[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La 6000 D - 6D Verticale 2018 - Kikourou mobile

Classement de La 6000 D - 6D Verticale 2018

Voir la fiche de la course : La 6000 D - 6D Verticale du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'10''STUCK YoannSEMSEMON
251'30''LECOMTE TomSEMVEO2000 LA PLAGNE
353'11''JALLIFFIER TALMAT ThomasJUMNO LIMIT TEAM
454'04''JALLIFFIER TALMAT PatriceV1MNO LIMIT TEAM
555'31''LOUNIS NabilV1MTETE D'OR RUNNERS
655'53''DEFLIN DanielV2MCS VAL D'ISERE
756'07''MOREL QuentinSEMCAEN RUNNERS
856'08''CORNU SulivanSEMTEAM LES CEUTRONS
956'36''FAVIER StephaneV1M
1056'53''MAQUAIRE DamienSEM
1157'47''PICAVET JulienSEMBLARINGHEM TRAIL
1258'13''CHAUMAZ PierreJUM
1358'39''MARTINASSO LionelV1MVEO2000 LA PLAGNE
1459'30''GRONDIN AlainV1M
1501h00'31''SIMEON LaureV2FUS ST EGREVE
1601h00'37''MAROUD MINGEON GwendSEFVEO2000 LA PLAGNE
1701h00'50''PELLOY SebastienV1M
1801h01'07''BERARD ThibaultSEM
1901h01'38''ISTI LAURENT MagaliSEFCSMS LA SEYNE SUR MER
2001h01'38''SIMEON ErickV2MUS ST EGREVE
2101h02'27''COUILLARD YannV1M
2201h02'27''DEBRAY OlivierSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2301h02'38''PICCOLET JosianeV3FAMICALE PEDESTRE DRUM
2401h02'50''JENDOUBI EddyV1M
2501h03'09''PETRELLA JulesCAM
2601h03'30''BUGNET OlivierV1MCOURIR CESSON VERT-SAI
2701h03'51''LETELLIER BenoitV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
2801h04'45''BOUGUERRA KarimSEM
2901h05'02''MASSIN BaptisteSEMVELAY ATHLETISME
3001h05'10''MOTTIER PhilippeV1M
3101h05'24''NICOLAY MerlinCAM
3201h05'45''PEYTAVIN MarcV2M
3301h05'55''FARGEAREL ArnaudSEMAAS FRESNES
3401h06'12''MOREAU BOULAY AurelienSEMSTMICROELECTRONICS
3501h06'33''LUX DavidV1M
3601h07'21''SUIRE BenoitSEM
3701h07'26''MOREIRA JoseV2MST MATHIEU ATHLE
3801h07'43''BURGAIN RomainSEMCASTRIES RUNNING CLUB
3901h07'44''INGENITO ChristopheSEM
4001h07'49''MICHAUT DominiqueV2M
4101h07'51''BOULANGER EmmanuelSEM
4201h08'00''BOIZEL NicolasSEMAAA DU LYONNAIS
4301h08'13''HERBLAND GuillaumeSEMSUR LES PAS DE SOREN
4401h08'25''MEUNIER BrunoV2MD CHESNAYE TRAIL
4501h08'38''BEAUPERIN LoicSEM
4601h08'43''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
4701h08'55''FAVRE AntoineSEMTEAM CEUTRON
4801h09'14''TONSO IvanV1MLA RIVATIERE
4901h09'22''VALLA ThibautCAMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
5001h09'31''WITSENBOER MarijeV1FAVFIT
5101h09'45''BOUSQUET DenisV3MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
5201h09'55''LEVEQUE ArnaudV1MMERIBEL SPORT MONTAGN
5301h10'12''PENCREACH GwendalSEM
5401h10'40''CRESSEND GeorgesV3MVEO2000 LA PLAGNE
5501h11'43''JEGOUX ThierryV1MASM RUNNING
5601h12'15''JABLONSKI JulienV1MBEAUMONT TRIATHLON
5701h12'43''FRAYSSINES LolitaSEF
5801h12'53''BOSQUET JeromeSEM
5901h14'11''COMTE LoicSEMS/L FC TERNAY
6001h14'33''LAGNIER PierreV1M
6101h14'58''GUERARD CedricSEM
6201h15'24''MAZAC LaurenceSEF
6301h15'29''LESOING PhilippeV2MVEO2000 LA PLAGNE
6401h15'47''GIRAUDEAU BaptisteSEM
6501h16'09''RENARD LaetitiaSEF
6601h17'46''COLLIARD ClaireV1F
6701h18'24''COTTALORDA BrunoV1MCOURIR CESSON VERT SAI
6801h18'29''LACOMBE JessicaSEF
6901h20'39''GRIVOT AurelieSEF
7001h21'42''TRUCHASSON CyrileV2FUS SAINT EGREVE
7101h22'15''SONNERAT AdelineV1F
7201h24'35''AYON AlainV1MISSY TRIATHLON
7301h24'59''SCARPETTA SeverineV1F
7401h25'17''RAGON OlivierV1M
7501h28'51''SCARPETTA JeanV1M
7601h37'56''BONNET DelphineSEFASPSAV
7701h40'59''MAZZUCCO SandrineV1FCOEUR DE RUNNEUSES
7801h43'41''ALLENNE SebastienV1MAMICALE DES SAPEURS PO
7901h47'20''DEJONCKHEERE NeleSEF
8001h50'35''CASANOVA LudivineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran