[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Izernight 2018 - Kikourou mobile

Classement de L'Izernight 2018

Voir la fiche de la course : L'Izernight du 27/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'37''COLOMB LudovicSEMCABB-BELLEGARDE
201h45'46''TAVEL GautierJUMO'BUGEY
301h47'11''FAILLARD VincentSEM
401h48'58''BURTIN ChristopheV1M
501h50'37''SAULNIER GaelSEMLES-LACETS-DU-LIZON
601h51'20''VOLATIER YvonV1MCAF-BOURG-EN-BRESSE
701h56'21''CANNIZZARO MaximeSEM
802h00'11''DEBOT GeraldV1M
902h03'17''RICHARD SylvainSEM
1002h05'04''CHABOUD NicolasSEM
1102h05'21''LACROIX CyrilESM
1202h05'55''BONNAY FlorentSEM
1302h07'02''ROBIN HugoSEMVALENCE-TRIATHLON
1402h07'27''POULLOT Jean-noelV1MW GTN-THE-CREW
1502h08'25''CARVALHO AlexisSEMRS-MEXIMIEUX
1602h09'01''MOREL DavidV1M
1702h10'37''CERDAN BastienSEMTEAM-MACSPORT
1802h11'39''GUEST RomainSEMRUNBOYROM
1902h11'39''CRETAINE JoelSEMGRAND-FOND-BRESSAN
2002h11'51''CLERC FabienSEMW GTN-THE-CREW
2102h12'14''CHMIEL NataliaSEFKINE-ARTEMARE
2202h12'48''FOLLET-TROSSET ChristianV2MTRISPIRIDON-OYONNAX
2302h12'52''ROUBAUD MichaelSEMTRIATHLON-BASSIN-BELLEGARDIEN
2402h13'08''THEVENET Jean-MarcV2MCAP-SEILLON
2502h13'18''TAVERNIER ClemenceSEF
2602h13'21''BENTO-PEREIRA DavidESMSAINT-SO-COURT
2702h13'24''AMAR ChristopheV1MCOURIR-EN-DOMBES
2802h13'26''BURDEYRON XavierSEM
2902h13'26''BAILLY SylvainSEM
3002h13'48''BRAUD Jean-MarcV1MLES-LACETS-DU-LIZON
3102h14'43''MARTIN ThierryV1MAMBERIEU-MARATHON
3202h14'48''RAVAUD ThomasV1MCOURIR-NATURE-SAINT-JEAN-DE-NIOST
3302h14'48''CATIN ChristineV1FCOURIR-NATURE-SAINT-JEAN-DE-NIOST
3402h15'29''CARVALHO AugusteV2MRS-MEXIMIEUX
3502h15'45''PAUGET LaurentV1MFOISSIAT-BRESSE-RUNNING
3602h16'00''GELVE FredericV1MEFS-TRIATHLON
3702h16'17''DUBIEF DavidV1MAC-TALANT
3802h16'39''TABOURET StephaneV1MF.S.P.N.
3902h17'36''CONVERT FranckV2MND2BR
4002h17'56''MORAND RegisV2M
4102h18'40''DUPONT CyrilSEM
4202h19'19''MALGRAS FlorentV1M
4302h20'08''VERGUET AlixSEMTEAM-ORIGINHAUT
4402h20'58''CHAMPEAU YannV1M
4502h21'19''MARECHAL StephaneV2M
4602h21'44''BERTHET GillesV2MSKI-CLUB-CORMARANCHE
4702h22'31''DUFOUR JeromeV1MTRISPIRIDON-OYONNAX
4802h22'55''GANDRILLE StephenSEMASC-BALAN
4902h22'59''MEUNIER TheoESM
5002h23'22''CHABAUD FredericV1MND2BR
5102h23'27''BUFFET AlexandreV1MSAINT-ETIENNE-DU-BOIS
5202h23'35''PIQUET SergeV2M
5302h24'05''DARMEDRU NicolasSEM
5402h24'08''LAURENT LionelV1MFOISSIAT-BRESSE-RUNNING
5502h24'08''BUATHIER JulienV1MFOISSIAT-BRESSE-RUNNING
5602h24'15''FROISSARD ArnaudSEM
5702h26'27''GIROUD CedricV1MFOISSIAT-BRESSE-RUNNING
5802h27'02''MERMET CedricSEMHAUT-JURA-SKI
5902h27'07''CHETTIH TounsiV1MRUN-VALSERINE
6002h27'18''LEBEL AgatheSEFTEAM-MACSPORT
6102h27'19''RISBEC FlorianV1ME.A.BOURG-EN-BRESSE
6202h27'21''CATIN ChristopheV2MCOURIR-NATURE-SAINT-JEAN-DE-NIOST
6302h27'23''GAUTHIER LaurentV1M
6402h27'24''ROY LyonnelV1M
6502h27'35''THEPPE VincentV1MW GTN-THE-CREW
6602h28'02''FARISON ClaudeV2M
6702h28'16''BARRIER ChristopheSEMPOMPIER-DE-SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX
6802h28'58''LABALME BaptisteSEM
6902h28'58''CHABOUD AliceSEFTRISPIRIDON-OYONNAX
7002h29'14''MOREL SylvainSEM
7102h29'17''CHAUMIER FlorianSEMUS-OYONNAX-TRAIL&MACADAM
7202h29'26''CHEVALIER ChristopheV1M
7302h30'19''ANCIAN DenisV1M
7402h30'39''MORAND KethyV2F
7502h30'52''VILLEGAS JeromeV1MND2BR
7602h31'16''DUCROS DavidV1MW GTN-THE-CREW
7702h33'01''GAUDET GregSEM
7802h33'02''GRESSIER CandiceESFTEAM-BIQUALE
7902h34'53''JAILLET AnthonySEM
8002h35'07''FERFER JonathanSEMCOURIR-NATURE-SAINT-JEAN-DE-NIOST
8102h35'18''COMBETTE EmmanuelV1MLES-HYDROS-ANNECY
8202h35'19''MOIROUD FrancoisSEM
8302h35'35''FOURNIER JulienSEM
8402h35'48''PEREZ PhilippeV1M
8502h36'22''PLUMEY SebastienV1M
8602h36'27''GUICHON LoicM
8702h36'29''FESARD JulienSEM
8802h37'06''SCHUMPP OlivierV1M
8902h37'10''BACHELLIER ZoeSEFUS-OYONNAX-TRAIL&MACADAM
9002h37'12''LAURENT MarylinSEFCOURIR-NATURE-SAINT-JEAN-DE-NIOST
9102h37'37''AYAT SebastienSEM
9202h37'42''DUBOIS RomainSEMEVASION-TONIC
9302h37'42''MOREL AlexandreSEMEVASION-TONIC
9402h38'34''RENOUD ThomasSEM
9502h38'37''GALLET Jean-FrancoisV1M
9602h38'46''FORGET VeroniqueSEFCAP-BUGEY
9702h39'25''GIRARD FredericV1M
9802h39'40''LICATESE ThierryV1MFREE-RUNNERS-LE-CLUB
9902h40'14''SENECHAL BenjaminSEMCOURIR-A-LYON
10002h40'20''SIMON AntoineSEM
10102h40'42''FERLICOT PierrickV1M
10202h40'56''COURTOIS NicolasSEMHAUT-JURA-SKI
10302h41'30''BONNETON PascalV1M
10402h41'32''MILLET EstelleV1F
10502h41'45''MONTES MickaelSEM
10602h41'52''REY AurelienSEMUAC-MORESTEL
10702h42'11''CHAPUIS LaurentV2M
10802h42'23''GUDEFIN JeromeV1M
10902h43'00''ROUSSET MorganeSEFALE-ATHLETISME
11002h43'19''ADAM AlexandreV1MTEAM-TRAIL-JURA
11102h43'29''BOZONNET FranckV2MGRAND-FOND-BRESSAN
11202h43'29''CHANEL HerveV1MVIRIAT-MARATHON
11302h43'44''BEYRAC PierreSEM
11402h44'36''MATURA HerveV2M
11502h46'03''THIOLLIER Pierre-AlexisSEM
11602h46'13''PIGNIER DavidV1MRUN-VALSERINE
11702h47'04''LEVY StephaneV1M
11802h47'04''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR-EN-DOMBES
11902h48'41''LETOURNEUR SebastienSEM
12002h48'44''VILQUIN GillesV2M
12102h48'47''CASSIN LionelV1MBRONZAMIS
12202h48'50''DEVALLET MathieuV1MCLUB-ALPIN-BOURG-EN-BRESSE
12302h49'01''DUTKA LorisSEMCOURIR-NATURE-SAINT-JEAN-DE-NIOST
12402h49'42''NAMBOTIN Jean-MichelV2M
12502h50'45''FAVIER FredericSEMCIS-MORL
12602h51'08''DE-FLEURIAN VioletteSEFAMBERIEU-MARATHON
12702h51'18''DIOP SambaV1M
12802h55'02''GRILLAT GerardV3M
12902h55'40''MAGRIN SebastienV1M
13002h55'54''BLANCHARD LaurentV1MCAP-BUGEY
13102h57'23''ALEPEE SebastienSEM
13202h57'27''MOULARD StephaneV1M
13302h58'57''BOZINOSKI GoranV1M
13403h00'57''STRAUB AmandineSEFCEYZE-TEAM
13503h00'58''GAVEAU Jean-MarieV1M
13603h01'43''CORVAISIER SylvieV2FLACETS-DU-LIZON
13703h01'53''DEROSAIS StephaneV2MGRAND-FOND-BRESSAN
13803h02'34''DUTERTRE MarineSEFTRAIL-OUTDOOR-69
13903h03'45''FRICK SebastienV1MCEYZE-TEAM
14003h03'45''FRICK NathalieV1FCEYZE-TEAM
14103h04'29''FREVILLE Jean-MarieSEM
14203h05'13''DESFLAMMES LudovicSEM
14303h06'34''TOURVILLE EmilieSEF
14403h06'51''FRAYSSINHES CedricSEM
14503h07'36''MOLOWA GaelleV1F
14603h07'36''ALLARD BertrandV1M
14703h08'31''CLERC OlivierV1M
14803h08'31''JOLY PhilippeV1M
14903h12'17''DIETTE SergeV2M
15003h15'10''GILLET GuillaumeSEMPOETES-D-ETREZ
15103h16'03''PACCALLET XavierSEMCAP-BUGEY
15203h20'41''MARION MedericSEM
15303h20'51''PREVIEU RichardV1M
15403h21'15''LEPINE BenjaminSEM
15503h22'32''QUENET FabienneV1F
15603h24'10''ROY PhilV2MSAINT-PRIEST-TRIATHLON
15703h24'20''MARCHAND EricSEM
15803h28'07''PERRIN LaetitiaSEF
15903h36'52''FAVRE PhilippeSEMPOMPIER-MONTREVEL
16003h37'59''CHATELET BlandineV1F
16103h37'59''CROZIER FredericV2MCAP-SEILLON
16203h39'48''DECRENISSE CorinneV1F
16303h39'48''TUYPENS BenoîtV1M
16403h40'31''BOURHIS RichardV1M
16503h40'31''BOURGEOIS SebastienV1MTEAM-ST-REMY
16603h41'06''MERLE LydieV1F
16703h41'06''LARCHER AlexandreSEM
16803h56'58''BROCHAND NathalieV1FW GTN-THE-CREW
16903h58'14''MERLE FranckV2M
17004h05'39''MERIAUX Anne-LiseSEF
17104h05'39''SOUTADE AnnickV2F
17204h05'39''RAOULX LudivineSEF
17304h05'39''CARTIER NatachaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran