[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Ch'tites Foulées - 11 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Ch'tites Foulées - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Ch'tites Foulées - 11 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'53''ELLEBOUDT GuillaumeV1MS/l Us Dunkerque
238'56''BEELE MedericSEM
339'56''LANEEUW JeremySEMS/l Asptt Lille Metropole
440'13''DEGRAEVE ThomasSEMFme
540'50''DEGRAVE GuillaumeSEMGuillaume Degrave
641'00''MAYE BrunoV2MO.s.a Athletisme
741'04''DELEPORTE AntoineESMRacing Club Arras Triathlon
841'43''PERRIN HerveV1M
941'48''CASSEZ DrickV1MCassel Vtt
1041'57''BASTAERT MaximeSEM
1141'58''CUVELIER ValentinSEM
1242'02''TAEYHALS YannickV1MCh'tis Coureurs
1342'51''DECHERF FlorianSEMCourir Au Mont Des Cats
1443'03''DELOHEN StephaneV2MRc Blendeques
1543'07''LIVOURY ThomasSEMCh'tis Coureurs Flamands De Ba
1643'15''HIRSCH RudyV1MEsquelrun
1743'47''GODET ValentinSEMS/l Ac Villeneuve D Ascq
1844'00''SCHOONHEERE ClementESM
1944'03''CROTTIER BenoitSEMEs Arques
2044'04''MALVACHE NicolasSEM
2144'24''BILE AlainV2M
2244'30''BELLYNCK JeromeV1MLes Chtis Coureurs De Bavinch
2344'44''MANIEZ RichardSEMOgsa
2445'13''BECQUET ThibaultESMDelpsp Team
2545'15''DELAIRE GaetanV1MJogging Club Wormhout
2645'27''CHARLES MathieuSEM
2745'33''HOCHART ThierryV2MCourir A Gravelines
2845'45''NOYELLE NicolasV1MA.s.l
2945'53''ENGRAND BorisV1M
3046'05''THUILOT MichaelV1M
3146'11''TALIK YohanSEM
3246'16''BELLET Jean francoisV1MCote D Opale Triathlon Calais
3346'17''DESMELIE EdouardSEM
3446'26''RYCKEBUSCH StephaneSEM
3546'29''DECUYPER AxelSEM
3646'29''BOLLANGIER ChristianV2MLes Chtits Coureurs De Bavinc
3746'36''VANHILLE NicolasSEMS/l Ac Villeneuve D Ascq
3846'42''BOGAERT OlivierV1MUsl Jogging
3946'47''DEHONDT RomainSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
4046'56''DHALLUIM BenoitV1MCourir Au Mont Des Cats
4146'57''SANTRAIN LoicSEMBlaringhem Trail
4246'58''DECROIX DanyV2MO.s.a Athletisme
4346'59''FAWN ClementSEM
4447'19''CHARLES WuilliamSEM
4547'22''VANDECAVEYE Pierre laurentSEMFme
4647'36''FLAHAUT ThomasSEMCh'ti Coureur Flamand Bavincho
4747'39''VANHOUTTE MichaelSEMEsquelrun
4847'41''BECK AlexandreV1M
4947'45''GAWINSKI AlexandreSEM
5047'53''CHARLES DanielV3M
5147'54''SIX GregoryV1MCc Cassel
5247'56''OUTTERYCK YohannSEMLes Ch'tis Coureurs Flamand De
5348'03''D'HERBOMEZ ChristopheV2M
5448'28''VANPEPERSTRAETE LouisESMRunning Club Hondschootois
5548'30''PAUCHET JoelV1MO.s.a Athletisme
5648'40''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D Abord
5748'43''HEMERY PhilippeV1M
5849'00''DARQUES HubertV1MCassel Vtt
5949'08''BELLYNCK FrancisV3MCh'tis Coureurs Flamands De Ba
6049'11''PAWLAK RomainSEMCassel Vtt
6149'21''KROKOS FabienSEMServins Athletic Club
6249'31''CADIX JulienSEMWasc
6349'38''GRIBOVAL KevinSEM
6449'41''MASSET ClaudeV2MO.s.a Athletisme
6549'43''RACKELBOOM AlexisSEMO.s.a Athletisme
6649'45''BROGNARD StephanieV1F
6749'58''HALIPRE LaurentV1MFoulees Loonoises
6850'00''DECOSTER VincentV1MRunning Club Hondschootois
6950'01''ROUSSEL ClementJUM
7050'03''MOREEL ClementESM
7150'05''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
7250'07''LANNOY Jean-yvesV2MIndependant
7350'10''TRICOT FabriceV1MMerville
7450'12''REBENA Jean-francoisV2M
7550'18''VANELLE FranckV1MRunning Club Hondschootois
7650'28''BERBRY Jean-paulV2MR.c.blendecquet
7750'28''VERBEKE ArnaudSEM
7850'34''BAILLON JulienSEM
7950'35''GUERY Jean-pierreV1MOmnisports Airois Athletisme
8050'45''PICQUART NicolasV1M
8151'12''LEPRETRE GuillaumeV1M
8251'14''LEURS IngridSEFRcmdf
8351'21''HUZEEL ThomasSEM
8451'34''ANDRIES RaphaelJUM
8551'37''LAGADEC EricSEMBuysscheure
8651'39''SEPIETER RemySEMFme
8751'41''SAILLY KarenSEFTeam Sailly
8851'42''CAMPAGNE QuentinSEM
8951'42''SAILLY NicolasSEMTeam Sailly
9051'43''MOROSINI BernardV3MBernard Morosini
9151'43''MONTANARI EricV2M
9251'44''DESCHILDT BertrandV1M
9351'44''MOROSINI ClementSEMCmdc
9451'59''DUMUR GillesV2MRunning Club Hondschootois
9551'59''LANDRY ArnaudV2MWild Team Triathlon
9652'00''VANPEPERSTRAETE EricV2MRunning Club Hondschootois
9752'06''RYCKEBOER BenoitSEM
9852'06''VALENCOUR RegineV2FCourir Au Mont Des Cats
9952'07''BURNOD PerrineSEF
10052'09''POIRET AlainV2MFoulees Loonoises
10152'10''DUYME ChristopheV2M
10252'10''TURBOT Jean pierreV3MRio Tinto
10352'17''DECERF NellyV2F
10452'21''SPANNEUT ClotaireV1MSdra Expertise Comptable
10552'24''LIBESSART JeromeSEM
10652'33''SAINT-POL AndreV2M
10752'44''FONTAINE PascalV2MO.s.a Athletisme
10852'48''BECK NathalieSEF
10952'52''BOUCKSON PhilippeV3M
11052'57''CUVELIER MaxenceSEM
11153'05''VOREAUX ChristopheV2MCourir A Merville
11253'13''LEGRAND PatriceV3MRcblendecques
11353'15''FRACOIS HortenseCAFO.s.a Athletisme
11453'21''SAILLY DominiqueSEMTeam Sailly
11553'23''BARBIER ChristopheV2M
11653'24''DEVEYER EddyV1M
11753'28''VOLCKAERT PatriceV2M
11853'34''MAHIEUX FredyV1MFredy Mahieux
11953'36''SPETER JeremieSEMTeam Trail Audomarois
12053'51''QUENIVET MichelV2MO.s.a Athletisme
12153'54''LOGEZ MorganSEM
12254'00''VERPLAETSE FredericV1MEsquelrun
12354'09''VERSTAEVEL RomualdV1M
12454'13''LEGERE PhilippeV3M
12554'22''CHERMEUX HerveV3MO.s.a Athletisme
12654'24''DELEBARRE MichelV3MA.s.l
12754'39''BYACHE SebastienSEM
12854'45''LESCORNEZ TristanSEM
12954'48''BEUN JeromeSEM
13054'51''AIT BLAL MediSEM
13154'53''FARDOUX ChristopherSEM
13254'54''DUTOIS JulienSEMJulien Dutois
13354'59''BEEUWSAERT KarelV4M
13455'00''MACKE ManuelSEMManuel Macke
13555'00''DEGRAEVE DenisSEMCourir Au Monts Des Cats
13655'25''OUK ThavarakV1M
13755'34''MAZE BeatriceV1F
13855'50''SELINGUE ThierryV2MCourir A Gravelines
13955'50''RIQUET MartialV1MRun In Brouck
14055'50''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
14155'51''LAUWERIER FrancisV2M
14255'53''PENIN LucasCAM
14355'56''LEUPE CedricV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
14455'59''MARTEL ChristopheV2MO.s.a Athletisme
14556'05''BROUCK ChristianV1M
14656'12''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
14756'18''LEPOUDRE Jean-pierreV3M
14856'23''VANDENABEELE FranckV1M
14956'25''MELCHIOR JrSEMSadi
15056'25''DEBELVALET DimitriCAM
15156'32''HIDOT MaximeV1M
15256'32''LE ROUX EmmanuelV1M
15356'34''BRICHE CoralieSEFUs Marquette
15456'42''FRANCOIS EricV2MO.s.a Athletisme
15556'45''BOGAERT AndreV3MJogging Club Wormhout
15656'48''DESCAMPS FabienSEM
15757'03''LE MERLUS PascalV2M
15857'04''FERMAUT FabriceV1MCassel Vtt
15957'11''BIGOT JeremieSEMLes Ch'tis Coureurs De Bavinco
16057'21''DEHMONDT ThierryV1M
16157'21''COGNIAUX JeanV3MPlanete Running And Walking
16257'26''LECLERCQ PascalV1M
16357'39''DEVOS EddyV1M
16458'05''AMMELOOT JeromeSEM
16558'17''DOSSARD 200SEM
16658'18''GORECKI FreddyV2MFreddy Gorecki
16758'24''MOREAUX MaximeSEMMaxime Moreaux
16858'26''BANCQUART JulieSEF
16958'28''BAERT PierreSEMRunning Club Hondschootois
17058'28''GESQUIERE BrunoV2MRunning Club Hondschootois
17158'33''DEDECKER ClaudeV3MWatten Athletisme
17258'33''DEKEISTER CatherineV1FJogging Club Wormhout
17358'34''BONNIER FranckV1MDelpsp Team
17458'36''ROUSSEL FredericV1M
17558'39''FAURE PhilippeV1M
17658'44''VERSTAEVEL ClementESM
17758'49''HURET GuillaumeSEMRunners En Nord
17858'49''DELOSIERES ClaudiaV1FRunneurs En Nord
17958'54''EVRARD Jean-michelV2MEvrard Jean-michel
18058'57''GARENAUX DominiqueV3M
18159'02''BRICHE MarianneV3FCop1
18259'07''LEUPE BernardSEMCllarmentieres
18359'32''DELANNOYE StephanieV1FLes Cop'1 D'abord
18459'45''MUYKS PaulineSEF
18559'48''DECONINCK BrunoV2MCacb
18659'51''DEBELVALET PhilippeV3MWasc
18701h00'07''LYOEN EmericSEM
18801h00'09''LESCHAEUE CamilleSEF
18901h00'10''VANNOORENBERGHE GuyV3MCc Cassel
19001h00'23''DELOSIERES ClemenceJUF
19101h00'23''MARIE OphelieESFLes Chtis Coureurs Flamands De
19201h00'23''ROSE CorineV1FLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
19301h00'35''FOUCAUT MatthieuSEM
19401h00'44''QUAEGEBEUR YanV2M
19501h00'56''GHEERARDYN RemySEMRc Arras
19601h01'07''ROGER LaurentV2MLaurent Roger
19701h01'28''DELOSIERES ChristopheV1MRunneurs En Nord
19801h01'30''POTISEK SabineV2FChh Coureurs Flamends De Bouin
19901h01'31''DZIADEK JulieSEFJulie Dziadek
20001h01'46''VILLAIN EmelineSEFLes Ch'tis Coureurs Flamands D
20101h01'47''BARUZZI ThierryV2M
20201h01'48''BARUZZI RaphaelSEMUnirun
20301h01'49''BIDAUD Jean-marcV2MBlaringhem Trail
20401h01'51''BAUDELLE BertrandV2MBertrand Baudelle
20501h01'55''CARDON FranckV1M
20601h01'55''HUGOT CyrilleV1M
20701h02'02''LEURS FredericV1M
20801h02'02''AVOCAT JulietteSEF
20901h02'06''WARYN MickaelSEMRunning Club Hondschootois
21001h02'12''DEFIVES ArnaudV2MArnaud Defives
21101h02'23''DONAZAR NicolasSEMNicolas
21201h02'29''STEINER MarionSEF
21301h03'05''VANWAELSCAPPEL FabienSEM
21401h03'11''BLANQUART GabrielESM
21501h03'11''VITSE AlainV3M
21601h03'17''FAYOLLE BarbaraSEFLes Ch'tis Coureurs Casselois
21701h03'30''CHWASTIAK AurelieSEFRunners En Nord
21801h03'40''LEFEBVRE AndreV3MM.e.v.e.st Sylvestre Cappel
21901h03'40''DEBAILLEUL CarolineV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
22001h03'42''ROULEZ HeleneV1FJogging Club Wormhout
22101h04'05''DONDAINE EricV2MEric Dondaine
22201h04'13''MAGNIER FabienneV2FRcb Blendecques
22301h04'18''LECOCQ ChristineV2FJogging Club Wormhout
22401h04'47''BAUDELLE BenoitV1M
22501h04'51''DEHONDT ChristopherSEM
22601h05'01''LECOCQ JackyV2MJogging Club Wormhout
22701h05'06''INGELAERE CelineV1F
22801h05'17''MAERTEN AnthonySEMWasc
22901h05'21''SCHOONHEERE CarolineSEF
23001h05'24''DERNIS AlisonSEFWasc
23101h05'29''VERSMISSE FrancoisV2MRunning Club Hondschootois
23201h05'52''PERFILLON MikeSEM
23301h05'54''BUISINE MartialSEM
23401h06'04''VANDEN-CASTEELE LudivineSEF
23501h06'04''BERNARD OrianneSEF
23601h06'13''DUSSART MelanieV1F
23701h06'31''LAIDET BaptisteSEM
23801h06'33''DEGRAVE LaurenceV2FRcb Blendecques
23901h06'34''DELENGAIGNE CeliaESF
24001h06'50''VERMOTE AndreaV3F
24101h07'02''DUHAMEL GaelV1M
24201h07'04''PERSINE MandySEFTeteghem Athletisme
24301h07'09''RYCKEBUSCH CorinneSEF
24401h07'12''CHAPELEAU MarieSEF
24501h07'33''DELAVAL ConradV2M
24601h07'42''LABIS AuroreSEFUsleffrinckoucke
24701h07'49''VERSMISSE HeleneV2FRunning Club Hondschootois
24801h08'03''THULLOT PeggyV1F
24901h08'11''TIMMERMAN DominiqueV1M
25001h08'12''DIDIER ChristineV2FCourir A Merville
25101h08'12''MARTIN IsabelleV1F
25201h08'17''DEHONDT ChristelleV1F
25301h08'29''GAILLARD FrancoiseV2FFrancoise Gaillard
25401h08'32''BUISINE NathalieSEF
25501h08'37''CACHERAT ThierryV1M
25601h08'55''DECOOPMAN ManonSEF
25701h08'55''SEYNHAEVE MurielSEF
25801h08'56''QUEVAL GAPTEAU MagaliSEFCourir A Merville
25901h09'06''MEPLON EmelineSEF
26001h09'19''FERNEZ DavidV1M
26101h09'24''FUMERY ChantalV1F
26201h09'38''RONDELE GerardV3MJogging Club Wormhout
26301h09'41''BELLET AnaV2FCote D Opale Triathlon Calais
26401h09'46''MATTON AmandineSEFCh'tis Coureurs De Bavincove
26501h10'04''BARBRY Jean-pierreV2MFleurbaix J'y Cours
26601h10'41''DEBELVALET YannickV1M
26701h10'42''PENIN OlivierV1M
26801h11'09''LESCHAVE NathalieV2F
26901h11'10''DELAETER MarieSEF
27001h11'37''PRIEZ LudovicV1M
27101h11'37''BAELEN YannV1M
27201h11'37''LE GOAS YannickV1M
27301h11'48''VANTORRE MagaliSEF
27401h11'50''GOUBET HeleneV1FBuysscheure
27501h12'59''PONDAVEN PerrineSEF
27601h14'02''GESQUIERE ClaudineV2FRunning Club Hondschootois
27701h14'02''DEZOOMER SandraSEFRunning Club Hondschootois
27801h14'27''LAFORGE AurelienSEM
27901h14'30''SCHABAILLIE ZoeESF
28001h14'32''SAMYN ManuelaV1FJogging Club Wormhout
28101h14'34''CHAUVET FabriceESM
28201h15'06''JOLY JenniferSEFLes Ch'tis Coureurs Flamand De
28301h16'36''BELLET RolandV4M
28401h17'15''MATTON DaphneV1FLes Ch'tis Coureurs De Bavinco
28501h17'59''CRETON KatiaSEF
28601h18'30''FAYOLLE NadineSEFLes Ch'tis Coureurs Casselois
28701h18'32''LECOUTRE EvaESF
28801h19'27''PACCOU FlorenceV1FJogging Club Wormhout
28901h23'37''DEREYGER BertraneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran