[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de l'Aa - 15 km du 10/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'55''FOUQUET JasonESM
201h13'32''DEVOS YannSEM
301h13'56''BOIDIN ClémentSEM
401h14'38''SOHIER SylvainSEMCOURIR A GRAVELINES 12
501h15'22''WAVRANT DavidV1MTEAM TRAIL AUDOMAROIS 12
601h18'17''JOUGLEUX CamilleESM
701h19'29''DUCROCQ VirgilSEMDECATHLON LONGUENESSE 11
801h21'57''KERN MaximeSEM
901h21'59''DECLERCK KevinSEM
1001h22'04''PELISSIER OlivierV1MOSM LOMME 11
1101h23'05''BUTOR LudoV1MLOUCH ANGELES RUNNERS 11
1201h23'21''MARCOURT JohnnySEMTRIATHLON HAZEBROUCK 11
1301h23'32''MAGNIEZ AlexisSEM
1401h24'42''POULAIN GrégorySEM
1501h25'00''EVERAERE ThomasSEMTRIATHLON HAZEBROUCK 10
1601h25'07''SPECQUE ValentinSEM
1701h25'52''DEVOS FlorianESM
1801h25'55''PAGNIEZ JeromeV1M
1901h25'59''PLUY PatrickV2MTRIATHLON LITTORAL 59 10
2001h26'17''BEHAGUE OlivierV1M
2101h26'36''VERBREGUE BenoitSEM
2201h27'27''DAUSQUES AlainV1M
2301h27'27''PILLIER RomainSEMCOTE D'OPALE TRIATHLON 10
2401h27'27''GHESTEM FrancoisV2MOSM LOMME 10
2501h27'34''DENIS GwendolineSEFPATRIOTE CROSS DE GUINES 10
2601h28'29''COEVOET LionelSEM
2701h28'30''HOCHART GwenaelSEMOSA 10
2801h28'34''LORTHIOY LO GIUDICE AnnaSEFSTADE LONGUENESSOIS 10
2901h28'35''BERQUEZ DidierV1M
3001h29'07''DE RIEMAECKER FredericV1MOSM LOMME 10
3101h29'07''TEMPERVILLE Roland xavierV1MAZDP RUNNING 10
3201h29'24''FOURNIER ClémentSEM
3301h29'48''DEPLECHIN JimmySEM
3401h30'09''BAVANT AntoninSEM
3501h30'10''BOUGAMONT JulienSEM
3601h30'51''HEBERT PascalV1M
3701h31'00''COQUELET GuillemSEM
3801h31'05''KERCKHOVE JeremySEMCOURIR DANS LE LUMBROIS 10
3901h31'24''WAC QuentinSEM
4001h32'28''VANDEN BERGHE ErwanSEM
4101h32'35''COCQUET EricV1MASUD JOGGING 10
4201h32'47''TASSART QuentinJUM
4301h33'11''FAVIER MorganSEM
4401h33'12''BAR LouiseESF
4501h33'12''DECUPPER ElodieSEFTEAM O2PALE 9
4601h33'15''JOFFRE PhilippeV2M9
4701h33'20''BRUNELLE MaximeSEMRC ALKATRAIL 9
4801h34'12''DUCROCQ PaulJUM
4901h34'13''DEMARTHE LudovicV1MASUD JOGGING 9
5001h34'14''HENON JustineSEFBACO 9
5101h34'14''LACHERIE JulienSEM
5201h34'53''CLETON EricV2MOS AIRE/LYS 9
5301h34'55''HONORÉ RémySEMJOGGING CLUB LICQUOIS 9
5401h34'55''AZELART BenoitSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS 9
5501h34'57''HOUPIN DenisV1MTOUQUET TRAIL NATURE 9
5601h35'28''MARLARD AliceSEF
5701h35'48''LOUIS HuguesSEM
5801h35'59''SOYEZ PierreSEM
5901h36'00''GRESSIER LaurentV2MLES TYRANNOSAURES 9
6001h36'15''SAILLY-SIRGUE FabriceV1M
6101h36'41''BECUWE DavidV1MCOPAINS D'ABORD 9
6201h37'29''GUILLEMANT VincentSEMT2CAPATHLON 9
6301h37'35''ENGRAND AntoineSEM
6401h37'36''COLIN KévinSEMASUD JOGGING 9
6501h37'36''LECLERC RodrigueV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 9
6601h37'52''AZOUG AlexandreSEM
6701h38'03''SABLON EmmanuelV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES 9
6801h38'19''BAR YvonV2M
6901h38'22''CARON FlorianSEM
7001h39'21''CHEVALLIER MaximeSEM
7101h39'50''GRIMBERT HervéV3M
7201h40'02''CARDOT OlivierV1M
7301h40'03''MICHEL JulieSEF
7401h40'06''DAMERY MatthieuSEMRUNCREW59 9
7501h40'08''LASSALLE BenoitSEM
7601h40'15''BOIS StephaneV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES 9
7701h41'00''MAUCLAIRE AudeV1FACVA / VAFA 9
7801h41'03''RUIZ AmandineSEFTOUQUET TRAIL NATURE 9
7901h41'36''VANNESTE MichaelSEMAB MARKE 9
8001h41'44''HENON MaximeSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS 9
8101h42'10''COHEN SOLAL LaurenceV2FJOGGING CLUB LICQUOIS 9
8201h42'20''GRIMBERT MelodieSEFACVA / VAFA 9
8301h42'37''DELZENNE VirginieSEFPONTAULT AAC 9
8401h42'38''DUMINIL NicolasSEM
8501h42'49''FAVIER JimmySEM
8601h42'52''CARTIEAUX ThomasSEMENJAMBéE 9
8701h42'52''NEMPONT NicolasJUM
8801h42'55''BEAUCAMP LaurentV1MASUD JOGGING 9
8901h42'56''NEMPONT FredericV1M
9001h42'59''SOUVIGNET PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON SECAN 9
9101h43'01''BODART ThierrySEM
9201h43'04''KARNIEWICZ LilianSEM
9301h43'05''TARTART SylvieV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES 9
9401h43'06''VERLOOVE GautierV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS 9
9501h43'08''JORIATTI KevinSEM
9601h43'15''BAHOR BenoitSEMFAW 9
9701h43'23''BONAMY BaptisteSEM
9801h43'26''MULO FlorianSEM
9901h43'28''BEAUCHAMP FredericV1M
10001h43'53''DELORY MatthieuSEM
10101h44'10''BLANCHARD MathieuSEM
10201h44'13''MASSON MathildeSEF
10301h44'14''BAY FredericV1M
10401h44'29''CATTIAU ValentinSEM
10501h44'29''HOLUIGUE LouiseESF
10601h44'29''PREVOT StephaneV2M
10701h44'35''FONTAINE ThomasJUM
10801h44'37''MILLOT HervéV3MUSMBM 8
10901h44'48''MAILLARD ThierryV1M
11001h44'49''LOONES GuillaumeV1M
11101h44'51''BLARET LaurentV2M
11201h44'52''BIRO SorenSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES 8
11301h44'53''RAIMOND GeoffreySEM
11401h44'58''GOUILLARD JulienSEM
11501h45'00''LECOUSTRE LoicSEM
11601h45'29''DECOENE StephaneV1M
11701h45'38''CRON AlfredSEMDATA IN MOTION 8
11801h45'42''VANDERMOLEN ThibautSEM
11901h45'43''FERRI PierreSEM
12001h45'43''SAILLY DominiqueSEM
12101h45'44''CAMBRAI FrançoiseSEF
12201h45'46''SAUVAGE NicolasSEMWASPS TEAM RUNNING 8
12301h45'50''BEAUVOIS RenaudV1M
12401h45'50''DUPLOUY SebastienSEM
12501h45'52''NOVO NelsonV1MSPORTING CHAUSSON SECAN 8
12601h46'19''VRAUNAT LauraSEFAS MARCK 8
12701h46'23''GRAILLOT StéphaneSEM
12801h46'34''SENELAER BenoîtSEM
12901h47'00''FEUTRY GuillaumeSEM
13001h47'00''ANANIE VincentV2M
13101h47'16''BUCAILLE LaurentV2M
13201h47'37''PRUVOST RomainSEMTEAM TRAIL 62 8
13301h47'55''COULTHARD KarineV1FATTICHES RUN NATURE 8
13401h48'04''GISLAIN AlainV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS 8
13501h48'04''PUYPE BenoitSEM
13601h48'06''COURTI DanielV2M
13701h48'08''EVRARD ClementSEM
13801h48'29''HAZE MarieV1FATTICHES RUN NATURE 8
13901h48'39''PELISSIER EricV2MOSM LOMME 8
14001h48'51''LEGRAND LudovicV1M
14101h48'56''DAVID DylanJUM
14201h49'04''DEBACQ MathieuSEMO.A.HAZEBROUCK 8
14301h49'20''FEUTRY PatrickV1M
14401h49'26''THERY BernardV2M
14501h49'39''LEVEUGLE CarolineSEFTEAM OFF COURSE 8
14601h49'39''ALLAËRT ClaudeV2MTEAM OFF COURSE 8
14701h49'58''DARRAS LaurentSEM
14801h50'13''JOLEFIAK LaurentV1MASUD JOGGING 8
14901h50'15''GUILLAIN CarolineV1FOSM LOMME 8
15001h50'15''BEHAGUE DE RIEMAECKER DelphineV1FOSM LOMME 8
15101h50'25''BOCHU MichelV2MTEAM TERNOIS 8
15201h50'26''GRAS RichardSEM
15301h50'28''GREGOR AdrienSEM
15401h50'28''SOUDAIS Marie-victoireSEF
15501h50'29''LEVERT GaelleSEF
15601h50'29''LECLERCQ MichaelSEMTEAM NORMAL RUNNER 8
15701h50'30''DUMINIL AntoineSEM
15801h50'42''TAGLIAFERRI SandraV1F
15901h50'46''POULAIN MatthieuV1M
16001h50'47''VANDENABEELE FranckV1M
16101h50'56''PERROT MarionV1FOSM LOMME 8
16201h51'06''PRUDHOMME FranckyV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 8
16301h51'07''LEGRAND CedricSEM
16401h51'26''GUILLAIN BrunoV1MOSM LOMME 8
16501h51'29''CARNET KevinSEM
16601h51'33''HENNERON FrançoisV1M
16701h51'38''WAUQUIER BenoitSEMOSM LOMME 8
16801h51'49''GOUGET FabriceV1M
16901h51'49''LEPREUX ElisabethSEFARC SPORTS LOISIRS 8
17001h52'14''PLANCKE MatthiasSEM
17101h52'15''ALLART MathieuSEM
17201h52'29''BROOD ChristopherSEM
17301h52'58''LEVIELLE AmandineSEFTEAMO2PALE 8
17401h53'07''DOUMENGE LaetitiaV1FTEAM GRAVELINES TRAIL 8
17501h53'09''VIGNAU Paul-antoineSEM
17601h53'19''CROGIEZ GaetanSEMRC BLENDECQUES 8
17701h53'29''NAUX Pierre-marieSEM
17801h53'33''CATHELAIN JulianESM
17901h53'51''MERLIER EmilieSEFSTADE LONGUENESSOIS 8
18001h53'53''DUPONT TonySEM
18101h54'05''VEZILIER SophieSEF
18201h54'16''FRIESS SébastienSEM
18301h54'23''SAMELOT VincentSEMPATRIOTE CROSS DE GUINES 8
18401h54'26''MAGNIER LaurentV3M
18501h54'32''CAPITAINE MaximeSEM
18601h55'21''DOZINEL AgatheSEF
18701h55'39''RYCKENBUSCH EtienneSEM
18801h55'39''LIBERT EricV3MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS 8
18901h55'44''SCHEERS LucasSEM
19001h55'45''DEZEGUE FabienSEMTEAM TRAIL OPALE 8
19101h55'59''SCHEERS Jean michelV2M
19201h56'02''VANDERBEKEN YannickV2MCOPAINS D'ABORD 8
19301h56'10''DUPRAT BertrandV1M
19401h56'14''SENECHAL KevinSEMPATAAAT SQUAD 8
19501h56'14''CANNIE FranckV2M
19601h56'23''THOMAS FabriceSEM
19701h56'54''FERNAGUT SandrineV1F
19801h56'55''NAVET FlorenceV1FAC OUTREAU 7
19901h56'58''SPECQUE JulienSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS 7
20001h57'15''HERMANT FlorenceSEF
20101h57'22''BOULANGER OlivierV1M
20201h57'22''BECART Marie agnesV2F
20301h57'24''COUTHEILLAS FlorentSEM
20401h57'24''HAZE GregoryV1MATTICHES RUN NATURE 7
20501h57'25''AMMELOOT GuillaumeSEM
20601h57'26''TAHON Pierre laurentV2M
20701h57'26''KNOCKAERT AnthonySEMTEAM GRAVELINES TRAIL 7
20801h57'27''MERLIER JulieSEF
20901h57'29''LANOY ChristopheV1M
21001h57'48''HEBERT AlexandraV1F
21101h57'53''DEHOLLANDER YoannV1M
21201h57'54''VYNCK BaudouinV3MUSL JOGGING 7
21301h57'56''DELATTRE PerrineSEF
21401h57'57''DELATTRE ClémentSEM
21501h58'03''LECLERCQ EmilieSEF
21601h58'07''BOYER PascalV1MOPALE COYOTE 7
21701h58'26''TILLIE AugustinSEM
21801h58'46''FECI FabriceV1M
21901h58'47''PLAISANT CeciliaSEF
22001h58'47''GARACHE VirginieV1F
22101h58'51''GIL AlexandraSEF
22201h58'51''CASIER SophieV1FATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO 7
22301h58'53''POULAIN FabienneV2FACVA / VAFA 7
22401h58'53''SYNAVE PhilippeV3MSPORTING CHAUSSON SECAN 7
22501h58'56''TRACHEZ FranckieV1M
22601h59'01''DEVULDER MichaelV1M
22701h59'01''KOSTUJ NicolasSEMATTICHES RUN NATURE 7
22801h59'05''SERRES LoicSEM3
22901h59'10''DELABY MaxenceSEM8
23001h59'14''RENAUT SylvieV2FSPORTING CHAUSSON SECAN 7
23101h59'15''GALVAIRE EricV2MUSMBM 7
23201h59'31''BREYNAERT SamuelV1M
23301h59'42''ROSSBERG FlorianSEM0 PHALEMPIN AC 7
23401h59'55''VIDOR ChristopheV2M
23502h00'00''BRIAND JérômeV1M
23602h00'21''AGEZ AgnèsSEFTEAM GRAVELINES TRAIL 7
23702h00'30''ALLARD FranceV1FOSM LOMME 7
23802h00'31''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME 7
23902h00'58''QUIEVRE ChristopheV1M
24002h00'58''LACHERIE FabienSEM6 TEAM GABI 7
24102h00'59''ANDRE VincentV1M
24202h01'00''CARLON Anne sophieV1FOSM LOMME 7
24302h01'01''COUVREUR SandrineV1F
24402h01'05''DEBUYSER JérômeSEM3
24502h01'06''HURET GuillaumeSEM4 RUNNERS EN NORD 7
24602h01'07''LYNEN IngridV1F
24702h01'10''STAHL NoémieSEF
24802h01'28''BARQUILLA SandySEF
24902h01'30''VIGNION DanielV3M
25002h01'32''HERENT JulietteSEF
25102h02'02''LEGRAND AliciaSEF
25202h02'46''BUCAILLE IsabelleV1FUSMBM 7
25302h02'59''FACON GregoryV1M
25402h02'59''CHIVET JulienSEM7
25502h03'06''HAUTCOEUR ThierryV2M
25602h03'07''MARTEL EricV2MTEAM TRAIL 62 7
25702h03'39''WAVELET MathieuSEM7
25802h04'10''FOULON NathalieV1FLES EVADES 7
25902h04'10''DEVRIES NatalieV1FLES EVADES 7
26002h04'12''DUYME StéphaneV1M
26102h04'15''MANZANO ManuelSEM3 COURIR DANS LE LUMBROIS 7
26202h04'15''ALCARAS BrunoV1MUSMBM 7
26302h04'15''WALLET ValérieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
26402h04'16''NOEL SandrineV1F
26502h04'30''LAMARE CédricSEM8 RC ALKATRAIL 7
26602h04'34''BLOMME GéraldineV2F
26702h04'48''LECLERCQ OlivierV1M
26802h04'48''LACROIX PhilippeV1M
26902h04'49''LECOUSTRE SabrinaSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
27002h04'58''MULLEM BastienSEM6
27102h05'21''LELEU ChristelV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
27202h05'26''SMIRAOUI AichaV2F
27302h05'43''FRESSANCOURT FernandSEM1
27402h05'59''VANDAMME AlexandreV1M
27502h06'02''OURDOUILLIÉ NicolasSEM0
27602h06'40''POUILLE JulienSEM8
27702h06'42''LACHERIE RemiSEM0
27802h06'53''SCHRIVE IsabelleV1F
27902h07'01''BLANQUART GabrielESM
28002h07'18''PRUHOMME FrançoisSEM6
28102h07'22''DUHAMEL CéciliaV1F
28202h07'46''MATTHIEU BeckerSEM4
28302h07'58''LONGUET CarolineV1FSTADE LONGUENESSOIS 7
28402h08'05''ENVAIN AdelaideSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
28502h08'07''LEQUIEN BenjaminSEM5
28602h08'07''WRONA VirginieV1FCOPAINS D'ABORD 7
28702h08'07''PASSEL Anne-valérieV1FCOACH SPORT SANTE 7
28802h08'14''LECLERC GrégorySEM2 OSM LOMME 7
28902h08'15''MASSET TonyV1MCDL 7
29002h08'18''ALBA JulienSEM6
29102h08'23''SAHUC Marie-emmanuelleSEF
29202h08'33''STANKOWIAK MarieSEFUS MARQUETTE 7
29302h08'43''DESGARDIN Jean-raphaelV2M
29402h08'48''FRANCOIS CélineSEF
29502h08'50''BODIN LudovicV1M
29602h08'53''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
29702h08'58''DEVILLEZ MichaelV1M
29802h09'02''THERY YannisV1M
29902h09'03''MOREL JeromeV1M
30002h09'15''DOLLÉ BrunoV2MTRAIL BLARINGHEM 7
30102h10'21''FRANCQ NathalieSEFTEAM HOLNON 7
30202h10'22''CERF GillesV3MTEAM HOLNON 7
30302h10'42''DEFORGE ChristelleV1F
30402h10'54''PLATEEL DidierV2MSTADE LONGUENESSOIS 7
30502h11'02''CAMPION SebastienV1MOSM LOMME 7
30602h11'02''JUMETZ RegineV3FAC OUTREAU 7
30702h11'21''VANDOMME DenisV1MUSL JOGGING 7
30802h11'26''ZIGADLO GregoryV1MJCB 7
30902h11'29''JOLY GilbertV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS 7
31002h11'48''ODABACHIAN Jean-raymondSEM6
31102h12'33''COQUERELLE OliviaV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES 7
31202h12'53''DEPOORTERE FlorianSEM1 WHAT'S UP 6
31302h13'38''LIBERT Marie franceV3FAC OUTREAU 6
31402h13'38''PERRODIN VéroniqueV2FOPALE TRAIL NATURE 6
31502h13'39''DEPRAITER DelphineSEF
31602h13'53''VLAEMYNCK EmmanuelV2M
31702h14'14''DUSSART MurielV3FCOURIR A COLEMBERT 6
31802h14'14''BIASSE Mari odileV1FCOURIR A COLEMBERT 6
31902h14'22''DAUCHEZ JocelyneV2F
32002h14'24''QUENUT FranckV2M
32102h14'31''LEFRANCOIS EliseSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY 6
32202h14'32''MASUREL PierreV2M
32302h14'46''DELATTRE FranckV2M
32402h14'46''FOUQUET SylvieV2FATHETIC BELAIR CLUB 6
32502h14'56''HENNON KarineV1FCOURIR A MERVILLE 6
32602h14'58''JACOB MichelV2M
32702h14'59''DAENEKYNT IsabelV2FSODIBRUG 6
32802h15'01''POTEAU FrédériqueSEFPACCAP 6
32902h15'01''BIET SamuelSEM9
33002h15'02''LECLERCQ BenoitV1M
33102h15'19''DECOUVELAERE VirginieV1FO.A.HAZEBROUCK 6
33202h15'30''VERHECKEN PascalV1MPASS J'AIME COURIR 6
33302h15'35''LUCCHINI ThomasSEM3
33402h15'35''GILSON ChristopheV1M
33502h15'35''BEAUBOIS ManuV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
33602h15'36''FAUCOEUR EmmanuelV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
33702h15'36''DESQUIREZ GuillaumeSEM4 COURIR DANS LE LUMBROIS 6
33802h15'55''RENAUT Jean claudeV3MSPORTING CHAUSSON SECAN 6
33902h16'03''VILLETTE MargotSEF
34002h16'04''BUYSE GeertV2MAB MARKE 6
34102h16'23''WOJCIECHOWSKI AlanESM
34202h16'24''PRUVOST BertrandV3MACVA / VAFA 6
34302h16'26''WOJCIECHOWSKI DavidV1M
34402h16'48''VIEQUE ThibautSEM6
34502h16'49''WIERRE AudeSEF
34602h16'50''VASSEUR AurélieSEFCAC LA CALOTERIE 6
34702h16'54''FREDERIQUE RozenthalV2F
34802h16'54''LESTAVEL JeremySEM2
34902h16'57''REGNIEZ AstridV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
35002h16'57''MENET IsabelleV1FSPORT NATURE DOMARTOIS 6
35102h16'59''DERUELLE EmilieSEF
35202h17'03''BOULOIS SylvainV1MSTADE LONGUENESSOIS 6
35302h17'05''PAYEN Anne-sophieSEF
35402h17'12''MESSIANT ViolaineSEF
35502h17'25''BERTE StephanieV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE 6
35602h17'26''ARICKX JérômeV1M
35702h17'28''MANIEZ JeromeV1M
35802h17'30''LELEU DavidV1M
35902h17'36''FRANCQ SebastienSEM4
36002h17'41''CHOUKATLI LalyESF
36102h17'41''CHEVALIER DelphineV1F
36202h17'50''LESCIEUX ChristianV1M
36302h17'50''KALAFATI HakimV2M
36402h18'14''LEMANISSIER DavidV2M
36502h18'18''VIARD AdelineV1F
36602h18'20''BIDAUD Jean-marcV2MBLARINGHEM TRAIL 6
36702h18'28''BLAREL CarolineSEFWHAT'S UP 6
36802h18'36''WILLIER RenaudSEM4
36902h18'36''DOURNEL FrancoisSEM4
37002h18'37''MARC élodieSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
37102h19'58''DE JONG TomV2M
37202h20'11''GOSSELIN MaximeSEM9
37302h20'11''DEBOUVER ThomasSEM9 RUNNERS EN NORD 6
37402h20'42''LEROY SebastienSEM0
37502h21'10''CARTIER AudreyV1FUSMBM 6
37602h21'35''LEMAITRE LaurenceV2F
37702h21'38''HENNINOT XavierV1M
37802h21'38''HENNINOT CarolineV1F
37902h21'43''MASSENOT LudovicSEM1 US MARQUETTE 6
38002h22'34''FERYN EricV2M
38102h22'35''WILLART JustineSEF
38202h22'35''CLEMENT SophieV1F
38302h22'39''PRUDHOMME NicolasSEM7
38402h22'40''LARDEUR ThomasSEM8
38502h22'40''FRANCQ ArnaudV1MPACCAP 6
38602h22'41''DOMINO DebeyreSEF
38702h23'11''ADYNS BertrandV1M
38802h23'37''WYCKAERT NicolasSEM5 WHAT'S UP 6
38902h24'00''WEDIER EmmaSEF
39002h24'12''ROUSSEL AnnickV2FCO TRITH ATHLETISME 6
39102h24'46''COURTI MichèleV2F
39202h25'24''DONDAINE EricV2MATHLéTISME DE TETEGHEM 6
39302h25'56''GUILBERT FredericV2MTOUQUET O A 6
39402h26'03''DECROCK JohanSEM1
39502h26'09''DECOFOUR CaroleV1F
39602h26'09''VASSEUR AurelienSEM7
39702h26'14''BOYER CarineV1F
39802h26'23''COMYN AntoineV2M
39902h26'24''COUSIN GeoffreySEM2
40002h26'50''GEUJON DominiqueV1FSAINT VENANT ATHLETISME 6
40102h26'51''MULLET AurélieSEFSAINT VENANT ATHLETISME 6
40202h27'16''BLONDEEL MarieSEFACVA / VAFA 6
40302h27'22''LLINARES ManonSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
40402h27'28''FAVIER CindySEFSAINT VENANT ATHLETISME 6
40502h27'42''BRYCHE MichaëlV1M
40602h28'27''CALOONE VincentV1MPACCAP 6
40702h28'37''KUREK LaurentSEM5 JOGGING CROSS BULLY
40802h28'37''KUREK EmilieSEFJOGGING CROSS BULLY
40902h28'38''COLAU Marie-antoinetteV2FUSMBM 6
41002h28'40''SCHELDEWAERT GilberteV3F
41102h28'42''FIRMIN PhilippeV2MWHAT'S UP 6
41202h28'50''ANNEBICQUE MathildeSEF
41302h28'50''SAUVAGE VirginieSEF
41402h28'52''WIART SylvieV2FSAINT VENANT ATHLETISME 6
41502h28'53''BIERMAN PatriciaV2FASUD JOGGING 6
41602h28'58''SABOT AnaïsSEF
41702h28'58''LEGRAND CindySEF
41802h29'06''MICHEL Therese-marieV1FO.A.HAZEBROUCK 6
41902h29'57''GUAGUERE FranceV1FOSM LOMME 6
42002h30'15''DAQUIN MichelV3MTRIATHLON CLUB LIéVIN 6
42102h30'34''DEKOKER ThierryV2MUSL JOOGING 6
42202h30'34''VERBEKE JoelV3M
42302h30'55''GRAILLOT CélineSEF
42402h30'56''DUCARNE MarcV1M
42502h31'50''QUENEZ VirginieSEF
42602h31'50''GUYOT LudovicV1M
42702h31'55''CROGIEZ MélanieV1FRC BLENDECQUES 6
42802h31'55''BOUCHEZ Marie-pascaleV2FLES TYRANNOSAURES 6
42902h32'11''BOUTEILLER FabriceV2M
43002h32'48''BILLAUT Jean louisV1M
43102h33'01''PERRIN SandrineV1F
43202h33'07''WDOWIAK NathalieV1F
43302h33'21''SPETER JeremieSEM9 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 6
43402h33'21''DEFOSSEZ ClotildeV1F
43502h33'21''SPETER FabienSEM9
43602h34'20''REMOND ChristianV2M
43702h34'20''REMOND FrederiqueV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
43802h34'20''MASSET AnneV1F
43902h34'20''EVRARD LaetitiaV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
44002h34'20''LECLERCQ StéphanieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 6
44102h34'25''RUCKEBUSCH SandraV1FAC OUTREAU 6
44202h34'30''FRANÇOIS LydieV1FLES GUERRIERS DU TRAIL 6
44302h34'34''WOLKE StefanieSEF
44402h35'01''VANDERSTRAELE JeromeV1M
44502h35'34''TUDO PedroV2M
44602h35'42''CARREE SebastienV1M
44702h36'29''DELATTRE LiseSEFATTICHES RUN NATURE 5
44802h36'30''CATTOEN AlexandreSEM8 ASUD JOGGING 5
44902h38'20''MICHALAK JohanneSEF
45002h38'27''LAMOURET FlorianSEM5
45102h38'27''TYPRET MarieSEFASUD JOGGING 5
45202h38'49''GARRIC LaurentSEM7
45302h38'54''MULIER VirginieV1F
45402h39'01''MAGINOT VirginieSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
45502h39'04''ROGEZ Jean claudeV1M
45602h39'05''ROGEZ MathieuJUM
45702h39'05''FORESTIER DavidSEM3
45802h39'09''DAMBREVILLE CedricSEM7
45902h39'25''JEUNOT BernardV3MUSL JOOGING 5
46002h40'22''BLAREL RémiSEM0 WHAT'S UP 5
46102h41'23''THEVENET VéroniqueV2FUSMBM 5
46202h42'31''COTTIGNIES OlivierV1M
46302h42'40''DEBACQ Jean-lucV1M
46402h42'43''GHESTEM ChristelleV2FOSM LOMME 5
46502h42'43''VAILLANT ClaireV2FOSM LOMME 5
46602h42'58''SENECHAL MytylSEFPATAAAT SQUAD 5
46702h42'58''DELRUE AngeliqueSEF
46802h44'05''DELPIERRE RenaldSEM3
46902h44'28''COEFFARD MickaelV1M
47002h45'51''DUJARDIN LaetitiaV1F
47102h45'51''COLLET AurélieSEF
47202h46'09''POIRIER ElodieSEF
47302h46'09''DAMBRE JulieSEF
47402h46'13''PERSINE MandySEFATHLéTISME DE TETEGHEM 5
47502h48'41''GILLET JulienSEM9
47602h49'02''LOYWICK PascalV3M
47702h49'06''RAGUES MaryvonneV2FOSM LOMME 5
47802h49'12''TJONCKE LaetitiaSEFUS MARQUETTE 5
47902h49'12''HEUMEL LionelSEM0
48002h49'25''LEFEBVRE SophieSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48102h49'25''DELATTRE Anne sophieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48202h49'25''LEFEBVRE NoemieSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48302h49'25''BAHEUX AuroreSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48402h49'26''FAUCOEUR SabineV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48502h49'28''EVRARD MélanieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48602h49'30''REGNIEZ MickaelV1M
48702h49'33''TARTARE CindyV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
48802h50'23''LELEU SandraV1F
48902h50'31''EVRARD AnnickV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
49002h50'38''BLAREL MaximeSEM6 WHAT'S UP 5
49102h53'16''WOLLAERT CoralieSEF
49202h53'16''PRUVOT EvelyneV2FUSL JOOGING 5
49302h53'16''LEFEBVRE LaurentV3MUSL JOGGING 5
49402h59'16''DUCARNE SophieV1F
49503h04'17''DECUPPER NinaV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS 5
49603h04'17''MATHIEU JolyV1M
49703h04'18''DENIS NorbertV3M
49803h09'13''VIDOR RodolpheV1M
49903h12'37''DELATTRE AlineV1F
50003h32'03''RIQUET ValerieV1F
50103h38'57''LOISEL CathyV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran