[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fleurbaix j'y cours - 10 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Fleurbaix j'y cours - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 10 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'31''BRIKI HichamSEMNouveau St Amand Etudiant Club
231'09''PRUVOT YohannSEMAs Marck
331'21''ADAM ThaddeeSEMUsta
431'44''DUBREUCQ AntoineV1MAmicale Du Val De Somme
531'57''CAMBIER QuentinSEMEtoile Oignies
632'24''DURET CamilleSEMAc Villeneuve D'ascq
732'26''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
832'30''ANSELIN LoicSEMAc Saint Polois
932'35''LEPRETRE BenjaminESMTouquet Opale Athletisme
1032'45''LAKHAL IrbaV1MLille Metropole Athletisme
1132'47''VRAUNAT NicolasSEMAs Marck
1232'59''GHYS AlexandreSEMMarquise A
1333'06''MAES PaulSEMAs Marck
1433'07''PINCK AurelienSEMAthle Halluin-val-de-lys
1533'17''ALLOY SebastienSEMAsptt Lille Metropole
1633'25''SAINT-OMER VirgileCAMCot Triathlon
1733'33''FRANCOIS FlorentSEMUs Athletiques De Lievin
1833'46''LEMAITRE GregoryV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1933'46''GALLET ArnaudSEMEntente Littoral Athletisme No
2033'47''DUBREUCQ LudovicV1MRunning Club De Corbie
2134'06''OULAD MOUSSA SoulaimanSEMAthle Halluin-val-de-lys
2234'06''TEMOUCHI NajibSEMAthle Halluin-val-de-lys
2334'07''PLANQUE ThomasSEMAc Villeneuve D'ascq
2434'13''RADOSZ KevinSEMEtoile Oignies
2534'13''THESSE YannV1MRc Arras
2634'14''RABHI MihidinnV1MAmicale Du Val De Somme
2734'16''LESUR CedricSEMServins Athletic Club
2834'22''DEPROOT CyrilleV1MAc Cambrai
2934'23''BEAUREPAIRE RemiSEMSa Merignac
3034'30''ELLEBOUDT GuillaumeV1MEntente Littoral Athletisme No
3134'32''BOUMAHRAZ JaouadSEMAmicale Du Val De Somme
3234'39''MATHIEU AnthonySEMGohelle Athletisme
3334'39''REYNAERT BenoitSEMGohelle Athletisme
3434'41''CLABAUX AlexisESMLa Patriote Cross De Guines
3534'43''MATHIEU PaulESMAs Marck
3634'44''COKELAER ArnaudSEMSaint Venant Athletisme
3734'45''LAURENT ThomasV1MGohelle Athletisme
3834'47''ELLEBOUDT EdouardV1MRc Arras
3934'51''LOVELACE LionelSEMUs Athletiques De Lievin
4034'54''ARZU SebastienSEMUs Athletiques De Lievin
4134'56''GLAVIEUX ChristopheV1MArtois Athletisme
4235'02''CASSEZ RemySEMSaint Venant Athletisme
4335'06''DELARACE Jean-marcV2MAc Audomarois
4435'09''DECAE RemiSEMCa Coudekerque-branche
4535'15''DESPREZ FlorentESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
4635'20''MALENGE AlexandreSEMOwens 36
4735'21''WINOCK HugoJUM
4835'23''WINTREBERT AxelJUMJogging Et Athletisme Fret
4935'23''POJDA JoffreySEMArtois Athletisme
5035'24''THERY DomenicoSEMUs Tourcoing
5135'30''VITTU GuillaumeSEM
5235'33''VALQUE BenoitSEMUnirun
5335'42''DELHAYE PierreESMDouai-sin A
5435'43''LECLERE CharlyV1MMadres Belgique
5535'46''DEPROOT SimonJUMAc Cambrai
5635'46''BLAIRY RolandSEM
5735'54''REGNIER XavierSEM
5835'55''VINCHON RemiSEMUs Biache-saint-vaast
5935'55''MASSART JulianSEMRc Arras
6035'56''HALLOSSERIE PaulSEM
6136'00''PIRO JoffreySEMAthletic Club De Colombes
6236'01''SAINT-OMER CorentinESMCot Triathlon
6336'02''KHATRANI ZakariaaSEMUs Tourcoing
6436'04''LUCAS PascalV2MEtoile Oignies
6536'07''BERTHE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
6636'13''COUSIN SebastienSEME A H
6736'16''MELAYE MaxenceJUMArtois Athletisme
6836'20''COUVELARD Pierre louisSEMBoulogne-sur-mer Ac
6936'20''BULAWINIEC RomainSEMArtois Athletisme
7036'21''DUPUIS RomainSEMTeam Gofast
7136'23''DEGROUX SebastienV1M
7236'24''DELCOURT MaximeSEMUs Marquette
7336'27''ROMERA MiguelESMCh'tis Marathoniens De Wallers
7436'31''SUEUR CedricSEMC Billy Montigny
7536'39''DETRES AdrienJUMAs Marck
7636'44''AUDRAS CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
7736'44''IBOUASMANE PhilippeV1MGohelle Athletisme
7836'45''MUYS MaximeSEMServins Athletic Club
7936'47''BOUROUBA MohamedV1MC Billy Montigny
8036'47''DE GRAEVE PatrickV1MCa Coudekerque-branche
8136'48''VASSEUR GregoryV1MRunning Club Noyellois
8236'49''PIERMAN AntoineSEM
8336'51''JAKOBOWSKI VincentSEMGohelle Athletisme
8436'55''CUVELIER ValentinSEMEs Arques
8536'55''THOREL ClementJUMRc De Lens Athletisme
8637'11''RIDOUX FabienV1MAbbeville Courir En Vimeu Vert
8737'12''AYARI HassanV1MAniche Athletisme Club
8837'13''BARAKA YanisSEMGohelle Athletisme
8937'14''WAYMEL StephaneSEMCg Haubourdin
9037'14''TYRAKOWSKI ThomasSEMUs Athletiques De Lievin
9137'16''VECTEN WilliamV1MOsm Lomme Athletisme
9237'19''EVRARD SebastienV1MRc Arras
9337'21''DEU GuillaumeSEMOlympique Grande-synthe Athle
9437'21''WASTYN DavidV1M
9537'28''DOREZ NicolasSEMRc Arras
9637'31''SUEUR FavbriceV1MBoulogne-sur-mer Ac
9737'36''DULOT ElodieSEFSaint Venant Athletisme
9837'39''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyellois
9937'42''ZIETEK KevinSEMArtois Athletisme
10037'48''LEGRAND StephanieV1FAthle Halluin-val-de-lys
10137'48''GRYSON ArnaudV1MHem Athletic Club
10237'51''EL FATOUHI HamidV1MOsm Lomme Athletisme
10337'52''BRAZY MatthieuSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
10437'52''LOEZ FlorineSEFCg Haubourdin
10537'53''BEAREE DamienV2MAc Villeneuve D'ascq
10638'04''SADOINE FredericSEMAs Pierrefitte
10738'06''TILLIE SimonSEMUs Tourcoing
10838'06''FACHE LionelSEMUs Tourcoing
10938'07''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRc Arras
11038'09''FLOUQUET CedricV1MOsm Lomme Athletisme
11138'15''BAYART MaximeSEMRc Arras
11238'18''VARLET HonoreSEMSaint Venant Athletisme
11338'18''HERIN ChristopheV1MFechain Athletique Club
11438'20''MERLIN JeremyV1MLille Metropole Athletisme
11538'28''DELATTRE DamasSEM
11638'29''PINOT MathieuSEMAc Villeneuve D'ascq
11738'31''PACCO FredericV1MEtoile Oignies
11838'35''COVAIN GregoryV1MFoot Au Coeur
11938'36''DEKEYSER OsbaldoSEM
12038'38''MUSIELAK SebastienSEMEtoile Oignies
12138'38''ZAJAC MargotCAFArtois Athletisme
12238'41''DENIS GwendolineSEFLa Patriote Cross De Guines
12338'42''LEDEZ JeremySEMBoulogne-sur-mer Ac
12438'45''DEFOSSE RemyJUMBlanc Nez Triathlon
12538'46''JAMET LoicSEMTeam Triathlon Maubeuge
12638'47''GOZE PhilippeV1MOmnisports Airois Athletisme
12738'51''PUDEPIECE ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
12838'53''DELROISSE RudySEMHenin Endurance Team
12938'53''LEPOUTRE BastienSEM
13038'55''DUCHATEAU GuillaumeSEMRc Arras
13138'57''LIVOURY ThomasSEM
13238'58''DAMEZ AlexisESMRc Arras
13338'59''BIENCOURT ReynaldESMArtois Athletisme
13439'01''SAKATE AbdelkaderV1M
13539'01''CARREEL MichelSEMAbbeville Courir En Vimeu Vert
13639'03''LEPOUTRE BertrandV2M
13739'05''KACED LilianV1MAniche Athletisme Club
13839'05''DELARACE MarcSEM
13939'06''BERCQ AllanSEM
14039'13''SAUTIERE ThierryV2MUs Marquette
14139'16''COLLESSON HAECK PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14239'16''DELVOET MickaelSEMUs Marquette
14339'16''VEST SebastienV1MArtois Athletisme
14439'17''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
14539'18''DUCLOY KevinSEMBoulogne-sur-mer Ac
14639'21''GHESQUIERE AlainV2MAthle Halluin-val-de-lys
14739'25''MARTINOT ThomasSEMUs Marquette
14839'25''MATHON MarieSEFUs Biache-saint-vaast
14939'26''ZANGA AbdessamadSEM
15039'27''LECOCQ MaximeSEMRc Arras
15139'28''DUFOUR FabriceV1MBoulogne-sur-mer Ac
15239'29''VINCENT ChristopheV1MArtois Athletisme
15339'34''POTIER FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15439'37''MOUQUET MaximeSEM
15539'38''COLLIER LaurentSEM
15639'38''WILLEM HenriSEMAc Villeneuve D'ascq
15739'39''BOLLENGIER ChristianV2MUs Marquette
15839'40''MARIA OlivierSEM
15939'41''VERDOUCQ LaurentV1MEs Arques
16039'42''ENRIQUE VincentV2MRc Arras
16139'43''PORTALA ThomasSEMRonchin Athletic Club
16239'46''KNOCKAERT VincentSEM
16339'47''DRALI NasserV2MLILLE MA - S/L US TOURCOING
16439'47''GOUDENHOOFT MickaelSEMUs Dunkerque
16539'48''PAYEN JeremieV1MAc Outreau
16639'48''MANEAU CyrilleV1M
16739'49''FASQUEL DominiqueV1MOpale Trail Nature
16839'54''GARBONI CalinSEMAsptt Lille Metropole
16939'55''SERAFFIN BertrandV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
17039'55''MANESSE GuillaumeSEMUs Marquette
17139'56''TIELIE DavidV1MSwat Nord/crossfit Dunkerque
17240'05''FAVIERE AurelienSEM
17340'06''DESBUISSON DidierV2MArtois Athletisme
17440'08''THESSIEU HugoJUMJogging Aventure Roncquoise
17540'10''PALFART DavidV2MEs Arques
17640'11''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
17740'12''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
17840'12''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
17940'16''HALLIE FlorianSEM
18040'17''MILON BertrandV1MSaint Venant Athletisme
18140'20''RUDANT PhilippeV1MAuby Athletic Club
18240'21''DOURIEZ ThierryV2MBoulogne-sur-mer Ac
18340'22''DUCAMP FlorentinESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
18440'23''THIEFFRY EmerycCAMHem Athletic Club
18540'23''BONDUELLE SebastienV1MJogging Et Athletisme Fret
18640'23''KADDOURI HamadiV1MAmicale Du Val De Somme
18740'24''HEMART WilliamV1MC O B
18840'24''ROLLAND BrunoSEM
18940'27''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
19040'28''COKELAER MathieuSEMSaint Venant Athletisme
19140'29''BASTAERT Jean-marcV2MUs Marquette
19240'29''DENOIR ChristopheSEM
19340'30''DE BAERE PascalV1M
19440'30''HEWUSZ FabriceV1MGohelle Athletisme
19540'33''ALLARD BrunoV2MAthle Halluin-val-de-lys
19640'33''DUMORTIER DavidSEMUs Marquette
19740'34''VERBEKE DamienV2MRc Arras
19840'36''DESCHUYTTER Jean-lucV3MEs Arques
19940'36''RABAU GermainSEM
20040'37''MEZIERE SergeV2MUs Tourcoing
20140'42''POULAIN JeromeSEM
20240'43''DUMEZ Jean yvesV2M
20340'54''NOEL MyriamSEFS/l Us Tourcoing
20440'55''MORET GuyV2MClll Armentieres
20540'57''DUBOIS CrisV1M
20640'58''VANNEUVILLE CorentinSEMCourir Ensemble Sncf
20741'03''TABARY RemyV1MAthletisme Club Seclinois
20841'04''HAUTECOEUR AlbinSEMRc Arras
20941'05''MARTINEZ MarieSEFRc Arras
21041'06''CLAEYS LudovicV1MUnirun
21141'07''CACILHAS CesarV1MClll Armentieres
21241'07''DERCK StephanieSEFUs Tourcoing
21341'07''DELEAN SimonSEMCg Haubourdin
21441'10''SION BastienJUMJogging Et Athletisme Fret
21541'13''HAUTECOEUR ArnaudSEMRc Arras
21641'16''HEINE BorisSEM
21741'17''CECAK AlexandreSEMServins Athletic Club
21841'18''HIET KevinSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
21941'20''MAZOLLIER NicolasSEM
22041'20''DUPONT MarylineV1FEs Arques
22141'22''FEUTRIE JulienESM
22241'22''JOIRE TanguyV1MBlanc Nez Triathlon
22341'22''BEAUMONT DenisV2M
22441'23''BELLYNCK JeromeV1MLes Chtis Coureurs Flamands D
22541'23''LANG LucieESFRc Arras
22641'27''VASSEUR LoicV1MEs Arques
22741'29''DUBOIS DavidV2MJogging Aventure Roncquoise
22841'30''LAMARRE MaximeV2MBoulogne-sur-mer Ac
22941'30''COURBY RodrigueV1MGohelle Athletisme
23041'31''LOGIE MatthieuV1MTobesport
23141'32''MAXANT EmilienSEM
23241'35''ANDRE VincentSEMPlanete Running And Walking
23341'36''BOUSSEKEY JeromeSEM
23441'36''VANDENBUSSCHE JulienSEMS/l Us Tourcoing
23541'38''JOVENAUX RemySEMGohelle Athletisme
23641'39''GENGEMBRE ValentinJUMCg Haubourdin
23741'40''LEURENT QuentinSEM
23841'41''PAUPELAIN NicolasSEMOsm Lomme Athletisme
23941'44''VANDRISSE LoicV1MUs Valenciennes Athletisme
24041'45''DHAINE KevinSEM
24141'45''WILLOCQ EmmanuelV1MRc Arras Triathlon
24241'45''CHARLES FranckV1MCg Haubourdin
24341'46''DECLERCQ PhilippeV2MClll Armentieres
24441'47''VLAEMYNCK RemiSEM
24541'48''DELERUE MaximilienSEM
24641'48''MERVEILLE MaximeSEMDainville Athletic Club
24741'48''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
24841'49''ABRANTES JulienSEM
24941'50''CABOCHE ChristopheV1MAs Marck
25041'51''DUCROCQ InesSEFTeam Gofast
25141'52''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
25241'53''VANKEMMEL ThierryV1MLille Metropole Athletisme
25341'58''BERTHIER ThomasSEMUs Marquette
25441'58''DHAINAUT MichaelV1MGohelle Athletisme
25541'59''MASSON FrancoisSEMClll Armentieres
25642'07''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
25742'09''ROUSSEL ArnaudV1M
25842'10''MENTEAUX MickaelSEMGohelle Athletisme
25942'10''BERTHIER LaurentV1M
26042'13''POULAIN BelindaV1FAc Cambrai
26142'17''ONCLE DylanSEM
26242'17''LABIS HerveV1M
26342'17''DEBRIL GuillaumeSEM
26442'21''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
26542'26''QUINDROIT GuerlindaSEFRc Arras
26642'26''FLACHERON StevenSEMEtoile Oignies
26742'28''RINCHEVAL HerveV2MPass'running
26842'29''POHIN PrimoV1MUs Valenciennes Athletisme
26942'30''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
27042'31''DARRAS FrancoisV1MCg Haubourdin
27142'31''COPIN SebastienV1MRunning Club Noyellois
27242'35''DUBOIS-PRUVOST ClaireSEFAc Villeneuve D'ascq
27342'38''SARRAZIN SebastienV1MRc Arras
27442'39''COULON PatriciaV2FUs Marquette
27542'39''MACQUART ElodieSEFArras Triathlon
27642'40''VANWAMBEKE EdwigeV1FC Billy Montigny
27742'40''THIBERT BenjaminSEMOwens 36
27842'44''POSLUSZNY MatthieuSEM
27942'45''CONCINA FranckV1MS/l Asptt Lille Metropole
28042'45''DEGROOTE YannickV1MRc De Lens Athletisme
28142'46''PRUVOST DidierV2MEs Arques
28242'47''NORMAND RichardV1MAlc Vieux Conde
28342'47''ROCHES CedricSEM
28442'50''ALLOUCHERY StephaneV1MLesaffre
28542'51''VERSTAEVEL ArthurJUMArtois Athletisme
28642'54''BIVER ChristopheSEMTeam La Rage
28742'57''BOURGEOIS BenjaminSEMRunning Group
28842'58''DERACHE-LAURENT CecileSEFVermelles Ac
28942'58''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
29042'58''LEMAIRE PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
29143'00''DELANNOY FabriceV1M
29243'03''BASQUIN GastonV3MAsg Gauchy Athletisme
29343'05''NUNS EricV2MClub Sportif Athletisme Av
29443'05''DURAFOUR SimonSEMStade Longuenessois
29543'06''NICOD PhilippeV2MArtois Athletisme
29643'06''VERY ThomasV1MRc Arras
29743'07''CARPENTIER GuislainSEM
29843'09''PIETIN LaurentV2MAsptt Rouen
29943'14''PELISSIER MikaelJUMHaubourdin Loos Wattignies Ath
30043'23''DEBACQ BenoitV1M
30143'25''FRELIEZ JeremieSEM
30243'26''COCHET SamuelV1M
30343'30''LORTHIOIR SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
30443'31''BATAILLE EricV1MOa Hazebrouck
30543'35''PORCHET ChristopheSEM
30643'38''LEFRANC RodolpheV1MEtoile Oignies
30743'38''CHEVALIER ChristianV2MEtoile Oignies
30843'40''BERNEAUX Jean marcV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
30943'41''DEWULF FredericSEMLa Gorgue Athletisme
31043'41''LIENART ArthurSEM
31143'44''FLUET AndreV2MRc De Lens Athletisme
31243'46''LEVEQUE OphelieSEFRc Arras
31343'48''CAUET ClaudeV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
31443'49''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
31543'49''WIESZTORT MarionSEFC Billy Montigny
31643'53''DHAILLECOURT HerveV1MEs Arques
31743'53''PAILLART GerardV1MUs Biache-saint-vaast
31843'57''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
31943'58''BERQUIN StephaneV1MClll Armentieres
32043'59''MOUTON PascalV2MPass'running
32144'01''SAGOT PhilippeV2MArc Sports Loisirs
32244'04''CACHEUX FredericSEM
32344'06''PICARD UlysseESM
32444'06''DELBE ThierryV2MEs Arques
32544'07''DE DONCKER MaximeSEM
32644'09''BOIS StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
32744'10''LEDENT NatachaSEFRc Arras
32844'10''HEMERY PhilippeV1M
32944'13''QUICK AuroreSEFArtois Athletisme
33044'17''DURAFOUR JeromeV1M
33144'19''PEUGNET PierreSEM
33244'23''MINET MartinSEMTeam Gofast
33344'24''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
33444'28''ROBINET SylvainSEM
33544'29''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
33644'35''DUC MAUGE LaurentV2MNouveau St Amand Etudiant Club
33744'35''DELANGLE JeremySEM
33844'38''DUQUESNOY XavierV2MAjc Frelinghien
33944'38''CARLIER GuillaumeV1MAjc Frelinghien
34044'40''LEPOUTERE VictorSEM
34144'41''CARRE EricV1M
34244'41''GEGOUX PhilippeV1M
34344'42''MOREELS CamilleSEFC Billy Montigny
34444'42''DUPUIS Jean-charlesSEM
34544'43''POISSONNIER MartinSEM
34644'46''FRULEUX OlivierSEM
34744'46''CARUSO YannikV1M
34844'47''LESAGE ThierryV2MPass'running
34944'51''JULIEN PierreCAMTeam Trail Audomarois
35044'52''COCHEZ StephaneSEMJogging Club Billy Bercla
35144'53''VANACKER DavidV1M
35244'54''MEZZASALMA MichelV2MRc De Lens Athletisme
35344'56''PAUCHET MathildeSEFUs Marquette
35444'56''CASSEZ LucieJUFClll Armentieres
35544'57''BOUDART SebastienV1MAthletisme Club Seclinois
35644'57''DECROIX LionelV1MAthletisme Club Seclinois
35745'00''LANGLET PascalV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
35845'00''CZAPRAGA SamuelV1MUs Marquette
35945'01''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette
36045'01''CRESSON PascalV2MAs Marck
36145'03''CARDOEN MarcV1MLille Metropole Athletisme
36245'07''WILLART CamilleSEFArtois Athletisme
36345'07''DELELIS AntoineSEM
36445'08''FREHAUT SimonSEMUs Marquette
36545'08''WACHEUL OlivierV1MWingles Athletic Club
36645'09''FELINE DanielV1M
36745'11''BEURAERT FrancoisSEMArtois Athletisme
36845'15''LELEU RomainSEM
36945'17''TAMPIGNY EricV2MCourir Ensemble Sncf
37045'17''CHARLOT EricV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
37145'19''DIALLE IssaghaCAM
37245'22''DUJARDIN BertrandV2M
37345'23''LAMIAUX GregoryV1MUs Tourcoing
37445'26''BERGEL JeromeV1MEs Arques
37545'27''RUIZ AmandineSEFTouquet Trail Nature
37645'28''MARTINS RemiSEMOsm Lomme Athletisme
37745'29''HILGER CecileSEFUs Marquette
37845'30''LORTHIOS FredericV1MS/l Bethune Athletisme
37945'30''HEMBERT AntoineSEMBoulogne-sur-mer Ac
38045'34''DELPLANQUE LouisJUMJogging Et Athletisme Fret
38145'35''DECOSTER ThomasSEMJeunesse Cappelloise
38245'37''LEFEVRE PhilippeV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
38345'39''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
38445'39''BERDIN AmelieSEFAc Cambrai
38545'40''MAESEELE LeaESFHaubourdin Loos Wattignies Ath
38645'44''MANGEZ BrunoV2M
38745'46''LHOMBART JulienSEMBethune Athletisme
38845'47''LE GAC FredericSEM
38945'53''LEFRANCQ LouisSEM
39045'53''TIKOUIRT ZohraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
39145'54''DROQUE KevinSEM
39245'59''ROPPA ArnaudV1M
39346'02''MARTEEL PascalV2M
39446'03''DAUPHIN ThomasSEM
39546'03''CRUPPE XavierV1M
39646'05''WILLEMS BenoitSEM
39746'07''DELBECQUE GuillaumeV1MJsmc
39846'11''WATTRELOT DominiqueV2MGohelle Athletisme
39946'13''DHELLEMME HadrienSEM
40046'14''TURBIEZ JohannaESFEtoile Oignies
40146'14''HERBAUX NoemieSEFFabulous Team
40246'15''DEMARBAIX RomainSEM
40346'15''OLBRECK LoicSEMRunners En Nord
40446'16''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
40546'17''GIBORY YannSEMFa Wasquehal
40646'17''VAILLANT DorotheeSEF
40746'19''CUVELLIER AmeliaESFTouquet Trail Nature
40846'19''JOZWIAK PhilippeV1MEtoile Oignies
40946'20''DUMONT GeorgesV1MTouquet Trail Nature
41046'23''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
41146'23''PASTOR DimitryV1MAthletisme Club Seclinois
41246'24''MELCHIOR JrSEM
41346'25''MOLENBERGHS LaurentV2MAs Marck
41446'26''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
41546'27''DUPLOUY DenisV2M
41646'29''FINET SamuelV1M
41746'31''CAEYSEELE MathieuSEM
41846'31''CAVAGNON ThomasSEM
41946'34''PERSYN BenoitV1MAuchan
42046'35''GODEFROY ThierryV2MS/l Bethune Athletisme
42146'36''MARTORIATI AlainV1M
42246'37''DEUDON MelodieSEFArtois Athletisme
42346'38''TOURY SamuelV2M
42446'38''THOELEN MickaelSEM
42546'39''DUCAMP Jean-michelV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
42646'39''BONTE CarolineSEFUs Marquette
42746'40''CHRISTIAENS GuyV2M
42846'41''LAFON NicolasSEM
42946'42''SAVARY VianneySEMUs Marquette
43046'44''COUVREUR ArnaudV2M
43146'47''ROQUE HerveV1M
43246'49''DELROEUX LucasESM
43346'50''DESAINTFUSCIEN EliseV1FClll Armentieres
43446'51''DESMON VincentSEM
43546'56''BOCQUET JoelV2M
43646'58''LANNOO ClemenceESFClll Armentieres
43746'59''DHALLUIN NicolasV1M
43847'00''CASTELAIN MatthiasSEMUs Marquette
43947'01''DELOBEL DavidV1M
44047'04''MARCY MedhiV1MGohelle Athletisme
44147'19''D'HONDT FabienSEM
44247'19''MESNARD SachaSEM
44347'23''MISIEK GregoryV1MArtois Athletisme
44447'30''NOTTEAU FlorianSEM
44547'31''BARBRY LoicSEM
44647'33''MILIAN PhilippeV2MArtois Athletisme
44747'35''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
44847'38''POKOISKI PhilippeV3MDainville Athletic Club
44947'38''FRANCOIS SophieV1FRc Arras
45047'41''DENIEL PascalV3MCourir Ensemble Sncf
45147'43''SAUVAGE NicolasSEM
45247'45''QUEVA LouiseSEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
45347'45''RODRIGUES JoseV2M
45447'49''DESREUMAUX EricV1M
45547'49''COUPIN EstelleCAFBlanc Nez Triathlon
45647'50''DUHEM PatriceV1MJogging Club Billy Bercla
45747'53''FRIEDRICH SylvainV1MEs Arques
45847'55''D'ORGEVILLE GhislainSEM
45947'57''ROULET PrysSEM
46047'58''MIQUEL DavidV1MEsc Tergnier
46148'02''LEGRAND EddyV1MBoulogne-sur-mer Ac
46248'05''GREGOR AdrienSEM
46348'08''BERGOT LaurentV2M
46448'09''CUVILLIER Anne-sophieSEFRc Arras
46548'13''FACON MichaelV1M
46648'14''INGELAERE DamienSEM
46748'15''BALARD MichaelV1M
46848'18''BATHILY LadjiSEM
46948'18''CHEKHCHE SoukainaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
47048'18''CASSAR SimonSEM
47148'19''THOMAS AlexandreSEM
47248'21''LEUPE JulienJUMOa Hazebrouck
47348'21''BELOSTYK AdamSEM
47448'23''COUSIN NicolasSEM
47548'25''DEWOLF GuillaumeSEMServins Athletic Club
47648'27''QUEVA AlbericV1M
47748'30''CHOMI HerveV1M
47848'33''BENTAHAR SophiaJUFClll Armentieres
47948'38''DEGARDIN RaphaelSEM
48048'40''HOLUIGUE SabineV1FRc Arras
48148'42''VASSEUR PhilippeV1MSapeurs Pompiers Bethune
48248'42''AGIER LaurentV1M
48348'43''MARCANT FrancoisESM
48448'43''VASSEUR ThierryV2M
48548'46''POTTIER GuillaumeV1MFabulous Team
48648'50''MASSE VianneyESM
48748'53''MEURISSE AntoineSEM
48848'54''THELLIER GuillaumeSEM
48949'03''BOUDARD SebastienSEMUs Tourcoing
49049'04''SKHARA HanifaSEFUs Tourcoing
49149'08''GUERLAIN FredericV1M
49249'10''MAQUINGHEN CelineV1FBoulogne-sur-mer Ac
49349'14''SERAFFIN MarieSEFAmiens Uc
49449'15''HOANG ThomasSEM
49549'16''SINDERA JeanSEM
49649'19''GOBINET PierreV3MUs Valenciennes Athletisme
49749'22''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
49849'23''IBARA GeoffreySEM
49949'24''SIMON Jean-lucV2M
50049'25''MATON LudovicSEM
50149'26''SORRANT CelineSEFRc Arras
50249'29''ROUE DavidESM
50349'29''TASSIN JeremySEM
50449'29''KLOPOCKI NicolasSEM
50549'35''KLOPOCKI DavidV1M
50649'37''LANCRY Marie-catherineSEF
50749'37''HEBANT FrederiqueV1FArtois Athletisme
50849'43''FACON FrancoisSEM
50949'45''DESMERGES Jean-claudeV3MRc De Lens Athletisme
51049'48''BROEDERS CyrilSEM
51149'50''BONOMO JeanneSEFLille Triathlon
51249'51''ADRIANSEN LucileSEFArtois Athletisme
51349'52''BERTIER BenoitV2MAjc Frelinghien
51449'59''DUBOIS NicolasSEM
51549'59''FOUBERT NicolasV1M
51650'02''LEKHAL AhmedV2M
51750'08''RAMON VivienSEM
51850'09''LEFRANCQ AlexandreSEM
51950'13''DUFOUR ChristelleSEFUs Tourcoing
52050'15''NAWROT AnaisSEFArtois Athletisme
52150'16''CARON JeanV2M
52250'16''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
52350'16''KELLER XavierV1MUs Marquette
52450'18''VANDEWIELE LaurentV2M
52550'21''CONTINI NicolasCAM
52650'22''GANTOIS PaulineSEFOsm Lomme Athletisme
52750'26''MINET DominiqueV3MGohelle Athletisme
52850'30''NOTTEAU Jean marieV2MAdvitam
52950'31''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
53050'32''RINGOT RomualdSEMAs Lfb
53150'35''RACKELBOOM Marie-annickSEFSaint Venant Athletisme
53250'39''JULIEN Jean marcV2MTeam Trail Audomarois
53350'50''MARHEM LucieSEFAc Cambrai
53450'50''DEVOS JeremieV1M
53550'51''PETILLON JacquesV3MAsoss
53650'56''CHEMSI LudivineSEFAc Cambrai
53750'59''CONTINI FredericV1M
53851'04''LAINE Jean-pierreV3MRc Arras
53951'07''COUPIN EloiseJUFBlanc Nez Triathlon
54051'07''FOUCART ChristelleV1F
54151'08''LANIER SebastienV1M
54251'09''ROLLANDI LucSEM
54351'17''DEFOORT CyrilV1M
54451'20''LOCQUET NathalieV2FUs Marquette
54551'21''VRAUNAT LauraSEFAs Marck
54651'21''PREVOST PatrickV2M
54751'22''JOSEPH ZingiroV2M
54851'24''CARLIER JackyV3M
54951'32''BEKKAYE Sidi mohammedV1M
55051'40''BOUER PascalV1M
55151'40''FAILLIE MichaelSEMRc De Lens Athletisme
55251'40''RAMERY SebastienV1MLesaffre
55351'40''BAUDE ThomasSEMRc Arras
55451'41''COPIN PierreV1MRC ARRAS*
55551'44''VASSEUR ElisabethV2F
55651'46''HERLIN VianneySEM
55751'46''COTTE GladysSEFAc Cambrai
55851'47''CARPENTIER ChristopheV1M
55951'49''TAQUIN JocelynSEM
56051'52''BARON FloreSEF
56151'52''LEFEVERE LudovicV1MJogging Aventure Roncquoise
56251'54''DOCQUOIS SamuelV1M
56351'56''ROT GuillaumeSEM
56451'57''DESPREZ ClementSEM
56551'58''HOLVOET JustineSEF
56652'01''BLONDEL JoelleV3FAsoss
56752'04''HAMDI FatimaSEFAc Wambrechies
56852'07''VERDIERE RemiSEM
56952'09''LE FUR AurelieSEF
57052'10''CLEENEWERCK CyrilSEM
57152'12''HOUZE LaurentV1M
57252'13''DE BRUYNE FranckV1M
57352'13''CASSEZ Jean-yvesV2M
57452'14''STOUPY MarilyneV2FEtoile Oignies
57552'16''DEBANDT VeroniqueV2FRonchin Athletic Club
57652'18''VAST CarolyneSEF
57752'18''HUMEZ NathalieV1FUs Biache-saint-vaast
57852'20''RATAJCZAK SophieSEFUs Biache-saint-vaast
57952'22''GERNEZ MathieuSEM
58052'23''BELLOY AlexandraSEFFoulees Sainghinoises
58152'26''LABALETTE SebastienV1M
58252'27''BERQUIN ElodieJUFClll Armentieres
58352'27''LECOLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
58452'27''DROQUE SylvainV2MArtois Athletisme
58552'28''FEUTRIE Jean pierreV2M
58652'29''MUTNIK SylvainV1MJogging Club Billy Bercla
58752'30''MELE RenaldoSEMArtois Athletisme
58852'31''BOSSART GregoryV1MSaint Venant Athletisme
58952'31''DEMOL CathyV1FJogging Club Billy Bercla
59052'36''BODART SebastienV1M
59152'37''UNGUREANU Daniela lauraSEF
59252'40''CODRON BernardV3MAuchan
59352'41''CODRON JulietteSEFAuchan
59452'42''SOBCZAK JimmySEM
59552'42''GHILAIN LeaJUFVermelles Ac
59652'46''FEUTRIE SophieSEF
59752'46''LIGNIE BenoitV1M
59852'47''NOTTEAU RachelESF
59952'47''VANKEMMEL AurelieSEFAsso Pedestre Du Ravensberg
60052'48''RAMERY AlbertV3MLa Chapelle D'armentieres
60152'49''DE TAEYE JulienSEM
60252'51''BEGHIN LoicSEMWasps
60352'52''WILS MarionSEFFabulous Team
60452'53''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
60552'56''MILLAMON LEFEBVRE SabineV1FAc Wambrechies
60652'57''DEVOS SebastienV1M
60752'57''PELERIN AnaisSEFUs Valenciennes Athletisme
60852'58''ARBINET DenisV2M
60952'58''LASCAR HeleneV1FUs Marquette
61052'59''BAEYENS GregoryV1MLesaffre
61153'02''DUBOIS ArnaudSEMEsc Tergnier
61253'04''MIQUEL ManonJUFEsc Tergnier
61353'08''MINEL Jean-philippeV1M
61453'17''ANTHONE StephaneV1M
61553'23''DE WAZIERES RomainSEM
61653'28''MOREL SeverineSEFBethune Athletisme
61753'29''THELLIER BernardV3M
61853'30''VANMARCKE AudreySEF
61953'31''LAGACHE MarilyneV1FOa Hazebrouck
62053'32''DELEPIERRE LudoSEM
62153'33''LALY CoralineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
62253'35''LEUPE CedricV1M
62353'43''FOUQUART YannSEM
62453'45''DUPUY FranckV1M
62553'46''GUERY Jean-pierreV1MOmnisports Airois Athletisme
62653'47''GROUX RegisV3M
62753'48''MASSENOT LudovicSEMUs Marquette
62853'49''SIX SylvieSEF
62953'52''DEVAUX PierreV3M
63053'57''ROUSSEL BenoitV1M
63153'57''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
63253'58''BECKER FredericSEM
63353'59''GRARD JeromeSEM
63454'01''LEROUX FredericSEM
63554'03''ROUSSEL SamuelSEMOwens 36
63654'06''HAYEME TonySEMBoulogne-sur-mer Ac
63754'16''NOVASIK LucV2MJogging Club De Lapugnoy
63854'17''VENNIN StephaneV1M
63954'18''BUISINE AlexandreCAMFoulees Sainghinoises
64054'19''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
64154'21''FRUCHART Jean-michelV2M
64254'21''LISSE DominiqueV1FWingles Athletic Club
64354'23''RICOUR JulietteV2FOa Hazebrouck
64454'25''LECHENE OlivierV2M
64554'25''HAMDANI NasseraV1F
64654'26''DEHARTE JoelV3M
64754'29''PETIT EricV1M
64854'34''DELATTRE LaurenceV1FUs Marquette
64954'34''DUHAMEL FlorenceSEF
65054'35''COURBOT VincentSEM
65154'36''VANHAVWAERT HeleneSEFUs Biache-saint-vaast
65254'36''CALLENS Jean-pierreV1MRc De Lens Athletisme
65354'38''WAREMBOURG FannySEF
65454'38''CARON DominiqueV2M
65554'41''DEBAERE EricSEM
65654'43''GUEDE EstelleV1FRc Arras
65754'43''LEROY SebastienSEM
65854'44''DELAHAYE AxelSEM
65954'45''ELOY ClementSEM
66054'46''FIEVET PatrickV2M
66154'47''WILKOSZ GregoryV1MTeam Run Courrieres
66254'51''SKRZYPCZAK DenisV2M
66354'52''DERYM BernardV4MAc Villeneuve D'ascq
66454'53''ISIDORE MauriceV2MEs Arques
66554'54''CANONNE DavidV1M
66654'55''MONTEUUIS CorinneV2F
66754'55''GOULOIS HeleneSEF
66854'58''LEGIER DidierV3MAc Wambrechies
66954'59''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
67055'01''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
67155'03''MERY MercedesSEFAc Cambrai
67255'03''MERLIN GauthierSEMAc Cambrai
67355'03''ROGER SylvainSEM
67455'04''DELPLANQUE ChloeSEFPlanete Running And Walking
67555'06''FAURE PhilippeV1M
67655'09''LHEUREUX BrunoV2M
67755'11''NOTTEAU SarahJUF
67855'11''NOTTEAU Marie pauleV1FAdvitam
67955'17''MONTEUUIS DominiqueV3M
68055'22''DERACHE ElodieSEF
68155'22''PONTEVILLE PhilippeV1M
68255'23''LERICQUE PhilippeV2M
68355'24''GRARD ReneeV1FRc Arras
68455'24''HUMEZ DenisV3MRc Arras
68555'24''ARGAIN MaximeSEM
68655'29''POULAIN CharlotteV1FRc De Lens Athletisme
68755'29''WAVELET BenoitSEM
68855'29''GEUJON DominiqueV1FSaint Venant Athletisme
68955'30''CAUET MaryvonneV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
69055'31''DELVARRE JeremySEM
69155'42''LECOMTE CarolineV1F
69255'45''FLIPPO EliseSEFVilleneuve D'ascq Triathlon
69355'45''CEROUTER JulienSEM
69455'48''BOULANGER EddyV2MTeam Run Courrieres
69555'49''DUBOIS DenisV2M
69655'53''BAYART ThierryV2MRio Tinto
69755'54''MASSON DUFOSSE IsabelleV1F
69855'57''POLLET DimitriESM
69955'58''ALLOIN AdeleSEF
70055'58''DEREMAUX TimotheeSEMFa Wasquehal
70156'02''VERMEULEN NicolasSEM
70256'02''BEAUCLAIR SeverineV1FTouquet Trail Nature
70356'03''BEAUGENDRE AgnesSEF
70456'04''BOUDAQUIN MathildeSEF
70556'04''PERRUEZ ChristopheV2M
70656'05''CLEMENT ElsV1FFabulous Team
70756'07''BRACQ ValerieV2FWatt Footing
70856'09''EVRARD OlivierSEMFa Wasquehal
70956'11''LECLERCQ PaulineSEFUs Marquette
71056'13''MAHIEU BernardV2M
71156'14''LELEU PhilippeSEM
71256'15''HEBANT EvelyneV1F
71356'16''WINCKEL NoemieESF
71456'16''RICHARD StephaneV2MRonchin Athletic Club
71556'18''HUYGHEBAERT DanielV4MRc Arras
71656'19''COCHETEUX GregoryV1MEaccwb
71756'23''BROSSARD Anne-sophieV1F
71856'31''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
71956'36''DEJA PhilippeV2M
72056'40''CARPENTIER FrancoisSEM
72156'43''VERWAERDE FranckieV1M
72256'43''ROTY SamuelSEMC2p Ecquevilly
72356'44''FRANCOIS GuyV3MArtois Athletisme
72456'46''GALANTE TiphaineSEFCourir A Comines
72556'47''LECLERCQ Jean lucV1M
72656'48''DUJARDIN Anne-marieV1FCourir A Comines
72756'49''FOURNIER VincentV2M
72856'49''BAH IbrahimCAM
72956'49''BOUCQ MelanieESFCourir A Comines
73056'50''HADOUX RebeccaSEF
73156'54''LAMIAUX IsabelleV1FUs Tourcoing
73256'55''GRASSO ClementJUM
73356'56''POUTRAIN RemiSEM
73456'57''MASSE ArmelleV1FRc Arras
73557'00''HECQUET AurelieSEF
73657'01''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
73757'01''DAMBRINE CyrilleV1M
73857'03''CALLEBOUT Jean-marieV2MAthletisme Club Seclinois
73957'05''VERSCHELDE Jean pierreV3M
74057'06''DUBOIS OlivierV2M
74157'07''BAHEU Jean-francisV3M
74257'08''WALLEZ ThomasSEM
74357'09''DUPREYS KevinSEM
74457'12''VANWAMBEKE JulienSEM
74557'13''CAUBERE JeromeV1M
74657'16''GILLET RomainSEM
74757'18''THERY LoicSEM
74857'20''DEQUIDT TeriSEF
74957'22''BAERT PatrickV2M
75057'22''PILLE YvonV3MAcfnpdc
75157'23''THOREZ JoelV2M
75257'24''TIRLOIT OphelieSEFHalluin Triathlon
75357'24''MONNIER LaurentV2MHalluin Triathlon
75457'24''LEONE AntonioSEM
75557'34''SOCKEEL BertrandV3MTc Hazebrouck
75657'37''LEMAIRE LaurentV1M
75757'38''KREPA NathalieV1FRc Arras
75857'40''VANDAMME-LAMARQUE DelphineV2FAsptt Lille Metropole
75957'43''BERNARD Anne-marieV3FRc Arras
76057'44''BELKACEMI RichardV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
76157'48''BRAKSATOR MarieSEF
76257'48''ANTHONE BenjaminJUM
76357'53''DETOURNAY AntoninJUM
76457'54''CHARLET GabrielV2M
76557'56''VANDENBROUCKE EmilieSEF
76657'58''BOUSSEKEY Jean marcV3M
76758'04''CATTEAU VincentV2M
76858'06''LEVE LudovicV1MAdvitam
76958'08''BERTIER CorentinJUM
77058'09''COUVREUR LoicSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
77158'11''HIBON NicolasSEM
77258'16''ENGELS MurielV2FLesaffre
77358'19''MEKIL ChrisSEMSapeurs Pompiers Bethune
77458'21''RUCK NathalieV1FFa Wasquehal
77558'25''SCHIRMER ClaireSEF
77658'28''GRIMBERT LucieSEFFa Wasquehal
77758'29''LEJEUNE MeganeSEFRc De Lens Athletisme
77858'30''DEBACQ ChristopheV1M
77958'31''GODVIN GregoryV1M
78058'32''ALAPIDE LucildaSEF
78158'36''COTTIGNY MatthiV1MWasps
78258'37''VERDIERE NicolasSEMWasps
78358'37''DELETTE SophieSEF
78458'39''DUPONT MaximeSEM
78558'40''STAIGER ValerieSEFLievin Academy
78658'42''VERHECKEN PascalV1MPass'running
78758'43''LEVEQUE FrancoisV2MJogging Et Athletisme Fret
78858'46''LHEUREUX FabienSEMLe Mille Pattes Annoeullinois
78958'47''AIT KIZZI RachidSEMAuchan
79058'54''DEJA VictorineESF
79158'57''MAES LaurentV2M
79258'58''DELOBEL NathalieV1FLe Mille Pattes Annoeullinois
79358'58''BAYEUX CoralieSEF
79458'58''LECOQ TiffanySEF
79558'59''MOTTE CecileSEFFa Wasquehal
79659'12''DEVOSSEL FrancoisSEM
79759'15''PRUVOST MichelV1M
79859'17''KREUTZFELDT NicolasSEM
79959'19''MATHUREL DelphineSEFBoulogne-sur-mer Ac
80059'21''AUCH SophieV1FBlanc Nez Triathlon
80159'22''DEFER TobiasSEM
80259'23''RIBEIRO MACHADO CarlosSEM
80359'26''LEMAIRE QuentinSEM
80459'26''DEQUIREZ Jean michelV3M
80559'27''DEPARIS MezelieSEF
80659'29''LEMAHIEU LaurineSEF
80759'30''BOULANGER PhilippeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
80859'32''NIEUWJAER ChristineV1F
80959'34''COMYN EmilieSEFBlanc Nez Triathlon
81059'37''MULLIER MarcV4M
81159'37''RYCKEWAERT PatrickV3M
81259'43''AUVRAY MickaelSEM
81359'48''HEWUSZ JulieSEFRc Arras
81459'50''QUENEL LaurentSEM
81559'50''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
81659'57''CANDEILLE AntoineSEM
81759'59''LEROY AlexandreSEM
81801h00'03''SAINT MAXENT MichelV3MRc Arras
81901h00'06''MILLECAMPS MarcV3M
82001h00'07''BARROO SebastienV1M
82101h00'08''LELEU Jean francoisV1M
82201h00'08''FREMONT SebastienV1M
82301h00'09''PORCHET NicolasSEM
82401h00'10''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
82501h00'12''SARPAUX FredericV1MRunning Club Noyellois
82601h00'12''LHERBIER ClaudeV1MRunning Club Noyellois
82701h00'12''HU SylvineV1FBethune Athletisme
82801h00'12''DEWASTE Jean claudeV3MCourir Ensemble Sncf
82901h00'14''QUENEHEN DavidV2MPlanete Running And Walking
83001h00'14''KONRAD SylvieV1FCnco
83101h00'19''FLEURI JeromeSEM
83201h00'21''ANDOUCHE Jean-noelV2M
83301h00'22''DEHARTE MicheleV3F
83401h00'33''LEMPIERE DominiqueV2M
83501h00'33''ROUSSETTE AmandineESF
83601h00'34''DESPEGHEL MathieuSEM
83701h00'35''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
83801h00'36''LECIGNE DidierV3MUs Marquette
83901h00'37''GILLET TonyV2M
84001h00'39''COTTIGNY MaximeSEM
84101h00'42''OLIVIER VirginieSEFArtois Athletisme
84201h00'42''COUSIN IsabelleV2F
84301h00'42''PANNIER CharlesV3MArtois Athletisme
84401h00'44''GOKELAERE AlbertV3M
84501h00'46''BERNERS IsabelleV1F
84601h00'47''PAEMELAERE ArnaudSEMUs Marquette
84701h00'47''BOUCQ GinetteV3F
84801h00'50''HUTIN StephaneV1M
84901h00'54''CARRE AndreV4M
85001h01'01''DIEVAL PierreV3M
85101h01'03''BOUQUENIAUX Anne sophieV2F
85201h01'03''MATYSEN YannickV1M
85301h01'04''CARPRAUX PascalV2M
85401h01'07''BAELEN PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
85501h01'16''BERNE CorinneV1FAniche Athletisme Club
85601h01'17''LODIEU CarolineV1FGohelle Athletisme
85701h01'18''DUPRET IsabelleV1F
85801h01'25''DELEYE DavidV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
85901h01'38''NEMRI DavidV1M
86001h01'41''FREZIER ChristopheV1MVermelles Ac
86101h01'47''GLORIAN MaryseV3F
86201h01'52''DANCOISNE FrancoisSEMFabulous Team
86301h01'52''MARA IssaCAM
86401h01'55''MUDRY MarineSEFLesaffre
86501h01'58''DARTOIS JeromeSEMFc Bours
86601h02'00''HONTOIR OlivierV1M
86701h02'01''VENDEVILLE GuyV2MAthletisme Club Seclinois
86801h02'03''DAZIN JacquelineV3FArc Sports Loisirs
86901h02'10''TREHOUX NathalieV1F
87001h02'14''DUMUR IsabelleV1F
87101h02'14''GEUNS BertrandV1M
87201h02'17''VAAST FlorineSEF
87301h02'17''DELOBEL RaphaelSEM
87401h02'20''DEKERLE ChantalV2F
87501h02'23''LEDOUX NicolasV1MEtoile Oignies
87601h02'25''MARQUANT LucV2M
87701h02'31''GINGEMBRE SebastienV1M
87801h02'31''JAKOBEK IsabelleV2F
87901h02'36''DARTOIS MarjorieSEFFc Bours
88001h02'39''LEFEVRE FabienneV3FEntente Nord De L Aisne Athlet
88101h02'40''DESCAMPS ThierryV2M
88201h02'41''TREHOUX Jean jacquesV4MLe Run Warneton
88301h02'47''DUQUESNE GerardV2M
88401h02'48''BASTIEN NathalieV1F
88501h02'51''VIDAUD JacquesV2M
88601h02'56''FLAJOLET HerveV1M
88701h02'57''RITI JeremySEM
88801h02'58''HERINGUEZ ChristelleSEF
88901h02'58''BUSIN PascalSEM
89001h03'00''DETOEUF SebastienSEM
89101h03'01''DELEYE MelanieV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
89201h03'02''MUSELET ChristeleV1F
89301h03'02''COUSINEAU JeromeV1MAdvitam
89401h03'06''CARON NathalieV2F
89501h03'07''SMETS Anne-sophieSEF
89601h03'07''SMETS AmauryV2M
89701h03'07''GARS YvesV3MTc Hazebrouck
89801h03'08''GRANIER ChristopheV2M
89901h03'09''MAES DelphineV2F
90001h03'12''REYMOND ArnaudSEM
90101h03'16''LAIEB RedouaneSEM
90201h03'17''FINET LindaV2F
90301h03'17''FLAVIGNY AlainV2M
90401h03'17''JOVENAUX CecileSEF
90501h03'17''BAZAIDIA LaetitiaSEF
90601h03'20''HALLAERT ChristopheV1M
90701h03'21''LE CORNEC MorganeSEFFa Wasquehal
90801h03'23''GERME JonathanSEM
90901h03'23''CHABEL ElisaESF
91001h03'24''DUPOONCHELLE JulietteSEF
91101h03'27''PARENT PaulineSEF
91201h03'33''BOIDIN LaurentSEM
91301h03'35''MINEBOIS PriscilliaSEFJeunesse Cappelloise
91401h03'35''VANLEENE ThierrySEM
91501h03'39''FOURNIER AnneV1F
91601h03'41''MEDEZ SylvieV2F
91701h03'41''LAFFOREST AuroreSEF
91801h03'44''VANBREMEERSCH PaulineSEF
91901h03'45''BAECKELANDT KatleenV2FAc Staden
92001h03'52''BERTAUX Jean-lucV2M
92101h03'55''NAVELLIER ElodieV1F
92201h03'55''CORDONNIER MatthieuSEMArtois Athletisme
92301h03'58''DEVOS FannySEFUs Marquette
92401h04'00''SZYMKOWIAK AgatheV1F
92501h04'00''ANDRE AntoineSEM
92601h04'01''MERLE CorentinSEM
92701h04'19''HAUTECOEUR MarieSEFRc Arras
92801h04'21''DUBOIS ChristianV2M
92901h04'21''SLOMOWICZ ChristineV2FAniche Athletisme Club
93001h04'22''LENOIR ClementSEM
93101h04'30''LEFBVRE CorinneV2F
93201h04'32''BOCQUET AmbroiseSEM
93301h04'34''FOURMAUX JeremySEMAdvitam
93401h04'34''BOUCHE JackieV4MJogging Aventure Roncquoise
93501h04'40''BOUCHE AurelieSEF
93601h04'43''DUROT GerardV3M
93701h04'45''VANECLOO SergeV3M
93801h04'50''RAINAUD FlorenceSEFUs Marquette
93901h04'50''HABTE Roza ayeleSEF
94001h04'50''ANSEL SamuelSEM
94101h04'52''DUBOIS NathalieV2FJogging Aventure Roncquoise
94201h04'54''FERNANDES ClaireSEF
94301h04'57''BARTOS PatrickV3M
94401h04'58''DELECOURT ChristineV2F
94501h04'58''DELECOURT FrancoisV2M
94601h04'59''FAUQUET AnneSEFJogging Aventure Roncquoise
94701h05'02''BENOUALY YounesSEMFa Wasquehal
94801h05'02''DRUBAY CedricSEMAdvitam
94901h05'03''FONTAINE PascalV2M
95001h05'03''POTTIEZ EmelineSEFOwens 36
95101h05'04''FRIEDRICH ChloeSEF
95201h05'05''DHALLENNE GiovanniSEM
95301h05'06''MALVOISIN MarieV1F
95401h05'06''MALVOISIN DavidV1M
95501h05'06''VANBRUGGE LaetitiaSEFFa Wasquehal
95601h05'06''DANQUIGNY SandrineV1F
95701h05'18''LAPLUME JulienSEM
95801h05'19''LAPLUME JoelV3M
95901h05'20''NIORT Jean francoisV1M
96001h05'23''SIX LaurentV1MAdvitam
96101h05'24''VARLET Jean-pierreV2M
96201h05'24''VERLAINE FabianV1MUs Marquette
96301h05'25''VERLAINE NadegeV1FUs Marquette
96401h05'28''BIGOTTE CarineSEF
96501h05'31''VERCRUYSSE StephanieSEFRunninghem
96601h05'35''DEPRIESTER MarineSEFOwens 36
96701h05'39''NEIRINCK FreddyV2MOwens 36
96801h05'40''MOUVEAUX DamienSEM
96901h05'40''CHABEL PascalV2M
97001h05'43''PRUVOST JacquesV2MUs Marquette
97101h05'48''PROTIN EmilieSEF
97201h05'49''PEREZ RafaeleSEF
97301h05'52''TRUFFAUT MariekeV1F
97401h05'53''TOULOUSE AudreySEF
97501h05'55''DAGUENET MarionSEF
97601h05'57''LEMAHIEU PeggyV1FLemahieu
97701h06'03''JOURDAIN LudivineSEFAdvitam
97801h06'05''CLOUET SabineV1F
97901h06'05''LACHAT HeleneV1F
98001h06'11''DUCROCQ RemySEM
98101h06'23''SQUEDIN TristanaSEF
98201h06'23''DELIVET AnnieV2FAdvitam
98301h06'30''GRANDRIEUX CecileV2FJogging Aventure Roncquoise
98401h06'34''LEMPIERE MarcelleV2F
98501h06'35''TINCQ JulienSEM
98601h06'52''MAST AlbineV1FFa Wasquehal
98701h06'53''WANT AdelineSEF
98801h07'02''ZUK DIT PYLYP ThierryV2M
98901h07'03''MAES LucilleSEF
99001h07'06''BLAIND ChristelleV1FLe Mille Pattes Annoeullinois
99101h07'07''TILLARD FrancoisSEM
99201h07'07''ROUSSEL SylvieV2F
99301h07'08''FERRO MichelleV2F
99401h07'18''SENESCHAEL GaelV1MAsptt Lille Metropole
99501h07'18''BERTANCINI FredericV1M
99601h07'19''TAING Ly leangSEM
99701h07'20''BAERT AlineSEF
99801h07'24''JOLY PierreV3M
99901h07'25''JOLY FabienneV2F
100001h07'30''POLVECHE RomainESM
100101h07'31''SPETEBROODT ChristianV3MUs Marquette
100201h07'34''ISAERT MickaelSEM
100301h07'41''LEFORT EmilieSEF
100401h07'44''ROYER GregoryV1M
100501h07'46''KREUTZFELDT Marie thereseV2FKreutzfeldt
100601h07'51''SEGAUD Marie-eveSEF
100701h07'59''INGELAERE MarjorieV1F
100801h08'00''VANDERSTRATEN CecileSEFFa Wasquehal
100901h08'00''DEPRRS VirginieV1F
101001h08'02''PRUVOST MickaelSEM
101101h08'12''VANHERSECKE RegisV3M
101201h08'13''LENGLET FabienneV2FA Coureurs De Fond Du Cateau
101301h08'16''DANCKAERT Jean-michelV3M
101401h08'16''BAILLEUL MarcV3MRc Arras
101501h08'18''DESAGHER EricV2M
101601h08'20''BARATTO JeremySEM
101701h08'26''AMPE SimonSEM
101801h08'33''PEZZOLI DavidSEM
101901h08'43''DELMOTTE CarineV1FEs Arques
102001h08'44''DELOBEL AliceSEF
102101h08'52''BALLENGHIEN ElysiaSEF
102201h08'55''CRIQUELION BrunoV1M
102301h09'06''RAMERY OdileV2F
102401h09'07''LELEU FabriceV2M
102501h09'16''SIRGUEY MarionSEF
102601h09'17''DUBOIS Jean-marcV1MFspn
102701h09'22''PARENT SophieSEF
102801h09'25''VANDERBRECHT VeroniqueV1FPass'running
102901h09'25''BECQUART JulieSEF
103001h09'35''LAVAL ThomasSEM
103101h09'36''LAVAL AlainV2MBeck Crespel
103201h09'40''HOURIEZ CharlotteSEF
103301h09'40''BOULENT SylvieV2F
103401h09'43''AVERLAND BenoitV2M
103501h09'44''FERLIN OlivierV1M
103601h09'50''GUILLAIN VirginieV1F
103701h10'01''FIORINE AlainV3MAsoss
103801h10'05''GUILAIN ArnaudV1M
103901h10'08''CAYEZ PhilippeV2M
104001h10'09''DUHAMEL PatrickV2M
104101h10'09''VOLCKAERT StephaneV2M
104201h10'13''TRUFFAUT DeborahSEF
104301h10'19''STANCZYK AmelieSEFUs Biache-saint-vaast
104401h10'19''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache-saint-vaast
104501h10'25''THUILLIEZ AgatheSEF
104601h10'35''SAILLY WillyV1M
104701h10'38''PATTYN LaurenceV1FAcc La Chapelle D'armentieres
104801h10'40''DUPONT IsabelleV1FCap 21
104901h10'41''LEMAN ChrysteleV1FUs Marquette
105001h10'47''PARENT OdileSEF
105101h10'54''PRUVOST GuyV4M
105201h11'02''ROT BernardV2M
105301h11'08''FEUTRIE CorinneV1F
105401h11'19''MARROT MarineSEFCsptt
105501h11'19''CAPILLON LucieSEF
105601h11'20''VENNIN CharlotteV1F
105701h11'28''SINGEZ MarieSEF
105801h11'38''DELEPLANQUE LaurentV3M
105901h11'41''NOLLET CatherineV1F
106001h11'48''RODRIGUES MichelV3MCourir Ensemble Sncf
106101h11'50''DEBACKER ValerieV1F
106201h12'03''PASQUIER VeroniqueV1F
106301h12'06''CRETON KatiaSEF
106401h12'07''BLONDEL JacquesV3MAsoss
106501h12'20''DI ROSSO GaetanV3M
106601h12'21''ROBIQUET BASSEMENT SophieV1F
106701h12'23''CHRISS RegisV2M
106801h12'24''PARMENTIER GuillaumeV1M
106901h12'24''LEMAIRE LeaCAF
107001h12'24''PARMENTIER VirginieV1F
107101h12'25''BRUNET IsabelleV1FAc Capellois
107201h12'25''WERLING CelineV1F
107301h12'27''HERLIN Marie-laureV2F
107401h12'31''SUCHER FabienneV1FLesaffre
107501h12'42''PERROTIN ErwanSEM
107601h12'42''DELEU-ROLLET Anne cecileSEFRunning A Neuville En Ferrain
107701h12'45''LAIGLE MireilleV3FFc Bours
107801h12'51''ZERROUK AliV3M
107901h12'51''LIEPPE SandrineV1FAdvitam
108001h12'52''LEMAIRE SandrineV1F
108101h13'09''HEDDADJI DavidSEM
108201h13'19''PAWLICKI SebastienV1M
108301h13'36''MARTINEZ KathyV2FRunners En Nord
108401h13'52''BADENAS CARPIO SoniaSEF
108501h13'57''HERRENG ElodieSEF
108601h14'11''STOFFAES MarieSEF
108701h14'30''PEUGEOT CoralieSEF
108801h14'38''VALLAEYS FrancoiseV1FRunners En Nord
108901h14'38''BRUNIN VeroniqueV2FRunners En Nord
109001h14'58''VERHAEGHE DorotheeV1F
109101h15'06''BALAVOINE BernardV3MFc Bours
109201h15'34''FOUQUET ChristelleSEF
109301h15'35''MASSET LydericV1M
109401h15'49''PAWLICKI IsabelleV1FAdvitam
109501h16'02''CHAMPION CarolineSEF
109601h16'13''KRADAOUI SalihaV3FDainville Athletic Club
109701h16'31''TJONCKE LaetitiaSEFUs Marquette
109801h16'39''MAHIEUW Jean pierreV3M
109901h16'51''BAUDUIN Jean-louisV1MAthletisme Club Seclinois
110001h16'55''NOEL LudivineV1F
110101h17'06''CARON ErikV3M
110201h17'09''CARON GRILLET CatherineV3F
110301h17'53''BAERT EmericV2M
110401h18'17''PRUVOST SuzyV1F
110501h18'35''THIBAULT GeraldineSEFCom In Tri
110601h18'39''PETIT MaudSEFLesaffre
110701h19'11''COURTIN Marie heleneV3F
110801h19'15''SINNAEVE KarineV1FAc Capellois
110901h20'06''CALLENS ThierryV2MBeck Crespel
111001h20'15''CLOSSE AnaelleSEFAdvitam
111101h21'47''TRAVERT ChristineV1FJogging Et Athletisme Fret
111201h26'12''DEBRUYNE CorinneV1FRunninghem
111301h26'44''BRULIN AnneSEFC2p Ecquevilly
111401h27'20''PRUVOST OceaneSEF
111501h27'49''TRANAIN SeverineV1F
111601h36'05''CARTIER JulietteSEFFa Wasquehal
111701h36'06''RENE MarionSEF
111801h52'07''FRIGOTTO NicolasSEMAdvitam
111901h52'09''CEDOLIN BrunoV1MAdvitam
Accueil - Haut de page - Version grand écran