[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Rosière - 22 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Rosière - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Rosière - 22 km du 15/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'17''DAVID EmmanuelV1MDUC - TEAM TERRE DE RUNNING
202h30'43''VUILLEN LorisV2M
302h31'09''HUBERT SamSEMERTIPS
402h32'59''VIARD-GAUDIN Jean-baptisteESMTEAM NORDIC PANTHERS
502h35'09''GORAK GuillaumeSEMLA ROSIERE
602h38'13''PELLICIER JoelV2M
702h39'41''THOMASSON AnnaESF
802h40'14''CHARBONNIER ChristopheSEMXTTR63
902h40'53''CHAPUIS StephaneV1M
1002h41'19''FERRIERE AlexandreSEMVO2000
1102h43'42''PELLICIER JeromeSEM
1202h45'06''DOUSSOT LaurentV2MLES TRAILERS DES ARAVIS
1302h47'14''JOYEUX-BOUILLON RobinESM
1402h48'08''HARROP EmilyESF
1502h48'55''MAILLARD AnthonySEM
1602h49'43''BERNARD VictorESM
1702h53'16''SILVESTRE LionelV1MVEO2000
1802h54'19''BLANC BernardV3MVEO 2000
1902h55'28''NORBERT ChenalV1M
2002h56'00''BIDEAU Jean-jacquesV3MVEO 2000 LA PLAGNE
2102h56'50''MARTIN LaurentSEMHTMS
2202h57'49''STHENEUR ArnaudSEM
2303h00'21''HERVET XavierSEM
2403h00'47''JEZOUIN ChristopheESM
2503h01'33''BAHLAU DavidSEM
2603h02'53''SIFFERT RémiSEM
2703h04'05''WIKSTRÖM StefanV1M
2803h04'34''DEMANET AlexandreSEM
2903h04'44''CHOLLETON LudovicV1M
3003h04'50''DUBUS GuillaumeSEM
3103h05'32''HERAUD Jean-philippeSEMALSIP TRAIL
3203h05'34''DUPUIS-MERLE ThibautESM
3303h06'35''ROUXEL YannickV1MLES TOQUES DU BITUME
3403h06'51''TROSSAT Jean-louisSEM
3503h07'03''GHENO JohannaSEF
3603h07'26''MARTINA Jean-marieSEM
3703h07'28''BARDET Anne-cécileSEF
3803h07'44''BELAUD AntoineSEM
3903h08'06''APPERE ErwanSEM
4003h09'04''VIAL YvonV3MVEO 2000 LA PLAGNE
4103h09'26''JANIN ClémenceSEFAAA DU LYONNAIS
4203h09'47''CLOEREC AymericSEM
4303h10'12''BIANCHI StephanieSEFERTIPS
4403h10'12''ARROS AlbertV1MUGINE RUNNING
4503h10'25''NOIR DidierV1MLA ROSIERE
4603h10'28''CUSSE JérémySEM
4703h11'45''PARAVY MarcSEM
4803h11'56''LIGOT BaptisteSEMCHALET DE L'ARCLOSAN
4903h11'57''JACOPIN FloraSEF
5003h13'30''GOFFLO JeremySEM
5103h13'31''DUPRÉ CharlotteSEF
5203h14'36''ZEBLITA Charles antoineSEMLONE STAR RUNNER
5303h14'56''OPFERMANN CédricSEM
5403h15'11''BUDIN LaurentV1M
5503h15'31''TARTIERE FranckV1M
5603h15'48''JALLET DavidSEMAAAL
5703h15'49''DOUX EmilieSEF
5803h16'48''FABRY GuillaumeSEM
5903h17'43''CLERC ManonESF
6003h17'46''TARTARAT PatrickV2M625312185
6103h18'20''LAURENT OttinoV1MDMA
6203h18'59''DESDEVISES EricV2M
6303h19'00''LEJOSNE AntoineSEM
6403h19'16''ANDOUIN UlrichSEM
6503h19'17''MAITRE MathieuV1MLA ROSIERE
6603h20'10''CERUTTI HugoJUMASA
6703h20'21''JARNIAT MathieuV1M
6803h20'25''COLOMBE JulienSEMPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
6903h21'37''CHIARELLO AmandineSEF
7003h21'46''RUBI SimonSEM
7103h23'08''LALLEMENT JulienSEM
7203h23'09''BOUTEILLER GautierSEM
7303h23'14''BENARD BenjaminV1M
7403h26'00''HUBOU-PERROND ThibaudESM
7503h26'12''DEROUSSEN HélèneSEFAAAL
7603h26'26''JACQUEMOUD LaurineESFLA ROSIERE
7703h27'02''AZAM StéphaneV1MALBI TRIATHLON
7803h28'36''BLANCHET EtienneSEM
7903h28'37''JEZOUIN Jean-lucV2M
8003h30'01''FERREIRA ThibautSEM
8103h30'10''JOSSERAND Jean-baptisteSEMPAS DE CLUB
8203h30'53''MORRISON JayneV1F
8303h33'19''SALEH AGHA LaurentV1MDMA
8403h33'21''MAZZINI AdrienSEM
8503h33'46''QUENOT PaulineV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
8603h33'48''GUYOT Jean charlesV1M
8703h34'45''GEFFRAULT RomainSEM
8803h35'16''DESSYN OlivierV1MDASHING WHIPPETS
8903h36'23''THEVENOT GillesV2MUGINE RUNNING
9003h36'51''HARCHE LionelV1M
9103h37'11''DESANLIS CyrilSEM
9203h38'43''MOUGIN DidierV2M
9303h38'44''LENCZNER MichelV2M
9403h39'29''PERRIN FrancoisSEM
9503h40'26''AUPET JulienSEM
9603h40'34''FAURE DavidSEM
9703h40'40''VOIRIN ClementSEM
9803h40'41''JACQUES AlexandreSEM
9903h41'24''DUBUS DominiqueV3MENDURANCE GRIGNON
10003h41'37''MAGNE DavidV1M
10103h42'51''MITHIEUX GuillaumeSEM
10203h42'58''DEVAUX TanguySEMUGINE RUNNING
10303h43'39''BEUCHER NicolasSEM
10403h43'47''FABREGES JeromeV1MACSM
10503h44'38''CHAMARD BOUDET CoralieV1FLA P'TITE FOULEE
10603h45'01''FASSOTTE RaphaelV1M
10703h46'04''RENAUDE FabriceSEM
10803h46'42''SALVAT SergeV1MTLGV
10903h47'19''MAROT CédricSEM
11003h47'36''PICOT GregoryV1M
11103h47'45''LECOSSIER PascalV2M
11203h48'17''HAMAIDE MichelV2M
11303h49'14''GUINARD PatrickV1M
11403h49'41''COUDURIER CyrilV1M
11503h50'32''CHATAING NicolasESM
11603h51'24''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
11703h52'06''RIGAL EricV2M
11803h52'31''MARMOTTAN LionelV1M
11903h53'22''TOMAS SébastienSEM
12003h53'28''FLAGE MichèleV3FENDURANCE GRIGNON
12103h54'42''MOREL AlexSEM
12203h54'53''BARRAULT NoelV1M
12303h55'20''BONNEAUD EricV2M
12403h55'24''BOUCHERON SébastienV1M
12503h55'53''ATGER LaurentV2M
12603h56'25''POLLET NicolasSEM
12703h56'27''BOULONGNE RobertV2M
12803h58'09''JARA GuillaumeSEM
12903h58'24''MARCZEWSKI VincentSEM
13003h59'57''CORNUT OlivierSEM
13103h59'58''ARCHENAULT NicolasV1M
13204h00'04''TOMEO GuillaumeV1MSERVINS AC
13304h00'10''BOSDEVEIX MathieuV1M
13404h00'15''DAOLIO EmilieSEF
13504h00'50''CREN JulieV1FURIAGE RUNNING
13604h02'03''SENECHAL Jean francoisV1M
13704h02'11''CHATILLON MichelV2M
13804h02'26''BUCHON StephaneV1M
13904h02'46''RAUCHE MaximeSEM
14004h03'36''PERNET-COUDRIER FabienSEM
14104h03'43''HENRY GrégoryV1M
14204h03'44''JONIN AlainV3MTRAILERS PAYS DE SAVOIE
14304h04'10''PERRARD FabienV1M
14404h04'12''AnonymeV1M
14504h05'58''CHICCO BettyV3FACRA
14604h05'58''GAIDE RogerV4MLA ROSIERE
14704h06'16''NICOLAS LouisESM
14804h06'30''BERGER JulieSEF
14904h07'56''HIMPENS SebastienSEM
15004h10'18''FAUCONNIER ChristopheV1MLES MAMES ROTEUS
15104h10'34''DAUBEUF SebastienSEM
15204h10'54''HANROT AdelineV1F
15304h11'24''LUCAS Jean-baptisteSEM
15404h11'47''MAROT PatrickV2M
15504h13'35''LARIGAUDERIE ChristelleV1FKM 42 ST JUST LE MARTEL
15604h13'35''PIEKIELKO PierreV3MTERRE DE RUNNING LYON
15704h13'48''DECHAUMET ChristopheV1M
15804h14'13''BON RomainSEM
15904h15'50''MUR RalphV3MDMA
16004h19'52''ZEBLITA AlainV3MLONE STAR RUNNER
16104h23'28''VALETTE MélissaV1FCOCS
16204h23'38''EINDHOVEN ArisV2M
16304h23'57''BORGES JérémySEM
16404h24'09''HAUCHARD GuillaumeSEM
16504h26'03''PROVOST Jean paulV3M
16604h28'38''LAUDANO Gian-lucasV1M
16704h28'39''ZARZYCKI IsabelleV1FJOGGING NATURE DE PRESLES
16804h29'43''BOUVRY MathildeSEF
16904h35'03''FRIMAT GillesSEM
17004h40'04''LE DIMET JeremySEMLA ROSIERE
17104h40'04''HAMDANI HeleneSEFLA ROSIERE
17204h41'09''GROSPERRIN CorinneV2FBESANCON TRIATHLON
17304h41'36''ARDENGHI MyriamSEF
17404h42'34''BERISHA AfrimSEM
17504h44'24''JANSSON NiclasV2M
17604h44'26''JONSSON CarinaV2F
17704h44'50''TORNEY FredV2M
17804h48'54''SILVA ElisabethSEFLA ROSIERE
17904h49'52''MOREAU StephaneV1M
18004h53'11''MAUDUIT NathalieV2F
18104h53'19''BAUDIT OphelieESF
18204h53'20''WALDER RenaudSEM
18304h53'43''SCHWEITZER ValerieV1FDMA
18404h54'22''GORRY Jean claudeV4MASPES SAVOIE
18504h55'17''RUBI MorganeSEF
18604h57'35''RAZZOUME MaïcSEM
18704h57'44''TITAUD RaphaeleV1F
18804h57'53''BLEIN MyriamSEF
18904h57'58''CLAEYS GéraldineSEF
19004h57'58''DE WOOT DE TRIXHE GillesSEM
19105h02'06''MAILHOT MatthieuV1M
19205h02'41''ECARNOT IsabelleV2F
19305h10'42''BAUDE GuillaumeSEM
19405h14'07''LECONTE PatriciaV2FDMA
19505h14'40''GAYAN AlainV1M
19605h14'40''MESTCHERINOFF AlexandreSEM
19705h23'48''GOUELIBO JeremySEM
19805h24'53''NEYRET AngeliqueSEF
19905h24'53''REVEILLER EtienneV1M
20005h29'32''DESSYN NathalieV1F
20105h29'32''BOUCHERON LaurenceV1F
20205h33'10''MATHIE-MATHEU Jean-charlesV2M
20305h34'38''RIEHL RolandV4M
20405h41'47''POURNIK VanessaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran