[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Brader'Y 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Brader'Y 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Brader'Y du 1/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'03''CHUMO VictorSEM
201h00'04''TEWELDE HiskelSEM
301h00'06''BIRECH CosmasSEM
401h00'06''KIMITEI WilfriedSEM
501h00'20''TIROP Eric kimaruSEM
601h00'43''SIELE PatrickESM
701h01'02''EL AARABY MohamedSEM
801h01'05''BORE AmbrosSEM
901h01'11''MAYAKA EvansJUM
1001h02'50''DAGNACHEW YismaSEM
1101h02'53''MUTAI CyrusSEM
1201h02'55''KUSURO GeofreySEM
1301h04'10''WOLDE DawitSEM
1401h04'17''SERBESSA Workneh fikreSEM
1501h05'26''CASTEELE StevenSEM
1601h05'33''KIPKOSGEI NelsonESM
1701h06'04''NSENGIYUMVA DieudonnéSEM
1801h06'15''BOCK ThomasSEM
1901h06'54''DELEU ThomasSEMFFA
2001h08'17''EL HACHIMI AbdelhadiV1MFFA
2101h08'18''CASTEELE MathijsSEM
2201h09'44''KWAMBAI AntoninaSEF
2301h10'03''CASTERMANS VincentSEM
2401h10'47''DESRUES FabriceSEMFFA
2501h10'58''NISON JulienSEMFFA
2601h11'12''ROUANIA Guy-noelSEMFFA
2701h11'14''DELANNOY LaurentESMFFA
2801h11'39''NGANGA AnthonySEM
2901h11'40''DENEYER KennySEM
3001h11'51''VEYRIERAS NicolasV1MFFA
3101h12'06''REYNAERT BenoitSEMFFA
3201h12'12''RAJKOWSKI SebastienSEMFFA
3301h12'21''GRAUWIN OlivierSEMFFA
3401h12'42''RIBAULT MatthieuSEMFFA
3501h12'52''BETSMAN BrunoV1M
3601h13'28''ADU-POKU SimonSEM
3701h13'39''DURET CamilleSEMFFA
3801h13'46''PIFFARD SebastienV1MFFA
3901h13'56''TESTA AntoineSEMFFA
4001h14'01''SIMOENS BartV1M
4101h14'03''PLANQUE ThomasSEMFFA
4201h14'21''GILLET RenaudSEMFFA
4301h14'31''LÉVÊQUE AntoineSEMFFA
4401h14'40''DELFAUX MarcSEMFFA
4501h14'53''CHENONGE InessSEF
4601h14'58''DAMIEN ClementSEMFFA
4701h15'22''LEROUX MathieuSEM
4801h15'49''VILLAIN NicolasSEM
4901h15'59''ZMELTY VictorSEMFFA
5001h16'02''HUBERT TonySEMFFA
5101h16'35''DELARACE Jean marcV2MFFA
5201h16'44''TERNYNCK JulienSEM
5301h16'52''PROMÉ ThomasSEMFFA
5401h17'09''BEBEN SebastienSEM
5501h17'10''VAN HAMME KoenSEM
5601h17'17''BLYAU ArnoldESM
5701h17'18''LATRUWE JohanV1MFFA
5801h17'41''DAHOU AissaV2MFFA
5901h17'42''RYCKEBUSCH GuillaumeSEMFFA
6001h17'43''COTTON DavySEMFFA
6101h18'03''LHOTELIER AntoineSEMFFA
6201h18'05''AIT RAHAL AbdallahSEMHUMANIS
6301h18'24''LE FURAUT VincentSEMFFA
6401h18'29''VITTU GuillaumeSEM
6501h18'31''HAUD ThierryV2MFFA
6601h18'35''DELATTRE VincentSEM
6701h18'35''MAHIA SébastienSEM
6801h18'41''VEGA SeverinoV2M
6901h18'45''WARTEL NicolasV1M
7001h18'52''BAERT YohanSEM
7101h19'01''CHOTEAU HuguesSEMSNCF
7201h19'09''AUTIN FredericV1M
7301h19'14''KHATRANI ZakariaaSEMFFA
7401h19'18''CATTEAU RémiSEMASPTT
7501h19'26''ESTRINE BorisV1MFFA
7601h19'31''DIVE FredericSEMFFA
7701h19'44''PATTIN ChristopheV2M
7801h19'48''DUCHENE LaurentV1MFFA
7901h19'52''BELHOMMET Jean baptisteSEM
8001h20'16''AIDEM WailSEMAXA A TOUT COEUR
8101h20'26''LEPETRE SimonSEMSUPERMARCHé MATCH
8201h20'39''SMYTH JohnSEM
8301h20'42''AGEZ DavidSEM
8401h20'44''BUSHATI RedanSEMFFA
8501h20'50''BRUNELLE FreddyV1MCARREFOUR
8601h20'50''LANEEUW JeremySEMASPTT
8701h21'00''COUVREUR AugustinJUM
8801h21'04''LEIGNEL LaurentV1MFFA
8901h21'18''FOLTIER AlainV2MFFA
9001h21'32''ROUSSEAUX ValentinSEM
9101h21'46''LEULMI KamelSEMFFA
9201h21'49''VANHULLE TijsSEM
9301h21'51''DUHEM AntoineSEM
9401h21'57''BOUCHET BenjaminSEM
9501h22'02''MERLIN JeremyV1MFFA
9601h22'03''MALVACHE NicolasSEMHUMANIS
9701h22'05''LENOIR ValérieSEFFFA
9801h22'06''MANEAU CyrilleV1M
9901h22'13''DULIEU AnthonySEM
10001h22'26''CLAISSE GonzagueSEMASPTT
10101h22'27''VASSAL NicolasSEM
10201h22'32''BEGHIN JulienSEMFFA
10301h22'33''ALZOULEH KamelV1MHUMANIS
10401h22'42''BOURGEOIS ClémentSEM
10501h22'45''LHERMEROUT ThibaultSEM
10601h22'48''FREREJEAN PierreSEMFFA
10701h22'49''LUCAS PascalV2MFFA
10801h22'54''MARCOVICI Jean-baptisteV1M
10901h22'57''FILOCHE RomainSEM
11001h23'01''DESASY ThomasSEM
11101h23'10''DUMAS SébastienSEM
11201h23'16''GRYSON ArnaudSEMSOCIETE GENERALE
11301h23'25''BRIMANS FlorenceESFFFA
11401h23'26''NATUREL JérémySEM
11501h23'32''ANTSON FranckV1MHUMANIS
11601h23'32''MATHIOT PierreV2M
11701h23'39''MOROY JeromeSEMCE WORLDLINE
11801h23'41''VAN MALLEGHEM HenrySEM
11901h23'45''CARON YoannSEMFFA
12001h23'49''DÉQUIER EymericSEM
12101h23'49''DURANDET ThomasSEMFFA
12201h24'02''QUEMENER AnaisSEFFFA
12301h24'02''HANSART NicolasSEM
12401h24'03''DUCROCQ ChristopheV2M
12501h24'04''EL OUARAK AhmedSEMFFA
12601h24'06''VANQUIN LudovicSEM
12701h24'08''VARENNE EstelleV1FORANGE
12801h24'16''TRIPIER RémiSEM
12901h24'20''PEZE LouisSEMORANGE
13001h24'24''HOLLEBECQUE MartinSEM
13101h24'32''CLASEN YannSEM
13201h24'35''VANOVERTVELD PascalV2M
13301h24'36''DELAGE Jean françoisV2M
13401h24'36''CUPIAL LaurentV1MFFA
13501h24'37''BUISSETTE LucV1MSOCIETE GENERALE
13601h24'40''FEKIH LahceneV1MSNCF
13701h24'40''MEYER LucasSEM
13801h24'43''BROIN EmmanuelV2MFFA
13901h24'45''VERBEKE DamienV1M
14001h24'47''BRANSWYCK AudreyV1FFFA
14101h24'50''FRAGUA SebastienV1M
14201h24'58''PONCET BIJONNET SebastienSEM
14301h25'01''RATTE ArnaudSEM
14401h25'02''MAUNAY SergeV1M
14501h25'07''NAUD ChristopheV1MROQUETTE FRèRES LA MADELEINE
14601h25'10''MANIC GildasV1M
14701h25'11''DOSSARD_1039SEM
14801h25'13''DUPONT GaelSEMFFA
14901h25'25''OFFREDIC BrunoV2MFFA
15001h25'31''GICQUEL MickaelSEMHUMANIS
15101h25'36''SALMON MathieuV1MPASTEUR
15201h25'37''LOSSOUARN AdrienSEM
15301h25'40''SINIVASSIN Jean huguesV2M
15401h25'41''HIDDEN RomainSEMORANGE
15501h25'41''VANDENBERGHE TanguyESM
15601h25'42''LIEBERT GaëtanSEMORANGE
15701h25'46''TARDY CédricESM
15801h25'46''GUELTON DavidSEM
15901h25'56''PAVAN GillesV2MHUMANIS
16001h25'58''PORCQ ChristopheV1MFFA
16101h25'59''DURIEZ NathanaelSEMKPMG
16201h26'06''FIORI EricV2M
16301h26'08''METALLAGHI FaridV1MFFA
16401h26'10''REB KevinSEM
16501h26'13''DELHAYE ThierryV2MSNCF
16601h26'16''RICCIARDELLI GiorgioV1M
16701h26'18''BUCZKO RichardV2M
16801h26'19''BRIATTE CedricV1MFFA
16901h26'22''VEST SebastienV1MGFI
17001h26'27''PERIGNON ManuelV1MFFA
17101h26'32''LOMBARD DamienSEMORANGE
17201h26'33''HURAULT CorentinSEMASPTT
17301h26'35''DEFRETIN BenoitSEM
17401h26'38''POPOFF MichkaSEM
17501h26'39''LAURENT MaximeSEM
17601h26'40''LORIETTE JonathanSEM
17701h26'40''ROKIA ValeryV1M
17801h26'41''CONSTANT ArnaudV1MFFA
17901h26'42''ESNAULT DamienSEM
18001h26'43''MIGEON MaximeSEM
18101h26'44''METENNANI NordineSEM
18201h26'46''CLAEYS Ann sofieSEF
18301h26'47''WALGRAEF MarcV2MFFA
18401h26'52''LANNOY Jean-françoisV1MID KIDS
18501h26'55''LE GALL RobinSEM
18601h26'57''FERRET IvanSEM
18701h27'00''LEMBREZ VincentV1MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
18801h27'04''LEJEUNE RomainSEMFFA
18901h27'05''SABBE StephaneV2MCARREFOUR
19001h27'08''NAVETEUR SamuelSEMSNCF
19101h27'08''AVELANGE EmmanuelV1MFFA
19201h27'08''MASUREL GaspardSEM
19301h27'10''GARBONI CalinSEMASPTT
19401h27'11''TERRIÈRE LorenzoSEM
19501h27'12''LALLEMAND AlanSEM
19601h27'13''BISIAUX CorentinESM
19701h27'14''FICK NicolasSEM
19801h27'16''OSSORO FranckV1MFFA
19901h27'20''CHAOU MohamedV1MFFA
20001h27'20''QUAEYBEUR JohanSEMSQUARE HABITAT
20101h27'21''HEINE BorisSEM
20201h27'34''DERYCKE FrançoisV1MAXA A TOUT COEUR
20301h27'34''MILLER StéphaneV1MASPTT
20401h27'37''LESSIEU FabienSEMFFA
20501h27'37''PADIOLLEAU DavidV1MFFA
20601h27'38''HUBERT MatthieuV1MID KIDS
20701h27'38''HOUTTEVILLE SébastienV1MHUMANIS
20801h27'39''BROVIDA MaximeSEMFFA
20901h27'41''GUILLAUME CecileV2F
21001h27'46''COVAIN GregoryV1M
21101h27'52''BASQUIN GastonV3MFFA
21201h27'55''LESNIAK FlorianSEM
21301h27'59''GRAFF VictorSEM
21401h28'05''CHABANE KarimV1MLE NORD
21501h28'13''LAGAE AlexisSEMOPEN
21601h28'17''AMADDEO MarlonSEM
21701h28'18''BAUTISTA ThéoESM
21801h28'25''DURIEZ GaetanSEMAXA A TOUT COEUR
21901h28'25''AOUCIF MehdiSEM
22001h28'28''DENDIEVEL CyprienV1MNEXITY
22101h28'29''MARECAUX FranckSEMSOPRA STERIA GROUP SA
22201h28'30''MEDJKOUNE RachidV2MFFA
22301h28'31''VANDENABEELE MaudSEFCHU DE LILLE
22401h28'32''MOREL MatthieuSEM
22501h28'34''BRUZEAU ChristianV2MSNCF
22601h28'37''KUNZ VincentSEM
22701h28'38''NAHON BrunoV1M
22801h28'39''PETIT OlivierV1M
22901h28'39''LECLERCQ LudovicSEMRABOT DUTILLEUL
23001h28'43''LLORENS FlorentSEM
23101h28'43''KUHN JessyV1M
23201h28'43''POURIN Jean-lucienSEM
23301h28'43''DUMONT FlorentV1M
23401h28'45''DUCROCQ ChristopheV1MFRONT RUNNERS LILLE
23501h28'45''LIGNAIS SandraV1FFFA
23601h28'46''LEPLAT Pierre-alexisSEM
23701h28'48''CLERGEAU JulienSEMNEXITY
23801h28'50''LUCET GabrielJUM
23901h28'53''BOIDIN OlivierV2MFFA
24001h28'53''DASTUGUE MayeulSEM
24101h28'54''YOUF OlivierSEMAXA A TOUT COEUR
24201h28'54''ALLEE BenjaminSEM
24301h28'55''EURIN CamilleSEM
24401h28'57''DESOUTTER FabriceV2M
24501h28'57''VALET EricV2MASPTT
24601h28'57''FALANDRY LaureSEFASPTT
24701h28'58''HOUDART JeremySEM
24801h28'59''PRUDHOMME GeorgesV2MFFA
24901h29'03''BROUTIN EtienneSEM
25001h29'05''NOYER MathieuSEM
25101h29'10''ALLARD AurelienSEM
25201h29'12''RIBEIRO FilipeV1M
25301h29'13''DUMEIGE ThomasSEM
25401h29'14''MARTIN Jean-philippeSEM
25501h29'14''FREVILLE ChristopheV1MFFA
25601h29'14''JOSEPH StefaanV1M
25701h29'15''BROISSART EtienneSEM
25801h29'17''CANONNE AnthonyV1M
25901h29'18''BERTHELOT SébastienV1MAXA A TOUT COEUR
26001h29'19''DIVERCHY MichelV2MORANGE
26101h29'20''GARCIA RODRIGUEZ HugoSEM
26201h29'22''LEBLOND GuillaumeSEMLE NORD
26301h29'23''MARTIN Jean françoisV2M
26401h29'24''BA AlexandreSEM
26501h29'28''LEMAY ArmandoV3M
26601h29'31''FLÈCHE MagaliSEF
26701h29'32''DUFFOURG FabienSEM
26801h29'32''DAEL MichelV2MFFA
26901h29'33''CHABANT MatthieuV1MTDF
27001h29'34''DEFAMIE StéphaneSEMSNCF
27101h29'39''BLANCKE ThierryV1M
27201h29'45''VANHEE BrunoV2MORANGE
27301h29'48''BASSEMENT ThomasSEM
27401h29'50''DUMON GauthierESM
27501h29'53''LACOMBLEZ JeromeV1M
27601h29'53''RELLAND ValéryV2M
27701h29'55''BIVILLE VincentSEM
27801h30'03''CAPPE AlexandreSEMLINEAS
27901h30'04''GUINEMER SimonSEM
28001h30'05''ROUX JeromeV1M
28101h30'06''CONIGLIO Jean-paulSEM
28201h30'08''LIEKENS DenisV1M
28301h30'08''MESSER JamesV1M
28401h30'18''MEERSSEMAN LaurentV1M
28501h30'19''DEWASTE AlexandreSEMVILLE DE WASQUEHAL
28601h30'20''PARESYS PierreESM
28701h30'20''MICHELON RomainSEMFFA
28801h30'21''THUILLIER DorothéeSEFPASTEUR
28901h30'22''GAQUERE JonathanSEM
29001h30'26''LAURENT PierreSEMSNCF
29101h30'28''GUILBERT AurélienESMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
29201h30'29''PREVOT MathieuSEM
29301h30'29''OUBOUSSAAD AbderrahmaneV2MMEO FICHAUX
29401h30'37''CLOUET FabienSEM
29501h30'38''GALLO SebastienSEMORANGE
29601h30'40''CAVDARLI ErolSEM
29701h30'40''SUREAU HervéV1M
29801h30'48''TERNOY MaxenceV1M
29901h30'49''MIRAGLIA AlainV2M
30001h30'50''GOSSELIN ThomasV1MFFA
30101h30'51''DIERS WilliamV1M
30201h30'52''MONACO PietroV1M
30301h30'52''DEJAEGHER SébastienV1MREGION HAUT DE FRANCE
30401h30'56''VERRIEZ Pierre yvesSEM
30501h30'56''GHIBAUDO SabineV2FLA BANQUE POSTALE
30601h30'59''MILLEVILLE YvesSEM
30701h31'00''DEVINCK TomSEM
30801h31'01''MOUILLEBOUCHE PierrickSEM
30901h31'04''LAPORTE Jean-philippeV1MSNCF
31001h31'07''MEKOUI SalimV1M
31101h31'08''HASSINE ChoukriV1MHUMANIS
31201h31'10''PUYPE LudovicV1M
31301h31'13''GAUTRONNEAU VincentESM
31401h31'15''LAHLOUH NabilV1M
31501h31'16''DURAND FrançoisSEM
31601h31'18''DE CARVALHO AllanSEM
31701h31'19''COMMARTEAU ValentinSEM
31801h31'25''LETARTRE RomainV1MPASTEUR
31901h31'26''MENU FrédéricSEM
32001h31'27''DUMORTIER BenjaminV1MFFA
32101h31'28''DESOBRY Jean-lucV2MVILLE DE LILLE
32201h31'28''BLAS SébastienSEM
32301h31'34''LEBLANC LudovicSEMSNCF
32401h31'34''FIGLIUZZI AntonioV2M
32501h31'39''WEISPECKER PaulSEM
32601h31'39''VITOUX HugoESMCROEC NPDC
32701h31'46''MALFAIT FlorentESM
32801h31'47''ROGER SylvainSEM
32901h31'51''LOUISET ArnaudSEM
33001h31'58''UNAL ClémentJUM
33101h32'02''MAS AlexandreSEMCE CAPGEMINI TS LILLE
33201h32'03''LEVALTIER NicolasSEM
33301h32'07''WATINE AnthonyV1M
33401h32'08''PLACE Jean-françoisSEM
33501h32'11''MONFLIER MatthieuSEMSOPRA STERIA GROUP SA
33601h32'13''MARTINACHE AntoineSEM
33701h32'13''HADDAD KamarSEM
33801h32'13''DEWOLF FabriceV2MFFA
33901h32'15''DEQUIDT GeoffreySEM
34001h32'17''TABUTAUD BenoitSEM
34101h32'26''SOIRON HuguesV2MFFA
34201h32'27''LEDUC AdrienSEM
34301h32'27''WOLF EricV1MGFI
34401h32'29''BILY PascalV2M
34501h32'31''BOURGOIS HuguesV1M
34601h32'33''GATARIGAMBA Jean francoisSEM
34701h32'39''TANT LudovicV1MCE WORLDLINE
34801h32'44''BOUCHEZ OlivierV1M
34901h32'47''DELEPLANQUE LeoJUM
35001h32'47''DEGANO NicolasSEM
35101h32'47''CLAYE GuillaumeSEM
35201h32'48''AnonymeSEF
35301h32'48''GERARD RomainSEMCHU DE LILLE
35401h32'49''FIOLET FabienSEMID KIDS
35501h32'50''MARCINKOWSKI MathieuSEM
35601h32'54''LEFEBVRE JulienSEM
35701h33'01''STEPHAN Jean marcV3MORANGE
35801h33'01''WILLERY MichaelV1M
35901h33'02''QUEYLA LaurentV2MAXA A TOUT COEUR
36001h33'02''CARBONNEAUX ThomasSEM
36101h33'03''SCHWARB LaurentSEMCHU DE LILLE
36201h33'03''BARBIER FelixESMVILLE DE WASQUEHAL
36301h33'04''KELLER MartinESM
36401h33'07''DUQUESNES PhilippeV3MNOYER SAFIA
36501h33'08''HUYNH VincentSEM
36601h33'08''AUBLIN BertrandSEM
36701h33'10''GHARNITI OmarSEMAXA A TOUT COEUR
36801h33'13''LANGRENET MarcV1MRABOT DUTILLEUL
36901h33'15''PATTEEUW DomingoESM
37001h33'15''TERRIER GautierSEM
37101h33'18''DERVILLE BenjaminSEM
37201h33'19''VIDONNE NoéSEM
37301h33'20''DELESTREZ LudovicV1MLE NORD
37401h33'21''FAGEOT BertrandV2M
37501h33'21''DENOUAL RonanV1M
37601h33'24''LEGRAND AlexandreSEMSUPERMARCHé MATCH
37701h33'28''DELATTRE Jean baptisteSEM
37801h33'33''MONNIER RonaldV1MVILLE DE WASQUEHAL
37901h33'33''SCOLARI Jean-marcV1M
38001h33'34''ROSSI ThomasV1M
38101h33'36''LE MOIGNIC SébastienV1M
38201h33'37''DESCROIX RomainSEM
38301h33'38''LEMETTRE RémiSEM
38401h33'39''SOBCZAK MartinSEM
38501h33'46''LEGAT RomainSEM
38601h33'47''FAUQUETTE AlexandreSEMSNCF
38701h33'48''BERNARDI PierreSEMCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
38801h33'48''DENORME NicolasSEMGSK
38901h33'50''DELEPLANQUE GrégoireV2M
39001h33'50''LORIOT SylvainSEM
39101h33'51''GRUYEZ EtienneV1M
39201h33'52''GIBORY YannSEMEDF
39301h33'53''HUCHETTE Jean-pierreV3MFFA
39401h33'59''FIEVET ThomasSEM
39501h34'00''PIRES ThomasESM
39601h34'01''EVELETTE JeromeSEM
39701h34'01''BEDU AndreV2MSNCF
39801h34'01''BECHU MatthieuV1MFFA
39901h34'01''DELLOUE SimonSEM
40001h34'03''GLORIEUX AlexisV1M
40101h34'05''GLON AdrienSEM
40201h34'05''DUDOUIT RenaudSEMSOPRA STERIA GROUP SA
40301h34'06''ANDRIEUX VincentSEMSNCF
40401h34'07''BELLETTRE ElodieSEFSNCF
40501h34'13''MUROT BaptisteSEM
40601h34'13''BOSTOEN PieterV1M
40701h34'17''BECUWE SimonSEM
40801h34'17''LAMBERT FrancisV3MVILLE DE LILLE
40901h34'18''ANDRE ThéoSEM
41001h34'19''BOURDON XavierSEM
41101h34'21''DUSSART QuentinSEM
41201h34'23''LEPORCQ AdrienESMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
41301h34'24''PHILIPPE Pierre ericV1MSNCF
41401h34'25''DOSSARD_5980SEM
41501h34'25''GRANJON JulieSEFFFA
41601h34'28''CROENNE MaximeESM
41701h34'33''MENDYKA NicolasV1MCHU DE LILLE
41801h34'35''DEQUIDT ThomasESM
41901h34'36''LIPKA XavierV1M
42001h34'37''THERET EdouardSEM
42101h34'37''BOURREZ VincentSEMDELAWARE
42201h34'38''LAFFARGUE AlexisSEM
42301h34'38''GOMES EricV1M
42401h34'40''BELLENGUEZ JulienSEM
42501h34'44''OBERT ThierryV2MMEO FICHAUX
42601h34'44''WOZNIAK AndréV2M
42701h34'45''TRELLU PaoloESM
42801h34'45''MOROSINI ClémentSEMHUMANIS
42901h34'45''AUVRAY Louis-cômeSEM
43001h34'46''LUPA ValentinESM
43101h34'46''RAMIRES FrédéricV1MSNCF
43201h34'48''HORST ArneV1M
43301h34'49''SAID DjamalV1MFFA
43401h34'50''BOUDRIQUE ChristopheSEM
43501h34'50''DESTAILLEUR ThomasSEM
43601h34'51''DELALEAU PierreSEM
43701h34'51''NEIGER VincentSEM
43801h34'53''DELPORTE BertrandSEMSOCIETE GENERALE
43901h34'56''BARROSO AntoineSEM
44001h34'57''BIGO RégisV3M
44101h35'02''FACQ Jean pierreV2M
44201h35'02''MARTIGUE Jean-marieV1MFFA
44301h35'02''FLECHE LudovicSEM
44401h35'02''NEE Jean marieV1M
44501h35'04''MICHALAK ChristopheV1M
44601h35'06''BUTRUILLE BaptisteSEM
44701h35'07''LEROY CamilleSEFCHU DE LILLE
44801h35'07''DANTEN RaphaelJUM
44901h35'09''NADAUS FranckSEMHUMANIS
45001h35'12''AERTSSEN DajoSEM
45101h35'12''DEBUF DavidV1M
45201h35'12''MITTELETTE JulienSEMOPEN
45301h35'12''GBADOE FabioSEM
45401h35'14''CODRON AlexisV1MSNCF
45501h35'15''BERNARD FranckV1M
45601h35'17''BLANCHET AurélienSEM
45701h35'17''DEBRUYNE PatrickV2M
45801h35'17''BREEN ChristopheV1MVILLE DE LILLE
45901h35'18''LEJEUNE RaphaelSEM
46001h35'18''WALLART ArnaudV1M
46101h35'20''GUERMANN SébastienSEM
46201h35'22''FOURNIAL TanneguySEMDECATHLON LOMPRET
46301h35'23''LOTIN ArnaudSEM
46401h35'23''DESREUMAUX JulienSEMHUMANIS
46501h35'24''LE NGOC BorisSEM
46601h35'25''RAYNAL ChristopheV2MFFA
46701h35'26''BERNARD FrantzV1M
46801h35'27''CLAIRBAUX StéphaneV1MVILLE DE CROIX
46901h35'28''HELBECQUE LaurentV1MSNCF
47001h35'29''LEGRAND DavidV1M
47101h35'30''DARLY NathanSEM
47201h35'30''BROUTIN MaximeSEM
47301h35'31''HOUEIJEH AliV1MCHU DE LILLE
47401h35'32''BOURDIN CédricSEM
47501h35'33''DELATTRE GuillaumeSEM
47601h35'36''BOSSUT SamuelSEMMEL
47701h35'38''BLANC AntoineSEM
47801h35'39''FRANCOIS ChristopheV1MLOXAM
47901h35'41''STEVENARD ClaireSEFASPTT
48001h35'41''DEDRYVER MaximeV1M
48101h35'41''PICAVEZ QuentinESM
48201h35'42''CASTEL Jean-denisV1MORANGE
48301h35'42''LECLERCQ FranckV2MASPTT
48401h35'42''HAZZAN FranckV1MORANGE
48501h35'43''PIERRE OlivierV1M
48601h35'43''LEROY SébastienV1M
48701h35'44''LEFEBVRE JulienV1M
48801h35'48''COEUGNET ThomasSEM
48901h35'48''SEGALLA GuillaumeSEMCHU DE LILLE
49001h35'49''DAVID NicolasSEMAGISSONS POUR CECILE
49101h35'50''WILLEMS BenoitSEM
49201h35'54''PENNEQUIN EricV2MFFA
49301h35'54''RUELLE JimmySEM
49401h35'54''SIMON PierreSEM
49501h35'56''MASSART JoffreyV1MDECATHLON LOMPRET
49601h35'56''DILLY ClementSEMCE WORLDLINE
49701h35'57''LIVERSAIN LouisSEM
49801h35'58''SEYLER FrédéricV1M
49901h35'59''BODET MaximeSEM
50001h36'00''ROUSSEL WilliamV1M
50101h36'03''RADON SebastienV1M
50201h36'04''VERMEIL JulienSEM
50301h36'04''ADAM MaximeSEM
50401h36'06''EL BAKRIA AzizSEM
50501h36'07''DEPRAT CédricSEM
50601h36'09''BAILLY AlbanV1M
50701h36'10''MOUTON Charles-vianneySEM
50801h36'11''DECAUDIN BertrandV1MFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
50901h36'11''DEBOUCK ArnaudV1M
51001h36'12''LEFEVERE ThomasSEMATECNA
51101h36'20''SAMAIN GautierSEMKPMG
51201h36'21''ALBERT MichelV2MTRAVEL 2 RUN
51301h36'21''FABRE JérômeV1M
51401h36'22''MANI RamalingamSEM
51501h36'24''RAMART PierreESM
51601h36'26''CLAPET ArnaudSEMSNCF
51701h36'27''ROGER ArnaudSEMSNCF
51801h36'27''SCHALKWIJK BenoitV2MTRAVEL 2 RUN
51901h36'28''DUPRET EmileV2M
52001h36'30''LEFEVRE JulienSEMDECATHLON LOMPRET
52101h36'32''GUILBERT MaxenceV1MVILLE DE LILLE
52201h36'32''PLANCQ DavidV1MSNCF
52301h36'32''ALLORENT JulienV1MPASTEUR
52401h36'34''LAMAC SébastienSEM
52501h36'36''MESKINI MohamedV1M
52601h36'40''PHILIPPE DamienV1M
52701h36'40''MASSIAS GuillaumeSEM
52801h36'43''HONDERMARCK PierreSEM
52901h36'44''HIDDEN ThomasSEM
53001h36'46''MEZRAG SaïdV2MSNCF
53101h36'46''DELVAL AlexandreSEM
53201h36'47''FLIPO OlivierV1M
53301h36'48''PLUVINAGE GermainSEM
53401h36'48''VINCENT JonasSEM
53501h36'48''JOZON FlorianSEM
53601h36'50''MIQUEL GuillaumeSEM
53701h36'50''DEFOSSE BorisV1MFFA
53801h36'51''SICARD GrégoireESM
53901h36'53''RAHIMI MouradSEM
54001h36'56''TASSOU DavidV1MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
54101h36'56''DECHY SébastienV1MLE NORD
54201h36'56''SAFI MouradV1MLE NORD
54301h36'57''RADIER PhilippeV2M
54401h36'57''OSPINA ChristianSEM
54501h36'58''FOURMEAU GonzagueV2M
54601h36'59''DEGOBERT JulienSEMREGION HAUT DE FRANCE
54701h37'00''DENYS FabienV1M
54801h37'00''KOCH LauraSEFHUMANIS
54901h37'01''CAILLAULT LaurentV1M
55001h37'01''RODRIGUEZ Juan-carlosV1M
55101h37'02''D'HERBIGNY AdrienSEM
55201h37'03''RUDANT Jean baptisteV1MHUMANIS
55301h37'05''VANDERMARLIERE GuillaumeSEMHUMANIS
55401h37'06''VILANOBA PhilippeV2MSOCIETE GENERALE
55501h37'07''LANDAS ThomasSEM
55601h37'08''DOSSOT EdouardSEM
55701h37'09''ANDRÉ StéphaneV1MFFA
55801h37'10''MOREIRA IsabelleV1FFFA
55901h37'10''LAITHIER SébastienSEM
56001h37'12''CZAPRAGA SamuelV1MFFA
56101h37'13''FOSSAT PierreSEM
56201h37'13''JACQUINET ThierryV1M
56301h37'13''LEFEVRE PhilippeV3M
56401h37'14''DESSAUVAGES DavidV1MHUMANIS
56501h37'14''MARTIN LoicSEMLA VOIX MEDIAS
56601h37'15''LEFEBVRE ChristopheV1MFFA
56701h37'15''DJEDJIG MonaSEFHUMANIS
56801h37'16''GRESSET NicolasSEMSNCF
56901h37'17''NEIGER XavierSEM
57001h37'17''NAWROCKI ChristianV2MHUMANIS
57101h37'17''BOUCAU HervéV2M
57201h37'19''DUPONT MarylineV1F
57301h37'20''AGACHE MaximeSEMLES PLACES TERTIAIRES
57401h37'20''BRABANT PhilippeV2MHUMANIS
57501h37'21''HEBERT JérômeSEM
57601h37'22''DUMONT PascalV2M
57701h37'22''LEBLANC ThibautSEM
57801h37'24''BLONDELLE RémiSEMCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
57901h37'24''QUEVAL MarcV2M
58001h37'24''CRÉZÉ RonanSEM
58101h37'24''BOUALLI Badr-eddineSEMAXA A TOUT COEUR
58201h37'28''D'HONDT FabienSEM
58301h37'28''GROENWEGHE PhilippeV2M
58401h37'29''HORNN BenjaminV1M
58501h37'31''VERSPIEREN EloiSEM
58601h37'31''COSSEMENT FredericV2MFFA
58701h37'31''GUY GrégoireSEM
58801h37'32''BEAUCHANT DimitriSEMLEROY MERLIN
58901h37'32''LECLERCQ JohanSEMLEROY MERLIN
59001h37'33''COVEZ DavidSEM
59101h37'33''JANSSENS YannSEM
59201h37'33''FLEURY EdouardV2MMEL
59301h37'35''BRESSAN FabrizioV1MTRAVEL 2 RUN
59401h37'36''HENNEBICQ MaximeSEM
59501h37'37''LEFEBVRE JohanV1MCHU DE LILLE
59601h37'37''MERCIER ClémentSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
59701h37'37''BRO BereniceSEFCHU DE LILLE
59801h37'37''PINTO PaoloSEMOKTO CAMPUS
59901h37'41''ARNOULT ChristopheV2M
60001h37'41''MONTADOR FrançoisV1M
60101h37'42''THUAIRE AntoineSEM
60201h37'43''DUTHOIT Pierre yvesSEMVILLE DE WASQUEHAL
60301h37'46''MARTIN ChristopheV2M
60401h37'47''BRULEZ ThomasSEM
60501h37'48''HILDER HaroldSEM
60601h37'48''ZIZI NACER MohammedSEM
60701h37'49''LEROY JacquesV2MVILLE DE LILLE
60801h37'52''CORNU Jean-yvesV1MFFA
60901h37'52''DOSSARD_1010SEM
61001h37'52''CHEVÉ CharlesV2M
61101h37'53''RENAUD FlorentSEMSOPRA STERIA GROUP SA
61201h37'53''DI CATALDO MichelV2MTRAVEL 2 RUN
61301h37'54''DA COSTA JoséV1MHUMANIS
61401h37'56''BOULOGNE AngéliqueSEFSUPERMARCHé MATCH
61501h37'56''MARQUANT ChristineV1FFFA
61601h37'57''DE VOS JonathanV1MOKTO CAMPUS
61701h37'58''BORIE FrancoisSEMCE WORLDLINE
61801h38'00''FLEUET GuillaumeSEMLES PLACES TERTIAIRES
61901h38'01''LHOIR MathieuSEMLES PLACES TERTIAIRES
62001h38'05''HUBAUT HerveV2M
62101h38'05''THOMAS AlexandreSEMSUPERMARCHé MATCH
62201h38'05''TMIMI HichemSEMSOPRA STERIA GROUP SA
62301h38'08''ROBERT PaulSEM
62401h38'08''TERROIR LaurentV1M
62501h38'09''CHARLET SébastienV1M
62601h38'11''LADELNET SteeveSEMGFI
62701h38'12''VANDEWALLE KarlV1M
62801h38'12''PABICH DavidSEM
62901h38'12''DUPONT GillesSEMPASTEUR
63001h38'12''FARINAUX CorentinSEM
63101h38'14''KISAKA NicolasSEMSNCF
63201h38'15''MICHAUX LorinSEM
63301h38'17''CARPENTIER JulienV1MLA VOIX MEDIAS
63401h38'17''DUHAMEL SamuelSEMHUMANIS
63501h38'18''LECOEUVRE GrégoryV1MGFI
63601h38'18''HILMOINE PierreV1M
63701h38'20''BORDJI JeremieSEM
63801h38'20''MORIN AntoineSEM
63901h38'21''MELLOUL RaphaelSEM
64001h38'25''CHEVALLIER MaximeSEM
64101h38'25''LESTIENNE AntoineSEMVILLE DE WASQUEHAL
64201h38'26''BASSIN NicolasSEM
64301h38'29''MENNESSON JeanSEM
64401h38'32''DELOBELLE FranckV1M
64501h38'35''GRANIER NicolasSEM
64601h38'35''DUFOUR JeromeV1MFFA
64701h38'36''HUMBERT StéphaneV1MFFA
64801h38'36''CHARTIER LudovicV2M
64901h38'39''AUBE-DURUFLE JulienV1M
65001h38'39''ROULLIER FrédéricV1MHUMANIS
65101h38'41''GAUTIER XavierSEMAXA A TOUT COEUR
65201h38'43''DE BACKER JulienSEM
65301h38'43''DUHAUDT Pierre-laurentSEMBRIDGESTONE
65401h38'44''ZAROURI DjamalV2MSOCIETE GENERALE
65501h38'46''MERCERON LucV3M
65601h38'47''CARLIER ThomasSEMSOPRA STERIA GROUP SA
65701h38'49''LENGRAND MathieuSEM
65801h38'51''DE LA RÜE DU CAN GaëtanSEM
65901h38'53''DE MONTIGNY MaudSEF
66001h38'54''ROBILLARD ClementSEM
66101h38'54''DESBONNET MaximeSEM
66201h38'57''VINCENT MickaëlSEM
66301h38'58''CUVIER AdrienSEM
66401h38'59''PERREZ MathieuSEM
66501h39'00''GUISLAIN GauthierV1M
66601h39'01''DEROI SevereV1MVILLE DE WASQUEHAL
66701h39'01''LEMAIRE BenoitSEM
66801h39'02''BRUNEEL GuillaumeV1MVILLE DE WASQUEHAL
66901h39'03''IFRI MichelV3MVILLE DE LILLE
67001h39'03''BAUDOUX AurélienSEMLA BANQUE POSTALE
67101h39'03''GRUSON PierreSEM
67201h39'04''SPEYBROEK DavidV1MMEL
67301h39'05''HENNACHE SaidV3M
67401h39'06''BOURREAU EmmanuelV1M
67501h39'07''VANDENMESSYNCK ChristopheV1M
67601h39'07''ROUSSEL ClementJUM
67701h39'08''DAUTRICOURT RémiSEMHUMANIS
67801h39'09''LEROY SebastienV1M
67901h39'10''SMOGOR ChristopheV2MSNCF
68001h39'11''HOVAERE NicolasSEM
68101h39'11''CAPILLIEZ CyrilSEM
68201h39'12''LEMBREZ EdouardV1MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
68301h39'12''MANIEN ArnaudV1MSNCF
68401h39'13''DEVOS FrédéricV2M
68501h39'13''LUPA AntoineESM
68601h39'14''DELVAL JeromeSEM
68701h39'17''SABSAB ZouhairV1MSNCF
68801h39'18''PRUJA ClementSEMLA VOIX MEDIAS
68901h39'18''MOREL AntoineSEMROQUETTE FRèRES LA MADELEINE
69001h39'19''HAUTION AmérisV1M
69101h39'19''HENRY ArthurSEM
69201h39'20''DELAHAYE EricV1M
69301h39'21''COURTOIS EricV2MFFA
69401h39'24''NGOUPSE NGETCHAM Dannick vandelfSEM
69501h39'24''PROUVOST GuillaumeV1M
69601h39'25''SONTAG JeromeSEMSOPRA STERIA GROUP SA
69701h39'29''PHILIPPE ThomasSEM
69801h39'30''CHABORD FabienSEM
69901h39'30''BRUSSEAU MathildeSEFFFA
70001h39'31''KHBAZI AbdelhakimSEM
70101h39'32''FAIRISE NicolasV1M
70201h39'33''BLAZART MichaelV1M
70301h39'34''CHAPET MaximilienSEM
70401h39'34''MOREL VincventV1M
70501h39'35''THUILLIER GeorgesV3M
70601h39'37''EL-LOUIZI AbdelmouneimSEM
70701h39'37''LARTIQUE StephaneV1MFFA
70801h39'37''TAÏEBI IlyèsSEM
70901h39'39''BONHOMME Anne-sophieSEFFFA
71001h39'40''BEST MartinSEMCHU DE LILLE
71101h39'42''DEFOSSEZ JérômeV1M
71201h39'46''BERTAUX PascalineSEF
71301h39'46''DELÉPINE JéromeV1M
71401h39'47''LUBREZ NicolasSEMSNCF
71501h39'47''HOMBERT OlivierSEM
71601h39'48''CHARBOUILLOT EvanSEM
71701h39'48''ROUSSEL AchilleESM
71801h39'49''ANTONISSEN DimitriV1M
71901h39'53''VANBELLE NicolasV1M
72001h39'54''LEVARLET MaximeSEM
72101h39'54''BRÉMENT RémiSEMORANGE
72201h39'55''DESOINDRE EricV1MHUMANIS
72301h39'55''AVISSE YanSEM
72401h39'55''DUPLOUY Jean francoisV1MCHU DE LILLE
72501h39'56''DELEHAYE MatthieuSEM
72601h39'59''BINOT VincentSEMGFI
72701h39'59''RORIVE SébastienV1MLE NORD
72801h40'00''CASTELEIN GillesV2M
72901h40'00''THELU BaptisteSEM
73001h40'01''DECOCQ Jacques antoineSEM
73101h40'02''MOENECLAEY CyrilV1MMEL
73201h40'02''DE BREYNE Jean-michelV4MFFA
73301h40'03''HIOLET FreddyV1M
73401h40'04''SCRIVE BenjaminESM
73501h40'04''LACOURONNE ChristopheV1M
73601h40'06''MERIAUX ManonSEF
73701h40'06''CORNU Jean-francoisV2MFFA
73801h40'06''GAND MaxenceSEM
73901h40'08''DUTOIT GeoffreySEM
74001h40'09''TESQUET AlexandreSEM
74101h40'13''DELEURENCE DavidSEM
74201h40'13''DELMER AlexandreSEM
74301h40'13''LAMARLE AntoineSEM
74401h40'14''WILLEMOT FabienV1MFFA
74501h40'15''TOUMINET MatthieuSEMSNCF
74601h40'16''NOIROT SebastienSEMFFA
74701h40'16''CHAPUT MaximeSEM
74801h40'17''DAIX CyrilV1M
74901h40'18''GRYSON AnthonySEMCHU DE LILLE
75001h40'18''COGEZ BenjaminV1M
75101h40'19''WATTEL LaurentV2M
75201h40'20''WILLART RomainSEM
75301h40'21''BURET JeremieSEMPASTEUR
75401h40'24''HARDEMAN AdélaïdeSEFCHU DE LILLE
75501h40'24''COURCHELLE Pierre-alainV1MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
75601h40'27''VUYLSTEKER MichelV1M
75701h40'27''VERWAERDE FabienSEM
75801h40'28''DOSSOT HenrySEM
75901h40'28''DEBAETS FrançoisSEM
76001h40'30''CHIQUET RomainSEM
76101h40'31''DE CONINCK FlorianSEMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
76201h40'31''CAPPE SébastienSEM
76301h40'32''CRUPPE XavierV1MBIO C'EST BON
76401h40'33''COINSIN BenjaminSEM
76501h40'34''PRÉVOST KarimV1M
76601h40'35''FOUCAULT EmmanuelleV1F
76701h40'36''ABDELAZIZ SamyV1MMEL
76801h40'37''RAD LaetitiaSEF
76901h40'37''PARCOT DidierV1M
77001h40'39''HACHULLA EricV2MFFA
77101h40'39''VANMARCKE Guy benoitSEM
77201h40'39''CUGNY JeromeSEMHUMANIS
77301h40'40''CONSTANTINE SimonV1M
77401h40'41''MARLIER RachidaV1F
77501h40'41''TOURNAUX MathieuSEM
77601h40'41''COGEZ CharlotteSEF
77701h40'42''WILLEMS MatthieuSEM
77801h40'45''DUBOIS OlivierV1MMEL
77901h40'45''GHESTIN Jean françoisSEM
78001h40'46''COUROUBLE Guy-bernardV1M
78101h40'47''DEBEUF JohnV1MPASTEUR
78201h40'47''DUBOIS JulieSEF
78301h40'50''CODRON ThomasSEM
78401h40'50''POUBLANC JulienSEM
78501h40'50''SERGENT ElodieV1F
78601h40'51''CATRY GrégoireSEM
78701h40'51''FAUCHILLE ArnaudSEMSNCF
78801h40'52''WILLOT CyrilSEM
78901h40'52''GUILLAUD MaëlissSEFID KIDS
79001h40'52''HAEBERLE AlexandreSEM
79101h40'52''PESCE MarioV3M
79201h40'53''MARTEL PhilippeV1MVILLE DE WASQUEHAL
79301h40'54''ROBERT OlivierV2M
79401h40'56''VANDROMME MaxenceSEM
79501h40'58''DELAETER ChristineV2FCHU DE LILLE
79601h40'58''DEHAY EricV2M
79701h40'58''ROUGER AymericSEM
79801h40'58''FARGEAUD Jean-philippeV2MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
79901h40'59''DECLERCK ThibautSEM
80001h41'02''LAMAND MathieuSEM
80101h41'02''LOYSON RomainSEM
80201h41'02''CHRISTIAENS JocelynSEFMEL
80301h41'04''FOUBERT JasonSEM
80401h41'05''LESART PascalV1M
80501h41'07''LEBRIS XavierSEMDELAWARE
80601h41'11''CAPPY AurélienSEM
80701h41'13''VOETEN FabienV1MFFA
80801h41'13''VALLET AntoineSEM
80901h41'17''NEZAR PatriceV1MCARREFOUR
81001h41'18''HAY LucieESF
81101h41'18''VANGRAEFSCHÈPE CorentinESM
81201h41'19''LEMAY EricV3M
81301h41'20''REVELEAU AurélienSEM
81401h41'21''VANWAËS ArnaudV1M
81501h41'22''DELAGE MartinESMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
81601h41'22''LEFEBVRE Jean-phillipeSEMLA BANQUE POSTALE
81701h41'23''LANGLET JulienJUM
81801h41'23''DE LAENDER AndySEM
81901h41'23''JEAN-CHARLES QuevillonSEM
82001h41'24''LEMONNIER DominiqueV2M
82101h41'25''MALARD ThierryV2M
82201h41'25''BERGOT LaurentV2M
82301h41'25''BUTTIN ArnaudSEM
82401h41'26''LECOCQ AlainV2M
82501h41'27''POUZADOUX RichardV1MPASTEUR
82601h41'27''DRUON DenisV1MPASTEUR
82701h41'29''GOESTHALS ChristopheV1MSUPERMARCHé MATCH
82801h41'29''FERTIER ArthurJUM
82901h41'30''LECOMPTE BenoitSEMLEROY MERLIN
83001h41'30''BLAEVOET OlivierV1MFFA
83101h41'31''DOUTRELUINGNE ThomasSEM
83201h41'31''HAMEAU LucasSEM
83301h41'33''MARGAS RaphaelSEMLA BANQUE POSTALE
83401h41'34''JACQUEAU FrançoisESM
83501h41'35''GOURNAY BaptisteSEM
83601h41'36''DELOBEL AntoineSEM
83701h41'37''BERBAIN OlivierV1M
83801h41'38''DUHEM MatthieuV1MKPMG
83901h41'41''VAUVILLE FredericV2M
84001h41'41''PLATEL BrunoV2M
84101h41'41''DEFEBVRE LucV2MCHU DE LILLE
84201h41'42''CORLOSQUET BenedicteV1F
84301h41'43''REMY BastienSEMORANGE
84401h41'43''BRABANT PierreSEM
84501h41'44''DAVID Gil ortellsSEM
84601h41'44''BELLAVOINE BenoitSEM
84701h41'44''COUSSIEU EmmanuelV1M
84801h41'45''MUSONI MURASA JeanSEM
84901h41'46''CARDINAEL HugoSEM
85001h41'47''DEFIEF DidierV2MCHU DE LILLE
85101h41'49''DELEU AdelineSEFVILLE DE WASQUEHAL
85201h41'50''CUVELIER AuroreV1FHUMANIS
85301h41'50''LERICQUE AurelienSEM
85401h41'50''DUCOULOMBIER BenoitV1MMEL
85501h41'51''WILLEMOT Claude amélieV1FFFA
85601h41'53''HUSSE SylvainSEM
85701h41'56''DANHIEZ OrianneSEF
85801h41'56''PAPA LisaESF
85901h41'56''FALL BayeV1M
86001h41'57''COURIER GillesV1M
86101h41'57''TAIEBI MohamedV2M
86201h41'57''IMPENS BernardV1MSOCIETE GENERALE
86301h41'58''KOLODZIEJ ThomasSEM
86401h41'58''GOBERT SamuelSEM
86501h42'01''FRUCHART EmmanuelV1MSOCIETE GENERALE
86601h42'01''LEMAIRE FrançoisV1MHUMANIS
86701h42'02''VANDERBRUGGEN RémySEM
86801h42'04''GRAS Jean michelV1M
86901h42'04''LEVERT RomualdV1M
87001h42'05''PIUSSAN NicolasSEM
87101h42'05''GOGNEAUX PerrineSEFCENTRE OSCAR LAMBRET
87201h42'06''SAUGNAC JohnnyV1MFFA
87301h42'07''REGENT AnneV2F
87401h42'11''DE SOUSA Charles-antoineSEM
87501h42'11''CRESCI LaurentV2M
87601h42'12''ROSSEEL MichaelSEMMEL
87701h42'12''FONTAINE DenisV3MFFA
87801h42'14''LANSELLE SimonESM
87901h42'16''LEMIRE DenisV2MFFA
88001h42'17''DUBOIS CyrilleSEMVILLE DE WASQUEHAL
88101h42'20''MARCINIAK SebastienV1MRABOT DUTILLEUL
88201h42'21''BUNIET ChristopheV2M
88301h42'25''SCHMIDT SebastienV1M
88401h42'27''FOUCHER FrançoisV1MHUMANIS
88501h42'29''BODIOT Jean-marcV1M
88601h42'30''WOZNICZAK MorganSEMLOXAM
88701h42'32''CITEAU JulienSEMCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
88801h42'32''ETANCELIN AurélienSEM
88901h42'33''DELEBARRE BenoîtSEM
89001h42'33''LEPOUTRE AntoineESM
89101h42'34''OWSINSKI NathanSEM
89201h42'35''KLEIN ApollineESF
89301h42'35''BERTHE LaurentSEM
89401h42'36''LÉVÊQUE CédricSEM
89501h42'37''CHARTIER ThomasSEM
89601h42'38''PLUQUET JustineSEF
89701h42'39''DUHEN WillySEM
89801h42'39''VERMEIL YvesV2M
89901h42'42''HURTREZ GuillaumeV1M
90001h42'42''MOYON ChristopheV1M
90101h42'43''JOUANOLLE BastienESM
90201h42'44''FIEVEZ NicolasV2M
90301h42'44''SIX Jean-françoisSEM
90401h42'44''WESTRELIN ValentinSEM
90501h42'45''BRU ArnaudSEMDECATHLON LOMPRET
90601h42'45''VIDONNE NilSEM
90701h42'45''VEYS PierreSEM
90801h42'46''VANDECASTEELE CharlesSEM
90901h42'47''BAZIN LudovicSEM
91001h42'48''FLAUDER ChristopherSEMSOCIETE GENERALE
91101h42'48''SUEUR MehdySEM
91201h42'48''ADANS JulienSEM
91301h42'49''LEUNENS FrédéricSEMLEROY MERLIN
91401h42'49''CRON AlfredSEM
91501h42'50''HANOT StéphaneV2MLA BANQUE POSTALE
91601h42'51''LESPAGNOL HenriSEMCHU DE LILLE
91701h42'51''MILLET JulienSEM
91801h42'53''BART AmaurySEM
91901h42'54''MASSIN CedricSEM
92001h42'54''BRECHET CharlotteSEFHUMANIS
92101h42'54''DELECOURT ValentinSEMHUMANIS
92201h42'55''DESOMBRE DamienSEM
92301h42'56''LAUMEN FrankV1M
92401h42'57''BOUTEILLER MatthieuV1M
92501h42'57''TRENTESAUX ThomasSEMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
92601h42'58''HANSEN ChristophV2M
92701h42'58''DUBUS AntoineSEM
92801h42'58''DEGRANDE NicolasV1M
92901h42'59''CARRÉ MaximilienSEM
93001h42'59''ALLUE DorianV1M
93101h43'00''SOLIER AlainV3M
93201h43'01''CARTIGNY PhilippeV1MLE NORD
93301h43'02''GUIOT Jean-baptisteV1MSOCIETE GENERALE
93401h43'02''PAJOT BaptisteSEM
93501h43'02''SAINTENOY RichardSEM
93601h43'04''LEGRAND PhilippeV2MBRIDGESTONE
93701h43'05''JACQZ Marc antoineSEM
93801h43'05''CARLIER VincentV1M
93901h43'05''DUPONT GaelV1MMEL
94001h43'05''DOSSARD_5970SEM
94101h43'06''GUEWO HendrixSEMPASTEUR
94201h43'06''DEMORTIER AurelienSEM
94301h43'07''BARBIER ClémenceSEF
94401h43'08''DRON EricV3MFFA
94501h43'08''QUISTAN WaisESM
94601h43'09''AMAYON EdouardSEMDECATHLON LOMPRET
94701h43'11''HULEUX JulienSEM
94801h43'11''BEAUDET ChristopheV2M
94901h43'13''BOKOBZA SteveV1MFFA
95001h43'13''BERTEN RomainSEM
95101h43'13''DESMALINES NicolasV1M
95201h43'14''ALAPETITE RémySEM
95301h43'16''TISON ArnaudSEM
95401h43'17''DOUCET AntoineSEM
95501h43'17''LEPREUX AlexandreSEM
95601h43'18''BARBOTTE LoicSEM
95701h43'18''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
95801h43'19''DECHAMPS HenriV2M
95901h43'20''DELAHAYE VincentV2MSNCF
96001h43'21''COCUSSE MathieuESM
96101h43'22''MATHON ThierryV2M
96201h43'23''MULDER JeroenV1MLES PLACES TERTIAIRES
96301h43'24''LIZORET MathildeSEF
96401h43'24''VAN HULLEBUSCH KevinSEM
96501h43'26''LAGRUE BenoitV1MFFA
96601h43'27''CHIEUX LaurentV2MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
96701h43'27''DEBRABANT StephaneV1M
96801h43'27''DEMAREY ClaudineV2F
96901h43'27''COLICHET SarahSEF
97001h43'29''GRACIN PhilippeV2M
97101h43'30''DES FORTS BaudoinESM
97201h43'31''PAPIN CyrilleSEM
97301h43'32''DEBERT LucSEM
97401h43'33''FOLLET RomanSEM
97501h43'33''PINCHON JulienSEMSNCF
97601h43'35''DELAURIE MickaelV1M
97701h43'36''WICKAERT ChristopheSEMNEXITY
97801h43'37''REGENT ThierryV2M
97901h43'37''JACOB AnneV1FFFA
98001h43'37''MILLET CécileSEF
98101h43'37''ROUGE CamilleSEF
98201h43'38''DUPONT MarcV2MHUMANIS
98301h43'38''LEJEUNE SandrineV1FFFA
98401h43'39''NADEN CharlesSEMPASTEUR
98501h43'39''GREENWAY RebeccaSEF
98601h43'40''DUCLOY CedricV5MPASTEUR
98701h43'40''FOUCAUT PhilippeV3M
98801h43'41''MAILLARD EloïseSEF
98901h43'43''CASIER StéphaneV1M
99001h43'44''DEPREZ OlivierSEMLINEAS
99101h43'47''SIPEUHOU CyrilleSEM
99201h43'48''OULGOUR BarekV2MVILLE DE WASQUEHAL
99301h43'48''KELLE JocelynSEMATECNA
99401h43'49''MORTIER RomainSEM
99501h43'49''JEANÇON RodolpheV1M
99601h43'53''AVETAND MickaelV1MSOCIETE GENERALE
99701h43'53''FRACAS DamienSEMVILLE DE WASQUEHAL
99801h43'55''BERTHAULT TimothéeESM
99901h43'55''MADAU LucV1MSNCF
100001h43'57''CHOPIN EricV2MSNCF
100101h43'59''LELONG FranckV1M
100201h43'59''DELLOYE ThibautV1M
100301h44'00''CALOONE JulienSEMGFI
100401h44'00''LOURETTE AlexandreV1M
100501h44'03''BOBOZO Ndange kabaV1M
100601h44'05''DUQUESNE VulcainSEM
100701h44'07''THEILLER StephaneV1M
100801h44'08''BULTEZ JérômeSEM
100901h44'09''GOUVART JeremySEMMEL
101001h44'09''AYRAULT Jean-pascalV2MCE CAPGEMINI TS LILLE
101101h44'09''GALAMON PierreV1M
101201h44'10''CHRETIEN FrédéricSEMCHU DE LILLE
101301h44'11''PEREIRA LaureneSEF
101401h44'12''ENNAJHI ChadiaSEF
101501h44'12''LEMAIRE FlorentV1M
101601h44'12''DUBOIS MorganSEM
101701h44'12''MUSIALIK Jean stéphanV1M
101801h44'13''DRANCOURT AurelienSEM
101901h44'13''SORICELLI DomenicoV2M
102001h44'14''BALLOIS Jean-louisSEM
102101h44'15''DECHERF PierreSEM
102201h44'15''BUSEINE FredericV1M
102301h44'16''FOULON FrançoisSEM
102401h44'16''DAMIENS JonathanV1M
102501h44'16''WILQUIN OlivierSEMBIO C'EST BON
102601h44'17''THIEBAUD MaximeSEMPASTEUR
102701h44'17''BAHOR BenoitSEMVILLE DE WASQUEHAL
102801h44'20''BOUGES DominiqueV2M
102901h44'20''TAILLIEZ AnnaJUF
103001h44'21''KOLB SabineV1F
103101h44'22''VEGA EmmanuelV1MCHU DE LILLE
103201h44'22''LETARTRE DorotheeV1FPASTEUR
103301h44'23''LE CUNFF FabienSEMSNCF
103401h44'23''GREGOR AdrienSEM
103501h44'25''LEQUESNE GuillaumeSEMCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
103601h44'26''DESROUSSEAUX AlexandreSEMCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
103701h44'27''LEBREDONCHEL ElodieSEFCHU DE LILLE
103801h44'27''PECQUEUR AlainSEM
103901h44'27''FEUGAS Marie-pierreV1FFFA
104001h44'28''GUILMOT Jean-pierreV1M
104101h44'28''CARON AdrienSEM
104201h44'29''DESMET ChristopheV1M
104301h44'29''DROCOURT GuillaumeSEM
104401h44'29''MOREL EricSEM
104501h44'29''HOLLEVOËT NicolasSEM
104601h44'30''ROB ThomasSEM
104701h44'31''LECRONT PhilippeV3MFFA
104801h44'31''TASSEL BenoitSEM
104901h44'34''BRINGER PhilippeV2M
105001h44'35''FROVO Anne sophieSEF
105101h44'38''KINZELIN SophieV1F
105201h44'39''MOUTON GauthierSEM
105301h44'41''LAMBERT PhilippeV2M
105401h44'43''BIRGAND JulienSEMAXA A TOUT COEUR
105501h44'43''NUÉ GaëlSEM
105601h44'44''GILBERT NicolasSEM
105701h44'45''MARÇAL DE OLIVEIRA KathiaV1F
105801h44'46''DESTOMBES DamienV1MFFA
105901h44'47''HELLEGOUARCH FlorenceV2F
106001h44'47''THYOT VitalSEM
106101h44'48''HENOCQUE WilfriedV1MCARREFOUR
106201h44'49''MERLU NicolasSEM
106301h44'49''LABALETTE ArnaudSEM
106401h44'50''MULOTTE LouisV1M
106501h44'52''DREMAUX RomainSEM
106601h44'52''GEBELIN MattieuSEM
106701h44'54''TRESO MichaelSEM
106801h44'54''BATISTA AndreiaSEF
106901h44'54''NAVEZ DamienSEMILEO EAU DE LA MEL
107001h44'55''LEROY ThierryV2MVILLE DE LILLE
107101h44'55''LE YEUC'H Jean-jacquesV3M
107201h44'56''HERRES NicolasSEM
107301h44'58''DEWALEYNE FreddySEMEXTIA
107401h44'59''RENARD AurelienSEMIMMO DE FRANCE NPDC
107501h45'00''AIT-AMIR AbbesV1M
107601h45'03''GUEYRAUD DavidESM
107701h45'03''HENON VincentSEM
107801h45'03''HARY ChristopheV1MORANGE
107901h45'05''LOUBIER QuentinSEM
108001h45'05''DALLE LucieJUM
108101h45'05''DIEBOLD OlivierV2M
108201h45'05''ADJOVI FlorentSEM
108301h45'08''LAURIAT-LEANDRI XavierV1M
108401h45'08''QUÉNIVET BenoitSEMORANGE
108501h45'09''MESSELY JordanSEM
108601h45'12''BEAUVALOT FranckV1MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
108701h45'14''DANCOISNE GregoryV1M
108801h45'16''POUYMAYON AlexandreESM
108901h45'17''CHENET HervéV2M
109001h45'18''DECANTER ArthurSEM
109101h45'20''TAIEBI AhmedV2M
109201h45'22''MAES FrédéricV2MMEO FICHAUX
109301h45'23''QUEFFELEC LoïcSEMVILLE DE LILLE
109401h45'23''ROCHET BlaiseV1MPASTEUR
109501h45'25''DEGUINES JulienSEM
109601h45'26''MUREZ JulienSEM
109701h45'27''SIMON Jean-lucV2MHUMANIS
109801h45'27''CHEVRIN JulienSEMCE CAPGEMINI TS LILLE
109901h45'27''AYRAL VincentSEM
110001h45'27''BERQUE MarcV1MVILLE DE CROIX
110101h45'29''ALGOET FabriceV1MPASTEUR
110201h45'29''MARI LaurentV1M
110301h45'29''DUYME ChristopheV2M
110401h45'29''DESCAMPS AmbroiseSEM
110501h45'30''VATAN FabriceV1MSNCF
110601h45'31''LORTHOY JulietteSEF
110701h45'32''VANCAUWENBERGHE WernerV2M
110801h45'32''DERUELLE PhilippeV1MCHU DE LILLE
110901h45'32''PALACIO MaximeSEM
111001h45'32''POETTE ArnaudSEMMEL
111101h45'32''LAMANDE LoicV2M
111201h45'33''SAUVAGE HenrySEM
111301h45'33''NOIRET VincentSEM
111401h45'33''LARDEUR YannSEM
111501h45'33''ALLOUCH LaurenceV2FASPTT
111601h45'33''KARNIEWICZ LilianSEM
111701h45'34''PLOUVIER CedricV1M
111801h45'34''FLACHERON StevenSEM
111901h45'36''DOUCY OlivierV1M
112001h45'37''MEURILLON CécileSEFHUMANIS
112101h45'37''VOGE MatthieuSEM
112201h45'39''TURBOT Jean pierreV3M
112301h45'40''AUZOU Jean-paulV2MSNCF
112401h45'40''WASTYN RémiSEM
112501h45'41''BAUDLOT FredericSEM
112601h45'42''LAMAND AnthonySEM
112701h45'43''GUERIN FrédéricV1M
112801h45'43''CHOJNICKI XavierV1M
112901h45'43''DECLERCK Jean-pascalV1M
113001h45'45''FOSSAT LouisSEM
113101h45'46''GEERAERT LaurentSEMHUMANIS
113201h45'46''PERES ThomasSEM
113301h45'46''AMBROISE PhilippeSEM
113401h45'46''GILBERT PatrickV3MFFA
113501h45'47''KERAMBELLEC PierreSEM
113601h45'47''GODIN ChristopheV2MHUMANIS
113701h45'48''DEGRAND FlorianSEM
113801h45'49''DUMORTIER XavierSEM
113901h45'49''SAVOIE CamilleESM
114001h45'50''FLINOIS Jean louisV2MORANGE
114101h45'50''LECLERE EléonoreSEF
114201h45'51''BLANCKAERT FranckV2M
114301h45'51''MALFOIS AntoineSEM
114401h45'51''GIVAUDON TéoESM
114501h45'52''ADAM LouisESM
114601h45'52''HESSEL MartinSEM
114701h45'54''SQUIBAN GuyV2M
114801h45'54''DERHILLE ValentinSEMKPMG
114901h45'55''KEULEERS JohanV1M
115001h45'55''CARDET RaphaelSEM
115101h45'55''VINCENT MarieSEF
115201h45'55''FLIPO René-marcV2MCHU DE LILLE
115301h45'56''FLETA MarcV1M
115401h45'56''GEBHARDT EricV1M
115501h45'57''COIGNON BenoitV1MFLUNCH AGAPES
115601h45'58''DUBOS FrançoisV1M
115701h45'58''BUTTEFEY CédricSEM
115801h45'59''MELUN ArnaudSEM
115901h46'02''MERCIER MickaelSEM
116001h46'03''MILLOIS EdouardSEMCHU DE LILLE
116101h46'05''NATANNI SteevenSEM
116201h46'07''JOUGLET ArthurJUM
116301h46'08''VANTREPOTTE JasonSEM
116401h46'10''DEVOS AnthonySEM
116501h46'13''BERNARD LaurentV2M
116601h46'13''ROUSSEAU NicolasSEMGFI
116701h46'15''STASSEN PierreV1M
116801h46'16''BONNET PatrickV1M
116901h46'16''CARRETTE MatthieuSEM
117001h46'17''CHAPANOV StanilV1M
117101h46'17''SCHRYVE EmmanuelV1MCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
117201h46'18''BERREZAIE RomainSEM
117301h46'20''COIGNET JeromeSEM
117401h46'20''LEFEBVRE RudyV1MFFA
117501h46'20''ALLART Jean-noelV1MCE WORLDLINE
117601h46'20''GARCIA SergeV1M
117701h46'23''HAMADACHE PalomaSEF
117801h46'23''DUBREUCQ LaurentV1M
117901h46'23''LÉGER SébastienV1MFFA
118001h46'23''FOURNIAL ThibautV2M
118101h46'24''LEPERS EriceV1MLA VOIX MEDIAS
118201h46'25''OSTYN GregorySEM
118301h46'25''DRUEZ ricV1M
118401h46'26''PILON FredericV2M
118501h46'29''DROUGAT NicolasSEM
118601h46'29''BUSNEL MarcV1MLEROY MERLIN
118701h46'29''FOURRIER OlivierV1M
118801h46'29''DESMARETZ AntoineSEMLE NORD
118901h46'30''BLAS GuillaumeV1M
119001h46'32''BISET PascalV1MJVS
119101h46'33''CHANOINE AlexiaSEF
119201h46'34''GARREAU VincentSEM
119301h46'35''CHATAIN AndySEM
119401h46'35''CARON RaphaelV1M
119501h46'35''DALLE KillienSEM
119601h46'35''TESTIER MatthieuSEM
119701h46'36''LEGRAND PhilippeV3M
119801h46'38''DE MAREUIL JeanSEM
119901h46'38''MARTEL PhilippeSEMIMMO DE FRANCE NPDC
120001h46'38''MOREAU MaximeSEM
120101h46'39''BASTAERT ArnaudV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
120201h46'39''SANCHE OphelieSEF
120301h46'40''POPIOL StéphaneV1MASTREA MANAGEMENT
120401h46'44''CARLES LaurentV2M
120501h46'44''MIGNOT DidierV1M
120601h46'48''LECLERCQ SylvainV1M
120701h46'49''RIBEIRO TonyV2M
120801h46'49''SOUIN FrançoisSEMATECNA
120901h46'50''TONDELIER NicolasSEM
121001h46'50''FRANCOIS FredericV1MLOXAM
121101h46'53''COMMUNAL SebastienSEM
121201h46'53''MIQUELARD AntoineSEM
121301h46'53''CANFIN ChloéESF
121401h46'54''GIROUTX RudolpheSEM
121501h46'54''ANG LeewynnSEM
121601h46'56''OIKNINE ManuelSEM
121701h46'56''DUSSART EricV2MHUMANIS
121801h46'58''VEZILIER YannV1M
121901h46'58''ROLLET MickaëlSEM
122001h46'59''POURBAIX ClotildeSEF
122101h47'00''LECOMTE ChristopheV2MCE EPIC SNCF
122201h47'03''DUROYON MartinV1M
122301h47'03''PETIT OlivierV1MFFA
122401h47'05''LETERME MarieV2F
122501h47'06''BUHOT VincentV1MAGENOR
122601h47'06''AMMAZZALUPO GaetanSEMTRAVEL 2 RUN
122701h47'06''DELHAYE BenjaminSEM
122801h47'08''KOSTUJ NicolasSEMCHU DE LILLE
122901h47'08''BOURGUIGNON KarelV1M
123001h47'08''VANSTEENKISTE FrédéricSEM
123101h47'09''WEINMANN FredericV2M
123201h47'09''KUPIEC EdouardSEM
123301h47'09''RIEHL MartinESM
123401h47'11''BOUACHRA KamelV1M
123501h47'11''TAQUIN RomainSEM
123601h47'11''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
123701h47'11''DESCAMPS FloraSEF
123801h47'11''KAKOLO VirgilSEM
123901h47'12''ZAOUI RachidV1M
124001h47'12''DANSET BertrandV1M
124101h47'13''DUMEZ Jean patriceSEM
124201h47'14''DELANNOY AlexandreSEMCE WORLDLINE
124301h47'15''PODDEVIN LouisSEM
124401h47'16''MARION HuguesV2M
124501h47'17''LATOUR EricV1M
124601h47'19''HUSQUIN ChristopheSEMCE CAPGEMINI TS LILLE
124701h47'19''GRAUWIN ThomasSEM
124801h47'19''CLAUSTRE LouisSEM
124901h47'20''DHENNAIN VincentSEMCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
125001h47'20''LOMBARD PhilippeV2M
125101h47'20''BAILLIEUL AlexisSEM
125201h47'21''GHESQUIERE FredericV1M
125301h47'22''GRISLAIN Pierre olivierSEM
125401h47'27''SUAREZ SalvinoV2M
125501h47'28''DEZOOMER BenjaminSEMCHU DE LILLE
125601h47'28''NISZCZOTA BastianESM
125701h47'28''DUQUESNE CedricV1M
125801h47'28''GOSSART SebastienV1M
125901h47'29''MOBON RomainSEM
126001h47'30''SOARES SoniaV1F
126101h47'32''NYS FabienSEM
126201h47'33''NERCELLAS JoseV1MID KIDS
126301h47'36''FLAHAUT PierreSEMCE CAPGEMINI TS LILLE
126401h47'36''VANRIETVELDE RomainSEM
126501h47'38''DE SMEDT LaurentV1M
126601h47'39''DOSSARD_5975SEM
126701h47'39''COUSIN SebastienV1M
126801h47'40''GAUTELLIER RémiSEM
126901h47'42''NYS VincentV1M
127001h47'42''BURIE ClémentSEM
127101h47'43''GAYMAY JacquesV3MSNCF
127201h47'46''BIBAUT NicolasV1MHUMANIS
127301h47'46''PANTALEON CedricV1M
127401h47'46''BOUQUET CedricV1MPASTEUR
127501h47'47''LEROUGE BenjaminV1M
127601h47'48''DELPLACE ValérieV2FHUMANIS
127701h47'50''COLLINET PierreV1MCHU DE LILLE
127801h47'50''PETITPRÉ GuillaumeSEM
127901h47'53''DEPLANQUES LaurenceV1FCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
128001h47'53''LECLERCQ ChristopheV1M
128101h47'54''COSSON BenedicteSEFGFI
128201h47'54''RETORNAZ LouisV2M
128301h47'54''ZOUTE AntoineSEM
128401h47'56''DELCROIX LouisSEM
128501h47'56''GERARD StéphanV1MLOXAM
128601h47'57''CRISTIAN CAMILO Villegas galvisSEM
128701h47'57''GABORIEAU BenjaminSEM
128801h47'58''DE VILLEPIN NicolasSEMKPMG
128901h47'59''MEURICE JonathanSEM
129001h47'59''FAUQUEUX FrancisV1M
129101h48'00''LEMAIRE CedricV1M
129201h48'01''AIT AMIR KarimV1M
129301h48'01''CUCALON ChristopheV2M
129401h48'04''VARRE TheoJUM
129501h48'06''VOTION FlorianSEM
129601h48'07''SPANNEUT ClotaireV1MCROEC NPDC
129701h48'07''RHAJAOUI MoulayV1M
129801h48'08''BERGER FrançoisV3MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
129901h48'08''VASSEUR Jean-christopheSEM
130001h48'10''BOULY SandraESF
130101h48'11''ABANE MarcSEMROQUETTE FRèRES LA MADELEINE
130201h48'12''MIELCAREK DidierV2M
130301h48'14''VERCRUYSSE JonathanV1MSNCF
130401h48'15''DECHERF FlorentSEMORANGE
130501h48'15''VERNE LucieSEF
130601h48'17''DESCAMPS RichardSEMCHU DE LILLE
130701h48'18''FORTIN EtienneV1MMEL
130801h48'19''DELAHAYE Jean michelV2MORANGE
130901h48'20''HATZIG JulienSEMAXA A TOUT COEUR
131001h48'20''THUINET LudovicV1M
131101h48'20''JASIAK LaurentV1M
131201h48'22''RUBY AntoineSEM
131301h48'23''GLINIAC ThierryV2M
131401h48'24''DUVIVIER StephanieV1F
131501h48'25''FORTOUL NicolasSEM
131601h48'26''ROBERTS JonathanSEMDELAWARE
131701h48'28''KAMP LaurentV1M
131801h48'28''BERNARD ChristopheV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
131901h48'28''DELALANDE Anne-sophieSEF
132001h48'29''CARPENTIER ChristopheV1M
132101h48'29''KOCINSKI LaurentV1M
132201h48'29''GANTOIS GuillaumeSEMCHU DE LILLE
132301h48'29''HERMAN GuillaumeV1M
132401h48'30''OTT GrégoireSEM
132501h48'32''FERCHICHI FaroukSEM
132601h48'33''PHILIP Anne-marieESFFFA
132701h48'35''LUYDLIN EmmaSEF
132801h48'35''ROGEZ JohanV1MFFA
132901h48'35''BENSAADA KarimSEM
133001h48'36''DUTOUQUET DenisV1M
133101h48'36''ANDRZEJEWSKI PierreV2M
133201h48'36''HENNION HarrySEMVILLE DE CROIX
133301h48'36''CRETON ArnaudSEM
133401h48'37''EVRARD FrancoisV2M
133501h48'39''TITEUX SarahV1F
133601h48'39''GASTON HonorineSEF
133701h48'40''ROUSSEAU PascalV1MSNCF
133801h48'40''MENARD CedricV1M
133901h48'41''LETROUVE TonySEMCE EPIC SNCF
134001h48'41''EL GUEDDARI SouhailSEMSOPRA STERIA GROUP SA
134101h48'42''CHEYNIER SylvainSEM
134201h48'42''LEXUAN VinhSEMCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
134301h48'42''MANO LuisV2M
134401h48'42''VESVAL QuentinSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
134501h48'45''CAPIAUX SebastienV1M
134601h48'45''DELECOURT DelphineV1FFFA
134701h48'45''BOU JulienSEM
134801h48'49''PRUVOST AngèleSEF
134901h48'50''LEMAIRE Jean-louisV2MFFA
135001h48'50''BLEJA COLEIN FabienneV1F
135101h48'51''PELUD Yann-cyrilV1MASPTT
135201h48'51''VERMOYAL Marie-corinneSEF
135301h48'52''HENRION EricV3MSNCF
135401h48'53''DURAND SindySEF
135501h48'53''PLANQUELLE MagaliV1F
135601h48'53''SADLOCHA KevinSEM
135701h48'54''CLOEREC OlivierSEM
135801h48'55''DELEAU HuguesV1MHUMANIS
135901h48'55''CAALS Pierre-yvesV2MHUMANIS
136001h48'57''BARBIER LaurentV2MVILLE DE WASQUEHAL
136101h48'58''LAUWERS ThomasSEM
136201h49'01''LEMANCEL ClémentSEM
136301h49'01''KAVARLIGKOS AristeidisV1M
136401h49'01''KRZYZOSTONIAK SébastienSEM
136501h49'02''MICHELET PauleSEF
136601h49'03''DENIS JeromeV1M
136701h49'03''BONNEL LouisJUM
136801h49'03''DENNIN FredericV1M
136901h49'04''GORECKI GuillaumeSEM
137001h49'04''CONREUR AntoineSEM
137101h49'05''SZWABINSKI MaximeSEM
137201h49'06''RIOBE MarcV1M
137301h49'07''AUGUIN LéaSEF
137401h49'08''DELECROIX BarthelemySEM
137501h49'08''CORNELY AlexandreV1M
137601h49'09''VERDIERE IsabelleV2F
137701h49'09''CAMPOS CRUZ JulienSEM
137801h49'10''COULMONT LeoESM
137901h49'10''DELLACHERIE ArnaudV1MTRSB
138001h49'10''VIGIER Jean-francoisV2M
138101h49'10''MALLERAULT JéromeV1M
138201h49'11''DIONET FredericSEM
138301h49'12''LORTHOIS QuentinSEMCE WORLDLINE
138401h49'12''CAQUANT VianneySEM
138501h49'12''ROMANOWSKA JoannaSEFPROXIAD NORD
138601h49'12''HERBIN JeromeV1MMEL
138701h49'13''URBANIAK MarieSEFFFA
138801h49'14''LANOY DavidV1M
138901h49'14''BOULANGER ChristinaV1F
139001h49'14''DARTOIS EtienneSEM
139101h49'14''DELOBELLE CédricSEM
139201h49'14''MOTYLICKI Anne sophieSEF
139301h49'14''DIAB ChafikSEM
139401h49'15''PERIGAULT PascalV2M
139501h49'16''FONTAINE NicolasV2M
139601h49'18''DELMARRE VincentV1MID KIDS
139701h49'18''DEBAILLON-VESQUE SylvainSEM
139801h49'19''CHOMBART COCHEZ XavierV2M
139901h49'19''DONZE EtienneV1MHUMANIS
140001h49'19''CAILLIAUX FabriceV1MVILLE DE LILLE
140101h49'19''TAVERNE NicolasSEM
140201h49'20''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMFFA
140301h49'20''FICHEUX DominiqueV2MSOCIETE GENERALE
140401h49'21''PARRAIN StéphaneV1M
140501h49'21''MOUETTER AhmedV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
140601h49'22''JEANSON AymerixSEM
140701h49'22''LECRIGNY Jean-francoisV1M
140801h49'23''GOSSELIN VincentV1M
140901h49'23''BORDERES HeleneSEF
141001h49'24''VERSCHUEREN JonathanSEM
141101h49'24''VICHERY PascaleV1F
141201h49'25''MARQUE ArnaudV1MNEXITY
141301h49'25''LOPEZ Marie carmenV2F
141401h49'26''MALAQUIN JohanSEM
141501h49'26''MARLIER SylvainSEM
141601h49'30''MULLIER BastienSEMSNCF
141701h49'30''LENSEN EricV1M
141801h49'31''JOLLIVET OlivierV1M
141901h49'32''MONPAYS SebastienV1MSNCF
142001h49'32''CARLIER JeromeV1M
142101h49'33''GODRON JulianSEM
142201h49'34''DEHAYE Jean-lucV1MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
142301h49'34''BOUREAU NicolasSEM
142401h49'34''LEGER VincentV1M
142501h49'35''CRESPO CamilleSEFCHU DE LILLE
142601h49'35''GALLAGHER DerekV1M
142701h49'36''DEBLOCK StephaneV1M
142801h49'39''RATTIER SimonSEM
142901h49'39''SURMONT JeromeV1M
143001h49'40''GUILLAIN BrunoV1M
143101h49'40''DEDEURWAERDER ChristopherSEMOKTO CAMPUS
143201h49'41''DE RUITER IreneV2FLES PLACES TERTIAIRES
143301h49'41''CORTET BernardV2MCHU DE LILLE
143401h49'44''HILLAIRAUD PaulSEM
143501h49'45''LOMPRET LoicSEM
143601h49'46''CHÉNOT SylvainSEM
143701h49'46''ALONSO NOGUERALES EustaquioV2M
143801h49'46''HOLARD XavierV1MFFA
143901h49'46''LEFRANCQ AlexandreSEM
144001h49'48''LEROY MaximeSEM
144101h49'49''SKRZYPCZAK ElisaSEFFFA
144201h49'49''MARECHAL GregoireSEMGFI
144301h49'50''DIERYCKX EliseV1FCHU DE LILLE
144401h49'51''LABALETTE LudovicSEM
144501h49'51''MAGNIER GeraldV1M
144601h49'51''WATTRELOT AndreV2M
144701h49'53''VERDIERE DidierV2MLA BANQUE POSTALE
144801h49'53''ERNEWEIN AlexiaSEFFFA
144901h49'53''DESMOTTES BenjaminV1M
145001h49'53''LATREILLE PhilippeV2MVILLE DE WASQUEHAL
145101h49'54''DUQUESNOY Jean-baptisteSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
145201h49'54''FRASZCZAK PatrykSEM
145301h49'54''BLOMME GregorySEM
145401h49'56''BLONDEL StephenSEMMEO FICHAUX
145501h49'57''SAUVAGE CharlesV1M
145601h49'58''JONVILLE ArmandV2M
145701h49'58''HOMATTER CélineSEF
145801h49'58''LEDOUX NicolasSEMPASTEUR
145901h49'58''REGNIER LaurentV1M
146001h49'59''PAWLAK SimonSEM
146101h50'00''GRISELAIN MarcSEM
146201h50'01''BERNARD AlainV3M
146301h50'02''DHERBECOURT RémiSEM
146401h50'03''DUPONT FabienV2M
146501h50'03''LEPRETRE RemiSEM
146601h50'03''CZEHOROWSKI CéciliaSEF
146701h50'06''PASSOS JérémySEM
146801h50'08''CRAPET SébastienSEM
146901h50'09''DEPECKER JacobV1M
147001h50'09''DELAHAYE BertrandSEMCE WORLDLINE
147101h50'10''DUPREZ BeatriceV1F
147201h50'11''LAVAL ChristopheV1MFFA
147301h50'11''LEFEBVRE AntoineSEM
147401h50'14''SENS FredericV1M
147501h50'14''VASSE BenoitESM
147601h50'15''DUHAYON Jean-pierreV2MSNCF
147701h50'15''THUILE FabienSEM
147801h50'15''PENEAU OlivierESM
147901h50'15''WICQUART Pierre_marieV2M
148001h50'15''EDOUARD CléliaSEF
148101h50'16''FAYEN ArnaudSEMCE CAPGEMINI TS LILLE
148201h50'16''WOZNIAK DavidV1MSUPERMARCHé MATCH
148301h50'16''CRÉTEUR MaximeESM
148401h50'17''DESCAMPS RachelSEFSUPERMARCHé MATCH
148501h50'17''STIEVENARD NicolasV1MGSK
148601h50'19''LECERF GautierSEM
148701h50'20''DESREUMAUX JeromeV1M
148801h50'21''DUROYON NicolasV1M
148901h50'22''VANNESTE EricV2M
149001h50'22''POTTIEZ SylvainSEM
149101h50'22''CARON GuillaumeV1MHUMANIS
149201h50'23''MORIN LucV2MMEO FICHAUX
149301h50'23''PETIT LaurentV2M
149401h50'25''PENANT JoakhimV1M
149501h50'25''BONNEL Anne sophieV1F
149601h50'26''FONTAINE PascalV2MFFA
149701h50'27''DELALIN FlorianSEM
149801h50'27''DE LAFORCADE GuillaumeSEM
149901h50'27''BOUQUET BenjaminSEMFFA
150001h50'28''LECOUFFE AmandineSEF
150101h50'28''DEREU DidierV2M
150201h50'28''TELLAI MohammedSEM
150301h50'30''CAQUANT AmaurySEM
150401h50'32''LOVINY ThomasV1MSNCF
150501h50'32''DEVOSSEL BertrandSEM
150601h50'32''NAGY Anne laureSEF
150701h50'34''QUESNEL LaurenceSEF
150801h50'34''ESSAÏDI ZacariaSEM
150901h50'37''RAMERY SebastienV1M
151001h50'38''PICARD MickaëlSEM
151101h50'38''CAROULLE ArnaudV1MKPMG
151201h50'39''BRUNET AlexandreV1M
151301h50'39''LACROIX VincentV2M
151401h50'39''HANICOTTE FlorentSEM
151501h50'40''GABET GérardV2MSNCF
151601h50'40''SERVANT JérémySEMMEL
151701h50'41''DELVARRE JeremySEMCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
151801h50'41''CAYET SamuelV1M
151901h50'42''PEUGNET MaloJUM
152001h50'42''CAPPELLE PhilippeV2M
152101h50'42''LOCQUENEUX BernardV2M
152201h50'43''BIRGAND AlexandreSEM
152301h50'44''MARTEL GrégoryV1M
152401h50'45''BENABBAS YassineSEMCE WORLDLINE
152501h50'47''GODECHOUL DanySEM
152601h50'47''DOULCET GabrielSEM
152701h50'48''FILLIETTE NicolasV1MLOXAM
152801h50'49''LEGRAND JérômeSEM
152901h50'51''MAZURIER CedricV1M
153001h50'52''HAIDAR NaefV2M
153101h50'54''DOSSARD_5982SEM
153201h50'54''BALARD Jean-séverinSEMLEROY MERLIN
153301h50'55''HATRON StephaneV1MAGENOR
153401h50'55''WATINE AlbericV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
153501h50'55''MACHU AlbertSEM
153601h50'55''UFLONT ArnaudSEM
153701h50'57''ERCKELBOUDT ThibautV1M
153801h50'57''LUCCHINI JohannV1M
153901h50'58''BANYOLS AndréaSEM
154001h51'00''MARTEAU JeanV2M
154101h51'01''KADIM MohamedV3MTRAVEL 2 RUN
154201h51'02''BARAUT PierreESM
154301h51'04''HERNAERT GuillaumeESM
154401h51'04''SCACCHIA CarlSEMDELAWARE
154501h51'05''KOZLOWSKI StephaneV1MVILLE DE WASQUEHAL
154601h51'05''GUILLAIN CarolineV1F
154701h51'05''MESSIANT EmilieSEFVILLE DE WASQUEHAL
154801h51'05''FOSSE DidierV2M
154901h51'05''HERNAERT ThomasSEM
155001h51'06''SZKUTA RogerV3M
155101h51'07''PESCHARD YannickSEM
155201h51'08''DOSSARD_5971SEM
155301h51'10''GALAS AlainSEMINEAT CONSEIL
155401h51'12''MANTET CyrilSEM
155501h51'13''CLERBOUT Jean marieV1MSNCF
155601h51'13''CLERBOUT LindaV1FSNCF
155701h51'14''PERTHUIS ArnaudV1MTDF
155801h51'15''LEDIEU LaurentV2M
155901h51'15''CHAMPENOIS MarineSEFFFA
156001h51'16''LISIECKI FredericV1M
156101h51'16''LEFEBVRE AlainV2MFFA
156201h51'16''DE BUF OlivierV2M
156301h51'17''DERAEDT NoelV2M
156401h51'17''RICQUEBOURG ChristianV2MFRONT RUNNERS LILLE
156501h51'17''MARIE StephanieV2F
156601h51'17''CARBONNEAUX RogerV3M
156701h51'18''VANCAMPEN JeremySEMGFI
156801h51'19''VERHILLE IsabelleV2FSNCF
156901h51'19''FRANCOIS NicolasSEMSOPRA STERIA GROUP SA
157001h51'20''MLIKA AdneneSEM
157101h51'21''PETRICA AlinV1M
157201h51'24''NURNBERGER LaurentV1M
157301h51'24''DACQUIN FabriceV2MPASTEUR
157401h51'25''COUTURIER JulienSEM
157501h51'25''VÉRITÉ XavierV1M
157601h51'25''LANTOINE MickaelSEM
157701h51'27''MAURIER FlorenceSEF
157801h51'27''HORNAIN FabriceV1MMEL
157901h51'28''DEHEM AlainV2M
158001h51'29''RAMETTE FélixSEM
158101h51'29''GOLDSTEIN CharlotteSEF
158201h51'32''BROSS CyrilleSEMHUMANIS
158301h51'33''LESAFFRE GaëtanSEM
158401h51'34''BARBIER NathalieV2FVILLE DE WASQUEHAL
158501h51'34''DUQUENOY PierreSEM
158601h51'35''VANDEWOESTYNE JulienSEM
158701h51'36''PELCZAR PaulESM
158801h51'36''CODET MatthieuESM
158901h51'38''VITSE MichaelV1M
159001h51'38''THIRIEZ CamilleSEM
159101h51'38''CANEL LaurentSEMARTHUR LOYD LILLE
159201h51'39''GODBERT FrédéricV2MSNCF
159301h51'40''DUMORTIER JohanV1M
159401h51'40''CARON MédineSEF
159501h51'41''SOUGNIEZ Jean-baptisteV1M
159601h51'42''BRIAND JeromeV1M
159701h51'43''DHAENE MarianeV1FVILLE DE WASQUEHAL
159801h51'47''HAZARD FranckV2MORANGE
159901h51'48''PRZYBYSZ ThomasSEM
160001h51'49''DUPONT RaphaelESM
160101h51'51''PERCETTI PatrickV2M
160201h51'51''CAUVAIN AntoineJUM
160301h51'52''KOUSSENS ChristianV4M
160401h51'53''CASTELEIN ManonSEF
160501h51'53''BODDAERT PhilippeSEMIBM CLIENT INNOVATION CENTER
160601h51'53''MAHADDI Mouloud anisSEMCE WORLDLINE
160701h51'53''DELEEST LouiseSEFVILLE DE WASQUEHAL
160801h51'53''LETERME Pierre-yvesV2M
160901h51'55''SIRLANDE SylvainV1MSOCIETE GENERALE
161001h51'56''HUNTER DeniseSEF
161101h51'56''PATTEEUW AndyV2M
161201h51'57''BAILLET TheoESM
161301h51'57''RIGAUX PhilippeV1MHUMANIS
161401h51'57''BESEGHER BrunoV2MSNCF
161501h51'58''GILLES AurelienSEM
161601h51'58''LEMAIRE DanielleV2FFFA
161701h51'59''BEZIER EricV1M
161801h52'00''VAN DE VELDE ThierryV2M
161901h52'02''SEDDA Anne laureV1FCENTRE OSCAR LAMBRET
162001h52'03''SELOSSE PatriceV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
162101h52'03''CHARLET FrançoisV2MMEO FICHAUX
162201h52'05''AIT AMIR YahiaV1M
162301h52'05''PAUTY GrégoireV1M
162401h52'05''CHARLET ThibautSEM
162501h52'05''LEDOUX MarieSEF
162601h52'06''BIELAWSKI SylvainSEM
162701h52'07''BINET SarahSEFLA VOIX MEDIAS
162801h52'10''BEAUVAIS ChristianV1M
162901h52'11''DELARRE NicolasV1M
163001h52'13''CHOCOJ SARCENO Jose del carmenSEMMEL
163101h52'14''GENTINA EmilieV1F
163201h52'15''BELLEMIN AlexiaSEF
163301h52'15''MAERTEN RémySEMSNCF
163401h52'16''DRUESNES NathalieV2F
163501h52'17''GEERAERT AdrienJUM
163601h52'18''CEROUTER GaetanSEMKPMG
163701h52'19''RITAINE JeremieSEMSOPRA STERIA GROUP SA
163801h52'20''LOUVET LucV1M
163901h52'21''COOLS IngridSEFCHU DE LILLE
164001h52'22''BUSSIAUX MartinSEM
164101h52'22''SCHIRM FredericV1M
164201h52'23''BEUGIN CamilleSEFKPMG
164301h52'23''MICHOT MathieuSEMCHU DE LILLE
164401h52'25''YAKOUBI RachidV1M
164501h52'26''JOURDAN VincentV1M
164601h52'26''BRUNAUX PatriceV2M
164701h52'27''PENA AnthonySEMLA VOIX MEDIAS
164801h52'27''LEPOITTEVIN LucieSEF
164901h52'28''FRADIN AlexandreSEM
165001h52'28''PIAT GrégoireV2MLE NORD
165101h52'28''ROBINEAU AlainV2M
165201h52'29''PETER IsabelleSEF
165301h52'29''WICQUART EricV2M
165401h52'30''HERBAUX AntoineSEM
165501h52'30''LASRI SamiSEM
165601h52'30''DELRUE DavidV1M
165701h52'30''DURIEZ EtienneSEM
165801h52'31''PETROCZI RobertV2MMEL
165901h52'31''LASRI HamedV2M
166001h52'39''CATRY BertrandV2M
166101h52'40''SADAOUI AkimSEM
166201h52'41''CARON Jean philippeV1MCHU DE LILLE
166301h52'42''THOMAS RomainSEMCHU DE LILLE
166401h52'42''LAMBLOTTE AntoineSEMCHU DE LILLE
166501h52'44''FOHRER EmelineESF
166601h52'47''LECRIGNY JulietteV1F
166701h52'49''DOORNAERT JeromeV1M
166801h52'51''LOOF DavidV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
166901h52'52''MOREL VincentV1MAGENOR
167001h52'52''LACQUEMENT LaurentV1MFFA
167101h52'53''LE HIR NicolasSEM
167201h52'53''CORNIL FabriceV1MMEO FICHAUX
167301h52'54''GHESQUIERE MichaelESM
167401h52'55''MINNEGHEER MatthieuSEM
167501h52'55''STEFANI MarcSEM
167601h52'57''DEMKO BlandineV1FLE NORD
167701h52'58''DELLACHERIE VincentV2M
167801h52'59''BRIL PhilppeV2MCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
167901h53'00''VERBEKE Marie-léaESFCENTRE OSCAR LAMBRET
168001h53'00''DUBOIS RémiSEM
168101h53'01''DASSONNEVILLE RomainSEM
168201h53'02''VIDOGUE SimonSEMOKTO CAMPUS
168301h53'02''DUBOIS LudovicV1MSOCIETE GENERALE
168401h53'05''QUINART ChristopheSEM
168501h53'06''ROPELEWSKI LouESF
168601h53'08''VERHECKEN PascalV1MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
168701h53'09''HANSSENS LudovicV1MLE NORD
168801h53'09''DESTREBECQ AmauryV1M
168901h53'09''VERMEIL MatthieuSEM
169001h53'10''ELISABETH FrédéricV1MLE NORD
169101h53'11''MARLIÈRE ChristopheSEM
169201h53'11''LANG ArnaudSEMDECATHLON LOMPRET
169301h53'12''TORTELLIER RichardV2M
169401h53'13''PIC RomualdV1MMEL
169501h53'13''DEGOUY SergeV3MLA VOIX MEDIAS
169601h53'14''RITAINE BenoitSEMSUPERMARCHé MATCH
169701h53'15''RIGOT ArnaudV1M
169801h53'15''VERHULST GeoffreyV1MARTHUR LOYD LILLE
169901h53'16''BRABANT LoetitiaV1FHUMANIS
170001h53'16''MOREAU VirginieSEF
170101h53'17''DEWAELE XavierV1MREGION HAUT DE FRANCE
170201h53'18''LECROART FrancoisSEM
170301h53'18''COPPIN RemiSEM
170401h53'19''WOISSELIN DavidSEM
170501h53'19''MULLIEZ DavidV1M
170601h53'20''PHILIPPE ChristopheV1MHUMANIS
170701h53'20''MUET AlainV3M
170801h53'21''CARAVETTA CedricV1MPASTEUR
170901h53'23''LE GAC FrédéricSEM
171001h53'23''IDEE François xavierSEMHUMANIS
171101h53'25''DELANSAY CyrilSEM
171201h53'25''MOORE DUHEN MicheleSEF
171301h53'26''LATAPIE PaulineSEF
171401h53'26''CORNU JulieSEF
171501h53'27''LORIAU AurélienSEM
171601h53'28''WITCZAK PhilippeV2MCHU DE LILLE
171701h53'29''CHAMBRIER Marie-heleneSEF
171801h53'29''DETOEUF JulienSEM
171901h53'29''MICHIELS DavidV1M
172001h53'30''DELBART ElodieSEFEY
172101h53'31''JOHANET AudeSEFCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
172201h53'32''PITOUT VincentSEM
172301h53'32''BLAREAU EricV3M
172401h53'34''BULENS KevinSEMCHU DE LILLE
172501h53'35''BIENCOURT FrançoisV1M
172601h53'36''MIRABAUD PhilippeV1M
172701h53'37''GRUARD LindaSEFVILLE DE LILLE
172801h53'38''BOURBIAUX Jean-marcV3M
172901h53'39''SALOMÉ LouisJUM
173001h53'42''BEAUVAIS AlexiaSEF
173101h53'42''BERNARD MarionSEF
173201h53'43''HEMMERLING AnaïsSEF
173301h53'43''KASZYNSKI RichardV2M
173401h53'44''NAPOLI AntoninoV1M
173501h53'44''DE VISSHER RudySEMSOPRA STERIA GROUP SA
173601h53'50''HUGOO CharlotteESF
173701h53'52''RAPHEL MarcSEM
173801h53'52''LEGAY MaxenceSEM
173901h53'53''BIERNACKI JosephineV1F
174001h53'54''BACQUEVILLE ChristopheV1MSOPRA STERIA GROUP SA
174101h53'55''MATHIEU PierreV1MAGENOR
174201h53'56''THUILLIEZ NicolasV1MLE NORD
174301h53'56''VALDES ChristopheV2MCHU DE LILLE
174401h53'56''PARIS Pierre adrienSEM
174501h53'56''BERNAERT StephanieV1FCHU DE LILLE
174601h53'57''FLIPO OlivierV1MFFA
174701h53'57''LECONTE SophieV2F
174801h53'58''JOLIVET AlainV3M
174901h53'59''MAURICE PierreSEM
175001h54'00''AIT AMIR BouzidV1M
175101h54'02''KALOUN AdhamSEM
175201h54'04''DISSAUX OlivierV2M
175301h54'07''RAMERISON DimbyV2M
175401h54'08''COCQ CélineSEF
175501h54'08''SYNAVE PhilippeV3MFFA
175601h54'09''POIGNARD NoelV1MSNCF
175701h54'09''GUYOT NicolasESM
175801h54'10''AGEZ MaeganeSEF
175901h54'10''FOURNIER MONTGIEUX GrégoireSEM
176001h54'11''MAUPIN MélanieSEF
176101h54'12''MARIÉ PierreSEM
176201h54'13''LECLERCQ FrancisV2MGSK
176301h54'14''LHOEST NicolasV1M
176401h54'14''FATOU SylvainSEM
176501h54'14''AMIRI AboubacarSEM
176601h54'16''BOUCHER KarineV2F
176701h54'17''ADAM DenisV3M
176801h54'17''PILE RaphaëlSEM
176901h54'18''COCATRIX FabienSEMRABOT DUTILLEUL
177001h54'18''ADAM CorinneV2F
177101h54'19''BARROIS ChristopheV2M
177201h54'23''SWITAJSKI DamienSEM
177301h54'23''PRIEM ThomasV1M
177401h54'25''BAILLEUX GeoffreyV1M
177501h54'25''PATTYN CyrilleV1M
177601h54'25''WITTMANN FlorianSEM
177701h54'26''DOSSARD_5753SEM
177801h54'27''CHOJNACKI AlexandreSEMCE WORLDLINE
177901h54'27''ROUTIER MathieuV1M
178001h54'31''WATTRELOT NoellaV2F
178101h54'31''CIURLEO NathalieV1F
178201h54'31''GRUT DominiqueV2MIBM CLIENT INNOVATION CENTER
178301h54'31''TUCCELLA CarloV1M
178401h54'33''DA ROCHA SamuelSEMGFI
178501h54'33''GALLO JulienSEMORANGE
178601h54'35''MARTIN ClaudineV2FFFA
178701h54'35''PAVOT JérômeV1MID KIDS
178801h54'35''ABRAHAM OlivierV1MCHU DE LILLE
178901h54'35''FAYARD MathieuV1M
179001h54'36''COLZY HervéV3M
179101h54'38''JACOB JérémyV1MLOXAM
179201h54'39''CAMPAGNE ThibaultSEM
179301h54'39''FABISIAK MarieESFFFA
179401h54'40''PELC PascalV2M
179501h54'40''MANGEL MathildeSEFFFA
179601h54'42''MESNARD SachaSEM
179701h54'43''POISSENOT DavidV2M
179801h54'44''LEMAIRE MarcV2M
179901h54'44''DELCLITE JohnSEMLES PLACES TERTIAIRES
180001h54'46''PALLUAT RégisSEM
180101h54'46''SOROKO LeonV2M
180201h54'46''DELEAU NicolasV1MSOCIETE GENERALE
180301h54'48''PHILIPPE ThomasSEMKPMG
180401h54'49''MARLIERE GrégorySEM
180501h54'49''HELFTER MargotSEF
180601h54'50''NOEL JeromeSEM
180701h54'50''SÉNÉCHAL Laurie-anneSEF
180801h54'51''OGER EricV2M
180901h54'52''RUMEAU AurélienSEM
181001h54'52''DELMOTTE BertrandV1MSNCF
181101h54'53''DELATTRE ThierryV2M
181201h54'53''VERMANDELE PaulineSEF
181301h54'54''COUTURIER GatienESM
181401h54'55''MAUFROID StephaneV1MCHU DE LILLE
181501h54'57''LAGNEAUX RaphaelV1M
181601h55'00''VANHILLE LoicV1MLES PLACES TERTIAIRES
181701h55'01''SWITAJSKI GuillaumeSEM
181801h55'02''BABIN PhilippeV2MHUMANIS
181901h55'02''PILLE NicolasV1MLOXAM
182001h55'03''DIRAND PatrickV1M
182101h55'03''PRUVOST MickaelV1M
182201h55'03''CUGNET Jean-françoisV1MLOXAM
182301h55'04''PETITJEAN OlivierV2MHUMANIS
182401h55'07''PREVOST AlainV2M
182501h55'07''MAHE MarieSEFFFA
182601h55'09''WULLEMS JulienV1MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
182701h55'09''DRAVET ConstantSEM
182801h55'10''BERNIER AudreySEF
182901h55'12''GOMEZ GONZALEZ AnthonySEM
183001h55'12''KERPEN ThéoESM
183101h55'13''VEZILIER QuentinSEM
183201h55'14''DUPUIS LydieV1F
183301h55'17''MANIER AdrienSEM
183401h55'17''VALENSI RobertSEM
183501h55'17''PLISSON MarieV2FFFA
183601h55'17''MILARD GeoffreyV1M
183701h55'19''SERGENT ThéoSEM
183801h55'20''FONTAINE SandrineV1F
183901h55'20''FAUDET MatthieuV1M
184001h55'21''GOBLET MaxenceSEM
184101h55'21''COUSIN AlexSEM
184201h55'21''BOURGETON OlivierSEM
184301h55'21''BRULET MathieuSEMFFA
184401h55'22''MORIN PascalV1M
184501h55'22''URZE Jean paulSEM
184601h55'22''COME EricV2MFFA
184701h55'23''BOREL FredericSEM
184801h55'24''DOSSARD_8651SEM
184901h55'24''TERRIER PatrickV3MSNCF
185001h55'25''LEROY Jean-paulV2MMEL
185101h55'27''DUCLOY AlexandreSEMLINEAS
185201h55'27''BERTHON NicolasV1M
185301h55'27''KLEIN CarolineV2F
185401h55'27''VASSEUR RémiSEMMEO FICHAUX
185501h55'28''LENOIR CharlotteV1F
185601h55'28''BAGOU GrégorySEM
185701h55'28''HISTACE JonathanSEM
185801h55'28''KASAK LaurentV1M
185901h55'28''LORET CorinneV1F
186001h55'30''DURET NicolasV1M
186101h55'30''GIL MarcV2M
186201h55'30''RADIUS ClarisseESF
186301h55'31''BRICHE Jean christopheV1M
186401h55'32''VANCLEENPUTTE ChristopheV1M
186501h55'33''RAYMOND HervéV1MSNCF
186601h55'33''MAUNY NicolasV1M
186701h55'35''GRAS VirgileSEM
186801h55'37''DUROYON LouiseSEF
186901h55'37''MEIRHAEGHE GregoryV1MNOYER SAFIA
187001h55'37''GODIN CedricSEM
187101h55'38''LIMBOURG CamilleV1M
187201h55'38''LESAUVAGE FrédéricV2MSNCF
187301h55'38''AUVRAY AlbaneESF
187401h55'39''LE GOFF KevinSEM
187501h55'39''THIEFFRY NicolasV1M
187601h55'39''VARLEZ Jean-louisV2M
187701h55'40''VAN NIEUWENHOVE VincentSEM
187801h55'41''LETENDART AnthonySEMHUMANIS
187901h55'41''SADAOUI TewfikSEMTDF
188001h55'41''CARLIER AnthonySEM
188101h55'42''MOUSSAOUI HafidV1M
188201h55'42''PIHAN GeraldV2M
188301h55'42''BENALI WahidV1M
188401h55'44''SEGARD ArnaudV1M
188501h55'45''VANDEKERCKHOVE FrederikV1M
188601h55'47''VAUVY GeoffreySEM
188701h55'47''BOURLARD SebastienV1M
188801h55'48''BUSEINE PierreV1M
188901h55'48''N'SINGA EricV1M
189001h55'49''CERCUS NicolasV1M
189101h55'50''AMMEUX Pierre-antoineSEMID KIDS
189201h55'51''DESURMONT FredericV1M
189301h55'52''LANGBOUR CamilleSEFSOPRA STERIA GROUP SA
189401h55'53''LESCIEUX FrançoisSEM
189501h55'53''WESTELYNCK FrédéricV2M
189601h55'53''BELIN JeromeSEMSNCF
189701h55'54''BARROIS ValerieV2F
189801h55'54''BERTRAND OlivierSEMHUMANIS
189901h55'55''DE MOROQUE-SLUCKI JoelSEM
190001h55'56''CARLOT LudovicV1M
190101h55'56''LOQUET Jean-lucV3MORANGE
190201h55'56''CORNIL YannV1MMEO FICHAUX
190301h55'56''HENNOCQ MarlèneV1F
190401h55'57''BOYAVAL MichaëlSEMMEO FICHAUX
190501h55'57''GUALANO LéoSEM
190601h55'57''NOLLET Marc-olivierV2M
190701h55'57''COURTIN GérardV2MSNCF
190801h55'57''DRUELLE CyprienSEM
190901h56'00''VAILLANT SébastienV1M
191001h56'00''HULOT AnthonyV1M
191101h56'01''ROUSSEL LucV1M
191201h56'01''COLIN EmmanuelV1M
191301h56'02''HAUMONTE FabienESMFFA
191401h56'02''VIART JoffreyV1M
191501h56'03''PISTILLIO AntonioV2M
191601h56'03''COLLET VéroniqueV1F
191701h56'05''BLONDEL BertrandSEMMEO FICHAUX
191801h56'06''DAVRINCHE PaulSEM
191901h56'06''VAUCELLES MarineJUF
192001h56'06''PINHEIRO NicolasSEM
192101h56'07''PERDRIOLLE AubinSEM
192201h56'10''GIGLIO GraziellaSEFVILLE DE WASQUEHAL
192301h56'10''COCHIN EricV2MCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
192401h56'10''COUVERCHEL JulienSEM
192501h56'10''DERNONCOURT OlivierV3M
192601h56'11''COSYN PaulCAMCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
192701h56'11''DUHOUX BenjaminSEMGSK
192801h56'11''COURET VincentSEMOPEN
192901h56'12''WARTEL GuillaumeSEM
193001h56'12''DESIMPELAERE GuillaumeV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
193101h56'13''VANHEE CédricV1MGSK
193201h56'14''QUATRE BenjaminV1M
193301h56'16''DELVAL FrançoisV2MGSK
193401h56'17''POLPRE FranckV1M
193501h56'19''TASSILLY EricV2M
193601h56'19''CHAGNAUD ValerieV1FFFA
193701h56'19''ZAREMBA VictorSEMHUMANIS
193801h56'21''HAQUET LouisSEM
193901h56'21''D'HU GauthierSEM
194001h56'22''CAMARO YannickSEMASTREA MANAGEMENT
194101h56'22''COUPEZ VincentSEM
194201h56'23''BARDEL PatriciaV1F
194301h56'23''BARRE JoelV2MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
194401h56'23''BRASSEUR BenoitV2M
194501h56'24''DELMETZ YannickSEM
194601h56'24''DESMALINES YasminaV1M
194701h56'25''LESCHAEVE Jean-philippeSEM
194801h56'28''LESTIENNE FlorenceSEF
194901h56'29''CORNIL OlivierSEM
195001h56'29''GAMICHON MathurinSEMCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
195101h56'29''BUYSSENS BenoitV1M
195201h56'30''BLANCHOU FrederickV1M
195301h56'31''DEQUIDT JeremieSEM
195401h56'33''RAYNAL SylvieV2FFFA
195501h56'34''LEBLOND RODENAS AudreyV1F
195601h56'34''LAUNAY MarinaESF
195701h56'35''DUTERTE QuentinSEM
195801h56'35''BENGHLIH AliV1M
195901h56'36''DERICK ChristopheV2M
196001h56'38''DERAM AudreySEFCENTRE OSCAR LAMBRET
196101h56'39''LECOEUVRE GeoffreySEM
196201h56'39''SANS MarieV1FORANGE
196301h56'40''ZAREMBA PaulSEMHUMANIS
196401h56'40''ITIER EricV2M
196501h56'41''DELHAY GautierV1M
196601h56'41''LANGA MaximeSEM
196701h56'43''CAMERANO Jean-lucV2M
196801h56'44''ANTHEAUME Jean jacquesV3M
196901h56'45''GRECI ValentinoESM
197001h56'46''WUILQUE FredericSEMHUMANIS
197101h56'47''WUILQUE DelphineSEFHUMANIS
197201h56'47''DEPINOIS VictorSEM
197301h56'48''LAZERON LaurentV1MSADAPS BARDAHL
197401h56'48''PICRON OlivierV2M
197501h56'48''CATOIRE CedricV1M
197601h56'48''DJEDA HerveV2MCHU DE LILLE
197701h56'51''GIRARD AmaurySEM
197801h56'52''AGIL KévinSEM
197901h56'52''BAHEUX AntoineSEMCROEC NPDC
198001h56'53''DARAGON PascalV2M
198101h56'53''MOTTE CecileSEF
198201h56'54''VALLERY BenedicteV1FTRAVEL 2 RUN
198301h56'55''CLEENEWERCK ChristopheV1M
198401h56'56''COGNIAUX JeanV3MFFA
198501h56'56''DELCROIX FlorianJUMFFA
198601h56'57''CARBON SebastienV1M
198701h56'58''BAUDUIN GeoffreySEM
198801h56'59''BERNAMONT HuguesSEMCHU DE LILLE
198901h57'00''BRISSET AdrienESM
199001h57'02''BOUVILLE FranckV1M
199101h57'02''MUCHEMBLED GaelSEM
199201h57'05''BAYEUX CoralieSEFLEROY MERLIN
199301h57'05''KALEMBA KabeyaV1M
199401h57'05''DUGARDIN ChloeSEF
199501h57'06''DAVID StephaneV1M
199601h57'07''BAVAY YohannSEM
199701h57'08''ROSSI TinoV2MTRAVEL 2 RUN
199801h57'08''DUHAUT FredericV2M
199901h57'08''DE LAVIGNE YvesV1M
200001h57'10''RICOUR JulietteV2FCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
200101h57'10''CARNEZ MaëlJUM
200201h57'10''ROT GuillaumeSEMOPEN
200301h57'10''LECAPLAIN NicolasV1MOPEN
200401h57'11''BUSEYNE AmandineSEF
200501h57'11''DHAINAUT AlexandrineSEF
200601h57'11''GUAQUIER JaysonESM
200701h57'12''QUESTE GilbertSEM
200801h57'12''NOROY SarahSEFSNCF
200901h57'12''SIDROT MathieuV1M
201001h57'13''TUYNMAN ArnaudESM
201101h57'13''LHOIR SabrinaSEFLES PLACES TERTIAIRES
201201h57'14''LE GOFF ChantalV4F
201301h57'14''LE GOFF Jean-pierreV4M
201401h57'15''JACOBSOONE ClaireSEF
201501h57'16''NICOLAS EstelleSEF
201601h57'16''LINKE AlexisSEM
201701h57'17''VAUDRAN NicolasSEM
201801h57'18''BOURBOTTE BenoitSEM
201901h57'18''SPRIANO MartinaSEF
202001h57'18''BOWDEN LouisaSEF
202101h57'21''BAUDOIN MichaelSEM
202201h57'21''KUBIAK CarineV1F
202301h57'22''CORFMAT YannickSEM
202401h57'24''DUHIN PriscilliaSEF
202501h57'24''DUPONCHELLE XavierSEM
202601h57'25''CATOIR ThierryV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
202701h57'25''TURPIN LudovicV1M
202801h57'27''ALLARD GuillaumeSEM
202901h57'28''MASSON RomainSEMCHU DE LILLE
203001h57'32''SAUDOYEZ GillesV1M
203101h57'39''DEFRANCE PatrickV1M
203201h57'43''TERRASSIN LéaESF
203301h57'46''MONTAIGNE VincentV1M
203401h57'46''MOYNIEZ MarieV1F
203501h57'47''ACCETTONE BrunoV2M
203601h57'47''BRUYANT FranckV2MSNCF
203701h57'48''SPIERS HeleneV1F
203801h57'48''HUGUET Marie-christineV3F
203901h57'49''MERCIER AliceESFCENTRE OSCAR LAMBRET
204001h57'50''OUILLON PhilippeV1MFFA
204101h57'50''DRAMBOIT RomainSEF
204201h57'51''MALKI NicolasV2MVILLE DE LILLE
204301h57'51''RYCKEBUSCH FredericSEM
204401h57'51''SUBTS XavierV1M
204501h57'52''SEDZE PierreSEM
204601h57'53''OLIVIER BenoitV2M
204701h57'53''KOCISZEWSKI GuillaumeSEM
204801h57'54''DORLET NicolasV1MLE NORD
204901h57'55''PREVOST CharlotteSEFROQUETTE FRèRES LA MADELEINE
205001h57'55''ELLUIN GwendolineSEFORANGE
205101h57'58''LECLERCQ FannyV1FFFA
205201h57'59''DELETTRE RenaudSEM
205301h58'00''LAURENT EricV2M
205401h58'02''DELESALLE QuentinSEM
205501h58'03''DELESALLE CamilleSEF
205601h58'04''PROVOT PhilippeV2MVILLE DE WASQUEHAL
205701h58'04''MATHIEU GregoryV1MSOCIETE GENERALE
205801h58'04''LEJEUNE SébastienSEM
205901h58'04''FRUCHART ClaireV1FSOCIETE GENERALE
206001h58'05''BOUTE KarineV1F
206101h58'05''CUCUZZELLA BrunoV1MREGION HAUT DE FRANCE
206201h58'05''ALLARD WilliamSEM
206301h58'05''SAID PENIN AurelieV1F
206401h58'05''ARNHOLZ MartinESM
206501h58'06''BOCQUET QuentinSEM
206601h58'06''VANLERBERGHE LucieV2F
206701h58'07''FLIPO RemiV2M
206801h58'07''DÉROBERT BenjaminSEM
206901h58'07''LECLERCQ PhilippeV2M
207001h58'08''PROVOT ValerieV2FVILLE DE WASQUEHAL
207101h58'08''MOTTE LaurentV2MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
207201h58'10''HOLLEBEKE SebastienSEM
207301h58'11''DIETSCH ArnaudV1M
207401h58'13''DEQUEKER MathildeSEF
207501h58'14''SCHELL MathieuSEM
207601h58'14''KORNHAUSER PierreSEM
207701h58'16''POLIN AlainV3M
207801h58'17''ZEDET MickaelSEM
207901h58'19''RAULIN SébastienSEM
208001h58'19''DEWASCH Jean paulV2M
208101h58'21''GUILBERT Anne sophieV1FORANGE
208201h58'21''TARAC OliviaSEF
208301h58'21''CAPELLE LaetitiaV1FORANGE
208401h58'21''ERNEWEIN FlorianeV1FLEROY MERLIN
208501h58'23''FAURE PhilippeV1M
208601h58'24''ELBAZ AlexandreSEMCHU DE LILLE
208701h58'24''LAVIÉVILLE OlivierV1M
208801h58'25''PLATTEAU ThomasSEM
208901h58'25''LEBAY Jean-charlesSEM
209001h58'25''GACHET BenoitSEMCHU DE LILLE
209101h58'26''KHITER HakimV1M
209201h58'26''THIAUDIERE RobinSEM
209301h58'26''VIDAL LudovicSEM
209401h58'26''BARDEL ClaraESF
209501h58'26''VERMEIREN CarlV2M
209601h58'27''GRISOT GillesV2M
209701h58'28''BRAEMS Jean francoisV1M
209801h58'28''LABRIFFE AlbanV1M
209901h58'28''LUZZA LudovicSEM
210001h58'28''HUBAUT AlexandreSEM
210101h58'28''ROBERT DavidV1M
210201h58'28''LEWANDOWSKI JérômeSEM
210301h58'29''AMMAZZALUPO PaoloV3MTRAVEL 2 RUN
210401h58'29''DUCHATELLE YohannV1M
210501h58'29''KALUZNY NicolasSEM
210601h58'29''DOSSARD_5957SEM
210701h58'29''BOYELDIEU EdmondV3M
210801h58'29''MARCHAND HerveV2MVILLE DE WASQUEHAL
210901h58'29''ZOWEZAK NicolasSEM
211001h58'29''TROLIO PascalV3MTRAVEL 2 RUN
211101h58'30''SI ABDALLAH MohamedV2M
211201h58'31''LEFEVER AuroreSEFORANGE
211301h58'32''DRUVENT PhilippeV2M
211401h58'32''JOLY NicolasSEM
211501h58'34''POHL AnthonySEM
211601h58'36''BAUER ArnaudV1MSNCF
211701h58'37''MERLY ThomasV1M
211801h58'37''DEREGNAUCOURT LauraSEF
211901h58'38''CARIOU Anne-hélèneSEF
212001h58'38''ZIEGLER FrédéricSEMJVS
212101h58'38''GORON CelineSEFCHU DE LILLE
212201h58'38''KERNANEC YannSEM
212301h58'38''DOUAY VincentSEM
212401h58'39''MASSEBIEAU JeremySEM
212501h58'41''DORLENCOURT HuguesV2MPASTEUR
212601h58'41''GHYS ThierryV2M
212701h58'41''SANTARSIERE RaffaellaSEF
212801h58'41''LIPPA MirkoV1M
212901h58'42''AYMARD OlivierV2M
213001h58'42''VANWYNSBERGHE NicolasV1M
213101h58'42''DROCOURT BastienSEMLEROY MERLIN
213201h58'43''DERAED JudithV1FPASTEUR
213301h58'44''RINGO ThibaultSEM
213401h58'45''FOURMENTIN AntoineSEM
213501h58'46''DRUESNE AymericV1M
213601h58'48''ROUAULT AntoineSEM
213701h58'48''DERNONCOURT AntoineSEM
213801h58'48''ROUAULT SébastienSEM
213901h58'49''THIBAULT HélèneSEFILLICADO
214001h58'49''ROUAULT JocelynSEM
214101h58'50''TANGUY LionelV1M
214201h58'51''BERQUEZ JoelV2MORANGE
214301h58'51''LEVERT MarcV1M
214401h58'51''DOUTRELONG FrédéricV1MHUMANIS
214501h58'52''KLEINPOORT CécileSEFHUMANIS
214601h58'52''DOBIES MOERMAN CélineSEF
214701h58'52''BONNIÈRE LaurentV1M
214801h58'52''COUVREUR RenaudV1M
214901h58'53''ARNOUX JuventinESM
215001h58'53''DE VILLECOURT SylvianeV1FSNCF
215101h58'53''DELAVAL DominiqueV2M
215201h58'55''LEQUEUX MaxenceJUM
215301h58'55''DE BRUYNE FranckV1M
215401h58'55''ROLAND LionelV1M
215501h58'57''BOUGES ChristineV2F
215601h58'57''THELLIER ManonSEF
215701h58'58''LEBER ChristopheV1M
215801h58'58''PAUTHIER EmmanuelV1MSNCF
215901h58'59''PORTELLI YvesV2M
216001h59'00''BERAULT LoîcV1MHUMANIS
216101h59'02''BIS JulienSEMMEL
216201h59'02''CHAUD PascalV2MCHU DE LILLE
216301h59'03''MICHAUD EricV3MFFA
216401h59'05''TASSERIT BrunoV1MSNCF
216501h59'05''BARGIBANT LudovicV2MVILLE DE WASQUEHAL
216601h59'05''DEROO MarcV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
216701h59'06''SAULIER MichelV3M
216801h59'06''DEWASTE Jean-claudeV3MSNCF
216901h59'06''MAYZOUE FrancoiseV2F
217001h59'07''ROUSSEL VincentV1M
217101h59'07''QUENIVET AnnaSEF
217201h59'07''QUENIVET FrancoisSEM
217301h59'08''THOOR Charles ericSEM
217401h59'08''DAL ChristelleV1FPASTEUR
217501h59'08''CARDON BrunoV3MSOCIETE GENERALE
217601h59'09''DIEBOLD Jean pierreSEM
217701h59'09''DAUCHEZ DavidV2M
217801h59'09''MOTTE OlivierSEM
217901h59'10''ESTHER LisaV1FOPEN
218001h59'11''LEVRAULT NicolasV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
218101h59'12''LEMAIRE LaurentV1MGSK
218201h59'15''DESPREZ CedricSEMSOPRA STERIA GROUP SA
218301h59'15''VIGOUROUX MathieuSEM
218401h59'15''VANRAES GillesV1M
218501h59'17''JOLIE AnthonySEM
218601h59'17''STORM RébeccaSEF
218701h59'18''TOUSSAINT RenaudV1MFFA
218801h59'18''MARIS SophieSEF
218901h59'18''FAVRE LudovicSEM
219001h59'19''CANDELLIER EdwinSEMFLUNCH AGAPES
219101h59'20''SAMYN AnthonyV1MSAVEUR BIERE
219201h59'20''DOLEZ AurélieSEF
219301h59'20''DE SOUSA FabienSEM
219401h59'21''DESSAUVAGES DorothéeV1FHUMANIS
219501h59'22''MEDER MarineSEF
219601h59'23''WILLERVAL SébastienV1M
219701h59'24''FERAILLE TanguySEMCROEC NPDC
219801h59'24''ROUSSEL DavidV1M
219901h59'25''GIARD MarionSEF
220001h59'26''COURQUIN ChristopheV1M
220101h59'27''BERTRAND BlancheSEF
220201h59'28''COPPENS HervéV1MMEL
220301h59'29''BAUWENS FabriceV1M
220401h59'30''DUBOIS ValerieV1F
220501h59'34''DUBUIS GauthierSEM
220601h59'34''BROQUET EtienneESMHUMANIS
220701h59'35''VAN WOLLEGHEM JeromeV1M
220801h59'35''LANDAS PierreSEM
220901h59'35''DAUBRESSE JulietteESF
221001h59'36''WICQUART BrunoV2M
221101h59'37''HENRY EricV1M
221201h59'40''BOSSUT FrédéricV1MLE NORD
221301h59'43''COCQUEREZ HubertV1M
221401h59'44''FOSSÉ ThomasV1M
221501h59'44''LECOCQ Jean-michelV2MBIO C'EST BON
221601h59'46''DASSONNEVILLE NicolasV1M
221701h59'47''MOUVEAUX DamienV1MHUMANIS
221801h59'51''DRON Anne-sophieSEFFFA
221901h59'52''HEINRICH EricV2M
222001h59'52''MILLIOT DavidSEM
222101h59'52''MILLIOT EricSEM
222201h59'54''DELWAULLE ArmandSEM
222301h59'56''HANOTEAU IsabelleV1FTRAVEL 2 RUN
222401h59'56''PILLE YvonV3M
222501h59'56''CREPON ElsaV1F
222601h59'58''BELOUCHRANI YasminaSEF
222702h00'01''TANCHE LaetitiaSEF
222802h00'03''CARDON LisaSEFSOCIETE GENERALE
222902h00'04''RIBEIRO SandraV1F
223002h00'05''BRUNEAU Jean francoisV1MLA VOIX MEDIAS
223102h00'07''ROPELEWSKI LaurenceV2F
223202h00'07''VERPONT AnnabelleSEF
223302h00'10''DOS SANTOS OlivierV1M
223402h00'12''BAPTISTE WilliamV1MSNCF
223502h00'17''GAUDEL EmilieSEFFFA
223602h00'17''GAUTHIER StephanieSEF
223702h00'19''LEGRAND PatriceV3MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
223802h00'20''RODRIGUEZ LucasSEM
223902h00'20''VERHAMME AurélienSEM
224002h00'23''DOSSARD_3739SEM
224102h00'24''PINELLI NathanSEM
224202h00'24''SOJKA MartinSEMSOPRA STERIA GROUP SA
224302h00'25''DESCAMPS MarcSEM
224402h00'25''GABET MathieuV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
224502h00'26''PINELLI VirgileSEM
224602h00'28''BOUTRY GeraldSEM
224702h00'29''FONTENIT ThibaudSEM
224802h00'29''CAMPAGNE SylvieV1FHUMANIS
224902h00'31''DESCAMPS BenjaminSEMHOSPIMEDIA
225002h00'32''GARRIGUE PhilippeV1MHUMANIS
225102h00'32''ZOUARI AurelieV1F
225202h00'33''D'HELLEMME EmmanuelleSEF
225302h00'33''DEPOIX Jean lucSEM
225402h00'35''BAUDOUX CyrilleV2MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
225502h00'35''ETHIRAJALU GopiSEM
225602h00'36''DERYCKER Pierre yvesSEM
225702h00'36''OPOCZYNSKI AlainV3M
225802h00'39''COUSTELLIER EricV1MLE NORD
225902h00'40''CAMBIER FabienV1M
226002h00'40''LAY VincentSEMAXA A TOUT COEUR
226102h00'42''DELATTRE LaurenceV1F
226202h00'43''LEROUX PascalV2M
226302h00'44''MENET MarionV1F
226402h00'44''ROUINSARD PierreSEM
226502h00'45''PIRES SandrineSEFCHU DE LILLE
226602h00'46''FOURNIER AlainV2M
226702h00'46''PRUVOST MathieuSEM
226802h00'47''BRUNEAU DanielV1M
226902h00'48''VERBEKE SimonSEM
227002h00'50''DESMET DamienV1M
227102h00'50''GRUART SebastienV1M
227202h00'51''BRASSART MickaelV1MAXA A TOUT COEUR
227302h00'54''KATCHAVENDA PaulineSEF
227402h00'54''NSINGI-KISINGINI AndySEM
227502h00'55''BOYER FlorenceSEF
227602h00'56''LOSSERAND KevinSEM
227702h00'57''ALVERA CedricV1M
227802h00'59''DANZÉ LouisSEMKPMG
227902h01'01''DJEDA EricV2M
228002h01'01''MARTIN HenrySEM
228102h01'05''MILTGEN LudovicV2M
228202h01'05''BANSE DorianSEMCARREFOUR
228302h01'05''MERCIER GregoryV1MORANGE
228402h01'06''LEFAIT HerveV1MASPTT
228502h01'06''CHUDZICKI LaurieSEFASPTT
228602h01'07''COUSIN FrédéricV1M
228702h01'07''BOSSAERT ChristopheV1MSNCF
228802h01'11''HANON JulienSEM
228902h01'12''HENNART PierreSEM
229002h01'13''BERTRAND DouglasV1M
229102h01'13''EATON RogerSEM
229202h01'14''COIFFIER Jean-christopheV2M
229302h01'16''FABING ThibaudV1M
229402h01'19''ARNOULD SabineV2F
229502h01'19''RICCI MarcV3MSNCF
229602h01'20''BONTEMS AdrienSEM
229702h01'20''MOMONT Jean-paulV2M
229802h01'21''PINOT CorinneV2F
229902h01'21''FLEURBAYX LaurentV1M
230002h01'23''BLAS AntoineSEM
230102h01'25''DABIN NicolasSEMSOPRA STERIA GROUP SA
230202h01'25''BECART YohanSEM
230302h01'25''HANNEBICQ OlivierV1M
230402h01'32''FONCEL JérômeV1M
230502h01'33''WILLEMOT VincentV2M
230602h01'38''DE TAEYE ArnaudJUM
230702h01'39''DEVOSSEL FrancoisSEM
230802h01'40''BERRESSE Jean-christopheV1M
230902h01'41''LESAGE PhilippeV2M
231002h01'44''MOULY StephaneV1M
231102h01'45''SMAGHUE CathyV2F
231202h01'46''VALLERAND CaroleV2FNEXITY
231302h01'47''POULET JulienSEM
231402h01'50''SACOVY YvanSEM
231502h01'52''MULLIER ThibaultSEM
231602h01'53''PIAZZA PascalV2M
231702h01'53''PIAZZA Rose-marieV1F
231802h01'54''VANALDERWERELD AnthonySEMFFA
231902h01'58''CHARRON LouisonESM
232002h02'00''DANCOISNE SimonSEM
232102h02'00''MEJIAS AlbertoSEM
232202h02'02''SCREVE LionelSEM
232302h02'02''DEGRASSE FranckV1M
232402h02'02''DELVA LucV2M
232502h02'06''GOBEAUX ChantalV1FTRAVEL 2 RUN
232602h02'06''SAULGRAIN AngeliqueV1F
232702h02'07''MILLIAT LucV1M
232802h02'07''ZROULI AllemSEM
232902h02'07''NICODEME ArnaudV1M
233002h02'07''COLOMBO SergioV2MTRAVEL 2 RUN
233102h02'07''BELFER AlainV2MCENTRE OSCAR LAMBRET
233202h02'08''VERCRUYSSE NathalieV2FCENTRE OSCAR LAMBRET
233302h02'09''CASTELNAU PaulESM
233402h02'10''VANDOOLAEGHE AmélieSEF
233502h02'11''FIAT MarionSEFLA VOIX MEDIAS
233602h02'11''CORNEILLIE FabienV2MCROEC NPDC
233702h02'13''WANTY EtienneV1M
233802h02'13''MARION Jean-marieV2MORANGE
233902h02'13''HAZEBROUCK PierreV1MORANGE
234002h02'22''SAGE MathieuSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
234102h02'22''ANDRY LeslieSEFCENTRE OSCAR LAMBRET
234202h02'23''DUHAMEL FabienSEMGFI
234302h02'25''DIJOU NicolasSEMCHU DE LILLE
234402h02'26''BOLLE ThomasSEM
234502h02'27''ICARD MathildeV1F
234602h02'27''DÉFOSSEZ AudeV1F
234702h02'28''DEFIVES ArnaudV2M
234802h02'28''LECAT AlainV2M
234902h02'29''RICHET EvaSEFFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
235002h02'30''VERDOY MaximeSEMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
235102h02'31''JACQUET FrédéricV1M
235202h02'32''HENNOU PatrickV3MSUPERMARCHé MATCH
235302h02'33''BARRÉ SarahV1F
235402h02'34''HERNIE Jean lucV1M
235502h02'34''PRIEM FranckV1M
235602h02'34''MORIN EmericSEM
235702h02'35''LEBAS StevensSEMCE WORLDLINE
235802h02'36''TANCHE CedricSEM
235902h02'37''HUET DimitriSEM
236002h02'38''BALSAMO AudeSEF
236102h02'41''HENNIAUX ThomasV1M
236202h02'42''HERTERT LouisSEM
236302h02'43''BOUDIN SteveSEM
236402h02'44''CARPENTIER OlivierV1MSUPERMARCHé MATCH
236502h02'45''KONOPKA IsabelleV3F
236602h02'45''DEFRANCE DelphineSEF
236702h02'45''GAILLIEZ OlivierSEMSUPERMARCHé MATCH
236802h02'47''MUYLLAERT NicolasSEMVILLE DE WASQUEHAL
236902h02'48''BILLAUD AurelienSEM
237002h02'48''SQUEDIN GeoffreySEM
237102h02'48''PRZYMIRSKI HélèneV1FFFA
237202h02'51''DECOURCELLE Pierre-françoisSEM
237302h02'54''BONNEL PaulineSEF
237402h02'54''ROBERT LéonieESF
237502h02'54''DEPOIX MichelSEM
237602h02'54''LOOTEN SylvainSEMSNCF
237702h02'57''JARONIAK RegisV1M
237802h03'00''LEFEEZ MarionSEF
237902h03'08''DEGARDIN ChristelleV1FFFA
238002h03'09''DEGARDIN StephaneV1MFFA
238102h03'09''MEUNIER ArnaudV1M
238202h03'10''PIERRAT JeremySEM
238302h03'11''BELFER ThomasSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
238402h03'11''BOUCHER LaurieSEFHUMANIS
238502h03'12''TARANTINI StéphaneV1M
238602h03'13''FELIX DenisV2M
238702h03'14''PREUX EmmanuelV2MMEL
238802h03'17''MA-DUPONT VirginieV1F
238902h03'17''HENNION ThierryV1M
239002h03'18''CANY YvesV2MORANGE
239102h03'19''LEPERS ClémentSEM
239202h03'19''DELSAUT MathieuSEM
239302h03'20''MARQUILIE BenoitV1M
239402h03'22''RAVAUX SergeV1M
239502h03'22''MALFOY ChantalV2F
239602h03'23''DUPONT BrunoV2MCROEC NPDC
239702h03'24''MALBRANQUE EricV2MNOVOTEL
239802h03'24''FAUVARQUE FlorenceSEF
239902h03'24''DELATTRE SylvieV1F
240002h03'24''GLINIAC ColetteV1F
240102h03'24''RENIER AnnieV1F
240202h03'25''DUPONT IsabelleV2FCROEC NPDC
240302h03'25''MASSAERT ArianSEM
240402h03'25''VANDENHEULE FrédéricV1M
240502h03'25''SINNAEVE AntoineV2MNOVOTEL
240602h03'26''BLACKNIEREK MaximeSEM
240702h03'27''BEY DominiqueV2MSNCF
240802h03'27''BEY SandrineV1FSNCF
240902h03'28''BEZOOIJEN JuliusV2MLES PLACES TERTIAIRES
241002h03'28''HAZEBART RodolpheV1M
241102h03'28''HEUGUE ThierryV2MCHU DE LILLE
241202h03'28''MORVAN FannySEF
241302h03'31''LEFEBVRE PascalV3M
241402h03'33''BARON GaetanSEMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
241502h03'33''VANDEVELDE VirginieSEF
241602h03'34''BERTHIAUX QuentinSEM
241702h03'34''ARNEODO ClémentSEM
241802h03'34''DUBOELLE NicolasSEM
241902h03'35''GONZALEZ CatalinaSEFPASTEUR
242002h03'36''VANHEULE ThibautSEM
242102h03'36''LECLERCQ PascalV1MHUMANIS
242202h03'37''SAUVAGE ValérieV2FHUMANIS
242302h03'38''BAJUS HuguesV2M
242402h03'39''BONTE EdgardV1M
242502h03'40''BAJUS AnnieV2F
242602h03'40''POLITO MathildeSEF
242702h03'42''DELAVAL AntoineSEM
242802h03'42''CARRÉ CassandreSEF
242902h03'43''FEDERSPIEL Anne-laureSEF
243002h03'45''PAYELLEVILLE AntoineV1M
243102h03'45''SÉGURET OlivierV1M
243202h03'46''BOILLY FredericV2M
243302h03'49''TERSOU AudreySEF
243402h03'50''RENIER OlivierV2M
243502h03'50''SION CatherineV3F
243602h03'51''LORIDAN ConstanceSEF
243702h03'51''FLAMENT EddyV2M
243802h03'52''DROCOURT OlivierV2M
243902h03'52''COUTURE NicolasSEM
244002h03'52''HUET MarieSEF
244102h03'53''BATAILLE ChloeSEF
244202h03'54''CHOQUET BrunoSEM
244302h03'56''HAUTIER AurélieSEFSNCF
244402h03'57''NEVES EmmanuelleSEF
244502h03'57''DUBOIS DamienV1M
244602h03'58''VIEILLÉ JulienSEMCHU DE LILLE
244702h03'58''ANTOGNARELLI MarineSEF
244802h03'58''PHILIPPOT ValentinESMSNCF
244902h04'00''WALBECQ CandiceESF
245002h04'00''SEGUIN AurelieSEF
245102h04'01''TIBERGHIEN SebastienV1MSOPRA STERIA GROUP SA
245202h04'01''BELLOT AnaïsSEF
245302h04'03''BOURGUIGNON RégisV2MAXA A TOUT COEUR
245402h04'03''DEQUEKER CharlesSEM
245502h04'03''DUHAMEL CamilleESF
245602h04'05''COEUGNIET IsabelleV1F
245702h04'05''GUYOMAR CorinneSEFVILLE DE WASQUEHAL
245802h04'06''GUEGAN MarionSEFLUC BADMINTON
245902h04'07''PERRIER SarahSEFID KIDS
246002h04'07''TOQUÉ LaurenceSEF
246102h04'08''ESCALE AmayaSEF
246202h04'10''CLAISSE HarryV2M
246302h04'12''JIQUEL AlizéeSEF
246402h04'13''GAUZINS CatherineV2F
246502h04'14''CAULE BenoitSEM
246602h04'15''PERROT GrégoireSEM
246702h04'16''URIET DanielV3M
246802h04'16''LEDIN JulienSEM
246902h04'16''CERF DenisV2M
247002h04'17''DELAGE MarionSEF
247102h04'19''DESBOUVRIES QuentinSEM
247202h04'19''RAISSON AurèleESM
247302h04'19''CLEMENT CarollV2FCHU DE LILLE
247402h04'20''DESTOMBES AmélieV1F
247502h04'22''DEVISSE ThomasSEM
247602h04'23''MARIE JoséphineSEF
247702h04'24''ASTIER Anne laureV1FEDF
247802h04'24''DUHAMEL PhilippeV1M
247902h04'25''LOONES StephaneV1MLEROY MERLIN
248002h04'25''ASTIER LudovicV2M
248102h04'27''DUMOULIN EtienneV2MSUPERMARCHé MATCH
248202h04'28''LASSAGNE StéphanieV1FSNCF
248302h04'29''LASSAGNE FlorentV1MSNCF
248402h04'30''THYRANT SébastienV1M
248502h04'32''BERNARD PierreSEM
248602h04'33''AZZAOUI RichardV1M
248702h04'34''RADZIEZA Jean pierreSEMSUPERMARCHé MATCH
248802h04'36''DEMARET MarcV2MNOVOTEL
248902h04'37''HUNTER ClaireSEFCE WORLDLINE
249002h04'38''GUÉGAN YvonV2M
249102h04'40''BEGHIN VincianeV1FCHU DE LILLE
249202h04'42''ROBINEAU AlexisSEM
249302h04'42''STREMPLEWSKI NicolasSEM
249402h04'42''DROCOURT ChristineV2F
249502h04'44''LECRENIER DominiqueV2M
249602h04'46''VILLETTE PaulineSEF
249702h04'46''DRUEZ MickaëlV1M
249802h04'47''FLETA ElodieV1F
249902h04'52''VANDEPLASSCHE ValentinSEMCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
250002h04'52''SYNAVE PaulSEM
250102h04'53''DERUELLE JeromeV1M
250202h04'53''DHUYSER AmelieV1F
250302h04'54''KLEIN CarolineSEFVILLE DE WASQUEHAL
250402h04'55''JOLY CyrilSEMOPEN
250502h04'57''RUSSEIL JulieSEF
250602h04'57''LEFEVERE AmandineSEFCREDIT DU NORD ENSEMBLE COURONS
250702h04'58''EVENNOU HervéV3M
250802h04'59''GOUDET AudreySEF
250902h04'59''DARCY GuillaumeSEMFFA
251002h04'59''WANNEGUE MickaelSEM
251102h05'00''MARTIN TimothéeSEM
251202h05'01''BAZANTÉ LucieSEF
251302h05'02''BETHENCOURT MarcV2M
251402h05'04''MENDEZ CassandraSEF
251502h05'04''DOBELLE OlivierV2MRESEAU ENTREPRENDRE NORD
251602h05'05''LABÉ AurélienSEM
251702h05'08''PRUVOST IsabelleSEF
251802h05'10''BENOIT ChristopheV1MLA VOIX MEDIAS
251902h05'12''MELCHERS MartineV2FCHU DE LILLE
252002h05'15''DENIS CédricSEM
252102h05'15''PATIN AmelieV1F
252202h05'15''VERCRUYSSE LaurenceV1FSNCF
252302h05'16''LE GUENNEC SimonSEM
252402h05'16''JUNGELSON JustineSEF
252502h05'16''GRARE BenjaminSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
252602h05'16''DUSAUTOIR DidierV2M
252702h05'18''BELVERGE NicolasSEM
252802h05'18''BERRABAH LucileSEF
252902h05'18''DELMEULE MaximeSEM
253002h05'18''POTIER NinaSEF
253102h05'20''CHESSA MichelV1M
253202h05'20''DESCAMPS VincentV2M
253302h05'20''DESFERET AntoineESM
253402h05'21''DUFRESNE AnneSEF
253502h05'22''DASSONVILLE XavierV2M
253602h05'23''DEMEESTERE CorinneV2F
253702h05'26''LOVINY RichardV1MEDF
253802h05'26''ZIGANTE ThierryV2MEDF
253902h05'27''LASSÉ JérômeSEM
254002h05'27''GAQUIERE DavidV1M
254102h05'28''VACHEZ PatriceV2MSNCF
254202h05'29''FEUR ClothildeESF
254302h05'30''CARPEZAT MathieuSEMCROEC NPDC
254402h05'30''MURRAY CélineV1FLE NORD
254502h05'39''TROUILLET FrédéricSEM
254602h05'40''LEROY Jean-françoisSEMSNCF
254702h05'41''COLPAERT ChristineV2FCHU DE LILLE
254802h05'41''DUBUS IsabelleV1FCHU DE LILLE
254902h05'42''MOISE PatrickV2M
255002h05'42''KOWALSKI FrédéricV2M
255102h05'43''BRYGO AlexandreV1MCHU DE LILLE
255202h05'44''CRESPEL SébastienV1M
255302h05'44''MASNIN EtienneSEM
255402h05'45''RAOUL GwénaëlV1MCHU DE LILLE
255502h05'45''LENNE PeggyV1FSUPERMARCHé MATCH
255602h05'46''BERNARD PierreSEM
255702h05'46''PARDESSUS OlivierV2M
255802h05'49''PILLIEZ ThomasSEMHUMANIS
255902h05'49''BOULANGUE PierreV2M
256002h05'50''LECHERF GregoryV1M
256102h05'56''BECQUE YohannSEMMEO FICHAUX
256202h05'57''FEUR OlivierV1MLA BANQUE POSTALE
256302h06'00''BUYSE JanV1M
256402h06'04''PHILIPPE YannV1M
256502h06'12''PHILIPPOT FabienV2MSNCF
256602h06'14''VERRECAS CedricV2M
256702h06'17''GADEYNE SylvainV1M
256802h06'18''MARIETTE SylvieV1F
256902h06'19''VAN SELM AnjaV2F
257002h06'21''LEMAIRE LaurentV1M
257102h06'25''MELEY SergeV1M
257202h06'25''RICHARD AntoineSEM
257302h06'27''VERSCHUEREN FrançoisSEM
257402h06'27''BOYER AnnabelV1FPASTEUR
257502h06'27''SORICELLI OcéaneSEF
257602h06'27''GALIANA GuillaumeSEM
257702h06'29''ROGER ArnaudSEM
257802h06'30''WATEL ThomasSEM
257902h06'30''ROLIN ClémenceSEFCHU DE LILLE
258002h06'31''PARENT MarionSEF
258102h06'33''VERMAUT GauthierSEMSIA HABITAT
258202h06'33''LEPOUTRE AnthonyV1M
258302h06'35''GRIMONPONT PaulineSEF
258402h06'37''VANTROYS ThomasV1MFFA
258502h06'41''DAMBRICOURT PhilippeV2M
258602h06'42''DABOVAL OlivierV2M
258702h06'44''LEPLAT RenaudV2MRABOT DUTILLEUL
258802h06'45''BERTHE MichelSEMSOCIETE GENERALE
258902h06'46''DELANNOYE NadineV2F
259002h06'48''DESFORGES FrançoisV1MREGION HAUT DE FRANCE
259102h06'48''BEQUERET ClaireSEF
259202h06'49''MOTTIER AnthonyESM
259302h06'52''CHOCHOI MaximeSEMCHU DE LILLE
259402h06'54''LEBON ClaireSEF
259502h06'54''HENNIART FrédéricV2M
259602h06'55''HADYS AmélieSEMLABORATOIRE D'AUDIOLOGIE RENARD
259702h06'56''SERRÉ YannickV2M
259802h06'56''TIFAS HasnaV1F
259902h06'56''HANARD HerveV3M
260002h06'57''INGELAERE AntoninSEM
260102h06'59''QUENNESSON LucieSEF
260202h07'00''DESSAINT FlorianSEM
260302h07'00''LASSERYE JeromeSEM
260402h07'00''CALDERON ScarlingSEF
260502h07'02''SLIMANI LindaV1FFFA
260602h07'02''VIN ChristopherSEM
260702h07'04''CELISSE DenisV1MFFA
260802h07'05''LA PERSONNE CarolineSEFMEL
260902h07'05''DE BROUCKER SimonSEMMEL
261002h07'09''MOUNIÉ ThierryV3M
261102h07'09''MARMET FredericV1MORANGE
261202h07'09''MOUNIE GuillaumeSEM
261302h07'13''WYDEMANS AxelleSEF
261402h07'17''DHONDT NicoV1M
261502h07'21''DUCOULOMBIER PaulSEM
261602h07'21''DELFORT FrançoisSEM
261702h07'22''SUTTILI DenisV1M
261802h07'24''BERNARD ArnaudV1M
261902h07'25''SEGAUD Marie-eveSEF
262002h07'26''RIBOULET MaximeSEM
262102h07'27''PERLEIN FabriceV2M
262202h07'29''GODARD GermainSEM
262302h07'29''BESSAGNET Jean christopheSEM
262402h07'30''LELEU PascalV2MMEO FICHAUX
262502h07'30''CAMARO Jean-marieV2M
262602h07'31''KHAL LAAYOUN YoussefV2M
262702h07'31''BARTHELEMY AnthonySEMLA VOIX MEDIAS
262802h07'32''BUTTIENS MarineESF
262902h07'35''GAILLARD KarineV1F
263002h07'37''BERCHE AmandineSEFCHU DE LILLE
263102h07'38''NGUYEN TAN Aï-lanSEF
263202h07'39''MORTELETTE BerengereSEF
263302h07'39''LEMAIRE BenjaminSEM
263402h07'39''RASCALOU JustineSEF
263502h07'40''CHAPLAIS Pierre-alainSEM
263602h07'40''FONTAINE VincentSEM
263702h07'41''CORBEAU BrunoV2MHUMANIS
263802h07'42''GEBELIN OlivierV2M
263902h07'47''MIALON EricV1M
264002h07'48''TULLIFER PatrickV2M
264102h07'49''PARENT SébastienV1M
264202h07'50''HARDY GregoireSEM
264302h07'52''MAILER ThomasSEM
264402h07'55''VUILLIN QuentinSEM
264502h07'56''VUILLIN ThibautSEM
264602h07'56''PICHA GuillaumeV1MPASTEUR
264702h07'56''PECRIAUX MaximeSEM
264802h07'59''SITBON PhilippeV1M
264902h08'01''PERDIGEON MartinSEM
265002h08'02''HUYGHE DavidV1M
265102h08'03''PAILLEUX RémiSEM
265202h08'04''FERNANDES RégisSEM
265302h08'04''ZEGAOUI MokraneV1MLE NORD
265402h08'06''PARDESSUS VincianeV2FCHU DE LILLE
265502h08'06''SAINT OMER JeanneJUF
265602h08'06''DEPUYDT BAILLON Marie-guyV3FCHU DE LILLE
265702h08'07''DELCROIX BarbaraV1F
265802h08'08''HAMON YohannV1M
265902h08'08''PETER TheoJUM
266002h08'10''POSSELLE SeverineSEF
266102h08'14''TINE ArmandV2M
266202h08'16''SAMBOURG ValentinSEM
266302h08'17''DERRIEN GwendalESMCARREFOUR
266402h08'18''CANET EmilieSEF
266502h08'27''HAVET GatienV1MSOPRA STERIA GROUP SA
266602h08'29''MONTAGNE MaximeSEMEXTIA
266702h08'30''MERKEL SébastienV1M
266802h08'32''THIERCELIN SebastienV2MSNCF
266902h08'33''PREVOST MarieSEFVILLE DE WASQUEHAL
267002h08'35''MAZURE Jean-claudeV2M
267102h08'36''SZCZEPANIAK DanielV2MMEL
267202h08'38''LAFORGE MostafaV3M
267302h08'40''DEPARIS CyrilV1MPROXIAD NORD
267402h08'41''DAMIEN MaximeSEMCHAMBRE INTERDéPARTEMENTALE DES NOTAIRES DU NORD-NORD PAS DE
267502h08'41''CARLI ArthurSEM
267602h08'42''DELATTRE BenjaminSEM
267702h08'47''FRUCHART PierreSEM
267802h08'49''HERENG JustineSEF
267902h08'52''VALLIER AlexandreSEMLABORATOIRE D'AUDIOLOGIE RENARD
268002h08'54''DEGONVILLE AgatheSEF
268102h08'54''SALEMBIER AlexandraV1FCHU DE LILLE
268202h08'56''DHENIN SylvieV2FCENTRE OSCAR LAMBRET
268302h08'57''AVRIL TonySEM
268402h09'01''GENETTE AlineSEF
268502h09'03''LOPES Paulo-sergeV1M
268602h09'07''LEROY ClémentineSEF
268702h09'08''BOUILLON ChristopheV1M
268802h09'08''DEREGNAUCOURT AlineSEF
268902h09'08''SANCHO AurélienSEM
269002h09'08''VASSEUR RichardV1MMEO FICHAUX
269102h09'11''DELATTRE GeryV2M
269202h09'12''DELATTRE ClaireSEF
269302h09'13''KARL HamiltonV2M
269402h09'14''BEAUGRAND AlexandreV1M
269502h09'21''DJOCOTO FolyV1M
269602h09'21''GARDAIRE MatthieuJUM
269702h09'31''VANRENTERGHEM NathalieV1FHUMANIS
269802h09'32''BOURGOIS Jean-edouardV2M
269902h09'32''DELATTRE BILLAUD AnneV1FHUMANIS
270002h09'33''LEDOUX SébastienV1MHUMANIS
270102h09'33''SCHWARTZ PierricV1M
270202h09'36''AYACHE SamirV1MVILLE DE LILLE
270302h09'38''FRANCART MathieuSEM
270402h09'42''VASSEUR ColetteV2F
270502h09'42''LEFEVRE Pierre gillesV1M
270602h09'43''ZAHM EtienneSEM
270702h09'43''VAUDEQUIN FlorenceV1F
270802h09'43''PINNA MelissaSEF
270902h09'47''BOUREL GuillaumeSEM
271002h09'48''VAUCELLES AlexisSEM
271102h09'49''QUINART AlexandreSEM
271202h09'49''BERNARD MathieuSEMTRAVEL 2 RUN
271302h09'50''LABORY GregoireV1M
271402h09'51''FAURE HélèneSEFSHOWROOM PRIVE
271502h09'54''FONDEMENT BenoitSEM
271602h09'54''DELANNAY Jean jacquesV3MCHU DE LILLE
271702h09'55''ARBAULT CandiceSEF
271802h09'55''THOMINE ThierryV2M
271902h09'55''DELEBARRE MichelV3M
272002h09'56''VILTEN JoseV1FLES PLACES TERTIAIRES
272102h09'56''DUFRANE AntoineSEM
272202h09'58''LACHAT LudovicSEM
272302h09'58''BARBEAU RomainSEM
272402h10'00''DEPIENNE MaximilienSEM
272502h10'00''HENIN ThierryV1M
272602h10'01''KODER FranckV2MORANGE
272702h10'01''CHARRIER RomainV1MORANGE
272802h10'03''DIDIER JoelV3M
272902h10'04''IWAHASHI EP. MICHON MakiV1F
273002h10'04''WALLAERT EmmanuelleV1F
273102h10'04''WALLAERT NicolasV1M
273202h10'04''MARQUETTE EtienneSEM
273302h10'09''GENOT PamelaV1FTRAVEL 2 RUN
273402h10'12''ESPION AdèleSEFSNCF
273502h10'15''LEFRANCQ BenjaminSEM
273602h10'17''DUQUENOY AxelSEM
273702h10'18''DEFIEZ JulienSEM
273802h10'22''CHOUDHARI NeelamSEF
273902h10'24''KAMAL AnaisSEF
274002h10'27''LAMBERT Marc-antoineSEM
274102h10'29''THENUS-MAS EmmanuelleSEF
274202h10'31''RICHARD EmelineSEF
274302h10'32''DUBARRE MatthieuSEM
274402h10'36''THÉNINT ArnaudSEM
274502h10'36''JOLYOT VictorSEM
274602h10'37''DURIEUX PierreSEMKPMG
274702h10'38''MINET JulienSEM
274802h10'38''VEXLARD CamilleSEM
274902h10'38''DELECOUR JocelyneV2FCHU DE LILLE
275002h10'39''MÉLIN AxelleESF
275102h10'44''FORRIERRE LudovicV1M
275202h10'45''TIRMARCHE MILLIEN DominiqueV2M
275302h10'49''LECLERCQ EmilienSEMRESEAU ENTREPRENDRE NORD
275402h10'53''MELCHERS DamienV3M
275502h10'55''GIBERT MoniqueSEF
275602h10'56''SMAGA AlexisSEMJVS
275702h10'57''VANDERCAMERE EricV2M
275802h10'57''ROLLAND JérémySEM
275902h10'59''D'HOOGHE PhilippeV3M
276002h11'02''TEL PaulineSEFBIO C'EST BON
276102h11'07''TITZ CyrilSEM
276202h11'08''PATRICE SimonV1MPROXIAD NORD
276302h11'08''ORTON MilesSEM
276402h11'09''KOWALSKI JoelleV1F
276502h11'10''CASTILLA CASTAÑO EloySEM
276602h11'11''VANCAENEGHEM DavidSEM
276702h11'15''PETIT HeleneV1FFLUNCH AGAPES
276802h11'17''LOKO ClaiveSEM
276902h11'18''RIVOIRE BarbaraV1F
277002h11'19''RENART BenoitSEM
277102h11'21''SIRTAINE Jean loupV3M
277202h11'22''BRETON SébastienJUMSUPERMARCHé MATCH
277302h11'22''MAHIEU LaurentSEM
277402h11'22''CORNIL NathalieV1FMEO FICHAUX
277502h11'23''MAHIEU HeleneSEF
277602h11'24''DOMISE GaelleV1F
277702h11'24''DUPONT LucieSEFFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
277802h11'28''BERAULT BODIN SophieV1FHUMANIS
277902h11'34''LANGLOIS RomainSEMMEL
278002h11'34''KIZIL EceSEF
278102h11'35''BOEYAERT Marie moniqueV2F
278202h11'36''MARET MicheleV2F
278302h11'38''PACI MariaV2F
278402h11'38''DELEPINE ZélieSEFFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
278502h11'38''MACQUET HeloïseSEFFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
278602h11'39''HACHE HugoJUM
278702h11'39''BOURGEOIS ClémenceSEF
278802h11'40''SOMMELET ValerieV1FLEROY MERLIN
278902h11'43''PALUCH ThierryV2MSOCIETE GENERALE
279002h11'44''SASSEL BenedicteV1F
279102h11'45''DEGLE SteveV1M
279202h11'49''LASSEAUX MarcV3M
279302h11'50''TRENCHS BenjaminSEM
279402h11'50''FLODROPS AliceSEF
279502h11'50''BELE Jean-denisV2M
279602h11'54''BAUDRILLARD BastienSEM
279702h11'59''DUQUENNOY ElodieSEF
279802h11'59''LENGRAND RegisV4M
279902h12'01''VILAIN AmandineSEF
280002h12'01''DOSSARD_3647SEM
280102h12'01''BREMER SébastienV1M
280202h12'02''SAKALOWSI FabienneV2F
280302h12'02''BREMER FabiennneV1F
280402h12'03''TAQUET AliceSEF
280502h12'07''NAVARRO MatthieuV1M
280602h12'08''MORICE LéaSEF
280702h12'10''BACQUET VéroniqueV1F
280802h12'11''AMEIL ChristopheSEM
280902h12'12''PERIN ThéophileSEM
281002h12'15''LOFFI NathalieV2FFFA
281102h12'18''FOLLET ValentinSEMLOXAM
281202h12'18''LIEBAERT GuillaumeSEM
281302h12'19''BAUDIN MarineSEF
281402h12'20''VANWAMBEKE EliseSEF
281502h12'21''HUBAUT FredericV1M
281602h12'21''LIEKENS AntoineV2M
281702h12'23''JOUBERT ThierryV2MMEO FICHAUX
281802h12'24''BOULET VirginieV2FNOVOTEL
281902h12'27''GEHRINGER ClotildeV2F
282002h12'28''GUINARD OlivierV2M
282102h12'29''BINOT PhilippeSEM
282202h12'29''LEMPEREUR JeromeSEM
282302h12'35''BOUTEZ MarcV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
282402h12'37''MARCHAND LenaicSEF
282502h12'37''CATTE MatthieuSEMSOPRA STERIA GROUP SA
282602h12'38''STRECK LauraSEF
282702h12'44''BRETAUDEAU DominiqueV3M
282802h12'45''LECLERCQ SylvianeV1FHUMANIS
282902h12'45''LEBRUN PatrickV3MHUMANIS
283002h12'49''LEFEVRE FabienneV3FFFA
283102h12'52''POLVENT StephaneV1M
283202h12'55''TSAMBA ThéoSEM
283302h12'55''HAMISSI DouoydaSEF
283402h12'57''LOUBERT AliceSEFASTREA MANAGEMENT
283502h13'06''MORELLE SimonSEM
283602h13'07''DENOUAL JérômeSEM
283702h13'09''LECOMTE NathalieV1F
283802h13'11''ESTOURNET StéphaneSEM
283902h13'12''LOUCHART Marie joseV3F
284002h13'13''PETIT GrégoireSEMLEROY MERLIN
284102h13'14''RENAULT PatriciaV1FIBM CLIENT INNOVATION CENTER
284202h13'14''TOUFFUT ValérieV1FID KIDS
284302h13'15''MORELL SandrineV1FCHU DE LILLE
284402h13'16''RICQ PhilippeV2MFFA
284502h13'23''HASBROUCQ JustineESF
284602h13'24''GAILLARD AlixESF
284702h13'29''BARBIER JérémySEM
284802h13'30''VAN MIGRO BiancaV2F
284902h13'31''TRAD RoucifV2M
285002h13'32''PENEAU CamilleSEF
285102h13'32''GOUÈS QuentinSEM
285202h13'38''PEREIRA OlindaV1FTRAVEL 2 RUN
285302h13'43''MAETZ BrunoV3M
285402h13'43''DECLERCQ AntoineSEM
285502h13'44''BESSON XavierSEM
285602h13'44''WHELAN KevinSEM
285702h13'46''POLARD CharlotteSEF
285802h13'47''DE SANCTIS MatteoSEM
285902h13'49''BALZAC EmilieSEF
286002h13'50''GAGNOT YannV1MFFA
286102h13'53''HUGUE JoelV3MKPMG
286202h13'54''KOMAR NastasiaSEF
286302h13'55''CALAIS FabienV1M
286402h13'57''MOAL IrisSEF
286502h13'58''HEYNDRICKX MaxenceSEM
286602h13'58''BERTRAND JeanneSEF
286702h13'58''CAULIER GuillaumeV1MMEL
286802h13'58''BRETON EmilieESFSUPERMARCHé MATCH
286902h13'59''BOUCHE NicolasSEM
287002h14'01''GIOVENDO JeromeV1M
287102h14'01''DUBOIS MarieSEF
287202h14'02''LE RÉGENT Charles-henriSEM
287302h14'02''BAJARD JustineSEF
287402h14'04''PLOUSEAU YohannSEMSNCF
287502h14'04''PREVOT ClaraESF
287602h14'07''LIEGEON Anne-laureSEF
287702h14'08''DUHAMEL GwenaelSEM
287802h14'11''GAUTIER XavierV2M
287902h14'11''GAUTIER ClairSEF
288002h14'11''GAUTIER MarionSEF
288102h14'12''COURTOIS JulieSEF
288202h14'12''SOULIER MaximeSEM
288302h14'14''GOETGHELUCK PierreV3M
288402h14'15''GUILLERMO Castañeda souzaESM
288502h14'21''LANGUILLE CharlotteSEF
288602h14'23''HERBAUX CamilleSEF
288702h14'24''SIMAO PatrickSEM
288802h14'27''BONNET MathildeSEFHUMANIS
288902h14'27''BONNET GeoffroySEMHUMANIS
289002h14'29''PREVOT IsabelleV1F
289102h14'30''LEMIEGRE ClémentESM
289202h14'35''MASSON NathalieV2FSNCF
289302h14'48''LEIGNEL ChristopheV2M
289402h14'52''MIRE SandrineSEFSNCF
289502h14'52''WAMBRE StevySEM
289602h14'54''FOURNIER CharlieSEM
289702h14'57''CORBISIER MichèleV3F
289802h15'00''HAUSPIE JulieSEF
289902h15'01''DELEAU CélineV1FHUMANIS
290002h15'02''LASSERON JulienSEM
290102h15'03''DELAY MarcV2M
290202h15'04''CUVELIER ClaudeV2M
290302h15'04''PRUVOST NicolasV1MVILLE DE WASQUEHAL
290402h15'08''FIEVET LouiseSEF
290502h15'13''CHEVÉ DenisV2M
290602h15'21''HANNEDOUCHE JulieSEF
290702h15'24''RIOU MaximeSEM
290802h15'28''CHOUTEAU JeremyV1M
290902h15'28''DEVAUX AntoineSEM
291002h15'29''AFCHAIN FlorianSEM
291102h15'29''VANHAMME CassandraESF
291202h15'30''BOULNOIS IvanSEM
291302h15'30''PLATEL JulienV1M
291402h15'30''PINET BrunoV3M
291502h15'38''ANTOINE PierreV2M
291602h15'39''FAY PierreSEM
291702h15'40''DIJOUX GaëtanSEM
291802h15'40''PRUVOST GuillaumeSEM
291902h15'43''DELATTRE CarolineESF
292002h15'48''SCAVENNEC CélineV1F
292102h15'48''TYPRET MarieSEFCENTRE OSCAR LAMBRET
292202h15'52''BERTELLI EddySEM
292302h15'55''SMAGHUE NicolasV1M
292402h15'55''TROLIO MarioV3MTRAVEL 2 RUN
292502h15'55''JAUMOTTE CarolineV3F
292602h16'03''LHARDY SébastienV1M
292702h16'07''LENGLART VictoireSEF
292802h16'10''BASTIN EtienneV3M
292902h16'14''DUPON VincentSEM
293002h16'19''DELANSAY DelphineSEF
293102h16'20''ESCHARD MaudSEF
293202h16'21''BELKACEMI RichardV3MSNCF
293302h16'30''HOANG MartinSEMHUMANIS
293402h16'30''MEREL HeleneSEFCHU DE LILLE
293502h16'31''FRANQUENOUL SylvainSEMCE WORLDLINE
293602h16'33''TANCREZ VictorJUM
293702h16'35''BENOUALY YounesSEMVILLE DE WASQUEHAL
293802h16'41''REYNTJES ClémentineSEF
293902h16'45''COX LauranneSEF
294002h16'47''FLIPO PierreSEM
294102h16'51''GIGNON HélèneV2FFFA
294202h16'52''AILLERET DomitilleESF
294302h16'58''GOUPIL ThibaultESM
294402h16'59''MURRAY IsabelleV1FFFA
294502h17'02''COSYN StephaneV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
294602h17'03''COSYN CharlotteV1FCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
294702h17'09''DELEPINE GerardV3M
294802h17'14''DELANNOY MarineSEF
294902h17'19''DOERAENE Jean-paulV2M
295002h17'19''LAURENTIN Jean-christopheV1MIBM CLIENT INNOVATION CENTER
295102h17'20''MATUSZEWSKI RaphaelSEM
295202h17'26''SANS PatriceV1MORANGE
295302h17'31''MORAES ValerieV1F
295402h17'45''PINOT RémyV1M
295502h17'46''BODA ChristopheSEM
295602h17'47''VANDENBUSSCHE VincentSEM
295702h17'48''VANDENBUSSCHE AndréV3M
295802h17'55''BONNE MarionSEF
295902h17'56''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
296002h18'02''DOMBROVSKI VladimirSEMOKTO CAMPUS
296102h18'03''LACAZE PhilippeV2MNOVOTEL
296202h18'04''DOSSARD_5976SEM
296302h18'10''GENDERKA MaryleneSEF
296402h18'13''BOUCLET JeanV2M
296502h18'27''ROSSEEUW FrancoisV2M
296602h18'29''ROSSEEUW LéaESF
296702h18'29''LALOUX StéphanieSEF
296802h18'33''CROGIEZ PascalV3MSNCF
296902h18'33''HALIPLEI AlinaSEFLEROY MERLIN
297002h18'42''WYNDELS SebastienV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
297102h18'44''SEGUIN SebastienV1M
297202h18'46''VANWARREGHEM MatthieuSEM
297302h18'49''MARTEL NicolasSEMCHU DE LILLE
297402h18'53''WEBER NicolasSEM
297502h18'54''PRZYMIRSKI StéphaneV1MFFA
297602h19'00''GOURDIN LudivineV1F
297702h19'03''DE GUIA ArthurV3M
297802h19'03''DOSSARD_12281SEM
297902h19'04''HELBOIS NicolasSEMAXA A TOUT COEUR
298002h19'16''TRANSON DavidV1MCHU DE LILLE
298102h19'16''PLANCHON Jean-claudeV2M
298202h19'16''NOAH PaulineV1F
298302h19'29''DELMOTTE JulieSEMLABORATOIRE D'AUDIOLOGIE RENARD
298402h19'33''DOSSARD_11466SEM
298502h19'34''MADEIRA AntoineSEM
298602h19'34''DIEULOT CedricV1M
298702h19'34''DECROIX CarolineSEF
298802h19'38''CLERET GuyV1MSNCF
298902h19'38''VIGNIER AlainV3M
299002h19'49''KONATE TaherouV2MMEL
299102h19'52''VALENCE OlivierV2MSNCF
299202h20'01''AIT AMIR ClaudineV1F
299302h20'01''VAN WEYMERS PONSONNET AnnieV4F
299402h20'05''CORNILLON GhislainV1M
299502h20'05''DA SILVA LaurelineSEF
299602h20'09''DUTHOIT DavidV1MGSK
299702h20'10''GRAS PhilippeV2M
299802h20'13''DOUSS ZouhourSEF
299902h20'18''DOSSARD_10438SEM
300002h20'18''DEGRAVE MartinSEM
300102h20'30''GUYOMAR YvesV2MVILLE DE WASQUEHAL
300202h20'33''LECOMTE ClémentSEM
300302h20'39''DOSSARD_12001SEM
300402h20'45''CAPPELLE AntoineSEM
300502h20'51''REMY SarahV1F
300602h20'51''SARRAF StephanieSEF
300702h20'52''VERBEKE VirginieV1FCHU DE LILLE
300802h20'53''FANTONI Jean christopheV2MCHU DE LILLE
300902h20'54''CHAHMA YoussraSEF
301002h20'56''JOURET LucV3M
301102h21'00''DAMME ChristineV1FTRAVEL 2 RUN
301202h21'01''CHRETIEN DelphineV1F
301302h21'02''MALESIEUX DoloresSEF
301402h21'03''GUAGUERE AnneSEF
301502h21'03''GHIGNET AmandineSEF
301602h21'10''DEMERVILLE ErwanV1MCHU DE LILLE
301702h21'16''HOLINIER CharlotteSEF
301802h21'16''HOLINIER LudovicV2M
301902h21'16''SECHET BrunoV3MHUMANIS
302002h21'16''MEDEZ LaurenceV1FHUMANIS
302102h21'25''DEVISME DamienSEMLABORATOIRE D'AUDIOLOGIE RENARD
302202h21'55''DELAERE SébastienV1M
302302h21'56''CHABERT LauraneSEF
302402h21'56''DIANE Jean pierreSEM
302502h21'59''DENNEULIN LoïcSEMSAVEUR BIERE
302602h22'04''VERREYDT LaurenceSEF
302702h22'05''BARATTO JeremySEM
302802h22'05''FRETIGNY AlexandreSEMGFI
302902h22'20''DUBOIS ArnoldV3M
303002h22'26''ADOLPHE TatianaV1F
303102h22'30''FRANCOIS CecileV1F
303202h22'33''GODECHOUL StephanieSEF
303302h22'49''MARQUANT StéphaneV1M
303402h23'09''MOUKAGNI PELZER MarieSEF
303502h23'13''AMAND VincentV1M
303602h23'14''LAILLER ThomasSEM
303702h23'18''VERRAEST Jean-guySEM
303802h23'18''ERRAHMOUNI FatimaV1F
303902h23'23''FRETIGNY Jean-michelV2MGFI
304002h23'34''CHOQUET AndréiSEM
304102h23'47''OKIERE MarieV1FVILLE DE LILLE
304202h23'48''ORTIZ ManuelV2M
304302h23'55''COGNON CédricV1MID KIDS
304402h24'01''DELLACHERIE MagaliV1F
304502h24'01''DESCAMPS MariejoseV2F
304602h24'06''LORIO FrédéricV1MOPEN
304702h24'08''DOSSARD_5961SEM
304802h24'13''BRUNET VirginieSEF
304902h24'25''TUCHOLSKI LaurentV1MLOXAM
305002h24'28''LIU LaurentSEM
305102h24'32''PAGERIE DidierV2M
305202h24'33''VALETTE PierreV2M
305302h24'36''MARTIN JulietteSEF
305402h24'37''BERCHE LéaESF
305502h24'40''ROYER GrégoryV1MAXA A TOUT COEUR
305602h24'51''CHÂTELAIN WilliamV1M
305702h24'52''AULON MaggyV2F
305802h24'53''BOITTIAUX GuillaumeSEMHUMANIS
305902h25'08''HUBAUT Jean-jacquesV2M
306002h25'10''CROUZILLES AlysonV1F
306102h25'30''SARRAF ChristelleESF
306202h25'32''DELZENNE DominiqueV1M
306302h25'33''POTTIEZ EmelineSEF
306402h25'41''VANGHELUWE DidierV2M
306502h25'48''PICQUENDAR DanyV1M
306602h25'50''LEROY ElodieSEFLE NORD
306702h25'55''LABARRE XavierV1M
306802h26'11''BOUVET PhilippeV2M
306902h26'18''BOUTEZ ArnaudV1MCREDIT MUTUEL NORD EUROPE
307002h26'23''SOUMPHONPHAKDY CedricSEM
307102h26'23''DEFFONTAINES ThibauldJUM
307202h26'35''DELAYEN SylvieV2FSNCF
307302h26'35''LACOUR AliceSEMLABORATOIRE D'AUDIOLOGIE RENARD
307402h26'45''LASSERON FredericV2M
307502h26'45''BOURGEOIS DenisV3M
307602h26'52''JANUSZ ThibaultSEM
307702h26'53''TENGOWSKI NathalieV2FCHU DE LILLE
307802h27'01''LARIVIERE JeanV2M
307902h27'07''VARLET BrunoV1MSOCIETE GENERALE
308002h27'23''LEMARCHAND VictorSEMCHU DE LILLE
308102h27'26''AUTIN CapucineSEF
308202h27'28''PODGORSKI AnthonySEMAXA A TOUT COEUR
308302h27'28''BAILLEUL MaximeSEM
308402h27'37''PAPIN CatherineV2FFFA
308502h27'43''BRUNELET VirginieSEF
308602h27'44''DE ZORZI GeorgiaSEF
308702h27'47''ISAERT JessicaSEFCENTRE OSCAR LAMBRET
308802h27'54''FRANQUART ValentinSEMID KIDS
308902h27'54''MAHÉ AmandineESF
309002h27'55''TONI BrunoV3MTRAVEL 2 RUN
309102h27'57''DEPRES LucasSEM
309202h28'09''FINET Jean-françoisV2M
309302h28'31''CARLU MaximeSEM
309402h28'59''DESBOUVRIES AudeSEF
309502h29'01''ISAERT BenoitSEMCENTRE OSCAR LAMBRET
309602h29'10''YRIBARREN Anne-sophieV1F
309702h29'10''VINCENT CamilleSEF
309802h29'16''VANDERMARLIERE EvaSEF
309902h29'18''DELEPLANQUE CarolineV1F
310002h29'23''DELPIERRE LaetitiaSEFTRAVEL 2 RUN
310102h29'36''DRON Marie-angeV2FFFA
310202h29'51''GALAUP ClaraSEF
310302h30'00''ROUQUETTE MickaelSEM
310402h30'00''ALLEGRIS ChristopheV1M
310502h30'01''ALLEGRIS SéverineSEF
310602h30'49''BODÉNÈS AliceSEF
310702h30'49''GREVET DelphineSEF
310802h30'50''DEWAGHE MichaelV1M
310902h30'50''LAKROUF BoualemV2M
311002h30'51''BALOGH ClémenceSEF
311102h30'56''TAFROUNTI SmaailSEM
311202h30'56''ROBERDEAU LaurieSEF
311302h31'57''BUTIN PierrickESM
311402h32'06''LECLERCQ AnthonySEM
311502h32'07''DUMETZ AnnabelleV1F
311602h33'06''SOUFFLET SophieV1FSOCIETE GENERALE
311702h33'07''SOUFFLET DominiqueV1MSOCIETE GENERALE
311802h33'19''VANDOOLAEGHE PaulineSEF
311902h33'22''BRACQ ElodieSEF
312002h33'32''TRUANT MERCIER AnnieV2F
312102h33'39''CHALOT SabrinaSEF
312202h33'49''DUTHILLY IsabelleV2F
312302h34'16''ROMERO SéverineV1FSOCIETE GENERALE
312402h34'34''JAKOUM NaïmaSEF
312502h34'41''COUTANT AmandineESF
312602h34'43''LEFEVRE CarolineSEF
312702h34'44''JAMES ChristianV4M
312802h35'18''ECKARD GaryV3M
312902h35'30''TOILLIEZ GaëtanSEMASTREA MANAGEMENT
313002h37'28''LENNE JulienSEM
313102h37'30''GOIDIN DominiqueV2M
313202h37'40''KABOT JosephV2MCREDIT AGRICOLE CONSUMER FINANCE
313302h39'07''DUMEZ AnaïsSEF
313402h40'01''DESMADRYL GauthierV1M
313502h41'11''TROLLÉ LouiseESF
313602h41'43''DUCATILLON JulienSEM
313702h42'20''TESTELIN HuguesV1M
313802h42'20''GOURICHON ChristopheV2M
313902h43'07''TARAC FrançoisSEM
314002h43'53''BOULMÉ GillesV1M
314102h47'37''NOEL SylvainV2M
314202h49'42''SCHERER HugoESMFACULTES DENTAIRE ET PHARMACIE DE LILLE
314302h50'13''LECOCQ AnnabelleV1FMEL
314402h50'14''DE JESUS LOPES JoelSEMSNCF
314502h50'14''DE JESUS LOPES VeroniqueSEFSNCF
314602h58'36''FILAFERRO MagaliV1F
314703h01'44''ODDONO MaureenESF
314803h01'44''ODDONO PatrickV2M
314903h08'03''VEYSSIERE Jean-baptisteSEM
315003h08'10''CHAUVEAU AmandineSEF
315103h09'15''CLARKE SylvieV2F
315203h09'39''VANDESOMPELE Paul-philippeV1M
315303h12'51''MOERMAN AlexandreV2M
315403h15'00''CHOUVELON JérômeSEM
315503h15'58''GONCALVES José manuelV1M
315603h17'15''DUMORTIER NathalieV2M
315703h36'43''AUDE MarineESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran