[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 24 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 24 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'00''CHARNIER ChristianV1MJOGGING PLUS
201h38'36''LE TORTOREC PierreSEMTEAM TORTO
301h40'01''MOTTE LouisSEM
401h41'35''LEPRETRE BenjaminSEM
501h44'05''CLERENTIN CyrilV1MAMIENS UC
601h45'01''LOTIGIE MaximeSEM
701h45'20''CADRON JulienSEM
801h45'50''PENNEQUIN NicolasSEMRRUN LYON
901h46'08''ROELS PascalV1MAS MARCK
1001h46'12''DELECROIX LoicV1M
1101h46'54''MOUQUIN OlivierSEM
1201h47'01''SAUVAGE StéphaneV1MTRANSPOLE
1301h48'34''CAULLIEZ BenoitSEM
1401h48'55''MANETTE OlivierV1M
1501h49'27''MULLIEZ Charles-AntoineSEM
1601h49'38''BUTOR LudovicV1MLOUCH'ANGELES R
1701h50'55''DANVERS BenoitV1M
1801h51'16''FRECOURT XavierV1M
1901h51'29''DHELLEMMES HuguesV1MRUN ASCQ
2001h51'29''JOURNE SebastienV1MDREAMRUN
2101h51'32''SXAY CarolineV1F
2201h51'39''VAN HAUWE ThibautSEMLES BOUFFIOLS
2301h51'55''DUMEZ TanguyV1M
2401h52'21''LEFER VincentSEM50.70 TRAIL
2501h52'34''CHARLES FranckV1MCG HAUBOURDIN
2601h53'02''MINEBOIS ThomasSEMJEUNESSE CAPPEL
2701h53'08''CHARYK JulienSEM
2801h53'10''GAZ ChristopheV1MSMAC
2901h53'10''GRIGIS LoicSEMJCPMF FLV
3001h53'23''SPREUX DavidSEMSPORT ÉVASION
3101h53'32''PIERRU SebastienSEM
3201h53'39''LALY NicolasSEMNSAEC
3301h53'49''WAMBRE FranckV1M
3401h53'54''COQUET JonathanV1MDREAMRUN
3501h53'55''NINITE SébastienV1MCRAC
3601h53'56''BOCKHOLTZ BrunoV1M
3701h54'03''PIASECKI RomainSEM
3801h54'07''D'AFFNAY Jean-FrançoisSEM
3901h54'10''LEVERT JeromeSEMDREAMRUN
4001h54'11''BONNIER MathieuV1MPIPAIX
4101h54'26''LORTHIOIR SebastienSEMNSAEC
4201h54'32''BORGER JulienSEM
4301h54'34''LAUNAY M Ou MmeV1M
4401h54'34''ROY SimonV1MTEAM VTT ATTICH
4501h54'37''LEMAIRE GuillaumeSEM
4601h54'41''CAZIN FabienSEMGROUPE EMPLIO
4701h54'52''LIPKA XavierV1MUS MARQUETTE
4801h54'57''DEVENYNS StephaneSEMENDURANCE TEAM
4901h54'58''DUMORTIER PierreSEM
5001h55'07''HAUTECOEUR FrancoisSEMNORD’OLIVE
5101h55'37''DAEL MichelV2MUS MARQUETTE
5201h55'39''SOUDAN YoannV1MCRAZY WHEELS
5301h55'53''DUBOIS ChristianSEMGROUPE EMPLIO
5401h55'54''LEMAIRE JeromeV2M
5501h56'03''LEPAN GuillaumeV1M
5601h56'41''DUFEUTREL JulienSEM
5701h56'42''SCHMETZ BernardV2MRUNNERS BERNEAU
5801h56'45''GILLET DavidSEMRUN AND SMASH
5901h56'50''BOUCAU PhilippeV2M
6001h56'57''JUVYNS VincentV1M
6101h57'10''URBAIN BaudouinV1M/
6201h57'17''DEGOBERT JulienSEM
6301h57'25''FINIELS BenjaminSEM
6401h57'29''SORY HerveV1MHALLUIN TRIATHL
6501h57'29''VANHALLE AnjaV1FACKO
6601h57'30''ORTMANS StéphanieV1FTCBM
6701h57'30''JOLIE StanV2MACKO
6801h57'32''BOUCHEZ ThomasSEM
6901h57'35''LECOEUVRE ValeryV1M
7001h57'41''HUYS UrbainV2MACKO
7101h57'48''CARTIGNY CyrilSEM
7201h57'49''DEMUYNCK NicolasSEM
7301h57'59''DEBOUVER ThomasSEMRUNNER EN NORD
7401h58'03''DEWULF GaëtanSEMDOUDOU TEAM
7501h58'22''MEAR BenjaminSEM
7601h58'28''HUCHETTE DavidV1MUS MARQUETTE
7701h58'28''PIERRU JeromeV1MCLUB AVION
7801h58'43''PADILLA XavierSEM
7901h58'54''POIRÉ OlivierV1MPICOLORUNS
8001h58'54''ROUVES LaurentSEMLMA
8101h59'03''CAMBIER PierreV1MCOACH RUNNING
8201h59'05''ROYER ArnaudV1M
8301h59'06''DALLE EdouardSEMLILLE TRIATHLON
8401h59'07''MIRMONT RemiSEMTEAM FAMILY / G
8501h59'26''BIGOT FrançoisSEM
8601h59'53''BOCQUET RudolphV1MTEAM LOUCH’ANGE
8701h59'55''DUCLERMORTIER DavidV1M
8801h59'56''LESNE BenoitV1MCOACH RUNNING
8901h59'58''DELECROIX BenoitV1M
9002h00'19''ROMUALD DelcourtV1M
9102h00'38''GORRIQUER GuillaumeSEM
9202h00'38''BOSSUYT GuillaumeSEM
9302h00'40''TIBERGHIEN MatthieuV1M
9402h00'41''CAROEN XavierSEM
9502h00'51''TESSE SebastienV1MTRIGT
9602h00'52''BENCTEUX MichaelSEM
9702h00'53''DELCOURT CyrilSEM
9802h00'57''CAPORALE JulienSEMLES BOUFFIOLS
9902h01'03''BERGHMANS WimV1M
10002h01'33''KNAPEN JérémySEM
10102h01'34''VANDAMME StéphaneV2MLILLE METROPOLE
10202h01'39''BERTRO CyrilleSEMLES BARBARES
10302h01'53''DEPIERRE Jean-MichelV2MFOULÉES SAINGHI
10402h02'04''GAUDEFROY PascalV1M
10502h02'07''LORIDAN NicolasSEM
10602h02'11''WILLO JulienSEM
10702h02'12''LETURCQ FabienSEMSPHO
10802h02'12''CARLIER GuillaumeV1MA.J.C FRELINGHI
10902h02'19''LOUBIER QuentinSEM
11002h02'19''PIERRON GeraldV1M
11102h02'20''BOURDEAU StephaneV2M
11202h02'34''DANVERS CorineV1FCAMB
11302h02'45''MILLE BastienSEM
11402h02'46''OTTEN JoëlSEM
11502h02'48''PIERAERT GuyV2M
11602h02'58''LEMAIRE FranckV1M
11702h03'09''CATTEAU MathiasSEMJCBLANDAIN
11802h03'10''TELLIER MaxenceSEM
11902h03'11''GAUGUERY StephaneV2M
12002h03'16''D'HAILLECOURT Jean-FrancoisV1MNEW TEAM
12102h03'16''THIRION Jean-FrançoisV2MNEUPRÉ AC
12202h03'17''BALY PatrickV3MTEAM BALY
12302h03'29''SOENS MatthieuSEM
12402h03'34''GILQUAIN PatrickV1MENDURANCE TEAM
12502h03'34''HAPPIETTE FannySEF
12602h03'48''GRENIER AurélienSEM
12702h03'49''LEFETZ YannSEM
12802h03'52''MANIFACIER LudovicSEM
12902h04'08''VAN MIEGHEM GeoffroySEMJCPM LESSINES
13002h04'10''VANDENBUSSCHE SébastienV1MCE TRANSPOLE
13102h04'15''TROHEL NicolasV1MCOURIR A ABBEVI
13202h04'24''FERRAND VincentSEMTEAM NORD'OLIVE
13302h04'35''BÉAREZ MaximeV1M
13402h04'37''SAUVAGE JoannyV1MARCH
13502h04'49''LEGRAND VincentV1M
13602h05'04''HAEGEMAN RémyV1MNÉANT
13702h05'13''BORSUS CharlyV2MLES APÉROS DU M
13802h05'13''SANTY RudiV2MCOACH RUNNING
13902h05'14''KUPCZYK MarianV1M
14002h05'16''SAUVAGE SéverineSEFTRANSPOLE
14102h05'25''DEGAND FredericV1M
14202h05'27''DEVISSE BernardV1MCOURIR À ABBEVI
14302h05'28''DESJARDINS JohannV1M
14402h05'28''VAN ESBROECK GunterV1MAC LEBBEKE
14502h05'37''COLIN DomitilleSEF
14602h05'40''DELEBARRE LaeticiaSEF
14702h05'44''MOREL ThonyV1M
14802h05'49''DEWULF GrégoryV2MCOACH RUNNING
14902h05'51''DRAI YoniV1M
15002h05'52''TORRES RicarfoV1MLES BOUFFIOLS
15102h06'14''MARY ClémentSEM
15202h06'15''SANTY EmilienSEMCOACH RUNNING
15302h06'15''DE FERAUDY AxelleSEFCLUB DES NAGEUR
15402h06'16''VIEILLARD BenoitV1M
15502h06'21''SAUTEREAU FranckV2M
15602h06'27''FAVIERE AurélienSEM
15702h06'28''DEPRINCE VincentV2MVERTIGO
15802h06'31''BENAULT StephaneV1M
15902h06'31''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
16002h06'33''VERBECQ EdouardSEM
16102h06'34''VAN DER MASSEN HeleneSEFBELGIQUE
16202h06'35''MULLIEZ AmauryV1M
16302h06'38''COLLIN PierreV1M
16402h06'39''DESTOMBES BenoitV2M
16502h06'44''BELLANGER LucienSEM
16602h06'44''SAMAIN BaptisteV1M
16702h06'45''SAMAIN JulienV1M
16802h06'46''MALLET AurélienSEM
16902h06'47''ESNAULT DamienSEM
17002h06'47''VALENTE JulesSEM
17102h06'52''MARIQUE Jean-ChristopheV1M
17202h06'54''KEUTGENS PascalV1M
17302h07'02''DECOCK MichelV3MJC BLANDAIN
17402h07'03''CARTIER MaximeSEM
17502h07'20''PIERRU PatrickV1M
17602h07'34''MONARD BenoitSEM
17702h07'43''DECLÉMY OlivierSEMQUESNOY POUR TO
17802h07'50''HOLLEBEQUE SteveSEMLYS CALAIS TRIA
17902h07'54''OROZCO HERRERA Jean-FrancoisSEM
18002h07'58''LEMARCHAND JulienSEM
18102h07'59''RACKELBOOM NicolasSEM
18202h08'02''FOUCART PierreSEMCPMV
18302h08'03''KEYDENER JosephV1M
18402h08'16''LEPOUTRE VincentV1MSPORT EVASION
18502h08'17''CAPELLE PierreSEM
18602h08'17''PLOUVIEZ VincentV1MTRIATHLON CLUB
18702h08'23''COLLETTE JonathanSEMSERAING ATHLÉTI
18802h08'25''RAULT SebastienV1M
18902h08'30''PERDIGEON MaxenceSEMAAAVA
19002h08'41''DE ABREU KennySEM
19102h08'42''MAGEROTTE MathieuSEM
19202h08'42''MOI LaurentV1M
19302h08'42''VISINI StephaneV1M
19402h08'49''COLEMONTS GillesV1MRUNNING FERNELM
19502h08'58''BABA SamuelSEM
19602h08'58''VITOUX ThomasSEM
19702h09'03''HUBERT PaulSEM
19802h09'04''AGNERAY MatthieuV1MGROUPE EMPLIO
19902h09'04''BECLIN JeromeV1MLA BOUSSOLE AUD
20002h09'06''ELLEBOUDT DelphineV1FLES APÉROS DU M
20102h09'07''PINTO KevinSEM
20202h09'08''GALLET AurelienSEM
20302h09'09''CAZIER IsabelleV1FJC DES COLLINES
20402h09'17''DEROO LaurentV1M
20502h09'19''PRÉVOT FranckV1M
20602h09'22''THULIER KévinSEM
20702h09'24''MULLIEZ ThomasSEM
20802h09'25''BRO BéréniceSEFZ'AMIS COUREURS
20902h09'25''LERUTH ChristopheV1MLES MORTIVÉS
21002h09'27''MASOUYE DavidV1M
21102h09'30''DEBOEVER GuillaumeSEM
21202h09'31''DELHAYE BasileSEMRUNNER EN NORD
21302h09'32''COLIN KévinSEMASUD JOGGING
21402h09'37''DAUDIER TristanSEMAAAVA
21502h09'40''DOBRAKOWSKI BertrandV1M
21602h09'42''LIBOIS MarcV1MRAPTOR TEAM
21702h09'42''AnonymeSEM
21802h09'51''BOULOGNE SophieV1F
21902h09'53''JOSSELIN StephaneV1MOLDELAF
22002h09'56''VILLE Jean PhilippeSEMCOURIR A MERVIL
22102h10'00''KOLONGO AlainSEM100 DOSSARD
22202h10'02''CORMERAIS LucV1M
22302h10'03''BEVE SebastienV1MVAFA/ACVA TRAIL
22402h10'03''DUHAMEL MartinSEMVAFA
22502h10'04''SALEMBIER LudovicV1M
22602h10'08''DURAN CHAMPION PaulineSEF
22702h10'09''HOUDMONT ArnaudV2MRUNATTITUDE
22802h10'10''TASSOU DavidV1M
22902h10'14''NOWIK NicolasV1M
23002h10'15''LEFEBVRE VincentV1M
23102h10'16''FERY EtienneV2MRAPTOR TEAM
23202h10'18''HENNEBERT EmmanuelV1M
23302h10'19''BASSE GeraldSEM
23402h10'19''TURGOT VincentV2M
23502h10'22''BOIS AntoineSEM
23602h10'24''VANDENBROUCKE GrégoryV1M
23702h10'25''DURAN Jean-BaptisteSEM
23802h10'27''BEHAGUE GuillaumeSEM
23902h10'35''BESNARD SebastienSEM
24002h10'40''DIERCKENS KattellV1FUS MARQUETTE
24102h10'40''DELFAIRIERE AmélieSEFHALLUIN TRIATHL
24202h10'41''PIERAERT MichelV1M
24302h10'46''SENECHAL KevinSEM
24402h10'57''DELESALLE EdouardSEMTEAM CHOULETTE!
24502h10'58''THOMAS Pierre-OlivierV1MGROUPE EMPLIO
24602h11'00''PEETERS PhilippeV1M
24702h11'01''CHERFY FranckV1M
24802h11'08''JUMEAU CedricSEM
24902h11'09''DESREUMAUX JulienSEM
25002h11'09''BONNART PierreSEM
25102h11'10''BAUMANS BenoitV1MJIA
25202h11'14''OBERT ThierryV2M
25302h11'14''CLERX VincentV1MPIPAIX
25402h11'26''DELOISON CyrilV1MCAA
25502h11'29''BEAUQUESNE GautierSEMAAAVA
25602h11'34''COURBET LudovicV1M
25702h11'35''DELANNOY MarcSEM
25802h11'41''KINKIN NicolasSEM
25902h11'55''CARPENTIER GuillaumeSEM
26002h11'56''BAUWENS MarcelV2MJC BAUDOUR
26102h11'56''DESBONNETS JeremyV1M
26202h11'57''MALVOISIN LudovicSEMACB
26302h11'58''RENAUT JeremyV1MOLDELAF
26402h12'00''MULOCHOT MaximeSEM
26502h12'10''VAN OVERSCHELDE LionelSEMAPERO DU MARDI
26602h12'18''WARGNEZ DamienSEM
26702h12'21''BARON LudovicV1MCOURIR À OBIES
26802h12'23''SOLAZZO OlivierV1M
26902h12'25''DELISLE Stéphane
27002h12'27''OGNIBENE AntoineSEM
27102h12'32''JOSSELIN IsabelleV1F
27202h12'38''BLOMMAERT ChristineV2FLES RUNNERS DÉJ
27302h12'44''COISNE EdouardSEMWWW.MOFFI.IO
27402h12'44''DEVILDER QuentinSEM
27502h12'55''HUBERT GuillaumeV1MDREAMRUN
27602h12'56''TELLIER HuguesV3M
27702h12'57''DUFRENOIS EtienneSEM
27802h12'59''BLANCHARD AlexandreSEM
27902h13'02''DESMYTER LaurenceSEFTORTUES MESLINO
28002h13'10''PERSYN CyrilSEM
28102h13'14''FORTRY GeorgesSEMHERLIES RANDO R
28202h13'17''VIELLE RémiSEM
28302h13'18''LOPEZ BenjaminSEM
28402h13'20''PAYEN JulienSEM
28502h13'21''DELACHE BenjaminSEM
28602h13'29''PETITJEAN DavidV1M
28702h13'30''FARVAQU NicolasV1MFAB'ULOUS TEAM
28802h13'47''PIERRE AurelienV1MANSA NEMOURS
28902h13'49''MILARD GeoffreyV1M
29002h13'53''CANET JulienSEM
29102h13'54''POLLET NicolasV1M
29202h14'00''HAMON JulieSEFCOULOMMIERS BRI
29302h14'02''CANDELIER YannV1M
29402h14'04''ROLLE ArnaudV1MDREAMRUN
29502h14'05''CANDELIER BorisV1M
29602h14'06''CANDELIER KévinSEM
29702h14'06''VAN CEUNEBROECK MichelV2MJC DES COLLINES
29802h14'06''NATIEZ RemySEM
29902h14'07''MAKSYMOWICZ LaurenceV1F
30002h14'15''ROBINET LionelV1M
30102h14'17''DEVENYNS MrSEM
30202h14'18''NUYTTEN FrédéricV1MACCO
30302h14'18''MATHIEU FrédéricV1M
30402h14'34''NOVELLE SamuelV1MCOURIR À MERVIL
30502h14'43''LEJEUNE JulienSEMEUROTUNNEL
30602h14'43''VAN MULLEM GrégoryV1MCCCP
30702h14'44''LEFEBVRE BenjaminSEM
30802h14'45''BRIDENNE Jean BaptisteV1MCLUB TENNIS SAI
30902h14'49''BOISTARD FrédéricSEMNYC
31002h14'49''BROQUET JulienSEM
31102h14'53''GROSJEAN Jean-FrançoisV1MJCPMFFLV
31202h14'53''DESTOBBELEER ClaireSEF
31302h14'54''HAMMANT BenV1M
31402h14'55''RAHEM YannickV1M
31502h14'55''TORRES SylvanoSEMBOUFFIOLS
31602h14'55''COSTANZO ErasmoSEMBOUFFIOLS
31702h14'55''DELCROIX AurélienSEM
31802h14'56''BOIS Pierre-HenriSEMJCBLANDAIN
31902h14'57''GUILLEMANT ElieSEM
32002h14'58''DEGLAVE FabienV1M
32102h14'59''CZAPRAGA SamuelV1MUS MARQUETTE
32202h15'07''KOWALCZYK CélineSEFARTOIS ATHLÉTIS
32302h15'08''HENRY CharlesSEMEUROTUNNEL
32402h15'11''RITEL OlivierV1M
32502h15'14''BERLY JeromeSEMGROUPE EMPLIO
32602h15'17''DESQUIREZ GilbertV2M
32702h15'18''LEMEITER MelanieV1F
32802h15'18''SPANNEUT ClotaireV1M
32902h15'18''VANOVERSKELDS DomiV2MCOACHRUNNING
33002h15'19''BALLOIS Jean-LouisSEMGROUPE EMPLIO
33102h15'23''BOURGEOIS SachaV1MTRAIL LENTS
33202h15'24''THIEBAUT VincentSEM
33302h15'25''PREUX MichelV1M
33402h15'39''THULLIEZ GregSEM
33502h15'53''MARQUE HélèneV1F
33602h15'55''DELCOURT FrançoisSEM
33702h16'00''BROUART Jean-MarcV2MREYDEL
33802h16'02''SAMAIN ThibaultV1MTAWAT
33902h16'03''LECHANTRE SylvetteV1F
34002h16'07''MARTIN PascalSEMCHESSY TRIATHLO
34102h16'09''BRASSELET PierreSEM
34202h16'10''HAUTIN RémySEM
34302h16'11''DELCAMPE EddyV2M
34402h16'14''OLBRECHTS NissimSEM
34502h16'21''MICHOTTE CaroilineSEF
34602h16'21''DUCOULOMBIER BenoitV1M
34702h16'24''PIRES VictorV1M
34802h16'25''CLERDENT GuyV1MLES MORTIVÉS
34902h16'26''LEROY CyrilleV1MMTJ
35002h16'28''LEYMAN FabriceV1M
35102h16'28''MEYNSBRUGHEN ChristopheV1M
35202h16'29''KHELOUI SteveV1M
35302h16'31''SOGALOW Jean-MarcV2M
35402h16'34''THOMAS GenevieveV1FVERTIGO
35502h16'37''JAUQUET DanielV2MJCHSH
35602h16'40''DEBATY JulieSEF
35702h16'40''LEMPEREUR SimonSEM
35802h16'41''LAURENCE EddyV1MWASC
35902h16'44''MARTINAGE LionelV2MPOTOS ROSES
36002h16'45''FONTAINE FrancoisV1M
36102h16'45''LORGE VincentSEMNALINNES
36202h16'46''DRANCOURT AurelienSEM
36302h16'48''CORNU ThomasSEM
36402h16'57''RÉGNIER GuillaumeV1M
36502h16'59''WOUTERS GuillaumeV1MBEAULIEU ENDURA
36602h17'03''COULIER JulietteSEFAAAVA
36702h17'04''RENARD MathiasV1M
36802h17'05''DELCOURT AmauryV1M
36902h17'06''JULIEN MentionSEM
37002h17'08''DILLIES EdouardSEM
37102h17'17''PHILIPPE AudreySEF
37202h17'19''LENGRAND FabienSEMGROUPE EMPLIO
37302h17'22''SAMELOT AntoineSEM
37402h17'26''LEFEBVRE ChristopheV1M
37502h17'28''FOURNEAU ThierryV2M
37602h17'29''DUELZ DavidV1MSPHO
37702h17'30''WATINE MatthieuSEM
37802h17'30''DESCAMPS AntoineSEM
37902h17'31''MAERTEN RemiV1M
38002h17'33''HAESEN EdwinSEM
38102h17'35''LEGRAND ThibaultSEM
38202h17'36''ALAVOINE AlexandreSEM
38302h17'36''MILLET MathieuSEM
38402h17'37''RUCKEBUSCH ClotildeSEF
38502h17'40''GOURNAY AurelienSEM
38602h17'41''BEAUVILLAIN CamilleSEF
38702h17'42''PIRON GillesSEMRUNNING-SAFE
38802h17'44''SALOMEZ FrancoisV1MPICOLORUNS
38902h17'46''ROUSSEL NicolasSEM
39002h17'49''GELU CaroleV1FLA FOULÉE PONT
39102h17'50''HARY ChristopheV1MLA FOULÉE PONT
39202h17'54''LEURENT BrieucSEM
39302h17'55''FORTIN EtienneV1MHERON
39402h17'58''LEVRAT VirgileSEM
39502h17'59''FRITZ AlainV2M
39602h18'00''VOISIN JulienSEMLOUCH'ANGELES R
39702h18'00''DUHAMEL PascalV1MPADEL ATTITUDE
39802h18'02''DEPERNE ChristofV2MRUNNERS EN NORD
39902h18'10''COLCY LudoV1MNEW TEAM
40002h18'10''LEVEL OlivierV1M
40102h18'15''JOLY RomainSEMAAAVA
40202h18'16''SKUPIEWSKI GregorySEM
40302h18'21''VAN LANGENACKER VincentSEM
40402h18'23''VIET PierrickSEMR'CANTOCHE
40502h18'23''TURPIN MarieSEF
40602h18'23''JACQUART MelineSEF
40702h18'24''WATTIER Jean ChristopheV2M
40802h18'24''VEZIRIAN ThierryV2M
40902h18'25''DARCIS MarineSEF
41002h18'25''LHOMME DavidV1MTEAM VTT ATTICH
41102h18'27''KENSIER GuillaumeV1MSPHO
41202h18'30''HENDRICKX PyV1MRCSC
41302h18'30''GASTIGAR FabienV1MESPRIT RUN AMIE
41402h18'37''ROHART SylvainSEM
41502h18'38''PATINIER Anne ChristelleSEF
41602h18'39''POPULAIRE JulienSEM
41702h18'45''HENIART Jean-MarcV1MS/L MARPENT SPO
41802h18'47''VISEUX YannSEM
41902h18'48''DEMAREY LaurentV1M
42002h18'51''DELGATTE HuguesSEM
42102h18'52''DELBARRE LaurentV1MRUN IN BOUSBECQ
42202h18'52''DOMINGUES NathalieV2F
42302h18'59''CATTOEN FabienV1M
42402h19'03''CATHELOT AntoineSEM
42502h19'05''LE BON PascalV1M
42602h19'05''CHARBIT MarineSEF
42702h19'07''LAURENT AlexandreV2M
42802h19'08''LEJEUNE EricV1M
42902h19'24''ROFIDAL AlainV1MEUROTUNNEL
43002h19'26''MARSEN AldoSEM
43102h19'28''BOUTIN VincentSEM
43202h19'31''FOCKENOY JonathanSEMTEAM VTT ATTICH
43302h19'31''PATFOORT LaurenSEF
43402h19'34''CARPENTIER NicolasV1M
43502h19'39''SPINEUX SophieV1FJCPMF FLV
43602h19'39''DUFFRENE Anne-ValentineV1FIHL
43702h19'40''MARTIN CyrilSEMARTOIS ATHLETIS
43802h19'40''STAHL NoémieSEF
43902h19'43''BRUTEL LudovicSEMEA DOUCHY
44002h19'43''DE BRIER Marie-LaureSEFGROUPE EMPLIO
44102h19'43''MASSET BrunoV2MGROUPE EMPLIO
44202h19'43''DESIROTTE GillesV1M
44302h19'47''JOUGLET AlexandreSEM
44402h19'49''THERY JulienSEM
44502h19'59''GAFFEZ MaximeSEM
44602h20'03''LAMBERT GuyV2MJIA
44702h20'03''HEMMER OlivierV1MJOG'IN ATTITUDE
44802h20'05''BRUNET FrançoisV2M
44902h20'06''WAETERLOOS MaximeV1M
45002h20'10''LOSSERAND KevinSEM
45102h20'13''POTTIER GuillaumeSEMLES TRAIL LENTS
45202h20'17''LOMBARDO ChristelleSEF
45302h20'18''DIDIER MignotV1M
45402h20'24''VANDERSTRICHELEN LaurentV1M
45502h20'28''DECONINCK AurélienSEM
45602h20'29''MOURCIA MikaelSEM
45702h20'32''DEROUET JulienSEM
45802h20'32''PASCAL CamilleSEF
45902h20'32''CARPENTIER PierreV1MRUNNING BIKE SA
46002h20'36''BAILLEUX SamuelSEM
46102h20'37''LE POITEVIN StephenSEM
46202h20'40''HUS BernardV2MRUN IN BOUSBECQ
46302h20'43''DOYELLE VincentV1M
46402h20'46''DUFOUR ChristopheV2MCOURIR À ABBEVI
46502h20'47''CLERBOUT MarcV2MRC BLENDECQUES
46602h20'51''BELKESSAM FredericV1MLES TRAILEURS D
46702h20'52''MULLIEZ AlexandraSEF
46802h20'54''LECOCQ AlainV2MEDF
46902h20'56''VOREAUX ChristopheV2MCOURIR A MERVIL
47002h20'56''NEVEJANS EmmanuelV2MCOURIR À MERVIL
47102h20'56''BRABANT DelphineV1F
47202h20'59''GRIBOVAL ChristianV2MCSFM RUNNING
47302h21'03''SIMONART ChristopheSEM
47402h21'04''DURAN DelphineV1F
47502h21'06''ARNOULD CarolineSEFFOULÉES SAINGHI
47602h21'06''LEDIEU MarionSEFLMA
47702h21'07''DUCHATEAU SarahSEF
47802h21'09''VANDERMOLEN PhilippeSEMLES BUVEUX D'BI
47902h21'09''COLLINET PierreV1M
48002h21'22''VANDERHAEGEN GauthierSEM
48102h21'23''VERMEULEN DelphineV1FTRIGT
48202h21'24''DUFOUR BrunoSEM
48302h21'29''BONNEVIE FranckV2MEUROTUNNEL
48402h21'39''BARON GaetanSEMCOURIR À OBIES
48502h21'42''BOUQUAND JérômeV1M
48602h21'50''VERHULST PricilaV1F
48702h21'50''LEDROLE MelanieV1F
48802h21'56''REK LaurentV1M
48902h21'58''RENARD FlorenceV1F
49002h21'59''DEBOEVER FrancisV2M
49102h21'59''DURAN NicolasV1M
49202h22'04''BREFORT MARTIN AntoineSEM
49302h22'06''MARTEEL JulienSEMEUROTUNNEL
49402h22'06''BERNARD ChristopheV1MJCPMF FLV
49502h22'16''DUVAL SebastienSEM
49602h22'19''DUVEILLIER AmélieV1F
49702h22'20''JORGOWSKI SandrineV1F
49802h22'20''FASQUEL ChloéSEF
49902h22'26''WATRELOT SébastienV2M
50002h22'27''DUPILET JeremieSEM
50102h22'32''ROBERT VianneySEMRUN&BIKE BACHY
50202h22'38''DEBONNET EmmanuelV1M
50302h22'43''CARLIER MartinSEM
50402h22'44''CHATEAU LudovicV1M
50502h22'48''LEDIEU LauretnV2M
50602h22'56''VERHEGGEN LudovicSEM
50702h22'59''DELAUNAY SylvainV1MLIGNE BLEUE
50802h23'00''BEAUVALOT FranckV1M
50902h23'03''ERB ThibautSEM
51002h23'07''HOCHART StephanieSEF
51102h23'07''MAQUET CecileV1F
51202h23'12''FOUCART MikeV1M
51302h23'12''LESAGE PierrickSEMEUROTUNNEL
51402h23'13''BERTHE JulienSEM
51502h23'14''LE FEYER GauthierSEM
51602h23'20''DRUBIGNY DamienV1M
51702h23'24''CAILLIEREZ PierreV1M
51802h23'29''CARPENTIER MathieuSEM
51902h23'30''HORAK StephaneV1MRIO TINTO
52002h23'30''COUPE LudovicV1MLES Z'AMIS COUR
52102h23'31''ADAMSKI Jean-MichelV2MLFB RUNNING
52202h23'32''PIRON OlivierV1M
52302h23'35''DESSY DARDENNE Jean-ClaudeV3M
52402h23'37''DELABY PaulSEM
52502h23'47''COLLIGNON ClémenceSEF
52602h23'47''KREMSER JuliaSEF
52702h23'47''CHOMETTE MarionSEF
52802h23'48''BRABANT StephaneV1M
52902h23'48''TAILLANDIER JulesSEM
53002h23'52''PODEVIN J.PierreV2MACO
53102h23'53''BATAILLE MatthieuV1M
53202h23'54''PIERRET GrégoryV1M
53302h23'56''RAULT ElodieSEF
53402h23'58''QUINTILI LaurentV1MÉCLATÉS PERUWEL
53502h24'16''MOULET BorisSEM
53602h24'18''LEMAITRE FabienSEM
53702h24'29''ARTISIEN VincentV1M
53802h24'30''PAGNIEZ FabienV1MCCCP
53902h24'31''VOGELEER MichelV2MGO RUN
54002h24'32''LEPERS EveV1FRUN IN BOUSBECQ
54102h24'34''NOURRY IngridV1F
54202h24'34''CATRY TanguyV1M
54302h24'35''HUSTIN CharlesSEM
54402h24'39''HUART OlivierV1MLA THURE
54502h24'44''FRIPPIAT BaudouinSEM
54602h24'44''RAMERY Marc AntoineSEM
54702h24'44''JACQUES EdouardSEM
54802h24'48''PAULET LaurentV1MLES ECLATÉS PÉR
54902h24'50''WUILPART BenjaminSEM
55002h24'53''HECKMANN JohannSEMDREAMRUN
55102h24'54''BOULOGNE Jean YvesV1M
55202h24'57''DUPAYAGE ChristopheSEMESR RENAULT
55302h24'57''LESTIENNES JeromeV1M
55402h25'07''BLOUIN StephaneV1M
55502h25'15''DE FRAIPONT ValérySEM
55602h25'17''GIRODROUX LionelV1M
55702h25'17''MARTIN BertrandSEMEUROTUNNEL
55802h25'23''MASTIN IsabelleV1F
55902h25'23''BREINE JonathanSEM
56002h25'24''LAMBLIN ThierryV1F
56102h25'25''FIOLET Jean PascalV1MRUNNING À NEUVI
56202h25'25''VAN STEENKISTE CécileV1F
56302h25'27''DAUDIER DE CASSINI MailysSEF
56402h25'29''LEROY AurelieSEF
56502h25'36''POUCHAIN FlorenceV1F
56602h25'39''LAURENT EmilieSEF
56702h25'40''RAGUIN AurelieV1F
56802h25'43''EL KOURSI MeriemSEFCAMB
56902h25'45''ANTROPE NicolasV1M
57002h25'46''MISSON MarcV2M
57102h25'49''DELESTREES EmmanuelV1MASPTT SAINT QUE
57202h25'49''BOSSART FredericV1MTRAILERS DU BEE
57302h25'51''KARIGER FrancoisV1M
57402h25'51''GHYSELINGS FélicienSEMLES MERGUEZ
57502h25'54''JOUGLEUX ThibaultSEMCS NESLES
57602h26'03''DANEL GuillaumeV1M
57702h26'05''LEFEBVRE StephaneV1M
57802h26'06''FOSTROY SabineV2F
57902h26'06''BERTRAND BrunoV2M
58002h26'08''REYNAUD VincentSEM
58102h26'08''DUCAMP LaurentSEM
58202h26'08''JOVENAU StephenV1M
58302h26'10''DEVIN JeremySEM
58402h26'13''DUCATEZ CatherineV1F1971
58502h26'15''LECLERCQ MichelV2MJCPMF FLV
58602h26'17''LEVILLAIN JeremyV1MGROUPE EMPLIO
58702h26'20''VIEQUE FredericSEM
58802h26'20''DESCAMPS NicolasSEMRUNNING SAFE
58902h26'21''CARPENTIER SylvieSEFRUNNING SAFE
59002h26'21''HENIART FabienV1M
59102h26'25''PRÉVOT ManuelV1MURBAN HEROES CH
59202h26'31''CARACINI MarcelloV2MJIA
59302h26'37''BLONDEL PhilippeV1MDOUAI HOCKEY CL
59402h26'37''MICHEL JulienV1MDOUAI HOCKEY CL
59502h26'38''MONACO FabriceV1MJOGGING CLUB BA
59602h26'39''LOUVET XavierV1M
59702h26'39''DEMONT ThomasSEM
59802h26'41''LEROY BertilleV1F
59902h26'43''FILLY SebastienV1M
60002h26'43''VANNEROT ArnaudSEM
60102h26'43''DERAM TonyV1M
60202h26'44''D'IGNAZIO OlivierV2MJC BAUDOUR
60302h26'46''MEUNIER GeoffreySEM
60402h26'46''DESOMBRE Henri AlexisV1MJENLAIN
60502h26'49''MOULY StephaneV1M
60602h26'52''DELOGNE GaetanV1M
60702h26'52''BRANDERS DavidV1M
60802h26'54''FOULON ArthurSEM
60902h26'58''BENEDETTI GaëtanV1MJCPMFF
61002h27'00''PIRENS SvenSEMGROUPE EMPLIO
61102h27'00''DUTHOIT AntoineSEM
61202h27'01''LUTUN FranckV1METM MOUSCRON
61302h27'08''FONTAINE LoicV1M
61402h27'09''WATTELLE MoniqueV2FCOATCHING SPORT
61502h27'11''LIPPA MirkoV1MDECATHLON
61602h27'12''DEBERGH ArnaudSEM
61702h27'16''GAYON BenoitV1MGROUPE EMPLIO
61802h27'17''VIGNOZZI AlexandreV1M
61902h27'17''MACHERAC LaurentV2MCEFM
62002h27'19''DANSET BertrandV1M
62102h27'20''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUNION CAUDRY AT
62202h27'27''GODEFROID MichelV1MPAS SI VITE DEV
62302h27'28''COPPIN JeromeV1M
62402h27'30''VALDES FabianV1M
62502h27'30''VERWAERDE ClementSEMLES Z'AMIS COUR
62602h27'31''RUELLE XavierV1M
62702h27'31''RUELLE FrancoisV1M
62802h27'35''ROELANDTS CarolineV1F
62902h27'36''BOUQUET PhilippeV2M
63002h27'37''TERNY EnriqueV1M
63102h27'41''MAES EricV1M
63202h27'43''ROUSSEAU Jean-MarcV2MLES APÉROS DU M
63302h27'44''LE DOUSSAL RonanV1MECOURT
63402h27'44''JOUGLET CarolineSEF
63502h27'49''MOREL AntoineSEM
63602h27'52''FREEL DenisSEM
63702h27'52''PERSYN CyprienJUM
63802h27'55''BONIFACE Pierre LouisV1M
63902h27'59''DELEBARRE EmmanuelSEM
64002h28'07''DEVROEY VanessaV1FFARMERS CLUB
64102h28'07''BALAND JohanV1MRUNNING FARMERS
64202h28'09''VAAST YvanV2M
64302h28'09''VARLET AntoineSEM
64402h28'10''FEY PhilippeV2M
64502h28'12''SCIULLO FredericSEMFAMILY RUNNERS
64602h28'18''WATHELET GillesSEMTEAM LINCÉ
64702h28'19''GILLOT MichaelV1M
64802h28'23''LEMEITER JeromeV1MSTEENVOORDE
64902h28'26''VAN KALCK GaetanV1M
65002h28'27''COUROUBLE RemiV2MLES Z'AMIS COUR
65102h28'28''MORIMONT PhilippeV1M
65202h28'29''BRABANT NicolasSEMBAC
65302h28'36''NACRY LudovicV1MAS ANZINOISE AT
65402h28'45''BREMONT FabienV1M
65502h28'52''HEDIN IsabelleV2FCAA
65602h28'52''BEUVRY PatrickV3MCOURIR À ABBEVI
65702h28'52''BELVALETTE Marie ThereseV1FCAA
65802h28'52''VANLERENBERGHE OlivierV1MIRIS CLUB LILLO
65902h28'52''THIBOUW VincentV1M
66002h28'52''NEUVEUX ClaireV1FCAA
66102h28'55''KALUZNY BenoitV1M
66202h28'56''DUCATEZ MathieuSEMRUN IN BOUSBECQ
66302h28'59''CARLU AlexandreSEM
66402h29'04''MEGRET OlivierV1MVAS Y PÉPÈRE
66502h29'06''HENNEUSE GregoryV1M
66602h29'07''VILLETTE FredericV1MBLANC NEZ TRIAT
66702h29'08''BERTHE Jean PierreV2M
66802h29'10''BODDAERT PierreV2MPHILIPPIDÈS CLU
66902h29'12''NOCAUDIE JennySEFRUN&BIKE BACHY
67002h29'13''KIESECOMS PascalV1METENGHIEN
67102h29'14''CROUZET ThomasV1M
67202h29'15''KUMPEN Marie-LaureSEFJIA
67302h29'20''DUPRAT BertrandV1M
67402h29'23''LIEFFRIG ValérieSEF
67502h29'24''CLAUDEL ChristelleV1F
67602h29'27''CAILLIAU CharlesV1M
67702h29'28''VANPOULLE MarieSEF
67802h29'29''VANDERBAUWEDE FelixV1M
67902h29'33''MIGNOT SébastienSEM
68002h29'33''DECLÉMY AmélieSEFTCO OU MOJITO
68102h29'40''NOCAUDIE FabienSEMRUN&BIKE BACHY
68202h29'40''LEPRÊTRE EmanuelV1M
68302h29'42''DUBUS PhilippeV1M
68402h29'46''DESFONTAINES PierreV1M
68502h29'49''HUYGHEBAERT DavidV1MNON
68602h29'53''GREGORCIC IngridV2F
68702h30'00''BEYLS PhilippeV1MJCL
68802h30'02''PEETERS JulieSEF
68902h30'08''LEDENT JohanSEMBAC
69002h30'08''DUFOUR VirginieV1FCAMB
69102h30'11''DE SAINT MARTIN AlainSEMETC
69202h30'12''GATTI NicolasV1M
69302h30'13''ROGER BenjaminV1M
69402h30'19''PALLADE Jean FrançoisV1M
69502h30'25''SEGARD ArnaudV1M
69602h30'25''SWYNGHEDAUW SébastienV1MEUROTUNNEL
69702h30'26''DECHERF FlorentSEMLA FOULEE PONT
69802h30'28''LAMBLIN ThierryV1M
69902h30'29''BOUDAILLIEZ SebastienV1M
70002h30'29''MAHIEU ChristopheV1MTEAM DES COLLIN
70102h30'30''BOMY NoémieSEFBLANC NEZ TRIAT
70202h30'30''CABOT GregoireV1M
70302h30'35''DIDIER AliceSEFLES Z'AMIS COUR
70402h30'36''SARTENAER ThierryV1M
70502h30'36''FLORINS MurielleV1FPOTOS ROSES
70602h30'37''MERLEN BaptisteSEM
70702h30'51''MOREELS PierreV2MREYDEL
70802h30'58''PAULET LudovicSEMASA MAISONS-ALF
70902h30'58''MERY DE MONTIGNY NicolasSEM
71002h30'58''AUGUET JulienSEM
71102h31'02''DE CONINCK BenoitV1M
71202h31'08''MALLET EmmanuelV1MCAA
71302h31'08''CLEENEWERCK ChristopheV1M
71402h31'19''THYS LucV2MACKO
71502h31'23''VANDELACLUZE StefaanV1M
71602h31'26''BRUNEL ClementSEMEUROTUNNEL
71702h31'27''DE BRIER GaetanSEMGROUPE EMPLIO
71802h31'28''LEVEL ChristelleV2FPAYS DE NEMOURS
71902h31'31''RITEL CelineV1F
72002h31'36''BIBBO GregoryV1M
72102h31'36''DENIS NathalieV2FRCNAMUR
72202h31'36''BEAUGRAND DimitriSEM
72302h31'38''TESSE GaelleV1FCOACH RUNNING
72402h31'41''HANSSEN AnnetteV1FSERAING ATHLÉTI
72502h31'43''DUFAUX RaphaëlV2MJCPMFFLV
72602h31'48''DECAYEUX NicolasV1M
72702h31'50''DEPERNE ChristelleV1FRUNNERS EN NORD
72802h31'51''VAN BELLE VeerleSEF
72902h31'53''LAVIE LoïcSEM
73002h32'11''BERNIER CarolineSEF
73102h32'14''NAESSENS NathalieV2FJCL
73202h32'14''MESTDAGH PascalV2MJCL
73302h32'19''MORDACQ NicolasSEM
73402h32'23''DISSAUX ArmandSEMH2R
73502h32'24''TOULLERON CamilleSEF
73602h32'28''LEFRANC ThomasV1M
73702h32'29''WERION CecileV3FLA THURE
73802h32'32''CAPELLE AnneSEF1983
73902h32'32''MARINELLI GaetanoV2MBOUFFIOLS
74002h32'33''DAILLY LaurentV1M
74102h32'38''DEPERNE JeanneSEFRUNNERS EN NORD
74202h32'39''DUTERTRE FrédéricV1MEUROTUNNEL
74302h32'41''COUCKE OlivierV2M
74402h32'42''VANDEWEGHE Jean-LucV2MPICOLORUNS
74502h32'43''LECHERF GregoryV1M
74602h32'44''VANDEPLANQUE FrançoisV1M
74702h32'46''VANTROYS MatieuSEM
74802h32'48''LECHERF IngridV1F
74902h32'49''MOUY JeromeV1M
75002h32'49''VAN CAMPENHOUT SamSEM
75102h32'53''SANT Anne-SophieSEF
75202h32'56''GDALIA ThibaultSEM
75302h32'57''RUBIO PedroV1M
75402h33'00''TELLIER EricV1M
75502h33'02''MALINGUE GuillaumeSEM
75602h33'03''GHELEYNS OdileSEF
75702h33'06''DOUILLET RonaldV2M
75802h33'09''LEFEVER AuroreSEFLA FOULÉE PONT
75902h33'10''GILLET ChristopheSEM
76002h33'10''SERAFIN EricV2MLA FOULEE PONT
76102h33'11''BERGER ChristopheSEMLORDS OF TRAIL
76202h33'11''CAPELLE LaetitiaV1FLA FOULEE PONTA
76302h33'12''KODER FranckV2MFOULÉE PONTAMAR
76402h33'12''AFCHAIN SebastienSEM
76502h33'15''GAUTHY MatthieuSEM
76602h33'15''DELCOMMINETTE ValérieSEF
76702h33'16''LUCAS JosselinSEM
76802h33'16''DE BIOURGE RenaudV2M
76902h33'22''GIUST OlivierV1M
77002h33'25''ANIS CatherineV1FLES Z'AMIS COUR
77102h33'26''HENRIST ArnaudV1MVIVATHLETICS
77202h33'34''HENIN XavierSEMACB BAPAUME
77302h33'38''HEUZE StephaneV1M
77402h33'39''AUNEAU BenjaminV1M
77502h33'39''FOUACHE EricV1M
77602h33'40''DELEDICQUE Jean LucV1MJIA
77702h33'42''MARTIN FrançoisSEM
77802h33'42''REMAUD YannickV1M
77902h33'44''SOBCZAK AuroreV1F
78002h33'52''NR 11760
78102h33'54''FOUTERET PhilippeV2MFOULÉES SAINGHI
78202h33'56''JOLY PaulSEMRUNNERS EN NORD
78302h33'57''LECOCQ AnnabelleV1F
78402h34'04''SOIRON SylvainV1M
78502h34'04''HEULS FannyV1F
78602h34'06''SOLERI Jean-FrançoisV1M
78702h34'06''MAES Jean BaptisteSEM
78802h34'09''HERBIN FranckV1M
78902h34'16''DESCAMPS PierreV2M
79002h34'18''LAURENT AnneV2F
79102h34'20''CLAEYS MatthieuV1M
79202h34'20''SANDEVOIR AlexisV1MGROUPE EMPLIO
79302h34'21''LECOMTE RodolpheSEMGROUPE EMPLIO
79402h34'28''PAEMELEIRE TomV1M
79502h34'30''DEGELS DavidV1MBAD BOYS
79602h34'33''TILLEUL CarineV1FENDURANCE TEAM
79702h34'36''VANDERSTAPPEN GaetanV2MACKO
79802h34'36''VANHAUTE SuzyV2FACKO
79902h34'36''DE FEYTER CarolineV2FACKO
80002h34'44''THUILLIERS KévinSEM
80102h35'00''DENIS NicolasV1M
80202h35'00''TERASSE FranckV1M
80302h35'13''AFCHAIN NicolasV1M
80402h35'13''AFCHAIN GuillaumeSEMLES BUVEUX D'BI
80502h35'13''THOUILLIEZ LaurentV1M
80602h35'14''NR 11798
80702h35'15''LEFEVRE ValentinV1M
80802h35'16''BEAURY ChristopheV1MBAC
80902h35'18''DHAEYER Jean-LaurentSEM
81002h35'25''SION MaximeSEM
81102h35'27''QUIEF BertrandV1M
81202h35'30''LABBE ChristianV3MRCNAMUR
81302h35'30''NAUDIN MargueriteSEF
81402h35'31''MOTTE AntoineSEM
81502h35'32''DELABRE AurelieSEFSAINT VENANT AT
81602h35'38''VIENNE ChristopheV2MTEAM TRAIL AUDO
81702h35'41''LOIRS LoïcSEM
81802h35'43''LEROY ThibaultSEM
81902h35'44''DUVIEUBOURG QuentinSEM
82002h35'46''DUPAYAGE AudeSEFCIVC
82102h35'56''BRASSART AlexandreSEM309
82202h35'56''WASTYN LionelSEMCHTI BREIZH
82302h35'57''DHEILLY CaroleV2FDREAMRUN
82402h35'57''VOLANT RogerV2MDREAMRUN
82502h35'57''FRUCHART ClaudeV1MGROUPE EMPLIO
82602h36'12''DELCAMBRE DaphnéV1F
82702h36'13''CREPEL JérômeV1M
82802h36'14''PECQUEUX LaurentV1MWASC
82902h36'14''LEYSSENS ValérieV1F
83002h36'17''BAIVERLIN LucV2M
83102h36'18''PLUQUET FranckV1M
83202h36'20''VANTORRE BenoitSEM
83302h36'22''SAINT-MAXIN ThierrySEM
83402h36'24''GLANGETAS AntoineV1MGROUPE EMPLIO
83502h36'24''STIEVENART DominiqueV1F
83602h36'25''DUVAL RomainSEM
83702h36'26''DEBAERE VeerleSEF
83802h36'26''VERREYDT BartV1M-
83902h36'34''CARONI AmbroiseSEM
84002h36'35''BONTE ThomasSEM
84102h36'37''TREVISAN DavidV1MLES BOUFFIOLS
84202h36'38''SANCHEZ RémiSEM
84302h36'40''SIDER AdelineSEFALC VIEUX CONDE
84402h36'46''ZBIERSKI ChristopheV2M
84502h36'48''PANDARD PascalV2MUSEE
84602h36'48''CARLIER PeggyV1F
84702h36'49''THONNARD MichaelV1MLES AMIS SPORTI
84802h36'51''NICOLAS DucrocqV1M
84902h36'55''SELLIER CedricV1MACBAPAUME
85002h37'01''HANS VincentV1M
85102h37'04''DANHIER ChristopheV2MLES POTOS ROSES
85202h37'12''VERCAUTEREN BertrandV2M
85302h37'17''GROBELNY GerryV2M
85402h37'18''DALLE GaetanSEM
85502h37'18''PHILIPPE ThomasSEM
85602h37'21''SOUFLET FrancoisSEMJE COURS POU MA
85702h37'24''STUCKI CedricV1MGROUPE EMPLIO
85802h37'31''SINNO PaulV2MASTCAF
85902h37'34''BORDET ThierryV2M
86002h37'37''PETIAUX MorganeSEFALC VIEUX CONDE
86102h37'37''JOVENAU ClaudeV2F
86202h37'37''DARDENNE PhilippeV2M
86302h37'45''GARNIER GarySEM
86402h37'45''LE MADEC DominiqueV2MISSY TRIATHLON
86502h37'46''MOUILLET FranckV2MISSY
86602h37'47''SOBCZAK HerveV2M
86702h37'47''VIENNE JeromeV1M
86802h37'53''FAVIER CindySEFST VENANT
86902h37'54''BINAMÉ AlexandreSEMJCPMFFLV
87002h37'54''VANWILDERMEERSCH SylvieV1FRUN IN BOUSBECQ
87102h37'55''HUBERT LaurenceV1F
87202h38'00''DIONIS AugustinSEM
87302h38'02''LACROIX GeoffreySEM
87402h38'05''ELAERTS BenoitV2MPOTOS ROSES
87502h38'11''LEVRAT AntoineV2M
87602h38'11''GEUJON DominiqueV1FST VENANT
87702h38'17''CHAUMONT PhilippeSEM
87802h38'27''SIMON Jean-MarcV1M
87902h38'28''THIRIEZ DenisV1M
88002h38'29''GERARD MarieSEF
88102h38'29''GOMBOSO MarcV3METHIAS
88202h38'29''GOMBOSO YannickSEM
88302h38'31''PINGUET ElricSEM
88402h38'32''DECLE ClaudineV2FESPRIT RUN
88502h38'42''BARON JoelV2MCOURIR À OBIES
88602h38'49''CORDIER ElodieSEF
88702h38'51''JALLAGEAS LaurenceV2FUS MARQUETTE
88802h38'52''DACQUIN FabriceV2M
88902h38'52''DACQUIN IsabelleV1F
89002h38'58''PIOT Jean-DavidV1MDOUAI HOCKEY CL
89102h39'01''QUESQUE SeverineV1F
89202h39'03''DRANCOURT BenoitV1M
89302h39'03''CAUDRON AnthonySEM
89402h39'06''CAUDRON LucV1M
89502h39'10''LEULLIETTE OlivierV1MEUROTUNNEL
89602h39'11''POUCHAIN PhilippeV1M
89702h39'12''BLIECK DorotheeSEF1979
89802h39'14''NAJJARI HugoSEM
89902h39'14''VANDERSTRICHELEN SylvieV1FENDURANCE TEAM
90002h39'16''AUFAURE JérômeSEM
90102h39'19''DUSSOL SolèneSEF
90202h39'20''THERON SebastienV1M
90302h39'38''MABILLE JoelV2MJCHSH
90402h39'43''BRIQUET LoicSEM
90502h39'43''BELVAL NicolasV1M
90602h39'47''CEUPPENS ChristelV2FACKO
90702h39'47''RAMERY OdileV3FLA CHAPELLE D A
90802h39'52''DELANNOY LaurentV1M
90902h39'54''DANDOIS OlivierV1MCPMV
91002h39'57''LEFEVRE GérardV2M
91102h40'00''LECHIEN BenoitSEM
91202h40'03''FECI FabriceV1MRUNNER EN NORD
91302h40'04''HANNON ThomasSEM
91402h40'09''FOCAN MurielV1FJAMES
91502h40'11''GILBOUX StéphanieSEF
91602h40'13''LABRIFFE AlbanV1M
91702h40'15''CATTEAU VincentV2M
91802h40'20''DEBOEVER BernardV1M
91902h40'23''CAILLIEZ ThierryV1M
92002h40'29''GUILBERT JulietteSEF
92102h40'29''CAILLON Anne-SophieSEFBBNE
92202h40'29''BRICHARD Jean-YvesV2M
92302h40'31''GENTIL CelineSEFAC VEULES
92402h40'32''RENARD ThierryV1M
92502h40'34''VAN MOLLEKOT ChristopheV1M
92602h40'38''DELESTREES SylvieV1FASPTT SAINT QUE
92702h40'38''LEGRAS AnaisSEFSAVOIE DU NORD
92802h40'40''COPPENS Anne SophieSEF
92902h40'40''COPENS BenoitV2MPOTOROS
93002h40'46''PÉRIN SégolèneV1FLES Z’AMIS COUR
93102h40'47''MINEBOIS ProscilliaSEFJEUNESSES CAPPE
93202h40'47''ROBILLIART OlivierV1MJEUNESSE CAPPEL
93302h40'47''BRYSSE PatrickV2MJEUNESSE CAPPEL
93402h40'49''WUIDAR DamienV1M
93502h40'49''CARPENTIER StephanieV1F
93602h40'49''HYNE DominiqueV1MLES APÉROS DU M
93702h40'57''NOWIK LaetitiaV1FEMA
93802h41'12''VANPOUCKE CharlotteV1FRUN IN BOUSBECQ
93902h41'18''DUPONT DE DINECHIN SophieSEF
94002h41'18''LEFEBVRE CécileV1F
94102h41'19''DELPLACE DavidSEM
94202h41'19''LEURETTE Marc-AntoineV2M
94302h41'28''DILLIES RodolpheV1M
94402h41'33''CAMBIER HugoSEM
94502h41'35''CORREIA VanessaV1F
94602h41'36''CORREIA TonyV1M
94702h41'36''CAMBIER StephanieV1FJAFRETIN
94802h41'37''LEFEBVRE MarylineV1FTRIGT
94902h41'38''MONTAIGNE VincentV1M
95002h41'49''DAVID SylvainV2M
95102h41'49''SKUTHALLA JonasV1M
95202h41'50''LASLAZ PierreV2M
95302h41'50''VANDENDOOREN RachelV1F
95402h41'50''LANDRIE IsabelleV1F
95502h41'51''DUPONCHEEL Jean ClaudeV2M
95602h41'52''LEBRUN CedricV1MHERLIES RANDO R
95702h41'52''QUENIVET NicolasSEMH2R HERLIES
95802h41'52''QUENIVET BenoitSEMH2R
95902h41'54''BARROIS NicolasV1M
96002h41'56''NOGA YvesSEMLES COUREURS DU
96102h41'58''DUMOULIN MathieuV2M
96202h42'00''REYNAERT FabienneV1F
96302h42'05''WULLAERT AdrienV1MTRAILER DES FAG
96402h42'05''CAPITAINE StephanieV1FTRAILER DES FAG
96502h42'08''REDON EmilieSEFSTADIUM MONTIGN
96602h42'15''VOITURIER LaurentSEMBAC
96702h42'17''PETIT ArnaudV2MRIB
96802h42'18''DUQUENOY HugoV2M
96902h42'18''NOEL FranceSEF
97002h42'18''TUTS StephanieSEF
97102h42'19''DEKOSTER DamienV1M
97202h42'20''LEIST SimonSEM
97302h42'23''DUCATEL MarieSEF
97402h42'25''ALVES JORGE SarahSEFCANTOCHE
97502h42'30''CANGE AurelieV1F
97602h42'30''FRUITIER KevinSEMCAA
97702h42'34''JUSSERET Jean-PolV2MRUNNERS DEJANTE
97802h42'38''WATINE PaulSEM
97902h42'43''LEGROS NicolasSEM
98002h42'44''DESLANDES SéverineSEFUS CAMON
98102h42'51''DECKER LucieSEF
98202h42'53''POISSONNIER MartinSEM
98302h42'56''CASTERMAN ThierryV2M
98402h43'02''VALLERAND PascalV2MCOURIR A BERSEE
98502h43'11''LAMONT MichaëlV1MSC COACHING
98602h43'23''PATOU EugénieSEF
98702h43'23''LOEUIL ChristopheV2M
98802h43'25''MEURET PhilippeV1M
98902h43'26''WIART BarbaraV1F
99002h43'26''WIART Jean FrancoisV1M
99102h43'30''COLPIN MichaelV1M
99202h43'31''MERCIER BaptisteSEM
99302h43'31''VAN GRUNDERBEECK NicolasV1M
99402h43'32''HENROT NathalieV1FJCPMF FLV
99502h43'32''VOSE DominiqueV1FJCPMFFLV
99602h43'32''KINDT Jean-FrancoisV1MJCPMFFLV
99702h43'32''ANUSET SteveV1MJCPMF FLV
99802h43'33''DUEZ VincentV1M
99902h43'34''DUFOUR MatthieuSEMBAC
100002h43'34''GEST LaurentV1MRUN IN BOUSBECQ
100102h43'37''TALON LaurentSEM
100202h43'38''GRIGNION CapucineV1F
100302h43'43''DEVOS MarineV1F
100402h43'47''FERAND ChristopheV1M
100502h43'51''CALONNE Anne-SophieSEFSPHO
100602h43'51''AnonymeSEF
100702h43'52''RAINSARD LouiseSEFTEAM FOLPERDRIX
100802h43'52''COUVREUR MarieV2FVERTIGO
100902h43'52''RENARD Ann-CatherineV1FVERTIGO
101002h43'58''OGNIBENE SergeV1M
101102h44'03''BAROUX NicolasV1M
101202h44'03''PTAK DominiqueV2M
101302h44'04''PETERS AnnickV1F
101402h44'07''FRANCQ VirginieSEFRAPTOR TEAM
101502h44'08''MENIVAL OphelieSEFTEE
101602h44'10''VAN MALLEGHEM StéphanieV1FRAPTOR TEAM
101702h44'14''THUMERELLE MarionSEF
101802h44'15''HEROUART StéphaneV2M
101902h44'16''KUZNICKI Anne SophieSEFLMA
102002h44'17''DECAUX CedricV1M
102102h44'18''BEAUCAMP SebastienSEMGROUPE EMPLIO
102202h44'19''DOURLENS BenjaminSEMGROUPE EMPLIO
102302h44'24''GERARD ArnaudSEM
102402h44'26''MALVOISIN CélineSEFACB
102502h44'28''DUPAGNE FrédéricV1M100 DOSSARD
102602h44'30''SOMMELET ValerieV1F
102702h44'32''DUPONT RenaudSEMEUROTUNNEL
102802h44'35''DRIEUX GeraldineV1F
102902h44'35''DRIEUX NicolasV1M
103002h44'41''LEROUGE Pierre EdouardSEM
103102h44'45''BELLAREDJ PhilippeV2MSPORT NATURE DO
103202h44'46''DUFOUR SophieSEFRONCHIN ATHLETI
103302h44'47''BRIETZ GeraldV1MLFB
103402h44'56''LEYSENS StéphaneV1M
103502h44'59''FERFAILLE YannSEM
103602h45'04''DELIERS PatriceV2MARTOIS ATHLETIS
103702h45'06''HEULS ThomasV1M
103802h45'15''LEVEQUE DavidV1M
103902h45'17''VAN DROOGHENBROECK HeleneV1FCPMV
104002h45'25''LICTEVOUT SophieV1F
104102h45'38''CAILLAT OlivierV1M
104202h46'14''MASSART VictorV3MBOUFFIOLS
104302h46'14''JAUMOTTE BenoitV2M
104402h46'28''CAPLETTE LaurenceV1FRUN IN BOUSBECQ
104502h46'40''BONDUELLE FredericV1M
104602h46'48''MOREAUX MartineV2F
104702h46'50''DELFOSSE MarieSEFACCROS 5 CLOCHE
104802h46'52''BOHEMS AndreV2MACCROS 5 CLOCHE
104902h46'52''SALOME MichelV2MACCRO 5 CLOCHER
105002h46'52''DESLEE EricV2MRUNNING SAFE
105102h46'52''DUPONT EthelV1FACCROS 5 CLOCHE
105202h47'02''HORNAIN BertrandV1M
105302h47'03''MORTIER MaudV1F
105402h47'12''MASSART GéraldineSEF
105502h47'14''CAMBRAI ChristineV2FLES ÉCLATÉS
105602h47'14''NOEL Marie - AnneV2FJE COURS A INCO
105702h47'15''HOUZIAUX RichardV2M
105802h47'17''ROUX AliceV1F
105902h47'30''LAMY SabineSEFCAA
106002h47'32''DUMINY BenjaminSEM
106102h47'38''LETIERS ClaireSEF1996
106202h47'42''JAHIER RozennSEF
106302h47'44''PORREYE WilliamV2MH2R
106402h47'47''RINGOT ChristopheV2MH2R
106502h47'48''GOUBET ValérieV2F
106602h47'50''KARIGER PierreV1M
106702h47'53''CARONI MaximilienSEM
106802h47'53''SANT LaurentSEM
106902h47'55''HOLLVILLE SabineV2FUS CAMON
107002h47'59''JACQUES SophieSEF
107102h48'01''DUFLOS PatriceV1M
107202h48'03''MATTHYS PascalV1MLES AMIS SPORTI
107302h48'06''HUYGE FrancoisV1M
107402h48'06''DAVID OlivierV1MFOULÉE PERWEZIE
107502h48'13''LESNIAK EricV2MLES TRAILS LENT
107602h48'19''CATRY CharlotteSEF
107702h48'23''CHARLOT ValentineV1FJCPMF FLV
107802h48'25''DURELLO ValérieSEFNON
107902h48'25''LEDUC MarcSEM
108002h48'26''ADANS JulienSEMMYSTERE
108102h48'26''HUYGHE DavidV1M
108202h48'27''GEERAERTS JosV2MMYSTERE
108302h48'27''GEERAERTS MagaliSEFMYSTERE
108402h48'27''ADANS AlainV2M
108502h48'28''BLEARD CatherineV1F
108602h48'32''TALON PierreSEM
108702h48'33''TALON JeanV2MTRIATHLON CLUB
108802h48'39''BAUDE ElodieSEF
108902h48'41''RYCKEBOSCH LudwigV2MB BÊTES DE COUR
109002h48'51''CARETTE NicolasV1M
109102h48'54''VILAIN ChristianeV4FCOURSES DE RÊVE
109202h48'57''NOUICHI JonathanSEM
109302h49'05''MOREAU ValérieV2F
109402h49'06''VERMEULEN LaurieV1FASC CAP
109502h49'06''GRESIER CecileSEFASCCAP CORBEHEM
109602h49'06''ROVER KarineV1FASC CAP
109702h49'07''DHALLENNE GiovanniSEM
109802h49'09''LOUETTE FrédéricV1MFARMERS
109902h49'21''ANDRIESSEN RonnySEM
110002h49'21''ASSELBERGHS-THEEWIS OlivierSEM
110102h49'23''COLLETTE ArnaudV1M
110202h49'26''THIELEN SylvieV1FFORT MORTIVÉS
110302h49'29''DUBOIS SandrineV1F
110402h49'29''CRETEUR EveV1F
110502h49'40''VERDONCK Jean-AlexandreSEMPROVINCE DE NAM
110602h49'40''MARCHAL JeromeV1M
110702h49'48''LEPAGE SarahSEF
110802h49'49''FEUTRY OlivierV2M
110902h49'50''SAUVEGARDE Anne-PascaleV2FSPTW
111002h49'54''LEROY MarieSEFLA BICHE ET LA
111102h49'55''VANDEVILLE ClaraSEFLA BICHE ET LA
111202h49'56''COLLARD SibilleV1FRAPTOR
111302h49'58''COQU CatherineV1FCHWAPI TOURNAI
111402h50'02''VANDEWEYER LudivineV1FSERUNNERS
111502h50'03''VANDERHAEGHE EmilieSEF
111602h50'06''DUVINAGE LucieSEF
111702h50'06''LECLERCQ YvesV1M
111802h50'07''MARTINAGE KarenSEF
111902h50'09''CAILLIEZ AmelieV1FVALATHLE
112002h50'10''FIÈRE RémyV2M
112102h50'10''VANDENBULCKE MarieSEF
112202h50'10''WULLAERT MaximeSEMTRAILER DES FAG
112302h50'11''FOURNIER FrancoiseSEFJCPMF FLV
112402h50'11''LANDRE PhilippeV2M
112502h50'11''GUILBERT PaulineSEF
112602h50'12''VEY FrançoisV3M
112702h50'14''LEMAIRE PerrineSEFRCE ESTAIMPUIS
112802h50'15''DUMORTIER ChristineV2F
112902h50'56''VANDEBURIE JulienSEM
113002h51'05''CAMPION CarolineV1F
113102h51'13''LEROY ValérieV1F
113202h51'14''LAUNAY HeleneV1F
113302h51'15''VANDERHAEGHE MaximeSEM
113402h51'21''LAMBELIN Jean-GérardV3MPHILIPPIDES CLU
113502h51'25''CLAES NathalieV1F
113602h51'30''DEFRATEUR CarolineSEFLES FORTS MORTI
113702h51'33''DESBONNETS AmandineSEF
113802h51'47''DOCK ThierryV1MZATOPEK ACADÉMI
113902h51'58''DHALLUIN ElodieSEF
114002h52'04''FROIDURE NadineV2FFARMERS
114102h52'06''BEQUET YannickV2F
114202h52'07''BEHAGUE HerveV2MPHILIPPIDES CLU
114302h52'07''MOURCIA AgnèsSEF
114402h52'14''T'SIOBBEL FrédéricSEM
114502h52'18''ROOSENS BenoîtV1F
114602h52'18''BELLUT MartinSEMAA SANTE SPORT
114702h52'19''COLLEAU SandraV1FJCPMF
114802h52'32''STOZICKY YvesV2MPLANÉTE RUNNING
114902h52'35''MANSY StevenV1MJCPMFFLV
115002h52'42''GRÉVIN LudovicV1MJOG IN REIMS
115102h52'42''VAN MENGSEL MagaliSEFJOG IN REIMS
115202h52'44''VANDENBEMPT JulieV1F
115302h52'45''BOSTEM StéphaneSEM
115402h52'46''HÉNIN ThierryV1M
115502h52'47''COCQUET MickaelV1M
115602h52'47''BERDIN CédricV1M
115702h52'59''ADONEL HervéV2M
115802h52'59''MEUNIER HélèneV2F
115902h53'03''BAYART ThierryV2MJOG ASSAD RIO T
116002h53'04''LEROY FrancoisV1M
116102h53'13''BAUDOUX DavidV1MJCPMFFLV
116202h53'13''JEUNEHOMME PierreV1M
116302h53'16''SCOLAS BénédicteSEF
116402h53'18''FOSSET FredericV2MPASS RUNNING
116502h53'19''CLOSE PatrickV2M
116602h53'19''VERWRE BernardV2M
116702h53'23''PERALTA Jean FrançoisV2MTEAM CHOUCHOU
116802h53'40''BERMOND PatrickV1MCOLS BLEUS
116902h53'48''TENRET HuguesV2MJCHSH
117002h53'52''PREVOST SébastienV1MMANUSEBTEAM
117102h54'08''PLENNEVAUX MurielV1FLES RUNNERS DÉJ
117202h54'11''COISNE AmélieSEF
117302h54'18''JANSSEN AudreySEF
117402h54'18''ERPICUM AliceSEFNÉANT
117502h54'26''LAVIE LudovicSEM
117602h54'27''DECATOIRE AurelieSEF
117702h54'33''RAINSARD AlexandreV2MTEAM FOLPERDIRX
117802h54'43''WOLKE StefanieSEFRUNCREW59
117902h54'54''DUFAY PascalV2MJCBLANDAIN
118002h54'58''CARETTE SandrineV2FAC SECLIN
118102h54'59''SERVAIS SebastienSEM
118202h54'59''MARGALIDA GabrielSEM
118302h54'59''SAINTQUENTIN DelphineV1F
118402h55'00''LORREYTE ClarisseSEF
118502h55'00''LAGASSE MathildeSEF
118602h55'10''MOMONT Jean-PaulV2M
118702h55'10''DESRY EstelleV1FJOG ABLAIN
118802h55'13''VERHOEVEN DavidV1MPROVINCE DE NAM
118902h55'13''JURAMIE BéréniceV1FPROVINCE DE NAM
119002h55'22''LEPOUTRE AnthonyV1M
119102h55'27''MULLIEZ NicolasSEM
119202h55'30''PLANCHON MélanieSEFJOG IN REIMS
119302h55'30''DE ABREU TonyV1MJOG IN REIMS
119402h55'36''ELMERICH JulietteSEF
119502h55'37''BECKER MatthieuSEM
119602h55'41''MOISE PatrickV2MRC NAMUR BELGIQ
119702h55'49''DEVILLEZ MichaelV1M
119802h55'52''VANOVERSCHELDE MarcSEM
119902h55'54''BORDET ChristeleV2F
120002h56'00''MALFOY ChantalV2F
120102h56'01''MORET LaureSEF
120202h56'01''ROBIN VirginieSEFH2R
120302h56'09''KUNSZTOWICZ MélanieSEF
120402h56'09''RENARD EmilieSEF
120502h56'16''PIETTE AmandineSEFRCB
120602h56'16''PLASMAN PierreSEM
120702h56'19''SCHMITT Anne-SophieSEF
120802h56'23''BOULANT ElodieV1F
120902h56'29''WIART SylvieV2FST VENANT ATHLÉ
121002h56'29''MIGNET LucV2MSERIAL TRAILEUR
121102h56'31''COURTOIS CatherineV2FSERIALS TRAILEU
121202h56'37''MORTEHAN DamienSEM
121302h56'40''DUBOIS AmelieSEFGROUPE EMPLIO
121402h56'41''BERHAULT DidierV2M
121502h56'43''DESFROMONT VincentV2MTRIGT
121602h56'46''SORY VirginieV1FHALLUIN TRIATHL
121702h56'48''FORTRYE MélanieV1FJAR
121802h56'49''DEPREZ SandrineV1F1974
121902h57'01''CARPENTIER HeleneV1FRUNNER EN NORD
122002h57'02''COMYN AnneV1F
122102h57'03''MAZUR LudovicV1M
122202h57'07''DELANNOY StephaneV1M
122302h57'22''WILMART SophieSEFRUNCREW59
122402h57'24''LA MARCHE DominiqueV1MJCBLANDAIN
122502h57'26''BEQUET SophieSEFJCPMFFLV
122602h57'26''LEMINEUR AurélieSEF
122702h57'34''LESURE OlivierV1M
122802h57'39''VANHUFFEL RenaudV2M
122902h57'39''DELBROUCK SylvieV1F
123002h57'40''DEMEULEMEESTER ThomasV1M
123102h57'40''QUITTELIER OlivierV1F
123202h57'40''COGET VincentV2M
123302h57'42''MARECHAUX SylvestreV1M
123402h57'43''ASCENCIO ManuelV1M
123502h57'44''CLAEYS PhilippeV2M
123602h57'45''DUMORTIER MarionSEF
123702h57'47''DUMORTIER AmaurySEM
123802h57'52''VITEL FredericV2M
123902h57'55''PIRLET PaulSEMAMBLETEUSE BEAC
124002h57'59''DECONINCK PierreSEMUPPERWAVE
124102h57'59''CASIER MélanieSEFUPPERWAVE
124202h58'09''MOTTET MarieV1F
124302h58'18''MATON FredericV1MRAVENSBERG
124402h58'19''MANSARD LudovicV1M
124502h58'22''LEPECQUET MartinSEM
124602h58'22''HUE PhilippeV1M
124702h58'28''DESRUMEAUX FabienV1METM MOUSCRON
124802h58'38''BERNARD CécileV1F
124902h58'42''CRASSON MargueriteSEF
125002h58'44''DANNEMARK Marie-EveSEF
125102h58'46''NEIRYNCK JulieV1FETM
125202h58'46''DESCHRYVER SophieV1FRTL (RUNNING TE
125302h58'52''LEMAIRE AudreySEF
125402h59'00''HERVE AymericSEM
125502h59'00''MOSER OlivierV1M
125602h59'03''MEURICE LéocadieSEF
125702h59'06''VANDAELE LaurenceV1F
125802h59'06''FILLY BenedicteSEF
125902h59'12''MUCKA SandrineV1FCAP FACHES THUM
126002h59'14''ESPREUX SébastienV1MTRAILERS DES FA
126102h59'16''POTIER AlainV2MLA FOULÉE PONT
126202h59'17''GUILBERT Anne-SophieV1F
126302h59'17''DELCAMBRE ChristianV2MLA FOULÉE PONT
126402h59'17''TIERS HuguesV1MLES FOULÉES PON
126502h59'20''MARCOZ HeleneV1FCAP FACHES THUM
126602h59'21''GASPARI AlexandreSEM
126702h59'22''EVAIN PhilippeV2M
126802h59'24''WILLEMART NathalieV1F
126902h59'27''JOVENEAU BrunoV2MJC BLANDAIN
127002h59'37''ROY ChristianV2M
127102h59'40''SCHRAEPEN BenoV1M
127202h59'40''PÊTE DorothéeSEF
127302h59'41''CARPENTIER FlorenceV1F
127402h59'44''LADERRIÈRE DavidV1MPÉRUWLEZ ÉCLATÉ
127502h59'45''MOUTI ZouhairV1MJOG'IN ATTITUDE
127602h59'51''VAILLANT DavidSEM
127702h59'51''VAILLANT EliseSEF
127802h59'52''DESREUMAUX MichelV3MQUESNOY POUR TO
127903h00'09''SABA JonathanSEM
128003h00'19''DOUXFILS IsabelleV1F
128103h00'25''BERNARD MaiteSEF
128203h00'29''DEPRIS OlivierV1MJCPMF FOSSES-LA
128303h00'31''MUNZER MarcSEM
128403h00'31''SERMET JulieSEF
128503h00'32''SERMET MarieSEF
128603h00'37''OREL ValérieV2FJC BAUDOUR
128703h00'37''LEGRU Jean-PascalV2MJC BAUDOUR
128803h00'37''MURA NadiaV1FJC BAUDOUR
128903h00'38''BAWIN BrigitteV3FJAMES
129003h00'39''GOISSE OlivierV1MFAMILY RUNNERS
129103h00'43''MORESCHI Pierre-LouisV2MJOGGING CLUB BA
129203h00'45''PAIROUX ChantalV3F
129303h00'46''DESRY DidierV3MJOG ABLAIN
129403h00'48''VERLEENE SophieSEF
129503h00'48''DANGREAU NicoleV3FJC BAUDOUR
129603h00'48''GEVENOIS FrankV2MJCBAUDOUR
129703h00'57''DIERCKXSENS StephanieV1F
129803h01'04''GRIBLING JeanV1M
129903h01'38''LALLEMAND PascaleV2FAUCUNE
130003h01'40''MATUSZEWSKI MélanieSEF
130103h01'43''ANDRE NathalieV2FVERTIGO
130203h01'43''LETERME VanessaSEFVERTIGO
130303h01'50''MESSIEN SophieSEFRUNNING TEMPLEU
130403h01'57''DONCKELS NathalieV1F
130503h02'22''SUAREZ AliceSEFLMA
130603h02'40''ANTON RomanSEM
130703h02'48''BEAUDEL SteveV1M
130803h02'48''BEAUDEL EterV1M
130903h02'48''BEAUDEL PhilippeV1M
131003h02'52''PIRET NathalieV2FCHARLEVILLE MEZ
131103h02'53''VANTROYS ThomasV1MS/L AC VILLENEU
131203h03'03''DUMONT DidierV1M
131303h03'07''LEQUENNE LaetitiaV1FJC BLANDAIN
131403h03'07''GAILLEZ VirginieV1F
131503h03'08''MAZURELLE CarolineSEFRCE
131603h03'08''THERIN VirginieSEFRC ESTAIMPUIS
131703h03'22''SELLIER ClaraV1FACBAPAUME
131803h03'31''BONFIGLIO GiacintoV2MJCPMFL
131903h03'34''WALLEZ IsabelleV2F
132003h03'35''GILLEMAN PierreV2M
132103h03'39''SUISSA Anne LiseSEF
132203h03'39''DEWULF GisèleSEF
132303h03'40''ROHART CatherineSEF
132403h03'41''BONFIGLIO CalogeroV3MJCPMF LESSINES
132503h03'50''DAWAGNE RoselineV2FJCPMF FOSSES LA
132603h03'52''REGENT Pierre HenrySEM
132703h04'03''COSTEUR PaulineSEF
132803h04'03''DELCROIX Pierre AntoineSEMBIZZBEE
132903h04'03''PETIT FredericV2MTENNIS CLUB DE
133003h04'04''DELARUE VanessaV1FCOURIR À MERVIL
133103h04'06''HEIRMAN AlineSEFVERTIGO
133203h04'09''BRIZZI JulieV1F
133303h04'12''LING IsabelleV1FFAW
133403h04'12''WYPYCH IsabelleV2FWASQUEHAL TRIAT
133503h04'15''SIMONART DavidV1M
133603h04'36''VAN DE GEVEL VeerleV1F
133703h04'45''WALLEMACQ CarolineV1F
133803h04'45''SENE JulieSEFRUN POUR TOUS
133903h04'48''LOTIN AlexisSEM
134003h04'50''THAON MichelleV2FECLATÉS PÉRUWEL
134103h04'50''CARPREAU VirginieV1FLES ÉCLATÉS PÉR
134203h04'50''WAELES Anne-SophieV1FECLATÉS PÉRUWEL
134303h04'51''HOMERIN MélanieV1FLES ÉCLATÉS PÉR
134403h04'51''SERLIPPENS FrancisV2MJCPMF LESSINES
134503h04'51''WITS JulieV1FLES ECLATÉS PÉR
134603h04'52''JUCHTMANS PierreV2METC
134703h05'02''BRICE YannickV1FHALLUIN TRIATHL
134803h05'02''TRICHARD AlexandraV1F
134903h05'14''RAZEMON FabienneV1F
135003h05'14''DE WEVER MélanieSEF
135103h05'21''MARCHAL AntoineV1M
135203h05'21''MARCHAL ArmelleV1F
135303h05'24''ROGER ErikaSEF
135403h05'26''VIENOT-HAUGER VirginieV2FUSVA VALENCIENN
135503h05'34''GLISSOUX ThierryV1M
135603h05'43''BEAUMONT QuentinV1M
135703h05'50''LEPERS LaurenceV2F
135803h05'50''LE GOUEFF FrancoiseV2FTEAM FOLPERDRIX
135903h05'52''MONTAGNE HeleneV1F
136003h06'15''HENVAUX CécileV1F
136103h06'15''MUYTJENS DanielleV1F
136203h06'15''BIEMAR IsabelleV1F1972
136303h06'24''GODART LaurentSEM
136403h06'24''DENIL NathalieV1F
136503h06'27''CASTEL ChristelleV2FPHILIPPIDÈS CLU
136603h06'30''LEFEVRE CecileV1FVERTIGO
136703h06'36''DOUMONT ValerieV2FBOUFFIOLS
136803h06'39''GEELEN MarianneSEF
136903h06'39''CANISIUS PerrineSEF
137003h06'52''VIEREN MichaelV1M
137103h06'57''CARVILLE ReynaldV1MCAA
137203h06'59''VALLEE Pierre HenriSEM
137303h07'01''AMORISON DavidSEMRUSTA RUNNING-S
137403h07'01''SIMON DavidV1MVELAINES
137503h07'03''SEILLIER FabienneSEF
137603h07'05''BRIDOUX SophieSEF
137703h07'30''DAUBRESSE AlexandreSEM
137803h07'30''DEPELCHIN Anne CecileSEFTEMPLEUVE
137903h07'38''BELLUT ValérieV2FAA SANTE SPORT
138003h07'39''FASQUELLE PaulineSEFAA SANTE SPORT
138103h07'41''MARTENS PatrickV2M
138203h07'42''POLLART JohnV1M
138303h07'43''LEBRUN LaurentSEM
138403h07'43''WINTREBERT CatherineV1F
138503h07'43''BAILLEUL LaurenceV2F
138603h07'45''ALBAN NowakSEM
138703h08'06''DUFOUR MahautSEF
138803h08'37''SWAENEPOEL Jean-PaulV2M
138903h08'37''POTTIER AlainV2MLES TRAIL LENTS
139003h08'41''SUCHER FabienneV1FASPL LESAFFRE
139103h08'44''TROLLE LucSEMGROUPE EMPLIO
139203h08'52''HENNAUT FrédériqueV1FVERTIGP
139303h08'55''DERNONCOURT NathalieV2FLMA
139403h08'57''LESOILE StéphanieSEFVERTIGO
139503h09'05''JEANMART FabianV1MLOUMATH CLUB
139603h09'08''JESUSPRET DorienneV3FRUN BOUSBECQUES
139703h09'09''DELGRANCHE DavidV1MRUN IN BOUSBECQ
139803h09'11''VANDERLYNDEN HeleneV1FRUN IN BOUSBECQ
139903h09'41''COUVREUR MagaliV1F
140003h09'50''VIALARD SarahV1FLMA
140103h10'01''VERKEMPINCK Louis-PhilippeV1MLOUMATCLUB
140203h10'17''VALLARD MichaelV1MLOUCH'ANGELES R
140303h10'18''BELLACHE IsabelleV1F
140403h10'27''GUISSET EmmanuelV2M
140503h10'29''BIANCU VincentV1MEADG
140603h10'30''ROBILLIARD ChristineV1F
140703h10'33''CAMPOS BenjaminSEMGROUPE EMPLIO
140803h10'52''FASQUELLE MoniqueV2F
140903h10'53''FASQUELLE ManonSEF
141003h10'53''VOLANT Marie PierreV1FDREAMRUN
141103h10'53''COQUET VirginieSEFDREAMRUN
141203h11'16''RIZZO VincenzaV2FJOG'IN ATTITUDE
141303h11'17''DEROISY RitaV2FJOG'IN ATTITUDE
141403h11'37''COUTURIER AmélieSEF
141503h12'08''SYLVETTE LenoirV2FASSOCIATION RUN
141603h12'08''AKCA FrederiqueV1FRUN IN BOUSBECQ
141703h12'33''GASPAR GaelleSEF
141803h12'39''JACQUEMIN ChristianeV2FJE COURS À INCO
141903h13'49''COUTELARD LaurentV2MPHILLIPIDES TEM
142003h13'49''GUCHEZ GinaV3FPHILIPPIDÈS CLU
142103h13'59''DEMOUSTIER MarcV2MJC BAUDOUR
142203h13'59''MECHETEM RabahSEM
142303h14'04''FANOVARD JulieSEFJCPMF FLV
142403h14'04''VAN PASSENHOVE SvenSEM
142503h14'20''HAUSTRAETE ManuelSEM
142603h14'34''WIECZORKIEWICZ CharlotteSEFGROUPE EMPLIO
142703h14'58''BOULANGER NicolasSEM
142803h15'22''DAWAGNE CecileV1FLES APÉROS DU M
142903h15'23''LÉONARD StephaneV1M
143003h15'23''CHARLES StéphaneV1MZATAC PECQ
143103h15'24''WILLAND LaurenceSEFJCPMF
143203h15'24''DROULEZ StéphanieV1FZATAC PECQ
143303h15'24''COLLIE SabineV1FZATAC PECQ
143403h15'24''COLLIE ChristineV2FZATAC PECQ
143503h15'39''VERSCHEURE StéphanieV1FZATAC PECQ
143603h15'39''REMMERIE DelphineV1FZATAC PECQ
143703h16'01''VIEIRA RAMOS AlexandreV1MSPORT EVASION
143803h16'29''JACQUES LaeticiaSEFJCPMF FLV
143903h16'29''ERNOUX JacquelineSEFJCPMF FLV
144003h16'30''PIELAET Anne SophieSEFJCPMF FOSSES LA
144103h16'33''HEMSEN SarahV1F
144203h16'41''MISONNE CatherineSEFJCPMF FLV
144303h16'46''LEMMENS PeterV1M
144403h16'59''MAGNIER SophieV1FJC DES COLLINES
144503h16'59''HERLIN FabriceV2MJC DES COLLINES
144603h17'27''SAUTY CindyV1F
144703h17'29''SAUTY MathieuV1M
144803h17'40''CHARDOT DenisV1MRUN'ASCQ
144903h17'53''STOLTZ DamienSEM
145003h17'55''LEBEAU NicolasSEM
145103h18'14''DARRAS MurielleSEF
145203h18'14''MARTEL VanessaV1F
145303h18'17''THIRY VeroniqueV1FLEG S GO
145403h18'20''DEUDON GuyV2MGANG DE POUILLE
145503h18'54''LINE GuillaumeV1MGAY PRIDE TEAM
145603h18'56''LINE GuillemetteV1F
145703h19'05''VERVELLE ChristineV2FCOURIR A BAISIE
145803h19'13''CORDIER AntoineSEM
145903h20'29''ALLOU MarielleV2F
146003h20'29''RODIER RenaudV1M
146103h20'56''DELETOMBE LaurentSEM
146203h21'00''BASILICO PatriciaV1FLES AMIS JOGGEU
146303h21'12''CORDIER CathyV1F
146403h21'39''MAHUT NicolasV1M
146503h22'24''COLLETTE OlivierV2MFER
146603h23'05''LEONARDI GiorgioV1MGANG DE POUILLE
146703h24'25''HERNANDEZ PabloV2M
146803h24'46''LÉTOQUART LiseSEF
146903h24'46''LÉTOQUART JeanV1MTEAM PMB (POILU
147003h25'36''BERTRAND FredericV1M
147103h26'48''YPERSIEL JessicaSEFRAINBOW MULTISP
147203h26'50''ROLLAND PhilippeV2MRAINBOW MULTISP
147303h26'51''DECOSTER FrédéricV1MRMT
147403h27'17''CRANINX VirginieSEFJIA
147503h27'18''PIRONNET SandrineV1FJIA
147603h27'28''DEPLANQUE ChantalV3FJC BLANDAIN
147703h27'28''BOUCAU JenniferSEFJC BLANDAIN
147803h27'33''NR 11772
147903h27'35''LECOMTE FrançoisSEM
148003h27'52''FOURNY EmilieSEFRUNNING CLUB HO
148103h28'15''LEROUGE PhilippineSEF
148203h29'05''DELBAUVE VeroniqueV2FJCPMF LESSINES
148303h29'05''DEFLOO FlorenceV1FJCPMF LESSINES
148403h29'06''LESOIL HarmonySEFETC
148503h29'35''BAGUET PatriceV2MJCPMFL
148603h29'35''FOSTIEZ ChristineV2FJCPMFL
148703h29'40''DECONINCK MaximeSEM
148803h29'44''ROMEAS MagaliV1F
148903h31'03''HONDERMARCK ChristineV2FUSL JOGGING
149003h31'03''BOES DorothéeV2FJIA
149103h44'08''D’HULSTER Jean -PierreV2MJC DES COLLINES
149203h44'59''DELIERE Anne-LaureSEFA2 RUNNING
149303h50'34''VANWEYENBERGH FredV1M
149403h50'35''VANDERSMISSEN FabriceV1MREMI'COURT
149503h59'17''SCHMETZ JoelleV2FJIA
149603h59'59''STRUZIK DelphineV1FJOG'IN ATTITUDE
149704h15'03''CHEMIN BernardV2MUSVA
149804h15'45''DECOCK BeatriceV3FJC HERINNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran