[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Remparts Lillois - 22 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Remparts Lillois - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Remparts Lillois - 22 km du 16/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'05''PEREZ RafaelSEMRcmdf
201h37'06''DEGRAVE ConstantinSEMRcmdf
301h37'55''BOTHIER SebastienSEMLille Triathlon
401h41'52''DELCOUR ThomasSEMTeam Triathlon Maubeuge
501h42'45''ROUSSEAUX ValentinSEM
601h42'48''BOURIQUET RomainSEM
701h42'49''MULLER AlexisSEM
801h42'51''CAUET MaximeSEM
901h42'51''JACQZ Marc antoineSEM
1001h43'05''WAESELYNCK JulienSEMRunning Club Monts De Flandre
1101h43'41''QUAEYBEUR JohannSEMUs Marquette
1201h45'29''DUBOIS ClementESMXtrem Running Trail
1301h45'49''SOARES OrlandoV1M
1401h46'00''WIART MartinESM
1501h47'55''SMOL ChristopheSEM
1601h49'22''FORT LoicSEMRcmdf /unirun
1701h49'29''STELANDRE GuillaumeSEM
1801h49'45''DELBECQ GuillaumeSEM
1901h50'52''HEINE BorisSEM
2001h50'57''MERRY JoachimSEMRcmdf
2101h51'31''CAILLAUD BryanSEM
2201h51'40''MEAUX SebastienSEM
2301h51'47''PAULO De sousaV1M
2401h52'13''LETERME EricSEMHem Ac
2501h53'12''MALOT AntoineSEMAcbb Triathlon
2601h53'14''KERCKHOVE AdrienSEMRcmdf
2701h53'14''DECUYPER AxelSEM
2801h53'27''DESPAS DavidSEM
2901h53'29''QUERTEMPS AntoineSEM
3001h54'37''LAGUN-BOUCHET PabloSEM
3101h54'37''BLUMENFELD FranckV1M
3201h54'38''LAGARDE EmmanuelSEM
3301h54'58''FICHEUX DavidV1M
3401h55'01''BARDYN NicolasSEM
3501h55'03''DAUTRICOURT RemiSEMHumanis
3601h55'18''ALLORENT JulienV1MRacing Vauvenargues
3701h55'29''PAPE GeraldSEM
3801h55'34''DONZE BertrandSEM
3901h55'46''POMMIER ThomasSEMWasquehal Triathlon
4001h55'56''FAUQUETTE FrancoisSEMCorpo Campus Decathlon
4101h56'02''SCHELLE AurelienSEM
4201h56'09''POISSONNIER VincentSEM
4301h56'47''LEFEBVRE OlivierSEM
4401h57'19''CLAIR GregoireSEM
4501h57'41''ROLLAND-JACOB AnaisSEFDecathlon
4601h58'50''DUSSART DavidSEMTriathlon Club Dhazebrouck
4701h59'19''BLAISE AlexandreSEM
4801h59'31''MINON DenisV1MOptical Center
4901h59'42''MORIN AntoineSEM
5001h59'42''THIBEAU NicolasV1MDawa Race Team
5101h59'52''ROCHE Jean-BaptisteSEM
5202h01'47''MONNIER RonaldV1MLes Faw
5302h02'05''HERMANT SebastienV1M
5402h02'06''PLANCKEEL CyrilleESM
5502h02'14''LEROUX CedricSEM
5602h02'14''RUDANT Jean-BaptisteV1M
5702h02'14''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
5802h02'46''SPRIET CasimirSEM
5902h02'47''DESMARETZ AntoineSEMLe Nord
6002h03'14''LANOY AdrienSEM
6102h03'30''GRENEL WilliamESM
6202h03'44''CHEDEMAIL FrancoisSEM
6302h04'04''SANTANDREU ChristineSEF
6402h04'15''DE BETTIGNIES Marc antoineV1M
6502h04'16''LEMARCHAND JulienSEM
6602h04'47''DELLOYE FredV2MHaute Tarentaise Montagne Spor
6702h04'51''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
6802h04'53''SCHMIDT BennoV3MSprinterclub Escobecques
6902h05'02''NICOMETTE LaurentSEM
7002h05'16''THIBEAU ArnaudV1M
7102h05'22''TMIMI HichemSEM
7202h05'22''TMIMI NaimSEM
7302h05'23''MATTON AdrienSEM
7402h05'43''ARGATU MihaiV1M
7502h06'04''MACREZ DavidV1M
7602h06'16''MARCHAND JohannV1MTc Lievin
7702h06'18''DHENNIN DamienSEM
7802h06'33''COUROUBLE Guy-BernardV1M
7902h06'36''GUILLON JulienSEM
8002h06'52''LOUF JulienSEM
8102h07'02''DIDRY SebastienSEMRunninghem
8202h07'13''PAUCHET GuillaumeSEM
8302h07'29''MEZENCE AngeloSEM
8402h07'29''CHAFI HabibESM
8502h07'45''BOURDEAU StephaneV2M
8602h07'52''ROGGEMAN OlivierV1MLe Nord
8702h07'53''KSIAZEK DenisSEM
8802h07'57''COQUIO JulienSEM
8902h08'05''FOUBERT JasonSEM
9002h08'33''DELOBEL DavidSEM
9102h08'34''ZANGARI NicolasSEMWasquehal Triatlhon
9202h08'34''LERCHE LoicSEM
9302h08'42''LAGACHE FredericV1M
9402h08'56''BEUGNIET RomainESM
9502h10'15''CLAYE GuillaumeSEM
9602h10'49''DILLY ThomasSEM
9702h11'14''OLETTE LaurentV1M
9802h11'25''DERHOURHI MehdiSEM
9902h11'27''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
10002h12'11''HEYMAN NicolasSEM
10102h12'13''GRIMBERT MelodieSEFAcva
10202h12'23''VAN HULLEBUSCH KevinSEM
10302h12'31''CREPY LeaSEF
10402h12'42''LAMOURET MaxenceSEM
10502h12'46''DAVID ClementSEM
10602h12'50''DESOMBRE DamienSEM
10702h12'52''COUROUBLE RemiV2MLes Z'amis Coureurs De Lambers
10802h12'59''KIECKEN DoloresSEFAssociation Ravensberg
10902h13'13''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
11002h13'23''DESBIENS AlexandreSEM
11102h13'38''DERRIEN FabienV1M
11202h13'42''FONTAINE FrancoisV2M
11302h13'43''LEURS IngridSEFRcmdf
11402h13'58''FAIDHERBE RemiSEMLes Baltringues
11502h14'02''VANCAYZEELE GauthierSEMFlandr'events
11602h14'07''VANDERSARREN DavidSEM
11702h14'10''BRUNELLE SimonSEM
11802h14'17''TAVERNIER MathieuSEM
11902h16'04''JACOB AnthonyV1M
12002h16'15''HEYE DamienV1M
12102h16'26''SHRYVE EmmanuelV1M
12202h16'40''DANDOY PascalV1MRavensberg
12302h16'44''OLIVIER DavidV1M
12402h16'55''LEFEVRE BrunoSEM
12502h17'00''OKORO StanleySEM
12602h17'03''FUET ChristopherSEM
12702h17'06''BADI DerryV1MMerville
12802h17'07''SALOMEZ AlainV1M
12902h17'07''MORNATI MarcoSEM
13002h17'11''BARON GaetanSEM
13102h17'16''CASSAR SimonSEM
13202h17'38''DUBACQ PhilippeV2MLille Triathlon
13302h17'38''DUSSAUCY LaurentV1M
13402h17'45''DECOTTIGNIES DavidV1M
13502h17'51''LHERMILLIER EliotSEM
13602h17'54''BACZYNSKI GaetanV1M
13702h17'59''NAGY Anne laureSEF
13802h18'18''NEE Jean marieV1M
13902h18'36''DANDOY CelineV1FRavensberg
14002h18'40''BAILLIEUL AlexisSEM
14102h18'41''ESTEVENIN BastienSEM
14202h19'02''DESRUMAUX NicolasSEM
14302h19'03''BERTELOOT BorisSEM
14402h19'03''LENGERT EricSEM
14502h19'09''CARDON StephaneV2MAsla
14602h19'20''DEVAUX SebastienSEM
14702h19'23''DOSSARD 22210M
14802h19'25''GONIDEC ArnaudSEM
14902h19'25''NOVELLE GregorySEM
15002h19'27''POLLET JulienV1M
15102h19'54''PHILIPPE DamienV1M
15202h19'54''PHILIPPE ThomasSEMBelier Entrainant
15302h20'04''PICQUENDAR LucSEM
15402h20'10''VAN MASSENHOVE OrianoV1M
15502h20'12''HAEUW VianneyV1M
15602h20'37''LEBRUN LouisSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
15702h20'45''RIEM ClaudeV1M
15802h20'50''QUEVILLON Jean-CharlesSEM
15902h21'21''CLARIS AnthonyESMPep's Run
16002h21'28''PELLET RomainSEM
16102h21'32''DEBRET BastienSEM
16202h21'38''DUQUESNOY Jean-BaptisteSEM
16302h22'36''BRUNELLE YannickV1M
16402h22'46''MARTIN LoicSEM
16502h22'56''VANHILLE NicolasSEM
16602h23'04''ROZENTHAL Jean christopheV2MLe Nord
16702h23'07''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
16802h23'25''POTDEVIN FrancoisV1M
16902h23'29''THIRIEZ DenisV1M
17002h23'30''STREMPLEWSKI NicolasSEM
17102h23'53''BELOSTYK AdamSEM
17202h23'56''RODRIGUES DanySEM
17302h23'58''FRANCHETTE SteveV1M
17402h23'58''LEJCZYK SamuelSEM
17502h23'59''BECUWE ArnaudV1M
17602h24'00''GREGOR AdrienSEM
17702h24'00''DECONINCK FredericSEM
17802h24'31''POUZADOUX RichardV1MUs Marquette
17902h24'35''MEUNIER Jean-ChristopheV2M
18002h24'44''SCHERPEREEL AlainV2M
18102h25'17''DUCOURTIOUX FredericSEM
18202h25'22''VEGA EmmanuelV1M
18302h25'25''GRIERE Jean-BaptisteSEM
18402h25'29''GALLIOT CesarSEM
18502h25'30''COTTIGNIES BaptisteSEM
18602h25'38''VANHEE CedricV1M
18702h25'46''DERRIEN FabriceV2M
18802h26'12''VERA LaurentV1M
18902h26'25''VERHAEGHE SamuelV1M
19002h26'28''ROSE MortimerV1M
19102h26'30''SALEMBIER GregoireV1MRunners De Bondues
19202h27'27''DIDIER AliceSEFLes Z'amis Coureurs Lambersart
19302h27'31''VANDEPLANQUE FrancoisV1M
19402h27'32''MERCIER BaptisteSEM
19502h27'38''JACOB MartinSEM
19602h27'38''JACOB NicolasV1M
19702h27'43''DA SILVA FERREIRA GregoireSEM
19802h28'11''BERNARD AlainV3M
19902h28'31''BEAUSSART SebastienV1MHumanis
20002h28'32''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
20102h28'37''QUEFFELEC LoicSEMMairie De Lille
20202h29'33''BEAUCAMP MarcV1M
20302h29'36''DELEFORTERIE DamienV1M
20402h29'39''LEGRAND SebastienV1M
20502h30'09''PETIT VincentSEM
20602h30'23''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo Penchard
20702h30'29''LEMAIRE EliseSEF
20802h30'30''MINET HerveV1M
20902h30'36''DECHY SebastienV1MLe Nord
21002h31'06''HAIDAR NaefV2MLys Calais Triathlon
21102h31'07''ZAREMBA VictorSEM
21202h31'28''FAVOREL FranckV1M
21302h31'29''SEGALLA GuillaumeSEM
21402h32'41''VANPEE ChristopheV1M
21502h33'03''SENLIS ArnoV1M
21602h33'18''SELOSSE RichardV2MPlanete Running And Walking
21702h34'20''LAURENT MathieuV1M
21802h34'23''CALMANT BeverleyV1F
21902h35'02''VIGNAU Paul-AntoineSEM
22002h35'04''HERMIER CyrilleV1M
22102h35'18''PIRES SandrineSEF
22202h35'31''BUSIN PascalSEMLes Z'amis Coureurs
22302h35'39''NOULE RudySEM
22402h37'40''LAFORGE MostafaV3M
22502h37'48''DANSET BertrandV1M
22602h38'23''GELOEN CleoSEF
22702h38'45''RAULT CelineSEF
22802h39'16''PINAUD BaptisteSEM
22902h39'19''PISTILLO AntonioV2M
23002h40'21''BERRIER VincentSEM
23102h40'23''DESFONTAINES MathildeSEFAcva
23202h42'23''DELMOTTE AdrienSEM
23302h42'25''BOYELDIEU EdmondV3M
23402h46'17''GRANIER CatherineV2F
23502h46'19''PAGET DorotheeV2F
23602h48'22''MOREAU CamilleSEF
23702h50'27''VAST CarolyneSEF
23802h51'46''DEHONGHER ManonSEF
23902h58'36''MINEL StephanyV1F
24003h02'14''JOLIE AnthonySEMLes Emplaques
24103h05'50''THOMAS Pierre-AndreSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran