[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Bord de Saone - 12 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Bord de Saone - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Bord de Saone - 12 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'33''MARTIN JeromeSEM
245'29''ESMSIAN FabienSEM
345'57''GRANGER FabienV1M
446'01''ARCHAMBAULT MathieuSEMCern
546'41''DEBRUN ThierryV2MTvsv Endurance Shop
646'50''BOUILLER Jean yvesV1M
747'39''COLANTONIO DamianoV1M
848'45''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
948'53''ETTOUHAMI SamirV1MFr'anse
1048'58''CHARPENTIER JacquesV3M
1149'06''BONNET LudovicV1MVillefranche Triathlon
1249'32''CARTIER AlexandreSEMBeaujolais Runners
1349'41''SUCHET BernardV2MCap Chulemo
1449'56''KOEBEL MariusSEM
1550'03''GOIFFON FabienSEMBeaujolais Runners
1651'02''LAPALUD DamienV1MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
1751'05''CHEVALIER VincentV2MBeaujolais Runners
1852'13''GOBET HubertV2MUsc Les Cheres
1952'34''PERRODON LaurentV2M
2052'36''KASZYCKA PhilippeV1M
2152'50''CHAMI AmarV2M
2253'19''GIFFON GeorgesV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
2353'19''DEMARE MickaelV1M
2453'22''GRANGER CyrilCAM
2553'24''MEBARKI BachirV3M
2653'28''MARTEL EmericV1M
2753'29''MAZELLA DI BOSCO EwenJUMAcvs
2854'03''BERNARDO AdrienSEMDombes Running Evasion
2954'56''GIROUD CedricSEM
3055'21''COMBES AnthonyJUM
3155'24''BATAILLARD MickaelV1MCru Running Chapellois
3255'41''BOBILLIER-CHAUMON ThomasV1M
3356'02''VAUDANT AnthonyJUM
3456'14''GUICHARD ValentinSEM
3556'29''AIT CHERIF NabilV1M
3656'30''COLMANT AlexandraSEF
3756'37''NOURY PatriceV2M
3856'48''HANOTTE SolineSEF
3956'55''ROUQUIER CyrilSEMTvsv
4056'57''APPERCEL EmericV1M
4156'58''FRICOTTEAU EricV2M
4257'11''BERLIER RemyV1M
4357'12''BACHET PatrickV2M
4457'15''MIHARAN FabriceV2MAsc Mionnay
4557'17''BAULE DenisV1M
4657'22''AYAT SebastienSEM
4757'24''BORJA AlexandreV1M
4858'08''SZKUDLAREK RafalV1M
4958'21''LAUNAY ThibaultESM
5058'22''CENCE CorradoV2M
5158'22''CHATELAIN LauraSEF
5258'33''MARCHAUT GuillaumeV1M
5358'35''SERGE RoussonV2M
5458'36''REGNIER Pierre-henriSEML'atelier De La Lunette
5558'37''LEFERT BertrandV1M
5658'38''PETEUIL AdrienSEM
5758'47''DUCROUX CedricV1M
5858'48''PLASSE GregorySEM
5958'54''CABROL MaximeJUM
6058'58''CAMARA MichaelV1M
6158'59''NICOLLET BenjaminV1M
6259'00''SIZA PatV2MAsc Mionnay
6359'04''CONDE ALVAREZ AnthonySEM
6459'18''AVRIL EricV3MAscaluire
6559'50''LAFOND RomainSEM
6601h00'10''SABATIER GillesV2M
6701h00'11''DELDON SebastienSEMCorcy Endurance
6801h00'19''CATTIN AlexisSEMDombes Running Evasion
6901h00'40''LACOUR PhilippeV2M
7001h00'42''LAFOND SebastienV1M
7101h00'57''RUSU GeorgesV1MUsc Les Cheres
7201h01'13''DOSSARD 297SEM
7301h01'14''BERGEAT CharleneSEF
7401h01'25''CHOMIER PascalV1M
7501h01'27''MAQRAN SihamV1FDombes Running Evasion
7601h01'33''LAURENT MurielV2FTcn
7701h01'38''JEFFREY DianeV1FDomes Running Evasion
7801h01'50''MONTAGNY ChristianV2M
7901h01'57''MEUNIER GuyV1M
8001h01'58''JEANROY RaynaldV3M
8101h01'59''COMAS ThierryV2M
8201h02'05''PERRAS EmilieSEFFr Anse
8301h02'10''GILLET Daniel andreV3M
8401h02'11''CHAREYRON RegineV3FUsc Les Cheres
8501h02'26''GUILLAND AndreV2M
8601h02'26''BOIS NellyV1FAsc Mionnay
8701h02'41''ACOSTA YoanESM
8801h02'45''PATUREL NicolasV1M
8901h02'46''FRAGNE AurelienSEM
9001h03'03''HUCHET GaelV1M
9101h03'14''KASMO LatifV1M
9201h03'14''ANDRE MaximeSEMLesmills Aquazergues
9301h03'17''AUCLAIR FabriceV1M
9401h03'29''PERROT PascalV2M
9501h03'35''PERIOT SandieV1FBeaujolais Runners
9601h03'56''GILLARD MarcV1M
9701h04'02''GLEBOFF TristanESM
9801h04'03''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
9901h04'07''CHAZELLE Jean pascalV1MTcn
10001h04'15''GUICHARDON DanielV2MCorcy Endurance
10101h04'17''DOMI VincentV1M
10201h04'23''DHONDT PhilippeV2M
10301h04'26''WILCZEWSKI MarieSEF
10401h04'26''MICHEL PaulSEM
10501h04'27''LUTZ ValerieSEF
10601h04'34''CHEVALIER Jean-lucV1M
10701h04'37''TATOLI MickaelV1M
10801h04'58''BOCCA VincentV1MAscm Mionnay
10901h05'02''COQUE MathieuSEM
11001h05'03''TONDO Jean marcV1M
11101h05'07''PLAUCHU ThibautSEM
11201h05'08''CHARBONNET EvelyneV2F
11301h05'11''DUCRAY ConstanceSEFDecines Meyzieu Athletisme
11401h05'20''OUDIN OlivierV2MBeaujolais Runners
11501h05'26''SCHLUMBERGER JeromeV1M
11601h05'27''RUCHON ViolaineV1F
11701h05'29''JOURDAN RolandV3MGeocoucou
11801h05'35''CHABRIER SylvieV1FFohp
11901h05'36''VIROULAUD LucasV1M
12001h05'40''BERNOLLIN Jean-francoisV2M
12101h05'43''ROUGIS AurelieSEF
12201h05'44''PARIS MyleneV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
12301h05'45''ROCHE ThibaultESM
12401h05'46''ALAIN SidonieV1F
12501h05'47''DA PALMA NathalieV1FAsc Mionnay
12601h05'50''RISSER MichelV2M
12701h06'12''PILIA PaulineCAFCs Bourgoin Jallieu
12801h06'13''DUCRUET LionelV1MAjt
12901h06'15''PILIA AlbertV1M
13001h06'15''DELAHAYE BernardV3MBeaujolais Ruuners
13101h06'21''FRANCK ChantalV2F
13201h06'22''CASSAZ MurielV1FUsc Les Cheres
13301h06'38''RICHARD LudovicV1M
13401h06'39''BRIDGEMAN BenV1M
13501h06'41''MAZUIR GuillaumeSEML'atelier De La Lunette
13601h06'50''RAYMOND DeborahSEF
13701h06'57''SABATIER PhilippeV1M
13801h06'59''BELOT StephaneSEM
13901h07'01''JOUANNY AnneV1F
14001h07'13''VIGNERON ValerieV2F
14101h07'21''ROUGIER JuliaJUFVal De Saone Athletisme
14201h07'26''GRANGER FlorenceV1F
14301h07'27''DISTINGUIN JeromeV1MBeaujolais Runners
14401h07'48''BERLIOUX-TELUOB CoralineSEF
14501h07'55''POULETTE DorotheeV1FFr Anse
14601h07'58''LAFOND SandrineSEF
14701h08'01''SEVOZ LECLER NathalieV1F
14801h08'11''MERRIEN AlineV1FBeeronman
14901h08'19''SCHAMING NicolasV1M
15001h08'21''SUNA NurullahV1M
15101h08'28''PRESSON LaetitiaV1F
15201h08'39''RENET BorisV1MUsc Les Cheres
15301h08'43''PLAUCHU OlivierV2M
15401h08'44''FORESTIER JeanV3M
15501h08'45''BRANCHY NicolasV2MBiziat Endurance
15601h08'46''BRANCHY NathalieV2FBiziat Endurance
15701h08'50''ALLES CyrilleV1M
15801h08'51''JULLIEN WladySEM
15901h08'51''COUPE AntoineSEM
16001h09'07''MORO FranckSEM
16101h09'08''BERTHOLON EmilieSEF
16201h09'21''GUACIDE CaroleV1FUsc Les Cheres
16301h09'24''MURIAT JacquesV2M
16401h09'48''CHARRIER Jean marcV3M
16501h09'55''TURCHET ClementCAM
16601h10'04''BERTAIL AmandineSEF
16701h10'06''JOUD FranckV1M
16801h10'07''ARNAUD ChristopheV2M
16901h10'09''CHEVROLAT DanielV3M
17001h10'10''DUMAS DamienV1M
17101h10'11''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
17201h10'20''GUILLOT ThieryV2M
17301h10'20''GREFFET MyleneSEFRaisins Du Trail
17401h10'22''DEHAN BriceV1MSl Sa Villefranche
17501h10'25''DU VERDIER FranckV2M
17601h10'31''MANSSART HuguesV1M
17701h10'32''MANSSART LigiaV1F
17801h10'35''DUTIN ChristopheV1M
17901h10'37''DU VERDIER MarielleV2F
18001h10'39''BOSSUYT AudreySEF
18101h10'44''MOLLOT PhilippeV2M
18201h10'57''DE MONTE PatriciaV2F
18301h10'57''FERRANT AlainV2M
18401h11'07''CHASSON FredericV2M
18501h11'07''SUNA CengizSEM
18601h11'10''BIOLCHINI GerardV3MBeaujolais Runners
18701h11'13''DEBEIR CarolineV1F
18801h11'39''VAILLAT RomainV1M
18901h11'39''SUNA LeylaSEF
19001h11'40''HANOTTE ElisabethV2F
19101h11'41''BERTAIL EmmanuelV1M
19201h12'00''BARATELLA ChloeJUF
19301h12'07''MINASSIAN StephaneV2M
19401h12'10''DUBOURGNON SarahSEF
19501h12'11''COTTET TaniaSEF
19601h12'12''SERILLON HerveV1M
19701h12'12''DELAVENNE MatthieuV2MS/l Ea Villefranche
19801h12'13''AMELOOT DenisV2M
19901h12'14''GALLONE SergeV3MAsc Mionnay
20001h12'15''KOELSCH IsabelleV2FAsc Mionnay
20101h12'17''BRIVET LudovicV1M
20201h12'19''GAILLARD Jean-charlesV3M
20301h12'29''BAPTISTA AntonioV1M
20401h12'32''JOLIVET ElodieSEF
20501h12'32''CORGIER LudovicSEM
20601h12'33''MARGAND MireilleV2FBeaujolais Runners
20701h12'41''MARCHAND LaurenceV1F
20801h12'42''BARDET SeverineV1F
20901h13'03''MARECHAL MurielleV1F
21001h13'03''SOULIER AudreySEF
21101h13'06''GIBERT RemySEM
21201h13'11''ACOSTA FredericV2M
21301h13'16''TERRIER Pierre-alainV1M
21401h13'23''CHAREYRE PhilippeV2M
21501h13'23''GIBERT FranckV2M
21601h13'27''BOURDON ArnaudV1M
21701h13'35''MAURICE NinonSEF
21801h13'36''BAPTISTA DelphineV1F
21901h14'01''LAFAY MelanieSEFRun Et Moi
22001h14'09''CHARBOUILLOT DelphineV1FBeaujolais Runners
22101h14'17''SEIBERT CharlesV3MAjt
22201h14'18''MOURETIN DominiqueV3FFr Anse
22301h14'25''VERHAEGHE NicolasV1M
22401h14'26''BRAISSAND NellyV1F
22501h14'29''MARC DenisV2M
22601h14'35''ASSET ChristopheV1M
22701h14'35''BOUDALI FatihaV2FFr Anse
22801h14'39''CLAITTE GillesV2M
22901h14'40''MENUEL Marie-odileV2FFr Anse
23001h15'11''BRUCHON GillesV2M
23101h15'18''BLONDET SylvieV1FDombes Running Evasion
23201h15'24''PERRAUD DidierV1M
23301h15'30''CHARDON FlorenceV1FFr Anse
23401h15'36''DURET- FatimaV3F
23501h15'37''TARDY HeleneV2FAs Ibm Lyon
23601h15'38''DENNEQUIN YoannSEM
23701h15'41''PAAR LaurenceV3F
23801h15'42''GALY KarineV1F
23901h15'44''FERNANDEZ StephanieSEFClub Beaujolais Runners
24001h15'50''BARTHELEMY BrigitteV2FUsc Les Cheres
24101h16'03''BARDET PascalV1M
24201h16'15''ROUSSET PatriciaV1F
24301h16'18''GOITRE LaetitiaSEF
24401h16'19''PRESLE AlainV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
24501h16'26''CHANRION AlainV2M
24601h16'53''MAITRE AstridV1F
24701h17'15''MUNCK NathalieV2FFr Anse
24801h17'35''FEAUGAS ESTEVE NathalieV1F
24901h17'35''BLANCHET ReneV3M
25001h17'37''VIVIER GaelV1M
25101h17'39''DEBEAUNE KarineV1F
25201h17'39''KIRCHHOFFER HeleneV1F
25301h17'40''CHARBONNET ThierryV2M
25401h17'42''CHAILLOU CamilleSEF
25501h17'45''BROUCQSAULT Anne-sophieSEFBeaujolais Runners
25601h17'45''GRAVICHE DavidV1M
25701h17'51''GEROUDET ClementESM
25801h17'52''GEROUDET AnaisJUF
25901h17'53''GEROUDET PierreV1M
26001h18'39''CHAPEL NathalieV2FEa Villefranche Sur Saone
26101h18'43''BERAT BeatriceV2F
26201h18'44''MICHAUD AnneV2FFr Anse
26301h18'45''MAYNIER ArmelleV1F
26401h18'45''MAGINIER JuliaSEF
26501h18'56''TETARD LaurenceV1FMionnay
26601h19'14''TRIBOLET PatriciaV1F
26701h19'34''MORICHON PascalSEMAjt Saone Vallee
26801h19'35''COQUE BernadetteV1F
26901h19'36''PERRIN CatherineV2F
27001h19'52''COLSON JonathanSEM
27101h19'52''LAGNEAUX HeleneSEF
27201h19'55''LAGNEAUX RomainSEM
27301h19'55''D'HAUTHUILLE AmarjibSEM
27401h20'10''BROUSSE VeroniqueV1FAjt
27501h20'21''DELMAS SophieV1FUsc Les Cheres
27601h20'40''MALYCHA PAUGET BereniceSEF
27701h20'42''BOLLET BenjaminSEMAmicale Sapeurs Pompiers Frill
27801h21'10''EYL DanielleV2F
27901h21'10''BARATELLA WalterV2M
28001h21'13''EYL DidierV2M
28101h21'56''TURCHET EricV2M
28201h21'56''TURCHET AlexiaJUF
28301h23'39''NABET FranckV2M
28401h23'45''REYMOND DominiqueV3FEol
28501h23'46''PINEAU Marie-laureV2FS/l Ea Villefranche
28601h23'50''BARATTERO IsabelleV1F
28701h23'50''MARC NathalieV1F
28801h24'34''GASSIEN NathalieV1F
28901h24'41''LENARD NicoleV4FFooting Running Anse
29001h24'47''RAVIX SophieV1F
29101h25'49''GRINDU Jean-paulV3MCorcy Endurance
29201h26'19''CHENEVIER CorinneV2F
29301h26'30''PATRU LaurineSEF
29401h26'33''ROBERT SandrineV1F
29501h26'45''COCHET AnneV1FCorcy Endurance
29601h28'13''BAPTISTA CharlineSEF
29701h30'24''SCHMELZER AurelieSEF
29801h30'52''COTE JackieV3FAsc Mionnay
29901h31'10''LEVERT ChristelleV1F
30001h31'10''BERGERAT StephaneV1M
30101h34'44''MODELON-CENTENA CarolineSEF
30201h40'13''SERBAC LaurenceV3FFooting Running Anse
30302h00'49''MATHEY CelineSEF
30402h33'22''KILLIJIAN GregoireV3M
30502h33'22''TABASTE BernardV4M
30602h33'22''GRANGER ReneV4M
30702h34'41''TABASTE CarolV2F
30802h35'09''BATTAGLIOTTI PascaleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran