[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Oyo Trail Tour Haut Bugey - 26 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Oyo Trail Tour Haut Bugey - 26 km 2018

Voir la fiche de la course : Oyo Trail Tour Haut Bugey - 26 km du 30/9/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h05'48''COLOMB LudovicSEMCabb
202h06'14''BERNARD GaetanESMWgtn The Crew
302h08'51''MERMET CedricSEMHaut Jura Ski
402h14'38''MICHEL AntoineESM
502h20'22''GREHAL BorisSEM
602h20'34''DEBOT GeraldV1M
702h21'06''PELISSON VincentSEMUscb
802h22'44''VANDELLE ValentinESMTeam Running Conseil
902h23'52''ROUSSERO-ROGNOSA AlexandreSEMNd2br
1002h24'12''JOZ-ROLAND StephaneV1M
1102h25'49''DONGUY LionelV1MLa Foulee Colignoise
1202h26'21''PILLON LudovicV1MGrand Fond Bressan
1302h29'19''GUICHARD DamienSEMNd2br
1402h31'00''FOSSE Jean-charlesSEM
1502h31'14''DEVASSINE MathieuSEM
1602h31'55''BONHOMME DavidV1M
1702h32'17''GAILLARD JulienSEM
1802h32'53''BONNAY FlorentSEM
1902h33'21''WILLEMS QuentinSEMDecines Meyzieu Athletisme
2002h33'59''VANDEL AnthonySEMGsmp 39
2102h35'14''BRAUD Jean-marcV1MLes Lacets Du Lizon
2202h36'28''CRETAINE JoelSEMGrand Fond Bressan
2302h36'48''LIOCHON AlainV1MTeam Gergonne
2402h39'05''FAVRE CyrilSEM
2502h39'38''POULLOT Jean noelV1MWgtnthecrew
2602h41'41''GUEST RomainSEMRunboyrom
2702h42'10''RISBEC FlorianV1MEa Bourg En Bresse
2802h42'50''TAZIR NillSEMFrerovitch
2902h42'51''ROLIN CamilleSEF
3002h43'27''GIROUD FredericV1MSo Bugey
3102h43'58''TAVERNIER ClemenceSEF
3202h44'06''THEVENET Jean-marcV2MCap Seillon
3302h44'22''GIROD FredericV2M
3402h45'31''GRACIA SamuelV1MRun Valserine
3502h45'36''PONCET LaurentV1M
3602h45'56''LENOURRY RogerV3M
3702h47'24''JUILLION AntoineESMOullins Triathlon
3802h48'19''MEUNIER TheoESM
3902h49'05''CANIER GeraldV1M
4002h49'07''OMEIRA XavierSEM
4102h50'18''LABALME BaptisteSEM
4202h50'18''POCHON Camille-clementESMNd2br
4302h50'24''CATIN ChristineV1FCourir Nature Saint Jean De Ni
4402h50'59''EGRAZ DavyV1M
4502h51'14''PIQUET SergeV2MArbent Trail
4602h52'23''CATIN ChristopheV2MCourir Nature Saint Jean De Ni
4702h53'35''ARAOUZOS LouisSEMTrail Macadam
4802h54'31''MARTIN VincentV1M
4902h55'05''POISAT Jean-marieV1M
5002h58'33''BRESSAN LilianV1MLes Lacets Du Lizon
5102h58'49''NARJOUX BriceSEMObjectif100
5202h58'57''BAUD BenjaminSEM
5302h59'16''BERNARD LucasESM
5402h59'34''CHARLES SarahSEF
5502h59'47''THIEBAUD MarianneSEF
5603h00'26''ECOCHARD EddyV1MArbent Trail
5703h00'26''PHILIP SylvainV1MTrispiridon Oyonnax
5803h00'40''MOREL ClementSEM
5903h01'20''DUPUIT LaurentV2M
6003h02'01''DALBAN MOREYNAS JulienSEM
6103h02'31''ROY LyonnelV1M
6203h02'43''DE CONINCK Delphine (Bel)SEFTeam Pasteque
6303h02'51''DUFOUR WilliamV1M
6403h04'18''PENNEQUIN GuillaumeSEM
6503h04'21''LONG Jean-marcV2M
6603h04'55''DEMOND AlainV2MSpiridon
6703h05'04''GALINDO AlexisSEM
6803h05'19''LUGAND LaurentV1MOrgarun
6903h05'59''GIRARD FredericV1M
7003h07'28''PASQUIER JacquesV2MLes Traines La Grolle
7103h08'31''VERRIERE JulienSEM
7203h09'08''RODIGER ThierrySEM
7303h09'26''DANIZET LoicV1MAmberieu Marathon
7403h09'49''EBERSWEILER ChristopheV2M
7503h09'54''MAZUIR ThibautSEM
7603h09'55''GAUDILLERE SamuelV1M
7703h09'59''BACQUART AnneSEF
7803h10'24''BROCHER GaelleV2FCap Seillon
7903h10'24''CHEVILLARD ChristopheV2MViriat Marathon
8003h10'25''CORMORECHE Jean-christopheSEMCourir En Dombes
8103h10'29''ARDITO NellySEF
8203h10'58''SIGAUD MaximeSEM
8303h11'02''CHABOUD AliceSEFTrispiridon Oyonnax
8403h11'13''PEREZ PhilippeV1MTrail Et Macadam
8503h11'32''BRAULT SebastienSEMCe Ciat
8603h11'35''STUTZ StephaneV1MGrand Fond Bressan
8703h12'22''COURTOIS NicolasSEM
8803h12'48''PERNOD SylvainSEM
8903h13'11''JACQUET ChristianV2M
9003h13'53''VAREYON PhilippeV2M
9103h14'47''THEVENOT AlexandreSEM
9203h15'03''DURR AurelienSEM
9303h15'19''CHAPUIS LaurentV2M
9403h15'25''FORGET VeroniqueSEFCap Bugey
9503h15'46''SOCHAY LaurentV2M
9603h16'30''MAIGNANT FredericSEMTeam Pasteque
9703h16'45''JUSZCZAK ThomasSEM
9803h17'07''BULLE Jean philippeSEM
9903h17'14''BAYET TerrySEM
10003h17'19''FARISON ClaudeV2MViriat Marathon
10103h18'16''ARNAUD JulieSEF
10203h18'27''DEDUIT GregorySEMArbent Trail
10303h18'39''FESARD JulienSEM
10403h19'12''NOIR JeromeSEM
10503h20'19''SIGAUD PhilippeV2M
10603h20'29''GIVRE ThomasSEM
10703h21'00''MERCIER ClementSEM
10803h21'22''BEGHIEL SarahV1F
10903h23'20''CATTAUD MichelV1M
11003h23'21''MOREL ChristopheV2MAmberieu Marathon
11103h23'54''VERNAY ValentinSEM
11203h25'04''JAMOT GerardV3M
11303h25'33''DA SILVA IsabelleV2FUac Morestel
11403h26'52''CURTET StephaneV1M
11503h29'00''BRIERE LaurentV2M
11603h29'01''MAIRE RegisV2M
11703h29'03''MECHRI DaoudV1M
11803h31'09''SIMERAY GuillaumeSEM
11903h31'18''MONOD ClemenceSEF
12003h31'51''D ORIO JeromeV1MCap Bugey
12103h32'40''BLANCHARD PierreV2M
12203h32'57''DA SILVA ArturV2MUac Morestel
12303h33'11''QUENET IvanV1M
12403h33'47''TORNIER CelineV1F
12503h34'49''DELON-VIGUIER CyrilSEM
12603h34'49''VIGUIER Jean-claudeV2M
12703h36'06''AUCHERE JasonSEM
12803h38'48''MILLEREAU FabienV1M
12903h40'05''JOLY LauraV1FArts Martiaux Viriat
13003h40'34''BOUDET NadiaV1FViriat Marathon
13103h40'34''THOREAU XavierV1MViriat Marathon
13203h40'34''MEREY FrancisV2MViriat Marathon
13303h41'07''DUPONT LaurentSEM
13403h43'13''GOESSENS GilbertV2M
13503h45'43''COCHOD CedricV1M
13603h49'33''DAUPHIN ChristopheV2M
13703h49'37''PICHON AngeliqueSEF
13803h49'49''QUENET FabienneV1F
13903h51'49''LEGUAY NicolasSEM
14003h54'13''VADOT SebastienV1M
14104h02'08''LIOCHON NadineV1F
14204h02'08''PERRIN LaetitiaSEF
14304h08'45''ARRAMBOURG NathalieV1F
14404h09'33''GIRARDOT FabriceV2M
14504h12'34''BASTIAN LaetitiaSEF
14604h12'34''BENDJEDDOU DjemaiV2M
14704h15'19''BOULICAUT VeroniqueV1FGrand Fond Bressan
14804h22'48''HEBERT JulienSEM
14904h22'48''AnonymeSEF
15004h25'31''BLAUVAC CamilleSEF
15104h25'31''RICHAUD JeremySEM
15204h32'30''PUJOL AlexandraV1FFoulee Colignoise
15304h32'30''BASSET-JAQUINOD IsabelleV2FLa Foulee Colignoise
15404h45'34''TAAM SophieV1FTrail Entre Elles
15504h48'55''VASSIEUX FabriceV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran