[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Fraise - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 27/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'42''GADRET JohnSEM
201h00'08''ELSLANDER CyrilSEMCo Trith
301h00'45''MORISSE YoannSEM
401h03'07''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
501h03'52''CADRON JulienSEM
601h04'13''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
701h04'25''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
801h05'23''MATEZ KevinSEM
901h06'15''DEBRUILLE MorganSEMCo Trith
1001h06'16''KUJAWSKI IsaSEFTeam Running Conseil Ollioules
1101h06'20''SANDROCK YannV1M
1201h06'33''SALAS ThomasV1MAsca Peugeot Poissy
1301h06'39''JABLONSKI SebastienV1MAlc Vieux Conde
1401h06'56''DUMOULIN MathieuSEM
1501h07'01''POTEAU SebastienSEM
1601h07'07''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
1701h07'34''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MDenain Ac
1801h08'11''RAMETTE AntoineESMAs Raismes
1901h08'40''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
2001h09'27''CHERON JeremieSEMEa Dechy Guesnain
2101h10'33''SMET GeraldV1MAlstom Ce Vpf
2201h11'10''BRZEZINSKI VincentV1MAlc Vieux Conde
2301h11'12''DEJARDIN Jean-francoisV1M
2401h11'28''DEMEYERE LaurenceV1F
2501h11'28''LERNOULD MaximeSEM
2601h11'36''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2701h11'40''BAUD AdrienSEM
2801h11'44''DUBOIS Charles-antoineSEM
2901h11'50''FARINAUX XavierSEM
3001h11'50''OUAGUENI MouloudV2MLes Chtis Marathoniens
3101h11'59''ALLIOTTE ManuelSEM
3201h12'02''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3301h12'13''ALATI MassimoSEM
3401h12'17''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
3501h12'54''VION AdrienSEMJudo Club Du Parc
3601h12'59''VANDERSTRAETEN Jean-christopheV1MLes Chtis Marathoniens
3701h13'06''JAWORSKI LaurentV1MAlstom Ce Vpf
3801h13'11''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
3901h13'32''LEDENT RomainSEMAuchan
4001h13'41''DELCAMBRE JeromeV1MEtoile Oignies
4101h13'56''LEREDDE TonySEM
4201h13'58''DE BAERDEMACKER StephaneV1MAlc Vieux Conde
4301h14'01''GENNAI ChristpheV1M
4401h14'06''WOITRAIN LaurentSEM
4501h14'11''LEMAIRE MaximeSEMTobesport
4601h14'59''VERBEKE QuentinSEMEstrun De Bon Pied
4701h15'03''GRUMERMER ChristianV1M
4801h15'10''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
4901h15'39''LAMAC SebastienSEM
5001h15'54''BRICLET LudovicV1M
5101h16'13''NOVACQ AlbanSEM
5201h16'23''CATELIN JeremySEMHergnies Ac
5301h16'37''LE MOUEL DimitriSEMEstrun De Bon Pied
5401h16'49''RENARD DidierV1M
5501h16'56''DELEARDE MelanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
5601h16'56''STEPHAN Jean-marcV3MNouveau St Amand Etudiant Club
5701h16'56''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
5801h17'03''REMY ValentinESMRunning Mouchinoise
5901h17'03''DEHOVE JulieSEFCo Trith
6001h17'06''VILCOT AlexandreSEM
6101h17'19''DEMAN ThibaultJUM
6201h17'21''SCHOLAERT EmericSEM
6301h17'36''RAMETTE DenisSEM
6401h17'41''CANONNE OlivierV1M
6501h17'43''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
6601h18'00''DECLERCK HubertV2M
6701h18'08''ALATI SilvioSEM
6801h18'14''LEBEAU PierreV1M
6901h18'16''CARREE ChristopheSEM
7001h18'17''CARREE StephenSEM
7101h18'22''CHUFFART JulienSEM
7201h18'28''LECERF YvonV1M
7301h18'42''BLANCHART RomaricV1MHergnies Ac
7401h18'44''HUREZ DanielV1M
7501h18'54''CORNEC RemiV3M
7601h19'12''DHENNIN DamienSEM
7701h19'16''DUPIN YannickV1M
7801h19'17''DAVID GaelSEMAulnoye Boxe Francaise
7901h19'19''VANDERBEKE MathieuSEM
8001h19'40''LE ROUX LoicSEM
8101h19'45''SCHMITT GuillaumeV1M
8201h19'49''FLEUET GuillaumeSEM
8301h19'50''MANY Jean-francoisV1M
8401h19'52''MONTOIS MathieuSEM
8501h19'53''HACHE CamilleSEF
8601h19'53''OCHIN GuillaumeV1M
8701h19'53''GOFFART ThomasJUM
8801h20'03''DHAINE CharlotteSEF
8901h20'19''KHENFRI SmailSEMNouveau St Amand Etudiant Club
9001h20'20''DESJARDIN YohannV1MRunning Mouchinoise
9101h20'28''CHRETIEN VincentV1M
9201h20'29''POULAIN OlivierV2MCo Trith
9301h20'35''THOUVENIN AlanCAMEntente Sambre Avesnois 59
9401h20'46''MATTON AdrienSEM
9501h20'50''SKROBALA NathanSEM
9601h20'51''DESQUEMACK BertrandV2M
9701h20'53''GRARD IngridV1FValenciennes Triathlon
9801h21'09''MONNIER MartialV1M
9901h21'09''VANSIMAEYS ThierryV2M
10001h21'20''CRESTA FrancoisSEM
10101h21'28''SIRI VincentV1M
10201h21'35''GARY NicolasSEM
10301h21'36''PARENT PhilippeSEM
10401h21'41''ROUSSEAUX AurelienSEM
10501h21'54''FERNANDES MOULARD SeverineSEFAlc Vieux Conde
10601h21'54''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
10701h21'55''BACHETTI JeremySEM
10801h22'05''DUJARDIN BrunoV1M
10901h22'23''GRENEL WilliamESM
11001h22'24''POUCHET IvanV1M
11101h22'27''PIT BrunoV2MFoulees Loonoises
11201h22'29''POULET GerardV1M
11301h22'40''HENOCQ SophieV1F
11401h22'49''AMSELLEM LaurentV1MRunning Mouchinoise
11501h22'53''DELCOURT SylvainSEMAss Sportive Culturel Sman Val
11601h22'53''SION DavidSEM
11701h22'57''DEBERGUE EricV1M
11801h22'57''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11901h22'58''TOPCZENSKI MaximeV1M
12001h23'09''FAJFAR EmmanuelV1M
12101h23'09''RATAYZYK XavierV1M
12201h23'16''DERIEPPE MaxenceV1MPass'running
12301h23'30''WADBLED GeoffreySEM
12401h23'31''DUFOUR NicolasV1M
12501h23'31''LANOY DavidV1M
12601h23'34''WOELFFLE Pierre edouardSEM
12701h23'44''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
12801h23'49''CHOTTEAU LionelV1M
12901h23'54''GOFFART ChristopheV1M
13001h24'04''FACON GerardJUM
13101h24'04''COMBAT Jean-claudeV1M
13201h24'11''DEBERT ChristopheV1MAlstom Ce Vpf
13301h24'16''PACHINSKI DidierV2M
13401h24'18''MACHON FreddySEM
13501h24'22''RIEUBERNET CecileSEF
13601h24'25''LAMOTHE PaulSEM
13701h24'32''WEUS MaximeJUM
13801h24'33''MASSET LaurentV2M
13901h24'37''DELSAUX JeromeSEMJogging Aventure Roncquoise
14001h24'38''ROSIER GerardV3MAlc Vieux Conde
14101h24'40''LAWNICZAK GregoryV1M
14201h24'43''EDMOND WillySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14301h24'52''QUOIREZ AlexandreSEM
14401h24'55''MOREL ClemenceSEF
14501h24'57''DEKNUYT ChristopheV2MNouveau St Amand Etudiant Club
14601h25'01''OFFROY VincentV1M
14701h25'04''DEZAUX PatrickV1M
14801h25'08''MILLET VirginieV1FAsdn
14901h25'08''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
15001h25'32''WOJDYLA GuillaumeSEM
15101h25'33''VERMERSCH RichardV1M
15201h25'34''MENARD StephaneV1M
15301h25'35''FROUCHART FabriceV1MAlc Vieux Conde
15401h25'36''BOURLET Jean-philippeV1M
15501h25'43''TIRELEMONT FredericV1M
15601h25'44''LIENARD IsabelleV1FUs Athletiques De Lievin
15701h25'54''SZCZUREK OlivierSEM
15801h26'01''MUNDUBELTZ FabienneV1F
15901h26'20''DEBLOCK EtienneV2M
16001h26'28''BACQUET MichaelV1MAuchan
16101h26'33''BODART ChristianV2M
16201h26'37''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
16301h26'49''GREBAUX Jean-claudeV2MAlc Vieux Conde
16401h26'53''BASILE BastienSEM
16501h26'54''LEVEQUE RomainCAM
16601h26'57''SMAIL JimmySEM
16701h27'01''DELLAL DjamelV2MBombardier
16801h27'03''ROMERA EstebanSEMNouveau St Amand Etudiant Club
16901h27'05''HOLIN EdmondV2M
17001h27'06''HERLIN CedricSEM
17101h27'06''HERLIN VanessaSEF
17201h27'13''DURANCER JulienSEM
17301h27'21''LEROY CyprienSEM
17401h27'23''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
17501h27'30''BOUCHEZ HerveV1M
17601h27'42''VANDEVILLE NicolasSEM
17701h27'46''DENYS FabienV1M
17801h27'48''ROUSSEL ChristopheV1M
17901h27'59''PICOT GuillaumeV1M
18001h28'01''GOHE VincentSEMAlstom Ce Vpf
18101h28'02''MAYEUR RemiJUMLes Coureurs Du Loup Blanc
18201h28'03''PREVOT Jean-francoisSEM
18301h28'05''HUET EmmanuelV1MPass'running
18401h28'11''DESLAEF JeromeV1MAsc Agrati Running
18501h28'14''ROBINET LionelV1M
18601h28'17''BELLU SalvatoreV2MDouai Triathlon
18701h28'21''MEERSCHAUT Jean davidSEM
18801h28'24''DELATTRE JeremySEMAlstom Ce Vpf
18901h28'26''ROSSBERG FlorianSEMPhalempin Ac
19001h28'42''HAUSSY MaximeSEM
19101h28'42''CAPPOEN SylvainSEM
19201h28'43''LEMARECHAL RemiSEM
19301h28'47''DAUBERCIES JulieSEF
19401h28'57''GELLENS SamuelSEM
19501h29'03''KLEWIEC Jean michelV2MDenain Ac
19601h29'19''VERDIERE AndySEM
19701h29'24''FOURNEAU LucSEM
19801h29'26''DELERUE JulienV1M
19901h29'27''MARKOCKI GeoffroySEM
20001h29'32''LAMBRECQ BrunoV3M
20101h29'33''GRARD SteevenSEM
20201h29'37''ALBAGNAC VincentSEM
20301h29'45''BEAURY ChristopheV1M
20401h29'49''VINCENT Jean louisV1M
20501h30'09''BOUTTEAU AlexisSEM
20601h30'17''BONOMO SimonSEM
20701h30'18''LUTAS JeromeSEMAlstom Ce Vpf
20801h30'24''HACART MatthieuV1M
20901h30'31''DESMET AnthonyV1M
21001h30'43''MOREL PierreSEM
21101h30'46''MUSIALIK Jean stephaneV1MAlstom Ce Vpf
21201h30'47''CAPELLE LoicV1M
21301h30'47''MALFAIT StephaneV2M
21401h30'50''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
21501h30'52''BAILLEUL BenoitSEM
21601h30'53''MAYEUR AntoineSEM
21701h30'55''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
21801h31'17''BINOT VincentSEM
21901h31'19''BIDOLI AlainV3MAsca Peugeot Poissy
22001h31'21''LARIVIERE MaximeSEM
22101h31'22''RYCKMAN VincentSEM
22201h31'26''CAFFIER SebastienV1M
22301h31'29''MONTI ValentinSEM
22401h31'29''MONTI NilsSEM
22501h31'38''JESSUS LucSEM
22601h31'40''MERLIN MichaelV1M
22701h31'48''HARB NaimSEM
22801h31'49''LENOIR FlorianSEM
22901h31'52''CARPENTIER PierreV1M
23001h31'54''LEFEVRE FranckV2M
23101h31'54''PINTE ChristopheV2M
23201h31'58''COULTHARD KarineV1FAttiches Run Nature
23301h31'59''NIEMENCK LaurentV1MAs Renault Douai
23401h32'00''MOREL JulieSEF
23501h32'05''GRARDEL PaulineSEF
23601h32'12''BECUE FredericV2M
23701h32'14''BAUDRIN PhilippeV3M
23801h32'17''REGHEM OdileV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23901h32'17''REGHEM DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24001h32'18''SONNEVILLE MichaelSEM
24101h32'19''AMADEI ElenaSEF
24201h32'19''VIGNAUD BenjaminSEM
24301h32'21''HERRMANN DavidV1M
24401h32'22''VALARD EmmanuelV2M
24501h32'26''LEMOINE MichelSEMBombardier
24601h32'27''BONNET SandrineV2F
24701h32'42''LARIVIERE ThomasSEM
24801h32'49''WADBLED CyrilSEM
24901h32'53''SCOURION LaurentSEM
25001h32'55''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Ac
25101h32'59''BURETTE FredericV2M
25201h33'06''BRACQ ValerieV2FWatt Footing
25301h33'14''LOLOT SamuelSEM
25401h33'15''GONTIER MarieSEFJogging Aventure Roncquoise
25501h33'16''FAGE XavierSEM
25601h33'17''DELEPINE ChristelleV1FCo Trith
25701h33'20''CARPENTIER FranckV1M
25801h33'27''GOSSAERT RegisV2MNouveau St Amand Etudiant Club
25901h33'29''DESMARETS EdouardSEM
26001h33'32''TISON FlorenceV2F
26101h33'32''FERNEZ AdelineSEF
26201h33'34''RAUWEL GuillaumeSEM
26301h33'41''MUET AlainV3M
26401h33'50''DEBERT QuentinESM
26501h33'52''HUET ReneeV2FAsc Agrati Running
26601h33'53''POULAIN FabienneV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
26701h34'00''DELAY CyrilSEM
26801h34'07''RENARD NicolasSEM
26901h34'13''MANIEN ArnaudV1M
27001h34'13''DULEU Anne charlotteSEF
27101h34'21''CAPELLE RaphaelleV1F
27201h34'35''PLANCKAERT NicolasSEM
27301h34'37''GOURDIN FabienSEM
27401h34'40''D'ARCANO IsabelleSEF
27501h34'40''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
27601h34'41''LEMAITRE MaximeSEMAlstom Ce Vpf
27701h34'50''PILLIEZ ThomasSEM
27801h34'51''BOULOGNE TanguyESM
27901h34'59''COLLIE SimonSEM
28001h35'07''LESTIENNES JeromeV1M
28101h35'09''BEGHIN FlorentSEM
28201h35'23''CHARPENTIER CedricSEM
28301h35'23''VENDERMASSEN PhilippeSEM
28401h35'23''JOLY Jean marcV2M
28501h35'24''VIEIRA HelderSEM
28601h35'29''SIDER LUDEWIG AdelineSEFAlc Vieux Conde
28701h35'32''BENTLEY RonaldV3MAlstom Ce Vpf
28801h35'39''ZBIERSKI ChristopheV2MWatt Footing
28901h35'40''ELLUIN GwendolineSEF
29001h35'53''DELAPORTE VanessaSEF
29101h35'56''BODDAERT PierreV2M
29201h35'56''SCAFARTO FranckV2M
29301h35'58''BOON Jean-claudeV3MGazelec Valenciennes
29401h35'59''DEGRAND SebastienV2MAsl Bouvignies
29501h35'59''DEGRAND LaurenceV1FAsl Bouvignies
29601h36'04''FIERIN ClemenceCAF
29701h36'04''FRANCOIS PatriciaV2F
29801h36'05''MONTI EricV1M
29901h36'06''GENDRON MarcSEMAlstom Ce Vpf
30001h36'25''DEBUSSCHERE AmandineSEF
30101h36'33''CANLER ChristopheV1M
30201h36'33''POUPONNEAU NicolasSEM
30301h36'34''DELSARTE FredericV1M
30401h36'38''DUROT KevinSEM
30501h36'43''STELLEMAN HuguesV2M
30601h36'50''LEJEUNE RaphaelSEM
30701h36'57''GOEMAES SabrinaSEF
30801h37'03''COTELLE BenjaminSEM
30901h37'04''MARQUETTE FabriceSEM
31001h37'06''DEBUCK LaurentSEM
31101h37'07''PACHINSKI GaetanSEM
31201h37'08''BESANCENOT MarcV1M
31301h37'09''MACREZ CelineSEF
31401h37'09''BERTRAND NicolasV1M
31501h37'10''GARD GuillaumeSEM
31601h37'10''RASZKOWSKI PatriceV2MAs Renault Douai
31701h37'17''VAUTHEROT ChristopheV1M
31801h37'28''FACON SandraESF
31901h37'40''DILLIES RodolpheV1MRunning Mouchinoise
32001h37'41''BAK AntoineSEMJogging Des Fraises
32101h37'44''MIGNIEN VincentV1M
32201h37'46''VERQUIN Yves marieV1M
32301h37'46''BAK Jean-francoisV3MJogging Des Fraises
32401h37'47''DESBONNET AntoninSEM
32501h37'51''BOUGAMONT KarlSEM
32601h37'52''ALLARD SebastienSEM
32701h38'00''BRUANT YvonV1M
32801h38'00''CHAMPENOIS JeromeV1M
32901h38'03''LAUMAILLE GuillaumeSEM
33001h38'04''ARCHAS MarylineV1F
33101h38'16''LEVECQUE YannickV1M
33201h38'17''ARCHAS LaurenceV1F
33301h38'17''DEDISE FabienV1M
33401h38'24''GOSSEZ JeremiSEM
33501h38'27''MALARD ThierryV2MPass'running
33601h38'29''MIHOUT PierreV1M
33701h38'31''DEVOS ChristianV3MEcla Landas
33801h38'33''LE MAUFF ChristopheV2MAsca Peugeot Poissy
33901h38'40''VARLET Jean-pierreV2M
34001h38'42''GAROT AmelieSEF
34101h38'45''COURCEL SandyESFHergnies Ac
34201h38'48''LOEUIL ChristopheV2M
34301h38'53''FEUTRIE SophieSEF
34401h38'58''BLANPAIN OlivierV2M
34501h38'58''PICQUE IsabelleV2F
34601h38'59''LEVRAT AntoineV2M
34701h39'13''DUBRULLE DIEUX PhilippeV2M
34801h39'16''CABANEL AurelienSEMAlstom Ce Vpf
34901h39'22''LELIEVRE PatrickV1MAsc Agrati Running
35001h39'25''BOURLET SamuelV1MAs Renault Douai
35101h39'25''MARKOCKI AndreV2MAs Renault Douai
35201h39'27''BELOT BrunoV2M
35301h39'28''WATTELIER ValerieV1F
35401h39'29''CRUCQ SebastienSEM
35501h39'33''CHARLES MarcV3M
35601h39'33''CAMUS JohnV3M
35701h39'39''DEVAUX DavidV1M
35801h39'40''DEVAUX MelanieV1F
35901h39'43''DENIS BenoitV1M
36001h39'48''MASSE ArmelleV1FRc Arras
36101h39'53''KOZIOL StephaneV2M
36201h39'57''DOUAY IsabelleSEF
36301h40'07''LEVEQUE MaximilienSEM
36401h40'10''BARBIER StephaneV1MAlstom Ce Vpf
36501h40'14''OSSOWSKI LoicSEM
36601h40'23''PETIAUX MorganeSEFAlc Vieux Conde
36701h40'39''OUALI MathieuV1M
36801h40'46''OLLIVIER MaelleSEF
36901h40'46''TREHOU LauraSEF
37001h40'50''HANCHIN PascalV1M
37101h40'50''HANCHIN KarinV1F
37201h40'53''PENNEQUIN HeleneSEF
37301h40'57''BLANCHART AmandineSEFHergnies Ac
37401h40'59''CASIEZ FredericSEM
37501h41'00''F PhilippeV3M
37601h41'09''HOULLIER LaurentV1M
37701h41'16''PYCKAERT CorinneV1FRc Arras
37801h41'17''DUPILET JeremieSEM
37901h41'21''DUEZ PaulSEM
38001h41'21''GURY JulienSEM
38101h41'28''WOJCIECHOWSKI DavidV1M
38201h41'29''BODART NicolasV1M
38301h41'29''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
38401h41'30''LICOUR SabineSEF
38501h41'31''WOJCIECHOWSKI AlanESM
38601h41'37''JANIKOWSKI RomainSEM
38701h41'40''SCHIETSE AlbaneSEF
38801h41'48''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
38901h41'49''LEMOINE MaxenceCAM
39001h41'56''RATON JulienSEM
39101h42'03''BOUET GuillaumeV1M
39201h42'06''LASSEIGNE ChristopheV2MAsca Peugeot Poissy
39301h42'16''FACON HubertV1M
39401h42'19''WARTEL TiphaineSEF
39501h42'22''BEAUCAMP ValerieV1FWatt Footing
39601h42'23''LORTHIOIS PerrineSEF
39701h42'29''PINTE MarleneV1F
39801h42'31''THUILLIEZ KevinSEM
39901h42'34''THUILLIEZ RemiSEM
40001h42'36''BRUNIN JohnV1M
40101h42'38''BONNARD AnthonySEM
40201h42'39''OUK ThavarakV1M
40301h42'39''BERTON Jean-marcV2M
40401h42'40''OBIN RodolpheSEM
40501h42'40''PIQUE LaurineSEF
40601h42'40''MONARD MelanieSEFEcla Landas
40701h42'46''AMIEL OlivierSEM
40801h42'46''D'HAUSSY CatherineV2F
40901h43'04''MEZIERE SebastienSEM
41001h43'04''ADJIR SoumiaSEF
41101h43'10''GIOVANARDI ClaudiaV2F
41201h43'11''DUEZ RomainSEM
41301h43'12''LHOIR SabrinaSEF
41401h43'13''LABOUR StephaneV1MAlstom Ce Vpf
41501h43'19''KOZIEL MarieSEFAss Sportive Culturel Sman Val
41601h43'19''HULOT DonatienV1M
41701h43'24''SAIZ ThierryV1M
41801h43'25''DAVID AnneSEF
41901h43'29''LALY CoralineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
42001h43'31''VARLEZ ThibautV1MJogging Valenciennes
42101h43'32''HALUCHA ThomasSEM
42201h43'33''HISTACE JonathanSEM
42301h43'38''LEMAIRE MathieuESM
42401h43'41''PAYEN RachelV1FAuchan
42501h43'44''BEUNIER AntoineV1M
42601h43'45''AGUETTAZ URBAIN MarjorieV1F
42701h43'45''LEROY MarcV2M
42801h43'46''COGNARD ArnaudV1MPass'running
42901h43'48''ROUCOU MaximeSEM
43001h43'52''DELOMEZ FredericV1M
43101h43'54''TRUBLIN NicolasSEM
43201h44'00''GROLIER HerveV1M
43301h44'00''ROCHE VeroniqueV1FRc Arras
43401h44'05''CARREROT HerveV2M
43501h44'10''PAYA ArnaudV1MValenciennes Triathlon
43601h44'16''LEFLON GuillaumeSEM
43701h44'21''DEJEAN GillesSEM
43801h44'21''RUCART LionelV1M
43901h44'22''LALLEAU YannickSEM
44001h44'25''GERARD JulienSEM
44101h44'26''DELRUYTER Francois xavierV2MHergnies Ac
44201h44'27''VIGO VincentV2MBien Dans Ses Baskets A Tilloy
44301h44'27''PLUCHARD SebastienV1MDenain Ac
44401h44'34''DUPONT MathildeESF
44501h44'36''CACHEUX FlorenceV1F
44601h44'36''CACHEUX IvanV1M
44701h44'37''PIAT SimonSEM
44801h44'40''MERLEVEDE SylvainSEM
44901h44'45''CARON MichaelV1M
45001h44'46''DELAHOUSSE LucieV2FRun In Bousbecque
45101h44'55''PIQUE RichardV2M
45201h44'55''CASTEL ThierryV2MCom Escaudain
45301h45'02''DOYEN VincentV1M
45401h45'02''MOLINA TiffanySEF
45501h45'03''HAYE NicolasSEM
45601h45'08''ELBERG AlineV1F
45701h45'14''DUVIVIER CarolineV1F
45801h45'17''VENEL DanielV2MAs. Loison Football
45901h45'18''DOOZE ClementSEM
46001h45'18''MONTUELLE GregoireSEM
46101h45'18''GUERY LaurentSEM
46201h45'18''LENQUETTE GillesV2M
46301h45'18''CAUDRELIER QuentinSEM
46401h45'18''FACON BenjaminSEM
46501h45'18''DUPAS RemySEM
46601h45'18''NEMRI DavidV1M
46701h45'19''BASILE ThomasSEM
46801h45'19''BAILLEUX ClementSEM
46901h45'20''LAIGLE PhilippeV2M
47001h45'20''JONNIAUX PhilippeV1M
47101h45'20''JONNIAUX ElenaJUF
47201h45'24''COIFFIER Jean-christopheV2M
47301h45'26''BAYARD SabrinaV1F
47401h45'29''CHAMPENOIS KathyV1F
47501h45'34''MINISCLOUX AlexandreSEM
47601h45'37''DONNET Jean claudeV2MAsc Agrati Running
47701h45'43''CANIAU CharlotteSEFEstrun De Bon Pied
47801h45'48''BOODHUN RishiV1M
47901h45'48''PENE MarionSEF
48001h45'52''MIHOUT MarieV1F
48101h45'58''NOTOT JerryV1M
48201h46'25''PINATON RodrigueV1M
48301h46'30''BISIAUX SolenneSEF
48401h46'31''STIEN KathySEF
48501h46'33''DUSAUSSOIS AnthonyV1M
48601h46'36''REAL FranckV1M
48701h46'42''PIGOT AnnickV1F
48801h46'45''RAIMONDI PascalV1M
48901h46'57''DUCOULOMBIER JulienSEM
49001h46'59''RICQ SebastienV1M
49101h46'59''DERCHE StephanieSEF
49201h47'00''DAUDENTHUN BenoitSEM
49301h47'08''BARROO LeonieESF
49401h47'08''BARROO EstelleV1F
49501h47'12''BOURRICAT HeleneESF
49601h47'15''PENNE SylvieV1FAlc Vieux Conde
49701h47'15''TURPIN SebastienV1M
49801h47'18''SZULC CelineSEF
49901h47'22''CHABE MickaelSEM
50001h47'26''WATTEL ThomasSEM
50101h47'31''BLAT XavierV2M
50201h47'38''MANESSE EmmanuelSEM
50301h47'38''FAVERO OlivierV1M
50401h47'40''JOLIET ArthurSEM
50501h47'46''NIEDZWIECKI SandraSEFAlc Vieux Conde
50601h47'47''GOSSELIN EricV2M
50701h47'49''SENECAT PhilippeV2M
50801h47'50''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
50901h48'09''D'HAUSSY JustineESF
51001h48'11''CAILLIAUX AlexandreSEM
51101h48'20''VIENNE JeromeV1MRunning Mouchinoise
51201h48'21''DUMUR Jean-lucV2MPass'running
51301h48'22''CHAUVIN AngelineV1F
51401h48'23''BRUNEAU Jean-francoisV1MIc Lambersart
51501h48'26''DESPREZ GonzagueV1M
51601h48'26''AUDIGNON SebastienV1M
51701h48'28''CARLIER PhilippeV2MBombardier
51801h48'28''DECOCK BrigitteV3FRunning Mouchinoise
51901h48'28''HENRIOT MikaelV1M
52001h48'31''VIVOT ChristineV1F
52101h48'34''DAMIEN MaximeSEM
52201h48'43''POLI MathieuSEMBombardier
52301h48'51''BAIZIGUE OuafaSEFBombardier
52401h48'54''HUTTIN ChristopherSEM
52501h48'58''GUILLAUME FlorentV1M
52601h48'59''CARPENTIER LaurenceV1F
52701h49'00''MALEUVRE SebastienV1M
52801h49'01''GOFFIN MirielleV1FAuchan
52901h49'05''COPIN VictoireSEFAlstom Ce Vpf
53001h49'09''ROUSERE ChristelleV1F
53101h49'14''MOLINA VERA Marie-angesV1F
53201h49'16''LORTHIOIS LouiseSEF
53301h49'17''LEBOURG DidierV1M
53401h49'18''FONTENELLE LaurenceV2F
53501h49'18''DEDISE ValerieV1F
53601h49'23''MONAQUE XavierV2M
53701h49'26''DUPUIS PatriceV3MRunning Mouchinoise
53801h49'28''MERCIER AurelieV1F
53901h49'28''WILLAERT LaraV1F
54001h49'30''DESPRES AlexisSEM
54101h49'34''DUBOIS ValerieV1F
54201h49'38''CARTAL FlorianCAM
54301h49'38''CARTAL FabriceV1M
54401h49'42''VANDENBROECKE GuillaumeSEM
54501h49'46''MORIN ClaireSEF
54601h49'47''SCHIEJA ThomasSEM
54701h49'50''DEGRAEVE JeremySEM
54801h49'50''MATYSEK PierreSEM
54901h49'51''FRUT XavierV1M
55001h49'51''BERTHELOT FranckV1M
55101h49'53''LAFORCE EmericSEM
55201h49'53''ROUSSEAU JulienV1M
55301h49'53''HOUVENAGHEL PhilippeV2M
55401h49'55''ERNOT MarieSEF
55501h49'56''SOHY ManonSEF
55601h50'05''BRUNIAUX JeremySEMAlstom Ce Vpf
55701h50'05''SDAO LaetitiaV1FAlstom Ce Vpf
55801h50'05''LANGLET DOUANNES SylvieV1FAlstom Ce Vpf
55901h50'06''SKROBALA VeroniqueV2FAlstom Ce Vpf
56001h50'08''FINET EricV1M
56101h50'09''TUROSTOWSKI OlivierV1M
56201h50'09''TUROSTOWSKI NoeCAM
56301h50'09''VIALART ClaudieV2F
56401h50'10''VERNIERS GuyV2M
56501h50'11''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
56601h50'12''DANNEELS KevinSEMAuchan
56701h50'12''DUBOIS StephaneV1MNouveau St Amand Etudiant Club
56801h50'21''EECKHOUT ChristineSEF
56901h50'21''SZCZUREK AdelineSEF
57001h50'26''CROAIN EliseSEF
57101h50'30''VASSELLE CynthiaSEF
57201h50'35''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
57301h50'49''ROUZE ElisabethSEF
57401h50'49''MAHE PaulineSEF
57501h50'59''REMY FranckV1MRunning Mouchinoise
57601h51'01''DEHONDT ChristopherSEM
57701h51'02''DESCOMBRIS OlivierV1M
57801h51'05''NOTELET EricV1M
57901h51'07''DESCAMPS ChristopheV1M
58001h51'10''HURET MartinCAM
58101h51'24''DELOT ThierryV1M
58201h51'25''HENNEUSE IsalineSEF
58301h51'26''MARTINACHE VeroniqueV1F
58401h51'29''BOURDON RoselyneV3FAsc Agrati Running
58501h51'31''DATHY ChristelleV1F
58601h51'33''TABARY BrunildeSEF
58701h51'42''COULIER RemiV1MNouveau St Amand Etudiant Club
58801h51'53''FIOR CarolineV1F
58901h51'55''PIETTRE GaetanSEM
59001h51'55''BRISSON VirginieV1F
59101h51'58''STIEN YohanSEM
59201h52'09''DELRUE ChristopheSEM
59301h52'17''TERRIER YanSEM
59401h52'22''SARAZIN CatherineV3F
59501h52'22''VANDENBROECKE VincentSEM
59601h52'26''GONCALVES LauraV2F
59701h52'32''GUERY CorentinESM
59801h52'32''CAPITAINE StephaneV1M
59901h52'36''CARPENTIER HeleneV1FRunner En Nord
60001h52'36''DELEVALLEE DenisSEM
60101h52'38''MARQUETTE Jean-francoisV2M
60201h52'39''KALINOWSKI OdileV1F
60301h52'49''CARLIER Jean-yvesV2MHergnies Ac
60401h52'52''MURZEAU VeroniqueSEFCo Trith
60501h52'53''DUSAUSSOIS StephanieV1F
60601h53'01''CAUDRY GeorgesV2M
60701h53'03''PLACE YannickV3MVuc Sport Nature
60801h53'03''GIRARD MichelV2M
60901h53'03''VERRIEZ LucieSEF
61001h53'03''RIVIERE RobertV2M
61101h53'03''BOURLA PhilippeV2M
61201h53'03''RIVIERE ValerieV2F
61301h53'03''OUVERLOT DidierV2MAlstom Ce Vpf
61401h53'04''BAILLEUX Jean-pierreV2M
61501h53'04''GRISLIN MartialV2M
61601h53'07''CRUCQ Jean francoisV1M
61701h53'15''BILLET MeganeSEF
61801h53'17''LECLERCQ SophieSEF
61901h53'18''DEGREMONT StephaneV1M
62001h53'33''CHIARENZA CataldoV2M
62101h53'42''SALOMEZ GregoryV1M
62201h53'50''LEGRAND ChristianV3M
62301h53'51''LEVRAT SylvieV2F
62401h53'51''LEVRAT ClaireSEF
62501h53'52''DERBAL DeborahV1FAlc Vieux Conde
62601h53'56''NAMUR CedricV1MAuchan
62701h54'04''WARTEL FaustineSEF
62801h54'05''DANJOU MyriamV1F
62901h54'13''CULOT FredericV1M
63001h54'13''BOUTEILLER BARDIN AlineV1FRun In Bousbecque
63101h54'15''CULOT TonySEM
63201h54'16''DREUMONT AndreV1M
63301h54'17''FONTAINE FrancoisSEM
63401h54'18''CHIOMENTO JacquesV3M
63501h54'20''ROUZE EmilieV1F
63601h54'20''MERIAU OlivierV1M
63701h54'21''FIEROBE AlainV2M
63801h54'23''CULOT ChristopheV1M
63901h54'27''CLAISSE RenaudSEM
64001h54'31''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
64101h54'33''CASTEL ChristelleV2F
64201h54'42''HANTON ClemenceSEF
64301h54'48''DELFORGE JeremySEM
64401h54'53''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
64501h54'55''BODART DominiqueV2F
64601h55'11''BOCHINSKI ChristelleV1F
64701h55'12''REZAGUI MickaelSEMAuchan
64801h55'15''BRISSON JeromeV1M
64901h55'22''CARPENTIER OdileV2FEcla Landas
65001h55'34''DUTHOIT DavidV1M
65101h55'39''CAUDRY TatianaV1F
65201h56'01''PAVIN StefanV1M
65301h56'01''PAVIN EglantineV1F
65401h56'21''VERDAVAINE DelphineV1F
65501h56'22''HOGUET HubertV2M
65601h56'22''GRARE StephanieV1F
65701h56'30''BODEN DominiqueV2M
65801h56'32''CAMUS PierreV2M
65901h56'33''SENEGON StephanieSEF
66001h56'34''LEFEBVRE MickaelSEM
66101h56'35''MAZIERES SoleneESF
66201h56'36''MAZIERES BlandineV2F
66301h56'43''SALVAGGIO SalvatoreV2M
66401h56'47''VANDERLYNDEN HeleneV1FRun In Bousbecque
66501h57'03''WERY DavidV1M
66601h57'03''WERY-BOUCAUT CarolineSEF
66701h57'07''DELFORGE LudivineSEF
66801h57'09''BOURDEAU CedricV1MAuchan
66901h57'16''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
67001h57'30''TABARY FlorenceV2FCom Escaudain
67101h57'32''BERNARD ChristopheV1M
67201h57'44''ADONEL HerveV2M
67301h57'44''MEUNIER HeleneV2F
67401h57'46''OURDOUILLIE LouisCAM
67501h57'46''POCLET PatriceV2M
67601h57'51''PAILLEUX MaximeV1MAss Sportive Culturel Sman Val
67701h57'51''CHEVAL DanyV2MAss Sportive Culturel Sman Val
67801h57'53''DELBASSEE SandrineV2F
67901h57'53''VION CharlotteSEF
68001h58'13''BOUCNIAUX AnneV1F
68101h58'27''OBRINGER DanielV3MAsc Agrati Running
68201h58'27''MONGER IsabelleV2F
68301h58'29''STOCK AmandineSEF
68401h58'37''RADOLA FlorenceSEF
68501h58'40''PEREZ Jean-claudeV2M
68601h58'40''PEREZ RafaeleSEF
68701h58'42''MOUSSA VeroniqueV1FAuchan
68801h58'42''TECHER GuillaumeSEM
68901h59'11''DUSART GuyV2M
69001h59'16''KRZONKALLA SamuelSEM
69101h59'16''CAPON ChristianV2M
69201h59'18''LEFEBVRE MarieSEF
69301h59'19''LEFEBVRE FrancoisSEM
69401h59'20''TISON RichardV2M
69501h59'22''MOULIS DelphineV1F
69601h59'24''LECERF MarcV3MAsca Peugeot Poissy
69701h59'39''RABEL MaryseV3F
69801h59'43''VANCOPPENOLLE EricV1M
69901h59'46''TONEGUZZO StephaneSEM
70002h00'01''MARIAGE DelphineSEF
70102h00'01''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
70202h00'09''LEMAIRE BenjaminSEM
70302h00'09''MORTELETTE BerengereSEF
70402h00'09''NGUYEN TAN AilanSEF
70502h00'18''OCTAU CharleneSEFAlstom Ce Vpf
70602h00'25''ACQUETTE MaxenceJUM
70702h00'28''SAEGERMAN DominiqueV1FHergnies Ac
70802h00'30''SAEGERMAN ArnaudV1MHergnies Ac
70902h00'43''DECOBECQ IrianeESF
71002h00'50''PAREYT EliseSEF
71102h00'53''CARLIER MagaliSEFTeam Du Caillou
71202h00'53''CARTON SeverineV1F
71302h01'23''MERESSE AlineSEF
71402h02'02''DUBOIS SandrineV1F
71502h02'05''GOUNY FrederiqueV1F
71602h02'05''HENRI LudovicV1M
71702h02'09''PAREZ JeremySEM
71802h02'09''HEMPTE NathalieSEF
71902h02'11''POTTIER PhilippeV3M
72002h02'12''RAMETTE PatriciaV2F
72102h02'24''LEFEBVRE MelanieESF
72202h02'32''DE BELS SylvieV1F
72302h02'33''KHAZAAL RolaV1F
72402h02'40''SACCHETTO AntonESM
72502h02'40''KIRITCHOUCK HeleneV2FHergnies Ac
72602h02'48''BEIRNAERT PeterV1M
72702h02'49''LEVEQUE HerveV1M
72802h02'51''ZEIGHEM HerveV2M
72902h02'54''MINEL ChristopheV1M
73002h03'05''FRANCOIS LydieV1F
73102h03'26''WADBLED LaetitiaSEF
73202h03'34''LEURENT CatherineV2F
73302h03'50''BEGHIN YvesV2M
73402h03'51''RASSEL AlbineV1F
73502h04'01''MRUCZEK EmmanuelleSEF
73602h04'02''PERRON AndreaESF
73702h04'02''LOCHEGNIES CoralineSEF
73802h04'05''COURSEZ FabianV1M
73902h04'10''CARON CatherineV2FTeam Ternois
74002h04'13''THERY DorotheeV2FJogging Aventure Roncquoise
74102h04'18''DALLENNE ChristelleV1F
74202h04'18''FRANCK ElsaV1F
74302h04'20''VERLEY CamilleSEF
74402h04'22''MORANCE GwenaelleESF
74502h04'27''SAUVAGE AlexandraSEF
74602h04'44''LEBRUN Jean philippeSEM
74702h04'48''AFFLARD DorinneV2F
74802h04'49''HUBERT CecileV2FLille Triathlon
74902h04'56''COINE StephanieSEF
75002h05'22''STRAGAPEDE ElyseSEF
75102h05'22''POTTIEZ AngeleSEF
75202h05'23''LEDENT ChristineV2F
75302h05'24''VERMAULT EricV3M
75402h05'24''POUCHET--RUFFIN ElisabethV1F
75502h05'28''DEBRUYNE FredericSEM
75602h05'37''RAMETTE ValentineSEF
75702h06'02''CATALDI ArnaudV1M
75802h06'04''NOEL TiffanySEF
75902h06'06''MORELLE DelphineV1F
76002h06'06''BERRIER DavidV1M
76102h06'25''KAIKINGER SebastienV1M
76202h06'26''CASTOT PierrickSEM
76302h06'27''STAWINSKI PascalV1M
76402h06'33''BAILLET AudreySEF
76502h06'46''TENEUR ChristopheV2M
76602h07'02''DEMAIN AlainV3MCom Escaudain
76702h07'11''SAUVAGE AmelieSEF
76802h07'19''PIRIOU JohanneSEF
76902h07'20''DUPONT MarineSEF
77002h07'30''TIBERGHIEN ThomasV1MPass'running
77102h07'31''CHOCHOY MichaelSEM
77202h07'33''HERVAS EmmanuelV2M
77302h07'33''DEVERNAY NathalieV2F
77402h07'55''POIRSON MarieSEF
77502h07'55''DEREGNAUCOURT LeilaSEF
77602h08'26''DELCROIX StephanieV1F
77702h08'45''SCHERPEREEL OlivierV1MRunning Mouchinoise
77802h08'58''PAQUIE ValentineESF
77902h08'58''HERPELINCK AlexandreSEM
78002h09'02''NIEPSUI EugeneV4MAsc Agrati Running
78102h09'04''DILLIES JulietteV1FRunning Mouchinoise
78202h09'07''CARTON CindySEF
78302h09'21''MALECOT FabriceV1M
78402h09'28''BARBIER IngridSEF
78502h09'33''LEROUGE GerardV1M
78602h09'33''BUSTIN FlorenceSEF
78702h09'33''DEROUAUX SylvainSEM
78802h09'47''FRANKE ThierryV1MHergnies Ac
78902h09'49''PREZ JulietteSEF
79002h10'09''LIEVEN DidierV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
79102h10'09''LIEVEN ClaireV2F
79202h10'15''HUTTIN MelissaSEF
79302h10'27''LEMAIRE PerrineSEF
79402h10'33''DOYEN StephaneV1M
79502h10'42''GAMBLIN MichaelV1M
79602h10'42''HARDY FannyV1FLille Triathlon
79702h10'42''PIT CaroleV2FFoulees Loonoises
79802h10'42''TYBERGHIEN SarahSEF
79902h11'13''CHERI ClementESM
80002h11'20''BRUGGEMAN FannyV1F
80102h11'21''MATTON DaphneV1F
80202h11'52''VITAL FlorenceV2F
80302h11'53''VANDERMEIRSSCHE VincentV1M
80402h11'53''VANDERMEIRSSCHE IsabelleV1F
80502h11'53''CHIARENZA LaurenceV1F
80602h12'00''RAVIART SophieV1F
80702h12'00''LECLERC Anne sophieV1F
80802h12'11''ALDERWEIRELT LucieSEF
80902h12'11''PLUST PatriciaV3F
81002h12'11''DESPATURES DelphineSEF
81102h12'11''STERNADEL AlainV2M
81202h12'21''VIENNE AngeliqueV1FRunning Mouchinoise
81302h12'21''SCHERPEREEL VeroniqueV1FRunning Mouchinoise
81402h12'51''MATTON AmandineSEF
81502h12'57''LARCANCHE PierreV2M
81602h12'57''SHITTU OsseniSEFAuchan
81702h13'08''PAREYT AgatheSEF
81802h13'29''LECOUTRE EvaESF
81902h13'29''CHAUVET FabriceESM
82002h13'32''DUHEM DelphineV1F
82102h13'34''PHILIPPE NicolasV1M
82202h13'34''PHILIPPE FannyV1F
82302h13'35''PLATTEAU OlivierV2M
82402h13'37''CARON AudreyV1FRonchin Athletic Club
82502h14'49''LARCANCHE RobinESM
82602h14'50''HURET SandrineV1F
82702h14'50''HURET SebastienV1M
82802h15'13''GERMAIN SebastienSEM
82902h15'53''LAMBLIN QuentinJUM
83002h15'58''DERNIAME NathalieSEF
83102h15'58''BRONSARD CaroleSEF
83202h16'40''DELMOTTE SophieSEF
83302h16'40''DELMOTTE AdrienSEM
83402h16'50''VAAST AxelleSEF
83502h16'51''DELCROIX SebastienV1M
83602h17'41''FRANKE MarylineV1FHergnies Ac
83702h17'54''LECOMTE CelineSEF
83802h17'54''CAMBERLIN JacquelineV2FEstrun De Bon Pied
83902h18'45''GOBERT ClotildeV1FHergnies Ac
84002h18'46''GOBERT SamuelV1MHergnies Ac
84102h19'07''LELEUX SylvieV1F
84202h19'11''KOPYC JessicaV1FAca Beauvais
84302h20'37''GAUQUIER ValerieSEFRunning Mouchinoise
84402h23'10''KOSTKA PascalV2M
84502h23'11''DONZE PhilippeV2M
84602h23'11''RINGOT ChristopheV2M
84702h23'11''LAVOGIEZ CedricV1M
84802h23'11''FLAMENT LaurentV2M
84902h23'11''MAYER JeromeSEM
85002h23'11''PETIT IsabelleV2F
85102h23'12''FALLET DenisV2MCo Trith
85202h23'12''LAWNICZAK ReneV2M
85302h23'57''JOLIMONT PierreV2M
85402h23'58''JOLIMONT ClaireSEF
85502h24'43''GARCIA MaryseV2F
85602h25'01''MORIVAL ValerieV1F
85702h25'04''BROCHARD FreddyV2M
85802h25'07''VAN PUYENBROELV SeverineV1F
85902h26'29''BLOTTIAUX DidierV2M
86002h29'16''FRANQUET CharlotteSEF
86102h34'36''BRICHE BrigitteV2F
86202h34'37''DUHEM JustineESFEtoile Oignies
86302h34'41''TOUSSAINT AurelieSEF
86402h47'27''BELOT MathieuJUM
Accueil - Haut de page - Version grand écran