[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Touquet 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Touquet 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Touquet du 4/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'22''BAKARI KhamisSEM
201h09'55''FRERE MehdiESMPays De Fontainebleau Athle
301h11'18''PRUVOT YohannSEMAs Marck
401h12'54''DUBREUCQ AntoineV1MAmicale Du Val De Somme
501h13'09''SCHMITT AlexandreSEMAvenir Social De Sin Le Noble
601h14'46''DEBIL-CAUX VictorSEMBeauvais Triathlon
701h14'50''REYNAERT BenoitSEMGohelle Athletisme
801h14'55''LAABNASS SamirSEM
901h14'58''LAURIER SebastienSEMPays Haut A Reuni
1001h15'21''LANDRY SylvainV1MArtois Athletisme
1101h16'37''BOUTON RaphaelSEMServins Athletic Club
1201h16'42''BRETON AurelienSEMFreerun
1301h16'50''BALAIR TonyV1M
1401h17'30''SAISON AntoineESMCote D'opale Triathlon
1501h18'28''BOTHIER SebastienSEMLille Triathlon
1601h19'07''MAES JimmySEM
1701h19'35''LABOULLE FlorianSEMVtt Vallee De Seine
1801h19'39''DESTEIRDT MickaelSEMEntente Littoral Athletisme No
1901h19'54''LENIN PatrickV1MSud Aisne Athle
2001h20'20''DELARACE Jean-marcV2MRc Arras
2101h20'57''QUANDALLE ThomasSEM
2201h21'03''MASSET Pierre-alexandrSEM
2301h21'20''REQUILLART TheophileSEM
2401h21'35''FOUQUET JasonESM
2501h21'39''CASSEZ RemySEMSaint Venant Athletisme
2601h22'15''LEPRETRE BenjaminESMTouquet Opale Athletisme
2701h22'29''LIMOUSIN FredericSEMUnirun
2801h22'48''LOEUILLIEUX StephaneV1M
2901h22'53''LEBOURG YannickSEM
3001h23'30''DOREZ NicolasSEMRc Arras
3101h23'34''DELATTRE VincentSEM
3201h23'44''FICOT PierreV1MLes Foulees Loonoises
3301h23'45''VERHAEGHE PaulSEMUnirun
3401h23'48''CATTEAU RemiSEMLille Metropole Athletisme
3501h23'59''BRACQ MehdiSEM
3601h24'08''GRIVART ValentinESMAC OUTREAU
3701h24'24''GARRET MartinSEM
3801h24'29''CLAISSE GonzagueSEMLille Metropole Athletisme
3901h24'41''SUEUR SamuelV1MOmnisports Campagne Les Hesdin
4001h24'43''LEMAGNENT GaelSEMUnirun
4101h25'03''LEGROUX BenoitSEM
4201h25'04''BENGHAFFAR YannSEMArtois Athletisme
4301h25'14''JUSTEK LaurentSEM
4401h25'42''TRAULET NicolasV2MCo Eu Bresle
4501h25'49''MARQUANT LudovicSEMRc Arras
4601h25'55''MERLIN JeremyV1MLille Metropole Athletisme
4701h25'57''DIABI RaphaelJUMAmiens Uc
4801h26'06''LEBLOND StephaneSEM
4901h26'14''LHEUREUX DanielV1MSport Evasion Des 2 Caps
5001h26'22''BEAUVAIS SandraV1FBeauvais Triathlon
5101h26'26''CARMINATI BrunoV1MAc Gespunsart Neufmanil
5201h26'42''LEPRETRE AnthonySEM
5301h26'45''FORTIN SebastienSEMArtois Athletisme
5401h26'51''FLAUST MaximeSEMStade Saint-lo
5501h26'54''MALVACHE NicolasSEM
5601h26'59''POIRET AurelienSEMAs Poissy Athletisme
5701h27'09''TIELIE DavidV1MSwat Nord
5801h27'13''BEYLS AymericV1M
5901h27'21''BASTAREAUD LeonardV2MPersan Athletique Club
6001h27'31''ABDELKRIM TaharV1MAmicale Du Val De Somme
6101h27'45''SEYEUX ClementSEM
6201h27'53''VALLE ThomasSEM
6301h27'56''BRONDELLO JulienSEM
6401h28'20''SINIVASSIN Jean-huguesV2MUnirun
6501h28'22''BERNARD QuentinSEM
6601h28'35''DEGAND CharlesSEMAsptt Compiegne
6701h28'48''MICHAUX QuentinSEM
6801h28'51''GLACON GuillaumeSEMAssociation Sportive De L'hesd
6901h29'06''RUDANT Jean-baptisteV1M
7001h29'09''BREQUEVILLE JonathanV1MTouquet Trail Nature
7101h29'22''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
7201h29'28''LEBLOND ArnaudV1M
7301h29'29''LEONARD ChristopheV1MGrac Athletisme
7401h29'31''MAILLARD JeromeSEMTriathlon Plessis Robinson
7501h29'34''DELLIAUX OlivierSEM
7601h29'40''BELHADJ CherifV1MAmicale Du Val De Somme
7701h29'50''BRISVILLE AntoineSEM
7801h29'51''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
7901h30'21''GRYSON ArnaudV1MHem Athletic Club
8001h30'22''MOQUET LouisSEM
8101h30'25''BENBEKHTI MustaphaV2M
8201h30'35''VERGEOT AntoineSEM
8301h30'37''BLUON PhilippeV1M
8401h30'51''TALPAERT FelixSEM
8501h30'58''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
8601h31'00''DHAINE KevinSEM
8701h31'05''MACQUET CorentinSEM
8801h31'08''JACQUIN DavidV1MRrm Annezin
8901h31'11''DEMAGNY Anne-sophieSEFRc Arras
9001h31'19''DUFOREST EricV1MAthletic Belair Club
9101h31'21''SAVREUX AymericV1MAsec Estrees Les Crecy
9201h31'24''VANESTE ArnaudV1M
9301h31'26''MEENS PhilibertSEMTeam Trail Audomarois
9401h31'33''DEWAVRIN FlorentSEM
9501h31'44''FRICHOT AlexandreSEMBerck Athletisme Cote D'opale
9601h31'50''GRESSIER OlivierV1M
9701h32'07''CUCHEVAL GregoryV1MCote D'opale Triathlon
9801h32'10''LELEU Jean-francoisV1MCalais Natation
9901h32'14''DE MARTELAERE ValeryV1M
10001h32'27''TALIK YohanSEM
10101h32'31''GILLE YohanSEM
10201h32'43''CLEMENT PierreSEM
10301h32'48''PREVOT MathieuSEM
10401h32'49''KEW JonathanV1M
10501h33'02''LEVERT JeromeSEMDreamrun
10601h33'03''LEGAGNEUR MathieuSEM
10701h33'03''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
10801h33'03''ALIANE HaussineV2MCag Arnouville Gonesse Villier
10901h33'10''MERCHIER AlainV2M
11001h33'13''VANDENBULCKE SophieSEFS/l Asg Gauchy Athletisme
11101h33'14''DELCROIX VincentV1M
11201h33'15''AGOSTINHO GilbertSEM
11301h33'18''DANET LaurentV2MClll Armentieres
11401h33'21''PETIT AdrienSEM
11501h33'33''PARDIGON ChristopheV1MCag Arnouville Gonesse Villier
11601h33'36''LEBESGUE BrunoV2MUs Camon
11701h33'38''LORGNIER AdrienSEM
11801h33'42''COURTOIS MarcESM
11901h33'43''MONNIER Marc-antoineSEM
12001h33'43''DEPIERRE Jean-michelV2M
12101h34'05''CORION SylvainV1M
12201h34'17''LAMOUR LaurentV1M
12301h34'19''MIQUIGNON RemyV2MTrail Des Popos
12401h34'28''DUPONTREUE Jean-lucV3MAmicale Du Val De Somme
12501h34'31''BARUZZI RaphaelSEMUnirun
12601h34'32''DEBUCHY AlexV1M
12701h34'38''STEEN FredericV1MARC SPORTS LOISIRS
12801h34'45''BOIDIN OlivierV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
12901h34'53''BRZEZINSKI VincentV1MAlc Vieux Conde
13001h34'58''LEBLOND GuillaumeSEM
13101h35'07''DESOUTTER FabriceV2M
13201h35'14''WALLART DavidV1MDouai-sin A
13301h35'18''MOUTOIL MorganV1M
13401h35'20''LEPRETRE HugoJUM
13501h35'21''LEGROUX GeoffreySEM
13601h35'34''NORMAND RichardV1MAlc Vieux Conde
13701h35'42''GLINATSIS NathanESM
13801h35'43''DELFORGE FabienSEM
13901h35'47''DALBART NicolasV1MBeauvais Triathlon
14001h35'50''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
14101h35'51''CHAUCHOY OlivierV1MCourir A Colembert
14201h35'52''MACQUET SamuelV2MAmicale Du Val De Somme
14301h36'16''LEBRUN XavierV1M
14401h36'16''CAMBIER CyprienSEM
14501h36'17''DELFOLIE AlexandreSEMBien Dans Ses Baskets Tilloy
14601h36'21''BEUGIN JoelV3MLes Joggeurs Du Pays D Auge
14701h36'28''MAGNIER TonySEM
14801h36'29''RUELLE JimmySEM
14901h36'30''BOCQUET AymericESM
15001h36'36''TIQUET GautierSEM
15101h36'37''TAISNE StephaneV1M
15201h36'37''MARSARD MaximeSEM
15301h36'38''MESTAR MoradV1M
15401h36'40''SCHALKWIJK BenoitV2M
15501h36'41''SLIMANI AbdelaaV2MClub Athle Plessis 94
15601h36'43''HOUYOUX Jean-pierreV1M
15701h36'45''BAILLON LoicSEMLille Triathlon
15801h36'46''BEKAERT NicolasV1MBekaert
15901h36'47''BEKAERT KarineV1F
16001h37'15''DE ROSA MoniaV1FSavigny Athletisme 91
16101h37'17''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
16201h37'24''DELABY DenisV1M
16301h37'30''CACHEUX FredericSEM
16401h37'33''BARTOLUCCI LaurentSEM
16501h37'33''DELATRE RuddySEM
16601h37'40''DUHENOIS JeromeV1M
16701h37'40''PAPILLON AlexandreSEM
16801h37'49''BOURGAIN GuillaumeV1M
16901h37'49''DUMONT FlorentV1MLys Calais Triathlon
17001h37'51''DEMON TheoSEM
17101h37'54''CONIGLIO Jean-paulSEM
17201h37'59''PARANT DamienSEM
17301h38'06''MORET GuyV2MClll Armentieres
17401h38'09''GUILLEMONT AurelienSEM
17501h38'10''COULON RemiSEM
17601h38'11''FRICHOT AntoineSEM
17701h38'12''DAMOUR AntoineSEM
17801h38'15''VASSEUR RomualdV1M
17901h38'15''HALLE AlanSEM
18001h38'16''HALLE MorganSEM
18101h38'17''BARBIER JacquesV3MAmicale Du Val De Somme
18201h38'21''COUTELLE VincentSEM
18301h38'35''DENEUX RemiV1MCourir A Abbeville
18401h38'36''LELEU AmorySEMRc Arras
18501h38'37''PINCHART RaphaelV2M
18601h38'50''KUSPER MichaelSEM
18701h38'53''LABIS Marc-antoineSEM
18801h39'01''CARNOY NicolasSEM
18901h39'04''HACHE CamilleSEF
19001h39'07''BAIL PhilippeV2M
19101h39'16''VAN WYNSBERGHE MargauxSEF
19201h39'24''DECLERCQ BastienSEM
19301h39'25''LEDUC AymericV1MHem Athletic Club
19401h39'27''RANDON RudySEM
19501h39'28''BREEN ChristopheV1M
19601h39'32''BOCQUET AntoineSEM
19701h39'35''MOQUET EdouardSEM
19801h39'39''CARON HuguesV1MCap 21
19901h39'42''LE GOFFIC CharlesSEM
20001h39'44''LEFEBVRE FrancoisV1MTouquet Trail Nature
20101h39'44''VANHEE BrunoV2M
20201h39'49''SOULE ZachariaV1MEntente Littoral Athletisme No
20301h39'49''DURAND VirginieV1FDreamrun
20401h40'06''MINET JulienSEM
20501h40'09''BACHELET BenoitV2MDrucat Toutes Jambes
20601h40'09''PROTEAU JulienSEM
20701h40'10''POIRET GeorgeV1MBoulogne-sur-mer Ac
20801h40'14''HOBERG FlorianSEM
20901h40'15''BOUTOILLE LionelV1M
21001h40'33''CAHN PhilippeV1M
21101h40'40''DELAPORTE BenoitV2MCo Eu Bresle
21201h40'42''FLAUST PascalV2M
21301h40'50''TANT LudovicV1M
21401h41'01''POCHET PierreESM
21501h41'10''MICHELIN PaulSEM
21601h41'11''MICHEL NicolasSEM
21701h41'14''DUMONT AlbanJUMUs Athletiques De Lievin
21801h41'16''BEZAZE RochdiV1M
21901h41'17''PARPETE GuillaumeSEM
22001h41'18''LEPOUTRE NicolasSEM
22101h41'21''REDMANN YoanV1MPlanete Running And Walking
22201h41'21''RORIVE SebastienV1M
22301h41'22''TALIK SebastienSEM
22401h41'28''DEGARDIN ArmandSEMDrucat Toutes Jambes
22501h41'29''HARUN Ersin pascalV1MCag Arnouville Gonesse Villier
22601h41'32''DUBRULLE JulienSEM
22701h41'33''MUFRAGGI NicolasV1MEs Montgeron
22801h41'39''MARECHAL JohannV1MEsprit Run
22901h41'48''VENDITTI EmanuelaSEFSavigny Athletisme 91
23001h41'51''DOLLE DamienSEMEntreprise D Electricite De P
23101h41'53''DURIEZ OlivierV1MBoulogne-sur-mer Ac
23201h41'55''DUMENIL LaurentV1M
23301h41'59''MARCANT Jean-francoisV1M
23401h42'01''FONTAINE ThomasJUM
23501h42'05''BAUCHART NicolasSEM
23601h42'09''REMOLEUX MaxenceV1M
23701h42'11''ROLLE ArnaudV1MDreamrun
23801h42'15''LECONTE MickaelV1MCo Eu Bresle
23901h42'23''ROGER ThomasSEM
24001h42'25''TROUSSELLE MathieuSEM
24101h42'27''HAEBERLE AlexandreSEM
24201h42'28''COUBEL FabriceV2M
24301h42'29''GAGE HubertSEM
24401h42'35''RICOURT Jean-francoisV2M
24501h42'36''VERSCHUERE VirginieV1F
24601h42'36''LECOCQ RobinJUM
24701h42'37''MAZUEL AlexandreSEMEac Meru
24801h42'37''DI QUAL BastienSEM
24901h42'43''GEORGES MorganSEM
25001h42'47''VINCENT MickaelSEM
25101h42'48''GOASDOUE GuillaumeSEM
25201h42'49''MONFLIER MatthieuSEM
25301h42'55''FLAHAUT ThomasSEMChti Coureurs Flamand De Bavin
25401h42'58''BOURGUIGNON XavierV1M
25501h43'01''KWIECIAK FreddyV1M
25601h43'05''LOUCHIE JulienSEM
25701h43'05''VASSEUR TheoESM
25801h43'09''DE GORTER RomarikESMTrail Des Popos
25901h43'16''VERVYNCK ArthurESM
26001h43'18''SUEUR SylvainESM
26101h43'22''COTTIN JohnnySEM
26201h43'25''BLIN SandrineV1F
26301h43'25''THIERRY AnthonyV1M
26401h43'27''LAVAL GuillaumeV1M
26501h43'27''LECAS AurelienSEM
26601h43'30''CAUSSANEL CharleneSEFAsptt Compiegne
26701h43'30''DOUCET FredericSEMASPTT COMPIEGNE
26801h43'35''LESNIK ReneV3M
26901h43'36''DELVART DamienV1M
27001h43'42''BOULOGNE AngeliqueSEFJeunesse Cappelloise
27101h43'42''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise
27201h43'45''DUHAMEL MartinSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27301h43'46''NATANNI SteevenSEM
27401h43'47''DELATTRE RemySEM
27501h43'47''VANDERMOLEN ThibautSEMBerck Athletisme Cote D'opale
27601h43'51''DEVISSE BernardV1MCourir A Abbeville
27701h43'52''DIABI EricV1MSporting Club Abbevillois Athl
27801h43'52''BOSSON WilliamV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
27901h43'54''GUENA ThierryV1MMme
28001h43'54''LEGAVE SylvainSEM
28101h44'05''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
28201h44'17''GRAS RichardSEMRunning Club De Corbie
28301h44'19''DUMONT PascalV2M
28401h44'23''LEROY MichaelV1M
28501h44'34''HANNEBICQ DenisV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
28601h44'36''GRESSET NicolasSEM
28701h44'42''HOUZET ElieSEM
28801h44'43''VAN DE MEERAKKER MarkV1MLoopgroep Athletic Point
28901h44'44''LEBRUN FredericV1M
29001h44'54''CANONNE DavidV1M
29101h44'54''MONTANARI EricV2M
29201h44'55''TASSART HeleneSEFAs Marck
29301h44'56''TESSIER LaurentV1MAs Marck
29401h44'57''CANNESSON ChristopheV2M
29501h45'00''EBER AntoineSEM
29601h45'04''MOUTON Charles-vianneySEM
29701h45'04''FERNANDEZ RudiSEM
29801h45'06''HENNEBERT MaximeESM
29901h45'08''CALNAN GregoryV2M
30001h45'11''FOURE TimotheeSEM
30101h45'21''MASSOUF FredV1M
30201h45'23''NOEL TheophileSEM
30301h45'24''KROKOS FabienSEMServins Athletic Club
30401h45'28''LANCEL StephaneV1M
30501h45'36''GRENON HerveV3M
30601h45'38''MONTALTA OlivierV2MOuest Yvelines Athle
30701h45'43''GHYS LaurentSEM
30801h45'47''CARRE FredericV1MPeronne Athletisme Club
30901h45'47''LEGRAND AlexisSEM
31001h45'51''DILLY OlivierV1M
31101h45'54''DUBOELLE GhislainSEM
31201h45'57''LEGRAIN ReneV3MUs Leffrinckoucke
31301h46'06''SWYNGHEDAUW SebastienV1M
31401h46'06''CHLEBOWSKI Jean-francoisSEM
31501h46'08''DEKETER GregoryV1MEntente Littoral Athletisme No
31601h46'13''THIRION FranckV1MMaubeuge Marathon
31701h46'16''DELAPORTE LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
31801h46'16''JAGOURY EricV2M
31901h46'19''SANCHEZ NicolasSEM
32001h46'28''HAZARD AurelienSEM
32101h46'32''FEUTRY VincentV1M
32201h46'33''LELEU FranckV2MTouquet Opale Athletisme
32301h46'35''DURIEZ DavidV1MAlstom
32401h46'36''MARTINACHE OlivierV1M
32501h46'37''COUCKE OlivierV2M
32601h46'45''LAMBERT Pierre-louisSEM
32701h46'48''WAMBRE RaphaelSEM
32801h46'49''DUFLOS RomainSEM
32901h46'51''CORVELEYN ElodieV1FPeronne Athletisme Club
33001h47'08''COFFINOT ClementSEM
33101h47'13''DARRAS JulienSEM
33201h47'14''DE FREITAS AntonioV2M
33301h47'17''HAVRET MathieuSEM
33401h47'18''NIVEL LouisESM
33501h47'20''NOYAU SylvainV1M
33601h47'20''COUTTE LaurianeSEF
33701h47'22''DAMBRICOURT FlorianSEM
33801h47'23''COLOMBO AlainV1MAthle 55
33901h47'24''DENYS FabienV1M
34001h47'29''QUENTIN Paul-antoineJUM
34101h47'35''DEBRAY MaximeSEM
34201h47'40''DIABI CecileV1FSporting Club Abbevillois Athl
34301h47'42''DEWEZ JulienSEM
34401h47'43''TALPE ClementSEM
34501h47'43''BOUTOILLE AnthonySEM
34601h47'46''DELIGNE JulienSEM
34701h47'48''CAILLAS KarineSEF
34801h47'50''CHIQUET RomainSEM
34901h47'52''DRUELLE EmmanuelV2MTri St Saulve
35001h47'54''DUFETEL SebastienSEM
35101h47'54''DUPONT MarcV2MHerlies Rando Run
35201h47'56''CHARPENTIER JeromeV1M
35301h47'57''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme Club
35401h48'01''DHOTE ThierryV1MTri St Saulve
35501h48'05''DUHAUDT Pierre laurentSEM
35601h48'05''PARAYE RomainSEM
35701h48'05''DEFFONTAINES ArnaudV1M
35801h48'09''ASSELOT OlivierSEMEtoile Sportive Mersen
35901h48'09''LEGRAND SylvieSEF
36001h48'15''PEREZ Marie-heleneV1FStade Olympique Calais Athleti
36101h48'19''WOZNICZAK MorganSEM
36201h48'26''DELCROIX DominiqueV1MBien Dans Ses Baskets Tilloy
36301h48'26''PREVOST PhilippeV3M
36401h48'29''MERCIER PascalV1M
36501h48'33''FONTAINE CedricSEM
36601h48'38''HONNORAT CyrilV1MSenart Combs Brie Athletisme
36701h48'42''BRUNEEL IsabelleV1FUsl
36801h48'46''ROUSSELLE NicolasSEM
36901h48'49''DUPIRE FredericV1M
37001h48'54''JOURDAIN DidierV2M
37101h48'56''AGON DavidV1M
37201h48'56''BOURGUIGNON KarelV1M
37301h49'10''ROTY DominiqueSEM
37401h49'15''FATMI PascalV2MMouzon Run
37501h49'15''DELAFOSSE NaomieV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
37601h49'15''THOMAS AmandineV1FAr Friville
37701h49'18''LOUCHART ChristopheV2MCours Toujours Leforest
37801h49'20''AUBRY-MICHELIN CaroleSEF
37901h49'23''DAHLHOFF Johanna-leonoreSEF
38001h49'24''MONT JeremySEM
38101h49'31''BLONDEL PatrickV1MDreamrun
38201h49'32''CARON Anne sophieSEFUnirun
38301h49'33''LEFRANCQ RudyV1M
38401h49'38''LAMART EliseSEF
38501h49'38''SAVARY FrancoisSEM
38601h49'44''YEE DarleneV2F
38701h49'44''VENET FredericSEM
38801h49'45''LEFEBURE FredericV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
38901h49'47''LECLERCQ AmauryJUM
39001h49'48''JAZE LaurentV1M
39101h49'49''BECQUELIN TheoSEMAs Etaples Triathlon
39201h49'50''MULLER AlexandreV1M
39301h49'53''VANRYSSEL MatthieuV1M
39401h49'54''GREVET ElodieSEF
39501h50'07''DEBRAY MarcelV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
39601h50'08''COLLERY MauriceV2M
39701h50'11''DELGUSTE OlivierV2M
39801h50'27''MIELCAREK DidierV2M
39901h50'28''ROZAY NicolasV1M
40001h50'29''MARCQ QuentinSEM
40101h50'30''HAUDIQUET AlexandraSEF
40201h50'32''JOURDIER MatthieuV1M
40301h50'34''MARTINAGE ChristineV1F
40401h50'34''BLOUIN XavierV1M
40501h50'39''DOSSARD_3332SEM
40601h50'41''LEFEBVRE LoreneSEF
40701h50'46''MOREL JulieSEF
40801h50'47''CARDON MartinSEM
40901h50'50''PRUDHOMME Jean-pierreV2MAmicale Du Val De Somme
41001h50'51''WOUTERS NicolasSEM
41101h50'52''DROUGAT NicolasSEM
41201h50'52''PERSYN CyrilSEM
41301h50'55''BAELEN DavidV1M
41401h51'02''PRUNELET AlexandreV1M
41501h51'09''LEVILLAIN JeremyV1M
41601h51'11''BLEJA-COLEIN FabienneV1F
41701h51'13''WALLART ArnaudV1M
41801h51'20''WILLECOCQ SandrineV1FS/l Club Athletisme De Belleu
41901h51'22''HURET GuillaumeSEM
42001h51'25''MONTIGNY FrancoisSEMRma Paris Triathlon
42101h51'25''COPPIN MathieuV1M
42201h51'26''MAZE JulieSEF
42301h51'27''POTIE BenjaminSEM
42401h51'28''BOSSART SebastienSEM
42501h51'33''THELLIER GuillaumeSEM
42601h51'39''RIOT ClementSEM
42701h51'50''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
42801h51'55''LEFEBVRE GuyV3M
42901h51'57''THUILLIER LaurentV1MFrevent Olympic Club
43001h51'58''REY JenniferSEF
43101h51'58''LEMATTRE DavidSEMBerck Opale Sud Triathlon
43201h51'59''DELMER AlexandreSEM
43301h52'02''MACHET CharlotteSEFTeam Trail Audomarois
43401h52'02''JANZEGERS DylanSEM
43501h52'07''BELLAHCENE AliV1M
43601h52'11''VANDENBULCKE VivienV1M
43701h52'11''DELOBELLE CedricSEM
43801h52'18''GRANDVAL AlainV2M
43901h52'18''NOTHUM SophieSEFBerck Opale Sud Triathlon
44001h52'19''FROMENTIN NathalieV1FStade Dieppois
44101h52'22''LETELLIER GuillaumeSEM
44201h52'23''BRUTIER LaurentV1MAs Marck
44301h52'24''FROISSART LudovicSEM
44401h52'28''VALLIERE JeromeV1M
44501h52'30''LEDUC NicolasSEM
44601h52'31''DEROO MathisSEMXv Bailleulois
44701h52'31''REZE JulienSEM
44801h52'32''MUNY ThomasSEM
44901h52'33''PERSONNIC CharlesSEM
45001h52'36''GALLET AurelienSEM
45101h52'36''BUYSE GeertV2M
45201h52'37''SAGNIER ValentinESM
45301h52'38''MALLART AlineSEF
45401h52'40''DELILLE MathieuSEM
45501h52'47''DESTEIRDT VictorSEM
45601h52'48''BELLAIRE JonathanV1M
45701h52'55''DUSART LeaSEF
45801h52'57''KOPA RomainSEM
45901h52'58''SAVOYE VincentSEM
46001h53'03''LARUELLE LionelV1MUs Camon
46101h53'06''FUNKEN J.c.V1M
46201h53'08''LEROY HuguesSEM
46301h53'09''DE SIMONE ChiaraSEF
46401h53'13''GHAZLANE BadrSEM
46501h53'13''MACIEJEWSKI RomainSEM
46601h53'14''FOURNIER ArnaudV1MSport Nature Domartois
46701h53'18''MERAY TomySEM
46801h53'18''FROIDEVAL Pierre-yvesSEM
46901h53'19''GOUTARD PhilippeV3M
47001h53'26''KUCHCINSKI GregorySEM
47101h53'26''GUYON FranckV1M
47201h53'26''GUILLAIN CarolineV1FOsm Lomme Athletisme
47301h53'31''POUCHAIN FlorenceV1FPlanete Running And Walking
47401h53'31''CARON CharlesESM
47501h53'33''TROUX CamilleSEF
47601h53'36''D'HONDT GregoireSEM
47701h53'41''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
47801h53'42''LOUVET LudovicSEM
47901h53'43''DECOSTER NicolasSEM
48001h53'45''DERNYS ChristopheV2M
48101h53'51''GIRAUDET PascaleV2FASPTT COMPIEGNE
48201h53'55''GELDHOF FabriceV1MCours Toujours
48301h53'55''GRESSIER PhilippeV2MSaint Martin Athletisme
48401h53'59''VAN DOORSLAER Jean-baptisteSEMCac La Caloterie
48501h54'07''SEGRET PierricV1MBerck Athletisme Cote D'opale
48601h54'09''ADRIANS CedricV1M
48701h54'12''SAUTIER GregoryV1MJean Moulin Raimbeaucourt
48801h54'14''RONVEL AlineSEF
48901h54'14''GALLET LouisonESM
49001h54'14''DECONNINCK CorinneV2F
49101h54'14''BOODHUN Rishi deepakV1M
49201h54'15''DUCROCQ PhilippineJUF
49301h54'15''LIME AlexandreV2M
49401h54'16''GUILLAIN BrunoV1MOSM LOMME ATHLETISME
49501h54'16''VINCENT PhilippeV1M
49601h54'19''FORT ClementSEM
49701h54'20''AUBERT AnneV2F
49801h54'22''DEVISMES GuillaumeV1M
49901h54'25''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
50001h54'27''TORRIS GeryV1M
50101h54'28''MEMBRE MichelV1M
50201h54'28''VANDERMOLEN PhilippeV2M
50301h54'29''DUPRE Jean-comeESM
50401h54'30''BONGRAND RenaudV1M
50501h54'34''LOUCHEZ Jean-pierreV3M
50601h54'47''CAUDOUX PatrickV2M
50701h54'49''MUSSOTTE LaurentV2M
50801h54'49''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
50901h54'50''RUSSEL LouisSEM
51001h54'51''PLAYE FrancoisV2M
51101h54'52''BRIFFARD SamuelV1MDrucat Toutes Jambes
51201h54'52''RUBIO PedroV1M
51301h54'54''SELLIER SteffiSEFAcp Breteuil
51401h54'56''GALOO StephaneV2M
51501h54'57''BESNIER JeromeV1MAc Outreau
51601h54'58''DEPERLECQUE LudovicSEM
51701h55'05''NEDEVA ElinaSEF
51801h55'09''LEGLEUT YvonSEM
51901h55'11''MESSEMAN LauraSEF
52001h55'12''PHILIPPE VictorienSEM
52101h55'13''HENIN AlexandreV1M
52201h55'15''MIERSMAN VictorSEM
52301h55'19''REVEL ThibautSEM
52401h55'21''ANNEZO BerylSEM
52501h55'22''MALVOISIN DavidV1M
52601h55'23''BERTANCINI FreddyV1M
52701h55'25''DEFRANCE JeanneSEF
52801h55'26''ADAM VincentSEM
52901h55'26''THIBERT DominiqueV2M
53001h55'26''DELFORGE AlbertV2M
53101h55'27''LENGLOS DavidV1M
53201h55'29''BILLAY Jean francoisV2MTouquet Opale Athletisme
53301h55'33''BERNARD StephanieSEF
53401h55'35''WINNAERT StephaneV2M
53501h55'35''VAST CarolyneSEF
53601h55'36''HUREZ SamuelV1M
53701h55'36''RIPOLL TanguySEM
53801h55'42''DEFACHELLES JeromeV1M
53901h55'42''TANGUY FlorentV1M
54001h55'44''LADEN AlexandreSEM
54101h55'52''VAN ROBAIS FelixSEM
54201h55'59''LEROY SamanthaV1F
54301h56'01''DETHOOR DominiqueV2M
54401h56'02''TELLIER LudovicV1M
54501h56'04''GILLET OlivierSEM
54601h56'04''GUEUGNEAU DamienV1MUnirun
54701h56'05''SERENA BenjaminSEM
54801h56'05''MARTINEZ AlixSEF
54901h56'05''PECUCHET HenrySEM
55001h56'07''CRETEUR MaximeESM
55101h56'11''DUVIVIER StephanieV1F
55201h56'11''BURIE ClementSEM
55301h56'13''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
55401h56'14''COFFINOT NicolasSEM
55501h56'18''SINGLE MarieSEF
55601h56'19''LECLERCQ ChristopheV1M
55701h56'21''KRIEGER OlivierV1M
55801h56'27''BART AmaurySEMHarmonie Avenir De Burbure
55901h56'33''SKRZYPCZAK ElisaSEFAmicale Du Val De Somme
56001h56'33''HUSQUIN ChristopheSEM
56101h56'37''GROSSEMY XavierV3M
56201h56'37''DUVAUCHEL PaulineSEF
56301h56'39''DRUELLE AgatheSEF
56401h56'40''LEVISSE DenisV3M
56501h56'40''GUILBERT KevinSEM
56601h56'40''FERBUS BaptisteSEM
56701h56'41''LEPERCQ PaulSEM
56801h56'41''VASSEUR DavidV2M
56901h56'52''PINGUET ElricSEM
57001h56'53''LEFEBVRE FredericV2M
57101h56'55''BUISINE JeanV1M
57201h56'57''MANGARD NicolasSEMTeam Trail 62
57301h56'57''GASQUET JeremySEM
57401h56'57''GESELLE ChristopheSEM
57501h56'58''MACIK IreneuszV1M
57601h56'58''NICOLAS NathalieV2F
57701h56'58''NICOLAS PhilippeV2M
57801h57'00''GUERRIER FredericV1M
57901h57'02''BELLIER JoelV2M
58001h57'05''DUVILLARD DamienSEM
58101h57'07''WARTEL GregoryV1M
58201h57'09''DUBUIS NathalieV1FStade Olympique Calais Athleti
58301h57'12''LUCAS ChristopheV1M
58401h57'17''DUHAMEL AurelienSEM
58501h57'18''CAGNIARD OlgaV1FSenlis Athle
58601h57'22''LEGRAND Jean louisV1M
58701h57'28''PONCE PascaleV1F
58801h57'30''DHAINE CharlotteSEF
58901h57'30''MOREL Yves-andreV3MVytajog
59001h57'31''BRISSARD FredericV1MUs Leffrinckoucke
59101h57'31''FOSSE DidierV2M
59201h57'32''DE VOS BrunoV1M
59301h57'35''HAGNERE ArnaudV1M
59401h57'40''VANNESTE MichaelSEM
59501h57'43''DENDANE AbdellatifV2M
59601h57'48''PIERRE AlexandreSEM
59701h57'48''HOUSSIN AdelineSEF
59801h57'49''GRENIER AgatheSEF
59901h57'50''AUBERT AnneV2M
60001h57'51''LECUELLE ElodieSEF
60101h57'55''HENNEBELLE Jean-louV1MAssociation Sportive De L'hesd
60201h57'56''ATALAYA SergeV1M
60301h57'57''BIZOT PascaleV1F
60401h57'58''DAMBRICOURT AntoineESM
60501h57'59''GOLDFARB LucasSEM
60601h58'01''BRZEZINSKI SoniaV1FAlc Vieux Conde
60701h58'01''PONT MarjorieSEF
60801h58'13''BROMET FlavieSEF
60901h58'14''PELISSET EmmanuelV3MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
61001h58'15''GBAGUIDI DoloresseESM
61101h58'16''COLIN BarnabeESM
61201h58'19''QUEVA GregoryV1M
61301h58'19''DORCHAIN FredericV1M
61401h58'20''BENOIT CedricSEM
61501h58'20''SEMAIN SebastienV1M
61601h58'25''MORIZOT DominiqueV1F
61701h58'26''PIHAN ThomasJUM
61801h58'27''CODRON GuillaumeSEM
61901h58'27''CLABAUT Joseph-antoineSEM
62001h58'27''TRUBLIN NicolasSEM
62101h58'29''BITTEL PatrickV2MDouai-sin A
62201h58'31''FOURDRAINE GuillaumeV1M
62301h58'35''DRANCOURT AurelienSEM
62401h58'42''CARON DominiqueV2MVytajog
62501h58'44''MAGNIER BlaiseSEM
62601h58'47''FRANCOIS LaurenceV1F
62701h58'50''MOREAU CamilleSEF
62801h58'51''GENDRE PatriceV2M
62901h58'52''DE PINHO NathalieV1F
63001h58'53''GEST LaurentV1MRun In Bousbecque
63101h58'54''HALLE MaximeSEM
63201h58'57''FRUITIER SandraV1FDreamrun
63301h58'58''MARESCAUX PascalV2M
63401h59'04''BELVALETTE Marie-thereseV1FCourir A Abbeville
63501h59'04''NEVEUX ClaireV1FCourir A Abbeville
63601h59'08''HUK LaurentV2MAmicale Du Val De Somme
63701h59'10''MASSET ChristopheV1MAssos
63801h59'19''GUILBERT JeanSEM
63901h59'25''DREZET NathalieV1FEfs Reims A.
64001h59'25''DANHIEZ ChristopheV2MEfs Reims A.
64101h59'27''GAUTIER Jean philippeSEM
64201h59'27''MERESSE MargauxSEF
64301h59'27''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
64401h59'28''DEPARIS TheoSEM
64501h59'31''DELEVALLEE DenisSEM
64601h59'34''MASSET SeverineV1FTeam Les Cyclistes Du Cur
64701h59'34''REGNIER JulienSEM
64801h59'35''THIEBAUT ChristopheSEM
64901h59'37''FEUTRIE SophieSEF
65001h59'39''EZZAGHARI AuroreSEF
65101h59'45''MALLET JeremySEMAs Hsbc Athletisme
65201h59'48''AVOT VictorSEM
65301h59'49''VERCAIGNE MassimoSEM
65401h59'49''MALIVOIR NicolasSEM
65501h59'51''FROMENT CedricV1M
65601h59'53''MARQUIS AnthonySEM
65701h59'54''AVOT MartinSEM
65801h59'54''CAALS BerengerV1M
65901h59'56''CAPPOEN DavidV2M
66002h00'01''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
66102h00'03''MARCHAND LOMPRET HerveV2M
66202h00'04''NUGON PierreSEM
66302h00'06''LIME LaurenceV2F
66402h00'11''TUNNO VincentSEM
66502h00'12''TALPE MyleneSEF
66602h00'12''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
66702h00'13''CAPELLE ClemenceSEF
66802h00'14''GAUDEFRIN ChristopheV1MLa Confrerie Des Baudets
66902h00'19''GOUBET FrancoisSEM
67002h00'19''HARDUIN MathildeESFTc Lievin
67102h00'19''SAVARY AnnieSEF
67202h00'21''DEMANGEON AnneV1F
67302h00'23''BEAUDOIN BenjaminSEM
67402h00'23''TITEUX SarahV1F
67502h00'24''BRUZEAU ChristianV2MAca Beauvais
67602h00'24''DEBARBIEUX SeverineV1F
67702h00'27''MATIFAS RomualdV1M
67802h00'29''PENELON KarineV1FRc Arras
67902h00'35''DUQUENNE YoannSEM
68002h00'38''SUEUR MehdySEM
68102h00'44''DEBARBIEUX FredericV1MAcp Breteuil
68202h00'44''TERSIN VincentSEM
68302h00'51''VALENCIAN SoniaSEF
68402h00'52''VANDEVILLE NicolasSEM
68502h00'56''HIVET FlorenceV1FATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
68602h00'58''MORIEUX EmilieSEF
68702h01'04''RICHARD StephaneV1M
68802h01'06''SPRIET GuillaumeV1M
68902h01'08''PINAUD BenoitV2MVytajog
69002h01'15''BOUCHER HeleneSEF
69102h01'17''AMADEI ElenaSEF
69202h01'20''QUAGLIA SandrineSEF
69302h01'21''DESMIDT ChristopheV1M
69402h01'29''BERQUEZ MichelV1M
69502h01'29''BERQUEZ KarineV1F
69602h01'32''PUGET FrancoisV1M
69702h01'37''BORGES AntonioV2M
69802h01'45''DE SCHREVEL GaetanV3M
69902h01'48''ANDRE BeatriceV1FRc Arras
70002h01'56''WEDIER EmmaSEF
70102h01'56''RYCKENBUSCH EtienneSEM
70202h02'04''LEGRAND OlivierV1M
70302h02'07''PEYRAUD RudySEM
70402h02'19''FILLIEUL MichelV1M
70502h02'22''FLAQUET Ren2V3M
70602h02'34''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
70702h02'35''CAPPOEN ClementSEM
70802h02'37''NOMMESCH NicolasSEM
70902h02'37''NELISSEN LukV1M
71002h02'41''KDIOUI MariemSEF
71102h02'41''CHARTIE QuentinSEM
71202h02'44''QUESADA ElodieSEF
71302h02'44''MARION FlorentSEM
71402h02'51''SERGENT TheoSEM
71502h02'53''CARON GerardV2M
71602h02'54''MERLIN ChristopheV1M
71702h02'54''MULLER HeineSEF
71802h02'54''CHUIN ChristopheV1M
71902h02'59''VASSEUR DavidSEM
72002h02'59''BLAREAU EricV3M
72102h03'02''MOREL DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
72202h03'06''AnonymeV2F
72302h03'07''LECONTE SophieV2F
72402h03'11''THIEBAUT AdeleESF
72502h03'14''GEORGES SebastienV1MAmicale Du Val De Somme
72602h03'18''DEJAS MartinSEM
72702h03'22''GOLDFINCH SimonV2MMaindenhead Athletic Club
72802h03'23''HOULIEZ MathieuSEM
72902h03'27''PEYRONIE MichelV2M
73002h03'30''HERMANT FannyV1FAmicale Du Val De Somme
73102h03'45''DELAVAL AdrienSEM
73202h03'50''LONGUEMART JeromeV1M
73302h03'51''CANDELIER EricV2M
73402h03'51''FOULT FredericV2M
73502h03'52''SERROEN ThomasSEM
73602h03'52''LEROY GladysSEF
73702h03'53''LEROY Jean-yvesV3M
73802h03'55''VALLEE SebastienSEM
73902h03'57''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
74002h04'05''VERSCHELDE JulienSEM
74102h04'16''MERCIER ThierryV2M
74202h04'21''DANIEL GerardV2M
74302h04'23''CAMAION PatrickV2MCourir A Abbeville
74402h04'25''DE BARROS StephanieSEF
74502h04'25''VERDIER LucSEM
74602h04'27''CHARLAT ViolaineSEF
74702h04'27''CUVILLIER XavierSEM
74802h04'34''MESNIER PhilippeSEM
74902h04'37''RIGOBERT OlivierV2MMONTDIDIER ATHLETIX
75002h04'47''CONSTANTINESCU AnaSEF
75102h04'53''ORIGLIA LorenzoSEM
75202h04'53''ORIGLIA MarioV2M
75302h04'57''VACANT NUNES LAIA CecileSEFBeauvais Oise Union Club
75402h04'58''GYSELINCK FredericV1M
75502h05'01''HINTERHOLZ Cesar augustoV1M
75602h05'05''LEFEBVRE DominiqueV2M
75702h05'05''DECELLE CorinneV2F
75802h05'14''BORDIN NathalieV1FAmicale Neufchatel Athletisme
75902h05'16''PETIT VincentJUM
76002h05'17''CLAUSSMANN LisaESF
76102h05'18''FLAMME EtienneV2M
76202h05'19''KHETTAL RebieiSEM
76302h05'20''DUBOIS DamienV1M
76402h05'22''BIET SamuelSEM
76502h05'22''BOURDIN RolandV2MLa Mauregnyienne
76602h05'22''QUEANT HeleneSEF
76702h05'22''OUDART RaphaelleV1FCourbevoie Triathlon
76802h05'23''MELIN AxelleESF
76902h05'25''DOUTRELONG FredericV1M
77002h05'26''BIALAIS GauthierSEMVa Triathlon
77102h05'28''WARME MathieuSEM
77202h05'30''LAMBERT Paul-marieSEM
77302h05'42''TOUCHARD DominiqueV2M
77402h05'46''TETART MathildeSEF
77502h05'47''PETIT FredericV2M
77602h05'47''TELLIER EricV1M
77702h05'51''GORSKI SophieSEF
77802h05'53''HOURIEZ AntoineSEM
77902h05'55''HARDUIN StephanieV1FRc Arras
78002h05'58''DEMUYNCK CelineSEFRc Arras
78102h06'02''DUBOIS CedricSEM
78202h06'03''CAMPAGNE ThibaultSEM
78302h06'03''HERLIN SandrineV1F
78402h06'11''HERBERT ThibaultSEM
78502h06'11''BERT Jean-raphaelV2M
78602h06'22''DECOURCELLE CamilleSEF
78702h06'25''BOULANGER JulienSEM
78802h06'28''COLOMBO EricV3MS/l Groupe Athletic Commercien
78902h06'29''DRANCOURT BenoitV1M
79002h06'37''BOURGEOIS EliseV1FPass'running
79102h06'41''FLORENVILLE ArnaudV2M
79202h06'41''CAPPOEN AnaisSEF
79302h06'41''FAUCON HugoV1M
79402h06'42''BULTEZ PascalV3MRun In Maroilles
79502h06'42''DELTETE PhilippeV3MPass'running
79602h06'45''DUREZ VeroniqueV1F
79702h06'45''DE GRIEVE JeromeSEM
79802h06'46''SOILEN LudovicV1MAc Clermont Ss Oise
79902h06'57''HAROUX AllisonSEF
80002h07'00''PETIT ElisaESF
80102h07'01''DUCROS LaurentV2M
80202h07'01''DUBOIS CamilleSEF
80302h07'05''COINT OdileV2F
80402h07'05''ROGEZ AdelineSEF
80502h07'09''FURGAUT ChristelleSEF
80602h07'09''SATOLA Gilles-olivierSEM
80702h07'14''SELLIER PhillippeV2M
80802h07'15''CARON KarineV1FStade Olympique Calais Athleti
80902h07'16''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours
81002h07'19''RIVA ThibautSEM
81102h07'19''TROLET FredericV1M
81202h07'20''HAMON MarineV1F
81302h07'20''FINDINIER EliseSEFOmnisports Airois Athletisme
81402h07'23''VANPEENE PhilippeV3M
81502h07'25''DHUYSER AmelieV1F
81602h07'25''DERUELLE JeromeV1M
81702h07'25''BESSON ElodieSEF
81802h07'26''MAILLET ElodieSEF
81902h07'26''CANESSON ARIMANY VanessaSEF
82002h07'34''DOUAY IsabelleSEF
82102h07'35''CORNU Jean-pierreV3M
82202h07'36''LECLUSE JocelyneV2FRc Arras
82302h07'36''HANOTEAU IsabelleV1F
82402h07'38''CARLU FranckV1M
82502h07'39''GALICHET PhilippeV2M
82602h07'42''DECELLE VeroniqueV1F
82702h07'44''BURON StephaneV1MRunning Bike Saint Python
82802h07'47''DELBART MarionSEF
82902h07'51''DELHAY GautierV1M
83002h08'07''COUILLARD SabineV1F
83102h08'09''BIGAND DidierV2MTac Tennis
83202h08'10''HUMBERT KarineV1FEa St Quentin En Yvelines
83302h08'21''LOUEY SophieSEF
83402h08'22''VATEL ArnaudV1MVytajog
83502h08'30''MAGOT ThierryV2M
83602h08'38''FENARD ClaudineV1F
83702h08'43''DOCO GeoffreySEM
83802h08'50''ANCEY BarbaraSEF
83902h08'51''TOURE KadiatouSEF
84002h08'52''BURLION AmelieSEF
84102h08'58''MAILLY MaximeSEM
84202h09'00''LETOQUART OlivierV1M
84302h09'05''LAPLAGNE StephanV1M
84402h09'10''DE VISSCHER RudySEM
84502h09'14''HOLUIGUE AlexandreV1M
84602h09'15''VIEREN MichaelV1M
84702h09'16''MAUBERT FranckV2M
84802h09'26''FILLIERE JeremySEM
84902h09'27''SANCHO AurelienSEM
85002h09'31''DAVOUSE ThomasV1MVytajog
85102h09'33''MIOT FrancoiseV2FASPTT COMPIEGNE
85202h09'33''PECHON AurelieV1FSaint Just Athletisme
85302h09'33''MOREL EmelineV1FVytajog
85402h09'33''GRIERE CharlesESM
85502h09'36''ROUSERE ChristelleV1F
85602h09'37''BOULOIS SylvainV1MRc Arras
85702h09'37''TALPE EricV3M
85802h09'44''WAROT ArnaudV3M
85902h09'45''MARQUAND Jean-christopheV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
86002h09'51''LEROY Maurice-henriV2MPass'running
86102h09'52''RIMETZ MaximeV1M
86202h09'55''DELECOURT AlexiaSEF
86302h09'57''FLAMME PaulineSEF
86402h10'02''FLAMENT EricV2MAsptt Chalons-en-champagne
86502h10'16''LETALLE Pierre-marieSEM
86602h10'16''JOLIBOIS NathanSEM
86702h10'18''DEBRY CROC CharlotteSEFCourbevoie Triathlon
86802h10'18''CROC AurelienSEM
86902h10'21''MUSSOTTE EstelleSEF
87002h10'21''NAILLON EmilieSEFDreamrun
87102h10'22''CATELET Jean-baptisteSEM
87202h10'22''SENNE ChristopheV1MDreamrun
87302h10'31''CAO HenriV2M
87402h10'35''DEQUIDT Jean-fredericSEM
87502h10'50''LECAT TonySEM
87602h10'50''COURIVAUD PhilippeV1M
87702h10'51''RIQUIER CathelyneSEFDreamrun
87802h10'52''VOLANT RogerV2MDreamrun
87902h10'56''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceutical
88002h10'58''CANGE AurelieV1F
88102h10'58''GUILBERT PaulineSEF
88202h11'06''DESPATURES FrancoisV3M
88302h11'08''WRONSKI CharlotteSEF
88402h11'11''NEMES ZoltanSEM
88502h11'18''FOUCART LaetitiaSEFMontdidier Athletix
88602h11'21''PELISSET AudeSEF
88702h11'34''BEYLS CarolineV1F
88802h11'41''VASSEUR VirginieSEFGalop Romain Bavaisien
88902h11'56''RULENCE AlainV2M
89002h12'11''LOEULLIER BettyV1FTeam Trail Audomarois
89102h12'14''VANWAMBEKE EliseSEF
89202h12'14''ASTIER Anne-laureV1F
89302h12'14''ASTIER LudovicV2M
89402h12'15''MEENS Jean-pascalV2MTeam Trail Audomarois
89502h12'17''DESMET AurelienSEM
89602h12'17''DEVAUX SophiaSEF
89702h12'20''PIERRAT CindyV1FVal-de-reuil Ac
89802h12'23''HOUCK GautierSEM
89902h12'24''BROCHARD StephaneV1M
90002h12'34''DUFOUR FrancoisSEM
90102h12'34''WILLEMET GillesSEMDreamrun
90202h12'36''MARGRY DanyV1MDreamrun
90302h12'36''BEGIN PROTH ChrystelleV1F
90402h12'36''CUGNY SelimeneSEF
90502h12'38''LEROY JessieSEF
90602h12'40''SOBCZYK ArnaudV1MUs Valenciennes Athletisme
90702h12'43''BISIAUX SolenneSEF
90802h12'47''LE-SOURNE LaureV1F
90902h12'50''POUILLON GwladysV1F
91002h12'50''GREVIN LudovicV1M
91102h12'51''DERVYN SabineV2F
91202h13'01''VIGO VincentV2MBien Dans Ses Baskets Tilloy
91302h13'02''ROUX COMOLI PhilippeV2MAscp Senat
91402h13'05''HEIRMAN OliviaSEF
91502h13'06''GINGEMBRE SebastienV1M
91602h13'09''MOLIN JulieSEF
91702h13'10''QUESTE GilbertSEM
91802h13'10''DEMARETS ThierryV2MStade Dieppois
91902h13'13''HUYNH KhiemSEM
92002h13'21''ROTGER MaximeSEM
92102h13'21''FOURDIN ChloeSEF
92202h13'24''BRACQBIEN MaximeSEM
92302h13'25''BRACQBIEN Anne-sophieSEF
92402h13'25''JEANNE ChistianV3M
92502h13'25''PIQUET Jean yvesSEM
92602h13'30''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
92702h13'38''DURIEZ DamienV1M
92802h13'38''CONRATTE MarineSEF
92902h13'41''DUCROCQ LorineSEF
93002h13'41''COURTEVILLE HaroldSEM
93102h13'41''MEURICE LeocadieSEF
93202h13'42''GASPARI AlexandreSEM
93302h14'05''MARAWGOTTO JacquelineV3F
93402h14'06''LEMAN GerardV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
93502h14'18''WAUQUIEZ Marie-xaviereV1F
93602h14'27''MUSSOTTE CatherineV2F
93702h14'32''IANNI TRIGNANO RaphaelSEM
93802h14'36''JOSSIEN JulieSEFLa Patriote Cross De Guines
93902h14'51''MIEZE LorindaV1F
94002h14'54''COTTREEL AdrienSEM
94102h14'59''LACROIX ClementSEM
94202h15'00''DOURDET FabriceV2M
94302h15'02''COUSSART BenedicteSEF
94402h15'10''BELOUCHRANI YasminaSEF
94502h15'15''CAPLETTE LaurenceV1F
94602h15'15''DEMEULENAERE SeverineV1FRun In Bousbecque
94702h15'16''MATRAT CarolineV1FStade Olympique Calais Athleti
94802h15'21''BOUTTEMY MatthieuSEM
94902h15'22''LEGRAND AlexandreSEM
95002h15'22''LEROY SebastienSEM
95102h15'29''BRASSEUR FabienV1MPlanete Running And Walking
95202h15'29''LEPLAN ChristelleV1F
95302h15'31''PENE MarionSEF
95402h15'31''RIZOUG NahimaSEF
95502h15'33''ROHART BenoitSEMStw En Short
95602h15'41''VANDENBOSSCHE StephaneV1MSep Pevillion
95702h15'46''DESERABLE CandiceSEF
95802h15'46''JAUMONT CecileSEF
95902h15'47''JAUMONT PascalSEM
96002h15'50''WINCKEL NoemieESFGravelines Triathlon
96102h16'06''MAZURE Jean-claudeV2M
96202h16'10''L HARIDON YvesSEMAsoss
96302h16'10''ZIELINSKI AgathaSEFAsoss
96402h16'13''PRIMAULT NicolasV1M
96502h16'16''STROBBE VirginieSEF
96602h16'19''SOW Nana-kadidiaSEF
96702h16'32''RATAJCZAK StellaV1F
96802h16'36''SEVILLA PedroV2M
96902h16'38''LAMEZEC Jean-louisSEM
97002h16'39''LEPLAN LeiaJUF
97102h16'44''BURLION ValeryV1M
97202h16'51''DECATOIRE AurelieSEF
97302h16'56''CHEVROT ChristineV1F
97402h16'56''CHEVROT BrunoV1M
97502h16'57''LEMOINE EmmaESF
97602h17'12''GRUSON JulietteSEF
97702h17'12''DELERIVE JulieESF
97802h17'21''FENWARTH LaureneSEF
97902h17'37''ALEGRIA Marie-pauleV2F
98002h17'37''CHRAIBI SamiraV2F
98102h17'41''VINCENT Jean-pierreV1M
98202h17'43''COET CassandreSEF
98302h17'46''DEPREZ SandrineV1FPlanete Running And Walking
98402h17'52''DECOSTER JulienV1M
98502h17'55''GUESDON ChristianV2M
98602h17'56''BALTAIAN ArmenV4MCourbevoie Athletisme
98702h17'57''DEBSKI ChristopheV1M
98802h18'09''OLIVIER BertrandV1M
98902h18'24''LEFEBVRE AlainV1M
99002h18'25''BOINET ArnaudV3MRunning Club Abbevillois
99102h18'26''DESMET EricV3M
99202h18'34''LEPORCHER XavierSEM
99302h18'36''DIONIS LucV2M
99402h18'36''DIONIS AugustinSEM
99502h18'40''GONCALVES SylviaV1F
99602h18'47''TIRAND CatherineV2F
99702h18'47''LECAT CedricSEM
99802h18'47''PETIT AlexisJUM
99902h18'55''BROYARD SebastienSEM
100002h19'09''BIANCHINI AureliaSEF
100102h19'10''DESCAMPS RemiSEM
100202h19'12''BRIET SebastienV1M
100302h19'28''STEFANSKI DelphineV1FCours Toujours
100402h19'45''CORDONNIER ClementSEM
100502h19'48''MOUY GregoryV1M
100602h19'50''BERTON MatthieuSEM
100702h19'51''DUROND MoniqueV3F
100802h20'00''SESNY StephanieSEF
100902h20'06''MERLOT EtienneSEM
101002h20'16''PERDRIX AlainV3M
101102h20'33''MROZINSKI PaulineSEF
101202h20'34''CAMPUS CamilleSEF
101302h20'35''TAHON Pierre laurentV2M
101402h20'50''HANNEBICQ OlivierV1M
101502h20'53''LAPUJADE-ROGER SeverineV1F
101602h20'58''GARCIA CharlotteSEF
101702h21'04''BRISON SylvainV1M
101802h21'16''BODIOU Pierre-jeanV3M
101902h21'32''DUBOIS CharlotteSEFDubois
102002h21'46''MAILLARD SandrineV2FUs Leffrinckoucke
102102h21'46''PEUPLE NathalieV1F
102202h21'57''HOLLVILLE EstelleV1FVytajog
102302h22'05''PEUPLE FranckV1M
102402h22'11''HEIDEMANN JulieSEF
102502h22'11''VANBREMEERSCH ClemenceSEF
102602h22'22''PIQUET Jean marcV1M
102702h22'24''CASTELLONESE AngeliqueV1FVytajog
102802h22'39''ACHTE EliseSEF
102902h22'45''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
103002h22'45''CLAISSE JulienSEMVytajog
103102h22'49''SERRET PascalV2MBlanc Nez Triathlon
103202h23'02''BERNIER CorinneV2F
103302h23'25''DO Thi kim daSEM
103402h23'49''PAWLACZYK ThibaultSEM
103502h24'06''ANTON RomanSEM
103602h24'18''LAFONT HeleneV1F
103702h24'27''BENNELECK ClarisseSEF
103802h24'32''DELERIVE LaurenceV1F
103902h24'35''TOURNADE BenjaminSEM
104002h24'36''MONET CassandreSEF
104102h24'55''DERVYN OlivierV2M
104202h25'28''WIDRA StephanieV1FRun Pour Tous
104302h25'29''TRUBERT VeroniqueV1FRun Pour Tous
104402h25'45''VILLERET LeonieSEF
104502h25'46''LEMIEUVRE JulienSEM
104602h25'48''CHAZAL ElodieSEF
104702h26'29''MATUZAC MarylineV2F
104802h26'46''DEBRAY MaryseV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
104902h26'59''CUVELIER AdrienSEM
105002h26'59''CREDEVILLE AmandineSEF
105102h27'06''KETELAIR AuroreSEF
105202h27'06''DUCOIN MarineESF
105302h27'06''DUCOIN StephenSEM
105402h27'40''PRUVOST MichelV1M
105502h27'53''LEBLANC VirginieV1F
105602h27'53''LEPERS EveV1F
105702h28'01''THEVIN BeatriceV2FAsptt Chalons En Champagne
105802h28'34''DOSSARD_1505SEM
105902h28'34''VANDEN BOSCH MorganeSEF
106002h29'16''MARCHEUX StephanieSEF
106102h29'16''BULTEL StephanieV1F
106202h29'21''DUCROT SandraSEF
106302h30'03''LYS GaetanESM
106402h30'24''HOURRIEZ FrancoisSEM
106502h30'38''LEVIVIER ThomasV1M
106602h30'39''MARCHEUX YvesSEM
106702h31'15''LEBAS GregorySEM
106802h31'28''DOCQUIER VeroniqueV1F
106902h31'30''MATRICHE KattyV1F
107002h31'34''GEVENOIS FrankV2M
107102h31'49''DEVISMES JulienSEM
107202h31'50''LOUCHEZ NathalieV2FAssociation Sportive Du Gremil
107302h31'51''DUCHESNE VincianeSEFCompiegne Triathlon
107402h32'15''LEBEL Anne-catherineSEF
107502h32'28''GRINCOURT NadiaV2FArtois Athletisme
107602h32'30''MOLITOR NathalieV2F
107702h32'34''GOODWIN NicoleSEF
107802h32'40''DUBOIS FredericV1M
107902h32'49''PAGNERRE AnneV1F
108002h33'01''DUCOLLET LucieSEF
108102h33'01''DUCOLLET MichelV3M
108202h33'05''GROSBOIS ThomasSEM
108302h33'07''BOISSEAU VincentV3M
108402h33'10''LAPOTRE ArthurESM
108502h33'12''GRINCOURT MarcV2M
108602h34'31''BOCQUET ChristopheV2M
108702h34'31''FABRE FlorianeSEF
108802h36'34''LAGROTTERIA AngelaV1FSeraing Runners
108902h36'35''CASTIGLIONE AntoniettaV2F
109002h38'01''LECOMTE FrancoisSEM
109102h38'13''SILVAIN SebastienV1M
109202h39'17''AYMARD CorinneV2F
109302h39'17''AYMARD OlivierV2M
109402h39'18''LANGLOIS SolenneSEF
109502h40'07''LEROY FabriceV2M
109602h43'23''GRARD FredericSEM
109702h44'00''DUQUESNOY ThomasSEMAs Cucq
109802h44'06''BARRAS OlivierV2M
109902h46'15''BERGE JeannouSEMCompiegne Triathlon
110002h47'26''COMEDON LaetitiaSEF
110102h47'44''MARQUET AurelieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran