[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 14 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 14 km du 8/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'44''BELTRANDO LionelSEMSAM PARIS 12
254'56''ANDRE JEAN EricSEM
355'11''GANTOIS BernardV1MSER'VÉLO TEAM
455'30''LOEUIL ArthurSEM
556'11''MALOULI MichaelV1M
656'39''CARTON BaptisteSEMLILLE MÉTROPOLE
758'08''COULON AymericSEM
858'16''DEWULF NicolasSEMTRANSPOLE
958'25''WIEME PhilippeV2MCAP BEAURAING
1058'29''RITEL MatthieuJUM
1158'45''DUBOIS Charles-AntoineSEM
1258'55''VIEILLARD LouisSEM
1358'57''THERY LaurentV1MWASQUEHAL TRIAT
1459'02''BOITTE ArnaudSEMTIME TO RUN
1559'04''DUMONT JimmyJUM
1659'05''COQUIO JulienSEM
1759'47''CAILLER EdouardSEM
1801h00'01''ALLAËRT ClaudeV2MTEAM OFF COURSE
1901h00'15''ROY-KENT SteeveSEMGROUPE EMPLIO
2001h00'39''DECOTTEGNIE LouisSEMDECOTTEGNIE
2101h00'50''TRUPIN GrégorySEM
2201h00'58''BOUZIDI DjamelSEM
2301h01'00''ACHTE ValentinSEM
2401h01'03''LAURENT OlivierV2MGROUPE EMPLIO
2501h01'04''MAHIEU HuguesV3MCAP BEAURAING
2601h01'07''FARINAUX XavierSEM
2701h01'07''CORSWAREM Pierre-HenriSEMWAC
2801h01'08''REYNAERT QuentinJUM
2901h01'14''CAUCHETEUX SebastienSEM
3001h01'19''DECLERCQ DavidSEM
3101h01'22''CLIPET TonyV1M
3201h01'24''LOYWICK JérômeSEM
3301h01'31''LECLERCQ TheophileSEM
3401h01'58''MARCOTTE HugoJUM
3501h02'27''CAUMARTIN ChristopheV2MLES FURIEUX DE
3601h02'28''LEGROS JacquesV3MLA THURE
3701h02'56''DAELEMANS JeroenSEM
3801h03'03''LEDROLE MathieuJUM
3901h03'06''BLONDEL GrégoireSEMARTOIS ATHLÉTIS
4001h03'12''TANG XiaohuaSEM
4101h03'28''CRETON KevinSEM
4201h03'34''ROUZE ThibautSEMAS RUNNING LFB
4301h03'39''DONZE DonzeSEM
4401h04'04''BODDAERT JeromeSEM
4501h04'05''LAMOUR MaximeSEM
4601h04'06''CORRUE CédricSEMLES ECUREUILS V
4701h04'08''VASSEUR RaphaëlSEM
4801h04'08''LEMAIRE SylvainV2M
4901h04'09''DUC-MAUGE LaurentV2M
5001h04'11''DELEARDE MelanieSEF
5101h04'13''RACCUGLIA AlessandroSEMACLO
5201h04'16''DE ROCCO CharlesSEM
5301h04'17''LECLERCQ BenoîtSEM
5401h04'25''MADOUX Jean-BaptisteSEM
5501h04'28''GOURDAIN FranckV1M
5601h04'30''MOURANT PierreV1MGROUPE EMPLIO
5701h04'31''LECLERCQ Jean-ChristopheSEMRUNNERS EN NORD
5801h04'40''CHOQUET FlorenceV1F
5901h04'56''NICOLAS Jean-BaptisteSEM
6001h05'24''DELBARRE AntoineSEM
6101h05'29''HAKIR BernardV2M
6201h05'34''BONANNO SabrinaSEF
6301h05'35''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
6401h05'36''LEJEUNE Romain
6501h06'00''ROBIN Jean ChristopheSEM
6601h06'02''LADERRIÈRE ThomasJUM
6701h06'02''LELEU FrançoisSEM
6801h06'05''LEMAIRE AnthonySEM
6901h06'06''MOREZ GuillaumeV1M
7001h06'07''LAMPE BernardV2M
7101h06'23''GAGLIANONE MarcSEMGTC
7201h06'35''JACOB ChristopheV1MEUROTUNNEL
7301h06'42''GARDIN GrégoireSEMNÉANT
7401h06'44''DUHEM MatthieuV1M
7501h06'44''CANY MaxenceSEMLA MEUTE
7601h06'50''SCRIVE BenjaminSEM1970
7701h06'57''DUEZ RomainSEMLA MEUTE
7801h06'57''FURMANIAK AlexisSEM
7901h06'59''RENAUX CharlesSEM
8001h07'09''QUENNEHEN DominiqueV1M
8101h07'33''BLAIRON AlexandreSEM
8201h07'37''BLAIRON MélanieSEF
8301h07'53''BRECHIGNAC VincentV1M
8401h07'59''MAILLOT FrédéricSEM
8501h08'06''FLAHAUT FredericV1M
8601h08'07''PRUVOST OlivierSEM
8701h08'23''GILLIERS KevinSEM
8801h08'23''LUBRET RemySEM
8901h08'24''DELAMAERE JulienSEM
9001h08'35''GANDON ThibaultV1M
9101h08'37''POCHET LouisSEM
9201h08'45''DELCROIX StephaneV1M
9301h08'49''ROMMEL CedricSEMRUN'IN BROUCK
9401h08'49''DARROUZET MatthieuSEM
9501h08'50''TREHOUX ThibautV1M
9601h08'59''MANIER MorganSEM
9701h09'00''AGOSTINO AntonioV1MLES ÉCLATÉS
9801h09'01''BERTIN LouisSEM
9901h09'05''VANHOVE PascalV1M
10001h09'05''DEUDON ThibaultSEM
10101h09'05''VERMEULEN CelineSEF
10201h09'05''VAN GYSEGHEM AlainV2M
10301h09'09''ROGGEMAN FrancoisSEM
10401h09'10''HECQ RomaricSEM
10501h09'16''CUGNY VincentSEM
10601h09'22''COURTENS ChristianV3MJCL
10701h09'24''BERTIN GuillaumeSEM
10801h09'25''LAHOUSSE OdileV1F
10901h09'26''BONFOND JulienSEM
11001h09'35''VOLANT YolandeV1F
11101h09'35''LACHERE MichaelSEM
11201h09'42''AUDOUIN MaxenceSEM
11301h09'42''DECLERCQ GuyV2MNON
11401h09'49''LAMBERT CorentinSEM
11501h09'57''GRULOIS TomJUM
11601h10'02''GANTOIS AntoineJUMSER'VÉLO TEAM
11701h10'15''DOUDELET ClementSEM
11801h10'15''SIMONIAN JulienSEM
11901h10'16''LIENARD StephaneV1M
12001h10'17''CATTEAU MaximeSEM
12101h10'20''PATIGNY SebastienSEM
12201h10'30''CAPILLIER ClémentSEMJSD
12301h10'33''DESMIS AntoineV1M
12401h10'35''BARGIBANT CédricSEM
12501h10'47''DECOCK CharlesSEM
12601h10'47''RUISSEAU CélineV1F
12701h10'49''LEBON RudyV1MEUROTUNNEL
12801h10'52''LEBAS QuentinSEM
12901h10'53''BOURGAIN LeoJUM
13001h10'53''HERICOURT ChristopheV2MES ARQUES
13101h10'55''LAURENT PhilippeV2M
13201h11'00''DELANGUE NicolasV1M
13301h11'03''HERREMANS ThomasSEM
13401h11'03''BERTIN LouisSEM
13501h11'16''ROWLANDSO EmilySEFAC CLERMONT
13601h11'17''LEROY BertrandSEMAC CLERMONT
13701h11'18''DELBÉ ClémentSEM
13801h11'18''LACHEVRE LaurentSEM
13901h11'24''VAUTRIN HélèneSEF
14001h11'29''THYRANT ElliotJUM
14101h11'31''GODOT VirginieV1FVAL DE SOMME
14201h11'39''MARTIN AgatheSEF
14301h11'43''CORNET FrançoisSEM/
14401h11'43''MOUILLARD RemiSEMASCCAP CORBEHEM
14501h11'43''MOUILLARD AlainV1MASCCAP CORBEHEM
14601h11'44''BONINGUE NicolasSEM
14701h11'48''VIEILLARD VincentJUM
14801h11'53''GUIOT FabriceV1MLA THURE
14901h11'53''DEFYVE FabianV1M
15001h11'55''LEBLON MarcSEMVERTIGO
15101h11'57''GUIGNARD ThomasV1M
15201h12'08''DAMEZ PhilippeV1M
15301h12'08''LESAGE SebastienV1MDECOTTEGNIE
15401h12'13''DENTANT ClarisseSEF
15501h12'16''FERAMUS FrédéricV2M
15601h12'19''LAIGLE OlivierV1M
15701h12'20''DEMARLE JulienSEM
15801h12'24''PAU ValentinoV2M
15901h12'28''CANEL Jean-MichelV2M
16001h12'29''AUDEBERT AllanSEM
16101h12'31''LAURENT Jean BaptisteSEM
16201h12'35''BLANCHART PhilippeV1M
16301h12'36''VAUTRIN EtienneV2MCOSD TRIATHLON
16401h12'40''OFFE CarolineSEFCOURIR À GRAVEL
16501h12'40''ACCETTONE AntoineJUM
16601h12'42''FROMENT DominiqueV1M
16701h12'49''VANDORPE AgatheSEF
16801h12'51''BOUTOILLE OlivierSEM
16901h12'53''BRES FranckV1MLES FURIEUX DE
17001h12'59''FERAILLE QuentinSEM
17101h13'05''DUBOIS FabienSEM
17201h13'06''BRIFFOZ LudoV2M
17301h13'08''ROUSSEL CedricV1MGROUPE GOBERT R
17401h13'08''FRANCOIS RémiSEM
17501h13'11''LORIDAN Paul-EdouardSEMHARDELOT BEACH
17601h13'13''OUVRIER-NEYRET AlexySEM
17701h13'13''DRAUX StephaneV1MLES FONTAINOIS
17801h13'21''DULAC FabriceV1M
17901h13'27''LANCE BenjaminSEMSPORT PLUS
18001h13'31''GRULOIS BertrandV1M
18101h13'32''FRANGEUL EricSEM
18201h13'35''HEDEL VanessaSEFTEAM GRAVELINES
18301h13'41''ZUIJDERHOFF AlfredJUM
18401h13'43''FERAMUS CamilleSEF
18501h13'44''MAYEUR JeromeV1MLES LOUPS BLANC
18601h13'45''GRELIER MatthieuSEM
18701h13'45''TELLIER BenjaminSEM
18801h13'45''VIEILLARD MartinJUM
18901h13'46''DELATTRE AmélieSEF
19001h13'52''DEGAND BenjaminV1M
19101h13'53''MEUNIER Jean-ChristopheV1M
19201h13'58''SCRIVE FabienV1M1970
19301h14'04''DESTAILLEUR VincentV1M
19401h14'04''DAUTHIEU Marc-AntoineV1M
19501h14'05''RENAUX FlorianSEM
19601h14'06''PÏCARD ChristopheV1M
19701h14'08''PIOTR ZabrowarnyV1M
19801h14'08''DE TEMMERMAN MichelV3M
19901h14'09''SAMELOT VincentSEMLA PATRIOTE CRO
20001h14'15''DELANGUE EliseV1F
20101h14'15''BARGE EmilieSEF
20201h14'18''DEVYS Jean-ChristopheV1M
20301h14'19''LAPOTRE LudovicV1M
20401h14'22''FOUSSEREAU MatthieuSEM
20501h14'25''DELATTRE MélanieV1F
20601h14'33''BUTEL RomainSEM
20701h14'33''CAILLE ChristelleV1FHELOTEAM
20801h14'33''MADRZYK FrancisV1M
20901h14'34''SCHMETZ OphélieSEF
21001h14'34''BORN BenjaminSEMBOITHEUX
21101h14'36''GUILBERT OlivierV1M
21201h14'37''COOPMAN ThierryV2MAVIRON LILLE
21301h14'43''RÉTHORÉ ToussaintSEM
21401h14'43''DELCROIX StephaneV1M
21501h14'44''VANDERPERRE AaronSEM
21601h14'45''VIEILLARD IsabelleV1F
21701h14'46''PAYEN AlineSEF
21801h14'47''RIBET PhilippineSEF
21901h14'49''BEAUPÈRE NicolasSEM
22001h14'51''SAUNIER NicolasV1M
22101h14'52''GAUSSIN FrédéricV1M
22201h14'53''BUDZILO EddieV1M
22301h14'54''LEFEBVRE ThomasSEM
22401h14'54''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
22501h14'54''BOUTRY SabrinaSEFBOUTRY'S TEAM
22601h14'56''DEMARET IsabelleSEF
22701h14'56''MONTIGNY ManuelV1M
22801h14'57''LOBET FabianV1MNON
22901h14'58''COMTE GrégorySEM
23001h15'02''CARCEL Pierre-MarieSEMLES FONTENOIS
23101h15'04''HARLÉ JohanV1M
23201h15'09''YANNOU PatrickV2M
23301h15'15''VAN ROY EtienneV2MATHLÉ COURSE LO
23401h15'16''DUPIRE JeanneSEF
23501h15'17''COUZIN LudovicV1MEUROTUNNEL
23601h15'23''CASTEL CelestineSEF
23701h15'25''HOUVENAEGHEL DamienV1M
23801h15'30''SACHOT MathieuSEM
23901h15'36''DECOTTEGNIE EricV2MDECOTTEGNIE
24001h15'37''GIELEN CorentinSEM
24101h15'37''LE CALVEZ ErwanSEM
24201h15'38''DAUDIER DE CASSINI FaustineSEF
24301h15'39''DUBOIS Charles-AntoineSEM
24401h15'41''VALLÉE SébastienSEM
24501h15'43''WÉRION PaulineSEF
24601h15'45''BOUCHARD DamienSEMTEAM TRAIL OPAL
24701h15'46''HANQUIEZ AnneSEF
24801h15'47''LEPADATU NiculaeV1MEUROTUNNEL
24901h15'50''QUESNEL LaurenceSEMLMA
25001h15'54''SAINT-CAST OlivierV2M
25101h15'55''PARISSEAUX Anne-SophieSEF
25201h16'10''ALLARD AdrienSEM
25301h16'13''WAUTHIER VincentV1M
25401h16'16''LECLERCQ EmilieSEF
25501h16'18''MULLER RobinJUMATHLETIC CLUB M
25601h16'20''VANDWALLE Jean LucV1M
25701h16'21''RIVALAN DavidV1M
25801h16'22''DEMARCQ SimonSEM
25901h16'25''ALLUIN Marie NoelleV2F
26001h16'27''LALY CoralineSEFNSAEC
26101h16'28''WADOUX CyrilSEM
26201h16'29''DAUDIER DE CASSINI ÉricV2M
26301h16'29''MARLIER PierreV1MFER
26401h16'29''FLIPO MarcSEM
26501h16'30''DHALLUIN QuentinSEM
26601h16'31''THERETZ LudovicSEMLILLE TRIATHLON
26701h16'31''DESCAMPS LaurentV2M
26801h16'32''STIVAL GuillaumeSEM
26901h16'33''CALLENS SebastienSEM
27001h16'33''DECRIEM FrançoisSEMTRAILERS DU BEE
27101h16'34''DOUMENGE LaetitiaV1FTEAM GRAVELINES
27201h16'41''WRONKA ThierryV2MASC CAP
27301h16'41''VITET MorganeSEF
27401h16'44''FOURCROY LéoSEM
27501h16'45''HURAUT LeonSEMTRIPN'KITE
27601h16'46''NADER JohanSEM
27701h16'55''DEMONCEAU IsabelleV1FHOUSSE
27801h16'57''LEPRETRE JulienSEM
27901h17'05''REGNIEZ AlexandreV1M
28001h17'07''CRETON FrédéricV1MLES TRAILERS DU
28101h17'12''SAINT-CAST ApollineJUF
28201h17'12''COOPMAN BaptisteJUMAVIRON LILLE
28301h17'14''NR 9869
28401h17'21''DESMIS AgatheSEF
28501h17'25''MULLER RaphaelV1M
28601h17'27''RUOSO GianniV1M
28701h17'33''LORTHIOIS PerrineSEF
28801h17'42''PLANECKI ThomasSEM
28901h17'44''DEWAS ClemenceSEF
29001h17'45''DEWAS GéryV1M
29101h17'50''PAQUE DavidSEM
29201h17'50''GORGE LouisSEMN/A
29301h17'52''NOEL AlexandreV1MEUROTUNNEL
29401h17'56''KASZYNSKI EricV1MCOURIR A BERSEE
29501h17'57''JOLY HeleneV2FVAL DE SOMME
29601h17'59''DUQUENOŸ ThierryV2M
29701h18'01''DUCROND Jean-LucV1M
29801h18'07''PEIRETTI ValentinJUM
29901h18'09''SINGER ThibautV1M
30001h18'11''DONNEAUD CharlotteSEF
30101h18'11''BOUTOILLE AndreV2M
30201h18'14''DERBECOURT GuillaumeSEM
30301h18'21''DEMOUTIEZ FredericV2M
30401h18'24''DEPREY AnneSEF
30501h18'25''RAMBUR AlexandraSEF
30601h18'27''LAMBERT RonanV1MQUEVY RUN
30701h18'27''EPINETTE ArnaudV1M
30801h18'27''ARGENTIN FrédéricSEM
30901h18'29''DEHEZ CatherineV1F
31001h18'30''BEAUMER GuillaumeV1M
31101h18'31''DRAMAIX ManonSEFGAZELLES DE SIR
31201h18'32''DUTHOIT CamilleSEF
31301h18'35''COEN Marie-FranceV1F
31401h18'36''BOURDREZ EmmanuelV2M
31501h18'39''REDEKER FriederikeV2F
31601h18'40''GUILBERT JeromeV1M
31701h18'43''DUBOIS MaxenceSEM
31801h18'48''NIN EdgardV2MASBF BANQUE DE
31901h18'48''PRAT BeatriceV2FASBF BANQUE DE
32001h18'49''DELATTRE LiseSEF
32101h18'50''VANTREPOTTE EmilieSEFHERGNIES ATHLET
32201h18'50''CARDON LaurentV1MHERGNIES ATHLET
32301h18'51''CHARIK ArkatiV2M
32401h18'53''DELHELLE DamienV1M
32501h18'59''DISSAUX ArnaidSEM
32601h19'00''GENTIL CharlesSEMEUROTUNNEL
32701h19'03''DECROIX HeleneSEF
32801h19'05''FAUQUEUX ClaireSEF
32901h19'07''DULOT KevinSEM
33001h19'08''MARLIÈRE EricV3MJ.C.BAUDOUR
33101h19'08''WIEME ArthurSEMCAP BEAURAING
33201h19'18''DELAOUTRE AlixiaSEFN/A
33301h19'20''BOUTILLON JérémieSEM
33401h19'23''LESAGE YannickV1M
33501h19'23''BEWERSDORF JessicaV1FTEAM GRAVELINES
33601h19'24''BRUNEL JulietteJUF
33701h19'24''ROULLEAU NicolasSEM
33801h19'24''BAUDENS RemySEM
33901h19'26''LEPOUTRE AgatheSEF
34001h19'27''HEROUART QuentinSEM
34101h19'28''HEROUART NathanJUM
34201h19'30''BERNARD LudivineSEFTEAM GRAVELINES
34301h19'37''DURAND DROUHIN OlivierV1M
34401h19'47''JANSSENS ChristelleV1FLES MORTIVÉS
34501h19'52''PICHARD FranckV1M
34601h19'53''NR 9847
34701h19'54''MERCIER AurelieV1F
34801h20'03''DETANT BaptisteSEM
34901h20'03''DEMORY GuyV1M
35001h20'03''AGEZ AgnèsSEFTEAM GRAVELINES
35101h20'06''FOURDIN RegisV2M
35201h20'07''VANDORPE LucieSEF
35301h20'07''TOULEMONDE AxelV1M
35401h20'11''FOURRIER CecileV1F
35501h20'15''ANTROPE MarieSEF
35601h20'17''BONNEAU Laure AnneSEF
35701h20'17''PEDIAC JeromeV1M
35801h20'18''WIERRE AudeSEF
35901h20'21''HERLEM StéphaneV1M
36001h20'26''PERUS DavisSEMGROUPE EMPLIO
36101h20'26''MASSET NicolasV1MGROUPE EMPLIO
36201h20'27''SALLES AndréSEM
36301h20'27''MARCZAK AnthonySEM
36401h20'41''LOBRY SamuelV1MCACB CLUB ATHLÉ
36501h20'41''MARQUET SebastienV1M
36601h20'44''PANTEGHINI AlexandreV1M
36701h20'45''MARQUET LaureV1F
36801h20'50''MUNGIOVI DarioSEM
36901h20'50''THIROUX SteffiSEFTEAM MESNIL
37001h20'52''PRUDHOMME JulieSEF
37101h20'54''RODRIGUES EmmaSEF
37201h20'54''NR 9841
37301h20'58''DENOEUD OliviaV1FEUROTUNNEL
37401h20'58''PAGET DorothéeV2F
37501h21'00''CARPENTIER MathildeSEF
37601h21'01''DEMAZEUX FranckV1MTEAM TIUNFOU
37701h21'05''BOUCHAT FrancisV2M
37801h21'06''SILIEN BenjaminSEMCAP BEAURAING
37901h21'10''WACOGNE StephanieSEFAC CAPELLOIS
38001h21'11''LEMAIRE CelinaV1F
38101h21'12''LOTIGIE GeryV2M
38201h21'13''CARBALLO CécileV2FCOTRITH
38301h21'16''PRUVOST XavierSEM
38401h21'18''PIRENNE MagaliSEF
38501h21'19''LAFONTAINE JérômeV1MFLUNCH
38601h21'24''LONGUET CarolineV1F
38701h21'29''SEGURRA FabriceV1MJOG IN REIMS
38801h21'30''VERWAERDE ÉmelineSEFACCAPPELLOIS
38901h21'31''POHIER AlineSEFTEAM TRAIL AUDO
39001h21'32''D'ARCANO IsabelleSEF
39101h21'34''GAUTHIER AurianeSEF
39201h21'38''DEVAUX ClaireSEF
39301h21'42''RAMON PascalV1M
39401h21'44''BOURGUELLE Jean LucV2M
39501h21'45''BELLET AxelSEM
39601h21'47''GAL FlorentSEM
39701h21'51''IMOULOUDENE HassanV1M
39801h21'52''BARBIER MélanieSEFCAP BEAURAING
39901h21'53''NR 9826
40001h21'53''DELEPLANQUE GeraldineSEF
40101h21'54''BAJUS AnnieV2F
40201h21'54''BAJUS HuguesV2M
40301h21'55''FRAPOLLI OlivierV1MUSBCO
40401h21'58''DELCOURT SylvainSEM
40501h21'58''REGNIER Marie-CécileV1F
40601h22'01''BOURDEL AudeV1FEUROTUNNEL
40701h22'01''CLAVIEZ MathildeSEF
40801h22'02''DELEHAYE BrunoSEMPACCAP FOURNES
40901h22'02''NR 9839
41001h22'02''MARECHAL ChristopheV1M
41101h22'02''LABRIFFE LouisSEM
41201h22'02''VITALE JulietteSEF
41301h22'05''ORRIOLS CharlotteV1F
41401h22'09''MASELIS CatharinaV2F
41501h22'10''POULAIN BrunoV3MASSOCIATION LES
41601h22'10''MANTEL PascalV2MASC CAP
41701h22'11''HENNINOT Jean FrancoisV2MASC CAP
41801h22'11''LUBRET MathildeSEF
41901h22'12''NAVEZ DominiqueV1FCAP BEAURAING
42001h22'13''GOFFIN FabriceV2MCAP BEAURAING
42101h22'13''LESOT MathieuSEM
42201h22'22''DUMONT Jean FrancoisV1M
42301h22'26''CAVRENNE FrédéricSEM
42401h22'26''MAHIN MichaelSEM
42501h22'32''POUSSIN DavidV1M
42601h22'36''ALBERT PatrickV2M
42701h22'38''LECOMTE CeliaSEFTEAM TRAIL GRAV
42801h22'38''BALTAZAR NicolasV2M
42901h22'39''CAZENAVE PhilippeV1M
43001h22'40''LOISON MarcV1M
43101h22'41''JOLION FrédéricV1M
43201h22'42''TREHOUX LucieSEF
43301h22'43''DUPONT GuillaumeV1M
43401h22'43''MARCOTTE MichelV1M
43501h22'44''JEUNEHOMME ThomasJUM
43601h22'44''HOGGE AdrienJUM
43701h22'45''ISAMBERT PascalV1M
43801h22'45''AUDOUIN ChristopheV2M
43901h22'46''ROUZE AudeSEF
44001h22'52''CALLENS AlexisV1M
44101h22'53''PROUVOT NicolasV1M
44201h22'53''HONORE AnneSEFLES FOULÉES HOU
44301h22'56''BOURLART BertrandV1M
44401h22'56''LASSELIN FrankV2M1968
44501h22'57''MARTIN AngeliqueSEFFRERES BERNARD
44601h23'05''BERTIN AubinSEM
44701h23'05''DE BRABANDERE PiaV2F
44801h23'06''JOCKIN JulieV1FJUJU
44901h23'07''PEMEJA DorotheeSEF
45001h23'11''CASTEL JeanSEM
45101h23'12''GASQUERES CedricSEM
45201h23'19''CHRISTOPHE NolfV2M
45301h23'21''PUSCEDDU VirgilioV2MASSURANCES VIRG
45401h23'25''LEFEVRE StanyslasJUM
45501h23'26''FASTRES MickaelSEMCAP BEAURAING
45601h23'27''MULLENDERS ElineJUF
45701h23'31''DELVAL KevinSEM
45801h23'35''DEMEFFE LaurentSEM
45901h23'35''MENET MarionV1F
46001h23'38''DELEU IsabelleV1F
46101h23'38''LEVEQUE SophieV2FJOGGING CLUB BA
46201h23'45''LEFEBVRE MélanieSEFRUNNINGHEM
46301h23'47''MASCART CyrilleV1MKEOLIS LILLE
46401h23'47''HENRY RodolpheV2M
46501h23'53''D'HAILLECOURT LucyJUF
46601h23'55''GHESQUIÈRE BartV2M
46701h23'56''MICHEL LaurentV2M
46801h24'03''NINITE IsabelleV1FNÉANT
46901h24'05''ARROYO FrancçoisV1M
47001h24'05''BÉTRÉMA FlorentSEM
47101h24'07''BLONDEL RobertV2MNÉANT
47201h24'07''DELOUBRIERE MichelV2M
47301h24'08''NACKAERTS VincentV1M
47401h24'09''DELAHOUSSE FredericV2MUS MARQUETTE
47501h24'10''FESTA CiroV1M
47601h24'12''VAN DE VELDE KarineV1F
47701h24'17''PIERRU AurelienSEM
47801h24'21''ROUZE ClementV1M
47901h24'27''POISSONNIER GaëtanSEM
48001h24'27''GAESTEL OlivierSEM
48101h24'30''TENRET VirginieSEF
48201h24'32''DEFLANDRE CaroleV2FLES FURIEUX DE
48301h24'42''RADOVANOVIC IvannSEM
48401h24'44''CUVILLIER HélèneSEF
48501h24'44''CUVILLIER LauraSEF
48601h24'46''HATTIEZ RenaudV1M
48701h24'47''DELAHOUSSE FlorenceV1F
48801h24'48''PHILIPPO YannisSEM
48901h24'53''VANLANDSCHOOT PierreSEM
49001h24'54''DUPUY BenoistV1MASSOCIATION LES
49101h24'56''TASSOU CapucineV1F
49201h24'57''DELATTRE MaudSEF
49301h24'58''MARLIER BéatriceV1FNÉANT
49401h25'06''DEMEESTÈRE Marc-AntoineSEM
49501h25'09''HENNEBERT NadegeV1F
49601h25'15''GARDIN MathildeSEFNÉANT
49701h25'16''DEFFERNEZ DidierV2M
49801h25'18''RENIER OlivierV2MCLUB FIT CENTER
49901h25'26''DEGAUQUIER GeorgesSEM
50001h25'28''PORTIER THOMASSIN UgoSEM
50101h25'30''DEBOSSCHER AndréV3M
50201h25'37''VOELCKER StephanV1M
50301h25'37''SANTARSIERE RaffaellaSEF
50401h25'39''CANLER Jean-ChristopheV1M
50501h25'43''LEROUGE BenjaminV1M
50601h25'51''DE KOCK CharlotteV1FVERTIGO
50701h25'52''HEUX YoannSEM
50801h25'54''WATINE HeloiseSEF
50901h25'57''IBAR MatthiasSEM
51001h25'59''PERRIN LiseSEF
51101h26'00''BOURNONVILLE FabriceV1M
51201h26'00''HENROT GeraldineV1F
51301h26'04''REMY JustineSEF
51401h26'05''GÉRARD SébastienSEM
51501h26'06''SENECHAL EmilieV1F
51601h26'07''CAMBIER BéatriceV2F
51701h26'07''CULIANEZ Jean-BaptisteSEMGROUPE EMPLIO
51801h26'08''KREMER BlaiseV1MGROUPE EMPLIO
51901h26'08''DE BRETAGNE MarieSEF
52001h26'16''BOUSSEKEY SeverineV1F
52101h26'17''SAUDEMONT HuguesV1MMC RUNNING TEAM
52201h26'21''PARENT CedricV1M
52301h26'23''OCQUET JulienSEM
52401h26'24''MIGNIEN Jean-BaptisteSEM
52501h26'25''DE PESTEL HélèneV2FNÉANT
52601h26'28''BOUZON CarolineV1F
52701h26'34''LEBRUN Jean LouisV2M
52801h26'35''MOREAU AliceSEF
52901h26'35''IBAR ValérianeSEF
53001h26'37''PICARD AnthonySEM
53101h26'39''DELANGRE MarieSEF
53201h26'40''BELHADJI SaidaSEF
53301h26'44''TELLIER JulietteSEF
53401h26'44''HÉNON LEMANSKI DelphineV1F
53501h26'49''MOROIS AurélieV1FJOG IN REIMS
53601h26'53''GALTIER SophieSEF
53701h27'01''REMÉRAND JulienV1M
53801h27'10''ANSCIAUX GuillaumeSEM
53901h27'11''DELEGRANGE MatthieuSEM
54001h27'11''FACQ EstelleV1FJ'EN AI DÉJÀ PR
54101h27'11''MUDRY AliceSEFJ'EN AI DÉJÀ PR
54201h27'11''FACQ MatthieuSEMMEME À GENOUX J
54301h27'17''ANTOINE GabrielleSEF
54401h27'24''VIALARON EmilieSEF
54501h27'26''VISEUX DorotheeSEF
54601h27'28''RYCKEBUSH JulietteV1F
54701h27'29''DESMARETS Jean-ChristopheV2M
54801h27'34''MEUNIER DimitriV1M
54901h27'35''DI PISA LorenzoSEM
55001h27'36''PICHOT BenoitSEM
55101h27'37''PRAT PatriceV1M
55201h27'38''FLAHAUT StessyJUF
55301h27'42''HORLANCE XavierV2M
55401h27'43''MENA JulienSEM
55501h27'45''DESMARETS VéroniqueV1F
55601h27'48''SINET CatherineV1FTEAM MESNIL
55701h27'50''JEAN-CHARLES PascaleSEF
55801h27'51''NAJDA AurelieSEFFOULEE PONT A M
55901h27'51''KODER JonathanSEM
56001h27'56''LEJEUNE MathildeSEF
56101h27'56''PIRET EnzoSEMCHARLEVILLE MEZ
56201h27'56''BOISTARD VirginieSEFLES FOUFOUS
56301h27'57''LEJEUNE LucV1MTCM62
56401h28'00''LE FRANCOIS AurelieSEF
56501h28'00''PARDESSUS VincianeV2F
56601h28'02''OA KarlaSEF
56701h28'02''CANON OlivierV1M
56801h28'06''DUBOIS CharlotteSEF
56901h28'07''GUILLIER CélineV1F
57001h28'11''FREJAVILLE EmilieSEF
57101h28'11''CATRYSSE CécileSEF
57201h28'21''LACHERE SandrineSEF
57301h28'22''LAMBLIN HugoSEM
57401h28'25''MOULIN RomainSEM
57501h28'26''MASSET SébastienV1M
57601h28'30''ROUSSEL CelineSEF
57701h28'31''LAMBLIN LucieSEF
57801h28'36''BRIAUX ChristineV2FLES FURIEUX DE
57901h28'37''LECLERCQ YannickV1M
58001h28'38''DAUTHIEU CathyV1FCOURRIERES
58101h28'40''DEHAME AdrienSEM
58201h28'41''LEROY AudreySEF
58301h28'45''TOFFANIN NatachaV1FQUEVY RUN
58401h28'46''LEMORT RudySEM
58501h28'47''DE SANCTIS MatteoSEM
58601h28'56''CAMBIER MathéoSEM
58701h28'57''BOGAERT ChristineV1FACKO
58801h29'01''CAMBIER HervéV2M
58901h29'03''MARTEL RodolpheSEM
59001h29'06''GAUGUERY EwaV2F
59101h29'06''LEMAIRE RomainSEM
59201h29'07''CAUDRON CelineSEF
59301h29'07''BERTRAND JulietteSEF
59401h29'08''BOURGOIS OlivierV2M
59501h29'08''LEBAS FranckV1M
59601h29'09''LAMBLIN JuliaSEF
59701h29'09''VIGNE MichaelSEM
59801h29'11''MICHEE NathalieV1F
59901h29'11''DUCROCQ SolineJUF
60001h29'12''DESTAILLEUR StephanieSEF
60101h29'12''DUMORTIER PhilippeV3M
60201h29'14''DILIBERTO LudivineSEF
60301h29'14''GLAUDEL DorothéeV1F
60401h29'15''GERARD PhilippeV2M
60501h29'17''JANSSEN ArletteV1F
60601h29'18''PROTIN EmilieSEF
60701h29'18''DEVAUX EricV2M
60801h29'19''BAETEN AnnickV1FREMI'COURT
60901h29'19''LAURENCE WolffV1F
61001h29'20''DUMORTIER HélèneSEF
61101h29'20''CULOT MathisJUMJCPMF FOSSES LA
61201h29'25''MARKEY AntoineJUM
61301h29'29''RAMERY OdileV2F
61401h29'34''ST AUBERT JustineSEF
61501h29'34''MIALET AlexandraSEF
61601h29'35''LEFEBVRE MadeleineV2F
61701h29'35''DELILLE ClaireSEF
61801h29'35''DAUDIER DE CASSINI ValerieV2F
61901h29'38''FLIPO CedricSEM
62001h29'39''MOLLET SandraSEF1982
62101h29'39''JACQUOT MathildeSEFFOULEE PONT A M
62201h29'44''JOISSAINS SabrinaV1FTEAM MESNIL
62301h29'53''GILLAIN Jean-YvesV1M
62401h29'54''PIETTE BernanrdV3MRCB
62501h30'00''DELEU ManonSEF
62601h30'02''WATTINNE CharlotteV1F
62701h30'03''WATTRELOS AlbertV1M
62801h30'05''CHEVANNE AnnieV3F
62901h30'06''TRENTESAUX MarieSEF
63001h30'06''TRENTESAUX BastienV1M
63101h30'06''BRISMEE CharlotteSEF
63201h30'08''HALLAERT ChristopheV1M
63301h30'10''COLLETTE JeanSEM
63401h30'12''SUAIN FlorenceV1FLES GUMPETTES
63501h30'12''DANLY FlorenceSEFLES GUMPETTES
63601h30'20''BONNIERE CarolineV1F
63701h30'21''ORRIOLS Jean FrancoisV1M
63801h30'35''JEANPIERRE AurélieSEF
63901h30'37''MONTEUUIS CorinneV2F
64001h30'37''RAHMOUNI JamilaV1F
64101h30'48''RASSEL AlbineV1F
64201h30'48''BEGHIN YvesV2M
64301h30'57''NISSE JulietteV1F
64401h30'58''HERLANT StéphanieV1F
64501h31'01''CRABBE NathalieV1FCLUB LES GUMPET
64601h31'01''GALLET MaximeV3MFOOTING CLUB DE
64701h31'01''SIBILE MathildeSEF
64801h31'03''SPENDER StephaneV2MLRT
64901h31'05''FRAMERY NicolasSEMAS LFB
65001h31'06''DEMOULIN SylviaV1F
65101h31'06''NEUVILLE PierreV2M
65201h31'07''BROOTCORNE IsabelleV2FVERTIGO
65301h31'07''TETELIN EmmanuelleV1FSERVINS AC
65401h31'11''FAUCOMPRÉ RemiSEM
65501h31'11''OUGHALIME HocineSEM
65601h31'12''LHARMINEZ LaurentV2MTEAM LMC
65701h31'19''SZYMKOWIAK IsabelleSEF
65801h31'20''DELCOURT ViolaineSEF
65901h31'26''PERNIAUX CharlesV2MJE COURS A INCO
66001h31'30''LORIDAN CamilleSEFHARDELOT BEACH
66101h31'32''HALLEZ SimonSEM
66201h31'40''GANDON MaitaSEF
66301h31'43''CAMBRAY LaurentV1M
66401h31'49''DELBECQUE LaureSEF
66501h31'52''COGET ZoéSEF
66601h31'53''TOURBIER LaëtitiaSEFCE TRANSPOLE
66701h31'55''SINGRE CathyV1F
66801h31'55''VIDAUD FrédéricV2M
66901h31'55''LEQUARRE NathalieV1F
67001h31'58''ZEMMOUR HeleneV1F
67101h31'59''BRUSSELLE LeoSEM
67201h32'00''DERBESSE GaelleV1F
67301h32'02''QUAYLE JulienSEM
67401h32'05''DESCAMPS MaximeSEM
67501h32'12''VIANE SimonSEM
67601h32'16''VANDENBROUCKE Anne-LaureSEF
67701h32'17''DELEMARLE JulienV1M
67801h32'17''BERTIN PierreV2M
67901h32'17''BERTIN ThibautSEM
68001h32'23''VANDENBROUCKE FloreSEF
68101h32'23''COLICHE VladimirSEM
68201h32'31''HOUTEER JustineSEF
68301h32'34''WEYTSMAN SébastienV1M
68401h32'38''JACQUES JeremySEM
68501h32'39''HAMEAU JérômeV1M
68601h32'39''DEMOUTIER GillesSEM
68701h32'42''TRENTESAUX MartineSEF
68801h32'43''VERHILLE HeleneV1F
68901h32'43''COURCHELLE SuzonSEF
69001h32'47''POULLET NicolasV1M
69101h32'58''GASPARDO SylvieV1F
69201h32'59''GUINET LaetitiaV1F
69301h33'00''TRONET SébastienSEM
69401h33'02''BONDUELLE NathalieV1F
69501h33'05''DENYS SarahV1FCOACH RUNNING
69601h33'22''KIMPE ValérieV1F
69701h33'29''BURNOD RémySEM
69801h33'29''CARPENTIER BerengereV1F
69901h33'34''MARICHAL AlexeSEF
70001h33'39''DUJARDIN JonathanSEM
70101h33'47''DUHAMEL MagalieV1F
70201h33'53''HAGRON StéphanieV1F
70301h33'53''VALLEE-GIRARDIN Anne-LorraineV1F
70401h33'56''LEVEILLE NIZEROLLE ValentineSEFEUROTUNNEL
70501h33'58''COLICHE AntoninV1M
70601h33'59''DERMENGHEM NicolasSEM
70701h34'07''SAILLY ChristopheSEM
70801h34'09''PAGET TiffanySEF
70901h34'12''BULTEAU ColineSEF
71001h34'17''DECOEYERE EmmanuelV2MCAPUCHE TEAM
71101h34'17''ALLENDER OlivierV1M
71201h34'17''JANSON SabrinaV1F
71301h34'19''DERYM FrancoisV1MQUESNOY POUR TO
71401h34'20''CARRON AurelieSEFSC BRIE COMTE R
71501h34'21''BAUW ClémentSEM
71601h34'22''MAHIEU ValérieV1F
71701h34'25''DERYCKX BrunoV2M
71801h34'32''ATTAGNANT VeroniqueV2FRC ARRAS
71901h34'36''VARLET SéverineSEF
72001h34'37''PARDESSUS OlivierV2M
72101h34'37''DEJONCKEERE MarjorieSEF
72201h34'39''LEGRAND MarineSEFFLUNCH
72301h34'39''DESCAMPS OlivierV1MFLUNCH
72401h34'40''POISSONIER ClaireSEF
72501h34'45''MORELLE DelphineV1F
72601h34'46''VERMEILLE JohannV1M
72701h34'46''CHEVANNE PhilippeV3M
72801h34'54''VANSTAPEL CarolineSEF
72901h34'59''BROWAEYS JustineSEF
73001h35'00''RAVIART MélanieSEF
73101h35'00''BORLON PhilippeV1MLES APEROS DU M
73201h35'00''DEMEFFE LaurentSEMLES APÉROS DU M
73301h35'01''LEGRAND ValerieV1F
73401h35'02''DAICHE OlivierV1MRUN FLY
73501h35'04''SALIN PeggyV1FHEM ATHLETIC CL
73601h35'06''DERMENGHEM SophieSEF
73701h35'19''FERNANDEZ EmilieSEF
73801h35'19''BENJAMIN BertrandV2M
73901h35'22''COPPIN QuentinSEM
74001h35'22''DEFOSSE FrédéricV2M
74101h35'25''ESTRANGIN CLODET ClaireSEF
74201h35'26''SLIMANE MoufidaV2FHEM ATHLETIC CL
74301h35'26''BERTHES CharlotteSEF
74401h35'30''YOUNSI TheoJUM
74501h35'31''BAGLIN GregoireSEM
74601h35'31''CALAIS GauthierV1M
74701h35'33''DELRUE AngeliqueSEF
74801h35'34''MAZÉ MargauxSEF
74901h35'36''ACHTE StéphaneV1M
75001h35'37''GIRLOT JulieSEFJCPMF
75101h35'37''FINFE GéraldineSEFJCPMFFLV
75201h35'38''LEVANNIER CarolineSEF
75301h35'41''TRENTESAUX GeoffreyV1MTEAM LMC
75401h35'43''TELLIER CesarSEM
75501h35'45''NEMPON JulienSEM
75601h35'52''VANDEPLANQUE AlbaneJUF
75701h35'53''VANOOTEGHEM FabienV2METM
75801h35'57''LECRENIER PatriciaV2FJCPMFFLV
75901h35'57''VANMOORLEGHEM EmilieSEFLES ÉCLATÉS PÉR
76001h35'58''ROBIQUET VincentSEM
76101h35'58''MAIGNON AliceSEF
76201h36'01''SAVET AlexandreSEM
76301h36'02''PAPILLON XavierV2M
76401h36'21''QUINDROIT LaurenceV1F
76501h36'28''PARIS AlainV2M
76601h36'39''MUNGIOVI RosarioV2M
76701h36'41''POIRET ThierryV2MGROUPE EMPLIO
76801h36'41''BAYART DamienSEMGROUPE EMPLIO
76901h36'42''BAUDET LudovicV1M
77001h36'43''CLAEYS CharlotteV1F
77101h36'49''VASSEUR HerveV2M
77201h36'49''VASSEUR EmmanuelleV2F
77301h37'10''LELIEVRE AuroreSEF
77401h37'11''DUPRET CaroleV1FESA MARPENT
77501h37'12''HENAUT CathyV1F
77601h37'13''TRANAIN LaurentV2MJOBCOP
77701h37'14''PAGNIEZ CarolineSEF
77801h37'16''DE MEESTER InesSEF
77901h37'16''GALLET MarieSEF
78001h37'19''DELCENSERIE ElodieSEFASSOCIATION DES
78101h37'29''MOTTE ArnauldV2M
78201h37'31''MOTTE AlisonSEF
78301h37'32''DEMAN LaureSEFLES ÉCLATÉS PÉR
78401h37'33''TEMPLEMENT StephanieV2FHEMAC
78501h37'34''SELLIER GaudericSEM
78601h37'34''FONTAINE LucieSEFHUY JE COURS PA
78701h37'35''PAQUE ElodieSEF
78801h37'36''MARTROYE LineSEFLES ÉCLATÉS PÉR
78901h37'37''SANDERS JulienSEM
79001h37'37''STIENSMA EricV2MWPRC
79101h37'38''LE GALL MarionSEFRUNNINGHEM
79201h37'38''MASSET MarineSEF
79301h37'42''MELCHERS MartineV2FWATT FOOTING
79401h37'46''REBOURCET JulienSEM
79501h37'47''COTON DominiqueV2M
79601h37'48''BOYARD PatrickV2M
79701h37'49''PERRY BenoitV1M
79801h37'49''DELECOEUILLERIE CelineSEFBAC
79901h38'02''PHILIPSON NinaSEF
80001h38'03''DELCROIX JulietteSEF
80101h38'03''PEAN DE PONFILLY OlivierV2M
80201h38'09''BARTIER BerengereSEFGROUPE EMPLIO
80301h38'10''OGNIBENE CharlotteJUF
80401h38'11''LHARMINEZ KarineV1FTEAM LMC
80501h38'11''MARIE PaulSEM
80601h38'15''BENY ArnaudV3MGROUPE EMPLIO
80701h38'20''DELEVOYE YvonneV1F
80801h38'22''WAEGEBAERT XavierV1MRUN AND BIKE BA
80901h38'23''CHEVALIER MyriamV2F
81001h38'27''GARCIA NatachaV1F
81101h38'30''BUTRUILLE CyprienV1MLESTYRANNOSAURE
81201h38'31''PETIT HeleneV1FFLUNCH
81301h38'32''SPENDER ValerieV2FLRT
81401h38'32''DELOBELLE IsabelleV2FLRT
81501h38'33''XHONNEUX EricV2M
81601h38'35''TRONET EstelleSEF
81701h38'36''COLSON HeleneSEF
81801h38'37''MARIAGE DelphineSEF
81901h38'38''CLERET SophieSEF
82001h38'51''JASKOLSKI AmandineSEF
82101h38'55''VALLIER AlexandreSEMLABORATOIRE REN
82201h39'32''DESCAMPS LucileJUF
82301h39'33''FORTIN TimotheeV1M
82401h39'35''SAUNIER PriscillaV1F
82501h39'35''MARTIN WilliamSEM
82601h39'37''BEQUET Jean MarcV2M
82701h39'46''MICHEL LudivineSEF
82801h39'46''DEMARCQ AliceSEFCAA
82901h39'46''KEGELS CécileSEF
83001h39'52''ZELE YvesV4MASCA PEUGEOT PO
83101h39'53''PARDOUE CoralieSEF
83201h39'54''DUFLO HéloïseSEF
83301h39'56''DEKOSTER PaulineSEF
83401h39'58''LAUNOIS ClaireSEF
83501h39'59''LUCASSE Marie-JoseeV2FLES MOTIVÉS DU
83601h40'00''COULON GaelSEM
83701h40'01''LHOMME FlorenceSEF
83801h40'03''STASSAIN Jean-MarcV1MHUY JE COURT PA
83901h40'09''DERVAUX ClaudeV3MPIPAIX
84001h40'10''TORRES ElisaSEF
84101h40'12''EVRARD CarolineSEFRUNNING-SAFE
84201h40'12''PIRON DominiqueV3MJE COURS POUR M
84301h40'22''GUILMAIN JeanV3MLDLV
84401h40'24''LOUVEL StephanieV1FUS CAMON
84501h40'24''ROLLE MelanieV1FUS CAMON
84601h40'30''DEHON EmmanuelV2MVERTIGO
84701h40'33''BAJUS EricV2M
84801h40'33''BOUTERSKY LaurenceV2F
84901h40'39''DELANSAY BernardV2M
85001h40'42''DUVIVIER CarolineV1F
85101h40'44''BODART CédricSEM
85201h40'46''GRUSLIN ManonSEF
85301h40'54''AREND VirginieSEFSER ATHL BELGIQ
85401h40'55''VAN CALSTER MichelleV2FSERAING ATLÉTHI
85501h40'56''DELANSAY VeroniqueV2F
85601h40'58''NICOLETTI VirginieSEFLES ÉCLATÉS PÉR
85701h40'58''WINDAL GwenaelleSEFBRANLOS4EVER
85801h40'59''COPPENOLLE AudreyV1F
85901h41'05''CHARLIER DelphineSEF
86001h41'08''GREMONT StephanieV1F
86101h41'08''DERNONCOURT ValerieV1F
86201h41'19''FRANÇOIS RégineV1FURN
86301h41'23''GENICOT DaisyV1F
86401h41'24''POURRE NathalieV1F
86501h41'24''ALLAIN FabriceV1M
86601h41'25''THOMAS AliceSEF
86701h41'25''HANNEQUIN LauraSEF
86801h41'35''ROY BaptisteSEM
86901h41'36''ROY FlorianeSEF
87001h41'37''MERLIN JulienSEM
87101h41'40''MERCIER FredericSEM
87201h42'13''LEQUENNE SandraV1FPIPAIX
87301h42'13''MASURE Jean-FrançoisV1MPIPAIX
87401h42'18''HEDIN NancySEF
87501h42'18''SABOT FannySEF
87601h42'25''SAILLY RomainSEM
87701h42'25''HERBIN VirginieSEF
87801h42'27''COLLETTE - LEURENT AgatheV1F
87901h42'28''MORELLE MaximeSEF
88001h42'28''MORELLE AmandaSEF
88101h42'32''MELCHERS DamienV3MWATT FOOTING
88201h42'35''JANDRIN MichelV3M
88301h42'35''CRABBE ChristineV3F
88401h42'38''MÖRSCH WalterV4M
88501h42'44''ANDRY-CHEVALIER CatherineV1FCABW NIVELLES B
88601h42'48''GOZE CedricV1M
88701h42'48''DEMARET FlorenceV1FATHLÉ COURSE LO
88801h42'56''DESNEUX MagaliSEFJE COURS POUR M
88901h42'56''BOUCHEZ MurielSEFJCPMFFLV
89001h43'04''MASSAUX EricSEM
89101h43'09''VENDRAMINI ElodieV1F
89201h43'09''FICHEUR AlbanSEM
89301h43'12''CALONNE Marie HeleneV2F
89401h43'19''LIENARD AlineV1F
89501h43'20''BERNIER AudeV1F
89601h43'21''BAERT SoniaV1FHEM ATHLETIC
89701h43'24''CRETON PatrickSEM
89801h43'24''CARDON Jean MarieV3M
89901h43'29''DJAROUNE StephanieV1FTENNIS 2382477Y
90001h43'30''DJAROUNE FaridV1M
90101h43'42''STERCKEMAN PaulineSEF
90201h43'43''SANDRON DominiqueV1M
90301h43'48''BUISSET NathalieV1FNÉANT
90401h43'48''NYBELEN MathieuSEM
90501h43'52''DELABY BlandineV2F
90601h43'54''DELLACHERIE VincentV2M
90701h43'54''DELLACHERIE MagaliV1F
90801h43'55''WABLE EugenieJUF
90901h43'55''WABLE FelicieSEF
91001h43'55''WABLE LaurentV2M
91101h43'57''MONTEUUIS DominiqueV3M
91201h44'03''DELVAL ClementSEMOSS
91301h44'06''GUESSAD EliasSEMTEAM OSS
91401h44'07''HAUTSON LaurentV2M
91501h44'24''DELIERS Marie FranceV1FARTOIS ATHLETIS
91601h44'27''DELEVOYE LaurentV1M
91701h44'27''CAPRON MickaelV1MRUN AND BIKE BA
91801h44'30''JADUTA TarasV1M
91901h44'31''FOURNIER AnneV1F
92001h44'33''HERLIN VirginieSEF
92101h44'34''RIVELON PeggyV1F
92201h44'34''PERRAULT CédricV1METAPLES
92301h44'43''LEBLOND VenanceSEF
92401h44'44''LEBLOND CassandreSEF
92501h44'46''MALOT PhilippineSEF
92601h44'47''MICHALON GwenaëlleSEF
92701h44'47''DRAGO AlienorSEF
92801h44'53''THIRIEZ MarineSEF
92901h44'59''VANMEIRHAEGHE AxelleSEFLABORATOIRE REN
93001h45'03''BONDOIS LaurenceV2F
93101h45'04''PIERRON LaurenceV1F
93201h45'05''CORDIER HuguesSEM
93301h45'05''VAN KALCK EstelleV1F
93401h45'06''GRAUX RegineV3F
93501h45'06''GRONDAIN-DENYS PamélaSEF
93601h45'13''HOMBRAIN Jean-MarcV1M
93701h45'15''MARTIN VeroniqueSEFARTOIS ATHLÉTIS
93801h45'16''COCQUEL JulietteSEFCOURIR A VERQUI
93901h45'22''LURQUIN ArthurSEM
94001h45'22''LURQUIN BenoitV2M
94101h45'22''MARKEY JulieJUF
94201h45'25''BRES CarolineV1FVILLENEUVE D AS
94301h45'25''BILLAUD AnneV1F
94401h45'37''PARENT JeniferV1F
94501h45'38''GARBE FrancoisV1M
94601h45'40''LEPERS MarieSEF
94701h45'40''GARBE BlandineV1F
94801h45'50''BLANCHET JustineSEF
94901h45'57''BUTEL MaximeSEM
95001h46'01''LEGAY DonatienneV1F
95101h46'05''QUENU PaulineSEF
95201h46'05''VENNIN Jean PhilippeV2M
95301h46'11''CAUVIN MaryleneV1FJCPMF LESSINES
95401h46'14''ARNOULD AuroreSEFARCH
95501h46'16''DELECLUSE EmmanuelleV1F
95601h46'16''DELECLUSE LaurentV1M
95701h46'21''CAPON ChristianV2M
95801h46'23''ALLAIN KarineV1FACI DU PLESSIS
95901h46'24''RENARD MurielV1FLABORATOIRE REN
96001h46'28''MUSCILLO MarinaSEFLABORATOIRE REN
96101h46'30''PARMENTIER TomV1MURN
96201h46'44''TROESCH LaurenceSEF
96301h46'45''LARCIN EmmanuelV1M
96401h46'47''BILLAUD PatriceV1M
96501h46'48''FAMEREE CedricV1M
96601h46'48''DELABUXIERE ThomasSEM
96701h46'48''MERTZ VirginieSEF
96801h46'50''LECOINTRE HugoSEMTEAM OSS
96901h47'00''POISSONNIER HeleneV1F
97001h47'05''LOISON StéphanieV1F
97101h47'10''MATON CarolineV1FCOACH RUNNING
97201h47'24''FRANZEN ThibautSEMTEAM OSS
97301h47'32''MEDEZ ChristianV2MHUMANIS
97401h47'32''LESAGE AgatheSEF
97501h47'32''HAVEZ ThibaultSEM
97601h47'36''BENZIANI DjamilaV1FHEM ATHLETIC CL
97701h47'37''MEKERKE AdèleSEF
97801h47'44''MEKERKE BlandineV2F
97901h47'45''MEKERKE FrancoisV2M
98001h47'48''AZANNE CatherineV2F
98101h47'52''KUNSZTOWICZ JulienSEM
98201h47'52''CONSTANTIN CrysteleSEF
98301h47'54''MELKI FannySEF
98401h48'07''DELNESTE JulieV1F
98501h48'08''MOLLE ChristelV1FATHOIS D'COURIR
98601h48'10''MEDEZ LaurenceV1FHUMANIS
98701h48'13''CAQUANT AmelieSEF
98801h48'14''CAQUANT FredericV1M
98901h48'21''DUJARDIN AlexisSEM
99001h48'21''LEPOUTRE DorotheeV1F
99101h48'26''BOURDON DavidV1MJCPMFFLV
99201h48'28''FRAU AnthonySEMFLUNCH
99301h48'30''VINCKIER DavidV1M
99401h48'34''THOMAS VincentSEM
99501h48'34''MAKA EricV2M
99601h48'35''BRUNIN Marie-LineV2FADDM OGY
99701h48'36''PARMENTIER LaurentV1M
99801h48'37''WINCQ AxelleSEFADDM OGY
99901h48'39''HUGE LauraSEFJE COURS POUR M
100001h48'48''MC DONALD CarmelSEF
100101h48'48''CAENES CécileSEF
100201h48'49''VAN OUTRYVE PatriciaV2FHUMANIS
100301h48'50''SACKEBANDT XavierV2M
100401h48'53''JACQUEMART ManonSEF
100501h48'53''CHAANSON CindySEFJCPMF FLV
100601h48'54''GUILLOT AngeliqueV1F
100701h48'57''LEPERS AngeliqueV1FALLEZ FRÉDÉ
100801h48'58''GONCALVES SylviaV1F
100901h49'01''CARLIER TiphaibeSEF
101001h49'03''WELSCHEN AnneV2FVERTIGO
101101h49'03''LENCLU IsabelleV1FTEAM VERTIGO
101201h49'04''KAIN SéverineSEF
101301h49'04''GOURDAIN NathalieV1F
101401h49'04''KAIN EmilieSEF
101501h49'07''RUYFFELAERE CélineV1FCAMB
101601h49'09''DESMETS ThomasSEM
101701h49'09''LIETAER StéphanieSEFBOULE TEAM
101801h49'14''BERNARD AntoineV2MFRERES BERNARD
101901h49'16''DESCAMPS JulietteSEF
102001h49'19''COUESPEL MelisandeSEF
102101h49'19''VERLINDE Anne-CharlotteSEF
102201h49'20''DELVARRE SophieSEF
102301h49'24''LEDUC DavidV1MLES DRAGONS COU
102401h49'29''PIETQUIN Jean-PierreV3M
102501h49'38''LAHAYE PatriciaV2F
102601h49'38''ABLAY MichelV2M
102701h49'39''BESENGEZ DavidV1M
102801h49'40''CASTIL FabienSEM
102901h49'44''SWERTS QueenieSEF
103001h49'47''NR 9842
103101h49'48''VIEILLAME MariaV2FCMDC
103201h49'50''NOYELLE StéphanieSEF
103301h49'51''THERAIN FlorenceSEF
103401h49'52''HERMAN NicolasV1MLES COUREURS DU
103501h49'56''HA SébastienV1M
103601h50'05''VEYS BernardV2MJCL
103701h50'05''MARDAY SoogambalV2FJCL
103801h50'06''DECRUYENAERE CelineSEF
103901h50'09''CAUDRON LaurentV1M
104001h50'13''FLAMENT CarolineSEF
104101h50'16''ZABROWARNY AnnaV1F
104201h50'17''SZCZEPANEK ThomasSEM
104301h50'18''FERNANDES ClaireSEF
104401h50'21''NOËL AngéliqueSEF
104501h50'28''LE GENTIL ValérieV1F
104601h50'29''CARLIER PeggyV1F
104701h50'36''LABOUSSOLE AnneV1F
104801h50'36''CAILLIAU SoniaV1F
104901h50'36''LE GENTIL MarylineSEF
105001h50'39''DEVIN MarcV1M
105101h50'46''FONTAINE HeleneV2FH2R
105201h50'52''MICHAUT AnnaSEFFFR RUGBY CLUB
105301h50'53''PETIT BernardV2M
105401h50'53''PETIT-MALTAVERNE NathalieV1FCAMB
105501h50'53''PENNEQUIN FrancoisV1M
105601h50'54''LACHAT HeleneV1F
105701h50'55''TURZYNSKI LeszekV3M
105801h50'55''JOISSAINS BrigitteV2F
105901h50'56''DECLERCQ Anne-SophieV1FBAC BELGIQUE
106001h50'56''BARGIBANT PatrickV2MBAC BELGIQUE
106101h50'57''WILLART JustineSEF
106201h50'57''LONGUET ÉdithSEF
106301h50'59''ANSEL PascalineSEFJOG GAZELEC NPD
106401h51'00''SIRIEZ DE LONGEVILLE CharlotteSEF
106501h51'00''DUCOULOMBIER Anne FloreSEF
106601h51'01''MUSARDO RubySEFTRAILERS DES FA
106701h51'14''ZINNEN VictorSEM
106801h51'14''GASPAR GilianeSEF
106901h51'18''BOUILLOT CecileV2FTRAILER DES FAG
107001h51'18''COLLIN SéverineSEFTRAILERS DES FA
107101h51'21''QUENNEHEN LyndaV1F
107201h51'22''FRANCOIS CamilleSEF
107301h51'24''LECLERCQ VincentV2MCAPUCHE
107401h51'34''DESJARDINS VincentSEM
107501h51'35''LECHANTEUR Francois-XavierSEMLES MOTIVÉS DU
107601h51'36''HECQUET AurélieSEFWASPS TEAM RUNN
107701h51'37''DUMONT GillesSEML'AMOUR EST DIN
107801h51'44''LEFER SophieV1FJE COURS POUR M
107901h51'45''PARIS StefanV1M
108001h51'51''RAVAUT EugenieSEF
108101h51'51''RAVAUT GuillaumeSEM
108201h51'52''SLOCK MurielleV1F
108301h51'56''TREILLE SarahSEF
108401h51'59''DELPLACE AmelieSEF
108501h52'01''DESCAMPS AgnèsV1F
108601h52'16''DUBLÉ RachelV1FJOG IN REIMS
108701h52'17''BADA ChristelV1FREMI' COURT
108801h52'18''SOKOLOVSKA IvanaV1F
108901h52'25''LOTIN BrunoV3M
109001h52'29''LARMUSEAU StefanieV1F
109101h52'30''CAUX StéphanieSEF
109201h52'32''JANSSENS Anne DophieV1F
109301h52'50''MESSEYNE CélineSEF
109401h52'51''MONTREUIL BenoitV2M
109501h52'51''MONTREUIL SophieSEF
109601h52'53''VAN LINTHOUT JulienSEM
109701h52'57''JAMESSE ThomasSEM
109801h52'57''BALLOT DEPARDIEU EmilieSEF
109901h52'59''FONTAINE AurelieSEF
110001h53'06''COTTON CarolineV2FVERTIGO
110101h53'06''DECAIGNY FrancoiseV1FVERTIGO
110201h53'07''LEGRAND AurélieSEF
110301h53'13''HENOCQ SophieV1F
110401h53'18''FONTAINE BenedicteSEF
110501h53'19''FERNANDES SandraV1F
110601h53'23''CARDINAL Marie-AlixV1FVERTIGO
110701h53'30''SIMON FannySEF
110801h53'32''ZOUAOUI DominiqueV2MGROUPE EMPLIO
110901h53'36''ROSSEL GéraldineV1F
111001h53'38''ANTONIOL JulienSEMBALOOO
111101h53'41''DUPIRE VincentV1M
111201h53'45''DUCROCQ BérengèreV1F
111301h53'53''DUTILLEUL CorinneV1FSPIBO
111401h53'54''CAPRON EricV1MSPIBO
111501h53'55''DELPIERRE Marie ClaireSEFASC CAP
111601h53'57''DELPIERRE SebastienV1MASC CAP
111701h53'58''GENC HulyaSEFTEAM
111801h54'02''CARPENTIER SabrinaV1F
111901h54'02''DELIEGE FrancoiseV1F
112001h54'03''EL MOKHTARI SehamSEF
112101h54'04''WRONKA PaulineSEFASC CAP
112201h54'04''WRONKA IsabelleV1FASC CAP
112301h54'05''MOUILLARD AmaelieSEFASCCAP CORBEHEM
112401h54'05''MANTEL ChristineV1FASC CAP
112501h54'05''MOUILLARD ValerieV1FASCCAP CORBEHEM
112601h54'06''AUDOUIN AlizeeSEF
112701h54'06''AUDOUIN CarolineV2F
112801h54'07''GROSJEAN MartineV1F
112901h54'07''MONSEZ Anne-CécileV1F
113001h54'12''BRONZI BernadetteV1FLES ECLATES PER
113101h54'14''BAUDOUX SandraV1FJCPMF FOSSES LA
113201h54'41''BOUQUILLON JeremySEM
113301h54'43''TOUYON AurelieSEF
113401h54'43''TOUYON JeromeSEM
113501h54'43''POULY ChristeleV2F
113601h54'45''MARCHE HeleneSEF
113701h54'53''DELEMARLE LiseSEFBETHUNE ATHLETI
113801h54'55''FRAU ValerioV2M
113901h54'55''BAUFAYS GenevieveV2F
114001h54'55''PIETERS LaurentV1MFLUNCH
114101h54'56''DEVILDER SidonieSEF
114201h54'57''DESTENAY PatrickV1MCOURT-SAINT-ETI
114301h55'04''NR 9822
114401h55'16''BODIN LeslieV1F
114501h55'16''BERNARD JaneV1F
114601h55'16''BERNARD MichelV1M
114701h55'18''VANOPDENBOSCH DominiqueV1M
114801h55'18''DECONDÉ AxelleV1F
114901h55'18''EXSTEEN SéverineV1FFCHA
115001h55'19''DAUCHELLE MarineSEF
115101h55'20''FEKIR Abdel-OuahidSEM
115201h55'23''FLOUQUET PeggyV1F
115301h55'24''LEFEBVRE OdileV1F
115401h55'26''AUSSEMS Marie-NoelleSEFLES MOTIVÉS DU
115501h55'41''GIELEN MurielleV2F
115601h55'44''COURTIN PhilippeV2MASC CAP
115701h56'01''DELAHAY LouisJUM
115801h56'03''FACHE LaurenceV1FVAFA
115901h56'03''MEURISSE JulieV1F
116001h56'03''ALLENDER AnneV1F
116101h56'06''VANDERHOEVEN CatherineV1F
116201h56'06''JOORIS SergeV1M
116301h56'07''FOUTERET ValérieV2F
116401h56'15''REIMS MartineV2FJCPMFFLV
116501h56'15''VIGLINO DanielV2MJCPMF FLV
116601h56'16''RINCHARD ValerieV1FJCPMF FLV
116701h56'16''TIMPERMAN GenevièveSEFJCPMF FLV
116801h56'19''LECLERCQ IsabelleV1F
116901h56'24''HINDRYCKX MarcV2MJOGGING CLUB HA
117001h56'27''LESAGE AxelleV1FGAZELLES DE SIR
117101h56'29''DELBECQUE MaudV1F
117201h56'32''DUMONT ElodieV1F
117301h56'32''LIENARD SabineV1F
117401h56'37''LAVERGNE CécileSEF
117501h56'39''WYPYCH ClémentSEMWYPYCH AND CO
117601h56'39''PRADE MarianneV1FFOULÉE PERWEZIE
117701h56'40''LOMMERS AnneV2FJE COURS À INCO
117801h56'41''MEAN CaroleV1F
117901h56'41''NR 9833
118001h56'42''VASSEUR MarylineV2FLES FURIEUX DE
118101h56'42''ELADARI IsabelleV2FLES FURIEUX DE
118201h56'46''LEDUC LaurenceV1FUAC
118301h56'51''LA MATINA ConcettaSEFUAC
118401h57'02''DEDRYVER MarineV1F
118501h57'12''TERASSE ChristelleV1F
118601h57'14''DENIS SylvieV1F
118701h57'16''ANDRÉ StéphanieV1F
118801h57'16''MC GUINNESS MaureenSEF
118901h57'18''BLOMME OlivierV1M
119001h57'18''DUTHOO AugusteJUM
119101h57'22''LUTS KathyV1FVINOTEAM
119201h57'29''ANSELME ClaireSEF
119301h57'30''DOURIEZ ChristineV2F
119401h57'30''BOURDREZ MyriamV1F
119501h57'34''GRÉGOIRE ChristelSEF
119601h57'35''BART CarolineSEFGROUPE EMPLIO
119701h57'36''FIEVEZ JulietteV1FGROUPE EMPLIO
119801h57'38''CHEVALIER PascalV2M
119901h57'42''DELEAU CamilleSEFAS MARCK
120001h57'47''MORES CatherineV1F
120101h57'51''LESNE Anne-FrançoiseV1F
120201h57'52''BOULET SUPAU HélèneV2FANTE MARE
120301h57'52''LUSSON FrancoisV2MANTE MARE
120401h57'56''CHARLES VanessaSEF
120501h58'05''SERRUYS EmelyV1F
120601h58'05''NIETO JulieSEFMERIGNIES
120701h58'06''NIETO OlivierV1MMERIGNIES
120801h58'07''LEFRANC SophieSEF
120901h58'08''DILLIES JulietteV1F
121001h58'08''VIENNE AngeliqueV1F
121101h58'17''DEBRUYNE GaelleV1F
121201h58'17''LE CUNFF JustineSEF
121301h58'17''TOULEMONDE RafaelleSEF
121401h58'19''RAULT IsabelleSEF
121501h58'19''DOUADI YoucefV2M
121601h58'22''SZELAG SophieV1F
121701h58'22''FRAGNON VincentV1M
121801h58'22''SZELAG FredericV1M
121901h58'24''MONTAIGNE DelphineV1F1971
122001h58'24''DAEL EliseV1F
122101h58'27''DEKNUDT CharlesV1MTOURNAI GÉNÉRAL
122201h58'29''PAPILLON CécileV2F
122301h58'31''BOSCH MichelV2MRUNNERS BERNEAU
122401h58'31''VANDROMME ChristopheV1M
122501h58'40''LEDOUX MireilleV1FESTELLE ON THE
122601h58'41''NEGRO MassimilianoV2M
122701h58'41''DEVENYNS CécileSEFESTELLE ON THE
122801h58'42''VANEXEM BernardV2MESTELLE ON THE
122901h58'42''PARENT QuentinSEMESTELLE ON THE
123001h58'42''VANEXEM EstelleSEF
123101h58'42''WIELEMANS DanielV1MESTELLE ON THE
123201h58'42''SOYEZ LucileSEFESTELLE ON THE
123301h58'43''PLATTEEUW TaniaV1FESTELLE ON THE
123401h58'43''WANNEZ StéphanieV1FESTELLE ON THE
123501h58'43''DELCAMBRE PhilippeV1MESTELLE ON THE
123601h58'44''GRELL GeorgV2MESTELLE ON THE
123701h58'46''DEVUYST JulienSEMJCPMF
123801h58'46''BOULANGER AlexiaSEF
123901h58'46''DEBREUCK MaryliseV1F
124001h58'48''FIOLET OlivierV1MCACB
124101h58'51''SCHERPEREEL VeroniqueV1F
124201h58'53''MAURI PascaleV2F
124301h58'57''POLLET SéverineV1F
124401h58'59''FOLLET NathalieV1FESCTERGNIER
124501h58'59''FRADIN VincentV2M
124601h59'00''KISYLYCZKO JulieSEF
124701h59'01''ROY EricSEM
124801h59'02''CHARLIER PaulineSEF
124901h59'05''KODER NadineV2FLA FOULÉE PONT
125001h59'06''DESBARBIEUX ClémentineJUFLA FOULÉE PONTA
125101h59'06''BICHU ClaudineV2FLA FOULÉE PONT
125201h59'06''NR 9868
125301h59'06''KODER CorinneV2FFOULÉE PONT À M
125401h59'06''DEMARLE RoseSEFLES FOULÉES PON
125501h59'09''DEBROUX JulieSEF
125601h59'09''VAN LOO StéphanieSEF
125701h59'09''NOËL JulieSEF
125801h59'10''DAVIGNY Jean-ClaudeV2MJOGGING CLUB LA
125901h59'27''POUMAERE CharlotteSEF
126001h59'27''MORELLE CarolineSEF
126101h59'28''FICHEUR AdelineSEF
126201h59'28''VERHAEGHE ChristopheV1M
126301h59'34''GUYOMARD CinderellaSEF
126401h59'38''LEFEVRE EmilieSEF
126501h59'45''BOUDAILLIEZ GeraldineV1F
126601h59'52''SPANNEUT CélineSEF
126701h59'55''BLUM JulienV1M
126801h59'56''BOUCLY CorinneV1F
126901h59'56''KINGET OlivierV1M
127001h59'57''HAEZEBROUCK PhilippeV2M
127101h59'59''DUBUS MaggyV1F
127201h59'59''RONZULLO MichellaV1FHUY JE COURS PA
127301h59'59''DAZIN MélanieV1F
127401h59'59''HENNIART FredericV2M
127502h00'06''PAJOT ValentinSEM
127602h00'09''LAMOTTE AnneV1FHELOTEAM
127702h00'09''NICOLAS NathalieV1FHELLO TEAM
127802h00'09''VANHEUVERSWYN CélineSEF
127902h00'15''ADAM DidierV2M
128002h00'20''COLICHE ThibautSEM
128102h00'21''BRYSSE AlineV1FET MOUSCRON
128202h00'22''SKILBECQ KathyV2F
128302h00'23''BOUZIANI FaridSEM
128402h00'33''GOUBEL FlorianeSEF
128502h00'34''TALON BénédicteV2FTRIATHLON CLUB
128602h00'34''SIGNORINO GELO RosaliaV1FHUY JE COURS PA
128702h00'34''GOEMAERE Anne MarieV2F
128802h00'34''WISEUR ChristelV2F
128902h00'34''DENYS LaurenceV1F
129002h00'39''CAMBIER VirginieSEFXTRATIME RUNNIN
129102h00'41''DELATTRE GrégoryV1M
129202h00'43''DEVILLET MarieSEFAUCUN
129302h00'57''ORSELLI AlineV1FLES GUMPETTES
129402h00'57''WALLEMME SarahV1FLES GUMPETTES
129502h01'01''ALLARD StéphaneV3MTIME TO RUN
129602h01'05''CLEENEWERCK VirginieV1F
129702h01'09''STAS KattyV2FACKO
129802h01'10''SCHOUTERDEN MarijkeV1FACKO
129902h01'11''LIURNO GeoffreySEM
130002h01'14''CAZIN ClaireSEFGROUPE EMPLIO
130102h01'17''SCHRIVE ClaireSEF
130202h01'17''BOSSART CamilleSEF
130302h01'32''CARETTE ChantalV1FMAUBEUGE MARATH
130402h01'34''CLÉA GromadaSEF
130502h01'34''VANHOUTTE AnneV1F
130602h01'36''POTTIER LucasSEMLES TRAIL LENTS
130702h01'40''PIERSOUL PatrickV3M
130802h01'42''MARCHAND KathyV1FLES FRELONS
130902h01'43''BOUSQUET HerveV2M
131002h01'43''EHX AndréV2MLES FRELONS
131102h01'44''WALLYN OdileV1FZUYDCOOTE LONGE
131202h01'47''BOONE BartV1M
131302h01'49''LOTTILLIER EstelleSEFLES TRAIL LENTS
131402h01'50''RETHY SandrineV1F
131502h01'51''VOYAME AnaïseSEF
131602h01'58''REENAERS SandraSEF
131702h01'58''ANSELME MélineSEF
131802h01'58''BONTE AurélieSEF
131902h02'05''MOURI CamilleSEF
132002h02'10''DE VERA BenjaminSEM
132102h02'10''JACHEET AudeSEF
132202h02'13''DELVIGNE IsabelleV1FHUY JE COURT PA
132302h02'14''BOQUET SylvieV1F
132402h02'14''VANDEN BOSSCHE DiegoV1M
132502h02'15''SIMON BertrandV1MVERTIGO
132602h02'36''DECRUYENAERE CarolineSEM
132702h02'36''LERAT SabineV2FLES ÉCLATÉS PÉR
132802h02'37''PONCIN MartineV1F
132902h02'42''DEBUREAUX AmandineSEF
133002h02'58''DIAS DE DRITO JenniferSEF
133102h02'59''STOFFAES MarieSEF
133202h02'59''FOURDIN ClemenceSEF
133302h02'59''FOURDIN YvesV2M
133402h03'01''DECOBERT MaurineSEFJOGGING CLUB LA
133502h03'01''DELABRE LaurentV1MJOGGING CLUB DE
133602h03'02''PREUD'HOMME SabrinaSEF
133702h03'04''TREFEL JacquesSEM
133802h03'05''TREFEL ClaireSEF
133902h03'06''PICARD NicolasV1M
134002h03'07''DE ROY HélèneSEFJCPMF
134102h03'12''QUESADA KarineV1FAS AGNETZ ATHLE
134202h03'12''QUESADA Jean BaptisteV2MAS AGNETZ ATHLE
134302h03'13''LOISEAU MichelV3MWPRC
134402h03'19''PERREAUX ChristelV1FVERTIGO
134502h03'35''WYPYCH MaitéSEF
134602h03'39''DUBOIS JulieSEF
134702h03'39''STRUK RachelSEF
134802h03'41''XHROUET CélineV1FJCPMF SART-TILM
134902h03'41''HENRIST CatherineV1FJCPMF SART TILM
135002h03'52''BODART FlorenceV2FROS
135102h03'52''BOTTEN Anne-ChristineV1FR.O.S
135202h04'00''FABRE FlorianeV2F
135302h04'00''BOCQUET ChristopheV2M
135402h04'01''CRANINX LucV2M
135502h04'05''DESAINS ChristèleV1F
135602h04'14''DUMOULIN LucilleSEF
135702h04'14''DUPAU NathalieV2F
135802h04'21''DESTINÉ ChristianV2M
135902h04'23''DESSEAUX MarjorieV1F
136002h04'25''DEUEZ AudreySEF
136102h04'25''DECLERCQ LucileSEF
136202h04'28''FAUVART Marie-AnnickV1F
136302h04'28''MONSTERLET LaurenceV1F
136402h04'29''DELANGRE ColetteV3FKAIN BRUYERE
136502h04'35''FINO CelineV1F
136602h04'35''FINO YannV1M
136702h04'38''PETIT LaurenceV2FARTOIS ATHLÉTIS
136802h04'38''ALY LudivineSEFARTOIS ATHLÉTIS
136902h04'39''BARBIEUX CorinneV2FARTOIS ATHLETIS
137002h04'39''BONIFACE MarieV1FARTOIS ATHLÉTIS
137102h04'39''VERBRUGHEN XavierSEMARTOIS ATHLETIS
137202h04'44''BAADER JoelleSEFGOLDEN TUCHES
137302h04'45''HANS BernardV1M
137402h04'51''MAAS ElodieSEF
137502h05'02''DERU AliceSEFTUCHE TEAM
137602h05'05''LEMAITRE Marie BarbaraV1FARTOIS ATHLETIS
137702h05'06''PLACE LucieSEFGROUPE EMPLIO
137802h05'08''ROUSSEL MagalieV1FLES COUREURS DU
137902h05'08''MAYEUR DorotheeV1FLES LOUPS BLANC
138002h05'12''GHEZALI StephaneV2M
138102h05'15''DEMETS IsabelleV1FJCL
138202h05'21''WATTIEZ JohanV1MLES ÉCLATÉS DE
138302h05'38''MIGNOLET DorothéeV1F
138402h05'38''PONCELET SarahV1F
138502h05'42''MEIRHAGHE AlineV1F
138602h05'43''HENNEBIQUE ManuelleV1F
138702h05'53''DARCAS BénédicteV1FFLUNCH
138802h05'55''BOULANGER VirginieV1F
138902h05'57''MARTINUSSEN CarolineSEFLES MUSCLETTES
139002h05'58''DUVIEUXBOURG CaroleSEF
139102h06'04''GHELLAB LilyaSEFPOT D ECHAPPEME
139202h06'05''BOUDJEMA FerielSEFPOT D ECHAPPEME
139302h06'08''MOULY IsabelleV1FCAPUCHE TEAM
139402h06'09''CATEZ CharlotteSEFMADAME
139502h06'14''GALABERTHIER GuillaumeSEM
139602h06'24''SAUDOYER Jean-FrançoisV1MLES DRAGONS
139702h06'26''LEBEAU FrancisV3M
139802h06'26''NGEYA WallisSEFLES ÉCLATÉS
139902h06'27''CAUDAL BenoitV1M
140002h06'29''MOUSSA NasseraSEFWPRC
140102h06'30''REGNIER Marie-CarolineV1F
140202h06'30''HINDRYCK NathalieV1F
140302h06'41''DEGLIN SéverineV1F
140402h06'41''MARANDON LenaïgV1F
140502h06'48''GUYOMARD CatherineV2FVERTIGO
140602h06'49''PRADE MurielleV2FJCL
140702h06'50''DELLETTRE AnneV2F
140802h06'50''CNUDDE SophieV1F
140902h06'54''KEUTGENS ChristianeV1F
141002h06'56''LIBOTTE IsabelleV1F
141102h06'57''FELICIANO CelineV1F
141202h06'57''WOLLAERT CoralieSEFUSL JOGGING
141302h07'00''MASSART MarjorieV1FRUN AND SMASH
141402h07'07''VANDENBOSSCHE GeraldineSEF
141502h07'11''GOBERT JulieV1F
141602h07'14''LEFEBVRE Marie-LaureSEF
141702h07'20''CORDIER CathyV1FASC CAP
141802h07'31''PREVOT DelphineSEF
141902h07'31''MAYENCE GillesV1MIMPALAS
142002h07'32''LEMOINE BénédicteV1FFORMYFIT
142102h07'33''TARTE PaulineSEFJCPMFFLV
142202h07'37''PILLOT VincentV1M1976
142302h07'40''FINO MorganeSEF
142402h07'40''LAVIGNE GuillaumeV1M
142502h07'41''PILLOT TaniaV1F
142602h07'44''JAUQUET MathildeSEF
142702h07'45''DIERICKX DominiqueV2F
142802h07'49''GUYOT MathisSEM
142902h07'58''PERRAY IsabelleSEFJOG IN REIMS
143002h07'59''LEFEVRE FabriceV1M
143102h08'00''LEFEVRE PrecylliaSEF
143202h08'11''DUMONT JulienV1M
143302h08'11''SPELGATTI AudreySEM
143402h08'12''BAUWENS FrédéricV1M
143502h08'14''HORLANCE DelphineV2F
143602h08'14''DESCAMPS Marie JoséV2F
143702h08'15''DELAHAY PriscillaV1F
143802h08'19''BAINE TaniaV1FJCPMFL
143902h08'26''STOZICKY SylvieV2F
144002h08'27''LEFEBVRE BenoitV2M
144102h08'29''STÉPHANIE ZarboSEF
144202h08'30''DOPPAGNE IngridSEF
144302h08'30''CHAPRON DelphineV1F
144402h08'37''BECKERS MurielV1FJCPMF
144502h08'39''DUVAL CamilleSEF
144602h08'40''THERON ValerieSEF
144702h09'00''VITOUX CyrilleSEM
144802h09'14''HONNAY OlivierV1MLES APÉROS DU M
144902h09'15''SYMOENS NathalieV1FJCPMF ROUGE CLO
145002h09'15''JANS SiegridV1FLES APÉROS DU M
145102h09'15''GUISSE FrancoisSEMLES APÉROS DU M
145202h09'16''GREGOIRE IsabelleV1F
145302h09'16''MALHERBE ChristineV2FLES APEROS DU M
145402h09'16''BILLY StephanieSEFLES APÉROS DU M
145502h09'16''COSME IngridV1FLES APEROS DU M
145602h09'16''ROWIES ChristineV2FLES APÉROS DU M
145702h09'16''GOVAERTS SylvieV2FLES APÉROS DU M
145802h09'21''BOUCHEZ AnneV2F
145902h09'26''CASIER MarieSEF
146002h09'28''DECOORNE VincentV1MPACCAP FOURNES
146102h09'28''DECOORNE CharlotteV1FPACCAP FOURNES
146202h09'28''BACCEGA IsabelleV2F
146302h09'34''BRAUN PetraV2F
146402h09'34''LEMAY CristelleV1F
146502h09'38''LION LaurenceV1F
146602h09'38''HOUSSIÈRE DelphineSEF
146702h09'42''ROBINET SéverineV1FARCH
146802h09'42''GASQUET EmilieSEF
146902h10'06''LAHR MarielleV2FJTRR
147002h10'12''DENAYER MarieV1F
147102h10'20''LACOUR AliceSEF
147202h10'34''HUMIÈRE DEREGNAUCOURT VirginieSEF
147302h10'47''OBERT AnitaV1F
147402h10'47''NEMETH OlivierV2M
147502h10'49''PECOURT AdelineSEF
147602h10'49''RETAUX DelphineV1F
147702h10'49''WAGON VirginieV1F
147802h10'50''LEPLAT GaëlleV1F
147902h10'51''RAMBUR VirginieSEF
148002h11'04''WATTIEZ DominiqueV3M
148102h11'21''VERLINDEN KarinV2F
148202h11'49''PELLETIER CélineV1F
148302h11'52''BOUCHAT FabienneV1F
148402h11'53''DEWASTE MarylineV3FCOURIR À BAISIE
148502h11'57''WAGENER NathalieV2FJOGGING CLUB HA
148602h12'11''TANASE ChristelleV1F
148702h12'14''SCHRECK ValerieV1F
148802h12'14''IDBELLA NadiaV1F
148902h12'15''MARTIN MurielV1F
149002h12'26''CARELS ValérieSEFBAC
149102h12'31''PHILIPPON OlivierV1M
149202h12'48''BERLEMONT IsabelleV2FRAPTOR
149302h12'52''SOUMARE EmelineSEF
149402h12'59''WOLFF SophieV2F
149502h13'05''VAN HOOREN JulieV1F
149602h13'06''DE BLAERE SophieV1F
149702h13'15''PELLETIER FrédéricV1M
149802h13'28''BULTEAU JoséphineSEF
149902h13'43''DEUSE CorinneV1F
150002h13'50''THERY MarielleV1F
150102h13'55''TARGNION EliseSEFLES BLONDES EN
150202h13'59''MUANZA BertholdV2M
150302h13'59''CHAPRON LaureV1F
150402h14'03''STEENHAUT HansV2MTRIATH
150502h14'03''POT ChristineV2FATHOIS D'COURIR
150602h14'05''GOSSET Anne-ValérieV1F
150702h14'05''T'SIOBBEL CarolineV1F
150802h14'07''LEMAIRE MélanieSEF
150902h14'10''HULIN Marie-ChristineV2FJC BAUDOUR
151002h14'13''D'HULST GhislainV2MJOGGING CLUB LU
151102h14'13''LABARRE PatriceV2MJOGGING CLUB LU
151202h14'20''DELARUE MatthieuSEMGROUPE EMPLIO
151302h14'31''PETYT ChristopheV2MGROUPE EMPLIO
151402h14'40''BELAIDI NadiaV2F
151502h14'57''BENJAMIN ElodieV2F
151602h14'57''DE VREESE Jean ClaudeV3MJAMES
151702h15'08''PATTE JossellineV1F
151802h15'29''BONVARLET LouSEF
151902h15'29''MARICHAL LucileSEF
152002h15'45''DEVIAENE AmelieSEF
152102h15'46''SCHIETAERT VirginieV1F
152202h15'47''VERDOUCQ AntoineSEM
152302h15'47''VAN DER PLUYM SarahSEF
152402h16'00''BROUART LucienneV2FREYDEL
152502h16'11''KOKOU ManonSEFJCPMF WANFERCÉE
152602h16'16''GLAT AnnaV1FLES SLINSOIS
152702h16'43''FOULON MélanieV1FLES ECLATES PER
152802h16'54''MASSCHELEIN IsabelleV1FECLATÉS DE PÉRU
152902h16'59''LEROY FlavieSEF
153002h17'00''PERRAULT MargotSEF
153102h17'00''MULLER SergeV2MLES SLINSOIS
153202h17'01''DESTEXHE CindyV1FLES SLINSOIS
153302h17'01''ANTOINE NadineSEFLES SLINSOIS
153402h17'01''SWENNEN MélissaSEFLES SLINSOIS
153502h17'16''SERVAIS LucieSEFTRAILER DES FAG
153602h17'28''CHEVALIER CécileV1F
153702h17'34''PEZZOTTA SabrinaV1FJCPMF FLV
153802h17'40''DEMONTY ChristineV2F
153902h17'41''BROOTCORNE GauthierSEM
154002h17'53''DUBOIS SophieV1FJCPMFFLV
154102h18'12''BROOTCORNE AmandineSEF
154202h18'20''MESSIAEN MonicaSEF
154302h18'21''DEMOL LaurentiaV2F
154402h18'25''BAILLY SandrineV1F
154502h18'28''KENSIER GenevièveV2FSPHO
154602h18'42''CRENDAL JustineSEF
154702h18'42''HENOCQ ThibautSEM
154802h18'43''LUCAS PaulineSEF
154902h19'06''SIGISMONDI RaffaeleV1MJIA
155002h19'07''COLINET CarolineV1FJIA
155102h19'10''ANSIAUX AnnickV1FHUY JE COURS PA
155202h19'37''FILÉE VéroniqueV2F
155302h21'08''NAPIERALA MonikaV1FJCPMF FLV
155402h21'08''POULEUR IsabelleV1FJCPMF FLV
155502h21'29''BISIAUX SolenneSEF
155602h21'29''DELENCRE RachelSEF
155702h21'33''LEFEBVRE NicolasV1MQUESNOY SUR DEU
155802h21'50''ROLAND OlivierV1MURN
155902h21'51''MINET MarylineSEFURN
156002h21'52''BLANQUART JeromeSEMCOAST CRUISER
156102h21'52''BLANQUART LaetitiaV1FCOAST CRUISER
156202h22'34''MOUILLET MarieV2F
156302h23'44''VEIGNIE MarionSEF
156402h25'00''PLASSON CarolineSEFLA FER
156502h25'21''CARON PeggyV1FFARMERS CLUB
156602h26'27''LAMERAND JacquesV2M
156702h26'29''SANFILIPPO FabienneV2F
156802h27'05''OTTAVIANO NathalieV1FGROUPE GOBERT R
156902h27'05''BYKTA FatimaSEFSURICATES RUNNE
157002h33'24''WIGGERS LaetitiaSEFJCPMF FOSSES-LA
157102h33'24''DJEZIRI RabheV2MJCPMF FLV
157202h46'13''LEBRUN MarcSEM
157302h46'14''LAMBRECQ ThierrySEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran