[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Glaisins - Le Talabar 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Glaisins - Le Talabar 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - Le Talabar du 7/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'20''BUISSART RomainSEMScarpa
201h25'51''DUNAND KevinSEMFac
301h29'00''FAYOLLE SebastienSEMTerre De Running Albertville
401h29'43''MOTTET LucasJUM
501h31'02''DURAND JulienSEMPoisy
601h31'47''MARCHAL DorianSEMCrazyounguys
701h32'20''BERGER CyrilSEM
801h33'59''CESNE AlexandreSEMWeperf
901h35'00''BOURGOIN MaximeSEM
1001h35'18''THUILLE AdrienSEMAin-est Athletisme
1101h38'29''ADAM RomainSEMAs Aix-les-bains
1201h39'18''CHATELAIN-CADET BriceSEMTrailers Des Aravis
1301h39'26''DIJON SylvainSEMBelgique
1401h40'26''TAPIERO JulienSEMRrun Seynod / Lrdc
1501h40'26''JOURDEN StephaneV1MEaa Bonneville
1601h42'32''ENCRENAZ BaptisteSEMTeam Endurance Shop Annecy
1701h45'12''PERRET FredericV1M
1801h45'52''FAISSE ThibautJUM
1901h46'11''FOLLIET CharlesV1M
2001h46'14''BENOISTON LouisSEM
2101h46'55''ROUSSEAU Pierre-antoineV1MCaf Annecy
2201h47'17''AESCHLIMANN SebastienESM
2301h47'27''DRUAIS RaphaelV1MCaf Annecy
2401h47'39''CELESTIN ThibautSEM
2501h47'44''BOUCHEX OlivierV1M
2601h47'58''ASTIER-PERRET AurelienSEM
2701h48'07''BERTHOD NicolasV1MEsperance Favergienne
2801h48'29''BRIVOIS CedricSEMAvoc
2901h48'53''CHAPPAZ GaetanSEM
3001h49'00''VIGNAND NadegeV1FAsptt Annecy
3101h49'04''PIQUERAS AntoineV2M
3201h49'07''PLANTE GauthierSEM
3301h49'50''BORRMANN DavidV1MNo Pain No Champagne
3401h50'58''CADEDDU MaelSEM
3501h51'02''BESNIER ErwanSEMAlligators Seynod Triathlon
3601h51'04''BENHAYOUN PaulSEM
3701h51'04''LANGOISSEUR LaurentV2MCmbm
3801h51'08''DABET AdrienSEMTeam Raidlight
3901h51'24''TORCHIO SebastineV1MCaf Annecy - Team Sepas Imposs
4001h51'46''BERRICHI NordineSEMAvoc
4101h52'13''KJAER MaximeESMUnil-epfl/planet Endurance
4201h52'32''MAILLER PierreV2M
4301h52'34''HISCOCK ThomasSEM
4401h52'43''BLONDET FabienSEMTraileurs Du Parmelan
4501h53'18''JACQUET CharlesSEMLost
4601h53'46''EYMARD FlorianSEM
4701h54'32''MARQUES DamienSEM
4801h55'00''ESTRABAUT MaximeSEM
4901h55'08''LEFERRAND DavidV1MMsn73 - Worden
5001h55'11''MENEUST PierreSEM
5101h55'31''HESLON ChristopherSEM
5201h55'33''JOUBERT AlexandreSEM
5301h55'38''MORAND NicolasSEMLes Alligators Seynod Triathlo
5401h55'42''TENCONI RemiSEM
5501h56'22''BOUVIER SergeV3M
5601h56'29''LANOE FredericSEM
5701h57'08''GUEU FabriceV1MLa Foulee D Annemasse
5801h57'10''PELLETIER PaulSEM
5901h57'27''GOTTELAND Jean-lucV2M
6001h57'56''TISSOT DavidSEM
6101h58'10''RABEC VincentV1MTeam Endurance Shop Annecy / O
6201h58'54''MARIE JulienSEM
6301h59'30''DUFOURNET AdrienSEMAvoc
6401h59'30''DERUAZ BenjaminV1MTrail Bu74
6501h59'41''FOUQUET Jean-pierreV2MTeam Triandine
6601h59'50''CHAINE AurelieSEFAsptt Annecy
6701h59'50''DURAND DavidV1M
6802h00'12''DEBOISSY VincentV2MSpac
6902h00'29''DUPONCEL JeromeV1MAvoc
7002h00'57''LAMBERT GuillaumeSEM
7102h00'57''DUCLOS DanielV3MAvoc
7202h02'31''AnonymeSEM
7302h02'32''VERBRUGGHE VincentSEMApprentis Auteuil
7402h02'48''VENZA SandrineV1FPfeiffer
7502h02'48''GUINCHARD MichaelV1M
7602h02'50''BILLOT LudovicV2MPfeiffer
7702h02'50''BERARD FredericV1M
7802h03'35''RIVIERE JfV3M
7902h03'48''MOTTO-ROS SandrineV1F
8002h04'09''CASTAGNO EliseSEF
8102h04'38''BERTHET GuyV3MFaucigny Athletic Club
8202h05'01''LESERVOISIER AdelineSEF
8302h05'05''BRACHET LaurentV1M
8402h05'41''ROBINET BorisSEM
8502h06'01''METRAL Jean-francoisV1M
8602h06'08''DAUVERGNE AdrienSEM
8702h06'15''NOZIGLIA MarcoV1M
8802h06'20''INGREMEAU PeggyV1FFaucigny Athletic Club
8902h06'24''GRANDE LudovicV1M
9002h06'44''TCHONG ThierryV1M
9102h06'46''BOUREAU ClementSEM
9202h07'05''CHAINE JeremieV1MAsptt Annecy
9302h07'13''RENGERINK LouisSEMApprentis Auteuil
9402h07'18''URLI SylvainSEM
9502h07'19''ROYER LucSEMAso Ntn Snr
9602h07'22''DELAIGUE BertrandV1MAvoc
9702h07'26''DAGALLIER FannySEFL'orange Bleue Guilherand Gran
9802h07'27''GARDIN DavidV1M
9902h07'33''FERRARIS BESSO HerveV1MGgb
10002h07'44''WILLEMS JulianeSEFOmca Saint Mitre
10102h07'50''HOEL NicolasSEM
10202h07'59''BERARD GuillaumeSEM
10302h08'14''DAGUET ClaudeSEMFcn
10402h08'36''PIEDIGROSSI QuentinSEM
10502h08'47''MONIER RaphaelV1M
10602h08'47''MONIER RichardV1M
10702h08'53''PICHOT AdrienSEM
10802h09'43''ARROS AlbertV1M
10902h10'37''MACHEDA JosephV2M
11002h11'03''MORIEULT EmmanuelV2M
11102h11'05''VIVOT GeraldV1MOsky Crossfit
11202h11'23''ROOSSENS AntoineSEM
11302h11'47''MARIAT EricV3M
11402h11'51''MALLARD JulienSEM
11502h11'57''MEHEUST MarionSEFSerbouti Run
11602h12'00''SCHWAM VincentSEMNissan
11702h12'01''HISCOCK WilliamSEM
11802h12'04''BARRIERE FrancoiseV2FJct
11902h12'04''BARRIERE PhilippeV2MJct
12002h12'10''KAISER PierreV2M
12102h12'15''METRAL ThierryV1M
12202h12'30''HOTTELIER AlizeeSEFWeperf
12302h12'32''DUPARC PhilippeV1M
12402h12'55''MASSOU LoicV1M
12502h13'07''CHETELAT JessicaSEFTrail Entre Elles
12602h13'37''GAMBEY JoelSEMAso
12702h13'42''FAURE LionelV2M
12802h13'42''HUSSONG OlivierV1M
12902h13'49''CAIN LionelV2M
13002h14'02''VITTOZ GuillaumeV1M
13102h14'32''CHARVIN PaulineSEF
13202h14'39''NOULETTE JoelSEM
13302h15'07''CLARY BenjaminV1M
13402h15'24''BOURQUENOUD AurelienSEM
13502h15'59''BERGE JeromeSEM
13602h16'14''FAURE NicolasSEMLa Ronde De Chavanod
13702h16'32''OUHMID DrissV1MLes Alligators
13802h16'32''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb Atr
13902h16'35''GEISER EtienneV2M
14002h16'36''MEDEL IgorV2M
14102h16'58''LARRUE SebastienSEM
14202h17'00''MENARD FrancoisV2M
14302h17'05''CAILLAT FlorianSEM
14402h17'46''MANTEN KevinSEM
14502h17'51''ELIES BenjaminSEMTri Saleve
14602h18'01''PAVINET BertrandSEM
14702h18'18''GUILLERMIN CaroleSEFSamoens Trail Tour
14802h18'22''CHAFFARD Marie luceV2FLes Trailers Du Mole
14902h18'22''CHENAL IsabelleV2F
15002h18'22''RAFFIN-LUXEMBOURG LeaSEFLes Trailers Du Mole
15102h18'23''COUAPEL AlainV2MLes Trailers Du Mole
15202h18'23''HAUDRECHY FlorenceV1FLes Trailers Du Mole
15302h18'23''LETOURNEUR SimonSEMLes Trailers Du Mole
15402h18'23''FUSEAU AlexisV1MLes Trailers Du Mole
15502h18'23''BASTARD JacquesV2MLes Trailers Du Mole
15602h18'23''THIEBLEMONT HerveV2MLes Trailers Du Mole
15702h18'23''DURIEUX AngeliqueSEFLes Trailers Du Mole
15802h18'24''LEVEILLE PatriceV2M
15902h18'24''VIDAL BaptisteSEMLes Trailers Du Mole
16002h18'24''PORTIER ClaudeV2MLes Trailers Du Mole
16102h18'24''CHAFFARD AlainV1MLes Trailers Du Mole
16202h18'24''DI BIASE AntonioV1M
16302h18'25''FAUVILLON SergeV1MLes Trailers Du Mole
16402h18'25''GEORGER NadegeV1FLes Trailers Du Mole
16502h18'25''VUILLARD MaudSEF
16602h18'25''SECCO LucienneV3FLes Trailers Du Mole
16702h18'26''SECCO PatrickV3MLes Trailers Du Mole
16802h18'26''DECOUVETTE MichelV3MLes Trailers Du Mole
16902h18'26''VUILLARD VeroniqueV1FLes Trailers Du Mole
17002h18'26''AGESNE PatrickV1MLes Trailers Du Mole
17102h18'26''CAVET JeremieSEMLes Trailers Du Mole
17202h18'27''BIOLLAZ DanielV1MLes Trailers Du Mole
17302h18'30''ROCHER JulienSEM
17402h18'32''MONTESSUIT JulienSEMStaubli Sports
17502h18'34''LORENZELLI ThibaultSEM
17602h19'07''MARIE CharlotteSEF
17702h19'30''SERVANT GuillaumeSEMAhsa
17802h19'37''FONTAINE CharlieJUM
17902h19'39''LEPRINCE AlineSEFCourir A Poisy
18002h20'34''DUVAL ChristopheV1M
18102h20'44''MARTINEZ Juan-carlosV2M
18202h20'47''WALLET YoannSEM
18302h20'58''DRUET YoannSEM
18402h20'59''VEYRAT JohanSEM
18502h21'18''CHABANNES DamienSEMTrail Bu 74
18602h21'18''JAUFFRES StephaneSEMJogging Club De Veranne
18702h21'42''BESSAA SandrineV1F
18802h22'04''SADDIER LorisSEMTrailers Du Mole
18902h22'06''LEDAIN SylvainSEM
19002h22'11''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
19102h22'33''GARNIER DidierV1M
19202h22'42''FOURNIER-BIDOZ ClementSEM
19302h22'56''CENCI SabrinaSEF
19402h23'14''MIGNOT FredericSEM
19502h23'14''DUBOIS NicolasV1M
19602h23'33''NICOD DavidV1M
19702h24'47''MARION LionelV1MPfeiffer
19802h24'47''MAGNET FranckV1M
19902h24'52''GIRALDO MerylESF
20002h25'32''LECOINTE YoannSEM
20102h26'03''PETERLINI JohannaSEF
20202h26'10''BALBOUS TremeurV1M
20302h26'15''METAILLER OlivierV1M
20402h26'29''VIGNAND ThierryV2MAsptt Annecy
20502h26'38''PATTE AntoineSEMTeam Nord Friend
20602h26'55''PERNET-COUDRIER FabienSEM
20702h26'57''HOFFMANN RobertV4M
20802h26'57''SAR Jean paulSEMLes Traileurs Du Dimanche
20902h27'07''DECLERCQ BrigitteV3FAc Evian
21002h27'17''JACQUIN AlexSEM
21102h27'26''PASQUIER AureliaSEFTeam Triandine
21202h27'32''MARTINEZ FabienneV2F
21302h28'01''HISCOCK AntoineESM
21402h28'05''BIBOLLET-RUCHE MarcV1MAr Bir Hakeim
21502h29'16''HAYS Jean-francoisSEM
21602h29'44''RENIMEL CamilleSEFCourir A Poisy
21702h29'54''CHENU JimmySEMCourir A Poisy
21802h29'57''CHENU EmmanuelleSEFCourir A Poisy
21902h30'02''MAZZA PhilippeV3MFac
22002h30'34''NOEL FabienV1MChamonix Mont Blanc Marathon
22102h30'58''GJURASEVIC ClaireSEF
22202h31'02''MICHAUD DavidV1M
22302h31'03''MICHAUD ElodieV1F
22402h31'50''DOAT CorentinSEM
22502h31'53''LAMAUD MathildeSEF
22602h31'53''FIARD TiffanySEF
22702h32'08''KOEHL CarolineV1F
22802h32'13''EGAN CarolineSEFStaubli Sports
22902h33'09''VACHER GillesV3MSill'n Run
23002h33'10''BOCQUET EricV1M
23102h33'33''MARTINEZ OlivierV1MSpac
23202h33'35''JAURREY PierreSEM
23302h33'40''OBERHAUSER MarieSEF
23402h33'40''OBERHAUSER LucieSEF
23502h33'42''ROUSSEL MarcV1MArve Athletisme
23602h33'42''WATTEL ThierryV2MAucun
23702h33'43''SCHENEVEY Jean-marcV4M
23802h34'16''DELIE LaurenceV1FTrisaleve
23902h34'18''LEFORT JulieV1FAvoc
24002h34'22''VERMENOT Jean-christopheV1M
24102h34'45''VRIZ LeonJUF
24202h34'56''MONAVON JulienV1M
24302h35'26''BUFFET CarolineSEF
24402h35'36''LAMOOT LaurieV1F
24502h35'36''PERROD ChristopheV1M
24602h35'45''GUILBAULT MorganeSEF
24702h35'51''PEIROTTE-RIGOULOT CaroleV1F
24802h36'12''BAYLE EvaSEFApprentis Auteuil
24902h36'24''CASSIR NathalieV1F
25002h36'24''TSOMBANOPOULOS SandrineV2FSpiridon
25102h36'50''GIRALDO MarielleV2F
25202h36'54''VIGNAUD PhilippeV3M
25302h36'59''GENTINI ChristineV2FLes Coureurs Du Lac
25402h37'05''DEGLETAGNE LoicSEM
25502h37'05''BOZONNET ArmandSEM
25602h37'09''KRZYWANSKI JulienSEMAnnecy Cyclisme Competition
25702h37'15''PILLAT GabrielleSEF
25802h37'20''METAILLER ValerieV1F
25902h37'40''SERRE LeaSEF
26002h38'04''MORAND KevinSEM
26102h38'17''FLEURY LionelV1M
26202h38'22''BERGERET LaurentV1M
26302h38'24''CAVRET GregoryV1M
26402h38'49''MAGNIENT FranckSEM
26502h39'32''MOT DavidSEMLes Traileurs Du Dimanche
26602h40'03''GUILBAULT FrancoisV1M
26702h40'03''RUIZ PhilippeV2M
26802h40'44''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV4MLa Massingienne
26902h40'48''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
27002h41'41''CHAFFARD JeromeV1MPfeiffer
27102h43'03''FAVRE AngelinaV2F
27202h43'15''CUCIS CedricV1MChamonix Mont Blanc Marathon
27302h43'40''MORES CyrilSEM
27402h43'48''SEBASTOO Seb marcSEM
27502h44'47''LAPIERRE StephaneV1M
27602h45'13''LAPANDERY YvesV1MCourir Par Nature
27702h45'13''IMHOF SaoV1FT-r-t Athletisme Monthey
27802h45'23''PARISON LaurenceSEF
27902h45'23''HASTEY RichardSEMNord Friends
28002h45'26''KIENER JohanSEM
28102h45'39''BERNOUD CecileV1F
28202h45'44''CENCI GaelleSEF
28302h45'44''PARISSE LaurentV1MAvoc
28402h46'07''CORDIER HenriV3M
28502h46'11''FORESTIER MyleneV2FEsperance Favergienne
28602h46'30''MORALES AlainV2M
28702h46'34''TROILLARD CyrilV1M
28802h46'44''EON ErwannSEM
28902h46'44''WILB FranckV1M
29002h47'33''REVET-SERVETTAZ LaurentV1M
29102h47'40''SPALDRETTI KarineSEF
29202h48'37''GOUVERD FredericV1MDivonne Running
29302h49'02''TALAVERA GuillaumeV1M
29402h49'23''REY LudivineSEF
29502h50'08''GAMBARETTO StefanoV1M
29602h51'44''AOUED HakimSEM
29702h51'44''BOURGEOIS NicolasSEM
29802h51'45''TRINQUET FabriceV1MViuz Land Team
29902h52'00''FERNANDES DO COUTO Rosa mariaV2FLes Coureures Du Lac
30002h52'32''GAUTHIER PascaleV1FLes Spiridons
30102h52'32''FONTAINE SophieSEF
30202h54'17''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sports
30302h54'41''MARTIN BenedicteSEFTrt Monthey
30402h56'32''PAULME MichelV3M
30502h56'43''LUVISON DavidV1M
30602h59'19''GENOUX GilberteV3F
30703h00'01''EMONET JulieSEFTrail Entre Elles
30803h00'02''MONTEIL StephaneV1M
30903h00'24''REY CamilleSEF
31003h01'08''HUSS MarionSEFLrdc
31103h02'03''TSCHANHENZ GeraldSEM
31203h02'03''TURBET SebastienV1M
31303h06'05''THOMASSON ClaraESF
31403h06'10''GOUEREC MandySEFTrt Monthey
31503h06'55''CURDY DidierV3M
31603h07'31''JOSSERMOZ LaurentSEM
31703h09'25''LECLERC AnneV1FTeam Coach Aurelie
31803h09'25''LECLERC FabriceV1MTeam Coach Aurelie
31903h17'15''BALIVET AudeSEF
32003h17'15''RIOTTON LionelV2M
32103h18'50''LORIDAN MelanieV1FLes Traileurs Du Parmelan
32203h18'50''AGLIATA LaurenceV2FAle
32303h20'21''DA SILVA BrunoV1MSALLANCHES PASSY AC
32403h24'06''CHARPIOT ChristineV1F
32503h25'27''LAVILLAT Marie-laureV1F
32603h28'15''FORESTIER SylvieV2F
32703h44'14''GODEL NicolasV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran