[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Poilus - 17 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Poilus - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 17 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'28''CATOIRE BastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
201h31'02''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras*
301h31'55''LEFEBVRE NathanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
401h33'48''Olivier VictorSEMRamery
501h35'07''THESSIEU HugoJUMJogging Aventure Roncquoise
601h35'12''DELMAS RomainV1MRc Arras*
701h36'08''LARDIER ChristopheV1MRun Bike Beer
801h36'30''FAYT JulesCAM
901h36'37''NICOD PhilippeV2MArtois Athletisme*
1001h37'00''FRANCOIS ThomasSEMTouquet Trail Nature
1101h37'18''CASTEL FlorianSEM
1201h37'30''FERRAND BenoitSEMArtois Athletisme*
1301h37'46''MERLIER AlainV1MAc Outreau
1401h38'25''SANDROCK YannV1M
1501h38'25''PAYEN JeremieV1MAc Outreau
1601h38'52''POULAIN GuillaumeV1MHenin Endurance Team
1701h40'39''BAYART MaximeSEMRc Arras*
1801h40'53''DAVAULT FredericSEMUs Athletiques De Lievin*
1901h41'15''BERNARD JulienSEMLes Baudets
2001h41'25''HOGEDEZ ChristopheV1M
2101h41'38''DUHAMEL AlexandreSEMNormal Runner
2201h41'40''BOSSU LaurentV1MUs Camon
2301h41'49''ANDRE VincentSEMPlanete Running And Walking
2401h42'07''FAUQUETTE SimonJUM
2501h43'02''TABARY RemyV1MAthletisme Club Seclinois
2601h43'12''FRESKO YannickSEMRc Arras*
2701h43'27''Verrons SébastienSEMRamery
2801h49'27''GALVAIRE RomainESMCh'trailers Team 62
2901h50'05''LEVEL MatthiasCAM
3001h50'06''TRIPLET MatthieuV1MAthle 55 *
3101h50'09''TABUTAUD BenoitSEM
3201h50'36''DUPAS AntoineSEM
3301h51'46''FLAMENT WilliamSEMHalluin Tri
3401h52'29''HOSSELET ChristelSEMCourir Au Chu D Amiens
3501h52'57''PREZ BertrandV1M
3601h53'06''COEUGNIET NicolasV1M
3701h53'14''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme*
3801h53'42''SEBASTIEN LecailleSEM
3901h54'19''HURTH DenisV2M
4001h54'32''ROCHOUX NicolasSEM
4101h54'39''CARLIER JulienSEM
4201h54'47''Goethals AntoineSEMRamery
4301h54'58''SWIERGIEL StephaneV1M
4401h55'12''POLLET ChristopheV1M
4501h55'45''CATTEAU FabienV1M
4601h55'58''HOURIEZ IsabelleSEF
4701h56'23''DELIESSCHE YannickSEMAmipro
4801h56'45''MAUCLAIRE AudeV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4901h57'13''KRIM MohamedV3M
5001h57'38''CHEVALIER ChristopheSEMArtois Athletisme*
5101h57'39''RUIZ AmandineSEFTouquet Trail Nature
5201h58'17''MOTY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
5301h58'18''MENBEUF AntoineJUMUs Athletiques De Lievin*
5401h58'38''COURTOIS CandiceSEFDawa Race Team
5501h58'56''LEFRANCQ LouisSEM
5601h59'11''WILLART RomainSEM
5701h59'51''JAZBOR RemiV1M
5801h59'59''DELSART EricV2M
5902h00'05''LOGIE PhilippeV2M
6002h00'07''FORESTIER AlainV2MCourir A Colembert
6102h00'08''DESBUISSON VictorSEM
6202h00'09''ALLAERD LambertSEM
6302h00'11''HOURIEZ NathalieSEF
6402h00'17''Guilbert AntoineSEMRamery
6502h00'21''DROQUE PascalV2MLes Courants D'air
6602h00'31''BAILLET XavierSEM
6702h00'52''PAYEN AnthonySEM
6802h01'01''LANOY JohannV1M
6902h01'23''GOBLET EmmanuelV1MJogging Aventure Roncquoise
7002h01'28''GRAS RichardSEM
7102h01'29''Monseur FabriceSEMRamery
7202h01'49''SAVOURAT JustinSEMLille Metropole Athletisme*
7302h02'12''LORTHIOIS PhilippeV2MGohelle Athletisme*
7402h02'18''DEMORY ChristopheV1M
7502h02'37''DUPOND PierreV1MPlanete Running And Walking
7602h02'45''SIX LucV2M
7702h03'11''BULTE BertrandV1MAssociation Aidons Agathe
7802h04'51''LITTRE JustineSEFAmipro
7902h04'51''WILLOQUEAUX FrancisV1MHem Athletic Club
8002h04'55''BASSE GeraldSEM
8102h05'24''PACKET ArnaudSEM
8202h05'45''BOUZIDI RachidV1MRonchin Athletic Club
8302h05'51''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme*
8402h06'25''MEZIERE SebastienSEM
8502h06'31''GRIMBERT MelodieSEFAcva - Vafa
8602h06'55''GAUTIER RegisV1M
8702h06'55''LEFETZ YannSEM
8802h07'06''DESQUEMACK BertrandV2MAmis Du Jeudi
8902h07'07''TOMEO GuillaumeV1MServins Athletic Club
9002h07'08''DESQUEMACK AliceSEF
9102h07'33''PIGEARD AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9202h07'46''LOYEZ GeryV1M
9302h08'16''VANDEN BOSSCHE NicolasV1M
9402h08'17''MALENGE AlexandreSEM
9502h08'20''BENAULT StephaneV1M
9602h08'20''MARQUANT MarcV2M
9702h08'31''BEHAIS CandiceSEF
9802h08'36''CHARUITTINI JeanV1MAsl Bouvignies
9902h08'37''SAUVETRE StephaneV1MAsl Bouvignies
10002h08'38''TRISCHT MathieuSEMAsl Bouvignies
10102h08'58''MUR CedricSEMHem Athletic Club
10202h09'09''MOREILLERAS BaptisteSEM
10302h09'34''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras*
10402h09'34''CHELOUTI KarimSEMTdb Team
10502h09'41''CAMPOS NicolasV1M
10602h10'07''GONEL BrunoV2M
10702h10'17''Melloul RaphaelSEMRamery
10802h10'21''GRARD JeromeSEM
10902h10'22''DUPLA MargotESF
11002h10'22''SENECHAL MathildeSEF
11102h10'27''DELSAUX JeromeSEMJogging Aventure Roncq
11202h10'29''CLAIRE MarieSEF
11302h10'31''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
11402h10'37''HAVET PhilippeV1M
11502h10'44''LANNOIS VincentSEM
11602h10'46''WISSOCQ ThibautSEMRca Triathlon
11702h10'48''FARDEL PerrineSEFLes Foulees Doullennaises
11802h11'01''LANOY JeromeV1M
11902h11'04''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
12002h11'16''DUCROQUET DamienSEM
12102h11'31''ROUGEOLLE DidierV2M
12202h11'32''EDOUARD VincentV2MRadicatrail Licence Fsgt
12302h11'42''CHAMILLARD BertrandSEM
12402h11'55''KUCHCINSKI GregorySEM
12502h12'02''BAROIS RemiSEM
12602h12'16''CARTON Jean-marieV3M
12702h12'25''BERTRO CyrilleSEM
12802h13'12''CASTEL ValentinSEM
12902h13'15''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
13002h13'16''GOSSELIN JeremySEMRunners En Nord
13102h13'17''BOYER YannV1M
13202h13'21''MIENS JeromeV1M
13302h13'24''DAMBRINE BenjaminSEM
13402h13'32''ANCELLIN Jean-baptisteV1M
13502h13'34''CHATELAIN AurelieSEF
13602h13'41''HOUDART JeremySEMCarrefour Market
13702h13'52''VANDEMOORTELE AurelieSEFCarrefour Market
13802h14'00''Thery YannisSEMRamery
13902h14'03''HEDIN IsabelleV2FCourir A Abbeville
14002h14'07''FURMANIAK AlexisSEM
14102h14'25''DURIEZ BenoitV1MRun Bike Beer
14202h15'05''CHUDY AlineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14302h15'05''CHUDY DavidV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14402h15'30''DELLAY YannSEM
14502h15'40''MORAUD Jean-yvesV3M
14602h15'41''MAGRY AlexisV1M
14702h16'00''ROCHE SebastienV1MPlanete Running And Walking
14802h16'06''HAVIER SamuelSEMUsl Jogging Leffrinckoucke
14902h16'06''FILBIEN DamienSEMServins Athletic Club
15002h16'07''FILBIEN AnneSEFServins Athletic Club
15102h16'08''MAIRESSE NicolasSEM
15202h16'09''MAIRESSE PierreSEM
15302h16'16''ZUGETTA StephaneV2M
15402h16'34''RINGOT XavierV2MStade Olympique Calais Athleti
15502h16'35''RINGOT FranckV2MStade Olympique Calais Athleti
15602h16'48''DESCAMPS FredericV1M
15702h16'51''FRANS CharlesSEM
15802h16'54''LOMO NicolasV2MTeam Radicatrial
15902h17'03''BLOMME GeraldineV2FAsla
16002h17'04''DUPONT MarcV2MH2r (herlies Rando Run)
16102h17'07''VERRIELE SylvainSEM
16202h17'12''BAGARD CedricSEM
16302h17'26''ALLION RomualdV1M
16402h17'44''LEBAS DominiqueV2MCourir A Colembert
16502h17'44''FLAHAUT SergeV3MCourir A Colembert
16602h17'44''PLAYE FrancoisV2MCourir A Colembert
16702h17'55''RITZ DanyV2MLes Baskets Lauwinoises
16802h18'13''LEFEVRE HervéSEMRamery
16902h18'16''CARON AnthonySEM
17002h18'53''MALVOISIN LudovicSEMAcb
17102h19'04''CONTANT BenoitSEM
17202h19'05''DEROUICHE HediSEM
17302h19'23''DUHAMEL StephaneV1M
17402h19'23''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
17502h19'29''COTTE GladysV1F
17602h19'29''BOULANGER PeggyV1FAc Cambrai
17702h19'35''VERMERSCH OlivierV1M
17802h19'37''GIRAL Jean-noelV3MLes Pattes Actives Chusclanais
17902h19'41''BALAS GabrielV1MJogging Club Lapugnoy
18002h19'43''POULAIN FabienneV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18102h20'14''BOURSIER ChristopheSEM
18202h20'14''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme*
18302h20'21''DEVISE DavidV1MArtois Athletisme*
18402h20'28''LAMIAUX Jean-francoisV1M
18502h20'46''BERNARD ValeryV1MBerck Athletisme Cote D Opale
18602h20'49''BEISERT LucJUMJcb
18702h20'58''DELVALLET SimonSEM
18802h21'12''CASIER SophieV1F
18902h21'13''DUCHATEAU SarahSEF
19002h21'15''CROMBEZ CharlotteSEF
19102h21'18''DECOENE StephaneV1M
19202h21'37''KUHN CarolineV1FVs Ozoir La Ferriere
19302h22'04''MOSTOWSKI SebastienV1M
19402h22'06''LENGLEZ ThomasSEM
19502h22'09''Guilbert JulietteSEMRamery
19602h22'30''CAPO CANIZARES Jean-michelV1M
19702h22'40''LESAGE SebastienV1M
19802h22'47''PACKET JeremySEM
19902h22'47''RUIZ JosephV2MPlanete Running And Walking
20002h22'57''DASSONVILLE SandrineV1FPlanete Running And Walking
20102h23'09''BALESDENT ThomasSEM
20202h23'17''LIEVEN DidierV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20302h23'20''DHAINE DavidV1M
20402h23'21''SENELAER BenoitSEM
20502h23'25''PANNETIER BenoitV1MCe Alstom
20602h23'26''PIERORAZIO AntonioV1MCe Alstom
20702h23'29''KATTY BernardV1M
20802h23'30''ACHERE AlexisV1M
20902h23'35''MINNEKEER LaurentV1MJogging Cross De Bully Les Min
21002h23'47''CAL LudivineSEFRamery
21102h24'18''DANNA SylvainV1M
21202h24'19''MEULEMANS ChristopheSEM
21302h24'43''Meignotte FrançoisSEMRamery
21402h25'02''BLANQUART AntoineESM
21502h25'20''DEBLOCK StephaneV1M
21602h25'39''TETARD HeleneSEFOmnisports De Campagne Les Hes
21702h25'41''POLICANTE AntoineSEM
21802h25'52''BOYAVAL DominiqueV1F
21902h25'53''BOYAVAL PascalV1M
22002h25'54''TERRIER FredericV1M
22102h25'59''DUQUESNE Jean-lucV2MArtois Athletisme*
22202h26'06''FAUQUETTE DenisV1M
22302h26'14''MUSMEAUX ChristianV1M
22402h26'26''LEVRAY KevinJUM
22502h26'33''DELIEGE MathildeSEF
22602h26'34''VACHERAND TimotheeSEM
22702h26'35''LALY CoralineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
22802h26'35''D HONDT JulieSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
22902h26'35''LORTHIOIS PerrineSEF
23002h26'41''VERKRUSSE Marc antoineV1MTc Lievin
23102h26'45''FEDJKHI BrahimV2MPlanete Running And Walking
23202h26'50''GOSSELIN ArthurSEM
23302h26'56''LEFEVRE CelineV1FLes Horlogeux
23402h27'13''HULOT GillesV2MBaskets Lauwinoises
23502h27'17''FREMON ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
23602h27'22''CATTEZ GregV1MHell Runners
23702h27'22''PRUVOST RobinV1MHell Runners
23802h27'23''PONTFORT RegisSEMHell Runners
23902h27'31''DELANNOY LaurentV1M
24002h27'49''STAWINSKI ChristopheV1M
24102h28'15''MURATI AnthonySEM
24202h28'20''RAMERY MatthieuV1MRamery
24302h28'21''FOSSE PierreV1M
24402h28'26''BOURGUELLE Jean-lucV2M
24502h28'49''LESCHAEVE LaurentV1M
24602h28'58''JACQUART DavidV1MRrm Annezin
24702h28'58''LEJEAIL AnnieV3FRc Arras*
24802h29'07''WILS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
24902h29'08''WILS Jean-louisSEM
25002h29'08''BAILLEUL AlexisV1MRonchin Athletic Club
25102h29'11''BONNAY SebastienV1M
25202h29'13''Noyelle JordanSEMOmnisports Airois Athletisme
25302h29'33''GERNEZ StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25402h29'37''ADAMCZAK SebastienV1M
25502h30'07''DUTERTE DorotheeSEF
25602h30'20''DUPRE AlexandreV1M
25702h30'59''BERQUEZ MichelV1MAc Capellois
25802h31'00''BERQUEZ KarineV1FAc Capellois
25902h31'10''COUSIN AlexandreSEM
26002h31'15''SARASIN MichaelV1MJogging Club De Lapugnoy
26102h31'22''VERDY OlivierV2MAsso Henin Beaumont Coach Spor
26202h31'38''DARRAS Jean-guySEM
26302h31'51''GADENNE MarieV1FAc Cambrai
26402h32'00''MATIFAT PascalV2MCsfm Running
26502h32'00''ROSIAUX Jean-louisV2MFrancaise De Mecanique
26602h32'05''DE FIGUERREDO JulieSEF
26702h32'06''LACROIX MarineSEF
26802h32'11''DOURLENT CelineSEF
26902h32'35''Brion LaurenSEFRamery
27002h32'35''Carlier Pierre-YvesSEMRamery
27102h32'42''WARTEL TiphaineSEF
27202h32'45''KRAUSE LaurentV2MCoach Sport Sante
27302h32'46''VANDOMME DenisV1MClub Usl Jogging Leffrinckouck
27402h32'48''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
27502h32'54''VAN EECKE JustineSEFAssociation Aidons Agathe
27602h33'20''LOPEZ ChristianSEM
27702h33'25''DEFFONTAINES LucieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27802h33'37''PETIT CharlesSEM
27902h33'50''LEROY DanielV1M
28002h33'53''NOWICKI FredericV2MAsla
28102h34'07''HAUWEL ChloeSEF
28202h34'12''AYAD MustaphaV2M
28302h34'15''PHILEAS GuillaumeSEM
28402h34'21''MONTAY DE SOUSA NathalieV1F
28502h34'41''PARADIS PhilippeV2M
28602h34'43''WAZIAK DorineV1FZelite
28702h34'52''FOURNEAU ThierryV2MRonchin Athletic Club
28802h35'06''JOMBART RomainSEM
28902h35'18''DUHAMEL LaurentV1M
29002h35'19''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
29102h35'19''VILLETTE CarolineV1FHem Athletic Club
29202h35'57''BRUNET MarcV1M
29302h35'58''GIRARD IsabelleV1FLes Pattes Actives Chusclanais
29402h36'15''VINCENT MathieuV1M
29502h36'25''SANDRIN NathalieV1F
29602h36'26''SIGIEZ FabienV1M
29702h36'42''NEUVILLE ChristineV2FTouquet Opale Athletisme
29802h37'07''Scrive AntoineSEMRamery
29902h37'10''PRZYBYLSKI ThibautSEM
30002h37'17''VUCKO OlivierV1M
30102h37'26''ROUVILLAIN BrunoV3M
30202h37'38''HUMEZ DenisV3MRc Arras*
30302h37'38''KREPA NathalieV1FRc Arras*
30402h37'40''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix J'y Cours
30502h37'45''DOUAY CorinneV3FBerck Athletisme Cote D Opale
30602h38'04''DRUON VincentSEM
30702h38'09''BIANCU VincentV1M
30802h38'11''AMAND ThierryV2MAsla
30902h38'13''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
31002h38'13''VANDIERDONCK PascalineV1F
31102h38'17''DETRAIT DavyV1MAssociation Aidons Agathe
31202h38'21''CHLEBOWSKI XavierV1M
31302h38'21''MOREAU VincentV1M
31402h38'36''CAUX ReynaldV1MLes Bogoss
31502h38'36''MARCHAL SebastienV1MLes Bogoss
31602h38'44''BERENGUE CelineSEF
31702h39'19''PRINCE PatrickV1MCoach Sport Sante
31802h39'28''HENEBEL LucV2M
31902h39'52''PEREZ Jean_claudeV2M
32002h39'52''DE JONG TomV2M
32102h40'29''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging Club Lapugnoy
32202h40'43''VASSE OlivierV1M
32302h41'06''TATERKA CedricV1M
32402h41'30''FROIDURE MathieuSEMAcva
32502h41'54''DACHEZ SebastienSEMDainville Ac
32602h41'54''QUENTIN GeraldV1MOff Course Lille
32702h41'54''DOOLAEGHE COUTEUX CecileSEF
32802h41'55''SOTONYI AlainV1M
32902h41'57''DELOBELLE ThomasSEM
33002h41'59''HIVER ChristelleV1FLes Foulees Doullennaises
33102h42'00''VANDENKERCKHOVE StephaneV1M
33202h42'03''CAILLIEREZ MaximeSEM
33302h42'04''RATAJCZAK SophieSEFUs Biache
33402h42'26''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
33502h42'59''PARAYE RomainSEM
33602h43'28''ETCHEPARE Jean philippeSEM
33702h43'29''LAPORTE FranckSEMLa Patriote Cross De Guines
33802h43'45''Pont MarjorieSEFRamery
33902h43'58''SEMAESSE LucieSEF
34002h44'12''LOUCHART PierrickSEMRc Arras*
34102h44'13''SCHNIER FredericSEM
34202h44'36''Deruyter MatthieuSEMRamery
34302h44'37''LAGACHE StephaneSEM
34402h44'37''LAGACHE LudivineSEF
34502h44'56''Vasseur DavidSEMRamery
34602h45'00''CIBRARIO ReynaldV2MBad Aix (badminton)
34702h45'08''LANOY FabriceV1M
34802h45'30''LARDET AmandineSEFLes Loups Blancs
34902h45'46''TONDELIER MarineSEF
35002h45'48''ZANNIER LaurentSEM
35102h46'15''LAGACHE VirginieV1F
35202h46'18''LHERMITTE PhilippeV1M
35302h46'25''KREJCI ArnoldV2M
35402h46'28''DELATTRE PatriciaV1F
35502h46'30''DELATTRE EmmanuelV1M
35602h46'46''DE WEVER ValerieV1F
35702h46'50''OGAR AnnickV2F
35802h46'53''LAGUILHAC CaroleV1F
35902h46'54''HENIN AndreV3M
36002h47'06''LAYATI Fadha-naceraV2FClub Owens 36
36102h47'06''LEFEBVRE ThierryV2M
36202h47'11''VANHOVE RodolpheSEM
36302h47'13''DEBOUVER ThomasSEM
36402h47'34''LECOCQ AnnabelleV1FLille Metropole Athletisme*
36502h47'35''VIALARD SarahV1FLille Metropole Athletisme*
36602h47'41''MARGERIN SarahSEFClub De Villeneuve Dascq Triat
36702h47'43''DEWOLF FabriceSEM
36802h47'56''KREJCI AgnesV2F
36902h48'08''CORROYER TonyV1M
37002h48'10''THERET PhilippeV2M
37102h48'14''GOLLIOT NathalieV2FPlanete Running And Walking
37202h48'17''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
37302h48'18''FEVRIER BernardV4MJogging Club Lapugnoy
37402h48'20''OVION AgnesV1FAccapellois
37502h48'21''CAROLUS MichaelV2M
37602h48'22''VASSEUR ThierryV2M
37702h48'24''DEVOS CelineSEFUs Athletiques De Lievin*
37802h48'24''DEPARIS MezelieSEF
37902h48'42''DURIEZ RoxaneV2FTriathlon Club Lievin
38002h49'06''VANDEPUTTE QuentinSEM
38102h49'06''LEVEL ChristelleV2FPays De Nemours Running Trail
38202h49'30''BOUBERT Marie-bernadettV2F
38302h49'30''TONDELIER PaulSEMHenin Endurance Team
38402h49'50''BOUCHE IsabelleSEFJogging Aventure Roncquoise
38502h49'51''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
38602h49'51''PINTE DanielV3MJogging Aventure Roncquoise
38702h50'11''GITS AlainV2M
38802h51'04''DEWAELE MatthieuSEMTeam Julbo
38902h51'16''GANIA StephaneSEM
39002h51'19''BEKKAT ImeneSEF
39102h51'50''Delrue CedricSEMRamery
39202h52'21''COMYN AnneV1FLes Fous De La Course
39302h52'22''MAZUR LudovicV1MLes Fous De La Course
39402h52'30''MARTIN Jean-noelV1M
39502h52'50''DEKAEZEMACKER JeremySEM
39602h54'01''BERNARD MaiteSEF
39702h54'08''CAYZEELE Jean-lucV2MJogging Aventure Roncquoise
39802h54'08''Calcoen CarolineSEFRamery
39902h54'12''BERCHE JeromeSEM
40002h54'13''MAZZUCCO SandrineV1F
40102h54'42''CADART AurelieSEF
40202h54'47''BERTHAIL TiffanySEF
40302h54'47''MUYL YannSEM
40402h54'51''DATHY ChristelleV1FAcb
40502h54'52''THERY VirginieV1FAss Courir A Bapaume
40602h54'53''PERLINSKI GregoryV1MPac Phalempin
40702h54'59''TOURBEZ DavidSEM
40802h55'00''DUEZ RomainSEM
40902h55'05''ZANELLI BrunoV2M
41002h55'08''CARDON ElodieSEF
41102h55'10''TONDELIER ClemenceSEF
41202h55'10''DAMBRINE PhilippeV3M
41302h55'13''MENDEL ClaudineV2FUs Biache-saint-vaast
41402h55'14''CHIOMENTO JacquesV3M
41502h55'18''BOUDET ChristopheV1MAthle 55 *
41602h55'19''BAUGNON IsabelleSEF
41702h55'20''Landy CecileSEFRamery
41802h55'21''Chevalier BenjaminSEMRamery
41902h55'27''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
42002h55'38''CYPRES FabienneSEF
42102h55'42''SUEUR LaurentV1MArtois Athletisme*
42202h55'47''BATTEAU LaurentV2M
42302h55'50''VANNEVEL LaurentV2MPlanete Running And Walking
42402h55'51''HEDOIRE EmilieSEFCamb
42502h55'51''VANHAVWAERT HeleneSEFUs Biache-saint-vaast
42602h56'13''SEILLIER FabienneSEF
42702h56'17''SENECHAL MytylSEF
42802h56'48''KOVACS-AGOSTON AnnaSEF
42902h56'49''GOUY ZitaV1F
43002h56'49''MENUET QuentinSEM
43102h56'51''PRONNIER JulienSEM
43202h56'57''Delbende EtienneSEMRamery
43302h57'02''DOMER FabriceV2M
43402h57'03''TALAGA MaximeSEM
43502h57'18''WISSOCQ Jean-paulV2MAf Croisilles
43602h57'18''MONFOURNY FloreV1FFooting Club De Bours
43702h57'44''DUSSART MurielV3FCourir A Colembert
43802h57'54''CATALAN VincentV1M
43902h58'16''LELEU Marie claireV3FTeam Radicatrail
44002h58'18''LELEU Jean michelV3MTeam Radicatrail
44102h58'36''LIETAER StephanieSEF
44202h58'37''GARDAVOIR SebastienSEM
44302h58'45''VIARD AdelineV1F
44402h59'00''VAN MOERKERCKE NathalieV2F
44502h59'12''DUQUENOY DavidV1MJogging Club Licquois
44602h59'12''DUQUENOY HeleneV1FJogging Club Licquois
44702h59'14''BIASSE Marie odileV1FCourir A Colembert
44802h59'14''DUCROQUET MichelV4MCourir A Colembert
44902h59'15''MAES EtienneV3MCourir A Colembert
45002h59'23''LACOUR AlexandraV1FAsla
45102h59'25''CADEZ FredericV1M
45202h59'40''GHESQUIER ThibaudV2M
45303h00'14''SUAREZ AliceSEFLille Metropole Athletisme*
45403h00'15''DECROIX AuroreSEFLille Metropole Athletisme*
45503h00'33''CRETON GuyV1MHell Runners
45603h00'51''DAQUIN MichelV3MTriathlon Club De Lievin
45703h00'54''BAILLEUX LaurenceV1FServins Athletic Club
45803h00'54''LEYS NathalieV1FTc Lievin
45903h00'56''DEKIMPE Jean-louisV2MArtois Athletisme*
46003h00'57''DEKIMPE TheoCAM
46103h01'05''KUBACKI AlainV2MJ Aime Courir3
46203h01'16''CLEMENT ChristineV2FJog'ablain
46303h01'18''LOURME FreddyV2M
46403h01'20''BONNETAUD CindyV1FTeam Trail 62
46503h01'24''ALAVOINE BastienSEM
46603h01'52''COTON DominiqueV2MRamery
46703h02'01''FAYT HeleneV1F
46803h02'03''VANHAUWAERT JackyV3M
46903h02'09''DEBAENE ChristopheV2MHell Runners
47003h02'33''RAMAULLY SandraSEFLib Air Trail
47103h02'35''LECHAT SebastienV1M
47203h02'36''ARNOULD AudreyV1FLib Air Trail
47303h02'37''CLEMENT AgatheSEFLib Air Trail
47403h03'00''LUZZA EmilieSEF
47503h03'01''LUZZA LudovicSEM
47603h03'08''COURANT BerengereV1FRadicatrail
47703h03'41''WARTEL FaustineSEF
47803h03'43''LOMO ValerieV2FTeam Radicatrial
47903h03'56''LECLERCQ FredericV1M
48003h03'56''KUREK EmilieSEF
48103h03'58''BERNARD AuroreSEFLes Bebs
48203h04'02''FAYT JeromeV1M
48303h04'18''DEFROMONT Jean-lucV3MRunninghem
48403h04'24''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
48503h04'24''STANCZYK AmelieSEFUs Biache-saint-vaast
48603h04'24''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
48703h04'24''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
48803h04'53''LALLEMAND GregorySEM
48903h05'50''CARON IsabelleV2F
49003h06'10''SYOEN AnnickV2F
49103h06'14''BIGET FabienV1M
49203h06'23''FASSARD KarineV1F
49303h06'24''JAROSZ HeleneV1F
49403h06'25''ROUSE LaetitiaV1F
49503h06'47''DUPAS OlgaV2F
49603h06'48''REMY MagaliV1FFooting Club De Bours
49703h07'40''FOUCART NadegeV2FCh'trailers Team 62
49803h07'41''SALOME EmilieSEFCsfm Running
49903h08'40''JONNEAUX GregorySEM
50003h08'42''JONNEAUX LaureneSEF
50103h09'10''QUINTARD PaulineSEF
50203h09'11''STOREZ StacySEF
50303h09'27''BRIDOUX EricV2M
50403h09'48''LHERBIER CedricV1M
50503h09'51''TAKACS KevinSEM
50603h09'53''STEMPIN JulienSEM
50703h10'10''BRIOIS StephanieV1FOmnisports Campagne Les Hesdin
50803h10'25''LOVERA VictorSEM
50903h10'25''VILETTE SylvieV2FLib Air Trail
51003h10'50''DEVIGNE BertrandV2MFoulees Sainghinoises
51103h11'06''DELETREZ SandrineV1FZ Trailer
51203h11'19''BOUIN StephanieV1F
51303h11'35''DE MOERLOOSE JohanV1M
51403h11'36''URBAIN ChristopheV2M
51503h11'41''TRANCHANT IngridV1F
51603h11'41''LEMAITRE LaurenceV2F
51703h11'58''MARCOTTE ChristopheV1M
51803h12'10''Voisin gillesSEMRamery
51903h12'23''SEMBLANET GuyV3MDrancy Jogging
52003h12'36''CARRE BerengereSEFFleurbaix J'y Cours
52103h12'36''COTTIGNY SylvieV1F
52203h12'55''TOP GuillaumeV1M
52303h13'04''WILMART SophieSEFRuncrew59
52403h13'22''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
52503h13'38''LECLERCQ SylvieV1F
52603h13'56''VAN DAELEN JeremySEMLes Coureurs Du Loup Blanc
52703h14'11''BECQUET AlexandreSEM
52803h14'30''DEVALLOIS CelineV1FSport Nature Domartois
52903h14'34''STOCKLIN-BECQUET MicheleV2F
53003h15'16''PETIT Jean lucV2MSport Nature Domartois
53103h15'17''DURAND Jean marcV1MSport Nature Domartois
53203h15'17''DURAND CelineV1FSport Nature Domartois
53303h15'18''NOIRAT JackyV3MSport Nature Domartois
53403h16'12''QUELQUEJEU ArnaudV1MUn Grand Oui Pour Louis
53503h16'13''LETOQUART LiseSEF
53603h16'25''BIARD FrancoisV2M
53703h16'40''DAMIENS XavierSEM
53803h16'46''JOLY VeroniqueV2FVs Ozoir La Ferriere
53903h16'56''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
54003h17'29''TIBERGHIEN ThomasV1MAmis Runners Du Grand Nord
54103h18'32''GIORGIANNI LaurenceV2FPhalempin Athletic Club
54203h18'36''DELFOSSE AlexisSEM
54303h18'51''MILLEVILLE HeleneSEF
54403h19'06''MASSENOT LudovicSEM
54503h19'31''LHERBIER AlexandreV1M
54603h19'33''WALIGORA GuilaineV2F
54703h20'39''BOUCHEZ AlisonSEFOff Course Lille
54803h20'39''GOBLED PascaleV2F
54903h21'18''TJONCKE LaetitiaSEF
55003h21'25''BLANQUART PierreV2MBlanquart
55103h21'31''NEUFVILLE JeromeV1M
55203h21'31''NEUFVILLE VirginieV1F
55303h21'45''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
55403h21'48''BRICE YannickV1FUs Marquette
55503h21'57''BENARD CecileV2FArtois Athletisme*
55603h22'20''PATTE LaurieV1F
55703h23'04''FONTAINE LaeticiaSEF
55803h23'05''FONTAINE GregoryV1M
55903h23'56''CRESPIN NathalieV3F
56003h23'57''DERNONCOURT NathalieV2FLille Metropole Athletisme*
56103h24'17''THERY DorotheeV2FJogging Aventure Roncquoise
56203h24'54''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
56303h24'54''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
56403h25'35''BAUDE GhislaineV2FGohelle Athletisme*
56503h25'35''DUHEM AurelieV1FGohelle Athletisme*
56603h26'46''DENIS ThaisSEF
56703h28'33''CAVIGNEAUX CharlotteESFArtois Athletisme*
56803h28'44''TESTARD CatherineSEF
56903h29'31''VIGNERON JulieSEF
57003h34'04''LOOCK XavierV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
57103h34'52''KUBALA FrancisV2M
57203h35'25''KUHN AurelieSEF
57303h42'44''NOWACKI IsabelleSEFCsfm Running
57403h42'46''DEVIGNE MurielleV2FFoulees Sainghinoises
57503h44'49''BREQUEVILLE GeraldineV1FClub Ac Capelois
57603h45'08''SEGARD ValerieV2F
57703h49'59''Schiex GuerricSEMRamery
57803h50'49''GAROT JimmyV1M
57903h50'51''GAROT StephanieV1F
58003h52'01''BASSEZ PatrickV2M
58103h53'04''DUVAUD AuroreV1FTc Lievin
58203h53'04''LEBECQ ChristianV1MTc Lievin
58303h54'00''MARTIN NicolasSEM
58403h56'21''LEBEAU SebastienV1M
58504h24'47''MOULUT ChristelleSEF
58604h24'48''DE HANNUNA MarjorieSEF
58704h45'03''LAMIRAL RaphaelSEMRc Arras*
58805h19'21''CARLIER AnneV2F
58905h38'11''STACEY RobertV2MCourir A Baisieux
Accueil - Haut de page - Version grand écran