[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 31 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'24''BOIDIN ClémentSEMACVA SECTION TR
202h19'47''BARROIS AlexandreSEMASUD JOGGING
302h19'57''LEPOUTRE BertrandV2M
402h20'03''DOUTRELIGNE DavidSEMVA TRI
502h20'50''BONIN CyrilleSEM
602h22'34''DUQUESNE BenoitV1M
702h22'37''DE SOUSA PauloV1M
802h22'45''DUJARDIN JérômeV1M
902h22'59''MAZINGARBE HerveV2MTRIATHLON VALEN
1002h24'01''PECQUEUX LucasSEMTRIATHLON CLUB
1102h24'48''LOEUILLIEUX PierreSEM
1202h24'58''BRUNELLE FreddyV1M
1302h25'34''VINCENT MaximeSEM
1402h25'48''TYRAKOWSKI ThomasSEMRUN ON LINE
1502h26'01''PONTUS SebastienSEMRUN A CURGIES
1602h26'20''LELIEUR François - XavierSEMFX
1702h26'41''LIMOUSIN StephaneV1MPATRIOTE CROSS
1802h27'21''MANEAU CyrilleV1M
1902h28'15''DE GROOTE NicolasSEMLILLE METROPOLE
2002h30'39''REGHEM DidierV2MVAFA
2102h30'47''DOGUET Jean-LouisV2MASPTT DIRAC
2202h31'00''LETERME EricSEMHEM AC
2302h31'02''PROUVOST MaximeSEMPOUR TOUS LES T
2402h31'16''CHRISTOPHE LeroySEM
2502h31'23''CHOQUET FélixSEM
2602h31'58''MARIEN BenoitSEM
2702h32'01''VILLEZ MorganV1MDECATHLON CALAI
2802h32'04''CAMBERLEIN MaximeSEM
2902h32'05''VANDERBEKE AntoineSEM
3002h32'08''PECQUET FranckV2MBOULOGNE AC
3102h32'20''VAILLANT MarineSEF
3202h32'21''CARDINAEL SophieSEF
3302h32'55''BOISLEUX ArthurSEMASLA - MYRUNNIN
3402h34'01''LECLERCQ BenoitV1MCOACHRUNNING
3502h34'15''BEGUE XavierV1MEUROTUNNEL
3602h34'15''CURE JulienSEMCOURIR A GRAVEL
3702h34'24''VATELOT AntoineSEM
3802h34'39''VIGNERON ManuelSEM
3902h34'48''CHEVALIER LaurentV2MASPTT LILLE MET
4002h35'04''WILLETT YannickV1M
4102h35'15''MORISOT NicolasSEM
4202h35'33''DANET LaurentV2MCLL ARMENTIERES
4302h35'44''LEMINEUR QuentinSEM
4402h36'06''CONTIER SébastienV1M
4502h36'21''HOUZET Jean BaptisteV2M
4602h36'32''SOUDAIN NicolasSEM
4702h36'51''TOULEMONDE François-ThierryV1MRUN ASCQ
4802h36'57''BOURDREL ChristopheV1M
4902h37'24''LOEUILLIEUX FrançoisSEMRRM ANNEZIN
5002h37'31''BREUVART SylvainSEM
5102h37'42''CONSTANT ArnaudV1M
5202h37'49''EVERAERE ThomasSEMTRIATHLON CLUB
5302h37'55''MARCOURT GeoffraySEM
5402h38'02''GILLES Van RaemdonckV2MRIWA
5502h38'09''DELDALLE ValentinSEM
5602h38'25''BAUTISTA ThéoSEM
5702h38'44''LELEU SylvainV1M
5802h39'17''VANDERPERREN CédricV1M
5902h39'23''PAU FrédéricSEMAUTOUR DU TRAIL
6002h39'27''COCQUET EricV1MASUD
6102h39'43''LEMAITRE LaurentV1M
6202h39'49''MONVILLE GabrielV1M
6302h39'56''MAERTEN AdrienSEM
6402h40'03''MGHARI AhmadSEMFLEURUS ATHLÉTI
6502h40'10''VIX AlexandreSEM
6602h40'18''POULAIN GuyV2M
6702h40'47''VENNIN SamSEMLONDON
6802h40'51''LECLEF JulienSEMCPMV
6902h40'53''RENARD BrunoV1MCPMV - NALINNES
7002h40'53''VERNALDE JulienSEM
7102h41'13''ORTIZ PIQUEMAL EliasSEMNIKE
7202h41'18''BRUYÈRE DidierV1M
7302h41'48''SIX NicolasSEM
7402h41'55''DUBUISSON FrancisV2MJC BAUDOUR
7502h42'30''CHOQUET ClaudeV1MAPB ATHLÉ
7602h42'32''YOUF OlivierSEM
7702h42'33''ABSIL FabriceV1M
7802h42'37''ETIENNE JérômeSEMRUN FOR FUN
7902h43'03''CHOURAKI GrégoireV1MLES SHREKS
8002h43'29''SELLALI SamirSEM
8102h43'31''VERVISCH CédricSEM
8202h43'31''JACQUES AdrienSEM
8302h43'33''JACQMART JordanSEMRUN A CURGIES
8402h43'34''SERCKX ThomasV1M
8502h43'36''DUQUENHEM VincentSEM
8602h44'00''SAVARY RemySEM
8702h44'11''MIEZE NicolasV1MLOUCH'ANGELES R
8802h44'14''AUCHART MickaëlV1MCPSS CARVIN
8902h44'17''VASSEUR DidierV2MTEAM GRAVELINES
9002h44'45''CALBET DamienSEM
9102h45'02''DRIEUX ThibaultSEMRENEGADOS
9202h45'12''BOUCHET DavySEMHRC HABAY
9302h45'27''LEROUX AdolpheV1MCLLL ARMENTIERE
9402h45'33''DEBOUT NicolasV1MRUN A CURGIES
9502h45'36''DELATTRE AurélienSEM
9602h45'40''JONATHAN JulienSEM
9702h45'47''SXAY StephaneV1M
9802h45'55''MOUSSEBOIS EricSEMRT SPRIMONT
9902h46'17''GOURDIN FredericV1M
10002h46'30''LEMIRE SebastienV1MM6 RUNNING
10102h46'39''DELESALLE GeoffreySEMTEAM LMC
10202h46'43''MERCHIE DominiqueV2M
10302h46'48''HIDDEN RomainSEMVILLENEUVE D’AS
10402h46'57''ANDALO PhilippeV2MCMDC
10502h47'02''SLODECKI NicolasV1M
10602h47'03''FALANDRY LaureSEFASPTT LMA
10702h47'05''LAHOCHE RomainSEM
10802h47'11''WAY StéphaneV1M
10902h47'25''KNAPEN ChrystelV1FFOULÉES ATHLÉTI
11002h47'35''GRELIER PatriceV1M
11102h47'40''LEMAITRE MaximeSEM
11202h47'55''WALLYN GrégoryV1M
11302h47'56''CHEVALIER ChristianV2MCPSS
11402h47'56''STOCMAN YannickV1MCAP TEAM
11502h48'10''STRECK AntoineSEM
11602h48'11''RASKINET RenaudV1M
11702h48'12''DENYS FlorentSEMTEAM TRAIL GRAV
11802h48'28''DEFOSSE BorisV1MASPTT LILLE MET
11902h48'36''DELVA ChristianV1MCOACH RUNNING
12002h48'45''DECONNINCK AdrienSEMRTC
12102h48'52''BLANPAIN Jean PierreV2MTEAM GRAVELINES
12202h49'22''MAERTEN MattiasV1MMIDLON
12302h49'24''TERRIER MichaelSEMTEAM GRAVELINES
12402h49'37''PIGEON PhilippeV1MRUN IN NANTES
12502h49'38''CARDON GaëtanSEM
12602h49'56''LIVOURY ThomasSEM
12702h50'03''DOROT CedricSEMPARIS UC
12802h50'10''PEETERS BenSEM
12902h50'15''PONTOIS JérômeV1MCE BOMBARDIER
13002h50'25''LE GALL OlivierV2MLA BRIE FRANCIL
13102h50'27''ROOZE CorentinSEM
13202h50'32''TULOUP EdouardSEMSLOTH TEAM
13302h50'36''HEMON FredericV1M
13402h50'36''FLAMENT CedricSEMCOURSE À PIED B
13502h50'37''NIVOL JulienSEMDIOXYDE DE GAMB
13602h50'38''CLAYE GuillaumeSEM
13702h50'42''MARIEN FrancoisSEM
13802h51'09''DAMBRICOURT Pierre-AntoineSEM
13902h51'10''SPAS BaudouinSEMPAUPIETTES NOIM
14002h51'10''DUCLERCQ OlivierSEM
14102h51'11''MOULAI ArnaudSEM
14202h51'27''LEMAIRE AudreyV1F
14302h51'41''BARBRY LoïcSEM
14402h51'42''BIZALION LouisSEM
14502h51'44''DEGLIN MatthieuV1M
14602h51'50''CLARYS LudovicSEMCOURIR À GRAVEL
14702h51'56''FONTAINE TanguySEM
14802h52'01''DUDZIAK TeddySEM
14902h52'05''BEKAERT DominiekV1M
15002h52'09''DETHIER FrançoisSEM
15102h52'13''PETITPREZ StephaneV1M
15202h52'18''LEJEUNE RaphaelSEM
15302h52'24''LAMBLIN ThibautSEM
15402h52'30''BACRO AntoineSEMCOACH RUNNING
15502h52'32''FAUSUETTE FrancoisSEMDECATHLON JDP
15602h52'35''MORNATI MarcoSEM
15702h52'52''MILLOT RomainSEM
15802h53'13''ROMAN ChristopheV1M
15902h53'16''PERNIN RémiSEM
16002h53'17''GELOT SébastienSEMRUN IN NANTES
16102h53'28''HUGET AliV1M
16202h53'50''CHEVRIER RomainSEMSC2F
16302h53'54''CONCINA FranckV1MASPTT LILLE MET
16402h53'56''SERRA SebastienV1MVILLENEUVE D'AS
16502h54'05''HEURTEAUX FrédéricV2M
16602h54'29''BRIENS CedricSEMTEAM TO2
16702h54'30''LHEUREUX BenjaminSEMTTN TOUQUET TRA
16802h54'32''ARNALDOS BenoitSEM
16902h54'42''LEURENT MaximeSEMLES DOUDINGUES
17002h54'43''PEUREUX VincentSEMLES DOUDINGUES
17102h54'50''LAMBERT PatrickV1ML'AMOUR EST DIN
17202h55'01''HAURUGE SébastienV1M
17302h55'06''CREPIN OliverSEM
17402h55'21''PILLE LaurentSEM
17502h55'22''NATALE ChristopheV2MTEAM LMC
17602h55'33''BRABANT CyprienSEM
17702h55'33''MARTEL MathildeSEF
17802h55'37''FREDERIQUE BourreeSEFUSMM MALAKOFF
17902h55'40''LECLERCQ MichaelSEM
18002h55'47''DELECOUR LaurentSEMCPSS CARVIN
18102h55'47''AURÉLIO TaverneseSEMCPSS
18202h55'52''MOREELS CamilleSEFCBM
18302h55'54''AVOT Jean-BaptisteSEM
18402h56'16''MEUNIER EricV2M
18502h56'19''BLANC MichaelSEM
18602h56'22''DURIEUX KarlV1MSAPEURS POMPIER
18702h56'22''CARBALLO ManuelV2MCOTRITH
18802h56'31''PERON MatthieuSEM
18902h56'41''GRISELAIN EricV2MTRIATHLON CLUB
19002h56'47''CHARLES FrancoisSEM
19102h56'50''NOCQS GregoryV1MCOT TRITH
19202h57'06''POULAIN BelindaV1FAC CAMBRAI
19302h57'09''RIVIERE RomainSEM
19402h57'32''YANN PodevinSEM
19502h57'52''LAFONTAINE NicolasV1M
19602h58'00''CONSOLIN BrianSEMTEAN MESNIL
19702h58'01''DURET ChristopheV1MLES ECLATÉS PÉR
19802h58'04''BOURDON XavierSEM
19902h58'09''LEMAIRE BenoitSEMTTO
20002h58'16''POUZADOUX RichardV1M
20102h58'19''PAULET CarolineSEF
20202h58'21''LAGACHE JonathanSEM
20302h58'24''LEPORQ CharlesSEM
20402h58'31''VANDEN BERGHE ErwanSEM
20502h58'32''VANDAELE TommyV1M
20602h58'33''HIROUX SylvainV1M
20702h58'36''VANCOILLIÉ CédricV1MQUESNOY POUR TO
20802h58'42''SIX TimothéeSEM
20902h58'44''REMOLEUX MaxenceV1M
21002h58'46''BAYART EmericSEM
21102h58'57''SELLIEZ MatthieuV1MTEAM GRAVELINES
21202h58'59''PLUQUET FranckV1M
21302h59'04''DELANNOY FrancoisSEMJOGGING CLUB LA
21402h59'07''PERINAT JulienSEM
21502h59'23''MICHEL DewaelleV1MRCE
21602h59'23''VANCOPPENOLLE EricV1M
21702h59'31''GORLOO JohnnySEM
21802h59'33''LEFEBVRE MathieuV1MATHLÉTIC CLUB D
21902h59'36''BUTEZ GatienSEM
22002h59'37''RICOUR GuillemetteSEF
22102h59'38''PLATIAU MarieSEF
22202h59'42''VANDERPOL VincentSEM
22302h59'45''NATANNI SteevenSEM
22402h59'45''HENNERON AntoineSEM
22502h59'47''GILLERON GuillaumeSEMTEAM OPALE
22602h59'51''ROQUE HervéV1M
22702h59'52''DELAHAYE OlivierV1M
22802h59'59''COFFOURNIC LaurentV2M
22903h00'02''BOULET SebastienV1MCOT TRITH
23003h00'03''VANDECASTEELE GuillaumeSEM
23103h00'05''VEROUGSTRAETE Jean-ChristopheV2M
23203h00'09''BEHAGUE OlivierV1M
23303h00'12''DECROIX LionelV1MACSECLINOIS
23403h00'27''DOURIEZ StephaneV2MUSVA
23503h00'29''DE PRYCKER KrisV1MTEAM LMC
23603h00'40''LEFIEF EmelineSEF
23703h00'49''DECROIX HubertV2M
23803h00'49''GOURANTON AlannSEM
23903h01'12''HIREL OlivierV1M
24003h01'25''GENTILINI RémiV1M
24103h01'26''WIERRE FredericV1MJA FRETIN
24203h01'33''LENOIR KevinSEM
24303h02'09''MESTACK StephaneV1MWILD TEAM TRIAT
24403h02'14''WALLARD MatthieuSEMNINA
24503h02'21''TYTECA PhilippeV1MLES COUREURS DU
24603h02'22''PHILIPPOT ElieSEM
24703h02'29''MOTTE SebastienSEM
24803h02'30''MEDKOVA PavlinaSEF
24903h02'30''BRACQUART FrançoisSEM
25003h02'37''HENAUT JulienV1MCO TRITH ATHLET
25103h02'42''LEGRAND FredericV1M
25203h02'46''ROGER SylvainSEM
25303h02'54''NOURTIER ThomasSEMTEAM LIGER
25403h02'57''VIOLLET Jean-GabrielSEM
25503h02'58''MERIAUX ManonSEF
25603h02'59''GAND MaxenceSEM
25703h03'00''LEFIEF MaximeSEM
25803h03'02''DELTOUR VincentV1M
25903h03'03''BOIDIN MatthieuV1MRUN AND BIKE BA
26003h03'06''MONFILS PaulineSEF
26103h03'06''BOUCHE CedricSEMRUNNERS DE BOND
26203h03'07''BEAUCAMP JoseV2MEUROTUNNEL
26303h03'09''SMAGGHE AlexisSEMLESCOP1DABORD
26403h03'13''PLATTEEUW PierreSEMPIPAIX
26503h03'15''VAN LANCKER Jean-PatrickSEM
26603h03'15''LEROY MartialSEM
26703h03'20''BODART RemiSEM
26803h03'39''LEFÈVRE BernardV1M
26903h03'41''COUPEZ AdrienSEM
27003h03'43''MEUNIER-CARUS NicolasSEM
27103h03'44''POTIER ValentineSEFVALENTINE
27203h03'45''VANHOOVE FranckV1MCOURIR A GRAVEL
27303h03'46''FRASELLE PascalV1METM
27403h03'53''PERRIN PatrickV2MCO TRITH ATHLET
27503h04'00''LE MAIGNENT AntoineSEMCO TRITH
27603h04'04''DETOURNAY ThomasV1M
27703h04'04''CARON NicolasV1M
27803h04'06''DE KESEL SofieSEFTRAKKS
27903h04'07''ASTIER LaurentV1M
28003h04'13''DACQUIN FabienV1MTEAM TRAIL 62
28103h04'16''POUPART NicolasSEM
28203h04'21''LEGAL YohannV1M
28303h04'32''SETAN ClaudeV1MJC QUIÉVRAIN
28403h04'50''OPSOMER BrunoSEMLES POTES O MAL
28503h04'51''DECLERCK SebastienV1MAPREVA
28603h04'51''WARTELLE Jean DominiqueV2MAPREVA
28703h05'11''DEWAGTERE ThierryV1M
28803h05'12''PRUVOST EmmanuelSEM
28903h05'13''SINNESAEL XavierV1M
29003h05'14''WATTIEZ FrançoisSEM
29103h05'20''HOUDART MatthieuSEMPIPAIX
29203h05'24''BECUWE JeromeSEM
29303h05'31''DARTOIS EtienneSEM
29403h05'32''JOSEPH YannV2MACC
29503h05'33''CHEVALIER SandrineV1FCPSS
29603h05'34''DEVOS ClementSEM
29703h05'36''HANOULLE XavierV1M
29803h05'38''JACINTO VictorV1MJC BAUDOUR
29903h05'43''MORDACQUE JonathanSEM
30003h05'45''PRUM GregoireSEM
30103h05'46''RORIVE SébastienV1MASDN
30203h05'47''CAYREYRE OlivierV1MSECTION TRAIL A
30303h05'51''BENZERDA LaurentV1M
30403h05'53''GRÉBAUX Jean-ClaudeV2M
30503h05'56''PARENT JulienSEM
30603h05'57''VANDENABEELE FranckV1M
30703h05'59''FRANSEN KoenV1MAVN
30803h06'02''CHAPUT MaximeSEM
30903h06'03''LUCAS FrançoisSEM
31003h06'14''KACZMAREK StephaneV1M
31103h06'16''HOUDART FranckV2MC.O TRITH
31203h06'17''LECONTE OlivierV1M
31303h06'19''DURAND MatthieuV1M
31403h06'19''DESOUTTER PatriceV1MVTRI
31503h06'22''BODIN FredericV1MVILLENEUVE D'AS
31603h06'24''DUBREUCQ Pierre-YvesSEM
31703h06'31''SMAGGHE MurielV2FLESCOP1DABORD
31803h06'37''LEPOUTRE NicolasSEM
31903h06'39''MONTANARI EricV2M
32003h06'46''BOUVELLE JulienSEMLILLE TRIATHLON
32103h07'08''LEYSEN XavierV2M
32203h07'13''DE SOUSA EmilieV1FAC VILLENEUVE D
32303h07'15''FICHAUX AlexandreSEM
32403h07'16''DELAFOYE PascalV2M
32503h07'27''BOUHASSOUN MehdiV1MACOUTREAU
32603h07'27''MASSCHELEIN AdelineSEFCPMV 6 - NALINN
32703h07'29''PIERRET StephaneV1MVERTIGO
32803h07'33''LEPRETRE PierreSEM
32903h07'38''BLAS ChristinaSEFJIA
33003h07'38''LEROY AlexandreV1M
33103h07'40''CAILLIERET StéphaneV1MJCBB
33203h07'43''BAILLIE ArnaudV1MLYS CALAIS TRIA
33303h07'44''DELHEZ DonatienSEMDONATIEN
33403h07'46''DUTHILLEUL GregoryV1M
33503h07'55''LOISSE QuentinSEM
33603h07'55''DÉHAIS LaurentSEMDEGLINGOS
33703h07'56''MERLIN OlivierV1M1975
33803h07'57''LORA RONCO PatrickV1M
33903h08'05''DE SMEDT RemiSEM
34003h08'05''STRACHE JonathanV1M
34103h08'07''LANGRENET MarcV1M
34203h08'08''LAVAL GuillaumeV1MRABOT DUTILLEUL
34303h08'15''BLOMME AymericV1M
34403h08'21''HENNERON EricV2M
34503h08'25''SPAS EmilieSEFPAUPIETTES NOIR
34603h08'25''LAGOUCHE JeremySEM
34703h08'29''DENYS GaëtanSEMAPREVA
34803h08'31''BARATTE ThomasSEM
34903h08'42''PERREUX LudovicV1M
35003h08'49''RANCE ThomasV1M
35103h09'00''HONVAULT GuillaumeSEM
35203h09'03''CRANINX LucV2M
35303h09'05''DE SMEDT ThomasSEM
35403h09'12''BASTAERT Jean MarcV2M
35503h09'13''PAUCHET MathildeSEF
35603h09'23''LOONES GuillaumeV1M
35703h09'24''ALVAREZ AdrienSEM
35803h09'28''GESTAT AlexandreSEM
35903h09'30''D’HALLUIN ThibaultSEM
36003h09'33''PENNES EugénieSEFSAM PARIS 12
36103h09'38''HENIN MichelV2M
36203h09'41''CHAIDRON RaphaëlSEMLORDS OF TRAIL
36303h09'44''CHABÉ DanyV1MASLA
36403h09'45''MOÏSE DenisSEMTEAM MESNIL
36503h09'57''HUYGHE TimothéeSEM
36603h10'03''ANTUNES DomingosSEMDECATHLON JDP
36703h10'05''MASURE VianneySEM
36803h10'23''MIXTE BenjaminV1M
36903h10'26''GAMBLIN VirginieSEF
37003h10'36''LEFAIT HerveV1MLMA
37103h11'08''MAMZED SaskiaSEF
37203h11'10''BAILLIVET RomainSEM
37303h11'11''MACCARIO FlorentSEM
37403h11'20''QUENON FrédéricV1MVERTIGO
37503h11'29''MOUILLET BONOMELLI FredV2MOUTDOOR TRAININ
37603h11'29''BOZZELLI RenatoV1MJOGGING CLUB QU
37703h11'31''GONNET AmaurySEM
37803h11'49''HEUSSCHEN DominiqueV2M
37903h11'56''GLIZE-FOURNIER DorianSEMCLUB ATHLETISME
38003h12'01''BOECKX PascalV1MLA THURE
38103h12'05''VANTYGHEM EliseSEF
38203h12'08''GOFFIN PascalV2MJTRR
38303h12'23''BROCAIL FabienV2M
38403h12'40''LELOUX DominiqueV2M
38503h12'56''PASCAUD GrégorySEMUS CAMON
38603h13'07''MOREL MathieuSEM
38703h13'09''MIENS BenjaminSEMRABOT DUTILLEUL
38803h13'11''GASSER PaulV2MPASS J'AIME COU
38903h13'11''LEITE VirgilioSEM
39003h13'12''MASSCHELIER DavidV1M
39103h13'13''PANKANIN GrégoireSEM
39203h13'14''VENDAMME GregoryV1M
39303h13'17''DELECOURT ValentinSEM
39403h13'17''MAYER SimonSEM
39503h13'19''SERRES LoicSEM
39603h13'20''PANI FabienV1M
39703h13'20''JESSENNE EricSEM
39803h13'24''PERROT JeromeV1MBREF, JE FAIS D
39903h13'27''BOUDRY HuguesV1M
40003h13'30''LEROY MaximeSEMMAXIME
40103h13'33''RZASA PatrickV2M
40203h13'35''MARCHAND JohannV1MTC LIEVIN
40303h13'38''MASCAUT NicolasSEMRAC
40403h13'43''BRIDOUX ChristineV2FSPORT PLUS COUR
40503h13'45''DUQUENOŸ MartinSEM
40603h13'47''CARETTE AlexandreSEM
40703h13'48''CARETTE DimitriSEM
40803h13'49''CABOULET LouiseSEFVALMO
40903h13'49''FERREIRO MiguelSEM
41003h13'57''BONNET JérémieSEMLES DOUDINGUES
41103h14'03''MISSIAEN Jean - LucV2MASUD JOGGING
41203h14'15''VANDENHECKE EricV2MPASS J'AIME COU
41303h14'15''VANUXEM GregoryV1M
41403h14'17''PETIT RemiSEMYOUHOU TEAM
41503h14'29''GOURVENNEC Pierre-MaximeSEM
41603h14'30''CAILLAS KarineSEFZVR
41703h14'36''SCHOCH Jean-ThierryV1MRUNNERS EN NORD
41803h14'41''RIEZ DominiqueV2M
41903h14'44''BOIS StephaneV1MPATRIOTE CROSS
42003h14'53''DERUDDER AubertSEM
42103h14'57''LECERF ValentinSEM
42203h15'07''PRUVOST BrunoV2M
42303h15'09''HAMI SalahV1MCAMB
42403h15'13''LECOCQ FrançoisSEM
42503h15'24''SION ChloeSEF
42603h15'38''HIEN BaptisteV1M
42703h15'42''DUBAIL FlorentinSEM
42803h15'43''TIMPERMAN KoenMTRA
42903h15'44''SINDIC StephaneSEM
43003h15'46''BUCKMAN NicolasSEMLES COUREURS DE
43103h15'54''LEFEBVRE Pierre-AdrienSEM
43203h15'57''HUK LaurentV2MVAL DE SOMME
43303h15'57''TUROSTOWSKI OlivierV1M
43403h16'01''MESSE LionelSEMATCC
43503h16'18''GERNEZ StéphanieSEFJOGGIN ET ATHLE
43603h16'30''CLAYTON MaximilienSEM
43703h16'43''BOUQUET PierreSEM
43803h16'51''MEURICE JonathanSEM
43903h16'51''URBAIN NathalieV2FASRD DOUAI REN
44003h16'54''COUSSIEU EmmanuelV1M
44103h16'55''LEMAIRE FlorentV1M
44203h16'55''DAVIAUD FabriceV1MARTOIS ATHLÉTIS
44303h16'56''SELLIER ClémentSEM
44403h16'57''DELANGHE PatrickV3M
44503h17'07''DAVID EmmanuelV1MCOURIR AU CHU D
44603h17'13''LEMAIRE CyrilleV1M
44703h17'16''PATERNOSTRE LaurentV2MATHOIS D'COURIR
44803h17'17''MAHIEUX MarcV2M
44903h17'19''MICHEL JulieSEFRUNCREW59
45003h17'20''DAMERY MatthieuSEMRUNCREW59
45103h17'24''ROGEZ ChristelleV1F
45203h17'28''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
45303h17'31''GARENAUX FrancoisV1MCROWN
45403h17'33''DECOCK QuentinSEM
45503h17'36''VERDONCK MathieuV1M
45603h17'42''GRENON CyrilSEM
45703h17'46''CAEYSEELE MathieuSEMBEERUN
45803h17'56''DE LACHAISE CharlesV1M
45903h17'57''LEMAIRE RudySEMUS MARQUISE
46003h18'06''WILLERVAL FranckV1MQUENOY POUR TOU
46103h18'22''KYNDT DanyV2MTEAM TRAIL GRAV
46203h18'35''CARLIER ChristopheV1M
46303h18'45''TALAZAC ManonSEFVALENCIENNES TR
46403h18'47''HUMAIN DelphineV1F
46503h18'53''LETELLIER PascalV1M
46603h18'56''SAINT-MACHIN PhilippeV1M
46703h18'56''LAURENT DimitryV1M
46803h19'05''PETIT ArnaudSEMYOUHOU TEAM
46903h19'10''BOTHOREL AudeSEF
47003h19'11''VERHEYE JeremySEMPIPAIX
47103h19'11''JACQZ RomainSEM
47203h19'14''BOURGOIS MichaelV1MTHE BATTRAIL
47303h19'17''LECUYER MatthiasSEM
47403h19'18''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
47503h19'23''LEPOUTRE NicolasSEM
47603h19'25''HABERLAY MarcSEM
47703h19'25''SOYEUX MichelV2MCHIERRY J'Y COU
47803h19'27''CHARLES AntoineSEM
47903h19'29''DANY BregonzioV1M
48003h19'31''FAVRE SolèneSEF
48103h19'36''GHESQUIERE CecileV1FOIGNIES
48203h19'38''KNAPEN BenoitV1MCHRYSTEL
48303h19'42''MAGI GaelSEM
48403h19'42''DUVILLARD DamienSEMAC CAPPELOIS
48503h19'51''TONIONE AdrienSEM
48603h20'01''FACON MichaelV1MRUNNERS EN NORD
48703h20'05''DEHAESE RémiSEMDK TEAM
48803h20'08''GODART PierreV2MLE ARDENTE
48903h20'09''PLANÇON AlainV2MLMA
49003h20'12''MIGRENNE LudovicV1M
49103h20'13''LEGRAND MatthieuV1M
49203h20'16''DEHAINE PhilippeSEMAS KIABI
49303h20'18''LEFEBVRE LorèneSEFTEAM TRAIL OPAL
49403h20'20''DEMUYNCK ClémentSEM
49503h20'42''DUHEM PatriceV1MJOGGING CLUB BI
49603h20'54''DYCKEVANELLE WernerSEMWERNER
49703h20'56''SUBRENAT GregorySEM
49803h21'03''PERETTI MaximeSEM
49903h21'06''COSSART LaraSEF
50003h21'07''DURIEZ OlivierSEM
50103h21'12''FURMANKIEWICZ LucV1MHUMANIS LES COU
50203h21'24''DEFFONTAINE AlexandreSEM
50303h21'27''MERY MathildeSEFVAFA
50403h21'33''ROCCARO GiuseppeV2M
50503h21'39''BERNARD KattyV1FRUNNING SAFE
50603h21'43''QUENTIN StephaneSEMC.O. CHAMBLY
50703h21'45''MICHAUDET AntoineSEMCE ALSTOM
50803h21'53''STORME RémySEM
50903h21'54''DE MASURE JulienSEM
51003h21'58''SPITALIERI JosephV1MÉCLATÉS PERUWEL
51103h22'12''LISON MyriamV1FCOTRITHATHLETIS
51203h22'18''THIRIEZ GeoffreySEM
51303h22'26''LEBEAU PierreV1MCH'TI MARATHONI
51403h22'27''KWASNIK SébastienSEM
51503h22'27''LEFEBVRE Jean-MichelV2MSAILLY TEAM
51603h22'32''TOULEMONDE AdrienV1M
51703h22'44''WACQUIER ArnaudV1M
51803h22'46''BELLET SophieSEF
51903h22'49''BOETTE StephanieV1FVAL DE SOMME
52003h22'49''DELANNOY EmmanuelV1M
52103h22'51''NOIRET FredericV1M
52203h22'53''GANTOIS NicolasSEM
52303h22'55''WOLNY Jean-ChristopheSEM
52403h22'57''MYLLE CedricSEM
52503h23'01''VANDENABEELE FabienneV1F
52603h23'05''ROBERT DorothyV1FFRELONS
52703h23'05''GUIGNOCHAU FranckV1M
52803h23'05''EHX OlivierV1MFRELONS
52903h23'16''FOURNIAL LoicV1M
53003h23'16''MALVAUX VincentV2M
53103h23'24''DUCORROY HélèneV2FHÉLÈNE
53203h23'32''GUENOUX NicolasSEM
53303h23'41''HUART DavidV1M
53403h23'44''CAMUS LaurentV1M
53503h23'45''CODRON ArnaudV1F
53603h23'45''CAROLUS MichaëlV2M
53703h23'46''DUBOIS RichardV1M
53803h23'51''VINCENT EtienneV1M
53903h24'04''BEBIN SophieV1F
54003h24'09''CHEVANCE GerardSEM
54103h24'11''ROUFFLE AmelieSEFXTREM CHALLENGE
54203h24'11''BLAREL ManonSEFXTREM CHALLENGE
54303h24'17''LORETTE NicolasV1MSTI
54403h24'20''FALEMPIN SylvainV1M
54503h24'25''BECK StijnSEM
54603h24'31''DORCHIES GaelSEM
54703h24'31''TRINTELER SimonSEMRUNING CLUB EST
54803h24'32''DELAUTRE ArnaudV1MACVA
54903h24'39''LEPOUTRE AlexisV1M
55003h24'43''DELANGHE CathyV1F
55103h24'49''NAGELS JamesSEM
55203h24'53''SCHARPE CharlesV2MJE COURS À INCO
55303h24'57''BONTE CharlesSEMJCL
55403h25'01''HOCQ BrunoV2MAC OUTREAU
55503h25'02''BODEL FranckV1M
55603h25'10''VERBIST JoeriV1M
55703h25'10''NOSIEWICZ CynthiaSEFOWENS 36
55803h25'13''DANDRE PascalV1M
55903h25'17''CHARLIER PaulSEM
56003h25'31''FONTAINE JustineSEFUAC
56103h25'36''DELCOURT Jean-PhilippeV2M
56203h25'40''VERFAILLIE PascalSEMJA FRETIN
56303h25'46''KINDT LouisSEM
56403h25'55''SANCHE OphélieSEF
56503h25'56''MARTEL PhilippeSEM
56603h26'10''DESRIVIERES RémySEM
56703h26'13''CARPENTIER JulienSEMSPORT EVASION
56803h26'15''DULOT PascalineV1F
56903h26'26''SULEJ AlainV1MUAC
57003h26'30''PAU ValentinoV2M
57103h26'30''LOOTGIETER PhilippeV2M
57203h26'31''BERNARD SebastienSEM
57303h26'37''BAHEU EddyV1MCOURRIR AU MONT
57403h26'38''BORDEZ FranckV2MSPORT PLUS COUR
57503h26'38''METTIER Jean-FrancoisV1M
57603h26'39''MAES SebastienV1M
57703h26'40''DEKEISTER HubertV2M
57803h26'47''MERCIER WilliamSEM
57903h26'48''VANDEN TORREN OlivierSEM
58003h26'48''CHOMCY CarolynSEF
58103h26'49''DULOT EricV2M
58203h26'50''POULET EricV1M
58303h26'54''LEGROS PascalV2MWAC
58403h26'55''FOLDESI DavidV1MWAC
58503h26'57''BLANQUART CamilleV1F
58603h26'59''GRUT DominiqueV2M
58703h27'00''AMARTIN EmmanuelV2MCS IBM NORD NOR
58803h27'01''JEGOU AntoineSEM
58903h27'21''DESADELEER Jean-FrancoisV1MLES BREFS
59003h27'31''FOUCAUT PhilippeV3MJOGG ABLAIN
59103h27'31''MARTINEAU AlexandreV2M
59203h27'33''BOULANGER YvesV1MCHESSY TRIATHLO
59303h27'43''NINA SkuthallaV1F
59403h27'48''FERAUCHE Jean-MarieV3MUAC
59503h27'56''HIAULT NicolasSEMACC
59603h27'56''ALBERT GwladysV1F
59703h27'57''FICHAUX FrancoisV2M
59803h27'59''TAKERKART Jean-DenisV2MTC LIEVIN
59903h28'05''SMAGGHE JoseV2MLESCOP1DABORD
60003h28'08''DEMEULENAERE EricV2MDEMEUL TEAM
60103h28'09''REGHEM OdileV1FVAFA
60203h28'12''MULLE VincentSEM
60303h28'21''VANDERBEKEN YannickV2MLES COP1 DABORD
60403h28'21''DEWINTRE LionelV2MCEGEDIM
60503h28'37''DUMONT AurelienSEM
60603h28'41''HAYTE SebastienSEMWASPS TEAM RUNN
60703h28'46''THYRANT SebastienV1M
60803h28'47''JOIRE MaxenceSEMRAC RUN À CURGI
60903h28'48''DERIN MaxenceSEM
61003h28'51''HERIN RobertSEMWAC
61103h28'51''FEUTRY VincentV1M
61203h28'52''KRIEGER OlivierV1M
61303h28'54''MANSART Francois XavierSEM
61403h28'56''DUPONT PhilippeV3MTRANSPOLE
61503h28'57''LEDEZ GautierSEM
61603h29'13''TOULEMONDE LaurentV2MKESKEFELA
61703h29'15''BIVORT ElodieV1F
61803h29'15''MOTTE BlandineV1F
61903h29'17''ADRIAENSSENS MarcV2M
62003h29'17''LECERF RaphaelV2M
62103h29'20''PONTIER ClémentSEM
62203h29'22''DEBOUDT ChristopheSEM
62303h29'23''LECRAS MickaelSEM
62403h29'28''DUFOUR BenoitV1M
62503h29'32''ROY GéraldineSEF
62603h29'32''GOLDSTEIN CharlotteSEF
62703h29'34''CAPRIGLIONE EmmanuelV2M
62803h29'35''AUVRAY MartinSEM
62903h29'40''DION BernadetteV2FTREK & TRAIL BE
63003h29'44''FORTIN TanguySEM
63103h29'44''AMPE AntoineSEM
63203h29'45''MOUNIÉ GuillaumeSEMBABAH TEAM
63303h29'56''BRIET FreddyV1M
63403h29'57''VALLA BarbaraSEM
63503h29'58''DUHEM SébastienV1MLES PARRAINS
63603h29'59''TONDUSSON StéphaneV1MFRESNES RUNNING
63703h30'06''PREUX BrunoV1MRUN SANTÉ LEERS
63803h30'09''PERCHET PaulSEML'ÉCOLE DES ROI
63903h30'13''MAHIEZ DavidV1MCOACH RUNNING
64003h30'16''LECLERCQ ChristopheV1M
64103h30'21''LECLERCQ SylvainV1M
64203h30'45''VERRAEST ThibautSEM
64303h30'46''LENFANT PascalV1MTEAM BEAUQUESNE
64403h30'46''DECLERCQ FlorentSEM
64503h30'47''FEDJKHI HamidV1M
64603h30'49''MARGINET OlivierV1MHERINNES
64703h30'51''ROYE CharlotteSEF
64803h30'53''FAUCON PatrickV2M
64903h30'56''DUPONT IsabelleV1F
65003h30'56''COLLIGNON ChristopheV1M
65103h31'05''EVRARD FredericV1M
65203h31'06''VANOYE GuillaumeV1M
65303h31'06''KLEIN CatherineV2F
65403h31'07''ROSE AlexandreSEM
65503h31'08''CLAISSE FrancoisV1M
65603h31'12''MAILLET AliceSEFTOUQUET TRAIL N
65703h31'18''CREPIN AudreySEF
65803h31'25''ROUZÉ MatthieuSEM
65903h31'31''TRENTESAUX MartinSEM
66003h31'41''ROLLAND ChristianV1MCOURIR AU MONT
66103h31'42''LAACHOURI AbdelV1MHEM ATHLETIC CL
66203h31'44''DEGREZ FrançoisSEM
66303h32'06''HECQ RomaricSEM
66403h32'07''DALLE BertrandV1M
66503h32'09''CAUBERE JeromeV1MWASPS TEAM RUNN
66603h32'11''ROYE EmmanuelV1M
66703h32'15''DELLOYE ThibaudV1MTEAM LMC
66803h32'23''DUBUIS AndySEM
66903h32'33''THILL DidierV1MWORLDLINE
67003h32'44''DEPRÉ LucV2M
67103h32'56''POULAIN OlivierV2MC.O. TRITH ATHL
67203h33'01''ZAOUIA SaidSEM
67303h33'10''JEZRAOUI GregoireSEMBEERUN
67403h33'11''DESROUSSEAUX EdouardSEM
67503h33'18''QUINTIN Jean-JacquesV2MJE COURS A INCO
67603h33'35''DE SMEDT LaurentV1M
67703h33'41''CANDELIER CedricV1M
67803h33'49''DEPERNE ChristofV2MRUNNERS EN NORD
67903h33'50''FLAMENT MichaelSEMGOHELLE ATHLÉTI
68003h33'52''VANRENTERGHEM EricV2MLES TRAILEURS D
68103h34'03''BOUHAFS BrahimV1M
68203h34'04''STIKER EricV2M
68303h34'13''DEVIN JulienSEMRUNNING CLUB AU
68403h34'14''GRAUX ThierryV1M
68503h34'14''LESOT GuillaumeSEMRUNNING CLUB AU
68603h34'22''HARDOUIN MarcV3M
68703h34'31''DURDUX RemiSEM
68803h34'33''DEMOL CathyV1FJOGGINGCLUBBILL
68903h34'33''MUTNIK SylvainV1MJOGGING CLUB BI
69003h34'34''ALFRED ChristopheV1MVAL DE SOMME 80
69103h34'34''DA-SILVA-BARBOSA TeddySEMAMICALE VAL DE
69203h34'39''RICHART PierreV2MH2R
69303h34'47''MEURILLON CécileSEF
69403h34'52''BONDUELLE MarionV1F
69503h34'56''PETER IsabelleSEF
69603h34'58''FIEVET PatrickV2M
69703h35'01''VANTYGHEM AlainV3M
69803h35'11''WESTELYNCK VincentSEMCROCHTENAERE
69903h35'15''TIBERGHIEN ThomasV1MAMIS RUNNERS DU
70003h35'23''DHALLEINE SophieSEFSOPHIE
70103h35'23''MIAUX MaximeSEM
70203h35'27''MERIAUX FranckV2M
70303h35'33''GOURLAIN ClémentSEM
70403h35'39''SZUDRA RémiSEM
70503h35'52''BERNARD MarcV1M
70603h35'57''BENZIANI HassanSEM
70703h36'14''VERDIERE AndySEM
70803h36'14''HOSTELET SimonSEMECOLE DES ROIS
70903h36'21''BAILLARD ThierryV2M
71003h36'28''BAERT PierreSEMRUNNING CLUB HO
71103h36'30''TOULEMONDE Emmanuel-LinSEM
71203h36'30''DUVERNE DidierV1M
71303h36'30''DAYMIER SarahSEF
71403h36'33''ANTOINE BenoitV2M
71503h36'35''FERNANDES FrancescoSEM
71603h36'37''DRAGO JeanSEM
71703h36'47''DROUILLON PhilippeV2MNIVELLES ATHLET
71803h36'49''MATON SébastienV1M
71903h36'49''LAMBET StephaneV1M
72003h36'55''COURCOL JulieSEF
72103h36'59''PROUVOT MaitaV1F
72203h37'04''DOUADI YoucefV2M
72303h37'19''DEFFERNEZ GauthierV1M
72403h37'26''MEURANT Jean-PierreV2M
72503h37'44''FOUQUART Jean-LucV2MVIVEMENT HARDEL
72603h37'52''VANDERHEEREN LindaV2F
72703h37'57''LEBRUN SamuelSEM
72803h37'59''MEESE HelmutV1MTEAM LMC
72903h38'03''VANMAELE FrédéricV2MUSCUD
73003h38'11''LELIEVRE PatrickV1MLMA
73103h38'12''MEURISSE ClémentSEMCAP SUD
73203h38'12''HIEN FrédéricSEM
73303h38'18''GOURDIN ClémenceSEF
73403h38'21''LAMBERT OlivierV2MPIOU TRANKILOU
73503h38'31''TILLEROT SamuelV1MACM TRIATHLON
73603h38'34''MICHEL AdrienV1MZATOPEK NAMUR
73703h38'39''SACKEBANDT FabienneV2F1963
73803h38'55''DUMENIL LaurentV1M
73903h38'59''FALZONE GaetanV3MNEUPRÉ AC
74003h39'06''VANBERTEN PascalV1M
74103h39'09''MICHEL PierreV1MRUNNING CLUB ME
74203h39'11''DROBINOHA GuyV2M
74303h39'16''HAMONIC IsabelleV2FNEUPRÉ AC
74403h39'26''CHEVALIER AlexandreSEMFAW
74503h39'31''BAUDOIN MichaelSEM
74603h39'32''COGNEAUX EricV1MMAUBEUGE MARATH
74703h39'35''BOUDILLET FranckSEM
74803h39'37''DUBRULLE BertrandSEM
74903h39'38''FELLAH HoudaV1FU A C
75003h39'38''LE GAC FrédéricSEM
75103h39'44''DEWILDE FreddyV1MP A C
75203h39'49''TRIQUET JeromeSEM
75303h39'49''LEFEVRE PatrickV1M
75403h39'49''VILLAIN BenoitSEM
75503h39'57''MENTION PhilippeV2MASPTT DIRAC
75603h39'58''TARDIEU Jean YvesV1MASPTT DIRAC
75703h40'17''VICTOR-PUJEBET HélèneV2FTOUQUE TRAIL NA
75803h40'25''MARANDON FranckV1MTEAM SAINGHIN
75903h40'26''BULENS DavidV1M
76003h40'28''ACCETTONE BrunoV2M
76103h40'33''BONNEAUD JacquesV3M
76203h40'34''BONNEAUD MathieuSEM
76303h40'38''PATOUT SimonSEMTEMPLEUVE
76403h40'44''MERCHIE LaurenceV2F
76503h40'47''MOURAIN EricV2M
76603h40'52''NAVET SebastienV2MAC OUTREAU
76703h41'00''MOURAND ArnaudSEMDECATHLON
76803h41'00''GAMBLIN MichaelV1M
76903h41'01''NATANNI ChristopheV2M
77003h41'04''VROMAN StephaneV1M
77103h41'05''LEMATTE SebastienV1M
77203h41'08''SOUFLET FredericV1M
77303h41'11''JOSSE NoelV3MLES VIS COYONS
77403h41'16''FADISTA RafaelV1MLA VINOTHÈQUE W
77503h41'31''VANPEENE PhilippeV3M
77603h41'34''LATREILLE PhilippeV2M
77703h41'41''LECLERCQ MichaelV1M
77803h41'41''RYCKEBUSCH SylvieV2FLES COP’1D’ABOR
77903h41'42''RICHARD RemySEM
78003h41'48''LECOUSTRE KevinSEM
78103h41'48''BEMELMANS PierreSEM
78203h41'49''LECOUSTRE WilfriedSEM
78303h41'49''MULLER RaphaelSEM
78403h41'52''BOUCLY RémySEM
78503h41'53''DE DONCKER MaximeSEM
78603h41'54''MOREL SéverineSEFBÉTHUNE ATHLÉTI
78703h42'00''PASTANT DominiqueV2FCOURIR À BERSÉE
78803h42'08''VANNIEUWENHUYSE ¨pascalV2MGRAND PORT MARI
78903h42'08''DECHERF MatthieuSEMJOGGING CLUB WO
79003h42'12''HOTAUX FannyV1FOCR BELGIUM WAL
79103h42'21''VASSEUR TiphaineV1FTRAIL ECO RAID
79203h42'26''TOLVERS ÅsaV1FLES COUSINS QUI
79303h42'32''VANDER PLANCKE JulienSEMASPTT STRASBOUR
79403h42'32''SALOMER SylvainSEM
79503h42'36''CHARLET JulienSEMEA DOUCHY
79603h42'44''DE BROUWER FredericV2M
79703h42'44''DELATTRE FrançoisV2M
79803h42'55''FOUDI BrahimV1M
79903h42'55''FEDJKHI BrahimV2MCAMB
80003h43'21''COUSIN NicolasSEMWASPS
80103h43'25''CHOLET SebastienV1M
80203h43'34''GEVENOIS Marie-RoseV3FUAC
80303h43'34''DUPUIS Jean PaulV1MMCT / LA TERRE
80403h43'36''COUTURIER BenoitV1M
80503h43'53''LECIGNE SebastienSEM
80603h43'54''CARLIEER FrédéricSEM
80703h43'57''PETITFRERE GuillaumeV1MACM
80803h44'01''BELATRACHE NoredineV1M
80903h44'03''LAURENT StéphaneV1MUS MARQUETTE
81003h44'03''FACON SéverineV1FVATRI
81103h44'07''DOUAY MaximeSEM
81203h44'15''THONON OlivierV1MRUNNING TEAM CO
81303h44'19''DUQUENE DavidV1MJOG GAZELEC NPD
81403h44'37''TELLIER LudovicV1M
81503h44'37''PANFIL JéromeV1M
81603h44'47''STUBBE VincentV1M
81703h44'47''FALISE MatthieuSEMGOLDEN TUCHE
81803h44'50''MOGIN LaurentV1M
81903h44'50''MOGIN MargotSEF
82003h44'59''BRACHOT PhilippeV2MASPTT DIRAC
82103h45'03''GERMAIN GrégoryV1M
82203h45'11''PIERRET JérômeSEMINDIVIDUEL
82303h45'16''OKBI SamiV1MEUROPA RUNNERS
82403h45'19''MALAQUIN JohanSEMCS IBM NORD NOR
82503h45'20''BETTE GuillaumeV1M
82603h45'21''LOOSES DavidSEM
82703h45'25''DUPONT DavidSEM
82803h45'27''THIERRY DelphineSEF
82903h45'28''GERMAIN FranckV1MORCHIES RUNNING
83003h45'28''GAILLARD Pierre EmmanuelSEM
83103h45'29''JUILLOT GuillaumeV1M
83203h45'37''PETOLAS ValentinSEMAUCUN
83303h45'42''BOUSSEAU LaurentV1M
83403h45'45''LOSFELD RenaudV1M
83503h45'54''CAMPOS GeoffreySEMRUNNING CLUB ES
83603h45'56''SUTERA GiovanniSEM
83703h45'56''VAUSE FabienneV2FRCNAMUR
83803h45'58''FOLCQUE PhilippeV2MRCNAMUR
83903h46'02''BOULINGUEZ JackyV3M
84003h46'07''DEGAIN ElodieSEFASCC
84103h46'09''BERTIN SylvieV2FCHIERRY J'Y COU
84203h46'16''MONIER LaurenceV1F
84303h46'18''KIK ChristopheV2MLES ROULEUX DE
84403h46'19''LEMAIRE AmaurySEM
84503h46'22''HERVE JeromeV1MCOURIR A BERSEE
84603h46'23''BABIN PhilippeV2MHUMANIS
84703h46'26''LEMIRRE ChristopheV1MRRM ANNEZIN
84803h46'35''ANNABELLE LuyckxV1F
84903h46'36''VAXELAIRE DamienV1MAC SECLIN
85003h46'39''DETE FabienV1M
85103h46'44''VAN HAEVERE DannyV2MTEAM LMC
85203h46'54''BAUDENS LaurentV1M
85303h46'55''BAUDENS DianeV1F
85403h46'57''BAR SebastienSEM
85503h47'13''ROUSSEL PhilippeV1M
85603h47'16''SAWINSKI MichaelV1M
85703h47'18''DUPONT JéromeV1M
85803h47'55''FAVIER WilliamSEM
85903h47'56''ROBIQUET JulietteSEFVERTIGO
86003h48'11''DOHIN Jean ClaudeV2M
86103h48'18''BYTTEBIER AlexandraV1F
86203h48'19''STALMANS PierreV1M
86303h48'22''TAMINIAU ArnaudSEM
86403h48'36''MERLIER GeoffreySEM
86503h48'39''DARTOIS AntoineSEM
86603h48'49''DOBIES-MOERMAN CelineSEF
86703h48'50''DEHIER AurelienSEM
86803h48'50''VERBRIGGHE JacquesSEMLES FOULEES LOO
86903h48'53''CLEMENT ChristianV3MMAUBEUGE MARATH
87003h48'53''JACOBS MarcelV3MMAUBEUGE MARATH
87103h48'59''KERLÉVÉO MartinSEM
87203h49'10''DELEPORTE JeromeV1MEUROTUNNEL
87303h49'21''MANZANO ManuelSEMCOURIR DANS LE
87403h49'21''EVRARD ChristopheV1MCOURIR DANS LE
87503h49'21''DECUPPER Jean SebastienV1MCOURIR DANS LE
87603h49'22''LECLERC RodrigueV1MCOURIR DANS LE
87703h49'25''PISTILLO AntonioV2M
87803h49'31''FOURET FlorianSEM
87903h50'04''GALLETTI AndreaV2M
88003h50'06''MERCIER LaetitiaSEFLOVENTURE
88103h50'06''VANDEVELDE BernardV2MLOVENTURE
88203h50'30''ELLART TyphanieSEFTEAM ELLART
88303h50'30''ELLART ElodieSEFTEAM ELLART
88403h50'48''BAILLY FrancoisSEM
88503h50'50''DEPERNE ChristelleV1FRUNNERS EN NORD
88603h50'53''WAWRZYNIAK BaptisteSEM
88703h50'54''MAQUET DenisSEM
88803h51'00''THIRY FabienneV2FRUNNING TEAM CO
88903h51'00''BERTRAND AnneV2FLES FOULÉES DU
89003h51'01''COUSTENOBLE MarylineV1F
89103h51'01''GENICOT PascalV2MRUNNING TEAM CO
89203h51'04''THERY EstelleSEF
89303h51'05''CARDON ElodieSEF
89403h51'18''CIBAT CelineSEF
89503h51'31''WAYMEL BenedicteV2FBEBER
89603h51'54''JOUBERT AdrienSEM
89703h51'57''MACHU ChristineV2FCOURIR À GRAVEL
89803h51'57''DECERF SandrineV2FLNA
89903h52'01''ARFEUILLE SylvieV1FASPTT DIRAC
90003h52'01''DEMEULEMEESTER JeremySEMRC ESTAIMPUIS
90103h52'01''ARFEUILLE PhilippeV1MASPTT DIRAC
90203h52'01''DE NEUVILLE GéraldineSEFTEAM DES FOUS!
90303h52'06''PAYELLE CédricSEM
90403h52'08''HUSSON MélanieSEFHUY ATHLÉTIC CL
90503h52'09''DEFFONTAINE JulieSEF
90603h52'10''NOULET AlisonSEFCYRILLE
90703h52'16''ZIGANTE PierreSEM
90803h52'17''VEDRINES NicolasV1M
90903h52'22''FABING PierreSEM
91003h52'34''LOMBAERT DirkV2M
91103h52'37''DRUART IsabelleV1FCOACH RUNNING
91203h52'38''DION CarolineV2FRUNNING CLUB ME
91303h52'39''HUBERT AnnabelV1FRUNNING CLUB ME
91403h52'39''PATIN EtienneSEM
91503h52'41''DOUTRELONG FrédéricV1M
91603h52'47''DIME FranckV1M
91703h52'56''WRONA VirginieV1FCOPAINS D'ABORD
91803h53'03''AVISSE SebastienV1M
91903h53'04''RICOUR ConstanceSEF
92003h53'04''ROBIN DenisSEM
92103h53'04''DETHOOR DominiqueV2M
92203h53'15''DELATTRE PatriciaV1F
92303h53'15''DELATTRE EmmanuelV1M
92403h53'19''LAGRAULET BenjaminV1M
92503h53'21''AMELINE LiseSEF
92603h53'38''WAFWANA EmmanuelV1MLES GENS D'ERE
92703h53'58''BAR SebatienSEM
92803h53'58''AZAMBRE AudreySEF
92903h54'03''CALLENS FrançoiseV1FLEONIDAS LEUZE
93003h54'30''LEDEZ ChristineV1F
93103h54'31''BOMPARD EricV2MJOGGING AVENTUR
93203h54'31''JAMIN HugoSEM
93303h54'43''PITOT ReneV1MLES ÉCLATÉS PÉR
93403h54'43''GINGEMBRE SebastienV1M
93503h54'56''PIED NadineV2FESH HAGONDANGE
93603h54'56''BEL GAHLA ClaudiaV1F
93703h54'57''CHARLES RemySEM
93803h55'05''WACOGNE YannickSEMS/L AC VILLENEU
93903h55'13''DE SMET PatrickV3MAC DENDERLAND
94003h55'14''SARENS JosV2MAC DENDERLAND
94103h55'30''LE GUELTE NicolasSEMBIEN DANS SES B
94203h55'33''GAILLARD PatriceV1M
94303h55'43''GUILMAIN ChantalV1F
94403h55'43''LENNE DianeSEF
94503h55'45''STAERCK RichardV1MNO MACADAM STAR
94603h55'45''BLOQUET LudovicV1M
94703h55'48''EL MOUDEN LahcenV1M
94803h56'01''LEMAIRE FranckV2M
94903h56'20''BOULANGER ChristianV2M
95003h56'41''GEERAERT SéverineV1FCOURIR À GRAVEL
95103h57'17''COLLIE MichaelV1M
95203h57'17''VANHOUTTE CecileSEF
95303h57'18''REYBROEK LaurenceV1F
95403h57'18''DUCROTOIS SébastienV1MENDURANCE TEAM
95503h57'21''DESMONT CatherineV1F
95603h57'32''LANNOYE QuentinSEMGRAVELINES TRAI
95703h57'35''LANNOYE BrunoV2M
95803h57'51''BEAUBOIS XavierV2M
95903h58'00''MARIÉ IsabelleV2FEFSRA
96003h58'16''VANTYGHEM SophieSEF
96103h58'24''MASSOT PhilippeV2M
96203h58'27''DERON NicolasSEMRUNNS
96303h58'30''ALLOUCHI SouliV1MU A C
96403h58'39''DECOSTER JulienV1M
96503h58'39''MOLIN JulieSEF
96603h58'44''PIRES SandrineSEF
96703h58'52''BRASSEUR FabienV1MPLANETE RUNNING
96803h58'54''GUILLAUME JulieV1FOSML
96903h58'57''LE QUINIO AnneV2F
97003h59'02''BELLENGER WandrilleSEM
97103h59'10''PAREZ JérémySEM
97203h59'22''VAXELAIRE ClaireSEFAC SECLIN
97303h59'26''BREFORT KevinSEM
97403h59'27''VANHEULE LaureV1FAC SECLIN
97503h59'30''KIEKEN AudreyV1F
97603h59'34''KIEKEN GregoryV1M
97703h59'35''BONTANT SylvainV1M
97803h59'46''BEAUWENS FlorenceSEFTEAM DES FOUS!!
97903h59'46''GRESSIER CécileSEF
98003h59'47''KENTOUR SoumyaV1F
98103h59'49''JOUVENAUX BenoitV1M
98203h59'53''DEHEEGER JulieSEF
98303h59'56''QUENEHEN KatiaSEF
98404h00'11''URBAIN GuillaumeSEMENTENTE LEVAL A
98504h00'16''VANCAYSEELE SophieV2F
98604h00'27''DELSART FrançoisV1MATHLE SANTÉ LOI
98704h00'48''D'ODORICO MaurineSEFCOACH RUNNING
98804h00'49''TITI MaïlisSEF
98904h00'50''SOUVRAY JeromeV1M
99004h00'50''GAEREMYNCK AdrienSEM
99104h00'59''DELEPLANQUE JéromeSEMRUNNS
99204h01'03''DEMEY AlexandreSEM
99304h01'17''VLAMINCK SamuelV1MESM BELGIQUE
99404h01'17''COUTELLIER Marie-LouiseV3FESM BELGIQUE
99504h01'26''PRADILLON LyneV2FUSM MALAKOFF
99604h01'35''BONNET GeoffroySEM
99704h01'42''FISSET YannSEMTEAM LMC
99804h01'46''VANDER PLANCKE MarcV2MCOURIR A BAISIE
99904h01'52''MADAU Jean PierreV2MGIO SARDO
100004h02'00''ODVART XavierV1MRC ESTAIMPUIS
100104h02'01''MOULIN PascaleV2FRCE
100204h02'11''CARDON FrancoisSEMBEERUN
100304h02'21''WISNEWSKI PhilippeV3MRENAULT DOUAI
100404h02'21''DECROIX DavidV1M
100504h02'27''GHISKIER NicolasV1MTHE GHISKIER TE
100604h02'32''VINCENT LucasSEM
100704h02'51''DELACOURT ChristopheV1MCAMBRAI
100804h02'51''THERY ChristelleSEFCAMBRAI
100904h03'18''MARTIN PhilippeV1M
101004h03'19''RUDEWIEZ PerrineSEFFORMYFIT
101104h03'26''DEVULDER Jean LucV2MLILLE METROPOLE
101204h03'54''MOUKAGNI PELZER MarieSEFRUNNER EN NORD
101304h04'09''BAFCOP ChristianV3MCAMBRAI
101404h04'34''FONTAINE CamilleSEFRUNNING CLUB AU
101504h04'34''GIRARDEAU SylviaV1F
101604h06'08''DERUYTER MatthieuV1M
101704h06'09''DELEFORTERIE DamienV1M
101804h06'16''SUEUR GaëtanSEM
101904h06'19''BOUREAU ChristopheSEM
102004h06'21''LECLERCQ EmilienSEMMIMIL
102104h07'17''CHEJFEC ThomasV1M
102204h07'26''DURETETE DamienV2M
102304h07'42''FLAMENT FabriceV2MLES ESCARGEOTS
102404h07'47''MARSOLLIER PatriceV2MASPTT DIRAC
102504h08'00''MAHIEUX FabienV2M
102604h08'00''MAHIEUX AntoineSEM
102704h09'22''LAVINA CorinneV2F
102804h09'23''HURET GuillaumeSEMRUNNERS EN NORD
102904h09'29''MARTIN EddieV1MMAUBEUGE MARATH
103004h09'29''CARETTE ChristianV2MMAUBEUGE MARATH
103104h09'53''KLEPKA VincentV1MRUN AND BIKE BA
103204h09'53''KOCZAB Jean ChristopheV1M
103304h09'53''DEVIENNE Francois XavierV1MRUN&BIKE BACHY
103404h09'53''VANDECASTEELE MichaelV1MRUN AND BIKE BA
103504h10'08''LECOUSTRE CaroleV1F
103604h10'14''WOUSSEN HerveV1M
103704h10'30''GUILLEMANT MarieSEF
103804h10'30''MEURICE NicolasV1M
103904h10'32''MENART CedricSEMBAC
104004h10'33''CHOISEZ NathalieV1FLES GENS D'ERE
104104h10'34''HOUSIEAUX JacquesSEM
104204h10'44''HOVINE Marie-CécileV1FJC BLANDAIN
104304h10'46''VLERICK BartV1M
104404h11'02''ROSSE ThomasSEM
104504h11'03''ROSSE AdrienSEM
104604h11'09''GRANDMONT AndréV2MARCH
104704h11'48''VANCAYSEELE PatrickV2M
104804h12'04''COUVERCELLE DanielV3M
104904h12'04''LINGLIN VictorSEM
105004h12'04''TOURRET SylvieV2F
105104h12'05''MALFOY StephaneV1M
105204h12'29''SGALBIERO OrazioV3M
105304h12'30''GEORGES LoboV1M
105404h12'30''WINAND MathieuSEM
105504h13'04''GUAGUERE FranceV1FOSM LOMME
105604h13'09''FONTAINE ChristelleV2FTEMPLEUVE
105704h13'29''MONTADOR JacquesV4MCAMIERS
105804h13'33''GRULOIS ErikV2MJC BLANDAIN
105904h13'35''DOUILLET RonaldV2M
106004h13'37''GUNYAR ErdalSEM
106104h13'40''FLETA MarcV1MPURPLECATS
106204h13'40''FLAMENT ChristopheSEM
106304h13'49''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1MECLA LANDAS
106404h14'10''BERENGUE CélineSEF
106504h14'11''BERENGUE FrédéricV1M
106604h14'13''MIGNOLET PierreV1M
106704h14'18''PARENT LaetitiaV1F
106804h14'37''BURET VianneyV1M
106904h14'37''PIETQUIN Jean-PierreV3M
107004h14'39''DUPONT ThomasSEM
107104h14'49''RAMBEAU SebastienSEM
107204h15'57''JOLAIN NicolasV2M
107304h16'17''EL HARCHI SaidV1M
107404h16'18''DURY MichelV2MGAG
107504h16'36''LESSART VanessaV1F
107604h17'13''VAN DEN ABEELE SamuelV1M
107704h17'37''ASSELOOS SophieSEFACBB
107804h17'40''BRUNCLAIR MarieSEFSPORT EVASION
107904h17'48''ROOZE NicolasSEM
108004h18'15''PLATTEAU OlivierV2MJC BAUDOUR
108104h18'22''LUTGARDE CornezV1FA.S VELAINES
108204h19'44''JUBERT MickaelV1MLMRCV
108304h20'13''WILLIER RenaudSEM
108404h20'25''VANDERVEKEN EricV2M
108504h20'34''DELACOURT GuillaumeSEM
108604h21'11''SIMOES CathyV1F
108704h21'12''NETTERSHEIM Anne-EmmanuelleSEF
108804h21'13''SKUTHALLA MonicaV1F
108904h21'13''HÖGLUND MariaV1FLES COUSINS QUI
109004h21'18''SCREVE LaurentV1M
109104h21'42''LEGROS FredericV1MAXA TEAM
109204h21'48''HAREL FrancoisSEM
109304h22'11''PELZER AmélieSEFHERLIES RANDO R
109404h22'12''ROBIN VirginieSEFH2R
109504h22'49''AMMELOOT GuillaumeSEM
109604h23'24''GUILLIZZONI ValerieV1F
109704h23'46''DIETENBECK OdileSEFCOURBEVOIE TRIA
109804h23'51''DEFROMONT Jean-LucV3MRUNNINGHEM
109904h25'06''LALOUX SophieV1FFAB'ULOUS TEAM
110004h25'44''NISON PhilippeSEMYOUHOU TEAM
110104h25'44''LEROY LionelV1M
110204h25'46''BOUHON AmandineSEFLES GENS D'ERE
110304h25'59''ZOUGGARI AnouarSEMIZI WORKOUT RUN
110404h26'49''MEJJOUTI SaidaV1FRABOT DUTILLEUL
110504h28'05''SUEL Marie-ChristineV1FAMICALE DU VAL
110604h28'05''LEROGNON AuroreV1FPIOU TRANKILOU
110704h28'08''BOULOY PhilippeV2MPIOU TRANKILOU
110804h28'08''GUILBERT YannickV1MAMICALE VAL DE
110904h28'29''HONORE PaulineSEFRABOT DUTILLEUL
111004h28'30''DABLEMONT StephaneV1MRABOT DUTILLEUL
111104h28'32''LECONTE RosalieSEF
111204h28'39''BROUWERS TanyaV1FCROSSFIT NALA 5
111304h30'05''JOSSIEN JulieSEF
111404h31'38''NETTERSHEIM SimonSEM
111504h31'40''GUILMAIN JoV1F
111604h32'02''L’ERARIO CelineSEF
111704h32'02''MERIAUX TiphaineSEF
111804h32'17''RUCKEBUSCH SandraV1FACO
111904h32'17''MERY LudovicV2M
112004h33'34''TOULEMONDE CesarSEM
112104h34'01''DESREUMAUX ThierryV2M
112204h34'30''MOTTART FlorenceV1F
112304h34'48''BULTEEL DominiqueV2F
112404h34'49''BULTEEL SandrineV1F
112504h36'27''CHAVEROCHE JessicaSEFGUERVILLE TRAIL
112604h36'27''QUENEL LaurentSEM
112704h37'41''FROUMENTIN Jean-LouisV2MTEAM LMC
112804h38'41''VAN DAELEN JeremySEMLES LOUPS BLANC
112904h39'04''CARON LaetitiaV1FLES COUREURS DU
113004h39'27''MARTINET ÉP. MINART MagaliSEFXTREM CHALLENGE
113104h39'28''MINART MickV1MXTREM CHALLENGE
113204h39'42''HAREL SabrinaSEF
113304h42'47''DEVRED OlivierV1MPAC
113404h43'24''SARTRE Jean-MarcV2MUSCUD
113504h49'04''DORANGEON YannickSEMTEAM BEERUN
113604h49'44''TOULEMONDE ArnauldV2MXRACING
113704h52'10''VANSTEENKISTE BernardV2MUS CAMON
113804h52'11''RENART StephanV1M
113905h00'51''FRISON SteveV1M
114005h04'03''LATOUR OlivierV2M
114105h06'26''DELANNOY CelineSEF
114205h06'27''LOONIS VincentV1M
114305h07'14''VANCOSTENOBLE LaurenceV2F
114405h09'05''BRIZOLIER ChristelleV1FTEAM LMC
114505h10'51''REMY KevinSEMHRC HABAY
Accueil - Haut de page - Version grand écran