[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entre Dunes et Mer - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Entre Dunes et Mer - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Entre Dunes et Mer - 10 km du 6/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'46''ELLEBOUDT GuillaumeV1M
242'00''GALLET ArnaudSEMCacb
342'16''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
443'24''VERBRIGGHE NorbertSEMLes Foulees Loonoises
544'12''BONTANT JulienSEMCa Coudekerque-branche
644'40''BASTAERT Jean-marcV2M
744'46''DE GRAEVE PatrickV1MCa Coudekerque-branche
845'19''VASSEUR DavidV1MUnirun
945'40''EMERY PascalV2M
1045'53''VANHOVE EddieV1M
1146'15''DE POORTER SebastienSEMCaponord
1246'15''THILLOY MarcSEMCa Coudekerque-branche
1346'30''RENAULT NicolasSEMCourir A Gravelines
1446'49''DUPONT CedricSEMCa Coudekerque-branche
1546'50''SINIVASSIN Jean-huguesV2MUnirun
1647'01''HERSZER MarcelV2MAtscaf Dk
1747'07''DUBOIS TonyV1MAs Marck Athletisme
1847'15''DESMIDT CharlyV1MCa Coudekerque-branche
1947'24''BOLLENGIER JeremySEMUs Dunkerque
2047'34''KINS JeroenSEMTeam Chas Patat
2147'50''LESCIEUX ChristianV1MAtscaf
2247'59''LAMOTE LambertESMUnirun
2348'03''PATTEEUW DomingoESM
2448'24''LABE Georges-yvesV1MJeunesse Cappelloise
2548'33''KIEKEN JonathanSEMCa Coudekerque-branche
2648'34''LOBBRECHT CedricV1MAthletisme Teteghem
2748'35''CZYMNIEWSKI SebastienSEM
2848'43''NGUYEN EddySEMAtscaf Dk
2948'48''HOCHART ThierryV2MCourir A Gravelines
3048'53''GILLODTS IsabelleV1FCa Coudekerque-branche
3148'54''OBLIN MatthieuSEM
3249'00''MOREAU EricV1MUnirun
3349'22''RONDELE MichaelV1MCourir A Gravelines
3449'36''TRAN KIM GaelSEM
3549'52''LANDMANN EtienneV2MCap Sur La Forme - Zuydcoote
3649'55''DUBOIS MichaelV1MLa Thure
3750'01''GODIN SandrineV1FJs Ghyvelde
3850'17''POIRET CorentinSEMLes Foulees Loonoises
3950'31''CLARYS ThibaudSEM
4050'35''BUSEINE TonySEMCopenor Running
4150'42''MERLEN JeremySEM
4250'51''DELVART GuillaumeV1MRun'in Brouck
4351'06''BERNARD JeremieV1MJcwormhout
4451'14''JOLY ThierryV2MJs Ghyvelde
4551'20''BREVIAIRE EdouardESMCa Coudekerque-branche
4651'26''JOSSE Jean-francoisV1MCopenor Running
4751'26''LEBORGNE LoicESM
4851'34''SCHUPPE ClotaireV2MAs Marck
4951'34''LUST ChristopheV2MLa Thure
5051'36''VIEILLARD HerveV1MCap Sur La Forme - Zuydcoote
5151'46''DOBROWOLSKI YannV1MCa Coudekerque-branche
5251'49''DEWAELE MichelV3MCap Sur La Forme - Zuydcoote
5351'54''DUCHATEAU RomainSEM
5452'16''BOUHELIER AdrienSEM
5552'17''DUCROCQ PhilippeV1MCa Coudekerque-branche
5652'21''BOCQUET PatrickV3M
5752'31''TROUBAT LaurentSEMRio Tinto
5852'37''AMAZ Anne-liseESFCa Coudekerque-branche
5952'46''DAMMAN CyrilleSEM
6052'47''MIRAGLIA AlainV2M
6153'23''COTTON YannickSEMAsud Jogging
6253'27''DECOSTER ThomasSEMJeunesse Cappelloise
6353'29''SIMON BenjaminSEMUsg Tennis
6453'34''ELLIOT AllysonV1FUnirun
6553'40''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
6653'43''GUEUGNEAU DamienV1MUnirun
6753'46''LEMAIRE AnthonySEM
6853'48''MICHAUX StephaneV1MLa Thure
6953'51''DEREUMAUX NicolasSEMRun'in Brouck
7053'58''HERCHIN PhilippeV2MCa Coudekerque-branche
7154'00''DZIKOWSKI ThibautESMClinique De Flandre
7254'04''BUY JacquesV3MLa Patriote Cross De Guines
7354'06''HORAK StephaneV1MRio Tinto
7454'16''CAMPAGNE QuentinSEM
7554'25''KELLY BrendanSEMCasino Dunkerque
7654'25''SIMONIAN JulienSEMFv
7754'59''LUYSSEN FranckV1MOgsa
7855'02''FOLLET NicolasSEM
7955'07''BLEUSE RichardV2MELAN 59 - S/L CA COUDEKERQUE-B
8055'21''GOUTIER FabriceSEM
8155'31''BUCHEZ PhilippeV3MVille Dunkerque
8255'33''FAUCHOIT SylvainV1M
8355'45''DELENCLOS SylvainV1MRio Tinto
8455'53''GEERAERT ThierryV1M
8555'59''HEIREMAN BernardV3MCap Sur La Forme - Zuydcoote
8656'05''CARON FlorianSEM
8756'08''PLELAN OlivierV1MFv
8856'10''KAMMER-CALESSE EvaV1F
8956'11''ABIDI SamyrSEMAthletisme Teteghem
9056'12''FERREIRA JoachimSEM
9156'15''LEROY LucV2MJaco
9256'16''MEESEMAECKER Jean-marcV1MCud
9356'18''CARON AlainV2MCa Coudekerque-branche
9456'23''IMBERT LenaJUFUnirun
9556'26''JOZEFIAK LaurentV1MAsud Jogging
9656'28''HEYRICH FlorentSEMAna Rac Wissembourg
9756'29''BECQ Jean-lucV2MCap Sur La Forme - Zuydcoote
9856'30''EVERAERT ClementSEM
9956'39''MOREAU GeorgesV3MUs Dunkerque
10056'46''BEIA AdelineSEF
10156'50''DESBROSSES JulienSEM
10256'51''POURRE WalterSEM
10356'52''SENAME GuillaumeV1MLycee Jean Bart
10456'56''WYME GregoryV1MCa Coudekerque-branche
10557'11''DECUYPER ThierryV1MJs Ghyvelde
10657'11''MAGNE DominiqueV1MUsl Jogging
10757'18''BAERT AlainV2MJeunesse Cappelloise
10857'21''GUILLAUME YvesV2MJtrr
10957'29''BAYER AdrienSEMAna Rac Wissembourg
11057'33''BERDON OlivierV1MCap Sur La Forme - Zuydcoote
11157'46''LEROY BrunoV2M
11257'50''BEN KHARRAT HeidiV2M
11357'53''CLEMENT FabienV2MUs Dunkerque
11458'02''BUFFAT OlivierV3M
11558'07''LE MAIGNANT AntoineSEMCo Trith
11658'08''DEBEUSSCHER StephaneSEM
11758'10''WOITELET PatrickV2M
11858'16''DELCHAMBRE CamilleSEF
11958'19''JANSEN ChristopheV1MAthletisme Teteghem
12058'20''CYS MauriceV3M
12158'26''VANHOUTTE ChristianV2M
12258'33''DANIEL EvanSEM
12358'34''TURBOT Jean-pierreV3MRio Tinto
12458'45''LAURENS ChristianV3MAthletisme Teteghem
12558'45''COHEN OlivierV1M
12658'51''LEBECQUE MartinSEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
12758'53''CARRE IsabelleV2FJs Ghyvelde
12858'58''THOORIS EmmanuelV1MCa Coudekerque-branche
12959'03''DRANCOURT BenoitV1M
13059'13''ANNYCKE CamilleSEF
13159'20''POPULIER StephaneV1M
13259'20''WAY StephaneV1MAsud Jogging
13359'28''DUCOURANT FlorentV1MCa Coudekerque-branche
13459'29''VAN DE MOORTELE ArmandSEM
13559'31''BONNINGUE CyrilleV1M
13659'35''VANHILLE AlainV2MJs Ghyvelde
13759'37''PIRE OlivierV1MOlivier Pire
13859'39''MALLEVAES ChristianV3M
13959'40''MAQUET MaximeSEM
14059'43''SAVET MarionSEFAtscaf Dk
14159'47''DUTERNE OlivierSEM
14259'51''VERDIN ThierryV2M
14359'57''BAILLEUIL PascalV1M
14459'58''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme - Zuydcoote
14501h00'02''DELECOEUILLERIE OphelieSEFJeunesse Cappelloise
14601h00'15''VERBRIGGHE JacquesSEMLes Foulees Loonoises
14701h00'20''BECUWE DanielV2M
14801h00'23''WADOUX CyrilSEM
14901h00'26''CONDETTE LucV2M
15001h00'29''LENORMAND JeromeV1M
15101h00'34''BAILLEUL RichardSEM
15201h00'43''DOOZE ClementSEM
15301h00'52''VICART LaurentV1MCa Coudekerque-branche
15401h01'10''OCQUET JulienSEM
15501h01'17''MULLER NicolasSEMCourir A Gravelines
15601h01'31''WAGENHEIM SebastienSEMTeam Trail
15701h01'31''BAYER FlorianSEMAna Rac Wissembourg
15801h01'33''APPERE StephaneV2MAsud Jogging
15901h01'46''HERCHIN VeroniqueV2FCa Coudekerque-branche
16001h01'49''ACHTE XavierV2M
16101h01'51''TROUSSON ChristopheV1M
16201h01'52''PLANCKE AdrienSEMUnirun
16301h01'53''PLANCKE PhilippeV2MUnirun
16401h01'55''LEFEBVRE MickaelSEM
16501h02'09''FAUCHOIT JoelleV1FCa Coudekerque-branche
16601h02'12''PATTEEUW BrancoESM
16701h02'14''DESMIDT SergeV4MAthletisme Teteghem
16801h02'19''MISEROLLE Jean jacquesV3M
16901h02'21''DASSONVAL AntoineSEM
17001h02'27''DUCORROY HeleneV2F
17101h02'29''LEBON CliffordV1M
17201h02'30''FERRARI JeremySEM
17301h02'44''BEWERSDORF JessicaV1F
17401h02'53''LEFLOHIC BenoitV1MCa Coudekerque-branche
17501h02'56''LEROY PhilippeV2M
17601h03'01''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
17701h03'09''ALLEBEE NicolasSEMCasino Dunkerque
17801h03'12''ANNYCKE ThomasSEM
17901h03'13''ALBERT ClemenceESF
18001h03'28''ANDRIEU NicolasV1MRio Tinto
18101h03'29''HAUW SandrineV1F
18201h03'33''SIUSKO ChristelleV1F
18301h03'34''CARETTE LaurentV1M
18401h03'34''LE BIHAN PaulV2MCap Sur La Forme - Zuydcoote
18501h03'35''GAGNE OlivierV1M
18601h03'36''DELPLACE NathalieSEF
18701h03'49''BARRE JoelV2MAthletisme Teteghem
18801h04'02''FACHE JeanV3M
18901h04'05''PRZYBYSZ ThomasSEM
19001h04'07''PATTYN AliciaESFJeunesse Cappelloise
19101h04'15''GUILLUY HeleneSEF
19201h04'20''PAUWELS PascalV2MCasino Dunkerque
19301h04'22''MASSON GaelSEM
19401h04'24''LAVIE BrigitteV3FUs Dunkerque
19501h04'30''ZNATCHKO IgorV1MCa Coudekerque-branche
19601h04'37''BAYER Jean-georgesV2MAna Rac Wissembourg
19701h04'47''ELHAJJAM MohamedV4M
19801h04'50''SAUTOT OlivierV2MAsud Jogging
19901h04'50''D HONDT NathalieV1FCa Coudekerque-branche
20001h04'55''PACICCO LuigiV1M
20101h04'56''BARTOLONE OlivierV1M
20201h04'57''HUGOO CharlotteESF
20301h05'08''DELPLACE OlivierV1MAsud Jogging
20401h05'13''PAULIN NathanESM
20501h05'18''BOYAVAL LeaESF
20601h05'22''BOYAVAL CharlotteV1FGpmd
20701h05'22''MORSA PierreV1MEquipe Usmd 2
20801h05'25''DUCATILLON SandrineV1FAsla
20901h05'31''BERNARD LudivineSEFTeam Gravelines Trail
21001h05'33''BUFFART HerveV2M
21101h05'44''PERSINE ElisabethV2FCa Coudekerque-branche
21201h05'44''LAURO Jean-danielV1M
21301h05'53''DENAYER VincentV2MLa Thure
21401h05'56''LESCOP AlainV2MJeunesse Cappelloise
21501h06'03''ROBITAILLE JackyV3M
21601h06'07''FINANACE VanessaV1F
21701h06'23''PAUL ThierryV2M
21801h06'27''FASQUELLE BorisV1MAsud Jogging
21901h06'33''LECOCQ BernardV3M
22001h06'36''COUBEL FrancisV3MOgsa
22101h06'36''LHUILLIER ElodieSEF
22201h06'36''LEBLANC LydieV2FAs Marck
22301h06'39''SALOME EstelleV1F
22401h06'43''DEREUMAUX GaetanV1MRun In Brouck
22501h06'44''GOUDAL NathalieV2FAs Marck
22601h06'49''HURET GuillaumeSEM
22701h06'50''PARISI EvaSEF
22801h06'56''LANGLAIS OlivierV1M
22901h07'35''BAERT ClementSEM
23001h07'41''BAYART ThierryV2MRio Tinto
23101h07'42''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
23201h07'43''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
23301h07'53''GEERAERT ChristopheV1MCho Boar Team
23401h07'57''GARENAUX DominiqueV3M
23501h08'13''MAES FabriceV1M
23601h08'13''TAHON Pierre laurentV2M
23701h08'18''DEFOSSEZ ClotildeV1F
23801h08'18''ALLENTIN EricV1MLes Guiboles Joyeuses
23901h08'28''DANEL EricV2MCa Coudekerque-branche
24001h08'34''ROLLET EddyV1MCasino Dunkerque
24101h08'40''DUCHEMIN FannyV1F
24201h08'50''SAPELIER Sarah janeSEFUnirun
24301h08'52''COQUELET MichelV2MLa Thure
24401h09'02''NOWICKI FredericV2MAsla
24501h09'03''SENEGON StephanieSEF
24601h09'14''CYS AurelieSEF
24701h09'27''LESAGE AgatheSEF
24801h09'35''VASSEUR DelphineV1FUnirun
24901h09'40''RONDELE ElodieV1FCourir A Gravelines
25001h09'40''PARRA DaisyV1F
25101h09'40''EVERAERT BernardV3MCa Coudekerque-branche
25201h10'02''DESMIS GauthierSEM
25301h10'07''PESTIAUX YvesV3MLa Thure
25401h10'08''FERRO MichelleV2F
25501h10'10''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
25601h10'10''LE CHEVALIER VeroniqueV1F
25701h10'14''CHESNEAU AgnesV1FEquipe Usmd 1
25801h10'44''BAERT CatherineV2FJeunesse Cappelloise
25901h10'46''SCHOONHEERE GilbertV4MCa Coudekerque-branche
26001h10'59''SCHOUTETEN SabineV2F
26101h11'10''CHARLON DenisV1MTriathlon
26201h11'10''IMBERT StephanieV1F
26301h11'23''MANYS JulienSEM
26401h11'26''WULLENS EricV2M
26501h11'26''VANDERSTRAELE JeromeV1M
26601h11'28''BAERT PatrickV2M
26701h11'41''PISAN CatherineV1FCourir A Gravelines
26801h11'41''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
26901h11'41''BUNIET OliviaV1FCourir A Gravelines
27001h11'50''ROBITAILLE AmandineSEF
27101h12'09''VANRYSSEL MarineSEF
27201h12'10''HUSQUIN SandraV1F
27301h12'22''LAMARQUE ChristianV4M
27401h12'47''BOT EstelleV1F
27501h12'50''FINANCE JohannaV1F
27601h12'54''MEUNIER ChristelleV1FLes Galopins De L Aa
27701h12'58''HANOTEAUX RaymondV4MLa Thure
27801h13'07''LE MinhSEM
27901h13'09''DUHAYON BernardV3M
28001h13'11''DEBOES YannickSEM
28101h13'27''MAREZ BrunoV2M
28201h13'27''LANGLET HeleneV1F
28301h13'31''CHATELAIN BernardV2M
28401h13'43''SANNIER EdithSEF
28501h13'45''GRANDU AntoineSEM
28601h13'56''BAILLEUL DominiqueV2M
28701h14'15''BARTOLONE LudivineV1F
28801h14'22''LARDEY ChantalV3F
28901h14'42''GILLOT Jean-marcV2M
29001h14'42''OHMANN Anne-valerieV2FLomme Natation Triathlon
29101h14'54''RIGAUT FrancoiseV3FOsm Lomme Athletisme
29201h14'59''SAMPER JocelyneV3FCap Sur La Forme - Zuydcoote
29301h15'02''HAYAERT JacquesV5MCourir A Gravelines
29401h15'02''DELPLACE AmelieSEF
29501h15'10''ANDREUX CynthiaSEF
29601h15'25''STANKO JustineSEF
29701h15'33''SALOME SabahV1F
29801h15'35''ALVAREZ EmmanuelleV1F
29901h16'28''DELESALLE ChristelleV2FCa Coudekerque-branche
30001h16'31''DRUELLE ChristelleV1FCourir A Gravelines
30101h16'37''CALIEZ AurelieV1FEsquelrun
30201h16'41''VERHILLE SandraV1FEsquelrun
30301h17'19''CHARPENTIER SebastienV1MJs Ghyvelde
30401h17'19''RUBBENS EmilieV1F
30501h17'23''GAMBLIN MichaelV1MLes Foulees Loonoises
30601h17'28''VANMAELE Marie heleneV2FUscud
30701h18'25''DESILLE JackV2MTriathlon
30801h19'09''DUCATEZ MaryvonneV2F
30901h19'25''HUYGHE StephanieV1FEsquelrun
31001h19'59''WATRIN ReneV2MAsud Jogging
31101h20'15''HENRY PhilippeV1MLa Thure
31201h21'47''CORRE DidierV3MLes Foulees Loonoises
31301h22'39''WOLLAERT CoralieSEFUsl Jogging
31401h23'51''VANDENBERGHE FabienneV3FUsl Jogging
31501h25'55''GEORGE ValerieV2FJtrr
31601h26'34''BOUCHE ValerieV1F
31701h26'34''BIGEARD NathalieV2F
31801h29'51''TORFS ChristineV3FLa Thure
31901h30'04''BOUQUILLON MyleneESF
32001h30'05''FONTAINE CarolineSEF
32101h31'25''DEGAILLE BettyV1F
32201h32'07''DUSAUTOIR ClaireSEF
32301h40'32''GEROME EmmanuelleV1F
32401h44'07''SARTRE AnnickV2FUscud
Accueil - Haut de page - Version grand écran