[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac de Serre-Ponçon - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac de Serre-Ponçon - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Serre-Ponçon - 24 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'08''MICHELON JulienESMTEAM ENDURANCE SHOP GAP
201h58'03''NOEBES TOURRES FLORENTSEMCAF BUECH
301h58'25''TALFER SébastienSEM
402h00'43''ROUX ROMAINSEM
502h06'03''SAILLET ColinSEMGIGNOUX
602h07'38''FABRE ThierryV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
702h10'17''BIGOT BenoîtSEMHOKA ONE ONE
802h12'46''MAROTTE EMMANUELV1MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
902h14'17''ARLABOSSE VINCENTV1M
1002h15'15''ELLERON TONYSEM
1102h15'51''MUMBER FRANCKV1M
1202h15'52''SAUVIN AlexandreSEM4èME RCH
1302h15'59''PLASSERAUD JoëlV2M
1402h15'59''CORTESE BenjaminSEM
1502h16'45''POTET EmmanuelSEM
1602h16'48''PILLET StephaneV1MACBARCELONNETTEUBAYE
1702h16'53''DACHER JérômeJUMDECATHLON GAP
1802h17'25''PASERO TomySEM
1902h17'28''MIRTAIN AntoineSEM
2002h18'08''SERRE AntoineESM
2102h18'09''ROBERT BrunoV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
2202h18'10''ENDEWELT RaphaelSEM
2302h19'28''SORIANO OlivierV1MENDURANCE SHOP ECHIROLLES
2402h21'03''CAMISULI CyrilV1M
2502h21'33''LANTENOIS CharlotteSEFASPTT CARPENTRAS
2602h23'11''HUBERT AlainV1MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
2702h23'39''TALON ALEXANDRESEMTOBESPORT
2802h24'22''CHASTAGNER BenjaminSEM
2902h24'36''BIDAULT LucieSEF
3002h25'00''GARCIN MarinaV1FTEAM ENDURANCE SHOP GAP TEAM CERAMIQ
3102h26'55''LANG ThomasSEM
3202h27'20''GALLIER WilfriedV1MPENITENTS EN DURANCE
3302h27'25''BUHLER PaulSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
3402h28'23''JACOB JulienSEMDTTN 2018 (FZ)
3502h28'48''BARTHELEMY LaurentV1MGH2A
3602h28'53''FAURE JulienSEM
3702h30'21''SANTIAGO JoséV2MA.C.LANçON
3802h32'15''DUPORT FlorentV1MS/L CS SERRE-CHEVALIER
3902h32'17''LUYTON VincentSEMDTTN 2018
4002h32'32''MICHON JulienV1M
4102h32'49''GIROUY DavidSEM
4202h33'52''FAVREL EmmanuelSEM
4302h34'07''BRULARD Geo?reySEM
4402h34'25''MOTTE PascalV2MLAMANON
4502h35'26''RICHARD ETIENNESEM
4602h36'06''ROSTAN LaurentV1M
4702h36'21''SAINT-DONNAT BenjaminSEM
4802h37'47''AYMARD LAURENTSEM
4902h38'22''PLAISANT DavidSEMA.C.B.U.
5002h39'09''MICHELON GerardV2M
5102h39'22''PRETESEILLE DamienV1M
5202h39'34''BOULET ClémentSEMOCPB
5302h40'35''SIX NicolasV1M
5402h40'49''RAMPON JohannV1MACBU
5502h40'50''SANSAS BarbaraSEFDECATHLON GAP
5602h40'52''WORMÈS SébastienV1M
5702h41'22''INGRAND JONATHANSEM
5802h41'37''FERNANDEZ MickaëlSEM
5902h41'53''RINGEISSEN JacquesV3M
6002h42'54''CHAMBERT YANNICKSEM
6102h42'59''MIRAN MazarineSEF
6202h43'57''JUNIQUE JonathanSEMKAISER TRAIL TEAM
6302h43'59''SURMELY FlorianSEMACBU
6402h45'36''DEMANDOLX MarionSEFLES PESTOUILLES
6502h46'30''SCHMALTZ MarionV1MLES MINO RIBEROIS
6602h46'52''BARBELON ChristianV1MTEAM DE L'ENCLUME / DTTN
6702h47'07''SASSOULAS PierreV1MTEAM AP'HEROS
6802h47'24''ISOARDI FabriceV1MATHLéTIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
6902h47'49''CANONNE VincentV1MCSLG GAP
7002h48'26''FAURE OlivierSEM
7102h48'33''BROCHIER CatherineV1F
7202h48'46''GUERIN PascalV1M
7302h49'18''CUNTY SEBASTIENSEMASPTT CARPENTRAS
7402h49'21''BAROLLE ClementV1MIDS
7502h49'24''PRIGENT ArnaudV1M
7602h49'43''DOMEREGO FabienSEM
7702h50'46''DAGNEE NathalieV2F
7802h51'03''DENAIX AlainV3MASPTT DIGNE LES BAINS
7902h51'07''SAINT ANDRE ThierryV1M
8002h51'54''NODIN CyrilSEMDTTN 2018
8102h53'04''BARROSO AntoineSEM
8202h53'04''PUERTOLAS ValentinSEM
8302h53'07''ARNAUD SoniaSEFACBU UBAYE BARCELONNETTE
8402h53'39''ESCOT FrancisV1MATHLETIC CLUB LANCONNAIS
8502h53'48''MONGUILLON SERGESEM
8602h53'53''CHABRE ANDREV3M
8702h54'27''EYMEOUD Jean-yvesV2M
8802h54'27''VEPER KevinSEM
8902h54'27''SAUZE BenoîtSEMSPERMATEAM
9002h55'01''GANGNERY ChristopherSEM
9102h55'49''PAROUX AlixSEF
9202h55'50''WATEL DidierV2M
9302h56'05''ACHARD FabriceV1MLA FOULéE SISTERONAISE
9402h57'47''JACQUELIN DidierV2M
9502h58'16''PEYRON BenjaminSEMVALENCE TRIATHLON
9602h58'20''BEGLIOMINI SoniaV1F
9702h58'32''ROUX BrunoV1MDéCLIC 04
9802h58'46''NAVEAUX CedricV1MDECLIC 04
9902h59'24''LEDUC EricSEM
10002h59'25''BRUNO JosephineV1FPENITENTS EN DURANCE
10102h59'32''DUCOULOMBIER JeromeV1M
10203h00'46''TRUCHET GuillaumeSEM
10303h00'47''LEPATELAY KevinSEM
10403h01'16''PASCAL BernardV3MFOULéE SISTERONAISE
10503h01'17''BIDAULT CécileSEFDRAVENGERS
10603h01'38''ACCARIER BenjaminSEM
10703h02'00''DUCKE StephenV1M
10803h02'48''LAGIER SylvainSEM
10903h03'11''TRON GerardV1MACBU
11003h04'23''REGNAT FrancoisV1M
11103h04'47''KILL TeddySEMFOULéE SISTERONAISE
11203h05'49''CHAMPON DamienSEMKAISER TRAIL TEAM
11303h05'53''FOUQUES PascaleV2F
11403h06'03''FONTROUGE FlorianV1M
11503h06'08''TROTOBAS JeromeV1M
11603h06'15''DUFOUR RémiSEM
11703h07'13''MARCHAND AndréV2M
11803h07'34''TRAMCOURT BrunoV2M
11903h07'43''LE COUSTER GwenaelleV1FTEAM CHAMPSAUR
12003h07'58''KOPPEL RodolpheV1MS/L CA MOIRANS
12103h08'42''PRADES VincentSEM
12203h08'52''BODJI FredericV1MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
12303h10'00''GROS MAXIMESEM
12403h10'19''FREZET PatriceV3MACBU
12503h10'26''EVRARD JulienSEMDTTN 2018
12603h10'38''RABANY CyrielleSEF
12703h10'50''CASALI GillesV2MENDURANCE SHOP GAP
12803h11'04''DISSON HélèneSEF
12903h11'21''DESFEUX MylèneSEF
13003h11'49''SCHOLLY JeromeV2M
13103h12'16''SAULE EmmanuelSEM
13203h12'58''CHAMBON EricV1MFLASH GORDON
13303h13'01''FRANCOIS HAUGRIN Jean philippeSEM
13403h13'01''VICO Jean-marcV2MFOULéE SISTERONAISE
13503h13'07''FREEMAN RussellSEMKAISER TRAIL TEAM
13603h13'14''MANSENCAUT CyrlSEM
13703h13'14''GRUIT EmmanuelV2M
13803h13'17''SERRES FredericV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
13903h13'20''NAPOLI VanessaSEFTRAIL éCO RAID
14003h13'21''BARROUILLET EmilieSEFTEAM RAIDLIGHT
14103h15'22''QUIRIN PascalV1M
14203h16'16''MENENTEAU ThomasSEM
14303h19'23''LAUNAY StéphaneV2M
14403h19'23''BIENAIMÉ CaroleV1F
14503h20'56''DENIAU DominiqueV1M
14603h21'01''TETU AnaisSEFTRAIL ECO RAID
14703h21'12''GAUBERT OlivierV1MTRAIL ECO RAID
14803h22'59''ROHRBASSER LucV2M
14903h23'00''HUBLOU NicolasV1M
15003h23'11''DEGUINE MarieSEFLA VIE DE CHATEAU
15103h24'44''PLUMEL CédricSEMDECATHLON GAP
15203h24'48''LOMBARD ManonSEF
15303h25'44''BARROUILLET BrunoV2M
15403h26'54''VILLAIN JeromeV1MTRAIL ECO RAID
15503h26'54''ADRYANCZYK AlexV2MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
15603h28'41''POMERO MASSELIN LaurenceV1FTRAIL éCO RAID
15703h29'15''DUC SERGESEMGHAA
15803h29'39''PELLISSIER MurielSEF
15903h29'39''BOULANGER MarionSEFASCEE04 / PERCE ROCHE
16003h29'39''SILVE RoxaneSEF
16103h31'48''BARROUILLET JoëlleV2F
16203h32'15''TRITZ EtienneV1M
16303h33'01''POMMERIE FlorenceV2F
16403h34'37''VALENTIN JacquesV2MLES MINOTS RIBIEROIS
16503h35'52''SPAZIANI LiviaSEFTRAIL éCO RAID
16603h37'13''VASSEUR TiphaineV1FTRAIL ECO RAID HAUTE PROVENCE
16703h37'13''LEYDET StellaV1FCLUB TRAIL ECO RAID
16803h37'14''BIANCO OphélieSEFTRAIL ECO RAID
16903h37'15''ARNOUX FrédéricV1MCLUB TRAIL ECO RAID
17003h44'37''LEDUC TERRYSEM
17103h44'37''LLOPIS RichardV1M
17203h45'19''LUTZKANOFF RodolpheV1MDTTN 2018
17303h45'58''AIRAUD CyrilSEM
17403h46'01''GUICHARD HeleneV2FTTT
17503h46'53''RICARD MartheV1F
17603h47'03''MERLE FannySEFTRAIL ENTRE ELLES
17703h48'42''PAULE ChristianV3M
17803h49'55''NIZIERS ValerieV2F
17903h53'43''MARTINEZ YannickSEM
18003h53'43''NISOTA ElodieSEF
18103h54'25''DUBOIS IsabelleV1FTEAM TRAIL KOLOC'S
18203h59'39''GODEAU CynthiaSEF
18303h59'40''PROTHEAU RomainV1M
18404h08'00''SUDUL ValerieV1F
18504h10'42''GILLET DamienSEM
18604h24'28''LAINO HenrietteV2F
18704h32'37''DEBERLES SabineSEF
18804h32'37''KIBLER MarineSEFLA FOULéE SISTERONAISE
18904h34'34''TORRES ClaudeV3FORGANICOACH
Accueil - Haut de page - Version grand écran