[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course EDF Cenis Tour - Trail bleu 33 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de EDF Cenis Tour - Trail bleu 33 km 2018

Voir la fiche de la course : EDF Cenis Tour - Trail bleu 33 km du 5/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h53'34''GUIBERT AugustinSEM
202h54'11''BORTOLAS ManuelSEMASD PODISTICA TORINO
303h08'42''DAGOSTINO StefanoSEMVALSUSA RUNNING TEAM
403h14'41''PANOZZO JimmySEM
503h17'23''BAROCHE ThibaultSEMLES TRAILERS DU MOLE
603h27'15''LECLERE ThomasSEM
703h27'41''DELFOSSE AurelienSEM
803h28'24''VALLA OlivierV1MULTRA TAAAAAC TEAM
903h31'54''ROUX MathieuSEM
1003h32'49''FOUQUET LoicV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
1103h39'36''TARTAMELLI DanieleSEM
1203h40'48''SOURD FranckV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
1303h44'11''TORRES RemiSEM
1403h45'56''COLIN AlexisSEM
1503h46'09''FERNANDES MickaelSEMROANNE TRIATHLON
1603h46'31''PELLETIER PaulSEM
1703h47'30''DAUVE SebastienV1M
1803h48'00''LIOTIER BenjaminSEM
1903h48'37''FORAY YoannESM
2003h50'22''DAMIANI RomainSEM
2103h50'22''FAVRE-FELIX AubinSEM
2203h51'51''JACQUOT PaulinSEM
2303h53'20''BARALE LauraV1FULTRA TAAAAAC TEAM
2403h56'35''BEAUDE OlivierSEM
2503h57'20''GENTILS JohnnyV1MDSA VAL DE MORTEAU
2603h58'04''MONTEYREMARD CyrilSEMCYRIL MONTEYREMARD
2703h58'34''DUCHATELET RemySEM
2803h59'00''SVETOSARSKY BorisSEMBORIS SVETOSARSKY
2904h04'55''MUSIANI QuentinSEM
3004h06'56''HEUGEBAERT LaureSEFATHELTIC BRUNOY CLUB
3104h08'27''FALQUET BenoitSEM
3204h08'27''SERIEYS BastienSEMASTL
3304h08'29''AVENIER JohanSEM
3404h08'47''EUSTACHE MarcV1M
3504h09'14''PERRIER FlorianV1M
3604h09'19''DESCHILDRE RomainSEM
3704h10'05''CORBET FrankieV1M
3804h10'17''GONZALEZ CecileSEF
3904h12'14''SCELLES MarielleSEF
4004h13'30''THOLLET JeremySEM
4104h13'37''LECLERE DominqiueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
4204h13'57''ORTIZ RobertV2M
4304h13'59''ALENCON YannickSEMM ALENCON
4404h15'16''DESOUILLES EdouardSEM
4504h16'03''MERCIER RemyV2M
4604h16'57''DARMET VeroniqueSEF
4704h16'57''TEISSIER JulienSEM
4804h20'12''ANDRE FlorianSEM
4904h20'59''RIBEYRE RomainSEM
5004h21'04''KERHERVE PierreSEM
5104h21'54''BADAIRE KevinSEM
5204h24'14''SPAMACCIO LorenzeV2M
5304h24'21''PASSAS NoemieSEFEATT
5404h24'21''CLOZEL CyrilSEM
5504h24'34''CURRELI LucaV1MULTRATAAAAACTEAM
5604h24'45''VALLAT DamienSEM
5704h25'06''VERNEX-LOZET ChristelleSEF
5804h25'36''PONCET FabienSEM
5904h25'37''PATINOT AlineV1F
6004h26'07''MORIN FredericSEM
6104h26'30''BOULON ChristopheV1M
6204h28'22''DELHAYE EricV2M
6304h29'49''COURTOIS CelestinSEM
6404h29'50''JOET GautierSEM
6504h30'51''GOUIN ChristopheV2M
6604h31'51''ROBINEAU ChristopheV2MSC ARLES
6704h32'36''BOUCHET ArnaudSEM-
6804h32'44''MOIROUD FrancoisSEM
6904h34'34''DUCHAMP StephanieV1FJOGGING CLUB VERANNE
7004h34'34''CALPE PascalV1MJOGGING CLUB VERANNE
7104h34'40''LANNOY MichaelSEM
7204h35'20''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1F
7304h35'48''THEVENOT GillesV2M
7404h36'47''RUTAR SophieSEF
7504h37'48''PITULA FranckV2M
7604h38'13''GORNER TomasSEM
7704h38'13''JOUARDET GuillaumeV1M
7804h38'28''GIPPA PhilippeV2M
7904h40'54''KOHL CarolineSEF
8004h41'53''ORFICA FabriceV2MMILOT CLOVIS
8104h42'14''LAIGLE FrancoisV2M
8204h43'12''MERKEL KathleenSEF
8304h43'13''FUVELLE BenjaminSEMEMNA MELKIC
8404h43'14''CRESSENS RomainSEM
8504h45'04''SERAUD JeremySEM
8604h46'04''DESSALUT PatriceV1M
8704h46'12''DUET ArnaudV2MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
8804h46'38''OBOEUF KevinSEM
8904h47'38''DE STEFANO MarcoV1M
9004h48'52''METENIER PierreSEM
9104h51'10''LHERMITE MickaelSEM
9204h51'31''GAREL Jean emmanuelV1M
9304h53'00''ROBIN PatriceV2M
9404h54'10''GIPPA SandrineV1F
9504h54'50''HUMBERT AntoineSEM
9604h56'40''USKI EricV1M
9704h57'00''GERBERT MaxV2M
9804h57'38''BOSCHER StephaneV2M
9904h59'20''CONDAMINET BrunoV2M
10004h59'46''MABILLE OlivierSEM
10105h00'56''BENNET MathieuSEM
10205h01'03''MERMIER DamienV1M
10305h01'27''HENIGFELD DorotheeSEF
10405h01'49''BRADY DuncanV1M
10505h02'05''LEVESQUE CelineSEFTEAM LES FOULES MANDELIEU CANNES
10605h03'52''BESSON ChristianSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
10705h04'04''ROBIN GillesV2M
10805h04'30''VIENOT MarcV2M
10905h05'09''PETITE AntoineSEM
11005h05'14''TRAVI MathieuSEM
11105h06'03''NOSETTI FrederiqueV1F
11205h06'32''MELLO AlessandroV2M
11305h06'37''BARRE RichardV3MATHLE 91
11405h07'23''VERNHES EdouardV1M
11505h08'09''BOUVIGNIES ValentinSEM
11605h10'18''GEVRET HugoSEM
11705h10'49''DI PILLA NicolasV1M
11805h10'51''POUREAU SimonSEM
11905h11'45''DULAC AlbertV4M
12005h13'02''BALLY MarcV3MCAES CNRS
12105h15'48''GIRAUD BenoitSEM
12205h17'05''HAUDRECHY FlorenceV1F
12305h17'06''PERRIER StephaneV1M
12405h17'32''JET ThierryV2M
12505h19'32''BRICAUD OlivierV2M
12605h20'31''JACQUOT CoralieSEF
12705h23'46''GINIER GILLET AlainV3M
12805h23'57''BIRADES NicolasSEM
12905h23'57''DESMONS CharlesSEM
13005h25'23''LERAY EvaSEF
13105h27'24''DEPRAS OlivierSEMCAP BOLLENE
13205h27'24''COSTANTINI LauraSEF
13305h29'47''KLEIN VincentSEM
13405h32'16''BENOIT ClaudeV3M
13505h36'48''MORVAN CendrineSEF
13605h37'01''ESMSINA Jean-claudeV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
13705h37'40''MILOT ORFILA ClaireV2F
13805h38'24''MORIOT LucV3M
13905h38'45''AUCHERE ValeryV2M
14005h39'47''GAGNIERE ChristopheSEM
14105h39'48''PERRIER ClaireV2F
14205h39'51''DESCHILDRE NicolasSEM
14305h40'15''CHAUSSIN NicolasV1M
14405h41'16''GIRAUD StephanieV1F
14505h41'16''MARAULT DenisV2M
14605h42'00''PENET RomainSEM
14705h44'58''REBEYROL PhilippeV1M
14805h46'21''LEVANNIER YvesV3M
14905h50'03''DE BISSCHOP LoreneSEFUS CRETEIL
15005h50'08''RICHARD DidierV2M
15105h51'31''ROGES GuilaumeSEM
15205h51'44''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLETISME
15305h52'18''FRANCOIS MarcV1MUAC SAVENAY
15405h53'14''DELACROIX ChristineV2FRUNLIFE76
15505h53'14''VIEVARD ChristianV3MRUNLIFE76
15605h53'52''SUBRA NicolasV1M
15705h54'54''GALLETTI AndreaV2MANDREA GALLETTI
15805h58'42''GUINEL SylvainSEM
15906h00'12''PIOCHE RichardV3MASB YVELINES
16006h02'05''LABAT ElodieV1F
16106h03'17''CREIS NicolasSEM
16206h04'06''BLOT SeverineV1F
16306h05'56''DUFRESNOY OliviaSEF
16406h06'55''KLALIB MouradV1M
16506h06'56''SEYLER LaurentSEM
16606h10'26''BOGAERT ChristelV1F
16706h10'26''CAILLEAUX StephaneV1M
16806h13'18''TORRES AntoineSEMANTOINE TORRES
16906h22'17''PEYRACHE StephanieV1F
17006h24'14''GOBIN GerardV3MRUN IN NIORT
17106h28'06''BENARD CaroleV1F
17206h28'45''DELVART FrancoisSEM
17306h29'27''ROBIN CharleneSEF
17406h34'18''BORREL MatthieuSEM
17506h37'37''MONCALVO FrancescoV1M
17606h38'20''CARPENTIER AnaisSEF
17706h38'20''ESMSINA MariaV1F
17806h42'39''AUDUREAU VirginieSEF
17906h42'39''ALLANIC SteveV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran