[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marchiennes 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marchiennes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marchiennes du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'50''EL HACHIMI AbdelhadiV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
201h09'56''NJIHIA JosephSEMAssociation Des Loisirs De Bre
301h12'44''KOECH FredrerickSEMRunning 41
401h13'23''MAES PaulSEMAs Marck
501h13'56''TURI MarcoSEMAix Athle Provence
601h15'04''BOUKNARI ElhassaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
701h15'57''DUBUS NicolasSEMChti Marathoniens
801h16'08''THIEFFRY AdrienSEMLille Triathlon
901h17'42''BENKHEDDA MohammedV1MAniche Athletisme Club
1001h19'19''PEREZ JerubetJUFRunning 41
1101h19'44''CAUCHETEUX FrancoisSEMChti Marathoniens
1201h19'44''DEHOUCK BenjaminSEMChti Marathoniens
1301h19'50''BETRANCOURT PascalV1MChti Marathoniens
1401h20'18''PHILIPPOT JeromeV1MAniche Athletisme Club
1501h20'20''CAPILLIEZ ArnaudV2MDenain Ac
1601h20'24''DEGROISE JonathanSEMDenain Ac
1701h20'36''LEROY LudovicSEMEa Douchy
1801h20'43''TYRAKOWSKI ThomasSEMUs Athletiques De Lievin
1901h20'50''GIBIER JeromeV1MChti Marathoniens
2001h21'00''BLIN NicolasESMDenain Ac
2101h21'52''BULEUX FabriceV1MBeauvais Oise Union Club*
2201h22'03''HUBERDEAU YanisSEMEntente Sambre Avesnois 59
2301h22'59''OUDINA KarimV1MLevallois Triathlon
2401h23'02''DRUESNES BrunoV1MChti Marathoniens
2501h23'26''SLAZOWSKI BenoitSEMClub Jean Moulin
2601h23'29''GARELA DavidV1M
2701h23'39''COUTTE JocelynSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
2801h23'50''LEROUX CorentinSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2901h23'54''PIESSET GeoffreySEMLa Brie Francilienne Triathlon
3001h23'55''DESWARTE ThierryV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3101h23'56''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
3201h24'07''DEVILLEZ RudySEM
3301h24'48''WAYMEL StephaneSEM
3401h24'49''VANACHTER FredericV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3501h25'04''DEBOUDT VincentSEMAsdn
3601h25'26''GODET ValentinSEM
3701h25'30''COPPIN NicolasV1M
3801h25'38''DAUVILLEE ChristopheSEMCrazy And Tri
3901h25'47''LABESSE BenoitSEM
4001h25'49''METTALAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
4101h25'59''WAJEROWSKI JulienSEM
4201h26'12''DE SOUSA PauloV1M
4301h26'38''WEBER OlivierV2M
4401h27'05''CARTIGNY CyrilSEM
4501h27'12''LEPRETRE AnthonySEMLes Foulees Des Ecoles
4601h27'13''CAMPAGNE FredericSEMChti Marathoniens
4701h27'28''PELLETIER NicolasV1M
4801h27'33''VASSEUR SylvainV1MTc Douai
4901h27'36''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5001h27'58''PARISOT StephaneV1MCourir Ensemble Sncf
5101h27'59''VENANT ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
5201h28'11''BODCHON MickaelSEM
5301h28'17''CHERON JeremieSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5401h28'42''SAINT-POL AlexandreV1M
5501h28'48''ALOE BenoitSEMTc Lievin
5601h29'03''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5701h29'19''BROVIDA BenoitSEMPlanete Running And Walking
5801h29'23''LECOCQ PatriceV1M
5901h29'29''MARTEEL KevinSEMAs Lfb
6001h29'36''GIBON FredericV2MTeam Triathlon Maubeuge
6101h29'40''FOURNIER MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6201h29'47''EVELETTE JeromeSEM
6301h29'49''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MChti Marathoniens
6401h29'49''DOIT OlivierV1MChti Marathoniens
6501h29'50''BONNEAUX AlexandreSEM
6601h29'51''GILSON ThomasSEM
6701h29'51''SORRIAUX JulienSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
6801h29'55''DELEVALLEE GuillaumeSEMVermelles Ac
6901h30'02''MASSELOT LaurentV1M
7001h30'05''GUEDIN DidierV2MEa Dechy Guesnain
7101h30'06''MAUNAY SergeV1MLille Metropole Athletisme
7201h30'06''WALGRAEF MarcV2MLille Metropole Athletisme
7301h30'06''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
7401h30'08''LELAN CedricV1MBoulogne-sur-mer Ac
7501h30'09''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
7601h30'09''TKACZ LaurentV2M
7701h30'14''VASSEUR FabriceSEMDynamic Bertry
7801h30'28''CATTEAU GauthierV1M
7901h30'33''SITAR ChristopheV1M
8001h30'58''PEREZ BenjaminV1MLynx
8101h30'59''DUBUS AntoineSEM
8201h31'02''BERNARD QuentinSEMRegion Hdf
8301h31'07''LECLERCQ LudovicSEM
8401h31'08''REBOURS BenjaminSEM
8501h31'20''NICOLAS FredericSEM
8601h31'28''LABRE NicolasV1MEa Dechy Guesnain
8701h31'29''DEKERLE GuillaumeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8801h31'32''LUCZAK LaurentV1MServins Athletic Club
8901h31'34''DELETTREZ SamuelV1M
9001h31'36''CORDIER Pierre-yvesSEM
9101h31'37''MARCUZZI JeromeV2MCom Escaudain
9201h31'54''PELL BarnabyV1M
9301h32'00''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
9401h32'11''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
9501h32'11''VERPOORT KevinSEM
9601h32'24''VINATIER EdouardSEM
9701h32'29''MERESSE RomainSEM
9801h32'31''DEREGNAUCOURT CedricV1M
9901h32'42''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
10001h32'47''VERRIEZ Pierre-yvesSEMChti Marathoniens
10101h32'49''BARRAS RemiSEM
10201h32'52''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
10301h32'54''PIASECKI RomainSEM
10401h32'58''MEZIERES SergeV2MLille Metropole Athletisme
10501h32'58''ZOWEZAK NicolasSEMOlympique Merignies
10601h33'00''ALLIOTTE ManuelSEM
10701h33'04''OTUSZEWSKI LaurentV2MMAUBEUGE MARATHON
10801h33'16''CATEZ DamienV1M
10901h33'20''BAILLEUX ValentinESM
11001h33'28''COCRELLE SylvainV1M
11101h33'30''RUDANT PhilippeV1MFspn
11201h33'45''KRZYZANIAK ChristopheV1M
11301h33'45''REMY ChristopheV1M
11401h33'53''GHESQUIERE LouiseSEF
11501h34'31''BELHADJ CherifV1MAmicale Du Val De Somme
11601h34'40''CARTEL JeromeSEM
11701h34'44''DEBUT JulienSEM
11801h34'46''URRU ManuelV1MEtoile Oignies
11901h34'57''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
12001h35'01''BLONDIAUX BrunoV1MArtois Athletisme
12101h35'06''DORCHIES GaelSEM
12201h35'17''HUYGHE ThomasSEMAthletisme Club Seclinois
