[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Evasion par Monts et Vallées - 23 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Evasion par Monts et Vallées - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Evasion par Monts et Vallées - 23 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'29''SMIRNOV SergueiSEMVALMO
201h51'37''DELMOTTE Gérard-AlexandreV1MJogging Club Licquois
301h52'53''ANSEL JeromeV1M
401h53'57''LE FRÊNE FrançoisSEMTriathlon Club Boulonnais
501h54'20''DUCROCQ arnaudV2Melan frugeois
601h55'33''GAZULLA JulienSEMBlaringhem
701h57'35''DUTERIEZ Jean-YvesSEM
801h58'21''MIQUEL DavidV2MMARCKATHLON
901h58'24''AMICEL florentSEMthe team
1001h58'29''HENOCQ StephenV1MH2R
1101h58'33''DEBOUT julienSEM
1201h59'08''BERTIN PASCALV2MUSCUD
1301h59'19''BERQUEZ didierV1M
1401h59'21''CATEZ DamienV1M
1501h59'24''VANDEN DORPE ThibautSEMUS MARQUETTE
1601h59'29''BOUDRINGHIN jeanmarcV2Mjogging club licquois
1701h59'31''ACKET SylvainV1M
1802h00'23''TERRIER MichaelSEMTeam Gravelines Trail
1902h00'58''LELEST laurentV1MFleurbaix J'Y cours
2002h01'13''BILE alainV2M
2102h01'48''MARCOURT GEOFFRAYSEM
2202h02'03''BOYER DavidSEMblaringhem trail
2302h02'14''CRÉPIN FrançoisSEM
2402h02'35''POIRET GeorgeV1Mbac
2502h02'39''CLARYS LudovicSEMcourir à gravelines
2602h03'47''GOUIN MICKAELV1MVAFA
2702h04'00''MARCOURT AdrienSEM
2802h04'23''COCQUET EricV1MASSUD JOGGING
2902h04'29''DURIEZ OLIVIERV1MBoulogne AC
3002h06'38''DUQUESNOY arnaudV1MteamO2pale
3102h06'56''FOLCKEN GuyV3MVAFA section trail
3202h07'11''BLANPAIN Jean PierreV2MTeam trail Gravelines
3302h07'22''ANSEL SergeV2M
3402h07'35''SALINGUE LoicV1M
3502h08'50''DUPONT JEAN PIERREV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
3602h08'56''ELLART DavidSEM
3702h09'31''BRIDAULT Jean francoisSEM
3802h09'58''RINGUET FrédéricV2M
3902h10'52''CRUDENAIRE fredericSEMCOM ESCAUDAIN
4002h12'09''SAILLY-SIRGUE FabriceV1M
4102h12'36''CORNU AnthonyV1M
4202h12'39''MOTHERON CecileV2FJogging club licquois
4302h13'11''DASSONVILLE SandrineV1FCAMB
4402h13'54''DELATTRE JeanV3MLonguenesse Nature Aventure
4502h14'28''TETU XAVIERV2MElan Frugeois
4602h14'32''COULON HervéV2MASSUD JOGGING
4702h15'05''OGES NICOLASV1M
4802h15'40''DEGRUGILLIER FRANCOISSEM
4902h15'50''BEAURAIN TanguySEM
5002h15'50''QUEHEN FranzV1Msport évasion des 2 caps
5102h16'00''VERMERSCH FRANCISV1M
5202h16'19''PAQUE JudicaelSEM
5302h16'54''VANLAERIS FREDERICV1Maucun
5402h18'04''PARENT WilliamsSEM
5502h18'15''RENARD JulienV1MTeamTrail 62
5602h18'30''LACHERIE JulienSEM
5702h18'35''DEFEBVIN BRUNOV2MELAN FRUGEOIS
5802h19'11''HAVIER SamuelSEMUSL jogging leffrinckoucke
5902h19'11''DUQUENOY DavidV1MJogging club Licquois
6002h19'13''ECHEVIN SamuelV1ME.C.L.A  Landas
6102h19'21''QUANDALLE jean marieV2M
6202h20'06''DUCROCQ PaulJUM
6302h20'08''SMAGGHE AlexisSEMlescop1dabord
6402h20'10''GOBERT MaximeSEM
6502h20'42''VERDIER ChristopheV1MGSK
6602h20'45''GALANT GuillaumeV1M
6702h21'02''LEMAIRE BenoitSEM
6802h21'29''WIART SylvainV1MASSUD JOGGING
6902h21'35''RATAJCZAK GUYV2M
7002h21'40''BLARET laurentV2Mac capellois
7102h21'41''LOOTGIETER PhilippeV2M
7202h21'43''MILLE nicolasSEM
7302h21'49''FAILLE AlexandreV1M
7402h22'15''MOUSSAY EmilieSEFTeam Gravelines trail
7502h23'03''BRIMEUX LudovicV1M
7602h23'06''DUPLOUY SebastienSEM
7702h23'06''CAMBRAI FrancoiseSEFBlaringhem trail
7802h23'22''AOUADJ DAVIDV1M
7902h23'23''KUPKA CEDRICV1MASP LENS
8002h23'44''LEBEURRE NicolSEM
8102h23'45''LORETTE NicolasV1M
8202h24'00''BEAUCAMP joseV2MSO CALAIS
8302h24'02''LESSART AlexandreV1M
8402h24'12''PRUVOST RomainSEMTram trail 62
8502h26'08''DE BRAY BaptisteSEM
8602h26'13''BAILLY LECONTE AurélieV1Fcourir dans le lumbrois
8702h26'14''EVRARD ChristopheV1Mcourir dans le lumbrois
8802h26'14''DECUPPER jean sébastienV1Mcourir dans le lumbrois
8902h26'22''WIDEHEM STEPHANEV1MElan Frugeois
9002h26'35''DU MERLE FrançoisSEM
9102h26'41''LECRAS MickaelSEM
9202h27'01''JOLY MathieuV1Malkatrail
9302h27'47''CARON BrunoV2M
9402h27'47''REQUIN AntoineSEMJogging Club Licquois
9502h27'54''STEVENART MichelV2Mcourir dans le lumbrois
9602h27'55''SZCZEPANIAK PascaleV2F
9702h29'17''HAVART CharlesV2MJogging club Licquois
9802h30'51''BULOT SAMUELV1MGSK
9902h30'57''VIRGONE leonardoV1M
10002h31'06''GIRAULT ThomasV1MFLEURBAIX J Y COURS
10102h31'10''VANDERBEKEN YannickV2MASSUD JOGGING
10202h32'23''BRASSART CharlotteSEF
10302h33'30''BRIOUL FRANCKV1M
10402h33'32''SMAGGHE JOSEV2Mlescop1dabord
10502h34'19''LAURENTIE YannV1MCot
10602h35'00''MAES DominiqueV2MSaint venant athletisme
10702h35'35''TELLIER ThibautSEM
10802h35'44''PAILLEUX GérardV1MJogging Club de Lapugnoy
10902h35'49''LERICQ JEAN PHILIPPEV2MTCM
11002h35'49''GRIGNON ODILEV1FTCM
11102h36'18''THERY YANNISV1M
11202h36'19''GROSJEAN NadegeSEFAs MARCK Athletisme
11302h36'44''MARTEL FranckV2MAS MARCK Athlétisme
11402h37'09''ZIGANTE PierreSEM
11502h37'51''GODET noemieSEF
11602h38'02''CHERMEUX HERVEV3MOSA
11702h38'02''FRANCOIS ERICV2MOSA
11802h38'02''MOREL fredericV1Mosa aire sur la lys
11902h38'22''PHELIPPEAU DanielV3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
12002h38'56''SZYJA moniqueV2Fjogging club de  lapugnoy
12102h40'03''DEPUTTE arnaudSEM
12202h40'57''QUENIVET BenoitSEMH2R
12302h41'38''LEBRUN CédricV1MH2R (HERLIES RANDO RUN)
12402h42'12''DEHAESE RémiSEM
12502h43'51''SMAGGHE MURIELV2Flescop1dabord
12602h44'04''COACHE laurenceV1F
12702h44'04''BOURGIS FabriceV1M
12802h44'54''VAN DEN ABELE bastienV1M
12902h45'26''LEVEQUE MehdiV1M
13002h45'28''ARROQUI mathildeSEFcapOnord
13102h46'13''LEMAIRE LAURENTV1MGSK
13202h46'21''CALMANT beverleyV1F
13302h46'52''MAESEELE sebastienV1M
13402h47'29''BIBBO GregoryV1M
13502h47'46''SOBCZAK herveV2M
13602h47'46''SOBCZAK auroreV1F
13702h48'06''REGUEME DominiqueV2M
13802h48'52''VANBERTEN PascalV1M
13902h49'16''LOOF DAVIDV1M
14002h49'51''HAMY michaelSEM
14102h49'57''DUVAL FabienSEM
14202h50'42''RYCKEBUSCH SylvieV2F
14302h51'25''MICHALAK JohanneSEF
14402h51'58''THIRARD RomaricSEM
14502h52'03''LETOR ChristelV1FCourir au mont des cats
14602h53'18''PATTE FrédériqueV2FA.S MARCK
14702h53'25''CAPELAERE FabienneV1F
14802h56'10''MARIE ERICV2MH2R
14902h56'10''NAJI NoureddineV3M
15002h57'54''BONNINGUE patriceV1M
15102h59'40''GORGOL GrégorySEM
15203h05'00''DUTHOIT DAVIDV1MGSK
15303h05'04''PERARD LoetitiaSEFcourir dans le lumbrois
15403h05'05''FOUCROY stephanieV1Fcourir dans le lumbrois
15503h05'06''LEROUX IsabelleV2FH2r
15603h05'06''CATTEZ habibaV2FH2R
15703h05'23''DEMEULEMEESTER FREDERICV1M
15803h06'25''MARTEL christopheV2Momnisport airois athlétisme
15903h08'22''HALLAERT CHRISTOPHEV1M
16003h09'49''COMYN AntoineV2M
16103h12'29''CARRETTE SébastienSEM
16203h12'29''SCHOTT AndreSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran