[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Promenade du Bucheron - 42 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Promenade du Bucheron - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : La Promenade du Bucheron - 42 km du 12/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h16'04''LECLERC MaximeSEMTEAM RUNNING CONSEIL CLAIRVAUX
203h17'54''LHOPITAL ClementSEMAS CALUIRE ET CUIRE
303h20'44''MICHEL AntoineESMSKI CLUB LOMPNES
403h25'58''BASSARD BrunoV2MTEAM TRAIL JURA
503h28'37''CATRY PierreSEM
603h28'37''PELISSON VincentSEM
703h29'29''BIOLLAZ DanielV1MTEAM RUBIN
803h30'56''BARREZ WalterV1M
903h33'23''MARCOT ChristianV2MPUBLIER TRIATHLON
1003h37'00''ESPINAL XavierV1MCERN RUNNING CLUB
1103h37'58''PESTRE JulienSEMACO FIRMINY
1203h38'57''TEYSSIER DominiqueV2M
1303h41'25''MARTINEZ Jose ManuelV1M
1403h45'57''INDERCHIT ChristianV2MSO BUGEY
1503h46'04''QUIMBETZ ChristopheV1M
1603h46'19''DENIS-BILLET ChristineV1FATHLE ST JULIEN 74
1703h47'09''LAHOUSSE PierreSEM
1803h48'04''MOTTAZ JeromeV1MAC ONDAINE FIRMINY
1903h48'07''RESSIGUIER FredericSEMAMBERIEU MARATHON
2003h49'17''BRUGIERE YannSEM
2103h49'38''PAILLET BenoitV1MSO TRAIL LYON
2203h50'19''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
2303h50'41''CHANUT MorganSEMAMBERIEU MARATHON
2403h51'11''ROCHET BertrandSEM
2503h54'54''BROYER NicolasSEMVIRIAT MARATHON
2603h55'19''GIROUD FredericV1MSO BUGEY
2703h57'52''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM01
2803h59'54''POULLOT Jean-NoelV1MW GTN THE CREW
2904h00'53''GUEST RomainSEMRUNBOYROM
3004h00'56''HANOT PascalSEM
3104h01'24''PHILIP SylvainV1M
3204h01'38''BEAL ThierryV2MAC ONDAINE FIRMINY
3304h02'34''GISCHIG ValentinSEMT-R-T ATHLETISME
3404h05'46''LHOPITAL HuguesV2MMROCLIMBING
3504h07'05''MEYGRET FlorianSEM
3604h08'27''FIOLLET FranckV1M
3704h08'50''GARDIN RemiSEM
3804h10'22''LAPORTE EtienneV1MS/LATHLETISME CHATILLONNAIS
3904h12'36''MARTIN BenoitSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
4004h14'13''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
4104h14'29''JOUANETON BaptisteSEMCASCOLATHLETISME
4204h15'18''DAUJAT HugoSEM
4304h15'49''PLUMEY SebastienV1M
4404h17'25''BEREZIAT AlexandreSEM
4504h19'50''SORNIN LoicSEM
4604h19'58''MARIE PascaleV2FAIN-EST ATHLETISME*
4704h22'53''GALLET Jean-FrancoisV1M
4804h22'54''BOUVARD PhilippeV2MUS OYONNAX
4904h23'19''DURAND Jean-LucV2MSAONE MONT D OR NATURE
5004h23'34''AUGER TanguyESM
5104h23'53''NICODEME Jean-DamienSEMRC 3 LACS
5204h23'54''RAZIMBAUD Anne-LaureV1F
5304h24'50''CHEVALIER ChristopheV1M
5404h25'15''CORMORECHE Jean-ChristopheSEMCOURIR EN DOMBES
5504h26'36''BOUCHARD DavidSEM
5604h27'20''CRETAINE JoelSEMGRAND FOND BRESSAN
5704h28'20''GROSBOIS SandrineV1F
5804h28'34''PEISSON OlivierSEM
5904h32'45''PIPOZ-BURKHALTER Jeanne-MarieV2F
6004h33'13''FULGET LudivineSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
6104h36'42''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
6204h40'43''FORGET VeroniqueSEFCOURSE A PIED BUGEY
6304h40'44''D-ORIO JeromeV1MCOURSE A PIED BUGEY
6404h42'21''LEBEL AgatheSEF
6504h42'48''BERTHET ThomasSEMBIZIAT ENDURANCE
6604h43'36''MORON PhilippeV2MCASCOLATHLETISME
6704h43'54''BEAL Jean-NoelV1MAC ONDAINE FIRMINY
6804h47'04''PIRLING DidierSEMCRAPAST
6904h48'14''STROMBONI StephaneV2MCRAPAST
7004h49'36''RAYMOND LaurenceV1FCOURIR EN LAYON
7104h52'56''PERISSE JocelynV1M
7204h53'41''PEYRACHE WillySEMAC ONDAINE FIRMINY
7304h54'28''ECOCHARD EddyV1MARBENT TRAIL
7404h54'52''BURON-MOUSSEAU SophieV2F
7505h01'08''CANAT TristanSEM
7605h03'03''JAMOT GerardV3M
7705h04'01''MARIE CharlotteSEF
7805h06'48''MONNET Jean-DenisSEM
7905h09'11''LEFEVRE BenjaminSEM
8005h09'53''VAREYON PhilippeV2M
8105h09'59''BEVALOT MartinV1M
8205h10'20''CAMPS DidierV2MTEAM AP'HEROS
8305h10'44''THOMAS Anne-SophieSEF
8405h11'03''PELISSON MarcV2M
8505h12'10''CHETTIH TounsiV1M
8605h16'38''CHABERT JulienSEM
8705h19'25''MOUNIER FrancoisSEM
8805h23'38''PEREIRA-DAS-NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
8905h26'46''RICHE FabienSEM
9005h29'03''BONGLET VncentSEM
9105h32'23''DUSSUYER GautierSEM
9205h35'21''VIALLET FrancoisV1M
9305h35'24''DUCHENE FabienneV2F
9405h38'21''POLLET MickaelSEM
9505h39'08''MICHEL DavidV1M
9605h40'00''BLANC CarolineSEF
9705h40'08''WIDERKHER FrancisV3M
9805h44'11''QUENET IvanV1M
9905h46'17''L'HERMITTE YannSEM
10005h47'50''SAMUTH DavidSEM
10105h49'20''QUENET FabienneV1F
10206h01'46''SAUNIER-DECHANET AngeliqueV1FLES CHAUFFE LASEMELLE
10306h30'25''PICHARD SusanneV1F
10406h35'34''CHAUBET LydieV2F
10507h32'05''GUIBAUD LaurenceSEFFFCAM LAGNIEU
Accueil - Haut de page - Version grand écran