[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 62 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h53'29''MATHISSART ThierrySEMUSALIEVIN
205h09'26''MAES PaulSEMAS MARCK
305h29'07''BOWIE MichelV1MMY-TRAIL
405h35'34''STIEREMANS PierreSEMJAR
505h44'32''VRAUNAT NicolasSEMAS MARCK
605h47'28''GODIN OlivierSEMWIDER, LE MAGAZ
705h48'42''BODLET NatanSEM
805h51'08''MEURILLON HerveV2M
905h52'42''CERCUEIL AlainV1M
1005h52'42''POLLET BrunoV1MUS AIGREFEUILLE
1105h53'01''GÉRARD RomualdSEMTEAM TRAIL LMR
1205h54'53''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLÉTIS
1305h58'17''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET TRAIL N
1405h58'26''LEPRETRE SimonSEM
1506h00'37''AMARAL PedroV1MXRUN CLUB
1606h00'57''MCGUSHIN AliceSEFCLAPHAM CHASERS
1706h01'51''FIÉVET GuillaumeV1M
1806h08'05''SENANEUCH RemiV1M
1906h09'22''TALPAERT FelixSEM
2006h09'53''COLLIN DamienSEM
2106h11'11''BARRAS RomainSEM
2206h12'20''HUNO JulienSEMVAFA
2306h13'07''COURONNEL RomainSEMTOUQUET TRAIL N
2406h13'08''TILLIARD AlexandreSEMTEAM GRAVELINES
2506h13'43''GUILLON FrankV1MCJF FLEURY LES
2606h15'09''BAZEILLE DavidSEMSENGHOR AND CO
2706h15'20''BAUDEL PierreV2MVAFA
2806h16'36''COUTTE JocelynSEMENTENTE NORD DE
2906h21'07''REGNIEZ RomainSEMTEAM FOULÉES 60
3006h21'08''CHARPENTIER JérémySEMTEAM FOUL&ES 60
3106h21'30''OTT XavierV2MVAFA
3206h21'39''DECAESTEKER DavidV1M
3306h28'08''RONDEL FlorianSEMSPORT AND GLISS
3406h28'10''BLANQUART YoannSEM
3506h28'14''DUCRET LudovicV1M
3606h29'26''BENOIST SébastienSEM
3706h30'41''FOURNIS PascalV2MARTOIS ATHLÉTIS
3806h32'37''BARBERIO GuillaumeSEMTEAM GRAVELINES
3906h32'46''BERTHIER ThomasSEMUS MARQUETTE
4006h32'54''BERTRAND ArnaudSEMDECATHLON
4106h33'30''BRANTS BobV1MTRAILMUDS
4206h34'26''EVRARD KillianSEMFREE RUNNERS LE
4306h34'56''PICAVET JulienSEMBLARINGHEM TRAI
4406h35'33''RIBAUCOURT AliceV1F
4506h35'48''BREQUEVILLE JonathanV1MTOUQUET TRAIL N
4606h37'07''HEYMAN StevenSEM
4706h37'15''ALLORENT JulienV1MRACING VAUVENAR
4806h37'29''FOURNIER ChristopheV1MLES BORDS TRAIL
4906h38'50''ROCOURT ChristopheV2M
5006h38'56''DESPREAUX JeremySEMKALENJI
5106h39'44''DEWAILLY MatthieuV1MGRAND ROUX!
5206h40'48''DELHAYE LaurentV1M
5306h40'52''DESMIDT VincentSEMLES BADCATS
5406h40'59''IWAKURA MariSEFUS AIGREFEUILLE
5506h41'04''LIBEER MatthieuV1M
5606h41'19''LEROY EdouardSEM
5706h42'00''DUHAUTOY BenjaminSEMTTN
5806h42'05''BERNINI CarlV1M
5906h43'12''DUBOIS DamienSEMCSA CORBINEAU
6006h43'47''DOUCHEZ StephaneV1MBRIDGESTONE
6106h43'49''DECHAMPS MarcV1M
6206h44'08''DE BECQUINCOURT GontranV1MHELVÈTES FREE T
6306h44'34''VERNOOIJ PerrineSEF
6406h46'16''GOFFART OlivierV2MRTT4C
6506h46'29''DEHOSSE OlivierV1M
6606h47'12''LORTHIOIR ClémentSEM
6706h48'29''DEPAQUY BaptisteSEM
6806h49'38''POCLET ThibaultSEM
6906h51'12''DERVILLE JulienSEM
7006h52'00''FERNANDEZ DemetrioV2MTEAM ENDURANCE
7106h54'27''JEANNETEAU AntonySEM
7206h54'37''TIESSET PhilippeSEMSENS ROUTE TRAI
7306h55'08''PRUVOT EricV1M
7406h55'26''CARLIER FranckV1M
7506h55'36''LEGAY YannickV1M
7606h55'42''POISSONNIER VincentSEM
7706h55'57''TOURNOUX AlexandraSEFS/L AC VILLENEU
7806h56'23''CHADENAT AlexandreV1M
7906h56'48''HECQUET XavierSEMJOGGING CLUB LO
8006h57'21''LOYAU ArnaudSEMDOMONT ATHLETIS
8106h57'25''LASTECOUERES StephaneV2MLES PIRANHAS
8206h57'42''VAN DE WALLE WardV1M
8306h57'52''MARESCAUX GrégoryV1M
8406h59'05''DUMORTIER BenjaminV1MVAFA
8506h59'11''DURIEUX MathieuSEMASPTT COMPIEGNE
8606h59'13''DENOYELLE PascalV1MCE BOMBARDIER
8706h59'14''DRAPIER ArnaudSEMBOMBARDIER
8806h59'33''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL N
8906h59'38''LEGAGNEUR MathieuSEM
9007h00'29''BARBIEUX CharlesSEM#OUINNER
9107h00'35''COLPIN Jean NoelV1MCARTOONS
9207h01'15''VANMACKELBERG JeromeSEM
9307h01'48''LEFEBVRE FrancoisV1MTOUQUET TRAIL N
9407h03'00''ROCOURT EricV2M
9507h03'09''MOYSE JeromeV1MDOMONT ATHLÉTIS
9607h03'52''DRANSART PhilippeSEMEAPE
9707h04'30''MAES JulienV1MJULIEN
9807h05'09''BREQUEVILLE DavidV1MCOLAS TEAM CUP
9907h05'59''BRUNEL StephaneV1MA.C.OUTREAU
10007h06'14''CARLIER JeremySEMLES YETIS DE VE
10107h06'18''VERLYNDE YannV1MBANQUE DE FRANC
10207h06'35''CLAES CatherineV1FWAC
10307h07'06''FASQUELLE FrançoisSEMAA SANTE SPORT
10407h07'11''RENOULT StephaneSEMAC VEULES
10507h07'44''LEFEBVRE GregorySEMTEAM TRAIL OPAL
10607h08'08''BRUNELOT VincentSEM
10707h08'29''EYSSAUTIER QuentinSEM
10807h08'40''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY
10907h08'57''ACKET SylvainV1M
11007h09'11''LEROY BenjaminSEMCE BOMBARDIER
11107h09'44''WAVREILLE DimitriV1M
11207h10'23''MARTEL SébastienV1MVAFA
11307h10'37''FESSON AntoineSEM
11407h10'42''PLATON GillesV1MGILLES
11507h11'35''STROBBE FrédéricV1M
11607h11'36''VANDEL GrégorySEMFENEMENAL TRAIL
11707h12'31''NAUD ChristopheV1MFLEURBAIX J’Y C
11807h13'27''TARIEL ColinSEM
11907h13'34''SCIGACZ CedricV1MÉQUIPÉE SAUVAGE
12007h14'27''BOUCKÉ AntoineV1MLES BAUDETS
12107h15'03''LEDUC TanguySEM
12207h15'12''POLLET LudovicV1M
12307h15'58''BREFORT MickaëlV1M
12407h16'14''DESTENAY PhilippeV2MUSVA VALENCIENN
12507h16'25''LEPENANT JulienSEM
12607h16'29''CASTELLE AurélienSEM
12707h16'42''SAINT GEORGES HindV1FLILLETRIATHLON
12807h17'02''DOBBELS MorganSEMTEAM GRAVELINES
12907h17'32''GUERVILLE XavierV1M
13007h17'40''BÉNARD BrunoV2MGRAVELINES
13107h17'49''LALLART LaurentV1M
13207h18'13''BOURGEOIS EveV1FNOUVEAU SAEC
13307h18'44''PRIEZ LudovicSEM
13407h18'57''VERMOESEN PhilippeV1M
13507h20'12''VENE MathildeSEFDECATHLON CAMPU
13607h20'17''DELMARRE GuyV1M
13707h20'22''GRESSIER OlivierV2MFRÉVENT OLYMPIQ
13807h20'24''PARENT BlaiseSEMAS CAMIERS
13907h20'42''MOGUET FreddyV1MRC ARRAS TRIATH
14007h20'53''PLUVINAGE ChristopheV1MJC HERINNES
14107h20'54''DEMARET FrédérikV1MFCHA
14207h21'17''DUPRÉ VincentV1MXTREM CHALLENGE
14307h21'19''BOCQUET MarieSEFXTREM CHALLENGE
14407h21'57''DE VOS JonathanV1MVA TRI
14507h22'07''DUPRES NicolasV1MEAPE
14607h22'17''SALDEN DieterV1M
14707h22'17''EGGERMONT HildeV1F
14807h22'21''DUCLOIE JeromeV1M
14907h22'41''LEGRAND ThierrySEM
15007h22'53''GHESTEM FrançoisV2MAS LFB
15107h22'57''VERSTRAETE OlivierV1MGALOP ROMAIN
15207h22'57''LUCHINI HubertSEMTEAM LIGER
15307h22'59''TREMBLET MathieuV1MGALOP ROMAIN BA
15407h23'38''CHOUROT ChristopheV1MMAUBEUGE MARATH
15507h24'16''PLANE AntoineSEM
15607h24'18''TALPAERT ArthurV1M
15707h24'23''PASTEELS JohanSEMRUN & FLY
15807h24'52''DUJARRIER PascaleV2FUSEE
15907h24'52''CAPDEVILA CatherineV1FTOUQUET TRAIL N
16007h26'00''SIGNORET AlbinV1M
16107h26'08''LENOTRE MathieuSEM
16207h26'14''VENDEVILLE ArnaudV1MRUNNERS EN NORD
16307h27'26''VISTOT LudovicV2MTRIATHLON LITTO
16407h27'58''GOUYET AudricSEM
16507h28'08''MICHEL GildasSEMKALENJI
16607h28'24''SEILLIER AdrienSEM
16707h28'35''BROCHARD LaurentV1M
16807h28'41''LEBAILLY PascalV1M
16907h28'59''MALFONDET AlainV2M
17007h29'02''MESSIEN FannyV1FHEM ATHLETIC CL
17107h29'20''BOUTON PrisciliaV1FCOURIR À MATHIE
17207h29'26''GOURDIN YvesV2M
17307h29'39''BAILLY NicolasV1MC.A. FOURMIES
17407h29'42''MARCOURT-DELLERIE AdrienSEM
17507h29'44''RAUX PhilippeV2MCONCORDE CLUB T
17607h29'53''COUPEZ PhilippeV2METM MOUSCRON
17707h29'56''BOSSUT CedricV1MCOURIR A COMINE
17807h30'46''BELHANDOUZ SébastienV1M
17907h32'15''NR 770
18007h32'21''GANDOLFI GillesV1M
18107h32'28''ESQUERRE POURTERE LouisSEMCE BOMBARDIER
18207h32'30''DE OLIVEIRA ManuelV2MFLEURBAIX J'Y C
18307h33'51''KACIM SoukaïnaSEF
18407h33'51''ANDREUX YannSEM
18507h33'52''DEHOLLANDER LudovicSEM
18607h33'57''PICOT DavidSEMTEAM FOUL&ES 60
18707h34'30''VIELLE JulienSEM
18807h34'37''FLAMANT ChristopheV1M
18907h34'55''HUMBERT SandraV1FETOILE OIGNIES
19007h35'05''MARICOURT RemySEMTOUQUET TRAIL N
19107h35'15''UYTTENDAELE MathieuSEMTUCHE TEAM
19207h36'17''PAYTRA YvonSEM
19307h37'21''COMBAUX OlivierSEM
19407h38'23''CUISINIER SophieSEFC/S ATHLÉTISME
19507h38'23''TRANCHEPAIN XavierV1M
19607h38'36''KERCKHOVE AdrienSEMRCMDF
19707h38'36''DECUYPER AxelSEM
19807h38'44''STIEVENART JohanSEMARAMIS RUNNING
19907h38'48''DESCAMPS JulienV1M
20007h38'55''ADAM GregoireSEM
20107h38'59''LAFORGE FabienV1M
20207h39'13''HEBERT Jean-MarcV3M
20307h40'28''ROUSSEL LucV2M
20407h40'55''CABOCHE MarvinSEM
20507h40'56''LE FUR YannV1M
20607h41'24''ABDELLATIF MakramSEM
20707h41'25''DAUCHELLE NicolasSEM
20807h41'48''MINECCI SebastienV1MAS LFB
20907h42'13''ROLLAND AxelSEM
21007h42'34''LERCHE EricV2M
21107h42'49''LESAGE NicolasSEM
21207h43'07''CHOUROT LucienV3MRINXENT
21307h43'33''FAUVARQUE GaetanV1MORIGIN CAMPERVA
21407h43'38''HARLE ChristopheSEM
21507h43'52''AERNOUT RichardV1MAS BANQUE DE FR
21607h43'52''DROUIN LaurentV1MAS BANQUE DE FR
21707h44'00''WEEMAES MichielV1M
21807h44'13''HAMONIC PhilippeV2M
21907h44'38''LE BERRE HerveSEM
22007h45'11''CARLIER MaximeSEMARTOIS ATHLÉTIS
22107h45'12''DUPORGE MiguelSEMARTOIS ATHLETIS
22207h45'25''BRIFFARD SamuelV1M
22307h45'28''MORU EricV1M
22407h45'55''CICZORA YannV1M
22507h46'40''LASSALLE AurelienSEM
22607h46'49''BOULANGER JulienV1MUSCUD
22707h46'55''FAUVARQUE ThierryV1M
22807h47'24''ALBAREZ OlivierSEM
22907h47'29''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFLEURBAIX J'Y C
23007h47'29''BERTHELOT SebastienV1MFLEURBAIX J'Y C
23107h47'35''BELPALME DenisSEM
23207h47'40''DEMARET GregoryV1M
23307h48'10''ARNAUD ClaudeV3M
23407h48'26''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGE
23507h48'55''COUBEL FabriceV2MUSL LEFFRINCKOU
23607h50'05''STOEUX BenoitV1M
23707h50'48''BOURSIER MaximeSEMRUN AND FREEDOM
23807h51'20''MARTIN DominiqurV1M
23907h51'32''BOUYER SergeV1M
24007h51'47''FILLIERE RomainSEMPOMPIER ROUBAIX
24107h51'50''CARMONA ChristopheV1M
24207h52'27''SAINT GEORGES RegisV1MLILLETRIATHLON
24307h52'34''ALEXANDRE ThomasSEM
24407h52'45''CHIMOT RémiSEMOWENS 36
24507h52'45''DELVART VincentSEMJOGGING CLUB DE
24607h52'56''VANHERSECKE HuguesSEMLAKOOKAD
24707h53'24''HUNOUT SebastienV1MSEBASTIEN
24807h53'26''SKARPED LinnéaSEF
24907h53'38''PELIKS OlivierV1MRUNAO
25007h54'17''BARROUQUERE LénaïcV1M
25107h54'29''DUBOIS ThomasSEM
25207h54'49''BOUIN BernardV1MTEAM TRAIL GRAV
25307h54'50''LIM Eam SonSEM
25407h54'51''SUSINI ThierryV2M
25507h55'08''BLERIOT FrancoisV1MDRUCAT TOUTES J
25607h55'30''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX J'Y C
25707h55'36''JOBARD PatrickV2MEAC TEAMTRAIL
25807h55'42''BARBIER NathalieV2F
25907h56'01''GUILLEMANT VincentSEMT2CAPATHLON
26007h56'01''ZANDONA MarcV2MXTREM CHALLENGE
26107h56'02''MOLINARD VincentSEM
26207h56'39''BARBEY MarcSEMASDN
26307h57'06''HURTH DenisV2M
26407h57'58''OLETTE LaurentV1M
26507h58'08''DHELFT FrançoisSEM
26607h58'35''STROOBANT SimonSEM
26707h58'52''VANKESLT LaurentV1MHEM ATHLETIC CL
26807h58'54''MENUGE LaurentV2MTOUQUET TRAIL N
26907h58'56''MIZON FrederiqueV1F
27007h59'02''GRAVE SteveV1M
27107h59'33''MALLET KevinSEM
27207h59'38''BERNARD LolaSEF
27307h59'45''WITRANT ManuelSEMUSAL ATHLETISME
27407h59'55''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETIS
27507h59'55''JOANNIN AlexandreV1M
27608h00'09''DARIOSECQ BruceV1M
27708h00'36''DEBOVE RomainSEM
27808h00'42''LE HENAFF FabriceV1MLC BRETTEVILLE
27908h01'11''COTTIGNY EmmanuelleV1FFLEURBAIX J’Y C
28008h01'25''DUSSAUCY LaurentV1MFABTEAM
28108h01'35''STROBBE DavidV1M
28208h02'02''SIX ArnaudSEM
28308h02'05''CAALS Pierre-YvesV2M
28408h02'18''COULOMBIER StephaneV2M
28508h02'36''COGNAUX OlivierSEM
28608h03'09''SABBADINI GuillaumeSEM
28708h03'53''VANDENABEELE FranckSEM
28808h04'01''LANEZ RomualdSEM
28908h04'12''HABAY BrunoV2M
29008h04'58''BRUSSON PierreSEM
29108h05'03''MERCIER JulianSEMADIDAS RUNNERS
29208h05'08''BERNARD JeremieV1MJCWORMHOUT
29308h05'14''ROBERT SébastienSEM
29408h05'16''MARTY JulienSEM
29508h05'17''SLIWINSKI MickaelSEMMICKAEL
29608h05'30''GRATEPANCHE ChristianV2MCOURIR À BAISSI
29708h05'31''LEMAIRE Francois-OlivierV2M
29808h06'14''GUINDEIRA SebastienV1M"TEAM ""CORS TOUJ"
29908h06'15''HEYRAUD SebastienSEM
30008h06'37''PIERRET RodolpheSEM
30108h06'41''HAUSBERG ChristopheV1MATHLETISME CLUB
30208h06'42''CALO PatriceV2MFURIEUX DU BITU
30308h06'50''PRIN FabienV2M
30408h07'41''ARZELIER GuyV2M92125
30508h08'39''COLLIER GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL N
30608h09'10''ARNAUD JulieSEF
30708h09'12''DEVASSINE MathieuSEM
30808h09'27''LUCHINI EstelleSEFTEAM LIGER
30908h10'07''BRIDOUX LaetitiaV1F
31008h10'08''BLAS GregoryV1M
31108h10'20''LEBLANC JeromeV1MDKTRAIL RUNNING
31208h10'36''BAIGUE AdrienSEM
31308h10'36''BAIGUE HenriV2M
31408h10'43''CLAIR GregoireSEM
31508h10'58''CAILLIE ThomasV1MREV 7
31608h11'30''DE COSTER AnnaV1FSCCOACHING
31708h11'34''BLERVAQUE SebastienSEMSEBASTIEN
31808h11'41''HADRI SebastienSEMFOULÉES LOONOIS
31908h11'43''DEON DenisSEMSUR LES TRACES
32008h12'07''DEBREIL EricV2M
32108h12'08''DEBREIL ThierryV2M
32208h12'35''BERNARD StéphaneV1M
32308h13'25''HERISSON RomainSEMDECATHLON
32408h13'52''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y C
32508h14'15''CARLU MarcV1MLES LOUPS BLANC
32608h14'22''MARIE QuentinSEM
32708h14'24''POURBAIX LaurentV2M
32808h14'26''VAN BELLE MaximeSEMELEMENT TREK
32908h14'50''DENIZOT VincentSEMJEUDI LILLOIS
33008h14'59''LEGRAND LaurentSEM
33108h14'59''LUBRET HenriSEM
33208h16'09''HANNEBAU NicolasSEM
33308h16'44''MELLICK JacquesV2MARTOIS TRIATHLO
33408h16'56''BELL AdrienSEMTEAM WISSANT
33508h17'07''RICHARD GeraldV2M
33608h17'07''WALLE AlexandreSEM
33708h17'22''CASSAR SimonSEMOWENS 36
33808h17'36''VANHEE CedricV1M
33908h17'50''PARMENT FabienV1M
34008h18'05''TERNOY AlainV1M
34108h18'07''HUMBERT FrançoisV1M
34208h18'13''LESCROART FredericV1MRUNNER DE BONDU
34308h18'36''RIESTRA LUEGE José ManuelV1M
34408h18'57''HALLAF FrancoisV2M
34508h19'00''COSTEROUSSE CatherineV1F1973
34608h19'00''AIT TALEB MehdiV1M
34708h19'28''FELINE DanielV1M
34808h20'27''DE FILIPPO DavidSEM
34908h21'18''PROST DominiqueV3M
35008h21'46''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENE
35108h21'46''THOMAS AmandineV1FA C FRIVILLE
35208h21'56''RUISSEAU EmmanuelV1MTMR
35308h21'57''BOGAERT ChristopheV1MACPF FERIN
35408h21'57''DELOBELLE MarcelV2MA C P F FÉRIN
35508h22'00''LASSON EmmanuelV1MACPF FERIN
35608h22'05''DESOBRY JohanV2M
35708h22'05''GALLIEZ OlivierV1MPLANETE RUNNING
35808h22'15''DELAVAL VincentV1M
35908h22'32''LUCAS FrédéricV1M
36008h23'29''GWIZDZ AurélienSEM
36108h23'33''NOEL FrédéricSEM
36208h23'38''LAIRÉ PerrineSEFERRANCE REIMS E
36308h25'00''PAULOIN ThierrySEMCLUB SPORTIF L'
36408h25'45''RIGAL Jean-MarcV2MDOMONT ATHLÉTIS
36508h26'45''WROBEL PhilippeSEM
36608h26'48''DREVET JulienSEM
36708h27'14''DEBARBIEUX FredericV1MACP BRETEUIL
36808h27'38''SUTTER WilliamSEM
36908h27'45''DHOMMEE CACERES StephaneV1M
37008h28'54''LESEC AdrienSEMTEAM FRENEUSE
37108h29'01''GOURLAY ReynaldSEM
37208h29'16''VERCAEMER ArnaudV2MATHLE HALLUIN V
37308h30'02''JANKOWSKI LudovicSEM
37408h30'10''ALLUIN AlexandreSEM
37508h30'11''DEBUCHY AntoineSEM
37608h30'39''FROMAGER EmmanuelV1M
37708h32'02''PANNEQUIN SergeV2MMARATHON DU SOL
37808h32'16''WROBEL FabriceV1M
37908h32'43''GRIFFON SergeV2MLES GONES
38008h33'11''CRANSVELD ChristianeV1FTTF
38108h33'36''RONDEAU DavidSEMRUNNING CLUB ES
38208h34'08''POWALA StephaneV1M
38308h34'09''EDDY NicolleSEMBOMBARDIER
38408h34'33''DAVILA XavierV1M
38508h34'37''BILLAUT OlivierV1MLES LOUPS BLANC
38608h35'09''JOUBERT BenjaminSEM
38708h35'16''BESNAULT Jean PaulV1MASG GAUCHY
38808h35'21''PALOUS Jean LucV1M
38908h35'57''FOURNIER PhilippeV2M
39008h36'36''LESSMANN LaurentV1ML'ÉQUIPÉE SAUVA
39108h37'52''LEMAIRE ThierryV2M
39208h38'22''VALLART ThomasSEM
39308h38'22''GELLENS SamuelSEM
39408h38'31''JOURDAN LaurentV1M
39508h39'00''MOULENAT ChristopheV1MUS EZANVILLE EC
39608h39'04''GRADELET JohannSEM
39708h39'18''BELARBI HakimV1M
39808h39'28''TILLIER ArnaudV2MDRUCAT TOUTES J
39908h39'29''NOLLET AntoineV1MDRUCAT TOUT JAM
40008h39'50''BRIZZI BenoitSEM
40108h39'59''SENLIS AmbroiseV1MCOURIR EN BAIE
40208h40'27''PROST BenoitV3M
40308h41'16''VASSEUR DavidV1MOXYGENE SEQUEDI
40408h41'36''LEBLOND JeanSEM
40508h41'36''BOURRE ThibautSEMCORPS & ÂMES
40608h42'13''PREVOST ChristelleSEF
40708h42'22''DUTERIEZ Jean-YvesSEM
40808h42'46''ISAMBERT FrançoisV1M
40908h43'04''BALLIGAND FlorianSEM
41008h43'05''CARLIER NicolasV2M
41108h43'27''DELEAU HuguesV1M
41208h44'34''ROBERT DenisV3M
41308h44'36''FRIANT FrançoisSEM
41408h44'44''SERVOISE DominiqueV1M
41508h45'08''GENCE MichelV3M
41608h45'38''BEAGUE GaetanV2MPHALEMPIN
41708h45'46''DEMÉ VincentV1M
41808h46'25''LE BRIS XavierSEM
41908h46'26''FERTAS NadiaV1FAC SECLINOIS
42008h46'27''DENEUX CedricSEM
42108h46'52''GALLIEZ DavidV1MRUNNING CLUB ES
42208h46'52''LEFEBVRE RonaldV1MRCE
42308h47'09''BOURTEEL MichaelV1MLES COUREURS D
42408h49'09''LALLEMAND ChristopheSEMXTREM CHALLENGE
42508h49'24''VAN HALST StephaneV1MANDRESY ATHLETI
42608h49'24''FARRIS AdrianoSEMBÉTHUNE ATHLÉTI
42708h50'09''GEENS RenaudV1MCORBACKS
42808h50'12''LECLERCQ FrédéricV1MCORBACKS
42908h50'18''JACOMET PatriceV1MMARCASSINS DU C
43008h50'28''SALEMBIER GregoireV1M
43108h50'31''LEMBREZ RomualdV1MCOURIR A MERVIL
43208h50'49''COEVOET GuillaumeSEMCE ALSTOM
43308h51'04''ECORCHEVILLE PierreSEM
43408h51'08''LEMOINE BertrandV1M
43508h51'47''CARDON MartinSEM
43608h51'56''PIEUCHOT NicolasSEMRUN IN NANTES
43708h52'08''D'AGUANNO FlorianSEM
43808h52'15''VASSALLO LorenzoV1MVILLEMOMBLE SPO
43908h52'19''DUCATEZ PascalV2MAS SOMMER
44008h52'59''LALLEMAN SergeV3M
44108h53'37''BOGUSZ RobinSEM
44208h53'38''MINCHE ErwinSEM
44308h53'39''WAREMBOURG GuillaumeSEM
44408h54'32''LEMAN GerardV2MDRUCAT TOUTES J
44508h54'58''LEFEVRE AntoineV1MRUNNERS DE BOND
44608h55'53''BOYER FabienSEM
44708h55'53''SAUVEAUX GuillaumeSEMWIN E TEAM TRIA
44808h56'30''DUPONCHELLE Jean-BernardV1M
44908h57'02''LALOUX FrancoisSEM
45009h00'21''VANHULLE PhilippeV2M
45109h00'21''MOTTIAUX YvesV3MCDR
45209h00'24''GAUDRON LaurentV2M
45309h00'50''DEPUISET SlavenSEM
45409h01'32''GIFFARD PascalV1M
45509h01'54''DELVINCOURT RegisSEM
45609h02'06''DHAINAUT JulienSEM
45709h03'00''DECORTE GauthierSEM
45809h03'02''HENNO BenoitSEM
45909h03'02''FLOUR OlivierSEMA2 RUNNING
46009h03'02''SERRURIER DelphineV2FLNA
46109h03'06''LICOUR LaurentV1MADEO
46209h03'51''DEMBSKI HervéV1MCSS TEAM TRAIL
46309h05'01''CAINE FrédéricV1M
46409h05'28''RICHIR VictoriaSEF
46509h05'30''PICQUET RodolpheV1M
46609h05'30''PAUWELS JérômeV1MMIZWELS
46709h05'31''MIZON JeromeV1MMIZWELS
46809h05'37''CHMURA JeancharlesSEM.
46909h05'38''DELBE PascaleV3FCAC
47009h05'43''DELECROIX LaurenceV1FCOURIR MARCHER
47109h05'43''LEPELLETIER CyrilV1MMARCHER COURIR
47209h05'44''PIWINSKI OlivierV1MCOURIR À SALOME
47309h06'48''FLANDRIN CélineSEF
47409h06'52''DAVOUST ArnaudSEM
47509h06'56''CHENET HerveV2M
47609h08'13''BAILLEUL BenoitSEM
47709h08'16''LAMON BastienSEM
47809h08'57''RICHARD ElieSEMRABOT DUTILLEUL
47909h09'02''ALBAT GuillaumeSEM
48009h11'48''LECLERCQ NicolasV2M
48109h12'07''HUL FrédéricV1M
48209h12'09''ESCLADE SébastienSEM
48309h12'14''DAGUILLON PhilippeSEMSALLANCHES PASS
48409h13'42''BERTHELOOT OlivierSEM
48509h14'53''EMEREAU PatriceV1M
48609h15'20''DEVILLERS GaetanV1M
48709h15'41''DUCRON ChristianV2M
48809h16'06''DECOBERT NicolasSEMJOGGING CLUB LA
48909h16'07''CHANCEREL ArnaudV1MRUNNING CLUB BE
49009h16'12''VERLINDEN MatthieuSEMHERLIES RANDO R
49109h16'32''GALLOIS ThierryV2MWORLDLINE
49209h16'38''FLAQUET ReneV3MCLUB DRUCAT TOU
49309h17'10''RENARD DamienSEMFLRC RUNNING
49409h17'47''LERICHE CharlesSEM
49509h17'52''CULOT StéphaneV1MJCPMF FOSSES LA
49609h17'53''SCHYNS ThomasSEMI LOVE RUNNING
49709h17'59''LERCHE HuguesV1ME.C. SARTROUVIL
49809h18'05''CORBARIEU IsabelleV1FACA AUTERIVE
49909h19'19''LENZI JeromeSEMCOURSE A PIED B
50009h19'20''ANSELME SébastienSEM60189
50109h19'34''BUREAU LaurentV1M
50209h19'44''MAZUR DominiqueV3MENAA ASG GAUCHY
50309h19'44''DIOT CoralieV1FENAA
50409h20'40''BOUCRELLE CyrilV1M
50509h22'03''BENLARBI BrahimSEMFENNECS
50609h22'36''DESCAMPS OlivierV2MFOULEES SAINGHI
50709h23'34''BEAREZ FranckV1M
50809h23'38''VANDESOMPÈLE LaurentV2M
50909h23'42''JACOB AnthonyV1MRUNNERS DE BOND
51009h24'15''WINNEPENNINCKX FrankV1MRCABW NAC NIVEL
51109h24'16''DE BUF OlivierV2MSANS
51209h24'19''VASSALLE DavidV1M
51309h24'26''HUREZ FredericSEM
51409h24'43''ANTOINE LeroySEM
51509h25'56''TRISTRAM CelineSEF
51609h26'16''CHEVANDIER YannV1M
51709h27'13''GANSAM PoorshanV1M
51809h27'47''IGIGABEL PhilippeV3M
51909h28'34''CASTRIQUE MichelV3M
52009h29'12''LEPINAY StéphaneV1M
52109h33'59''BRABANT JulienSEMRUNNERS DE BOND
52209h35'01''VIEILLARD LaurentV2MLES MARCASSINS
52309h37'39''LIENHARDT CyprienSEM
52409h37'59''BELL MathildeSEFTEAM WISSANT
52509h41'32''GREFINE DavidV1M
52609h41'37''DUPRIEZ JulienSEMCERVEAU SPORT
52709h41'40''DEBRIE GregoireV1MHCC
52809h41'50''SCHERPEREEL AlainV2MFABTEAM
52909h42'10''VILLAIN ThierryV1M
53009h43'40''BRONSARD ClementSEM
53109h45'52''MOROY ChristopheV1MKEEP COOL CSB
53209h45'56''COLIN RaphaelSEM
53309h48'54''VERHEYDE LaurentV1MTRAIL ATTITUDE
53409h49'57''GOASDOUÉ GuillaumeSEM
53509h50'14''BROSS CyrilleSEMHUMANIS
53609h52'50''TOULOUSE PhilippeV3M
53709h53'33''LECROC AntoineSEMRC BERVILLE 95
53809h53'33''DOMINGUES DanielV1MRUNNING CLUB BE
53909h53'41''DEHOLLANDER YoannV1M
54009h54'12''FILLIERE ChristopheV1M
54109h56'25''THIEMANN XavierSEMBETHUNE ATHLÉTI
54209h56'50''FORMONT StephaneSEMCHIERRY J'Y COU
Accueil - Haut de page - Version grand écran