[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Pyramides Noires - 35 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Pyramides Noires - 35 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Pyramides Noires - 35 km du 26/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'25''GUENTHER KaiSEM
202h41'52''DUHAMEL SandrineV1FCAF FOURMIES
302h42'09''POLLOT VincentSEM
402h43'01''ROGEZ AntoineSEM
502h43'29''MOISSON Jean-FrançoisV1MS/L CA FOURMIES
602h44'34''GONZALES AnaisSEFACVA
702h45'46''DUPREZ AmauryESM
802h46'29''LALLART LaurentV1M
902h48'38''LEBAS NicolasSEMArtisanat Français
1002h48'53''GUERIN WilliamSEM
1102h50'12''GIBERT StéphanieSEF
1202h52'41''FLAMENT MauriceV1M
1302h54'47''FASQUELLE FrançoisSEMAA Santé Sport
1402h55'22''DASSONVILLE AurélieSEF
1502h56'33''VEREECKE ValentinSEM
1602h56'42''FALANDRY LaureSEFLille métropole athlétisme
1702h56'43''DUCHATEAU GeoffreySEM
1802h57'23''DECLERCQ FabienSEMGravelines Triathlon
1902h57'38''AUCHART MickaëlV1MCPSS Carvin
2002h57'54''DASSONVILLE MaximeSEM
2102h59'26''BERQUEZ HervéV1M
2203h00'26''PLUMECOCQ JérômeV1M
2303h03'04''PICART BenjaminSEM
2403h08'15''DABROWSKI DidierV1M
2503h09'32''DUCLERMORTIER DavidV1M
2603h09'54''POIGNANT JosephSEM
2703h09'55''LOBOZIAK ChristopheV1MVafa trail
2803h10'41''CATILLON ChristopheV2M
2903h10'41''TORREZ JonathanSEMOSM LOMME ATHLETISME
3003h10'43''DECLERCK Jean PierreV2M
3103h10'52''LAURETTE FabienV1M
3203h11'31''VAN MIERLO Ilse ArdinaSEF
3303h11'45''STANISZEWSKI LauraSEFTeam Holnon
3403h11'54''DELAMARRE BenoîtV1M
3503h13'07''REGENT AnneV2F
3603h13'24''LAMBERT FrancisV3MLille Métropole Athlétisme
3703h15'22''CHARLET SebastienV1M
3803h16'37''LEGAT GuillaumeSEMJcq
3903h17'14''MARCQ MENANTEAU MelynaSEF
4003h17'49''DEVOS FabienSEM
4103h18'10''POLY BaptisteSEMSA MONTROUGE PARIS 12
4203h19'16''FLAMENT CarolineV1FUS TOURCOING
4303h20'32''MACREZ DavidV1M
4403h20'38''ANNALORO ChristopheSEM
4503h20'40''BAHEUX Jean MichelV3M
4603h21'13''DELCROIX DominiqueV1M
4703h21'15''BIZALION LouisSEM
4803h22'04''DUQUESNOY NicolasV1M
4903h22'10''FLEURQUIN LoicSEM
5003h22'25''ROBERT StéphaneV1M
5103h23'57''DELHAYE BasileSEMRUNNER EN NORD
5203h23'59''BAUET ClementSEM
5303h24'08''MATUSZAK RomainSEM
5403h24'14''DESCAMPS ThibaudSEM
5503h24'15''DECOSTER SébastienSEM
5603h24'30''MAERTEN AdirenSEM
5703h24'31''BUISSON CédricSEMTEAM TRAIL AND CO
5803h24'31''NEVEU FranckSEMTEAM TRAIL AND CO
5903h24'33''LABBE QuentinSEM
6003h24'51''MEURISSE BernardSEMRUNCREW59
6103h24'56''FRICK Jean-FrançoisSEMUS MARQUETTE
6203h25'03''VAILLANT ArnaudV1Mchantilly athletisme
6303h25'04''LEPRETRE PierreSEM
6403h25'05''CZEKALLA FredericV1M
6503h25'11''BRACKE HervéV1MOSM LOMME ATHLETISME
6603h25'23''DELTOUR VincentV1M
6703h26'07''LEVOIR PatrickV2MAUBIGNY RUNNING
6803h26'14''DRIEUX ThibaultSEM
6903h26'32''HANQUET BenjaminSEM
7003h29'25''DEVASSINE FrançoisSEM
7103h30'43''DUFEUTREL JulienSEM
7203h32'02''REZZIK MadjidV1MOSM LOMME ATHLETISME
7303h32'02''LECLERCQ FranckV2MLMA
7403h33'09''LASSELIN SebastienSEM
7503h35'52''DELLACHERIE ArnaudV1M
7603h35'55''ROSSI ThomasSEM
7703h37'49''THULIEZ LoicSEM
7803h37'55''DUQUESNOY ArnaudV1MTEAMO2PALE
7903h40'55''VANDENBULCKE ArnaudV1M
8003h41'04''HENNION FrançoisSEM
8103h46'21''LAMARE FrédéricV1M
8203h46'28''JOURNET Jean PhilippeSEM
8303h46'32''DEWULF YoannSEMASSOCIATION REIN NEST IMPOSSIBLE
8403h46'44''MINCHE ErwinSEM
8503h46'44''WAREMBOURG GuillaumeSEM
8603h47'32''MERLEN AlexandreSEM
8703h48'19''REGENT ThierryV2M
8803h48'29''WIMSINGUES SteveV1M
8903h48'47''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running
9003h50'09''MULLIER BastienSEM
9103h51'06''RIBEIRO FranciscoV2M
9203h51'37''DECLUNDER JeromeSEM
9303h51'48''FAMCHON BaptisteSEMMIAGE Crew
9403h53'22''SAVOYE FrédéricV1M
9503h53'27''HERNANDEZ BaptisteSEM
9603h53'56''LUCAS FredericV1M
9703h53'59''WUILQUE DelphineSEF
9803h55'36''LAMBRET ChristelleV1FTHEODO TEMPO
9903h55'55''NOULE RudySEM
10003h56'35''BERNARD NicolasV1M
10103h59'01''GRUT DominiqueV2M
10204h01'59''VANDEWIELE LaurentV2M
10304h02'00''PERU AdrienSEM
10404h03'45''MAWART SandrineV1F
10504h04'54''LESAGE SebastienV1M
10604h07'18''CLERENTIN Jean ChristopheV1M
10704h07'18''MAITTE CélineSEFStade Olympique Calais
10804h08'28''DEWASCH JonathanSEMEtoile Oignies Athletisme
10904h08'30''DELFOLIE AlexandreSEM
11004h08'54''BRAVO FredericV1M
11104h09'55''MOREAU CamilleSEF
11204h09'56''MARION KarimV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
11304h10'26''DUHEM DamienV1M
11404h11'14''DUMONT GuillaumeV1M
11504h11'15''GLORIE StijnSEM
11604h11'51''AUTREAUX DelphineV1F
11704h12'54''VIEILLE JulienSEM
11804h13'26''D'HONDT JulieSEFATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
11904h14'37''BOUTRY CedricSEM
12004h14'43''FRANKOWSKI MaxenceESM
12104h14'46''PRESSENSE ArnaudSEM
12204h14'49''CODRON ArnaudV1M
12304h16'37''LOTTERIE RegisV2M
12404h17'25''DRYPAN GregoryV1M
12504h17'28''STOUPY MarilyneV2FETOILE OIGNIES
12604h17'32''DEHEDIN ChristopheV2M
12704h17'35''BALLY OlivierV1M
12804h18'09''LEMOINE HervéV3M
12904h18'09''MOUTIEZ Jean-CharlesSEM
13004h19'03''MARCHAND AntoineSEM
13104h19'09''LAVOYE AlexV2M
13204h19'09''MEURILLON CécileSEF
13304h19'29''OLOWO MaurilleSEM
13404h21'06''VERBRUGGHE VincentV1M
13504h21'07''SAVARY IsabelleV1F
13604h21'36''DENZLER PatriciaV2F
13704h22'09''MENUGE PierreSEM
13804h25'39''MENIVAL OphélieSEFCaa
13904h25'47''ROBIN OlivierV2M
14004h25'52''HOLLEBECQ CédricV1M
14104h25'52''MARQUETTE Jean PaulV1M
14204h27'21''DROBINOHA GuyV2M
14304h29'06''LEMOINE HugoJUM
14404h29'33''LAMIRAND FredericV2Mlouchangeles runners
14504h30'00''THERY VincentV2M
14604h30'01''TELLIER PatriciaSEF
14704h31'25''KOWALSKI EmilieSEF
14804h31'26''KOWALSKI JulienSEM
14904h31'27''DESSAUVAGES DavidV1M
15004h34'38''COILLOT ChristelleSEF
15104h34'45''DUPRET Jean-MarcV2M
15204h38'32''ROBACHE BrunoV1M
15304h40'03''VILLAIN ReneV3Mjogging valenciennes
15404h44'20''MOREAU CatherineV2F
15504h44'43''MYLLE CedricSEM
15604h48'57''VERIN DavidV1M
15704h59'14''BENOIST DidierV3MLES TRAILERS DE PARIS
15804h59'14''PERRIN LaurenceV1FLES TRAILERS DE PARIS
15905h04'33''CARVILLE ReynaldV1MCourir à abeville
16005h06'54''LEMOINE ThierryV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT
16105h06'54''MAGNIEZ MichaelV1MCARSAT NORDPICARDIE
16205h23'53''PERRIN AnnaV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran