[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Montauban 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Montauban 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montauban du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'02''COURCIERES RomainSEMAles Cevennes Athletisme
201h08'58''CALS GaetanSEMCa Balma
301h12'57''ABDI KamelSEMNancx Athletisme
401h17'11''PERGET MathieuSEMTriathlon Club Montalbanais
501h18'07''CHARLES MickaelSEM
601h18'26''CERCELET MatthiasESM
701h19'00''BERTRAND RegisV1MAthletics Coaching Club Ramonv
801h19'25''SANCHEZ PatrickV1MTeam 12
901h19'29''DELMAS VincentV1ML'union Triathlon 31
1001h19'31''LORAIN DavidV1MCercle Athl Castelsarrasinois
1101h19'40''MARQUIS PatriceV1MS/l Monflanquin Athletic Club
1201h19'42''JULIEN MelodyJUFAssociation Multisports Montre
1301h21'11''SCHICK JulienSEMEquipe Cmi
1401h21'22''AUMAGY NicolasSEMCmi Triathlon
1501h21'28''BALSEMIN DimitriSEMClub Athletique Caussadais
1601h21'52''GIRARDI ClementESMCmi
1701h21'53''CUTILLAS DianeSEFS/l Perigord Noir A
1801h21'56''FOUCOIN Pierre henriSEMTriathlon Toulouse Metropole
1901h22'04''ARNAL BenjaminSEM
2001h22'32''PALAVERT FredericV1M
2101h22'33''DE CLOSMADEUC YannSEM
2201h23'00''FAGIS MathieuSEMMontauban Athletisme
2301h23'10''MUNYUTU Alice muthoniSEF
2401h23'12''CHASSING JulienSEM
2501h23'25''FOURNET YanikV1MRunning Club Elusate
2601h25'05''BOUCHY FabriceV1MUs Marmande Athletisme
2701h25'19''KOCHRER KarimV1M
2801h25'23''FALCO JeremySEMAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
2901h25'29''TEYSSIE WilliamSEMEquipe Cmi
3001h25'41''BAZE Jean-bernardV3MAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
3101h25'43''BROOKS RichardV2MSu Agen
3201h26'11''BRIAN RaphaelSEM
3301h26'17''TARIME ChahardineSEM
3401h26'33''MARCHAND LionelV1MRunning Labastide Saint Pierre
3501h26'46''PLANAVERGNE PatrickV1MTeam 12
3601h26'55''SENAC LyndsaySEF
3701h27'07''FOURTIC CorentinSEM
3801h27'11''GARCIA JonathanSEM
3901h27'11''JOUVE PierreSEM
4001h27'15''TATRY MathiasSEM
4101h27'42''TRIQUET RaphaelV1M
4201h27'45''MACHECOURT YannickV1M
4301h27'54''GOURG JonahanSEM
4401h28'09''SIMON ChristianV2M
4501h28'29''BACHA NordineV1M
4601h28'32''NOUGAYREDE SylvainV1MThoux
4701h28'37''FERREIRA DavidSEM
4801h28'42''MONTALIU Jean christopheV2M
4901h28'47''LATOUR AnthonySEMGolf's Trotteurs
5001h28'53''MITRI StephaneV1M
5101h29'08''DUBRAS SylvieV1FSu Agen
5201h29'11''RODEMBOURG StephaneV1M
5301h29'12''RUIZ-ORTIZ NicolasSEMS/l Athle Brens Gaillac
5401h29'13''CATTIAUX MickaelSEMCloche Pieds
5501h29'20''FOURCAUD FrancisV2MSu Agen
5601h29'22''SANSPOIL Jean renaudSEM
5701h29'24''CHAPPE ThomasSEMCourir En Baie Pontorson
5801h29'28''LARQUE ThomasV1MSa Toulouse Uc
5901h29'35''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
6001h29'41''NAVARRO FlorianSEM
6101h29'49''MARE BrunoV2M
6201h30'00''WOOCK NicolasSEM
6301h30'00''NOBILET PascalV1M
6401h30'22''FOUCAUX EricV2MAmitie Et Nature Montlucon
6501h30'25''CONJAN HenriSEM
6601h30'28''GATTO MathieuSEM
6701h30'32''MARY BrunoSEM
6801h30'42''DA SILVA PEREIRA JeromeSEMS/l Monflanquin Athletic Club
6901h30'48''BEELEN MarcV2MUs Carmaux
7001h30'56''ZOLADEK CedricSEM
7101h30'56''DAROUSSI BassoirSEM
7201h30'59''CHAMPROMIS Julien-pierreSEMMontauban Triathlon
7301h31'01''PAGES NicolasSEMS/l Ca Vielmurois
7401h31'01''PASSONI SebastienSEM
7501h31'19''ORY LaurentV1M
7601h31'19''SABATIER PierreV1M
7701h31'24''BAZE EmilienSEMPortet Athletic Club
7801h31'26''JAME FrancoisV2M
7901h31'34''ORTIZ ChristopheV1M
8001h31'38''VALER JulienSEM
8101h31'41''ASTIER TheoSEMRethel Courir
8201h31'41''GRANIER GuillaumeV1M
8301h31'44''LAPORTE ChristianV2MGaillac
8401h32'03''MARTEL AlexandreSEM
8501h32'03''LEROUX Jean-francoisV1M
8601h32'04''IDRAC PierreSEM
8701h32'06''NICIC LazarSEMMontauban Athletisme
8801h32'11''FAURE LaurentV1M
8901h32'22''PACE VincentV1M
9001h32'23''ZANETTI PatrickV2M
9101h32'31''JOLY KevinSEMTeam Choune
9201h32'32''AUBAULT CyrilSEMToulouse Triathlon
9301h32'36''FAUCON OlivierV1M
9401h32'50''LEFOURN ChristopheV1MLes Irreductibles Bipedes Caze
9501h32'53''DEJOANNIS SebastienSEM
9601h33'02''LAURIERE DavidSEM
9701h33'06''MHAMDI AtefSEM
9801h33'06''CHELARIU MaricelV1M
9901h33'28''BOUTON AnnabelSEF
10001h33'33''CHIOROZAS GuillaumeSEM
10101h33'34''BOUTON ChristianV2MTcm
10201h33'36''MASSOULLE DimitriESM
10301h33'39''DELGARD Jean-rudySEM
10401h33'43''CLODORE DavidV1ML'union Triathlon 31
10501h33'46''DALL'ORSO PierreSEM
10601h33'56''BORREDON JeremieSEMClub Athletique Caussadais
10701h34'02''BELLOC ChristopheV1M
10801h34'03''MANGIN NicolasSEM
10901h34'10''DE KONING DimitriSEMTcm
11001h34'12''BASQUES PatrickV1MCourir A Montech
11101h34'15''CECOT BrunoV1MMuret Ac
11201h34'15''VAN CALSTER WilfriedV1MAthle 66
11301h34'21''BONHOURE DidierV1M
11401h34'23''CLARE DaveV1MTeam Sylvea
11501h34'28''ARNAUDET OlivierV1M
11601h34'32''REGIS PierrickESM
11701h34'33''LECOMTE GauthierJUM
11801h34'36''MARTINS DimitriSEM
11901h34'40''POULET SteveSEM
12001h34'49''FLEURIOT FrancoisV1MFigeac Ac
12101h34'52''HUSSON CedricV1M
12201h35'12''BREMAUD ThibaultSEM
12301h35'16''CHAPELLE RaphaelV1MRaphael Chapelle
12401h35'17''GARNIER ValentinSEM
12501h35'21''CARBONNIER YannSEM
12601h35'21''REYNAERT MathiasSEM
12701h35'25''PALANQUE XavierV1M
12801h35'29''AUDOINE ChristopheV1M
12901h35'32''NOUGAYREDE SophieV1F
13001h35'36''LARUE FabienV1F
13101h35'46''MARCHEIX LaurentV1MMontauban Athletisme
13201h35'49''MALMONT GuillaumeSEM
13301h35'51''DEXET SebastienV1MSebastien Dexet
13401h35'53''MARC NoelleSEFS/l Athle Brens Gaillac
13501h35'53''BORDES MarcSEM
13601h35'54''BELOTTI Jean-marieV1MTo Be Sport
13701h36'00''MORIN Marie-danieleV2FGrand Angouleme Athletisme
13801h36'00''GUINFOLLEAU JoelV3MGrand Angouleme Athletisme
13901h36'00''HOLI CarolineV1FCa Balma
14001h36'06''TOUMI MikaelSEMAsptt Marseille
14101h36'21''MOUTONNET FredericV1MMontauban
14201h36'21''MUEL XavierSEMTriathlon Club Montalbanais
14301h36'23''GASTON GeraldSEM
14401h36'29''DUPLAN PaulV1MS/l Usca Lescure
14501h36'32''TRAN MaximeSEM
14601h36'49''PEREIRA BastienESM
14701h36'52''BARRAUX EricV1MCourir A Montech
14801h36'58''FAITG LaurentV1M
14901h36'59''ROUX JeromeV2M
15001h36'59''LETEVE StephaneV1MVerdun Run Garonne
15101h37'06''BESSOU StephaneSEM
15201h37'10''RUBKE WiebkeV1FAssociation La Ronde De Villem
15301h37'15''LASUE QuentinSEM
15401h37'23''BOUSQUIERES JeromeV1M
15501h37'24''BELHADJ MustaphaV1MCa Birac
15601h37'25''FANTON RomaneESFJogging Club Borderouge
15701h37'27''TANGUY YannickV1M
15801h37'28''BEGHENNOU YaminaV2FCa Balma
15901h37'37''DEVOS SylvainSEM
16001h37'37''DALLA COSTA RobinSEM
16101h37'38''ANDRIOLO Jean-christopheV1M
16201h37'41''SABATIER LaurentV2M
16301h37'45''IGON GuillaumeSEMGuillaume Igon
16401h37'47''DUVAL VincentSEMVincent Duval
16501h37'53''DELANNOY AlexandreSEM
16601h37'54''DOMINGUEZ ThierrySEM
16701h37'59''LEGUEDOIS PascalV2MTriathlon Club Montalbanais
16801h38'01''AZANZA FerminV2MRonde De Villemur
16901h38'02''FONTENEAU YannSEM
17001h38'03''CENDRE JohannSEM
17101h38'04''PLINIO PatriceV1M
17201h38'07''LAFAGE DamienSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
17301h38'07''JENNANI HakimSEM
17401h38'07''GONCALVES Jean-paulV1M
17501h38'10''GROUSSAC Jean claudeV3M
17601h38'12''CARENOU DavidV1M
17701h38'15''PAIN Jean-baptisteSEM
17801h38'18''MEILHAN AdelaideSEF
17901h38'19''REZAR JeromeV1M
18001h38'22''TRISTAN DamienSEM
18101h38'25''LONGIERAS AnthonyJUM
18201h38'26''SANSOE RemiSEM
18301h38'27''DUC VincentV1M
18401h38'32''ANDREOTTI MarineSEFAssociation Multisports Montre
18501h38'42''BOULADOU PatrickV2M
18601h38'49''LEFRANC ClaireSEF
18701h38'50''NOYE FabriceV1M
18801h38'54''COUSTY SimonSEM
18901h38'54''EYCHENNE ValentinSEM
19001h38'56''DESRUISSEAUX YannickSEM
19101h38'57''HERNANDEZ EricV2MTeam C'est Dans La Tete
19201h38'58''TOULY ChristopheV1MVILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 3
19301h39'00''BOUYSSOU FabienSEM
19401h39'02''CUSTODERO SilvioV2M
19501h39'14''SEDAN DavidSEM
19601h39'27''ORA TaievauESM
19701h39'35''GUAIS FredericV1M
19801h39'40''GRASSET LudovicV1M
19901h39'55''JOLY VictorJUM
20001h39'57''NAVARRO CharlesV2MStade Geneve
20101h40'02''CARDETTI Jean-lucV2MMontauban Athletisme
20201h40'07''GRIMARD FabienSEM
20301h40'09''LAURENS MichelV1M
20401h40'14''FULLEDA NatachaV1F
20501h40'20''LE TELLIER TheophileSEM
20601h40'21''LEGROUX LauraSEFJogging Club Borderouge
20701h40'28''CASSAGNE FredericV1MTriathlon Club Montalbanais
20801h40'35''JALIBERT FredericV1MVag Running
20901h40'39''ASSELIN ThierryV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
21001h40'50''BALDINI Jean-bernardV1MUntasdeboue
21101h40'51''LALOUM PatrickV2MMontauban Athletisme
21201h40'58''LEYSSENNE CelineV1FPom'sy
21301h41'05''MAAFRI MohamedV1M
21401h41'06''JURADO LaurentSEM
21501h41'11''GRASSIA Jean-marieV1M
21601h41'16''BOSC GerardV3MCercle Athl Castelsarrasinois
21701h41'18''DAURES VeroniqueV1FS/l As Carcassonne
21801h41'22''DAVIN GregorySEM
21901h41'23''DEFEYER GillesV1MMontauban Athletisme
22001h41'23''LADEBESE JeremySEM
22101h41'32''BROGNIET ArnaudV1M
22201h41'35''BORD NicolasV1M
22301h41'37''MARCHESI Jean-charlesV3MFigeac Ac
22401h41'40''CARLIER CedricSEM
22501h41'47''ROSSIGNOL RobertV1M
22601h41'49''MILY Jean-frederiqueSEM
22701h41'51''GAILLARDIN VincentV1M
22801h41'53''MAMER SeverineV1F
22901h41'53''EMBRY MaximeV1M
23001h42'01''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
23101h42'03''GOMEZ VictorianoV2M
23201h42'03''FERRIERES ThomasSEM
23301h42'05''BELLOC AlainV2M
23401h42'06''RODRIGUEZ DominiqueV2M
23501h42'08''FAYE StephaneV2M
23601h42'08''RAPINE AlexandreSEM
23701h42'10''LIMOUZY MarionSEF
23801h42'11''DUBOIS PhilippeV2M
23901h42'11''JALABERT LaurentV2M
24001h42'16''KNOCKAERT ToniV1M
24101h42'20''TORTORA FabienSEM
24201h42'21''BLANCHET NolwenSEF
24301h42'21''REMIZE JulienSEM
24401h42'25''LESTIENNE ThibaultSEMCoureurs De Fond Villeneuve
24501h42'26''SCORCIONE YoannSEM
24601h42'30''LESCOMBES FredericV1MMOISSAC ATHLE
24701h42'35''ELKHALFIOUI AbdelaliSEM
24801h42'36''BERDOUZI KaiadijaSEF
24901h42'39''ROUTIER PhilippeV1M
25001h42'44''PEIFFER LaurentV2MThillay Running Athletic Club
25101h42'48''CLUZEL FabienV1M
25201h42'51''BEYLS VincentV1M
25301h42'53''DESBARATS EricSEM
25401h42'55''HUAR DavidV1M
25501h42'55''BOURDONCLE JeromeV1M
25601h42'57''EL M'GHARI BadreSEM
25701h42'58''MERLO Jean bernardV2M
25801h43'03''JULLIARD FrederiqueV1FCloche Pieds St Sulpice
25901h43'03''JULLIARD PhilippeV1M
26001h43'08''MARTY AlexandraV1F
26101h43'10''BRUSTIER PhilippeV1MBlagnac Sc
26201h43'10''TAPRET Jean-louisV2M
26301h43'10''GILABERT NicolasSEM
26401h43'11''PENCHE-PUJOL AuroreSEFCourir A Montech
26501h43'27''GAUTHIER FredericSEM
26601h43'34''CLAUDEL AlexisV1M
26701h43'35''PIEDNOEL RomainSEM
26801h43'38''CABOT GuillaumeSEMToulouse Triathlon
26901h43'43''HUBELE JohannSEM
27001h43'45''LECLERC FredericV1M
27101h43'45''PALAZOT CyrilleSEM
27201h43'45''BORDERIES VincentV1MTcm
27301h43'48''DHAESE EricV1MMontauban Athletisme
27401h43'51''EGEMOIN MichelV1MMichel Egemoin
27501h43'51''CAMUS PatrickV1M
27601h43'54''DORIER DidierV2M
27701h43'55''MAYET NicolasV1M
27801h43'57''ARMAND ThibaudSEM
27901h44'00''ETIEVANT LaurentV1MEnfile Tes Baskets Grenade 31
28001h44'02''GODARD VincentSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
28101h44'03''NCOLAS SamuelV1M
28201h44'07''ZOURDANI StanislasSEMCa Birac
28301h44'07''DENY XavierV2MXavier Deny
28401h44'08''AJALBERT JordanSEM
28501h44'11''DOISNE WilfriedV1M
28601h44'15''GURNARI PhilippeV1M
28701h44'16''LORIMIER FranckV1M
28801h44'17''GOUSSET PhilippeV2M
28901h44'19''SEUSSE JeanSEM
29001h44'19''LESTRADE BernardV1M
29101h44'21''MANDILE JoelV2M
29201h44'22''VENDRAMIN CedricSEMS/l Toulouse Oac
29301h44'28''SEHARP ChasV2M
29401h44'29''LEDWITH AndrewSEMAthletic Club Fumelios
29501h44'35''DUIVON LaurenceV1FLaurence Duivon
29601h44'41''RADEFF SergeV1M
29701h44'44''MCHINDRA MouhamadiSEM
29801h44'44''SIKORA JeromeV1M
29901h44'45''FORT PatriceV2M
30001h44'49''VITALONE OswaldV2MUs Carmaux
30101h44'51''GANTOIS PierrickSEM
30201h44'54''BONNET CaroleV1F
30301h44'55''SAND WilfriedV1M
30401h45'00''D'ALBIS DE RAZENGUES LucasSEM
30501h45'09''NEBBACHE NicolasSEM
30601h45'12''BERHAULT SebastienSEM
30701h45'13''GADANHO ManuelV2M
30801h45'14''NOUVELIERE FredericSEMMontalba Trail
30901h45'16''LOSSON Jean-louisV1M
31001h45'20''LOIDREAU LoicJUM
31101h45'24''ALVES DanielV1MRunning Labastide St Pierre
31201h45'26''ALVES DavidV1M
31301h45'29''FREZOULS LaurentV1M
31401h45'32''DA CRUZ DanielV1M
31501h45'33''DAMIOT VincentSEM
31601h45'37''MELINON Dylan loupSEMFenrir
31701h45'37''DUFRAIGNE JeromeV1MSporting Club Gourdon Athletis
31801h45'40''FERRET NicolasSEM
31901h45'45''LANDREIN EvelyneV1FCourir A Montech
32001h45'48''AZZOS AnthonySEM
32101h45'49''AUDOUBERT PierreV3M
32201h45'50''MUN NicolasV1M
32301h45'54''DUBRASQUET AllanSEM
32401h45'59''FRITSCH MarionSEF
32501h46'02''CUSTODY LaurentSEM
32601h46'07''FEYT NicolasV1MS/l Us Fronton Athletisme
32701h46'11''TEILLETCHE SergeV3M
32801h46'12''CHAUMOND ThibaultSEM
32901h46'18''GALLOIS ArnaudSEM
33001h46'20''KINT LaurentV1M
33101h46'20''SANGOI BenjaminSEM
33201h46'21''ROMAIN-LAROCHE FrancoisESM
33301h46'27''PHOULCHAND CedrickSEM
33401h46'29''COURREGES AliciaSEF
33501h46'41''BOISSIER ThierryV2M
33601h46'41''ZAITOUTE KarimV1M
33701h46'41''MARTHON Jean-lucV3M
33801h46'42''DAUY ThomasSEM
33901h46'44''IRAGUE ChristopheV1M
34001h46'45''PHAN-GARRIGUES MathildeESF
34101h46'45''FOROPON GaetanSEM
34201h46'47''JOLIVET MaudSEF
34301h46'51''DENIS DidierV2M
34401h46'51''RAYNAL MaximeSEMUs Carmaux
34501h46'53''GARESIO HerveV2M
34601h46'55''DE CIANTIS ToninoV1MLES AIGLES DE PAU
34701h46'56''CEPA AlexandreV1M
34801h46'57''MARMIE MarcV2M
34901h47'00''LINAS BernardV2M
35001h47'01''MAITERE TeivaSEM
35101h47'01''MOUILLAT AudreySEF
35201h47'02''DELAMARCHE JeromeV2MLes Coustalats
35301h47'08''MOULIERAC ThomasSEM
35401h47'14''FINART AureliaSEF
35501h47'18''BATUT JeremySEM
35601h47'30''PRIDO PhilippeV2M
35701h47'40''BARTOLO ChristelleV1F
35801h47'42''MARANDET ChristopheV1M
35901h47'43''VERRECHIA VincentV1M
36001h47'46''VILLARREAL RollandoSEM
36101h47'48''LEBLANC EstelleSEFCa Birac Running Club
36201h47'50''GLASSER PatriceV1M
36301h47'52''DA COSTA JoaoV2M
36401h47'52''GOMBERT DidierV2M
36501h47'55''BARRABE FranckV1MDimrunners
36601h47'56''PLANCHE ThierryV2M
36701h47'59''PESME EricV1M
36801h48'05''PIGATTO LaurentV2M
36901h48'05''ASTIER EricV2M
37001h48'07''BAZELOT FabriceV1MCoustalats
37101h48'13''FURBEYRE PatriceV1M
37201h48'15''GAVAT PhilippeV1M
37301h48'17''FAURE Charles-henriV1M
37401h48'25''FERRAND Jean yvesSEM
37501h48'29''MAYNE SebastienV1M
37601h48'30''JOURDRAIN CamilleSEF
37701h48'30''LARBAIGT JeanSEM
37801h48'31''ABDOU StephaneSEMStade Villeneuve Sur Lot
37901h48'35''POIRIER GildasJUM
38001h48'38''RODRIGUEZ GaelleV1FMontauban Athletisme
38101h48'38''RODRIGUEZ VincentV1MMontauban Athletisme
38201h48'39''DAVID AlainV2M
38301h48'39''TANGUY VirginieSEF
38401h48'45''MAACHOUK TarikSEM
38501h48'45''GADET BernardV1M
38601h48'49''LAGNIER AudeSEF
38701h48'52''BERTRAND DamienSEM
38801h48'54''RUSCH FabienSEM
38901h48'55''BAUDOT AlainV2M
39001h48'57''ISSANCHOU CyrilV1MCa Birac
39101h49'05''AMADEI ChristopheV2M
39201h49'08''PAOLI JosephV1M
39301h49'10''MAILLET AntoineV1M
39401h49'11''BROUSSE AlexandreSEM
39501h49'12''THIVIN FredericV1M
39601h49'13''PEYRAS ChristelleSEF
39701h49'15''THAU LaetitiaSEF
39801h49'27''FRANCEZ-CHARLOT NancyV1F
39901h49'32''CASALE Jean-francoisSEMCa Balma
40001h49'37''SANS CamilleSEF
40101h49'40''PLANTIE EricV2MMontauban Athletisme
40201h49'41''CRUVELLIE FlorentSEM
40301h49'45''JACOB Jean-claudeV1MTeam 81
40401h49'45''EL BOUDOUHI FaridV2M
40501h49'52''RODRIGUEZ XavierSEMClub Canin Du Frontonnais
40601h49'58''GOUJON Jean-marieV3MJean-marie Goujon
40701h49'59''GAMEL AlyneV3FAthle Tarn Passion
40801h50'00''ANDRIEU MarcV1M
40901h50'01''ALARD OlivierV2M
41001h50'09''PUTIEN LaurentV1M
41101h50'11''JOURDRAIN SebastienV1M
41201h50'14''PETILLOT StephaneESM
41301h50'15''RIGAUD JeremySEM
41401h50'15''MANRIC FranckV1M
41501h50'17''PARISON JeromeSEM
41601h50'19''ROUX Jean philippeV2M
41701h50'23''ANDRIEU EstelleJUFUag Running
41801h50'24''NOUGAYREDE EricV1MEric Nougayrede
41901h50'25''MARASSE JeanESM
42001h50'27''FOUCART ChristopheV1MChristophe Foucart
42101h50'29''LETERME MarieV2FTriath Club Andresy
42201h50'35''SANMARTIN CedricSEM
42301h50'37''COUDER ChristopheV1M
42401h50'37''SOUBRIE Jean-christopheV1M
42501h50'38''SALE JonathanSEM
42601h50'48''BISAGA WilliamSEM
42701h50'51''BONNET FabriceSEM
42801h50'53''DELEU MelanieSEF
42901h50'57''OLIVIE PatriceV1M
43001h50'59''MARTIN LudovicSEM
43101h51'01''PAPACHRISTOU AudreySEF
43201h51'04''PAVAN AnthonySEM
43301h51'06''THIERY VincentSEMAtscaf Enfip Toulouse
43401h51'08''CHARLES AlexandraSEF
43501h51'09''JOUANNY KevinSEM
43601h51'12''BOURGOUIN JohannV1MAc Auterive
43701h51'13''GRECHEZ PhilippeSEMVillefranche Athle Lauragais 3
43801h51'15''MINION FredericV1M
43901h51'15''BONTE AudreySEFCa Birac
44001h51'21''KELENDA-POYO RichardV1M
44101h51'24''CARNET NicolasSEM
44201h51'25''MORETON Jean-lucSEM
44301h51'25''CHERI-ZECOTE SamuelSEM
44401h51'25''BLANGY JulienSEM
44501h51'25''PASQUIE AgnesV1F
44601h51'27''PRAT ClementESM
44701h51'28''MASSAUX AurelienSEM
44801h51'29''LE DU RegisV1M
44901h51'31''RAVIER MathieuESM
45001h51'34''JORAND ThierryV1MCourir A Montech
45101h51'35''AUQUE BenoitV1M
45201h51'35''CABOT GillesV1M
45301h51'37''BONNIN LaurentV1M
45401h51'39''TINSON ClementSEM
45501h51'40''TRAN MichelSEM
45601h51'46''PAOLETTI JulienSEM
45701h51'53''FOURNIER SebastienV1M
45801h51'57''ROUSSEAU LaurenceV2FLes Zinzins Des Coteaux 31
45901h52'09''KAFFACK DieudonneV1M
46001h52'11''MOUKOKO LaetitiaSEF
46101h52'16''FAYON ThibautSEM
46201h52'24''RICAUD MathieuSEMS/l Toulouse Oac
46301h52'29''LARSONNEUR MatthieuSEM
46401h52'32''ROQUES Jean-francoisV1M
46501h52'33''CROUZET Jean-philippeV2M
46601h52'35''GUILLOUMY EmelineESFAthle 632
46701h52'35''MOORE RuddySEM
46801h52'35''BONOTTO PatriceV2MClub Canin Du Frontonnais
46901h52'35''BEAUFOUR StephaneV1MClub Canin Du Frontonnais
47001h52'39''VILLENEUVE JoelleV2FUs Carmaux
47101h52'39''WALCZYBACK DenisV2M
47201h52'42''PATALLAS HerveV1M
47301h52'44''TURELLA RodolpheV1M
47401h52'45''ALAIMO GiorgioV1M
47501h52'47''HURON PatriceV2M
47601h52'52''GRILLERES NicolasV2M
47701h52'54''FAU StephaneV1M
47801h52'55''ROUGIER HugoSEM
47901h52'55''GOBAILLE GuillaumeV1M
48001h53'01''ALTAR DIT ALTER RomannSEM
48101h53'01''FILHON JulienSEM
48201h53'03''PERIE ChristopheV1MChristophe Perie
48301h53'08''SOUFFLET Jean-christopheV1M
48401h53'15''SAMPARA WarrenSEM
48501h53'24''PASIN DanielleV1FCourir A Montech
48601h53'26''RAGOT ChristopheV1M
48701h53'27''LOPEZ NicolasV1M
48801h53'32''DIJOLS JacquesV2M
48901h53'33''BALLARIN ThierryV1M
49001h53'34''ANDRES GillesV1M
49101h53'34''SENNOU NathalieV1F
49201h53'36''RIVIERES SebastienV1M
49301h53'53''CLARKE GuillaumeSEM
49401h53'57''CRABIE LouisV3MMontpezat Rando
49501h53'58''CARBONNEL PatriceV1M
49601h53'59''ARAUX JulienSEM
49701h54'00''HAUTESERRE XavierV1MBlagnac Sc
49801h54'01''GILLET NicolasV1M
49901h54'02''GOURBI KarimV1M
50001h54'02''JUFFIN JohnnyV1M
50101h54'02''RAMAYE GiovanniSEM
50201h54'03''MORENO RomainSEM
50301h54'04''DESPLAT CedricSEM
50401h54'04''BURATTI DamienSEM
50501h54'08''CARRARA LindaV1F
50601h54'09''LETERME Pierre-yvesV2MTriath Club Andresy
50701h54'09''PLATONOFF IvanV1MIvan Platonoff
50801h54'12''LAPORTE GuillaumeSEM
50901h54'12''FAURE AlexandreV1M
51001h54'19''CHAUBET PatrickV1MVolley Beaumont
51101h54'22''FELICITE Pierre-damienSEM
51201h54'23''THEIL ThibaudESM
51301h54'27''FARASSE FaustineSEF
51401h54'35''MAGNE Jean jacquesV2M
51501h54'38''JOURDAN MarcV2M
51601h54'39''DUBORD StephanieV1FCa Birac
51701h54'41''COSTANTINI RenaudV1M
51801h55'11''NOAILLES KevinSEM
51901h55'11''CORRAL FernandV2M
52001h55'12''RIGAL JeromeV1M
52101h55'12''BARTLETT CarolineV1F
52201h55'14''SILVA ChristopheV1M
52301h55'15''JACQUOT DenisV2M
52401h55'15''LOISEL ClaudineV3FAthle Tarn Passion
52501h55'19''BERNADOU PhilippeV2MMontauban Athletisme
52601h55'24''DUCRUET FlorentV3MCercle Athl Castelsarrasinois
52701h55'24''CHAVE LaurenceV2F
52801h55'25''CARBONE PascalV2M
52901h55'29''DUMAS FrancoisSEM
53001h55'32''CLAUTRIER VincentSEM
53101h55'32''TALIEU HerveV3MLes Fadas Du Canal
53201h55'32''PRIEUR OphelieESF
53301h55'37''FRANCO TonnySEM
53401h55'38''CUBAYNES FabriceV1M
53501h55'39''LACOSTE MichelV1M
53601h55'43''PELFORT JeromeV1M
53701h55'46''MOLLES IsabelleSEF
53801h55'46''DARLES GerardV3M
53901h55'49''NAVARRO AurelieV1F
54001h55'51''BOUTET PhilippeV2MCa Birac
54101h55'56''BAYEURTE Jean-louisV3M
54201h55'57''DELLA RICA Jean michelV2MJean Michel Rica
54301h55'57''GODIER StephaneV1MAmitie Et Nature Montlucon
54401h55'59''CHEVAIS AlexandreSEM
54501h56'04''HACQUARD VanessaV1F
54601h56'05''BOYER ChristelleV1F
54701h56'05''LONGIERAS CyrilV1M
54801h56'10''SYLVESTRE AmauryV1M
54901h56'12''YOVANOVITH SabrinaSEF
55001h56'14''SIKORA FlorianV1M
55101h56'15''PORTIER JosephSEMJoseph Portier
55201h56'18''PRAT MarineSEF
55301h56'23''LARRIEU FredericSEM
55401h56'25''BRU LoicV1M
55501h56'27''LUCE XavierV1M
55601h56'34''GUICHARD PhilippeV2M
55701h56'37''BAGELLA FrancescoSEM
55801h56'37''VERRAT AgatheV1F
55901h56'37''BELDA RemiSEM
56001h56'38''CLARET MichelV3M
56101h56'41''CAPELLINI FlorenceSEF
56201h56'43''ROSSO FredericV1MCourir A Montech
56301h56'44''ROGER EricV2M
56401h56'48''AJALBERT PhilippeV2M
56501h56'52''CALVAYRAC Jean-lucV3MCa Birac
56601h56'58''GRONDIN JeremySEM
56701h57'04''FORTUNAT MelodieSEF
56801h57'05''MONTROT LiseJUFMontauban Athletisme
56901h57'07''BONNARD PierreV1M
57001h57'12''POUILLES PierreV2MCercle Athl Castelsarrasinois
57101h57'15''BOURDEU D'AGUERRE MarcSEM
57201h57'15''CHHIH MahaSEF
57301h57'15''MARECHAL NicolasSEMMoissac Athle
57401h57'16''DELFAU ThomasSEM
57501h57'19''CAMASSES Jean-francoisV2M
57601h57'19''SOULAYRES Dominique-ameliV3FAc Gigouzac/saint Germain
57701h57'21''MAYNE MarjorieV1F
57801h57'22''BORIE SebastienV1M
57901h57'24''MANZI VincentV1M
58001h57'29''DELPECH GuillaumeSEM
58101h57'31''CHAMINADOUR BarbaraSEF
58201h57'31''BARREAU YvesV2M
58301h57'32''LESCUYER CatherineV2FS/l Stade Villeneuve-sur-lot
58401h57'36''FABRE GillesV2M
58501h57'48''SYNAVE PhilippeV3MSporting Chausson Secan
58601h57'53''BOUKHARI AlexandraSEFS/l Stade Villeneuve-sur-lot
58701h57'54''BIZOT MorganESM
58801h57'57''DE WAAL JulianESMDe Waal
58901h57'58''BRISSON Jean yvesV1M
59001h58'01''BONRAISIN PaulSEM
59101h58'02''SUTTON PaulineESF
59201h58'04''SUTRA RemiSEM
59301h58'05''CARBONNIER AdelineV1FCa Birac
59401h58'06''MARIN MagalieSEF
59501h58'11''DUTEIL Jean-francoisV1M
59601h58'11''TOUMI RaphaelESM
59701h58'13''FERRAZ CaroleV2FUag Running
59801h58'15''CANAL SandraV1F
59901h58'19''HOYO GuillaumeV1MAssociation Sportive Credit Mu
60001h58'20''BOUCHARD MaximeSEM
60101h58'22''DURAND DanielV2MDaniel Durand
60201h58'28''PALAVERT MarinaSEF
60301h58'28''DEGRAEVE MarleneSEF
60401h58'36''RAUJOL FlorianESM
60501h58'36''MASSELOT ArnaudV1M
60601h58'37''RABOIN CarolineSEF
60701h58'39''FENIE David henriV1M
60801h58'40''BLIN FredericV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
60901h58'41''PESCHES RobertV3M
61001h58'47''PRIEUR FredericV1M
61101h58'50''LAFOSSE LucieV1F
61201h58'50''DEFAY VictorSEM
61301h58'51''THELLIER NoelV1M
61401h58'52''ANDRIEU ThierryV1MECKBO TEAM
61501h58'59''OUVRIER LaurentESM
61601h59'12''TEDO DanielV3MPacoulix
61701h59'13''ALMEIDA JulienSEM
61801h59'18''AMALRIC FlorentSEM
61901h59'20''GNASSINGBE KareenSEM
62001h59'21''SOUMAILI OusmanV1M
62101h59'21''BOTTE FredericV3MAmitie Et Nature Montlucon
62201h59'23''RAGRAGUI BouazizV1M
62301h59'30''SIKORA FannySEFAc Gigouzac Saint Germain
62401h59'34''GOY AurelienSEM
62501h59'34''PINSEL Jean-lucV2M
62601h59'37''LEGLISE JulienSEM
62701h59'48''ESCALLIER GeraldineV1F
62801h59'49''LE MOUELLIC ThomasSEM
62901h59'49''SOPETTO LaurySEF
63001h59'50''FOERSTER NadineV1F
63101h59'52''ISNARD Claire-marieSEFCa Birac
63201h59'58''PINSEL PhilippeV2M
63302h00'02''PEYTOURET CelineSEF
63402h00'03''BRIOIS VincentV2M
63502h00'04''AISSAOUI SafiaSEFMontauban Athletisme
63602h00'05''BERHAULT AdrienESM
63702h00'09''GROTTO WalterV3M
63802h00'16''VERGONJEANNE DomitilleV1F
63902h00'22''FABRE ThierryV1M
64002h00'23''LUCHINI MarineSEFMontauban Athletisme
64102h00'23''FANTINEL LaetitiaV2FMontauban Athletisme
64202h00'23''LAVAYRE SergeV2MUs Carmaux
64302h00'24''CAVAILLE CorinneV1F
64402h00'27''POUJOL ValerieV1F
64502h00'29''COSME BenoitV1M
64602h00'32''BLANC FranckV2M
64702h00'33''MARCACCENI TerenceSEM
64802h00'35''CLERCH SebastienSEMTri
64902h00'36''DE SA BARBOSA PaulineSEFMoissac Athle
65002h00'42''BARRES BrunoV1M
65102h00'50''COMBARIEU DavidSEMLes Petons Gragnaguais
65202h00'51''LE MENER Jean-charlesSEM
65302h00'52''DELRIEU Jean-louisV2MCourir A Montech
65402h00'58''COUTANCEAU BenoitV1M
65502h01'02''SEILLAN OlivierSEM
65602h01'03''WATRE ElysabethV2FCourir A Montech
65702h01'06''RENAUD Pierre-alainSEM
65802h01'07''EINAUDI JacquesV2M
65902h01'08''VIEVILLE PatriciaV1F
66002h01'09''JOURDAN MalikV1M
66102h01'09''JOURDAN JulienV1M
66202h01'09''VIDAL OlivierV1M
66302h01'10''DURAND CelineSEF
66402h01'10''CAVERZAN StephaneV1M
66502h01'12''VOGEL VincentSEMVincent Vogel
66602h01'12''PAPOT MelanieSEF
66702h01'13''VENDRAMIN CorinneV2FRonde De Villemur
66802h01'14''REICHLIN PatriceSEM
66902h01'14''COURTECUISSE StephaneV2M
67002h01'16''ROYO MichelV3MAc Fumel
67102h01'31''LACROIX ChristineV2F
67202h01'32''LOCQUIN VirginieV2F
67302h01'33''PEDECHES DanielV2M
67402h01'34''CAYLA LaurentV2M
67502h01'35''GUILLET ArthurSEM
67602h01'39''BOUILLARD LionelSEM
67702h01'40''BALOGE PascalV1MPascal Baloge
67802h01'48''SEVEGNES JulienV1M
67902h01'48''MARTY ChristopheSEM
68002h01'54''HURPET StephaneV1M
68102h01'56''FREYSSENGE StephaneV1MSporting Club Gourdon Athletis
68202h01'57''DADA AsmaSEF
68302h02'05''MERIC OlivierV1M
68402h02'08''IMBAULT Marie-morganeSEF
68502h02'08''ALEMANT StephanieSEF
68602h02'11''SANZ CALVO AugustoV1M
68702h02'11''CHRISTIN SimonSEM
68802h02'12''NOULLET MelanieV1F
68902h02'13''LAMY LaurentV1M
69002h02'17''NOUTARY KarineV1F
69102h02'19''CAILA LaurenceV1FMoissac Athle
69202h02'34''KWASNIK SebastienV1M
69302h02'36''BACHERE VeroniqueV2F
69402h02'43''CAZALENS JeanV3M
69502h02'51''BONVENTRE FrancisSEM
69602h02'53''ORACZ JeremieV1MTriathlon Club De L'omois
69702h02'58''LOUBETTE CathyV1FMontauban Athletisme
69802h02'58''LOUBETTE LudwigV1M
69902h03'05''MANSON StephaneV1M
70002h03'06''MONSIGNY PierreV2MAseat
70102h03'09''BEYNEY DominiqueV2M
70202h03'10''BIENVENU PhilippeV2M
70302h03'10''BRIAN ChristineV2FMontauban Athletisme
70402h03'11''LARRE ValerieV1FCourir A Montech
70502h03'11''ANGER CelineV1FCourir A Montech
70602h03'12''MASSAT MaximeSEM
70702h03'14''DEGUILHEM PierreV2MPierre Deguilhem
70802h03'14''GASC JacquesV1M
70902h03'14''BEAUDOIRE DamienSEM
71002h03'15''ABOLIVIER MickaelSEM
71102h03'16''MERCIER SeverineV1FCa Birac
71202h03'17''DUSART AnaisSEF
71302h03'25''VITULLI FabioV1M
71402h03'26''VALERY HerveV1M
71502h03'30''VAZZOLER AgnesV1F
71602h03'35''BUIS PierreV2M
71702h03'36''MAZAGRAN GiovanniSEM
71802h03'46''FURLAN ThibaultSEM
71902h03'47''FOURNIOLS EricV1MMontauban Athletisme
72002h03'48''TERRANCLE AnthonySEM
72102h03'49''OLLIVIER FrancoisV2M
72202h03'54''SCHIASSI ValentinESMToulouse Triathlon Metropole
72302h03'58''PUECHJEAN VeroniqueV2F
72402h04'00''GRANDSEIGNE JulienSEM
72502h04'00''EGEMOIN NathalieV2FMichel Egemoin
72602h04'01''LOIDREAU VanessaSEF
72702h04'01''PICAMILH AdrienESM
72802h04'09''CORIDON FabriceV2M
72902h04'10''SONET CelineSEF
73002h04'18''BAGATELLA TerryV1F
73102h04'26''BERTOGNA FredericV1MKoki
73202h04'30''BEDOYA LauraSEF
73302h04'39''NOEL Jean-michelV3MAc Gigouzac Saint Germain
73402h04'39''ROUSSEAU EricV2MLa Basket Joyeuse
73502h04'39''NOEL ClaudineV3FAc Gigouzac Saint Germain
73602h04'47''LAZERGES AnthonySEM
73702h05'00''PLANCHE CleaSEFLes Aigles De Pau
73802h05'04''ROUTIER FabienneSEF
73902h05'08''ZULIAN PatrickV2M
74002h05'10''RICHARD BenjaminV1M
74102h05'10''ETCHART LilianV1M
74202h05'12''VINSONNEAU LucienV4M
74302h05'13''DE BORTOLI SylvieV2FCa Balma
74402h05'14''LAFITTE EricSEM
74502h05'14''POULLAIN FabriceV1M
74602h05'23''CABANNE BenjaminV1MLes Petons Gragnaguais
74702h05'24''REVAULT MarcV3M
74802h05'24''LABIT ReneV2M
74902h05'27''LECOEUR MathildeSEF
75002h05'35''MONCANY ArnaudSEM
75102h05'37''ARANEGA DominiqueV2M
75202h05'37''CAPPIELLO SophieV2FCa Birac
75302h05'49''MONCHAUZON DidierV3M
75402h05'51''MERCADIER NathalieSEFCa Birac
75502h05'57''TEREYGEOL LaurentV1M
75602h05'58''DELGADO NathanSEM
75702h05'59''FRON CelineV1F
75802h06'01''REGIS DidierV2MRunning Club Arpajon
75902h06'02''DE BAYLE DES HERMENS ThibautSEM
76002h06'03''DE BAYLE DES HERMENS JustineSEF
76102h06'04''GAUBIL EricV2MCa Birac
76202h06'06''DE BAYLE DES HERMENS ChristianV3M
76302h06'06''BONNEAU- SIMON SandrineV2F
76402h06'09''PINAR MathieuV1M
76502h06'09''ROQUES BastienSEM
76602h06'12''BLANCH-JORNET FredericV2M
76702h06'16''DULUC JeromeV1MSancubran
76802h06'20''BASSE SebastienV1M
76902h06'29''DELGADO RobertV2M
77002h06'30''YEH SebastienV1M
77102h06'34''COURCOULAS KarimV1M
77202h06'36''EVIN BaptisteJUM
77302h06'36''CUCCIA KarineV1FMontauban Athletisme
77402h06'42''TRAN LongSEM
77502h06'49''MENANT SabineV1M
77602h06'49''BOIX EricV1M
77702h06'51''GREZIS OlivierV2M
77802h06'51''RESSES AlexisSEMResses
77902h06'57''CELARIE FredericV1MAc Gigouzac Saint Germain
78002h06'57''TABART LyndaV1FAc Gigouzac Saint Germain
78102h07'00''CUBAYNES FredericV1M
78202h07'02''FORADADA JoelSEMPierre Fabre
78302h07'03''CONSTANT KatyV1F
78402h07'05''LUANGRATH Siao-phingSEF
78502h07'15''DION CaroleV1FCourir A Montech
78602h07'16''CARRIERE EmelineSEF
78702h07'20''CHETRIT DavidV1M
78802h07'22''DELTHIL LaurentV1M
78902h07'22''JEZEQUEL PhilippeSEM
79002h07'22''ALIBERT YohannSEM
79102h07'33''LOURENCO AnitaV1F
79202h07'36''DUSSOT JoelV2M
79302h07'37''ARSAC ChristineV1F
79402h07'39''BERGON JoelV1MCourir A Montech
79502h07'42''LAGRUE BenoitV1MAthletisme Metz Metropole
79602h07'42''FLEURIGEON GaelleSEF
79702h07'50''CATHALA MarineSEF
79802h07'50''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
79902h07'51''VERLISIER ShirleySEF
80002h07'53''GUIET LauraSEF
80102h07'55''POUGET CedricSEM
80202h07'56''LUMBRERAS AmandineSEF
80302h07'59''GEOFFROY SandrineV1F
80402h07'59''LAMIC NicolasSEMTrail 140 Montberon
80502h08'10''DEUTSCH EloiseSEF
80602h08'16''BEZIER LaurenceV1FClub Athletique Caussadais
80702h08'18''COURTY SandrineSEF
80802h08'24''DELCLAUX ChristopheV1MMontauban Athletisme
80902h08'24''SARMAN StephaneV2MAlbitriathlon
81002h08'24''SARMAN FranckV1M
81102h08'24''MOULIERAC SebastienV1M
81202h08'25''CALVANUS DidierV3MSporting Club Gourdon Athletis
81302h08'25''SOUTIF GaelSEMSporting Club Gourdon Athletis
81402h08'31''VILLETTE MarionSEF
81502h08'32''VALES GuillaumeSEM
81602h08'46''COUSIN SteveV1M
81702h08'48''DELETANG YvesV2M
81802h08'51''TRIAT VincentSEM
81902h08'57''SPADOT StephaneV1M
82002h09'09''BOUSSAHA ChristineV1FS/l Stade Villeneuve-sur-lot
82102h09'13''BORREDON FlorianeSEFClub Athletique Caussadais
82202h09'16''GOUGH FrancoiseSEF
82302h09'25''NOUGAYREDE StephanV1M
82402h09'34''BERTIN NicolasSEM
82502h09'36''ACOSTA RachelV1F
82602h09'41''BUSSY ChloeV1FLevignac
82702h09'42''CASTAGNE JulieSEF
82802h09'42''CASTEL NicolasSEM
82902h09'48''FALIERES AudreySEFClub Athletique Caussadais
83002h09'48''DIVOL EvelyneV2F
83102h09'52''DURADE KatiaV1F
83202h09'52''BECHER FatihaV2F
83302h10'02''FEUGA CaroleV1F
83402h10'03''PIRES NunoSEM
83502h10'13''DOMINICE MichaelSEM
83602h10'16''BOUYSSIE SophieSEF
83702h10'17''CHALOUPY ChristineV2FS/l Stade Villeneuve-sur-lot
83802h10'21''POIL PascalSEM
83902h10'30''TIRES RamsillahV1F
84002h10'32''HEYBERGER Marie laureSEFCourir A Montech
84102h10'35''CHARRIER JacquesV2M
84202h10'37''BADER DidierV1M
84302h10'37''BADER NathalieV1F
84402h10'41''PILOTTI LaurentV1M
84502h10'43''VEDRENNE ApollineSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32
84602h10'45''ALBERT SergeV4M
84702h10'55''PRADAL CAZARD MagalieSEF
84802h10'57''REICHLIN CaroleSEF
84902h11'02''MAFFRE NadegeV1F
85002h11'04''VALES Pierre alainV2M
85102h11'49''D'ESPARBES CamilleSEF
85202h11'49''DIAS GEIRINHAS Jose albertoV2M
85302h11'53''SWETT YannSEM
85402h12'04''CAPART AnneV1F
85502h12'14''CALPETARD ThomasJUM
85602h12'15''DELMAS ElodieV1F
85702h12'30''CHHIH NouhaSEF
85802h12'38''GARCIA COUFFINAL FrederiqueV1F
85902h12'38''COUFFINHAL BenoitV1M
86002h12'47''GALANT RegisV2M
86102h13'17''BARRAU LaurentV1M
86202h13'23''PROUHA EmilieSEF
86302h13'30''GARIMA-VERPEAUX ClaireSEFRun Amazones
86402h13'30''SABRI LE BEUAN FatihaV1F
86502h13'34''VALEILLE GuyV3M
86602h13'45''YAPOUDJIAN LaurenceV1F
86702h13'46''BARRERE VeroniqueV2F
86802h13'46''ASSER EricV2M
86902h13'51''ROQUES BarbaraSEF
87002h13'54''BENECH SebastienV1M
87102h14'01''COMBALBERT DidierV3MMOISSAC ATHLE
87202h14'02''ARTICO MarineSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32
87302h14'13''DECIMA MaryseV3F
87402h14'16''DENIAU GillesV2MGilles Deniau
87502h14'18''FRICKE LaurentV2M
87602h14'18''BILLA ValerieV1F
87702h14'18''GRENIE PascalV1M
87802h14'18''BARBOTIN MathieuSEM
87902h14'19''FRICKE ChristopherSEM
88002h14'20''LARROQUE GuillaumeSEM
88102h14'23''MARTY SalomeSEFUsm Malakoff
88202h14'31''VON DER CRONE MichielV1M
88302h14'34''MASSAUX AudreySEFSt Yrieix Triathlon
88402h14'34''VINCENT ChrystelSEF
88502h14'34''SUTRA DelphineV1F
88602h14'34''LAVERON PhilippeV1M
88702h14'35''BERTRAND SergeV1M
88802h14'58''PULITO BenoitSEM
88902h15'01''CHAILLOT StephaneSEM
89002h15'01''CADILLON ThomasSEMDimrunner
89102h15'02''VIARD MyleneSEF
89202h15'02''AUBERT NicolasSEM
89302h15'07''THIVIN SabrinaV1F
89402h15'07''VARANGUIEN DE VILLEP CeliaSEFCelia Varanguien De Villepin
89502h15'07''BLAIZOT ChristelleV1F
89602h15'08''PAIRASTRE CharleneESFLes Petons Gragnaguais
89702h15'08''ESTURGIE AngelaSEFLes Petons Gragnaguais
89802h15'28''LADENT ChristianV2M
89902h15'30''SYNAVE PaulSEM
90002h15'31''CAMPAN StephanieV1F
90102h15'31''GAUBIL LaurentV1MCourir A Montech
90202h15'32''MALLET PascalV2M
90302h15'48''JOUVIN JoceV3F
90402h15'51''SUERES GeraldineSEF
90502h15'55''REDONDIE SylvainSEM
90602h16'12''PLATA DanielV3M
90702h16'24''BELLIN JulienSEM
90802h16'25''WULSTECKE ArnaudV1M
90902h16'45''KASPRZAK SoleneSEF
91002h16'45''SABATIE Jean-noelV2MFoulee Beauzelloise
91102h16'46''DAVID HeleneSEF
91202h17'00''AZIDROU EloiseSEF
91302h17'06''MOZAC LaurenceSEF
91402h17'15''MABILLE SabineV1F
91502h17'22''MARTEL AntoninSEM
91602h17'22''CHELARIU CandyceSEF
91702h17'26''BELLOC CarolineSEF
91802h17'38''SANASSY EricV1M
91902h17'38''SABAT JessicaSEF
92002h17'38''ABADENS EmilieSEF
92102h17'41''JOULIA IsabelleV1F
92202h17'42''SPADOT JoelleV1F
92302h17'47''PENAZZI LucV2M
92402h18'01''VAN ZINNEN FabienneV2F
92502h18'05''CHEKLIT NadiaV2F
92602h18'22''POUEYOU EmmanuelSEM
92702h18'28''AMOROS ThierryV2M
92802h18'30''DURAND PatrickV3M
92902h18'35''BEAUCHART StephaneV1M
93002h18'39''MONTAGNE SandrineV1FAmitie Et Nature Montlucon
93102h18'39''FRAGNON PatrickV2MAmitie Et Nature Montlucon
93202h18'50''COSTE TeddySEMCa Birac
93302h18'51''SAGET CecileV2FCa Birac
93402h18'51''FUND LeonoraESF
93502h19'04''ACHKOUR SaidV1M
93602h19'16''TISSEIRE GregoryV1F
93702h19'16''TISSEIRE ArthurJUM
93802h19'33''RAMBEAU SylvieV2FAthletic Club Fumelios
93902h19'41''VALEIX NadiaV1F
94002h19'43''MURATET-MOUILLAC MarcV3M
94102h19'47''BELMONTE PierreV2MCadarcet Nordic
94202h20'17''ALOISIO Marie-claireV1F
94302h20'18''RISPE EricV3M
94402h20'32''REZIGA NaceraV2F
94502h20'37''GRASSET MichelV4MJog 12
94602h20'56''MOLINIER GaelleSEF
94702h21'03''DOMERGUE SebastienSEM
94802h21'14''LEONARD AnneV2F
94902h21'18''PINEL SylvieV3FPierre Deguilhem
95002h21'22''BROCAS JeremySEM
95102h21'38''FERNANDES DE OLIVEIR DeboraSEF
95202h21'46''REOCREUX ClementSEM
95302h21'47''ALIBERT MarionSEF
95402h21'58''DELPONT MarionV1F
95502h21'58''PEYRAUD AlainV2M
95602h21'58''LEFEBVRE JoanESMRodez Triathlon 12
95702h22'35''SCHOCKAERT OlivierV1M
95802h22'43''LE CHEVERT EmilieSEF
95902h22'55''ESPINOSA FranckV2M
96002h23'08''NICOLEAU PatriciaV1F
96102h23'09''BOUDESSEUL EloiseSEF
96202h23'25''TROCHAIN ChristopheSEMAcvo95
96302h23'25''MOLINIER SebastienSEM
96402h23'31''CHOLLET JeremySEM
96502h23'38''CHAVANNE AudreySEF
96602h24'09''ROCCA VeroniqueV2F
96702h24'41''COURCIER StephaneV1M
96802h24'58''WINDELS VanessaSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32
96902h25'08''COUAILLAC FadilaV1F
97002h25'25''GOY GUIBERT AmelieSEF
97102h25'49''ACURCIO PatriciaV2F
97202h26'01''GOT VILLIER LaurenceV1FLaurence Got Villier
97302h26'05''MIQUEL-FLORENSA JosepaV1F
97402h26'14''PONS RodolpheV1M
97502h26'29''MORATO SophieV1F
97602h26'37''GARRIGUES Jean-francoisSEM
97702h26'47''FAUGERE EmmanuelV1M
97802h26'50''DESCOTTE EricV2M
97902h27'07''LINKE PaulineSEF
98002h27'19''MICHEL StephaneV1M
98102h27'40''STROH ClaireSEFClub Athletique Caussadais
98202h27'40''STROH OlivierSEMClub Athletique Caussadais
98302h27'41''MATHIEU StephanieV1F
98402h27'42''TERLE ChristelleV1F
98502h30'10''CAPUANO BrigitteV2FJogging Castelnau
98602h30'11''PENDARIES BenoitV1M
98702h30'13''DECAMPS JulieSEF
98802h30'52''MATHONIERE LouisV1M
98902h30'59''OLIVIE HugoESM
99002h31'16''GAYRAL OlivierV1M
99102h31'16''MARTY NathalieV1F
99202h31'25''JEANNEAU SeverineV1F
99302h31'25''JEANNEAU JeremieV1MFeuch'grolles
99402h31'30''AJALBERT SylvieV2F
99502h31'43''HEROGUER ThierryV2M
99602h31'43''PALOMBA JeanV2M
99702h31'58''BLATT LudovicV1M
99802h32'24''BEZ JeromeV2M
99902h32'33''GOLFIER NoelV1M
100002h32'44''DELBUT GerardV3M
100102h32'48''GUERRA ToniaSEFTonia Guerra
100202h33'15''PIERRE JacquesV3M
100302h33'43''MELOUK LeilaV1FBLAGNAC SC
100402h33'43''BOURDIER AlainV4M
100502h34'04''DARRIBET ChrystelleV1FMoissac Athle
100602h37'02''BATUT NabilaSEF
100702h37'02''BERTEAU BECH FranckV1M
100802h37'09''HOURTANE VirginieSEF
100902h37'34''CAPDEVILA CaroleV2F
101002h37'34''SZCZESNIAK CelineV1F
101102h37'46''BIASON SamuelV1M
101202h40'14''GUITARD LaetitiaV1F
101302h40'14''LOISON VeroniqueV1F
101402h41'12''COUSIN GuillaumeSEMFba - Les Gorilles
101502h41'14''MEYER NicolasSEM
101602h43'46''DEROUBAIX EdwigeSEF
101702h49'11''BENAYOUN CelineV1FAc Gigouzac Saint Germain
101802h49'11''PORTARRIEU ValerieV2F
101902h53'57''LOUSTEAU LaurentSEM
102002h53'58''LOUSTEAU MatthieuSEM
102103h00'19''CAUCHY AntoineSEM
102203h00'19''GARBE HelenaESF
102303h14'08''DERE AlexSEM
102403h18'38''BORELLI JustineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran