[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Course - 15 km du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'01''PENOT AURELIENSEM-
201h07'02''PICHONNIER GuillaumeSEM-
301h08'09''HARDY theoSEMRCMDF
401h09'19''VIEZ benoitSEM-
501h09'28''SUEUR SamuelV1MOMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN
601h09'32''DUCROCQ MARC ANTOINESEM-
701h09'37''QUANDALLE ThomasSEM-
801h09'38''WACOGNE MichaelV1M-
901h10'03''MERLIN NICOLASV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1001h10'08''JOUGLEUX CamilleSEM-
1101h10'12''VANSTRAZEELE MATHIEUSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
1201h11'09''RÉGNIER ClémentJUM-
1301h11'54''BREQUEVILLE SamuelV1M-
1401h13'02''BARTHÉLÉMY christianV2M-
1501h15'59''DEPLECHIN JimmySEM-
1601h16'16''LEDEZ jeremySEM-
1701h17'24''HOLUIGUE RomainSEM-
1801h17'27''BAHEU romainSEMAC Outreau
1901h17'55''PEREZ RAFAELSEM-
2001h18'55''BOULINGUIEZ emmanuelV1M-
2101h18'55''MARCHIENNES FabienSEM-
2201h19'59''FLAMENT BENOITSEM-
2301h20'00''GELOEN ClémentSEM-
2401h20'02''HODIQUE HerveV1MTeam trail 62
2501h20'11''LACROIX olivierSEMopale trail nature
2601h20'11''MACQUET brunoV2Mopale trail nature
2701h20'14''VANDENABELLE fredericV1M-
2801h20'32''WITKOWSKI YoannSEM-
2901h20'32''VASSEUR dimitriV1MCAC LA CALOTTERIE
3001h20'40''LOUVRIÉ didierV3M-
3101h20'50''DHENIN CorantinJUM-
3201h20'52''NAINE ThibaudSEM-
3301h21'02''HONVAULT aurelienSEM-
3401h21'13''VERBREGUE benoitSEM-
3501h21'27''SOUDAIN NICOLASSEM-
3601h21'40''CHAUMAT rolandV1M-
3701h21'49''PEUGNY SimonSEM-
3801h22'15''SAUVAGE DamienSEM-
3901h22'30''LEFEVRE kevinSEM-
4001h22'31''DUFRESNE FabienSEMDESVRES ATHLE
4101h22'31''SEILLIER ChristopheV1MAc Capellois
4201h22'47''FRICHOT ANTOINESEM-
4301h22'49''BEGUE ThierryV2Mle drapeau le portel
4401h23'24''DELIEGE HUGUESSEM-
4501h23'28''BOUDRINGHIN JEAN-MARCV2MJOGGING CLUB LICQUOIS
4601h24'48''BRUMENT MARIONSEF-
4701h24'54''DELPLANQUE laurentSEM-
4801h25'11''REGNIER LaurentSEMBourthes Running
4901h25'15''DEMOURY hugoSEM-
5001h25'15''DEMOURY PierreSEM-
5101h25'16''FORESTIER AlainV2MColembert
5201h25'17''ANSEL SergeV2M-
5301h25'28''CORREIA KATIASEF-
5401h25'29''PINTE DAVIDSEM-
5501h25'43''BAR LouiseSEF-
5601h25'56''PARPETE GUILLAUMESEM-
5701h26'04''DOCQUOIS fredericV1Mle drapeau le portel
5801h26'10''DUHAUTOY BenjaminSEM-
5901h26'14''TILLIER LudovicV1M-
6001h26'14''MORICE arnaudV1MAC Outreau
6101h26'22''DAMIENS PhilippeV1M-
6201h26'23''VASSEUR MATTHIEUSEM-
6301h26'30''BECQUET marieJUFAC Outreau
6401h26'30''FORTIN christopheSEMAC Outreau
6501h26'48''CHAUCHOY olivierV1MColembert
6601h27'04''CASTILLE DamienSEM-
6701h27'07''MASSET christopheV1M-
6801h27'08''BARRAS JulienSEM-
6901h27'10''FALEMPIN SYLVAINV1MTEAM TRAIL
7001h27'19''GUILBERT AlmaSEF-
7101h27'23''CHEVALIER LAURENTV2MASPTT LILLE METROPOLE
7201h27'31''GALLET bastianCAMELAN FRUGEOIS
7301h27'33''DAMOUR ANTOINESEM-
7401h27'48''GOLLIOT DavidSEM-
7501h27'57''BALY SylvainSEMTeam Baly
7601h27'57''KNAPEN BENJAMINSEM-
7701h27'58''BALY PatrickV3MTeam Baly
7801h28'15''POIRIEZ MarcV1MTriathlon Club d'Hazebrouck
7901h28'23''VLIEGHE JacquesV2Mle drapeau le portel
8001h28'27''MULLIEZ AmauryV1M-
8101h28'33''TRUPIN GrégorySEM-
8201h28'40''COLIN FredV1M-
8301h29'00''GREMONT romualdV1MCAC LA CALOTTERIE
8401h29'06''MACREZ paulCAM-
8501h29'20''LELEU franckV2M-
8601h29'27''KAMINSKI OLIVIASEF-
8701h29'29''PHILLIS jacquesV3M-
8801h29'39''JOONNEKINDT MickaëlV1MTeam Trail Gravelines
8901h29'58''PERSYN CyrilSEM-
9001h30'22''BAUDELET nicolaSEMle drapeau le portel
9101h30'44''EVANS CHRISTOPHERSEM-
9201h30'58''CLEMENT FABIENSEM-
9301h31'11''MOTHERON CecileV2FJOGGING CLUS LICQUOIS
9401h31'13''LASSALLE MelanieSEF-
9501h31'19''PENNEQUIN ALEXANDRESEM-
9601h31'21''GRASSELLI RICARDOV2MTABESPORT
9701h31'26''VANLERBERGHE MATHIEUV1MJOGGING DES FRAISES
9801h31'27''PEREZ Marie-HélèneV1F-
9901h31'29''GOLFIERI ClaudineV2F-
10001h31'39''LHOMEL ANTOINESEMSCA TRIATHLON ABBEVILLE
10101h31'44''GRESSIER yannickV2Mteam trail 62
10201h31'58''DUBOIS RichardV1M-
10301h32'01''HERBEZ PierreSEM-
10401h32'02''JACQUET KilianSEM-
10501h32'04''DESCHARLES MATHIEUSEM-
10601h32'11''BAR YvonV2M-
10701h32'23''RETAUX ClaudyV1M-
10801h32'36''FORTIN ludovicSEMle drapeau le portel
10901h32'47''BUTEL DAVIDV1MR.C ARRAS
11001h32'57''PAQUENTIN julienSEM-
11101h32'58''INGOUF NathalieV1Fle drapeau le portel
11201h33'00''SIMONIN HUGUESSEM-
11301h33'01''HORVILLE JeromeV1M-
11401h33'02''SEINE CEDRICV1MOMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN
11501h33'03''VAILLANT JeromeV1M-
11601h33'08''DUCROCQ ThierryV1MCRAZY TEAM UNITED
11701h33'09''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
11801h33'10''PRUVOST RomainSEMTram Trail 62
11901h33'11''HENON justineSEF-
12001h33'15''COCHON PHILIPPEV2M-
12101h33'20''DELOBELLE FrédéricSEM-
12201h33'35''LEFRANC matheoJUMELAN FRUGEOIS
12301h33'52''PAEYE CélineSEF-
12401h33'58''KARASIAK CYRILSEM-
12501h34'04''DAVID danyV1MAC Outreau
12601h34'04''LE BON PascalV1MAssociation Sportive du Département du NORD
12701h34'05''FOUGNIES GuillaumeSEMTeam Tail Opale
12801h34'14''AMICEL JordaneSEM-
12901h34'17''CHOQUET sebastienV1MVCCB
13001h34'20''MOHAMAISOU ABBASEM-
13101h34'24''HENNUYER RomainSEM-
13201h34'28''BOUDEVILLE adrienSEMAC Outreau
13301h34'28''AGEZ DavidV1M-
13401h34'32''MASCAUX JeromeV1M-
13501h34'39''DE LAPORTERIE jeanSEM-
13601h34'43''LEMAIRE BenoitSEM-
13701h34'45''AOUADJ DavidV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
13801h34'59''MANNESSIEZ FABIENSEM-
13901h35'14''MANIER JérômeV1MÉlan frugeois
14001h35'18''COTTIN JohnnySEM-
14101h35'30''DURAN GerardV2MBlaringhem Trail
14201h35'30''THIEULEUX SophieSEFCote d opale triathlon
14301h35'31''HACQUEL MichelV2Mle drapeau le portel
14401h36'15''RIERA JeanV2M-
14501h36'17''DERAM PierreSEM-
14601h36'45''BRANLY HerveV1M-
14701h36'52''DRUBIGNY DamienV1M-
14801h36'53''LIMASÇON SandrineV1F-
14901h36'54''NAJMI AichaV1Fle drapeau le portel
15001h37'11''SALON patrickV2MCAC LA CALOTTERIE
15101h37'11''MEGRET OlivierV1M-
15201h37'11''HARLÉ IsabelleV1F-
15301h37'12''QUESNEL laurenceSEF-
15401h37'14''DAVRINCHE PaulSEM-
15501h37'21''CHOCHOY SebastienSEMBourthes Running
15601h37'33''LEGENDRE PATRICIAV1F-
15701h37'36''ROUSSEL marieSEFCAC LA CALOTTERIE
15801h37'43''DAVERTON aurelieSEFBourthes Running
15901h37'43''NAVET sebastienV2MAC Outreau
16001h38'07''LEDUC Jean-MauriceV1MDESVRES ATHLE
16101h38'17''DANTIN JeremySEM-
16201h38'31''CLERBOUT marcV2Mrc blendecques
16301h38'35''VANDERZYPPE LUDOVICV1MTRIATHLON CLUB DE MONTREUIL
16401h38'59''MAILLARD thierryV1M-
16501h39'10''DANDRE coralieSEFAC Outreau
16601h39'24''CHIVET paulCAM-
16701h39'28''DRUJENT JustinSEM-
16801h39'35''CANNIE frankV2M-
16901h39'35''DUJARDIN CYRILV1M-
17001h39'38''CHABAUD PIERRESEM-
17101h39'47''GOURDIN FREDERIQUEV1F-
17201h40'00''VANDERZYPPE thomasSEM-
17301h40'28''DEGROOTE MAGGYV1FTTO
17401h40'32''MIONNET damienSEMAC Outreau
17501h40'35''CAUDOUX patrickV2Mle drapeau le portel
17601h40'58''DETHOOR DominiqueV2MColembert
17701h41'13''RAFIN AdrienSEMPoulpi'z
17801h41'16''BIZET vincentV1MBourthes Running
17901h41'23''MADRE thibaultSEM-
18001h41'26''PARMENT JULIENV1MARTOIS ATHLETISME
18101h41'26''DERAM Charles-HenriSEM-
18201h41'26''HAUDECOEUR StéphaneV1M-
18301h41'27''FOSSIEZ rodericSEM-
18401h41'31''FOURNIER PascalV2M-
18501h41'32''PICOU AudreySEF-
18601h41'32''PICHONNIER PatriceV2MBEAUMONT Triathlon
18701h41'39''MARTEL EricV2M-
18801h41'55''DENNEULIN BertrandV2MAthleic club Marcquois ACM triathlon
18901h41'57''DELANOY alexandreSEMClognes Atheltic Club
19001h41'59''HOLUIGUE GuillaumeSEM-
19101h42'19''LEFRERE DAMIENSEM-
19201h42'23''CARLU AlexandreSEM-
19301h42'33''MILLE FRANCISV3M-
19401h42'42''REY JenniferSEF-
19501h42'43''MASSON KevinSEMOMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN
19601h42'46''CARDON SUZANNESEF-
19701h42'48''HANOCQ DANIELV1M-
19801h42'52''LOMBARDO ChristelleSEF-
19901h42'54''MALBAUT PAULINESEF-
20001h42'58''VAN KALCK gaetanV1M-
20101h43'13''FOURNIER GuyV3M-
20201h43'17''MAILLOT jean louisV2MAC Outreau
20301h43'25''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
20401h43'31''ROGEE ChristelleV1Fle drapeau le portel
20501h43'39''GODET RACHELLESEF-
20601h43'40''LAURENT JEANNE ESTELLEV1FTEAM TRAIL 62
20701h43'50''BRUNET jérômeV1M-
20801h43'50''CRANDAL christopheV1M-
20901h43'50''LOZANO ThomasV1M-
21001h43'51''LELEU christelV1F-
21101h44'00''QUILLET LUDOVICV1M-
21201h44'14''BLERART LoicSEMBourthes Running
21301h44'37''LAVERDURE pascalV2MAC Outreau
21401h44'37''LEBON MAGALISEFATHLETISME CLUB OUTREAU
21501h44'37''NEVEU pamelaSEFAC Outreau
21601h44'45''BELHOUCHAT MEHDISEMWRC
21701h44'46''LEJOSNE lucV2MR -TRIBE BEAURAINVILLE
21801h45'15''WAMBRE RaphaelSEM-
21901h45'27''DUPONT sebastienSEM-
22001h45'28''BASQUIN lauraSEF-
22101h45'43''ROCK GEOFFREYSEM-
22201h45'56''COUSIN AlexandreSEMCAC LA CALOTTERIE
22301h45'58''GOLLIOT sebastienV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
22401h46'02''VANTIEGHEM flavieCAFELAN FRUGEOIS
22501h46'02''VANTIEGHEM mickaelV1MELAN FRUGEOIS
22601h46'15''GRESSIER XAVIERSEM-
22701h46'35''D HONDT JulieSEF-
22801h46'39''RIERA LéaSEF-
22901h46'59''LACHERÉ SandrineSEF-
23001h47'00''JUMETZ CamilleSEFAC Outreau
23101h47'01''DUMONT GuyvelineV1FBourthes Running
23201h47'01''DELRUE charlotteSEFBourthes Running
23301h47'02''AVISSE SébastienV1MColombert
23401h47'15''BAILLEU christianV2Mle drapeau le portel
23501h47'40''DEBUYSER JérômeSEM-
23601h47'45''BILLIET AdrienSEMTCM 62
23701h47'48''BERTHE ELIESEM-
23801h47'53''VAN NOPPEN ALEXV1M-
23901h47'53''VAN ASBROECK AURELIEV1F-
24001h48'05''LAGGOUN SophieSEF-
24101h48'15''PECCARD JulietteSEF-
24201h48'19''BOULET PascaleV1FACO
24301h48'38''VERHAMME VincentV1M-
24401h48'49''HOLUIGUE VirginieV1FAc Capellois
24501h48'49''DUCLOY sybilleV2Fle drapeau le portel
24601h48'50''HANON Jean PierreV3Mle drapeau le portel
24701h48'54''DEBAS GerardV3M-
24801h49'39''LECOCQ AnnabelleV1F-
24901h49'47''PIDOUX Jean ClaudeV4M-
25001h49'52''DESCHANDOL EdithV2F-
25101h49'52''TETARD HELENESEFomnisports de campagne les hesdin
25201h49'53''TETARD emmanuelSEMomnisports de campagne les hesdin
25301h50'06''LABORDE ColetteSEF-
25401h50'06''MACARY MAUDSEF-
25501h50'18''MALARD PascalineV1F-
25601h50'40''DHENIN virginieV1F-
25701h51'00''LEBEGUE ThereseV2FTeam trail
25801h52'01''DELBART MarionSEF-
25901h52'29''AUMONT Jean PierreV2MUSL JOOGING LEFFRINCKOUCKE
26001h52'49''BRESSEL FlorentinSEM-
26101h53'03''VILLETTE francisV2M-
26201h53'03''BLARY Jean paulV3M-
26301h53'04''LE ROLLAND vickyV1F-
26401h53'11''BEGUE amelieSEFle drapeau le portel
26501h54'11''VERHAMME JennyferV1F-
26601h54'33''DUHAUT valéryV1MVCCB
26701h54'43''MUYS laurentV1M-
26801h55'24''RINGARD MARIE-CHARLOTTESEF-
26901h55'36''BAUDRIN FabriceV1MCAC LA CALOTTERIE
27001h55'40''DEREUX MICHAELV4M-
27101h55'42''ANDRIEU MarieJUF-
27201h55'43''THELLIER ClémenceSEF-
27301h55'46''MERLIN GeoffreySEMBourthes Running
27401h55'56''EN ASSERI MARIESEF-
27501h56'29''BAILLY FRANCOISSEM-
27601h56'33''LEYMARIE FranckV1M-
27701h56'36''BOURSAULT heleneV1FAC Outreau
27801h56'36''FERNAGUT sandrineV1FAC Outreau
27901h56'36''COUSIN severineV1FAC Outreau
28001h56'36''LIBERT marie franceV3FAC Outreau
28101h56'36''JUMETZ regineV3FAC Outreau
28201h56'36''NAVET florenceV1FAC Outreau
28301h56'53''GUERY JulieV1F-
28401h56'53''GUERY StephaneV1M-
28501h56'58''ERNEWEIN FlorianeV1F-
28601h56'58''DELCAMBRE DimitriSEMLMA ASPTT
28701h57'44''BARLET JérômeV1M-
28801h58'05''BREQUEVILLE jonathanV1M-
28901h58'06''BUCHET LaurenceV1FBourthes Running
29001h58'07''DEMILLY SEBASTIENV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
29101h58'21''DUPRÉ ElodieSEF-
29201h58'39''CHOUKATLI LalySEFHandball Montreuil sur mer
29301h59'33''DAQUIN MICHELV3MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
29401h59'38''CARON NATHALIEV2F-
29501h59'41''SERGENT LucieSEF-
29602h00'52''LASALLE KarineV1F-
29702h00'57''LEPINE GregoryV1M-
29802h01'32''MINET ROGERV3MAMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE
29902h02'07''BEGUE antonyCAMle drapeau le portel
30002h02'28''THEETEN LudovicSEM-
30102h02'34''CHUDZICKI LaurieSEF-
30202h02'54''OVION agnesV1FAc Capellois
30302h03'09''PISANI CatherineV1F-
30402h03'10''DE ZUTTER RegineV1FTeam Trail Gravelines
30502h03'10''BARRÉ béatriceV2Fcourire a gravelines
30602h03'14''LE ROLLAND ericV1M-
30702h03'52''HUYNH khiemSEM-
30802h03'58''DECROIX AURORESEF-
30902h04'04''BASSEUX mathildeSEF-
31002h04'16''JEAN-BAPTISTE DelphineV1FCAC LA CALOTTERIE
31102h04'21''DUEZ AlanSEM-
31202h04'22''GERVOIS SylvieV2FCAC LA CALOTTERIE
31302h04'25''DUCROCQ MELANIEV1F-
31402h04'32''CARON CatherineV2FTeam Ternois
31502h04'34''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
31602h04'43''HUET SabrinaSEF-
31702h04'43''HUET EmmanuelV1M-
31802h04'55''JOIRE MaxenceSEM-
31902h04'56''CORDIER PaulineV2F-
32002h04'57''CHARLEMAGNE sebastienSEMJOGGING CLUS LICQUOIS
32102h04'57''CORDIER SOPHIESEF-
32202h05'12''MODOLO FannyV1Fle drapeau le portel
32302h05'21''CHOCHOY SylvieV2F-
32402h05'21''HONVAULT AlainV2M-
32502h06'17''HAUDIQUET FLORENCESEF-
32602h06'47''BEDLE ArnaudV1M-
32702h08'26''GODET ELODIEV1F-
32802h11'08''HERTAULT ThomasSEMBondues
32902h11'09''DAVRINCHE BENJAMINSEM-
33002h12'32''DEULLY PascalV2MUSL JOOGING LEFFRINCKOUCKE
33102h14'05''BERTHE ALINESEF-
33202h15'01''AZZOUZ ISAACSEMCOLEMBERT
33302h15'01''DUFRENNE SEBASTIENSEM-
33402h15'01''DIDIER NicolasSEM-
33502h16'53''HUMIERE virginieSEFAC Outreau
33602h17'54''DUQUENOY HélèneV1FJOGGING CLUS LICQUOIS
33702h18'27''JULIE POULY julieSEF-
33802h22'07''GILLET JulienSEM-
33902h22'17''HAIN MagaliV1FUSL JOOGING LEFFRINCKOUCKE
34002h22'20''DERNONCOURT nathalieV2F-
34102h22'55''ROCK LUDIVINESEF-
34202h26'05''CRESPIN NathalieV3F-
34302h27'27''VIALARD SARAHV1F-
34402h29'52''FRESQUET CharlotteSEF-
34502h29'53''DUEZ LaëtitiaSEF-
34602h38'07''BELAIDI NADIAV2F-
Accueil - Haut de page - Version grand écran