[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Toussitrail - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Toussitrail - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 18 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'15''LECULIER EdouardESMTEAM ENDURANCE SHOP
201h07'22''LIGIER BenoîtSEM/
301h10'09''NOEL FlorentSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
401h10'19''CHAPELLE JeremyV1M/
501h12'32''LEKHAL RachidV1MAS RISPOLI
601h13'14''BONNET LudovicV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
701h13'29''MAYOUE LaurentV1MTEAM ENDURANCE SHOP
801h13'59''DARVES-BLANC ThibautSEM/
901h14'18''GOIFFON PhilippeV1MSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
1001h15'12''MICHEL MathieuSEM/
1101h15'46''GUEGUEN RudySEMTEAM ENDURANCE SHOP
1201h16'50''PONS AdrienV2M/
1301h16'57''MICOLLE VincentSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
1401h17'30''MARTINEZ StéphaneV1MCORCY ENDURANCE
1501h17'53''ESTUBLIER LoïcV1MAAAL
1601h18'18''GOSSIN VincentV2M/
1701h19'15''BRUYAS PhilippeV1M/
1801h19'27''CORMORECHE Jean-christopheV1MCOURIR EN DOMBES
1901h19'52''MARTIGNAGO ClementSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
2001h19'59''KARLESKIND MarcV2MCULTURE VELO METZ
2101h19'59''TREVE VincentSEMFR'ANSE
2201h20'29''VERE BenjaminSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
2301h20'39''ROCHE SimonSEM/
2401h20'45''BERERD DavidV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
2501h20'45''MAZOYER FrançoisSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
2601h20'53''SOLIGNAC GregorySEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
2701h21'13''MASCLAU HerveV2M/
2801h21'38''PEYROCHE BrunoV1M/
2901h21'43''LASSARA Jean-MarcV2MSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
3001h22'08''GAY KevinSEM/
3101h22'22''NAVARRO LionelSEMVAL DE SAÔNE ATHLÉTISME
3201h22'49''MAZET FranckV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
3301h23'17''HEYD AdrienV1M/
3401h23'50''HUET DES AUNAY MarionV1FASC MIONNAY
3501h24'09''REY Jean michelV2M/
3601h24'14''LANDMANN GuyV3MLA FOULEE MUROISE
3701h24'22''VATIN AlexandreSEM/
3801h24'26''KASZYCKA PhilippeV1M/
3901h24'40''DEGOUT FrédéricV1M/
4001h24'44''DEMARE MickaelV1M/
4101h24'56''FAKHRETDINOVA DianaSEFCHAMPION OUFA
4201h25'15''COLLET ChristopheV2M/
4301h25'23''SELLIER DavidV1M/
4401h25'24''LABARTHE DavidSEMRILLIEUX TRIATHLON
4501h25'26''AMALVICT MarcV2M/
4601h25'29''BROYER AlexandreSEM/
4701h25'38''LESOEUR KevinSEM/
4801h25'50''PAUL Jean-philippeV1MASC BALAN
4901h26'01''RUIZ XavierV1MAJT SAÔNE VALLÉE
5001h26'05''LONGHI BrunoV1M/
5101h26'27''FERRANT AlainV2M/
5201h26'37''CENCE CorradoV2M/
5301h26'51''SIGAUDO FabienV1M/
5401h26'58''DELEBECQ FrançoisSEM/
5501h27'09''RIOT SebastienSEM/
5601h27'18''COLAS AlainV2MCAP CHULEMO
5701h27'27''LECLUSE SebastienV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
5801h27'44''DUBUS HubertV1MAJT SAÔNE VALLÉE
5901h27'56''HOSTIER SéverineV1FTEAM ENDURANCE SHOP
6001h28'20''AUCLAIR FabriceV1M/
6101h28'37''NOURY PatriceV2M/
6201h28'41''MOREAU SylvainV1M/
6301h29'14''PIERRET ChristopheV2MAJT SAÔNE VALLÉE
6401h29'16''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
6501h29'16''DARLES DominiqueV3MASC BALAN
6601h29'51''NANCY ArthurJUM/
6701h29'53''TRAPEAU EstelleSEFDOMBES RUNNING ÉVASION
6801h29'54''POULENARD PascalV2MDOMBES RUNNING ÉVASION
6901h31'08''RUCHON SylvainV1M/
7001h32'16''SOUZY AntoineSEM/
7101h32'16''LOMBARD XavierV1M/
7201h32'49''SEVE JacquesV2M/
7301h32'49''LEFERT BertrandV1M/
7401h33'00''VINCENT PhilippeV1M/
7501h33'10''VIAL NicolasV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE
7601h33'15''OSMANI MohamedV1M/
7701h33'24''BROCHER GaëlleV2FCAP SEILLON
7801h33'24''JULE PhilippeV1MRUN BYNIGHT
7901h33'37''RITO MathisJUM/
8001h33'51''DOZIER VincentV1MEAV
8101h34'10''RUCHON ViolaineV1F/
8201h34'13''BIHLER LilianJUM/
8301h34'18''VELASCO OlivierV1M/
8401h34'19''NEDELEC PatrickV3MCORCY ENDURANCE
8501h34'19''FAVREAU OlivierV2MACVS
8601h34'27''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
8701h34'36''COURTOT HeleneV1F/
8801h34'46''ROCHE MichelV2M/
8901h34'46''SEGURA ThierryV1MCOURIR EN DOMBES
9001h34'49''ARGOUD EmmanuelV2MAJT SAÔNE VALLÉE
9101h35'10''COUPAUD OlivierV1M/
9201h35'53''GABEREAU AurelienSEM/
9301h35'58''LIOZON GillesV1M/
9401h36'09''DURAND MarionSEF/
9501h36'17''DUMINY PierreV1M/
9601h36'19''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
9701h36'57''NABUCHODONOSOR JeromeSEM/
9801h37'04''CHABOT FlorentV1MSANS BORNES
9901h37'05''RICHIOUD FlorentSEMLES RAISINS DU TRAIL
10001h37'05''BARBARESI NicolasSEM/
10101h37'06''COUTURAT LaurentV1M/
10201h37'22''GARVI NathalieV2FASC MIONNAY
10301h37'23''ANTOINE PhilippeV1MDOMBES RUNNING ÉVASION
10401h37'50''SOLZE PhilippeV2M/
10501h38'08''CATTIN AlexisSEMDOMBES RUNNING ÉVASION
10601h38'12''DUTREVE AlexV1M/
10701h38'54''SAUZET FredericV2M/
10801h39'03''ROBERT BrunoV1M/
10901h39'14''LELEVE StéphaneV1M/
11001h39'33''GREA BLAIN CecileSEFASC BALAN
11101h39'48''ROGER PascalV3M/
11201h39'54''BELIN LaurentV1M/
11301h39'59''CLECHET ThierryV2M/
11401h40'45''DEBEAUNE OlivierV1M/
11501h40'50''RUIZ NathalieV1FDOMBES RUNNING ÉVASION
11601h41'01''MICHELARD PhilippeV3MCOURIR EN DOMBES
11701h41'01''BERNARD NathalieV2FCOURIR EN DOMBES
11801h41'03''ORIOL VanessaSEFCOURIR EN DOMBES
11901h41'03''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
12001h41'48''CHAPELIN LilianeV1FLÉO LAGRANGE
12101h41'50''GARVI ArmandV2MASC MIONNAY
12201h42'27''BARRET DanielV2M/
12301h42'41''LEBRE QuentinSEM/
12401h42'41''VILLA-FEMINIER NathalieV2F/
12501h42'53''VIGNERON ValerieV2F/
12601h43'19''HYVERNAT NathalieV2F/
12701h43'31''AGBIGBI HermanSEMFR'ANSE
12801h44'01''BORNAGHI Pierre-emmanuelV1M/
12901h44'32''BUSTOS NicolasV1MFR'ANSE
13001h44'40''AMARGUIN LaurentV1M/
13101h44'40''LATRE EricV2M/
13201h45'01''AMARGUIN LouiseESF/
13301h45'14''BARROT PascalV3MCOURIR EN DOMBES
13401h45'15''BERITON RémiSEMCOURIR EN DOMBES
13501h45'23''TEXIER EmmanuelV2M/
13601h45'25''LEMAITRE SylvainV2M/
13701h45'36''BEGEY LauraSEF/
13801h45'59''ARAUD RémiV2M/
13901h46'01''MATRAT FrancoiseV2FCAP CHULEMO
14001h46'01''DUCROUX NathalieV2FCAP CHULEMO
14101h46'09''GANDIN ChristopheV1M/
14201h46'21''ROUANOUX DorotheeSEF/
14301h46'29''GULLUNI NicolasSEM/
14401h46'34''MARC DenisV2M/
14501h46'37''DEMICHEL HervéV1MRCM CYCLO
14601h46'45''PULIDO JulienSEM/
14701h47'11''O'KELLY-FARRELL PatrickV2M/
14801h47'45''GAILLARD Jean charlesV3M/
14901h47'55''PARIS MylèneV1F/
15001h47'55''ROUGIS AurélieV1F/
15101h47'58''LOMBARDO MireilleV2FSANG POUR SANG SPORT
15201h49'16''SUCHEL FrançoisV2M/
15301h49'51''PELLETIER WilliamV3MBELLEY SPORT PÉDESTRE
15401h50'21''VEYRAC MarcV2M/
15501h50'54''BRANDON PhilippeV1MDOMBES RUNNING ÉVASION
15601h51'26''COEUR BasiliaV3FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
15701h51'41''THIBERT LaurenceV1F/
15801h51'57''ANTOINE EdithV1FDOMBES RUNNING ÉVASION
15901h52'37''JACOTIN SophieV2FAJT SAÔNE VALLÉE
16001h52'38''LIOGIER ChristianV2MBLACK CHICKENS
16101h53'06''COQUE BernadetteV1F/
16201h53'11''BRIVET LudovicV1M/
16301h53'11''ASSET ChristopheV1M/
16401h53'14''DUFOUR GilbertV4M/
16501h54'36''NAVIGLIO PaulineSEF/
16601h56'32''DEPIERRE YoanSEM/
16701h56'35''LABOUREAU-ROUSSET EmmanuelleV2F/
16801h56'52''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
16901h58'42''SEIBERT CharlesV3MAJT SAÔNE VALLÉE
17001h59'09''SUSS DenisV1M/
17102h00'34''GOITRE LaetitiaSEF/
17202h02'38''DELAVENNE MatthieuV2MACVS
17302h02'50''SUSS CaroleV1F/
17402h04'33''FOURON AudeSEF/
17502h04'33''SIDO HervéV2M/
17602h07'10''DURAND CristinaV1F/
17702h11'30''BLONDET SylvieV1FDOMBES RUNNING ÉVASION
17802h12'27''BADY Jean charlesSEMCAP QUINCIEUX
17902h13'30''MORICHON PascalV1MAJT SAÔNE VALLÉE
18002h17'18''DRU CorrineV3F/
18102h19'45''NICOLAS SébastienV1M/
18202h19'46''NICOLAS ClémentineSEFCAP QUINCIEUX
Accueil - Haut de page - Version grand écran