[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon du Carnaval 2018 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon du Carnaval 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Carnaval du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'54''BRIKI HichamSEMNouveau St Amand Etudiant Club
201h06'57''CASTEELE StevenSEM
301h07'34''CHARIK AbderrazakESMVal D'europe
401h07'41''CASTEELE MathijsSEMGayant Ath
501h07'58''BACHIRI DjamelV1MUnirun
601h08'32''HESSCHENTIER RomainSEMUs Dunkerque
701h09'12''DELEU ThomasSEMAthle Halluin Val De Lys
801h10'47''CHEGE David kamwendeSEMFoulees Saint Germain En Laye
901h11'04''SCHOONHEERE PascalV1MUs Dunkerque
1001h12'10''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc Ath
1101h12'22''MEKONNEN Adanech-mesfenESFAmicale Ath Du Roumois
1201h13'06''VEYRIERAS NicolasV1MUs Tourcoing
1301h13'34''CROWET LeoSEMAthle Halluin Val De Lys
1401h13'48''BASTIEN AloisSEMUnirun
1501h14'22''TEMOUCHI NajibSEMAthle Halluin Val De Lys
1601h14'27''THIBAULT NicolasSEMTouquet Opale Athletisme
1701h14'40''COLLIOU GuillaumeESMUa Langueux
1801h15'16''NOWE ArnaudV1MUs Dunkerque
1901h15'21''VANDAMME NicolasSEMAsptt Lille Metropole
2001h15'56''VINTAER SteveESMTc Lievin
2101h16'09''CARRIER JeremySEMUnirun
2201h16'15''DELARACE Jean-marcV2MAca
2301h17'08''MAES JimmySEMUnirun
2401h17'22''MARCQ JulienSEMUnirun
2501h17'25''VANDEWALLE ThomasSEM
2601h17'35''THERY DomenicoSEMUs Tourcoing
2701h17'55''CASTEELE TomSEM
2801h17'58''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
2901h17'58''BODDAERT BenoitSEM
3001h18'11''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
3101h18'16''VERBRIGGHE NorbertSEMLes Foulees Loonoises
3201h18'35''ALLENTIN GeoffreySEMAsptt Lille Metropole
3301h18'42''BOULANGER ThibaultSEMPhilippides Club Templeuvois
3401h18'57''VALQUE BenoitSEMUnirun
3501h19'15''PRUVOT LudovicV1MBoulogne-sur-mer Ac
3601h19'57''ROGUET JeromeSEMUnirun
3701h20'12''GADENNE VincentV1MAc Chateau Thierry
3801h20'17''OLIVIER HerveV2MAc Chateau Thierry
3901h20'29''SBARDELLA FrancoisSEM
4001h20'31''IDZIAK FlorianSEMUs Marquette
4101h20'32''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
4201h20'41''DUFERMONT QuentinSEM
4301h20'58''ROELS PascalV1MAs Marck
4401h21'11''FOUTREIN PhilippeVEMTc Montreuil
4501h21'16''SOHIER SylvainSEMPass'running
4601h21'17''BONTANT JulienSEMCa Coudekerque-branche
4701h21'37''RUMEAU MickaelV1MBoulogne-sur-mer Ac
4801h21'45''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille Metropole
4901h21'46''BASTAERT Jean-marcV2MUs Marquette
5001h21'55''VERHAEGHE PaulSEMUnirun
5101h21'59''HECQUET MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
5201h22'04''WASTYN DavidVEM
5301h22'07''LIMOUSIN StephaneV1MPatriote De Guines
5401h22'08''BUELINCKX YvesVEMOeh
5501h22'13''KERMOAL VincentVEMUnirun
5601h22'18''GHESQUIERE AlainV2MAthle Halluin Val De Lys
5701h22'22''DELAMOTTE FlorentSEMUnirun
5801h22'28''THILLOY MarcSEMCa Coudekerque-branche
5901h22'29''RENAULT NicolasSEMCourir A Gravelines
6001h22'32''GEVART FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
6101h22'36''SINIVASSIN Jean-huguesVEMUnirun
6201h22'48''EL FATOUHI HamidV1MOsm Lomme Ath
6301h22'53''VANHOVE EddieVEM
6401h22'54''DOLAY StecySEFUnirun
6501h22'56''LOOTEN BernardVEMUnirun
6601h23'02''DESCAMPS PascalV1MCa Coudekerque-branche
6701h23'04''TAEYHALS YannickVEMChtis Coureurs Flamands De Bav
6801h23'07''DUFOUR DavidVEMChtis Coureurs Flamands De Bav
6901h23'13''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
7001h23'16''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
7101h23'16''LEGRAND StephanieV1FAthle Halluin Val De Lys
7201h23'23''BAHRI ChristopheV2MNouveau St Amand Etudiant Club
7301h23'31''SALENBIER ChristopheVEMUnirun
7401h23'43''TORREZ JonathanSEMOsm Lomme Ath
7501h23'44''MILOUDI AbedV2MOsm Lomme Ath
7601h23'52''GILLODTS IsabelleV1FCa Coudekerque-branche
7701h24'16''JAKIC StephaneSEMUnirun
7801h24'19''FLOUQUET CedricV1MOsm Lomme Ath
7901h24'21''SALENBIER VictorJUMUnirun
8001h24'43''DUTHILLEUL DimitriSEMOsm Lomme Ath
8101h24'44''CASTEELE JoosVEM
8201h24'48''BIZ MichaelVEMUsa Triathlon
8301h24'56''DEPANNEMAECKER EricVEMUnirun
8401h25'07''CHAOU MohamedV1MOsm Lomme Ath
8501h25'08''MAEREL LoicSEMPatriote De Guines
8601h25'09''TROISI JeremieSEMValenciennes Triathlon
8701h25'13''LELEU JeremyESM
8801h25'22''MAINE PhilippeV1MOsm Lomme Ath
8901h25'45''BUISINE DavidV1MOsm Lomme Ath
9001h25'48''BARTHOLOMEUS PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9101h25'56''FEUTRY GregorySEMAsud Jogging
9201h25'57''MAUNAY SergeV1MUs Tourcoing
9301h26'00''HOLLEBECQUE MartinSEM
9401h26'11''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin Val De Lys
9501h26'13''DESMIDT CharlyV1MCa Coudekerque-branche
9601h26'16''IDZIAK DidierV2MUs Marquette
9701h26'31''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
9801h26'32''DUVIEUBOURG NicolasVEMPatriote De Guines
9901h26'46''PALFART DavidV2MEs Arques
10001h26'47''PILLEREL ChristopheSEMCourir A Gravelines
10101h26'50''LEDEZ JeremySEMBoulogne-sur-mer Ac
10201h26'53''ALIMOKBEL RodouaneSEMUnirun
10301h27'00''RIVET Jean-francoisV1MWimereux Running Club
10401h27'02''BOONE CharlySEMUnirun
10501h27'07''ZULMEA DevyV1MLa Patriote Cross De Guines
10601h27'09''DURANDET ThomasSEMUs Marquette
10701h27'16''DOURIEZ ThierryV2MBoulogne-sur-mer Ac
10801h27'16''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
10901h27'22''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
11001h27'22''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
11101h27'44''GYTHIEL FranckVEMTl 59
11201h27'46''LEMAGNENT GaelSEMUnirun
11301h27'51''GUESQUIER JackyVEMUs Dunkerque
11401h27'51''WIART ValerieV1FAvenir Social De Sin Le Noble
11501h27'59''VARLET HonoreSEMSaint Venant Athletisme
11601h27'59''TONDI DavidSEM
11701h28'00''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
11801h28'07''VERDOUCQ LaurentV1MEs Arques
11901h28'12''MAJCHRZAK Marie-laureV1FAvenir Social De Sin Le Noble
12001h28'16''MARTEL PhilippeSEM
12101h28'19''SERGENT GuillaumeSEM
12201h28'19''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Ath
12301h28'19''GIRY FabienVEM
12401h28'29''EMERY PascalVEM
12501h28'35''HANY LaurentSEM
12601h28'36''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
12701h28'39''DESCHUYTTER Jean-lucV3MEs Arques
12801h28'39''ALLAN SebastienV1MPatriote De Guines
12901h28'47''RONDELE MickaelVEMCourir A Gravelines
13001h28'49''LAMBERT DavidSEMAsud Jogging
13101h28'51''DEVOS AlainVEMJeunesse Cappelloise
13201h28'57''HERSZER MarcelVEMAtscaf
13301h29'03''BUQUET JeromeV1MBoulogne-sur-mer Ac
13401h29'05''LESCIEUX ChristianVEM
13501h29'08''CALBET DamienSEM
13601h29'20''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
13701h29'24''VERBEKE DamienV2MStade Longuenessois
13801h29'32''PATTEEUW DomingoESM
13901h29'33''LOBBRECHT CedricVEMAthletisme Teteghem
14001h29'41''DELECLUSE Jean-francoisV1MOsm Lomme Ath
14101h29'48''DELAIRE GaetanVEMJc Wormhout
14201h29'49''VANDERSTRAETEN KarineVEFCourir A Gravelines
14301h29'50''VANHOUTTE AdrienSEM
14401h29'51''SCHEPENS AlexandreSEMUnirun
14501h30'04''CLAEYS LudovicVEMUnirun
14601h30'15''COLIN XavierVEM
14701h30'15''GUILLEMAIN LaurentSEMGpmd
14801h30'17''DOBROWOLSKI YannVEMCa Coudekerque-branche
14901h30'19''BARBE StephaneVEM
15001h30'20''THIEBAUT FrantzSEMUs Tourcoing
15101h30'21''VASSEUR LoicV1MEs Arques
15201h30'29''MACHINSKI AlexandreV1MCa Coudekerque-branche
15301h31'05''MAZURIER AlainV2MPatriote De Guines
15401h31'06''KIEKEN JonathanSEMCa Coudekerque-branche
15501h31'07''DUPONT MarylineV1FEs Arques
15601h31'08''HERCHIN PhilippeV2MCa Coudekerque-branche
15701h31'25''VANDERSTRAETEN ChristopheVEMCourir A Gravelines
15801h31'28''PINTE PamelaVEF
15901h31'39''PRUVOST DidierV2MEs Arques
16001h31'41''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
16101h31'45''THERY BenoitJUMSkwal Athlon
16201h31'50''VIARD LoicVEM
16301h31'59''LELEU Jean-francoisVEMCalais Natation
16401h32'13''DHONDT DavidVEMJeunesse Cappelloise
16501h32'15''HENRY WilliamVEMOlympique Grande-synthe Athle
16601h32'19''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
16701h32'21''DENYS FlorentSEMTeam Trail Gravelines
16801h32'29''MIRAGLIA AlainVEMRunning Club Hondschootois
16901h32'34''HUYGHE SamuelVEMGravelines Triathlon
17001h32'35''VASSEUR DidierVEM
17101h32'37''VASSEUR DavidVEMUs Leffrinckoucke Jogging
17201h32'37''PERON MatthieuSEM
17301h32'39''MARCANT LaurentVEMUnirun
17401h32'39''ALLOUCHERY ChristopheVEMAsud Jogging
17501h32'42''LEMAITRE NicolasV1MPatriote De Guines
17601h32'44''BOGAERT OlivierVEMUs Leffrinckoucke Jogging
17701h32'48''HOCHART ThierryVEMCourir A Gravelines
17801h32'52''BOUQUEAU ThomasSEM
17901h32'57''BATAILLE EricV1MOa Hazebrouck
18001h33'07''TIMMERMAN TrystanJUMDunkerque Ring
18101h33'26''BUSEINE TonySEMCopenor Running
18201h33'26''MORENO SOTO FranciscoVEM
18301h33'27''TURIOT SebastienSEM
18401h33'27''CRESSON PascalV2MAs Marck
18501h33'29''DUCROCQ PhilippeVEMCa Coudekerque-branche
18601h33'29''DELANGUE AlexandreSEMAsud Jogging
18701h33'30''HOURDEQUIN ThomasSEM
18801h33'34''MUSY VincentVEM
18901h33'35''MAGES LudovicVEMGravelines Triathlon
19001h33'36''BENOIT SebastienVEMCa Coudekerque-branche
19101h33'36''BECART BernardVEM
19201h33'37''DUPUIS DidierVEM
19301h33'38''VANDAMME StephaneV2MAsptt Lille Metropole
19401h33'41''DEBLIECK MichaelSEMOlympique Grande-synthe Athle
19501h33'41''NEMPON DanielV2MCa Coudekerque-branche
19601h33'42''DESPICHT VincentVEMCopenor Running
19701h33'42''BEAUMONT JeromeV1MOlympique Grande-synthe Athle
19801h33'43''KURZ WladislawSEMOa Hazebrouck
19901h33'44''PLUY PatrickVEMUnirun
20001h33'46''WIART CarlaSEFAc Villeneuve D'ascq
20101h33'47''VANHILLE ChristopheVEMUnirun
20201h33'53''VIEILLARD HerveVEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
20301h34'02''FICOT PierreVEMLes Foulees Loonoises
20401h34'03''FERREIRA SandrineVEFJeunesse Cappelloise
20501h34'03''LABE Georges yvesVEMJeunesse Cappelloise
20601h34'04''DELCOURT AntoineSEMAsud Jogging
20701h34'08''DEWAELE MichelVEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
20801h34'10''DEBUCQUET OlivierVEMUscud
20901h34'11''HADRI SebastienSEMLes Foulees Loonoises
21001h34'34''RUDENT ClementSEMCa Coudekerque-branche
21101h34'35''GODIN SandrineVEFJs Ghyvelde
21201h34'39''DURIEZ OlivierV1MBoulogne-sur-mer Ac
21301h34'40''JOSSE Jean francoisVEMCopenor Running
21401h34'41''VANHILLE NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
21501h34'45''MOREAU EricVEMUnirun
21601h34'50''DELBE ThierryV2MEs Arques
21701h34'50''LEFEBVRE LudovicV2MAs Marck
21801h34'54''RYNGAERT GregorySEMGravelines Triathlon
21901h34'59''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Ath
22001h35'00''LAMBERT FrancisV3MAsptt Lille Metropole
22101h35'03''MAQUET OlivierV1MOsm Lomme Ath
22201h35'04''BOURLARD MaxenceV1MOsm Lomme Ath
22301h35'05''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Ath
22401h35'13''HOCHART JulienSEMDunkerque Cyclo
22501h35'19''PELISSIER OlivierV1MOsm Lomme Ath
22601h35'20''SAUTELET DenisVEMTc Lievin
22701h35'26''BATILLIOT DominiqueVEFPatriote De Guines
22801h35'29''LUCAS Jean-henriSEMGravelines Triathlon
22901h35'32''MENARD EricV2MOlympique Grande-synthe Athle
23001h35'33''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
23101h35'34''MANIEZ RichardSEMOlympique Grande-synthe Athle
23201h35'35''DUPONCHEL GuilainVEMJeunesse Cappelloise
23301h35'43''ALVES JoaquimVEMJs Ghyvelde
23401h35'53''SCHILDT Jean philippeVEM
23501h35'59''DEBOOM GregoireSEM
23601h36'02''BOLLENGIER JeremySEMUs Dunkerque
23701h36'02''DEKETER GregoryV1MUs Dunkerque
23801h36'05''JACOB RomainSEM
23901h36'08''HAMAIN YohannSEMAs Marck
24001h36'10''CLAIRET ChristopheVEMCourir A Gravelines
24101h36'24''DUCROCQ KevinSEMSkwal Athlon
24201h36'25''DUMEZ YannickVEM
24301h36'27''MAC LEAN ArnaudVEM
24401h36'28''MARQUIS HeleneV1FUs Dunkerque
24501h36'30''DACQUIN QuentinSEM
24601h36'31''BASSEMENT ThomasSEM
24701h36'31''LAMARRE MaximeV2MBoulogne-sur-mer Ac
24801h36'31''DUFOUR FabriceV1MBoulogne-sur-mer Ac
24901h36'37''DRIEUX FredericVEMEsquelrun
25001h36'44''MESEURE OlivierSEMUs Dunkerque
25101h36'47''CAPON BenoistSEM
25201h36'49''MAGI GaelSEM
25301h36'49''ANTUNEZ JulienSEM
25401h36'52''BOIDIN DidierVEM
25501h37'02''CHENAL ThomasV2MAc Villeneuve D'ascq
25601h37'07''QUENNEHEN HerveV1MPatriote De Guines
25701h37'10''DESBROSSES JulienSEMRc Blendecques
25801h37'13''THOMAS AlexandreSEM
25901h37'19''MARTEL FredericVEM
26001h37'23''DE RIEMAECKER FredericV1MOsm Lomme Ath
26101h37'26''RINGUET FredericVEM
26201h37'29''BERNARD PhilippeVEM
26301h37'30''LENSEN EricV1MPass'running
26401h37'32''SCOBRY LaurentVEMJeunesse Cappelloise
26501h37'36''DECOSTER ThomasSEMJeunesse Cappelloise
26601h37'42''COUBEL FrancisV3MOlympique Grande-synthe Athle
26701h37'43''PETOLAS ValentinSEM
26801h37'45''KELLER AlexisSEM
26901h37'46''DECROIX HubertVEM
27001h37'47''LEGAL YohannVEM
27101h37'48''VARNEWYCK DavidVEMUnirun
27201h37'51''BUY JacquesV3MPatriote De Guines
27301h37'57''EVERAERT ClementSEM
27401h37'57''RANCHY FabienneVEF
27501h37'59''PARESYS TonySEMGravelines Triathlon
27601h38'01''BRIDOUX DidierVEMAsud Jogging
27701h38'10''SCHUPPE ClotaireV2MAs Marck
27801h38'13''VANBAELINGHEM PatrickVEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
27901h38'15''COFFOURNIC LaurentVEM
28001h38'18''DENEZ Anne-sophieV1FPatriote De Guines
28101h38'25''JACOB AnneV1FUs Dunkerque
28201h38'29''TOMEO GuillaumeV1MServins Athletic Club
28301h38'30''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise
28401h38'31''BLONDEZ EmmanuelVEMCourir A Bergues
28501h38'33''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
28601h38'37''DUBOIS ThierryVEM
28701h38'41''MOUSSAY LaurentV2MAs Marck
28801h38'43''DELOBELLE GinaV3FUs Dunkerque
28901h38'50''CRETON MickaelVEMUnirun
29001h38'50''ELLIOT AllysonVEFUnirun
29101h38'51''SOURIS JohanSEMUnirun
29201h38'54''LANGRAND AlexandreSEMAsud Jogging
29301h38'56''VION RomainSEM
29401h38'56''MOUQUET LaurentV2MOmnisports Airois Athletisme
29501h39'01''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Ath
29601h39'03''WARTELLE Jean dominiqueVEMCopenor Running
29701h39'06''BEYEN WillyVEMGpmd
29801h39'11''DAMMAN CyrilleSEMUnirun
29901h39'14''PELISSIER EricV2MOsm Lomme Ath
30001h39'18''DEROO QuentinSEM
30101h39'21''PANNEQUIN SebastienSEM
30201h39'22''BOUCAUT JohanSEMCa Coudekerque-branche
30301h39'24''DELENCLOS SylvainVEMRio Tinto
30401h39'28''LEGRAND EddyV1MBoulogne-sur-mer Ac
30501h39'31''BOCQUET PatrickV3MLa Patriote Cross De Guines
30601h39'33''HALIPRE LaurentVEMLes Foulees Loonoises
30701h39'35''AGNERAY SandrineVEFCourir A Gravelines
30801h39'36''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
30901h39'36''WILLEMAN DavidVEMCourir A Gravelines
31001h39'37''VANHOOVE FranckVEMCourir A Gravelines
31101h39'38''RAGO ClementSEM
31201h39'41''DELEUS GaelSEMUs Dunkerque
31301h39'42''LAMAND MathieuSEM
31401h39'44''DELATTRE RemySEM
31501h39'46''HIELLE AntoineSEMAs Marck
31601h39'47''WADOUX RomualdVEMCa Coudekerque-branche
31701h39'50''COEHLO DominiqueVEMAsud Jogging
31801h39'52''ORBIE BenediccteSEF
31901h39'52''SAINTENOY LucVEMGpmd
32001h39'53''BECUWE DavidVEMLes Cop1 D Abord
32101h39'56''CUVELLIER PhilippeVEMCourir A Gravelines
32201h39'59''DACQUIN MatthieuSEM
32301h40'02''DUFLOS LaurentVEMCopenor Running
32401h40'02''MOULAI ArnaudSEM
32501h40'03''CARON AlainV2MCa Coudekerque-branche
32601h40'07''BOULOGNE AngeliqueSEFJeunesse Cappelloise
32701h40'18''DECLERCK SebastienVEMCopenor Running
32801h40'18''DESCAMPS DamienV1MOa Hazebrouck
32901h40'23''BECHROURI SaidV1MOsm Lomme Ath
33001h40'27''DESMULLIER StephaneVEMAthletisme Teteghem
33101h40'28''LOOTVOET FranckVEMRc Eperlecques
33201h40'28''CHAPELET DanielVEM
33301h40'29''MICHIEL JeromeVEMCa Coudekerque-branche
33401h40'34''LIBERT StephaneSEMJeunesse Cappelloise
33501h40'39''MASSIER NicolasVEM
33601h40'40''VAESKEN GregoryVEMJeunesse Cappelloise
33701h40'51''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Ath
33801h40'51''CATEZ CedricSEM
33901h40'52''LEFELLE RegisV1MLille Metropole Athletisme
34001h41'05''LEQUIEN ChristopheV2MOsm Lomme Ath
34101h41'05''CYS MauriceVEM
34201h41'08''DELVOYE PierreSEM
34301h41'09''BUIGNET LudovicSEMCa Coudekerque-branche
34401h41'11''VANHOUTE MichaelSEM
34501h41'12''PELCAT StephanieV1FOmnisports Airois Athletisme
34601h41'13''RACKELBOOM AlainV2MOmnisports Airois Athletisme
34701h41'20''DZIKOWSKI ThibautSEM
34801h41'26''MINEBOIS GwenaelSEMOlympique Grande-synthe Athle
34901h41'29''VERHILLE MatthieuSEM
35001h41'33''HENNION MathieuSEM
35101h41'35''DECOSTER JohnnyVEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
35201h41'37''VAN DE MOORTELE MaximeSEMEsquelrun
35301h41'43''GOSSELIN SylvieV2FSt Amand Ettudiant Club
35401h41'47''AZELART BenoitSEMTeam Trail Audomarois
35501h41'48''BIKRIA ChafikVEM
35601h41'48''BLONDEEL NinaSEFAc Villeneuve D'ascq
35701h41'52''KATSCHNIG VirginieV1FUs Dunkerque
35801h41'52''CLEMENT FabienV2MUs Dunkerque
35901h41'52''TURBOT Jean pierreVEMRio Tinto
36001h42'02''SERGENT ElodieV1FOsm Lomme Ath
36101h42'13''LORTHOY JulietteSEF
36201h42'13''LARDEUR RemiSEM
36301h42'17''BUCHEZ PhilippeVEM
36401h42'22''SMAGGHE AlexisSEM
36501h42'28''MABESOONE VincentVEMCourir A Bergues
36601h42'31''DEBRIL GuillaumeSEM
36701h42'32''MOREAU GeorgesV3MUs Dunkerque
36801h42'33''LIBESSART JeromeSEM
36901h42'35''D HAUDT LarryV1MOa Hazebrouck
37001h42'36''COUSSEMENT CecileVEF
37101h42'38''BLEUSE RichardV2MCa Coudekerque-branche
37201h42'40''POKOISKI PhilippeVEM
37301h42'41''DEMARTHE LudovicVEMAsud Jogging
37401h42'41''BEAUCAMP LaurentVEMAsud Jogging
37501h42'44''JOSSELIN StephaneVEMJs Ghyvelde
37601h42'47''BOUQUILLON JonathanSEM
37701h42'52''CAGNIART GuillaumeV1MOa Hazebrouck
37801h42'53''HOEDT AurelienSEM
37901h42'53''WADOUX StephaneSEMJs Ghyvelde
38001h42'56''LAVOINE FabienVEM
38101h42'57''LAVOINE CarinneVEF
38201h43'03''SOONEKINDT MarcVEM
38301h43'06''JOLY ThierryVEMGpmd
38401h43'12''VANHILLE AlainVEMJs Ghyvelde
38501h43'12''BEUREY FranckVEMJs Ghyvelde
38601h43'16''APPLINCOURT BriceSEM
38701h43'23''JOURDANT OlivierV1MOmnisports Airois Athletisme
38801h43'26''RUBBENS Jean-yvesV2MOlympique Grande-synthe Athle
38901h43'27''MALABOEUF PhilippeSEMOlympique Grande-synthe Athle
39001h43'27''ONDIK BorisVEM
39101h43'35''COCHETEUX EmmanuelVEMUs Leffrinckoucke Jogging
39201h43'36''MONTANARI EricVEM
39301h43'39''KIRKET SteveSEM
39401h43'39''RICOUART StephaneSEMGravelines Triathlon
39501h43'40''FROMENT PhilippeVEMAthletisme Teteghem
39601h43'42''THOMAS CarolineVEF
39701h43'45''SBARDELLA RemySEM
39801h43'47''RIGAUX DavidVEM
39901h43'47''MISSIAEN Jean lucVEMAsud Jogging
40001h43'48''CONDETTE LucVEM
40101h43'49''BOLLENGIER SALOME DavidVEMEsquelrun
40201h43'49''BODELET MelvinSEM
40301h43'49''ROSA StephaneVEMJsl
40401h43'50''HAUW LudovicV1MUs Dunkerque
40501h43'56''BERDON OlivierVEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
40601h43'57''BONELLE ClementSEM
40701h44'01''SOULE ZachariaV1MUs Dunkerque
40801h44'03''MOITY FranckVEM
40901h44'03''OUGHALIME BrahimSEMStade Olympique Calais Athleti
41001h44'07''VERCRUYSSE CarolineSEFAs Marck
41101h44'07''DEHEUNYNCK ThibaultSEMTl 59
41201h44'07''SUARD VincentVEM
41301h44'18''VANPEPERSTRAETE EricVEMRunning Club Hondschootois
41401h44'24''PICQUART NicolasV1MEs Arques
41501h44'27''DELVOYE LucVEMColembert J'y Cours
41601h44'31''BECQUET KarineV1FPatriote De Guines
41701h44'33''BEKKAI BenoitSEMAs Marck
41801h44'38''GIVRY VincentVEM
41901h44'40''GUEUGNEAU DamienVEMUnirun
42001h44'40''GAUTIER AlainV1MAs Marck
42101h44'41''TUEUX AudreySEFAs Marck
42201h44'44''BREYNE ChristelleV1FOmnisports Airois Athletisme
42301h45'03''LEGRAND AntoineESM
42401h45'07''HALOY ChristopheVEM
42501h45'07''CATTOEN TeddySEM
42601h45'11''ZOONEKYND DavidSEMTl 59
42701h45'12''ALBERT FrancoisESMToulouse Triathlon Metropole
42801h45'13''CHAMBRIN LudovicSEMTtab Dunkerque
42901h45'24''LE NOAC'H MickaelVEM
43001h45'26''CARRE BrunoVEMJs Ghyvelde
43101h45'26''MURE CedricSEM
43201h45'27''FARELLY JulienSEM
43301h45'33''WYME GregoryVEMCa Coudekerque-branche
43401h45'34''FRODURE GautierVEMUs Leffrinckoucke Jogging
43501h45'34''DEBOOM ChristineVEFUs Leffrinckoucke Jogging
43601h45'40''PRUVOST EmmanuelSEM
43701h45'41''DIABI CecileV1FSporting Club Abbevillois Athl
43801h45'41''LEMATTRE DominiqueVEMJeunesse Cappelloise
43901h45'41''VANDENBERGHE DamienSEMJeunesse Cappelloise
44001h45'45''CALBET BenjaminSEM
44101h45'47''VASSEUR DominiqueVEMMarck Athlon
44201h45'47''DUVIN PhilippeVEMJs Ghyvelde
44301h45'48''DOOM JeremySEM
44401h45'51''HAMEZ FrancoisSEM
44501h45'52''ALLARD SebastienVEMCopenor Running
44601h45'57''PATTEEUW AndyVEM
44701h46'00''FEUTRY ChristopheV2MAs Marck
44801h46'00''LEOTY AudreySEFAs Marck
44901h46'03''THORE JustineSEF
45001h46'11''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Ath
45101h46'13''FAUCHOIT JoelleVEFCa Coudekerque-branche
45201h46'20''SENGULEN EdouardSEM
45301h46'25''ROBILLIARD OlivierVEMJeunesse Cappelloise
45401h46'29''PIGERRE SylvainSEM
45501h46'30''TRIQUET Jean-pierreVEM
45601h46'34''BEAUCAMP ArnaudVEMCoq
45701h46'45''MONDY LaurentVEM
45801h46'45''MERCK Jean-philippeV1MPass'running
45901h46'45''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Ath
46001h46'45''JONVILLE ArmandVEM
46101h46'46''KOZAK PaulineSEFAs Sin Le Noble
46201h46'48''WARDAVOIR DavidVEM
46301h46'53''MAHIEUX WilliamVEM
46401h46'53''LEFEBVRE ArnaudVEM
46501h46'55''MARTEEL RachelESF
46601h46'56''CAILLIERET FabriceVEM
46701h47'00''SCHOTT AndreSEM
46801h47'06''LENGLEN AntoineSEM
46901h47'06''MABELLE PatrickVEM
47001h47'08''HUYGHEBAERT HandySEM
47101h47'09''LOUVET ChristopheVEM
47201h47'12''BOURRANT SteeveSEM
47301h47'12''DEMAN FrancoisSEM
47401h47'13''BOULOGNE OlivierSEM
47501h47'17''VANDENBUSSCHE ChristopheVEM
47601h47'19''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
47701h47'20''TOP JulienSEM
47801h47'23''TISSERAND RenaudVEMTl 59
47901h47'30''DEBRUYNE StephaneVEM
48001h47'32''THOORIS EmmanuelVEMVille De Dunkerque
48101h47'32''LENOBLE PatrickVEMDepartement Du Nord
48201h47'34''JOZEFIAK LaurentVEMAsud Jogging
48301h47'35''BORDREZ Jean michelVEM
48401h47'38''DUTHOIT Jean-baptisteVEMUs Dunkerque
48501h47'42''LIERE XavierSEM
48601h47'43''COUBEL YohannSEM
48701h47'48''DEHAESE ChristopheV1MOlympique Grande-synthe Athle
48801h47'53''HAPPIETTE ElodieSEFCourir A Gravelines
48901h48'12''PETIT BenjaminSEMRca Triathlon
49001h48'18''DECERF NellyV2FEs Arques
49101h48'19''CARRU AnthonySEMRio Tinto
49201h48'23''VRAUNAT LauraSEFAs Marck
49301h48'27''JANSEN ChristopheVEMAthletisme Teteghem
49401h48'33''LEPRETRE SeverineV1FOsm Lomme Ath
49501h48'36''BELLAIRE JonathanVEM
49601h48'37''LEGRAIN FranckVEMCopenor Running
49701h48'38''CHARLON AnneVEF
49801h48'41''LIEVIN ThierryVEMAvenir Social De Sin Le Noble
49901h48'42''HUET EmmanuelVEM
50001h48'43''FOUCAUT AntoineVEMDepartement Du Nord
50101h48'44''PALACIO MaximeSEM
50201h48'47''CHEKHCHE SoukainaSEFLoos Wattignies Ac 90
50301h48'48''MARTINEZ ColineSEFValenciennes Triathlon
50401h48'50''SAUVAGE JulienVEMBlanc Nez Triathlon
50501h48'51''LAHAYE LudovicVEM
50601h48'51''AnonymeSEM
50701h48'52''GALOO StephaneVEM
50801h48'52''FOURNIER TiphaineSEF
50901h48'52''CATHELIN AntoineV1MOa Hazebrouck
51001h48'53''D HONDT NathalieVEFCa Coudekerque-branche
51101h48'53''D HONDT Jean-lucVEMCa Coudekerque-branche
51201h48'57''ENGRAND GuillaumeVEMAthletisme Teteghem
51301h49'02''SCOTTE SergeVEMClic Cap
51401h49'04''CLAEYSSEN LaurentVEM
51501h49'05''VANRYSSEL MathieuVEMUnirun
51601h49'06''ROUSSEL AnneVEF
51701h49'06''DESITTER Henri pierreVEMDepartement Du Nord
51801h49'10''LANGLET Jean-lucVEM
51901h49'12''DELSALLE SebastienSEM
52001h49'12''HEYNDRICKX KarineVEF
52101h49'15''KERGUS JeanV2MAsptt Lille Metropole
52201h49'18''GHEERAERT ThierryVEMTl 59
52301h49'19''LANGLET LeaSEFCud
52401h49'20''DOUTRELANT CharlotteSEF
52501h49'21''LALOUX FabriceVEM
52601h49'26''BELLENGE ThierryVEM
52701h49'27''LIBRALESSO Jean-marieV3MOlympique Grande-synthe Athle
52801h49'28''CASTRO ManuelV2MOlympique Grande-synthe Athle
52901h49'31''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
53001h49'40''LONGUET MikaelSEM
53101h49'42''DERNYS ChristopheVEM
53201h49'49''PROST DominiqueVEM
53301h49'51''BARD SandraSEFCa Coudekerque-branche
53401h49'56''LAURENS ChristianVEMAthletisme Teteghem
53501h49'57''HUSSON DidierVEMAthletisme Teteghem
53601h49'57''MARCHANDLOMPRET HerveVEM
53701h50'09''VASSEUR Jean charlesSEM
53801h50'13''LEBECQUE MarcVEMCap Sur La Forme - Zuydcoote
53901h50'22''CLEMENT StephaneVEM
54001h50'27''GUILLARD DETTIN AdrienJUM
54101h50'28''MASSCHELIER SebastienVEM
54201h50'32''DUCROCQ SebastienSEM
54301h50'33''COTTON YannickSEMAsud Jogging
54401h50'34''DELPLACE NathalieSEF
54501h50'34''ABIBISS AmarVEMAsud Jogging
54601h50'34''DEREUMAUX NicolasSEMRun In Brouck
54701h50'36''CARBONNIER StephaneVEM
54801h50'37''MICHALLA AlexisSEM
54901h50'50''MALAQUIN JohanSEMCs Ibm Nord Normandie
55001h50'52''PLACET JulienSEM
55101h51'03''LOBRY SamuelVEMCa Coudekerque-branche
55201h51'04''BARRY EmilieSEF
55301h51'08''TRAN-KIM GaelSEM
55401h51'09''MAGNIE MoiseV1MOsm Lomme Ath
55501h51'12''OUATTARA AguibouVEM
55601h51'15''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
55701h51'15''PERLIN JeromeSEM
55801h51'18''COCHIN JoelVEM
55901h51'18''BELLEMIN AlexiaSEFLille Running Team
56001h51'27''DUBOIS SylvaineSEF
56101h51'29''SCHRAEN PierreVEM
56201h51'31''COCHIN DorianeVEF
56301h51'32''WUYLENS AngeliqueSEF
56401h51'33''LAURENT ChristopheVEMCastorama Dunkerque
56501h51'36''POCHET SimonSEM
56601h51'39''MAES MurielSEF
56701h51'44''VANGRAEFSHEPE PhilippeVEMOa Hazebrouck
56801h51'45''MORISAUX PhilippeVEM
56901h51'53''DUMUR GillesVEMRunning Club Hondschootois
57001h52'06''HAUW SandrineVEF
57101h52'09''BURNOD PerrineSEFEs Arques
57201h52'16''DERIEMAECKER DelphineVEFOsm Lomme Ath
57301h52'17''VANNIEUWENHUYSE PascalVEM
57401h52'21''ROBERT GerardV3MPass'running
57501h52'26''BRUTIER LaurentV1MAs Marck
57601h52'32''BRYSSE PatrickVEMJeunesse Cappelloise
57701h52'32''HEYSEN NicolasSEM
57801h52'40''DEFACHELLES FrancisVEM
57901h52'40''VANCASSEL WilliamVEM
58001h52'41''OFFE CarolineSEFCourir A Gravelines
58101h52'41''MALLERON ThierryVEM
58201h52'41''OFFE NicolasVEMRun In Brouck
58301h52'42''SAISON AlexandreSEMClic Cap
58401h52'44''LECOUFFE AmandineSEFPatriote De Guines
58501h52'50''LUYSSEN FranckV1MOlympique Grande-synthe Athle
58601h52'52''ROGEZ SebastienSEM
58701h52'53''LEBLANC LydieV2FAs Marck
58801h52'55''LOUCHIE JulienSEM
58901h53'01''LACROIX PierreSEM
59001h53'02''RIOBE MarcVEM
59101h53'07''DUHAMEL CamilleESF
59201h53'11''SOMVILLE VincentVEM
59301h53'14''BOTTEIN BrunoVEMAsud Jogging
59401h53'15''RICOUART AlaisSEF
59501h53'16''SAUTOT OlivierVEMAsud Jogging
59601h53'17''DESFONTAINES PierreVEM
59701h53'21''COURMONT Jean loupVEMUs Leffrinckoucke Jogging
59801h53'24''DEVULDER GatienSEM
59901h53'26''VANNIEUWENHUYSE MatthieuSEM
60001h53'29''CAPOEN EmmanuelV1MOa Hazebrouck
60101h53'34''LAGOUTTE ArnaudSEM
60201h53'38''PRZYBYSZ ThomasSEM
60301h53'41''ROUZE FrancoisVEMClic Cap
60401h53'42''OUTTERYCK YohannSEMChtis Coureurs Flamands De Bav
60501h53'44''DECLERCK KevinSEMJeunesse Cappelloise
60601h53'44''PATTYN AliciaESFJeunesse Cappelloise
60701h53'45''MINEBOIS ThomasSEMJeunesse Cappelloise
60801h53'53''LORTHIOR FrancoisSEM
60901h53'56''MATHIEU FlorentSEMCa Coudekerque-branche
61001h53'59''DELORRIER BernardVEMLes Cop1 D Abord
61101h54'00''VANPEPERSTRAETE ChristelleVEFRunning Club Hondschootois
61201h54'03''ALLOUCH LaurenceV2FAsptt Lille Metropole
61301h54'04''BRICHE CoralieSEFUs Marquette
61401h54'04''DESMIDT SergeVEMAthletisme Teteghem
61501h54'13''LAMERANT ChristelleV1FOsm Lomme Ath
61601h54'16''MANTEN GeoffreySEM
61701h54'19''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
61801h54'25''COLLETTE JacquesVEM
61901h54'26''GORAIN CamilleSEFAs Marck
62001h54'33''TOUZET AnneVEF
62101h54'43''LE DOUSSAL RonanVEMCe Agc
62201h54'43''JOUGLET AlexandreSEM
62301h54'54''VERKOUCKE SamuelVEM
62401h54'56''WIMMER AlexandreSEMLes Chtis Coureurs Flamands
62501h55'00''JOUIN QuentinSEM
62601h55'08''COQUELAERE SebastienSEM
62701h55'09''HAUER MathieuSEM
62801h55'10''DELATTRE KarineSEF
62901h55'15''VERMEIL MatthieuSEM
63001h55'15''VERMEIL YvesVEM
63101h55'15''PRUVOST JacquesVEMClic Cap
63201h55'16''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
63301h55'26''LAUWERIER FlorianSEM
63401h55'33''DUHAUDT Pierre laurentSEM
63501h55'34''DUCOURTIOUX FredericSEM
63601h55'41''DEHARTE JoelVEM
63701h55'42''ALLARD FranceV1FOsm Lomme Ath
63801h55'43''COSYN EricVEM
63901h55'44''GAQUIERE DavidVEMRunner En Nord
64001h55'47''DEDECKER FranckyVEM
64101h55'48''OTTEVANGER OnnoVEM
64201h55'50''HEROGUER MaximeSEM
64301h55'52''SALOME DavidVEM
64401h56'04''TANGHE OlivierSEM
64501h56'04''BARBANDIERE VincentSEM
64601h56'09''BLANCHARD MAHY LudivineVEFAvenir Social De Sin Le Noble
64701h56'09''GHEYSEN SabineVEFAvenir Social De Sin Le Noble
64801h56'13''IMBERT LenaJUFPour Audrey
64901h56'15''BREVIAIRE ChristopheVEMCa Coudekerque-branche
65001h56'15''PALOMBA StephanieVEF
65101h56'25''GOUDAL NathalieV2FAs Marck
65201h56'27''CARPEZA LaurenceVEF
65301h56'28''MAHIEU SabrinaV1FEs Arques
65401h56'28''DE RUYCK SolangeSEF
65501h56'31''ASSOUMANI AmedVEM
65601h56'33''FACHE JeanVEMVille Dunkerque
65701h56'33''DESCHEEMACKER TheoESM
65801h56'37''CAPILLI AlbericoVEM
65901h56'37''GARVES DavidVEM
66001h56'42''BAUTIN NathalieV1FAc Villeneuve D'ascq
66101h56'46''PYNTE EmilieSEFUscud
66201h56'53''LEVIELLE AmandineSEF
66301h57'00''GRUWE GregoryVEM
66401h57'05''LECOMTE Jean-francoisV2MOlympique Grande-synthe Athle
66501h57'07''UBERQUOI LaurentVEMCourir A Gravelines
66601h57'07''MULLER NicolasSEMCourir A Gravelines
66701h57'16''LOONIS NicolasSEM
66801h57'18''AERNOUTS DavidVEM
66901h57'26''MARIETTE VincentVEMGravelines Triathlon
67001h57'36''ARRACHE FranckVEM
67101h57'37''CATOEN StephanieVEFDlm
67201h57'40''PRUVOST AlexSEM
67301h57'42''PIEDBOIS WillyV1MPatriote De Guines
67401h57'45''PERROT MarionV1FOsm Lomme Ath
67501h57'48''ERCKELBOUDT ThibautVEM
67601h57'55''BENARD NicolasSEMPatriote De Guines
67701h57'55''DA SILVA Anne-sylvieV2FPatriote De Guines
67801h58'13''LONGUET CarolineV1FStade Longuenessois
67901h58'19''FREDERICK JacquesVEM
68001h58'19''IMBERT BenoitVEM
68101h58'20''MAGES AngeliqueVEFCa Coudekerque-branche
68201h58'21''CARLON Anne-sophieV1FOsm Lomme Ath
68301h58'23''DUFOUR DimitriSEMGravelines Triathlon
68401h58'24''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
68501h58'25''GODET ChloeSEF
68601h58'28''BAUDELET GerardVEMUs Leffrinckoucke Jogging
68701h58'31''BAERT CatherineVEFJeunesse Cappelloise
68801h58'31''BAERT AlainVEMJeunesse Cappelloise
68901h58'32''DECOOPMAN RemySEM
69001h58'32''CARBONNIER SebastienV1MPatriote De Guines
69101h58'33''DHIEUX PriscillaSEF
69201h58'36''VANTROYS ThomasV1MAc Villeneuve D'ascq
69301h58'40''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Ath
69401h58'41''LAMS GuenoleVEMGravelines Triathlon
69501h58'42''JULIEN RoxaneSEF
69601h58'43''JULIEN WillyVEM
69701h58'43''DOMEON StephaneVEM
69801h58'47''DEMERRE SylvainSEM
69901h58'50''MOURET SylvainVEM
70001h58'52''WILLEMS EricVEM
70101h58'55''DEBRIL SylvieVEFJc Wormhout
70201h59'17''RYSPERT MalikaVEF
70301h59'18''BERNARD NicolasVEMRunning Club Noyelles Godault
70401h59'29''BOUILLON SylvainVEMAsud Jogging
70501h59'44''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo Penchard
70601h59'46''MANCEAU Jean-pierreVEMJc Wormhout
70701h59'47''ROUSSEL NicolasVEM
70801h59'48''LEFEBVRE ClementSEM
70901h59'57''TOUZET LudovicVEM
71001h59'58''ROERE GregoryVEM
71102h00'01''VERBRIGGHE JacquesSEMLes Foulees Loonoises
71202h00'02''VERMERSCH PatriceVEM
71302h00'03''BABIN PhilippeVEM
71402h00'05''GAVEL GUILLEMOT MarionV1FOsm Lomme Ath
71502h00'05''CERAVOLO Jean francoisVEM
71602h00'18''DESSAINTJEAN Anne-sophieVEFJeunesse Cappelloise
71702h00'18''DESSAINTJEAN EricVEMJeunesse Cappelloise
71802h00'26''DURIEZ JeremyVEM
71902h00'30''BAERT PatrickVEM
72002h00'33''CHAGAH MalekVEMDepartement Du Nord
72102h00'34''GEERAERT SeverineVEF
72202h00'34''ROCHER StephaneSEM
72302h00'35''LEROY PhilippeVEM
72402h00'42''GENITEAU MarineSEFLille Triathlon
72502h00'47''DEVULDER Jean marcVEM
72602h00'48''OLOWO MaurilleSEM
72702h00'52''BENOIT AnaisESFCa Coudekerque-branche
72802h00'54''CHARLEMAGNE KevinSEM
72902h00'55''DECONINCK BrunoVEMCa Coudekerque-branche
73002h01'03''CARPENTIER DavidVEM
73102h01'03''PINHEIRO HerveVEM
73202h01'04''DEBOUDT GillesVEM
73302h01'07''FRADET AnthonyVEM
73402h01'12''DEVIENNE FranckV1MOsm Lomme Ath
73502h01'13''STOPIN BenoitVEM
73602h01'13''BENOIT ChristopheVEM
73702h01'14''BAYARD VincentVEM
73802h01'18''SPRIET JenniferVEFEsquelrun
73902h01'19''GORDYJAN TheoSEM
74002h01'24''LORIDAN RomainSEM
74102h01'28''DUPONT AudreySEFUs Leffrinckoucke Jogging
74202h01'28''BOWMAN-MORRIS ShaunSEM
74302h01'36''BARRE JoelVEMAthletisme Teteghem
74402h01'37''RACINE AnneVEF
74502h01'45''LAPOMME LaurenceVEF
74602h01'45''VIAENE SophieVEFRunning Club Hondschootois
74702h01'45''VERMISSE FrancoisVEMRunning Club Hondschootois
74802h01'50''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Ath
74902h01'51''GUILLAIN CarolineV1FOsm Lomme Ath
75002h01'52''DELPLACE OlivierVEMAsud Jogging
75102h01'55''BOULLET SylvieVEFCa Coudekerque-branche
75202h01'56''WALLYN VincentVEM
75302h01'59''HOCHART StigVEM
75402h02'06''BUDZINSKI FrancoisV1MOlympique Grande-synthe Athle
75502h02'08''DELECOEUILLERIE OphelieSEFJeunesse Cappelloise
75602h02'08''SLOWINSKI FredericVEM
75702h02'08''DELVOYE CamilleSEF
75802h02'14''VANBERTEN PascalVEM
75902h02'15''BONNET GeoffroySEM
76002h02'18''CAILLE DanielVEMUs Leffrinckoucke Jogging
76102h02'21''DESTEIRDT Jean-raymondVEMJeunesse Cappelloise
76202h02'29''COCQ Jean-francoisV1MOlympique Grande-synthe Athle
76302h02'32''DACOSTA ValerieVEFGpmd
76402h02'37''ANCEY BarbaraSEF
76502h02'39''BOSQUET SophieSEFCa Coudekerque-branche
76602h02'42''BARRE BeatriceVEFCourir A Gravelines
76702h02'42''ISAERT PascalVEM
76802h02'42''PISANI CatherineVEFCourir A Gravelines
76902h02'48''SMECKAERT PhilippeVEMUs Leffrinckoucke Jogging
77002h02'52''BROQUIN XavierSEMGravelines Triathlon
77102h02'57''NALIWAJKO PhilippeSEM
77202h02'57''QUAGLIA SandrineSEFUs Leffrinckoucke Jogging
77302h02'59''WALLE SophieVEFOlympique Grande-synthe Athle
77402h03'08''FACCIA LaurenceVEF
77502h03'08''HAUW SabrinaVEF
77602h03'08''FACCIA GabrielVEM
77702h03'11''SCHILLEWAERT HeleneSEFJs Ghyvelde
77802h03'24''MULLIER USL StephaneVEMUs Leffrinckoucke Jogging
77902h03'46''DUCROS CaroleSEF
78002h03'51''HAROUX AllisonSEF
78102h03'52''TRISTRAM CelineSEF
78202h04'07''BERTOUT IngridSEFGravelines Athletisme
78302h04'18''BRULIN AlexVEM
78402h04'28''DUMUR MartineVEFRunning Club Hondschootois
78502h04'36''CALCOEN AnthonySEM
78602h04'40''VASSEUR DelphineVEFUs Leffrinckoucke Jogging
78702h04'43''LOPES Paulo-sergeVEM
78802h04'44''DUFOUR VioletteVEF
78902h04'49''CARETTE LaurentVEM
79002h04'49''MONTEUUIS DominiqueVEMRio Tinto
79102h04'56''DESCAMPS EliseSEFStade Longuenessois
79202h04'56''GHESQUIERE CarolineV1FStade Longuenessois
79302h04'56''SAINT GEORGES NadegeVEFStade Longuenessois
79402h04'57''BREYNAERT SamuelVEM
79502h05'02''CORDIER ValerieVEF
79602h05'22''MUROT TURCKX EmilieSEM
79702h05'23''MUROT BaptisteSEM
79802h05'27''HU FlorentSEM
79902h05'36''LEFEBVRE ChloeSEF
80002h05'37''AVONTURE SandraVEFJeunesse Cappelloise
80102h05'39''DEMARETZ Jean francoisVEMRunner En Nord
80202h05'46''BAQUET MargauxSEF
80302h06'07''DEMANGE BernardVEMClic Cap
80402h06'34''GUILLON IsabelleSEF
80502h06'34''LEROY MickaelVEMUn Grand Oui Pour Louis
80602h06'35''PAPIN StephaneVEM
80702h06'40''PATIN EtienneSEM
80802h06'45''WALLE FrancoisSEMRc Arras Triathlon
80902h06'46''DEMEY AlexandreSEM
81002h06'49''SOONEKINDT GuillaumeVEM
81102h06'57''DEHARTE MicheleVEF
81202h07'06''THOMAS PeggySEF
81302h07'12''DEFEVER PhilippeVEM
81402h07'20''VANHEDDEGEM DavidSEM
81502h07'29''BLONDEEL LaurentVEMUs Leffrinckoucke Jogging
81602h07'44''ABOUKAIS MarieSEF
81702h07'45''DESQUIRET BettyVEF
81802h07'58''DRIDI EssiaSEF
81902h08'16''BRIANCHON ClaireVEF
82002h08'22''VANDENBILCKE LucileSEF
82102h08'47''LEFRANC CelineSEF
82202h08'58''CROQUELOIS AlexandreSEMHells Runners
82302h09'14''LENOIR PhilippeVEM
82402h09'23''THOMAS CarineVEFRunning Club Eperlecques
82502h09'49''MILLET CharlotteSEF
82602h10'09''LACROIX EmmanuelSEM
82702h10'23''BRICHE MarianneVEF
82802h10'39''CUVELLIER JessicaSEF
82902h10'39''SALOME SabahVEF
83002h10'45''DEMEY AudreySEF
83102h10'48''ROOSEN DominiqueSEF
83202h10'48''VIEILLAME MariaVEF
83302h10'53''COLPAERT DEBRAY HeleneSEF
83402h10'54''QUILLIOT StephanieSEF
83502h10'54''RUHANT LucieVEF
83602h10'54''SALOME JacquesVEM
83702h10'55''QUILLIOT Jean-bernardSEM
83802h10'57''MAILLARD SandrineVEF
83902h11'00''MAHIEUX SebastienVEMAssociation Runlonge Cote D O
84002h11'02''DELANNOY CelineSEF
84102h11'02''LECLERCQ FabienneVEF
84202h11'02''MONDY MarieSEF
84302h11'09''HELIAS FranckVEM
84402h11'09''DEBLOCK IsabelleVEFJc Wormhout
84502h11'50''VENDRAMINI ElodieVEF
84602h11'50''VARIN FrederiqueV2FPhilippides Club Templeuvois
84702h11'54''TAHON Pierre laurentVEM
84802h12'03''PERROT MaximeV1MOsm Lomme Ath
84902h12'27''BOURGAIN JulieSEF
85002h12'27''MELIN AngeliqueSEF
85102h12'50''BAES StephaneVEM
85202h13'02''AVENIN Jean philippeVEMDlm
85302h13'05''BERNARD VirginieSEFRunning Club Noyelles Godault
85402h13'47''OFFE OlivierVEMClic Cap
85502h13'47''OFFE CamilleSEFClic Cap
85602h13'52''VAMPOUILLE FlorianSEM
85702h14'07''DRAPIER CNUDDE EmilieSEF
85802h14'15''AMYOT RoxaneSEF
85902h14'16''REY JenniferSEF
86002h14'17''HUET SabrinaSEF
86102h14'18''MOUQUET KarineVEF
86202h14'19''MORTIER SylvieVEF
86302h14'20''GORIS FlavieSEF
86402h14'32''BOULIER MagalieVEF
86502h14'33''VAN LOVEREN DenisSEM
86602h14'34''DUPONT CandiceSEF
86702h14'34''BOULANGER ThierryVEM
86802h14'34''JOT PaulineSEF
86902h14'36''MIETTON FlorenceVEF
87002h14'36''MIETTON LaurentVEM
87102h14'54''PIETQUIN Jean-pierreVEM
87202h15'01''PAIROUX ChantalVEF
87302h15'07''VERGRIETE BertrandVEM
87402h15'29''PERSINE MandySEFAthletisme Teteghem
87502h15'54''BENOIT GauthierSEM
87602h16'05''ROBERT AliseSEF
87702h16'05''VANBELLE StephaneVEM
87802h16'33''PECRIAUX BenedicteVEF
87902h16'33''DEBOOM OlivierVEMUs Leffrinckoucke Jogging
88002h16'47''VASSEUR MarieJUFUs Leffrinckoucke Jogging
88102h16'47''SCHRAMME VirginieVEFUs Leffrinckoucke Jogging
88202h17'13''LOBEL NicolasVEM
88302h17'13''LAMOUR UrsulaVEFHells Runners
88402h17'38''RENAUT ThomasV1MUs Dunkerque
88502h18'02''HALOY SylvieVEF
88602h18'25''BLAEVOET EricVEMUs Leffrinckoucke Jogging
88702h18'34''SMECKAERT VeroniqueVEFUs Leffrinckoucke Jogging
88802h19'00''LEROY SabineVEF
88902h19'18''BECUWE LucasESM
89002h19'24''VANHAECKE CarolineVEFUs Leffrinckoucke Jogging
89102h19'51''SCOTTE DelphineV1FPatriote De Guines
89202h20'04''DERAM ChristopheVEMUs Leffrinckoucke Jogging
89302h20'04''CREUSE LaurenceVEFUs Leffrinckoucke Jogging
89402h20'04''DUVAL NadiaVEFUs Leffrinckoucke Jogging
89502h20'05''BOUCHET MauriceVEMUs Leffrinckoucke Jogging
89602h20'10''HAUSPIE CelineSEF
89702h20'18''RUFFIN ChrystelleVEF
89802h20'18''CHEVALIER NathalieV2FLib'air'trail
89902h21'00''DEFFAR AuroreVEF
90002h21'00''PAULIN NathanESMJeunesse Cappelloise
90102h21'01''DEULLY PascalVEMUs Leffrinckoucke Jogging
90202h21'02''DANJEAN ChristopheVEM
90302h21'22''VANDENBERGHE FabienneVEFUs Leffrinckoucke Jogging
90402h21'26''MARGUERITTE Marie-janyckVEF
90502h21'50''STAWSKI NathalieV1FPatriote De Guines
90602h21'50''STAELENS CelineSEFPatriote De Guines
90702h22'44''COUBEL MarilyneVEF
90802h22'44''PEUPLE NathalieVEF
90902h23'03''KONARSKI MarineSEFTc Lievin
91002h23'03''FOUTREIN Marie-christineVEFTc Lievin
91102h23'04''ARNOULD AudreyV1FLib'air'trail
91202h23'42''BILLET ColineSEF
91302h23'49''CORRE DidierVEMLes Foulees Loonoises
91402h24'00''DELPLANQUE FlorenceVEF
91502h24'16''HULOT SophieSEFSo Calais
91602h24'30''BELLANGER AmelieSEF
91702h25'47''TROCHS GuyVEM
91802h25'52''THIRY VeroniqueVEF
91902h25'59''DELANNOY MathildeSEF
92002h26'53''DE SMET MarcVEM
92102h29'06''TOURNANT VirginieVEF
92202h29'36''EHLEN BenoitV1MPatriote De Guines
92302h29'55''CHOMBART LaurentVEMCoq
92402h30'16''BARBRY Jean pierreVEMFleurbaix J Y Cours
92502h30'26''SCHILDKNECHT MichelVEM
92602h30'28''LYLON DeboraVEF
92702h30'30''BRIANCHON MarcVEM
92802h30'30''FELICIANO CelineVEF
92902h34'06''BLONDEZ AmelieVEF
93002h34'06''VIEILLARD AngeliqueSEF
93102h44'00''LEJEUNE EmilieSEF
93202h44'15''ANDRE MathildeSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran