[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courchevel Xtrail - 33 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Courchevel Xtrail - 33 km 2018

Voir la fiche de la course : Courchevel Xtrail - 33 km du 5/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h12'27''SUMPTER RichardSEMBozel
203h12'32''BENARD ValentinESMBleriot
303h21'45''EXMELIN AntoineSEMLe Mans
403h23'16''CLAVERY ErikSEMGeneve
503h25'48''GIGUET PascalV1MSt Jorioz
603h26'44''BENET PierreSEMUzer
703h33'33''COLLOMB MartialSEMDouvaine
803h37'26''CAILLET SamuelSEMSaint-ours
903h41'57''ANTOINE MikaelSEMLa Chapelle Saint Fray
1003h46'08''PLANAZ JulienSEMLa Roche Sur Foron
1103h47'46''ZANONI Jean-philippeV2MMenthon Saint Bernard
1203h57'35''DUBOST ThomasSEMLons Le Saunier
1303h58'52''COUDER FrancoisSEMParis
1404h01'21''BIOLLAZ DanielV1MMieussy
1504h02'42''LUCAK HerveV2MStrasbourg
1604h03'34''DANGELO NicolasSEMMonaco
1704h04'00''GORAK GuillaumeSEMMontvalezan
1804h05'17''THONNART JulienV1MBaisy-thy
1904h06'07''JOURNET TheoJUMUcel
2004h06'55''LEBACQ JulieSEFThonon Les Bains
2104h07'30''VIVIEN GeoffreySEMSours
2204h09'22''MOLLI DidierV1M
2304h13'17''COUTOULY MaximeSEM- Lille
2404h16'19''POINAS MaximeSEMPoitiers
2504h17'05''DELANOE GuillaumeV1MDuingt
2604h17'15''GIRAUD ThibaultSEMLe Bourget Du Lac
2704h18'19''OUGIER-SIMONIN LaurentSEMCaluire Et Cuire
2804h19'04''LAPEYRE MathieuSEMMercurey
2904h21'58''BOITTET PatrickV2MBarraux
3004h23'42''JOURNET WilliamV1MLyon
3104h24'41''BADEY ThierryV1MDracy-le-fort
3204h24'46''DE CAMPOS PaulaSEFGenas
3304h28'32''FANJAS GuillaumeSEMTaluyers
3404h28'48''CAISSE Marie-laureV1FSt Bonnet De Mure
3504h29'12''FARGIER OlivierV1MCourchevel 1650
3604h29'45''CHALMANDRIER JulienSEMSt Bonnet De Mure
3704h31'29''CORABOEUF ClementSEMMontargis
3804h31'44''SEMET FlavienSEMLe Vernois
3904h33'18''GEAY ReneV1MAnnecy
4004h33'46''ROCHE AlexisSEMGrenoble
4104h34'25''JURADO DamienV1MCorbas
4204h34'57''BRAQUE JulienSEMLyon
4304h35'52''FRANCOIS EricSEMAmiens
4404h39'21''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
4504h40'24''DACCUS PaulV1MLeeds
4604h40'42''CASACCIA FilippoSEMVarallo
4704h42'25''SOUBEYRAND ThomasSEMLyon
4804h43'26''BENNOUR TheoSEMLyon
4904h48'55''QUEVAL Jean-jacquesV3MBleriot
5004h49'03''SETIEY LaurentV2MCourchevel
5104h50'39''DIF SarahV1FLyon
5204h50'40''DAVID ThomasV1MLyon
5304h53'18''LEBRUN AnthonySEMMontcresson
5404h55'07''HERAUD NicolasV1MTrelaze
5504h57'47''PERILLON NicolasSEMSaint-etienne
5604h58'18''TEVISSEN AymericSEMCivrieux D'azergues
5704h58'22''FRUCHART CedricSEM
5804h58'24''COULON QuentinSEMNantes
5904h58'34''PEDUZZI AntoineESMFresse Sur Moselle
6004h58'36''PAIUSCO RomanSEMLe Chatelet En Brie
6104h59'02''MOUTRAY PierrickSEMEchirolles
6204h59'13''BOUDIER MelanieSEFBlois
6304h59'17''GUICHART AlexisSEMLathuile
6405h00'01''SALMON PhilippeV1MSaint Contest
6505h00'36''LECUELLE AureliaSEFTassin La Demi Lune
6605h03'00''GUDIN MaloryESFLe Grand Abergement
6705h03'02''CHATELAIN VincentESMHotonnes
6805h03'50''GAILLARD SeverineV1FCondrieu
6905h03'58''DESCHEPPER ThomasSEMCorbeil Essonnes
7005h06'33''SUCHET LudovicSEMApprieu
7105h06'39''SETIEY-MOULINS ViolaineV1FLyon
7205h06'43''BONHOMME SebastienSEMBey
7305h07'12''BOURILLE AnthonySEMAlbertville
7405h08'35''DAUJAT HugoSEMViriat
7505h10'02''TRAVAILLOT OlivierV1MDracy Le Fort
7605h10'03''MUGNIER ThierryV2MCourchevel
7705h10'26''MASNEUF AlexandreSEMSaint Jorioz
7805h11'09''THOMAS MaxenceSEMTassin La Demi Lune
7905h11'55''PLANAZ FlorianSEMFerney Voltaire
8005h12'05''FRICKER XavierV1MTerville
8105h12'11''BURATTI TheoSEMPers-jussy
8205h12'17''CERRI TomSEMVetraz-monthoux
8305h15'10''ANDRE JeromeV1MMontellier
8405h16'57''JARDINE BaptisteSEMBarby
8505h17'01''GONCALVES LaetitiaSEFLongeville Les Metz
8605h17'03''BIAUNIE Jean-marieV2MChatillon Sur Cher
8705h17'31''ROCHER GwilhermSEMParne Sur Roc
8805h18'46''CHBEIR RomainSEMSainte Scolasse
8905h18'49''GUENIFA NadiaV1FLyon
9005h18'51''BERUARD JulienV1MLyon
9105h18'58''RIVERO LaurentV2MSoissons
9205h19'08''BOURNIQUE WalterSEMSaint Vallier
9305h19'10''PERRIN BenjaminSEMMontceau Les Mines
9405h21'14''BECHE EricV1MReyssouze
9505h21'53''TERNACLE JulienSEMParis
9605h23'09''PARIZOT MathieuSEMCourchevel 1550
9705h23'11''BERCHET RemiSEMAime
9805h24'41''PAGET DorineSEFSonnaz
9905h26'23''BERTHIER FlorianSEMReplonges
10005h26'47''FLON GregoryV1MCourchevel 1850
10105h31'39''ROCHE DelphineV1FSeyssins
10205h31'40''DAMMS BethanySEFBozel
10305h36'09''POIRIER PierreSEMDecines Charpieu
10405h39'24''GUERINEAU CelineSEFAlbertville
10505h40'15''ROEL DavidV2MCourchevel
10605h45'15''LE ROUX JohannSEMCesson
10705h48'15''BONHOMME DidierSEMBoissey
10805h48'20''DAVID PietreSEMLyon
10905h49'01''TARDY CedricV1MAnnoisin Chatelans
11005h50'33''CARLES ThierryV3MChapelle Villars
11105h50'46''TONDUT CharlotteSEFAnnecy
11205h50'47''BERTRAND LouisESMCap D'agde
11305h51'48''SANTROT FlorenceV1FParis
11405h51'54''DUMAINE DavidV1MParis
11505h52'03''CLERC StephaneSEMChainaz Les Frasses
11605h52'37''DI MARCO ClaudioV1MQuaregnon
11705h53'10''CASSEZ CedricV1MBavinchove
11805h54'06''GASSER VincentSEMVoreppe
11905h56'06''PINCEMIN BenoitV1MPlogonnec
12005h57'08''BESSON JoffraySEMSt Remy
12105h57'15''AYER ThomasSEM(indiquez Au Prealable Le Code
12205h59'55''SETIEY LaurenceV2FCourchevel
12306h00'53''CARENCO IsabelleV1FAnnecy Le Vieux
12406h01'59''LAMART StephenV1MLe Plessis Robinson
12506h03'40''LEGRAND ArnaudV3MVarces
12606h05'17''FENOUL JulieSEFMazerolles Du Razes
12706h05'19''FENOUL JamesV1MMazerolles Du Razes
12806h06'52''CHAUSSE GregoryV1MParis
12906h09'00''ESMTDAGH MichelV3M7390
13006h12'41''SCHMITT HerveV1MMuzillac
13106h14'18''DE BONY GuillaumeSEMMarseille
13206h14'43''MANTERNACH Franck gerard jV1MHayange
13306h14'48''LE ROUX RomainSEMSandweiler
13406h16'32''D'AURIA CaroleV1FMonistrol Sur Loire
13506h16'33''SORLIN NathalieV2FMonistrol Sur Loire
13606h20'39''WIESNER AlexanderSEMBrussels
13706h24'55''GLEIZES EmanuelleSEF- Faverges
13806h26'06''DE PONTEVES ThaliaSEFBruxelles
13906h26'33''DI MARCO SestoV1MQuaregnon
14006h27'33''RAVENSCROFT TomSEMGeneva
14106h28'16''BLANCHARD KevinSEMLyon
14206h28'38''ASTIER AnnabelleV1FChonas L'amballan
14306h29'22''ROTTIER DenisV3MBoutigny-prouais
14406h33'37''LACLAUTRE UlrichV1MWarszawa
14506h33'41''KOZIK RalfSEMLyon
14606h33'42''KERBARH VincentV1MSaint Symphorien D'ozon
14706h36'14''BERTHET ValerieSEFChatillon En Michaille
14806h37'19''NOUDELBERG BenjaminSEMDraveil
14906h38'26''BELLON ChristopheV1MSoyons
15006h47'48''CARLI SebastienV1MMontlivault
15106h49'16''MONNIER HendrickV1MPoisy
15206h51'46''MASSELIN Jean-francoisV1MLa Brillanne
15306h54'37''SATRE ValerieV1FEcully
15406h59'13''MARECHAL CelineSEFThyez
15506h59'14''MARECHAL AurelienSEMThyez
15607h08'02''PIRES SandrineSEFDouvrin
Accueil - Haut de page - Version grand écran