[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vauxoise - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Vauxoise - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : La Vauxoise - 11 km du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'01''DELAPORTE LudovicV1MEfs Tri
251'49''RIBAULT CharlesESMTriathlon Amberieu En
351'59''DUCHEZ FlorianSEMLyon Athletisme
452'06''PERRET GregoryV1M
552'12''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
652'17''RIBOT ChristopheSEMAmberieu Marathon
753'08''MERCIER ChristopheSEMCorps
853'14''LAHOUSSE PierreSEM
953'17''PILLET BenoitSEM
1054'24''GUILLOT ThibautSEM
1155'16''BURDIN MickaelSEM
1256'04''PREMRL DarkoV1M
1356'18''SAKHRI MehdySEMLa Coulure Fc
1456'47''BERNARD ThierryV2M
1557'55''BEUZIT EricV2M
1657'59''BARDET AdrienSEM
1758'02''MARTIN ThierryV1MAmberieu Marathon
1858'08''MURTIN FabriceV1MLes Foulees Des Carron
1958'33''DUPUIS PascalV2M
2059'02''CARLINI SebastienV1M
2159'08''LAURENT FabienV2MAmberieu Marathon
2259'26''COSPAR CedricV1M
2359'41''FONTANA FredericV1M
2459'52''FETET PascalV1M
2501h00'11''BELLATON SebastienSEMMb Animations
2601h01'02''MALINGREY BaptisteSEM
2701h01'36''MOURET BenjaminSEM
2801h01'37''SALEH AGHA LaurentV1MDma
2901h01'42''BENOIST DidierV2MAmberieu Marathon
3001h01'44''REYMOND AurelienSEM
3101h01'46''ARCHER PierreSEMCourir Nature
3201h01'53''FONTANY RomainESM
3301h01'57''LACROIX StephanieV1FAmberieu Marathon
3401h02'00''MURTIN CedricV1MLes Foulees Des Carron
3501h02'03''COGNET BrunoV3M
3601h03'18''COTTET-PUINEL SylvieV1FCourir Nature St Jean
3701h03'30''QUINTEAU Pierre-andreV1M
3801h03'32''BERNARD LucasESM
3901h03'34''BLATRIX EstelleV1FPar Monts Et Par Vaux
4001h03'36''BERTRAND BaptisteCAMJsp St Sorlin / Lagnieu
4101h03'51''MOLOWA GaelleV1FAsegf Aventure
4201h04'18''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
4301h04'50''BREVET PatriceV2MSport Nqt
4401h05'37''MIRABAL YvainSEM
4501h05'39''BARDIN MaximeESM
4601h05'42''BEAU PascalV3M
4701h05'55''LAURENT MarylinSEFCourir Nature St Jean D
4801h05'58''COMTET ClaudeV3M
4901h06'26''REYNAL DavidSEM
5001h06'27''GIORGETTI HeleneV2F
5101h07'12''GANDON JeromeV1M
5201h07'21''RAQUIN PierreSEM
5301h07'22''PAYET Jean-baptisteV1MAcvs
5401h07'59''LANUZEL Jean-yvesV2MCourir Nature
5501h08'09''GOUVERNEUR EricSEM
5601h08'14''KADDOUR BenoitSEM
5701h08'36''DA SILVA ArthurV2MUac Morestel
5801h08'49''ESMSELET AnaisSEFAmberieu En Bugey
5901h09'07''DA SILVA IsabelleV2FUnion Athletique Des Co
6001h09'25''SECCO ClementSEM
6101h09'42''CONGNARD NicolasSEM
6201h09'52''ZEGHOUANI AuroreESF
6301h09'53''CONSTANT MichelV3MFree Runners Le Club
6401h09'58''CORNU CyrilleV1M
6501h10'02''JULE PhilippeV1M
6601h10'13''STABILE AnthonySEM
6701h10'15''STELLET AnthonySEM
6801h10'22''CUSANT DenisV2M
6901h10'24''TREBOUET StephaneV1M
7001h10'43''RAQUIN ChristopheV2M
7101h11'41''CARRON FabriceV1M
7201h11'42''INGEGNERI PierreV1M
7301h12'19''FAVRE FabienSEM
7401h12'29''PAURON PierrickSEM
7501h12'52''CHRISTIN JulieSEF
7601h12'53''SERVAT FlorianSEM
7701h12'58''MARTY PatrickV2M
7801h13'02''DENIS FredericV2MDombes Generations Ox
7901h13'03''BASILLE DominiqueV2MDombes Generations Ox
8001h13'06''FAVIER AlexandreSEM
8101h13'09''COUILLOUD BernardV3M
8201h13'19''CHAMBARD ChristianV2MViriat Marathon
8301h13'20''HERBRETEAU JulieSEF
8401h13'21''DUCLOUD GuillaumeSEM
8501h13'23''BLONDON AlexandreSEM
8601h13'26''RIBEIRO EmelineESF
8701h13'29''LAURENT AnnetteV1FAmberieu Marathon
8801h13'30''MAKSIMOVIC PetarV2M
8901h13'40''SELLIER DavidV1M
9001h13'46''GRINAND SergeV2M
9101h13'51''TRAVERS JulienSEM
9201h13'57''SAOUDI KarimSEM
9301h13'58''TIGNAT-PERRIER RomieSEF
9401h14'06''ARMANET ClaudeV1M
9501h14'10''COIC MickaelSEM
9601h14'12''FOUQUET DidierV1M
9701h14'15''DUBOISSET GeraldSEM
9801h15'28''FOULON JohanSEM
9901h15'29''BOUCHET DimitriSEM
10001h15'45''BONNET EmilieSEF
10101h15'57''COLLOMB DidierV2M
10201h16'00''CARRERAS FrancisV2M
10301h16'11''MARTIN BenoitSEM
10401h17'04''PLACE IsabelleV2FS/l Amberieu Ac
10501h17'21''DIETTE SergeV2M
10601h17'50''OMARI LuinesV1M
10701h17'53''CORDEBAS ArianeV1F
10801h18'25''COQUELIN GillesV2MCap Bugey
10901h18'29''PEREIRA MariaV1FSt So Court
11001h18'30''BOUTTE MichelV1MSt So Court
11101h18'38''CHENE AliceSEF
11201h18'39''PALADINO LaetitiaV1F
11301h18'47''RIGON FlorentSEMSvvs
11401h18'53''LAROZE MargotJUF
11501h19'15''FOURNIER ChristopheV1M
11601h19'17''CUR BasiliaV3FCourir Nature
11701h19'39''GELY MichelleV2FKikourou
11801h19'57''GENOUD ElodieSEFLes Foulees Des Carron
11901h20'02''REYMONDON ChloeSEF
12001h20'44''JACOB DelphineV1F
12101h20'47''PREVIEU RichardV1M
12201h20'54''VARVARANDE AlexisSEM
12301h21'05''DUCROS Anne-laureSEFAmberieu Marathon
12401h21'09''BAGNON MichelV3MValeo
12501h21'15''TOURNIER ElodieSEF
12601h21'34''PERRON YvesV3M
12701h21'51''WANWESTWINKEL PhilippeV3MTriathlon Oyonnax
12801h22'29''LAVIGNE YoannSEM
12901h22'34''CHENE RogerV3M
13001h23'20''ROUQUETTE SandrineV1F
13101h23'22''ROUQUETTE DavidV1M
13201h23'34''DRUBAY NicolasSEM
13301h24'18''BARON EliseSEF
13401h25'07''RAOUL ClementineSEF
13501h25'24''MUINO BarbaraSEF
13601h25'30''JOLY RolandV3M
13701h25'35''ESMTAS LaetitiaV1F
13801h26'03''GERMAIN MartialV1MLes Poetes D'etrez
13901h26'39''APELT LudivineSEF
14001h27'00''BATTAGLIA GASHI LiridoneSEF
14101h28'30''BARRIERE ClaudeV3M
14201h29'15''GENOUD PascalV3MLes Foulees Des Carron
14301h29'53''TIXIER LucileV1FDecines Meyzieu Athleti
14401h31'46''CORNELOUP MarionSEFAsc Balan
14501h31'50''PERIN AlineV1F
14601h31'51''AMALBERT DelphineV1FSt So Court
14701h32'38''LOPEZ MaryseV2F
14801h32'50''LAMAISON CarolineSEF
14901h33'15''TAVERNIER EricSEM
15001h33'45''VALENTIN BrunoV2MAsc Balan
15101h33'46''VALENTIN RomainSEM
15201h33'47''FRANZON RobinSEM
15301h34'36''LAMAISON EmilieSEF
15401h34'49''MERCIER TiffanySEF
15501h34'50''CABOT JustineSEF
15601h35'01''CHAPON VirginieV1FDombes Generations Ox
15701h35'36''CAVALCANTE MicheleV2FCap Bugey
15801h36'08''JUSTAMON GeraldineV1F
15901h36'09''MEDECI GuillemetteV1F
16001h38'18''DUFOUR CatherineV1F
16101h38'19''THOMAS OdileV1F
16201h38'31''VALFORT JosetteV3FAscs Rilleux
16301h40'08''PHILIPPON VeroniqueV2F
16401h45'52''TINTORI PatriciaV3FAmberieu Marathon
16501h47'47''BERTRAND SoniaV1FSt So Court
16601h47'49''GRILLAT GerardV3MAmberieu Marathon
Accueil - Haut de page - Version grand écran