[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vallaguière 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Vallaguière 2018

Voir la fiche de la course : La Vallaguière du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'49''DARBO NicolasSEMAssp Vergeze
201h06'13''HARATYK AntoineSEMGrande Motte Triathlon
301h09'18''CABANIS ChristopheSEMAcn Anduze / Kp Sport
401h09'45''WAUQUIER MathiasSEM
501h10'34''FUALDES BriceSEM
601h10'44''JAMAY FredericV1M
701h11'02''LIOTARD DamienSEMRun And Coaching
801h11'55''ALLARD QuentinSEMCourir A Vauvert
901h12'34''BELDICOT GaetanSEMRtn30
1001h13'12''COIN AlexandreSEMAcn Anduze
1101h13'22''FERNANDEZ OlivierV1M
1201h13'34''TESCARI ThierryV2MLes Bipedes De La Vaunage
1301h13'38''NOTTE RomainSEMAles Triathlon
1401h13'49''DELPLANQUE DavidV1MBol D'air Gignacois
1501h14'01''FENOLL EmmanuelSEM
1601h14'03''PERAUD BenoitV1M
1701h14'03''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
1801h14'14''CONNAN Jean-marcV2MEveil Mendois
1901h14'20''CALI VivienSEM
2001h14'27''ELIE BruoSEM
2101h14'35''SPADAFORA GregoryV1M
2201h14'40''GOUPIL PaulSEM
2301h14'54''CHAUSSEE JulienSEM
2401h15'01''COLONNA XavierSEMAnt
2501h15'11''PEUREUX GuillaumeV1M
2601h15'29''MAREVERY PhilippeV2M
2701h15'34''TONELLI PascalV2MAcna
2801h15'40''MAHISTRE AlexandreESM
2901h16'00''HERNANDEZ FranckV1MEs Nimes Metropole
3001h16'15''REDONDO FranckV2MLes Bipedes De La Vaunage
3101h16'54''HELIAS Jean-philippeV2MNimes Marathon
3201h16'55''DEBARGE FredericV1MCanas Y Tapas
3301h17'22''CLAVEIROLLY DamienSEMAcna
3401h18'46''SERRAT SebastienSEMAles Triatlhon
3501h18'47''HADDOU MenouerV1M
3601h18'59''RODDE VincentSEMBourdic Sport Loisirs
3701h20'55''FABRE HugoSEM
3801h21'10''LAZAYRES RemiSEMAthletisme Lozere
3901h22'54''DOS ANJOS WilfridESM
4001h22'54''ABRIC SebastienV1MSaint Mathieu Athletic
4101h23'32''MAURIN NicolasSEMAcna Anduze
4201h23'39''DENOJEAN KevinSEMCourir En Uzege
4301h24'55''PIETROPINTO JulienSEMAcna/ales Triahtlon
4401h25'06''VIANNAY PhilippeV2MCap Bombonera
4501h25'08''ALQUIER PatriceV2MCourir Ensemble St Genies De
4601h25'43''JOSSET MiguelSEMAcna
4701h26'10''FAVARI JessyV1MNimes Marathon
4801h26'27''SAINT-SEVIN Jean-christopheV1M
4901h27'13''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole M
5001h27'26''PASCAL GregorySEMForm Event Trail Fev
5101h27'33''KAMARAD AnthonySEM
5201h27'41''THOMELIN FabriceV1MCourir En Uzege
5301h27'46''DIANO PascalV3MScac
5401h27'47''GUIDEZ ChristopheV1M
5501h27'58''BOISSIER DavidV1M
5601h28'13''LE BARS ThomasV1M
5701h28'36''COLLE JeromeV1M
5801h28'47''CABOT BenjaminV1MVo2 Triathlon
5901h28'49''BIAGINI JeromeV1MMat
6001h28'55''BAEZA PatrickV1MPetanque Congenoise
6101h28'59''BONNICI ArnaudV1M
6201h28'59''PAGES DorianV1MCrampon Vert
6301h29'00''TROUCHAUD LaurentV2M
6401h29'00''CASTAGNET FrancisV3M
6501h29'03''CAZADE AlainV3MCrocro D Airain
6601h29'16''PERRET GilV2MLe Pere Noel
6701h29'20''FAISANDIER VirginieV1F
6801h29'23''FONTIMPE SandrineSEFWaimea Triathlon
6901h29'28''DEQUIDT FrancoisV1MAcna
7001h29'40''MICHEL BernardV2MNimes Marathon
7101h29'49''TRAVIER LionelV1M
7201h29'59''PROUVEZE Jean-marcV2MLes Bipedes De La Vaunage
7301h30'07''RESSOUCHE LAUPIES GerardV3MCourir A Vauvert
7401h30'09''BATISTA RaulV1M
7501h30'14''LAGARDE ThomasSEM
7601h30'28''DOUILLARD XavierSEMManduel Metropole Marathon
7701h30'32''HERMET DamienV1MAcna
7801h30'37''CLEMENT DominiqueV2MTeam Cameleon
7901h30'53''LLACER GuyV2MCourir A Vauvert
8001h31'15''DURAND SylvainSEMOstal Crossfit
8101h31'21''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
8201h31'21''THERON StephaneV1MAcna
8301h31'25''VANDERBEKE NicolasSEMAcna
8401h31'26''LEVEQUE FabriceV1M
8501h31'28''DEQUATRE ManonSEFGanges Court
8601h31'29''CAMOIN WilliamV1MEna
8701h31'38''COMBES MatieuV1MCredit Agricole Languedoc
8801h31'38''DA COSTA JulienV1MFreelance Team
8901h31'45''TUFFERY CyrilSEM
9001h31'48''RIVIERE FredericV1M
9101h31'55''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole Du Languedoc
9201h32'03''SONDERER StephanV2M
9301h32'04''MARCHIER DavidV1M
9401h32'17''VALERO SandrineV1FBol D'air Gignacois
9501h32'21''VILLAIN ClementSEMKilianrojos
9601h32'32''BECHARD JeremieSEM
9701h32'41''SEYS VincentV1MBipedes
9801h32'43''ROUSSET Jean-claudeV2MFree Run
9901h32'44''LAUSSEL JeromeV2M
10001h32'44''MANZONI DanielSEM
10101h32'46''PINTARD GregoryV1MSolian
10201h32'47''GREVE FredericV1M
10301h32'55''VIAL EricSEM
10401h32'57''PHILIPPE YannSEMTeam Decathlon Odyss
10501h33'03''COSPEREC ThibaultSEMCa Languedoc
10601h33'04''GOIG LaurentV1M
10701h33'04''CLAPIER KatiaV1FSalta Bartas
10801h33'05''ROSSIGNOL DavidV1MSommieres Athletisme
10901h33'16''ROUSSOT PascalSEMLes Foulees Sabranaises
11001h33'24''PERRIN LionelV2M
11101h33'26''GRESSIN PhilippeV3MNimes Marathon
11201h33'34''ROUZADE DavidV1M
11301h33'36''THOUABTIA EzzedineV1MCourir A Vauvert
11401h33'39''MONTORO EricV2M
11501h33'46''COUDEYRE Jean-baptisteJUM
11601h33'47''BACCAR AidaV1FLes Bipedes De La Vaunage
11701h33'51''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Carave
11801h34'00''SACQUEPEE JulienSEM
11901h34'02''GIRAN BertrandV1MLes Pompiers De Lunel
12001h34'06''COUVREUR AndreSEMCourir A Caissargues
12101h34'07''DOS SANTOS PierreV1MDream Team Montpellier
12201h34'07''CECCARINI GuilhemV1MBipedes De La Vaunage
12301h34'12''MIGUEL PatrickV2MBol D'air Gignacois
12401h34'19''BACHER MurielleV1FSt Mathieu Athletic
12501h34'23''BURLOT VivienSEMCourir A Caissargues
12601h34'32''GAMBA ChristianV3MAcna
12701h34'33''BOSC StephaneV1MVergeze
12801h34'34''COVES-CHATARD CelineSEFSaint Gely Du Fesc
12901h34'35''KARSTEN JulieSEFCourir En Uzege
13001h34'40''MELTONIAN RafiSEM
13101h34'46''COURTEAU SebastienSEM
13201h34'54''GUILLAUMONT ChristopheV1MTeam Vaunage Outdoo
13301h34'56''GOULABERT VincentV1MRunning Trail Roussonnais Rt
13401h34'56''TOQUEBEUF CristopheV2MTeam Vaunage Outdoo
13501h35'01''PALADINO MichelV3M
13601h35'05''PELAT CedricSEM
13701h35'06''SPAGNA ChristopheV2MCourir A Beaucaire
13801h35'07''TRIBERT XavierV1MCross
13901h35'17''TEK YasinESMQuissac
14001h35'18''MARGUET VincentSEM
14101h35'24''BLONDELLE BriacV1MTrail Again
14201h35'24''CARRAT ThierryV2MBipedes
14301h35'26''SAVANIER OlivierV1M
14401h35'29''HERMET LaetitiaV1FAcna
14501h35'31''MOLIERE NicolasSEM
14601h35'34''GUERIN DidierV2M
14701h35'35''ALLEGRE AlexandreSEM
14801h35'40''RABANIT AudreySEFSc Arles
14901h35'44''DUGARRY LaurieSEFLes Bipedes De La Vaunage
15001h35'44''MAROT GuillaumeSEM
15101h35'49''GAUTIER MichelV1M
15201h35'49''BUISSON AlexandreSEM
15301h35'49''BROUCKE FredericV1MCtc
15401h36'00''LUSVARDI JeremySEMPerols Footing
15501h36'01''ANDRE JulienSEMVelo Club Salindres Saint-priv
15601h36'02''MINGUEZ Jean-lucV2MAssp Vergeze
15701h36'04''REMBLIER Anne-claireSEF
15801h36'07''BERARD PatrickV2MAles Triathlon
15901h36'07''NOTTE BertrandV2MAles Triathlon
16001h36'08''DUDON YvesV2MAles Triathlon
16101h36'22''PARISSE ArnoldV2M
16201h36'23''SPANOGEORGES JeromeSEM
16301h36'27''MONTOYA EmmanuelV1MNimes Marathon
16401h36'38''BILLEAU AnthonySEMDecathlon Ales
16501h36'40''LAURES BrunoV2MGarons
16601h36'40''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
16701h36'41''SCHNEIDER BerengereSEF
16801h36'43''BERARD Jean-philippeSEM
16901h36'45''SKORA Anne-marieV1FAcna
17001h36'53''MARTIN FredericSEM
17101h36'57''LAPORTE Jean-pierreV3MAcna Anduze
17201h37'04''RABUSSIER UlysseCAMEntente Nimes Athletisme
17301h37'08''PICAS JohanSEM
17401h37'11''FAURE SebastienSEM
17501h37'27''COMBEMALLE SebastienV1M
17601h37'31''BONNAL KevinSEM
17701h37'39''ZARAGOZA GabrielV2MCoureurs De L'eolienne Clapier
17801h37'40''HARCHA MustaphaSEM
17901h37'42''RABUSSIER DavidV1MEntente Nimes Athletisme
18001h37'42''ESPIC JulienSEM
18101h37'44''TREMOLIERE StephanSEMLes Bipedes De La Vannage
18201h37'44''CHAZELLET JulienSEM
18301h37'59''BOSC StephaneV1M
18401h38'05''GAU FlorianV1MCrampon Vert
18501h38'05''SAINT-JEAN RomainSEMKilianrojos
18601h38'13''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
18701h38'25''DUCLAUX AlexandreV1MAcna
18801h38'25''PERIER GauthierSEM
18901h38'25''CAVALLARO FabriceSEM
19001h38'34''PATRONE GeorgesV3M
19101h38'34''GUERIN JeromeSEMRunning Trail Roussonnais
19201h38'35''NAVES MathildeESFCastries Running Club
19301h38'37''CRESPON JulienSEM
19401h38'40''FAVIER ThierryV3MNimes Marathon
19501h38'50''PERRIER PascalV2MAcna
19601h38'53''GRUZELLE NicolasSEM
19701h38'54''REBOUL RachelV2FLes Bipedes De La Vaunage
19801h38'59''LAVILETTE LudovicV1MDragons Helicopteres
19901h39'02''THOMAS PierreV1M
20001h39'04''VIVIA LaurentV2M
20101h39'05''HILDALGO KevinSEM
20201h39'14''NOGUERA CedricV1M
20301h39'14''GERBAUD RemiSEMDomene Athle
20401h39'21''BOULARD BrunoV1MMons Running
20501h39'21''BRUN LaurentV1MMons Running
20601h39'35''TADBIRT BelkacemV1MGambade Rochefortaise
20701h39'36''VIAL TORRITO StephanieV1FCtc
20801h39'39''MAUBON BernardV2MAcna
20901h39'39''TOMMASI PascalV2M
21001h39'49''CATHALA RichardV2M
21101h39'53''DESENFANT EricV1M
21201h39'55''DELAUTRE NicolasV1M
21301h39'55''METGE RenaudV1M
21401h39'57''HOPPE JeromeV1M
21501h40'04''ARNEL LaurentSEMRunning Boisseron
21601h40'10''BAZIN GuillaumeSEM
21701h40'18''GROSSI SandrineSEFFan Run
21801h40'18''GONCALVES StephaneV1MFan Run
21901h40'21''REUSE LindaSEFRunning Club Bellegarde
22001h40'28''AIGOUY Marie-sophieSEF
22101h40'29''THOULOUZE LudovicV1MSnr Cevennes
22201h40'37''BODEREAU VincentV2MBoot 's En Train
22301h40'40''JONGET FredericV1M
22401h40'41''VALENTIN MaximeSEM
22501h40'47''RIEU NicolasSEM
22601h40'48''PERRIER LionelV1M
22701h41'00''PADIE AurelienSEM
22801h41'01''SEIGNARD JulieSEF
22901h41'04''MAKLOUFI CindySEF
23001h41'10''TESTAERT CyrilSEM
23101h41'19''SIMON ChristopheV1M
23201h41'31''FABRE ChristopheSEM
23301h41'39''HAOUARI MounaV1FKb Running
23401h41'55''CARAVAGA AdelieSEFAcna
23501h41'55''GHESQUIER SergeV2MAcna Anduze
23601h42'02''CASTAN ChristopheV1MKb Running
23701h42'02''BISBAL FabienneV2FManduel Metropole M
23801h42'10''COIN Jean-marcV2MAcn Anduze
23901h42'15''POISSONNIER MichelV2MCourir A Caissargues
24001h42'17''CHILLET MaguyV2FSt Mamert Atletic Club Smac
24101h42'30''DELLA SCHIAVA LaurentV2MCrocos D'airain Nimes Triathlo
24201h42'38''GAUTIER Jean-baptisteV2M
24301h42'41''LEBEAU CelineV1F
24401h42'45''LEBOUTET LionelV1MCourir A Vauvert
24501h42'52''CATHALA EmilieSEFAthletisme Et Course Nature An
24601h43'14''BRUN BrunoSEMAcna
24701h43'14''POLLINI Marie-lineV1FCastries Running Club
24801h43'15''LECLERCQ EricV1M
24901h43'17''REBOUL PatriceV2MAcna
25001h43'17''CHILLET ReneV3MSt Mamert Atletic Club Smac
25101h43'18''RECUZE CelineSEF
25201h43'36''SCHUSTER IrisV1FNimes Marathon
25301h43'43''PROVO PatrickV2MSaint Mathieu Athletic
25401h43'45''VANLAERE JeremyV1M
25501h43'51''BALADIER BrunoV2MAles Triathlon
25601h43'52''ALFONSI Pierre antoineV2MFan Run
25701h43'59''CAVALLO Jean-pierreV2M
25801h44'32''LAFONT HerveSEM
25901h44'34''CATHALA SergeV2MCoutach Evasion
26001h44'34''LETENEUR YvesV2MGrabels
26101h44'35''ARNAUD LudovicV1M
26201h44'39''PERROUX ChristopheV1M
26301h44'39''VESSE Jean-christopheSEM
26401h44'40''ESTEVE PhilipV2MCourir A Caissargues
26501h44'50''JOLY JONGET CoralieV1F
26601h44'58''MAHOU TillV2MAthletisme Et Course Nature An
26701h44'59''MANTECON BenjaminSEM
26801h45'02''BOI EricV2MCourir A Caissargues
26901h45'11''ALLIER MarieSEFNimes Marathon
27001h45'27''POULHON LucileV1FAcn Anduze
27101h46'01''ROQUES SandrineV1FAthletisme Et Course Nature An
27201h46'05''CROUZIER VirginieV1F
27301h46'05''CROUZIER DidierV1M
27401h46'06''BOUET NathalieV2FAcna
27501h46'12''CHENU CedricV1M
27601h46'18''GUILLOU-KEREDAN EmilieSEF
27701h46'19''GUILLOU KEREDIAN LaurentV1MAcna
27801h46'19''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna
27901h46'24''CHABOT AurelienSEM
28001h46'29''DELACROIX ThomasSEM
28101h46'31''DALL OGLIO LaurentV2MAcna
28201h46'38''PIALOT Jean-lucV3MSki Club Mont Aigoual
28301h46'39''AIGOIN ChristelV1MAcna
28401h46'42''DELORME SebastienV1M
28501h46'42''ROUSSEAU OlivierV1M
28601h46'43''MOLIERE PatrickV2M
28701h46'57''DE BORTOLI PascalV2MSans
28801h47'11''BIANCHIN EnnioV4MAc2a
28901h47'23''PETIT MarionV1FAssp Vergeze
29001h48'16''CROCIANI EmmanuelleV1F
29101h48'41''FAVE AurelieSEF
29201h48'45''SACHERS GwladysSEF
29301h48'49''PALHERES ElodieSEFMons Running
29401h49'04''HERNANDEZ NicolasSEM
29501h49'04''VALDING ThomasV1M
29601h49'06''SAVELLI MarcV1M
29701h49'11''MANCEL CelineV1F
29801h49'11''LAJUGIE BrunoV1M
29901h49'14''ROSSI RichardV2MTeam Poulx Trail
30001h49'19''VALLAT StephaneV1M
30101h49'20''BACH NicolasV1M
30201h49'20''PEDARROS LaetitiaSEFKb Running
30301h49'26''STERNON AlineSEF
30401h49'36''SAGNE PatrickV2MKb Running
30501h49'47''FABRE MichelV2MCeag
30601h49'52''NISSARD GuillaumeV1MCourir A Vauvert
30701h49'55''LACROIX WilliamSEM
30801h50'04''THONIER GuillaumeV1M
30901h50'10''FALGAIROLLLE MelanieSEFTeam Trail Spirit
31001h50'32''MONTOYA AlainV2M
31101h50'32''BOISSEE ValerieV1F
31201h50'33''RAVAUX PhilippeV2M
31301h50'35''FERNANDEZ DenisV2M
31401h50'38''JEANJEAN ValerieV1FFoulee Saussinoise
31501h50'39''JEANJEAN AurelieSEFFoulee Saussinoise
31601h50'39''BRUN CorinneV1FMons Running
31701h50'42''RUIZ EmmanuelSEMAcna
31801h50'42''SCHIMPF GregorySEM
31901h50'42''POULHON JeromeV1MAcn Anduze
32001h50'48''BON PatriceV2M
32101h50'48''ABRIEU Jean-lucV1M
32201h50'51''TEYSSIER AnneV1F
32301h50'58''FROMAGET MaelV1M
32401h51'06''TERME RubenSEM
32501h51'21''CAUSSE LionelV1MAcna
32601h51'23''FURESTIER DavidV1M
32701h51'24''FLORES MarineSEFLes Reanrds De Caravette
32801h51'31''SIEUW StephaneV2M
32901h51'34''CAGLAR CigdemV2FNimes Marathon
33001h51'35''ATGER LaurentV2MCeven Trail
33101h51'45''THIEFFRY DavidV1MManduel Metropole Marathon
33201h52'02''CARRERA BrunoV1M
33301h52'06''PODENCE EmmanuelleSEF
33401h52'07''DASVIT NathanJUMRcbellegarde
33501h52'25''JONGET CedricV1M
33601h52'27''TANCOGNE ValerieV1FLes Renards De Caravette
33701h52'39''BOGARD CyrilSEM
33801h52'43''CASTAGNET LaurenceV3F
33901h52'50''BERMUDEZ ChristopheSEM
34001h53'29''VAIRE MarionSEFCourir A Vauvert
34101h53'36''POULY PatrickV3MCastries Running Club
34201h53'47''MAURIN BeatriceV2FAc2a
34301h53'53''PLANCHER AudreySEFCourir A Vauvert
34401h53'53''PLANCHER SteveSEMCourir A Vauvert
34501h53'54''MERLE JustineSEF
34601h54'08''DASVIT SebastienSEMRcbellegarde
34701h54'15''FELICES YaminaV1FKb Running
34801h54'40''FIORE GerardV1MScac
34901h54'50''HERNANDEZ Jean-francoisV3MGanges Court
35001h55'14''GAUCEL MagaliV1FFoulees Saussinoises
35101h55'58''DUCLOS CharleneSEF
35201h55'59''DUCLOS PascalV2M
35301h56'06''VAN LE WylliamsV3M
35401h56'16''WAGNER PierreV2M
35501h56'36''MOULIERE Marie-pierreV1F
35601h56'39''MALIGE ElodieSEFKb Running
35701h57'07''HALTER AudreyV1FCap Bombonera
35801h57'07''ESTRIC JoelV2M
35901h57'11''SCHEUER KevinSEM
36001h57'15''BASTIEN CecileSEFTrail Again
36101h57'31''IVASCU BUDA CameliaSEFTeam Garrigue
36201h57'31''BUDA DorianSEMTeam Garrigue
36301h58'46''MOURILLOT FlorentSEM
36401h58'48''SUZZI Marie-francoiseV2FScac
36501h59'07''TROUDE AkliV2M
36601h59'07''TROUDE NadegeSEF
36701h59'26''CRACIUNESCU AndreiSEMTeam Orange
36801h59'42''PUECH SergeV3MScac
36901h59'47''JOLLY FrancisV4M
37002h00'00''DERBAC CristianSEMTeam Orange
37102h00'03''LLACER ChristelleV1FCourir A Vauvert
37202h00'13''PANAROTTO JoelleSEFSommieres Athletisme
37302h00'16''PRINGAULT ManuelV2M
37402h00'27''GAUCHET PascalV1MBourdic Sport Loisirs
37502h00'40''VEZIAN JeromeV1M
37602h00'40''MENARD NicolasV1M
37702h00'43''COURTIN LucreceV2FFoulees Saussinoises
37802h00'45''DONADILLE LaurenceV2FSport Nature Et Vous
37902h00'46''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes De La Vaunage
38002h00'49''BERGUERIT AmandineSEF
38102h00'56''PLAZA FredericV2MAcna Anduze
38202h01'15''MINGUEZ KarineV2MAssp Vergeze
38302h01'31''LARUFFA ReidunV2FLes Rennardes De Caravette
38402h02'15''DURANTON SylvainV2MBourdic Sport Loisirs
38502h02'15''DURANTON NathalieV2FBourdic Sport Loisirs
38602h02'26''MICHEL ClaudeV2FNimes Marathon
38702h02'38''GONZALEZ ClaudiaSEFManduel Metropole Marathon
38802h02'54''ANDORNO EmilieSEF
38902h03'27''POULY CorinneV2FCastries Running Club
39002h03'41''FABRE PascaleV2FCeag
39102h04'07''CHALLIER RachelV2FCoureur De Petite Camargue
39202h04'19''MARTIN NicolasV2M
39302h04'19''MARIN IreneV2F
39402h04'32''GUERIN SeverineV3FNimes Marathon
39502h04'33''BRUNEL MichaelV1MEva Vauvert
39602h04'58''CHAPPA BrunoV1M
39702h04'59''SOUNAC MagaliSEFAnt
39802h05'21''NOGUES ESQUERDA IbisV3MAcna
39902h05'30''ARRIBAT DAUMET AnneV1FAcna
40002h05'30''GRASSELER CaroleV1FAcna Anduze Quissac
40102h05'49''PAUL LucieV1FAssp Vergeze
40202h05'50''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
40302h06'09''BUTRULLE PhilippeV1M
40402h06'55''RENNER AuroreV1FCap Bombonera
40502h07'13''ALZAS MarilynV2FSt Mathieu Athletisme
40602h09'54''BIRAS Anne-marieV4F
40702h09'54''VIALA DelphineV1F
40802h11'04''ALLIAUME VeroniqueV2F
40902h11'04''SAROBERT MarieV1FTeam Sarobert
41002h11'11''PERRIER IsabelleV1FAssp Vergeze
41102h11'11''SAUREL DanielV2MAssp Vergeze
41202h11'28''MAURIN AnaisSEFKb Running
41302h11'28''CASTEL LauraSEFKb Running
41402h11'41''BANCEL ClaudieV2F
41502h11'54''GOMOND MorganneSEFFrontales Et Boussoles
41602h13'24''GERVAIS SandrineV1FAcna Quissac
41702h14'01''BUFFET MarcV2MAcna
41802h15'57''MAURINE AlexandraV1FAcna
41902h16'22''BERTRAND KarineV1FSport Nature Et Vous
42002h18'10''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
42102h18'36''DASVIT VeroniqueV2FRcbellegarde
42202h18'44''GRONDIN ElodieSEF
42302h18'56''DULAC NoemieSEF
42402h19'14''PUJOL RemiV2MFoulees Saussinoises
42502h22'16''LECLERCQ SIMON CorinneV1FAcna
42602h24'49''ROUYER SergeV4MCap Melgueil Maugio
42702h25'50''PERRIN ChantalV1FAcna
42802h28'17''ESTWICK PamelaV2F
42902h32'31''LOPEZ LaurenceV2FBourdic Sport Loisirs
43002h32'31''LOPEZ Jean-lucV1MBourdic Sport Loisirs
43102h35'21''FABRE GilbertV3MNbe
43202h35'34''MATHIEU PatriciaV2F
43302h35'34''DESSAUX DominiqueV3F
43402h37'16''GRAS CatherineV3F
43502h38'28''LECROISEY ThierryV2M
43602h38'39''SERRE JoelleV2FLes Renards De Carave
43702h38'39''DE GIRARD LaetitiaV1FLes Renards De Caravette
43802h38'50''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
43902h41'34''GOTIS CatherineV2FLes Renards De Caravettes
44002h48'03''DAMADE Anne-marieV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran