[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Val Joly - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Val Joly - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 10 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'23''DAMAGEUX RemiSEMS/l As Ferrierroise Athletism
245'26''LEFEBVRE RodolpheSEMEntente Sambre Avesnois 59
349'19''MICHAUX DamienSEM
449'48''LEFEVRE HerveV1MAfet Guise
551'22''GRAVEZ GregorySEMMaubeuge Marathon
652'55''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
753'43''THOMA LucasESMTri Fourmies
854'28''CONGIU JulienSEM
954'37''HOCQUET AntoineCAM
1055'00''POIX BenjaminSEMAfet Guise
1155'11''COLFAUX CedricV1MAfet Guise
1255'27''BETTENS StephenCAMEntente Sambre Avesnois 59
1355'49''SIRO AurelienSEM
1455'55''SARAZIN DanielV2M
1556'10''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
1656'10''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
1756'10''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
1856'42''COPY FrancineV1FEntente Sambre Avesnois 59
1957'14''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
2057'23''BOURLON RudySEM
2157'28''DEHOVE JulieSEFFsgt
2257'38''VANHEET ChristopheSEM
2357'42''THOREZ ArnaudSEM
2457'48''BLOSSIER AurelienSEM
2557'58''DOUILLET MaximeSEM
2658'14''MAYEUX FranckV1M
2758'25''FESTOR EmmanuelSEM
2858'33''DELANNOY DominiqueV2M
2958'39''PERRIN SebastienSEMAfet Guise
3058'45''GODBILLE Jean francoisV1M
3158'52''CAVALERE VictorSEM
3259'11''WANECQ PatriceV2M
3359'24''POTTIER SophieV1FEntente Sambre Avesnois 59
3459'28''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
3559'30''ANGOT Jean-pierreV2MMaubeuge Marathon
3659'31''LEFEVRE ArnaudV1M
3759'37''CLIN LaurentV1MAfet Guise
3801h00'23''GERARD FabienV1MMaubeuge Marathon
3901h00'25''SAMIN JulienJUMAs Athletique Onnaing
4001h01'40''PLONQUET BenoitSEMMaubeuge Marathon
4101h01'51''DECOBECQ ThomasSEM
4201h02'20''TRITSCH RaphaelSEM
4301h02'27''PERRIN ChristianV2MAfet Guise
4401h02'27''THOUVENIN AlanCAMEntente Sambre Avesnois 59
4501h02'37''D'OLIVO LaurentV1M
4601h02'50''PAGNIER TiphaineSEF
4701h02'51''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
4801h03'14''PETIT CarolineV1F
4901h04'33''BARBIER StephanV1M
5001h04'47''CARRIERE PhilippeV2M
5101h05'06''FACON SandraESF
5201h05'14''CHAMPION FlorentCAM
5301h05'15''PETIT ChristopheV1M
5401h05'26''CAUCHIES PatrickV3M
5501h05'37''DUBREUX StephaneSEM
5601h05'59''LEMPEREUR YoannSEM
5701h06'00''SANDRA TagliaferriV1F
5801h06'11''DEGROS GregorySEM
5901h06'17''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
6001h06'21''MARTEVILLE LoicSEM
6101h06'22''ROUSSEAUX AugustinV1M
6201h07'12''FACON GerardJUM
6301h07'18''DUBREUX AlexandreSEM
6401h07'49''MORSA JustynaSEF
6501h07'50''PISTONE CarineV1F
6601h08'17''GERMAIN LoicSEM
6701h08'34''GIULIANO FabriceSEM
6801h08'50''SOYEZ ChristopheV1M
6901h08'51''DULOROY ArnaudSEM
7001h08'53''CARTON AntoineSEM
7101h09'03''JOVENIAUX SabineV1FFftri
7201h09'48''FACON HubertV1M
7301h10'22''EDART Jean-paulV3M
7401h10'30''DUMORTIER AgrippineJUF
7501h10'39''BLANDO SergeV1M
7601h10'46''MOREL NicolasV1MMaubeuge Marathon
7701h10'50''SZYDLOWSKI RomainSEM
7801h11'14''PAGNEN Marc antoineSEM
7901h11'18''BACHELLEZ GregorySEM
8001h11'20''DELAPORTE VanessaSEF
8101h11'34''COLLERY IsabelleSEF
8201h11'35''MOREL MichelV2M
8301h11'39''GEERAERTS DavidV1MFftri
8401h11'40''CHANTRAINE EmmanuelV1MFfa
8501h12'08''BRICOUT RomainSEM
8601h12'26''CANU BertrandV2MFfa
8701h12'28''CLAISSE RaphaelSEM
8801h12'28''WANCQUET FlorentSEM
8901h12'30''WASZCZYSZYN SebastienSEMAs Athletique Onnaing
9001h13'01''PUCHOIS QuentinSEM
9101h13'15''LEBLOND YannSEM
9201h13'21''PLUMECOCQ DelphineSEF
9301h13'21''HOUSEZ MathildeSEF
9401h13'34''ERNESTI FredericV2M
9501h13'56''CHIGNARD MikaelV1M
9601h13'58''OGET FannySEFCscv Hirson
9701h14'14''SAMIN CorinneV2FAs Athletique Onnaing
9801h14'25''KABILAGIC JohannSEM
9901h14'42''DOUAI LoicSEM
10001h14'44''RUTER NicolasV1M
10101h14'50''LAMOTTE GratienSEM
10201h14'54''COLIN JosephineSEF
10301h14'54''COLIN Jean-louisV2M
10401h14'57''DEWAULLE ThibautV1M
10501h14'58''DAUX PatrickV1M
10601h15'05''LEVRAT SylvieV2F
10701h15'06''WILLEMAN LaurieSEFFftri
10801h15'25''BENAZET FredericV2MEntente Sambre Avesnois 59
10901h15'38''DEPARIS AlexandreSEM
11001h15'40''LEBRUN EmmieSEF
11101h15'48''GILLES CharlotteV1F
11201h15'59''RABOUILLE AurelieSEFCscv Hirson
11301h16'02''BINARD SoniaSEF
11401h16'17''MERESSE VivienSEM
11501h16'27''QUARRE MarionSEF
11601h16'30''ROUSSEAUX AliceSEF
11701h16'30''GALLOIS AuroreSEFFftri
11801h16'50''BERNARD MyriamV3F
11901h16'57''DEROUAUX SylvainSEM
12001h16'59''MINISCLOUX AlexandreSEM
12101h17'00''CHIGNARD IngridV1F
12201h17'08''LHOIR FredericSEM
12301h17'15''BRACQ ThibaudSEM
12401h17'19''BUREAU ChristineV2FCscv Hirson
12501h17'24''ELIS AudreySEF
12601h17'24''BOUILLET ElodieSEF
12701h17'33''VAN RUYMBEKE PaulineSEF
12801h17'33''HAIK EliseSEF
12901h17'46''PREUVOT JeanfrancoisV1M
13001h18'01''CARPENTIER AurelieSEFAfet Guise
13101h18'01''DOIZI PascalV3MAfet Guise
13201h18'03''DETROYE OliviaSEF
13301h18'16''DOUEZ EricSEM
13401h18'16''PIANCA MartineV2FEntente Nord De L Aisne Athlet
13501h18'29''TONEGUZZO StephaneSEM
13601h18'36''HAIMERY OphelieSEF
13701h19'39''DEBOER MichelV3MMarche Nordique Erquinghem Lys
13801h19'40''BELARBI LudovicV1MEntente Oise Athletisme
13901h19'59''GAUDEFRIN BrunoV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
14001h19'59''FROMONT SabrinaSEF
14101h20'17''CLAIRE ClemenceauSEF
14201h20'18''SEGUIN AurelieSEF
14301h20'23''DELECOURT DelphineV1FFfa
14401h20'35''WATEL FranckV1M
14501h20'35''CREPEL AurelienSEM
14601h20'36''JAROSZ MathieuSEM
14701h20'38''MOFFELEIN NathalieV1FFsgt
14801h21'21''MERESSE AlineSEF
14901h21'22''GADBY CharlotteSEFFsgt
15001h21'36''LEGRAND EmilieSEF
15101h21'36''STEPHANE DetourbeSEM
15201h21'37''DENDIEN VincentSEM
15301h22'14''LOUE MartialV3M
15401h22'18''CLAES JessicaSEF
15501h22'18''KIWIATKOWSKI AdrienSEM
15601h22'47''NOEL NicoleV2F
15701h22'48''VANHOORNE Marie-noelleV2F
15801h23'13''CUISSET EliseSEM
15901h23'22''JORIS PatriziaV1FMaubeuge Marathon
16001h23'33''AYROLE PeggyV1F
16101h23'36''REMY JustineSEF
16201h23'38''COCHET FrederiqueSEF
16301h23'53''BE AlexandreSEM
16401h23'54''MORAUX AlexandreSEM
16501h23'54''LEFEVRE PatrickV1M
16601h24'00''BISIAUX StephaneV1M
16701h24'08''DELANNOY LouJUF
16801h24'20''TAVERNE JulienSEM
16901h24'28''LEBRUN Jean philippeSEM
17001h24'42''BLONDEAU MaiteSEF
17101h25'03''POTTIER PascalV2MMaubeuge Marathon
17201h25'32''BUSTIN FlorenceSEF
17301h25'33''LEROUGE GerardV1M
17401h25'49''MAIRESSE VirginieV1F
17501h25'57''CARTON SeverineV1F
17601h27'00''DENIES ArnaudSEM
17701h27'01''BRU SteveSEM
17801h27'10''FACON OceaneSEF
17901h27'20''DEJARDIN LaetitiaSEF
18001h27'45''GYDE HeloiseSEF
18101h27'54''FRANKE CyrilESMFsgt
18201h28'01''SEGUIN SebastienV1M
18301h28'04''JOUVENET StephanieSEF
18401h28'56''LESNES Jean pierreV3M
18501h28'57''LESNES DelphineV1F
18601h28'59''BEYT CindySEF
18701h30'58''SZYDLOWSKI Jean-marieV3M
18801h31'46''WANDERSCHEID FannyV1FHem Athletic Club
18901h31'47''MUR LaurenceV1F
19001h31'56''HORVAT HeleneSEF
19101h32'10''BERRIER LudovicV1M
19201h32'10''CARTON CindySEF
19301h32'11''BERRIER ValerieV1F
19401h32'48''FRANKE ThierryV1MFsgt
19501h32'48''FRANKE MarilyneV1FFsgt
19601h33'28''DELCROIX Marie-heleneSEF
19701h33'28''POT DelphineV1F
19801h35'37''NOIRET ValentinESM
19901h36'16''FERON ErwanV1M
20001h36'32''GODECAUX AudreySEF
20101h36'32''COCHET EmilieSEF
20201h39'14''JAROSZ Jean-marieV2M
20301h40'05''BERNARD AngeliqueV1F
20401h48'06''MAYET AntoninSEM
20501h48'12''GHIOT ManuellaESF
20601h50'44''DUBAIL GregorySEM
20701h50'44''MENU EmilieSEF
20801h55'01''FONTAINE ThibaultSEM
20901h55'04''FAGOT EloiseESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran