[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Quand Lomme court - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Quand Lomme court - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Quand Lomme court - 10 km du 2/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'59''MWENDWA MUTIE TomSEMKenya
230'01''MULINGE MAKAU NicholasSEMKenya
330'49''MOULU MAWEU JohnSEMKenya
430'50''PRUVOT YohannSEMAs Marck
530'57''REZIGA MohamedV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
631'06''SCHOONHEERE PascalV1MUs Dunkerque
731'12''THEILLIER AndreSEMAs Raismes
831'28''DELEU ThomasSEMAthle Halluin-val-de-lys
932'28''LAKHAL IrbaV1MAsptt Lille Metropole
1032'34''NISON JulienSEMCa Fourmies
1132'39''STIEPERAERE DavySEM
1232'47''KNOCKAERT SamuelV1MCa Coudekerque-branche
1333'04''OUKAID FaridV1MAsptt Lille Metropole
1433'19''THESSE YannV1MRc Arras
1533'22''LATRUWE JohanV1MCognac Ac
1633'46''BELMAHDI MounirV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1734'03''CALVARIO BenjaminSEMAc Villeneuve D'ascq
1834'21''GRUGURU Gichumbi janetSEFKenya
1934'23''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
2034'29''MICHAUX MatthieuSEMAsg Gauchy Athletisme
2134'30''NIHOUARN VianneySEM
2234'35''VALQUE BenoitSEMUnirun
2334'40''BOUGAILLOU RachidSEMPlanete Running And Walking
2435'40''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
2535'46''DE GRAEVE PatrickV1MCa Coudekerque-branche
2636'00''MOTTE LouisESM
2736'26''EL FATOUHI HamidV1MOsm Lomme Athletisme
2836'31''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
2936'36''MAURY ValentinSEM
3036'39''BLIN NicolasESM
3136'41''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3236'43''COUSIN SebastienSEM
3336'50''HENOCQ NicolasSEM
3436'58''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme
3536'58''DENIS DamienV1MWingles Athletic Club
3636'59''VENZA EmilieSEFUs Dunkerque
3736'59''VENZA DavidV1MUs Dunkerque
3837'17''COSSEMENT GregoireSEM
3937'38''DUVILLIER FredericSEM
4037'49''PELISSIER OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
4137'50''FRESKO YannickSEMRc Arras
4238'02''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
4338'05''SAKATE AbdelkaderV1M
4438'06''CAMBIER BenjaminSEM
4538'08''PAPE GeraldSEM
4638'08''FLOUQUET CedricV1MOsm Lomme Athletisme
4738'12''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
4838'14''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
4938'24''GICQUEL MickaelSEM
5038'25''LOTIGIE MaximeJUM
5138'27''TOP StephaneV1MOsm Lomme Athletisme
5238'29''BOUKHOUBZA RICHARD MarionSEFUs Marquette
5338'31''VANDERBERGUE AntoineSEM
5438'36''BEHAGUE OlivierV1M
5538'38''PELL BarnabyV1M
5638'39''VANQUIN LudovicSEMWatt Footing
5738'39''NAURY AurelienSEM
5838'40''CARTON BaptisteJUMAsptt Lille Metropole
5938'40''KEIRLE RomainSEMTatie K'nette
6038'43''BILLIAUX MaximeSEM
6138'46''WATINE AlbanSEM
6238'48''DERUDDERE LiesSEF
6338'53''PICOT AndreSEM
6438'55''DERYCKE FrancoisV1MOsml Judo
6538'59''PICARD UlysseESM
6639'06''MAQUET OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
6739'12''GHESQUIER JackyV2MUs Dunkerque
6839'12''KUSMIEREK QuentinSEMHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
6939'13''CAVDARLI ErolSEM
7039'19''DEPREZ OlivierSEMRonchin Athletic Club
7139'21''MOREIRA AnthonySEMPass'running
7239'22''DELMOTTE NicolasV2M
7339'23''MARTINOT ThomasSEMUs Marquette
7439'23''GERMAIN SilvereSEMUs Marquette
7539'23''BEZOTTE ChristopheV1MUS MARQUETTE
7639'24''BECQUART HippolyteSEM
7739'30''TORREZ JonathanSEMOsm Lomme Athletisme
7839'31''HAUTECOEUR ArnaudSEMRc Arras
7939'41''MORET GuyV2MClll Armentieres
8039'43''GERMAIN GregoryV1M
8139'48''BECQUART DenisV2M
8239'53''FABRE JeromeV1M
8339'53''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
8439'53''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Athletisme
8540'03''VANNEUVILLE CorentinSEMCourir Ensemble Sncf
8640'09''BRIMANS FlorenceESFA Coureurs De Fond Du Cateau
8740'14''HAUSSAIRE LisaSEFAc Villeneuve D'ascq
8840'15''GOUDENHOOFT GillesV2MJogging Et Athletisme Fret
8940'21''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
9040'28''ONCLE DylanSEM
9140'31''METSU StephanieV1FUs Marquette
9240'38''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
9340'42''VILCOT DamienV1MNouveau St Amand Etudiant Club
9440'44''DECLERCQ PhilippeV2MClll Armentieres
9540'45''GENGEMBRE ValentinJUMHaubourdin Loos Wattignies Ath
9640'47''DENIEL PascalV3MCourir Ensemble Sncf
9740'54''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme
9840'54''MALVACHE NicolasSEM
9941'04''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
10041'09''TACQUET JulienSEM
10141'18''CASSEZ LucieJUFClll Armentieres
10241'20''BELLYNCK JeromeV1M
10341'29''LEMAIRE PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
10441'33''DESERT AnaelleSEFRc Arras
10541'38''GHARNITTI OmarSEM
10641'45''BELLET Jean francoisV1MCote D'opale Triathlon
10741'47''BERAL ChristopheSEM
10841'51''CHARPY RaphaelV1MLille Triathlon
10941'52''GOBLET EmmanuelV1MJogging Aventure Roncquoise
11041'53''WIESZTORT MarionSEFGohelle Athletisme
11142'02''MARQUIS HeleneV1FUs Dunkerque
11242'09''BOURDON TonyV1MClll Armentieres
11342'11''JACKOWSKI TRZOSKA JulieSEFGohelle Athletisme
11442'11''MOKRANI SamirSEM
11542'12''BROCAS MaximeSEMOwens 36
11642'18''BERGEL JeromeV1MEs Arques
11742'20''WILLEMS EmmanuelV2M
11842'24''KHIREDDINE SamyV1MOwens 36
11942'25''THOMAS AndreV1M
12042'25''PAVOT LaurentV1M
12142'30''WACHEUL OlivierV1MWingles Athletic Club
12242'33''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
12342'40''CECCALDI StephaneV1MRrm Annezin
12442'40''MARTIN Jean francoisV2M
12542'50''LANGRENET MarcV1M
12642'53''LEJEUNE RomainSEMEntente Oise Athletisme
12742'56''FRIENCK NicolasV1M
12843'01''BUSEINE LouisSEM
12943'02''DESCAMPS XavierV1M
13043'17''LEFELLE RegisV1MAsptt Lille Metropole
13143'25''MONDO DamienV1M
13243'27''DELATTRE FrancoisSEM
13343'28''DESOINDRE EricV1M
13443'29''BIGO RegisV3M
13543'34''EL BELGHITI MohamedSEM
13643'37''ROUSSE FlavieSEF
13743'41''GODART DU PLANTY OlivierSEM
13843'45''VITOUX MaximeV1M
13943'51''LAVAL GuillaumeV1M
14043'57''COCHEZ StephaneSEMGohelle Athletisme
14143'59''LORTHIOIS TanguySEM
14244'00''VAN POUCKE LilianSEM
14344'03''FRULEUX DenisV1MPaccap
14444'07''BRYGO AlexandreV1MOsml Judo
14544'08''MARTEAU JeanV2M
14644'16''VANDECASTEELE CharlesSEM
14744'17''VANBERGUE MaureenV1F
14844'18''JAZDONCZYK RemyV3MUs Valenciennes Athletisme
14944'18''DELOBEL DavidV1M
15044'21''LEGRAND SebastienV1M
15144'23''DELLEMOTTE PierreV3MOsm Lomme Athletisme
15244'24''TILLIER AnthonyV1MOa Hazebrouck
15344'29''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
15444'43''SPREYBROEK DavidV1M
15544'54''CATELLE ChloeSEF
15644'58''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
15745'14''COLLET XavierSEMAc Marcquois
15845'14''HOLUIGUE SabineV1FRc Arras
15945'16''DE ALMEIDA CarlosV2M
16045'18''MERK Jean philippeV1MOsml Tennis
16145'20''DUCOURANT Anne-sophieSEFClll Armentieres
16245'23''LEKHAL AhmedV2M
16345'28''PARIS AntoineSEM
16445'31''LEMAIRE JeromeV1M
16545'41''CLAISSE PrescilliaV1FWingles Athletic Club
16645'44''BENTAHAR SophiaJUFClll Armentieres
16745'45''MOREAU GeorgesV3MUs Dunkerque
16845'54''CARON CorinneV1FArtois Athletisme
16945'57''LEMOINE BrunoV2M
17046'12''CARTON StephaneV1M
17146'13''ANTHONE BenjaminJUM
17246'22''MAURY FredericV2M
17346'24''VANDENMESSYNCK ChristopheV1M
17446'30''DEBEAUMONT StephaneSEM
17546'35''SELLESLAGH ClemenceCAFOsml Judo
17646'36''KORPAL SebastienV1M
17746'38''SZCZEPANIAK PascaleV2F
17846'44''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
17946'46''ANTHONE StephaneV1M
18046'49''SHAKESHAFT ThomasV1M
18146'53''DERNONCOURT GuillaumeSEM
18247'01''COUVREUR LoicSEM
18347'07''LESKOW GabrielV4M
18447'26''DEBAILLEUL Jean philippeSEM
18547'30''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem
18647'30''OBIN RodolpheSEM
18747'35''FERTON ThomasSEMTouquet Opale Athletisme
18847'36''HEROGUELLE SebastienV1M
18947'38''DECERF RegisV2MCampanille Lille Lomme
19047'39''VANTROYS ThomasV1MAc Villeneuve D'ascq
19147'39''BLANQUART MatthieuSEM
19247'42''SAMYR AbidiSEMTeteghem Athletisme
19347'49''DAUBRESSE DominiqueV2M
19447'52''BLANQUART CarolineESF
19547'53''RANDOUX JulienSEM
19647'54''HASSEVELDE SebastienV1MTouquet Opale Athletisme
19748'02''SERVANT JeremySEMMel Team
19848'25''SEL PatrickV2M
19948'29''VAN DEN BOSCH JulienSEMJogging Des Fraises
20048'29''HEMEZ GuillaumeV1M
20148'29''MARTIN Pierre yvesV2M
20248'30''SOYEZ FrancoiseV3FVA NU PIEDS
20348'31''DANSET BertrandV1M
20448'36''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
20548'48''LEROY JoffreySEM
20648'50''FAUVIAUX ElodieSEFRc Arras
20748'57''COSTE PhilippeV2MHalluin Triathlon
20849'00''DEGEZELLE RichardSEM
20949'00''LEFRANCQ AlexandreSEM
21049'13''JONVILLE ArnaudV2M
21149'13''SCANDELLA NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
21249'21''COUSIN IsabelleV2F
21349'28''BAK Jean francoisV3MJogging Des Fraises
21449'28''DUTAILLY MathiasSEM
21549'31''VANKEMMEL AurelieSEFAsso Ravensberg
21649'31''VERIN Francois xavierV1M
21749'32''CHOUIBA KarimV1M
21849'37''BAR SebastienSEM
21949'37''KERRINCKX PatriceV1M
22049'38''ALLOUCHERY SebastienSEM
22149'40''DUTHOIT SamuelV2M
22249'45''PELISSIER EricV2MOsm Lomme Athletisme
22349'54''GIOVANNETTI DanielaV1F
22449'58''BARBRY GeorgesV2M
22550'07''LEGIER DidierV3MAc Wambrechies
22650'14''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
22750'16''JESECK ChristopheV2MDainville Athletic Club
22850'18''SOUSSI LailaSEFAc Cannes
22950'22''LIBAR JulienSEM
23050'27''DRUON Jean-francoisV1MWingles Athletic Club
23150'28''DRUON SeverineV1FWingles Athletic Club
23250'31''FERON FranckV2M
23350'33''DULIEU DavidV2M
23450'46''MILLAMON LEFEBVRE SabineV1FAc Wambrechies
23550'56''SAINT-OMER Jean-marieV3MOsm Lomme Athletisme
23651'17''DEQUIDT TeriSEF
23751'22''JABET HugoSEM
23851'28''WAREMBOURG FannySEF
23951'36''VENNIN StephaneV1M
24051'42''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
24151'52''LALOYER BertrandV1M
24251'54''VERHECKEN PascalV1MPass'running
24352'02''LAHEYNE YannV1M
24452'11''BIELAWSKI SylvainSEM
24552'12''MONDO JulietteV1F
24652'21''BOULANGER PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
24752'23''BODDAERT PhilippeSEM
24852'42''DIENNE ThomasV1M
24952'48''FORMENTEL DavidSEM
25052'54''GOMBERT LaurentV1M
25152'55''DEFER Pierre yvesV2M
25253'00''BAUWENS FabriceV1MCe Bombardier
25353'12''PILLE YvonV3M
25453'16''LECHANTRE GregoryV1ML'orange Bleue
25553'18''WULLENS EricV2M
25653'21''FORE ChristineV2FJogging Des Fraises
25753'26''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
25853'32''DASSONNEVILLE NicolasSEM
25953'38''PORCHET NicolasSEM
26053'46''TRAISNEL AlainV2M
26154'02''DEQUIREZ Jean-michelV3M
26254'30''CHAVATTE FreddySEM
26354'30''MERVEILLE PierreV3MH2r Herlies
26454'45''BLANQUART LaurenceV2F
26554'52''RIGALLE OlivierV1M
26654'55''DEGELCKE JulietteJUF
26754'58''LEROY BertrandV2M
26855'02''ROGE JacquesV3M
26955'03''LELIEVRE LaurentV2M
27055'05''CHEN LeiV1F
27155'11''BRANCHE JulienSEM
27255'13''PARRA DaysiV1F
27355'22''MICHEL ChristineV3FOsm Lomme Athletisme
27455'22''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
27555'50''BOULANGER GuillaumeESMOsml Judo
27655'59''DECOSTER IngridV1F
27756'00''HUGUE JoelV3MWatt Footing
27856'01''REILHE JessicaSEF
27956'02''BLONDEL JeremySEMOsm Lomme Athletisme
28056'14''DELEYE DavidV1MAsso Ravensberg
28156'18''CATTEAU BernardV3MJogging Des Fraises
28256'24''FICHAUX Jean pierreV1M
28356'28''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
28456'45''MILETTO DUVAL SachaSEF
28556'45''GHENIMI SyrineSEF
28656'48''FOUREZ TOP IsabelleV1F
28756'53''CATTEAU AndreV4M
28856'55''POUILLY CarolineSEFClll Armentieres
28956'59''CARLOT Jean baptisteV1M
29057'09''DELEYE MelanieV1FAsso Ravensberg
29157'19''GHESTEM ChristelleV2FOsm Lomme Athletisme
29257'23''PRUVOST MickaelSEM
29357'23''DUCHENNE VincentSEM
29457'34''VIDAL VincentV1M
29557'46''DUPIPE EmilieSEF
29658'06''DELAERE SebastienV1M
29758'23''DELLEMOTTE PatriciaV3FOsm Lomme Athletisme
29858'24''CHOMBART StephaneSEM
29958'33''FAUQUET AnneSEFJogging Aventure Roncquoise
30058'39''DELCENSERIE ElodieSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
30158'39''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
30258'44''ROBERT ChristopheV1M
30358'44''MEUNIER BAERT JulieSEFOsm Lomme Athletisme
30458'45''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
30558'46''DESIRE BertrandSEM
30658'46''GRARDEL AgatheSEF
30758'53''DEMANGE BrigitteV3FJogging Des Fraises
30859'01''LECHENE OlivierV2M
30959'17''TROIVAUX BernardV1M
31059'47''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
31159'52''HOCQUET GwenaelleSEF
31201h00'00''DAUENET MarionSEF
31301h00'19''PETIGNY Jean francisSEMLomme Gr
31401h00'34''MAES LucilleSEF
31501h00'42''BAURIN PhilippeV3M
31601h00'43''PETIPONT CelineSEF
31701h00'47''LELIEVRE KarineV1F
31801h00'49''BRILLET SADI PhilippeV1M
31901h00'58''DEBAILLEUL IsabelleV2FOsm Lomme Athletisme
32001h02'04''PRUVOST GuyV4M
32101h02'37''NIHOUARN ChloeSEF
32201h02'55''DEFONTAINE CarolineSEF
32301h02'56''DEFONTAINE ChristianV3M
32401h02'59''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
32501h03'12''VERSCHELDE PerrineSEF
32601h03'16''VEYER VanessaSEF
32701h03'51''LEVECQUE AudreySEF
32801h05'30''BELLET AnaV2FCote D'opale Triathlon
32901h05'38''PATOUX SebastienV1MIntersport
33001h06'13''BELLET RolandV4M
33101h06'42''ROYER GregoryV1M
33201h07'32''LEJEUNE VeroniqueSEFOsm Lomme Athletisme
33301h08'49''KORPAL DelphineV1FOsm Lomme Athletisme
33401h09'34''MARTINEZ KathyV2FRunners En Nord
33501h11'43''LIEVIN JackyV1MLa Proletarienne
33601h13'33''KEROUANTON JustineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran