[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 25 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'58''FLAMENT DanielSEM
201h52'57''DUCHENE Jean lucV1M
301h55'00''BAUDRY FredericV1M
401h55'25''KINS JeroenSEM
501h57'51''PONTUS SebastienSEMRun A Curgies
601h58'17''HERMAN JimmySEM
702h00'02''CARTIGNY CyrilSEM
802h00'26''MASCRET NicolasSEM
902h01'29''DOSSARD 1370SEM
1002h01'49''DELWARDE AlexandreSEM
1102h02'17''KREMER BertrandV1M
1202h02'52''LORCHNER GuillaumeSEM
1302h03'06''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1402h04'25''HOUDART AurelienSEM
1502h04'40''DEBOUT NicolasV1MRun A Curgies
1602h05'10''MELLOUET MartialV2M
1702h05'10''LEROY GuillaumeSEMLonguenesse Nature Aventure
1802h05'30''RIBAUCOURT AliceV1F
1902h05'31''DUMOULIN RudiV2M
2002h05'44''LEBRUN JulienSEM
2102h07'45''TESSE SebastienV1M
2202h07'52''DIERYCK PascalV2M
2302h09'26''JACQMART JordanSEMRun A Curgies
2402h11'04''DELANNOY FredericV1M
2502h11'32''GRELIER PatriceV1M
2602h12'09''VANDENDORPE NatachaV1F
2702h12'44''DUBOIS AnthonySEMAlstom Ce Vpf
2802h13'33''CATHERINE AurelienSEMEntente Sambre Avesnois 59
2902h13'44''LACROIX ChristopheV1MEstrun De Bon Pied
3002h14'02''DURIEZ DavidV1MAlstom Ce Vpf
3102h14'27''CROGUENNEC SebastienV1M
3202h15'37''ROZMANOWSKI MichaelV1M
3302h17'19''RICARDO DavidV1M
3402h17'48''KACZMAREK VincentSEM
3502h17'49''EUSOP BastienSEMLes Guerriers Du Trail
3602h18'15''DUFRENOY Pierre edmondV2M
3702h18'15''TAHON EricV1MAvenir Social De Sin Le Noble
3802h18'17''PICART AlexandreSEM
3902h18'19''MICHEL AurelienSEM
4002h18'21''LEFEVRE CasimirV1M
4102h18'59''DEHAIS LaurentSEM
4202h19'24''DERICAULT AnneV1F
4302h19'36''DEVILLERS SachaV1M
4402h20'56''LORTIE AnthonySEM
4502h21'14''VANDRISSE LoicV1MUs Valenciennes Athletisme
4602h21'23''JOLY Jean-davidV1M
4702h21'27''MIXTE BenjaminV1M
4802h21'27''BASSET FranckV1MCourir A Comines
4902h21'36''DE SLOOVERE AnthimeSEM
5002h22'07''VANDOOREN BenjaminV1M
5102h22'33''LEROM BenjaminSEMBombardier
5202h23'00''MOUCHART PascalV2M
5302h23'18''DERVAUX PhilippeV2M
5402h23'27''TRITSCH MathieuSEMAsl Bouvignies
5502h23'37''DUMONCEAU TonyV2M
5602h23'52''CANON AlexisSEM
5702h24'03''GOSSELIN SylvieV2FNouveau St Amand Etudiant Club
5802h24'25''SAGAERT DriesSEM
5902h24'35''FOUTRY AnthonySEM
6002h24'44''WINNEPENNINCKX DavidV1MArras Triathlon
6102h24'46''DESQUEMACK ThibautSEMFoulees Sainghinoises
6202h24'47''LEFEBVRE FabienSEMBombardier
6302h25'07''JARMUSZCZAK SandySEM
6402h25'57''GOSSET PhilippeV3M
6502h26'04''DELANNOY DominiqueV2M
6602h26'23''GODON TristanSEM
6702h26'23''WAQUIER DelphineSEF
6802h26'52''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
6902h27'27''FREVILLE MatthieuSEM
7002h27'40''MOTET GuilhemSEMBombardier
7102h27'49''GORA COUILLET LaurieSEFAuby Athletic Club
7202h28'03''CHAPUIS FabienV1MEclates Peruwelz
7302h28'44''JOUMEL StephaneV2M
7402h29'04''RUGGIERO PascalV2M
7502h29'07''MEHTOUR BrunoV2M
7602h29'07''NAMECHE OlivierV2M
7702h29'37''HURET ValerieV1F
7802h29'47''PRIEM SominSEM
7902h30'09''BOCQUET RudySEM
8002h30'15''BOURGEOIS EveV1FNouveau St Amand Etudiant Club
8102h30'19''PICOT AntoineV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
8202h31'42''MONIER YvesV2M
8302h31'54''DELANNOY GuillaumeSEM
8402h32'22''CORBANIE ArnaudV1M
8502h33'08''CUVELLIER ClementSEM
8602h33'20''DHOTE ThierryV1MConcorde Triathlon Saint Saulv
8702h33'20''DRUELLE EmmanuelV2MTri St Saulve
8802h33'24''MERIAUX FranckV2M
8902h33'32''DUFRENNE AlainV1MHergnies Ac
9002h33'45''MICHEL JulieSEF
9102h33'46''DAMERY MatthieuSEM
9202h33'49''VANUXEM GregoryV1M
9302h35'08''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
9402h35'34''DUHEM MatthieuV1MPass'running
9502h35'36''GAMBLIN VirginieSEFFoulees Loonoises
9602h36'38''DELEMER ChristopheV1M
9702h36'54''CAPO CANIZARES Jean-michelV1M
9802h37'09''MALAISE FranckV2M
9902h37'10''NIEDZWIECKI VincentSEMAlc Vieux Conde
10002h37'15''BERNARD KattyV1F
10102h37'20''DORBANE KaciV2M
10202h37'28''DEGRENDEL SofieV1FBtdf
10302h37'32''PARDO DavidV1M
10402h37'50''MATTON ChristopheV1M
10502h38'36''POIRIE AlexandreSEM
10602h39'02''LEFRANC AgnesV1FPass'running
10702h39'02''AOUSTIN CedricSEM
10802h39'04''RICHARD NicolasSEM
10902h39'04''BOURET ClemenceSEF
11002h39'05''LAMBIEL JulienSEM
11102h41'10''BAUDUIN DavidV1M
11202h41'28''WROBEL PhilippeSEM
11302h41'32''BAK ReneV2M
11402h41'32''HENNEUSE EmmanuelV2M
11502h41'38''CALVIN JeremySEM
11602h41'38''HOMBERT OlivierSEM
11702h41'59''DUCROQUET DamienSEM
11802h42'38''COGET GuillaumeSEM
11902h42'51''MASSON NicolasSEM
12002h44'00''COUSIN PatriceV1M
12102h44'07''LEFEBVRE JulieSEF
12202h44'29''LEFEVRE ThierryV2M
12302h44'38''LEGRAND PhilippeV2M
12402h44'46''DERETZ MarcV2M
12502h45'06''RICHEZ LaurentV1MCo Trith
12602h45'09''COLCY FreddyV1M
12702h45'12''THOUVENIN RemiV1MEntente Sambre Avesnois 59
12802h45'30''MULLER EmmanuelV1MEa Dechy Guesnain
12902h45'52''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
13002h46'29''GLORIEUX ClementSEM
13102h46'52''DUVERNE DidierV1M
13202h48'01''TURLUTTE EricV1M
13302h48'28''MICHAUDET AntoineSEMAlstom Ce Vpf
13402h49'27''LEMAIRE LaurentV1MEcla Landas
13502h50'01''HOUSET SebastienV1M
13602h51'04''DEVLEESCHAUWER Jean michelV2M
13702h51'12''BACHELET EstelleV1F
13802h53'12''SOBCZAK HerveV2M
13902h53'12''SOBCZAK AuroreV1F
14002h53'38''DELFORGE AlbertV2MPhilippides Club Templeuvois
14102h53'41''CIBAT CelineSEF
14202h54'03''MONAQUE VincentSEM
14302h54'18''BECART AmandineSEF
14402h54'55''BROUTIN SoniaV1F
14502h54'55''DESCHODT HeleneV1F
14602h54'57''TROUILLET FredericSEM
14702h56'02''DELCROIX SebastienSEM
14802h56'12''WROBEL FabriceV1M
14902h56'16''BOUCHART JeromeV1M
15002h56'21''VANDENDORPE OlivierV1M
15102h56'35''MESSIAEN BenoitV1M
15202h56'36''DAILLY ThierryV1MBombardier
15302h56'56''BERT ThierryV2MAss Sportive Culturel Sman Val
15402h57'15''DE BUF OlivierV2M
15502h57'24''DEROCHE NicolasV1MFoulees Loonoises
15602h57'35''BEAREZ FranckV1M
15702h57'53''STRAGIER ThomasSEM
15802h57'54''DUHEM VincentV2M
15902h58'07''TANGUY GauthierV1M
16002h58'08''MARSEILLE EmmanuelV2M
16102h58'11''CARRE SarahV1F
16202h58'17''LESTIENNE FlorenceSEF
16302h58'18''DUMONT MauriceV1M
16402h58'25''CHAIGNEAU AnthonyV1MAsla
16502h58'25''ROUBION MatthieuSEM
16602h58'37''DEVANNE NezhaV2M
16702h58'57''THEUREAU Jean-baptisteV1M
16802h59'08''ALGLAVE-ALLOUCHERY SamuelSEM
16903h00'34''GIUDICELLI ValerieV2F
17003h00'34''GRYSON CorinneV1F
17103h00'50''BARATTE ThomasSEM
17203h01'14''BUQUET BettyV1F
17303h01'14''CHOJNACKI CarlSEM
17403h02'29''BOURGOIS MaximeSEM
17503h04'08''BEAUVILAIN JohanV1M
17603h04'58''BLUART MauganJUM
17703h05'22''LELEU MathieuSEM
17803h05'29''COELHO AntonioV2M
17903h05'30''DUBOIS DamienV1M
18003h06'39''PETIT ArnaudV2M
18103h06'52''SELOSSE PatriceV1M
18203h06'52''LOOF DavidV1M
18303h07'06''MATON SebastienV1M
18403h08'36''PLANCHON Jean-claudeV2M
18503h09'14''SZCZOTKOWSKI NicolasSEM
18603h11'31''ANDERLIN StephaneV1M
18703h11'39''HOLIN LauraSEF
18803h11'40''BEAUMONT Laurent-philippSEM
18903h15'23''DEBEAUMONT FranckV1M
19003h15'34''DELOMEZ KarineV1F
19103h16'05''LAMRI MohamedV2M
19203h16'46''LEROY NicolasV1M
19303h16'47''LEROY CharlotteSEF
19403h19'47''DESCAMPS Pierre-andreV2M
19503h21'07''MACHY FlorianSEMBombardier
19603h23'02''PENNI DavidV1M
19703h26'47''VANDENDORPE RemiSEM
19803h30'28''LACOUR AlexandraV1FAsla
19903h31'20''GORISSE EmilienSEMBombardier
20003h31'37''GARDE XavierSEM
20103h31'37''ROTROU GwendolineSEF
20203h32'46''LAVAURE Jean-charlesSEMPass'running
20303h39'52''BREAZU LidiaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran