[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course VT Speed 3200 2018 - Kikourou mobile

Classement de VT Speed 3200 2018

Voir la fiche de la course : VT Speed 3200 du 4/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'06''DEMURE FabienSEMASPTT Clermont
245'00''GARRIVIER ThibautJUM
348'17''MASSON AlexandreJUM
448'40''MAZET ArnaudJUM
548'50''COURT SylvainSEM
650'38''RIVAILLE HugoJUM
752'09''GONTHARET GillesV1M
852'17''GORGEOT YannSEM
952'30''BUSSIERE FranckV1M
1052'36''CHORIER JulienSEM
1152'38''DEBROAS MathieuJUM
1253'00''VIOLLE AlexandreJUMRTM
1353'03''BREYTON GaetanV1MClub des sports Les Menuires
1453'10''BARRET ClementJUM
1553'34''BARACH ThomasSEM
1653'37''ROUSSET Anne-LiseSEF
1754'17''BEGNATBORDE LaurentV1M
1854'26''LAFAYE CelineSEFProvence Endurance / Merrell
1954'36''COMMANDRE Jean-NoelV1MRTM Mauriac
2054'50''COLLIARD CedricJUMMERIBEL SPORT MONTAGNE
2155'01''BOURGEON MedhiV1M
2255'13''BARRAU FabienSEM
2355'58''BUCH MorganV1M
2455'59''SIMON PascalV1MMBA
2556'16''MOUTAND PierreSEMSAM Gueret
2656'27''CULLET VictorCAMClub des sports Les Menuires
2756'29''GUENET NicolasJUM
2856'42''DOULS BenoitSEM
2957'15''COTE FredericV1M
3057'29''VANTARD PierrickSEMTalence
3157'39''JAY PaulJUM
3257'44''GUIGONNET VincentCAMClub des sports Les Menuires
3358'03''REID MikeSEM
3458'06''HUDRY ChristopheJUM
3558'24''FRONTERA AnthonyJUMSAINT PRIEST TRIATHLON
3658'26''QUINTARD MarineJUFENDURANCE SHOP RODEZ
3758'48''DUCOGNON ValerieV1F
3859'00''MATITA YannSEM
3959'08''PEDROSA GregorySEM
4059'12''VEIGNEAU FleurV1FBussy running
4159'30''VIEUX-ROCHAS QuentinSEM
4201h00'11''ULLIEL NicolasSEM
4301h00'33''LASNEL VincentJUM
4401h00'37''HEITZLER BarthelemySEM
4501h00'55''CATHERIN ChristopheSEMACVS
4601h01'01''PEYRON JeanneSEFMacadam 07
4701h01'09''FOSSE LorieJUF
4801h01'09''SIMEON ErickV1M
4901h01'11''BIANCO RomainSEM
5001h01'43''MICHELLIER SimonSEM
5101h01'50''FOSSORIER AxelJUM
5201h01'50''PETEX PascalV1MCAF des Belleville
5301h02'29''CHARLOT BenjaminSEMCAF des BELLEVILES
5401h02'45''HERPIN Jean-PhilippeV1M
5501h03'03''SIMEON LaureV1F
5601h03'04''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemins
5701h03'19''LODS Pierre-AdrienSEMFREE CROSSFIT RUN CHERBOURGEOIS
5801h03'27''LAURET ChristopheSEM
5901h03'29''BERGZOLL StephaneV1M
6001h03'34''COUILLARD YannV1M
6101h03'51''JAY ReneV1M
6201h04'21''GUILLAUME MaloJUM
6301h04'37''PICCOLET JosianeV1FApdc
6401h04'59''Pascale MAGNIN MarieV1F
6501h05'28''DAVID GregoryV1M
6601h05'37''ZEBLITA CharlesJUMLone Star Runner
6701h05'43''LAPORTE FrancisSEM
6801h05'49''MAGISSON DixandraSEF
6901h05'57''CAMPARDON TristanV1M
7001h06'02''DACHET AnaisJUFClub Athletique du Roannais
7101h06'08''MOTTIER PhilippeV1M
7201h06'21''GROSLAMBERT NicolasJUMski club Damprichad
7301h06'25''DELCHINI Anne-CecileSEF
7401h06'26''HENZE FredericV1M
7501h06'26''BOUQUET ClementSEM
7601h06'28''MONTALIBET KevinSEMMacadam 07
7701h06'42''BROCARD MarcelV1M
7801h07'20''BEAURIN DidierV1MSport Nature Domartois
7901h07'26''SOUKAT OussamaJUMFoot
8001h07'27''DUNAUD Jean-MichelV1M
8101h07'31''MILLIERET LucasSEM
8201h07'34''ARMAND FrancisV1M
8301h08'07''GIRARD MartinSEM
8401h08'08''BARBIER GregorySEMendurance shop rodez
8501h08'13''CELLIER MaximeJUM
8601h08'16''THIRIET KevinJUM
8701h08'17''Michel ROSSET JeanV1M
8801h08'21''RITOU GuillaumeSEM
8901h08'46''Maxime SARRON PierreJUMCSA 27e BCA
9001h08'51''RUEL YohannV1M
9101h08'52''ROHRER SebV1Mesf ARC 2000
9201h09'03''VIAL MichelV1M
9301h09'15''DESCOLLONGES ThibaultJUM
9401h09'21''LAMOUREUX GuillaumeSEMCourch btc
9501h09'30''BARACH GeraudV1M
9601h10'07''MORATA FlorentV1MUGLOW AMB18
9701h10'08''DAL MOLIN LorisJUMEASQY
9801h10'22''GUITARD StephaneV1M
9901h10'27''PETELLAZ RomainJUM
10001h10'32''EBION MaximeJUM
10101h10'41''DREYFUSS DominiqueV1F
10201h10'58''BURNET-FAUCHE StephaneV1M
10301h11'18''GIRAUD FredericV1M
10401h11'30''PICQ EmmanuelV1M
10501h11'39''CAUCAL AurelieSEF
10601h11'44''VERNEY SebastienSEM
10701h11'47''DUBOIS AlexandreSEMTeam I Feel Run
10801h11'51''MAZET AlexandraSEF
10901h11'59''CHORIER CelineV1F
11001h12'03''AULAGNIER DidierV1M
11101h12'04''MONNIER CarineV1F
11201h12'06''MONNIER HerveV1M
11301h12'13''CRETIN DenisV1M
11401h12'15''CORBONNOIS ThomasJUM
11501h12'18''BONY SylvainSEM
11601h12'21''MASINA RomainJUM
11701h12'25''DRANSARD MaximeSEMFoot
11801h12'56''DUNAUD NathalieV1F
11901h13'07''TERRY StephaneSEMADIDAS RUNNERS PARIS
12001h13'07''BENGUIGUI RaphaelJUM
12101h13'08''MAGNE LionelSEMStade Rodez Athletisme
12201h13'10''GIROUD FredericV1M
12301h13'40''MADELRIEUX JulienSEM
12401h13'47''CAMUS ArnoJUMAssp vergeze
12501h13'51''RIVAT YvanV1M
12601h13'52''BORNAT JeanJUM
12701h14'06''LARLET ThomasSEM
12801h14'14''LEW LudovicJUM
12901h14'15''MORIGEAU Jean-JacquesV1M
13001h14'22''DOMBOUYA JohnJUMFoot
13101h14'30''NICOLAS FlorentJUMMBDA Triathlon
13201h14'33''Paul PERRIER JeanV1M
13301h15'02''CELLIER ChristianV1M
13401h15'10''BRUNO PhilippeV1M
13501h15'10''MARTIN AntoineV1M
13601h15'15''RENARD LaetitiaSEF
13701h15'28''Alex LECLERCQ PierreSEMFoot
13801h15'30''TOSTI JulieSEFRunning girls 73
13901h15'43''ROSENZWEIG JulienSEM
14001h15'43''BORNAT StephaneV1M
14101h15'50''HISLER GeoffroySEM
14201h15'57''BERNARD StephaneSEM
14301h16'03''LACOUR RemiJUM
14401h16'30''REVIL MatthieuSEMFoot
14501h16'40''BARONI FrancoisJUMSra
14601h16'42''SEM
14701h17'09''MAILLET AurelyV1F
14801h17'12''DRIEU MaximeSEM
14901h17'15''MIGUET RomainJUM
15001h17'26''HAMON AnaelJUM
15101h17'28''CHAPUIS Jean-FredericJUM
15201h18'01''DEFLANDRE VirginieV1F
15301h18'08''LAGUARDIA ArthurJUM
15401h18'14''FERRET LaurentSEMRGC
15501h18'25''Pierre EBION JeanV1M
15601h18'29''BEGHOUACH MohamedV1M
15701h19'52''GIQUEL PhilippeV1M
15801h20'00''GAILLARD GregoryV1M
15901h20'50''GROSSE LionelSEM
16001h21'30''DECOL NicolasJUMFoot
16101h21'46''REBY JulianSEM
16201h21'48''DUROS RobinJUM-
16301h21'59''PAIN DionysSEM
16401h22'35''ALISON ManuJUM
16501h22'35''PEYRE MarieSEF
16601h22'40''CHARLES ChloeJUF
16701h22'46''ISTIN MarionSEF
16801h23'34''BONNAL JeremieSEMCAF Chambery
16901h24'02''MARIN Jean-FrancoisSEMTeam Sky's Toes
17001h24'13''BONDIER NoaCAMClub des sports Les Menuires
17101h24'21''ZEBLITA AlainV1MLone Star Runner
17201h24'35''LENGLET FabriceV1M
17301h24'53''SCARPETTA SeverineV1F
17401h25'07''MANSUY JeremySEM
17501h25'07''TALBOTIER CassandreJUF
17601h25'28''BEN SAID HakimSEMFoot
17701h25'42''CANDY AxelJUM
17801h25'50''DONMEZ VivienSEMFoot
17901h25'50''DECOTE ChrisSEM
18001h27'08''RUTY MaryleneV1F
18101h27'44''ARVIS Jean-FrancoisSEM
18201h27'51''BELUGUE OlivierV1M
18301h29'06''BERLIER AmandineSEF
18401h29'28''SEGUIN MatthiasJUM
18501h30'08''ESSLASSI RafikSEMFoot
18601h31'44''GUEN VincentJUM
18701h32'13''JAY-BAL ZouzouV1F
18801h32'18''DEGUEURSE ThomasV1MLTTA220717
18901h32'19''POUPLET DEGUEURSE AurelieV1FLTTA220717
19001h32'23''BARES ALBARET StephaneV1M
19101h32'38''RIBANT ThierryV1M
19201h32'58''Claude GORRY JeanV1MASPES Savoie
19301h33'30''ANDRE SophieV1F
19401h34'05''GRARD DavidV1MSPN VERNON
19501h35'04''PALUMBO PatrickV1M
19601h35'04''PALUMBO FrankV1M
19701h35'50''THERAUD MagaliV1F
19801h35'54''WILLEM AurelienSEM
19901h36'02''JULIEN GuillaumeJUMFoot
20001h36'04''JOSSET GaeleSEF
20101h36'05''FUME ElsaJUF
20201h36'40''LEJOILLE VanessaV1F
20301h36'59''PAUL JohanV1M
20401h40'38''CHORIER PatrickV1M
20501h41'52''UYSAL AylutJUM
20601h44'33''VIALLON MarcV1M
20701h45'36''THIVET SambathSEF
20801h46'32''MARTIN EvelyneV1FASPES Savoie
20901h48'20''BONY ClementineSEF
21001h48'44''ROSENZWEIG NicolasSEM
21101h48'47''CELLIER EvelineV1F
21201h49'54''DIAOULA MamadiJUM
21301h49'57''CIBLIE AxelJUMFoot
21401h50'00''LAHU ClarisseJUF
21501h50'01''DECARRE MarjolaineJUF
21601h50'11''NIEMAZ AntoineJUM
21701h50'12''FAITG JulieJUF
21801h54'07''COLLOT DROOLANS FannySEF
21901h54'07''PASIAN CelineSEFavag sollies pont
22001h54'08''JACUZZI JoanaSEF
22101h54'08''FABRE IsabelleSEF
22201h55'23''ROLLAND FrancoiseV1F
22301h55'24''ROLLAND JamesV1M
22401h56'17''BJORKLUND ErikV1M
22501h58'51''CATHERINE EricV1M
22601h59'18''MOMESSO Claude-AndreasSEMVal Thorens
22702h00'49''HERPIN ValerieV1F
22802h02'16''DURIEUX MarineSEFRunning girls 73
22902h02'19''FABRE LaetitiaSEF
23002h03'13''RODRIGUEZ AureliaSEF
23102h03'14''FORGET DidierV1M
23202h03'47''FAURE OceaneSEF
23302h05'37''CATHERINE PascaleV1F
23402h08'09''POSSETTI Marie-LaureSEF
23502h20'35''REVEAULT LauraSEF
23602h27'02''CRETIN LilianeV1F
23702h36'53''VIALLON Marie-ThereseV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran