[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de" La Terre des 2 Caps" 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de" La Terre des 2 Caps" 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de" La Terre des 2 Caps" du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'07''MONTADOR NICOLASSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
201h16'15''HOLARD MAXIMILIENSEMS/L MARQUISE A
301h19'47''DELEBECQUE OLIVIERV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
401h19'51''HENQUEZ THIERRYV1MOFFEKERQUE
501h19'54''PRUVOT LUDOVICV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
601h21'58''GOURDIN ERICV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
701h22'44''BALAIR HILAIREV1M
801h22'46''BELLEVILLE PHILIPPEV2M
901h23'54''LACROIX OLIVIERSEMAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
1001h24'39''SUEUR LOICV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
1101h25'02''DOCQUOIS FREDERICV1MLE DRAPEAU
1201h25'33''LOEUILLIEUX PIERRESEM
1301h25'53''MARCHIENNES-ROELS-GAUTIER FABIENSEM
1401h26'02''BRUNET MICKAELV1MBLANC NEZ TRIATHLON
1501h27'15''SAUNEUF PHILIPPEV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
1601h27'15''LIMOUSIN STEPHANEV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
1701h27'46''GRESSIER OLIVIERV1MDESVRES
1801h27'56''RICOUART ALAINV1MAC AUDOMAROIS
1901h28'00''GOUEREC JULIENSEMTEAM O2PALE
2001h28'30''BATTESTI DAVIDSEMTEAM TRAIL 62
2101h29'10''PRUDHOMME GEORGESV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
2201h29'24''LANOY STEPHANEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
2301h29'24''LEHON LUDOVICSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
2401h29'36''GUEUDRE FABRICESEMLE DRAPEAU
2501h30'03''HACHE NICOLASSEM
2601h30'20''FASQUEL DOMINIQUEV1MOPALE TRAIL NATURE
2701h31'02''DEKNUYDT LAURENTV1MPATRIOTE13
2801h31'16''DESCAMPS PATRICESEM
2901h31'24''BOBEE NATHALIEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
3001h31'24''DELMOTTE GERARD-ALEXANDREV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
3101h31'24''CARDINAEL SOPHIESEFKALENJI TEAM
3201h32'02''TAVERNE DAMIENSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
3301h32'02''BOULY JEROMEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3401h32'14''DESACHY MARCV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3501h33'15''TALPAERT FELIXSEM
3601h33'18''MILLE SEBASTIENSEM
3701h33'20''BOURGAIN SEBASTIENV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3801h33'27''SAUVAGE FREDERICV1MLE DRAPEAU
3901h33'31''BAHEU ROMAINSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
4001h33'37''BOIDIN DENISV1MTEAM TRAIL OPALE
4101h33'52''SENECHAL SEBASTIENV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
4201h33'54''JANDAU FABIENV1MTEAM O2PALE
4301h33'56''ALLAERT CLAUDEV2MTEAM OFF COURSE
4401h34'10''LEMAITRE LAURENTV1M
4501h34'11''CAPPE ALEXANDRESEMSAINT MARTIN ATHLETISME
4601h34'12''MAZURIER ALAINV2MPATRIOTES CROSS DE GUINES
4701h34'26''DECUPPER ELODIESEFTEAM O2PALE
4801h34'44''DELCOURT THOMASSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
4901h34'44''DELAPLACE LOICV1M
5001h35'12''BONTANT SYLVAINV1MTEAM BONTANT
5101h35'28''MAGNIER OLIVIERV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
5201h35'38''LEDOUX VINCENTSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
5301h35'46''SOUDAIN MATTHIEUSEM
5401h35'51''MOUSSAY MATTHIEUSEM
5501h35'54''MEZIERE SEBASTIENV1M
5601h36'13''SORET FRANCKSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
5701h36'14''LEDET FRANCOISSEM
5801h36'44''LARUELLE FREDERICV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
5901h36'56''BARCA DAVIDV1M
6001h37'11''BESNIER JEROMEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
6101h37'22''POUPART NICOLASSEM
6201h37'24''GILLERON GUILLAUMESEMGILLERON
6301h37'31''WIDEHEM FREDERICV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
6401h37'47''MANIER WILLIAMSEM
6501h37'50''COUPIN FRANCKSEM
6601h38'02''BELLET JEAN-FRANCOISV1MLYS CALAIS TRIATHLON
6701h38'12''MARCOURT GEOFFRAYSEM
6801h38'32''CHAMPION BRUNOV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
6901h38'36''CLAVIEZ JOHANNSEMT2 CAP ATHLON
7001h38'39''MARCOURT ADRIENSEM
7101h38'40''ROGERE MARCSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
7201h38'44''FERRAND VINCENTSEMTEAM RPZ
7301h39'00''WATTEZ JULIENSEMTEAM O2PALE
7401h39'21''TREMBLAY PHILIPPEV2M
7501h39'27''MARTEL SAMUELV1M
7601h39'38''BUY JACQUESV3MPATRIOTES CROSS DE GUINES
7701h39'42''FOURQUEZ CHRISTOPHEV2M
7801h39'47''MORICE ARNAUDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
7901h39'50''DAQUIN NICOLASSEM
8001h40'04''LECLERCQ CHRISTOPHESEM
8101h40'10''CRON ALFREDSEM
8201h40'10''VERITE CEDRICSEMSPORT PLUS
8301h40'19''DUCROCQ YVESV3M
8401h40'25''BATILLIOT DOMINIQUEV2FPATRIOTES CROSS DE GUINES
8501h40'55''DUCROCQ ELODIESEFAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
8601h41'02''CHOCHOIS GREGORYSEMCLUB SPORTIF OUTRELOIS (VELO)
8701h41'08''REGNIER JEAN PIERREV1M
8801h41'14''DEU DAVIDSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
8901h41'15''DUQUESNOY ARNAUDV1MTEAM O2PALE
9001h41'33''FRANCOIS CHRISTOPHEV1MS/L MARQUISE A
9101h41'36''BLONDEL VINCENTSEMBLONDEL
9201h41'38''CANIPEL JEROMESEM
9301h41'44''MALLIOPOULOS XAVIERV2MBERCK A C O
9401h41'48''VILLETTE FRANCISV2M
9501h42'04''DEWEZ JULIENSEM
9601h42'07''LOTIGIE GEOFFREYSEMESPEME
9701h42'12''TRUPIN GREGORYSEM
9801h42'15''CARDON FLORIANSEMLE DRAPEAU
9901h42'19''SAUVAGE PATRICKV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
10001h42'27''DENEZ ANNE-SOPHIEV1FPATRIOTES CROSS DE GUINES
10101h42'30''BECART BERNARDV2M
10201h42'46''BOSSART FREDERICV1M
10301h42'57''DEGRAVE JEAN-PHILIPPESEM
10401h43'02''LEMAITRE NICOLASV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
10501h43'06''CHAPUT CORENTINSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
10601h43'06''WALLART PIERRESEM
10701h43'32''BEGUE THIERRYV2MLE DRAPEAU
10801h43'37''GRESSIER OLIVIERV2MFREVENT OLYMPIC CLUB
10901h43'48''SOUDAIN NICOLASSEM
11001h43'50''PINTO KEVINSEM
11101h44'05''LABOURDETTE SEBASTIENV1M
11201h44'09''DUHAMEL GREGOIRESEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
11301h44'13''ROUX ANDRESEM
11401h44'20''FLAHAUT DANIELV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
11501h44'31''COURCOT DOMINIQUEV2MMARQUISE
11601h44'34''OGES NICOLASV1METAPLES TRIATHLON
11701h44'34''DEPRAT CEDRICSEM
11801h44'34''GIROUTX RUDOLPHESEMGIROUTX
11901h44'43''BOURDON JEROMEV1M
12001h44'49''TAVERNE VINCENTSEM
12101h44'50''SITARZ GUILLAUMESEMPLANETE RUNNING
12201h45'09''MULLIEZ THOMASSEM
12301h45'10''CYRIL DELEGLISESEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
12401h45'20''PREUX BRUNOV1MRUN SANTE LEERS
12501h45'25''BAILLY JEROMEV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
12601h45'30''TILLIER LUDOVICV1MWIMEREUX RUNNING CLUB 1
12701h45'33''MASSON STEPHANEV1M
12801h45'36''MOYAUX DOMINIQUEV2MCOTE OPALE TRIATHLON
12901h45'40''STRECKER THIBAUTSEM
13001h46'00''SAINT-MAXENT DAVIDSEM
13101h46'01''PRUDHOMME FRANCKYV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
13201h46'15''VIELLIARD MAXENCESEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
13301h46'25''DUMONT LUDOVICV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
13401h46'29''DELATTAIGNANT ARNAUDV1M
13501h46'30''OLIVEIRA TONYV1M
13601h46'33''BRUNEL SEBASTIENSEMKARMELISENLEK
13701h46'41''HACQUEL MICHELV2MLE DRAPEAU
13801h46'42''DECLERCK ADRIENSEM
13901h46'45''SART YANNV1M
14001h46'53''CARBONNIER SEBASTIENV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
14101h46'54''DESCAMPS EDOUARDSEM
14201h46'54''PAINSET THOMASSEM
14301h46'55''THOMAS ANTOINESEM
14401h46'56''LOYEZ SAMUELSEM
14501h46'57''DUJARDIN GREGORYSEM
14601h47'00''GENEAU PAULSEM
14701h47'05''STUBERT THIERRYV1M
14801h47'12''LESTIENNE BAPTISTESEM
14901h47'23''COCHON PHILIPPEV2M
15001h47'25''FAIVRE CELINEV1FS/L MARQUISE A
15101h47'32''AUZOU JEAN-PAULV2MLE DRAPEAU
15201h47'33''CRETEUR OLIVIERSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
15301h47'35''WILLIAMSON THOMASV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
15401h47'43''RAULT VALENTINSEMRCA TRIATHLON
15501h47'46''MINET CORENTINESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
15601h47'50''LOCHE VINCENTV2M
15701h47'51''FOURCROY FANNYV1FENTENTE MARITIME ATHL.
15801h47'51''STEVENART MICHELV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
15901h47'54''THERY JEAN-YVESV1MMARCASSINS
16001h47'55''DUQUENOY MANDYV1F
16101h47'59''MELCHIOR BASILESEMITEEM
16201h48'06''BAILLIEU ROSELINESEFLE DRAPEAU
16301h48'06''HANON JEAN-PIERREV3MLE DRAPEAU
16401h48'08''INGOUF NATHALIEV1FLE DRAPEAU
16501h48'35''BLOCH JEAN-BASTIENSEM
16601h48'40''NOEL DAVIDV1MATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
16701h48'40''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU
16801h48'44''BERNARD MICKAELSEM
16901h48'50''SAUVAGE PIERRE CHARLESSEM
17001h48'54''BAUDELET DAVYSEM
17101h48'57''CRETEL LAURENTV1MCS NESLES
17201h49'00''GOUTARD PHILIPPEV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
17301h49'00''LEMAIRE PELAGIESEF
17401h49'04''DECUPPER JEAN SEBASTIENV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
17501h49'04''EVRARD CHRISTOPHEV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
17601h49'12''LANDRY JEREMYSEM
17701h49'25''GUFFROY NATHALIESEF
17801h49'26''FAIT JEAN-PHIV1MTOUQUET TRAIL NATURE
17901h49'31''CHOUROT LUCIENV3MLE DRAPEAU
18001h49'50''DUBRULLE FRANCKV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
18101h49'51''BAUDELET NICOLASSEMLE DRAPEAU
18201h50'09''VANDEWIELE DAVIDV1MTEAM ZIZI
18301h50'25''CUVELIER THIBAUTSEM
18401h50'28''LAMORILLE JEREMIESEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
18501h50'30''BRYSSE PATRICKV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
18601h50'42''CAUDOUX PATRICKV2MLE DRAPEAU
18701h50'46''BELLEC JOHANNV1M
18801h50'50''LHERMILLIER FREDDYV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
18901h50'58''BRUNELLE MAXIMESEMRC ALKATRAIL
19001h51'00''HANQUIEZ ALAINV2MCOLEMBERT
19101h51'09''BAILLY AURELIEV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
19201h51'12''ARBLAY BERTRANDV1MTEAM TRAIL OPALE
19301h51'16''CHARTAUX RAPHAELV2MTOUQUET OPALE ATHLETISME
19401h51'18''CARTON ANTHONYSEM
19501h51'23''DUBOIS PHILIPPEV2M
19601h51'35''LABOURE ROMAINSEM
19701h51'39''DAVID DANYV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
19801h52'05''SPILMONT HELENEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
19901h52'06''BRETON CEDRICV1M
20001h52'14''MASZOTA DARIASEFLE DRAPEAU
20101h52'21''PICOU AUDREYSEF
20201h52'28''DESCAMPS SEBASTIENSEM
20301h52'36''DULAC FABRICEV1M
20401h52'43''BOUDEVILLE ADRIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
20501h52'48''CARON MATHIEUSEM
20601h52'51''DUQUENOY ALAINV2M
20701h53'01''PAVY DAVIDV1M
20801h53'04''GOUILLIART ROMAINSEM
20901h53'10''MEURILLON LOUISSEMTEAM FORAIN
21001h53'16''FORTIN LUDOVICSEMLE DRAPEAU
21101h53'22''DESCAMPS THIERRYSEM
21201h53'31''PRINCELLE MICKAELSEMMIKA
21301h53'32''MACHIELS HEIDIV1F
21401h53'35''BERNARD MICHAELV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
21501h53'37''BUKOVAC JULIESEF
21601h53'38''TURPIN MARIESEF
21701h53'50''BLONDIAUX DOROTHEESEF
21801h53'50''CLEMENT FABIENSEM
21901h54'04''ETIENNE RAYNALDV1MENTENTE MARITIME ATHL.
22001h54'06''BAILLEU CHRISTIANV2MLE DRAPEAU
22101h54'13''PENEZ VALENTINESEF
22201h54'29''LEFEBVRE EDOUARDSEM
22301h54'35''HECQUET GUILLAUMESEMT2 CAP ATHLON
22401h54'43''REY JENNIFERSEF
22501h54'50''REGNIER CHRISTINEV2FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
22601h54'58''DUHEM SEBASTIENV1M
22701h54'58''MASSET TONYV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
22801h55'08''LAPIERRE CATHYSEFA.S. MARCK
22901h55'20''BOUQUET BENJAMINSEM
23001h55'33''BENSE BOULY STEPHANIEV1FCOLEMBERT
23101h55'34''BACRO GILLES YANNSEM
23201h55'34''NGUYEN VAN NGAN BENJAMINSEM
23301h55'37''KURCZEWSKI MARTINEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
23401h55'41''DUFLOS PATRICEV1M
23501h56'06''REQUIN ANTOINESEMJOGGING CLUB LICQUOIS
23601h56'07''LEMOINE BERNARDV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
23701h56'35''FOURNIER TIPHAINESEF
23801h56'36''HAPPIETTE ELODIESEFCOURIR A DOSE GRAVELINES
23901h56'36''GAMBLIN VIRGINIESEFFOULEES LOONOISES
24001h56'37''GOBAILLE MARIESEF
24101h56'39''MAILLARD THIERRYV1M
24201h56'39''JUSTIN LUCIENV4M
24301h56'54''DUBRULLE VIRGINIEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
24401h56'55''ELLART TYPHANIESEFTWINS
24501h57'06''CHARLES AURELIESEFARC SPORT LOISIRS
24601h57'14''DELEU PATRICKV2M
24701h57'18''MENETEAU LOUISSEM
24801h57'21''ELLART SANDRAV1FMARCKATHLON
24901h57'22''SIMOEN CHARLES-ANTOINESEMTRIPEL RUN SAINT JANS CAPPEL
25001h57'26''GEORGES LOUISSEMLES FORAINS
25101h57'30''LIBERT ERICV3MATHLETISME CLUB OUTREAU
25201h57'32''THIBAUT OLIVIERSEM
25301h57'37''DUTHOY BENOITSEM
25401h57'42''PENEL FREDERICV1M
25501h57'57''MARTINOT SEBASTIENSEM
25601h58'05''BRABANT VINCENTSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
25701h58'07''LANNOY BRUNOV2M
25801h58'16''BERTHOUX ARNAULDV2MOXYGENE FITNESS
25901h58'17''VIVES SERVERA SYLVIEV2FOXYGENE
26001h58'23''CRETON FREDERICV1M
26101h58'24''DEMONTIS SYLVIOSEM
26201h58'28''GUILLEMANT VINCENTSEMT2 CAP ATHLON
26301h58'30''PRZYBYSZ THOMASSEM
26401h58'39''NEVEU PAMELASEFATHLETISME CLUB OUTREAU
26501h58'40''TRISTRAM MANONSEF
26601h58'43''CADART FREDERICV1M
26701h58'45''TEXTORIS EMILIESEF
26801h59'02''CHARTAUX SUZELV1FCS NESLES
26901h59'18''CROQUELOIS MARC-ANTOINESEM
27001h59'21''BEAULIEUX GUILLAUMESEM
27101h59'28''LOSSIGNOL DOMINIQUEV2M
27201h59'43''NICOLLE MORGANESEF
27301h59'51''WATTEL ALICESEF
27401h59'55''WACOGNE STEPHANIESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
27502h00'00''MOTTEZ HUGOSEMITEEM
27602h00'24''ANDRE BEATRICEV1F
27702h00'31''LAVERDURE PASCALV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
27802h00'32''MORZA YANICKV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
27902h00'45''LESOT GUILLAUMESEM
28002h00'49''OUART CHRISTOPHEV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
28102h00'50''COPPIN THIBAUTSEM
28202h00'50''LEVISSE DENISV3MCOLEMBERT
28302h00'51''CLERBOUT MARCV2MRC BLENDECQUES
28402h00'51''COEUR CECILEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
28502h01'25''HANICOTTE FELIXSEM
28602h01'30''SAE HOUER PIERRESEM
28702h01'35''CAPIAUX FABIENV2M
28802h01'40''DE ROP PHILIPPEV2MGSK FUNCLUB JOGGING
28902h01'45''LAMBERT FREDERICV1MMOY PARK
29002h01'52''DELAIRE GREGORYV1M
29102h02'23''BOURHIS THOMASSEM
29202h02'26''RYSMAN BENEDICTESEF
29302h02'37''AUBERT MAGALIV1FPATRIOTES CROSS DE GUINES
29402h02'44''FEUTRY PIERRESEM
29502h02'49''GOSSE DE GORRE LOUISSEM
29602h02'56''BRICHE JEAN CHRISTOPHEV1M
29702h03'03''MATHON LUCIESEFS/L MARQUISE A
29802h03'21''DRAPIER LUDOVICSEM
29902h03'32''DANDRE CORALIESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
30002h03'36''NOWIK LAETITIAV1F
30102h03'38''VALLIERE STEPHANIEV1FOXYGENE FITNESS
30202h03'46''BELLEVILLE VALERIEV2F
30302h03'47''BONNEL LISAV1F
30402h03'50''NOEL AURELIENJUMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
30502h03'50''DELEU MANONSEF
30602h03'51''DUPUIS JEAN PAULV1M
30702h03'54''LELONG STEPHANEV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
30802h03'59''MALFOY JEAN-PIERREV3MSAINT MARTIN ATHLETISME
30902h04'11''KUOCH VANESSASEF
31002h04'15''BAUDELET TONYSEM
31102h04'18''LHERMILLIER ELIOTSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
31202h04'21''ANICOT KARINEV1F
31302h04'33''BINOT JADESEF
31402h04'34''BENSE ERICV2MCOLEMBERT
31502h04'49''PERARD LOETITIASEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
31602h04'50''DELEGLISE GWENAELLESEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
31702h04'55''HANON LILIANEV3FLE DRAPEAU
31802h04'59''RAULLET ROMAINSEM
31902h05'04''DEVIN JULIENSEM
32002h05'22''FORTIN FANNYSEF
32102h05'34''HONORE PIERRESEM
32202h05'57''PAQUE NATHALIESEF
32302h06'10''MILLOIS EDOUARDSEM
32402h06'15''HONVAULT ADRIENSEM
32502h06'20''DEMEERELEERE LUCV1M
32602h06'21''DEREEP YANNICKV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
32702h06'28''CHOCHOY THIERRYV2MSPORT PLUS
32802h06'48''GHYS ARNAUDV1M
32902h07'00''FAUQUEMBERGUE VERONIQUEV2FLE DRAPEAU
33002h07'24''POSTA JEAN-FRANCOISV3MLE DRAPEAU
33102h07'47''MANIE JORDANSEM
33202h07'55''LEMATTRE MATHIEUSEM
33302h07'56''LIBERT DOMINIQUEV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
33402h07'57''MAILLARD BEATRICEV2F
33502h08'18''CRETEL LAURENCEV2FCS NESLES
33602h08'20''TURPIN CLAIRESEF
33702h08'25''DELEU ISABELLEV1F
33802h08'35''VANCOMPERNOLLE HERVEV2M
33902h09'06''FOUCHER MICHELV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
34002h09'29''FLIPO REMIV2M
34102h09'37''DELPIERRE-DZIADEK JULIESEF
34202h10'12''BOULET-NEGRI PASCALEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
34302h10'15''ROCK GEOFFREYSEMS/L MARQUISE A
34402h10'17''SAVEANT GUILLAUMEV1M
34502h10'18''CHARBONNIER QUENTINSEM
34602h10'21''BAUDUIN JEAN-CLAUDEV2MTRIPEL RUN SAINT JANS CAPPEL
34702h10'33''HAYEME TONYSEMBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
34802h10'36''STRECKER JULIENSEM
34902h10'41''LECLERCQ ANNE-MARIEV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
35002h10'42''MORIN VINCENTV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
35102h10'45''DANGER AURELIASEFSAINT MARTIN ATHLETISME
35202h10'54''LE FOLL DELPHINEV1FARC INTERNATIONAL
35302h10'58''HONORE PAULINESEF
35402h11'06''CARON LYUBAV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
35502h11'06''CHALOT MONIQUEV2FSAINT MARTIN ATHLETISME
35602h11'14''LANNOY NATHALIEV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
35702h11'35''LOUCHET FREDDYV1MS/L MARQUISE A
35802h12'02''BOULY SOPHIEV1FT2 CAP ATHLON
35902h12'02''FORIENT PIERRICKV1MT2 CAP ATHLON
36002h12'36''BEYAERT MICHELV2MRUN SANTE
36102h12'38''SCHILL SIMONSEM
36202h12'58''DELATTRE DAMIENV1M
36302h12'58''MONTIGEL BERTRANDSEMENDURANCE TEAM MOUSCRON
36402h12'59''DUHAMEL BENOITV1M
36502h13'32''GHYS MARIONV1F
36602h14'27''FODZO ERICV1M
36702h14'31''HEDGE MARINESEFOXYGENE FITNESS
36802h14'34''ALLARD AMELIESEF
36902h15'03''ARINO JACQUESV1M
37002h15'24''BUSTREAU LUCIESEF
37102h15'47''DUCROCQ LAETITIAV1F
37202h15'57''VANNESTE LUCILESEF
37302h16'16''DUPRIEZ BEATRICEV2F
37402h16'40''BECART ELSASEFAAAVA
37502h16'47''BABILOTTE VIRGINIESEF
37602h16'47''REGNIER KARINEV1F
37702h17'09''MANSARD JEAN FRANCOISV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
37802h17'16''BAGES EMELINESEF
37902h17'17''FONTAINE CAMILLESEF
38002h17'22''DELBART MARIONSEF
38102h17'55''BODDAERT PHILIPPESEM
38202h18'06''LEFEBVRE ERICV1M
38302h18'06''PIETQUIN JEAN-PIERREV3M
38402h18'46''DELABY VALENTINESEF
38502h19'00''MEGRET EMMANUELV1M
38602h20'02''GOEMAERE SOPHIESEF
38702h20'03''LOISEL VINCENTV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
38802h20'18''DEROME QUENTINSEM
38902h20'41''BONO FRANCKV1M
39002h21'04''LEPINE GREGORYV1M
39102h21'12''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU
39202h21'13''MINEBOIS PRISCILLASEFJEUNESSE CAPPELLOISE
39302h21'16''DESTEIRDT JEAN RAYMONDV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
39402h21'16''BAZOT AMELIESEF
39502h21'19''MINEBOIS THOMASSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
39602h22'02''POUILLE- BENEDICTEV2F
39702h22'53''LECOCQ ALEXISSEM
39802h23'20''MINET ROGERV3MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
39902h23'31''COSSAVELLA MICHAELSEM
40002h23'43''KANDZA PATRICEV2M
40102h24'09''BOCQUET REJANEV4FSAINT MARTIN ATHLETISME
40202h24'54''CUVELIER MARTINSEM
40302h24'56''CARBONNIER SEBASTIENV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
40402h24'56''LECOUSTRE CAROLEV1F
40502h24'57''JOSSIEN JULIESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
40602h25'26''MAILLARD NADINEV3FSAINT MARTIN ATHLETISME
40702h29'49''VASSEUR ALINESEF
40802h29'52''CORDIER ANTOINESEM
40902h33'28''WAYMEL OLIVIASEF
41002h34'15''DESWARTVAEGER FLORENTSEM
41102h34'37''BEUGIN PHILIPPEV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
41202h48'50''BELLET ANAV2FLYS CALAIS TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran