[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bresse Dombes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bresse Dombes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bresse Dombes du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'27''JAILLARDON RENAUDSEMS/L EA VILLEFRANCHE
201h12'41''STUCK YOANNSEMSAONE MONT D OR NATURE
301h19'03''MOUMENE MUSTAPHASEMEAMACAN
401h24'08''CLEMENT THIBAULTSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
501h25'32''ROUX MARIOSEM
601h26'42''VANDROUX ANTHONYSEMTRIATHLON MACON CLUB
701h27'22''GOURMAND DAMIENV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
801h28'07''BOURGEOIS DAVIDV1MLONS ATHLE 39
901h29'10''POCHON GUILLAUMESEM
1001h29'27''GROSBOIS DAVIDV2MBIZIAT ENDURANCE
1101h31'19''CARDIN FLORENTSEMDECATHLON LIMONEST
1201h31'58''VULLIN ARNAUDV1MLAFOULEE COLIGNOISE
1301h32'02''GOUX OLIVIERV1M
1401h32'15''CARPENTIER PATRICKV2MTEAM DES DOMBES
1501h32'21''PERROUD LANDRYSEM
1601h32'52''CLERC FABIENSEMWGTN
1701h33'01''JARNET THIERRYV1MTHONON AC
1801h33'29''LAMBERET GREGORYSEMSAONE MONT D OR NATURE
1901h33'43''NICOD CYRILSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
2001h33'49''DECOEYERE MAXIMESEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
2101h33'53''POMI NICOLASV1M
2201h34'37''LAPORTE ETIENNEV1MS/L ATHLETISME CHATILLONNAIS
2301h35'06''FROMENT CLAUDESEM
2401h35'10''HELARY MICHELV2M
2501h35'19''MURAT PIERREV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
2601h35'34''BAGNE DAMIENSEM
2701h36'02''BARBIER ELISABETHV1FLONS ATHLE 39
2801h36'38''VIAL THIERRYSEM
2901h36'44''BAUDOT LAURENTSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
3001h37'34''LAURENT FABIENV2MAMBERIEU MARATHON
3101h37'45''DEVENS OLIVIERV1M
3201h38'17''MOUROUX PIERRESEM
3301h38'31''RICHER FREDERICV2MAPI TRI
3401h38'34''PONSARD DAVIDV1MARSL ROCHE
3501h38'47''DUBOIS ROMAINSEMEVASION TONIC
3601h38'48''RAFFIN THIERRYV1MVIRIAT MARATHON
3701h38'49''COLARD NATHALIEV1FPONT DE VAUX 01 PULSION
3801h39'03''MATHON THOMASSEM
3901h39'12''MAYER MICKAELSEMWGTN
4001h39'22''BUSSARD OLIVIERV2MUS OYONNAX
4101h39'23''ONQUIERT DAVIDSEMMSA
4201h40'04''BOITTOUT EMMANUELSEM
4301h41'40''PRADES CHARLYV1M
4401h41'45''GIORDANO DAVIDV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
4501h41'52''VIGOUROUX THOMASSEM
4601h41'57''CLEMENCON MAELISSSEF
4701h42'11''PAIN PHILIPPEV2MLA DOMMARTINOISE
4801h42'26''MUTIN RAPHAELV1MNATURE EVASION POLLIAT
4901h42'39''GIDEL BERTRANDSEMRENAULT TRUCKS
5001h43'07''TATE ERWANV1MS/L EA VILLEFRANCHE
5101h43'10''RODRIGUES FREDERICSEM
5201h43'11''DELANNOY FRANCOISSEMCOMSMA
5301h43'25''SZYNDRALEW ICZ PAULSEM
5401h43'35''JACQUES FRANCOISESEF
5501h43'37''GENY MAXIMESEM
5601h43'50''BRANCHY NICOLASV2MBIZIAT ENDURANCE
5701h43'56''CALAUDI VERONIQUEV2FS/L FC TERNAY
5801h44'03''COMBY STEPHANEV1M
5901h44'05''BRIDON JEAN-PHILIPPEV1M
6001h44'29''DACOSTA JEANV2M
6101h44'46''OLDONAY THIERRYV2MAMICOURSE
6201h44'57''GHERBI MATHIEUSEM
6301h45'10''BUATHIER CHRISTOPHEV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
6401h45'22''MALTAIRE FLORENCEV2FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
6501h45'24''JACQUAND FRANCKV2MACOUCOURACHA
6601h46'17''BERNIGAUD CHRISTIANV3M
6701h46'17''VEYRAT MICKAELV1M
6801h46'17''CHIRAT SYLVAINV1M
6901h46'18''THIEVON PATRICKV2MAMBERIEU MARATHON
7001h46'24''CAISSE MARIE LAUREV1FLAFOULEE MUROISE
7101h46'39''CHABANNE VERONIQUEV2FAQUADOMBES
7201h46'43''PERRAUD MAXENCESEM
7301h46'44''LENGRAND HELENEV2FAMICOURSE
7401h46'51''PHILIBERT MARINESEFLAFOULEE COLIGNOISE
7501h46'54''LUISETTI RAPHAELSEM
7601h47'17''PATAIN CLEMENTSEM
7701h47'33''FRAGNE AURELIENSEM
7801h47'41''JOLY GUILLAUMEV1M
7901h48'13''NAVORET JEREMYSEM
8001h48'14''GLEITZ SYLVAINSEMACS ST JEANSURVEYLE
8101h48'25''BRUN DENISV1M
8201h48'45''BELUZE CHRISTOPHEV1M
8301h48'52''VERGARA MIGUELV1M
8401h48'53''PITRON DAMIENV1M
8501h48'53''SONDENHEIMER AXELV1M
8601h48'55''HONORE THOMASSEM
8701h48'57''BAUDE JEAN-FRANCOISV2MTEAM BARILLA
8801h49'06''ROUSSEL EMILIESEF
8901h49'12''KNOPKIEWICZ SEBASTIENV1M
9001h49'33''GUDEFIN JEROMEV1M
9101h49'37''CLERC LYDIEV1F
9201h49'37''GRUEL THIERRYV1M
9301h49'46''BLITTE PHILIPPEV1M
9401h50'21''CA JEREMYSEM
9501h50'34''JACQUET EMMANUELV2MAMICOURSE
9601h50'34''ROBERT CHRISTIANV2MAMICOURSE
9701h50'41''JOUX FABRICEV1M
9801h51'00''RODRIGO CHRISTOPHEV1MFR ANSE
9901h51'04''DE MAUROY THIBAUDSEM
10001h51'07''GRIZARD DIDIERV1MCOURIR A LYON
10101h51'30''MASSERANN ALEXANDRESEM
10201h52'15''BAILLY SYLVAINSEM
10301h52'16''MAROT RAPHAELV1MSIPW ORLD
10401h52'16''POYET GUILLAUMESEM
10501h52'36''SIMON CARINESEF
10601h52'36''BASTIN CHRISTOPHESEM
10701h52'49''MARTIN DENISV2MBAUME DU TIGRE
10801h52'49''BOUVET QUENTINSEM
10901h52'52''FEVRE REGISV3MBLACK CHICKENS
11001h53'07''BREBION NICOLASV1M
11101h53'33''MALIN SEVERINESEFUA VERSAILLES
11201h53'34''VIEILLARD MICHAELV1M
11301h53'37''TOMATIS PASCALV2MLES DOMBISTES
11401h53'39''CHIGNARD NOELSEM
11501h53'48''BASTION JEROMESEMALELEGA
11601h54'09''NEDELEC PATRICKV3MCORCY ENDURANCE
11701h54'18''HORARD STEPHANEV1M
11801h54'21''PAKULA NATHALIEV1F
11901h54'42''GIGLEUX THOMASSEMCLUB BPC NANCY
12001h55'05''GALLIANO FABIENSEM
12101h55'08''BARTHE ROMAINSEM
12201h55'09''BEAURAIN FRANCKV2M
12301h55'12''CARRIQUET DENISV1MMONTMERLE
12401h55'21''GALFIONE LAURENTV1M
12501h55'23''VIEIRA DE ALMEIDA VINCENTSEM
12601h55'23''MORENO DAVIDV1M
12701h55'32''CASIRAGHI RAFFAELLASEF
12801h55'33''JOURNET DAMIENSEM
12901h55'58''LASCKOW IEZ DAVIDV1M
13001h55'58''BOLLET CHRISTIANV2M
13101h56'00''SPAY ERWANV1M
13201h56'06''VIALLARD ANNEV1F
13301h56'12''CHAMORET PASCALSEMVIRIAT MARATHON
13401h56'13''DELDON SEBASTIENSEMCORCY ENDURANCE
13501h56'16''FRICK GERALDV2MVIRIAT MARATHON
13601h56'17''BACON DIDIERV2MVIRIAT MARATHON
13701h56'28''CHARDON CAROLEV1F
13801h57'05''ZYDOWNIK GILLESV3M
13901h57'11''BARTHELEMY MAURICEV4M
14001h57'17''BEGUIN LAURENTV2M
14101h57'17''BEGUIN ANNEV2F
14201h57'21''MARANDET JORDANSEM
14301h57'25''STEVANATO NICOLASV1M
14401h57'29''PERRET CHRISTINASEF
14501h57'35''CASANOVA THOMASSEM
14601h57'48''CURT NATHALIEV1FVIRIAT MARATHON
14701h58'01''BERTHILLER ANAISSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
14801h58'05''VISCOGLIOSI GEORGESV3MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
14901h58'17''LAURENT ANNETTEV1FAMBERIEU MARATHON
15001h58'17''TRAVERS ERICV1MRC GIVRY RUNNING
15101h58'23''VARRAILLON MICHAELV1M
15201h58'36''COMBY MARTIALV1M
15301h58'36''DEVYS LUC FRANCOISV1M
15401h58'37''DARGAUD LAURENTV1MEA BOURGENBRESSE
15501h58'39''LECOMTE GUILLAUMEV1MTOBESPORT
15601h58'52''RODEAU JEAN-CHRISTOPHEV1M
15701h59'02''POHU FREDDYV1M
15801h59'09''MUZY ERICV2M
15901h59'16''LARRIVEE ROMAINSEM
16001h59'19''MAUNIER JULIEV1F
16101h59'20''MALAMAIRE OLIVIERV1M
16201h59'25''DESFARGES HENRY-PIERRESEM
16301h59'28''IBANEZ MICKAELSEM
16401h59'33''MANGEOL THIERRYV2MMYLAN
16501h59'33''GIBERT MARIESEFMYLAN
16601h59'35''PINAY ERICV2MRUN & MOI
16701h59'44''RENEBON BENJAMINSEMCABINET COMPTABLE DE SICAUD
16801h59'45''SATORRES GAETANSEMLES DOMBISTES
16901h59'56''MARTINS BRUNOSEM
17002h00'10''VESSILLER PATRICKV1M
17102h00'21''DEGLUAIRE JEAN-MICHELV2MCORELITE
17202h00'40''SALLET CHRISTELLEV1FVIRIAT MARATHON
17302h00'45''MOISSONNIER GERALDV1M
17402h00'54''DUPUIS LUDOVICV1M
17502h00'55''WATRELOT AUDREYV1F
17602h01'21''ELMASSIAN STEPHANIESEF
17702h01'26''DA SILVAAURORESEF
17802h01'42''CHEVROT BENOITV1M
17902h01'49''GIET DIDIERV3M
18002h01'51''ROCHY SEBASTIENV1M
18102h01'52''SOYER MAGALISEF
18202h01'57''SAUNIER SYLVAINSEM
18302h02'23''SERVANTY JEAN-PIERREV3M
18402h02'32''ROMEO OLIVIERSEMGRAND FOND BRESSAN
18502h02'46''NAULIN OLIVIERV2M
18602h03'00''BEAUFILS GILLESV2MINNOVTEC
18702h03'01''DE JESUS NADEGESEF
18802h03'04''TOURTOULOU REMISEM
18902h03'19''VELASCO OLIVIERV1M
19002h03'21''MOISAN ARNAUDV1M
19102h03'24''BERRY JUSTINESEF
19202h03'34''COTTET ELODIESEF
19302h03'44''SARRAZIN PATRICKV2MVIRIAT MARATHON
19402h03'54''BELOT MARIESEF
19502h03'55''IDASZEK ROMARICSEMNUTRISENS TEAM
19602h03'56''SIDOBRE FREDERICV1M
19702h04'07''LEHENOFF FABIENSEM
19802h04'17''CESARD MARIONSEF
19902h04'33''BUCHET REGISV2MACOUCOURACHA
20002h04'46''BRANCHY NATHALIEV2FBIZIAT ENDURANCE
20102h04'49''LE DIGABEL CEDRICV2MSOTRADEL
20202h04'56''BLOCH STEPHANESEMTECHNIPFMC
20302h04'58''TOURNIAIRE JULIESEF
20402h05'16''LIAGRE ALEXISV1M
20502h05'35''SATORRES DENISV2MLES DOMBISTES
20602h05'39''TASTEVIN GILBERTV2MCORCY ENDURANCE
20702h05'39''ARCHENY JEAN-LUCV2MCORCY ENDURANCE
20802h06'28''ROBART JUSTINESEF
20902h06'29''BONNIOL HERVEV1M
21002h06'45''MALATESTA GIANNISEM
21102h06'46''FALLOURD LAURENTSEM
21202h06'46''PARDON CAROLEV1FAMICOURSE
21302h06'56''BELEC NICOLASSEM
21402h07'01''POTHIER FLORINESEFCABINET COMPTABLE DE SICAUD
21502h07'01''CHEVAT BENJAMINSEMCABINET COMPTABLE DE SICAUD
21602h07'07''MORALES SABRINAV1F
21702h07'08''VERNAY ALEXANDRESEM
21802h07'18''PALMEIRA MANUELLASEF
21902h07'19''ALBERT AURELIENSEM
22002h07'20''SABOT AMELINESEFMYLAN
22102h07'27''DEVILLER HERVEV1MMYLAN
22202h07'28''PERROT PASCALV2M
22302h07'30''BERTELLI ALINESEF
22402h07'38''BILLION KARINNEV1F
22502h07'39''LACASSAGNE LIONELV1MS/L EA VILLEFRANCHE
22602h07'40''GIRARD DELPHINESEF
22702h08'05''RITTAUD ALAINV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
22802h08'09''DECONINCK CHRISTOPHEV1M
22902h08'17''PHILIPPE ANNICKV2F
23002h08'50''THIRION STEPHANEV1MLES COPINES
23102h08'59''MANIN THIERRYV1MRUN & MOI
23202h09'02''ANTE ERICV1M
23302h09'20''CACCHIONI FABIENSEM
23402h09'30''BARAN CHRISTIESEF
23502h09'35''VENTORUZZO DAWOUDSEM
23602h09'40''MAZUY NATHALIEV1F
23702h09'40''LUGOT FABRICESEMTHE FAMILY RUN
23802h10'00''LAINE SABINESEFBISCUITS BOUVARD
23902h10'22''PILON MATHILDEESF
24002h10'22''MALFONDET NICOLASSEM
24102h10'24''BUATIER MARIE-CHRISTINEV2FVIRIAT MARATHON
24202h10'27''BELLON CAMILLESEF
24302h10'34''ECOCHARD MURIELSEF
24402h10'46''MENGUY BERNARDV4MAMICOURSE
24502h10'56''ZAMORA OLIVIERV1M
24602h11'15''LARGERON CORALIESEF
24702h11'19''LEFEBVRE DIDIERV2MDOMTAC FC
24802h11'34''MARGUIN MARIONSEF
24902h12'03''CAILLY ADRIENJUMACOUCOURACHA
25002h12'12''NEYRON SOPHIEV1F
25102h12'28''BUE CELINEV1F
25202h12'55''CORBREJAUD ANGELIQUESEF
25302h13'03''MAUGEN SYLVIEV1FACOUCOURACHA
25402h13'10''JACQUES BRIGITTESEF
25502h13'18''CARLOT FABRICEV1M
25602h13'19''VEROT DELPHINEV1F
25702h13'29''COUDURIER SYLVAINSEM
25802h13'36''KELLE SEVILSEF
25902h14'15''BERTHIER NELLYSEF
26002h15'01''GROCCIA RENEV2M
26102h15'23''RADAT NATHANJUM
26202h15'30''THOLANCE VALERIEV1FS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
26302h15'30''JOUSSERAND CHRISTOPHEV1M
26402h15'33''RADAT YVESV2M
26502h15'38''MALIN JEAN-PHILIPPEV2MCOURSE A PIED BUGEY
26602h15'38''GERMAIN FREDERICV1M
26702h15'56''LAPLACE CHRISTINEV2FPATTES
26802h16'25''ALONSO CATHERINEV2F
26902h16'56''RINGUET AURELIESEF
27002h17'17''STEVANATO AURELIEV1FPATTES
27102h17'40''DESPRES JULIENSEM
27202h17'51''CAILLY SEBASTIENV1MACOUCOURACHA
27302h17'51''CAILLY SANDRAV1FACOUCOURACHA
27402h17'59''BEAURAIN CATHERINEV2FS/L EA VILLEFRANCHE
27502h18'00''NANDRON CORINNEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
27602h18'27''TARTIERE MAEVASEF
27702h18'29''PERRIN CHANTALV1F
27802h18'57''VO JOSETTEV1F
27902h18'58''MORANDAT CLEMENTSEM
28002h19'12''PEREZ VALERIEV2FBAUME DU TIGRE
28102h19'40''BADIN THOMASV1M
28202h19'46''GUIGNET ALICIASEF
28302h19'54''MARINELLI GREGORYV1M
28402h20'04''POYET NICOLASSEM
28502h20'20''CAYREL VINCENTV2M
28602h20'21''COMTE LAURINEESF
28702h20'35''REMY BOULANDSEM
28802h20'53''BECQUET LUCEROSEF
28902h20'53''BECQUET ARTHURSEM
29002h21'15''BURNIER SANDRINEV1F
29102h21'15''BOSSUYT AUDREYSEF
29202h21'28''COLOMBIER AMELIESEF
29302h21'29''RONJON MICHAELV1M
29402h21'55''GENOUD-PRACHEX PIERREV3MAMICOURSE
29502h22'13''DELLA-TORRE CLEMENTSEM
29602h22'16''JACQUES THERESEV3F
29702h22'26''COLIN DIDIERV1M
29802h22'54''PEREZ SYLVIANEV1FS/L EA VILLEFRANCHE
29902h22'55''ALONSO FRANCKV2M
30002h23'04''GENOUD-PRACHEX MARIONSEFAMICOURSE
30102h23'13''OUTHIER ERICV2M
30202h23'32''PERRIN CHRISTINEV2F
30302h23'59''DENOYER AUDREYV1F
30402h24'23''DALUD VICTORJUM
30502h24'51''HYVERNAT JULINESEF
30602h25'16''GUGLIERMINA CLEMENCESEFTEAM BASSOL
30702h25'54''GRANDCLEMENT ELODIESEF
30802h27'32''JARCZAK SABINEV1F
30902h27'44''CHIGNARD PEGGYSEF
31002h27'45''CORRE SAMUELSEM
31102h27'53''DELL'OMO JEREMYSEM
31202h28'31''MIRAMON OLIVIERV2M
31302h29'28''BOUJU JEAN-FRANCOISV1M
31402h30'08''DALUD CECILEV1F
31502h30'23''JOUBERT MATHILDESEF
31602h31'39''KNOPKIEW ICZ CECILEV1F
31702h32'00''BERTHILLIER DAVIDV1M
31802h32'28''MARTIN MAGALYSEF
31902h32'46''ROGNARD RENEV3M
32002h33'09''DE COLIGNY ERICV2M
32102h33'29''VIGLINO MYRIAMV1F
32202h33'30''CAPELLI FLORENCEV1FCHALON TRIATHLON CLUB
32302h34'22''BAESSA ANTHONYSEMSDELRE
32402h36'01''PICARD STEPHANEESMCABINET COMPTABLE DE SICAUD
32502h36'42''KORYTOW SKI FRANCKV1M
32602h37'20''GINET CORINNEV1F
32702h38'00''DE ALMEIDA VERONIQUEV1FPATTES
32802h38'05''BACCONIN ANNE-LAURESEF
32902h38'05''MALLAVAL SONIASEF
33002h38'18''GRABIT PATRICKV3MLYON ATHLETISME
33102h44'15''ODET ERICSEM
33203h02'38''KORYTOW SKI NATHALIEV1F
33303h04'59''LAFONT MAGALIESEFLAFOULEE MUROISE
33403h05'00''THEWIS BENEDICTESEFLAFOULEE MUROISE
Accueil - Haut de page - Version grand écran