[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'05''CHAMPAGNAT MaximeSEMHalluin
256'25''DARRE JeremySEMRc Arras
358'45''HUYGHE JeremySEMUs Marquette
401h00'04''CAILLERET DavidV1MRc Arras
501h00'48''MOREL XavierSEMLievin
601h01'01''LEMOINE VincentV1MUsa Lievin
701h01'43''ARZU SebastienSEMUsa Lievin
801h02'00''GUILBERT HerveV2MRc Arras
901h02'30''TYRAKOWSKI ThomasSEMUsal
1001h03'16''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache
1101h03'25''PROYART AllanSEM
1201h04'06''MOGIS BrunoV2MDouai Sin Athletisme
1301h04'13''DUPRE SamirSEMCpss Carvin
1401h04'48''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
1501h05'03''RUFFIN FabienSEMCourir Ensemble Sncf
1601h05'19''LEPRETRE AnthonySEM
1701h05'22''JACKOWSKI CyrilSEMPalettes Artois Services
1801h05'53''BULAWINIEC RomainSEMVermelles Ac
1901h06'05''KUSEN ReynaldV1MUs Biache Athletisme
2001h06'22''MAGNIER RomainSEM
2101h06'33''TYRAKOWSKI MickaelV1MUsal Run On Line
2201h06'58''PICOT AndreSEM
2301h07'02''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRc Arras
2401h07'10''VERGEOT AntoineSEM
2501h07'14''CABOCHE EtienneSEMNeuilly Plaisance Sport
2601h07'15''VIEZ CedrickV1M
2701h07'20''HOUTTEVILLE SebastienV1M
2801h07'20''GICQUEL MickaelSEMSEhimano France
2901h07'21''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
3001h07'24''DUHAMELLE AmaurySEM
3101h07'30''ESCAILLET MathieuV1MRc Arras
3201h07'42''AUDEGOND FabienSEMAs Simencourt
3301h08'02''MOUQUIN OlivierSEM
3401h08'05''GOSSE RolandV1MAs Renault Douai
3501h08'06''PARMENTIER JeromeV1MAthletic Club Achicourt
3601h08'45''BUCAILLE JohnnyV1M
3701h09'06''DUHAMELLE FlavienSEMRacing Club Arras Triathlon
3801h09'08''SENECHAL Pierre-louisSEMRc Arras Triathlon
3901h09'11''PELL BarnabyV1M4
4001h09'15''DIMPRE ThierryV1MTeam Chamillard
4101h09'38''VAESEN DavidSEMServins Athletic Club
4201h09'42''LEROY CedricV1M
4301h10'02''POLART FabienSEMRca Triathlon
4401h10'07''BIELFELD MatthieuV1M
4501h10'21''RICART PatriceV2MSdis 02
4601h10'32''MEROUANE CharlesV3MRcl Athletisme
4701h10'47''SIMON DamienV1M
4801h11'29''PAILLART GerardV1MUs Biache Saint Vaast
4901h12'07''MATHON MarieSEFUs Biache Athletisme
5001h12'08''DAUCHY VincentSEM
5101h12'11''MOTHIRON LaurentV2M
5201h12'29''CHAMILLARD ArnaudSEMFerme De L'abbaye
5301h13'09''KIEFFER PierreSEM
5401h13'10''REBIER FannySEF
5501h13'13''PICCHIARINI FredericV2M
5601h13'19''PAWLOWSKI ClaudeV1M
5701h13'21''DERACHE-LAURENT CecileSEFVermelles Ac
5801h13'29''LARDIER ChristopheV1MRun Bike Beer
5901h13'33''ALTIERI MichelV1M
6001h13'35''DEVLAMINCK MarcV1MFerme De L'abbaye
6101h13'43''BUDENHULZER FredericV1M
6201h14'22''BARBIER JacquesV3MVds
6301h14'26''ANQUEZ NicolasV1M
6401h14'31''PLACHEZ TeddySEMServins Athletic Club
6501h14'32''HORDE NicolasESM
6601h14'33''AUBIN StephaneV1M
6701h14'35''DIEVART EricESMCpss Carvin
6801h14'41''HUCHIN HenriV2M
6901h14'47''VICTORIA AnthonySEMAfc Croisilles
7001h14'52''DUCQ AlexandreSEM
7101h14'57''DUTHOIT JulienSEM
7201h15'00''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Berclau
7301h15'03''BAUDET ChristianV2MRc Arras
7401h15'04''BOURREL JulienV1M
7501h15'06''BOUTTEMY ArnaudV1MRegards Aubigny
7601h15'09''LAGNEAU AnthonySEM
7701h15'12''DA COSTA JoseV1MHumanis
7801h15'15''DELBARRE LiseV1FServins Ac
7901h15'19''HOURIEZ DidierV3M
8001h15'24''CHAMONAL BrunoV2MCsfm Running
8101h15'34''LECOUTRE PascalV1MFrevent Olympic Club
8201h15'39''LECOMTE AntoineV1M
8301h15'42''HAUTECOEUR MarcSEMRegards Aubigny
8401h15'42''LEVOIR PatrickV2MAubigny Running
8501h15'45''DOROT CedricSEMParis Universite Club
8601h15'46''DAMIENS SebastienSEM
8701h16'05''DEVIGNE BenoitSEM
8801h16'07''EVRARD FabriceV2M
8901h16'25''CHEVALIER EricV1M
9001h16'27''BLAIN FabriceV1MPass-running
9101h16'29''JULIEN DescampsV1M
9201h16'35''COEUGNET VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
9301h16'40''BREBION MathieuV1M
9401h17'09''WISSOCQ FrederickV2M
9501h17'14''HARLET FabriceV2M
9601h17'17''JESUS AntonyV1M
9701h17'17''MARCINIAK RogerV1MCsa Avion
9801h17'36''D'ALESSANDRO Jean paulV2M
9901h17'44''STELLA SamuelV1MVmv Run An Trail
10001h17'46''CHAMILLARD EdouardSEMRacing Club Arras Triathlon
10101h17'52''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
10201h17'59''DESOINDRE EricV1M
10301h18'00''DUCATILLON BenjaminSEM
10401h18'00''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D'eiffage
10501h18'06''LABIS Marc-antoineSEMTrap'piste Team
10601h18'07''DAQUIN GregoryV1M
10701h18'10''POTEAU JimmyV1MEa St-quentin-en-yvelines
10801h18'10''COLAU GeraldV1MAmaac
10901h18'13''DURIEZ DavidV1M
11001h18'20''FAUCOEUR PhilippeV1M
11101h18'21''FORTIN DavidSEM
11201h18'21''JEANNEL JeremySEM
11301h18'22''PROT MarcV3MRc Arras
11401h18'26''ROGEZ SebastienSEM
11501h18'29''ANDRZEJEWSKI MarianV2MDainville Athletic Club
11601h18'33''MONPAYS FredericV1MUs Biache-st-vaast
11701h18'40''MAILLARD AlexandreSEM
11801h18'44''COEUGNIET NicolasV1MTriathlon Lievin
11901h18'47''BERTOUX GeraldSEM
12001h18'52''COUSSEAU ChristopheSEM
12101h18'52''THULLIER LaurentV1MFrevent Olympic Club
12201h18'54''POKOISKI PhilippeV3MDainville Athletic Club
12301h18'55''BOUSSIN BrunoV2M
12401h19'00''DAMORE GuyV3MRca Arras
12501h19'02''HUBAUT HerveV2MDainville Athletic Club
12601h19'07''SCHRODER LucSEM
12701h19'12''CAILLIERET FabriceV2M
12801h19'24''LEDOUX DavidV1MAmaac
12901h19'30''BOURREMA FatmaV2F
13001h19'34''LAHARGUE FranckV1M
13101h19'34''MOREELS CamilleSEFCbm Athletisme
13201h19'37''LEGRAND VincentV1M
13301h19'45''VAILLANT StephaneV1MRun Bike And Beer
13401h19'47''SOKOWICZ AlainSEMTriathlon Club Douai
13501h19'48''DEPLANQUE StephaneV1MAubigny Running
13601h20'02''LOIRE MaxenceSEM
13701h20'05''BERQUEZ RomualdV1M
13801h20'10''POTTIEZ MickaelV1MRenault Douai
13901h20'12''FALEMPIN LaurentV1MDainville Athletic Club
14001h20'20''KEIGNAERT AlexisSEMHaagen Dazs Loisirs
14101h20'21''DEBAIN JohanSEMServins Ac
14201h20'28''STERNADEL MaximeSEM
14301h20'41''CAPPELAERE RemiSEM
14401h20'44''BARRAIL JeremySEM
14501h20'52''LEVEQUE BertrandV1MJog Gazelec
14601h20'56''ROUSSEL VincentV2MAs Somain
14701h20'59''BEIRNAERT XavierV1M
14801h21'07''RIBEIRO FranciscoV2M
14901h21'11''DIONET StephaneSEMRc Arras
15001h21'34''VILLETTE FrancisV2M
15101h21'35''HEMERY JoelV2M
15201h21'35''DATHY PatrickV3MRc Arras
15301h21'44''AVINES LaurentV1M
15401h21'50''DESSAIN VincentSEM
15501h22'01''LEFEVRE AlainV3MAs Simencourt
15601h22'06''ERNEST PhilippeV2M
15701h22'08''WOZNIAK DavidV1MHaagen Dazs Loisirs
15801h22'11''FOUBERT JasonSEM
15901h22'11''LEULLIEUX MoiseV2MWasquehal Triathlon
16001h22'15''CASSEZ Jean-yvesV2M
16101h22'20''PIPON AntoineV1MRegards Aubigny
16201h22'23''COUSIN JeromeV2MAs Simencourt
16301h22'25''DUVAL CorinneV2FRc Arras
16401h22'36''DEBOUVER GerardV2M
16501h22'43''BOUTON MichelV3MServins Athletic Club
16601h22'46''KLINKENBERG Jean-philippeV1M
16701h22'51''CHEVALLIER VincentV3MArras
16801h22'53''LEFEBVRE ThomasV1MNandi Triathlon Club
16901h22'54''KUZNICKI PierreSEMUsa Lievin - Run On Line
17001h22'54''BOULAND HerveSEMCourir A Bapaume
17101h22'56''BARON Jean-jacquesV3MServins Ac
17201h22'58''ANSART BenjaminESMCoureurfou
17301h23'06''LESSART RomainSEM
17401h23'08''HAMEAU LucasSEMLes Rats D'arras
17501h23'12''TROCME ThierryV2MRc Arras
17601h23'14''LEBRUN AugusteV3M
17701h23'26''BUCHER LaurentV1MAtlectic Club Des 4 Vents Achi
17801h23'30''FONTAINE DenisV3MAubigny Running
17901h23'39''DELAUTRE AlexandreESM
18001h23'44''BERNARD VincentV1MCsfm Running
18101h23'46''LEROY GerardV3MAs Renault Douai
18201h23'47''ACCART DeborahSEF
18301h23'51''WAWROWYCZ StephanV1M
18401h23'58''GROSSEMY GerardV3MRc Arras
18501h24'06''HABAY BrunoV2M
18601h24'10''BUTRYN MarcSEM
18701h24'11''BRUCHON ChristianV3MAthletic Club Achicourt
18801h24'28''BRUNEL GuillaumeSEM
18901h24'29''TALLEU ChristopheV1MJog Ablain
19001h24'29''TURCQ OlivierV1M
19101h24'31''DELANOY GeryV1MRca Triathlon
19201h24'35''MICHEL EricV1M
19301h24'36''FOSSE DidierV2M
19401h24'38''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging Club Lapugnoy
19501h24'38''MACQUET KatyV1FRc Arras
19601h24'42''LOGEZ BrunoV2M
19701h24'46''BOYAVAL PascalV1MJcl
19801h24'49''SORMONIAN FredericV2MPhalempin
19901h24'50''BIANCO FrankyV1M
20001h24'51''CHAMILLARD BertrandSEMFerme De L'abbaye
20101h24'52''DELVOET PatrickV2M
20201h24'52''POUCHAIN FlorenceV1FAubigny Running
20301h24'53''GUEDE XavierV1MRc Arras
20401h24'56''VANDAELE TommyV1MLapugnoy
20501h25'00''VERMEIL YvesV2M
20601h25'00''GLADCZAK NicolasSEM
20701h25'01''PETITGENAY DavidV1MJog Ablain
20801h25'02''GEERAERT LaurentSEMHumanis
20901h25'04''PETIT BenjaminSEMRca Triathlon
21001h25'05''DUHAYON Jean pierreV2MCourir Ensemble Sncf
21101h25'05''GOULOIS FredericSEM
21201h25'08''VILLA SebastienV1MRenault Douai
21301h25'09''MARSY Jean christopheV1MRegards Aubigny
21401h25'09''BAR FredericV1MCsfm Running
21501h25'11''VANDESTEENE MathieuSEMAubigny Running
21601h25'13''MARTIN GuillaumeV1MAchicourt
21701h25'17''DUPONT SabrinaSEFCbm Athletisme
21801h25'18''LEFEBVRE JeromeSEM
21901h25'18''LEMAITRE ChristianV3MAs Renault Douai
22001h25'19''HALART FrancoisSEM
22101h25'21''LEVESQUE AlexandreESM
22201h25'22''LACHERIE GautierSEM
22301h25'24''LEVEQUE GillesV1M
22401h25'28''DELEPIERRE NicolasV1M
22501h25'29''LEVEQUE DelphineV1F
22601h25'43''DECOSTER MaximeSEM
22701h25'48''LE DOUSSAL RonanV1MCe Agc
22801h25'48''ROGER AndreV1MVmv Run And Trail
22901h26'10''MERCIER SebastienV1MAubigny Running
23001h26'34''SALOMON Anne-laureSEF
23101h26'35''VANDOOREN PaulSEM
23201h26'39''MARTIN GregoryV1MRca Triathlon
23301h26'44''BONJOUR LaurentV1M
23401h26'48''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
23501h26'53''BENTZ PascalV1M
23601h26'56''LAURENT JeromeV1MAubigny Running
23701h26'59''ANSART Jean marieV1MTclievin
23801h27'00''VERDIERE IsabelleV2FAubigny Running
23901h27'02''DHAUSSY LaurentV1M
24001h27'03''MEURICE DavidV1M
24101h27'05''CUITOT GuillaumeSEM
24201h27'06''TARTARE MaryseV2FJogging Club Lapugnoy
24301h27'10''WASZAK Jean lucV2M
24401h27'11''MARKOCKI GeoffroySEMAs Renault Douai
24501h27'12''BOULAND SebastienSEMCourir A Bapaume
24601h27'12''RATAJCZAK FabienneV1FTc Lievin
24701h27'13''DILLY GregoryV1M
24801h27'13''ROGEZ ChristianV2MCsfm Running
24901h27'14''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
25001h27'14''HAY CyrilSEMVmv Run Trail
25101h27'15''FAUGLOIRE MedhyV1M
25201h27'21''FAVRE FrancoisSEM
25301h27'21''MORVANT KevinSEM
25401h27'25''MACQUET BenoitV1MRc Arras
25501h27'29''DEROSIAUX DamienV1M
25601h27'29''POLY HubertV3M
25701h27'32''BEAUSSART SebastienV1MHumanis
25801h27'34''ARBINET DenisV2MDainville Athletic Club
25901h27'35''SCHIETTECATTE Jean claudeV3M
26001h27'37''LITTRE JustineSEFRca Triathlon
26101h27'47''FAVA GregorySEMAs Renault Douai
26201h27'53''AERTS FrancoisV1M
26301h27'57''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
26401h28'05''GRARD ReneeV1FRc Arras
26501h28'06''GRARD JeromeSEM
26601h28'07''HERSOEN EstelleV1F
26701h28'08''VANHOUCKE ThomasV2M
26801h28'08''GREGOR AdrienSEM
26901h28'10''TACLET HerveV1MAthletic Club Achicourt
27001h28'14''BROSS CyrilleSEM
27101h28'14''DEVAUCHELLE FabriceV2MSaint Ouen Dsl
27201h28'16''FECAMP AgnesV1FSaint Ouen Dsl
27301h28'20''BERROYEZ PierreV1M
27401h28'24''SUSINI ThierryV2M
27501h28'26''BOUREL DidierV2MAmaac
27601h28'27''BAUDE FranckyV2M
27701h28'36''ROULAND EricV2MRc Arras
27801h28'39''BAJEUX PatrickV3M
27901h28'44''MALAQUIN JohanSEMIbm Nord Normandie
28001h28'45''BOUTON DominiqueV3FServins Ac
28101h28'45''DERAMBURE HerveV2MAfc Croisilles
28201h28'46''BALCEREK OlivierV1MAfc Croisilles
28301h28'47''WATERLOT DavidV1MVmv Run Trail
28401h28'47''EGEL LauraSEFVmv Run Trail
28501h28'48''POUDROUX FredericV1MVmv Run Trail
28601h29'01''PLUQUET FreddyV1M
28701h29'02''LECOMTE EvansV1M
28801h29'03''LECOMTE AlexandreESM
28901h29'08''BOULANGHIEN CyrilV1M
29001h29'09''LOIRE JeanmarcV1M
29101h29'12''LEGRAND Jean-louisV1M
29201h29'15''PREVOST AlainV2MBaskets Vertes Souastre
29301h29'15''BLONDEL LaurenceV1FRc Arras
29401h29'20''BERNARD AlainV3M
29501h29'22''PAWLOWSKI BrunoV2M
29601h29'27''MATIFAT PascalV2MCsfm Running
29701h29'37''BASQUIN Jean-marcV2MRunning Club Neuville St Remy
29801h29'42''BONNET GeoffroySEM
29901h29'42''DESPREZ PatrickV3M
30001h29'43''WOLNIEWICZ SebastienV1M
30101h29'43''MEILHAC Pierre-hubertV1M
30201h29'45''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
30301h29'45''CATELET Jean-baptisteSEM
30401h29'48''WANT EricV2MTriathlon
30501h29'51''HOCQUET Jean francoisV1M
30601h29'51''KEIGNAERT FabienV1MSva
30701h30'01''TURCZYN CedricSEM
30801h30'02''BUYSE FredericV1MRca
30901h30'08''REMY DavidV1M
31001h30'11''AMARTIN EmmanuelV2MIbm Nord Normandie
31101h30'12''BASTIC GeraldV1M
31201h30'14''MONTREUIL RomainSEM
31301h30'15''DUHAMEL FredericSEM
31401h30'18''SANSONETTI EricV2M
31501h30'21''DORMANT AnneSEFDainville Athletic Club
31601h30'30''CAUDRON MatthieuV1M
31701h30'30''HAY ClaireSEF
31801h30'30''MILLUIT QuentinSEMRacing Club Arras Triatlhon
31901h30'31''BRUSSELLE PascalV2MAs Valeo Amiens
32001h30'36''DEFRANCE PatrickV1MAubigny Running
32101h30'46''LE CALLONNEC HeleneSEF
32201h30'52''JEANNIN RemiESM
32301h30'53''BOURGEOIS PierreV2MNon
32401h30'57''WESTRELIN NellyV3FTriathlon Club Hazebrouck
32501h30'58''CARTON StephaneV1M
32601h30'59''BUTTOLO ChristianV2MDainville Athletic Club
32701h31'08''VICHERY PascaleV1FAubigny Running
32801h31'13''MACIEJEWSKI RomainSEM
32901h31'15''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
33001h31'17''GENTILINI EricV2M
33101h31'24''PLANQUELLE MagaliV1F
33201h31'27''RAMEZ Jean noelV2M
33301h31'31''BONTE SophieV1F
33401h31'31''DECONNINCK CorinneV2F
33501h31'33''HARDUIN StephanieV1FRca
33601h31'38''LEJEUNE Jean pierreV2M
33701h31'38''DELATTRE SylvainV2M
33801h31'39''ROGER DidierSEMFerme De L'abbaye
33901h31'40''DELEFORTERIE DamienV1MCsfm Running
34001h31'50''BABIN PhilippeV2MHumanis
34101h31'53''GILLOT JeromeV1M
34201h31'59''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
34301h32'02''BERNARD DavidV1M
34401h32'08''SIMON FabienneV1F
34501h32'14''BARBIER MichaelSEM
34601h32'15''MOSTOWSKI SebastienV1MCsfm Running
34701h32'15''PADE StephaneV1M
34801h32'18''LANIER FrancisV2M
34901h32'19''LENGLET MarineSEFDainville Athletic Club
35001h32'28''DEVINEAUX NathalieV1FRca Triathlon Arras
35101h32'29''PIPON NathalieV1FRegards Aubigny
35201h32'29''PLOUVIEZ ThierryV2MRca Triathlon
35301h32'30''JESECK ChristopheV2MDainville Athletic Club
35401h32'31''BAUDE ThomasSEMRc Arras
35501h32'32''DEMARQUILLY GeraldV2MRca
35601h32'32''DUQUESNOY ClementSEM
35701h32'33''CABUZEL SebastienSEM
35801h32'34''ARNOULD StephanieSEF
35901h32'39''GANTOIS JulienSEM
36001h32'50''PROYART DelphineSEFRun Trail Vis En Artois
36101h32'57''SOYEZ FrancisV3M
36201h33'05''MONTI ChristopheV1MCsfm Running
36301h33'05''JOLY AlisonV1F
36401h33'05''DELABY MaxenceSEM
36501h33'07''GRENIER AgatheSEF
36601h33'17''VENEL DanielV2M
36701h33'18''DHAYER BrunoSEMUs Biache
36801h33'21''GELLF TonySEMRunning Club Neuville Saint Re
36901h33'30''PETIT DavidV1MDainville Athletic Club
37001h33'31''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
37101h33'31''GOSSIAUX CoralieSEFAca Achicourt
37201h33'33''ATTILA JosephV1MAthletic Club Achicourt
37301h33'34''LUCCHINI OlivierV1M
37401h33'35''MAURY FredericV2M
37501h33'42''BARBIER HuguesV1MRc Arras
37601h33'44''DELATTRE Jean marcV2MJogging Club Lapugnoy
37701h33'47''LEFEBVRE PhilippeV3MLe Mille Pattes Annoeullinois
37801h34'03''PEZE ChristopheV2M
37901h34'04''BREVIERE RemiSEM
38001h34'04''PILLE YvonV3MAcf Npdc
38101h34'05''SKORA SylvieV2FCeux Du Lac
38201h34'06''BOUT PhilippeV2M
38301h34'06''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
38401h34'07''NARDOZZI AngelinoV1M
38501h34'09''SOUFFLET LEMANCEL ClaireSEFRegards Aubigny
38601h34'13''GAIGNEUR DimitriV1MRca Triathlon Arras
38701h34'15''VANTOMME FrancoisSEMRc Arras
38801h34'17''PARTHIOT SebastienSEM
38901h34'18''BARANOWSKI HenriV2M
39001h34'20''LEGAY Jean-michelV3M
39101h34'22''BOTHOREL ChristianSEM
39201h34'22''VERHECKEN PascalV1M
39301h34'24''ROEGIERS BrunoV3MCourir Ensemble Sncf
39401h34'24''WILLIATTE BernardV4MCourir Ensemble Sncf
39501h34'32''ROSIAUX Jean louisV2MCsfm Running
39601h34'35''COUSSEAU KarineV1F
39701h34'39''MOREL EricV2M
39801h34'45''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
39901h34'47''NEUFCOURT JulieSEF
40001h34'50''WOSKOWIAK HerveV1MTriathlon Lievin
40101h34'51''DELPORTE EricV1MDainville Athletic Club
40201h34'53''POIRET StephaneV2M
40301h34'54''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
40401h35'10''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
40501h35'23''ALLARD EricV2MTriathlon Club De Lievin
40601h35'24''LOUBER ThierrySEM
40701h35'25''LIGNIER VickieV1FRca Arras
40801h35'29''CASSEL RemiJUM
40901h35'31''JOLY RemiSEMEcourt Toujours
41001h35'32''MARTIN Jean pierreV3M
41101h35'32''THERY ArnaudV1M
41201h35'33''BAGARD CedricSEM
41301h35'36''LAURENT EricV2M
41401h35'43''BOTIN BettyV1F
41501h35'50''MARKOCKI AndreV2MAs Renault Douai
41601h35'51''CARLIER CelineSEF
41701h35'52''BARANOWSKI DanielV2M
41801h35'55''MASSE ArmelleV1FRc Arras
41901h35'56''LARCANCHE LucienV1M
42001h36'01''PARSY CamilleSEM
42101h36'02''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
42201h36'05''SCHRODER FrancoisV3M
42301h36'08''DENIS BenoitV1M
42401h36'15''OGAR AnnickV2F
42501h36'28''LERICQUE PhilippeV2M
42601h36'34''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
42701h36'35''MILLAMON NathalieV2FAthletic Club Des 4 Vents Achi
42801h36'37''DEKIOUK AbdelV1M
42901h36'42''ADNET EstelleSEF
43001h36'43''SOLIER AlainV3M
43101h36'57''CHAMBRIER Marie-heleneSEF
43201h36'57''NOGENT MickaelV1M
43301h37'00''PEULMEULE SeverineV1F
43401h37'05''PAPIN Jean pierreV2MCsfm Running
43501h37'08''DELREUX AliciaSEFAthletic Club Achicourt
43601h37'20''PRUVOST IsabelleSEF
43701h37'21''SKORA MichelV2MCeux Du Lac
43801h37'32''KOLODZIESKI HenriV3MJogging Club De Lapignoy
43901h37'34''VANBORRE LudovicV1MRegards Aubigny
44001h37'42''CANDELIER YannV1MTeam Pmb
44101h37'57''CANDELIER DorotheeSEF
44201h37'58''OLDMAN WilliamV1M
44301h38'17''BAEY StephaneV1MAcb Bapaume
44401h38'25''NARDOZZI RomainJUM
44501h38'33''MARISSAL DavidV1M
44601h38'41''DUBOS EricV2M
44701h38'42''DENEL BernardV3M
44801h38'43''WOZNIAK NicolasV1M
44901h38'50''HALART EliseSEF
45001h38'53''BAIZE ValentinESM
45101h38'55''BRIANCHON EmilieSEFRc Arras
45201h39'05''GLORIAN AndreV3M
45301h39'06''LONCKE AlexandreSEM
45401h39'07''COLPART AlexandraV1FAubigny Running
45501h39'13''GLORIAN MaryseV3F
45601h39'13''TRASSY MorganV1M
45701h39'15''LEJOSNE JulienSEMCourir A Bapaume
45801h39'26''DUCROCQ MickaelV1M
45901h39'31''DUPREZ JeremyV1MAc Bapaume
46001h39'36''LORUSSO TommasoSEMAfc Croisilles
46101h39'47''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
46201h39'50''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Athletic Club
46301h40'03''ESSIQUE FrancoisV2MEsprit Run
46401h40'04''GOSSELIN ViincentV1M
46501h40'08''DEBUISSON SabineV1FDainville Athletic Club
46601h40'18''DAQUIN MichelV3MTriathlon Club De Lievin
46701h40'20''DUPUIS PascalV2M
46801h40'30''VERSTICHEL VincentSEM
46901h40'43''BERON JulienSEMRegards Aubigny
47001h40'49''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
47101h41'02''POUILLE BenedicteV2F
47201h41'32''PRUDHOMME DanyV1M
47301h41'35''TURLOTTE MaximeSEMCsfm Running
47401h42'00''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
47501h42'07''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
47601h42'08''PARENT FaridaV2FAubigny Running
47701h42'11''LEHUT PhilippeV2M
47801h42'29''THIECHART LaurentV2M
47901h42'30''RAMETTE PhilippeV3MFoulees Sainghinoise
48001h42'33''DEBEAUVAIS ChristianV3MVal De Somme
48101h42'39''PROUVOST Jean-vianneyV2M
48201h42'46''CHIOMENTO JacquesV3M
48301h42'56''ROGEZ CelineSEF
48401h43'06''OBJOIS BernardV3M
48501h43'36''PETIT OlivierV1MAubigny Running
48601h43'44''LEFEBVRE DelphineV1F
48701h43'46''DELILLE SandyV1FAubigny Running
48801h43'56''OLIVIER BertrandV1M
48901h44'07''RICQ PhilippeV2MAubigny Running
49001h44'14''CLASSE MichaelV1MFerme De L'abbaye
49101h44'25''DESPREZ IsabelleV2F
49201h44'42''COUTOULY ChristopheV2MAubigny Running
49301h44'44''CATALAN VincentV1M
49401h44'50''DEGORGUE FredericV2M
49501h44'57''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
49601h45'01''MATHON VincentV1M
49701h45'07''RACZEK IsabelleV2F
49801h45'22''ALLART ChristopheSEMHaagen Dazs Loisirs
49901h45'37''GOUBET JulieSEFCourir A Bapaume
50001h45'53''GODIN ChrystelleV2F
50101h45'55''LEBBE ThomasV1MVmv
50201h46'13''BESINGUE PhilippeV2M
50301h46'14''QUIQUEMPOIS ClaireV1F
50401h46'24''DA SILVA ChristelleSEF
50501h46'28''THULLIEZ SevrineSEF
50601h46'31''WIERCIOCK BernardV2M
50701h46'35''HUART Jean francoisV2M
50801h46'36''DELMARRE XavierV2MDainville Athletic Club
50901h46'39''LECLERCQ SarahV1FVmv Run Et Trail
51001h46'44''LECLERCQ OlivierV1MVmv Run Et Trail
51101h46'48''KAZMIERCZAK SophieSEF
51201h46'58''LEWANDOWSKI AudeSEF
51301h47'05''BERGAMINI FredericV1M
51401h47'06''TANCREZ ALMOR DavidV1M
51501h47'10''MARCELINO GeorgesV1M
51601h47'27''CELLE KarineV1FCourir A Bapaume
51701h47'54''LENGLET MicheleV2FCourir A Bapaume
51801h47'54''LEROY BertrandV1M
51901h48'06''BORGEAIS FredericV1M
52001h48'08''PB DOSSARD Pb dossardSEM1259
52101h48'28''DEPLANQUES WillyV1M
52201h48'30''COURTECUISSE PascalV2M
52301h48'38''DELVALLEZ SylvieV2F
52401h49'06''HEBERT EmmanuelV1M
52501h49'06''LEROUX FredericSEM
52601h49'24''DUBOIS FredericV1M
52701h49'25''THERY AlexandreSEM
52801h49'30''DUWAT ReneV4M
52901h49'39''DEVAUX EricV2M
53001h49'53''MALVOISIN CathyV1FCourir A Bapaume
53101h50'00''GAMACHE PriscillaSEFCourir A Bapaume
53201h50'01''COCHEFERT YvesV3MCourir A Bapaume
53301h50'03''SENECHAL JeremieV1M
53401h50'20''VACHE CyrilV2M
53501h50'27''RAVAUX SergeV1M
53601h50'49''BUSQUET SabrinaV1F
53701h50'58''FRATCZAK-HELEVAUT NathalieV1FRc Arras
53801h51'18''BESSAULT Jean jacquesV1M
53901h51'19''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
54001h51'52''MATTON AngeliqueV1FTeam De Labbaye
54101h51'53''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
54201h52'02''LEROY AudreyV1FRc Arras
54301h52'06''PRAT NicolasSEM
54401h52'40''DEBERT CarolineSEF
54501h52'54''DEBERT MathieuSEM
54601h52'55''BRUSSELLE DaniaV2FAs Valeo Amiens
54701h53'08''ESSIQUE Anne-sophieV1FEsprit Run
54801h53'09''DION ChristopheV1M
54901h54'22''ROPITAL SophieSEF
55001h54'23''FRENAY LaurentV2M
55101h54'25''WAROQUET ChristineV2F
55201h54'28''DEWULF AlainV2M
55301h54'32''GAILLARD KarineV1F
55401h54'33''BEUGIN MarleneSEF
55501h54'54''HUBAUT Jean-jacquesV2M
55601h55'54''BEUGIN PhilippeV3M
55701h55'56''JONVILLE ArmandV2M
55801h56'16''DAMBREVILLE CedricSEM
55901h56'22''MARTIN YvesV4M
56001h56'23''FOUASSIER SebastienV1MAfc Croisilles
56101h57'35''ROGEZ StephanieV1F
56201h58'48''RENAULT CelineSEF
56302h01'22''MASALSKI EmilieSEF
56402h01'22''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
56502h03'47''DELIENNE NEE JACQUIN Marie christineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran