[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Licques - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Licques - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Licques - 25 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'37''PENOT AurelienSEMAs 16
201h49'01''DELWARDE AlexandreSEMCourir A Gravelines
301h52'21''LEBOUCHER JeromeSEMRunning Club D'eperlecques
401h56'11''HIVART GeoffreySEMTouquet Trail Nature
501h57'09''BRUNET MickaelV1M-
601h58'03''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
701h58'43''LIMOUSIN StephaneV1MGuines Patriote Cross
801h59'23''VERBRIGGHE NorbertSEMFoulees Loonoises
901h59'51''LACROIX OlivierSEMTouquet Trail Nature
1002h04'37''DE SCHOUWER NicolasSEM-
1102h04'55''BREQUEVILLE JonathanV1MTouquet Trail Nature
1202h05'40''DUCROCQ VirgilSEM-
1302h05'41''VILLEZ MorganV1M-
1402h06'28''BALY SylvainSEMTeam Baly
1502h07'15''GOUEREC JulienSEMTeamo2pale
1602h07'43''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
1702h08'20''LIVOURY ThomasSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
1802h09'07''PECQUET FranckV2MBoulogne Ac
1902h10'14''VARNEWYCK DavidV1MUnirun
2002h10'14''DANET LaurentV2MCllla Armentieres
2102h11'28''BULCKAEN SylvainSEM-
2202h11'30''BUDENHULZER FredericV1M-
2302h13'27''VANDENKERCKHOVE ThomasSEM-
2402h13'27''BONVOISIN EddyV1MFspn
2502h13'36''DESCHRYVER XavierSEM-
2602h13'37''LANNOY CedricSEM-
2702h13'53''DAUSQUES AlainV1M-
2802h13'55''PRUVOST ArnaudSEMCs La Gorgue
2902h14'04''KUHN GeraldineSEF-
3002h14'16''CARNEAUX MaximilienSEM-
3102h14'24''SAUVAGE FredericV1MLe Drapeau
3202h14'59''MARTIN Jean baptisteSEM-
3302h15'04''DELCOURT ThomasSEMWimrun
3402h17'04''HERMEL ThierryV1MMarck
3502h17'12''LARDEY-GOURDEN ThomasV1MGpmd
3602h17'31''BOCQUET RudolphV1M-
3702h17'32''BUTOR LudovicV1M-
3802h18'08''BILE AlainV2M-
3902h18'09''VASSEUR DidierV2M-
4002h18'22''HONORE PierreSEM-
4102h18'29''GUILBERT ArnaudV1M-
4202h18'55''THOMAS PascalV2MOpale Orientation
4302h21'24''HEBERT PascalV1M-
4402h21'35''VANDENABEELE FredericV1MAs Marck Athletisme
4502h22'20''DUCRET LudovicV1M-
4602h22'23''LHERBIER OlivierV1MGravelines Triatlhon
4702h22'26''DECUPPER ElodieSEFTeam O2pale
4802h22'42''MAERTEN AdrienSEM-
4902h23'42''HERTAULT VincentV2M-
5002h24'12''CARDON CarolineSEF-
5102h24'27''COCQUET EricV1MAsud Arcelor
5202h24'29''AGNERAY StephaneV1MLys Calais Triathlon
5302h24'46''LEFEBVRE WilliamSEMGravelines Triathlon
5402h25'00''PATTEIN EmmanuelSEMMonts Merveilles Boeschepe
5502h25'08''DUCASSE AntoineSEM-
5602h25'21''CREPIN OlivierSEM-
5702h25'29''LE SUAVE LoicSEMDecathlon Arras
5802h25'38''COISY CyrilSEMClub Omnisports Harfleurais
5902h25'53''CLARYS LudovicSEMCourir A Gravelines
6002h26'09''BOULENGER RomainSEM-
6102h26'10''MACHADO JeremieV1MBlanc Nez Triathlon
6202h26'23''WAY StephaneV1M-
6302h26'29''SCHUPPE ClotaireV2MAs Marck Athletisme
6402h26'33''DUCLOIE JeromeV1M-
6502h27'11''DANEL Marc-andreV2MLys Calais Triathlon
6602h27'16''DELAHAYE BenoitSEM-
6702h27'20''ETIENNE JeromeSEMRun For Fun
6802h27'44''BERDIN ValerieV1FAs Marck Athletisme
6902h27'46''HERMANT GuillaumeSEM-
7002h27'46''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
7102h27'48''BAHEUX Jean michelV3M-
7202h28'18''LEMAIRE BenoitSEM-
7302h28'19''RANSON GregorySEMAs Marck Athletisme
7402h28'38''ROCHES ArnaudV1M-
7502h28'47''CRESSON KarlV1M-
7602h29'17''GOURLAIN VincentV2M-
7702h29'48''SMAGGHE AlexisSEMLes Cop1 D Abord
7802h30'25''MAGI GaelSEM-
7902h30'37''COCHETEUX EmmanuelV1MUsl Jogging Leffrinckoucke
8002h31'06''CAFFIER MorganSEM-
8102h31'10''DEBOOM ChristineV1FUsl Jogging Leffrinckoucke
8202h31'10''COUBEL FabriceV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
8302h31'12''BARRAS JulienSEMAs Marck Athletisme
8402h31'25''TETARD EmmanuelSEMOmnisports De Campagne Les Hes
8502h31'27''GEORGES MaxenceSEM-
8602h31'43''DUQUESNOY ArnaudV1MTeamo2pale
8702h31'59''HARDOIN Jean francoisV1MAc Capellois
8802h32'07''BODART JeremySEMCopenor Running
8902h32'41''HARDY FabienV2MAs Marck Athletisme
9002h32'56''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D Abord
9102h33'26''CATEZ LudovicV1M-
9202h33'50''INARD NicolasJUM-
9302h33'50''TERNY EnriqueV1M-
9402h33'59''DELETOILLE JulienSEMAc Capellois
9502h34'03''MARTINOT SebastienSEM-
9602h34'10''PAQUE JudicaelSEM-
9702h35'06''AMAZ LaurentV1MCacb
9802h35'16''MOUSSAY LaurentV2MAs Marck Athletisme
9902h35'48''DESPICHT VincentV1MCopenor Running
10002h35'56''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1 D Abord
10102h36'00''WINNEPENNINCKX DavidV1MRca Triathlon
10202h36'04''MALESIEUX LouisJUM-
10302h37'01''HURTREL ClemenceSEFLna
10402h37'01''DUBOIS EricV1M-
10502h37'27''OGES NicolasV1M-
10602h37'55''GRARDEL BrunoV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
10702h38'44''LECOCQ FrancoisSEM-
10802h38'49''HOURDEQUIN RomainSEM-
10902h38'58''DEHAESE RemiSEM-
11002h39'06''VASSEUR FrancoisV2MRunning Club Eperlecques
11102h39'27''MOISSON GuillaumeSEM-
11202h39'53''FACON MichaelV1MRunners En Nord
11302h39'53''PRUNELET AlexandreV1M-
11402h39'59''DECORNE BastienSEM-
11502h40'03''MAES EricV1M-
11602h40'19''BIRO SorenSEMGuines Patriote Cross
11702h40'29''VANLAERIS FredericV1M-
11802h40'38''MENAGER ArnaudV1MTouquet Trail Nature
11902h40'54''LEGRAND MatthieuV1M-
12002h41'14''WIART SylvainV1M-
12102h41'18''FRODURE GauthierV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
12202h41'36''WESTEEL NicolasSEMCap Coignieres
12302h42'25''CLERENTIN Jean christopheV1M-
12402h42'36''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
12502h42'58''DERUDDER AubertSEM-
12602h43'00''FRANCOIS NicolasSEM-
12702h43'07''DECERF NellyV2FEs Arques
12802h43'17''GAMBLIN VirginieSEFFoulees Loonoises
12902h43'38''CORDIER ArnaudSEM-
13002h43'47''LEDUC FrancoisSEM-
13102h43'51''PATTOU Jean francoisV3MUs Biache
13202h43'54''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
13302h44'05''SAILLY KarenSEFTeam Sailly
13402h44'14''BOIDIN DenisV1M-
13502h44'38''BUTSTRAEN DominiqueV1M-
13602h44'40''MASSON KevinSEM-
13702h45'01''GOURGUECHON VincentV1M-
13802h45'52''BERNARD AlainV3M-
13902h45'57''GRIGNON MichaelV1MValaathlon
14002h46'55''HAPPIETTE ElodieSEFCourir A Gravelines
14102h47'02''FRUCQUET DavidV1M-
14202h47'10''DEVEYER EddyV1M-
14302h47'24''PLACET JulienSEM-
14402h47'26''PATOUT LaurentV1M-
14502h47'30''RAVEL UgoSEMUgo Ravel
14602h48'18''DAQUIN GerardV3MBoulogne Ac
14702h48'31''PREVOT StephaneV2M-
14802h49'30''ANSELIN ChristopheV1MLonguenesse Nature Aventure
14902h50'37''DUVILLARD DamienSEMAc Capellois
15002h50'37''DEGARDIN DavidSEMAc Capellois
15102h50'40''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1 D Abord
15202h50'41''TROUILLE GaetanV1M-
15302h50'50''BOUQUET BenjaminSEMArtois Athetisme Bethune
15402h50'58''CROQUELOIS NicolasV1MSoc Calais
15502h51'07''MAXANT EmilienSEM-
15602h51'08''BEAUGENDRE AgnesSEF-
15702h51'32''DELAUTRE ArnaudV1MAcva
15802h51'32''DORCHIES GaelSEM-
15902h51'39''RAIMOND GeoffreySEM-
16002h51'53''MONCHY LauraESF-
16102h52'05''RENAUT MaximeV1M-
16202h53'06''TEULET BertrandSEM-
16302h54'04''BAUW AngeliqueV1FCccassel
16402h55'22''ARBLAY BertrandV1MTeam Trail Opale
16502h55'22''VAN KALCK GaetanV1M-
16602h55'33''DELAPLACE MichelV3M-
16702h57'21''VANDENABEELE FranckV1M-
16802h57'46''BOURNAILLIE NicoleV3FBerck Athletisme Cote D'opale
16902h57'50''DULOT PascalineV1F-
17002h57'50''ENGELS TomESM-
17102h57'50''ENGELS TheoESM-
17202h57'57''DEMOLIE JeanV3MLonguenesse Nature Aventure
17302h58'01''HENNUYER FlorianSEM-
17402h58'01''VANDERBEKEN YannickV2MLes Cop1 D'abord
17502h58'18''LESCOP GuillaumeSEMTeam 64
17603h01'48''DESMET YvesV3M-
17703h03'17''DHIEUX PriscillaSEF-
17803h03'45''GROSJEAN NadegeSEF-
17903h04'21''GODET NoemieSEF-
18003h04'53''DEVULDER MichaelV1M-
18103h05'23''ANDRE VincentV1MLes Cousins Humanis
18203h05'25''VASSEUR DavidSEM-
18303h05'34''GEORGES HuguesV2M-
18403h06'07''FURMANKIEWICZ LucV1MLes Cousins Humanis
18503h07'15''BLANC AntoineSEM-
18603h07'25''VERHILLE OlivierV3M-
18703h07'54''SIKORA RemiSEM-
18803h09'37''LOUIS Jean philippeV1M-
18903h09'46''DERAM GuillaumeSEM-
19003h09'46''VERMEULEN PierreSEM-
19103h10'25''VANDOMME DenisV1M-
19203h10'49''DUVAL FabienSEM-
19303h10'57''DELANNOYE StephanieV1FLes Cop1 D Abord
19403h11'13''WRONA VirginieV1FCopains D'abord
19503h11'38''DE VISSCHER RudySEM-
19603h11'42''QUENEHEN KatiaSEF-
19703h11'55''NOEL SandrineV1FElan Frugeois
19803h12'13''CAPELAERE BONTE FabienneV1F-
19903h12'15''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M-
20003h13'16''HURET GuillaumeSEMRunners En Nord
20103h13'16''DASSONVILLE SandrineV1FCamb
20203h13'52''SERGENT TheoSEM-
20303h13'56''COUTHEILLAS FlorentSEM-
20403h18'55''MENDEL ClaudineV2FUs Biache
20503h21'18''ANDRE Jean philippeV1M-
20603h23'20''LAPLACE PhilippeV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
20703h28'40''DAQUIN MichelV3MTriathlon Club De Lievin
20803h29'33''DELBARRE SabrinaSEF-
20903h33'50''EVERAERE NicolasSEM-
21003h36'09''SCOTTE AurelienSEM-
21103h37'26''PIETQUIN Jean pierreV3M-
21203h38'08''PAIROUX ChantalV3F-
21303h39'52''EVRARD LaetitiaV1FCdl Lumbrois
21403h40'25''BRIDOUX EricV2M-
21503h41'24''FOURCROY-HENOT StephanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
21603h55'51''HAIN MagaliV1FUsl Jogging Leffrinckoucke
21704h02'50''BOUDRY VincentV2MLonguenesse Nature Aventure
Accueil - Haut de page - Version grand écran