[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Printanières de Saultain - 21 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'28''HOLLANDE EmilienSEM
201h15'22''LORRIAUX J-pierreV1MMaubeuge Marathon
301h16'50''CARE CyrilSEMOsm Lomme Triathlon
401h16'55''MAYEUR JohanSEMXter Mormat Natura
501h21'50''PONCAHUX ThomasSEM
601h24'42''REYNALD LouisV1MAs Somain
701h24'57''VIEY MartialSEM
801h25'11''LOEUIL ArthurESMUs Valenciennes Athletisme
901h25'38''DUCHENE Jean lucV1M
1001h25'55''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau Saec
1101h26'01''CLAISSE GonzagueSEMAsptt Lille Metropole
1201h26'05''LEFEBVRE NathanSEMAc Villeneuve D'ascq
1301h26'59''MARECHAL Jean-denisV3MAs Anzinoise Athletisme
1401h27'13''DURNIAK PascalSEMValenciennes Triathlon
1501h27'24''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
1601h27'57''CARTIGNY CyrilSEM
1701h28'37''FRAGUA SebastienV1M
1801h28'51''DEVULDER FredericV1M
1901h28'58''DEZITTER ArnaudV1M
2001h29'41''MERESSE FabienESMXter Mormat Natura
2101h30'07''PAGANI AdrienSEM
2201h30'15''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
2301h30'39''MOREAU SebastienSEMCot Trith
2401h30'58''JALMS GuillaumeSEMC Billy Montigny
2501h31'38''PONTUS SebastienSEMRun A Curgies
2601h31'54''DUEE ThomasSEMRun A Curgies
2701h32'12''LALY NicolasSEMNouveau Saec
2801h32'14''CLAISSE MaximeSEM
2901h32'16''DANGLOT MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
3001h32'20''MERESSE LudovicSEM
3101h32'25''MICHELON RomainSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3201h32'39''BURNY PascalV2MCot Trith
3301h32'46''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
3401h33'04''DUCROCQ ChristopheV1MUs Marquette
3501h33'16''SORRIAUX JulienSEMBien Dans Ses Baskets A Tilloy
3601h33'35''JACQMART JordanSEM
3701h33'42''RAMETTE GuillaumeSEM
3801h33'52''MEURISSE HubertSEM
3901h33'57''PARENT Jean-francoisV1M
4001h33'57''DEBUT JulienSEM
4101h34'00''GOFFART FlorianSEM
4201h34'08''SIMONS ThierrySEMC Billy Montigny
4301h34'35''ZOONEKYND AlexandreSEMValenciennes Triathlon
4401h35'08''JAWORSKI LaurentV1MCe Alstom Transport Vpf
4501h35'42''HENON OvideSEMAlc Vieux Conde
4601h35'44''NOCQS GregoryV1MCot Trith
4701h35'49''KACMAREK VincentSEM
4801h35'50''WAETERLOOS QuentinSEM
4901h36'12''BENSITEL SoufyanSEMD2sep
5001h36'16''MORY PETASSE BenoitSEMDomont Athles 95
5101h36'17''HAZZAN FranckV1MNouveau Saec
5201h36'17''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau Saec
5301h36'17''CASTEL Jean-denisV2MNouveau Saec
5401h36'18''JANLIN ChristopheV2M
5501h36'23''LEMAITRE ChristianV3MAs Renault Douai
5601h36'26''MAILLARD JulienSEM
5701h36'30''DUPRET DavidV1MMarpent Sports Loisirs
5801h36'31''LUEZ HerveV1MUs Maubeuge Athletisme
5901h36'42''LEROY PascalV2MAc Denain
6001h36'48''BRONSARD YoannV1M
6101h36'56''BAILLY AlbanV1M
6201h36'58''DESCAMPS YannickV1M
6301h37'44''LACROIX ChristopheV1MEstrun De Bon Pied
6401h37'57''STEPHAN Jean-marcV3MNouveau Saec
6501h38'10''OCHIN GuillaumeV1M
6601h38'20''BOUCETTA VanesseSEM
6701h38'29''CARLIER FredericSEM
6801h38'32''SAUVETRE StephaneV1MAs Somain
6901h38'53''LERNOULD MaximeSEMSigm
7001h39'01''KACZMAREK StephaneV1M
7101h39'08''BOURLART DenisV1M
7201h39'11''PEPIN KemyESM
7301h39'18''MAHIEUX PatrickV2MCot Trith
7401h39'18''DOUCHE AurelieSEF
7501h39'19''HENAUT JulienV1MCot Trith
7601h39'21''DEHOVE DavidV1MCot Trith
7701h39'26''WAIRY MichaelSEM
7801h39'31''OUVERLOT DidierV2MCe Alstom Transport Vpf
7901h39'33''DESCHAMPHANLAERE LaurentV1MCe Alstom Transport Vpf
8001h39'34''DURIEZ DavidV1MAsa Onnaing
8101h39'47''FLAMENT PascalV1MCe Alstom Transport Vpf
8201h39'59''DESTOMBES BenoitV2MPass'running
8301h40'19''APLINCOURT Jean-christopheV2M
8401h40'36''LEFEBVRE BrunoV2M
8501h40'37''AMOURETTE FredericV1MCe Bombardier
8601h41'16''DROMBRY JulienSEM
8701h41'49''DELETREZ LudovicV1M
8801h41'56''CHOMBART FranckV1M
8901h41'57''BRUNEAU VincentSEM
9001h42'00''FACQ JorisSEM
9101h42'02''MALARD ThierryV2MPass'running
9201h42'12''HOMBERT OlivierSEM
9301h42'20''LEROY CelineSEFStade De Vanves
9401h42'37''TOQUOI JackyV2M
9501h42'50''BARBIER LaurentSEM
9601h43'03''DETRE AndySEM
9701h43'09''FALLET GUIOL DenisV2MCot Trith
9801h43'16''LEJEUNE RaphaelSEM
9901h43'21''JAGOURY EricV2M
10001h43'25''BERTEAU BenjaminSEM
10101h43'25''CLAISSE PhilippeV3M
10201h43'28''MEULEMANNS UlricSEM
10301h43'29''DELARUELLE JonathanSEM
10401h43'48''DELATTRE LaurentV2M
10501h43'48''LEGRU BenoitSEM
10601h44'06''ADAM RuddySEM
10701h44'44''LUTAS JeromeSEMCe Alstom Transport Vpf
10801h44'46''PEPIN YaelSEM
10901h44'52''VIT GuidoV2M
11001h44'53''CALVIN JeremySEM
11101h44'55''DESSE Pierre emmanuelV1MCe Alstom Transport Vpf
11201h45'32''FRUCHART EmmanuelV1M
11301h45'33''PETIT DelphineSEFCot Trith
11401h45'35''COUSTY FranckV1MSevel Nord
11501h45'41''DUFETEL SebastienSEM
11601h45'55''GALLIET SebastienSEM
11701h45'57''CARPENTIER GuillaumeSEM
11801h46'26''FOULON OlivierV1M
11901h46'28''ORLEAC JeromeSEM
12001h47'01''BLAIN FabriceV1MPass'running
12101h47'29''LENCI MarcV1M
12201h48'15''LENQUETTE GillesV2M
12301h48'20''AIT-AMIR AbbesV1MAc Denain
12401h48'21''DUBOIS DamienV1M
12501h48'27''DUFRANNE JeromeV1M
12601h48'34''JOLY OlivierV1M
12701h48'44''FONTAINE NicolasV2M
12801h48'47''PEPIN TinaelJUM
12901h48'58''PIERRE OlivierV1M
13001h49'01''TYCZKA PatrickV1M
13101h49'08''BISIAUX YvelinSEMValenciennes Triathlon
13201h49'09''RICHY AlineSEFUnion Sportive Marly Athletism
13301h49'10''SEVREZ PatrickV2MUnion Sportive Marly Athletism
13401h49'14''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
13501h49'23''MANY Jean-francoisV1M
13601h49'25''CRAMMER ChristianV3M
13701h49'31''GADEYNE SylvainV1M
13801h49'33''MARGERIN MickaelV1M
13901h49'45''MOINS BenjaminSEM
14001h49'53''ROCHUT Jean-pierreV2MCot Trith
14101h49'54''MONAQUE VincentSEM
14201h50'09''LEFEBVRE Jean baptisteSEM
14301h50'14''LEDROLE MelanieV1FValenciennes Triathlon
14401h50'14''DELEPINE ChristelleV1FCot Trith
14501h50'16''RENAUD LucSEM
14601h50'40''CROGUENNNEC SebastienV1M
14701h50'43''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
14801h50'52''POULAIN OlivierV2MCot Trith
14901h50'56''BATAILLE EmilieSEF
15001h50'56''DELFOLIE AlexandreSEMBien Dans Ses Baskets A Tilloy
15101h51'15''VERSHUEREN JonathanSEMCe Bombardier
15201h51'15''CROENNE FabriceV1M
15301h51'29''CHEVALIER AlexandreSEMFa Wasquehal
15401h51'41''MOTET GuilhemSEM
15501h51'52''PATTE DidierV2M
15601h51'52''GUILLAUME SamuelSEM
15701h52'10''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
15801h52'11''JOIRE MaxenceSEM
15901h52'16''FAVA GregorySEMRenault Douai
16001h52'17''MARKOCKI GeoffroySEMAs Renaul Douai
16101h52'25''ROBERT DylanESM
16201h52'30''DECONNINCK CorinneV2F
16301h52'34''SUSINI ThierryV2M
16401h53'01''GREVIN PascalSEM
16501h53'03''BUSIN NicolasSEM
16601h53'47''BAUDUIN YohanSEM
16701h53'59''LEROUGE SergeV1M
16801h54'04''DEBOUT NicolasV1MRun A Curgies
16901h54'13''BRUTEL LudovicSEMPlanete Running And Walking
17001h54'17''DERETZ MarcV2M
17101h54'30''CHENEVAL PierreV1MCe Alstom Transport Vpf
17201h54'34''BOUCHART JeromeV1M
17301h54'51''BRASSEUR EricV1M
17401h54'56''HERBAIN BenjaminSEMBien Dans Ses Baskets A Tilloy
17501h54'59''SILVESTRI AmbrogioV3M
17601h55'01''TASSILLY EricV2M
17701h55'03''AUMONT LudovicV1M
17801h55'10''MAGNIER JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
17901h55'12''BELLU SalvatoreV2MDouai Triathlon
18001h55'24''CALLENS NoemieSEFNouveau Saec
18101h55'24''DUPRET CaroleV1FMarpent Sports Loisirs
18201h55'29''DOCHE AntoineV1M
18301h55'39''DESERT ChristopheV1M
18401h56'17''WISNIEWSKI PatrickSEM
18501h56'21''LESCAUT LaurentV1MWingles Athletic Club
18601h56'21''FERMON AlainV2MNouveau Saec
18701h56'42''BLAT XavierV2M
18801h57'08''MAGNIEZ MichaelV1M
18901h57'09''MATTASSOLIO LaurentV1M
19001h57'10''USAI FrancoisSEM
19101h57'14''ROBACHE BrunoV1M
19201h57'17''TOURNAY RegisSEM
19301h57'17''OGAR AnnickV2F
19401h57'18''GRAS GerardV2M
19501h57'24''LEJEUNE ArnaudV2M
19601h57'25''DENIVET ChristopheV1M
19701h57'36''PICARD JulienSEMRunners En Nord
19801h57'42''DESCAMPS WilliamSEM
19901h57'52''MARREC JeromeV1M
20001h58'06''HUICQ OlivierSEM
20101h58'06''LAMORY XavierV1MCe Alstom Transport Vpf
20201h58'14''DEJARDIN BenoitV1M
20301h58'14''LEFEVRE MarcV2MCe Alstom Transport Vpf
20401h58'31''EVRARD MarieSEF
20501h58'32''THIRION FranckV1MMaubeuge Marathon
20601h58'55''MOREAU ThomasV1MUnion Sportive Marly Athletism
20701h58'57''VILLAIN ReneV3M
20801h59'03''DEGRAND LaurenceV1FAsl Bouvignies
20901h59'03''DEGRAND SebastienV2MAsl Bouvignies
21001h59'16''DELVAL FrancoisV2M
21101h59'16''SZYMANIAK AlainV2M
21201h59'19''CORNAILLE StephanieV1F
21301h59'35''DEGAND RegisV1M
21401h59'39''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
21501h59'50''GOEMAES SabrinaSEFHergnies Athletique Club
21602h00'21''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
21702h00'31''LEPERS ClementSEM
21802h00'33''BAUDRY NoemieSEF
21902h00'37''NOEL JeromeSEM
22002h00'40''RICHARD BenoitV1M
22102h01'07''FERNANDES DA COSTA JoseV2M
22202h01'07''CARON SamuelV1MUs Valenciennes Athletisme
22302h01'07''MALAQUIN ClaudeV2M
22402h01'14''CLAEIS BenoitV1M
22502h01'26''MONAQUE XavierV2M
22602h01'27''MURZEAU VeroniqueSEFCot Trith
22702h01'37''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
22802h01'39''DELY EmilieSEF
22902h02'07''COLLET RogerV2M
23002h02'07''DELEDALLE AdrienSEMCe Alstom Transport Vpf
23102h02'09''MAREZ OlivierV2M
23202h02'17''DEFOSSEZ FredericSEM
23302h02'31''CARLIER PeggyV1F
23402h02'58''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
23502h03'00''BOURBOUZE FannySEF
23602h03'05''HOFFMANN HerveV2MUnion Sportive Marly Athletism
23702h03'15''LEFEVRE Sylvie agnesV2F
23802h03'17''RICHEZ LaurentV1MCot Trith
23902h03'17''AGBATAN VioletteSEFCot Trith
24002h03'40''DELBECQUE MaryseV2F
24102h03'58''LAIGLE PhilippeV2M
24202h03'59''PICART AntoinetteV2FAs Somain
24302h04'02''HARB NaimSEM
24402h04'04''MACHY FlorianSEM
24502h04'35''DEHON ChristineV1F
24602h04'43''MALACARNE Marie franceV2F
24702h04'49''LANVIN PatriciaV1F
24802h05'16''GUEUDRE ThomasSEM
24902h05'17''DEGLE SteveV1M
25002h05'25''TONDEUR AlainV2M
25102h05'25''BUTIN FredericV2M
25202h05'29''CAILLIEZ ThierryV1M
25302h05'40''D'HERBOMEZ CarolineV1F
25402h05'44''DAVID AnneSEF
25502h05'49''BECART AmandineSEF
25602h06'07''MAROUSEZ GuillaumeSEM
25702h06'52''CHAMPENOIS JeromeV1M
25802h07'17''BRACQ ThibaudSEM
25902h07'35''VERQUIN Yves-marieV1M
26002h07'38''CHAMPENOIS KathyV1F
26102h07'41''FOLIE JulienSEM
26202h07'54''SCHMELZER RomainSEM
26302h07'55''GOLDIAN CedricSEM
26402h08'22''BLED GauthierSEM
26502h09'16''DUCHATELLE LucieSEF
26602h09'16''BRAKSATOR MarieSEF
26702h09'17''VATIN Julie eveSEF
26802h09'22''LERICHE AnitaV2F
26902h09'24''BISIAUX SolenneSEF
27002h09'59''TELLIEZ AmandineSEFEcla Landas
27102h10'27''HIOLLE OlivierV1MAsa Onnaing
27202h11'17''ZUK SuzanneV2F
27302h11'18''BAUDE ElodieSEF
27402h13'20''KOLASNIEWSKI Marie-heleneV2FSt Michel Sports
27502h13'40''DELILLE JulienSEMJss
27602h13'43''VANDEMBULCKE NathalieV1FCe Alstom Transport Vpf
27702h13'43''ROUER SandySEFCe Alstom Transport Vpf
27802h14'00''FANGNIGBE DorotheeV2F
27902h14'50''CAILLIEZ AmelieV1FUs Valenciennes Athletisme
28002h15'40''VERNET CarolineV1FJogging Sante Saultain
28102h17'37''LECOMTE CelineSEFEcla Landas
28202h18'12''DUPIRE Anne-sophieV2F
28302h18'15''DELMOTTE ChristineV2F
28402h18'46''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
28502h23'55''DUPIRE JustineSEF
28602h25'20''HECQUET PierreV2MCe Alstom Transport Vpf
28702h25'53''DOS SANTOS JulieSEM
28802h26'16''SOUFLET DominiqueV1M
28902h26'34''PREMJI NoreenSEF
29002h28'53''TENGOWSKI NathalieV2FPass'running
29102h30'37''WINOGRODZKI SandrineSEF
29202h34'05''FRANKE ThierryV1MHergnies Athletique Club
29302h36'00''SOUFFLET SophieV1F
29402h36'02''FRANKE MarylineV1FHergnies Athletique Club
Accueil - Haut de page - Version grand écran