[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Site des Dunes de Flandre - 23 km du 7/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'57''DEVEYCX GautierSEMUnirun
201h55'53''DESCAMPS PascalV1MAsud Jogging
301h56'47''BRUNOT YoannV1MUnirun
401h57'21''ISAERT ChristopheV1MTeam Gravelines Trail
501h58'18''CRETON MickaelV1MUnirun
601h59'36''DEGLIN ThomasV1MAthletisme Teteghem
702h02'14''LAMBERT DavidSEMAsud Jogging
802h02'18''FICOT PierreV1MLes Foulees Loonoises
902h05'45''RUBLIN EricV1MUnirun
1002h07'49''DENYS PatrickV2M
1102h09'13''ROGUET JeromeSEMUnirun
1202h09'25''POCHOLLE ThierryV2M
1302h09'33''PESQUEUX LucasESM
1402h09'37''THERY VincentV1MSkwal Athlon
1502h09'50''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise
1602h12'39''DEPATURE FranckV1M
1702h13'32''BEAUMONT JeromeV1MOgsa
1802h13'39''DIDIER DenisV1M
1902h14'54''FRADIN MathieuSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2002h15'13''LELEU DavidV2M
2102h15'36''BOYAVAL StephaneV1MGpmd
2202h16'05''DUVIEUXBOURG NicolasV1MPatriote Cross De Guines
2302h17'05''MORVAN YoannSEMLys Calais Triathlon
2402h19'33''ROUTIER FabienV1M
2502h19'34''BILLET SebastienV1M
2602h22'39''MINEBOIS ThomasSEMJeunesse Cappelloise
2702h22'43''WADOUX StephaneSEMJs Ghyvelde
2802h23'22''VANDESOMPELE FranckV1M
2902h23'43''BUFFAT GauthierSEM
3002h24'09''PROSPERE PhilippeV1MAsud Jogging
3102h24'46''TISON NicolasSEM
3202h25'48''LEMAIRE BenoitSEMTto
3302h25'48''LEMAIRE FlorentinSEM
3402h25'54''POIGNANT JosephSEMCacahuetes Sauvages
3502h26'51''DEGAILLE GuillaumeSEM
3602h26'56''RUBBENS PatrickV1MJs Ghyvelde
3702h27'09''CONVENANCE PierreSEM
3802h27'18''COOPMAN FreddyV1MUsl Jogging
3902h27'23''WARTELLE Jean dominiqueV2MCopenor Running
4002h27'39''JACOB NicolasV1MAluminium Dunkerque
4102h27'49''VASTRA Franck-benoitV1M
4202h28'08''ESMEURE OlivierSEMEntente Littoral Athletisme No
4302h28'14''MUROT BaptisteSEM
4402h28'15''DECUYPER AxelSEM
4502h28'19''MAYER SimonSEM
4602h28'35''PERON MathieuxSEM
4702h28'40''CHESNEAU ChristopheV1MEquipe Usmd 2
4802h28'41''PLACET JulienSEM
4902h28'41''AUMONT ChristopheV2M
5002h29'02''LEFELLE RegisV1MLma
5102h29'28''ROUGELOT ThibautSEMAtscaf
5202h31'00''METRAUX StephaneV1MLa Foulee De Bussigny
5302h31'04''APPLINCOURT BriceSEM
5402h31'12''COFFOURNIC LaurentV2M
5502h32'05''VISTOT LudovicV2MTl 59
5602h32'12''ONDIK BorisV1M
5702h32'39''VION RomainSEM
5802h32'41''ZAIDI MichaelESM
5902h32'49''PASSELIER SebastienV1M
6002h32'50''PELINI VincentV1M
6102h33'02''DAUTRICOURT RemiSEM
6202h33'06''ALVES DA COSTA Jean-philippeV2MStade Vertois Athletisme
6302h33'10''AMAZ LaurentV1MCa Coudekerque-branche
6402h33'47''HEDOIRE FredericV1MBethune Athletisme
6502h34'02''CATRY Jean-baptisteSEMUnirun
6602h34'05''DESMULLIER StephaneV2MAthletisme Teteghem
6702h34'14''LEMAN GatienV1MHumanis
6802h34'41''LAIGLE AntoineV1M
6902h35'16''MISEROLE DavidSEM
7002h35'42''DEMARTHE LudovicV1MAsud Jogging
7102h35'43''BERGER ThierryV2MConcorde Club Saint Saulve
7202h36'03''CORTIER FannyV1FJs Ghyvelde
7302h36'26''CARRU AnthonySEMRio Tinto
7402h36'44''THOMAS CarolineV1F
7502h36'48''SUDRES FrancoisSEM
7602h36'54''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
7702h36'54''GRUBER MarkusV1MAna Rac Wissembourg
7802h37'01''BEAUCAMP LaurentV1MAsud Jogging
7902h37'05''LEROY OlivierSEM
8002h37'12''DUPAS RemySEMAsud Jogging
8102h37'14''CAUDRELIER QuentinSEM
8202h37'36''DRUELLE DanyV1MCourir A Gravelines
8302h37'50''FIEY SebastienSEM
8402h38'23''DUTHOIT Jean-baptisteV4MUs Dunkerque
8502h38'25''BOECKX PascalV1MLa Thure
8602h38'54''BRIDOUX DidierV3MAsud Jogging
8702h38'54''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
8802h38'54''BAELEN DavidV1MAsud Jogging
8902h39'23''QUENTON DenisV1M
9002h39'56''DANDRE AlbaneSEFAssociation Tycoeur
9102h40'18''OLIVIER SimonSEM
9202h40'19''OLIVIER AntoineSEMTRAIL DE BOUZY
9302h40'52''NATIEZ RemySEM
9402h41'04''LAMER AlainV2MLes Foulees Loonoises
9502h41'06''GRIMONPONT GillesV2M
9602h42'00''DEHAESE RemiSEMDk Team
9702h42'01''MONTEGNIES MaximeSEMZut
9802h42'12''DELHAYE BasileSEM
9902h42'42''ANTUNEZ JulienSEM
10002h43'00''DEJEMEPPE GillesSEM
10102h44'12''VAESKEN GregoryV1MJeunesse Cappelloise
10202h44'32''PLINGUIER OlivierSEM
10302h44'53''DRANCOURT AurelienSEM
10402h45'05''LIAGRE FrancoisSEM
10502h45'37''SANNIER MarcSEM
10602h45'42''POLLET NicolasSEM
10702h45'52''DURANT NicoleV1FJs Ghyvelde
10802h45'53''ALVES JoaquimV1MJs Ghyvelde
10902h45'55''THELLIER LiseSEF
11002h45'56''TURC ValerieV2F
11102h46'10''DENYS GaetanSEMCopenor Running
11202h47'48''WILLEMS EricV1MWillems Eric
11302h48'00''TILLEROT SamuelSEMTriathlon
11402h48'02''GRAUWIN ThomasSEM
11502h48'17''DUCHEMIN JeromeV1M
11602h48'21''BALANT OlivierSEMPicolorun's
11702h48'40''HOLUIGUE FredericV1MAc Capellois
11802h48'46''VANCASSEL WilliamV1MTeam Running Boisloiseau
11902h48'54''MARTIN GuyV2M
12002h49'05''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
12102h49'33''MISSIAEN Jean-lucV2MAsud Jogging
12202h49'38''HUYGHE FrancoisSEMRio Tinto
12302h49'51''SALOMEZ FrancoisV1MPicoloruns
12402h50'03''PATTEEUW AndyV2M
12502h50'19''JASNIAK SebastienSEM
12602h50'36''FRANSOIS CyrilV1M
12702h50'39''CAMBIER MehdiSEM
12802h50'51''BENCTEUX DavidV1M
12902h50'55''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
13002h51'07''LANOY JeromeV1M
13102h51'09''MARKIEWICZ Anne sophieSEF
13202h51'10''ZGORZELAK JeromeV1M
13302h51'50''RICOUART StephaneSEM
13402h51'53''WANNEGUE MickaelSEMRunners En Nord
13502h53'28''LEGROS FrancoisSEM
13602h53'30''BRECKPOT BenoitSEM
13702h53'35''HUSSON DidierV2M
13802h53'58''SEYNAEVE NicolasSEM
13902h53'58''LEBECQUE FrancisV2M
14002h53'58''POURBAIX LaurentV2M
14102h54'00''MALLET YannV2M
14202h54'07''LECONTE OlivierV1M
14302h54'18''CARLIER ChristopheV1M
14402h54'39''VANDESOMPELE ElodieSEF
14502h54'40''DUBART PierreV1M
14602h54'42''DEWILDE FreddyV1MPac
14702h54'43''SAMIEZ VincentV1M
14802h54'54''MILLET MathieuSEM
14902h56'39''DESSAINTJEAN Anne sophieV1FJeunesse Cappelloise
15002h56'39''DESSAINJEAN EricV1MJeunesse Cappelloise
15102h56'54''DESPALIER RomainSEM
15202h56'56''FRANZOSO CaroleSEF
15302h56'57''FRANZOSO ThomasSEM
15402h57'05''LEROY RudyV1M
15502h57'07''NOTOT SebastienV1M
15602h57'50''ABOUKAIS MarieSEF
15702h58'13''TILLIE OliverV1M
15802h58'14''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme
15902h58'25''SCHOONHEERE Jean-bernardV2MO Max Team
16002h58'31''BALARD Jean-severinSEM
16102h59'10''DJEDA EricV2M
16202h59'18''GUIGNARD AurelieV1FUsl Jogging
16303h00'27''TITEUX SarahV1F
16403h00'58''LAFORCE AlexandreSEM
16503h01'08''BERTIER BenoitV2MAjcf Frelinghien
16603h01'25''CHARLON AnneV1F
16703h01'25''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
16803h01'43''HANNON ThomasSEM
16903h01'46''VAN EENOOGHE SylvieV1FStade Olympique Calais Athleti
17003h01'47''VAN EENOOGHE FranckV2MStade Olympique Calais Athleti
17103h02'20''FAHY JohanV1M
17203h02'31''LEROY Maurice-henriV2M
17303h02'34''BEVE CedricV1M
17403h03'00''DAVENNE EricV1M
17503h03'22''JOUIN QuentinSEM
17603h03'45''DELANNOY NicolasSEMFree Runners
17703h03'52''POCHOLLE KatyV1F
17803h04'12''REGNIEZ MichelV3MAtscaf
17903h04'17''FOUCAULT ChristianV4MTl 59
18003h04'46''VANMAELE FredericV2MUscud
18103h05'24''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise
18203h05'25''LULKA DavidV1MBrubeck
18303h05'25''DELATTRE ThomasSEM
18403h05'57''FLAMENT NicolasSEM
18503h06'15''VANDEWEGHE Jean-lucV2MPicoloruns
18603h07'32''BUYS PascalV1MJeunesse Cappelloise
18703h07'37''DENECKER RegisV2M
18803h08'11''BLARY SarahV1F
18903h09'26''COLLETTE JacquesV2M
19003h09'55''KESENNE AmbroiseSEM
19103h10'45''VERHILLE OlivierV3MElan59
19203h10'46''LUCAS FredericV1M
19303h13'39''RUDENT ClementSEMCa Coudekerque-branche
19403h13'44''BLONDEEL NinaSEFAcva
19503h13'52''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Cappelloise
19603h13'53''RYCKEBUSCH FredericSEM
19703h13'53''VANBERTEN PascalV1M
19803h13'59''COMPIGNIE ReynaldV1M
19903h15'06''PROVOYEUR TanguyV1M
20003h15'06''DEWOLF FabriceV2MRunners En Nord
20103h16'24''SEMIRAOUI AichaV2FRCA - S/L BETHUNE ATHLETISME
20203h16'36''BARBIER JeromeV2M
20303h18'20''MORATTO Mario - giovannV3M
20403h18'58''ALLET MatthieuV1M
20503h19'03''BULTEAU NathalieV2F
20603h19'22''DJEDA HerveV2M
20703h19'57''LIBEAU BereniceV1F
20803h20'02''ARRACHE FranckV2M
20903h20'27''BAILLIE Jean-francoisV2M
21003h24'15''HOLUIGUE VirginieV1FAc Capellois
21103h24'51''BLONDEEL MarieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21203h25'13''FRIEDRICH JonathanSEM
21303h28'23''KESTEMAN JeremySEM
21403h28'34''BECQUERIAUX EddySEM
21503h32'49''SZCZEPANIAK RemiSEMMarles Passions Sports
21603h32'51''FAUBERT FranckSEM
21703h35'02''DEVRED OlivierV1MPac
21803h35'25''DEVILLEZ MichaelV1M
21903h35'25''RENARD QuentinSEM
22003h37'14''LANOY FabriceV1M
22103h37'15''SWAENEPOEL Jean-paulV2M
22203h38'10''TIRELLI SabineV2F
22303h38'39''VASSEUR Jean charlesSEM
22403h38'44''PLACZEK LaurentV2MAsra Somain
22503h39'04''DEVIGNES GerardV2MPicolorun's
22603h39'21''SCRIVE MarieV3FBethune Athletisme
22703h39'31''POLLET JeremieSEMRunners En Nord
22803h40'01''SARTRE Jean marcV2MUscud
22903h40'17''CARRETTE ErikV4MAth Club St Affricain
23003h40'54''TIBERGHIEN ThomasV1MRunners En Nord
23103h40'59''DHENAUT Rose marieV3F
23203h41'00''LAVERRE DanyV1MRunners En Nord
23303h41'02''LANTOINE MickaelSEMOwens 36
23403h41'04''BASTIEN NathalieV1FRunners En Nord
Accueil - Haut de page - Version grand écran