[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Trois Colonnes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Trois Colonnes 2018

Voir la fiche de la course : Les Trois Colonnes du 27/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'25''ECKENFELDER LAURENTSEM
201h20'51''MICOUD THIBAUTESMWGTN-THE-CREW
301h23'39''FLOCHON JEAN-MICHELV2MSKI-CLUB-CORMARANCHE
401h25'04''CHOUTKOFF BAPTISTEV1MTEAM-LYSOSOME
501h26'58''SIMS DANIELSEM
601h27'47''CHERVET VINCENTSEMST
701h28'35''BANON MATTHIEUV1MBOURG-EN-BRESSE-TRIATHLON
801h29'11''CHANEL MAXIMEESM
901h29'31''JULIEN LUCASESMTEAM-TRAIL-JURA
1001h29'44''BOUGUEREAU ARMANDSEM
1101h29'56''MODOUX NOELV2MLES-LACETS-DU-LIZON
1201h30'21''VANDEL ANTHONYSEM
1301h30'22''PETIT ALAINV2MEVASION-TONIC
1401h30'25''GUILLEMAUD ESTEBANJUMBOURG-EN-BRESSE-TRIATHLON
1501h30'34''FEYEUX ANTONINESMAS-CPA
1601h31'16''LABARRE FLORENTSEM
1701h31'44''LESY PIERRESEMLA-FORESTIERE
1801h32'24''GOY DAVIDV1MGRAND-FOND-BRESSAN
1901h32'56''MERLE FRANCOISSEM
2001h32'59''VALFORT VINCENTSEMTRIATHLON-BASSIN-BELLEGARDIEN
2101h33'04''MONTEIL STEPHANEV1M
2201h33'59''MASSONNET YVANV1M
2301h34'09''FLOTAT CLEMENTSEMWGTN-THE-CREW
2401h34'36''PAILLARD ARNAUDJUMENISE-TRAIL
2501h34'54''PONCET DAVIDV1M
2601h41'07''THOMET JULIENSEMCAP-CLAIRVAUX
2701h42'52''TATE ERWANV1MACVS-VILLEFRANCHE
2801h43'43''PAPIN JENNYFERSEFAMBERIEU-MARATHON
2901h44'13''ODEAU XAVIERSEM
3001h44'21''MAILLET ERICSEMSEHVO
3101h44'37''DAVID JULIENSEMCONDAT-PASSION-MONTAGNE
3201h45'07''HARTER GAELV1MBR
3301h45'12''MONOD HERVEV1M
3401h45'19''REYDELET JULIENSEM
3501h45'34''FAUSSURIER CEDRICJUMAS-AIX-LES-BAINS
3601h45'39''NASSIF FRANCKSEMSC-CHATEAURENARD
3701h45'42''DURAND CHRISTOPHEV1MIZER-RUN
3801h45'44''GOMES OLIVIERSEM
3901h45'47''LACROIX STEFANIEV1FAMBERIEU-MARATHON
4001h45'49''MACE AURELIEV1FWGTN-THE-CREW
4101h45'56''DOUVRE AXELESMSAPEUR-POMPIER-DE-POLLIAT
4201h46'08''BROYER NICOLASSEMVIRIAT-MARATHON
4301h46'18''FLANDRE LAURENTV1M
4401h46'28''FAVRE CYRILSEM
4501h47'12''MONDET THOMASSEM
4601h47'29''RAMEY FREDERICV1M
4701h47'57''PONT FREDERICV1M
4801h48'01''DELIOT CLEMENTSEMWGTN-THE-CREW
4901h48'03''PASQUET MATHIEUJUM
5001h48'10''PELLETIER LUDOVICV1MGRAND-FOND-BRESSAN
5101h48'17''AUGER DENISV2M
5201h48'19''AUDOUARD VALENTINSEMTAPALESPILES
5301h48'43''MENANT JEREMYSEM
5401h48'45''LUSSIANA EDDYV1M
5501h49'05''GUYON JEAN-LUCV2MECHALLON
5601h49'06''MOREAU NICOLASSEM
5701h49'14''PADRUN DAVIDV1M
5801h49'27''PERDRIX ALEXANDRESEMBOURG-EN-BRESSE-TRIATHLON
5901h49'35''HUMBERT LAURENTV2M
6001h49'41''VIALLON ANTHONYSEM
6101h50'07''BEAUDOU TIPHAINESEF
6201h50'17''BILLON CATHYSEFWGTN-THE-CREW
6301h50'18''CHUCHE MATHIEUV1MMACADAM
6401h50'27''AUGUSTIN OLIVIERV1MTOSSIAT
6501h50'37''BELPALME YOANSEM
6601h50'39''DESPLANCHE CHRISTIANV2M
6701h50'40''BERGERET ADRIENESMTRIMAY
6801h50'53''COTTET PUINELV1F
6901h50'53''VIDEAU MURIELV1FCONDAT-PASSION-MONTAGNE
7001h50'58''PERDRIX HAETANSEMTRISPIRIDON-OYONNAX
7101h51'02''CHARLES SARAHSEF
7201h51'04''BULLE JEAN-PHILIPPESEM
7301h51'18''BURDEYRON MARIELLESEFVIRY
7401h51'46''BUFFARD ARNAUDV1MCOC
7501h51'53''BLATRIX ESTELLEV1F
7601h51'58''MOINE SYLVAINV1M
7701h52'00''PILOD FLORENTSEM
7801h52'18''TUREAU AUDREYSEFAMBERIEU-MARATHON
7901h52'21''REYBARD JOHANESM
8001h52'24''PAPY HERVEV2MARBENT-TRAIL
8101h52'42''MAITRE BENOITSEMWGTN-THE-CREW
8201h52'58''MERCIER JEAN-YVESV1M
8301h53'18''PEYROUX GAETANSEM
8401h53'24''MALFROY HUGOJUMLA-FORESTIERE
8501h53'28''SERVIGNAT ANTHONYSEM
8601h53'31''DEBOURG ERICV1MISO-ATHLETISME
8701h53'33''CHALUMEAU MICHELV2M
8801h53'39''CAU ALEXANDRESEM
8901h54'05''DROUEL GUILLAUMEV1M
9001h54'08''ALLOMBERT ARNAUDV1M
9101h54'09''RAYNAUD THOMASV1M
9201h54'33''GONIN LIONELV1M
9301h54'46''ZAMORANO PEDROV1MCHHB
9401h54'51''RIBOT PASCALV1M
9501h55'04''DELACROIX ANTOINESEM
9601h55'19''GAUTRON FLORENTSEM
9701h55'45''VALLET GUILLAUMEV1MSC-ARINTHOD
9801h55'51''BROCHER GAELLEV2FCAP-SEILLON
9901h55'51''CHEVILLARD CHRISTOPHEV2MVIRIAT-MARATHON
10001h56'30''CIRELLA MATHIEUSEMGRAND-FOND-BRESSAN
10101h56'34''GUEST MICHELV3MGAME-OF-TRAIL
10201h56'48''RAVOYARD ANICEESEFPVFC
10301h56'48''FRANCOIS LOICSEMMACADAM
10401h56'52''BERAUD FABRICEV1M
10501h57'02''DONCQUE PATRICEV1M
10601h57'05''CHAMPANAY PHILIPPEV1MEVASION-TONIC
10701h57'09''HERNANDEZ EMILIESEF
10801h57'21''CHEMIL SAMIRASEFRUN-VALSERINE
10901h57'30''DELAY THOMASSEMUAC-MORESTEL
11001h57'37''JEANTET VALERIEV2F
11101h57'39''BOULLY JEROMEV1MFOISSIAT-BRESSE-RUNNING
11201h57'43''COUDERC AURELIENSEMRUN-VALSERINE
11301h58'03''DA-SILVA ARTURV2MUAC-MORESTEL
11401h58'07''HUGONNET VANESSASEF
11501h58'12''BELLOCQ CYRILV1M
11601h58'40''DECHOZ MICHAELSEM
11701h58'52''DURAND ALBANSEM
11801h59'19''FAVRE JEAN-MICHELV2M
11902h00'27''BURIGNAT GILLESV1M
12002h00'35''BORNUAT GREGORYSEM
12102h00'47''MOYRET CHRISTIANV1MSAINT-SO-COURT
12202h01'02''PAYET OLIVIERSEM
12302h01'07''SEIGNEMARTIN LOICSEM-BC
12402h01'15''PIPERINI JEAN-SEBASTIENSEM
12502h01'15''PARRACHO NATHALIESEF
12602h01'39''MACLOUD CHRISTELLESEF
12702h02'08''MARTINEZ MAXIMESEM
12802h02'12''BOUVARD PHILIPPEV2MMACADAM
12902h02'12''TARNOWSKI VINCENTSEMGA-NOISY-LE-GRAND
13002h02'23''CLOCHET NICOLASV1M
13102h02'23''CHAMPIER JEAN-CLAUDEV3M
13202h02'24''PEPIN HERVEV2MHOUX
13302h02'26''PERRET NICOLASSEM
13402h02'29''CHIKLI MATTHIEUSEM
13502h02'33''LANNUZEL JEAN-YVESV2MST
13602h02'35''DA-SILVA ISABELLEV2FUAC-MORESTEL
13702h02'46''CORRIOL ANNEV1FLES-LACETS-DU-LIZON
13802h03'00''VERON NICOLASV1MTRISPIRIDON-OYONNAX
13902h03'30''JOURNAULT DOMINIQUEV2M
14002h03'38''FERREIRA GAETANSEM
14102h03'42''ROLAND ESTELLEV1F
14202h04'49''NOEL BARBARASEFPOETES-D-ETREZ
14302h04'56''ENGUEHARD MATHIEUSEMMACADAM
14402h04'59''BILLOD SANDRINESEFWGTN-THE-CREW
14502h05'07''VILAIN BRUNOV1M
14602h05'12''SUDAN RODOLPHEV1M
14702h05'32''MARGUERITTE FLORENCESEFGRAND-FOND-BRESSAN
14802h05'40''BOUSQUET DENISV3MBOURG-EN-BRESSE
14902h05'46''PAURON PIERRICKSEM
15002h05'46''SERVAT FLORIANSEM
15102h05'53''ESCUR JEAN-JACQUESV2M
15202h06'12''GALLAND ALEXISSEM
15302h06'12''PELLEGRINELLI VALERIANSEMSP-MOTC
15402h06'28''CANET FABRICEV1M
15502h06'39''MILLEREAU FABIENV1M
15602h06'54''PELISSON NICOLASV1M
15702h07'14''DECHOZ JEROMESEM
15802h07'49''BUATIER GUILLAUMESEM
15902h07'49''GUILLERMIN RODOLPHESEM
16002h08'02''MALFONDET SAMUELV1M
16102h08'06''CLEARD JEROMEV1M
16202h08'06''PONSOT CHRISTOPHESEM
16302h08'22''DONIN CHRISTIANV3MPAR-MONTS-ET-PAR-VAUX
16402h09'04''VIDOTTO JULIENSEMALL-TRAIL
16502h09'04''CHAGNARD QUENTINSEM
16602h09'07''PERNET FREDERICSEMHOUX
16702h10'48''LIOCHON THIBAUDV1M
16802h10'57''JOYARD RAYMONDV3M
16902h11'22''BASTIAN LAETITIASEF
17002h11'22''BENDJEDDOU DJEMAIV2M
17102h11'28''DACLIN SYLVAINSEM
17202h11'42''RIGOLLET NICOLASV1M
17302h12'15''OULED-SALEM FAHDSEMVIRIAT-MARATHON
17402h13'24''BONNET MURIELV1F
17502h13'24''GOYET THIERRYV1M
17602h13'36''BOUILLON ANNESEF
17702h14'07''PERONNET BRUNOV1M
17802h15'19''DELACROIX BRIGITTEV2FLES-LACETS-DU-LIZON
17902h15'19''GENTON JEROMEV1MHOUX
18002h15'40''CALLAND RICHARDV1M
18102h15'42''BARONI EVELYNEV2FLACETS-DU-LIZON
18202h16'08''CHAYMO CECILEV1FBLASTARS
18302h16'33''BOUVIER LUCIESEF
18402h16'34''STEPHANIESEF
18502h17'22''BURDEYRON ALBANV1M
18602h17'23''BURDEYRON HUGUESV1M
18702h17'47''COLLIGNON PASCALV3MCAP-BUGEY
18802h18'21''FIEVET JENNIFERSEF
18902h18'21''GORDON ROMAINSEM
19002h21'23''GALLIOT MARTINEV2FSAINT-SO-COURT
19102h21'23''GALLIOT ALEXISSEM
19202h21'23''PEREIRA MARIAV1F
19302h21'41''DE-GREGORIO NICOLASSEM
19402h22'09''MALFROY NICOLASV1M
19502h22'18''GANDRILLE AURELIESEFAMBERIEU-MARATHON
19602h23'41''ROCH AMANDINESEF
19702h23'59''LY ALOYSSEMGTEAM
19802h23'59''CHANUSSOT QUENTINSEMGTEAM
19902h23'59''VERON JULIENSEMGTEAM
20002h24'20''CHALAPHIE GUILLAUMESEM
20102h24'41''DUHAMEL DANYV2M
20202h26'29''GRANDCLEMENT ALEXV1M
20302h28'35''MICHAUD ROBERTV4MCOURSE-VALLEE-MOLINGES
20402h28'35''BARGES ISABELLEV2FCAP-BUGEY
20502h32'11''LE-BERRE KATELLSEM
20602h32'19''BOURNET DAVIDV1M
20702h32'48''KLEINE AURELIESEF
20802h32'48''KLEINE CYRILLESEM
20902h33'34''RICHER JESSICASEF
21002h33'36''RICHER JEAN-BAPTISTEV1M
21102h34'12''DARD ALEXANDREV1M
21202h34'43''JEANTET PHILIPPEV2M
21302h34'43''JEANTET ELEAJUF
21402h35'00''PERRET DORIANSEM
21502h35'01''DUBOST ELODIESEF
21602h38'22''PILARD CHRISSSEM
21702h38'22''PILARD REMYSEM
21802h41'07''BEAUNE NICOLASV1MFREE-RUNNERS-LE-CLUB
21902h45'44''VERCHERE DIDIERV2M
22002h52'26''CREUZET CLAUDEV1MTRISPIRIDON-OYONNAX
22103h08'39''JOURDE LAURENTV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran