[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 11 km de Contrevoz 2018 - Kikourou mobile

Classement de 11 km de Contrevoz 2018

Voir la fiche de la course : 11 km de Contrevoz du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'11''COUDERT JulienSEM
237'26''CHAUME LucasSEMRunalp
339'14''PAPILLIE LudovicSEMS/l Asul Bron
439'27''VARON FabriceSEMAs Aix-les-bains
540'26''RAVANEL GeraldSEM
640'44''VITTET Anne-sophieSEFEntente Sud Lyonnais
740'46''VERNE DorianSEM
840'55''TOURNIER NicolasV1MAoste
941'04''PAINCHART SebastienSEMK Raid Ardennes
1041'20''RIOCHE FabienSEMCressin-rochefort
1141'38''PHILIBERT EricV1MDijon Single Troch
1241'53''ALBUQUERQUE BrunoSEMLa Cote Runners
1342'45''MATEO BastienESMS/l Asa - Belley
1443'08''BURDIN MickaelSEMTresserve
1543'14''PERROTIN AlexisSEMBillieme
1643'34''MATEO FabriceV1MMagnieu
1743'38''CARTANNAZ SimonSEMEntremont-le-vieux
1843'41''MAYER MickaelSEMWgtn The Crew
1943'47''BORGAT AlexisSEMTeam Bugey Libre
2043'58''DI NICOLANTONIO PaulineSEFAthle Metz Metropole
2144'09''COURRIER BernardV1MTraize
2244'27''VINSON FranckV1M
2344'29''PEZERIL LaurentV2MPont De Beavoisin
2444'53''AnonymeV1M
2545'03''BURATI GillesV1MCressin Rochefort
2645'22''MARCET NicolasSEMVirignin
2745'25''DONCQUE PatriceV1MAmberieu Marathon
2845'31''GRESSEL AlexisJUMVilleurbanne
2945'32''BRIOUDE PhilippeV1MUac Morestel
3045'41''SACK ClementCAMOntex
3145'43''FERFER JonathanSEMCourir Nature St Jean De Niost
3245'52''WERRY JimmySEMBelley
3345'56''DIFAZIO RobinJUMLyon 06
3446'00''DIFAZIO DanielV1MLyon 06
3546'18''BURGOD CarolineSEFBassens
3646'25''THEILE ChristopheSEMSt Jean Darvey
3746'34''PERROT AlexisSEM
3846'47''MARTIN ThierryV1MAmberieu Marathon
3946'56''DE JACQUELOT LaureSEFBelley
4047'01''ROUSSEAU PascalineSEFLyon Athletisme
4147'10''EXERTIER StephaneSEMLa Chatvoyarde
4247'17''MAGNIN FredericV1MCuzieu
4347'18''BLANCHIN SebastienV1MBregnier-cordon
4447'20''CASANOVA MaximeSEMSt Vulbas Velo Sport
4547'22''BROQUIER AlainV1MMontferrand Le Chateau
4647'33''PATS NOUGUES MarecCAMAlligators
4747'34''MARY ChristopheV1MFeurs Triathlon
4848'07''VALOT DamienSEMMeximieux
4948'52''COIFFET SylvainV1MBelley
5048'56''COTTAREL ValentinESM
5149'00''DIFAZIO ThomasCAMLyon 06
5249'02''BARRACHINA AlexandreSEMCourir Nature
5349'08''BARBIER EricV2M
5449'14''SALOMON VincentSEMTriple Effort Enthousiast
5549'15''NAGOT FabriceV2MVaux-en-bugey
5649'23''LENOURRY RogerV3MChessenay
5749'25''MONOD FredericV2MLes Princes En Foulee
5849'28''LONG Jean-marcV2MMassignieu-de-rives
5949'35''MASSON PatrickV2MCremieu
6049'44''RAMBORGUI Jean paulV3MHauteville
6149'50''BOUVIER JeromeSEMTeam Bugey Libre
6250'01''GINDRE VictorCAMCrv Lyon Triathlon
6350'09''ARCHER PierreSEMCourir Nature
6450'10''CHRISTIN EricV2MSaint Albin De Vaulserre
6550'13''GOEDERT AlainV2MPugieu
6650'14''LINDNER ThomasSEMChambery
6750'19''BERTHET AnthonySEM
6850'21''FULGET LudivineSEF
6950'23''GONCALVES GeorgesV1MBelley
7050'32''PERRAUD JordanESMChazey Bons
7150'34''PERMINAITE Elise giedreSEFBelmont-luthezieu
7250'35''WOHLBANG BernardV2MFree Runner
7350'54''PERNOUD DidierSEM
7450'56''GEORGE GregoryV1MChanaz
7550'58''SEVESTRE DidierJUMPeyrieu
7651'06''BONNET NicolasSEMLyon
7751'06''PAPIN JennyferSEFAmberieu Marathon
7851'10''TOURNOUR FranckV2M
7951'20''CHAUME EmmanuelV2MRun Alp
8051'22''GOESSENS GilbertV2MJujurieux
8151'23''FONTAINE JulienSEMAsa Belley
8251'28''MAYER Jean-michelV3MBourg En Bresse
8351'28''BARBAUX AlexandreSEMMarche N' Fitness
8451'35''GONNARD MichaelSEMPeyrieu
8551'44''FAUQUET PierreSEMCharnay Les Macon
8651'49''BURIGNAT LouisESMTrispiridon Oyonnax
8751'52''DUCHATEAU LaurentV2MVirieu Le Grand
8851'53''DUBOCLARD GillesV2MCuloz
8951'55''MARY AntoineCAMFeurs Triathlon
9051'55''ANGE RemiV1MBelley
9151'57''JACQUIOT DenisV2M
9251'59''MARRET VincentSEMPremeyzel
9352'03''PELLE VOISIN CedricSEMBelley
9452'06''GERIN FabriceSEMGresy Sur Aix
9552'16''DIOP SambaV1MSaint-denis-en-bugey
9652'17''GOUMAZ GaetanSEMLyon
9752'38''BOLON MartialV2MAix-les-bains
9852'42''BOUVIER RemiSEMLyon 01
9952'58''BEAU PascalV3MVille La Grand
10053'01''AnonymeSEF
10153'10''TURPIN FabriceV1MBelley
10253'12''DANIZET LoicV1MAmberieu Marathon
10353'35''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
10453'41''POLYMEROS PatrickV1MLa Ravoire
10553'42''MARY IreneV1FFeurs Triathlon
10653'44''MEUGNIER PatrickV2MMontcel
10753'46''SACK ColineESFUrban Runner
10853'47''REBOUX FredericV1MFemilec
10953'49''DOMINGUEZ LaurentV1MChazey-bons
11053'54''CHEZE PhilippeV2MLa Batie-montgascon
11154'07''NIVAUX StephaneV1MPeyrieu
11254'11''VUILLEROD MaelleSEFMarchamp
11354'12''AYAT SebastienSEMSaint-denis-en-bugey
11454'14''GONZALEZ RemiSEMEntremont-le-vieux
11554'30''DALAINE AntoninSEMAix-les-bains
11654'31''PERRIN CorentinCAMArgis
11754'32''BERTRAND NicolasV1MBelley
11854'37''PRIMATESTA DavidV1MNattages
11954'38''COIGNARD IsabelleSEFMornant
12054'40''HUBAIL JulienSEMCuloz
12154'50''MONTMESSIN LoickESMContrevoz
12254'53''TREBOZ CyprienCAMYenne
12355'16''REYNAUD RomainSEMTeam Bugey Libre
12455'17''POZZOBON LaurentSEMBelley
12555'20''BERTHET MickaelSEMBelley
12655'22''PESENTI GeraldV1MBeard
12755'35''PITICCO BrunoV2MLa Chatvoyarde
12855'39''THOME GuillaumeSEMSeyssel
12955'40''COIGNARD Jean-noelV3MBrignais
13055'41''BAREGE ReneV2MVoglans
13155'43''BAVUZ ChristopheV1M
13255'44''DENIS YannickV2MRumilly
13355'53''BUISSON FabienV1MLhuis
13455'55''INDERCHIT ChristianV2MGroslee St Benoit
13556'04''BURTIN Jean-jacquesV1M
13656'05''FRANCOIS Jean-baptisteSEMTeam Bugey Libre
13756'30''CHAUME CarineSEFBelley
13856'31''PRAT RemiSEMLentilly
13956'35''HERICOURT MatthieuSEMAmberieu En Bugey
14056'40''BAVUZ CedricV1MBourg En Bresse
14156'48''PINCHON MichaelV1M
14256'53''PACHE CedricV1MTeam Fmr
14356'58''BRESSON SylvainV1MS/l Miribel Athle
14457'14''GOGUEY NicolasV1M
14557'25''JOURNET JeromeV2M
14657'32''FLEURY FredericV2MCuloz
14757'35''LAPIERRE EricV1MMontmerle Sur Saone
14857'43''DHUIEGE BernardV4MVivier Du Lac
14957'45''ARMANET ClaudeV1MPorcieu
15057'58''BOLON IvanneV1FAs Aix-les-bains
15158'08''MORIZOT SylvainV1MBelmont-tramonet
15258'12''LOMETTI MelanieSEFLa Cote Runners
15358'23''PETIT ValentinJUMVeyrier Du Lac
15458'24''DAGUERRE ElodieSEFPont D'ain
15558'49''REYMOND MichelV1M
15658'50''CHRISTIN AgnesV1FSaint Albin De Vaulserre
15758'51''BERTHIER FabriceV1MCuloz
15859'15''LAFFAY EricV2MBelmont-luthezieu
15959'19''MARTIN DanielV3MAix Les Bains
16059'22''LAMBIN AnaisSEFLyon
16159'30''LATUNER RoselineV1FBelley
16259'46''PELLETIER WilliamV2M
16359'54''DUMOULIN FlorentV1MPont D'ain
16401h00'01''GENIQUET FlorentV1MPompier
16501h00'02''ROTHARMEL CelineSEFAs Aix-les-bains
16601h00'32''MANSOZ YannV1M
16701h00'42''JANIN ArnaudV1MPeyrieu
16801h00'56''MOUNIER HubertV2MHauteville-lompnes
16901h01'01''VIALLET FrancoisV1MMagnieu
17001h01'14''GINDRE ThierryV2MEcully
17101h01'39''FORESY LoreneCAFBeon
17201h01'40''FORESY PierreV1MBeon
17301h01'41''PERRIAND MoniqueV2F
17401h01'55''CODEX BrigitteV1FVirieu-le-petit
17501h01'56''CODEX PascalV2MBelley
17601h02'13''MANJOT PhilippeV3MPeronnas
17701h02'14''MICHEL PhilippeV3MBrens
17801h02'16''CHEVASSU DorotheeV1FAs Aix-les-bains
17901h02'17''GONNET AurelieSEF
18001h02'20''DUCHENE FabienneV2FVilles
18101h02'30''DELAUTRE PascalV1MBelley
18201h02'36''RUMIANO Jean-louisV3MPont Dain
18301h02'40''GUADAGNIN PatrickV3MContrevoz
18401h02'45''ZUCCALI MichelV2MVirignin
18501h02'53''MOUREY PierreV3MAix Les Bains
18601h03'29''GOEDERT AmelieESFPugieu
18701h03'30''ASTIER MargotESFBrens
18801h03'48''LAISSUS SylvieV2FSaint-paul
18901h03'52''PADEY LionelV2MTraize
19001h04'04''JOSSELIN ValerieV1FLyon 06
19101h04'12''RODRIGUEZ PhilippeV2MBelley
19201h04'14''BERCHTOLD SergeV4MFas Gd Saconnex
19301h04'51''BAVUZ JulienV1M
19401h04'52''DE LORENZI HerveV1MBelley
19501h04'59''FERRERO EmilieSEFBelley
19601h05'11''RIERE AgnesV1FRc Colombier Saugnieu
19701h05'14''GUTTIN FlorenceV1FCuzieu
19801h05'17''LENGRAND Jean marcV2MLucey
19901h05'37''SCALIA DominiqueV1MBrens
20001h05'54''EMARD FabienneV1FArtemare
20101h06'00''VERGNON Henri pierreV2MLyon
20201h06'02''SCALIA SeverineSEFBrens
20301h06'09''VANDELLE MichelV3MOzereau
20401h06'11''CARTANNAZ PaulineSEFEntremont Le Vieux
20501h06'13''SAUREL NicolasSEMMontelier
20601h06'40''PERROD MelanieSEFAoste
20701h06'49''THACKER FabriceV2MAndert
20801h06'51''THACKER ClaudiaV2FAndert Et Condon
20901h06'52''SACK CarolineV2F
21001h07'40''MORIZOT SabineV1FBelmont-tramonet
21101h07'56''JACOTY MyriamSEFCharnay Les Macon
21201h08'06''MAZUIR MarcV4MBiziat Endurance
21301h08'07''BERTHAUD FranckV2MBrens
21401h08'15''BRONDY GuillaumeSEMLille
21501h08'28''GRANGE CaroleV1FContrevoz
21601h08'29''FORCAMIDAN Jean-noelV1MContrevoz
21701h08'30''SAUREL SELLIER SophieSEFMontelier
21801h08'32''GSELL AnneV2FTrityc
21901h08'53''M'GARRECH HabibV1MBelley
22001h09'34''RENAUD RomainSEMChazey Bons
22101h09'47''ROBINEAUX ArnaudV1MLyon 04
22201h09'47''CHEVALIER DidierV2MVirignin
22301h09'53''COURTOIS CatherineV2FSaint-jean-de-chevelu
22401h10'53''BOERI GerardV3MSeyssel
22501h11'02''KOLB GUIDERDONI Jean patrickV3MBrignais
22601h11'03''ESMSIER EmilieSEFFemilec
22701h11'04''GRANDVAUX ChantalV2FTreffort
22801h11'36''AUSTRUI SandraV1FConzieu
22901h12'17''VINCENT YoanSEMSeyssel
23001h12'18''VINCENT SophieSEFSeyssel
23101h12'40''GONNARD ARMAND JulieSEFBelley
23201h12'41''PIERREGROSSE IsabelleV1FChindrieux
23301h13'07''PERRUCHOD RolandV4MGeneve
23401h13'13''MOUREY VeroniqueV2FAix Les Bains
23501h13'17''LYONNET GeraldineSEFPompier Massignieu
23601h13'19''PEYSSON ChristieV1FArboys En Bugey
23701h13'20''PINEL AudreySEFLes Coureurs Fous
23801h13'21''FULGET EmilieSEFParves Et Nattages
23901h13'52''FARNET SandraSEFArbignieu
24001h13'53''GONDARD OlivierV1M
24101h13'58''PITTNER LaureV1FMontmerle Sur Saone
24201h14'32''BARRIERE ClaudeV3MLyon 05
24301h15'08''SABARLY ChristineV1FLyon
24401h17'12''BOURY ElaineSEFBelley
24501h17'13''WINIGER MarineSEFSchneckenbusch
24601h17'27''DROUAL MoniqueV4FAs Aix-les-bains
24701h18'43''BEAU PascaleV2FVille La Grand
24801h19'09''GINDRE MarianneSEFLentilly
24901h20'22''FABRIZI GillesV2MBelley
25001h20'38''LYONNET Jean claudeV4MMassignieu
25101h21'11''BONARDAU EmilieSEFParves
25201h21'27''CORNU AlainV3MSongieu
25301h22'16''PETIT VINCENT ValerieV1FLes Coureurs Fous
25401h22'18''VINCENT AlainV1MLes Coureurs Fous
25501h23'35''MOUNIER IsabelleV3FHauteville-lompnes
25601h23'36''MOUNIER EmilieSEFHauteville-lompnes
25701h27'39''MIRAULT JoelleSEFObernai
25801h28'29''DIMEO RochV4MAl Voiron
25901h29'53''PERRAUD DanielV4MMontreal La Cluse
26001h56'28''MILLET MarcelV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran