[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Corrida de Noel d'Illkirch - Semi 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Corrida de Noel d'Illkirch - Semi 2017

Voir la fiche de la course : La Corrida de Noel d'Illkirch - Semi du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'24''MULLER SteveSEMA.s.l. La Robertsau
201h11'37''COMMUNOD RomaricSEMAsl La Roberstau
301h12'56''BAALA SamirV1MS/l Vendenheim Athle
401h15'29''JAMING MarcV1MEndurance Shop
501h17'02''PERTSINIDIS NicolasSEMYvetot Triathlon
601h17'49''MATHIEU EricV1MMelfor/sport2000
701h18'10''ANIERE BenjaminSEMStrasbourg
801h18'32''ANDRADES ManuelV1MColmar Marathon Club
901h20'27''RENARD GuillaumeV1MA.s.l. La Robertsau
1001h21'14''HUCK ThibautSEMRosenwiller
1101h22'53''REINHOLD PhilippeV1MCe Mahle Behr
1201h22'54''HOURRIER OlivierVEMHaspelschiedt
1301h22'54''LUDWIG FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
1401h22'58''WIRTZ EricV1MAses
1501h23'03''GEHIN ThomasSEMMatrat Training
1601h23'11''MUTZIG PhilippeV2MA.s.l. La Robertsau
1701h23'33''FERET Jean-marcV2MAsl La Robertsau
1801h24'20''SOBOTTKA ChristopheV3MS/l Asptt Strasbourg
1901h24'49''CHOQUET RomainSEMTeam Bb
2001h25'04''PHILIPPIDES AntoineSEMAnnecy-le-vieux
2101h25'19''GREINER ChristopheSEMT.c.b.
2201h25'34''TRENDEL DamienVEMTcb - M
2301h25'40''ARANDA CANO MiguelV1MA.s.l. La Robertsau
2401h25'43''TRULLARD JulienSEMSchiltigheim
2501h25'45''CHERIF FaouziVEMHoenheim
2601h25'50''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
2701h26'09''GAUCKER LaurentVEMAucun
2801h26'09''GUIDARELLI BenoitSEMA.s.l. La Robertsau
2901h26'10''OTTMANN ThierryVEMEsprit Run Soufflenheim
3001h26'13''BOSSERT ManuelVEMDiebolsheim
3101h26'19''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
3201h27'16''KAUTZMANN LucV2MLes Vosgirunners
3301h27'22''PEIFFER PhilippeSEMEichelthal
3401h28'03''VAZQUEZ HerveSEMA.s.l. La Robertsau
3501h28'11''BODIN FredericVEMAsptt Strasbourg Triathlon
3601h28'30''MISSLER JonathanSEMSt Naboooor
3701h28'34''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
3801h28'39''MESSMER StephaneSEMBetschdorf
3901h28'55''GERARD ChristopheV1MS/l Fegersheim Athletisme
4001h29'10''ZIMMERMANN PatrickV2MS/l Sg La Wantzenau
4101h29'10''ULRIICH PhilippeVEMFessenheim Le Bas
4201h29'16''STEHLY JulienV1MAucun
4301h29'18''LANGE JonathanSEMIxelles
4401h29'20''BOURBIGOT SarahV1FA.s.l. La Robertsau
4501h29'21''FRYDMAN PatrickVEMStrasbourg
4601h29'29''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l. La Robertsau
4701h29'36''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
4801h30'04''GARDES LaurentV1MCs Ibm Strasbourg
4901h30'14''BENGONE OlivierVEMAsptt Strasbourg Tri
5001h30'15''GOETZ ThierryVEMErstein
5101h30'20''EDELENYI MatthiasSEMMarlenheim
5201h30'20''HOUDAYER PhilippeVEMConseil Departemental Du Bas R
5301h30'26''HIRTZ KatiaV1FEndurance Shop
5401h30'35''WENCKER StephaneVEMHoltzheim
5501h30'38''HINTERREITER JeremieSEMNeuhaeusel
5601h30'39''KUNTZ HerveSEMFurdenheim
5701h30'42''LAUGEL EricVEMPompier
5801h30'57''VO PhilippeVEMEckbolsheim
5901h31'04''GRILLO Jean-lucV2MClub Athle Vendenheim
6001h31'08''CAMBRESY LaurentV1MStrasbourg
6101h31'14''DURANTHON ChristopheVEMHoerdt
6201h31'18''WEINSTEIN Jean-lucV2MSar Running
6301h31'27''FOEHRLE ThomasV1MStrasbourg
6401h32'10''WALTER ReymondSEMAucun
6501h32'12''BOHN StefVEMBohn
6601h32'41''MAKRIDIS GeorgiosV2MSr Obernai
6701h32'49''GRIES JulieSEFStrasbourg
6801h33'03''CLOITRE Jean-mathieuV1MStrasbourg
6901h33'35''NEPPEL Marc-alainV1MS/l Fegersheim Athletisme
7001h33'36''GUTH Jean claudeVEMOctapharma Pool 1
7101h34'00''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide Strasbourg
7201h34'01''VIVET ChristopheVEMIllkirch-graffenstaden
7301h34'03''MOUROT JosselynSEMColmar Marathon Club
7401h34'06''BIEBER ThierryVEMOberschaeffolsheim
7501h34'08''STECK Jean-lucVEMBiblisheim
7601h34'10''KNOELLER Jean-marcVEMWasselonne
7701h34'12''ROUYER GaetanVEMLes Raisins
7801h34'12''LATRON GregoireVEMStrasbourg
7901h34'17''LOUX RobertVEMLa-broque
8001h34'33''ROSSI SebastienVEMSchiltigheim
8101h34'38''ROY PhilippeVEMRunroy
8201h35'07''THIEBAUT SebastienSEMSimply Market
8301h35'18''TROUILLET GaetanSEMOxygene68
8401h35'18''SEYFRIED EricVEMWeitbruch
8501h35'21''LE GALL EricV1MStrasbourg
8601h35'28''MEYER PierreVEMAgathe Un Souffle Une Vie
8701h35'34''WILT SylvieV2FCap Liberte Dettwiller
8801h35'56''STEHLE Romain-josephSEMRixheim
8901h36'01''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz / T2r
9001h36'08''SPRICK MatthieuSEMPlobsheim
9101h36'17''SCHNEIDER VincentSEMThionville
9201h36'25''JACOB Jean-marcV1MIllkirch-graffenstaden
9301h36'29''DIETRICH CedricSEMKesseldorf
9401h36'30''DE MURCIA VincentVEMSg Wantzenau Tri
9501h36'36''PURVES AlexandreVEMNiederhausbergen
9601h36'37''BACHMANN EmmanuelVEMIllkirch
9701h36'39''BACH BriceVEMOstwald
9801h36'41''MOREAUD OlivierV1MUnitas Brumath
9901h36'42''GASS ClementSEMQuatz Trotters
10001h36'43''SCHMITT YvesVEMErstein
10101h36'49''MICHAUD DavidSEMNeuhaeusel
10201h36'54''KERN EmmanuelVEMRunning Team Schweighouse
10301h36'59''DUPONT ThibautSEMAucun
10401h36'59''REBETEZ CarolineV1FWeitbruch
10501h37'03''GRIMM Jean paulVEMAlcatel Lucent
10601h37'05''YASUMA JiroVEMSchiltigheim
10701h37'05''STREITH CyrilSEMOte Ingenierie
10801h37'17''PFISTER LaurentVEMEnsemble Contre La Sclerose En
10901h37'24''HANTZBERG ThierryVEMAmicale Conseil Departemental
11001h37'24''JEGOU TugdualSEMLingolsheim
11101h37'39''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
11201h37'39''FRITSCH JeromeSEMLingolsheim
11301h37'54''ECKART ThomasSEMRun In Momle
11401h38'01''MARINE JeanninSEFRosheim
11501h38'02''BOCH Anne-rachelV1FS/l Rohan Athletisme Saverne
11601h38'02''TRITSCHLER AlexandreSEMLingolsheim
11701h38'17''BAK FabienV2MEquipe Leclerc
11801h38'22''KINTZ Jean-francoisVEMIllkirch
11901h38'28''NUSSBAUMER YannV1MEckbo Team
12001h38'31''GHILBERT GregoryVEMClimanoe
12101h38'35''HAGENSTEIN AlphonseVEMStrasbourg
12201h38'35''BURG PascalVEMFegathle
12301h38'37''LAPLANTINE ChloeSEFA.s.l. Robertsau
12401h38'38''LAMY PierreV2MColmar Marathon Club
12501h38'38''FELTEN Jean-christopheSEMHindisheim
12601h38'46''BRUNEL JulienSEMHowald
12701h38'48''BLONDEL LionelSEMS/l Fegersheim Athletisme
12801h38'51''MAGUIN ThomasSEMA.s.l. La Robertsau
12901h39'02''SCHMITT ClaudeV3MAlcatel Lucent
13001h39'14''BOUARD Jean-baptisteSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
13101h39'17''SITTER FrancisV2MAses
13201h39'17''DESPAS FredericVEMBrumath
13301h39'18''FAULLIMMEL RogerV3MArlanxeo
13401h39'28''THIERY Jean marcVEMEquipe Leclerc
13501h39'31''BELINGAR FlorenceSEFBlaesheim
13601h39'33''SCHIERER BernardV2MAucun
13701h39'37''IMBS GastonV3MAvenheim
13801h39'46''HUSER StephaneVEMFegersheim
13901h39'48''HENRY DamienVEMStrasbourg
14001h39'48''GARCIA DanielV1MObernai
14101h40'05''MURBACH AntoineSEMIllkirch
14201h40'14''GUTH EmmanuelVEMErstein
14301h40'15''MULLER MichelV2MStrasbourg
14401h40'18''BONNIN YannickV1MFegersheim Athle
14501h40'21''PRIGENT PascalVEMOh Morsbronn
14601h40'28''WERNERT RemiVEMNiederhausbergen
14701h40'38''MOURIER FlorianSEMDuntzenheim
14801h40'38''MEYER JulienSEMIssenheim
14901h40'46''ALLALI MohamedVEMStrasbourg
15001h40'49''SCHILL CedricSEMWild'runners
15101h40'53''MEY Jean-leonSEMSchiltigheim
15201h40'54''ROUYER OlivierV2MStrasbourg
15301h40'54''CAVILLAT BertrandSEMSchiltigheim
15401h40'59''GEORGER FabienVEMSchwenemer Renner
15501h41'08''LECOINTE Jean-michelV2MSelestat Centre Alsace Triathl
15601h41'10''BAPTISTE ChristopheVEMHindisheim
15701h41'17''BEHRENS JackyVEMAgathe Un Souffle Une Vie
15801h41'19''GASPAR CedricSEMBruker France
15901h41'24''FAURE SebastienVEMIllkirch
16001h41'25''DOSSMANN JulienSEMSpiridon Club Alsace
16101h41'34''DESTEMBERG YvanVEMLipsheim
16201h41'36''GOLEMBECKI EmmanuelSEMIllkirch
16301h41'46''MATA GuillaumeSEMEquipe Leclerc
16401h41'49''FIDELER ThomasSEMStrasbourg
16501h41'55''CIRON IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
16601h41'55''KOENIG MichaelSEMFrott'r Le Team
16701h41'55''SCHAEFFER DidierVEMConseil Europe Tri
16801h41'56''GASPAR PhilippeVEMCyclo Evasion Gambsheim
16901h41'57''STOEFFLER PatrickVEMRosheim Running
17001h42'00''FISCHER MaximeSEMStrasbourg
17101h42'00''JEHL FredericV2M
17201h42'05''WIMMER Maria gracindaV3FAgathe Un Souffle Une Vie
17301h42'11''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
17401h42'11''HUCK DidierV2MObernai
17501h42'16''GRAINDORGE GuillaumeSEMLingolsheim
17601h42'29''GOMES FirminVEMSchil
17701h42'31''SIMON RolandV4MOstwald
17801h42'32''BONNE EricVEMBaerenthal
17901h42'42''WACHENHEIM PascalVEMSupra Obernai
18001h42'49''STAUB ThierrySEM
18101h42'57''PASDELOUP FredericSEMEntzheim
18201h42'58''GRICOURT AlainVEMStrasbourg
18301h42'58''BRETON FlavienSEMToulouse
18401h42'59''ROUET Jean-francoisSEMEntzheim
18501h43'05''ZOLLER FabriceSEMWolfisheim
18601h43'07''SOBEL FrankVEMRixheim
18701h43'09''GROSSKOST RemiVEMAs Lilly
18801h43'15''FENECH AntoineSEMA.s.l. La Robertsau
18901h43'15''THUMBERGER FabianSEMIllkirch
19001h43'16''MOUILLEBOUCHE EricVEMAs Lilly
19101h43'17''DANIEL FlorentSEMStrasbourg
19201h43'17''PIERA GillesSEMStrasbourg
19301h43'31''GANCARSKI MichelVEMStrasbourg
19401h43'31''CLAUDEL ThierryV1MStrasbourg Montagne Verte
19501h43'33''BRAUN RegisSEMStrasbourg
19601h43'34''EY FredericSEMEckbo Team
19701h43'37''ROY ChristianVEMAs La Claquette
19801h43'45''LE BORGNE PhilippeSEMWoerth
19901h43'51''ENGEL EmmanuelVEMLipsheim
20001h43'51''PENOT BrunoVEMGerstheim
20101h43'56''JUNG CedricVEMSouffelweyersheim
20201h44'00''DELORME GeorgesV1MS/l Fegersheim Athletisme
20301h44'02''SATTLER FredericVEMSapeur Pompier Sundhouse
20401h44'13''BLIN JeromeVEMGries
20501h44'19''JOLLAIN SophieVEFFrott'r Le Team
20601h44'19''JOLLAIN FrancoisSEMFrott'r Le Team
20701h44'22''MARTIN SebastienV1MMolsheim
20801h44'24''HAUG AndreasV1MColmar
20901h44'26''BRECHBIEL ChristianV2MCe Millipore
21001h44'28''ZUBER BenoitVEMA.s.erstein
21101h44'44''LE CALVE VeroniqueSEFColmar Marathon Club
21201h44'50''BELFACI AhmedV2MVcus Tri
21301h44'56''SCHOUAME MagaliVEFMatrat Training
21401h44'56''BETOU JonathanSEMOctapharma Pool 2
21501h44'57''LEUVREY CedricVEMCedal
21601h44'57''KOUADJIA ChristopheV2MMolsheim
21701h45'02''WILLER MathiasSEMAscmcic
21801h45'04''CAREL EmmanuelV2MSar Running
21901h45'06''SERANGE PatrickVEMMolsheim
22001h45'13''WAAG AntoineSEMLimersheim
22101h45'33''GRANDGIRARD HubertVEMIllkirch
22201h45'34''ANDRE PhilippeVEMGerstheim
22301h45'43''THIL OlivierVEMBenfeld
22401h45'44''MUTZIG ElisabethV3FA.s.l. La Robertsau
22501h45'53''BALAKIROUCHENANE BalajiVEMCsag - Mullheim
22601h46'01''ECHERNIER CedricSEMStrasbourg
22701h46'02''DEUTSCHMANN ThierryV2MAucun
22801h46'02''GUIRA AissaV3MCmc
22901h46'05''BAILO ArnaudVEMPlobsheim
23001h46'06''DAGENS NicolasV2MAfcf Alsace
23101h46'06''SPIZZO LaurenceV2FRame
23201h46'11''STUDER AdelineSEFCernay
23301h46'12''AUBERT JeffVEMLipsheim
23401h46'17''KAMMERER HerveVEMCarola
23501h46'37''GIRARD ChristopheVEMOstwald
23601h46'41''GASPERMENT StephaneVEMRunning Team Schweighouse
23701h46'45''FREUDL LaurentSEMWolfisheim
23801h46'51''RAULIN ChristopheVEMAucun
23901h46'55''GASSER Jean-nicolasSEMGasser
24001h47'01''SCHAEFFER JordanSEMWasselonne
24101h47'01''ROY AlbertV2MIllkirch
24201h47'16''HASSAINE YacineSEMStrasbourg
24301h47'19''MARTIN DenisV2MOh Morsbronn
24401h47'24''SCHENK YannV1MA.s.l. La Robertsau
24501h47'25''HEBTING VirginieV1FA.s.l. La Robertsau
24601h47'42''DAOUT EmilieV1FStrasbourg
24701h47'47''SCHWEINBERG HerveV2MAucun
24801h47'51''MOSSLER LaurentSEMOberhausbergen
24901h47'57''FRITZ RebeccaVEFAucun
25001h47'58''FRITZ ChristopheVEMAucun
25101h48'00''NIVELEAU FrancoisVEMStrasbourg
25201h48'04''LANDELLE LucVEMMutzig
25301h48'26''GUTH OlivierVEMCristal Union
25401h48'29''HIRN OlivierV1MBeblenheim
25501h48'30''SCHMIDT MichaelSEMAlsa
25601h48'30''HORNBERGER CedricV1MAc Saint-avold
25701h48'32''GODARD PascalV2MAc Saint-avold
25801h48'40''ZIMMER ThomasSEMBaldersheim
25901h48'41''DEROUBAIX MarieSEFBaldersheim
26001h49'00''OUANOUFI NadiaV2FAssociation Des Courses De Str
26101h49'03''STAACK AnkeVEFStrasbourg
26201h49'09''ROUCHOUSE NicolasVEMStutzheim
26301h49'09''LEJEUNE DenisVEMBreuschwickersheim
26401h49'11''RADE PascalVEMAlcatel Lucent
26501h49'20''KAELBEL JulienSEMHochfelden
26601h49'22''MEHALAINE MyriamSEFR.a.m.e
26701h49'30''IGNATOWICZ StephanieSEFSelestat
26801h49'48''BOEHRINGER GuillaumeSEMMutzig
26901h49'50''BUSSOD YvesVEMFegersheim
27001h49'59''GABEL VincentSEMOte Ingenierie
27101h50'01''TOUSCH EmilieESFHaguenau
27201h50'08''HOMMEL StephanieVEFHaguenau
27301h50'15''SIEGRIST SebastienVEMPlobsheim
27401h50'18''LE BOUDEC RonanVEMAlcatel Lucent
27501h50'23''MELLINGER StephaneVEMDisp-strasbourg/asmj
27601h50'34''BOISSONNET PascalV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
27701h50'43''BENDER ChristopheVEMObenheim
27801h50'50''JANNET FrancoisV2MStrasbourg
27901h50'54''WERNERT JulienSEMRoue Libre
28001h51'13''JAQUET MaudVEFIllkirch
28101h51'20''HEILMANN MichelVEMIllkirch
28201h51'23''LINCKER EddyVEMLes Vosgirunners
28301h51'25''MUTSCHLER FrancisVEMIllkirch
28401h51'34''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
28501h51'38''SCHWOEHRER CelineSEFAucun
28601h51'39''SCHWOEHRER SebastienVEMAucun
28701h51'46''MEDDA MassimoV1MAc Saint-avold
28801h51'49''SANNER AntoineSEMMatrat Training
28901h51'49''BUSSER GaelleSEFMatrat Training
29001h51'50''EYGONNET ThierryVEMIllkirch
29101h51'54''PRINCE GregoryVEMConseil Departemental Du Bas-r
29201h51'57''SAIS CatherineVEFAgathe Un Souffle Une Vie
29301h51'58''AUBRY EmmanuelVEMStrasbourg
29401h52'15''CAYE AdelineVEFLimersheim
29501h52'15''DAZY OlivierVEMTeam Ceramiq
29601h52'26''HENNARD GilbertVEMBenco Team
29701h52'32''CUCALON ChristopheVEMWangen
29801h52'39''FISCHER LionelVEMWittelsheim
29901h52'39''BESSON DavidVEMRame
30001h52'40''ARNOULT LaurentSEMHoltzheim
30101h52'43''SCHALLER MauriceV3MBischwiller
30201h52'48''JAZERON Jean-marcVEMSchoenbourg
30301h52'49''JACOB MichelV3MEckbolsheim
30401h53'08''HUSSER AngeliqueVEFBlaesheim
30501h53'08''LEROY Maurice-henriV2MPass Jaime Courir
30601h53'12''ISNARD GuillaumeVEMRun In Mommenheim
30701h53'22''HILDWEIN MarcV3MStrasbourg
30801h53'27''NGUYEN Dac duySEMEckbolsheim
30901h53'27''MAINGARD SamuelVEMTrimoval Molsheim
31001h53'33''ROBIN EricVEMSaint Sauveur D'aunis
31101h53'35''CHEKKAT MohamedVEMStrasbourg
31201h53'36''CURE BriceSEMLes Etangs
31301h53'41''LETTERMANN NathalieVEFDaubensand
31401h53'44''SANGELLE PatriceVEMEurocorps
31501h53'45''LEBLANC JosephaSEFRame
31601h53'45''MICHLER ChristopheVEMRame
31701h53'50''HABERER ThomasSEMBouygtel Sports
31801h53'51''HEILMANN AlexandreVEMGrassendorf
31901h53'57''RING ChristopheVEMRun In Mommenheim
32001h54'04''GAGUECHE AhmedVEMEschau
32101h54'19''MARTZ StephaneSEMOffendorf
32201h54'27''SCHOLZ NicolasSEMOstricourt
32301h54'27''SCHOLZ PhilippeV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
32401h54'47''CLAUDON FredericVEMColmar
32501h54'55''GRANGER FrancoisVEMEquipe Leclerc
32601h55'10''GUINET PhilippeVEMMommenheim
32701h55'13''GUERRIERO FabriceVEMBrumath
32801h55'16''EHRHARD DominiqueVEMUsm Running
32901h55'17''FRITSCH AudeESFEschau
33001h55'19''BROSSARD GuillaumeVEMEquipe Leclerc
33101h55'20''CAMBLAN AlainVEMEquipe Leclerc
33201h55'20''REDA PietroVEMBreitenau
33301h55'21''SCHUBNEL PascalVEMNeuve-eglise
33401h55'43''HITZIGER BarbaraVEFDrachenbronn
33501h55'59''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
33601h56'07''BOSSERT ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
33701h56'09''GRABER AlexandraVEFMatrat Training
33801h56'15''ROY KatiaVEFRunroy
33901h56'25''LAVAUX AudreyVEFIllkirch Graffenstaden
34001h56'26''LAVAUX SebastienVEMIllkirch Graffenstaden
34101h56'32''BARAT SophieV2FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
34201h56'45''BECHER NathalieVEFIllkirch
34301h56'48''LE GALL IsabelleV1FStrasbourg
34401h56'51''DE CASTRO ChristineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
34501h56'55''DAUBIGNE AlainVEMStrasbourg
34601h57'00''MARCANTONIO NicolasVEMAmicale Illkirch
34701h57'04''BRUNEAU RaphaelVEMSierentz
34801h57'19''ROHMER LaurentVEMRosheim Running
34901h57'22''LAMARRE MicahelVEMMolsheim
35001h57'23''SCHOLLER PascalVEMAlteckendorf
35101h57'26''PETRI DenisVEMSaverne
35201h57'30''CHAVANAT FrancoisSEMAucun
35301h57'30''PANTESCU AkimSEMStrasbourg
35401h57'33''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
35501h57'36''BARTHELME DidierVEMWolfisheim
35601h57'38''FONTBONNE PascalV2MConseil Europe Tri
35701h57'56''BREVAL EricVEMIllkirch
35801h57'56''JAMET Jean-lucVEMAmicale Departement Bas-rhin
35901h58'01''DANNER FredericVEMSocomec
36001h58'01''HAEGEL ChristineVEFGerstheim
36101h58'06''HENNARD NathalieVEFBenco Team
36201h58'06''SIMON Jean julienSEMIllkirch
36301h58'07''SIMON WilliamSEMIllkirch
36401h58'16''RODRIGUES JoseV2MFortschwihr
36501h58'20''SERBINE RaymondVEMRosheim Running
36601h58'22''KEITH SylvieVEFStrasbourg
36701h58'36''ESTREICHER LaurentVEMIllkirch Graffenstaden
36801h58'39''GEORGES ClaudeVEMCap Dinsheim
36901h58'49''BOULESTEIX ArnaudSEMNaveco
37001h58'50''BOULESTEIX SoleneSEFNaveco
37101h58'51''BAUMANN ChristianV2MMarckolsheim
37201h59'03''LEMONNIER DelphineSEFAssociation Des Courses De Str
37301h59'27''BONNARDOT Jean-francoisVEMHager Group
37401h59'30''MAGALHAES DanielV1MStrasbourg
37501h59'31''ZOIA ElodieSEFIllkirch-graffenstaden
37601h59'42''URBAN CorineV2FAs Ribeauville Athleroute
37701h59'43''CHENAL PascalV3MColmar Marathon Club
37801h59'43''BIECHY IsabelleV2FSundhoffen
37901h59'46''LELEU GuillaumeVEMIllkirch
38001h59'48''ARAUJU JoseVEMAucun
38101h59'56''MORABITI FadiliSEMMatrat Training
38202h00'07''WELSCHINGER JacquesVEMAses
38302h00'38''PAGOT EvaV1FEckbo Team
38402h00'44''ZIEGELBAUM HeleneV1FCsc Kronenbourg
38502h01'06''MECREANT DenisVEMIllkirch
38602h01'06''RIEB DanielSEMAs Cpam
38702h01'21''TULLI VeroniqueVEFAlcatel Lucent
38802h01'34''PERNET SabineV1FS/l Ill Bruche A Lingolsheim
38902h01'37''JEDRZEJEWSKI MelanieSEFLenoncourt
39002h01'44''HECKER ClaireSEFWasselonne
39102h01'47''HUBER MichelleVEFEschau
39202h01'51''VOGT ClemenceSEFRue
39302h01'53''EYGONNET MagaliVEFIllkirch
39402h01'54''GARRIDO JenniferSEFChanteheux
39502h01'55''MESNIER ChristopheVEMChanteheux
39602h02'11''LOUTRE DanielVEMEschau
39702h02'36''BESLAY VirginieSEFWasselonne
39802h02'58''YASUMA Marie-anneVEFSchiltigheim
39902h03'20''RITLI PatriciaVEFPulversheim
40002h03'21''LIETIN ElodieSEFOstwald
40102h03'21''GUILLOUET CorentinSEMOstwald
40202h03'37''CLAUDEPIERRE SophieVEFIllkirch
40302h03'58''HECKMANN MichelVEMSchiltigheim
40402h04'08''JOVANOVIC ChristelleSEFAlteckendorf
40502h04'39''WINSTEL LionelSEMOstwald
40602h04'43''FRITSCH ChristopheVEMIllkirch
40702h04'46''RIOT JustineSEFBois Guillaume
40802h04'56''LAGRANGE RogerVEMOberschaeffolsheim
40902h05'05''FATAH ElodieSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
41002h05'14''LLERENA ElsaSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
41102h05'19''POCHET MarionSEFSchiltigheim
41202h05'21''MACLOT CharlesVEMBionville Sur Nied
41302h05'21''AYADI ValerieVEFIllkirhc Graffenstaden
41402h05'22''BONDON AnthonySEMIllkirch Graffenstaden
41502h05'24''STEINMANN DidierVEMNeuve-eglise
41602h05'34''MATTER IsabelleV1FIllkirch
41702h06'15''TROTZIER PhilippeVEMIllkirch
41802h06'18''WEISSMULLER NathalieV1FTrailbhorizon
41902h06'20''ESTEOULLE LucieSEFIllkirch
42002h06'20''PEVERINI LaurieSEFStrasbourg
42102h06'22''ROECK NicolasSEMDorlisheim
42202h06'30''FAROULT LudovicSEMCreutzwald
42302h06'31''KNAFF DavidV1MMetz Triathlon
42402h06'35''TERRISSE AlexandreVEMGottesheim
42502h06'36''MONTADERT HeloiseSEFStrasbourg
42602h06'37''BOUDIER EricVEMSouffelweyersheim
42702h06'56''WILLAEY AurelieSEFIllkirch Graffenstaden
42802h06'56''DENAY Marie-laureVEFCap Vc Eckwersheim
42902h06'58''BAILLY ManonSEFRixheim
43002h06'58''BOULARD JeanVEMAses
43102h06'59''MEISTERMANN MarionSEFMulhouse
43202h07'04''BOULANGER ChristopheSEMHuttenheim
43302h07'55''ADAM ClaudeV3MElsassteam
43402h07'55''ADAM EricV2MLingolsheim
43502h07'58''KASTNER YvesVEMKertzfeld
43602h08'06''DREYER GuillaumeSEMSaverne
43702h08'07''SAUNIER MichelVEMFegersheim
43802h08'12''BOSCHI MarieSEFGeispolsheim
43902h08'43''ABBAS ChristopheVEMPlobsheim
44002h08'55''BELLER DiamanteVEFOstwald
44102h08'57''GERTZ SylvieV1FAfcf
44202h09'02''AMRIOUI MohammedSEMSimply Market
44302h09'27''MATHEIS CelineVEFIngenheim
44402h09'29''STURNY ChantalSEFStrasbourg
44502h09'44''FISCHER EmmerickV1MSr Obernai
44602h09'45''JOURNET DavidVEMErstein
44702h10'12''FEYRER YvanVEMValff
44802h10'22''QIAN HuiSEMIllkirch Bujutsu
44902h10'25''GRIES ChristianVEMRohr
45002h10'32''LUDWIG AlainVEMDerichebourg
45102h10'37''MAGRA AntoineV2MStutzheim
45202h10'39''GASSER Jean-jacquesVEMRfl Amlor
45302h10'54''BOHN PatrickV3MColmar Marathon Club
45402h10'55''STODEL MargotSEFColmar Marathon Club
45502h11'12''GILLIG Jean-lucVEMStrasbourg
45602h12'11''FISCHER LauraSEFPlobsheim
45702h12'27''JOST VeroniqueVEFAucun
45802h12'29''MARC HenriVEMStrasbourg
45902h14'09''BURG PascalVEMKuttolsheim
46002h14'10''ZEMKE ChristianV2MStrasbourg
46102h14'43''SCHAAL LeonESMAucun
46202h14'44''SCHAAL TristanSEMEschau
46302h14'47''GAUZY DavidV1MIllkirch
46402h14'49''HUBER FabienVEMEschau
46502h14'52''SECRETAIN Jean francoisVEMAses
46602h15'03''COUTERET ClaireSEFPagny Sur Moselle
46702h15'13''DUBOIS Pierre-jeanSEMStrasbourg
46802h15'14''FOURNIER JeremieVEMEschau
46902h16'21''NGO NGAN JulieSEFSchiltigheim
47002h16'43''JOST PhilippeVEMAucun
47102h16'48''TRABAND MichelVEMHaguenau
47202h17'48''OBERLE IsabelleV1FA.s.l. La Robertsau
47302h17'48''MEHL MichelSEMSarrebourg
47402h18'23''MOHR DanielVEMEguelshardt
47502h18'25''GINTER IsabelleVEFIllkirch
47602h18'32''WECHSLER JeanV2MIbal
47702h18'43''KRIEGER MichelVEMOdratzheim
47802h18'43''FREISS JuliaSEFHandschuheim
47902h18'44''BRARD ThomasSEMStrasbourg
48002h18'45''ROSSONI RomualdVEMDuttlenheim
48102h19'04''JEANNIN ClaudeVEMEquipe Leclerc
48202h19'36''SCHILLINGER JohannaSEFBrumath
48302h19'37''BOLLAERT ThomasSEMBrumath
48402h20'37''STEINER RemiVEMFrance
48502h21'17''BIRRY LaetitiaSEFGerstheim
48602h21'17''BLONDEL FionaSEFStrasbourg
48702h24'15''PESAVENTO EmilieSEFThann
48802h24'26''BRISSET FabienSEMAlcatel Lucent
48902h24'40''KUBALLA JenniferV1FEckbo Team
49002h26'37''OBERLE AlainV1MA.s.l. La Robertsau
49102h26'40''KNORR SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
49202h27'01''LAMBOT KatySEFRosieres En Santerre
49302h27'03''MELONG ElisabethV3FS/l Fegersheim Athletisme
49402h27'19''HAUBTMANN VeraneVEFGuebwiller
49502h28'28''VERGNES EricVEMGresswiller
49602h28'43''SCHILL KevinSEMWild'runners
49702h59'50''MOHR MariaV3FS/l Fegersheim Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran