[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Chicon - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Chicon - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course du Chicon - 15 km du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'20''VANDEN DORPE ThibautSEMUS MARQUETTE
255'17''DROUIN DonatienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
355'17''AIT-RAHAL ABDALAHSEM
456'21''DELCOUR ThomasSEMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
556'34''LAMARCQ ARNAUDV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
656'59''MERLIN JEREMYV1M
757'05''HENOCQ NICOLASSEM
857'34''DE SOUSA PauloV1M
957'42''LEULMI KamelSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
1057'46''LE CORNEC LOICSEM
1157'47''DELECROIX LoicV1M
1257'49''SOTTANA FlorianESM
1357'53''LEROUX SimonSEM
1457'55''LALLEMAND ALANSEM
1558'21''COUTURIER EDOUARDSEM
1658'28''BARRAS RomainSEM
1758'34''PLANQUE STEPHANIESEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
1858'51''AUBERT FranckV1MCOURIR A COMINES
1958'52''BUREAU PierreV1MK RAID ARDENNES
2058'57''LESAGE MICKAELV1M
2159'00''RIVEZ PIERREV3MLA THURE
2259'07''KOENIG JEREMYSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
2359'28''NAINE THIBAUDSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
2459'58''DEKERLE GUILLAUMEV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2501h00'10''PLANCHET EmmanuelV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
2601h00'18''NORTIER THIERRYV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
2701h00'21''DELANNOY LUDOVICV1M
2801h00'24''MORAND FRANCISV1M
2901h00'32''BARTIER GrégoryV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
3001h00'43''PARENT JULIENSEM
3101h00'53''MARTIN DAVIDV1MAS SOMAIN
3201h01'09''SAVARY RémySEM
3301h01'16''FAVEREAUX FrancisV2M
3401h01'17''SLODECKI NicolasV1M
3501h01'21''DUBOIS MichaelV1MLA THURE
3601h01'21''LEMPEREUR JEANV1MHEM ATHLETIC CLUB
3701h01'22''GOULOIS PIERRE DAMIENSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
3801h01'24''WARYN OlivierV1M
3901h01'30''DUEZ GuillaumeSEM
4001h01'31''LEFEBVRE FREDDYSEM
4101h01'32''BRZEZINSKI VincentV1M
4201h01'34''LECOEUVRE AYMERICSEM
4301h01'36''VERQUAIN PascalV1M
4401h01'37''VERSELLE NicolasJUM
4501h02'10''KRZYZANIAK CHRISTOPHEV1M
4601h02'22''DEFAMIE STEPHANESEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
4701h02'30''DEWAILLY MatthieuV1M
4801h02'38''GASPAROUX ERICSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
4901h02'41''PATERNOSTER QuentinSEM
5001h02'42''CARTEL JEROMESEM
5101h02'44''LAUNAY FRANCISV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5201h02'45''LOBOZIAK CHRISTOPHEV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5301h02'48''LEMAIRE PatrickV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5401h02'52''AOUSALAH LARBIV1M
5501h03'03''DELBERGHE AurélienSEM
5601h03'03''LEDUC SOPHIESEF
5701h03'13''HAUSSAIRE LisaSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
5801h03'14''DOSSOT HenrySEM
5901h03'24''CANEL RENAUDV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
6001h03'26''DINGREVILLE MarieSEF
6101h03'33''LEIGNEL MICHELV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
6201h03'38''BASSET FRANCKV1M
6301h03'39''DOR MATTHIEUSEM
6401h03'44''DEBOUDT BERTRANDV1M
6501h03'51''FLOTIN GregoryV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
6601h03'59''DUTOIT LAURENTSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
6701h04'01''DUTHOIT GuillaumeESM
6801h04'10''PLUQUET FRANCKV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6901h04'16''DELEBARRE XAVIERSEM
7001h04'22''CHOTARD OLIVIERV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
7101h04'24''KNAPEN CHRYSTELV1F
7201h04'25''ROGER SylvainSEM
7301h04'27''DE BREYNE FREDERICV1M
7401h04'29''MARSZALEK MaximeSEM
7501h04'33''DELECOURT ALAINV2M
7601h04'38''DELPORTE MatthiasV1M
7701h04'41''DELANNOY DominiqueV2M
7801h04'42''JACQZ RomainSEM
7901h04'48''EGGERMONT ThibautV1M
8001h04'57''LASSON ETIENNESEM
8101h05'09''SIPEUHOU TCHUMO CYRILLESEMRUN'IN CLUB
8201h05'11''LOOTEN GrégoryV1M
8301h05'18''DHELLEMMES VincentSEM
8401h05'21''STRECK ANTOINESEM
8501h05'23''BODDAERT JeromeSEM
8601h05'29''HUMBERT StéphaneV1M
8701h05'36''VAN WAMBEKE JessySEM
8801h05'36''BOGAERT ChristopheV1M
8901h05'38''DEGROOTE YannickV1MGOHELLE ATHLETISME
9001h05'47''DEROQUE LOUISESM
9101h05'48''POUPART NicolasSEM
9201h05'49''MESTACK STEPHANEV1MWILD TEAM TRIATHLON
9301h05'53''WOZNIAK AndréV2M
9401h05'53''BOUDRIQUE ChristopheSEM
9501h05'54''DUJARDIN BertrandV2M
9601h05'59''BRABANT PhilippeV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
9701h06'02''WILLOT BaptisteSEM
9801h06'02''SAINT GEORGES HINDV1F
9901h06'04''CHEDEMAIL FrançoisSEM
10001h06'05''SANTANDREU ChristineSEF
10101h06'08''FOLCKEN GUYV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
10201h06'16''FRANCK JULIENSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
10301h06'16''BOSSUT SamuelSEM
10401h06'17''DERONNE MathieuV1M
10501h06'18''GERVAIS ARNAUDV1M
10601h06'19''DERHOURHI MehdiSEM
10701h06'21''LAIDEZ StephaneV1MRUN'IN CLUB
10801h06'25''DURIEZ ArnaudV1M
10901h06'26''VOLPATO NicolasSEM
11001h06'30''DEKERLE GautierV1MCA ORSAY TRIATHLON
11101h06'34''RUELLE JimmySEM
11201h06'35''CAPY AntoineSEM
11301h06'37''BERNARD EMMANUELV2M
11401h06'47''DEVOS GUILLAUMESEM
11501h06'48''DELMOTTE BENOITV1M
11601h06'48''HARLET FabriceV2M
11701h06'49''BRUNIAU OlivierSEM
11801h06'49''SAINT GEORGES REGISV1M
11901h06'53''DELECROIX DIMITRIV1M
12001h06'54''CHARRIER CLAIREJUFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
12101h07'01''MARTEEL PASCALV2M
12201h07'02''FLIPO OlivierV1M
12301h07'05''ROCHES CEDRICSEMAS LYRECO
12401h07'06''DUBOIS JULIESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
12501h07'11''DE QUERCIZE HuguesV1M
12601h07'11''DABLEMONT VINCENTV1M
12701h07'12''DIERICKX OlivierV1M
12801h07'21''LE BOZEC DAVIDV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
12901h07'26''DE REVIERE BenoitSEM
13001h07'27''MACHIN LaurentSEM
13101h07'28''VILANOBA PHILIPPEV2MHEM ATHLETIC CLUB
13201h07'35''DORLENCOURT HUGUESV2M
13301h07'35''CAUX MarcV2M
13401h07'40''SPRIET CasimirSEMVA TRIATHLON
13501h07'45''DURIEZ DAVIDV1M
13601h07'46''DELEBABRE DOMINIQUEV2M
13701h07'52''COLPAERT RémySEM
13801h07'56''FLAK GERALDV1M
13901h07'57''DAMIENS JonathanV1M
14001h07'58''MEURISSE BernardSEMRUNCREW
14101h07'59''JOIGNAUX JulienSEM
14201h08'04''VANDENABEELE FranckV1M
14301h08'05''GARCÍA RODRIGUEZ HugoSEM
14401h08'05''DELBECK FRANCOISV1M
14501h08'07''BOUCHE StephanieSEF
14601h08'08''LELEU FrançoisSEM
14701h08'08''THIBEAU ARNAUDV1M
14801h08'09''BOULAND HERVESEM
14901h08'12''VANHEE BRUNOV2M
15001h08'17''GOETHALS CHRISTOPHEV1M
15101h08'18''LECLERCQ ThibautV1M
15201h08'20''TOURNAUX MathieuSEM
15301h08'23''REMY BastienSEM
15401h08'32''VANNEVEL LAURENTV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
15501h08'32''PIERRON GeraldV1M
15601h08'34''TITECA MickaelSEM
15701h08'40''DEBERGUE ERICV1M
15801h08'47''SABRAS STEPHANEV1M
15901h08'48''CARPENTIER HÉLÈNESEF
16001h08'48''MOUGENOT AURELIENSEM
16101h08'49''BISIAUX OlivierV1M
16201h08'54''DUSSART QuentinSEM
16301h08'54''BEHAGUE FabianSEM
16401h08'55''GENDEK LoicSEM
16501h09'04''DHALLUIN DENISV1M
16601h09'15''VALTORTA DarioSEM
16701h09'18''RONAT MICHAELV1M
16801h09'18''GOSSET BARBARASEFPLANETE RUNNING AND WALKING
16901h09'20''DELCHAMBRE ClémentSEM
17001h09'20''GOUIN MICKAELV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
17101h09'21''MICHEAUX CLAIRESEF
17201h09'22''BONDUELLE LoïcSEM
17301h09'26''OUBEL JamelV1M
17401h09'26''FOURNIER SébastienV1M
17501h09'28''PILLIEZ ThomasSEM
17601h09'28''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
17701h09'32''BOULAND SEBASTIENSEM
17801h09'33''PELINI VINCENTV1M
17901h09'37''CARDOEN MarcV1M
18001h09'38''DE MEERSCHMAN SEBASTIENV1MHEM ATHLETIC CLUB
18101h09'42''POUTRAIN XAVIERV2M
18201h09'45''DEUEZ NICOLEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
18301h09'45''LEBON CHRISTIANV2M
18401h09'46''DELEPIERRE PierreSEM
18501h09'50''DEDEURWARDER THIERRYV2M
18601h09'52''FICHAUX ThomasSEM
18701h09'52''LE BRIS XavierSEM
18801h09'55''BLANPAIN OlivierV2M
18901h09'55''TAVERNE LUDOVICSEM
19001h09'58''LEROY OLIVIERV1M
19101h10'04''SONNEVILLE ERICV1MRUNNINGHEM
19201h10'08''DECOOPMAN AlexisESM
19301h10'13''MAS ArnaudSEM
19401h10'14''DELERUE JULIENV1M
19501h10'20''MARION ANTOINESEM
19601h10'21''SCHMALTZ NicolasV1M
19701h10'24''BARISEEL StéphaneV1M
19801h10'27''MERIAUX LUCV1M
19901h10'29''DASSONVILLE CHRISTOPHEV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
20001h10'30''FATRAS LAURENTV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
20101h10'35''EL GAZI YoussefV2M
20201h10'36''LEMAIRE AntoineSEM
20301h10'43''POYART PIERRESEM
20401h10'44''VENDEVILLE QuentinSEM
20501h10'51''WENDERBECQ AurélienSEM
20601h10'51''KUSPER MichaelSEM
20701h11'00''PEUCH FREDERICV1MHEM ATHLETIC CLUB
20801h11'03''PAUCHET GuillaumeSEM
20901h11'03''LESTIENNE ANTOINESEMFA WASQUEHAL
21001h11'05''SUPLICE Jean-BaptisteSEM
21101h11'06''ROI VINCENTV2M
21201h11'09''SINTIVE JULESSEM
21301h11'12''BELLEMIN FABIENSEM
21401h11'13''BRUNEEL GuillaumeV1MFA WASQUEHAL
21501h11'19''DESTAILLEUR Marc-HenriSEM
21601h11'23''KHAMLICHI SalmaneSEM
21701h11'27''WILLOQUEAUX FRANCISV1MHEM ATHLETIC CLUB
21801h11'27''FLIGITER NORAV1F
21901h11'31''FLIGITER JEAN MARIEV2M
22001h11'31''TOPCZENSKI MaximeV1M
22101h11'31''DERDOUR VincentV1M
22201h11'32''DE BRUYNE Anne sophieV1F
22301h11'34''QUINART ChristopheSEM
22401h11'39''DELEPORTE GREGORYSEM
22501h11'41''CHAUCHARD BERTRANDV3M
22601h11'48''ROUSSEAU PascalV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
22701h11'49''LAURENT CARINEV2F
22801h11'50''VANDERBRUGGEN RémySEM
22901h11'55''POIRETTE JULIENV1M
23001h11'57''DUBREUIL DOMINIQUEV2M
23101h11'58''DIONIS LucV2M
23201h12'03''DETRE AndySEM
23301h12'05''BRUNET ALEXANDREV1M
23401h12'07''KORNHAUSER PierreSEM
23501h12'09''PINTIAUX EricV1M
23601h12'10''DE MATOS CARLOSV3M
23701h12'10''GANNE OLIVIERV1M
23801h12'10''CORNILLE NICOLASSEM
23901h12'13''NORTIER LUCV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
24001h12'13''ROTH BenjaminV1M
24101h12'13''MOTTE SamuelSEM
24201h12'17''CHAPPEY AnthonyV1M
24301h12'19''CHANTRAINE FABRICEV1M
24401h12'24''DERAEDT LudovicSEMJOG LEERS
24501h12'25''LEFEBVRE FRANCISV2M
24601h12'28''DEKEUKELAERE JULIENSEM
24701h12'32''BOCHYNSKI HugoJUM
24801h12'35''BOULANGER OLIVIERSEM
24901h12'36''GOYAT YvonV2M
25001h12'37''POTTIER Louis-AntoineSEM
25101h12'41''LEROY ChristopherSEM
25201h12'42''DEGROOTE SébastienV1M
25301h12'45''CARDON LISASEFHEM ATHLETIC CLUB
25401h12'46''REYNAUD VincentSEM
25501h12'47''PROTAT RemiSEM
25601h12'51''BLAISE SébastienSEM
25701h12'51''COCHEZ Pierre-AntoineSEM
25801h12'52''CHATELAIN WilliamV1M
25901h12'53''JAZDONCZYK REMYV3M
26001h12'54''BAARIR Zine El AbidineV2M
26101h12'56''CHRISTORY CharlesSEM
26201h12'56''LEROY OlivierV1M
26301h12'57''SAUVAGE LionelV1M
26401h12'57''DELECROIX BarthélémySEM
26501h12'59''BLONDET SébastienSEM
26601h13'00''CARRESI DAVIDV1M
26701h13'11''DEFRANCE JEANNESEF
26801h13'11''FERRARO THIBAULTSEM
26901h13'12''DELCOURT LouisCAM
27001h13'14''PICOT AntoineV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
27101h13'14''PICOT CamilleSEF
27201h13'15''COURTIN OLIVIERSEM
27301h13'15''EL KOURSI MeriemSEFCAMB
27401h13'16''SERENA PHILIPPEV1M
27501h13'16''PARAYE RomainSEM
27601h13'17''COCHET PHILIPPEV2M
27701h13'21''DEVYS Jean-ChristopheV1M
27801h13'28''LECLERCQ DAVIDV1M
27901h13'29''BERQUE MARCV1M
28001h13'31''MASURE MathieuSEM
28101h13'31''BORRIN ALEXISSEM
28201h13'33''LEIGNEL JEAN FRANCOISV2M
28301h13'33''BEAUSSART LauraSEFRUN'IN CLUB
28401h13'33''TRENAUX JEAN-FRANCOISV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
28501h13'36''BACHELET Jean-PierreV2MJC LUIGNE
28601h13'39''BECKER JEAN PIERREV2M
28701h13'46''VILCOQ CHRISTIANV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
28801h13'49''LEULLIEUX MoïseV2MWASQUEHAL TRIATHLON
28901h13'50''VANHUYSSE JulienSEM
29001h13'50''BRASQUIES ADRIENSEM
29101h13'51''CARON DOMINIQUEV2M
29201h13'52''DUBOIS Jean_philippeV2M
29301h13'55''BERNARD DELPHINEV1FAS SOMAIN
29401h13'57''DROCOURT GuillaumeSEM
29501h13'58''BONNIERE LAURENTV1M
29601h14'00''DEGAND BenjaminV1M
29701h14'00''MEUNIER Jean-christopheV1M
29801h14'06''GUILLE ALAINV3M
29901h14'07''CAQUANT AmaurySEM
30001h14'09''DUMONT JULIENSEM
30101h14'10''ALIX Jean-SébastienSEM
30201h14'10''DELAMAIDE LoïcESM
30301h14'13''LOUAGE ChristopheV1M
30401h14'15''ARNOULD MichaelV1M
30501h14'16''DEROI SévèreV1M
30601h14'17''LABALETTE CHRISTIANV2MTRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE
30701h14'19''MEIRHAEGHE GregoryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
30801h14'19''THIBAUT BenjaminSEM
30901h14'19''SCAFARTO FRANCKV2M
31001h14'21''GIROD ROUX LionelV1M
31101h14'21''DINEUR MathieuSEM
31201h14'24''TORDOIR SébastienV1M
31301h14'28''VANDEWALLE GuillaumeV1M
31401h14'29''CLAUS MathieuSEM
31501h14'30''PHILIPPE DIDIERV2M
31601h14'31''GRESSIER FRANCKV1M
31701h14'33''BOUCLY AurelienSEM
31801h14'34''DECOVEMACKER ThomasSEM
31901h14'34''GUERIN FrédéricV1M
32001h14'36''BERQUEZ PascalV2MRUNNINGHEM
32101h14'40''POLY DIDIERV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
32201h14'41''FOURNEAUX RemiSEM
32301h14'42''DIERYCK DominiqueV2M
32401h14'42''DELEU AdelineSEFFA WASQUEHAL
32501h14'43''KNAPEN BENOITV1M
32601h14'43''DUFOREAU ALEXANDREV1M
32701h14'46''DELPORTE THOMASV1M
32801h14'47''HAMI SALAHV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
32901h14'49''DAUBRESSE DOMINIQUEV2M
33001h14'49''LEFEBVRE BERTRANDV1M
33101h14'53''BENSOUDA KORAICHI MohammedV2M
33201h14'55''JOURET BENOITV2M
33301h15'00''COLETTA CEDRICV1M
33401h15'01''VANDY RudiV2M
33501h15'02''DUFOREAU CORALIEV1F
33601h15'03''MICHEAUX CharlotteSEFRUNNERS EN NORD
33701h15'04''RODRIGUES JOSEV2M
33801h15'06''BOULANGER CHRISTIANV2M
33901h15'07''FIORE BlandineSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
34001h15'13''SION GonzagueSEM
34101h15'19''DAUCHEZ DavidV2M
34201h15'20''FAVRE JonathanSEM
34301h15'21''BRZEZINSKI SoniaV1F
34401h15'21''VANDEWEGHE Jean-LucV2MPICOLORUNS
34501h15'23''BONDUELLE ThierryV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
34601h15'25''DE CLERCK LaurineCAF
34701h15'27''FRANÇOIS LudovicSEM
34801h15'28''SURMONT STEPHANEV1M
34901h15'31''CAULIER FLORENCEV1F
35001h15'32''BECART ANNE-SOPHIESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
35101h15'34''KERCKHOVE LucV2M
35201h15'36''WILLOT AlexisSEM
35301h15'36''BOUCKHUIT MickaelV1M
35401h15'43''GALAMON PierreV1M
35501h15'45''WOJCIECHOWSKI JEAN-BAPTISTESEMPLANETE RUNNING AND WALKING
35601h15'48''BRAYER NATHALIEV1F
35701h15'48''BRABANT LaetitiaV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
35801h15'48''JONVILLE ArmandV2M
35901h15'51''BOIVIN FRANCKV1M
36001h15'51''DELAMAIDE HervéV1M
36101h15'56''DECAMPS DAVIDV1M
36201h15'59''DECOBECK NICOLASV1M
36301h16'00''VERDIERE DidierV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
36401h16'02''SORICELLI OcéaneSEFRUN'IN CLUB
36501h16'05''VASSEUR ThierryV2M
36601h16'09''CHEVANCE MICHELV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
36701h16'10''GUELTON RODOLPHESEM
36801h16'11''DELEEST LouiseSEF
36901h16'11''DELEERSNYDER JULIETTEV1F
37001h16'11''DELEERSNYDER JEREMYV1M
37101h16'18''GAEREMYNCK AdrienSEM
37201h16'20''GORA GERMAINSEM
37301h16'33''LEFEBVRE STEPHANEV1M
37401h16'33''LAURENT PATRICEV1M
37501h16'35''FLEURBAYX LaurentV1M
37601h16'36''PANKANIN GrégoireSEMTRAIL2VIE
37701h16'38''RANSQUIN JEAN PAULV2M
37801h16'39''LEMOINE BRUNOV2M
37901h16'39''SAINT GEORGES YVANV1M
38001h16'39''LHEUREUX CHLOESEF
38101h16'41''LEMAIRE DanielleV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38201h16'45''LOYER AlexandreSEMH2R
38301h16'46''JHEAN AurelieSEF
38401h16'47''FAURE PhilippeV1M
38501h16'49''BROU AlexandreV1M
38601h16'53''LEMAIRE JEAN-LOUISV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38701h16'56''SY FrançoisV1M
38801h16'57''BOSSUYT PATRICKV2M
38901h17'02''JOLY JEAN MARIEV2M
39001h17'03''ADAM CorinneV2F
39101h17'03''ADAM DenisV3M
39201h17'06''BOUTOILLE GAELLESEF
39301h17'07''AUZOU Jean-PaulV2M
39401h17'11''DEVRED FREDERICV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
39501h17'12''TIERRIE JEAN-PHILIPPEV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
39601h17'13''FOURNIER LAURENTSEM
39701h17'18''DELVA LUCV2M
39801h17'21''CACHEUX GervaisV1M
39901h17'22''TITEUX SarahV1F
40001h17'24''LONGUET GuillaumeSEM
40101h17'26''LESTOQUOY DENISV1M
40201h17'27''DEUDON MOTTE CharlotteSEF
40301h17'30''LEJOSNE JULIENSEM
40401h17'30''TONNEAU DominiqueV2M
40501h17'30''TITI MailisSEF
40601h17'31''DEUDON BRUNOV3M
40701h17'33''JULIEN HAMILLESEM
40801h17'40''COLZY HervéV3M
40901h17'42''LERCHE JEAN CLAUDEV3M
41001h17'43''RECOURT PaulineSEFRUN'IN CLUB
41101h17'44''LECLERCQ EtienneSEMRUN'IN CLUB
41201h17'46''CATOIRE RomualdV1M
41301h17'48''VILLAIN FERNANDV4M
41401h17'50''WILLEMOTTE DAVIDV1MUS MARQUETTE
41501h17'52''CHABRILLIAT YannickV1M
41601h17'54''LEPOUTRE THIERRYV2M
41701h17'57''OUICHOUA MOHAV3M
41801h18'00''CATRY BertrandV2M
41901h18'03''STEELANDT AurélieSEF
42001h18'05''AVOT GaetanV1M
42101h18'06''TURPIN MarieSEF
42201h18'06''TURPIN ClaireSEF
42301h18'06''BLANQUART MATTHIEUSEM
42401h18'07''JACOB AnthonyV1MRUNNERS DE BONDUES
42501h18'09''SCREVE LionelSEM
42601h18'12''LABOUROT GilbertV3MEA MONDEVILLE HEROUVILLE
42701h18'12''GUINCESTRE LaurenceV1F
42801h18'12''VERLEY AurélieV1F
42901h18'15''DEGRASSE FRANCKV1M
43001h18'20''DUPLOUICH CHRISTOPHEV2M
43101h18'22''WEILL RENAUDSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
43201h18'23''BARROIS CHRISTOPHEV2M
43301h18'23''SLOS SandraV1F
43401h18'23''BARROIS VALERIEV2F
43501h18'25''SINDERA JeanSEM
43601h18'28''PRZYBYSZ ThomasSEM
43701h18'30''LION NICOLASV1M
43801h18'31''VERHECKEN PascalV1MPASS'RUNNING
43901h18'31''BORNIER Jean-PhilippeV2M
44001h18'36''LEROY BRUNOV1M
44101h18'37''LELEU CharlotteSEFAS LFB
44201h18'39''LENAIN THIERRYV2M
44301h18'39''BOURNIQUE ANAISSEF
44401h18'45''TIRLEMONT BrunoV2M
44501h18'48''ROT GuillaumeSEM
44601h18'48''DECONNINCK CORINNEV2F
44701h18'51''DI BARTOLO ALEXANDREV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
44801h18'53''SQUELBUT MartinSEM
44901h18'53''SQUELBUT Pierre AdrienSEM
45001h18'53''STAMPER ChristopheSEM
45101h18'54''SQUELBUT THIBAULTSEM
45201h18'56''VANOOTEGHEM PierreSEM
45301h18'58''COLON AxelSEM
45401h19'02''LECLERCQ ManonESF
45501h19'06''VANACKER JulesSEM
45601h19'10''BERCHE BENOITV1MAS LFB
45701h19'13''GAUMETON NathanaelV1MPASS'RUNNING
45801h19'17''OLIVIER VINCIANEV2F
45901h19'17''DOUCY OLIVIERV2M
46001h19'17''PANICO JEAN FRANCOISV3M
46101h19'18''GONTON RAPHAELSEM
46201h19'21''DEROUBAIX EricV2M
46301h19'23''HOYEZ CHRISTELLEV1F
46401h19'23''TIBERGHIEN Jean-YvesV2MUS MARQUETTE
46501h19'23''BOUNAIB KARIMV1M
46601h19'26''CORNUEL SophieV1F
46701h19'26''STAELS MatthieuV1M
46801h19'31''LARDY MATHIEUV1M
46901h19'31''MORIN ClaireSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
47001h19'33''DEGREMONT STEPHANEV1MAS LYRECO
47101h19'34''MASSENOT LudovicSEMRUN'IN CLUB
47201h19'37''LOYER SébastienSEM
47301h19'38''BOURET PerrineSEF
47401h19'39''MANSILLA AlejandroV2M
47501h19'39''MANSILLA NathalieV1F
47601h19'39''DELCROIX EricV2MHALLUIN TRIATHLON
47701h19'39''MOTTE CécileSEF
47801h19'40''DARCY GUILLAUMESEMPLANETE RUNNING AND WALKING
47901h19'40''DUFOUR VIRGINIEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
48001h19'40''ROUSSETTE AmandineESF
48101h19'40''HARDUIN MathildeESFTRIATHLON CLUB LIEVIN
48201h19'46''CHOTEAU GeoffroyV1M
48301h19'47''DANCOINE Jean-GuillaumeSEM
48401h19'48''DELERUE ThibaultSEM
48501h19'49''PETER IsabelleSEF
48601h19'49''DIEU MichaelSEM
48701h19'51''DEREEPRE ArleneV1F
48801h19'57''VIDAL EmmanuelV1M
48901h20'01''MARTHO HaroldV1M
49001h20'01''LALLEMAND ETIENNEV1M
49101h20'04''MAJEWSKI NadègeV1FJOG LEERS
49201h20'05''CALZAS DENISV2M
49301h20'06''CELIA JEROMEV1M
49401h20'07''DUPREZ JEREMYV1M
49501h20'15''LESCUREUX FrédéricV1M
49601h20'16''DOUCY OlivierV1M
49701h20'16''CHOQUET JulienSEM
49801h20'18''DESROUSSEAUX JulienSEM
49901h20'23''BOUCKAERT GauthierSEM
50001h20'27''HUCHEZ GERALDINESEF
50101h20'27''BARGIBANT LudovicV2M
50201h20'33''SY François-XavierSEM
50301h20'38''WYNDAELE MARCV4M
50401h20'38''SMETS VincentV1M
50501h20'40''BAZIN ChloéSEF
50601h20'40''DELEPLANQUE MartinSEM
50701h20'43''BODDAERT PhilippeSEM
50801h20'44''ZAMAN SOPHIEV1F
50901h20'45''DOUTRELONG FREDERICV1M
51001h20'46''VANOOTEGHEM PatrickV2MJC LUIGNE
51101h20'47''FOULON JérémySEM
51201h20'48''VALENTIN BAPTISTESEM
51301h20'50''DOUINEAU MickaelSEMAS LFB
51401h20'55''PORTOIS ALEXV1M
51501h20'56''BRIETZ GéraldV1MAS LFB
51601h20'59''PARENTY ERICV1M
51701h21'01''CAMBIEN MarjorieSEFLES ZAMIS COUREURS
51801h21'05''COURSIER BEATRICEV3F
51901h21'06''PATERNOSTER JulieV1F
52001h21'08''DROCOURT OlivierV2M
52101h21'09''FANTUZ SébastienSEM
52201h21'13''VANDERSCHOOTEN DOMINIQUEV1M
52301h21'13''BILLEAU AxelSEM
52401h21'13''GONZALEZ JOSEV2MFA WASQUEHAL
52501h21'14''TAEVERNIER NathalieV2FESM MONCEAU
52601h21'15''LERCHE SABINEV2F
52701h21'16''BOLLAERT RIKV2M
52801h21'17''KIMPE MarlèneSEF
52901h21'21''DEVEY QuentinSEM
53001h21'22''FERRO MichelleV2F
53101h21'24''STEKELOROM TimothéeV1M
53201h21'27''FRUCHART JEAN MICHELV2M
53301h21'29''CORBEAU BRUNOV2M
53401h21'30''LOURME Flore-AnneSEF
53501h21'32''VAN HAVERMAET HANSV1M
53601h21'32''BYTTER MichelleV2FPOUR TOUS LES TEMPS QUESNOY
53701h21'34''KLEINPOORT CécileSEF
53801h21'34''DESSAUVAGES DorothéeV1F
53901h21'38''INFANTES FRANCOISV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
54001h21'41''GRENON KarineV1FTRI CLUB MONTIGNY EN GOHELLE
54101h21'42''TOUSSAINT RENAUDV1M
54201h21'43''BECK PatrickV1M
54301h21'45''BEAUCOURT DominiqueV2M
54401h21'45''ROUSERÉ ChristelleV1F
54501h21'48''COFFETTI DarioV1M
54601h21'48''LECLERC VincentV1M
54701h21'50''LEVISSE MélanieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
54801h21'52''STRADY EmilieSEF
54901h21'53''NOISETTE CyrilleSEM
55001h21'54''PILLE YvonV3M
55101h21'55''GALOO MarieSEF
55201h21'59''PLONQUET FlorentV1M
55301h21'59''CARDON BRUNOV3MHEM ATHLETIC CLUB
55401h21'59''WABLE PHILIPPEV1MHEM ATHLETIC CLUB
55501h21'59''PALMIERI MARIEV1FHEM ATHLETIC CLUB
55601h22'00''WELSCH KarineV1F
55701h22'00''DE BRUYNE FRANCKV1M
55801h22'01''DELPORTE GEOFFREYSEM
55901h22'03''DESIMPELAERE GUILLAUMEV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
56001h22'03''DEROO MARCV1M
56101h22'03''BOUCHE CEDRICV1M
56201h22'05''MAZARI AMARV1M
56301h22'06''GADENNE StéphanieV1F
56401h22'12''GUEST SidonieSEF
56501h22'12''BIERNACKI JosephineV1FLILLE RUNNING TEAM
56601h22'19''HADOUX RebeccaSEFRUN'IN CLUB
56701h22'20''DAUBRESSE JulietteESF
56801h22'21''BROQUET EtienneESM
56901h22'25''REMY SebastienV1M
57001h22'31''BEENEN PATRICEV2M
57101h22'31''VIOLETTE ARNAUDSEM
57201h22'32''BLOT ANNE-FLOREV1F
57301h22'33''LEROUX GAELLESEF
57401h22'35''DE BROUTELLES CésarSEM
57501h22'36''DELCROIX VeroV1F
57601h22'44''WILLEMS FrançoisV2M
57701h22'49''BIDAUT ValéryV1M
57801h22'50''LEBRUN MaximeSEM
57901h22'50''LORTHIOIS LouiseSEF
58001h22'55''PETITPRE LUCV2M
58101h22'56''LANGBOUR CamilleSEF
58201h22'58''GOLLIOT NATHALIEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
58301h23'00''VILLERS MATHIEUSEM
58401h23'01''DONAZAR NICOLASSEM
58501h23'02''STEFANIAK ThomasSEM
58601h23'08''HOUTE GwendolineSEF
58701h23'15''SZCZEPANIAK DANIELV2M
58801h23'17''PORIER MorganSEMTENNIS CLUB BAISIEUX
58901h23'17''BIDAUT AudreyV1F
59001h23'17''BESOMBES OLIVIERV2M
59101h23'17''BESOMBES CELINEV1F
59201h23'18''BENARD SEVERINEV1F
59301h23'18''COLLINET AliceESF
59401h23'18''MARQUILIE BenoitV1M
59501h23'22''DE BETTIGNIES CarineV1F
59601h23'26''DEPRIESTER FrançoiseV2F
59701h23'26''FRANÇOIS EricSEM
59801h23'26''DEPRIESTER PatrickV2M
59901h23'27''DESMET YVESV3M
60001h23'28''ADONEL HERVEV2M
60101h23'33''VANDER PLANCKE AnaïsSEF
60201h23'37''BOISTARD VirginieSEF
60301h23'37''CORNUAU DamienV1M
60401h23'37''BOISTARD FrédéricSEM
60501h23'38''DESAILLY DALILASEF
60601h23'38''DE ROCCO FRANCKV3M
60701h23'41''LEVIVIER ThomasV1M
60801h23'42''VANDAELE LAURENCEV1F
60901h23'42''LOYER CATHYV1FHEM ATHLETIC CLUB
61001h23'44''CAMUS PierreV2M
61101h23'45''FOSSET FREDERICV2M
61201h23'45''GRANGER OlivierV2M
61301h23'45''FORMISANO AntoineV3M
61401h23'51''CALOONE MarionESFJOG LEERS
61501h23'51''GOSSELIN THIERRYV2M
61601h23'53''SCHIEJA AuroreSEF
61701h23'55''TASIAS JoëlV1M
61801h23'56''AIT BENFATMI AbdeslemV1M
61901h23'58''MARTOS OscarV1M
62001h24'07''BATAILLE BERNARDV2M
62101h24'10''CATTOEN FABIENV1M
62201h24'12''LECLERCQ YannickV1M
62301h24'14''BRUNIAUX JEAN-FRANCOISV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
62401h24'15''VANTOMME IsabelleSEFCOURIR A COMINES
62501h24'19''BAEY STEPHANEV1M
62601h24'23''TILLON JULIENV1M
62701h24'25''PERETTE GwenaëlleV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
62801h24'26''TYTGAT SAMUELV1M
62901h24'27''BEGHIN VINCIANEV1F
63001h24'28''VARIN FrédériqueV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
63101h24'29''HERTAULT RaphaëlV1M
63201h24'31''BECU CLEMENTSEM
63301h24'32''DEVOS StéphaneV2M
63401h24'33''GAUTHEROT SylvainV1M
63501h24'35''RICHTER FREDDYV2M
63601h24'41''BACOUET DORINESEF
63701h24'41''NICOLI ChristianV2M
63801h24'43''MORE PaulineSEF
63901h24'48''VANHEULE ThibautSEM
64001h24'49''LESTIENNE LAURENTV2MFA WASQUEHAL
64101h24'52''VANDECASTEELE ChloeSEF
64201h24'54''PARDESSUS VincianeV2F
64301h24'54''LEPOUTRE AnthonyV1M
64401h24'56''HARBION SYLVAINV1M
64501h24'56''DORESSE DominiqueV2M
64601h24'58''CORNET AnastasiaSEF
64701h24'59''CLABAUX HubertSEM
64801h24'59''DECEUNINCK SylvainV1M
64901h25'02''VANHONACKER DAVIDV1M
65001h25'05''MUSUMECI BrunoV3M
65101h25'06''DELEFORGE NicolasV1M
65201h25'06''POLVECHE ClaireV1F
65301h25'09''LONGEPEE PhilippeV2MPASS'RUNNING
65401h25'10''MAHIEU CarmenV3F
65501h25'10''MOREAU RitaV3FECLA LANDAS
65601h25'12''GUEST MaximeSEM
65701h25'12''DUBOIS JEAN MARCV4M
65801h25'14''LEGRAND UlrichV1M
65901h25'15''SEYS HansSEM
66001h25'15''BLANCHEGORGE VERONIQUEV2F
66101h25'15''VISEUX LAURENTV1M
66201h25'18''LEPOUTRE DorotheeV1F
66301h25'19''CHIARENZA CataldoV2M
66401h25'21''RUCKEBUSCH MARIE CHRISTINEV1F
66501h25'22''VIGIN RémySEM
66601h25'23''CHWASTIAK ROMUALDV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
66701h25'26''BARTHELEMY ANTHONYSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
66801h25'30''MESEURE DominiqueV2METM MOUSCRON
66901h25'30''VERCRUYSSE NathalieV2F
67001h25'38''HEYSE PaulineSEFJOG LEERS
67101h25'41''GAEREMYNCK OdileSEF
67201h25'42''STEMPNIAK BRUNOV2M
67301h25'43''CELISSE DenisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
67401h25'45''BOLAND AntoineSEM
67501h25'45''BOLAND LaetitiaSEF
67601h25'49''HOFFMANN NadegeV1F
67701h25'50''CARY AlexisSEM
67801h25'50''PIRES JOSEV1M
67901h25'51''BAUDRY NoémieSEFOWENS 36
68001h25'54''MORASCHETTI SarahSEF
68101h25'57''VANBENEDEN SébastienSEM
68201h25'58''LE CORNEC MorganeSEFFA WASQUEHAL
68301h26'01''BERNARD ChristopheV1M
68401h26'01''GOUY ZitaV1F
68501h26'01''AGOSTON-KOVACS ANNASEF
68601h26'02''CATTEAU CHRISTOPHEV2M
68701h26'02''BEYAERT MichelV2MRUN SANTE
68801h26'02''KULIK PierreSEM
68901h26'04''MEURISSE ClaireSEF
69001h26'05''MARY NinonV1F
69101h26'06''GLUSKO CLOTILDESEF
69201h26'08''WILLOT MarieSEF
69301h26'12''DROCOURT ChristineV2F
69401h26'16''HEBERT MYRIAMV1F
69501h26'19''QUARRE MarionSEF
69601h26'23''THEVENIN GAILLARD (LEPOUTRE)SEF
69701h26'24''COUTURIER KarineSEF
69801h26'25''PANNEKOECKE MELANIESEF
69901h26'25''VAUTHIER ClaraSEF
70001h26'27''GRIFFON ChristopheSEM
70101h26'27''WOESTELAND AlexandreV1M
70201h26'30''MARION JEAN MARIEV2M
70301h26'31''CORTES SandraV1F
70401h26'36''DELASSUS BenoitSEM
70501h26'41''VENDRAMINI ELODIEV1F
70601h26'41''CARPENTIER SebastienSEM
70701h26'42''ROMMELAERE VeroniqueV2F
70801h26'46''DROT LAURENCEV2F
70901h26'46''HENIN XavierSEMACB
71001h26'46''TAVERNIER JEANINEV2F
71101h26'53''FORE CHRISTINEV2F
71201h26'54''DRIQUE NathalieV1F
71301h26'55''MENAGE MelindaSEF
71401h26'59''GUILLON IsabelleSEF
71501h27'00''FORTRYE MELANIEV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
71601h27'00''RAYNAL GREGORYV1M
71701h27'00''FEDERSSPIEL Anne LaureSEF
71801h27'02''BOITEL SARAHV1FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
71901h27'02''ROBIN JulietteV1FLILLE RUNNING TEAM
72001h27'02''DELCROIX BARBARAV1F
72101h27'07''DERNONCOURT JUSTINESEF
72201h27'10''NIVESSE PIERREV2M
72301h27'13''BRON RoxaneSEFLILLE RUNNING TEAM
72401h27'15''MONTERDE AroaSEF
72501h27'15''LUYSCH AMELIESEF
72601h27'15''RUSQUART CORINNEV2F
72701h27'15''GANNE JOCELYNEV1F
72801h27'27''TAMPLEU AlexandraV1F
72901h27'29''BOURGAIN SANDRINEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
73001h27'29''RUYFFELAERE CELINEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
73101h27'33''FELLAHI CharlotteSEF
73201h27'36''MASCLET SandrineV1F
73301h27'36''HERBAUT AlainV2M
73401h27'36''BEAUCOURT DamienSEM
73501h27'36''DECARRIERE ALAINV3M
73601h27'41''BLEUSEZ CAROLESEFPLANETE RUNNING AND WALKING
73701h27'47''CAMPAGNE SylvieV1FLILLE RUNNING TEAM
73801h27'47''SZYMKOWIAK AgatheV1F
73901h27'49''INFANTES CORINNEV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
74001h27'51''ROSTAM MarionSEF
74101h27'59''MUROT TURCKX EmilieSEF
74201h28'00''SAUVAGE VALERIEV2F
74301h28'07''PIRA GuenaelV1M
74401h28'07''DELFORGE FRANCOISV1M
74501h28'09''DELCENSERIE ElodieSEFLES ZAMIS COUREURS
74601h28'11''DEHAY GuillemetteV1F
74701h28'20''LABISSE DOROTHEESEF
74801h28'20''GENDEK ArnaudV2M
74901h28'28''HAPIOT ADELINESEF
75001h28'29''DEPREZ SANDRINEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
75101h28'31''PIERCHON DOMINIQUEV2M
75201h28'36''BECU PhilippeV2M
75301h28'47''DENOYELLE BERTRANDV2M
75401h28'54''MALFOY LUDOVICV1M
75501h28'54''DEMANGE BRIGITTEV3F
75601h28'55''KINNEN AUDREYV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
75701h28'58''TOULGOAT FrédéricV1M
75801h29'02''MORAND MarieSEF
75901h29'02''DELVAL LaurieSEF
76001h29'04''LEULIETTE CHRISTOPHEV1M
76101h29'05''KERAUTRET ARMELLEV2FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
76201h29'07''BASTA-GODARD KatarzynaSEF
76301h29'10''BOUDEAU CHRISTOPHEV2M
76401h29'11''LEULIETTE STEPHANIEV1F
76501h29'11''CREPIN ELODIESEF
76601h29'11''OGNIER GUYV3M
76701h29'13''FREBUTTE CAROLINEV1F
76801h29'14''MUCHERY CharlotteSEF
76901h29'18''DELMEULLE FredericV1M
77001h29'18''DELMEULLE CecileV1F
77101h29'19''LELEU IsabelleV2F
77201h29'20''CHOUAD RACHIDV3M
77301h29'30''VANHILLE CarolineSEF
77401h29'45''MOERYNCK RemySEM
77501h29'53''REZZAI FatahV1M
77601h30'00''THIERI STEPHANIEV1F
77701h30'03''CARON AurelieSEF
77801h30'04''LALOYER BertrandV1M
77901h30'11''PETER SebastienV1M
78001h30'12''CAILLERET MarionV1FUS MARQUETTE
78101h30'18''VANACKER RoxaneV2F
78201h30'21''ANDRE VincentV1M
78301h30'22''MEDEZ LaurenceV1FHUMANIS
78401h30'22''MEDEZ SylvieV2F
78501h30'32''GILMANT AntoineSEM
78601h30'34''BRIEZ JESSYSEF
78701h30'35''JALLAGEAS CharlotteSEF
78801h30'35''DEREUMAUX DELPHINESEF
78901h30'38''DUMORTIER CHRISTINEV2F
79001h30'39''DURIEUX ChristopheV1M
79101h30'39''LOTIGIE Marie-AliceV2FFA WASQUEHAL
79201h30'42''DI BARTOLO VIRGINIEV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
79301h30'43''CORRE STEPHANIEV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
79401h30'45''OBJOIS BernardV3M
79501h30'49''ROGER GWENDOLINEESF
79601h30'49''BRAILLON DOMINIQUEV1M
79701h30'52''DELECOURT DavidV1M
79801h30'52''RIDEZ-DELBAERE GwendolineSEF
79901h30'54''CARY CharlotteSEF
80001h30'56''DESFORGES FrançoisV1M
80101h31'16''VINCKIER CHRISTOPHEV1M
80201h31'24''GRIERE AuroreSEFRUNNINGHEM
80301h31'24''GELE CorinneV2F
80401h31'32''BUCQUET JeanSEM
80501h31'36''DELANNAY JACQUESV3M
80601h31'36''LEGRIS FRANCKV2M
80701h31'41''HERBAUX DelphineV1F
80801h32'02''BAILLON JustineSEF
80901h32'10''DUAN YueSEF
81001h32'12''VERSLYPE GrégorySEM
81101h32'13''DEROCH EmilieSEF
81201h32'15''DUCHATEAU SylvieV2F
81301h32'21''VICINO JosephV3M
81401h32'24''DELVARRE SOPHIESEF
81501h32'24''DEGUILHEM ThomasSEM
81601h32'25''DEGUILHEM TURQUIN ClemenceSEFCAMB
81701h32'42''D EVRY ERICV1M
81801h32'54''LABOUSSOLE ANNEV1F
81901h32'54''VERKEST DomitilleSEF
82001h32'56''DOUTRELONG MichaelSEM
82101h32'57''LEFEBVRE SYLVIESEF
82201h32'57''CAILLEUX BRYANESM
82301h32'59''ZAVALA ROCIOV1FCEUX DU LAC
82401h33'07''BARTOS THOMASV1MVA TRIATHLON
82501h33'08''VANHEULE SERGEV3M
82601h33'33''JOURET LUCV3M
82701h33'34''DELCROIX Marie-heleneSEF
82801h33'34''RICHARD anne sophieV1F
82901h33'38''LAMARA MustaphaV2M
83001h33'39''PINCHON AdelineV1F
83101h33'39''MOCZ CoralineSEF
83201h33'53''PODEVIN CedricV1M
83301h34'00''CHERIF SelmaESF
83401h34'02''HATTE FLORENTCAM
83501h34'06''DATHY CHRISTELLEV1F
83601h34'06''HENIQUE SYLVANIEV1F
83701h34'06''BOYART LAURENTV1M
83801h34'14''KASSAB PamélaSEF
83901h34'14''KAMAL AnaïsSEF
84001h34'24''PATTYN BEATRICEV2F
84101h34'26''TUTTOBENE FlorianeSEF
84201h34'33''KONOPACKI GREGORYV1MFSPN
84301h34'35''CALLENS ThierryV2M
84401h34'39''PERIES INGRIDV2FJOG LEERS
84501h34'48''LORENZI NathalieV1FACM
84601h34'51''BAFFA SylvianeV2F
84701h34'52''VAN MOERKERCKE BRUNOV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
84801h35'07''DUPUIS TOUYON AurelieSEF
84901h35'07''STUBBE StéphanieV1F
85001h35'15''PAYAGE FabriceV1M
85101h35'15''BOUCHER LaurieSEF
85201h35'26''DAHMANI DjamilaV2FJOG LEERS
85301h35'32''MATON LaetitiaSEF
85401h35'40''RODRIGUES MICHELV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
85501h35'56''HARDY JessSEF
85601h36'02''DESCAMPS LaurenceV1F
85701h36'13''LASSERON FredericV2M
85801h36'30''FORZANO JEROMESEM
85901h36'41''NIETO MORENO GwennaelleSEF
86001h36'41''MEURIN ANNEV1F
86101h36'47''TASIAS Claire-SophieSEF
86201h36'48''GORCE ElodieSEF
86301h36'49''BALOGH ClémenceSEF
86401h36'49''ROBERDEAU LaurieSEF
86501h36'57''CHASTAIN AdrienSEM
86601h36'57''BURUIANA ANASEF
86701h37'11''SUCHER FABIENNEV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
86801h37'11''VERLYCK BREHAUT ANNICKV3FAMICALE LE DRAPEAU
86901h37'12''LACROIX ThéaJUF
87001h37'24''BILLEAU PascalV2M
87101h37'34''ALIZARD VianneySEM
87201h37'39''VANDEN BOSCH MorganeSEF
87301h38'26''DETREZ SandrineV1F
87401h38'27''CATELAIN OphélieV1F
87501h38'57''DE VISSCHER EmmanuelleV1F
87601h38'57''BERQUET OlivierV1M
87701h38'57''LUCHINI ChristopheV1M
87801h38'59''GRAVELAINE PascalV1M
87901h39'19''FRANKE ThierryV1M
88001h40'43''BENSOUDA KORAICHI MeriemSEF
88101h40'59''LASSERON JulienSEM
88201h41'06''PARMENTIER LéaSEF
88301h41'22''BUISINE BenedicteV1F
88401h42'09''LECOEUVRE WilfriedSEM
88501h42'09''BOUDAILLIEZ EugenieSEF
88601h42'11''LEPRETRE LYDIVINESEF
88701h43'08''GONCALVES LISASEF
88801h43'37''LEROUX PATRICKV2M
88901h43'37''LEROUX COLINESEF
89001h45'15''BOSZE SylvieV1F
89101h45'15''VILLAIN ValérieV1F
89201h47'09''PIERRE StefaniaSEF
89301h49'01''COURTIN MURIELV2F
89401h52'18''TAVANO JeanineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran