[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Poilus - 62 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Poilus - 62 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 62 km du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h30'43''DUJARDIN VincentSEMTeam du caillou
205h41'17''DROUIN DonatienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
305h44'58''MAYEUX JohanV1M
405h50'18''MAES PaulSEMAS MARCK
505h53'11''QUEVAL-CARRE PaulineSEFGravelines triathlon
605h53'12''QUEVAL Charles-hubertSEMGravelines triathlon
705h55'10''PRUVOT GuillaumeSEMTeam trail evoissons
805h57'45''KUSCHNICK PhilippeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
905h59'31''SY AntoineSEMUsa lievin athletisme
1006h10'21''DEVROUTE Jean-lucV2MENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISME*
1106h11'18''LOEUILLIEUX StéphaneV1MTeam run opale
1206h15'05''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1306h18'28''MEURILLON HerveV2M
1406h20'25''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1506h25'16''POTTEEUW HaroldV1M
1606h26'26''DAUCHEZ LucasSEM
1706h33'15''JURAS JulienSEMTeam du caillou
1806h34'11''ROCHE XavierSEMRunonline
1906h35'16''RABETTE QuentinSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
2006h35'49''VRAUNAT NicolasSEMAS MARCK
2106h36'43''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL NATURE
2206h37'31''PODVIN OlivierV1MTeam holnon
2306h41'02''SUEUR SamuelV1MOmnisports de campagne les hesdin
2406h41'45''HECQUET VincentV1MARTOIS ATHLETISME*
2506h42'18''OUSTELANDT ArmandSEMALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
2606h44'21''PINEAU SébastienV1MJcplp
2706h45'27''DELBECQ Jean-francoisSEMATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
2806h46'30''ROUMEGOUX RomainSEMAlbi triathlon
2906h48'09''MARAIS AlexandreSEMTeam bio'store normand
3006h50'02''GLAçON GuillaumeSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L HESDINOIS
3106h51'19''HANQUEZ RodrigueV1MTOUQUET TRAIL NATURE
3206h51'33''BARRAS RomainSEM
3306h51'49''LAMY NorbertV2MTc liévin
3406h59'20''VERBRUGGHE XavierV1MRunner en nord
3506h59'42''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
3607h00'57''PELISSIER StéphaneV1M
3707h02'19''DEVOS YannSEMAa sante sport
3807h05'20''CHOPIN JulienV1M
3907h08'38''DUBOIS DamienSEMCsa corbineau
4007h08'59''GILLIOT SebastienSEMWorldline
4107h11'46''ESTIN DavidV1MJcplp
4207h12'20''CASTILLE GuyV1M
4307h12'43''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
4407h13'44''LEMAZURIER LoïcSEMTripel run sint-janskappel
4507h13'58''DAMBRUNE JulienSEM
4607h14'17''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
4707h15'22''BREEN ChristopheV1MCccie
4807h15'41''DOUAY SébastienSEM
4907h17'09''GONGORA SébastienV1MBlaringhem trail
5007h18'10''LEBEGUE HuguesSEM
5107h20'04''TASSEZ PascalV2MTripel run st jans cappel
5207h20'45''BAUDOIN RaphaelV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
5307h21'09''BRANQUART GérômeSEM
5407h24'12''RIEMENSBERGER DanielV2MRca triathlon
5507h24'52''WAVREILLE GuillaumeSEM
5607h24'53''DELHAYE OlivierV1M
5707h25'43''BLANQUART YoannSEM
5807h26'42''MAYEUX ChristopheV1M
5907h27'12''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
6007h27'24''DHIVER JohnnyV1MOSM LOMME ATHLETISME
6107h27'51''IWAKURA MariSEFUs aigrefeuille athletisme
6207h31'01''CARON YoannSEMRun on line
6307h31'38''LAPIERE StephaneV1MTeam holnon
6407h31'55''DELOMEZ JeromeV1MJogging club de lapugnoy
6507h32'20''BENAISSA AbdelrahmaneV2MTeam du caillou
6607h32'28''BELLEPERCHE TanguySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
6707h32'50''CABRERA JulienSEM
6807h32'52''BACHIMONT CyrilSEM
6907h33'23''DAUCHELLE NicolasSEM
7007h33'38''JEROME NicolasSEMAs college jean moulin
7107h33'45''JANLIN RomainSEM
7207h35'48''DEREGNAUCOURT PierreV1MTriathlon orchies pévèle
7307h35'59''DELCOUR EmmanuelSEM
7407h36'07''DESCHAUWER BrunoV1M
7507h36'30''HADIUK JérômeSEMAssociation coach sport santé
7607h36'44''DEMILLY LaurentV1MGravity running expérience
7707h37'04''MUNAUT JeremyV1M
7807h38'07''SELWA MathieuSEM
7907h38'49''VASSEUR GregoryV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
8007h38'59''MESSIEN FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
8107h39'06''HARBONNIER Jean-charlesSEM
8207h41'08''VANKELST LaurentV1MHEM ATHLETIC CLUB
8307h42'58''LEGAGNEUR MathieuSEM
8407h43'21''TOURNOUX AlexandraSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
8507h44'29''PROUVOST LionelV1MAthletic club marcquois
8607h44'37''CRIGNIER MichelV1MGravity
8707h45'30''CARLIER FranckV1M
8807h46'20''LEFEVRE FreddyV2MAcfc le cateau
8907h46'59''STECULORUM PierreSEM
9007h47'12''CABRERA Jean-michelV1MLes quadras fantastiques
9107h47'58''BOUJONNIER JeanSEMSaint valery sur somme
9207h48'15''MONEUSE UgoSEM
9307h48'43''TRIQUET PaulSEM
9407h49'11''ZIGADLO MichaelV1MJogging cross bully
9507h50'48''EVERAERE ThomasSEMSt yorre
9607h52'29''BEAUSSART SébastienV1M
9707h53'03''ROYEZ BenjaminSEMCarbon squad
9807h53'04''GUIDé NicolasSEMCarbon squad
9907h55'01''LENER MartinSEMBlaringhem trail
10007h55'02''JOURNE SebastienV1MDREAMRUN
10107h56'01''MASSELOT LaurentV1M
10207h56'01''BARREZ WalterV1M
10307h57'09''Debruyne ANNE SOPHIEV1F
10407h58'49''FARID FatahV1M
10507h59'06''DESCAMPS EmmanuelV1MLes tyrannosaures
10607h59'48''DELBART DavidV1M
10707h59'55''QUATANNENS ArnaudV1M
10808h00'48''PIAU AlexandreSEM
10908h02'17''DE SAINT EXUPERY GuillaumeV1M
11008h02'40''AMEUR NouriV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
11108h03'00''JEAN-PHILIPPE StreckV1M
11208h03'44''KRONUS JoelV2MAc capellois
11308h04'25''GRESSIER FrédéricSEMOmnisport campagne les hesdin
11408h04'25''VASSEUR DimitriV1MCac caloterie
11508h04'38''GOURDOU VeroniqueV1FDream team
11608h05'00''WIECKOWIAK DominiqueV2M
11708h05'20''DUQUESNOY MathieuSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
11808h05'22''JOVENAUX RemySEMGOHELLE ATHLETISME*
11908h05'47''TOSI CatherineV1F
12008h06'16''COLOMB BertrandV1M
12108h06'31''GODART JcV1MTeam trail 62
12208h07'01''DHERSIN DavidV1M
12308h07'17''PELIKS OlivierV1M
12408h07'32''FERRAND FrédéricV2M
12508h07'47''NAWROT TonySEM
12608h09'21''EYMANN CédricSEMLa famille qui déchire
12708h09'44''CARON AurelieSEFBlaringhem trail
12808h10'24''BERNIER CyrilSEM
12908h12'06''LECOUTRE PascalV1MFrevent olympique club
13008h12'17''QUILLET JohanV1MDreamteam valescours
13108h13'57''DELADOEUILLE MickaelSEM
13208h13'57''LEBLANC JulienSEM
13308h15'05''VAESEN StevenSEM
13408h15'21''JEANROY EmmanuelV1M
13508h15'24''HODIQUE HervéV1MTeam trail 62
13608h15'34''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
13708h16'01''DEBRUILLE MathieuSEMDenain athétique club
13808h16'12''SOWINSKI FabriceV1MAuvergne trail nature team
13908h16'12''GAIGNEUR DimitriV1MARTOIS ATHLETISME*
14008h16'13''ROBILLARD PatrickSEM
14108h17'16''GALLOIS FrancoisSEMRuncrew 59
14208h17'34''REMY FredericV1MCoach sport santé team trail henin
14308h17'35''STRECK AntoineSEM
14408h17'44''HECQUET XavierSEMJogging club loconois
14508h18'28''BARRIOS ThierryV1M
14608h18'32''JAHANDIER CedricSEMGazelec 78
14708h18'55''GRAVE PhilippeV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
14808h19'38''BONMORT JeremySEMAsla
14908h19'56''CARPENTIER-DUFLOT USV1MCAMON
15008h22'36''CARDON FlorentSEM
15108h23'13''FRANCOIS JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES LES CRECY
15208h23'13''CRESSENT GabrielSEM
15308h23'16''GAJEWSKI DavidV1MARTOIS ATHLETISME*
15408h23'58''DEFOSSEZ ChristopheV2MLes traileurs du mont soufflard
15508h24'17''BERLAN StéphaneV1MLes foulées des écoles (loos en
15608h24'25''DEGAILLE GuillaumeSEM
15708h24'56''PLICHARD ChristopheV1MTRAIL DU CAILLOU
15808h25'29''SOUVERAIN VincentV1MCLLL ARMENTIERES
15908h25'53''KUYSTERMANS TomV1MAc sodibrug
16008h26'24''NIVEL ValentinSEMAsec 80
16108h26'39''HERMANT PhilippeV2M
16208h26'41''NEMPONT FredericV1M
16308h27'19''CARLIER GuillaumeV1MA.j.c.frelinghien
16408h27'45''CUVELIER CédricSEMVilleneuve d'ascq triathlon
16508h28'02''VINCENT GaëtanSEM
16608h28'03''METRO JeromeV1MOSM LOMME ATHLETISME
16708h28'24''BONICEL SylvainSEM
16808h28'26''BRANQUART ClémentSEMWattignies hockey club
16908h28'58''LETIENNE MaximeSEM
17008h29'13''GEORGES GuillaumeV1M
17108h29'14''TESSIER LaurentV1MAS MARCK
17208h29'21''DINAUT RaphaelV1MTeam trail chti
17308h29'49''ROSEY ChristopheV1M
17408h30'13''LAPIERRE DamienSEMHEM ATHLETIC CLUB
17508h30'39''HAPKA HuguesSEMAS SIMENCOURT
17608h30'55''FAIVRE BenoitV1MTeam 3 monts
17708h30'57''DECOOPMAN RemySEMTto
17808h30'59''DESBONNET MartinSEM
17908h31'38''COQUET SteveSEM
18008h32'09''MARTEL SandrineV1FARTOIS ATHLETISME*
18108h32'31''WIERRE FredericV1M
18208h33'13''CHAUMET OlivierV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
18308h34'19''CONSTANT ArnaudV1MCourir à comines
18408h34'32''MASSON StéphaneV1M
18508h35'04''JUBAULT ThomasV1M
18608h35'05''HOLUIGUE FrédéricV1MAc capellois
18708h35'38''BREMBOR ThomasSEMRC ARRAS*
18808h35'40''BERNARD BenoitSEM
18908h35'42''LEVERT StephaneV1M
19008h36'44''BALAHACHI RafionSEM
19108h36'47''HUMEZ FrançoisSEM
19208h36'47''OLIVIER DamienESM
19308h37'42''BOUCETTA WanesseSEM
19408h37'59''DELORME FabriceV1MLes quadras fantastiques
19508h38'06''VITSE FlorentSEM
19608h38'11''BLIN LaurentV1MCrazy and tri
19708h38'13''TONIN DamienSEMLes pieds niqués
19808h38'27''BRUNELOT VincentSEMSta air/sport
19908h39'05''DESASY ThomasSEMFleurbaix j'y cours
20008h39'11''REEB AntoineESM
20108h39'39''MACQUET BrunoV2M
20208h40'18''ROUSSELLE AnthonySEM
20308h40'29''LECLERCQ YannickSEMCarbon squad
20408h41'23''OLEJNICZAK JoseV2M
20508h41'34''NEVEU JacquesV3M
20608h41'36''PREVOST LoicV1M
20708h41'36''PROSPERE PhilippeV1M
20808h41'48''BITEBIERE LaurentV1M
20908h42'16''BEAUDOUIN BriceV1M
21008h42'21''SALINGUE LoicV1M
21108h42'45''CARON MickaelV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
21208h42'45''LETURCQ ChristianV1MAsva
21308h42'45''GODE OlivierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
21408h42'51''ROOBAEY NicolasV1M
21508h43'22''BAUER PhilippeV2M
21608h44'05''CHéRET NicolasSEM
21708h44'21''BOYARD LaurentV1MAcb
21808h45'44''JUST DavidSEM
21908h46'36''LENGLIN PascalV2MCh'trailers team 62
22008h46'36''TéTARD EmmanuelSEMOmnisport de campagne les hesdin
22108h46'39''ASSELIN PhilippeV2MJogging cross bully
22208h46'45''FLAMENT MauriceV1M
22308h47'07''GEORGES NicolasSEMTeam rrm annezin
22408h47'18''DRAPIER ArnaudSEMCe bombardier
22508h47'27''ANNALORO JérômeV2MLes pattes actives chusclanaise
22608h48'01''LEWANDOWSKI JacquesV2M
22708h48'16''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
22808h48'29''NAUD ChristopheV1MFleurbaix j'y cours
22908h48'42''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix j'y cours
23008h48'54''BLAIRET SebastienV2M
23108h48'56''WACRENIER ThomasSEM
23208h49'07''DHALLUIN BenoitV1MCourir au mont des cats
23308h49'21''PESQUET ChristopheV2M
23408h49'23''MARéCAUX FranckSEM
23508h49'25''MARECAUX EricSEM
23608h49'26''KUREK LaurentSEMJogging cross bully-les-mines
23708h49'31''BERTRAND SebastienV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38*
23808h49'35''GRUDA JonathanSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
23908h50'03''THERASSE ArnaudV1M
24008h50'20''GASPARD CedricV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
24108h50'23''DESQUEMACK ThibautSEM
24208h50'23''CASTEL ChristopheV1M
24308h50'25''HOCHART PascalV1M
24408h50'31''MARTIN FrançoisV1M
24508h51'24''COQUET JonathanV1MDREAMRUN
24608h51'57''ANGLADE AntoineSEMFooting club de bours
24708h52'11''VENDEVILLE ArnaudV1M
24808h53'34''LELIEUR GuillaumeV1M
24908h54'21''WAC QuentinSEM
25008h54'37''LORIDAN JerommeV1MTeam rrm annezin
25108h54'53''LAVIGNE JeromeSEM
25208h55'29''VANEL VirginieV1FJcplp trail en douaisis
25308h55'37''DENTENER VincentSEM
25408h56'02''FASTREZ JohanSEM
25508h56'13''PERIE PaulSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
25608h56'54''FARDEL EddyV1M
25708h57'02''BREQUEVILLE LionelV1MAc cappelois
25808h57'42''GERVOISE DimitriV1MUs ham triathlon
25908h57'55''RAISON ArnaudSEMRunning club noyelles-godault
26008h58'27''DUTHOO FredericV1MPompiers zs wapi
26108h58'28''GORLOO JohnnySEMHEM ATHLETIC CLUB
26208h58'36''POLLET LudovicV1M
26308h58'52''GRANADO Jean baptisteV1MHenin endurance team
26408h58'52''VANDENBUSSCHE SébastienV1MCe transpole
26508h58'52''DURIEZ VincentSEM
26608h59'18''DUPONT NicolasV1MSport nature domartois
26708h59'39''HAVEZ GaetanSEMUglow amb18
26808h59'48''DAVID FardelV1M
26908h59'48''BARBIER ChristopheV1M
27009h00'01''DESCHAMPS EmmanuelV1M
27109h00'01''POUILLY EricV1M
27209h00'07''COEUGNET ThomasSEM
27309h00'18''OSTYN SoniaV1F
27409h00'18''NOYE YvonV1M
27509h00'47''FERU DavySEM
27609h00'48''PIETRZAK MattSEM
27709h01'42''NICLAEYS ChristopheV1MRunning'group
27809h02'20''BUTOR NicolasV1MTeam trail evoissons
27909h02'42''RUYTOOR PerrineSEFOA HAZEBROUCK
28009h03'13''MARTINAT PatrickV2MAmitie et nature de montlucon
28109h03'24''PERDRIX SergeV2MJcplp
28209h03'27''CHIOMENTO FabienSEM
28309h04'08''LOUCHART VincentSEMLes coureur du loup blanc
28409h05'00''SEDILLE OlivierV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
28509h05'10''CARLU MarcV1M
28609h05'11''LORTIE AnthonySEMZelite-sportifs solidaires
28709h05'32''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix j'y cours
28809h06'08''RICHARD AuroreSEFTeam trail evoissons
28909h06'08''VITA VincentV1M
29009h06'22''LOTE MickaelV1M
29109h06'22''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
29209h06'34''BONCHOUX Jean-thomasV1MMonts et collines trail team
29309h06'38''DELBAERE GregorySEM
29409h06'39''PROFICHET ArnaudSEM
29509h07'02''MAILLARD ArnaudSEM
29609h07'22''LELEU ThierryV2MJcplp
29709h07'22''DEGAND AlineSEFJcplp
29809h07'22''CACHART OlivierV1M
29909h07'34''DUFOUR MaximeSEM
30009h07'41''LUCAK CécileV1FJC EPERNAY CHAMPAGNE
30109h07'47''DUCHEMIN ChristopheV1M
30209h08'05''LUCHINI HubertSEMTeam liger
30309h08'11''MESGUEN NicolasV1M
30409h08'29''ZALISZ StéphaneV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
30509h08'40''HALLOSSERIE PatrickV2M
30609h08'53''KOEHLING SebastienV1M
30709h09'05''VINCENT CédricV1MCh'trailers team 62
30809h09'10''MERLOT KevinSEM
30909h09'18''HOUDART DidierV2MGISORS ATHLETIC CLUB
31009h09'29''LEPERE ChristopheV2M
31109h09'57''BREMBOR GwenaelSEM
31209h10'08''DAUCHEZ LéonV2M
31309h10'11''SANCHEZ AnthonySEM
31409h10'20''GHISKIER JonathanSEMFleurbaix j'y cours
31509h10'35''LEQUIEN BastienSEM
31609h10'56''PLUME EddyV2MASPTT TOULOUSE
31709h11'44''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhem trail
31809h12'42''LEBON RudyV1MAc capellois
31909h12'43''BETENCOURT ThierryV1MAc capellois
32009h13'31''VAN MOERKERCKE PierreSEM
32109h14'07''FERRON DavidV1MSaint gregoire triathlon
32209h14'50''TISSOUX DavidSEM
32309h14'50''MIGET QuentinSEMK RAID ARDENNES
32409h15'21''BERTIN MarcV1MSerialtrailers
32509h16'11''FAVRE TimothéeSEMTeam trail evoissons
32609h17'54''TEMMERMAN SelenaV1FTillit sms box
32709h17'59''DELABRE GregoryV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
32809h18'29''HELLUIN MickaelSEMClic-cap fort-mardyck
32909h18'31''DELPLACE JeremySEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
33009h18'33''BEAUVOIS ChristopheSEMBoulogne ac
33109h18'36''DUPLA LaurentV1MSouchez
33209h19'04''DEFACHELLES HerveV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
33309h19'11''DELSARTE ArnaudSEM
33409h19'40''DELHELLE DavidV1M
33509h19'52''MARCUZ PhilippeV3M
33609h20'43''PACCEU StéphaneV2M
33709h20'50''TOURLAND MathieuSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
33809h21'06''LEROY OlivierSEM
33909h21'17''JéRéMIE DefoortSEM
34009h21'45''BULLIER EmmanuelV1M
34109h21'58''DINIZ DanielV1M
34209h22'25''AUBRY RomualdV2MRonchin athlétique club
34309h22'45''LAGACHE VincentSEMCarabinier de billy montigny
34409h22'45''MALBRANQUE JonathanSEM
34509h23'00''GEUZE NicolasSEM
34609h24'13''DEVEYER AurelienSEM
34709h24'51''GALVAIRE ChristopheV2MCh'trailers team 62
34809h25'06''MILLIé BernardV2M
34909h25'26''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLETISME*
35009h25'26''MORTIER CedricV1M
35109h26'05''BEAURIN DidierV2M
35209h26'16''PLANCQ DavidV1MLes foulées houplinoises
35309h26'36''MODRZEJEWSKI StephaneV1M
35409h26'36''GRESSIER MedhyV1MTriathlon club de liévin
35509h26'46''ROJEWSKI AurélieSEF
35609h27'07''BARBIEUX SergeV2MARTOIS ATHLETISME*
35709h27'17''IMIELA ManuelV1MARTOIS ATHLETISME*
35809h27'21''DEWEZ JulienSEMAucun
35909h28'07''CLEMENCEAU CélineSEF
36009h28'11''SINGEOT PhilippeSEM
36109h28'32''SIGNORET AlbinV1M
36209h28'41''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETISME*
36309h28'48''CAUET Jean-marieV1MLIB AIR TRAIL
36409h28'48''MARIANNE GillesV1M
36509h29'43''LOCHI SebastienSEM
36609h29'54''TOMICA FabienV1M
36709h30'11''DELVILLE JeromeV1MTriathlon club lievin
36809h32'05''PARANTHOEN GaetanSEM
36909h32'06''ANNALORO ChristopheSEM
37009h32'15''PARANTHOEN JulienSEM
37109h32'32''EDART ValerieV1F
37209h33'14''WITKOWSKI YoannSEM
37309h33'48''DE CLERCK DavidSEM
37409h33'53''LEGRAND GregorySEMTc lievin
37509h33'58''DUBRAY BrunoV2M
37609h34'57''DRIEUX ThibaultSEM
37709h34'57''BIZALION LouisSEM
37809h34'57''DEBOMY PierrickSEMARTOIS ATHLETISME*
37909h35'00''MARCEL DelobelleV2M
38009h35'02''GOURGUECHON LoicV1M
38109h35'58''CANIVEZ DenisV1MJogging cross bully
38209h36'27''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix j y cours
38309h36'45''DUBAELE LaurentV1M
38409h36'45''MARQUEGNIES PascalV2M
38509h36'49''SALOME GillesV1M
38609h36'52''ESTEVES Jean-marcV2MChierry j'y cours
38709h36'57''HABAY BrunoV2M
38809h37'06''OFFRE DenisV1MTRAIL DU CAILLOU
38909h37'38''FOURNIER DidierV1M
39009h38'52''PLANKEELE GuySEM
39109h39'43''MORAND ChristopheV2MTraileurs du mont-soufflard
39209h39'51''SELLIER ChristopheV1M
39309h39'51''PERRET DidierSEMIsbergues la grignota
39409h39'52''QUILLIOT Jean-bernardSEMOmsjc boeschepe
39509h39'52''PATTEIN EmmanuelSEMMonts et merveilles
39609h39'53''GALLOIS ThierryV2MWorldline
39709h40'33''BRETON ChristopheV2M
39809h40'37''MATUSZAK RomainSEM
39909h40'40''PHILLEBEAUX AlexandraV1FCsfm running
40009h40'41''COQUELLE ArnaudSEM
40109h41'14''MARTINEZ ChristopheSEM
40209h41'31''CHARLET SebastienV1M
40309h41'33''DOUCHET EricV1M
40409h41'48''THELLIER LudovicV1M
40509h41'56''GELON AlexandreSEM
40609h42'12''CALLENS NicolasSEM
40709h42'17''SALOMé MichaëlV1MCsfm running
40809h43'13''RENAUX ThierrySEM
40909h43'24''MEURIN BernardV3M
41009h43'25''DEROUCK PhilippeV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
41109h43'31''LECOCQ DavidV1M
41209h43'46''DELVAL JérômeSEM
41309h43'49''VERHAEGHE PatrickV2M
41409h43'57''LEMATTE AristideSEM
41509h44'10''NAWROCKI ChristianV2M
41609h44'38''FRANCOIS PhilippeV1M
41709h44'38''DHEDIN FabriceV1MTeam trail chti
41809h45'12''BOULET NicolasSEM
41909h45'12''VALLEZ ClémentSEM
42009h45'21''LACROIX FrancoisV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
42109h45'31''COPIN FredericSEMFleurbaix fjc j'y cours
42209h46'15''LEGROUX FrédérickV2MAjcf
42309h46'20''DOUCHEMENT JohanV1M
42409h46'47''HUMEL FrédéricV1M
42509h47'32''WEPPE LudovicV1M
42609h47'33''MOUGIN NicolasSEMRC ARRAS*
42709h48'09''DELLIAUX EmmanuelV1MTeam trail 62
42809h48'45''DUQUESNE SophieV1FTc lievin
42909h48'45''DURAND VirginieV1FDREAMRUN
43009h48'52''ROUGEGREZ BenoitSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
43109h48'56''WULLENS RégisV1MCourir au mont des cats
43209h49'15''LEBRUN JoackimSEM
43309h50'26''BEVE SebastienV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
43409h50'26''L'HOSTIS YannV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
43509h50'26''FERTON DominiqueV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
43609h52'55''LEMBREZ RomualdV1M
43709h53'11''BEQUEREL ThomasV1M
43809h53'42''FOLLAIN WesleySEM
43909h54'32''GANNE OlivierV1MRuncroix59
44009h54'55''VAILLANT Pierre-antoineSEM
44109h55'01''VERSTRAETE VincentSEM
44209h55'01''MALBRANQUE OlivierSEMMelteam sport
44309h55'22''LUTAS YannV1M
44409h55'30''BRUNELLE OlivierV1MCoach sport sante
44509h56'00''TOP EmmanuelV1M
44609h56'28''DELORY DidierV3MTriathlon club de lievin
44709h56'52''THOREZ ThomasSEMJcplp
44809h57'02''KRAWCZYK StephaneSEMARTOIS ATHLETISME*
44909h57'30''LUCHINI EstelleSEFTeam liger
45009h57'43''LATTAIGNANT StephaneV1MFufu team
45109h57'50''ROMUALD GremontV1M
45209h57'51''LEVEQUE BertrandV1MJog gazelec
45309h57'56''DELATTRE SylvainSEMSAINT VENANT ATHLETISME
45409h58'35''MARTIN DominiqueV1M
45509h58'35''BOUIN BernardV1M
45609h58'44''OVION SylvestreV1MAccapellois
45709h58'44''NORMANT AlainV2MAc capellois
45809h58'55''SAVEL JulienSEM
45909h59'09''FLAMENT CarolineV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
46009h59'10''GRARDEL BrunoV2MUsleffinckoucke
46109h59'54''GAILLARD LaurentV1MTripel run sint-janskappel
46209h59'55''GRISLAIN EricV2MJe cours pour le plaisir lambres
46310h00'48''DUFOUR ThomasSEM
46410h00'55''CREPIN PhilippeV3M
46510h01'26''DHALLEINE JonathanSEM
46610h02'01''BRUNIAUX CERTOSIO Marie-OdileV2F
46710h04'29''VADOT SamuelV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
46810h04'34''SAVARY MartialSEM
46910h04'35''BOYARD AurelienSEM
47010h05'14''JACQUART ChristopheV1MAcpf
47110h05'40''DE OLIVEIRA ManuelV2MFleurait j'y cours
47210h06'05''DEVIS MaximeSEMRC ARRAS*
47310h06'05''TETART MickaelV1M
47410h06'20''DUMEZ AlexandreV1MTripel run
47510h06'32''WALLE AlexandreSEM
47610h06'39''ROBILLARD EPV2FWEPPE Corinne ARTOIS ATHLETISME*
47710h07'09''LE SUAVé LoïcSEMDecathlon arras
47810h07'28''SNELLA DominiqueSEMCoach sport santé
47910h07'41''MEIRSMAN BernardV2MJcpl en douaisis
48010h08'12''CAULIER FrançoisV1M
48110h08'12''ROLET FrançoisSEM
48210h08'31''ZULIANI EddyV1MAssociation courir a bapaume
48310h09'04''OLIVIER LoicSEM
48410h09'53''BUCAMP LucV2MDream team
48510h10'00''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides templeuve
48610h10'00''BARBIEUX StephanV1MPhillippides club templeuvois
48710h10'15''GAUTIER éPOUSESEFDINIZ Fabienne
48810h10'21''LEMOINE SébastienSEM
48910h10'34''CASTRALE YoannSEMBarefoot'yo
49010h10'41''LEFEBVRE JonathanSEM
49110h11'06''MENARD RudyV1M
49210h11'28''STRUYVEN HerveV2MAsla 59
49310h11'35''MOGUET CecileV1FRca triathlon
49410h11'39''SAUVAGE JérômeV1M
49510h11'44''DILIBERTO ManuelV1MTRAIL DU CAILLOU
49610h12'16''BARANZELLI ThierryV2MHénin endurance team
49710h12'19''MARQUEGNIES BrunoV1M
49810h12'31''PéROLAT PatriceSEM
49910h12'32''HAUCHART OlivierSEMEA DOUCHY
50010h12'35''GERLUS ChristopheV2MJogging cross bully
50110h12'36''***** DOSSARDSEMINCONNU
50210h12'41''LE DU MathieuSEM
50310h12'47''DEMEY MatthieuSEMTripp sport
50410h13'26''VALLET DominiqueV1M
50510h13'47''DEVEYER ClémentSEM
50610h14'16''HESPELLE StephenV1M
50710h14'26''QUIGNON DamienSEM
50810h14'53''VERMEULEN DelphineV1FTrigt
50910h14'55''GUICHENEY BenoitV1M
51010h16'01''HENRICHS JulienSEM
51110h16'01''BOILLY JérémySEM
51210h16'42''CALMé BenjaminSEMJog'ablain
51310h16'43''DECROIX LaurentV1M
51410h17'46''DELELIS LudoV1M
51510h18'04''DORSCHNER MickaelSEMTeam carpe diem
51610h18'19''MALVOISIN LudovicSEMAcb bapaume
51710h18'20''SZRAMA OlivierV1M
51810h18'23''DECORTE GauthierSEM
51910h18'47''DETRIVIERE LaurentSEM
52010h19'12''TROVATO GiuseppeV2MJcluingne
52110h19'44''LAVERSIN MélanieSEF
52210h24'22''CALLOT MarcV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME*
52310h24'28''FREDERIC BaudlotSEMLidl
52410h24'28''HAMONIC PhilippeV2M
52510h24'28''CAVE MaximeSEMAS SIMENCOURT
52610h24'36''LEBLED LoicSEM
52710h24'36''BERNARD QuentinSEMLes bebs
52810h25'46''MIRVILLE ArnaudV1M
52910h26'17''BAYART EmmanuelV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
53010h26'18''HUEZ LudovicV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
53110h26'26''LEFEVRE DavidSEM
53210h26'54''GOSSELIN DelphineV1FCac
53310h27'07''LE BIHAN GrégoryV1M
53410h27'07''LECOMTE QuentinSEM
53510h27'08''KOZIAK TonySEM
53610h27'10''DUFFOURG YannickV1MAS SOMAIN
53710h27'10''MEURISSE BenedicteSEFAS SOMAIN
53810h27'18''MARTEL SebastienV1M
53910h27'33''FOULOY SébastienV1MLes sérail traileur
54010h27'39''BEDDELEEM JoséV1M
54110h27'41''BAUD PASCALSEM
54210h27'43''DUMEZ StéphaneSEM
54310h27'49''LANGLET GeoffreySEM
54410h27'58''BAECHER SebastienSEMESPRIT RUN
54510h28'00''LECLERCQ MickaelSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
54610h28'00''SZYLAR MickaelV1M
54710h28'00''SAUVAGE FlorianSEM
54810h28'11''BOURGOIS MichaelV1M
54910h28'20''BLAIRON MorganeSEF
55010h28'21''CORDIER AdrienSEML' elan onnaingeois
55110h28'22''LORTHIOIR RémiSEM
55210h28'23''DE-BOCK ThibaultSEM
55310h28'29''HAEGELIN CedricV1M
55410h28'49''LEROY YvesV1MAs renault douai
55510h29'14''HODIQUE MyriamV1FTeam trail 62
55610h29'15''DE BELS ChristopheV2M
55710h29'21''ROBERT AymericSEM
55810h30'01''CHOQUET SylvainV1MTeam carpe diem
55910h30'21''SALOME LaurentV1M
56010h30'23''SEILLIER LudovicSEM
56110h30'38''WANDERSCHEID JonathanV1MHEM ATHLETIC CLUB
56210h30'40''DUBOIS LudovicV1MHEM ATHLETIC CLUB
56310h30'41''NOEL ChristianV1M
56410h30'42''FRANCOIS JeromeV1M
56510h31'26''FARNWORTH GraemeV2M
56610h32'21''ANDREGNETTE PaulSEM
56710h33'48''DERUMAUX PierreSEM
56810h34'01''CLERBOUT Jean marieV1M
56910h34'13''MAES PatriceV2MA j c frelinghien
57010h34'15''CHOJNACKI CarlSEM
57110h34'24''CZECHOWSKI FabriceV1M
57210h34'26''CRESPIN NicolasV1M
57310h36'06''TARDIVEAU IsabelleV2FTeam trail des evoissons
57410h36'07''ARNOULD NathalieV1FAsmj feuquieres
57510h36'11''NISOL JulienSEML' elan onnaingeois
57610h36'19''FAMULARI RiccardoV2M
57710h36'20''COUSIN NicolasSEMWasps
57810h36'21''VERBRUGGHE SebastienSEMWasps team running
57910h36'48''LECOCQ AntoineSEMRun warneton
58010h37'09''BAUDE FranckV2MGOHELLE ATHLETISME*
58110h37'24''VANDEKAN SylvieV1FSt yorre
58210h38'07''VALENCOUR RegineV2FCourir au mont des cats
58310h39'12''FASSARD NicolasV1M
58410h39'13''HERMAN PierreV1M
58510h39'51''GRESSIER YannickV2MTeam trail 62
58610h40'15''WAVELET RémySEM
58710h40'46''PREVOST DominiqueV1MGravity
58810h40'47''PANNEQUIN SergeV2MMarathon du soleil
58910h41'21''DUCROCQ ChristelleV1F
59010h41'28''PRESSENSé ArnaudSEM
59110h42'21''CARON MatthieuSEM
59210h42'29''BONIFACE FranckSEM
59310h42'40''STENNE PhilippeSEM
59410h42'42''CARON GuillaumeV1M
59510h42'48''FORNALIK RomualdV1M
59610h43'00''DUFOUR YannV1M
59710h43'10''VOLANT RogerV2MDREAMRUN
59810h43'17''GUERINEAU CyrilV1MCOR DAMMARTIN
59910h43'23''DELOHEN LoicV1M
60010h44'40''MICHAUD SébastienSEM
60110h46'01''DOBBELS MorganSEMTeam trail graveline
60210h46'12''DUFLOT ChristopheSEMLa confrerie des baudets
60310h46'19''POOLS Jean michelV2M
60410h46'22''PACAUX ChristopheV2MAjcfrelinghien
60510h46'22''LEMAIRE CedricSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
60610h46'23''CATOIRE FabriceV2MAjcf
60710h46'24''LEPAGE DominiqueV2M
60810h46'26''CRIADO JacquesV3MLa caloterie omnisport
60910h46'31''LENOIR StephaneV1MBERCK ATHLETISME COTE D OPALE
61010h48'36''LIMONIER SophieV1F
61110h48'55''BéRENGUé FrédéricV1M
61210h49'00''BERNARD DavidV1M
61310h49'08''DELVINCOURT RegisSEM
61410h49'19''LAVERSIN SamuelSEM
61510h50'40''CAINE FrédéricV1M
61610h50'58''DELLACHERIE ArnaudV1MSt yorre
61710h50'58''SCHEERS FrédéricV2M
61810h51'41''LE MINOR YannickSEMASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION SPORTS
61910h51'43''DELESTRE LiseSEF
62010h51'47''GRISLIN MartialV2MVuc sports nature
62110h51'50''GILLIARD GérardV3MAC CAMBRAI
62210h51'50''HERNOUT FabienV2MVuc sports nature
62310h52'06''CASTRIQUE Marie-annickV2FARTOIS ATHLETISME*
62410h53'15''MONCHOIS PaulSEM
62510h53'33''PATAUD FlorentSEM
62610h54'02''ROBILLARD SebastienSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
62710h54'06''NAU GwendolineSEF
62810h54'07''POIRIE AlexandreSEMPhilippides templeuve
62910h54'15''LEFEBVRE JulienV1MFaw wasquehal
63010h54'39''BECHET NicolasSEMLIB AIR TRAIL
63110h55'19''SCHOLART LaurentV1MCourir a baisieux
63210h56'17''GREVIN PascalV2MJcplp
63310h56'31''MULLER HantzSEM
63410h57'43''DRUAUX GaëlSEM
63510h57'44''BONNY BjornV1M
63610h58'10''BUSEINE LionelV1M
63710h58'44''DEGRAEVE KennySEM
63810h58'57''VANDREPOTTE BrunoV1M
63910h59'02''SIWEK Jean-philippeV1MRunning'group
64010h59'12''BLARY SarahV1F
64111h00'06''TAILLARDAS JulienSEMCac
64211h00'06''TAILLARDAS FlavieSEFCac
64311h00'07''ROCHER ThierryV1MHumanisport idf
64411h00'57''VAAST GuillaumeSEMJog ablain
64511h00'58''DEMOLIN PierreV1M
64611h00'58''VAAST ThomasV1MLes foulées des écoles
64711h00'59''PICHON ClaudeV3MJcplp trail en douaisis
64811h00'59''POIRIER ChristianV2MJog'ablain
64911h01'03''VANTORRE PierreSEMJog ablain
65011h01'06''ROYER StephaneV1M
65111h01'11''BOUTRY MartinV1MTripel run sint jans kappel
65211h01'16''ROBAKOWSKI AntoineSEMJcb
65311h01'18''POTEZ JeremySEM
65411h02'06''DUJARDIN DamienSEM
65511h02'30''HUREZ FredericSEM
65611h02'30''MULLER FrantzSEM
65711h05'13''POTEAU FranckV1MCss team trail henin
65811h07'00''BLOND VincentV1MRun on line
65911h10'44''BELARBI HakimV1M
66011h10'45''VILETTE LaurentV1M
66111h11'32''ZAOUI AhmedV2M
66211h12'22''BRUNQUET EricV2MFleurbaix j'y cours
66311h12'22''PANIER StephaneV1M
66411h12'43''DESSAUVAGES DavidV1M
66511h12'48''BAYAERT WilliamV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
66611h13'04''PRUNELET AlexV1M
66711h13'06''COLETTA MichelV1MTeam du caillou
66811h13'16''OURDOUILLIE LudovicV1MAssociation aidons agathe
66911h13'55''MASSON KevinSEMOmnisports de campagne les hesdin
67011h13'56''MATHON WilfridSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
67111h14'00''CROIZE JacquesV2MUS CAMON
67211h14'18''CHATAING JulienSEMRUNNING D OZ
67311h14'20''SANCHEZ PierreV1MRUNNING D OZ
67411h14'20''SONNARD PhilippeV1MVS OZOIR LA FERRIERE
67511h14'25''LECLERCQ DavidV1M
67611h14'27''BOUREL DidierV2MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
67711h15'43''CREIS SylvainSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
67811h16'23''LALOUX FrancoisSEM
67911h17'59''GRIMBERT VincentSEMTripel run sint-janskappel
68011h19'34''FONTAINE PaulSEMBref
68111h19'36''JOVINEL VincentV1M
68211h20'02''KOWALSKI Jean-michelV2M
68311h21'32''ROBERT YannickV1MCoach sport sante
68411h21'33''ROGERER CarineV2FCoach sport sante
68511h21'47''LEROY NumaSEM
68611h27'30''BODART StecyV1MJogging cross de bully les mines
68711h28'13''BENARD Jean-marcV2MARTOIS ATHLETISME*
68811h28'13''ZAOUI CedricV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
68911h28'13''DEMOLIN XavierSEM
69011h28'40''ALLET MatthieuV1M
69111h28'40''ROUTIER FabienV1M
69211h28'50''HEMERY PatriceV2M
69311h28'50''HOLUIGUE VirginieV1FAc capellois
69411h28'50''GUERVILLE EliseV1F
69511h28'50''SAVIGNAN EvelyneV2F
69611h28'52''FLOUR YannickV2MAssociation courir à bapaume
69711h29'41''DELCOURT ErwanSEM
69811h29'46''JOLY RomainSEM
69911h30'44''TYLEK AdrienV1MCht'is marathonien wallers arenberg
70011h31'04''BERNARD AlainV3M
70111h32'30''BOUCHER NicolasV1M
70211h32'31''HENNON VincentV1M
70311h32'31''LEROUX GeoffreySEM
70411h32'31''BRIEF MichaelV1M
70511h36'50''BECARD DavidSEM
70611h36'54''BIGOT FredericV1M
70711h36'54''PAUL ThierryV1M
70811h37'23''SAMIEZ VincentV1M
70911h37'34''HUSSON DidierV2MTeteghem
71011h38'20''LEPRETRE LudovicV1M
71111h40'11''DEMBSKI HerveV1M
71211h40'33''DEPOIX FredericV1M
71311h40'57''BEAURAIN JeremySEMUS CAMON
71411h40'58''JOURNET RomainSEM
71511h41'07''MILLARD FranckV2MLes z'amis coureurs
71611h46'20''CHARRIER ArnaudV1MTriathlon club de lievin
71711h47'58''BROSS CyrilleSEMHumanis
71811h51'05''GOGIEN FredericV1M
71911h52'23''COURTèS ChristianV2M
72011h53'11''LETOQUART JeanV1M
72111h53'12''LEVE DavidV1M
72211h54'07''VANEXE LaurentV1MTeam runao
72311h54'16''GRESSIER DelphineV1FTeam trail62
72411h54'17''MANN Jean-charlesV1MTeam trail 62
72511h54'17''VARRASSE SebastienV1MTripel run sintjanskappel
72611h54'34''PLEE MarilaineV2FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
72711h54'57''LEROY JulienSEM
72811h54'57''BOURRé SimonSEMAssociation corps & âmes
72911h55'00''DELCUSE MickaëlV1M
73011h56'57''DHAINAUT JeromeV1MTeam rrm annezin
73111h58'40''VERRIER EddyV2M
73211h59'08''BOUMEDIENNE AmelV2MLes randonneurs hersinois
73311h59'08''DEMOULIN SteeveSEM
73411h59'36''ROSSI FredericV1M
73511h59'53''BOULANGER LudovicV2MFleurbaix j'y cours
73612h15'00''DOMENGER DavidV1MTripe-run sint-janskappel
73712h15'00''CASTRIQUE MichelV3MArtois triathlon bruay labuissière
73812h15'00''LEJOSNE BenjaminSEMARTOIS ATHLETISME*
73912h15'00''VANMAELE FredericV2MUscud
74012h15'00''MARTIN NicolasSEM
74112h24'00''DELPLANQUE AudreyV1FARTOIS ATHLETISME*
Accueil - Haut de page - Version grand écran