[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Maroilles 2018 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Maroilles 2018

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'13''MWENDA MUTIE TomSEM
201h01'13''MULINGE MAKAU NicholasSEM
301h01'21''NIYONKURU AbrahamSEMSarthe Running
401h01'57''CHEROP AlfredSEM
501h02'34''ROTICH Lawrence kipronSEM
601h03'23''GETINET GedamuSEMLe Phoenix Saleen
701h03'42''EL HACHIMI AbdelhadiV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
801h03'52''CASTEELE MathijsSEMGayant Athletisme
901h04'39''MULU MAWEU JohnSEM
1001h05'18''OGARI StephenSEMLe Plessis Robinson Ac
1101h05'35''REZIGA MohamedV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1201h05'51''ABEBE ChekoleESM
1301h07'23''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
1401h08'08''NISON JulienSEMCa Fourmies
1501h08'29''AZAHRAI MustaphaSEMStade Francais (paris)
1601h08'38''CROWET LeoSEMAthle Halluin-val-de-lys
1701h08'45''DELOGE JeremySEM
1801h09'56''LORRIAUX J-pierreV1MMaubeuge Marathon
1901h10'05''LANDRY SylvainV1MArtois Athletisme
2001h10'31''MEKONNEN AdanechESF
2101h10'50''GICHUMBI JanetSEF
2201h10'55''MUENI HelenESF
2301h11'25''DANAPPE BenjaminSEMAc Cambrai
2401h11'33''MAYEUR JohanSEM
2501h11'58''DEPRET RudyV1MSharks Triathlon
2601h12'15''KNOCKAERT SamuelV1MCa Coudekerque-branche
2701h12'18''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
2801h13'02''VIEZ BenoitESMRc Arras
2901h13'35''CHOQUET YoannSEMRc Arras
3001h13'56''LEGRIS EricV1MMaubeuge Marathon
3101h14'14''AKHDARI KhaledV1M
3201h14'21''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
3301h14'25''ONDIEKI MercelineSEF
3401h14'34''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
3501h14'47''SYLVAIN JulieV1FUs Athletiques De Lievin
3601h14'52''CARREEL LaurentV2MSporting Club Abbevillois Athl
3701h14'52''BEDANE ChaliSEF
3801h15'01''DAMAGEUX RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
3901h15'03''SIRO ArnaudSEM
4001h15'27''DEGROISE GeoffreySEMLes Rouleux
4101h15'38''MONTAY SebastienSEM
4201h15'51''SUEUR CedricSEMC Billy Montigny
4301h15'57''MAGHRAOUI HamadV1MAmicale Du Val De Somme
4401h16'04''LOYEZ FleurySEMJogging Et Athletisme Fret
4501h16'26''JUSTEK LaurentSEM
4601h16'39''DOUVRIN AnthonyESMUs Biache-saint-vaast
4701h16'52''ROHAUT GuillaumeSEMAmiens Uc
4801h16'53''DIEU DanySEMDenain Ac
4901h17'19''BAYART MaximeSEMRc Arras
5001h17'51''GRONIER DIT ROLAND WilliamSEMSporting Club Abbevillois Athl
5101h17'57''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
5201h17'59''SORTON SebastienSEM
5301h17'59''DENEUX ClaudeV1MSporting Club Abbevillois Athl
5401h18'04''GOMERIEUX EricV1MDac Reims
5501h18'08''FRIEDMANN JeromeV1MDac Reims
5601h18'09''VINCENT NicolasSEMArtois Athletisme
5701h18'11''VINCHON RemiSEMUs Biache-saint-vaast
5801h18'15''HERIN ChristopheV1MFechain Athletique Club
5901h18'17''DELANNOY MarieSEFCaen Athletic Club
6001h18'18''HARBONNIER SebastienSEM
6101h18'20''HENNO SebastienSEM
6201h18'21''BETRANCOURT PascalV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
6301h18'21''LECOCQ ThierryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6401h18'24''GODARD PhilippeV1MTriathlon Fourmies
6501h18'31''PLUST RomainSEMRun In Maroilles
6601h18'34''GILLERON DavySEM
6701h18'37''FLEURU LaurentSEMRun In Maroilles
6801h18'54''POULET StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
6901h18'55''COVAIN GregoryV1M
7001h18'57''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
7101h19'00''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
7201h19'07''DEROMMELAERE CharlesSEMAc Varades
7301h19'10''DEMARET CedricV1MRun In Maroilles
7401h19'21''RARBI SalihaSEFAmicale Du Val De Somme
7501h19'27''GALODE Jean-louisV1MA3 Alencon
7601h19'29''AMPOLLINI BrunoV2MGrac Athletisme
7701h19'30''LESAGE MathieuSEMMaubeuge Marathon
7801h19'32''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
7901h19'32''LEPRETRE AnthonySEM
8001h19'33''SANDROCK YannV1M
8101h19'39''BERTEAUX MickaelSEM
8201h19'40''KUSEN ReynaldV1MUs Biache-saint-vaast
8301h19'42''ALLEGRO PatriceV1MPhilippides Club Templeuvois
8401h19'42''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
8501h19'43''DEBRUILLE MorganSEMCo Trith
8601h19'48''METALLAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
8701h19'52''MALCOTTE JeromeSEMEntente Sambre Avesnois 59
8801h20'05''COLLERY BenoitSEM
8901h20'24''CHOPIN RomainSEM
9001h20'24''BRIMANS FlorenceESFA Coureurs De Fond Du Cateau
9101h20'25''KRZEMIANOWSKI GuillaumeSEM
9201h20'25''BAILLON LionelSEM
9301h20'28''PARENT JulienSEM
9401h20'29''TURPIN YannickV1MValenciennes Triathlon
9501h20'31''GRAVEZ GregorySEMMaubeuge Marathon
9601h20'34''LAURENT ChristianV2MAc Cambrai
9701h20'43''PUDEPIECE ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
9801h20'49''VALLOIS LauraSEFVga Attichy
9901h20'51''DE SENTENAC GuilhemSEM
10001h20'58''HERMANGE SamuelSEM
10101h20'58''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
10201h21'01''LEGRIS LionelV1MSporting Club Abbevillois Athl
10301h21'04''MANESSE GuillaumeSEMUs Marquette
10401h21'07''CAMPINI ClementSEMUs Valenciennes Athletisme
10501h21'09''LEPRETRE SimonSEM
10601h21'10''BASTIN JeremySEMRunning Club Noyellois
10701h21'11''VANDENBROUCKE GinoV2M
10801h21'14''HUYGHE VincentV2M
10901h21'15''WAJEROWSKI JulienSEM
11001h21'30''PELTIER JulienSEM
11101h21'30''POINTDAVOINE DavidV1MEntente Sambre Avesnois 59
11201h21'33''BONNAIRE JulienSEMUs Forgionne A
11301h21'44''DELHAYE LaurentV1MRun In Maroilles
11401h21'45''CLEMENT FrancoisV1MEntente Sambre Avesnois 59
11501h21'51''DELATTE SebastienSEM
11601h21'54''DUPONT SebastienSEM
11701h21'54''DIVRY LaurentV1MEntente Sambre Avesnois 59
11801h21'54''DELEVALLEE GuillaumeSEMVermelles Ac
11901h21'55''KOPREK MichaelV1MRunning Club Noyellois
12001h22'02''TONDI DavidSEM
12101h22'11''MUSIELAK SebastienSEMEtoile Oignies
12201h22'16''WIBAILLE OlivierV1MRun In Maroilles
12301h22'20''RANSQUIN DimitriSEM
12401h22'27''RIGAUX PaulSEMUs Ham Triathlon
12501h22'33''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
12601h22'38''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
12701h22'39''LEGRAND ClementSEM
12801h22'39''GILLION AnthonySEMAcb Bapaume
12901h22'42''BELIMONT FranckV1MAc Cambrai
13001h22'45''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
13101h22'46''LECOCQ PatriceV1MCom Escaudain
13201h22'49''TOUMI AhmedSEMEntente Sambre Avesnois 59
13301h22'52''COURBOT VincentSEM
13401h22'56''GRATTEPANCHE MehdySEMAc Cambrai
13501h22'57''PERIGNON ManuelV1MClub Athletique Vrignois
13601h22'57''VASSEUR DavidV1M
13701h22'59''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
13801h23'04''LIAHUSHYN PavloSEMUkrainian Triathlon Federation
13901h23'05''MERESSE FabienESMXter Mormal Natura
14001h23'06''COZETTE LudovicV1MAc Cambrai
14101h23'07''LIENARD BenoitV1MDainville Athletic Club
14201h23'09''LEJEUNE RomainSEMVga Compiegne
14301h23'12''CABRERA Jean-michelV1M
14401h23'15''DELY JulienSEM
14501h23'20''MASSON StephaneV1M
14601h23'21''BERNIER DimitriSEM
14701h23'22''GOSSE RolandV1MAs Renault Douai
14801h23'22''BOURGY FlorianSEMUs Ham Triathlon
14901h23'23''AFRAS MalikV1M
15001h23'30''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
15101h23'36''DELSART DidierV2M
15201h23'38''PIAT LouisSEMValenciennes Triathlon
15301h23'39''SAINT-POL AlexandreV1MCom Escaudain
15401h23'39''DEGROISE JeromeV1MLes Rouleux
15501h23'43''MARTINOT ThomasSEMUs Marquette
15601h23'44''CHARLIER DavidV1M
15701h23'45''MAXANT EmilienSEM
15801h23'47''MACAIGNE BenoitSEM
15901h23'48''VIEVILLE ValentinSEM
16001h23'50''WARRAND FredericV1MJc Epernay Champagne
16101h23'55''BOUSALAH MohamedSEMNanterre Athletic Club
16201h23'56''BAUWENS JeremySEM
16301h23'56''VARNEWYCK OlivierSEM
16401h23'57''CARON HuguesV1MCap 21
16501h23'57''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
16601h23'58''PAUCHET YannickSEMSporting Club Abbevillois Athl
16701h24'01''GOLLIOT BenoitSEMCourir A Colembert
16801h24'03''BONO LudovicSEM
16901h24'08''LEMAL ChristianV1M
17001h24'11''FOUQUET BenjaminV1MGrac Athletisme
17101h24'27''LEFRANC GregorySEMCourir Ensemble Sncf
17201h24'27''BRZEZINSKI VincentV1MAlc Vieux Conde
17301h24'31''OUALI KarimV1MUnion Caudry Athletisme
17401h24'33''BENAISSA AbdellnamaneV2MCa Aulnoy Aymeries
17501h24'34''LEONARD ChristopheV1MGrac Athletisme
17601h24'41''KECHOUT AmarV2MGrac Athletisme
17701h24'43''FRICOTEAUX VictorSEM
17801h24'45''BASQUIN GastonV3MAsg Gauchy Athletisme
17901h24'46''DELAHAYE NicolasSEM
18001h24'50''BRIATTE CedricV1MAsg Gauchy Athletisme
18101h24'53''NORTIER ThierryV1MPlanete Running And Walking
18201h24'55''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
18301h24'58''COCHET SamuelV1M
18401h25'01''DUMONCEAU SebastienSEM
18501h25'02''CATHERINE AurelienSEMEntente Sambre Avesnois 59
18601h25'03''BLANCKE ThierryV1M
18701h25'07''SILVA AntoineESMEntente Sambre Avesnois 59
18801h25'14''KUSZNIERSKI ChristopheV1MMca
18901h25'15''KADDOURI HamadiV1MAmicale Du Val De Somme
19001h25'18''DECAUX LouisJUMEntente Sambre Avesnois 59
19101h25'23''DECHAUNE JeromeV1M
19201h25'24''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
19301h25'25''SIRO AurelienSEM
19401h25'26''HURTREZ GuillaumeV1MPass'running
19501h25'30''DANGLOT MaximeSEMUs Valenciennes Athletisme
19601h25'31''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59
19701h25'36''BOUDARD SebastienSEMUs Tourcoing
19801h25'44''DUPONTREUE Jean-lucV3MAmicale Du Val De Somme
19901h25'45''BENSITEL SoufyanSEM
20001h25'48''BOUNA OmarSEMForgital Dembiermont
20101h25'49''DRUCBERT TheoSEM
20201h25'50''BOULANGER WilliamV1MAc Cambrai
20301h25'50''GRANSART OlivierV1MAc Cambrai
20401h25'51''BAILLOT JeromeSEM
20501h25'52''HAYOT ChristopheV1MTriathlon Club Soissons
20601h25'53''ALLIOTTE ManuelSEMPass'running
20701h25'54''D'HONDT QuentinSEM
20801h25'54''POLLET StephaneV1MMaubeuge Marathon
20901h25'54''PIRES PhilippeV1M
21001h26'01''LHOIR FrancoisSEM
21101h26'01''LEROY FrancoisSEMAs Renault Douai
21201h26'05''DURIEUX KarlV1MSapeurs Pompiers Aulnoye-aymer
21301h26'05''GOURNAY MathieuSEM
21401h26'05''DUMORTIER FredericV1M
21501h26'10''ANDRYSZAK ThomasSEM
21601h26'11''ANDRE VincentSEMPlanete Running And Walking
21701h26'12''DAILLIET MaximeSEM
21801h26'14''RICAUX DavidV1MPolice De Cambrai
21901h26'16''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
22001h26'16''DELECOURT AlainV2M
22101h26'18''PREVOT MathieuSEM
22201h26'20''FRANCOIS ChristopheV1M
22301h26'21''COGNAUX OlivierSEM
22401h26'25''LEMAIRE FabriceV1MAc Clermont-sur-oise
22501h26'27''DUMORTIER BenjaminV1MJogging Et Athletisme Fret
22601h26'28''VINCENT AxelESMPastel Triathlon
22701h26'28''VINCENT PascalV1MPastel Triathlon
22801h26'35''DESESTRE VincentSEM
22901h26'35''BONNARD MathieuSEM
23001h26'36''FIEVET DamienV1MAc Du Pays De Meaux
23101h26'36''BEAURIN DidierV2MSport Nature Domartois
23201h26'39''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
23301h26'43''BERTRAND JeromeV1M
23401h26'48''CREMONT RomualdV1M
23501h26'49''BERNARD QuentinSEM
23601h26'53''GREGOIRE MickaelSEM
23701h26'56''SIRO AdrienSEM
23801h26'59''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
23901h27'00''VAN HECKE StephaneV1M
24001h27'00''VASSEUR PatriceV2MArtois Athletisme
24101h27'02''MASTIA LucienV1MMaubeuge Marathon
24201h27'03''LANGLACE ChantalV3F
24301h27'04''FLAVIGNY VincentSEM
24401h27'04''HELLE FabienV1M
24501h27'05''DELATTRE LouisSEM
24601h27'05''CAZIER EtienneSEM
24701h27'05''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
24801h27'10''POULAIN BelindaV1FAc Cambrai
24901h27'11''DUPONCHEL GuilainV1MJeunesse Cappelloise Athletism
25001h27'12''LOCUTY JohannSEMTriathlon Fourmies
25101h27'13''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
25201h27'14''KRZYZANIAK ChristopheV1MPass'running
25301h27'18''CONGIU JulienSEMLycee Jesse De Forest
25401h27'19''JOLY Jean louSEM
25501h27'22''HARBOUX VictorSEM
25601h27'23''STEVANCE JeromeSEMRun In Maroilles
25701h27'27''NORDEY BenoitSEM
25801h27'27''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
25901h27'28''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
26001h27'28''BALLIGAND FlorianSEM
26101h27'30''COQUEMA BenjaminSEMClub Athletisme De Belleu
26201h27'31''COLINET CedricV1M
26301h27'34''MARTINEZ RodrigueSEMGalop Romain Bavaisien
26401h27'34''LIEKENS PierreSEM
26501h27'35''DECLE JeromeV1MUs Camon
26601h27'36''DENORME NicolasSEMGsk Saint Amand Les Eaux
26701h27'40''FOURMANOIR GuillaumeV1MAmiens Uc
26801h27'41''NOBLESSE GauthierSEMRca Triathlon
26901h27'48''TAISNE SebastienSEMDynamic Bertry
27001h27'49''RICHET ChristopheV1M
27101h27'53''TANGHE MichaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
27201h27'54''CHOLET PascalV2M
27301h27'55''MERESSE PierreSEMRunning Bike Saint Python
27401h27'55''LEROY Pascal sergeV2MDenain Ac
27501h27'58''JACQMART JordanSEMRun A Curgies
27601h28'00''GUERRIER FranckV1MMca
27701h28'01''FORESTIER AlainV2M
27801h28'01''CUISINIER SophieSEFClub Sportif Athletisme Av
27901h28'01''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise Athletism
28001h28'01''LAGNEAU ClementSEMTeam Triathlon Maubeuge
28101h28'05''POTEAU SebastienSEM
28201h28'07''SORRIAUX JulienSEMBien Dans Ses Baskets
28301h28'07''ABDESMED MohamedV3M
28401h28'10''MERESSE LudovicSEM
28501h28'10''LESOIL JeromeSEM
28601h28'12''GRAINDEPICE ChristopheV2M
28701h28'16''DALLE EdouardSEMLille Triathlon
28801h28'18''LECONTE Jean philippeV1M
28901h28'19''LAVOYE AlexV2M
29001h28'20''RENAUT VincentV1MCo Trith
29101h28'22''FIGLIUZZI AntonioV2M
29201h28'26''DEPOERS SebastienV1MValenciennes Triathlon
29301h28'26''POUESSEL GuillaumeV1M
29401h28'27''VIENNE GregoryV1MDynamic Bertry
29501h28'27''BEBLO BenoitSEM
29601h28'28''PAWLOWSKI ClaudeV1M
29701h28'29''BOURGARD JohannSEMGendarmerie Avesnes Sur Helpe
29801h28'29''DUPRET DavidV1MTeam Triathlon Maubeuge
29901h28'31''BACUET StephaneV2MAs Corbeil-essonnes
30001h28'32''VANDEVEN DamienSEMGrac Athletisme
30101h28'34''DEMARET YoanSEMRun In Maroilles
30201h28'36''CHRETIEN JeremySEM
30301h28'38''DUHAUTOIS SylvainV1MSaint Venant Athletisme
30401h28'41''SCHOLAERT EmericSEM
30501h28'42''PANCHERI CedricV1M
30601h28'42''VANNOORENBERGHE CharlesSEM
30701h28'43''BARBUZIER VivienSEMRun In Maroilles
30801h28'44''LIEKENS DenisV1MCourir A Baisieux
30901h28'49''GUIDEZ RudySEM
31001h28'49''VANDENBULCKE SophieSEFAsg Gauchy Athletisme
31101h28'54''TRAEN PhilippeV2MCourir Pour Des Pommes
31201h28'54''LAMBERT FrancisV3MLille Metropole Athletisme
31301h28'57''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
31401h29'02''VILLETTE FrancisV2M
31501h29'06''CACHEUX FredericSEM
31601h29'09''DROMBRY JulienSEM
31701h29'09''ASTIER AlexandreSEM
31801h29'10''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
31901h29'10''LAMY MickaelSEM
32001h29'11''BLIN NicolasESMDlm
32101h29'13''LHOTELLIER StephaneV1M
32201h29'14''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
32301h29'15''QUEVA DavidSEMTc Avion
32401h29'15''MOUGEL AnthonyV1M
32501h29'16''STEVENARD ClaireSEFLille Metropole Athletisme
32601h29'20''DELENGAIGNE SamuelSEM
32701h29'22''FOSSAERT ClementSEMBroceliande Triathlon
32801h29'22''MARTINOT GeoffreySEM
32901h29'23''NINITE SebastienV1MCrac
33001h29'23''SAIDIA FathiV3MMaubeuge Marathon
33101h29'23''LEROY RemiSEM
33201h29'23''DOMISE GauthierV1M
33301h29'23''JAWORSKI LaurentV1MCe Alstom Transport
33401h29'24''PERTIN RudySEM
33501h29'24''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
33601h29'25''IMBERT ThomasV1MEntente Sambre Avesnois 59
33701h29'25''VINCENT OlivV1M
33801h29'25''MONCHECOURT FredericV2M
33901h29'31''LEDUC AdrienSEM
34001h29'33''MARTEEL KevinSEM
34101h29'34''HESSELS TimSEM
34201h29'35''FLAMENT PascalV1MCe Alstom Transport
34301h29'35''RAHEM YannickV1M
34401h29'35''BALET MichelV2M
34501h29'37''FOSSE JeromeV1M
34601h29'44''GUERRIER FranckV2M
34701h29'46''POUYET EddySEM
34801h29'49''HUMAIN DelphineV1FAc Cambrai
34901h29'49''BARDYN NicolasSEM
35001h29'50''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
35101h29'51''PICART BenjaminSEM
35201h29'52''AVILA AngelV2M
35301h29'57''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
35401h29'57''BRAEMS Jean francoisV1M
35501h29'57''TAULET MaximeSEM
35601h29'58''RICCIARELLI LaurentV1M
35701h29'58''HARBONNIER Francois-xavierV1M
35801h29'58''BELHADJ CherifV1MAmicale Du Val De Somme
35901h29'59''CHAUCHOY OlivierV1MCourir Colembert
36001h30'00''FREHAUT SimonSEMUs Marquette
36101h30'03''DURAND VirginieV1FDreamrun
36201h30'05''DECOSTER ThomasSEMJeunesse Cappelloise Athletism
36301h30'06''HERMANGE ClaireSEF
36401h30'07''OUVERLOT DidierV2MCe Alstom Transport
36501h30'11''MONVOISIN JonathanSEM
36601h30'12''WAETERLOOS QuentinSEM
36701h30'13''LOUASSA FatahSEMPass'running
36801h30'14''HALLAF FrancoisV2M
36901h30'14''MULLENDER ChristopheSEMMaubeuge Marathon
37001h30'14''PICARD UlysseESM
37101h30'16''MENE StephaneV3MEntente Sambre Avesnois 59
37201h30'18''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
37301h30'19''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
37401h30'20''PERSUANE LoicSEMRun In Maroilles
37501h30'20''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
37601h30'22''SERUGHETTI MichelV2MUs Valenciennes Athletisme
37701h30'23''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
37801h30'24''LACAILLE LionelSEM
37901h30'25''VANDERHAEGEN RegisV1M
38001h30'29''DELCROIX DominiqueV1MBien Dans Ses Baskets
38101h30'29''JANODET FabienSEMRcf Issy Avia
38201h30'30''LEROUX SebastienV1M
38301h30'31''LELIEVRE JeromeV1MRunning Club Noyellois
38401h30'33''DIOT DavidV1MAsg Gauchy Athletisme
38501h30'33''COFFOURNIC LaurentV2M
38601h30'38''DUBOC GeoffroySEMUs Forgionne A
38701h30'41''THOREL GregoryV1MJc Lapugnoy
38801h30'43''HALLO FranckV1MOwens 36
38901h30'43''MALACARNE GiovanniV2M
39001h30'44''COSTANZO GabrielleV1FDenain Ac
39101h30'46''QUENEL ErickV2MUs Forgionne A
39201h30'49''CHEDOZEAU SebastienV1M
39301h30'51''LETURGIE ArnaudSEM
39401h30'51''DELPIERRE DylanSEMDynamic Bertry
39501h30'52''ARBONNIER LaurentV1MMaubeuge Marathon
39601h30'52''SCOTTEZ MorganV1M
39701h30'52''LEFEBVRE BrunoV2MReydel
39801h30'52''VANDERSTICHEL DimitriSEM
39901h30'53''CANIVEZ FabriceV1MMca
40001h30'53''GREGOIRE PaulSEM
40101h30'56''DERAM EmmanuelV2M
40201h31'01''VERSTRAETE VincentSEM
40301h31'03''STAECHELIN CedricSEMRun In Maroilles
40401h31'03''BERNIER FabriceV1MMaubeuge Marathon
40501h31'03''VANNOORENBERGHE EdouardESM
40601h31'04''BREGEON MaximeSEM
40701h31'05''LAIGLE ChristianV3M
40801h31'06''LUSSIEZ LudovicV2M
40901h31'14''PIWINSKI OlivierV1M
41001h31'16''LECOIN DidierV2MSporting Club Abbevillois Athl
41101h31'18''NEMPON DanielV2MSkwal Athlon
41201h31'21''LEROY YvesV1MAs Renault Douai
41301h31'23''FAUCONNIER MathieuSEM
41401h31'25''WOITRAIN LaurentSEM
41501h31'26''QUATRESOUS MichelV2MUs Forgionne A
41601h31'26''VAN CAENEGEM ArnaudV1M
41701h31'28''COLIN DenisV1M
41801h31'28''DEWAULLE ChristopheV1MTeam Triathlon Maubeuge
41901h31'29''YAHIAOUI MalikSEM
42001h31'29''ONILLON StephaneV1M
42101h31'37''DELMOTTE LoicSEMUs Marquette
42201h31'39''GRARD SebastienSEMAs Renault Douai
42301h31'41''TOMBOIS DavidV1M
42401h31'42''FAGLAIN ChristopheSEMEntente Sambre Avesnois 59
42501h31'44''VOIRIN FredericSEM
42601h31'44''MICHON NicolasSEM
42701h31'45''CANDRIES ThomasSEMCar Services Seat Skoda Feigni
42801h31'45''SKRZYNIARZ BenjaminSEMAmicale Du Val De Somme
42901h31'47''FOSSAERT QuentinSEM
43001h31'47''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
43101h31'47''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
43201h31'49''LEROY MaximeSEM
43301h31'53''DELEBARRE XavierSEM
43401h31'54''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
43501h31'57''BERGEL JeromeV1MEs Arques
43601h31'58''DENIMAL Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
43701h32'00''LAMIAUX GregoryV1MUs Tourcoing
43801h32'01''D'ALESSANDRO Jean paulV2M
43901h32'02''DUPRET AntoineESMTeam Triathlon Maubeuge
44001h32'03''COTTON FredericV1M
44101h32'04''HASBROUCK MichelV2M
44201h32'04''PARMENTIER FredericV2MAc Cambrai
44301h32'04''VALLETTE Jean francoisV1MDynamic Bertry
44401h32'04''SEYLER FredericV1M
44501h32'06''FICHET LaurentV1MJaco
44601h32'06''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise Athletism
44701h32'09''BECUE AlexandreJUM
44801h32'10''PONTIER KarlV1M
44901h32'13''HENAUT JulienV1MCo Trith
45001h32'14''LEFEVRE PhilippeV3MAsg Gauchy Athletisme
45101h32'16''MASSON BenoitV1MAsmj Feuquiere
45201h32'19''RORIVE SebastienV1MCd59 Asdn
45301h32'20''DUJARDIN SebastienSEM
45401h32'26''LEFEBVRE JulienV1MFa Wasquehal
45501h32'27''DEGAIGNE MariusJUM
45601h32'28''DAUMERIES DavidV1M
45701h32'28''PENNE PierreV1MAlc Vieux Conde
45801h32'30''GRZESKIEWICZ BenoitV1M
45901h32'30''POULAIN SandrineV1F
46001h32'30''SERUSIER MorganSEM
46101h32'31''WAIRY MichaelSEM
46201h32'31''LOCOCHE RenaudV1M
46301h32'32''GODFROID JeromeSEMTeam Triathlon Maubeuge
46401h32'32''MAQUAIRE SergeV1MUa Chauny
46501h32'34''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
46601h32'34''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
46701h32'34''FATMI PascalV2MMouzon Run
46801h32'36''TAISNE StephaneV1MDynamic Bertry
46901h32'40''BERNARD SteveSEMAc Cambrai
47001h32'42''APPLAINCOURT DavidSEM
47101h32'42''CANON AlexisSEM
47201h32'42''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
47301h32'43''MIRLAND RenaudSEM
47401h32'43''NINITTE OlivierSEM
47501h32'43''COUTARD MichaelV1MAs Sommer
47601h32'44''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
47701h32'45''ROSART AnthonySEM
47801h32'46''LOUYOT CyrilV2M
47901h32'48''LAMARLE AntoineSEM
48001h32'49''ROSSEL YannV1M
48101h32'53''CAPELLE GermainSEM
48201h32'53''PONCET FranckV1M
48301h32'55''DERENSY DavidV1MMytribe
48401h32'55''CHABE DanyV1M
48501h32'55''RIBOUILLARD MichaelSEM
48601h32'55''GODET ArnaudSEM
48701h32'56''CASCALES LaurentV1MUs Camon
48801h32'57''GOUY OlivierV1M
48901h32'58''LABALETTE LaurentV1MCo Trith
49001h32'59''LEFEBVRE CharlesSEM
49101h32'59''BERLAN StephaneV1MJc Bully
49201h33'00''LEROY OlivierSEM
49301h33'00''MOREAU VincentSEM
49401h33'02''SCOBRY LaurentV1MJeunesse Cappelloise Athletism
49501h33'02''LEBLOND GuillaumeSEMCd59 Asdn
49601h33'02''MAESEELE LeaESFLoos Wattignies Ac 90
49701h33'03''COGNARD BriceSEMAs Poissy Athletisme
49801h33'04''LOUCHART MaximeSEM
49901h33'05''DELOBBE JonathanSEM
50001h33'07''CORDELIER StephaneSEMForgital Dembiermont
50101h33'07''CHAUVIER Jean-pierreV2M
50201h33'08''KNAPEN ChrystelV1FFa Wasquehal
50301h33'09''NIAY Jean bernardSEM
50401h33'13''BOULEUX Jean marcV3M
50501h33'15''ROUSSELLE JeremieV1M
50601h33'16''DUFOUR MaximeSEM
50701h33'18''DHAUSSY StephaneV1M
50801h33'20''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
50901h33'23''GRIGNET ArthurJUMDynamic Bertry
51001h33'28''CIESNIEWSKI StephaneV1M
51101h33'28''BEGUINOT DenisV2MUsa Chapelle St Luc
51201h33'28''TRIARD AurelienSEM
51301h33'28''DOCHEZ PatriceV1M
51401h33'30''HOLIN ChristopheSEM
51501h33'30''CHENEVIER CatherineV1FAthletisme Club Seclinois
51601h33'32''WIART CarlaSEFAc Villeneuve D'ascq
51701h33'33''ROUSSEAU WilfridV2M
51801h33'33''GERGAUD JulienESMDynamic Bertry
51901h33'34''KADDECHE AbdelkrimV4M
52001h33'34''DUCROT LucasESM
52101h33'36''APLINCOURT Jean-christopheV2M
52201h33'36''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
52301h33'37''RICHEPAIN JeremySEM
52401h33'37''BRETESCHE PhilippeV2M
52501h33'38''LENORMAND RemySEM
52601h33'38''CARLIER RomainSEMUs Valenciennes Athletisme
52701h33'38''FLAMENT LaurentV1M
52801h33'38''CHARLET LudovicSEMFspn
52901h33'39''GUMEZ VincentSEMDynamic Bertry
53001h33'40''DHOTE KevinSEM
53101h33'40''CLARYS ThibaudSEM
53201h33'40''DEL FIACCO PascalV2M
53301h33'41''HAUTION AmerisV1M
53401h33'42''THUILLIER GeorgesV3M
53501h33'42''DEFRENNE RomainSEM
53601h33'44''LEJAY PatrickV1MAc Cambrai
53701h33'49''DORLENCOURT LucV2M
53801h33'49''DORLENCOURT HuguesV2M
53901h33'52''DUPIRE FrancoisV1M
54001h33'52''DEL PINO JonathanV1MGsk Saint Amand Les Eaux
54101h33'53''DELEPIERRE VincentSEM
54201h33'56''DAVOINE GwenaelSEMRun In Maroilles
54301h33'58''MAGNIER BlaiseSEM
54401h33'59''MARGINET OlivierV1M
54501h34'01''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
54601h34'02''BERTAUX PascalV2MEntente Sambre Avesnois 59
54701h34'02''COPPIN OlivierV1MReydel
54801h34'04''DEDUFFELEER BenoitSEMLouvroil Remise En Forme
54901h34'05''CHOINET RomaricV1MMaubeuge Marathon
55001h34'05''BEAUMONT DavidV1M
55101h34'06''EVRARD SebastienV1MStade Longuenessois
55201h34'06''DEHOLLAIN ThomasSEM
55301h34'07''DESCHUYTTER Jean-lucV3MEs Arques
55401h34'07''TURBE RodrigueV1MFabulous Team
55501h34'08''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Bercla
55601h34'08''JUMEAUX StephaneV1MRunning Bike St Python
55701h34'08''PAUCHET GuillaumeSEM
55801h34'09''ROUSSE FrancisV2M
55901h34'11''THOMA LucasESMTriathlon Fourmies
56001h34'13''DUCARME DominiqueV2MTeam Triathlon Maubeuge
56101h34'13''WADOLNY SebastienSEM
56201h34'14''BASSET FranckV1MCourir A Comines
56301h34'18''QUINZIN PhilippeV1M
56401h34'21''FOLTIER AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
56501h34'21''FOLTIER NicolasESM
56601h34'21''FRICOU SebastienSEM
56701h34'22''ARNAUD SamuelV1MUs Forgionne A
56801h34'22''DETOURNAY ThomasV1M
56901h34'26''DECLERCQ BastienSEM
57001h34'30''LAHARGUE FranckV1M
57101h34'32''DAMORE GuyV3MRc Arras
57201h34'32''KARASIEWICZ ThomasSEM
57301h34'35''LESNIK ReneV3M
57401h34'36''PATIN LorineSEFMaubeuge Marathon
57501h34'40''NURNBERGER LaurentV1M
57601h34'42''DUBOIS SylvainV1M
57701h34'42''MOREIRA AnthonySEMPass'running
57801h34'43''PETIT RomainSEM
57901h34'43''TRELCAT FabriceV1M
58001h34'43''VAN DER VRECKEN OlivierV2MMaubeuge Marathon
58101h34'48''CATTY JoakimSEM
58201h34'49''POUBLANC JulienSEMFabulous Team
58301h34'50''LESNES LudovicV1M
58401h34'50''ROSSI FredericV1MGrac Athletisme
58501h34'51''CARLIER SebastienV1M
58601h34'53''ROLAIN BertrandV2MEs Nanterre
58701h34'55''MILLET VirginieV1FCd59 Asdn
58801h34'56''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
58901h34'58''VALERE ClementSEMDynamic Bertry
59001h34'59''JORIS FranckV2MMaubeuge Marathon
59101h35'02''MARQUES DIAZ PatrickV1M
59201h35'02''DUDEBOUT CelineSEF
59301h35'03''LEFEVRE ArnaudV1M
59401h35'04''GUILLEMONT AurelienSEM
59501h35'06''SINTIVE JulesSEM
59601h35'07''PECORARO RomainESMAs Sommer
59701h35'07''WARGNIER QuentinESM
59801h35'10''HENRY SebastienV1M
59901h35'11''DELANNOY SylvainV1M
60001h35'11''DELIGNE GeoffreySEM
60101h35'11''DUPAS ThomasSEM
60201h35'12''DESOINDRE EricV1M
60301h35'15''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
60401h35'17''WIART PascalV3M
60501h35'18''ROUSSE FlavieSEFCa Fourmies
60601h35'18''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
60701h35'19''DEVAUX WilfriedV1M
60801h35'19''TITECAT ThierryV2M
60901h35'20''JAGOURY EricV2M
61001h35'21''DEGON RomainSEM
61101h35'22''PESCE MarioV3M
61201h35'22''ZEDDA CostantinoV2MMadres
61301h35'25''MERESSE AmelieSEFAc Cambrai
61401h35'25''HUBAUT HerveV2MDainville Athletic Club
61501h35'26''MARGERIN MichaelV1M
61601h35'29''MONCHECOURT StephanieSEF
61701h35'29''BROCAIL FabienV2M
61801h35'30''DUFOUR DominiqueV2M
61901h35'30''CAPY SebastienSEM
62001h35'31''PAQUET FrancoisV1MAsg Gauchy Athletisme
62101h35'31''LEFRANCQ AnthonySEM
62201h35'33''PARPETE GuillaumeSEM
62301h35'33''BRUNEL GuillaumeSEM
62401h35'33''PAPA LisaESF
62501h35'34''FAUQUEUX FrancisV1MAniche Athletisme Club
62601h35'36''CASSEL XavierV1M
62701h35'38''ANGOT Jean-pierreV2MMaubeuge Marathon
62801h35'39''PRUVOT CorentinESM
62901h35'39''MINEZ JulienSEMLes Rouleux
63001h35'40''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
63101h35'40''PAGNIER TiphaineSEFMaubeuge Marathon
63201h35'42''PASSERIEUX DominiqueV3M
63301h35'42''BOUCHARD NicolasSEMAc Clermont-sur-oise
63401h35'43''MICHEL JeromeSEMRunning Club Neuvillois
63501h35'45''LESUEUR GerardV2M
63601h35'45''ALLART AnthonyV1M
63701h35'48''DELVIGNE Jean lucV2M
63801h35'48''LEMOINE SebastienSEM
63901h35'48''DRUESNE ChristopheSEM
64001h35'49''DUBOIS CeliaSEFVermelles Ac
64101h35'51''GERARD FabienV1MMaubeuge Marathon
64201h35'53''GARNIER ChristopheV2MSco Ste-marguerite Marseille
64301h35'54''DELEBARRE DominiqueV2M
64401h35'54''PAUWELS MaximeV1M
64501h35'57''MARTEEL PascalV2M
64601h35'57''HAUCHART OlivierSEMEa Douchy
64701h35'57''HENIART Jean-marcV1MMarpent Sports Loisirs
64801h35'57''KNAPEN BenoitV1M
64901h35'58''PAU ValentinoV2M
65001h35'58''MARTINEZ CedricSEM
65101h35'59''GOSSART FabriceV2M
65201h35'59''DOUX WilliamV1M
65301h36'00''DELOBELLE GinaV3FEntente Littoral Athletisme No
65401h36'00''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
65501h36'02''CAUCHEFER DavidV1M
65601h36'03''GANTIEZ MaximeSEM
65701h36'04''MALARD ThierryV2MPass'running
65801h36'04''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle St Luc
65901h36'04''GOGNIES DavidV1MDac Reims
66001h36'05''ROBERT MarieSEFUsa Chapelle St Luc
66101h36'05''BUIGNET MichaelV1MUs Camon
66201h36'09''LARGILLIERE PhilippeV2M
66301h36'10''VERRIEZ Pierre yvesSEM
66401h36'10''COKELAER FrancoisSEM
66501h36'10''DELEVALLEE DenisSEM
66601h36'11''LAIRE PerrineSEFErrance Reims Europe Club
66701h36'11''PLOUVIER SimonSEM
66801h36'13''JOSSE JeremieV1M
66901h36'14''LIEGEOIS DavidV2MAniche Athletisme Club
67001h36'15''SINET AnthonySEMLes Semelles Fumantes
67101h36'16''CARABALONA StephaneV1M
67201h36'19''LE MOAN FlorentSEM
67301h36'19''ZOUTE AntoineSEM
67401h36'19''LOUCHART ChristopheV2MCours Toujours Leforest
67501h36'20''DEUDON PaulJUMRunning Bike St Python
67601h36'21''QUINET AlexandreSEM
67701h36'22''HENNEQUART VincentV1MUnion Caudry Athletisme
67801h36'22''BOUTOILLE FrancoisSEM
67901h36'23''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
68001h36'26''DUMONCEAU TonyV2M
68101h36'26''BERNARD FabriceV1MTc Douai
68201h36'27''ANDERSON MelodySEF
68301h36'27''BOUCHU DenisV2M
68401h36'28''DAUMERIE AlexandreSEMForgital Dembiermont
68501h36'28''VIERS MaximeSEM
68601h36'28''IDZIAK LaurentV1M
68701h36'28''DUPAS AntoineSEMTc Douai
68801h36'29''DELATTRE JohannSEM
68901h36'29''GOBERT MichelV2M
69001h36'30''VAILLANT FabienSEM
69101h36'30''USAI MartinSEM
69201h36'32''GRARD CedricSEMEa Douchy
69301h36'32''APPLINCOURT FredericV1M
69401h36'33''MORDACQUE JonathanSEM
69501h36'35''HANNEN JenniferV1FDynamic Bertry
69601h36'37''MEUNIER Jean-christopheV1M
69701h36'38''BLEHAUT FranckV1MAmicale Du Val De Somme
69801h36'39''HENNION FlorentSEM
69901h36'40''LOSSERAND KevinSEM
70001h36'41''MONIEZ MatthieuSEMGendarmerie Avesnes Sur Helpe
70101h36'41''LOSSERAND Jean jacquesV2M
70201h36'42''SOARES ThomasESMGendarmerie Avesnes Sur Helpe
70301h36'43''PEETERS PhilippeV1M
70401h36'43''BAUDIN SebastienV1M
70501h36'45''RAMETTE StephaneSEM
70601h36'46''CHRETIEN JeromeSEM
70701h36'46''LAMAC SebastienSEM
70801h36'47''SALOMEZ EmmanuelV1MAc Marcquois
70901h36'48''VANBERGUE MaureenV1F
71001h36'48''DOUIN JeremySEM
71101h36'48''DELOBELLE EmmanuelV1M
71201h36'49''MARLOT DavidSEM
71301h36'49''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
71401h36'49''PINDRAY DidierV3M
71501h36'50''LEFEBVRE CedricV1MAc Marcquois
71601h36'51''DEBOUDT FredericV1M
71701h36'53''SOCHACKI NicolasSEM
71801h36'54''DEBERT ChristopheV1MCe Alstom Transport
71901h36'55''CAPLET BenjaminSEM
72001h36'55''VERHAEGUE EdouardSEM
72101h36'57''VINCENT YannickSEM
72201h37'00''BRILLER Jean-marcSEM
72301h37'01''SUAREZ SalvinoV2M
72401h37'01''HUET PaulSEM
72501h37'05''LAMBLIN Jean-baptisteSEM
72601h37'05''ZOIA BaptisteSEMDynamic Bertry
72701h37'06''DELESCLUSE CedricSEMTeam Triathlon Maubeuge
72801h37'07''LEMAIRE AudreyV1FEa Douchy
72901h37'08''JACQUELET DimitriV1MLes Semelles Fumantes
73001h37'08''MONAQUE VincentSEM
73101h37'10''MAREUX AmelieSEF
73201h37'10''VERVIAL AnthonySEM
73301h37'11''VERHOEVE TeddySEM
73401h37'12''OLESINSKI LudovicV1M
73501h37'13''BODIN JeremySEMUs Valenciennes Athletisme
73601h37'13''REYNAL GuillaumeSEMForgital Dembiermont
73701h37'13''REYNAL MauriceSEMForgital Dembiermont
73801h37'16''MARQUES PaulV2M
73901h37'18''LE DROGO DamienSEM
74001h37'19''PAUTASSO PhilippeV2M
74101h37'20''ROUSSEAU QuentinSEM
74201h37'20''BIRLOUEZ ArnaudSEM
74301h37'22''PELAMATTI DominiqueV1M
74401h37'22''DIEU NicolasSEM
74501h37'23''VASSET FrancisV3MEsc Tergnier
74601h37'23''DENIS MathiasSEM
74701h37'29''GAUDEFRIN ChristopheV1MLa Confrerie Des Baudets De Ch
74801h37'29''GHEZZOU ChristianV1MEsprit Run
74901h37'31''GOLDIAN CedricSEM
75001h37'34''URBAIN NathalieV2F
75101h37'34''HOCQUET StephaneV1MDynamic Bertry
75201h37'34''ZUKOWSKI MickaelSEM
75301h37'37''BARON LudovicV1MCourir A Obies
75401h37'38''COLPAERT SamuelV1M
75501h37'41''RUELLE BenjaminSEM
75601h37'41''LOCQUET FreddyV1MServins Athletic Club
75701h37'42''DREMAUX IsabelleV1F
75801h37'43''PIRES ThomasESM
75901h37'43''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
76001h37'44''MOREAU ArnaudV1MUnion Caudry Athletisme
76101h37'44''LEFEBVRE ArnaudV1M
76201h37'44''NIGAUT WillySEMAs Ferrierroise Athletism
76301h37'45''CHEVALIER AdrienSEM
76401h37'45''COPIN FredericV1M
76501h37'47''DELTOUR VincentV1M
76601h37'48''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
76701h37'51''CUVELLIER ClementSEM
76801h37'51''LAPERRE ThomasSEM
76901h37'51''COUVEZ OlivierSEMRunning Sos 24
77001h37'53''WATTEL MargauxSEF
77101h37'54''PLONQUET BenoitSEMMaubeuge Marathon
77201h37'55''FONTAINE Jean albertSEMKm42.195 Marseille
77301h37'57''PLUQUET JustineSEF
77401h37'58''PLAYE FrancoisV2MCourir Colembert
77501h37'59''GOBILLARD HerveV2MJc Epernay Champagne
77601h37'59''BUSIN Jean-pierreV2MEntente Sambre Avesnois 59
77701h37'59''POKOISKI PhilippeV3M
77801h38'00''CHOMBART FranckV1M
77901h38'00''DELETREZ LudovicV1M
78001h38'02''LABALETTE SimonSEM
78101h38'03''VIEZ VincentV1M
78201h38'03''DESMONT OlivierV1M
78301h38'03''DUFETEL SebastienSEM
78401h38'03''COCHET FabriceV1M
78501h38'05''GRAVIER NicolasSEMRocroi Sports Nature
78601h38'05''BASTIEN RobertV1MDenain Ac
78701h38'06''FIEVET MichaelV1M
78801h38'09''COCHEZ StephaneSEMJogging Club Billy Bercla
78901h38'10''HENNION AchilleSEMLes Rouleux
79001h38'11''PLACE GregoryV1MFc Bours
79101h38'11''DUCROCQ LoicV2M
79201h38'11''SZCZEPANIAK PascaleV2F
79301h38'12''DUFEUTREL JulienSEM
79401h38'19''LEGRAND JeremySEM
79501h38'20''FASQUEL DamienSEM
79601h38'20''HATTE PaulSEM
79701h38'21''BOUCHER ElodieSEF
79801h38'22''ROSSO HeleneSEFEntente Sambre Avesnois 59
79901h38'22''SCHRYVE EmmanuelV1MRubef Quievy
80001h38'22''SANIEZ DominiqueV2M
80101h38'25''DEGOUVE MauriceSEM
80201h38'25''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
80301h38'28''BERDIN AmelieSEFAc Cambrai
80401h38'30''ROUSSEL CedricV1M
80501h38'30''HUET EmmanuelV1MPass'running
80601h38'31''WARLOP KevinSEM
80701h38'31''PASQUIER Jean-francoisV2M
80801h38'31''VANTREPOTTE JasonSEM
80901h38'36''DELARUE AndreV3MUs Forgionne A
81001h38'37''BRASSELET PierreSEM
81101h38'39''VERPRAET DavidV1M
81201h38'39''DEFOSSEZ JeromeV1M
81301h38'39''DELGATTE HuguesSEM
81401h38'40''RICHY AlineSEFUnion Sportive Marly Athletism
81501h38'40''LECOUFFE FredericV2M
81601h38'41''GODECHOUL DanySEM
81701h38'41''VANDEVEN AndreV3M
81801h38'42''MUNDUBELTZ FabienneV1F
81901h38'45''MOUROT YoannSEM
82001h38'51''CARBALLO ManuelV2MCo Trith
82101h38'55''LANTOINE VincentV2M
82201h39'01''CALLEBOUT DavidV1M
82301h39'02''ROBACHE BrunoV1M
82401h39'03''FAUQUETTE AlexandreSEM
82501h39'03''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
82601h39'03''TERNON RodolpheV3MBussy Running
82701h39'04''MAGNE DominiqueV1MUsl Jogging
82801h39'05''LESTIENNES JeromeV1M
82901h39'06''GILLOT MichaelV1M
83001h39'06''CARON AlainV2MCa Coudekerque-branche
83101h39'07''PAVOT FabienSEMMca
83201h39'07''SKHARA HanifaSEFUs Tourcoing
83301h39'08''HENIART FabienV1M
83401h39'09''BOIS PierreJUM
83501h39'10''DELILLE CharlesESM
83601h39'11''GUERIN FredericV1M
83701h39'11''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
83801h39'12''DUFOUR ChristelleSEFUs Tourcoing
83901h39'12''LANTOINE HeleneSEFRun In Maroilles
84001h39'14''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
84101h39'15''LOUBERT ChristopheV1M
84201h39'17''DEBAY MaximeSEM
84301h39'18''PLOUVIER Marc-antoineV1MAc Cambrai
84401h39'18''BOROWICZ YannickV2MTeam Canirider
84501h39'21''SAND OlivierSEMPlanete Running And Walking
84601h39'22''DEVILLEZ JeromeV1MFree Runners Le Club
84701h39'22''AMROUCHE JamalSEM
84801h39'23''PASTISSIER BrunoV1M
84901h39'26''FOSSAERT BenjaminSEM
85001h39'26''HENIAU JeanSEMGsk Saint Amand Les Eaux
85101h39'27''BREGOVIC DominiqueV2MSociete Immobiliere Du Grand H
85201h39'27''SATOLA GilouSEM
85301h39'29''CASTILLE JacquesV1MAc Cambrai
85401h39'29''CARON CorinneV1FVermelles Ac
85501h39'29''DECLERCK Jean pierreV2M
85601h39'30''BRZEZINSKI SoniaV1FAlc Vieux Conde
85701h39'30''HANNEBIQUE AnthonySEMUs Valenciennes Athletisme
85801h39'31''DUBOIS DamienV1M
85901h39'32''WALKOWIAK FreddyV1MAuby Athletic Club
86001h39'33''THIRION FranckV1MMaubeuge Marathon
86101h39'33''CRETE BenoitV1M
86201h39'33''CHRISTIAENS GuyV2M
86301h39'35''DEHEDIN ChristopheV2M
86401h39'35''DUTOIT GeoffreySEMPlanete Running And Walking
86501h39'36''SOLAZZO OlivierV1M
86601h39'36''LEMBRE MaximeSEM
86701h39'37''BOUREZ YannSEM
86801h39'38''DEPRE BorisSEMMaubeuge Marathon
86901h39'38''HAUSPIED VincentV1MOlympique Merignies
87001h39'39''COMBAY DanielV2MDynamic Bertry
87101h39'40''POTTIER Jean paulV2M
87201h39'41''BOSSU PierreSEMUs Tourcoing
87301h39'42''ANDRZEJEWSKI MarianV2M
87401h39'42''CARDINAL ChristineV2FClub Athletique De Landivi
87501h39'44''TUTIN HerveV2M
87601h39'44''WODARCZYK YannV1M
87701h39'46''BARA RomualdSEM
87801h39'49''STOURM JohannSEM
87901h39'49''GRAUX ThierryV1M
88001h39'49''CHATELAIN FlorianSEM
88101h39'50''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
88201h39'52''QUATTROCIOCCHI DelphineV1F
88301h39'52''PEZET MaximeSEMUa Chauny
88401h39'54''LELEU PatrickV2M
88501h39'54''DELEAGE AymericSEM
88601h39'54''BARBIER StephanV1M
88701h39'54''GABRIELS GuillaumeSEMDynamic Bertry
88801h39'55''RENAULT LaurentV1M
88901h39'55''DUBUIS RobertV2M
89001h39'56''LANSIAUX NicolasSEMCo Trith
89101h39'57''VUE FredericV2MAmicale Du Val De Somme
89201h39'57''CHOMBART IsabelleV2FCd59 Asdn
89301h39'57''LOPES-LAMY SarahV1FAmicale Du Val De Somme
89401h39'58''ANDRIOLO SergeV2M
89501h39'59''DETHOOR DominiqueV2MCourir Colembert
89601h39'59''LEJEUNE AlainV2M
89701h40'02''COURANT FannyV1FSkoda
89801h40'02''EMMA OlivierSEMAgc
89901h40'03''DELFORGE JeremySEM
90001h40'03''LEFEBVRE XavierV1MMaubeuge Marathon
90101h40'04''TEGAS GiovanniV2M
90201h40'05''DUMORTIER ChristopheV2M
90301h40'06''PRZYBYLSKI DavidV1MUnion Nord Est 95 A
90401h40'06''PIETIN Jean-loupSEM
90501h40'07''BRICOUT MichelV2MUnion Caudry Athletisme
90601h40'07''CALLEBOUT Jean-lucV3MClamart Courses Sur Route 92
90701h40'08''BAILLON DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
90801h40'08''MILLER RosanV3M
90901h40'10''GALLEZ SebastienV1M
91001h40'11''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
91101h40'11''CHARTON GregoryV1MCours Toujours
91201h40'13''DESTOMBES BenoitV2MReydel
91301h40'15''DELCAMBRE PatrickV2M
91401h40'20''PARMENTIER EricV1M
91501h40'21''MAURAND DimitriSEM
91601h40'21''HAUTION SylvainSEM
91701h40'21''LECOQ AurelienSEMFree Fight Maubeugeois
91801h40'23''AUQUIERT PatrickV2MForgital Dembiermont
91901h40'24''MERCIER LaurentV1M
92001h40'24''MARMET RuddySEMRocroi Sports Nature
92101h40'24''DREVET EmmanuelV2MRun In Maroilles
92201h40'24''CARLIER ChristopheV2M
92301h40'25''FERNANDES TonySEMLomme Natation Triathlon
92401h40'25''CHATELAIN LoicSEM
92501h40'26''CLARRET MauraneESF
92601h40'27''CRAS Jean claudeV1M
92701h40'27''GAROUI AmarSEM
92801h40'27''BACQ BernardV2MFc Bours
92901h40'27''BOULENGER EdouardSEM
93001h40'29''CAIEZ AurelienSEM
93101h40'30''GABET MatthieuSEM
93201h40'30''FERNANDES SylvainV2MLe Mans A 72
93301h40'31''DUFFRENE ValentineV1F
93401h40'34''DENIS ThomasSEM
93501h40'34''DELIGNY DavySEM
93601h40'34''PASQUIER YannJUM
93701h40'36''MACHON FreddySEM
93801h40'41''MIRABAUD PhilippeV1M
93901h40'42''TACQUENIER NoamSEM
94001h40'42''TIBERGHIEN VianneyV1M
94101h40'43''TACQUENIER AnthonySEMFauquet
94201h40'44''DUBUIS NathalieV1FStade Olympique Calais Athleti
94301h40'45''ABOU ARAB OsamaSEM
94401h40'47''LIBORIO ChloeSEF
94501h40'47''LEICHT StephaneV2M
94601h40'47''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
94701h40'48''PARENT BenoitSEMDynamic Bertry
94801h40'48''MAYEUX FranckV1MMca
94901h40'49''CUVELIER SimonSEM
95001h40'51''MELCHIOR DavidV1M
95101h40'53''ROSIER GerardV3MAlc Vieux Conde
95201h40'53''DUEZ RomainSEM
95301h40'53''MULO FlorianSEM
95401h40'53''BERNE YannickV1MAsg Gauchy Athletisme
95501h40'57''HURET Jean michelV3MAgc
95601h40'57''LASSELIN AlexisSEMLes Rouleux De Solesmes
95701h40'57''DOUCE VincentSEMAs Effry
95801h40'58''MANDEL CamilleSEM
95901h40'59''HENNO BenoitSEM
96001h41'01''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Av
96101h41'02''SEBERT MathieuSEM
96201h41'02''TIRLEMONT BrunoV2M
96301h41'03''LEFRANC OlivierV1M
96401h41'06''PICARD JulienSEMRunner En Nord
96501h41'08''HOLAY RemiSEM
96601h41'11''BEVENOT RaphaelSEM
96701h41'12''ROGER AndreV1MVmv Run And Trail
96801h41'12''LEPADATU NiculaeV1MLille Metropole Athletisme
96901h41'14''MOYON ChristopheV1MFabulous Team
97001h41'15''BEAUJARD PhilippeV2MUs Camon
97101h41'15''BOULEAU TheoJUM
97201h41'16''ZAKRZEWSKI YoannV1MDlm
97301h41'16''LENGAGNE ChristopheV2MDreamrun
97401h41'17''GRARD JeromeSEM
97501h41'21''WERY LionelV1M
97601h41'22''MONNIER AlainV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
97701h41'24''LEBRUN LouisSEMVa Triathlon
97801h41'26''LEROY FabriceSEMForgital Dembiermont
97901h41'27''LEDUCQ LaurentV1M
98001h41'28''BILLOIR BertrandSEM
98101h41'28''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Cappelloise Athletism
98201h41'28''MOREL ChristopheV1M
98301h41'29''LORENT DolovanSEM
98401h41'30''LADENT SebastienV1MRunning Club De Corbie
98501h41'30''BARRA JulienJUMCa Fourmies
98601h41'32''TRAEN PierreV2M
98701h41'34''RICHARD ElieSEM
98801h41'36''MALAISE FranckSEM
98901h41'38''BRECHET CharlotteSEF
99001h41'40''LEFEBVRE SebastienSEM
99101h41'42''FOSSAERT LucV2M
99201h41'43''DEMADE AdrienSEM
99301h41'44''DEBUT YannV1M
99401h41'45''RICHE JeromeV1MCmd Running
99501h41'46''SANCHEZ NicolasSEM
99601h41'46''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
99701h41'47''BOETTE StephanieV1FAmicale Du Val De Somme
99801h41'48''LEDO RomainSEM
99901h41'48''DELANNOY EmmanuelV1M
100001h41'50''HABETS AugustinV4M
100101h41'51''BUTZ JeremieSEM
100201h41'51''LEFEVRE MartialV1MRun In Maroilles
100301h41'52''DUBUISSON BenoitV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
100401h41'53''BOUTTEAU MichelV3MMca
100501h41'53''SANNIER MichaelV1M
100601h41'54''DEBARLE FabienV1M
100701h41'57''DELECOURT ValentinSEM
100801h41'58''BRIASTRE StephaneV1M
100901h41'58''CANONNE DavidV1M
101001h42'02''CLIP Jean-louisSEM
101101h42'02''MATTON DominiqueV1M
101201h42'05''SAUVAGE HenrySEM
101301h42'06''LEGUILLIER StephanieV1FUs Camon
101401h42'06''SZAMBELAN QuentinSEM
101501h42'07''ALAVOINE AlexandreESM
101601h42'07''ROCHAT RomainSEM
101701h42'08''DESSENNE FabriceV2M
101801h42'08''PETIT BenjaminSEMRca Triathlon
101901h42'09''LEGUILLIER WilliamsV1MUs Camon
102001h42'11''DHOTE ThierryV1MConcorde Club Triathlon Saint
102101h42'12''BLANQUART CarolineESF
102201h42'12''BETREMIEUX RomaricSEM
102301h42'13''ARCHAS LaurenceV1F
102401h42'14''LENGLEN AntoineSEM
102501h42'14''GARRET MaxenceSEM
102601h42'14''PESTANA CedricSEM
102701h42'14''DUFRIER JimmySEM
102801h42'16''COLART HuguesSEM
102901h42'17''GRAZZI SophieV1F
103001h42'17''HANOTEAU FabriceV1MTeam Triathlon Maubeuge
103101h42'18''LANGLET GeoffreySEM
103201h42'19''LEMAITRE MichelV2M
103301h42'21''BENICHOU MarcV3M
103401h42'21''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
103501h42'26''AnonymeSEF
103601h42'28''MATTON PierreSEM
103701h42'28''POULAIN OlivierV2MCo Trith
103801h42'30''DREMAUX FabienV1MWild Team Triathlon
103901h42'31''DEMARLIERE FranckSEM
104001h42'31''SILVERT EricV2MEsg Faumont
104101h42'31''FONTAINE NicolasV2M
104201h42'33''MARTINEZ StephaneV1M
104301h42'33''WAUTERS BenedicteV2FPeronne Athletisme Club
104401h42'34''MARTINEZ DalilaV1F
104501h42'35''PLACE LilianJUM
104601h42'36''PETIT DelphineSEFCo Trith
104701h42'37''DELVOYE LucV2MCourir Colembert
104801h42'37''LIENARD StephaneV1MRunners En Nord
104901h42'38''FAUCONNIER FranckV1M
105001h42'38''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
105101h42'39''DELHAY MathieuSEM
105201h42'44''LEPERCQ VincentV1M
105301h42'46''JEHAES MathieuSEMOsml Triathlon
105401h42'46''BAK AntoineSEMJogging Des Fraises
105501h42'46''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy Athletisme
105601h42'49''CARDINAL PhilippeV1M
105701h42'49''PERRY GuillaumeV2MProcter Et Gamble
105801h42'50''LOVELACE FabienSEM
105901h42'52''BEAUBOUCHER FredericV2M
106001h42'55''NAMOR JoseV2M
106101h42'55''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
106201h42'55''VERNHOLLES Jean-pierreV2M
106301h42'56''BEAUDET ChristopheV2MOsm Lomme Athletisme
106401h42'56''LABOUX FredericV1MWasquehal Triathlon
106501h42'56''GRUSON PierreSEM
106601h42'58''SALZE EmmanuelV1MTsn
106701h42'58''TRIARD SebastienV1M
106801h43'00''ROGER MerrillSEM
106901h43'01''RAOULT Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
107001h43'02''LEFEBVRE GuyV3M
107101h43'02''LEROY MichaelV1M
107201h43'03''LECLERCQ GeoffreySEM
107301h43'03''LELONEK LoicV1MAc Cambrai
107401h43'05''BOURDON SimonV2M
107501h43'06''DEFRANCE JeanneSEF
107601h43'08''BACHELET Jean pierreV2M
107701h43'11''DETOURNAY FabienSEM
107801h43'11''CHOQUENET FlorentSEM
107901h43'11''GOUDAL SebastienV1M
108001h43'12''LAUWERS VirginieV1F
108101h43'13''DEBRUYNE FredericSEM
108201h43'14''MAERTENS GregorySEM
108301h43'15''BLOTTIAUX PascalV2M
108401h43'15''DI STAZIO DonatoV2M
108501h43'16''FLAMENT DominiqueV2M
108601h43'17''BOURLET Jean-philippeV1M
108701h43'18''DESSEAUX FreddySEM
108801h43'20''DAVIGNY Jean-claudeV2M
108901h43'21''PROCUREUR FrancoisV2MJc Epernay Champagne
109001h43'24''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
109101h43'25''REUX NicolasSEM
109201h43'27''CARRESI DavidV1MAcpi Saint Quentin
109301h43'30''BENECH FlorianSEM
109401h43'33''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
109501h43'33''POUILLY YannV1MPlanete Running And Walking
109601h43'34''CHATELAIN WilliamV1M
109701h43'35''LANOY DavidV1M
109801h43'38''PEYROT VincentV1M
109901h43'38''STAQUET DavidV2M
110001h43'38''CRAMMER ChristianV3M
110101h43'38''GORECKI ReneV3M
110201h43'39''CARRE IsabelleV2FJs Ghyvelde
110301h43'39''LEQUIEN DominiqueV1MCe Alstom Transport
110401h43'40''PHILIPPE AnthonySEM
110501h43'40''BAILLET DavidV1M
110601h43'40''DHAUSSY LoicSEM
110701h43'44''DEMOL CathyV1FJogging Club Billy Bercla
110801h43'45''PLEWKA SabineV1F
110901h43'45''PILLE ChristopheV1MLille Triathlon
111001h43'45''POTEAU PhilippeV1M
111101h43'46''DUBOIS ChristopheV2M
111201h43'47''DAUDIGNY BenoitV1M
111301h43'48''NICOLAS ChristopheV1M
111401h43'48''NAVIEZ JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
111501h43'49''GODBILLE JfV1MLycee Jesse De Forest
111601h43'49''DHUIEGE BernardV4M
111701h43'54''PAPEGAEY PascalV2M
111801h43'55''DESCHUYTTER GuillaumeSEMHaagen Dazs Loisir
111901h43'56''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
112001h43'57''ROUARD VincentSEM
112101h43'58''MENETEAU LouisSEM
112201h43'59''RICOTTA SalvatoreV1M
112301h43'59''KROMWEL Jean-michelV2M
112401h44'02''PARIS Jean noelV2M
112501h44'02''DIOP PaulV1M
112601h44'02''BRESSY WillyV1M
112701h44'03''CROENNE FabriceV1MMca
112801h44'03''LAMBERT SebastienV1M
112901h44'03''DEBRUYNE JeromeSEM
113001h44'03''SOBOL PhilippeV2M
113101h44'05''BRIZET OlivierV1MLes Semelles Fumantes
113201h44'08''BELLENGIER LaurentV2MUnion Sportive Marly Athletism
113301h44'08''SCHERPEREEL MaximeSEM
113401h44'08''LEFRANCQ AlexandreSEM
113501h44'09''ADAMCZYK EricV2M
113601h44'10''DELECOURT XavierSEM
113701h44'10''POCHET SandrineV2F
113801h44'11''MAGNAN StephaneV1MCscv Hirson
113901h44'11''TONNELET Jean paulV2M
114001h44'11''FOUGNIES JeromeV1M
114101h44'12''TITECAT ElodieSEFUs Marquette
114201h44'13''CAPELLE JeromeSEM
114301h44'14''MIELCAREK DidierV2M
114401h44'15''MALAQUIN QuentinJUM
114501h44'16''VASSEUR MathieuSEM
114601h44'16''CAPELLE JeremySEM
114701h44'18''GOSSE DE GORRE LouisSEM
114801h44'20''PETIT GeorgesV2M
114901h44'20''MOCHAL YannV1M
115001h44'21''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
115101h44'21''RENAUD LucSEM
115201h44'23''REVEL VincentV1MRun In Maroilles
115301h44'26''DECAVELE AntoineSEM
115401h44'26''PLONQUET AurelienSEM
115501h44'26''DELATTRE LaurentV2M
115601h44'28''KIK ChristopheV2MLes Rouleux
115701h44'28''LOBEL BertrandV1M
115801h44'31''REGNIEZ AlexandreV1M
115901h44'31''LEMAIRE PierreSEM
116001h44'31''COUVREUR PatrickV2M
116101h44'31''FEDORENKO PhilippeV1MLumes Courir
116201h44'31''TUCHE Jean baptisteSEM
116301h44'34''PARIS GregoryV1M
116401h44'36''JOUGLET FredericV2MTeam Run Courriere
116501h44'36''HOT DenisV1M
116601h44'36''PRUVOT SebastienSEMSport Nature Domartois
116701h44'38''LEQUET RaymondV3M
116801h44'38''WERY FredericV1M
116901h44'39''POTTIER GuillaumeV1MFabulous Team
117001h44'39''WAIRY KevinSEM
117101h44'40''BOUTILLIER EmilieSEFMaubeuge Marathon
117201h44'40''DECAUX StephanieV1F
117301h44'41''DECAUX BertrandV1MEntente Sambre Avesnois 59
117401h44'42''CACHEUX ThomasV2M
117501h44'42''LEFEVRE PhilippeV2MCscv Hirson
117601h44'42''DUSSART EricV2M
117701h44'42''NISOLE DominiqueV2M
117801h44'43''VISTE DenisV2M
117901h44'44''CALLOT MarcV2MAc Villeneuve D'ascq
118001h44'45''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
118101h44'45''SAUVAGE LionelV1M
118201h44'46''POLLEUX ManuelV1M
118301h44'47''CAPRANI LaureV1F
118401h44'49''FOUCAUT RudyV1MCscv Hirson
118501h44'50''DUBUISSON PierreESM
118601h44'52''HOLLEBEKE GuillaumeSEM
118701h44'52''VERLOT GregorySEM
118801h44'52''POUCHAIN FlorenceV1FPlanete Running And Walking
118901h44'53''FOURNEAU ThierryV2MRonchin Athletic Club
119001h44'53''DEBARGE MichaelV1M
119101h44'53''LEQUARRE NathalieV1F
119201h44'54''MASSON BrunoV3M
119301h44'54''COURCOL JulieSEF
119401h44'54''PAILLE GaulthierSEM
119501h44'55''MOTQUIN BerengereSEFJaco
119601h44'58''DELOBEL DavidV1M
119701h44'58''LEMOINE CarolineV1F
119801h44'58''JANUSZKIEWICZ LoicJUM
119901h44'59''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
120001h45'00''LABALETTE LudovicSEM
120101h45'02''PAINCHART GarySEMCourir A Obies
120201h45'02''RIBAUCOUR LaurentV1M
120301h45'04''HUS-VILQUIN CelineV1F
120401h45'05''TAQUET Jean claudeV2M
120501h45'06''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
120601h45'06''LANIER FrancisV2M
120701h45'08''TOPCZENSKI MaximeV1M
120801h45'10''LABILLOY FlorentSEMAc Frontiere
120901h45'10''CARLIER FranckV1M
121001h45'12''MARTINEZ PascalV2M
121101h45'13''BERNAUX SebastienSEMMca
121201h45'14''EDART OlivierV2M
121301h45'14''CLERBOUT Jean marieV1M
121401h45'18''BUQUET GuillaumeSEMBoxing Club Saint Michellois
121501h45'20''BRISSON StephaneV1M
121601h45'21''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courriere
121701h45'21''MERCIER StephaneV2M
121801h45'23''DEBLIQUIS SarahESF
121901h45'24''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
122001h45'25''BARBIER StephaneV1MCe Alstom Transport
122101h45'26''MARHEM LucieSEFAc Cambrai
122201h45'26''BOCQUET SylvainV1M
122301h45'26''LASKOWSKI PatrickV2MAcpi Saint Quentin
122401h45'27''NAILLON SamuelSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
122501h45'27''ALAMERCERY Jean pierreV2M
122601h45'28''LENGLART ThomasSEM
122701h45'29''FOVEZ VincentSEM
122801h45'29''CERNIGA OlivierV1MMca
122901h45'33''DUCHATEAU SarahSEF
123001h45'34''BLONDIAU StephaneV1MTmmf Sporting Club
123101h45'35''DEBLOCK EtienneV2M
123201h45'37''HENRY ArthurSEM
123301h45'38''BOULNOIS MickaelSEM
123401h45'38''GLASSET NicolasV1M
123501h45'39''LESCUT FranckSEM
123601h45'40''MATHEZ EmmanuelV1MEntente Sambre Avesnois 59
123701h45'40''BERNE KarineV1FAsg Gauchy Athletisme
123801h45'40''DURBECQ RegisV1MAgc
123901h45'41''BAYLE OdileV1F
124001h45'43''BILLIARD CleliaSEF
124101h45'43''CACHEUX DavidV1MCar Services Seat Skoda Feigni
124201h45'44''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courriere
124301h45'45''BERTRAND BernardV2M
124401h45'46''PAGNOUD Jean-charlesSEMPass'running
124501h45'46''REYNAUD VincentSEM
124601h45'47''SIVESTRI AmbroiseV3M
124701h45'49''BROCHARD HugoESM
124801h45'49''FOSSET FredericV2MPass'running
124901h45'49''BOUTELIER DavidV1MRunning Bike St Python
125001h45'51''HAMOUR FatimaV2F
125101h45'51''FAVRY ThierryV2M
125201h45'52''CARNOT JulienSEM
125301h45'53''HERBIN FranckV1M
125401h45'53''SORICELLI DomenicoV2M
125501h45'53''ROGEZ SeverineV1F
125601h45'53''MAILLARD SebastienSEMProcter Et Gamble
125701h45'54''BOUHELIER AdrienSEM
125801h45'54''HOFFMANN HerveV2MUnion Sportive Marly Athletism
125901h45'54''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
126001h45'55''LEFEVRE FabienSEMLa Roche Vendee Triathlon
126101h45'55''SOYEUX SylvainSEM
126201h45'56''COMBA MathieuSEM
126301h45'56''CRESSON BertrandSEM
126401h45'59''VAILLE FlavienESM
126501h45'59''VAILLE CyrilleV2M
126601h46'00''BIVIGLIA JonathanSEM
126701h46'01''BOUCHART JeromeV1M
126801h46'03''SPITALERI MarioV2MOts Runners
126901h46'05''GOEMAES SabrinaSEF
127001h46'06''LHEUREUX ChloeSEF
127101h46'07''PLANCON AlainV2MLille Metropole Athletisme
127201h46'10''DEMATTE SylvieV2FMaubeuge Marathon
127301h46'11''ANTONIO AlexandreSEM
127401h46'11''MARTINS DavidV1M
127501h46'13''PARENT WilliamsSEM
127601h46'13''BELVA JoseV1M
127701h46'15''DESCAMPS BenjaminSEM
127801h46'15''BARREUX VanessaSEFDynamic Bertry
127901h46'16''DELEBECQUE ThomasJUM
128001h46'16''LAHACHE PatrickV2M
128101h46'17''LEFEBVRE TonySEM
128201h46'17''BLAREAU EricV3MMaubeuge Marathon
128301h46'18''BAS GaetanSEM
128401h46'18''THUINET LudovicV1MLille Running Team
128501h46'18''MONETA ThierryV2M
128601h46'18''FOLIN LaurentSEM
128701h46'19''SKIMANI JustineSEF
128801h46'20''LEPRETRE KevinSEM
128901h46'20''STROBBE SylvieV1FTeam Run Courriere
129001h46'20''FRATINI AlexandraSEFAc Cambrai
129101h46'21''BRYLAK LaurentV1M
129201h46'21''PONTAC StephanieSEFFabulous Team
129301h46'21''PATUREL StephanieV1F
129401h46'23''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
129501h46'23''PAYEN GuyV1MHaagen Dazs Loisir
129601h46'24''EMERY ChristianV4MAsptt Saint Quentin
129701h46'25''DECAUDIN Jean-francoisV2M
129801h46'26''BRIERE AlainV2M
129901h46'26''VASSEUR ThierryV2M
130001h46'26''DUHAIN FranckV1M
130101h46'30''SAMARCQ LudovicV1M
130201h46'31''COULON ClaudeV2M
130301h46'31''DUVAUX RaphaelV1MForgital Dembiermont
130401h46'31''HERENT JeanneSEF
130501h46'32''LEIGNEL Jean francoisV2M
130601h46'33''PETIT LaetitiaSEFJc Lapugnoy
130701h46'35''WIROSTEK LaurentV1M
130801h46'35''BROCHET LoicSEM
130901h46'36''MONTEYNE CedricV1MJogging Aventure Roncquoise
131001h46'37''RENAUD BenjaminSEM
131101h46'37''LENGLET ThierryV1M
131201h46'37''BILLAU Jean francoisV2M
131301h46'39''CHOMBART RemiV2MPeronne Athletisme Club
131401h46'40''TRELCAT SandrineV1F
131501h46'40''HAMI SalahV1MPlanete Running And Walking
131601h46'41''BOURRADA BrahimV2M
131701h46'41''POTIER ChristopheV1MClub Sportif Athletisme Av
131801h46'44''BROCAIL AndreV2M
131901h46'44''HELBICQ NicolasSEM
132001h46'45''LERICHE NicolasV1M
132101h46'45''WAEGHE PatrickV2M
132201h46'46''BABIN PhilippeV2M
132301h46'47''ZUCCOLA Pierre-loupSEM
132401h46'47''FALLEUR Jean-pierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
132501h46'48''ARAUJO GONZALES Jose luisV2M
132601h46'48''CHOVEL KarineV1FCscv Hirson
132701h46'50''LEPOUTRE ThierryV2MEcla Landas
132801h46'51''PICQUE DamienV1M
132901h46'51''GIRELLI Jean claudeV3M
133001h46'52''REMY PierreSEMPastel Triathlon
133101h46'52''DEBRUYNE LaurentV1M
133201h46'53''MAIRESSE GeryV1M
133301h46'54''DRUESNES SebastienSEM
133401h46'54''COULON ChristianV3M
133501h46'54''DEGAND BenjaminV1M
133601h46'55''BATAILLE EmilieSEF
133701h46'55''MOGUET SylvainV1M
133801h46'56''ABDOUL MichaelSEM
133901h46'57''DUPIRE LoicV1MRunning Sos 24
134001h46'59''BOULON CorentinJUMUs Forgionne A
134101h46'59''FARET FredericV1M
134201h46'59''VERRIEZ NazihaV1FFeignies Ac
134301h46'59''LENOIR CyrilSEMCscv Hirson
134401h46'59''POULIN JulienV1MLes Semelles Fumantes
134501h47'00''LABALETTE ChristianV2MTriathlon Club Montigny En Goh
134601h47'01''BALOCHE LaurentV1MAs Mbk Saint-quentin
134701h47'02''CARNOT DamienSEM
134801h47'03''CHRISTOPHE PhilippeV3M
134901h47'04''BROCKLY PaulSEM
135001h47'04''COLLET PhilippeV2M
135101h47'05''CAPELLE FranckSEM
135201h47'05''PETIT StephanSEMCanipat 87
135301h47'06''ARBINET DenisV2M
135401h47'06''LEVISSE DenisV3MCourir Colembert
135501h47'06''NAVEZ DamienSEM
135601h47'06''VEGA EmmanuelV1M
135701h47'06''FINARD KevinSEM
135801h47'07''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
135901h47'09''CAPPOEN SylvainSEM
136001h47'09''SAVARY MatthieuSEMGsk Saint Amand Les Eaux
136101h47'09''BERNAUX FabriceV1M
136201h47'09''PORREYE PhilippeV3MAc Villeneuve D'ascq
136301h47'10''SIMON PatriceV1MMaubeuge Marathon
136401h47'11''DEMANET PatrickV2M
136501h47'11''BOCQUET MaximeSEMAsg Gauchy Athletisme
136601h47'12''BRASSELET GuillaumeV1M
136701h47'13''MOREAU JulienSEM
136801h47'13''THIEULEUX CharlesSEM
136901h47'14''SERET StephaneV1M
137001h47'14''PERSINET ArnaudSEMCscv Hirson
137101h47'15''REUX FrancoisSEM
137201h47'16''BASTIN LionelV1MJaco
137301h47'18''SYLVAIN ChristopheV1M
137401h47'18''DEBERT QuentinESM
137501h47'19''JAUMONT PascalSEM
137601h47'19''VIAL GuillaumeSEMStade Saint Quentinois
137701h47'20''MAQUART JeremySEM
137801h47'21''BERTON MatthieuSEM
137901h47'21''MUTNIK SylvainV1MJogging Club Billy Bercla
138001h47'22''CHAGAH MalekV2MCd59 Asdn
138101h47'22''LE DOUSSAL RonanV1MAgc
138201h47'23''LEDENT CecileSEF
138301h47'23''LECHIFFLARD HaroldSEM
138401h47'23''DELPAGE IsabelleV1F
138501h47'26''VERGNOLE SebastienV1M
138601h47'27''DUBOIS JeremySEM
138701h47'27''LHUSSIEZ PascalV3M
138801h47'28''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
138901h47'28''BELALOUZ NejidV1M
139001h47'28''BONAVENTURE FranckV1M
139101h47'29''DELATTRE SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
139201h47'30''LAMOTTE SteveSEM
139301h47'33''SADIN JeromeSEM
139401h47'34''DOSIERE GauthierSEM
139501h47'36''NOYELLE MerriV1MTc Douai
139601h47'37''NOYELLE VirginieV1FTc Douai
139701h47'38''LEJEUNE Jean-pierreV2M
139801h47'39''DUFAIT PatriceV2MTremblay Ac Athletisme
139901h47'39''GOULLANT PierreV2M
140001h47'40''BENSIAMEUR MorslyV2MJogging Et Athletisme Fret
140101h47'40''TROCHAIN MickaelV1M
140201h47'40''LEFEBURE FredericV2MJogging Et Athletisme Fret
140301h47'40''DUEZ PaulSEM
140401h47'41''MIRLAND SabrinaSEF
140501h47'41''BURON StephaneV1M
140601h47'43''BERNIER AudreySEFRubef Quievy
140701h47'44''LALAU AlexandreSEM
140801h47'45''BOULET DavidV1M
140901h47'46''COUTO ManuelV3MRun In Maroilles
141001h47'46''DEUDON ThibaultSEM
141101h47'47''WILLANTE ChristopherSEMMaubeuge Marathon
141201h47'47''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme
141301h47'49''BOULEAU CedricSEMEntente Sambre Avesnois 59
141401h47'49''CRETON MarcSEMTriatomics
141501h47'50''VASSEUR DelphineV1F
141601h47'51''TONSART AlexandreESM
141701h47'51''PICAVET NicolasV1MDlm
141801h47'52''LERIQUE Pierre francoisSEM
141901h47'52''LEMPEREUR JeremySEM
142001h47'53''PRUDENT YvesV2M
142101h47'54''DUBOIS RenaudSEM
142201h47'57''THOUVENIN RemiV1MFeignies Ac
142301h47'59''DEGUELDRE RudySEM
142401h48'00''DENIS NathalieV2FRc Namur
142501h48'01''BOCKHOLTZ BrunoV1M
142601h48'03''DI BIN GaylordSEM
142701h48'04''BEAURAIN FlorianSEM
142801h48'04''CREVITS JeremySEM
142901h48'04''PAUTARD MichelV4MMca
143001h48'04''LANTRAIN LaurieSEF
143101h48'05''LEDO AlainV2M
143201h48'05''DEVERITE ArnaudV1M
143301h48'06''PAUTOVA MarinaV1F
143401h48'07''CARTIGNY LaurentV1M
143501h48'07''MASSOT DominiqueV2M
143601h48'08''LEBEAU FabriceV2M
143701h48'11''DIEU ChristelleV1FTdc Alstom
143801h48'11''BAILLON FannySEF
143901h48'12''LECLERCQ NathalieV2FUsl Jogging
144001h48'13''MOUSAIN GillesV1M
144101h48'13''PAVOT JeromeV1M
144201h48'14''GRARD ReneeV1FRc Arras
144301h48'16''RAVAUX DavidV1MDac Reims
144401h48'17''BOCHU MichelV2M
144501h48'18''DELECROIX VincentV2M
144601h48'18''CREPAT AurelienSEMCe Bombardier
144701h48'19''CONSELIN AmandineSEFAdidas Runners Paris
144801h48'19''ANDRIOLO AntoineESM
144901h48'20''CARPENTIER ChristopheV1M
145001h48'22''VENEL DanielV2MAs Loison Football
145101h48'22''PEYEN Jean michelV2M
145201h48'22''LAURENT PierreSEM
145301h48'24''CICHOWICZ DavidV1MAc Cambrai
145401h48'25''DUMORTIER AgrippineJUF
145501h48'25''RANSON GregoryV1MTennis De Table Avion
145601h48'27''WILLIAME TonyV2MCe Alstom Transport
145701h48'27''PARENT NoamSEM
145801h48'28''LEGRAND ThibaultSEM
145901h48'28''LIENARD EricV1MCscv Hirson
146001h48'29''PICQUE IsabelleV2F
146101h48'29''DO VALE PhilippeV2M
146201h48'30''LELEUX AdrienSEM
146301h48'30''DEVEMY JonathanSEM
146401h48'31''PETIT EricV1M
146501h48'32''DREVET CyrilSEMRun In Maroilles
146601h48'32''DELECROIX LaurenceV1F
146701h48'32''MARESKA ThierryV2M
146801h48'33''SAROUILLE HerveV2M
146901h48'33''CHARBONNIER MarieSEF
147001h48'33''TREBOUX PascalV3MEl Carlepont
147101h48'33''LEPELLETIER CyrilV1M
147201h48'34''MAJON NicolasSEM
147301h48'34''LOQUET Jean claudeV2M
147401h48'36''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
147501h48'37''LOIRS LoicSEM
147601h48'39''DA SILVA MOREIRA SilviaV1FSud Aisne Athle
147701h48'40''LOIRS JustineSEF
147801h48'40''VANLAECKE GillesV3M
147901h48'40''DELCOURT RemiSEM
148001h48'41''MONAQUE XavierV2M
148101h48'41''SETAN FabienSEM
148201h48'41''HORNAERT OlivierV1M
148301h48'41''LEVILLAIN BrunoSEM
148401h48'42''DELANNOYE Thomas-pierreSEM
148501h48'42''MALAQUIN LucV1M
148601h48'43''QUEFFELEC PETTIROSSI AlineV2FUs Camon
148701h48'43''LEMPEREUR YoannSEM
148801h48'45''DRAGICEVIC FredericV1M
148901h48'46''CHARLET OliviaV1FRochefort Athletisme Club
149001h48'47''CHIVA MatthieuSEM
149101h48'48''SOUTON RichardV1M
149201h48'53''CREPIN OlivierV1MMca
149301h48'53''GUERDOUX MathiasSEM
149401h48'54''BOUCART CelineSEF
149501h48'54''ALVIANO LorenzoESM
149601h48'56''LEICHT AnneSEF
149701h48'56''LEMAIRE LaurentV1M
149801h48'57''GERNEZ MathieuSEM
149901h48'58''DORMION GuillaumeSEM
150001h48'59''DECAMPS DavidV1M
150101h49'00''PEYEN YanickSEM
150201h49'01''MONGIN RemiSEM
150301h49'03''HOLAY JonathanSEM
150401h49'03''CEUPPENS PatrickV3MMaubeuge Marathon
150501h49'04''KULCZYCKI MarcV2M
150601h49'05''CAUCHIES PatrickV3M
150701h49'09''BASQUIN Jean-marcV2MRunning Club De Neuville St Re
150801h49'09''HENOUIL Jean pierreV2M
150901h49'10''LACANTE Jean-paulV1M
151001h49'10''SADAUNE FredericV2M
151101h49'10''PIETTE BernardV3MCa Fourmies
151201h49'10''LEJEUNE ManonSEF
151301h49'10''POIVEY JackyV2M
151401h49'10''LESAGE PhilippeV2M
151501h49'10''BUFFAUT Jean-philippeSEM
151601h49'11''LEGROS EddyV1M
151701h49'11''PRUJA ClementSEM
151801h49'12''LEFEVRE FranckV2M
151901h49'14''CHERFAOUI FredericV1M
152001h49'14''BRICARD YannickSEM
152101h49'16''LE FOLL DelphineV1F
152201h49'17''CAPIEZ YoannV1M
152301h49'18''MACHET CharlotteSEFTeam Trail Audomarois
152401h49'19''CANON OlivierV1M
152501h49'19''VARELA-FERNANDES NaldiV1FAmicale Du Val De Somme
152601h49'20''DESETRES FrancoisSEM
152701h49'22''COLINET PaulV3M
152801h49'22''BOUCHU ChristineV2F
152901h49'23''BAERT NicolasV1M
153001h49'24''HENNEBERT AlainV2M
153101h49'24''VERHECKEN PascalV1MPass'running
153201h49'25''GALLOPIN JulieSEF
153301h49'25''NICQ RomainSEM
153401h49'26''COACHE LaurenceV1F
153501h49'27''DETREE SylvainV1M
153601h49'27''BRISSON DorotheeSEF
153701h49'27''EVRARD MarieSEF
153801h49'27''CROMBEZ CharlotteSEF
153901h49'29''DELSAUX CorentinESMCambrai Volley
154001h49'31''BRUYANT FranckV2MCourir Ensemble Sncf
154101h49'32''DUPRET CaroleV1FEntente Sambre Avesnois 59
154201h49'34''DRUESNES NathalieV2F
154301h49'34''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
154401h49'35''GAIDA FrancoisV1M
154501h49'35''ROUINSARD PierreSEM
154601h49'35''MARCQ AlexandreSEM
154701h49'35''HERENG OlivierSEM
154801h49'36''MERLEVEDE SylvainSEM
154901h49'37''HARDELIN AugustinV2M
155001h49'37''NOWAK NatachaV1F
155101h49'38''DECONYNCK FranckV2MTc Douai
155201h49'39''NAESSENS NathalieV2F
155301h49'40''BRODA BernardV3MAc Cambrai
155401h49'41''PETIT OlivierV1M
155501h49'42''LAHEYNE YannV1M
155601h49'45''DUPLAT MaggySEF
155701h49'45''DODIC AntonioV2MTc Avion
155801h49'45''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMAmicale Du Val De Somme
155901h49'46''DUPLAT JeremySEM
156001h49'46''PIAT JeromeV3M
156101h49'46''HENAUX Jean-claudeV2MJc Lapugnoy
156201h49'47''BOULOGNE PatrickV3MAssociation Sportive D Estrees
156301h49'47''COCHET VeroniqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
156401h49'49''HENOCQUE JeanV2MPastel Triathlon
156501h49'51''POTVIN DidierV2M
156601h49'55''GREGOR AdrienSEM
156701h49'55''BOUTROUILLE VirginieSEF
156801h49'56''LEGRAND AdelineV1FUs Valenciennes Athletisme
156901h49'58''PORTIER MarceauJUM
157001h49'58''DEBARBIEUX BerengereJUFAssociation Les Cartoon's
157101h49'58''MONTAY PierreV3M
157201h49'59''DELAVAL DavidV1M
157301h50'02''BONHOMME HenriV3M
157401h50'02''BELHOUARI SofianeSEMGendarmerie Avesnes Sur Helpe
157501h50'04''MEPA JulienSEM
157601h50'04''LOISEAU LucasSEM
157701h50'06''EL BAAMRANI KarimSEM
157801h50'08''WEILL RenaudSEMPlanete Running And Walking
157901h50'08''WILLOT SebastienSEMEntente Leval Aulnoye Athl
158001h50'08''CARPENTIER FabienSEM
158101h50'12''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
158201h50'12''CANU PierreJUM
158301h50'13''MARTIN LucV2M
158401h50'15''VOLANT AdrienSEMDreamrun
158501h50'16''SIMON LoicV2M
158601h50'16''OULD GilbertV3M
158701h50'19''CANIVET JeffV2M
158801h50'20''MORTELLIER HeleneSEF
158901h50'21''DAUBRESSE DominiqueV2M
159001h50'21''VINCENT PhilippeV2M
159101h50'21''ROUIBI HamidaV1F
159201h50'23''BRIFFAUT NathalieV1FCscv Hirson
159301h50'24''MARKIEWICZ Anne-sophieSEF
159401h50'25''JACQUIN PaulineSEFRun In Maroilles
159501h50'25''DEFROIDMONT RomainSEM
159601h50'29''ROUSSEL ThierryV2M
159701h50'30''LEBLANC SergeV2M
159801h50'31''DEGANO NicolasSEM
159901h50'31''JOUGLET EvelyneV2FTeam Run Courriere
160001h50'33''MARRAS GiuseppinaV1FAmicale Du Val De Somme
160101h50'33''CAPELLE FredericSEMSaint-martin Jambe De Bois
160201h50'34''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
160301h50'34''WINTACQ BenoitV1M
160401h50'35''DE CLERCQ NicolasSEM
160501h50'35''CERISIER DelphineV1FGgrt
160601h50'36''HOUZE SoniaV1FUs Camon
160701h50'38''POUILLET JulienSEM
160801h50'38''LENTREMY LaetitiaSEF
160901h50'39''LECU GuyV3M
161001h50'40''LE GALLIOT CorinneV2FTroyes Omnisports
161101h50'40''COLSON PatriceV3M
161201h50'41''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
161301h50'42''PELERIN AnaisSEFUs Valenciennes Athletisme
161401h50'43''KOZMA BenoitSEM
161501h50'43''LEMAIRE AnaisSEF
161601h50'45''NOEL ArnaudV1M
161701h50'45''NYSIAK CecileV1FAthletisme Club Flines-lez-rac
161801h50'47''VALETTE DenisV2MCourir A Obies
161901h50'47''LAVAL AlainV2M
162001h50'47''HOUZIAUX RichardV2M
162101h50'52''JOSPIN Jean yvesV3M
162201h50'53''BOUDAILLE EricV2MRun In Maroilles
162301h50'53''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
162401h50'54''LAURENT SebastienV1M
162501h50'54''LAURENT StephanieSEF
162601h50'54''MINISCLOUX AlexandreSEM
162701h50'55''BORGNET AliceSEF
162801h50'56''PIERDET Marie-joseeSEFUs Forgionne A
162901h50'56''POTTIER Louis-antoineSEM
163001h50'57''LAGNEEAUX JeromeV1M
163101h50'57''DUBOIS MurielV1F
163201h50'58''BIOT TristanJUM
163301h50'59''VALET NicolasSEM
163401h51'00''FOUCAUT PeggyV1FCscv Hirson
163501h51'01''DELARRE MarylineV2F
163601h51'04''PLACE FlorianJUM
163701h51'04''BEQUET MathieuSEM
163801h51'06''TINELLE FranckV2M
163901h51'07''GRARD SteevenSEM
164001h51'08''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
164101h51'08''DEBARBIEUX FredericV1MAssociation Les Cartoon's
164201h51'11''PREVOST AlainV2M
164301h51'12''BOUCHER MathieuSEM
164401h51'12''BERTAUT JulieSEF
164501h51'12''GOYER PatriciaV2FCo Trith
164601h51'13''MARHEM PascalV2M
164701h51'13''DUPONT AngeliqueSEF
164801h51'16''FOUCAULT PascalV2M
164901h51'16''BERTRAND RegisV3M
165001h51'17''HERBAIN BenjaminSEMBien Dans Ses Baskets
165101h51'21''BLAISE ChristopherSEM
165201h51'22''LEPREUX DavidV2M
165301h51'24''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
165401h51'24''LENOBLE Jean-pierreV3MAs Sommer
165501h51'25''DREUMONT AndreV1M
165601h51'25''DESSERY SteveV1M
165701h51'25''CAULIER RudolphV1MCourir Colembert
165801h51'26''DESMARETZ AntoineSEMCd59 Asdn
165901h51'27''COUSTELLIER EricV1MCd59 Asdn
166001h51'29''DEL FIACCO LaurentV1M
166101h51'30''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
166201h51'30''LEGER ThieryV2MUs Forgionne A
166301h51'32''LAMBERT CyrilleV1M
166401h51'34''MONTARIOL PhilippeV3MAmicale Du Val De Somme
166501h51'35''LEROY GerardV3MAs Renault Douai
166601h51'37''PARIS EricV1M
166701h51'38''VACCHI TeddyESM
166801h51'38''GARIN MathildeSEF
166901h51'38''TITECAT NathalieV1F
167001h51'39''MORACCHINI MathieuJUM
167101h51'43''LEGRAND FabriceV1M
167201h51'43''BOULANGER EddyV2MTeam Run Courriere
167301h51'44''HUET ReneeV2FAthletic Club Fresnois
167401h51'45''LEMAIRE AntoineSEM
167501h51'46''HOUSET SebastienV1M
167601h51'47''BUCHON SebastienV1M
167701h51'48''ADAM DenisV3M
167801h51'48''TYTGAT EmmanuelV1M
167901h51'49''STEINLING ArnaudV1M
168001h51'51''VANNESTE ArnaudV1M
168101h51'52''PILLE YvonV3M
168201h51'53''ERLEM GillesV2MUs Camon
168301h51'53''DRECQ NicolasV1M
168401h51'56''MONCHECOURT Marie pierreV2F
168501h51'56''KILBURG DavidSEM
168601h51'56''FOSSAERT HeloiseJUF
168701h51'57''EDART Jean paulV3MRun In Maroilles
168801h51'58''JACQUEMIN MathildeESF
168901h51'59''GHYS ArnaudV1M
169001h52'00''MILLER SylvianeV2FRonchin Athletic Club
169101h52'01''RICHARD AnaelleSEF
169201h52'02''TANGHE VianneySEM
169301h52'02''PETIT AntoineSEM
169401h52'03''PESTANA NatachaSEF
169501h52'05''VENDAMME VincentSEMEsg Faumont
169601h52'06''VANPOUILLE LaurentV1MCg Haubourdin
169701h52'06''REANT SullivanSEM
169801h52'07''BIASSE Marie odileV1F
169901h52'09''DEVILLE PhilippeV2MMca
170001h52'09''BOUSARD VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
170101h52'10''DE ALMEIDA VincentSEM
170201h52'10''SUEUR LiseV1FEntente Sambre Avesnois 59
170301h52'10''BUSIN ThomasSEMRunning Club Neuvillois
170401h52'12''ADAM CorinneV2F
170501h52'12''ROGER DanyV2M
170601h52'13''LEROUX MarieSEF
170701h52'14''CARETTE ChristianV2MMaubeuge Marathon
170801h52'16''GLINEL CyrilleV1M
170901h52'18''SEIBERT NicolasSEM
171001h52'19''DELAINE RegisV3M
171101h52'19''PIGNON PatrickV2MAmicale Du Val De Somme
171201h52'20''MOHAMED SalahV2MChti Marathoniens Wallers
171301h52'21''DELANNOY DidierV2M
171401h52'21''ANGOT MarieSEF
171501h52'23''SCUOTTO Giovanni carloV2M
171601h52'25''LESCAUT LaurentV1M
171701h52'26''SZCZOTKOWSKI NicolasSEM
171801h52'26''VAN DORPE Anne-sophieSEF
171901h52'26''BECART Pierre antoineSEM
172001h52'27''CARLIER ChloeSEF
172101h52'27''BECART AmandineSEF
172201h52'32''MARTINEZ NathalieSEFLouvroil Remise En Forme
172301h52'32''PAYEN EvelyneV1F
172401h52'32''DESENNE ElisabethV1F
172501h52'33''AZAMBRE DamienSEM
172601h52'35''CAULLERY Jean-michelESM
172701h52'35''DUMESNIL RegisV3M
172801h52'37''BOUNAIB KarimV1M
172901h52'37''ANCELET FlorianSEM
173001h52'39''SULMON ChristopheV1MForgital Dembiermont
173101h52'40''FIGOUREUX SandrineV1F
173201h52'42''DUFURIER Jean marieV3M
173301h52'43''BRIDAULT Jean-philippeSEM
173401h52'43''DENIS BenoitV1M
173501h52'43''LEPRINCE LaurentV1M
173601h52'43''LARCANCHE LucienV1M
173701h52'44''LAGUILHAC CaroleV1F
173801h52'44''HENIN AndreV3M
173901h52'50''VIGNOZZI AlexandreV1M
174001h52'50''EVRARD JeromeV1M
174101h52'52''ILUNDAIN DavidSEM
174201h52'54''LEURQUIN AugustinSEM
174301h52'55''MACREZ CelineSEF
174401h52'55''CARLIER PeggyV1F
174501h52'56''BECUE LionelV1M
174601h52'56''LENGLIN NicolasV1M
174701h52'57''ADOLPHE CoralieSEFPeronne Athletisme Club
174801h52'59''DUPONCHEEL Jean claudeV2M
174901h53'00''BETRANCOURT ChristelleV1FLes Ch'tis Marathoniens De Wal
175001h53'02''DELATTRE StephanV3M
175101h53'02''PRUVOST SabrinaV1F
175201h53'04''CHOQUENET PhilippeV2M
175301h53'04''HARBONNIER StevenSEM
175401h53'06''DUTREMEE JeromeSEM
175501h53'07''DUBUS EstelleV1FUs Valenciennes Athletisme
175601h53'07''PETIT EmmanuelV1M
175701h53'10''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
175801h53'10''FOUDI BrahimV1M
175901h53'11''SAVARY TonySEM
176001h53'11''SOBCZYK ArnaudV1MUs Valenciennes Athletisme
176101h53'12''LOISEAU DominiqueV2M
176201h53'12''LERICHE AnitaV2FRun In Maroilles
176301h53'15''MALEZIEUX ThomasV1M
176401h53'16''PARENT Pierre-andreV2MCctriss
176501h53'16''KOPTIENT RegisV1M
176601h53'20''MAUFROID StephaneV1M
176701h53'22''DELEBECQUE DanielV2M
176801h53'22''BALANDIER Jean marcV1MUnion Sportive D Arf
176901h53'25''VERMEULEN MathieuSEM
177001h53'26''LEFEBVRE Jean-michelV2M
177101h53'27''NICOLAS StephaneV1M
177201h53'27''ROUSSEAU NicolasSEM
177301h53'28''CATTEAU VincentV2M
177401h53'28''REGNIER ValerieV2F
177501h53'30''WILLIATTE BernardV4MCourir Ensemble Sncf
177601h53'31''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
177701h53'31''COUSIN DelphineV1FRonchin Athletic Club
177801h53'31''GARRET Jean-michelV2MAsl Morcourt
177901h53'31''LERICHE SylvieV3FRunning Club De Corbie
178001h53'32''LEGRAND DavidV2M
178101h53'32''COUSIN Jean francoisV1M
178201h53'32''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
178301h53'32''AVISSE SebastienV1MCourir Colembert
178401h53'33''ALLARD GaetanESM
178501h53'34''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
178601h53'34''MARECHAL DavidV2MJog Leers
178701h53'34''MERLIN GauthierSEMAc Cambrai
178801h53'35''MERY MercedesSEFAc Cambrai
178901h53'39''GORISSE EmilienSEM
179001h53'42''DENI HerveV2M
179101h53'43''BONNET GeoffroySEM
179201h53'43''DELBECQUE MaryseV2F
179301h53'46''PESANT BenoitV1MMca
179401h53'48''JOURNE SandrineV1FJc Epernay Champagne
179501h53'48''JOURNE StephaneV1MJc Epernay Champagne
179601h53'49''REBOURS SylvieV2F
179701h53'54''DENIZON SamuelV1M
179801h53'57''REDELBERGER XavierV1M
179901h53'57''DUMAISNIL BenjaminSEM
180001h53'57''DURAND AndreV3M
180101h53'58''VERQUIN GillesV2M
180201h53'58''MAIRESSE SandrineSEFRun In Maroilles
180301h53'59''FERRO MichelleV2F
180401h53'59''THERAGE DominiqueV1M
180501h54'00''KREJCI AgnesV2F
180601h54'01''GENELLE JeremySEM
180701h54'03''CONVENANCE DavidV1M
180801h54'03''MAGNIEZ MichaelV1MCarsat Nord Picardie
180901h54'03''LIENARD MarieSEF
181001h54'05''KREJCI ArnoldV2M
181101h54'06''BISIAU SophieV2F
181201h54'09''CARLIER-ANSSEAU StephanieV1F
181301h54'10''LEFEVRE MarcV2MCe Alstom Transport
181401h54'11''BIOU LaurentV2MPass'running
181501h54'11''DHUIEGE JulieV1F
181601h54'11''DEFOSSEUX CecileSEFRca Triathlon
181701h54'11''GERNEZ DavidSEM
181801h54'11''LEZEAU AmelieSEF
181901h54'11''DHUIEGE GuillaumeV1M
182001h54'11''BERON JulienSEM
182101h54'11''VARUTTI CedricSEM
182201h54'13''PALA LuigiSEM
182301h54'14''BAILLY FannyV1FTeam Triathlon Maubeuge
182401h54'14''KHALFI LotfiV1M
182501h54'14''MAKOUANGOU ErwannSEM
182601h54'15''LEJOSNE AnthonyV2M
182701h54'16''WALCZAK SylvainV1M
182801h54'16''AOUCHA FamatSEM
182901h54'18''LAPERRE DanielV2M
183001h54'19''LECOIN HeleneV1FSporting Club Abbevillois Athl
183101h54'21''CHARPENTIER JeromeV1M
183201h54'21''BUQUET BettyV1F
183301h54'21''LEFEBVRE GuyV3MDynamic Bertry
183401h54'21''CHOJNCAKI CarlSEM
183501h54'22''CORNUEL SophieV1F
183601h54'22''STAELS MatthieuV1M
183701h54'22''GELLEZ PatriceV2M
183801h54'25''DUBUSSE OlivierV1M
183901h54'25''MAINGUY PhilippeV1M
184001h54'26''CUVILLIER CorinneV1F
184101h54'26''LEROY ChristianV3M
184201h54'30''COSSART FredericV2M
184301h54'31''DESMET DamienV1M
184401h54'33''GOELZER DidierV2M
184501h54'34''WALLERAND MichelV4M
184601h54'34''GOELZER FrancisV1M
184701h54'34''KINET FredericSEMFa Wasquehal
184801h54'34''NONCLERCQ FranckV2M
184901h54'36''GLOBEZ FrederiqueV1F
185001h54'37''GAUTIER RegisV1M
185101h54'38''FOURLEGNIE VeroniqueSEF
185201h54'41''LORENT VincentV2M
185301h54'41''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
185401h54'42''DEBUS DidierV3M
185501h54'43''DROMAS Jean christopheV1M
185601h54'43''DUFRANNE JeromeV1M
185701h54'45''VERSCHELDE JulienSEMPass'running
185801h54'45''VILLARUBIAS ErickV2M
185901h54'46''BROYARD EricV2MFauquet
186001h54'50''CHEVALIER SandrineV1FCours Toujours
186101h54'50''LECU CathyV2F
186201h54'51''TOUZET LudovicV1M
186301h54'51''TOUZET AnneV1F
186401h54'51''STEFANSKI ChristopheV1MCours Toujours
186501h54'52''LEMAN VincentV1M
186601h54'53''NANTOIS BrunoV1M
186701h54'55''PELLEZ GerardV2M
186801h54'55''PAINCHART AlainV1MCourir A Obies
186901h54'56''DURIEUX LaurentV2M
187001h54'57''DUPARCQ SophieV2F
187101h54'57''BAGIEN RemiSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
187201h54'59''LECRENIER DominiqueV2M
187301h55'00''MERLANT LudovicSEM
187401h55'00''GARIN ChristineV2FRun In Maroilles
187501h55'00''SAINT MAXENT MichelV3MTeam Run Courriere
187601h55'00''JANSSENS RolandV2M
187701h55'00''HEWUSZ JulieSEFTeam Run Courriere
187801h55'04''GUMEZ PascalV2M
187901h55'04''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
188001h55'06''ISAERT PascalV3M
188101h55'06''POULET JustinSEM
188201h55'06''POULET Jean michelV2M
188301h55'09''DUCRO Jean marieV1M
188401h55'09''DEVOGELAERE KatiaSEF
188501h55'10''DERRIEN GwendalESM
188601h55'11''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
188701h55'12''MESTER MarcelV4MMaubeuge Marathon
188801h55'13''MOGIS PatriceV2M
188901h55'13''FRETIN NicolasSEM
189001h55'13''LECOMPT VincentSEM
189101h55'13''BRANQUINHO IsabelleV1F
189201h55'14''MARINO EricV1MRunning Club Noyellois
189301h55'14''COLIN PhilippeV1M
189401h55'15''PICARO RobertoV2M
189501h55'16''NORTIER LucV1MPlanete Running And Walking
189601h55'17''BOUCHER KarineV2F
189701h55'17''FAUCOEUR GuillaumeV1M
189801h55'17''DEBARBIEUX SeverineV1FAssociation Les Cartoon's
189901h55'18''MELLING LaurentV2M
190001h55'18''LARZUL SelmaV2FUnion Nord Est 95 A
190101h55'22''BAUDRY NoemieSEF
190201h55'22''DELGUSTE OlivierV2MDlm
190301h55'22''DEHIER AurelienSEM
190401h55'22''DEQUECKER JulieSEF
190501h55'24''BAUDELET EricV2MLes 7 Clochers
190601h55'25''COURROUX FranckV1MAs Sommer
190701h55'25''COURROUX DelphineV1FAs Sommer
190801h55'25''HUMEZ DenisV3MRc Arras
190901h55'26''VANDEVILLE NicolasSEM
191001h55'26''VANDEVILLE GaelleSEF
191101h55'26''KREPA NathalieV1FRc Arras
191201h55'27''PARENT Jean marieV2MDynamic Bertry
191301h55'28''SOBECKI ChristianV3M
191401h55'29''DUVAL GuillaumeSEM
191501h55'30''JEGO MaevaSEF
191601h55'30''DUCOULOMBIER JulienSEM
191701h55'30''QUINZIN DominiqueV2MRun In Maroilles
191801h55'30''PAINCHART IsabelleV2FCourir A Obies
191901h55'31''MAICHRZAK SebastienV1M
192001h55'32''DESOIGNIES DelphineSEFGsk Saint Amand Les Eaux
192101h55'32''BRUNIN JohnV1M
192201h55'32''GLORIAN MaryseV3F
192301h55'33''EL HAMINE AbderrahimV3MAc Cambrai
192401h55'35''GOURDIN FabienSEM
192501h55'35''NAVELLIER FlorentV1M
192601h55'36''DAUDRE SylvieV3FPeronne Athletisme Club
192701h55'36''BOURRADA CaroleV2F
192801h55'36''RICHY AgnesV1FPeronne Athletisme Club
192901h55'36''KEDZIORA MichelV1M
193001h55'40''DEMARCQ KarineSEF
193101h55'41''COUVEZ BaptisteSEM
193201h55'42''VITOUX PatriceV1M
193301h55'42''MACHY FlorianSEM
193401h55'42''SPRIET ArnaudSEM
193501h55'42''POTIER Jean claudeV3M
193601h55'42''PETIT OlivierV1MPlanete Running And Walking
193701h55'43''BOULAN PierrickV2M
193801h55'44''SAUTRON CorinneV1F
193901h55'44''BOITELET PaulSEMLes Semelles Fumantes
194001h55'45''DUSART LeaESF
194101h55'48''BOUCHET MauriceV2MUsl Jogging
194201h55'48''BARON JoelV3M
194301h55'48''CHALARD SylvianeV2FUsl Jogging
194401h55'52''PILARSKI SebastienSEM
194501h55'53''DELAURENT MarieV1F
194601h55'54''GOSSELIN CoralieSEF
194701h55'56''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
194801h55'58''MALICET CyrilleSEM
194901h55'59''MALICET VivienSEM
195001h56'00''MORTIER LionelSEM
195101h56'01''GABELLE DavidSEM
195201h56'01''BIGAND MichelV3M
195301h56'01''GABELLE EmilieSEF
195401h56'04''BOURDREZ KarineV2F
195501h56'06''DHAUSSY SeverineV1F
195601h56'06''VARLEZ ThibautV1MJogging De Valenciennes
195701h56'06''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
195801h56'07''LABUZ PatriceV3M
195901h56'07''WARLOP JulienSEM
196001h56'07''ERLEM AmandineSEFUs Camon
196101h56'09''MARISSAL DavidV1M
196201h56'09''CAPOROSSI SandroV3MForgital Dembiermont
196301h56'10''DANG SandraV1F
196401h56'11''ROLAND JulieSEFRun In Maroilles
196501h56'12''JANUSZKIEWICZ PatrickV1M
196601h56'16''DELPLANCQ LeaESF
196701h56'16''BAILLIEUL ChristopheV1M
196801h56'20''ROUTIER EmilieSEF
196901h56'20''AVUNDO BorisSEM
197001h56'20''LEJEUNE ThibautSEM
197101h56'21''ARNAUD MedgeeV1FUs Forgionne A
197201h56'22''BASQUIN FranckV1MCd59 Asdn
197301h56'22''SELLIE StephaneESM
197401h56'23''CASSEL PhilippeV2M
197501h56'27''KIWIATKOWSKI AdrienSEM
197601h56'27''DEREEPRE ArleneV1F
197701h56'31''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
197801h56'34''LECLERCQ FranckySEMMaubeuge Marathon
197901h56'35''SPENDER StephaneV2MLille Running Team
198001h56'37''CUISSET JohannSEM
198101h56'37''MALPEL LouisSEM
198201h56'37''LAMESCH AlexandraSEF
198301h56'38''LALIER NicolasV1M
198401h56'39''TONNEAU FrancoisV1M
198501h56'39''JACQUEMYNS LaurenceSEFMaubeuge Marathon
198601h56'43''CLAIRE ChristopheSEM
198701h56'44''FAUCON JacquesV5MEntente Nord De L Aisne Athlet
198801h56'44''DUMAS MichaelSEM
198901h56'45''JOLY RemiSEM
199001h56'48''ARBAL CelineV1FFfessm
199101h56'48''BEKAERT NicolasV1M
199201h56'49''AZAMBRE AudreySEF
199301h56'49''BAR SebastienSEM
199401h56'49''WAROT HubertSEM
199501h56'55''VAMZENBERG LaurentV1MRun In Maroilles
199601h56'56''VANDERSTRAETE MathieuSEM
199701h57'00''HARB NaimSEM
199801h57'00''BURLION ValeryV1M
199901h57'01''GUCCIONE AnthonySEM
200001h57'01''POULEUR Jean-paulV2MJc Quievrain
200101h57'06''DEVOS MarineSEFGsk Saint Amand Les Eaux
200201h57'06''LAMRI MohamedV2M
200301h57'06''FICHAUX RomainSEMHockey Club Escaudoeuvres
200401h57'06''DEGREMONT DavidV1MPeronne Athletisme Club
200501h57'07''GORLIER TonyV1MPeronne Athletisme Club
200601h57'08''HOUDIN EricSEM
200701h57'09''VAN DORPE ThierryV1M
200801h57'09''BRABANT SegoleneSEF
200901h57'10''NAVEAU AliceSEF
201001h57'11''KASZYNSKI RichardV2MAsptt Lille Metropole
201101h57'13''SULE ThierryV2M
201201h57'14''HAEUW PatriceV3M
201301h57'14''LEROY AndreV3M
201401h57'16''JONES MEIGNEN AlbaneV2F
201501h57'17''TENRET SabineV1F
201601h57'19''DEDISE FabienV1M
201701h57'19''HEYSE MichelV2M
201801h57'19''LEVECQUE YannickV1M
201901h57'22''LEGRAND JulienSEM
202001h57'22''FEDJKHI BrahimV2MPlanete Running And Walking
202101h57'22''HEDOIRE EmilieSEFPlanete Running And Walking
202201h57'23''MOUTINHO FrederiqueV2F
202301h57'23''LEPAN ChantalV3F
202401h57'24''SOUPEZ PatrickV3M
202501h57'25''HAU ViolaineSEFCourir A Baisieux
202601h57'26''GUIET MatthieuSEM
202701h57'28''HAZEBROUCK PierreV1M
202801h57'29''VINCENT MatthieuSEM
202901h57'31''MUNGROO VeroniqueV1F
203001h57'31''ALBERTO CedricSEM
203101h57'31''HUART ValentinSEM
203201h57'33''SARCY AlexandreSEMMca
203301h57'34''WAQUET RemiSEM
203401h57'35''BULTEZ JeromeSEM
203501h57'37''BERTIN HeleneSEF
203601h57'37''CAUDRON AxelleSEF
203701h57'39''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
203801h57'39''WARTELLE KarineV1FDynamic Bertry
203901h57'39''WANTY EtienneV1M
204001h57'40''OUALI ThomasESM
204101h57'40''MALNOURY SarahSEF
204201h57'41''PERETTE GwenaelleV1F
204301h57'41''DELPLANCQ ClaraV1FCscv Hirson
204401h57'43''TAISNE AlineV1FDynamic Bertry
204501h57'46''DEVRIENDT OlivierSEM
204601h57'46''DANAPPE FlorianV2MPlanete Running And Walking
204701h57'47''DUBOIS DamienV1MMca
204801h57'48''DEVRIENDT CharlotteSEF
204901h57'48''GARIT EusebiaSEF
205001h57'50''MARONET DamienSEM
205101h57'51''LEROY ChristianV2M
205201h57'51''CULOT Jean noelV3M
205301h57'52''CULOT DavidV1M
205401h57'53''MALACARNE Marie franceV2F
205501h57'55''DAMBRICOURT PhilippeV2M
205601h57'56''MONCHET PhilippeV2M
205701h57'57''LAURENT IsabelleV1F
205801h57'57''LAURENT JocelynV2M
205901h58'00''ROVER JeremySEM
206001h58'01''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
206101h58'02''PONSART PatrickV3M
206201h58'02''DECLERCK LaurenceV2F
206301h58'02''SOMMEREISEN VirginieSEF
206401h58'02''DEVIGNE Jean-lucSEM
206501h58'02''VINCENT YannV3M
206601h58'02''DUCELLIER AnneV2F
206701h58'03''CAILLE DanielV3M
206801h58'05''BERRAHMA ChloeJUF
206901h58'05''SUIN MickaelSEM
207001h58'05''MASSA AnthonySEM
207101h58'06''LEPERS OlivierV1M
207201h58'07''RAMBEAU SebastienSEM
207301h58'10''FASCIAUX ChristelleV1F
207401h58'11''DEVAUX ClaireSEF
207501h58'11''GILLET AurelieV1F
207601h58'13''MORBU RegisV3M
207701h58'14''WEBER NicolasSEM
207801h58'14''LALLAIN MickaelV1M
207901h58'14''GAUTREAU Jean-alexandreSEM
208001h58'14''DESCAMPS AndreV3M
208101h58'15''DUBOIS FabienESM
208201h58'15''POTTIER PhilippeV3M
208301h58'15''D'HAUSSY CatherineV2F
208401h58'15''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
208501h58'16''DAMERVAL IsabelleV1F
208601h58'16''LECERF SandrineV1F
208701h58'17''GRIS AlainV2M
208801h58'18''CUGNET ValerieV1FPeronne Athletisme Club
208901h58'18''FLAMME AlexandraSEF
209001h58'19''CARLE NadineV1F
209101h58'25''DELECOURT MarieSEF
209201h58'25''CARDON SarahSEF
209301h58'26''LEBRUN SebastienSEMAniche Athletisme Club
209401h58'27''STEVANCE AngeliqueSEFRun In Maroilles
209501h58'27''STEVANCE MickaelV1MRun In Maroilles
209601h58'28''LEDIEU FlorenceV1F
209701h58'29''MARTIN NadiaV2F
209801h58'29''GENDERKA HuguesV2M
209901h58'29''ARCHAMBAULT DE VENCA FabriceSEM
210001h58'31''DUPRE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
210101h58'33''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1MEcla Landas
210201h58'33''MERROUCHE SaidV2M
210301h58'33''GUERIN ThierryV1M
210401h58'34''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
210501h58'36''LEGRAND EmilieSEF
210601h58'37''DUVIVIER ThierrySEM
210701h58'38''LEGRIS CelineSEFMaubeuge Marathon
210801h58'43''TACAIL StephaneV2MCscv Hirson
210901h58'44''ARBAL Jean-michelV2MFfessm
211001h58'44''FOULON AnneV1F
211101h58'44''ARBAL ManonSEFFfessm
211201h58'46''CARTON AntoineSEM
211301h58'47''LEROY FrancineV3F
211401h58'47''HUART MichaelV1M
211501h58'52''MAGNAN StephanieV1FCscv Hirson
211601h58'53''DOSSARD 580027SEM
211701h58'53''MARY NinonV1F
211801h58'54''PROMAYRAT CamilleSEF
211901h58'55''MINEIRO AfafeV1FUnion Nord Est 95 A
212001h58'56''GELLF TonySEMRunning Club Neuvillois
212101h58'56''CASSANO RenatoV2M
212201h58'56''BARBET FrancoisV2M
212301h58'59''FLEURIGEON GaelleSEF
212401h58'59''SZYMKOWIAK AgatheV1F
212501h59'01''DECOCQ SandraV1F
212601h59'01''MERIAUX AdelaideESFLes Rouleux De Saint Python
212701h59'01''VARIN FrederiqueV2FPhilippides Club Templeuvois
212801h59'01''CARDON EdithV1FAsg Gauchy Athletisme
212901h59'05''DESMARECAUX FranckV1M
213001h59'09''LARQUET MathieuSEM
213101h59'13''MARCY BrunoV2M
213201h59'13''DURANNEL BenoitV2MWingles Athletic Club
213301h59'13''CHANDELIER GuillaumeESM
213401h59'14''ATROUS SamiraSEFMaubeuge Marathon
213501h59'15''VAILLANT FanySEF
213601h59'15''CADART PaulV2M
213701h59'16''POISSONNIER MartinSEM
213801h59'17''BAILLY EmmanuelV1M
213901h59'18''DUBOIS LatifaV2F
214001h59'20''VANHEULE SergeV3M
214101h59'20''LIEKENS AntoineV2M
214201h59'23''DRAGICEVIC FrancisV2M
214301h59'23''HUET FlorentSEM
214401h59'24''VERMANDER KarineV1FWatt Footing
214501h59'26''COLLEY Jean pierreV3M
214601h59'26''MARTIN GillesV2M
214701h59'27''CREMONT ClaudieSEF
214801h59'28''DAVID ValerieSEFAc Villers Cotterets
214901h59'29''VERQUIN Yves-marieV1M
215001h59'30''DUCROCQ KarineV2F
215101h59'30''SALINGUE VincentV1M
215201h59'31''DEWEZ NicolasSEM
215301h59'32''DREUMONT NicolasSEM
215401h59'32''PRUDHOMME JeromeSEM
215501h59'34''DUMONT ChristopheV1M
215601h59'34''LEROY MatthieuSEM
215701h59'35''DUBOIS AlainV2MCourir Ensemble Sncf
215801h59'35''MEUNIER RogerV1MCe Alstom Transport
215901h59'37''CUVILLIER VincentSEM
216001h59'40''PRUVOT JenniferSEFSport Nature Domartois
216101h59'43''BELPAUME ClarisseV1FSport Nature Domartois
216201h59'43''BAYARD SamuelV1M
216301h59'47''DECARPIGNY JulienSEM
216401h59'50''DELATTRE DanielV2M
216501h59'52''HIERNAUX CaroleSEF
216601h59'53''SENGEZ GillesV2M
216701h59'54''LEFEBVRE Jean pierreV2M
216801h59'55''BALLIGAND JoelSEM
216901h59'56''CORNIL CedricV1M
217001h59'57''DELBREUVE FredericV1M
217101h59'57''PIGOT AnnickV1F
217201h59'57''DUBOIS CatherineV2F
217301h59'57''BEAUCOURT DamienSEM
217402h00'00''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
217502h00'02''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
217602h00'04''DUCHATEL GauthierSEM
217702h00'05''DUCHATEL MelanieSEF
217802h00'05''VAN MOORLEGHEM BrigitteV1FDynamic Bertry
217902h00'05''MARIVOET MarinetteV2F
218002h00'06''HALLEZ BrunoV2M
218102h00'08''BIRLOUEZ FlavieSEF
218202h00'08''ALLARD EricV2MTriathlon Club De Lievin
218302h00'08''LOUBER ThierrySEM
218402h00'09''CARON ErikV3M
218502h00'09''COURTIN StephaneV3M
218602h00'12''LIENARD SeverineSEF
218702h00'12''BURLION AmelieSEFDynamic Bertry
218802h00'13''BRACQ ClaireV1F
218902h00'14''WERY JonathanSEM
219002h00'15''DROUARD CatherineV3F
219102h00'15''VERSTRAETE ValentinSEM
219202h00'16''KUSZNIERSKI DidierV1M
219302h00'17''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
219402h00'18''LEDENT ClaireSEF
219502h00'24''BEAUCOURT DominiqueV2M
219602h00'25''VERSTRAETE IsabelleV1FGalop Romain Bavaisien
219702h00'25''BIELAWSKI AudreyV1FGalop Romain Bavaisien
219802h00'25''BALDINU SebastiaV2MGalop Romain Bavaisien
219902h00'25''BELLOUR ArnaudV1MGalop Romain Bavaisien
220002h00'25''JUSSUREAUX ThomasSEM
220102h00'26''OUTTIER NathalieV2FGalop Romain Bavaisien
220202h00'26''DAUX VirginieV1FMaubeuge Marathon
220302h00'26''CLARYSSE FlorianeSEF
220402h00'26''VERSTRAETE OlivierV1MGalop Romain Bavaisien
220502h00'27''GRANDFILS GinetteV3FGalop Romain Bavaisien
220602h00'27''MAZUREK HerveV2M
220702h00'28''PAILLEUX MaximeV1MPsa
220802h00'28''MALIAR TimotheeSEMGalop Romain Bavaisien
220902h00'28''GRANDFILS EricV3MGalop Romain Bavaisien
221002h00'28''BUREL ThomasSEMGalop Romain Bavaisien
221102h00'28''BOUCHEZ BenoitJUMGalop Romain Bavaisien
221202h00'29''BRETSH EricV2MGalop Romain Bavaisien
221302h00'30''MILLE JocelynJUM
221402h00'31''JANKOWSKI LudovicSEM
221502h00'31''VANDENHELSKEN FabriceV1M
221602h00'31''MILLE FredericV1M
221702h00'32''VANDENHELSKEN EliseSEFDouai-sin A
221802h00'32''LAHCEN LauraSEFDainville Athletic Club
221902h00'32''DEMONTREUIL MelissaSEF
222002h00'33''BOULANGER CorentinESM
222102h00'33''BINARD SoniaSEF
222202h00'35''HUG BernardV3M
222302h00'36''LEGRAND MarcV3M
222402h00'37''HENAUT CathyV1F
222502h00'38''DEPREZ SandrineV1FPlanete Running And Walking
222602h00'38''NACERI PhilippeV2MMca
222702h00'38''BOUTRY LeslieV1F
222802h00'39''BRUNEAU Jean-francoisV1M
222902h00'39''GILLERON PaulineSEF
223002h00'39''VEREECKEN ManuelSEM
223102h00'40''LALAUX SylvieSEF
223202h00'41''VAUTHEROT CedricSEM
223302h00'44''VALLETTE CathyV1FDynamic Bertry
223402h00'45''COET CassandreSEF
223502h00'50''TIBEAU HenriV2M
223602h00'53''MERVEILLE PierreV3MH2r Herlies
223702h00'57''DUTREMEE NathalieSEF
223802h00'58''ROSELEUR BlandineSEF
223902h00'59''BURY FrancoisV1MPass'running
224002h00'59''DESROUSSEAUX JulienSEM
224102h01'00''ROUSSEAU MickaelV1M
224202h01'00''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
224302h01'01''LAURENT Jean-michelV3M
224402h01'02''NOWAK NadineV1F
224502h01'03''LUBREZ NicolasV1M
224602h01'04''CONSELIN ChristopheV2M
224702h01'04''BABONNEAU Jean-pierreSEM
224802h01'05''HENOUIL DidierV2M
224902h01'08''BASTIEN VirginieV1F
225002h01'12''ALMEIDA ClaudetteV2FAssbc Course A Pied
225102h01'12''FLAMENT EddyV2MMaubeuge Marathon
225202h01'17''LEFEVRE SylvieV2F
225302h01'19''VILLALTA IsabelleV1FEntente Sambre Avesnois 59
225402h01'19''MARTINI MalaurieSEF
225502h01'19''OGEZ MaxenceSEM
225602h01'19''ROVERE AmandineSEF
225702h01'21''HANQUEZ JulienSEM
225802h01'23''VALET XavierSEM
225902h01'23''LORIN NicolasSEM
226002h01'26''LE BERRIGAUD YannigV1M
226102h01'30''PELLICHERO MathieuV1M
226202h01'32''DAUMERIE StephaneSEM
226302h01'34''MILLOT AurelieSEF
226402h01'34''NOISETTE CyrilleSEM
226502h01'35''GADENNE StephanieV1F
226602h01'35''VASSEUR MarieJUF
226702h01'36''LEGRIS SandraV1FSporting Club Abbevillois Athl
226802h01'38''DESMARECAUX SabineV1F
226902h01'41''SEVILLANO MichelV2M
227002h01'42''LEGRAND PascalV2MChierry J'y Cours
227102h01'42''QUIRI JocelyneV1F
227202h01'44''LELEUX GerardV3MMaubeuge Marathon
227302h01'44''LEONARD PatriciaV2FMaubeuge Marathon
227402h01'45''BOURDIER JulienSEM
227502h01'46''ALLUE DorianV1MLes 7 Clochers
227602h01'46''MEULEMANNS NathalieSEF
227702h01'46''MEULEMANNS UlricSEM
227802h01'46''SKORA SylvieV2F
227902h01'46''ALLUE-BOULET SophieV1FEntente Leval Aulnoye Athl
228002h01'48''STAECHELIN CarolineSEFRun In Maroilles
228102h01'50''JACQMART DavidV1M
228202h01'50''DERBAL DeborahV1FAlc Vieux Conde
228302h01'50''ZIMNY StephaneV1M
228402h01'51''DA CRUZ JorgeV1M
228502h01'51''BENGHANEM SamirSEM
228602h01'54''MEYNKENC SylvainSEMRun In Maroilles
228702h01'56''GHYS MarionV1F
228802h01'57''TRAVERS ThomasSEM
228902h01'58''DONNEZ AurelieV1F
229002h01'59''LUCAS BrunoV1M
229102h02'11''KUZNICKI Anne-sophieSEFLille Metropole Athletisme
229202h02'12''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
229302h02'12''CHUDZICKI LaurieSEFLille Metropole Athletisme
229402h02'14''LODIEU CarolineV1FWingles Athletic Club
229502h02'17''LIEBAR StephanieSEF
229602h02'17''PAYEN MelanieSEF
229702h02'17''HOCQUET RomainSEM
229802h02'17''SORICELLI OceaneSEF
229902h02'18''DAUMONT AlainV3M
230002h02'19''BROSSE NicolasSEMVa Triathlon
230102h02'20''DEBLIECK DavidV2M
230202h02'23''GOSSELIN EricV2M
230302h02'24''DELANNOY AgatheSEF
230402h02'24''GARBE JulienSEM
230502h02'29''LE BLAY Marie charlotteSEFTc Saint Saulve
230602h02'30''FORTUNET EdouardSEM
230702h02'31''ARNOLDUS MarionSEF
230802h02'33''VAUDE FrancisV3M
230902h02'35''DEGRYSE Jean-claudeV1MEa Douchy
231002h02'37''DA CRUZ GRALINSKI RoxaneSEF
231102h02'38''GALIAN ElodieSEF
231202h02'39''COLLEY MelanieSEF
231302h02'40''DENHEZ AgnesV1F
231402h02'41''TROUILLET PhilippeV2M
231502h02'41''DELARUE JacquelineV3FUs Forgionne A
231602h02'44''ROSSEL GeraldineV1F
231702h02'44''VANHULLE SabineV1F
231802h02'44''JENSEN Kim mogensV2M
231902h02'44''FLAMENT EricV1M
232002h02'46''RICHARD Jean-marcV3M
232102h02'47''GUILLOU MarionSEF
232202h02'51''BRABANT PhilippeV3MAc Cambrai
232302h02'52''DUBUSSE ChristineV1F
232402h02'53''BRABANT CorentinSEM
232502h02'53''ABELE AlexandraSEF
232602h02'54''LEFEVRE FabienneV3FAsg Gauchy Athletisme
232702h02'55''DANJOU Marie-julieSEF
232802h02'56''DEJAEGERE IsabelleV1F
232902h02'57''ATTAGNANT VeroniqueV2FRc Arras
233002h02'58''FRYDER BernardV2M
233102h03'00''BARTHOLOME SebastienSEM
233202h03'00''TERNON SuzyV3FBussy Running
233302h03'00''CARPENTIER HeleneV1FRunner En Nord
233402h03'01''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
233502h03'01''CARPRAUX PascalV2M
233602h03'03''HAUTIER AurelieSEF
233702h03'03''DEFOSSEZ AudeV1F
233802h03'07''DETRIVIERE PascalV3MConcorde Club Triathlon Saint
233902h03'08''DETRIVIERE LaurieSEF
234002h03'22''MACHALA VincentV1M
234102h03'23''DEGOUVE-DURANEL AurelieSEF
234202h03'25''LESTUZZI DavidSEMFooting Loisir Guignicourtois
234302h03'26''BOULENT SylvieV2F
234402h03'27''PATURE CharleneSEFFooting Loisir Guignicourtois
234502h03'31''POIGNARD StephaneV1MFeignies Ac
234602h03'31''DUPUIS MathieuSEMPass'running
234702h03'32''POURRIER FrancoisV1M
234802h03'32''DERVAUX SabrinaSEF
234902h03'33''LEZIE BertrandV2M
235002h03'35''VERQUIN DelphineSEFEa Douchy
235102h03'35''BROM RitchieSEM
235202h03'37''ROBAIL CelineSEF
235302h03'37''RODRIGUEZ CamilleESF
235402h03'38''WAROT ArnaudV3M
235502h03'38''SANCHEZ RichardV1MLes Foulees Montoises
235602h03'41''DECOCK BrigitteV3FRunning Mouchinoise
235702h03'42''COUPLEUX GaetanSEMTeam Triathlon Maubeuge
235802h03'43''PREUVOT AurelieSEF
235902h03'43''ARGENTIERI PaolaV1F
236002h03'43''DANVIN Charles-henrySEM
236102h03'45''CARPENTIER Jean-francoisV3MForgital Dembiermont
236202h03'46''MAES GeorgiaV2F
236302h03'46''WOJCIECHOWSKI ChristelleV1F
236402h03'57''SANTERRE CindySEF
236502h03'57''CISSEVILLE BrigitteV3FUs Forgionne A
236602h03'57''DUMAISNIL GuillaumeSEM
236702h03'57''WILLIAME DREUMONT MaggyV1F
236802h03'58''PASCOLO MurielV2FCours Toujours Leforest
236902h03'58''CLICHE JeremyV1M
237002h04'03''CHEVAL DanyV2MPsa
237102h04'06''DUPAS OphelieSEF
237202h04'07''JACQUES ChristelleV1F
237302h04'09''RIO SandrineV1F
237402h04'15''LEBBE ThomasV1M
237502h04'16''BONNET MathildeSEF
237602h04'19''DOLET MarcSEM
237702h04'20''FARCAGE DanielV3M
237802h04'22''DECLERCQ MickaelSEMMca
237902h04'23''CAMBIER CatherineV3F
238002h04'26''VOLPATO NicolasSEM
238102h04'26''LELONG PenelopeSEF
238202h04'27''BUISSON OceaneSEF
238302h04'28''LOSFELD SylvieV2FJog Leers
238402h04'29''MONNIER DavidV2M
238502h04'31''LORRILLIERE CaroleV1F
238602h04'32''LIETARD AlbanSEM
238702h04'33''DELATTRE MaudSEF
238802h04'36''BERNIER CorinneV2F
238902h04'44''VANCOILLIE ValerieSEF
239002h04'44''DANJOU StanislasV2M
239102h04'45''LEMAIRE AlainV2M
239202h04'46''LEMAIRE GermainESM
239302h04'50''ALLARD JulieSEF
239402h04'52''WEHE IsabelleV1F
239502h04'53''LAMOTTE GratienSEM
239602h04'53''LALOYER AnneV1F
239702h04'54''BRUNIAUX JeremySEMCe Alstom Transport
239802h04'55''FIEVET VictorineSEF
239902h04'55''BERON SophieV1F
240002h04'55''DUPRE JulienSEM
240102h04'55''PORREYE GenevieveV3FAc Villeneuve D'ascq
240202h04'57''DELFORGE LudivineSEF
240302h04'58''HENRAU JeromeV1M
240402h04'58''MATHON LaurentV1M
240502h04'59''GODELLE Jean-philippeV1MCscv Hirson
240602h05'00''RICQUE Jean francoisV2M
240702h05'03''VACCHI ThierryV1M
240802h05'04''DERACHE ElodieSEF
240902h05'04''LLINARES JulietteV1F
241002h05'10''BISIAUX SolenneSEF
241102h05'12''ABDELHOUAEB AdrienSEM
241202h05'16''WINTREBERT FrancoisV1M
241302h05'17''BENOIT Anne-sophieSEF
241402h05'17''PENNE SylvieV1FAlc Vieux Conde
241502h05'17''HUGONET ChristianV3M
241602h05'25''MOTTET ClaireSEF
241702h05'25''PSAUTE DavidSEM
241802h05'26''BURIDENT CatherineV2F
241902h05'26''GENDERKA MaryleneSEF
242002h05'29''VAN MIGRO BiancaV2FMaubeuge Marathon
242102h05'30''JURGA MichelV3M
242202h05'32''VALET Jean-baptisteSEM
242302h05'33''DEROUBAIX EricV2MAgc
242402h05'36''BLANQUART LaurenceV2F
242502h05'36''SASSEL BenedicteV1F
242602h05'38''DELPLANCQ EmmaESFCscv Hirson
242702h05'39''DELHAYE EstelleV1F
242802h05'47''PICQUART SebastienSEM
242902h05'49''TOUZET JeromeV1M
243002h05'49''ROUSSEL FredericSEMGsk Saint Amand Les Eaux
243102h05'58''JOSSE LydiaV1F
243202h05'58''FLAMANT ValerieV1FCa Fresnoy-le-grand
243302h05'59''DUFRENOIS PatrickV2M
243402h06'05''DELPIERRE OlivierV1M
243502h06'08''DAUBERSIES YohannSEM
243602h06'10''LEMAL. JACQUEMART. LaetitiaV1F
243702h06'10''CLAISSE RaphaelSEM
243802h06'10''JOT PaulineSEF
243902h06'12''BUONGIORNO MichaelV1M
244002h06'14''GARRET Marie-thereseV2FAsl Morcourt
244102h06'18''LABORDE NathalieV1F
244202h06'18''COIFFIER Jean-christopheV2M
244302h06'19''LANDSHEERE SylviaV2FUsl Jogging
244402h06'19''MACHALA ClaireSEF
244502h06'20''GAIDA SophieV1F
244602h06'22''BONDU ThierryV2M
244702h06'25''PILLIER AliV2M
244802h06'31''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
244902h06'31''SIMON GerardV2M
245002h06'33''TAQUET AliceSEF
245102h06'35''DUBREUCQ SamuelSEM
245202h06'38''ROLLAND Laure-celineV1F
245302h06'38''REMY SarahV1F
245402h06'41''VREVIN KathyV2F
245502h06'41''PETIT StephanieV1F
245602h06'41''GRZESKIEWICZ MelanieV1F
245702h06'43''CUVILLIER CoralieSEF
245802h06'45''PARENT SophieV2FCctriss
245902h06'45''PARENT MaudeESF
246002h06'46''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
246102h06'47''IAFARE NadegeV2F
246202h06'53''COURTIN HeleneSEF
246302h06'53''HOLIN IsabelleV1FDainville Athletic Club
246402h06'58''LUZZA LudovicSEM
246502h06'58''GRIGNET NicolasV1MDynamic Bertry
246602h07'06''ABRAHAM RenaldV1M
246702h07'07''LEFORT NadineV2F
246802h07'09''TOUSSAINT RenaudV1MPlanete Running And Walking
246902h07'10''DESSARS JeromeV1M
247002h07'15''POULAIN DanielV3MAca Beauvais
247102h07'19''BOISSEAUX FabienSEM
247202h07'22''JAUMONT CecileSEF
247302h07'22''BLANCHART AdelaideSEF
247402h07'23''LEBON SabrinaSEFUnion Caudry Athletisme
247502h07'24''MACAIRE ValerieV2FLa Confrerie Des Baudets De Ch
247602h07'24''BOURGEOIS Jean-paulV2M
247702h07'28''WINTREBERT JeromeV1M
247802h07'30''DEVOS FannySEFUs Marquette
247902h07'33''THIAIS AlineSEF
248002h07'34''FOURMOY GaetanSEM
248102h07'34''BLAIN SabineV1F
248202h07'38''SWIETEK OlivierV1M
248302h07'42''RIEZ AmelieSEF
248402h07'42''BAYART Marie-pascaleV2F
248502h07'43''FAZENDA DanielSEM
248602h07'44''NOWAK NadegeV1F
248702h07'46''BONNARD CatherineV1F
248802h07'46''GONTHIER VincentV1M
248902h07'47''PREVOT SebastienV1M
249002h07'48''DEREGNAUCOURT MagaliV1F
249102h07'48''DEPOORTER OceaneSEFMaubeuge Marathon
249202h07'48''WIART SandrineV2F
249302h07'50''DELABRE LaurentV1MJc Lapugnoy
249402h07'50''DELATTRE CaroleV2F
249502h07'51''MOUVET XavierV2M
249602h07'53''LABORDE PatriceV1MAcpi Saint Quentin
249702h07'54''LECONTE DanielV3M
249802h07'57''DELCROIX StephanieV1FGsk Saint Amand Les Eaux
249902h07'59''BAILLON OlivierV1M
250002h08'00''BAILLON EstelleSEF
250102h08'06''HIRSON JordaneESM
250202h08'07''WALLART MarieSEF
250302h08'10''ROUSSEL MarineSEF
250402h08'11''GRESSIER SamuelV1M
250502h08'11''LA IACONA JulieSEF
250602h08'11''EMPRIN EricV1M
250702h08'13''MITSUYAMA HidemasaV2M
250802h08'15''ZAWISLA DavidSEMGendarmerie Avesnes Sur Helpe
250902h08'18''DE LOOF Jean-marcV3M
251002h08'18''VILENO MargauxSEF
251102h08'20''LECLERCQ OlivierV1M
251202h08'20''LECLERCQ SarahV1FVmv Run And Trail
251302h08'21''SOARD ThierryV2M
251402h08'26''COANT AurelieSEF
251502h08'27''SAVREUX DorineV1F
251602h08'29''MAIRESSE VirginieV1F
251702h08'31''KASPAR NicolasSEM
251802h08'35''BIGOT OlivierSEMHaagen Dazs Loisir
251902h08'42''LIENARD AlineV1FRunners En Nord
252002h08'44''BIRLOUEZ LouiseSEF
252102h08'44''VOLANT Marie-pierreV1FDreamrun
252202h08'44''VOLANT RogerV2MDreamrun
252302h08'45''DUBART LudivineV1F
252402h08'48''BONNINGRE BrunoSEM
252502h08'48''DEFROIDMONT NicolasSEM
252602h08'48''SFREDDO EricV2MEntente Sambre Avesnois 59
252702h08'50''DEVRED AurelienSEM
252802h08'50''SMORAG FabienV1M
252902h08'50''NOISETTE SebastienV1M
253002h08'51''PATRICE SimonV1M
253102h09'07''CHRISTOPHE JeremySEM
253202h09'10''DIDIER GuillaumeSEM
253302h09'12''BRUNET SandrineV1F
253402h09'17''HERCHIN AndreV4M
253502h09'19''BAILLIEN Jean marieV1M
253602h09'30''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
253702h09'34''GIBERT PatrickV3M
253802h09'35''HAYEZ ReneSEM
253902h09'38''CARESMEL ThierryV1M
254002h09'41''PLAS Mai-lySEF
254102h09'43''LEMAY AlexandreSEM
254202h09'50''NORROY SylvieSEF
254302h09'53''BRIQUET RenaudV1M
254402h10'05''PENNEC ErwanV1M
254502h10'05''THOMAS FredericV2M
254602h10'14''COTTINET DenisV2M
254702h10'18''DELVAUX MichelV3MEntente Sambre Avesnois 59
254802h10'20''DUHEM AurelieV1FJogging Club Billy Bercla
254902h10'25''GAUMONT CelineSEF
255002h10'26''MAESSCHALCK Jean philippeV1MMaubeuge Marathon
255102h10'28''DAUTRICOURT ElieV1M
255202h10'30''BEUTIN ManonSEF
255302h10'35''CELLIER AnthonySEMCar Services Seat Skoda Feigni
255402h10'39''VAILLANT PhilippeV2M
255502h10'42''GEHRINGER ClotildeV2F
255602h10'42''TWOROWSKI PaulineSEFCd59 Asdn
255702h10'43''TWOROWSKI GeraldV2MCd59 Asdn
255802h10'43''TWOROWSKI EliseSEFCd59 Asdn
255902h10'49''SPLINGARD LionelV1M
256002h10'50''SPLINGARD ChristineSEF
256102h10'50''MEESCHAERT OlivierV1M
256202h11'01''COULON FrancoiseV2F
256302h11'05''LHERITIER MarieV1F
256402h11'05''VASSEUR Jean-christopheSEMLille Triathlon
256502h11'08''TINCHON AntoineSEM
256602h11'08''DERMY MarionSEF
256702h11'10''MEERSSEMAN LudovicV1M
256802h11'11''PALCZEWSKI JonathanSEMPass'running
256902h11'11''BLONDEL BertrandSEM
257002h11'16''GANTOIS NicolasSEM
257102h11'17''DETREE CatherineV1F
257202h11'20''NEUTS ValerieV1F
257302h11'22''TREVIN ClaudeV3M
257402h11'27''BARON TiphanieSEF
257502h11'30''BEGHIN JohanSEMDlm
257602h11'37''CARNOT HadrienSEM
257702h11'40''GODELLE CelineSEF
257802h11'42''GRAVE DavidSEM
257902h11'44''MUSELET ChristeleV1F
258002h11'47''MEDJEROUB LaetitiaSEF
258102h11'49''BEDU Jean-francoisV2MForgital Dembiermont
258202h11'54''PINCHON GilbertV4MAssociation Sportive D Estrees
258302h11'56''PLEINERT MarieSEF
258402h11'56''MASQUELIER LouisSEM
258502h11'57''FEKIH LahoussineV2M
258602h11'57''DENIS PhilippeV2M
258702h11'59''LOGE ThomasSEMMaubeuge Marathon
258802h12'00''LEFEBVRE DidierV3MAthletisme Club Flines-lez-rac
258902h12'12''SOUFFLET BarbaraV1F
259002h12'31''SCHEIDECKER ChristineV2FCpsmv
259102h12'32''COCHET FrederiqueSEF
259202h12'32''SERVOISE DominiqueV1M
259302h12'35''DERUE CathyV1F
259402h12'39''COMPAGNONI ChristopheSEMDans Les Yeux D'hugo
259502h12'40''JACQUEMIN RomainSEMDans Les Yeux D'hugo
259602h12'43''PETIT KatiaV1F
259702h12'44''GRIERE JeromeV1MDans Les Yeux D'hugo
259802h12'47''DUBOIS JulieSEFDans Les Yeux D'hugo
259902h12'47''HIOLLE OlivierV1MAs Athletique Onnaing
260002h12'48''JOLY MagaliV1FAs Athletique Onnaing
260102h12'49''MANET ChristopheV1MDans Les Yeux D'hugo
260202h12'50''PETERS Pierre tonyV1MDans Les Yeux D'hugo
260302h12'50''MARTIN SylvieV2FCscv Hirson
260402h12'51''HERBIN PatriceV2MDans Les Yeux D'hugo
260502h12'52''DUMONT YannickSEMDans Les Yeux D'hugo
260602h12'52''MERESSE EmmanuelV2MDans Les Yeux D'hugo
260702h12'52''GEVENOIS FrankV2M
260802h12'55''DUBRULLE PhilippeV2MDans Les Yeux D'hugo
260902h12'55''BERNARD FrancisV1MDans Les Yeux D'hugo
261002h12'57''MERESSE BenoitSEMDans Les Yeux D'hugo
261102h12'58''DUPONT NellyV1F
261202h12'59''DUBOIS MickaelV1MDans Les Yeux D'hugo
261302h13'01''CALVAR ChristineV1F
261402h13'01''HUGUE JoelV3MWatt Footing
261502h13'03''PANIEN LaurentSEMDans Les Yeux D'hugo
261602h13'04''BROCAIL AmelieSEF
261702h13'07''BELIMONT FabienSEM
261802h13'08''BAUDLOT FredericSEM
261902h13'08''PRUVOST MickaelSEM
262002h13'11''SAWARYN PascalV2MRun In Maroilles
262102h13'13''HARMANT Marie angeV3F
262202h13'15''DRUESNES FlorenceSEF
262302h13'16''FRANCOIS LydieV1F
262402h13'18''RENARD Marie-pauleV3FAs Renault Douai
262502h13'19''LEJEUNE PatrickV3M
262602h13'21''GOROSZ OlivierV2M
262702h13'27''LELEUX AntoineSEM
262802h13'34''CARNOT EmmanuelV2M
262902h13'40''COTTON SebastienSEM
263002h13'43''ANTONIOL PatrickV3M
263102h13'44''DELANNOY LaurentV1M
263202h13'44''HANNECART StephanieSEF
263302h13'46''DUMOULIN GerardV3M
263402h13'53''LEHONGRE MartineV3FUs Forgionne A
263502h13'54''VANDENBERGHE FabienneV3F
263602h13'55''DUBOIS ClaudeV1MMca
263702h13'56''LEFEVRE KarineV1F
263802h13'57''LEFEVRE PatrickV1M
263902h13'58''MARCANDELLA SandrineV1FLes Godasses Ambazacoises
264002h13'59''DRUON JoelV4M
264102h14'00''LEROY SabineV1F
264202h14'00''DUCROQUET MichelV4MCourir Colembert
264302h14'08''LESTRIEZ HeleneSEF
264402h14'16''VIALART ClaudieV2F
264502h14'16''BERTOLOTTI NathalieV2F
264602h14'23''MANZANO FranciscoV3M
264702h14'23''MARQUANT VincentSEM
264802h14'25''NOEL SophieV1F
264902h14'26''DELACROIX LaurentV1M
265002h14'26''LHUSSIER ChristineV1F
265102h14'28''NOEL BrunoV2M
265202h14'28''CAILLEUX StephaneV1M
265302h14'29''TROIVAUX BernardV1M
265402h14'32''DEVASSINE ValerieV1F
265502h14'32''DEVASSINE PatrickV2M
265602h14'33''LACOCHE EtienneV2MRun In Maroilles
265702h14'36''LEBLANC DominiqueV2M
265802h14'39''GARRET OceaneSEF
265902h14'43''VIGREUX JamesV3M
266002h14'44''POLLET SeverineV1F
266102h14'45''GELDOF DorotheeV2F
266202h14'50''JACHEET AudeSEFJogging Valenciennes
266302h14'50''BEAUCAMP Anne-catherineV2FJogging Valenciennes
266402h14'54''DUSSART MurielV3F
266502h14'55''FEVRIER BernardV4M
266602h14'56''MARIEN StephanieV1F
266702h14'59''BULTEZ PascalV3MRun In Maroilles
266802h15'00''SENEZ GerardV3M
266902h15'01''PENIN PatriciaV2F
267002h15'02''CARPENTIER LydieV1FFoulees D'ors
267102h15'06''FROMENT SebastienV1M
267202h15'16''PAQUIE ValentineESF
267302h15'18''HERPELINCK AlexandreSEM
267402h15'26''CARESMEL ChrystelleV1F
267502h15'30''DHEILLY AmelineSEFUs Camon
267602h15'31''BUIGNET ChristelleV1FUs Camon
267702h15'47''VERMAND FannySEFDans Les Yeux D'hugo
267802h15'50''FERREIRA CecileV1FUs Forgionne A
267902h15'51''JACQUEMIN Jean-baptisteSEMDans Les Yeux D'hugo
268002h15'57''VERHAEGHE JulienSEMDans Les Yeux D'hugo
268102h16'01''WILLERY TonySEM
268202h16'02''LEPERS LaurenceV1F
268302h16'03''GRUNERT PaulV3M
268402h16'11''COUSIN AurelieSEFDlm
268502h16'14''BONNET ThomasSEM
268602h16'19''VAN FRIEL AudreySEFCours Toujours Leforest
268702h16'22''THIERY ChristopheV1M
268802h16'24''STEFANSKI DelphineV1FCours Toujours
268902h16'25''GRARD MaximeSEM
269002h16'33''KULCZYCKI SergeV2M
269102h16'39''BENNELECK ClarisseSEF
269202h16'58''BRICOUT ConstanceESF
269302h16'58''DURAND-VIEL XavierV1M
269402h17'00''CLAES JessicaSEF
269502h17'00''GALLOPIN ThierryV3M
269602h17'01''OSAER ChristopheV2M
269702h17'01''POUPART MadonnaSEF
269802h17'17''FOUBERT LaurentV1MCm Verescence
269902h17'26''MARCOZ HeleneV1F
270002h17'26''MARA Jean christopheSEM
270102h17'26''PERON GuenaelleSEF
270202h17'31''VERRIEZ YassineJUM
270302h17'32''GHAZOUANI ChouckredineSEM
270402h17'33''NICOLAS ClaudeV3M
270502h17'35''BOURLET ThomasV1MAs Renault Douai
270602h17'38''MOLARA NicoloV1M
270702h17'44''GARS YvesV3MTriathlon Club Hazebrouck
270802h17'46''LEFEVRE FredericV2M
270902h17'53''MILLAT FlorenceV2FUs Camon
271002h18'00''MARIQUE BertrandV2M
271102h18'00''LEVISSE RemyV3M
271202h18'02''RICHARD NathalieSEF
271302h18'03''BINCZYK CaroleSEFTc Avion
271402h18'03''MARQUANT FabriceV1M
271502h18'06''CAILLEUX JessieV1F
271602h18'10''HERENG SebastienSEM
271702h18'15''ROUSSEL SophieSEFUs Camon
271802h18'16''BOSQUET MaxenceSEM
271902h18'16''DANVIN DelphineV1F
272002h18'18''DUCOLLET MichelV3M
272102h18'19''GODECHOUL StephanieSEF
272202h18'31''DELBOUVE Jean francoisV3M
272302h18'33''BAUCHART NathalieV1F
272402h18'33''BAUCHART EvaJUF
272502h18'39''CHATEAU LudovicV1MRun Pour Tous
272602h18'42''BOULEAU ErineJUF
272702h18'43''COULOMBEL PierreV2MCm Roubaix
272802h18'47''CARPENTIER AnaisSEF
272902h18'48''COUNE SylvieV1FUs Camon
273002h18'48''BUNEL MaximeSEMPass'running
273102h18'49''HEDREUL-VITTET MartineV3FBussy Running
273202h18'57''BERLAND FrancoisSEMMca
273302h18'58''BERLAND DelphineSEFMca
273402h19'00''CAULIER AngeliqueV1FCourir Colembert
273502h19'03''KASTELIK Jean-claudeV2M
273602h19'06''GRINCOURT NadiaV2FArtois Athletisme
273702h19'14''ISABELLE EstelleSEF
273802h19'14''MALHERBE PierreSEM
273902h19'17''DUBLING NatachaSEF
274002h19'20''DUPONT BrunoV1M
274102h19'20''CORNILLE OlivierV1M
274202h19'21''AMEL BoumedienneV2MLes Randoneurs Hersinois
274302h19'40''ANGOT MaxenceSEMUs Roissy En Brie
274402h19'41''ZUCCOLA DavidV3M
274502h19'45''PRZYBYLSKI IsabelleV1FUnion Nord Est 95 A
274602h19'47''MONTREUIL Jean bernardV1MTeam Run Courriere
274702h19'53''PERIES IngridV2F
274802h19'57''FROMENT AnnickV1F
274902h20'03''CIGAN-HABIBI AurelienSEM
275002h20'06''LANCELLE YvonV2M
275102h20'16''NOSAREVA EvgeniaSEF
275202h20'18''BERNARD AuroreSEFAs Somain
275302h20'41''SARICA AudreySEF
275402h20'45''VERMAND JeromeV1MDans Les Yeux D'hugo
275502h20'52''MINEBOIS PriscillaSEFJeunesse Cappelloise Athletism
275602h20'57''BRAKSATOR MarieSEF
275702h21'01''HIANNE JeromeV1M
275802h21'03''BRIE CarolineV2F
275902h21'10''HAUTECOEUR CyrilleSEMCo Trith
276002h21'10''LEBRIEZ CatherineV1F
276102h21'14''RASSEL AlbineV1F
276202h21'14''BEGHIN YvesV2M
276302h21'40''BIGOTTE CarineSEF
276402h21'41''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
276502h21'43''HENNION EricV3M
276602h22'04''DIONET FredericSEM
276702h22'05''KLEIN RomainSEM
276802h22'05''STERNADEL AlainV2M
276902h22'05''LESTIENNE FlorenceSEF
277002h22'05''DESPATURES DelphineSEF
277102h22'05''PLUST PatriciaV3F
277202h22'06''EUSOP BastienSEMLes Guerriers Du Trail
277302h22'11''GLENAZ PierreV1M
277402h22'13''WERY JohaneV1F
277502h22'15''MENU RobertV2M
277602h22'17''SEGUIN SamanthaV1F
277702h22'17''VANDIN EliseSEF
277802h22'18''DUMANGE SabrinaSEF
277902h22'22''PETIT SamuelSEM
278002h22'33''BARBRY GuillaumeSEM
278102h22'47''LECLERC SandrineSEF
278202h22'48''LECLERC StephaneV1M
278302h23'15''POLVENT StephaneV1M
278402h23'20''COUSSEMACKER SoniaV1F
278502h23'20''POLVENT ArnaudV1M
278602h23'28''BOURBON ChristineV2F
278702h23'28''TILLARD BenedicteV2F
278802h23'44''PARSY ThomasSEM
278902h23'47''WILANTE LoicSEMMaubeuge Marathon
279002h23'48''DEMOULIN SteeveSEM
279102h23'52''GRZELCZYK RichardV3M
279202h24'28''ODOUX MichelineV4F
279302h24'54''MUCHEMBLED ChrystelleV1F
279402h25'05''JACQMART IsabelleSEF
279502h25'26''SCHOLAERT MarieSEF
279602h25'32''DERNONCOURT NathalieV2FLille Metropole Athletisme
279702h25'34''THOMAS JocelyneV2F
279802h25'35''THOMAS MarcV3M
279902h26'17''HUBAUT Jean-jacquesV2M
280002h26'19''VAUDE ChantalV3F
280102h26'38''BOURDEAUX VincentSEM
280202h26'42''DUCHESNE VincianeSEFCompiegne Triathlon
280302h26'43''BERGE JeannouSEMCompiegne Triathlon
280402h26'55''SMAGGHE LaurentV1M
280502h27'08''GEORGES SeverineSEF
280602h27'08''EDART AurelienSEM
280702h27'10''DANIEL Jean pierreV3M
280802h27'13''SAVARY LucieSEFTriathlon Club Montigny En Goh
280902h27'16''SAINT-MAXENT DelphineV1F
281002h27'17''CHAMPION ThomasESMIris Club De Croix Football
281102h27'21''FRANKE MarilyneV1FHergnies Ac
281202h27'25''ROUSSE Marie christineV1F
281302h27'26''MEURANT ValerieV1F
281402h27'27''VIGREUX BrigitteV2F
281502h27'33''TRUMEAU MichelV3MWingles Athletic Club
281602h27'40''LEFEBVRE CorinneV2F
281702h27'43''SEGARD ValerieV2F
281802h27'47''AYKAN EdaSEF
281902h27'50''CARON GRILLET CatherineV3F
282002h28'12''BERLEUR SophieV1F
282102h28'21''DENIS NorbertV3M
282202h28'26''SUCHER FabienneV1FPlanete Running And Walking
282302h28'27''FRANKE ThierryV1MHergnies Ac
282402h28'36''TRAEN Marie laurenceV1F
282502h29'08''VERMEULEN GuyV2M
282602h29'12''MARCHEUX YvesSEM
282702h29'52''VALLEZ DanielV3M
282802h29'58''HAUTION Jean claudeV3M
282902h30'11''FIEVET AnnieV1F
283002h30'52''GRINCOURT MarcV2M
283102h31'39''HORNAERT MaxenceSEM
283202h31'39''DELMOTTE FloraSEF
283302h31'59''TAVEAU AnnieV3F
283402h32'28''DUPONT PierreV3M
283502h32'30''BOUTEILLER FabriceV2M
283602h33'21''LERNOUD MicheleV1F
283702h33'21''MENARD AngelinaSEF
283802h33'23''FOUGNIES AurelieSEF
283902h33'23''DELSAUT AlineSEF
284002h33'54''BOITTIAUX GuillaumeSEM
284102h33'56''MANNARINO MichelineV4FMaubeuge Marathon
284202h34'48''TILMANT JosetteV2F
284302h35'07''CABOT MorganSEMDlm
284402h35'46''DELVALEE DeborahSEF
284502h35'55''MAINGUY ClaireV1F
284602h37'07''DELMOTTE ValerieV2F
284702h37'16''KINET Jean marieV2M
284802h37'42''BELAIDI NadiaV2F
284902h38'24''BERTEAUX YannV1M
285002h38'28''DUPUICH EmmanuelV2M
285102h40'56''HUGUE MartineV2FWatt Footing
285202h42'01''COUVREUR PatrickV1M
285302h42'43''ANSEL ReneV5M
285402h43'19''FRANKE CyrilESMHergnies Ac
285502h43'27''RESIG FialaSEFGalop Romain Bavaisien
285602h43'34''GOSSET CarolineV1F
285702h43'47''FRION CarolineV1F
285802h43'48''GUEUDRE CedricV1M
285902h44'06''RINGARD PhilippeV4M
286002h44'17''CLERBOUT LindaV1F
286102h49'09''LEBAS GregorySEM
286202h49'27''VIAL GuyV3MA Fond En Thierache
286302h49'37''LAFON JacquesV3MLes Foulees Breuilletoises
286402h51'47''LEVANT FernandV4M
286502h53'19''DRUART Jean-polV2M
286603h00'04''BIRLOUEZ MarieSEF
286703h00'04''BIRLOUEZ ClaudeV3M
286803h09'11''PERROUX DannyV2MAssociation Les Cartoon's
Accueil - Haut de page - Version grand écran