[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pévèle Trail - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Pévèle Trail - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : La Pévèle Trail - 18 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'51''JOLY PhilippeSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
201h08'14''LEBOUCHER JérômeSEM
301h09'50''OUDINA KARIMV1M
401h10'10''BOUDRY TanguyV1M
501h10'58''CHEVAL FabienV1MESPRIT RUN
601h12'53''LEFEBVRE ALEXISSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
701h13'31''SAUVAGE ARNAUDV1M
801h14'16''ROUILLERE MICKAELV1M
901h14'53''CAULIER GUILLAUMEV1M
1001h14'53''NICAUD JulienSEM
1101h15'18''PLANCHET EmmanuelV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
1201h15'49''VINCENT MAXIMEV1MEA DOUCHY
1301h15'52''PILAT LouisSEM
1401h16'20''DELROISSE RUDYSEMHENIN ENDURANCE TEAM
1501h16'37''DESSEIGNE THIBAULTSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
1601h17'19''LE CORNEC LoïcV1M
1701h17'40''PONTUS SebastienSEMRUN A CURGIES
1801h17'55''DALLE RaphaelSEM
1901h17'56''ROKIA VALERYV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2001h18'01''BOUCHEZ ALEXISSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2101h18'08''DUBOIS ChristianSEMVA TRIATHLON
2201h18'31''CHARLES FranckV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME
2301h18'33''DEWAVRIN FlorentSEM
2401h18'38''LAUNAY FRANCISV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2501h19'07''CUPIAL LaurentV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
2601h19'27''DELCAMBRE JeromeV1METOILE OIGNIES
2701h20'16''VASSE NicolasSEM
2801h20'24''BELARDI JulienSEM
2901h20'39''RUELLE JimmySEM
3001h20'49''VANDEWALLE FlorianSEM
3101h20'50''BILE ALAINV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
3201h20'53''FRELIEZ JEREMIESEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3301h21'04''FIEVET ThomasSEMHEM ATHLETIC CLUB
3401h21'18''BARCA DavidV1M
3501h21'19''PIWON GUILLAUMESEMEA DOUCHY
3601h21'27''GLUSKO BAPTISTESEM
3701h21'29''HERMANT SebastienV1MPASS'RUNNING
3801h21'40''BOUTON OLIVIERSEM
3901h21'41''VAN BOXEL MathisJUMACM
4001h22'09''ELGHAZLANI MickaelV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
4101h22'10''GOLABEK ERICV1M
4201h22'20''DEPREZ PaulSEM
4301h22'35''LEMAIRE MaximeSEMCOURIR A BAISIEUX
4401h22'40''ALLORENT JULIENV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
4501h22'41''LEMARRE BenjaminV1MAS POLICE ROUBAIX
4601h23'02''CANEL RENAUDV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
4701h23'10''CHEVALIER DOMINIQUEV2M
4801h23'22''COURBY RodrigueV1MGOHELLE ATHLETISME
4901h23'36''CARPENTIER GuillaumeSEM
5001h23'41''WESTEEL AdrienV1M
5101h23'43''SCHEERS FREDERICV2M
5201h24'02''LESSELINGUE CLEMENTSEM
5301h24'21''CRETOUX CARINESEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5401h24'29''ROGER SylvainV1M
5501h24'47''DENOVAL RONANV1M
5601h25'00''HUNKELER AlainV1M
5701h25'11''CADILHON FlorianSEM
5801h25'17''KNAPEN ChrystelV1FFA WASQUEHAL
5901h25'20''COUTURE ChristopheV2MAS RUNNING LFB
6001h25'24''GUIBERT BaudouinV1M
6101h25'27''MADOUX JEAN-BAPTISTESEM
6201h25'37''MOREAU FabriceSEM
6301h25'55''DUCQ ALEXANDRESEM
6401h27'02''QUICK AuroreSEFARTOIS ATHLETISME
6501h27'14''VANGAEVEREN ThomasV1M
6601h27'18''PREZ BertrandV1MPASS'RUNNING
6701h27'22''FARVAQUE NicolasV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
6801h27'23''CHARRIER CLAIREJUFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6901h27'35''CUVELIER AuroreV1F
7001h27'43''LEBRUN Pierre-MarieSEM
7101h27'46''CEUGNARD ArnaudV1M
7201h27'47''?Dossard #4553SEM
7301h27'51''LAGUIGNER NicolasSEMPENTRAID
7401h28'04''MINET CédricSEM
7501h28'07''DELPORTE THIERRYV2M
7601h28'08''BOUSSARD PierreSEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
7701h28'09''SALOMEZ MatthieuSEM
7801h28'16''WUILBAUT ChristopheV1M
7901h28'23''POIRE OLIVIERV1M
8001h28'29''DELANNOY VIANNEYESM
8101h28'30''MAESSE CédricV1M
8201h28'38''CATTEAU HubertV2M
8301h28'39''DE VREESE AlexisSEM
8401h28'48''GHIBAUDO SabineV2FCOURIR ENSEMBLE SNCF
8501h29'00''VANDENBROUCKE GrégoryV1M
8601h29'19''DIMEY AntoineSEM
8701h29'19''GOETHALS ChristopheV2M
8801h29'25''DAUDIER TristanSEM
8901h29'25''BABA SAMUELSEM
9001h29'26''DEBERGUE ERICV1M
9101h29'46''BLAECKE AURELIENSEM
9201h29'56''WIECH GervaisV2M
9301h30'16''ROSEY CyrilV1M
9401h30'22''DESPRETS AurelienSEM
9501h30'22''KASZYNSKI ERICV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
9601h30'24''BRETON LudovicV1M
9701h30'26''AMBLARD AXELV1M
9801h30'31''MESTACK STEPHANEV1MWILD TEAM TRIATHLON
9901h30'33''TUROSTOWSKI OlivierV1M
10001h30'44''CHOURAKI SébastienV1M
10101h30'54''BRETON GREGORYSEM
10201h30'57''DEBEUF JohnV1M
10301h31'09''COUPIER DavidV1M
10401h31'10''MYSOET MickaelSEM
10501h31'10''LOLLIVIER JulienSEM
10601h31'10''DJEMAA CedricSEM
10701h31'11''DESCAMPS JulienV1M
10801h31'17''LEMAIRE AUDREYV1FEA DOUCHY
10901h31'20''THOREL ERICV2MGOHELLE ATHLETISME
11001h31'21''CONVENANCE PierreSEM
11101h31'29''GLUSKO SylvainSEM
11201h31'35''DOURLENS JulienSEM
11301h31'36''DELLOUE SimonSEM
11401h31'38''FIERS RégisV3MGOHELLE ATHLETISME
11501h31'38''BODDAERT CyrilSEM
11601h31'42''LEPLUS DOMINIQUEV2M
11701h31'47''REMY BastienSEM
11801h31'47''VAREILLE ANTHONYSEM
11901h31'57''DELANNOY DAVIDV1MCOURIR A COMINES
12001h32'11''ROSE GrégoireSEM
12101h32'17''CANTIN GaelV1M
12201h32'20''LAIGLE LaurentV1M
12301h32'28''LELARGE GuillaumeV1M
12401h32'29''HENRY MaximeSEM
12501h32'29''MULLIER BastienSEM
12601h32'30''VANHOLLE MickaelV1M
12701h32'32''ROSSBERG FlorianSEM
12801h32'34''DELATTRE RémiSEM
12901h32'36''PARETIAS FLORIANSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13001h32'39''GUIDEZ RudySEM
13101h32'41''DEBOUDT FrédéricV1MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES
13201h32'45''MOREL MathieuV1M
13301h32'47''JONVILLE ArmandV2M
13401h32'47''DEVYNCK NICOLASSEM
13501h32'47''MERCK Jean-PhilippeV1MPASS'RUNNING
13601h32'49''DORBANE KaciV2M
13701h32'53''LAMOUR MorganSEM
13801h32'54''DERAEDT LudovicSEMJOG LEERS
13901h32'59''LENGLIN ThomasSEMAS RUNNING LFB
14001h32'59''HERBEZ VincentSEM
14101h33'02''NAMECHE OlivierV2M
14201h33'03''CHLEBOWSKI Jean-FrançoisSEM
14301h33'03''DEREGNAUOURT BRUNOV2M
14401h33'03''CARDON StephaneV2MASLA
14501h33'04''PELINI VincentV1M
14601h33'05''BAILLET XavierSEM
14701h33'08''DESTAILLEUR Marc-HenriSEM
14801h33'08''HAEUW VianneyV1M
14901h33'08''BOUCKAERT AlexandreSEM
15001h33'19''DESURMONT OlivierV1M
15101h33'20''LAURENT CARINEV2F
15201h33'23''VEDOVATO OlivierSEM
15301h33'26''LEMANG-CATEL SylvainV1M
15401h33'27''BULOT SamuelV1MGSK Saint Amand les eaux
15501h33'28''LEFEBVRE NicolasV2M
15601h33'32''KARNIEWICZ LilianSEM
15701h33'34''GRENU LouisESM
15801h33'34''GRENU RemiSEM
15901h33'35''KEULEERS JohanV1M
16001h33'50''WALLYN PaulSEM
16101h33'52''DUTHILLEUL MathieuSEM
16201h33'54''BIZ DelphineV1FTL59
16301h33'57''KNAPEN BenoîtV1M
16401h34'04''HENRART OlivierSEM
16501h34'04''DECONINCK FrédéricSEM
16601h34'11''GOUDARD JulienSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
16701h34'12''BRUY Pierre-AntoineSEM
16801h34'16''DUFETEL SébastienSEM
16901h34'18''HANOT STEPHANEV2M
17001h34'23''LEFEBVRE CedricV2MACM
17101h34'26''SALOMEZ FrancoisV1MPICOLORUNS
17201h34'26''DESFONTAINES PierreV1M
17301h34'34''WILLOT AlexisSEM
17401h34'34''LEBARGY HugoSEM
17501h34'35''PICAVET SébastienSEM
17601h34'35''COLPAERT VincentV1M
17701h34'44''VAN BOXEL HerveV2M
17801h34'45''SONTA MarionSEFETOILE OIGNIES
17901h34'53''DECOOPMAN ThomasV1M
18001h34'53''LEJOINT ThibaultSEM
18101h34'59''THUMEREL BenoîtSEMWATT FOOTING
18201h35'01''BELLANGER LucienSEM
18301h35'04''DERACHE FREDERICV1M
18401h35'04''LABALETTE LudovicV1M
18501h35'06''DEHAESE RémiSEM
18601h35'06''BEWERSDORF JessicaV1F
18701h35'07''COTTREAU Jean-DanielV3M
18801h35'11''DEREMAUX TimothéeSEMFA WASQUEHAL
18901h35'12''DESTAILLEUR VincentV1MCOURIR A COMINES
19001h35'12''DEBRUILLE FredV2MAAC ANICHE
19101h35'13''TRAVERT LAURENTV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
19201h35'25''COULTHARD KarineV1FATTICHES RUN NATURE
19301h35'26''ANDRE JEAN PHILIPPEV1M
19401h35'26''CATOIRE CédricV1M
19501h35'28''QUESNEL LaurenceV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
19601h35'34''ROLAND BenoîtSEM
19701h35'38''BLOCH Jean-BastienSEM
19801h35'39''MATHIEU ERICV2M
19901h35'41''BAILLEUL RomainSEM
20001h35'42''GAYMAY JACQUESV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
20101h35'46''MULLIER ThibaultSEM
20201h35'47''LANSELLE SimonESM
20301h35'52''LEMAN AnthonySEM
20401h35'58''INGELAERE DamienV1M
20501h36'09''CHANTRAINE FabriceV1M
20601h36'09''TAILLARD SylvainSEM
20701h36'21''MASSET LydéricV1M
20801h36'27''PICOT GuillaumeV1M
20901h36'28''VAN GENECHTEN CyrilSEM
21001h36'29''DEREGNAUCOURT JohannaSEF
21101h36'29''MARION ANTOINESEM
21201h36'34''GRENU HenrikV2M
21301h36'36''RYCKEBUSCH JulienSEM
21401h36'41''MAGALHAES Jean-CarlosV1M
21501h36'46''DELPIERRE LudovicV1M
21601h36'53''VERDIERE DIDIERV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
21701h36'56''DEPLANQUES LaurenceV2FJCL LUINGNES
21801h36'58''LEVANT AntoineSEM
21901h37'01''DELADERRIÈRE AurélieV1F
22001h37'03''CATTOEN FabienV1M
22101h37'06''HISTACE JonathanSEM
22201h37'08''DEBONNET EmmanuelV1M
22301h37'09''FEMERY NadegeSEF
22401h37'11''MOLLET FabienSEMTWFL
22501h37'11''PAPILLON MathieuSEMPACCAP
22601h37'12''JOUMEL STEPHANEV2M
22701h37'16''DECLERCK Jean-PierreV3M
22801h37'17''CADART SophieV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
22901h37'22''DRUCBERT JulienSEM
23001h37'23''MAZÉ LAUREV1F
23101h37'23''HERREMAN EricSEM
23201h37'24''HENDRICX LionelSEM
23301h37'37''BONDUELLE THIERRYV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
23401h37'41''FOUQUET SabrinaV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
23501h37'44''BOURLET OlivierV2M
23601h37'47''CHOJEAN StéphanV1M
23701h37'47''LEURENT MaxenceV1M
23801h37'53''LUBREZ LUDOVICV1M
23901h37'57''SCRIVE FabienV1M
24001h37'58''BROUCKE DIDIERV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
24101h38'11''LAMBIEL JulienSEM
24201h38'16''DEMOL CathyV1FGOHELLE ATHLETISME
24301h38'16''MUTNIK SylvainV1MGOHELLE ATHLETISME
24401h38'27''LIETARD MarcV3M
24501h38'39''RICHARD NicolasSEM
24601h38'44''ANSEL YANNICKSEM
24701h38'49''FRUCQUET DavidV1M
24801h38'51''COGET GuillaumeSEM
24901h38'57''BERNARD AlainV3M
25001h39'00''PLATEL SOPHIESEF
25101h39'01''BONNE THOMASSEM
25201h39'09''LHERBIER MathiasSEM
25301h39'30''WILLOT BaptisteSEM
25401h39'35''GREGOR ADRIENSEM
25501h39'38''DUBOIS ArthurSEMPASTEL TRIATHLON
25601h39'45''CAUCHOIS PaulineESF
25701h39'45''LECLERCQ FrancisV2MGSK Saint Amand les eaux
25801h39'49''LEROY OV1M
25901h39'49''SANSONNETTI ERICV2M
26001h39'57''MISSENE LAURENTSEMWH SURESNES - NANTERRE AC -92
26101h39'59''RENARD DanielV2M
26201h40'00''VANHEE CedricV1MGSK Saint Amand les eaux
26301h40'06''MERLIN GauthierSEMAC CAMBRAI
26401h40'11''MORBU StephaneV1M
26501h40'13''RAUWEL LucV1M
26601h40'14''LEVRAT VirgileESM
26701h40'17''MORTREUX FabienSEM
26801h40'18''NOULLEZ SebastienV1M
26901h40'21''LECLERCQ JohanSEM
27001h40'36''FACQ LidwineV1FCOURIR A COMINES
27101h40'38''CREPEL BERTRANDV2MCOURIR A COMINES
27201h40'39''BRISSY DidierV2M
27301h40'39''PENEZ ValentineSEF
27401h40'43''BOULANGHIEN CyrilV1M
27501h40'49''DEMARET FANNYSEF
27601h40'49''KURIMOTO NaokiV2M
27701h41'10''MAHIEU BenoitSEM
27801h41'13''VERBAERE CharlesSEM
27901h41'13''MEAUX SebastienSEM
28001h41'15''NEVE FrédéricV2M
28101h41'21''BRICHE Jean ChristopheV1M
28201h41'27''TRACHEZ FranckieV1M
28301h41'28''TITEUX SarahV1F
28401h41'28''CACHEUX GervaisV1MACPF
28501h41'47''LE FLOHIC BenoitV2MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORDx COURS TOUJOURS LEFOREST
28601h41'48''VAN FRIEL MartinJUM
28701h41'49''REYNAUD VincentSEM
28801h41'49''LEMAN NicolasV1M
28901h41'50''VOLCKAERT PATRICEV2M
29001h42'00''BONIFACE SébastienV1M
29101h42'00''COURTENS SIMONSEM
29201h42'01''CAROLUS MichaëlV2M
29301h42'09''DRUCBERT SébastienV1M
29401h42'18''CAZEEL MickaelSEM
29501h42'19''DHONDT LysianeSEF
29601h42'22''DEMONT PHILIPPEV1MCOURIR A BAISIEUX
29701h42'24''BACHELIER AntoineSEM
29801h42'27''VAN RENTERGHEM ChristopheV1M
29901h42'30''DIEU MichaelSEM
30001h42'38''MAILLOT MaelleSEF
30101h42'39''HATZIG JulienSEM
30201h42'44''PERETTE GwenaëlleV1F
30301h42'44''VANDEWEGHE Jean-LucV2MPICOLORUNS
30401h42'45''MAQUINGHEN Anne-CharlotteSEF
30501h42'52''BRABANT LAETITIAV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
30601h42'56''COUVREUR SandrineV1F
30701h42'57''SINDERA JeanSEM
30801h42'58''BOULANGER FlorianSEMHANDBALL CLUB WAMBRECHIES
30901h43'01''VERRAEST ThibautSEM
31001h43'04''SAINTQUENTIN DelphineV1F
31101h43'04''LAGASSE MathildeSEFFA WASQUEHAL
31201h43'26''LEVRAT AntoineV2M
31301h43'36''BIA FanySEF
31401h43'41''LEMAIRE LaurentV1MGSK Saint Amand les eaux
31501h43'41''HENIAU JeanSEMGSK Saint Amand les eaux
31601h44'00''MANTEN EricV2MUS BIACHE-SAINT-VAAST
31701h44'05''ISBLED SebastienV1MGSK Saint Amand les eaux
31801h44'05''JEWULA PhilippeV2MClub tomasina cyclisme Wambrechies
31901h44'11''SMETS VincentV1M
32001h44'13''MANSILLA AlejandroV2M
32101h44'29''WIART Jean francoisV1M
32201h44'52''VIGLIECCA FERNANDV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
32301h44'53''VIGLIECCA VianneySEM
32401h45'01''MAJEWSKI NadègeV1FJOG LEERS
32501h45'12''GRARD SteevenSEM
32601h45'15''OGAR AnnickV2F
32701h45'21''COTELLE BenjaminSEM
32801h45'35''VERNIER GuillaumeV1M
32901h45'35''LAGAE LOICV1M
33001h45'35''VERCAEMER JeromeV2M
33101h45'47''PAWLAK GeoffreySEM
33201h45'55''DE CEULENEER EDDYV1M
33301h45'57''CAMBIER STEPHANIEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
33401h46'02''TOMKA VirginieV2F
33501h46'08''GRUARD LindaSEF
33601h46'13''CAPELLE VINCENTV1M
33701h46'18''LEBRUN MélanieV1F
33801h46'18''BOCQUET LaurenceSEF
33901h46'26''LEMAN EddyV1M
34001h46'29''MOCQ NicolasV1M
34101h46'29''GENEAU DE LAMARLIÈRE ThibautV1M
34201h46'29''TONDEUR XavierV1M
34301h46'29''PAINDAVOINE TimothéeV1M
34401h46'32''CIESIELSKI EricV1M
34501h46'36''POULAIN FABIENNEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
34601h46'40''RAVERDY OlivierV2M
34701h46'41''GHILAIN CoralieSEF
34801h46'41''CUVELIER ClaireSEF
34901h46'51''PAVY BrunoV2M
35001h46'53''PAVY EricV2M
35101h46'54''SMAL HerveV3M
35201h47'03''DELPIERRE davidV1M
35301h47'04''ITIER ERICV2M
35401h47'04''LEFEBVRE EP WIART BarbaraV1F
35501h47'12''BRABANT ELISAJUFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
35601h47'14''DELEVALLEE DavidV1M
35701h47'20''SZYMCZAK MaximeSEM
35801h47'23''FOURLEGNIE GregorySEM
35901h47'23''DUHEM VincentV2M
36001h47'26''GODART YVESSEM
36101h47'34''TAQUET TanguySEM
36201h47'35''COULIER REMIV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
36301h47'43''VANLERENBERGHE OlivierV1MLILLE RUGBY CLUB
36401h47'44''DAIX CyrilV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
36501h47'44''LEDOUX SEBASTIENV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
36601h47'47''VYT MatthieuSEM
36701h47'50''PHILIPPOT BenjaminSEM
36801h47'50''THERY GuillaumeSEM
36901h48'03''GELEZ AntoninSEMJOOL TEAM
37001h48'03''CHEMINEAU EmiliaSEF
37101h48'06''BROCAIL AndréV2MAAC ANICHE
37201h48'11''MAGNIES LaurentSEM
37301h48'12''MATON ChristopheV2MCOURIR A COMINES
37401h48'17''GRYSON CorinneV1FRUN IN BOUSBECQUE
37501h48'23''HURLISIS MartialV2M
37601h48'25''KUSPER PhilippeV2M
37701h48'32''PIAT SimonSEM
37801h48'38''STAERCK RICHARDV1MNO MACADAM STARS
37901h48'38''ROUZE ClémentV1M
38001h48'40''BRASSEUR FABIENV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
38101h48'48''?Dossard #4367SEM
38201h48'49''BOITEL SARAHV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38301h48'59''DAMIEN PatrickV2M
38401h48'59''BOURLET HerveV1M
38501h49'03''LABEEUW YoannV1M
38601h49'05''MUZZOLINI LaurentV1M
38701h49'08''MACHALA VincentV1M
38801h49'15''ZBIERSKI ChristopheV2MWATT FOOTING
38901h49'16''VOLANT ArnaudV2M
39001h49'17''MUCKA SandrineV1F
39101h49'21''TORQUE LAURENCEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
39201h49'34''FOULON SylvainV2M
39301h49'34''MANSILLA NathalieV2F
39401h49'35''DAMBRICOURT SabineSEF
39501h49'43''DEPREZ MatthieuV1M
39601h49'44''TYBERGHIEN SarahSEF
39701h50'14''LECLERCQ AntoineJUM
39801h50'17''LEROYER NicolasV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
39901h50'21''DEJONCKÈRE OlivierV2M
40001h50'25''CONFRERE GerardV3M
40101h50'34''KRZYZANIAK StephanSEM
40201h50'40''TOURBIER LaetitiaSEF
40301h50'40''WINTREBERT CatherineV2F
40401h50'45''MONTROUSSIER TevaSEM
40501h50'57''AUBERT Pierre-YvesSEM
40601h50'58''BEAUQUESNE JulienSEM
40701h51'02''BOUY FabriceV2MES ARQUES
40801h51'04''BERAULT LOICV1M
40901h51'09''ISIDORE MauriceV2M
41001h51'13''MALANDAIN XavierV2M
41101h51'18''DELMOTTE AdrienSEMGSK Saint Amand les eaux
41201h51'18''BIERENT SophieV2F
41301h51'25''MARION JEAN MARIEV3M
41401h51'31''DONAZAR NICOLASSEM
41501h51'33''BAYEUX CoralieSEF
41601h51'38''BAYARD CHRISTINEV1FTC LIEVIN
41701h51'41''VILLAIN ReneV3M
41801h51'45''SOLOVIEVA YanaSEF
41901h51'48''NOURTIER AntoineSEM
42001h51'50''MACHALA ClaireV1F
42101h51'53''VARLET Jean-pierreV2MCOURIR A BERSEE
42201h51'56''DUFOUR SophieSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
42301h51'56''NOWAK CELINESEFWH SURESNES - NANTERRE AC -92
42401h52'13''BONOMO SimonSEM
42501h52'13''CELISSE DenisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
42601h52'36''MAJDA FreddyV1M
42701h52'37''CONSTANT REMISEM
42801h52'49''TERRIER BrunoV2M
42901h52'55''REIBEL HervéV2M
43001h52'57''GADENNE STEPHANIEV1F
43101h52'57''NOISETTE CYRILLEV1M
43201h52'57''LEPOUTRE CapucineSEF
43301h53'00''ROHAUT ClementSEM
43401h53'00''PETITPREZ ThomasSEM
43501h53'02''BOEYAERT RenéV3M
43601h53'08''VASSEUR LucV2M
43701h53'11''?Dossard #4368SE
43801h53'14''POUILLY GeoffreySEM
43901h53'18''PLASSON MichelV3M
44001h53'25''BETHENCOURT CORINNEV1FESPRIT MARTIAL SOMAIN
44101h53'27''NICODEME ArnaudV1M
44201h53'29''GHEERARDYN RemySEMRC ARRAS
44301h53'33''FURMANKIEWICZ LucV1M
44401h53'37''JOLY PaulV1M
44501h53'37''OLIVIER MarieV1F
44601h53'37''OLIVIER DavidV1M
44701h53'38''CATRY CharlotteV1F
44801h53'54''COGEZ GeoffreySEM
44901h53'56''NOURTIER DavidV2M
45001h54'02''MAHIEU CarmenV3F
45101h54'03''GHESTEM VIRGINIEV1FCOURIR A COMINES
45201h54'03''DEBURCK JulieV1FCOURIR A COMINES
45301h54'04''DELEPLANQUE JeremyV1M
45401h54'05''DUHEM PatriceV1MGOHELLE ATHLETISME
45501h54'05''DUHEM AurélieV1FGOHELLE ATHLETISME
45601h54'06''BRUYERE AntoineSEM
45701h54'11''RISSIGNOLO ChristineV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
45801h54'16''TAMPLEU AlexandraV1FRUNNING MOUCHINOISE
45901h54'16''DUPUIS PatriceV3MRUNNING MOUCHINOISE
46001h54'16''ANTOGNARELLI MarineSEFVA TRIATHLON
46101h54'19''SCHMIDT-SARELS ChloéSEF
46201h54'20''SARELS RomainSEM
46301h54'27''DESBONNETS AmandineSEF
46401h54'27''JESUSPRET DorienneV3FRUN IN BOUSBECQUE
46501h54'31''FAUCHILLE EricSEM
46601h54'31''MARECHAL DAVIDV2MJOG LEERS
46701h54'38''LOONES GuillaumeV1M
46801h54'39''WLODARCZAK KarineV2F
46901h54'47''GUILLEMANT MARIESEF
47001h55'08''DEBURGGRAEVE DavidV2MATTICHES RUN NATURE
47101h55'11''WANNEBROUCQ FranceESF
47201h55'27''PICOT SimonSEM
47301h55'35''LARTISIEN GuillaumeV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
47401h55'36''DOLIGEZ GrégoryV1M
47501h55'42''MESTDAGH PASCALV2MJCL LUINGNES
47601h55'42''ROUIBI HAMIDAV1FJCL LUINGNES
47701h55'42''NAESSENS NATHALIEV2FJCL LUINGNES
47801h55'55''ANDRE VincentV1M
47901h55'55''AUSTIN VirginieV1F
48001h56'00''BLOMME GéraldineV2F
48101h56'01''DAUBRESSE JulietteSEF
48201h56'32''KUSPER ChristopheV1M
48301h56'56''RICHOU FlorenceSEF
48401h57'00''ROUSSEL PHILIPPEV3MCS IBM NORD NORMANDIE
48501h57'02''DUPUIS LydieV2F
48601h57'06''VANMONCKHOUEN AlbanSEM
48701h57'12''PORCU CLARAV2FJCL LUINGNES
48801h57'14''PISANE ThomasSEM
48901h57'17''DARCY GuillaumeSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
49001h57'17''DELMEULLE FredericV1M
49101h57'17''WICKER CélineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
49201h57'17''DELMEULLE CecileV1F
49301h57'20''EVELETTE JérômeSEM
49401h57'20''CARY CharlotteSEF
49501h57'23''BEHAGUE HervéV3MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
49601h57'31''PAGET DorothéeV2F
49701h57'32''GRANIER CatherineV2F
49801h57'33''DUHAMEL GaelV1M
49901h57'33''LERAY StéphanieV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
50001h57'35''EVRARD OlivierSEMFA WASQUEHAL
50101h57'35''MOTTE CécileSEF
50201h57'35''DETAVERNIER ElodieSEF
50301h57'35''BOUGHRIET AKIMSEM
50401h57'43''AnonymeSEM
50501h57'43''PICOT AntoineSEM
50601h57'47''LECLERC JulieV1F
50701h57'58''MARY NinonV1F
50801h57'59''STEFANSKI MathisJUMCOURS TOUJOURS LEFOREST
50901h58'03''ALEXANDRE FabienSEM
51001h58'16''MONTAY NathalieV1F
51101h58'18''PUTMAN AURELIEV1F
51201h58'19''RICCI MARCV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
51301h58'19''MASTIN IsabelleV1F
51401h58'19''MICHEE NATHALIEV1F
51501h58'24''DUBUIS GauthierSEM
51601h58'24''DROUARD MagaliV1F
51701h58'24''BERNHARD MARIEV1F
51801h58'25''DESTABELLE MICHELV2MJCL LUINGNES
51901h58'26''TENEUL KarineV1F
52001h58'27''DESSAUVAGES DorothéeV1F
52101h58'27''BAFFA AngeloV3M
52201h58'28''BERAULT BODIN SophieV1F
52301h58'28''LAMARRE LeslieSEF
52401h58'35''WALCZAK CarolV1F
52501h58'42''LE CORNEC MorganeSEFFA WASQUEHAL
52601h58'49''BRIEZ EvySEF
52701h59'16''BACHELET AurelieSEF
52801h59'28''MIALON EricV1M
52901h59'38''FINIELS CaroleSEF
53001h59'40''STEINHORST HubuSEM
53101h59'45''DUPONT MickaelV1M
53201h59'45''BIAIS CharlesSEM
53301h59'50''MARQUIÉ FlorianSEM
53401h59'52''VERMEERSCH MélanieSEF
53501h59'53''GILLOOTS MarieSEF
53601h59'53''BOCQUET CLAIREV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
53701h59'55''MAGNIES ClaireSEFAS RUNNING LFB
53801h59'57''KELLE FranckV1M
53902h00'00''WIPLIE SandrineV1F
54002h00'05''PASCOLO MurielV2F
54102h00'07''WALLARD SophieV1F
54202h00'08''LOHEZ CatherineSEFARTOIS ATHLETISME
54302h00'08''MARECHAL GREGORYSEMARTOIS ATHLETISME
54402h00'08''DEMAZURE EricV1M
54502h00'16''DELBÉ ClaireSEF
54602h00'18''AMBLARD SébastienV1M
54702h00'18''DEHOVE AudreySEF
54802h00'31''FAVIER DOMINIQUEV2M
54902h00'31''BOUQUET LUDIVINESEF
55002h00'38''CHEVANCE MichelV4MPLANETE RUNNING AND WALKING
55102h00'39''BOURGAIN SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
55202h01'15''BLEUSEZ CaroleSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
55302h01'16''GASPAROUX EricV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
55402h01'20''GUEST MaximeSEM
55502h01'30''DELCROIX BARBARAV1F
55602h01'35''WILLAUME PascalV3MSPORTS ARTS MARTIAUX LESQUIN
55702h01'47''BENE PaulineJUF
55802h01'47''BENE JérômeV2M
55902h02'13''CAUDRY TATIANAV1F
56002h02'20''DEPREZ SandrineV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
56102h02'20''PETIT-MALTAVERNE NATHALIEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
56202h02'43''BOUCLET JeanV3M
56302h02'52''BEAULANDE ElodieV1F
56402h02'52''GERVASI OLIVIERV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
56502h02'55''DELBE CarolineSEF
56602h02'55''DELBE PASCALEV3FCAC
56702h02'58''MEDEZ LaurenceV1FHUMANIS
56802h02'58''BRIEZ JessySEF
56902h03'00''DUTRIEZ FredericV3M
57002h03'18''VEREECKE GaelleSEF
57102h03'19''DEVOS FabienSEM
57202h03'43''DECAMBRON AURELIESEF
57302h03'55''TERSOU AudreySEF
57402h04'01''MILLEVILLE HélèneSEF
57502h04'07''LECLERCQ SylvianeV1F
57602h04'46''BOUCHARD CathyV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
57702h05'09''DELOBEL DavidV1M
57802h05'10''BAUDLOT FredericSEM
57902h05'10''SAVAETE MarineSEF
58002h05'10''PRUVOST MickaelSEM
58102h05'33''BRACQ ELODIESEF
58202h05'40''SIMOES CathyV1F
58302h05'45''COTTIN EmmanuelleV1FASLA
58402h06'02''CAUCHY GEORGESV2M
58502h06'07''INGELAERE MarjorieV1F
58602h06'07''AUVRAY MickaëlSEM
58702h06'12''TOULEMONDE ARNAUDV2M
58802h06'57''DECOCK BrigitteV3FRUNNING MOUCHINOISE
58902h07'43''DESTOMBES FlorenceV1F
59002h07'43''DEPRET AmandineSEF
59102h07'43''DESPRET AURELIENSEM
59202h07'46''MICHNIEWICZ FabienSEM
59302h07'46''LABY LionelSEM
59402h08'06''ROTROU GwendolineSEF
59502h08'40''VEREECKE LauraSEF
59602h09'05''DUPONT LaurentV1MTEAM RANEF
59702h09'05''DASSONNEVILLE DelphineV1F
59802h09'14''ROYER GREGORYV1M
59902h09'14''MAJDA VirginieSEFACB
60002h09'18''DUCOULOMBIER Anne-FloreSEF
60102h09'35''DESMYTER StephaneV1M
60202h10'38''WANNEBROUCQ JULIETTEV1F
60302h10'48''LEVRAT SylvieV2F
60402h11'03''ICHIMURA YumiV2F
60502h11'09''ARMILLOTA SaraSEF
60602h12'46''BEHAGUE DavidSEM
60702h14'59''FRANCOIS AntoineSEM
60802h16'29''DERDOUR ZeljkaV1FRC ESTAMPUIS
60902h16'46''PAVY CHRISTELLEV1F
61002h17'30''GREVET DelphineSEF
61102h17'30''BODÉNÈS AliceSEF
61202h20'39''WOJKIEWICZ GéraldineV1F
61302h20'39''SOREL AnneSEF
61402h21'38''PLATEL NathalieV2F
61502h29'12''FRANCOIS LydieV1F
61602h29'34''AUROUSSEAU BernardV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran