[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de l'Epiphanie - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course de l'Epiphanie - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course de l'Epiphanie - 10 km du 7/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'30''MIGNE VincentSEMLa Rochelle Triathlon
235'51''JOURDAIN MickaelV1MAc Angerien
336'10''ESCORIZA-MARTINEZ AlainSEMRochefort Ac
436'39''YONNET GuillaumeSEMAthletic Club Angerien
537'21''DEMOUTIEZ FredericV1MBreuil Magne Triathlon
637'31''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille
737'50''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille
837'58''PERRET BenoitSEMLa Rochelle Triathlon
938'01''BOURDON DavidSEM
1038'03''GOSSELIN PhilippeV1MRochefort Triathlon
1138'07''BARREAUD GregoryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
1238'15''AREIAS HerveV2MAthletisme Oleronnais
1338'21''BOINOT GregorySEM
1438'24''GUILLEMETEAU DavidSEMSaintes Triathlon
1538'33''REGRENIL StephaneV2MHopital Rochefort
1638'39''COMTE NicolasSEM
1738'44''DREVET Pierre-yvesSEMRac
1838'58''LE BESCOND Jean-marieV1M
1939'02''BELMONTE WillyV1MRochefort Athletisme Club
2039'06''GLANDIER YvanSEM
2139'10''POTY DenisSEMRochefort Athletisme Club
2239'14''GAUTIER ChristopheV2MSmfrance
2339'25''BOUDEAU EricV2MAclr
2439'38''DURAND ClementSEMSaintes Triathlon
2539'44''BONPAIX EmilyV1FLa Rochelle Triathlon
2639'47''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
2740'06''GUILLEMETEAU JeromeSEM
2840'18''LEBRETON NicolasESM
2940'58''DIEMER LeaESFLa Rochelle Triathlon
3041'00''DESRE LudovicSEM
3141'00''CONNAN TonySEM
3241'05''LAVIDALIE ChristopheV1MUs Saintes Athletisme
3341'22''HARLE ThibautV1M
3441'25''DEPLAINE LucasSEM
3541'28''ZENON NicolasSEM
3641'39''CERF AnthonySEM
3741'39''DELION NicolasSEM
3841'44''ROBIN PascalV1M
3941'49''MARTEL BerengereSEFLa Rochelle Triathlon
4042'00''SOUFFOU AnthoumaniSEMAsptt La Rochelle
4142'00''BOULARNE NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
4242'09''LE ROUX LaurentV1MAmpa
4342'12''DESSAIVRE RomainSEMLa Rochelle Triathlon
4442'12''BOUGEARD CedricV1MIssy Triathlon
4542'22''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
4642'23''JOUANIKO SebastienSEM
4742'26''LE LEM PatriceV2M
4842'29''EPINAT PatrickV2M
4942'30''BOUCHAUD AdrienSEM
5042'32''MOUTON SebastienV1MSaintes Triathlon
5142'40''BOUJU Jean-baptisteSEM
5242'41''LIEVRE RenaudSEMAllure Libre Oleron
5343'06''RAIMON NicolasSEM
5443'12''GAURAT Jean-francoisV1M
5543'17''GRELIER CedricSEM
5643'19''GUICHARD MathisESM
5743'31''LETEURTRE JeromeV1M
5843'31''GOBERT FredericV2MLa Rochelle Triathlon
5943'33''FREMONT LaurentV1MAthletisme Marennes Presqu Ile
6043'35''MOREAU Louis-patxiJUM
6143'38''ANDRIEU XavierV1M
6243'44''COGNE OlivierV1MCac
6343'49''ARIOLI FabriceV1M
6443'59''FORGIT PatriceV2MRochefort Ac
6544'10''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille
6644'10''MORIN DamienSEM
6744'19''SARRAZIN JackyV3MAc St Palais/mer
6844'20''LEVENE LaurentV1M
6944'29''TRAQUET NicolasV1MRochefort Triahlon
7044'31''CHARRASSIER KevinSEM
7144'31''JOSSEAU PeterSEM
7244'33''VILLENEUVE SamyV1MCac
7344'36''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
7444'39''BARDET LauraSEFAkro Bitum
7544'39''GUIGNOUARD CyrilV1M
7644'41''PROTON JeromeV1MLa Rochelle Triathlon
7744'46''LONDERO BriceSEM
7844'47''PIERRE-EUGENE BasileSEM
7944'48''HURTAUD SebastienSEM
8044'54''SCHIFFER AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
8144'58''PERRUCHAUD LucV2MCa Chatelaillon
8244'58''NOGUES TonyV1M
8344'58''PERROUAULT CaroleV1FCa Chatelaillon
8445'08''BRUNET JoelV1MRochefort Athletisme Club
8545'09''LE CLECH AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
8645'12''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille
8745'12''THOUVENIN TonyV1M
8845'13''DANCHE Jean-jacquesV2MAlbs
8945'15''GUYARD FrancoisV2M
9045'17''AUBREE EdithV2F17 Soupapes
9145'17''ENSELME PatriceV1M
9245'19''BAZIN PhilippeSEM
9345'20''MENEZ PhilippeV2MClub Entreprises Du Pays Roche
9445'21''MOAL LoicV1M17 Soupapes
9545'23''GOUBAN AntoineSEM
9645'32''BIBARD YanV1M
9745'35''BUHLMANN ChristopheV1M
9845'37''VAZART CassandraSEF
9945'41''POATY RichardV1M
10045'48''DUNYACH OlivierV1M
10145'48''SAMOU ARAN YannisV1MUS POINTE-DES-GALETS
10245'53''FICOT PascalV2MLa Rochelle Triathlon
10345'54''DOUSSET AlbanSEMCa Saint Agnant
10446'02''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
10546'06''BRETOUT DenisSEM
10646'08''BRUNET EstelleV1FAschr
10746'12''FRANCOIS KevinSEMAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS
10846'18''BOURDET IsabelleV1FAclr
10946'27''LEGER VincentSEMUs Saint Pierre Des Corps
11046'27''GIL FredericV1MSof The One
11146'28''DAUBINIER DavidSEM
11246'33''PORTIER EricSEM
11346'36''GARRAUD SebastienV1M
11446'46''DEFFREY DidierV1MAl Perigny
11546'51''AVRILLEAU SebastienV1MNieulairpur
11646'56''BARRIERE AlexandreV1M
11746'59''HYAUMET PatrickV3M
11847'01''DE JAEGER AndreV2MAcpem
11947'03''VILLEROY JulienSEM
12047'05''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
12147'08''LECORGNE DominiqueV2M
12247'32''LE LEM MarionSEF
12347'37''BRUNETEAU Jean-pierreV2MS/l Sc Surgeres
12447'40''MESSY SebastienV1M
12547'45''MAILLEFER JosueV1MS/l Sc Surgeres
12647'45''TAVENEAU JoelV4M
12747'46''NOVIER NicolasV1MFree Runners
12847'48''ALLARD DavidV2MJogging Club Leroy Somer
12947'49''MARSAY FranckV4MHopital Rochefort
13047'49''FAURE Jean-marieV2MHopital Rochefort
13147'49''KAUFFMANT Jean-claudeV2M
13247'53''GAIGNARD RomainSEM
13347'53''BALMET SandrineV2F
13447'54''MUSE MickaelV1M
13547'55''DEFFREY Jean jacquesV3M
13648'04''BERNARD StephaneV1M
13748'07''PROST GhislainV1M
13848'10''HOBSON DorteV1FSaintes Triathlon
13948'17''CHARLES ThierryV1MUseab
14048'21''FAZILLEAU SeverineV1F
14148'23''POIRAUDEAU MurielV1F
14248'29''GAILLARD VincentV2MRun In Niort
14348'29''GOSSELIN FabriceV1M
14448'35''JOUSSELIN FranckSEMAllure Libre Oleron
14548'36''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
14648'44''GOSSELIN LaurenceV1FRochefort Triathlon
14748'44''BROSSARD ThomasSEM
14848'48''GIRAUD MarcV2MRochefort Triathlon
14948'51''UZANU OlivierV2MS/l Ca Chatelaillon
15048'52''PSAILA BrunoSEM
15148'54''ROCHE PhilippeV3MRun Accueil
15248'55''BORE RichardV2MCa Saint-agnant
15348'58''DELETTRE YohanV1MRctat
15448'59''GEGADEN PatriceV1MUs Aigrefeuille
15549'00''ANDRE JeromeV1MTri Breuil Magne
15649'02''SAUCEDE JacquesV2MRdtn Breuil Magne
15749'11''PINEAU CatherineV2FUs Thouars
15849'13''BOULARD GeraldineV1F
15949'14''BOULARD XavierV1M
16049'29''CHEVRIER PhilippeV1M
16149'30''VUILLERMOZ RudySEM
16249'32''HOUSSEAU Jean-marieSEM
16349'38''RECH ThomasESM
16449'39''FOURMAUX MarionSEF
16549'46''GAILLARD ChristopheV2MGass
16649'48''KRISMER JosephV1M
16749'50''RODIER ChristopheV2M
16849'57''LORETZ AlexandreV1M
16950'04''PANES CorinneV2F
17050'05''PANES JoelV2M
17150'06''DAGUET NathalieV2FAllure Libre
17250'06''DELAVAUD FloraSEF
17350'11''THIBAUD MarionSEFUs Saint Pierre Des Corps
17450'15''MOREAU ThierryV2MSnsm
17550'18''LEBEAU GiovanniSEM
17650'28''RAIMOND AlainV2M
17750'30''BETFORT FredericV1MAthe Marennes Arvert
17850'31''JULIEN EmmanuelV1MAsch Rochefort
17950'35''DERRIEN ThibaultSEM
18050'39''TURBLIN FlorianV1M
18150'40''CARREIRA JoseV2M
18250'42''ARDOUIN DominiqueV2M
18350'45''GUILLOTEAU FranckV3MTeam Endurance Shop
18450'47''ANCIAUX LoicSEM
18550'48''POGET OlivierV1MAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
18650'51''ETIEN FrancetteV3F
18750'54''BAUDOT Jean francoisV1M
18850'55''LAZARE OlivierV1M
18950'55''LAULHE ElodieSEF
19050'59''LAFOUGE AlizeeSEF
19151'01''COCHAUD Marie-emmanuellSEFAunis Athletisme
19251'04''LALOI GregoryV1M
19351'05''ZOUEIN AdonisV1M
19451'07''ABAIDI JamilaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
19551'10''ROUMAGNAC Jean-lucV3M
19651'18''BONNIN FabienneSEF
19751'20''VILBAS GuillaumeSEMLa Rochelle Triathlon
19851'23''CHESNAY AntoineESMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
19951'25''CABARET FranckV1MS/l Asptt La Rochelle
20051'25''LECOQ-LEVENEZ AudeV1F
20151'27''ELID DavidSEMPousse Pieds Fouras
20251'35''BROTHIER SamuelSEM
20351'39''ZIANI SoniaSEF
20451'46''DROIT DorotheeSEF
20551'47''PINAUD PhilippeV2M
20651'48''DUTOIS StephaneV2MRochefort Ac
20752'12''RICHARD Jean-francoisV1M
20852'14''HILLION SebatienV1M
20952'21''DUPIN MickaelV1M
21052'25''FABRIGUES AnneV1F
21152'25''ROBERT TyphaineSEFUnion Sportive Aigrefeuille At
21252'29''YOU PatrickV2M
21352'43''PROTEAU NancyV1F
21452'47''ROULAND JackyV3M
21552'53''DALMACE PatrickV4M
21652'54''GUIBERT SandrineV1FA.A.L.R.A. - S/L CA CHATELAILL
21752'54''DELAFOSSE RoxaneESF
21852'55''LECONTE ChristopheV1M
21952'56''ROBIN XavierV1M
22053'07''GIMENEZ LaurentV2M
22153'10''THEVENEL SebastienSEM
22253'14''GUILLEUX MarionSEFSaintes Triathlon
22353'18''MARCOUX PatrickV2MNieul Air Pur
22453'18''COUTURIER AlbanV1MHopital Rochefort
22553'18''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille
22653'20''DRUGEON Jany-pierreV3MCa St Agnant
22753'29''BARAU GuyV3M
22853'35''GABORAUD AlexaSEFCa Chatelaillon
22953'37''SEVENO AlexandreSEMCa Chatelaillon
23053'38''TALLE SebastienSEM
23153'39''LECLERCQ PhilippeV2M
23253'48''ESTRADE NathalieV2F
23353'58''LABOUR PierreSEM
23454'00''DUONG LaurenceV1FCa Chatelaillon
23554'09''POUPOT MarieSEF
23654'17''GIRARD KarineV1FRctat
23754'29''FOUCAUD MichelV3MAcf Alstom
23854'33''MACHET ArnaudV1M
23954'34''BRUGIER ChristopheSEM
24054'37''VEGA PaulineSEFLa Rochelle Triathlon
24154'39''BREGEON FionaSEF
24254'39''GIRAUDON-DESMET PaulineSEF
24354'39''MICHAUD MAILLET HeleneSEF
24454'39''REMOISSENET LoicSEM
24554'44''BROTON AnthonySEM
24654'46''GAUBERT Jean philippeV1M
24754'58''PADILLA MarineSEFBureau Des Sports Ifsi Rochefo
24855'01''DESBOUIS GeraldineV1F
24955'08''BARANGER CatherineV1F
25055'21''HERVE AlexandreSEM
25155'22''OLIVIER EmmanuelleSEF
25255'25''VIGIER DanielV4M
25355'39''QUEMARD KarineSEF
25455'40''LEBLANC HerveV1M
25555'44''SERPAGGI LaurentV2M
25655'44''PASQUIER JulianSEM
25755'50''NORMAND Jean michelV4M
25855'52''CARDINEAUD BrigitteV2F
25955'59''LE LEM PaulineESF
26056'24''PELLETIER ChristopheV1M
26156'33''FAVEAU AndreanneSEF
26256'33''PASTUREAU ChristineV2F
26356'36''PERROUAULT StephaneV2M
26456'38''RAGER ChristianV3M
26556'38''FANTOVA IsabelleV2FCa Chatelaillon
26656'39''RAGER GuillaumeV1M
26756'57''GUILLARD JosianeV3FAl Perigny Rompsay
26857'18''BONFRATELLO VirgilSEM
26957'26''CHAUVIN VeroniqueV2FRc Tonnay Charente
27057'27''CHAUVIN LaurentV2MRc Tonnay Charente
27157'32''BOTTERO IsabelleV1FAca St Jean D Angely
27257'32''PERIER MartineV2F
27357'32''BOULANGER FredericV2MAca St Jean D Angely
27457'34''PORCHER MarionSEF
27557'35''BENNEJEAN Marie-thereseV3FRac Rochefort
27657'35''BAUD ChristianeV3FCourir En Charente Maritime
27757'47''JOHANNEL CelineV1F
27857'49''GENDREAU AdeleSEF
27957'50''GENDREAU PhilippeV3M
28057'56''GABOREAU AuroreSEFCa Chatelaillon
28158'03''MAISSANT CelineV1FAca
28258'05''SALES DanielV4M
28358'33''BAZIER ClementESM
28458'38''RAINJONNEAU VeroniqueV2FRc Tonnay Charente
28558'41''ALLEN StephenV3M
28658'43''DERBECQUE CarolineV1F
28758'44''FOUCART ChristinaV2FRctat Tonnay Charente
28858'45''LAVIS SabineV2F
28958'53''FONTAINE CarolineSEFA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
29058'55''BAUDOT SophieV1F
29158'56''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille
29258'57''POIRIER SoniaSEF
29358'59''GADREAU FredericV1M
29459'03''PAUL MarianneV2F
29559'05''GEAY SoniaV1FAunis.a La Rochelle Aytre
29659'07''ROGIER ChristineV3FSt Palais
29759'10''BOUCHOT BernardV3M
29859'10''BOISSIERE FabienneV2F
29959'17''DOUCHY PierreV3MSt Palais
30059'26''JAUNEAU IngridV1FAthletic Club Angerien
30159'30''PROSSAIRD ThierryV2M
30259'48''MASSONI PhilippeV2MCa Chatelaillon
30301h00'12''BARREAU-MAINSON FrancoisSEM
30401h00'15''LOISEAU MarineSEFLa Rochelle Triathlon
30501h00'19''ROSSARD Jean loupV3MRochefort Triathlon
30601h00'33''HANNEDOUCHE JustineSEF
30701h00'36''KHALDI RozennV1F
30801h00'37''ROSSARD BernadetteV3F
30901h00'50''CAVALCANTE FrancoiseV4FSt Palais
31001h00'50''ROUX NadegeV2FSt Palais
31101h00'57''MISANDEAU DelphineV1F
31201h00'58''REMBERT XavierV1MGa Saujon
31301h01'00''CAMPOS SebastienV1MCa Chatelaillon
31401h01'01''LISIACK PierreV3MCa Chatelaillon
31501h01'02''LOUARN Jean-yvesV2M
31601h01'07''AUTANT CelineV1F
31701h01'10''LALOI AmandineSEF
31801h01'11''LASSERRE AnnabelleSEF
31901h01'18''GAISLIN MarcSEM
32001h01'24''FORTEAU LaurianeJUFSportychien
32101h01'30''CHARBONNIER StephanieV1F
32201h01'34''DUFRESNE GuyV4M
32301h01'35''MOAL EmmanuelleSEF
32401h01'36''BARON LaurenceV2F
32501h01'37''NOLOSSET OdileV2F
32601h01'37''DAUNAS RogerV3M
32701h01'53''KOUME AlainSEM
32801h01'53''CLERTE CathyV1FRctat
32901h01'54''RAMALHO FannySEF
33001h02'10''CHEVRIER StephanieSEF
33101h02'17''BEAL MelanieV1F
33201h02'25''DAVID NadegeSEFRctat
33301h02'27''MAKINEN RonjaJUFCa Chatelaillon
33401h02'41''CATHELIN Jean paulV2M
33501h02'41''TRICOIRE BrunoV3M
33601h02'49''ROUSSEL NicoleV1F
33701h02'55''FALAISE CharlotteSEF
33801h03'00''BAUDET BrigitteV2FRc Tonnay Charente
33901h03'07''PEREIRA HenriV5M
34001h03'21''GROS CorinneV1F
34101h04'09''CRESPEAU AlainV4M
34201h04'20''NEUILLIE FredericV2MRc Tonnay Charente
34301h04'20''SABAUT MagalieSEF
34401h04'20''BONNIN LylianeV4F
34501h04'26''PIAU Jean-michelV4M
34601h04'39''BARANGER YannickV2M
34701h04'41''CABANERO-CHOLET SophieV1FATHLETISME OLERONAIS
34801h04'50''DEROUINEAU AnnikV2FRun Accueil
34901h04'56''HALLOUIN SimonV1M
35001h05'02''FAUGERE SandySEFCa Chatelaillon
35101h05'05''DUHALDE BernardV1M
35201h05'07''MORIN- RAGER ElodieSEF
35301h05'25''PERICO MaxenceSEM
35401h05'25''GUIGNARD AliceSEF
35501h05'25''JEANNAUD EmmanuelV1MChampniersvtt
35601h05'26''MENANTEAU SamuelSEM
35701h05'50''AUDAIRE StephanieV1FA Fondchien
35801h05'56''GRAINDORGE CorinneV2FAc Saint Palais Sur Mer
35901h05'56''SARRAZIN LouisetteV3FAc St Palais/mer
36001h06'02''MOISE MathildeESF
36101h06'03''MACHET CelineSEF
36201h06'03''JACQUOT SeverineV1F
36301h06'10''LE PROVOST SoizickV1F
36401h06'17''GRADINAC PhilippeV1M
36501h06'47''NAVARRO AlexandraV1F
36601h06'54''ROUE SophieV1F
36701h07'00''CAQUINEAU MarylineV2FAsc Rochefort
36801h08'30''BROTHIER Anne laureV1F
36901h09'39''DEBONO CaroleSEF
37001h11'03''VEDRENNE MarietteV3FAthletisme Oleronais
37101h11'45''GAUFFRETEAU ChantalV3F
37201h11'51''BOUROLLEAU NicoleV2FRc Tonnay Charente
Accueil - Haut de page - Version grand écran