12301h35'29''CANON AlexisSEM
12401h35'33''BALET MichelV2M
12501h35'34''MACE GerardV1M
12601h35'40''QUENTIN MathieuSEM
12701h35'51''SAID DjamalV1MHem Athletic Club
12801h35'58''DRAUX PascalV2MTc Lievin
12901h36'01''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
13001h36'06''CASTEL Jean-denisV2MNouveau St Amand Etudiant Club
13101h36'10''KORNOBIS BenoitSEM
13201h36'11''DELBARRE FredericV1MTc Lievin
13301h36'11''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
13401h36'20''CHASTIN MickaelSEM
13501h36'24''SION BaptisteSEM
13601h36'30''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom
13701h36'32''CARUSO YannikV1M
13801h36'44''MEZIERES ArnaudV1M
13901h36'47''WOZNIAK AndreV2M
14001h36'49''ROUSSEL EtienneV1M
14101h36'51''FAZIO MikaelSEM
14201h36'51''LEROY BenjaminSEMChti Marathoniens
14301h36'52''LEROY BenjaminSEMCe Bombardier
14401h36'53''LAMBERT Jean-michelV3M
14501h36'56''MAHELLE FredericSEM
14601h37'00''GENSE FabienSEM
14701h37'01''SAUVETRE StephaneV1MAs Somain
14801h37'03''CADOUM RemiSEM
14901h37'05''HARLET FabriceV2M
15001h37'08''REMOLEUX MaxenceV1M
15101h37'13''TISON FranckV1MConcorde Club Triathlon Saint
15201h37'14''ELOY PatrickV2M
15301h37'15''BEN BALLA OmarV2MAs Athletique Onnaing
15401h37'20''BOGAERT ChristopheV1MAcp Ferin
15501h37'21''DELOBELLE MarcelV2MAcp Ferin
15601h37'22''DROMBRY JulienSEMEa Douchy
15701h37'26''DELABY DenisV1M
15801h37'27''CHRETIEN VincentV1M
15901h37'36''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
16001h37'36''MUSU FrancoisSEMTeam Run Courrieres
16101h37'36''LOEUILLIEUX AlainV1MTeam Run Courrieres
16201h37'37''GUISLAIN FrancoisSEM
16301h37'38''FLAVIGNY VincentSEM
16401h37'40''OFFROY RaphaelV1MServins Athletic Club
16501h37'43''GOUDENHOOFT GillesV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
16601h37'49''MONCHECOURT AndySEM
16701h37'49''BROSSARD MarleneSEF
16801h37'52''BOURRADA BrahimV2MAniche Athletisme Club
16901h37'53''PATIN LaurentV1MChti Marathoniens
17001h38'04''DELANNOY FredericV1MCourir Ensemble Sncf
17101h38'06''LEGRAND ArnaudV1MAcp Ferin
17201h38'13''MARQUILLY EmmanuelV1MCsfm Running
17301h38'16''ROSART AnthonySEM
17401h38'17''MAWET AlainV1M
17501h38'25''WISNIEWSKI PierreSEM
17601h38'36''REDMANN YoannV1M
17701h38'42''TISON GuyV2MCourir Ensemble Sncf
17801h38'45''DESWAERTE CharlesSEM
17901h38'45''DEHAIS LaurentSEM
18001h38'47''MORELLE Jean-francoisSEM
18101h38'48''BRACAVAL AntoineSEM
18201h38'56''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
18301h39'04''HUBAUD GaetanV1M
18401h39'07''MAHIEUX PatrickV2MCo Trith
18501h39'10''STEPHAN Jean-marcV3MNouveau St Amand Etudiant Club
18601h39'10''PONTIGNIE BenoitSEM
18701h39'14''BRICLET LudovicV1M
18801h39'19''DUCZMANSKI MathieuSEM
18901h39'24''LADUREAU SimonSEMClub Jean Moulin
19001h39'24''BLAIN FabriceV1M
19101h39'25''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
19201h39'25''CLERQUIN AurelienSEM
19301h39'25''DEHOUCK ChristopheV1MChti Marathoniens
19401h39'30''LAIGLE LaurentV1M
19501h39'31''BACCOU JeromeV1MIron Team Saint Amand
19601h39'37''GOBLET EmmanuelV1MJogging Aventure Roncquoise
19701h39'40''ALLART Jean-noelV1M
19801h39'40''VANSIMAEYS ThierryV2M
19901h39'41''DEBERGUE EricV1M
20001h39'42''THIEFFRY DavidV1M
20101h39'42''RUGGIERO FredericV1M
20201h39'44''DERAM EmmanuelV2M
20301h39'45''MARION LudovicV1M
20401h39'47''LIEKENS PierreSEM
20501h39'51''GUIBERT BaudouinV1M
20601h39'51''PETIBERGHIEN Jean-lucV1M
20701h39'52''DEGLAVE PhilippeV1M
20801h39'56''CANONNE OlivierV1MAs Athletique Onnaing
20901h40'04''CHENEVIER CatherineV1FAthletisme Club Seclinois
21001h40'05''HAUSBERG ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
21101h40'06''TALLENDIER ChristopheV2M
21201h40'07''BROUTIN AntoineSEM
21301h40'09''DUHEM PatriceV1MGohelle Athletisme
21401h40'17''CHARRIER ClaireJUFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21501h40'17''HUSSE SylvainSEM
21601h40'18''DELFOLIE AlexandreSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
21701h40'19''KNAB VincentV1M
21801h40'20''TURGOT VincentV2M
21901h40'24''CASIER NicolasV1M
22001h40'24''AMOURETTE FredericV1MCe Bombardier
22101h40'28''VANUWEM SylvainV2M
22201h40'33''LECLERCQ EtienneSEM
22301h40'34''LECLERCQ ThibautV1M
22401h40'35''GEORGE EmmanuelSEM
22501h40'36''VANHEE BrunoV2M
22601h40'37''KALUZNY NicolasSEM
22701h40'39''DENNE JeremySEM
22801h40'39''PAWLAK JulienSEM
22901h40'39''VANDERMEERSCH NicolasV1M
23001h40'41''THIBAUT EmmanuelV1M
23101h40'42''BIGO Jean-baptisteSEMUs Marquette
23201h40'42''WILLOT BaptisteSEM
23301h40'43''PREZ BertrandV1M
23401h40'44''CRESTA FrancoisSEM
23501h40'46''CARLIER FrancoisSEM
23601h40'50''HERMETZ MickaelSEM
23701h40'51''DELCROIX YannV1MUs Marquette
23801h40'51''LAILLER GuillaumeSEM
23901h41'00''BERTHE ThomasSEM
24001h41'02''DUCONSEIL JonathanSEM
24101h41'05''VANDEPUTTE FabriceV2MCsfm Running
24201h41'10''RICHARD RemyESM
24301h41'13''JANLIN ChristopheV2M
24401h41'15''BROSSARD JackyV3M
24501h41'16''BUTIN FredericV2M
24601h41'20''MONCHECOURT FredericV2M
24701h41'21''FLAMENT JulieSEF
24801h41'22''SCHRIFVE GuillaumeSEM
24901h41'26''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
25001h41'26''LIENARD IsabelleV1F
25101h41'31''MARIAGE SebastienV1MClub Jean Moulin
25201h41'33''COTTREAU Jean danielV3M
25301h41'36''CHIAIRI FouadV1M
25401h41'40''CARDINAEL HugoSEM
25501h41'44''DA SILVA AdrienSEM
25601h41'44''ROSEY CyrilV1M
25701h41'50''HAVRET MathieuSEM
25801h41'51''MOREAU SebastienSEMCo Trith
25901h41'51''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
26001h41'54''DE MONTIGNY MaudSEF
26101h42'02''LEJEUNE YannickV1MBien Dans Ses Baskets Tilloy
26201h42'04''JOLY RomainSEM
26301h42'09''LALLEMAN StephaneV1M
26401h42'10''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
26501h42'11''BOULANT AlainV2M
26601h42'11''LAMANT MehdiV1MGalop Romain Bavaisien
26701h42'14''PIEDANNA ChristopheV1M
26801h42'15''JOSSO FabriceV1M
26901h42'15''FIEVET PatrickV1M
27001h42'26''CAILLE AntoineV1M
27101h42'28''DUPONT MarcV2MH2r
27201h42'33''TURBELIN SebastienSEM
27301h42'35''VERBEKE ArnaudSEM
27401h42'36''LOCOCHE RenaudV1M
27501h42'38''GUERIN HerveV2M
27601h42'42''JUST DavidSEM
27701h42'43''MOREAUX AlexandreSEM
27801h42'44''JEAN MaximeSEM
27901h42'46''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
28001h42'47''POULAIN SandrineV1F
28101h42'55''JAGOURY EricV2M
28201h42'55''LAGAST JeromeSEMRun'in Club
28301h43'00''GAUDRY DamienSEM
28401h43'06''FAUQUEUX FrancisV1MAniche Athletisme Club
28501h43'08''VANDENBROUCKE GregoryV1M
28601h43'11''BARATTE ThomasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
28701h43'14''DAMERVAL DelphineV1F
28801h43'15''HEMBERT HerveV1MFechain Athletique Club
28901h43'16''LUCAS FredericV1M
29001h43'19''BOUGHANA KarimSEM
29101h43'19''ROZMANOWSKI MichaelV1M
29201h43'19''GRUMERMER ChristopheV1M
29301h43'21''VANGHELUWE NicolasSEM
29401h43'25''STAHL NoemieSEF
29501h43'26''MAYEUR AntoineSEM
29601h43'29''DOUCY OlivierV1M
29701h43'33''PUMA JoseV1M
29801h43'33''LECHEVIN SeverineV2F
29901h43'35''DUBUS AntoineSEM
30001h43'35''HURET ValerieV1F
30101h43'37''LAVERRE DanyV1M
30201h43'39''GAUTHRIN Jean paulV2M
30301h43'40''MEYNCKENS SebastienV1M
30401h43'44''DELVAL FrancoisV2M
30501h43'44''DI LELLA VincentSEM
30601h43'48''DENIELE OlivierSEM
30701h43'54''MARTEEL PascalV2M
30801h43'55''BRAEMS Jean-francoisV1M
30901h44'12''SLOMOWICZ BrunoV2MAniche Athletisme Club
31001h44'15''LERICHE ZoeSEFATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
31101h44'16''HELBECQUE LaurentV1MAniche Athletisme Club
31201h44'17''CANDIAN GaetanV1M
31301h44'25''BAELUS OlivierV1M
31401h44'26''MILLET VirginieV1FAsdn
31501h44'30''BINOT VincentSEM
31601h44'32''OLEJARZ LudovicV1M
31701h44'35''COCHON BenoitSEM
31801h44'37''DI ROSSO PatriceV1M
31901h44'38''MARLIERE GregorySEM
32001h44'39''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
32101h44'40''PENNE PierreV1M
32201h44'42''VAUVILLE FredericV2M
32301h44'45''CAULIEZ BenoitV1M
32401h44'48''DOYELLE VincentV1M
32501h44'50''MOTET GuilhemSEMCe Bombardier
32601h44'51''BERTHE JessicaSEFLille Metropole Athletisme
32701h44'51''FIDELAK RaymondV3M
32801h44'53''LEDRU RomainSEM
32901h44'53''LOURDEL GregoryV1MWasquehal Triathlon
33001h44'54''DENIS ThomasSEM
33101h44'55''LAMIAUX GregoryV1MLille Metropole Athletisme
33201h44'55''DEKNUYT ChristopheV2MNouveau St Amand Etudiant Club
33301h44'55''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
33401h44'57''ALLART ThierryV1M
33501h45'00''COULON PatriceV2M
33601h45'02''HENAUT JulienV1MCo Trith
33701h45'03''DELERUE JulienV1M
33801h45'04''DUCAMP Jean-michelV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
33901h45'06''HABITOUCHE AbdelouhabSEMEa Dechy Guesnain
34001h45'11''URBAIN NathalieV2FRenault Douai
34101h45'11''CRETON MarcSEM
34201h45'16''DAUCHY FabriceV1M
34301h45'18''RONDELE EricV2M
34401h45'18''THIRIEZ LuceV1F
34501h45'19''D'HONDT FabienSEM
34601h45'20''SANCHEZ NicolasSEM
34701h45'21''PAPIN CyrilleSEM
34801h45'22''SOCHACKI NicolasSEM
34901h45'23''JOUANY Jean baptisteSEM
35001h45'24''DAUTHIEU Marc-antoineV1M
35101h45'25''LEVANT SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
35201h45'26''DE ALMEIDA CarlosV2M
35301h45'26''LE MOAL AdelineSEFRun'in Club
35401h45'30''HARY ChristopheV1M
35501h45'31''DRECQ NicolasV1M
35601h45'32''RADON SebastienV1M
35701h45'35''PILLOT LionelSEM
35801h45'36''HOURIEZ FabienSEM
35901h45'37''KORNHAUSER PierreSEM
36001h45'40''TURBE RodrigueV1M
36101h45'44''HOCMERT DidierV2M
36201h45'44''POIRIE AlexandreSEMPhilippides Club Templeuvois
36301h45'44''FOLLEBOUT LucSEMPhilippides Club Templeuvois
36401h45'44''LECLERCQ FranckV2M
36501h45'44''MOUILLARD AlainV1M
36601h45'47''TABARY RemyV1MAthletisme Club Seclinois
36701h45'47''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
36801h45'47''THIERRY SebastienV1MAs Athletique Onnaing
36901h45'49''CARLIER VincentV1M
37001h45'50''HOCMERT IanESM
37101h45'50''BOVE NicolasV1M
37201h45'51''TOQUOI JackyV2MChti Marathoniens
37301h45'55''BLONTROCK StephaneV1M
37401h45'57''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
37501h45'59''FONTAINE AnthonySEM
37601h45'59''POULAIN OlivierV2MCo Trith
37701h45'59''JOUGLET CarolineSEF
37801h46'01''LAKSANAMIXAY DarounySEF
37901h46'01''DEBACKER FabriceV2MUs Marquette
38001h46'09''GORISSE EmilienSEMCe Bombardier
38101h46'13''BOCQUET CorentinSEM
38201h46'14''LEBRUN LudovicV1MUs Athletiques De Lievin
38301h46'17''ANNEBICQUE MichaelV1MServins Athletic Club
38401h46'17''VINCENT Jean louisV1M
38501h46'18''HERMANT MaxenceSEMAsdn
38601h46'20''NAGY Anne-laureSEF
38701h46'23''LECOEUVRE LoicV1M
38801h46'24''LANSELLE SimonESM
38901h46'24''SABRAS StephaneV1M
39001h46'27''FOUGNIES JeromeV1M
39101h46'28''TAVERNIER EmmanuelV1M
39201h46'29''OLLITRAULT FredericV1M
39301h46'31''MORISAUX PhilippeV1MAvenir Social De Sin Le Noble
39401h46'33''VANWONTERGHEM QuentinSEM
39501h46'34''HAUSPIED VincentV1MOlympique Merignies
39601h46'38''MOUGENOT AurelienSEM
39701h46'40''CACHEUX FredericSEM
39801h46'43''CHEVALIER MathiasSEM
39901h46'46''CARETTE ClementSEM
40001h46'47''THOME JacquesSEM
40101h46'47''CALLAERT LaurenceV2F
40201h46'49''SOLAZZO OlivierV1M
40301h46'52''CHATAIN AndySEM
40401h46'56''KISAKA NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
40501h46'57''LIBERT EricV3MAc Outreau
40601h46'58''POLLET Jean-guillaumeSEM
40701h47'04''GLUSKO SylvainSEM
40801h47'12''ROCHER CelineSEFGalop Romain Bavaisien
40901h47'13''GRIBOVAL ChristianV2MCsfm Running
41001h47'16''LAURENT EmilieSEF
41101h47'16''QUATTROCIOCCHI DelphineV1F
41201h47'16''DELORY DidierV3M
41301h47'16''DESTOMBES DamienV1MLille Metropole Athletisme
41401h47'26''LEMAIRE ThibaultSEM
41501h47'33''ANDRE Jean-philippeV1M
41601h47'34''SAMIN JulienJUMAs Athletique Onnaing
41701h47'39''DESTAILLEUR VincentV1MCourir A Comines
41801h47'44''CHOBLET AdrienSEM
41901h47'48''LEULIET DavidV1M
42001h47'48''GRUSON NicolasSEM
42101h47'49''EDMOND WillySEM
42201h47'50''DAUCHY FranckV2M
42301h47'50''DUPONT IsabelleSEF
42401h47'54''VANDENBULCKE VivienV1M
42501h47'54''BARREZ WalterV1M
42601h47'55''DENYS PhilippeV2M
42701h47'59''LEPADATU NiculaeV1MLille Metropole Athletisme
42801h48'02''QUESNEL LaurenceSEFLille Metropole Athletisme
42901h48'06''HAMOUR FatimaV2F
43001h48'07''CHAUDE PierreSEM
43101h48'07''WAROT ArnaudSEM
43201h48'09''LE BON PascalV1MAsdn
43301h48'10''HALLO FranckV1MOwens 36
43401h48'15''BART JocelynV1MTc Lievin
43501h48'16''CRETON GuillaumeSEM
43601h48'21''SALINGUE LaurentV1MClub Jean Moulin
43701h48'24''BIREMBAUT EddyV1MChti Marathoniens
43801h48'25''ADAMSKI FlorentinSEM
43901h48'25''BARISEEL StephaneV1M
44001h48'28''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
44101h48'28''SUARD VincentV2M
44201h48'32''DELFORGE AlbertV2M
44301h48'33''RIFAUT PierreSEM
44401h48'34''FICHAUX ThomasSEM
44501h48'36''FONTIER PaulESM
44601h48'37''VANDEPITTE SebastienV1M
44701h48'37''BENSOUDA KORAICHI MohammedV2M
44801h48'39''DELBECQUE Jean-paulV3M
44901h48'39''BOUDAQUIN JeanneSEF
45001h48'42''LEFEVRE FranckV2M
45101h48'44''POORTEMAN GillesV2M
45201h48'44''GOUVART JeremySEM
45301h48'49''SELLIER EdouardSEM
45401h48'49''HUMBERT StephaneV1MPlanete Running And Walking
45501h48'49''VANDEVOIR ChristopheV1M
45601h48'50''BASQUIN JeromeSEM
45701h48'50''WAXIN SebastienV1M
45801h48'52''MUSIALIK Jean stephanV1M
45901h48'52''BECART Anne-sophieSEFPlanete Running And Walking
46001h48'52''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
46101h48'54''HENNEQUART VincentV1MUnion Caudry Athletisme
46201h48'55''GRAUX ThierryV1M
46301h48'57''DEWALCKENAERE GuillaumeSEM
46401h49'01''MARQUET LaureV1F
46501h49'02''DECLERCK Jean pierreV2M
46601h49'08''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
46701h49'10''SCACHE SebastienSEM
46801h49'12''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
46901h49'14''MACHERAC LaurentV2MCsfm Running
47001h49'15''DEMOL CathyV1FGohelle Athletisme
47101h49'18''MAHIEUX MarcV2M
47201h49'20''TORDOIR SebastienV1M
47301h49'21''BOULANGER EddyV2MTeam Run Courrieres
47401h49'27''LEPORCQ JulienSEMCsfm Running
47501h49'27''DJEDA EricV2M
47601h49'36''FONTIER CharlesSEM
47701h49'38''TYCZKA PatrickV1M
47801h49'39''MUTNIK SylvainV1MGohelle Athletisme
47901h49'41''DELEMER ChristopheV1M
48001h49'42''MEULEMANNS UlricSEM
48101h49'44''CREPEL ThomasV1M
48201h49'45''BRICOUT MichelV2MUnion Caudry Athletisme
48301h49'57''VERMERSCH FabienSEM
48401h50'00''TYTGAT EmmanuelV1M
48501h50'01''BRUNEEL ArnaudV1MH2r
48601h50'05''BEHAGUE MathildeV1F
48701h50'06''BLONDELLE YasmineV1F
48801h50'08''PETIT DelphineSEFCo Trith
48901h50'11''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
49001h50'12''PARETIAS FlorianSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
49101h50'16''LECLERCQ FrancisV2M
49201h50'17''MUREZ JulienSEM
49301h50'18''DAMMEKENS MandySEFQ3t
49401h50'19''WARICHET GregorySEMTnt
49501h50'19''WARICHET BeateSEFTnt
49601h50'19''HERLIN CedricSEM
49701h50'29''VONARX Francois xavierSEM
49801h50'39''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
49901h50'45''SAUVEZ LaurentSEM
50001h50'47''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
50101h50'53''MOERMAN GautierSEM
50201h50'53''GAND RichardSEM
50301h50'55''BOUDIERE EmmanuelleSEFChti Marathoniens
50401h50'56''CABANEL AurelienSEMChti Marathoniens
50501h50'58''PRIMAUD MorganSEM
50601h51'00''WOELFFLE Pierre-edouardSEM
50701h51'02''KAWCZYNSKI ThibaultSEM
50801h51'02''CRINQUETTE SimonSEM
50901h51'02''DANGLETERRE LoicSEM
51001h51'09''THOILLIEZ PaulV4M
51101h51'13''VANDERHAEGEN VincentV1M
51201h51'14''SADLOCHA KevinSEM
51301h51'16''KOUSSENS ChristianV4M
51401h51'18''GROLEZ DavidSEM
51501h51'20''TOULEMONDE LaurentV2M
51601h51'23''BASTAERT ArnaudV1MCmne
51701h51'25''SWITAJSKI GuillaumeSEM
51801h51'26''ARTOIS ArnaudV1M
51901h51'27''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
52001h51'30''BENTLEY RonaldV3MCe Alstom
52101h51'35''ANCEAUX LucSEM
52201h51'37''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
52301h51'40''FISSET YannSEM
52401h51'40''SCAFARTO FranckV2M
52501h51'42''WAVELET HerveV1MCourir Ensemble Sncf
52601h51'47''DELCROIX NicolasV1MServins Athletic Club
52701h51'47''FOUCAULT ChristianV4MEcla Landas
52801h51'48''DELAMAIDE LoicESM
52901h51'49''DELAMAIDE HerveV1M
53001h51'49''DUPONT DavidSEM
53101h51'51''LISIECKI FredericV1M
53201h51'53''SAHUC Marie-emmanuellSEF
53301h51'53''THEERLYNCK HerveSEM
53401h51'55''CARBONNEAUX ThomasSEM
53501h51'55''LOUVET LucV1M
53601h51'59''LOHEZ GuillaumeSEM
53701h52'01''CODRON MichaelV1MChti Marathoniens
53801h52'02''RUEF XavierV2MJogging Club Montignynois
53901h52'04''DELVOYE PierreSEM
54001h52'11''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
54101h52'19''JONVILLE ArmandV2M
54201h52'19''MERCK Jean-philippeV1M
54301h52'23''BRIFFAUT NicolasSEM
54401h52'27''DECROOCQ Francois-xavierV1M
54501h52'27''SALOME MichaelV1MCsfm Running
54601h52'27''ROGEZ ChristianV2MCsfm Running
54701h52'28''MATIFAT PascalV2MCsfm Running
54801h52'30''FONTAINE NicolasV2M
54901h52'32''DEWEZ ClotaireESM
55001h52'38''DELPAGE IsabelleV1FChti Marathoniens
55101h52'40''LEROY CyprienSEM
55201h52'41''BOUSARD VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
55301h52'41''CATTOEN FabienV1M
55401h52'51''CORBIN BrianESM
55501h52'52''HUYGHE ThomasSEM
55601h52'56''BRASSEUR EricV1M
55701h52'57''NEVE PeterSEM
55801h52'57''LECLERCQ DavidSEM
55901h52'58''HOLAY JonathanSEM
56001h53'00''BELLU SalvatoreV2MTc Douai
56101h53'01''DRUMEZ LaurentV1M
56201h53'06''SALOMON DidierV2M
56301h53'09''FLAMENT EricV1M
56401h53'10''LACHERIE GautierSEM
56501h53'11''PADE PascalV2M
56601h53'11''LAVERGNE CarolineSEF
56701h53'13''NAGELS JamesSEM
56801h53'14''LECLERCQ AnthonySEM
56901h53'14''BURY DenisV1M
57001h53'15''LOGEZ ChristopheV1M
57101h53'17''MARCKOCKI GeoffroySEMRenault Douai
57201h53'17''FAVA GregorySEMRenault Douai
57301h53'20''DUPONT StephaneV1M
57401h53'21''TROLLE AmandineSEF
57501h53'21''PLOUVIEZ MathildeSEFClub Jean Moulin
57601h53'22''JONNEAUX GregorySEMTeam Run Courrieres
57701h53'23''LEROY HenriSEM
57801h53'24''SUEUR FredericV2MUnion Caudry Athletisme
57901h53'31''DELEBARRE EmmanuelSEM
58001h53'32''DROUGAT NicolasSEM
58101h53'43''KROMAREK NicolasSEM
58201h53'44''TITEUX SarahV1F
58301h53'44''ALLARD WilliamSEM
58401h53'45''CACHEUX GervaisV1MAsdn
58501h53'46''DEBENNE AnthonySEM
58601h53'49''LALY CoralineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
58701h53'56''ROUSSEL LudovicV1M
58801h54'00''CALLEBOUT Jean-lucV3M
58901h54'00''JOUGLET AlexandreSEM
59001h54'03''GUILLAUME SamuelSEM
59101h54'07''CAUDE MaximeSEM
59201h54'10''MOREL WillyV1MBoulogne-sur-mer Ac
59301h54'17''BERNARD DelphineV1FAs Somain
59401h54'17''HENDRICX LionelSEM
59501h54'20''WATTREMEZ MichelV2MSevelnord
59601h54'22''JOUMEL StephaneV2M
59701h54'26''MEURICE CarineSEF
59801h54'32''BECK LAISNEZ HeloiseSEF
59901h54'33''LENOBLE PatrickV1MAsdn
60001h54'39''ALLART MathieuSEM
60101h54'41''SNAET SimonV1M
60201h54'41''MASSON RomainSEM
60301h54'44''BLENDEWSKI SylvainV1M
60401h54'47''PICART AntoinetteV2FAs Somain
60501h54'48''GUEDIN ThomasSEM
60601h54'52''LEMAIRE Jean-louisV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
60701h54'56''GUEDIN EricV1M
60801h54'59''GRAFFEO GautierESM
60901h54'59''DUPUIS FlorianSEM
61001h55'05''DEGOUY SergeV3M
61101h55'06''CALLEBOUT DavidV1M
61201h55'06''CASTEL MichaelV1MJogging Club Montignynois
61301h55'07''LEMAIRE DanielleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
61401h55'14''KASZYNSKI RichardV2MLille Metropole Athletisme
61501h55'16''DECONNINCK CorinneV2F
61601h55'16''MANDIAU UlrickSEM
61701h55'19''CHAKER ChristineV1F
61801h55'19''CHAKER LasserV1MAs Somain
61901h55'21''LELEU PatrickV2M
62001h55'22''PERREUX LudovicV1M
62101h55'25''SAINSOILIER TristanSEM
62201h55'25''CARUSO YannV1M
62301h55'26''BASSELIN CedricV1M
62401h55'28''VANDENHEULE FredericV1M
62501h55'28''DESFONTAINES PierreV1M
62601h55'33''MATUSZAK RomainSEM
62701h55'35''LECIGNE SebastienSEM
62801h55'44''WROBEL PhilippeSEM
62901h55'45''FAIDHERBE ThierryV2M
63001h55'45''FAIDHERBE GerardV2M
63101h55'47''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
63201h55'47''BIVIGLIA JonathanSEM
63301h55'48''COUTELARD LaurentV2M
63401h55'48''LECLERCQ LaurentV1MCsfm Running
63501h55'49''MAHDJOUB DavidV1M
63601h55'53''HECQUET ThomasV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
63701h55'55''RYCKMAN VincentSEM
63801h55'55''CHATELAIN WilliamV1M
63901h55'58''BAR FredericV1MCsfm Running
64001h55'58''PAWLOWSKI ArnaudV1M
64101h56'02''LEFEBVRE EP WIART BarbaraV1F
64201h56'09''AGBATAN VioletteSEFCo Trith
64301h56'11''LEFEVRE ThierryV2MRegion Hdf
64401h56'12''DRANCOURT JeremySEM
64501h56'15''GRUT DominiqueV2M
64601h56'20''VALLEZ NicolasSEM
64701h56'22''DELGUSTE OlivierV2M
64801h56'23''LERIQUE Pierre francoisSEMLes Rouleux De Solesmes
64901h56'24''FREMON ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
65001h56'25''PEUGNIEZ Anne-sophieSEF
65101h56'25''LEMAIRE LaurentV1M
65201h56'33''BRUSSET StephaneV1MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
65301h56'35''VERWAERDE DorotheeV1F
65401h56'35''RATAJCZAK FabienneV1FCsfm Running
65501h56'39''CARLIER PascalV1M
65601h56'39''POIGNARD NoelV1M
65701h56'39''DIEU MichaelSEM
65801h56'40''LEROY PhilippeV1MCe Bombardier
65901h56'40''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
66001h56'40''DENIS JeromeV1M
66101h56'46''DEMARTHE ManuelV1M
66201h56'46''LENORMAND JeromeV1M
66301h56'52''FONTIER RemyV2M
66401h56'58''DUPONT AngeliqueSEF
66501h57'01''SWITAJSKI DamienSEM
66601h57'02''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
66701h57'03''PIETIN Jean-loupSEM
66801h57'04''GIBON ChristineV2FTeam Triathlon Maubeuge
66901h57'06''DERETZ MarcV2M
67001h57'07''SORICELLI OceaneSEFRUN'IN CLUB
67101h57'08''SZRAMA ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
67201h57'09''LIENARD Jean-bernardV2M
67301h57'10''BERTIN PascalV2M
67401h57'11''BLONDEL StephenV1M
67501h57'12''MARSIAL CedricSEM
67601h57'13''CHEKHCHE SoukainaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
67701h57'13''HIET KevinSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
67801h57'15''MASTROENI AngeloV2MCsfm Running
67901h57'15''RICHARD AnaelleSEF
68001h57'19''SCOURION LaurentSEM
68101h57'29''EVRARD OlivierV1M
68201h57'31''GABELLE EmilieSEF
68301h57'32''GOBET MathieuSEM
68401h57'32''DEREEPRE ArleneV1F
68501h57'36''DECOVEMACKER ThomasSEM
68601h57'46''WIART Jean-francoisV1M
68701h58'05''MARTOS EricV2M
68801h58'07''QUERUEL CyrilleV1M
68901h58'08''DECOSTER SebastienSEM
69001h58'14''MOREL NicolasV1MAthletisme Club Seclinois
69101h58'18''POTIER ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
69201h58'18''DEMAILLY VianneySEM
69301h58'19''WROBEL FabriceV1M
69401h58'20''CHOLLIER DorotheeSEF
69501h58'20''ROUSSEL NicolasV2M
69601h58'23''SMAGGHE QuentinSEM
69701h58'25''LEIGNEL Jean francoisV2M
69801h58'26''DUJARDIN CelineSEF
69901h58'26''LORTHIOS DominiqueV1MCsfm Running
70001h58'34''GALOO MarieSEF
70101h58'39''DUCORROY HeleneV2F
70201h58'46''MLOCEK KevinSEM
70301h58'54''BELOT FranckV1M
70401h58'55''STEVENARD BrunoSEM
70501h58'56''CATRY BertrandV2M
70601h58'58''WILSON-MARECHAL ChristelleV1F
70701h59'03''LEVEL RemiSEM
70801h59'03''PIETROWSKI LaurenceV2F
70901h59'05''SI ABDALLAH MohamedV2M
71001h59'08''LEPERS ChloeSEF
71101h59'08''COLIN JlouV2M
71201h59'09''MILARD GeoffreyV1M
71301h59'10''SCHEPP LucieSEF
71401h59'14''COURTECUISSE ThierryV2M
71501h59'16''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
71601h59'17''GARRET MaxenceSEM
71701h59'20''BOURGEOIS StephanieV1F
71801h59'21''BOURGEOIS OlivierV1M
71901h59'21''RICHARD IngridV1F
72001h59'24''BULTEZ PascalV3M
72101h59'26''GOURVIL OlivierSEMCe Bombardier
72201h59'27''DEISS OlivierV1M
72301h59'31''GARITTE FrancoisV1M
72401h59'33''BOURRADA CaroleV2F
72501h59'41''DEBERGUE DavidV1M
72601h59'44''DEVAUX CedricSEM
72701h59'47''BLOCQUET DelphineSEFTeam Run Courrieres
72801h59'47''PICARD JulienSEMRun A Curgies
72901h59'47''AUTES ChristopheV1M
73001h59'48''ROSIER GerardV3M
73101h59'48''DUMONT JulieSEF
73201h59'51''SAUTIERE Marie agnesV1F
73301h59'52''TALPE EricV3M
73401h59'52''TALPE GeoffreySEM
73501h59'53''CANIAU CharlotteSEFEstrun De Bon Pied
73601h59'53''SAUVAGE CorineV1FEstrun De Bon Pied
73701h59'53''VERBEKE CathyV2FEstrun De Bon Pied
73801h59'54''CLAUS MathieuSEM
73901h59'55''BEKASINSKI JohanSEM
74002h00'01''DUVENT GillesV1M
74102h00'07''GRUSON SimonSEM
74202h00'07''BOUTE BenoitSEM
74302h00'09''STRUZIK Jean-christopheV1M
74402h00'10''MANTEL PascalV2M
74502h00'12''QUENIVET AnnaSEF
74602h00'15''BRUNEAU DanielV1MRc Arras
74702h00'18''STORDEUR ThierryV2M
74802h00'18''STORDEUR ClementSEM
74902h00'19''VAN WOLLEGHEM JeromeV1M
75002h00'21''DELORY AntoineSEM
75102h00'21''DEVROUTE JustineSEF
75202h00'22''DEROUBAIX EricV2M
75302h00'22''SAISON CedricSEM
75402h00'25''PASCAL JulietteSEF
75502h00'29''VALLEE SebastienSEM
75602h00'32''HISTACE JonathanSEM
75702h00'34''PETIAUX MorganeSEFAlc Vieux Conde
75802h00'36''IDEE Francois-xavierSEM
75902h00'41''FRUCQUET DavidV1M
76002h00'47''AREJULA PeggyV1F
76102h00'49''JOLIE AnthonySEM
76202h00'50''DHALLEWYN GuillaumeSEM
76302h00'50''DROMBRY-VERQUIN DelphineSEFEa Douchy
76402h00'53''LECLERCQ MichaelV1M
76502h00'58''MACAIRE RomainSEM
76602h00'58''ROGER Jean-pierreV2M
76702h00'59''FOURLEGNIE VeroniqueSEF
76802h01'00''MARKOCKI AndreV2MRenault Douai
76902h01'03''HEULS SebastienV1M
77002h01'04''CARBONNIER FabienSEMUs Marquette
77102h01'06''BRACQ ClaireV1FAniche Athletisme Club
77202h01'12''KLEINPOORT CecileSEF
77302h01'16''FURMANKIEWICZ LucV1M
77402h01'20''DUTOUQUET DenisV1M
77502h01'20''PORREYE WilliamV2MH2r
77602h01'23''CRUCQ SebastienSEM
77702h01'26''METZEN MargauxSEF
77802h01'28''MIULLIEZ MaximeV1M
77902h01'33''DESROUSSEAUX TanguySEM
78002h01'36''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion St Andre
78102h01'48''JEGO MaevaSEF
78202h01'51''LE DUC PierrickSEM
78302h01'52''LISSE DominiqueV1FGohelle Athletisme*
78402h01'55''DA SILVA LEAL AnneSEF
78502h01'55''KLEPKA VincentV1M
78602h01'55''COUILLET ManuelV1M
78702h01'58''BOUFFLERS EricV2M
78802h02'05''MISTOU LolaSEF
78902h02'07''DUPUIS PatriceV3MRunning Mouchinoise
79002h02'08''MARZAK Jean francoisV1MAniche Athletisme Club
79102h02'19''MAMPAEY MartineV2F
79202h02'24''COURTECUISSE SebastienSEM
79302h02'28''BALCAEN BrunoV2M
79402h02'32''MADEC Jean-philippeV2M
79502h02'32''MADEC BarbaraV2F
79602h02'33''SZYMANSKI LaetitiaV1F
79702h02'33''SZYMANSKI DavyV1M
79802h02'41''VANGELDER VincentSEM
79902h02'41''JANSENS HenriSEM
80002h02'53''DEROULLERS NicolasV2M
80102h02'55''GIOVANARDI ClaudiaV2F
80202h02'59''BIERENT SophieV2F
80302h02'59''DELBECQUE MaryseV2F
80402h03'00''LECOQ TiffanySEF
80502h03'01''DOUTRELONG FredericV1M
80602h03'07''MARION LaurentV1M
80702h03'07''SPLINGARD MariannaV1F
80802h03'10''MALDERET AlexandreSEM
80902h03'16''JARRY BenoitV1M
81002h03'16''CALVO EstherSEFJog Leers
81102h03'19''BECART AmandineSEF
81202h03'22''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
81302h03'32''BETREMIEUX GuillaumeSEM
81402h03'32''DUBOIS ElodieSEF
81502h03'35''GRUYELLE BenoitSEM
81602h03'41''RAYNAL ChristopheV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
81702h03'41''CORNU SophieV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
81802h03'42''LABEEUW YoannSEM
81902h03'43''PESTY RenaudV1M
82002h03'49''PICQUENDAR DanyV1M
82102h03'52''CZERNIAK GregoryV1M
82202h03'55''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
82302h03'55''HEMMER EliseV1FPlanete Running And Walking
82402h04'03''WIROSTEK LaurentV1MCourir Ensemble Sncf
82502h04'04''VANHULLE SabineV1F
82602h04'07''GUENIN ThomasV1M
82702h04'13''COUROUBLE FlorineSEF
82802h04'14''JACQUART CoralieSEF
82902h04'17''DAILLY ThierryV1MCe Bombardier
83002h04'22''LESPAGNOL JeremyV1M
83102h04'24''JEFFRIES MichaelSEM
83202h04'36''BLIN GenevieveV2F
83302h04'48''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
83402h04'48''BLANCKAERT GeoffroySEM
83502h04'50''GODART SebastienV1M
83602h04'54''DJEDA HerveV2M
83702h04'55''DRUON SeverineV1F
83802h04'56''VERMEULEN LaurieV1F
83902h04'56''POLLET JeremieSEM
84002h04'58''DELECLUSE GregorySEM
84102h05'10''PINAREL JeanSEM
84202h05'13''RONDEAU DavidSEMRunning Club Estaimpuis
84302h05'14''RONDEAU LucieSEFRunning Club Estaimpuis
84402h05'15''BECK MaudSEF
84502h05'33''WRONKA IsabelleV1F
84602h05'33''MOUILLARD ValerieV1F
84702h05'34''DUBRUNFAUT MarcV2M
84802h05'35''DAMEZ SylvieV1FH2r
84902h05'42''BRUFFAERT DidierV2M
85002h05'42''DELVOYE CamilleSEF
85102h05'42''BRUFFAERT AudreySEF
85202h05'47''DEBAILLEUL CaroleV1FWasquehal Triathlon
85302h05'47''COLIN CHAMLEY NoelleV2FAs Anzinoise Athletisme
85402h05'47''SORY VirginieV1FHalluin Triathlon
85502h05'53''CUVELIER MaximeSEM
85602h05'53''LORIAUX RomainSEM
85702h06'02''ALBENTOSA MarionSEF
85802h06'03''LE GROUMELLEC CedricSEM
85902h06'04''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
86002h06'05''BOCQUET SylvainV1M
86102h06'06''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
86202h06'10''TELLIEZ AmandineSEFEcla Landas
86302h06'12''LENFANT ValerieV1F
86402h06'14''DUCLOY FlorianSEM
86502h06'14''COISNE JonathanSEM
86602h06'18''HERIN LaurieSEFCo Trith
86702h06'24''FOURNIER NicolasV1M
86802h06'27''DELAPORTE VanessaSEF
86902h06'30''LOUCHEZ RemiSEMH2r
87002h06'37''LECOMPT EmilieSEF
87102h06'37''LESAGE CelineSEF
87202h06'43''VERHELST AntoineSEM
87302h06'45''DUVAL MaximeSEM
87402h06'47''TONDEUR AlainV2M
87502h06'49''DUBOIS DavidV1M
87602h06'49''BEUSELINCK DavidV1M
87702h06'50''PRUVOST SabrinaV1F
87802h06'51''DESMENEZ ChristopheV1M
87902h06'52''LEGRAND SebastienV1M
88002h06'53''HUART SebastienV1M
88102h06'53''HURLISIS MartialV2MLeucemie Espoir 59
88202h06'55''PASCAL MichelV3MRegion Hdf
88302h06'56''HURET PhilippeV1M
88402h07'00''WILLIATTE BernardV4MCourir Ensemble Sncf
88502h07'01''DERACHE ElodieSEF
88602h07'06''DESROUSSEAUX AlexandreSEMRunning Neuville En Ferrain
88702h07'06''PAVARD LydieSEFRunning Neuville En Ferrain
88802h07'16''DUCATILLON KhadijaV1F
88902h07'17''VANTOUROUT BenoitV1MCote D Opale Triathlon Calais
89002h07'17''GHESQUIERE CarolineV1FRc Arras
89102h07'17''FRANCQ ChristelleV1F
89202h07'27''LAGASSE MathildeSEFFa Wasquehal
89302h07'29''RHAJAOUI MoulayV1M
89402h07'38''ENGELS MurielV2FPlanete Running And Walking
89502h07'46''MILLON ClementSEM
89602h07'55''MARIAGE SeverineV1FClub Jean Moulin
89702h07'55''CATIN GeorgesV1M
89802h07'59''TRITSCH Jean francoisV3M
89902h07'59''TRITSCH MathieuSEM
90002h07'59''MAGRO EmmanuelSEM
90102h08'01''DARCY GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
90202h08'06''MANOURY FabienneV1FRun Sante
90302h08'10''DELHAYE EstelleV1F
90402h08'16''PALA LuigiSEM
90502h08'17''DUMEZ PierreSEM
90602h08'22''PONTIGNIES AmelieSEF
90702h08'22''GEOLEN SophieV1FH2r
90802h08'24''THEBAULT DenisV3M
90902h08'26''DAMIEN YohanSEM
91002h08'27''BAILLIEU VincentSEM
91102h08'28''RIMBAULT FredericSEM
91202h08'28''MOREAU FredericV1M
91302h08'28''POGODA SebastienV1MCo Trith
91402h08'36''BELHADJI SaidaSEF
91502h08'40''LECLERCQ ChristelleV2FCsfm Running
91602h08'41''LECLERCQ JonathanSEMAs Lfb
91702h08'43''VERBRUGGHE VincentV1M
91802h08'43''SAVARY IsabelleV1F
91902h08'48''COURTIN StephaneV3M
92002h08'48''CARON ErikV3M
92102h08'52''MONTAY NathalieV1F
92202h08'52''DUTERTE RogerV1M
92302h08'56''DEREGNAUCOURT FredericV1M
92402h08'56''PINHEIRO HerveSEM
92502h08'59''MIETTON LaurentV2M
92602h09'00''CNUDDE-DRAPIER EmilieSEF
92702h09'02''MAESEELE SebastienV1M
92802h09'03''FASSART RegisV2M
92902h09'03''LABY Anne sophieV1F
93002h09'03''ROVER KarineV1F
93102h09'10''VANDEMBULCKE NathalieV1FCe Alstom
93202h09'10''GUILLOT PILON EmilieSEFCe Alstom
93302h09'16''ROSIAUX Jean-louisV2MCsfm Running
93402h09'21''GOSSELIN CoralieSEF
93502h09'29''PUCINSKI AurelienSEM
93602h09'29''DONJON JeremySEM
93702h09'37''DECAMBRON AurelieSEF
93802h09'39''BASTIEN Jean-marcV1M
93902h09'45''DUPUIS MatthieuV1M
94002h09'53''DE FREITAS LaurenceV1FRun Sante
94102h10'00''MONNIER VincentSEM
94202h10'02''BEAUGARD MelanieSEF
94302h10'03''STEVENS NathalieV2FRun Sante
94402h10'04''BEN BALLA MyriamSEF
94502h10'04''MONCHECOURT Marie pierreV2F
94602h10'09''AGE MarionSEF
94702h10'10''CATTIAUX JulienSEM
94802h10'14''HODIN DavidSEM
94902h10'16''DELORY OlivierV2MCsfm Running
95002h10'17''VERMEIRE DavidV2M
95102h10'19''ROUER SandySEFCe Alstom
95202h10'20''LECERF SandrineV1F
95302h10'20''DELCOURT FredericV1M
95402h10'27''GIBON JustineESFNouveau St Amand Etudiant Club
95502h10'27''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCe Alstom
95602h10'34''GARRET Jean-michelV2M
95702h10'44''CASTEL ChristelleV2F
95802h10'53''JANLIN JulieESF
95902h10'56''LANCIAU MarionV1F
96002h11'00''FONTAINE ThierryV2MAmicale Paul Duez
96102h11'01''PONTIGNIES ThibautV1M
96202h11'11''LODIEU CarolineV1FGohelle Athletisme
96302h11'16''DEVAUX DavidV1M
96402h11'17''KISIELAK GregoryV1M
96502h11'22''BONNAFOUS AlexandreSEM
96602h11'33''LEMAIRE LaurentV1MEcla Landas
96702h11'37''JANOT MarcSEM
96802h11'40''RAUWEL LucV1M
96902h11'41''KACZMAREK RodolpheSEM
97002h11'42''BREBION ThomasSEM
97102h11'47''BROUTIN EricV2M
97202h11'48''COET CassandreSEFCo Trith
97302h11'51''BAJARD JustineSEF
97402h12'03''MASCLET SandrineV1F
97502h12'04''HERBAUT AlainV2M
97602h12'08''GAYAULT CharlineSEF
97702h12'10''MAQUART AudreySEFRun'in Club
97802h12'10''ROELENS JeremySEM
97902h12'14''THERY DorotheeV2FRegion Hdf
98002h12'14''LONGELIN LauraSEFAs Somain
98102h12'15''PLAISANT AurelienSEM
98202h12'23''DEWITTE DavinaSEFAniche Athletisme Club
98302h12'25''MERLOT DorotheeV1F
98402h12'27''HEMBERT BlandineV1FFechain Athletique Club
98502h12'27''DUPIRE VirginieSEFFechain Athletique Club
98602h12'29''DELANNAY JulienSEM
98702h12'33''BROCAIL AmelieSEF
98802h12'37''PAPIN Jean pierreV2MCsfm Running
98902h12'45''CARY AlexisSEM
99002h12'47''BOCQUILLON PierreSEM
99102h12'49''ESNAULT HubertSEM
99202h12'49''CAILLERET MarionV1FUS MARQUETTE
99302h12'50''CASTILLO BernardSEM
99402h12'51''LAMEIRA CarlosV1M
99502h13'03''BLEUSEZ CaroleSEFPlanete Running And Walking
99602h13'03''BOURGAIN SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
99702h13'09''DUPONT CERCELET SophieSEF
99802h13'23''BERNARD FredericV2MAthletisme Club Flines-lez-rac
99902h13'33''MARECAT LoicSEM
100002h13'34''SZYMKOWIAK AgatheV1F
100102h13'40''DOCHE AntoineV1M
100202h13'42''PALICOT Jean-paulV2M
100302h13'50''HUSSE FabienSEM
100402h13'50''DUBOIS MarieSEF
100502h13'50''DELCROIX BarbaraV1F
100602h13'55''MIETTON FlorenceV1F
100702h13'59''DUQUESNE GerardV2M
100802h14'00''ROSTAN ChristelleV1FH2r
100902h14'00''DEREEPER CatherineV1FH2r
101002h14'04''SIX AdrienSEM
101102h14'06''DELPIERRE SebastienV1M
101202h14'10''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
101302h14'16''KNOCKAERT DeborahV1F
101402h14'34''CUVELIER ClaudeV2MCourir Ensemble Sncf
101502h14'38''OLIVIER GwenaelleSEF
101602h14'46''CARY CharlotteSEF
101702h14'47''DISCIPIS DomenicoV1M
101802h14'51''VAN INGHELANDT FredericV1M
101902h15'00''DELMOTTE AdrienSEM
102002h15'00''ACCETONE CoralieV1FAniche Athletisme Club
102102h15'02''BERRIER LaurentV1M
102202h15'10''THOMINE ThierryV2M
102302h15'13''DAUTHIEU CathyV1FTeam Run Courrieres
102402h15'14''LARQUET MathieuSEM
102502h15'14''TALPE MyleneSEF
102602h15'19''STINGRE AngeliqueSEF
102702h15'22''BETHENCOURT CorinneV1F
102802h15'23''RICQ SebastienV1M
102902h15'23''DELVALLEZ SylvieV2F
103002h15'23''HEBERT EmmanuelV1M
103102h15'26''KINET ThierryV2M
103202h15'29''PICQUE SebastienSEM
103302h15'29''MOURCIA AgnesSEF
103402h15'29''HERMAN VincentSEM
103502h15'31''FLAHAUT SarahESF
103602h15'31''PLESSIS AntoninSEM
103702h15'37''THERY LoicSEM
103802h15'39''GENTILE WalterSEM
103902h15'40''JOLY RemiSEMEcourt Toujours
104002h15'45''HOUZE BeatriceV1F
104102h15'48''RATEL AurelieSEF
104202h15'48''CHEMINEAU AlineSEF
104302h16'01''FRUCHART PierreSEM
104402h16'01''RIMETZ MaximeV1M
104502h16'15''KASEMIERCZAK LaurentV1M
104602h16'21''MESTROVIC SalihaV1FRonchin Athletic Club
104702h16'33''DELRUE ChristopheSEM
104802h16'35''THOME ArnaudSEM
104902h16'41''GERVAIS SamuelSEM
105002h16'44''LAMAND IsabelleV1F
105102h17'02''DARCHEVILLE LaurentV1M
105202h17'05''STIEN YohanSEM
105302h17'08''LUZZA LudovicSEM
105402h17'14''OBJOIS BernardV3M
105502h17'19''RAUWEL ChrisitineV1F
105602h17'19''ARNDT CedricSEM
105702h17'20''GATNER ThierryESM
105802h17'24''CALLEBOUT Jean-marieV2MAthletisme Club Seclinois
105902h17'30''GRIMONPONT PaulineSEF
106002h17'38''CERDAN FranckV2M
106102h17'40''HUMEZ StephaneV1M
106202h17'42''DEVAUX MelanieV1F
106302h17'49''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Ac
106402h17'50''DELRUYTER Francois-xavierV2M
106502h17'52''LAMY FlorianV1M
106602h17'53''PIWOWAREK EmilieSEF
106702h17'53''PIWOWAREK PierreSEM
106802h18'04''KERAUTRET ArmelleV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
106902h18'09''SAMIN CorinneV2FAs Athletique Onnaing
107002h18'10''LECLERCQ SylvianeV1F
107102h18'13''KOZLOWSKI SebastienV1MAs Athletique Onnaing
107202h18'17''POINSO MadeleineSEF
107302h18'19''OGES CelineSEF
107402h18'24''BOULANGER IngridV1F
107502h18'25''GUYOMAR YvesV2M
107602h18'28''DEGRYSE DELLO SPEDAL Annick pierreV2FCourses Et Passion St Andre
107702h18'31''ALSBERGHE MagaliV1FH2r
107802h18'31''DUSSART VeroniqueV1FH2r
107902h18'35''DUHAMEL YvesV1M
108002h18'41''LEFEBVRE PaulineSEF
108102h18'42''TITTELEIN FrancoisV1M
108202h18'43''KURASINSKI ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
108302h18'45''DESWARTE LudovicV1M
108402h18'48''GENDERKA MaryleneSEF
108502h18'49''LENFANT Jean andreV1M
108602h18'51''GARRABOS FranckV2M
108702h18'54''SUAREZ AliceSEFLille Metropole Athletisme
108802h18'56''LEGRAND ThierryV2M
108902h19'02''VITAUX LaurentV2M
109002h19'05''OUBRY OlivierV1M
109102h19'25''BLONDEL PierreSEM
109202h19'29''GAUWE GuillaumeSEM
109302h19'41''DUJARDIN AnneSEF
109402h19'43''LECOMTE CelineSEF
109502h19'46''DEVELAY ChristelleV1F
109602h19'48''SOUCQ VincentV1MPlanete Running And Walking
109702h20'07''DESTAILLEUR StephanieSEFCourir A Comines
109802h20'07''DAUCHY BenoitV1M
109902h20'15''LUCAS VeroniqueV1F
110002h20'17''CLEMENT AntoineSEM
110102h20'30''GLINEUR LaurenceV1F
110202h20'37''SULMONT IreneESF
110302h20'49''TASSOU DelphineV1F
110402h21'00''DESCAMPS ChristopheV1M
110502h21'05''DESMADRILLE MaximeSEM
110602h21'05''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
110702h21'06''PECQUEUR JustineSEF
110802h21'06''PORQUET LauraSEF
110902h21'11''BENOUALY YounesSEM
111002h21'23''THOMAS FredericV2M
111102h21'24''BARATTE PaulineSEF
111202h21'32''OUBRY Marie-jeanneV1FAc Cambrai
111302h21'35''VAILLANT BenoitSEM
111402h21'38''DELPIERRE Marie claireSEF
111502h21'38''MORELLE PaulineSEF
111602h21'38''MANTEL ChristineV1F
111702h21'52''LECOMTE BODELET NathalieSEF
111802h21'54''POISSONNIER AnroineV1M
111902h21'55''SLOMOWICZ ChristineV2FAniche Athletisme Club
112002h22'09''BERQUET AssetouV1F
112102h22'23''VERSLYPE GregorySEM
112202h22'28''GERMAIN Jean pierreV3M
112302h22'34''QUILES NicolasV1MWasquehal Triathlon
112402h22'34''DOSSARD 2978SEM
112502h22'40''RICHARD Anne sophieV1F
112602h22'42''MEUNIER RogerV1MCe Alstom
112702h22'46''MACHY FlorianSEMCe Bombardier
112802h22'47''BISIAUX StephaneV1M
112902h22'52''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
113002h23'41''DUBOIS AmelieSEF
113102h23'48''GANIA StephaneSEM
113202h24'02''CHAZAL ElodieSEF
113302h24'06''THOMAS MathieuSEM
113402h24'16''NOBLECOURT CecileSEF
113502h24'19''DESPLANCHES ClaireSEF
113602h24'19''TERRIER YanSEM
113702h24'57''LUSSIEZ SophieSEF
113802h25'12''BOURGAIN JulieSEF
113902h25'28''ROBERT BABILLOT VeroniqueV2FUnion Caudry Athletisme
114002h25'30''HERMETZ Jean pierreV3M
114102h25'40''PENNE SylvieV1F
114202h25'44''DUTHOIT DavidV1M
114302h25'45''FRUCHART IsabelleV1F
114402h25'45''DUPONT NathalieV2F
114502h26'00''COULBEAUT NicolasSEM
114602h26'20''HERBAUX CamilleSEF
114702h26'37''VALLEZ LudivineSEF
114802h27'19''BAUDE CarineV2F
114902h27'47''JONNEAUX LaureneSEFTeam Run Courrieres
115002h27'47''LEMIEUVRE MickaelSEM
115102h27'47''LEFORT JohanSEM
115202h27'47''LEMIEUVRE MarwaSEF
115302h27'48''LEMIEUVRE JulienSEM
115402h28'05''BELOUCHRANI YasminaSEF
115502h28'09''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
115602h28'56''MAZZOLA JeromeV2MAthletisme Club Seclinois
115702h29'03''COURTIN PhilippeV2M
115802h29'14''DE VERA BenjaminSEM
115902h29'32''DUBREUCQ SamuelSEM
116002h29'33''FRICARD ChristopheV2M
116102h30'08''TONEGUZZO StephaneSEM
116202h30'50''FOURNIER DamienV2M
116302h31'03''SARNA GerardV3M
116402h31'04''L'ENFANT AmelieSEF
116502h31'20''CHOPIN Marie-charlotteSEF
116602h31'20''ALAMARTINE ArnaudV1M
116702h31'25''SLAWINSKI RegineV3F
116802h32'32''DUROT PhilippeV2M
116902h33'10''DALL OGLIO DanielV1MAvenir Social De Sin Le Noble
117002h33'11''DALL OGLIO SandrineV1FAvenir Social De Sin Le Noble
117102h33'30''GRODECOEUR GuyV2M
117202h33'51''BOULANT ThereseV2F
117302h34'27''FREMAUX JorisSEM
117402h35'12''LEBECQ MarineSEF
117502h35'12''PINTEAUX CecileSEF
117602h35'29''DECREUS Marie-heleneV1F
117702h35'29''LACHAUD Jean-baptisteV2M
117802h36'26''LESAINT JulietteSEF
117902h36'27''LESAINT GuillaumeSEM
118002h36'29''MEDEZ SylvieV2F
118102h36'29''MEDEZ LaurenceV1F
118202h36'52''DELCROIX Marie-heleneSEF
118302h36'54''BUISINE BenedicteV1F
118402h38'09''SALOMON SylvieV2F
118502h38'10''PUDPIECE MarionSEF
118602h39'21''DESCAMPS AdySEF
118702h39'31''BREBION StephaneV2M
118802h39'43''PILLOT CatherineV1FFechain Athletique Club
118902h39'48''LANGREZ ClaraSEF
119002h39'50''MARCHANT FlorianSEM
119102h40'01''LEBRUN Jean philippeSEM
119202h40'20''GRUNERT PaulV3M
119302h40'26''WILLIATTE ThibautSEM
119402h41'11''DE CEULENEER EddyV1M
119502h44'35''PETIGNY Jean-francoisV2M
119602h46'35''GALIOT CarolineV1F
119702h47'50''PLEWKA SabineV1F
119802h47'50''BREHIER GuillaumeV1M
119902h48'34''GUILBERT VictorESM
120002h48'34''LEPRINCE-RINGUET ColineJUF
120102h48'55''VERDIERE RomainSEM
120202h50'22''BRACAVAL GuillaumeSEM
120302h51'45''LAFORGE GeorgesV3M
120402h53'25''LEJEUNE SylvieV1F
120502h54'35''LE GROUMELLEC ClementSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran